ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
NLV+BLV - Meisterschaft Mixed-Staffel und DMM
am 25.09.2022 in Verden
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U16
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U16
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.09.2022
1.
LG Weserbergland
NI
8.007
Wertungsdetails
1.
LG Weserbergland
NI
8.007
100 m Lauf
48431
2008
NI
12,28
+0,7
562
1.114
49534
2009
NI
12,38
+0,7
552
 
800 m Lauf
48430
2008
NI
2:19,61
 
528
1.020
49534
2009
NI
2:25,50
 
492
 
49668
2009
NI
2:59,35
 
(331)
 
80 m Hürden
49393
2007
NI
12,23
+0,8
544
998
48432
2008
NI
14,05
+0,8
454
 
Hochsprung
48432
2008
NI
1,64
 
549
1.078
48430
2008
NI
1,60
 
529
 
48429
2008
NI
1,36
 
(406)
 
Weitsprung
48431
2008
NI
5,52
+0,0
547
1.033
48432
2008
NI
4,91
+0,0
486
 
48429
2008
NI
4,47
-0,3
(440)
 
Kugelstoß
49393
2007
NI
12,20
 
558
856
49668
2009
NI
6,39
 
298
 
Speerwurf
48429
2008
NI
22,94
 
422
779
49668
2009
NI
16,90
 
357
 
4 x 100 m Staffel 1
49534
2009
NI
49,02
 
1.129
1.129
48431
2008
NI
48430
2008
NI
49534
2009
NI
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.09.2022
1.
LAV Zeven
NI
5.065
2.
LG Osnabrück
NI
5.062
Wertungsdetails
1.
LAV Zeven
NI
5.065
100 m Lauf
48082
2007
NI
12,06
+1,3
584
1.121
48083
2007
NI
12,54
+1,3
537
 
48985
2008
NI
14,84
+1,3
(354)
 
800 m Lauf
48124
2008
NI
2:23,01
 
507
954
48985
2008
NI
2:33,56
 
447
 
49783
2009
NI
3:02,93
 
(318)
 
Weitsprung
48083
2007
NI
5,56
+0,2
551
1.013
48124
2008
NI
4,68
+0,0
462
 
49783
2009
NI
3,86
-0,8
(371)
 
Kugelstoß
48082
2007
NI
11,02
 
512
927
49095
2008
NI
8,78
 
415
 
4 x 100 m Staffel 1
49037
2009
NI
50,69
 
1.050
1.050
48083
2007
NI
48124
2008
NI
48985
2008
NI
2.
LG Osnabrück
NI
5.062
100 m Lauf
50903
2007
NI
12,30
+1,3
560
1.094
51188
2007
JAM
12,57
+1,3
534
 
48529
2007
NI
12,60
+1,3
(531)
 
50916
2007
NI
13,30
+1,3
(470)
 
800 m Lauf
50903
2007
NI
2:16,25
 
550
1.057
50905
2007
NI
2:23,01
 
507
 
51192
2008
NI
2:25,07
 
(495)
 
Weitsprung
50905
2007
NI
4,47
+0,0
440
851
51192
2008
NI
4,21
-0,5
411
 
50916
2007
NI
3,81
-1,1
(366)
 
Kugelstoß
48529
2007
NI
10,69
 
498
914
51188
2007
JAM
8,80
 
416
 
50916
2007
NI
6,67
 
(312)
 
4 x 100 m Staffel 1
50903
2007
NI
48,69
 
1.146
1.146
48529
2007
NI
51192
2008
NI
51188
2007
JAM
100 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
48431
2008
NI
LG Weserbergland
12,28
+0,7
 
 
 
49534
2009
NI
LG Weserbergland
12,38
+0,7
 
 
100 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
48082
2007
NI
LAV Zeven
12,06
+1,3
 
 
 
50903
2007
NI
LG Osnabrück
12,30
+1,3
 
 
 
48083
2007
NI
LAV Zeven
12,54
+1,3
 
 
 
51188
2007
JAM
LG Osnabrück
12,57
+1,3
 
 
 
48529
2007
NI
LG Osnabrück
12,60
+1,3
 
 
 
50916
2007
NI
LG Osnabrück
13,30
+1,3
 
 
 
48985
2008
NI
LAV Zeven
14,84
+1,3
 
 
800 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
48430
2008
NI
LG Weserbergland
2:19,61
 
 
 
 
49534
2009
NI
LG Weserbergland
2:25,50
 
 
 
 
49668
2009
NI
LG Weserbergland
2:59,35
 
 
 
800 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
50903
2007
NI
LG Osnabrück
2:16,25
 
 
 
 
50905
2007
NI
LG Osnabrück
2:23,01
 
 
 
 
48124
2008
NI
LAV Zeven
2:23,01
 
 
 
 
51192
2008
NI
LG Osnabrück
2:25,07
 
 
 
 
48985
2008
NI
LAV Zeven
2:33,56
 
 
 
 
49783
2009
NI
LAV Zeven
3:02,93
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
49393
2007
NI
LG Weserbergland
12,23
+0,8
 
 
 
48432
2008
NI
LG Weserbergland
14,05
+0,8
 
 
4x100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
LG Weserbergland 1
NI
49,02
 
 
4x100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
LG Osnabrück 1
NI
48,69
 
 
 
LAV Zeven 1
NI
50,69
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
48432
2008
NI
LG Weserbergland
1,64
 
 
 
 
48430
2008
NI
LG Weserbergland
1,60
 
 
 
 
48429
2008
NI
LG Weserbergland
1,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
48431
2008
NI
LG Weserbergland
5,52
+0,0
 
 
 
48432
2008
NI
LG Weserbergland
4,91
+0,0
 
 
 
48429
2008
NI
LG Weserbergland
4,47
-0,3
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
48083
2007
NI
LAV Zeven
5,56
+0,2
 
 
 
48124
2008
NI
LAV Zeven
4,68
+0,0
 
 
 
50905
2007
NI
LG Osnabrück
4,47
+0,0
 
 
 
51192
2008
NI
LG Osnabrück
4,21
-0,5
 
 
 
49783
2009
NI
LAV Zeven
3,86
-0,8
 
 
 
50916
2007
NI
LG Osnabrück
3,81
-1,1
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
49393
2007
NI
LG Weserbergland
12,20
 
 
 
 
49668
2009
NI
LG Weserbergland
6,39
 
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
48082
2007
NI
LAV Zeven
11,02
 
 
 
 
48529
2007
NI
LG Osnabrück
10,69
 
 
 
 
51188
2007
JAM
LG Osnabrück
8,80
 
 
 
 
49095
2008
NI
LAV Zeven
8,78
 
 
 
 
50916
2007
NI
LG Osnabrück
6,67
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
48429
2008
NI
LG Weserbergland
22,94
 
 
 
 
49668
2009
NI
LG Weserbergland
16,90
 
 
 
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.09.2022
1.
VfL Stade
NI
5.938
2.
LG Osnabrück
NI
5.845
Wertungsdetails
1.
VfL Stade
NI
5.938
100 m Lauf
45766
2004
NI
11,67
+1,0
625
1.228
46361
2004
NI
11,88
+1,0
603
 
49690
2005
NI
12,16
+1,0
(574)
 
44588
2004
NI
12,22
+1,0
(568)
 
800 m Lauf
45766
2004
NI
2:11,04
 
586
1.072
49690
2005
NI
2:26,65
 
486
 
Weitsprung
46361
2004
NI
6,19
+0,0
610
1.194
45134
2004
NI
5,91
+0,2
584
 
44588
2004
NI
5,88
+0,1
(582)
 
49690
2005
NI
5,35
-0,5
(530)
 
Kugelstoß
46361
2004
NI
13,46
 
606
1.128
45134
2004
NI
11,28
 
522
 
4 x 100 m Staffel 1
45766
2004
NI
45,51
 
1.316
1.316
46361
2004
NI
44588
2004
NI
45134
2004
NI
2.
LG Osnabrück
NI
5.845
100 m Lauf
45990
2004
NI
11,13
+1,0
686
1.295
48527
2004
NI
11,82
+1,0
609
 
49475
2005
NI
12,21
+1,0
(569)
 
48682
2006
NI
12,36
+1,0
(554)
 
800 m Lauf
47080
2006
NI
2:04,23
 
638
1.274
45990
2004
NI
2:04,55
 
636
 
48690
2005
NI
2:06,98
 
(617)
 
Weitsprung
47080
2006
NI
5,83
-0,1
577
1.104
49475
2005
NI
5,32
+0,3
527
 
48530
2006
NI
4,75
-0,6
(469)
 
48681
2006
NI
3,82
+0,0
(367)
 
50902
2005
NI
n.a.
 
(0)
 
48690
2005
NI
n.a.
 
(0)
 
48682
2006
NI
n.a.
 
(0)
 
Kugelstoß
45990
2004
NI
8,98
 
424
813
48682
2006
NI
8,22
 
389
 
50902
2005
NI
8,10
 
(384)
 
48690
2005
NI
7,41
 
(350)
 
4 x 100 m Staffel 1
48527
2004
NI
44,76
 
1.359
1.359
45990
2004
NI
49475
2005
NI
47080
2006
NI
4 x 100 m Staffel 2
48682
2006
NI
48,29
 
(1.166)
 
48530
2006
NI
50902
2005
NI
48681
2006
NI
100 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.09.2022
 
45990
2004
NI
LG Osnabrück
11,13
+1,0
 
 
 
45766
2004
NI
VfL Stade
11,67
+1,0
 
 
 
48527
2004
NI
LG Osnabrück
11,82
+1,0
 
 
 
46361
2004
NI
VfL Stade
11,88
+1,0
 
 
 
49690
2005
NI
VfL Stade
12,16
+1,0
 
 
 
49475
2005
NI
LG Osnabrück
12,21
+1,0
 
 
 
44588
2004
NI
VfL Stade
12,22
+1,0
 
 
 
48682
2006
NI
LG Osnabrück
12,36
+1,0
 
 
800 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.09.2022
 
47080
2006
NI
LG Osnabrück
2:04,23
 
 
 
 
45990
2004
NI
LG Osnabrück
2:04,55
 
 
 
 
48690
2005
NI
LG Osnabrück
2:06,98
 
 
 
 
45766
2004
NI
VfL Stade
2:11,04
 
 
 
 
49690
2005
NI
VfL Stade
2:26,65
 
 
 
4x100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.09.2022
 
LG Osnabrück 1
NI
44,76
 
 
 
VfL Stade 1
NI
45,51
 
 
Tonn, Felix  2004
Wolf, Luis  2004
 
LG Osnabrück 2
NI
48,29
 
 
Kluhs, Bela  2006
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.09.2022
 
46361
2004
NI
VfL Stade
6,19
+0,0
 
 
 
45134
2004
NI
VfL Stade
5,91
+0,2
 
 
 
44588
2004
NI
VfL Stade
5,88
+0,1
 
 
 
47080
2006
NI
LG Osnabrück
5,83
-0,1
 
 
 
49690
2005
NI
VfL Stade
5,35
-0,5
 
 
 
49475
2005
NI
LG Osnabrück
5,32
+0,3
 
 
 
48530
2006
NI
LG Osnabrück
4,75
-0,6
 
 
 
48681
2006
NI
LG Osnabrück
3,82
+0,0
 
 
 
50902
2005
NI
LG Osnabrück
n.a.
 
 
 
 
48690
2005
NI
LG Osnabrück
n.a.
 
 
 
 
48682
2006
NI
LG Osnabrück
n.a.
 
 
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.09.2022
 
46361
2004
NI
VfL Stade
13,46
 
 
 
 
45134
2004
NI
VfL Stade
11,28
 
 
 
 
45990
2004
NI
LG Osnabrück
8,98
 
 
 
 
48682
2006
NI
LG Osnabrück
8,22
 
 
 
 
50902
2005
NI
LG Osnabrück
8,10
 
 
 
 
48690
2005
NI
LG Osnabrück
7,41
 
 
 
Männer
DMM Gruppe 3 (Finale) - Männer
 
25.09.2022
1.
SV Werder Bremen
BR
10.673
2.
OTB Osnabrück
NI
10.431
3.
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
NI
9.700
4.
TSV Neustadt
NI
9.656
5.
BTB Oldenburg
NI
9.578
6.
TSV Burgdorf
NI
9.544
7.
TKJ Sarstedt
NI
9.237
8.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
0
Wertungsdetails
1.
SV Werder Bremen
BR
10.673
100 m Lauf
250526
2005
BR
11,50
+1,2
644
1.258
250470
1996
BR
11,77
+1,2
614
 
560216
2008
BR
13,38
+1,3
(463)
 
250576
2000
BR
n.a.
 
(0)
 
400 m Lauf
250314
1988
BR
55,30
 
595
1.181
560112
2002
BR
55,80
 
586
 
250575
2001
BR
abgem.
 
(0)
 
560216
2008
BR
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
250577
1999
BR
2:05,01
 
632
1.255
560062
2006
BR
2:06,17
 
623
 
250575
2001
BR
2:18,85
 
(533)
 
5.000 m Lauf
560123
1989
BR
15:18,88
 
699
1.223
250482
1981
BR
18:39,91
 
524
 
560245
1980
BR
19:13,03
 
(502)
 
560243
1999
BR
20:33,15
 
(451)
 
Hochsprung
560112
2002
BR
1,84
 
644
1.212
250577
1999
BR
1,68
 
568
 
250552
2004
BR
1,64
 
(549)
 
250314
1988
BR
1,60
 
(529)
 
Weitsprung
250543
1996
BR
6,33
+0,0
623
1.191
250314
1988
BR
5,74
+0,0
568
 
250552
2004
BR
5,65
+0,1
(560)
 
250577
1999
BR
5,29
-0,2
(524)
 
Kugelstoß
560112
2002
BR
11,63
 
536
1.013
560256
1977
BR
10,19
 
477
 
250526
2005
BR
8,56
 
(405)
 
250575
2001
BR
8,13
 
(385)
 
Diskuswurf
250470
1996
BR
30,32
 
513
974
250526
2005
BR
25,92
 
461
 
560256
1977
BR
25,88
 
(460)
 
250576
2000
BR
24,84
 
(447)
 
4 x 100 m Staffel 1
250470
1996
BR
44,65
 
1.366
1.366
250526
2005
BR
560112
2002
BR
250576
2000
BR
4 x 100 m Staffel 2
560062
2006
BR
46,91
 
(1.238)
 
250577
1999
BR
250543
1996
BR
250552
2004
BR
2.
OTB Osnabrück
NI
10.431
100 m Lauf
38277
1997
NI
11,48
+1,3
646
1.235
50039
2006
NI
12,01
+1,3
589
 
49802
2003
NI
12,22
+0,4
(568)
 
400 m Lauf
43359
2002
NI
50,79
 
685
1.322
38277
1997
NI
53,13
 
637
 
800 m Lauf
46290
2004
NI
2:02,63
 
651
1.233
50769
2005
NI
2:11,61
 
582
 
49818
2005
NI
2:24,03
 
(501)
 
5.000 m Lauf
46290
2004
NI
15:16,87
 
701
1.220
49818
2005
NI
18:47,02
 
519
 
Hochsprung
39258
1997
NI
1,72
 
588
1.137
38360
1999
NI
1,64
 
549
 
Weitsprung
38360
1999
NI
6,05
+0,0
597
1.179
43359
2002
NI
5,88
+0,6
582
 
39258
1997
NI
5,27
+0,0
(522)
 
Kugelstoß
49802
2003
NI
8,77
 
415
774
44511
2004
NI
7,59
 
359
 
44518
2000
NI
7,35
 
(347)
 
Diskuswurf
49802
2003
NI
26,26
 
465
918
44518
2000
NI
25,26
 
453
 
38277
1997
NI
24,47
 
(443)
 
44511
2004
NI
20,77
 
(394)
 
4 x 100 m Staffel 1
38360
1999
NI
43,87
 
1.413
1.413
38277
1997
NI
43359
2002
NI
50039
2006
NI
4 x 100 m Staffel 2
50769
2005
NI
48,26
 
(1.167)
 
39258
1997
NI
44511
2004
NI
49802
2003
NI
3.
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
NI
9.700
100 m Lauf
47157
2005
NI
12,29
+1,3
561
1.072
47394
2004
NI
12,82
+0,4
511
 
49299
2004
NI
12,99
+1,1
(496)
 
51140
1988
NI
13,69
+1,1
(438)
 
400 m Lauf
11839
1979
NI
57,79
 
552
1.087
45126
2004
NI
58,82
 
535
 
49299
2004
NI
1:00,09
 
(515)
 
800 m Lauf
45126
2004
NI
2:14,02
 
565
1.117
49299
2004
NI
2:15,92
 
552
 
45797
1977
NI
2:19,87
 
(527)
 
41534
1995
NI
n.a.
 
(0)
 
5.000 m Lauf
48359
2001
NI
16:17,82
 
640
1.277
49156
1992
NI
16:21,78
 
637
 
48111
1985
NI
18:38,90
 
(525)
 
Hochsprung
11839
1979
NI
1,56
 
509
936
41534
1995
NI
1,40
 
427
 
51140
1988
NI
o.g.V.
 
(0)
 
Weitsprung
47394
2004
NI
5,43
+0,0
538
1.048
11839
1979
NI
5,15
+0,0
510
 
51140
1988
NI
3,22
+0,0
(294)
 
Kugelstoß
2773
1970
NI
10,46
 
488
963
41177
1970
NED
10,13
 
475
 
41534
1995
NI
10,04
 
(471)
 
Diskuswurf
2773
1970
NI
31,35
 
524
1.040
41534
1995
NI
30,64
 
516
 
41177
1970
NED
28,83
 
(496)
 
4 x 100 m Staffel 1
11839
1979
NI
48,40
 
1.160
1.160
45126
2004
NI
47394
2004
NI
47157
2005
NI
4 x 100 m Staffel 2
49299
2004
NI
aufg.
 
 
 
51140
1988
NI
45797
1977
NI
48111
1985
NI
4.
TSV Neustadt
NI
9.656
100 m Lauf
38794
2000
NI
11,23
+1,2
675
1.284
45737
2005
NI
11,82
+1,2
609
 
49773
2002
NI
12,83
+0,4
(510)
 
50653
2005
NI
13,17
+0,4
(481)
 
400 m Lauf
38794
2000
NI
51,22
 
676
1.249
50653
2005
NI
56,53
 
573
 
49773
2002
NI
1:01,74
 
(490)
 
45389
2001
NI
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
47343
2006
NI
2:12,82
 
574
1.073
41896
2002
NI
2:24,37
 
499
 
5.000 m Lauf
47343
2006
NI
20:25,84
 
456
822
41896
2002
NI
23:18,58
 
366
 
Hochsprung
51139
1994
NI
1,68
 
568
1.117
50713
2002
NI
1,64
 
549
 
41893
2002
NI
1,48
 
(469)
 
Weitsprung
50713
2002
NI
5,23
+0,2
519
1.019
41893
2002
NI
5,05
+0,0
500
 
45737
2005
NI
4,91
+0,1
(486)
 
50890
2003
NI
4,45
+0,0
(438)
 
Kugelstoß
51139
1994
NI
10,94
 
508
887
51134
1995
NI
8,01
 
379
 
45389
2001
NI
6,56
 
(307)
 
Diskuswurf
51139
1994
NI
26,44
 
467
918
38794
2000
NI
25,09
 
451
 
41893
2002
NI
20,42
 
(389)
 
51134
1995
NI
15,61
 
(318)
 
4 x 100 m Staffel 1
45737
2005
NI
46,01
 
1.287
1.287
38794
2000
NI
41893
2002
NI
4 x 100 m Staffel 2
50713
2002
NI
disq.
 
 
 
49773
2002
NI
50653
2005
NI
50890
2003
NI
5.
BTB Oldenburg
NI
9.578
100 m Lauf
38763
1998
NI
11,64
+1,3
628
1.218
46241
1990
NI
12,00
+1,3
590
 
40772
2001
NI
disq.
 
(0)
 
400 m Lauf
48676
1999
NI
58,67
 
537
1.070
44418
2000
NI
58,92
 
533
 
800 m Lauf
48676
1999
NI
2:22,75
 
509
1.009
44418
2000
NI
2:24,15
 
500
 
5.000 m Lauf
28037
1984
NI
19:24,24
 
494
915
38763
1998
NI
21:26,83
 
421
 
Hochsprung
40772
2001
NI
1,76
 
607
1.175
13969
1980
NI
1,68
 
568
 
5344
1973
NI
1,60
 
(529)
 
Weitsprung
38763
1998
NI
6,23
-0,3
614
1.217
40772
2001
NI
6,11
+0,0
603
 
39675
1985
NI
5,68
+0,0
(563)
 
Kugelstoß
39675
1985
NI
8,50
 
402
788
46241
1990
NI
8,16
 
386
 
13969
1980
NI
8,02
 
(380)
 
Diskuswurf
44418
2000
NI
25,78
 
459
876
39675
1985
NI
22,45
 
417
 
46241
1990
NI
18,19
 
(358)
 
4 x 100 m Staffel 1
39675
1985
NI
45,61
 
1.310
1.310
38763
1998
NI
40772
2001
NI
46241
1990
NI
4 x 100 m Staffel 2
13969
1980
NI
48,55
 
(1.153)
 
48676
1999
NI
44418
2000
NI
28037
1984
NI
6.
TSV Burgdorf
NI
9.544
100 m Lauf
47049
2006
NI
11,88
+1,2
603
1.147
44792
2002
NI
12,47
+0,4
544
 
32545
1994
NI
13,40
+0,4
(461)
 
39364
1998
NI
14,38
+1,1
(386)
 
400 m Lauf
47049
2006
NI
55,69
 
588
1.074
44792
2002
NI
1:02,01
 
486
 
32545
1994
NI
1:03,13
 
(470)
 
39364
1998
NI
1:09,26
 
(392)
 
800 m Lauf
46958
2000
NI
2:25,15
 
494
988
46238
2007
NI
2:25,18
 
(494)
 
33720
1996
NI
2:25,20
 
494
 
51148
1998
NI
2:27,37
 
(481)
 
5.000 m Lauf
51148
1998
NI
19:26,69
 
492
939
46958
2000
NI
20:40,42
 
447
 
46238
2007
NI
20:54,06
 
(439)
 
42174
1975
NI
22:46,88
 
(380)
 
Hochsprung
32554
1994
NI
1,56
 
509
998
39270
1998
NI
1,52
 
489
 
30844
1993
NI
o.g.V.
 
(0)
 
Weitsprung
47049
2006
NI
5,33
+0,1
528
1.043
30844
1993
NI
5,19
+0,0
515
 
32554
1994
NI
4,87
-0,1
(482)
 
46958
2000
NI
4,60
+0,0
(454)
 
Kugelstoß
39270
1998
NI
11,67
 
538
1.055
33720
1996
NI
11,16
 
517
 
32545
1994
NI
6,45
 
(301)
 
42174
1975
NI
5,59
 
(253)
 
Diskuswurf
39270
1998
NI
36,63
 
581
1.133
33720
1996
NI
33,89
 
552
 
32554
1994
NI
24,32
 
(441)
 
39364
1998
NI
15,73
 
(320)
 
4 x 100 m Staffel 1
39270
1998
NI
48,27
 
1.167
1.167
47049
2006
NI
44792
2002
NI
32545
1994
NI
4 x 100 m Staffel 2
46958
2000
NI
54,06
 
(904)
 
46238
2007
NI
51148
1998
NI
39364
1998
NI
7.
TKJ Sarstedt
NI
9.237
100 m Lauf
40120
2001
NI
11,15
+1,2
684
1.179
51204
2001
NI
13,00
+1,1
495
 
48153
2008
NI
14,26
+1,1
(395)
 
400 m Lauf
40120
2001
NI
49,80
 
707
1.262
22029
1986
NI
57,60
 
555
 
800 m Lauf
47479
2007
NI
2:21,17
 
518
965
48153
2008
NI
2:33,72
 
447
 
5.000 m Lauf
15072
1981
NI
20:31,96
 
452
874
373
1966
NI
21:24,34
 
422
 
Hochsprung
40120
2001
NI
1,72
 
588
1.097
22029
1986
NI
1,56
 
509
 
Weitsprung
22029
1986
NI
5,31
+0,1
526
1.000
47479
2007
NI
4,79
+0,0
474
 
48153
2008
NI
4,05
+0,0
(393)
 
Kugelstoß
51194
1975
NI
8,88
 
420
788
30549
1971
NI
7,78
 
368
 
51204
2001
NI
7,22
 
(341)
 
Diskuswurf
51204
2001
NI
24,47
 
443
863
30549
1971
NI
22,67
 
420
 
4 x 100 m Staffel 1
40120
2001
NI
47,45
 
1.209
1.209
22029
1986
NI
47479
2007
NI
51204
2001
NI
8.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
0
100 m (Finale) - Männer
 
25.09.2022
 
40120
2001
NI
TKJ Sarstedt
11,15
+1,2
 
 
 
38794
2000
NI
TSV Neustadt
11,23
+1,2
 
 
 
38277
1997
NI
OTB Osnabrück
11,48
+1,3
 
 
 
250526
2005
BR
SV Werder Bremen
11,50
+1,2
 
 
 
38763
1998
NI
BTB Oldenburg
11,64
+1,3
 
 
 
250470
1996
BR
SV Werder Bremen
11,77
+1,2
 
 
 
45737
2005
NI
TSV Neustadt
11,82
+1,2
 
 
 
47049
2006
NI
TSV Burgdorf
11,88
+1,2
 
 
 
46241
1990
NI
BTB Oldenburg
12,00
+1,3
 
 
 
50039
2006
NI
OTB Osnabrück
12,01
+1,3
 
 
 
49802
2003
NI
OTB Osnabrück
12,22
+0,4
 
 
 
47157
2005
NI
VfL Lingen
12,29
+1,3
 
 
 
44792
2002
NI
TSV Burgdorf
12,47
+0,4
 
 
 
47394
2004
NI
VfL Lingen
12,82
+0,4
 
 
 
49773
2002
NI
TSV Neustadt
12,83
+0,4
 
 
 
49299
2004
NI
LC Nordhorn
12,99
+1,1
 
 
 
51204
2001
NI
TKJ Sarstedt
13,00
+1,1
 
 
 
50653
2005
NI
TSV Neustadt
13,17
+0,4
 
 
 
560216
2008
BR
SV Werder Bremen
13,38
+1,3
 
 
 
32545
1994
NI
TSV Burgdorf
13,40
+0,4
 
 
 
51140
1988
NI
LC Nordhorn
13,69
+1,1
 
 
 
48153
2008
NI
TKJ Sarstedt
14,26
+1,1
 
 
 
39364
1998
NI
TSV Burgdorf
14,38
+1,1
 
 
 
40772
2001
NI
BTB Oldenburg
disq.
 
 
 
 
250576
2000
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
25.09.2022
 
40120
2001
NI
TKJ Sarstedt
49,80
 
 
 
 
43359
2002
NI
OTB Osnabrück
50,79
 
 
 
 
38794
2000
NI
TSV Neustadt
51,22
 
 
 
 
38277
1997
NI
OTB Osnabrück
53,13
 
 
 
 
250314
1988
BR
SV Werder Bremen
55,30
 
 
 
 
47049
2006
NI
TSV Burgdorf
55,69
 
 
 
 
560112
2002
BR
SV Werder Bremen
55,80
 
 
 
 
50653
2005
NI
TSV Neustadt
56,53
 
 
 
 
22029
1986
NI
TKJ Sarstedt
57,60
 
 
 
 
11839
1979
NI
LC Nordhorn
57,79
 
 
 
 
48676
1999
NI
BTB Oldenburg
58,67
 
 
 
 
45126
2004
NI
LC Nordhorn
58,82
 
 
 
 
44418
2000
NI
BTB Oldenburg
58,92
 
 
 
 
49299
2004
NI
LC Nordhorn
1:00,09
 
 
 
 
49773
2002
NI
TSV Neustadt
1:01,74
 
 
 
 
44792
2002
NI
TSV Burgdorf
1:02,01
 
 
 
 
32545
1994
NI
TSV Burgdorf
1:03,13
 
 
 
 
39364
1998
NI
TSV Burgdorf
1:09,26
 
 
 
 
45389
2001
NI
TSV Neustadt
abgem.
 
 
 
 
250575
2001
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
560216
2008
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Männer
 
25.09.2022
 
46290
2004
NI
OTB Osnabrück
2:02,63
 
 
 
 
250577
1999
BR
SV Werder Bremen
2:05,01
 
 
 
 
560062
2006
BR
SV Werder Bremen
2:06,17
 
 
 
 
50769
2005
NI
OTB Osnabrück
2:11,61
 
 
 
 
47343
2006
NI
TSV Neustadt
2:12,82
 
 
 
 
45126
2004
NI
LC Nordhorn
2:14,02
 
 
 
 
49299
2004
NI
LC Nordhorn
2:15,92
 
 
 
 
250575
2001
BR
SV Werder Bremen
2:18,85
 
 
 
 
45797
1977
NI
VfL Lingen
2:19,87
 
 
 
 
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
2:21,17
 
 
 
 
48676
1999
NI
BTB Oldenburg
2:22,75
 
 
 
 
49818
2005
NI
OTB Osnabrück
2:24,03
 
 
 
 
44418
2000
NI
BTB Oldenburg
2:24,15
 
 
 
 
41896
2002
NI
TSV Neustadt
2:24,37
 
 
 
 
46958
2000
NI
TSV Burgdorf
2:25,15
 
 
 
 
46238
2007
NI
TSV Burgdorf
2:25,18
 
 
 
 
33720
1996
NI
TSV Burgdorf
2:25,20
 
 
 
 
51148
1998
NI
TSV Burgdorf
2:27,37
 
 
 
 
48153
2008
NI
TKJ Sarstedt
2:33,72
 
 
 
 
41534
1995
NI
SC Osterbrock
n.a.
 
 
 
5.000 m (Finale) - Männer
 
25.09.2022
 
46290
2004
NI
OTB Osnabrück
15:16,87
 
 
 
 
560123
1989
BR
SV Werder Bremen
15:18,88
 
 
 
 
48359
2001
NI
LC Nordhorn
16:17,82
 
 
 
 
49156
1992
NI
LC Nordhorn
16:21,78
 
 
 
 
48111
1985
NI
LC Nordhorn
18:38,90
 
 
 
 
250482
1981
BR
SV Werder Bremen
18:39,91
 
 
 
 
49818
2005
NI
OTB Osnabrück
18:47,02
 
 
 
 
560245
1980
BR
SV Werder Bremen
19:13,03
 
 
 
 
28037
1984
NI
BTB Oldenburg
19:24,24
 
 
 
 
51148
1998
NI
TSV Burgdorf
19:26,69
 
 
 
 
47343
2006
NI
TSV Neustadt
20:25,84
 
 
 
 
15072
1981
NI
TKJ Sarstedt
20:31,96
 
 
 
 
560243
1999
BR
SV Werder Bremen
20:33,15
 
 
 
 
46958
2000
NI
TSV Burgdorf
20:40,42
 
 
 
 
46238
2007
NI
TSV Burgdorf
20:54,06
 
 
 
 
373
1966
NI
TKJ Sarstedt
21:24,34
 
 
 
 
38763
1998
NI
BTB Oldenburg
21:26,83
 
 
 
 
42174
1975
NI
TSV Burgdorf
22:46,88
 
 
 
 
41896
2002
NI
TSV Neustadt
23:18,58
 
 
 
4x100 m Staffel (Finale) - Männer
 
25.09.2022
 
OTB Osnabrück 1
NI
43,87
 
 
 
SV Werder Bremen 1
BR
44,65
 
 
Gilani, Said  1996
 
BTB Oldenburg 1
NI
45,61
 
 
 
TSV Neustadt 1
NI
46,01
 
 
 
SV Werder Bremen 2
BR
46,91
 
 
Hesse, Nico  1996
Bosse, Luca  2004
 
TKJ Sarstedt 1
NI
47,45
 
 
 
OTB Osnabrück 2
NI
48,26
 
 
Rinke, Nils  2005
 
TSV Burgdorf 1
NI
48,27
 
 
 
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock 1
NI
48,40
 
 
Koch, Eugene  2004
 
 
BTB Oldenburg 2
NI
48,55
 
 
 
TSV Burgdorf 2
NI
54,06
 
 
Don, Hendrik  1998
 
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock 2
NI
aufg.
 
 
 
TSV Neustadt 2
NI
disq.
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
25.09.2022
 
560112
2002
BR
SV Werder Bremen
1,84
 
 
 
 
40772
2001
NI
BTB Oldenburg
1,76
 
 
 
 
39258
1997
NI
OTB Osnabrück
1,72
 
 
 
 
40120
2001
NI
TKJ Sarstedt
1,72
 
 
 
 
51139
1994
NI
TSV Neustadt
1,68
 
 
 
 
13969
1980
NI
BTB Oldenburg
1,68
 
 
 
 
250577
1999
BR
SV Werder Bremen
1,68
 
 
 
 
38360
1999
NI
OTB Osnabrück
1,64
 
 
 
 
50713
2002
NI
TSV Neustadt
1,64
 
 
 
 
250552
2004
BR
SV Werder Bremen
1,64
 
 
 
 
250314
1988
BR
SV Werder Bremen
1,60
 
 
 
 
5344
1973
NI
BTB Oldenburg
1,60
 
 
 
 
32554
1994
NI
TSV Burgdorf
1,56
 
 
 
 
11839
1979
NI
LC Nordhorn
1,56
 
 
 
 
22029
1986
NI
TKJ Sarstedt
1,56
 
 
 
 
39270
1998
NI
TSV Burgdorf
1,52
 
 
 
 
41893
2002
NI
TSV Neustadt
1,48
 
 
 
 
41534
1995
NI
SC Osterbrock
1,40
 
 
 
 
51140
1988
NI
LC Nordhorn
o.g.V.
 
 
 
 
30844
1993
NI
TSV Burgdorf
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
25.09.2022
 
250543
1996
BR
SV Werder Bremen
6,33
+0,0
 
 
 
38763
1998
NI
BTB Oldenburg
6,23
-0,3
 
 
 
40772
2001
NI
BTB Oldenburg
6,11
+0,0
 
 
 
38360
1999
NI
OTB Osnabrück
6,05
+0,0
 
 
 
43359
2002
NI
OTB Osnabrück
5,88
+0,6
 
 
 
250314
1988
BR
SV Werder Bremen
5,74
+0,0
 
 
 
39675
1985
NI
BTB Oldenburg
5,68
+0,0
 
 
 
250552
2004
BR
SV Werder Bremen
5,65
+0,1
 
 
 
47394
2004
NI
VfL Lingen
5,43
+0,0
 
 
 
47049
2006
NI
TSV Burgdorf
5,33
+0,1
 
 
 
22029
1986
NI
TKJ Sarstedt
5,31
+0,1
 
 
 
250577
1999
BR
SV Werder Bremen
5,29
-0,2
 
 
 
39258
1997
NI
OTB Osnabrück
5,27
+0,0
 
 
 
50713
2002
NI
TSV Neustadt
5,23
+0,2
 
 
 
30844
1993
NI
TSV Burgdorf
5,19
+0,0
 
 
 
11839
1979
NI
LC Nordhorn
5,15
+0,0
 
 
 
41893
2002
NI
TSV Neustadt
5,05
+0,0
 
 
 
45737
2005
NI
TSV Neustadt
4,91
+0,1
 
 
 
32554
1994
NI
TSV Burgdorf
4,87
-0,1
 
 
 
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,79
+0,0
 
 
 
46958
2000
NI
TSV Burgdorf
4,60
+0,0
 
 
 
50890
2003
NI
TSV Neustadt
4,45
+0,0
 
 
 
48153
2008
NI
TKJ Sarstedt
4,05
+0,0
 
 
 
51140
1988
NI
LC Nordhorn
3,22
+0,0
 
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
25.09.2022
 
39270
1998
NI
TSV Burgdorf
11,67
 
 
 
 
560112
2002
BR
SV Werder Bremen
11,63
 
 
 
 
33720
1996
NI
TSV Burgdorf
11,16
 
 
 
 
51139
1994
NI
TSV Neustadt
10,94
 
 
 
 
2773
1970
NI
LC Nordhorn
10,46
 
 
 
 
560256
1977
BR
SV Werder Bremen
10,19
 
 
 
 
41177
1970
NED
SC Osterbrock
10,13
 
 
 
 
41534
1995
NI
SC Osterbrock
10,04
 
 
 
 
51194
1975
NI
TKJ Sarstedt
8,88
 
 
 
 
49802
2003
NI
OTB Osnabrück
8,77
 
 
 
 
250526
2005
BR
SV Werder Bremen
8,56
 
 
 
 
39675
1985
NI
BTB Oldenburg
8,50
 
 
 
 
46241
1990
NI
BTB Oldenburg
8,16
 
 
 
 
250575
2001
BR
SV Werder Bremen
8,13
 
 
 
 
13969
1980
NI
BTB Oldenburg
8,02
 
 
 
 
51134
1995
NI
TSV Neustadt
8,01
 
 
 
 
30549
1971
NI
TKJ Sarstedt
7,78
 
 
 
 
44511
2004
NI
OTB Osnabrück
7,59
 
 
 
 
44518
2000
NI
OTB Osnabrück
7,35
 
 
 
 
51204
2001
NI
TKJ Sarstedt
7,22
 
 
 
 
45389
2001
NI
TSV Neustadt
6,56
 
 
 
 
32545
1994
NI
TSV Burgdorf
6,45
 
 
 
 
42174
1975
NI
TSV Burgdorf
5,59
 
 
 
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Männer
 
25.09.2022
 
39270
1998
NI
TSV Burgdorf
36,63
 
 
 
 
33720
1996
NI
TSV Burgdorf
33,89
 
 
 
 
2773
1970
NI
LC Nordhorn
31,35
 
 
 
 
41534
1995
NI
SC Osterbrock
30,64
 
 
 
 
250470
1996
BR
SV Werder Bremen
30,32
 
 
 
 
41177
1970
NED
SC Osterbrock
28,83
 
 
 
 
51139
1994
NI
TSV Neustadt
26,44
 
 
 
 
49802
2003
NI
OTB Osnabrück
26,26
 
 
 
 
250526
2005
BR
SV Werder Bremen
25,92
 
 
 
 
560256
1977
BR
SV Werder Bremen
25,88
 
 
 
 
44418
2000
NI
BTB Oldenburg
25,78
 
 
 
 
44518
2000
NI
OTB Osnabrück
25,26
 
 
 
 
38794
2000
NI
TSV Neustadt
25,09
 
 
 
 
250576
2000
BR
SV Werder Bremen
24,84
 
 
 
 
38277
1997
NI
OTB Osnabrück
24,47
 
 
 
 
51204
2001
NI
TKJ Sarstedt
24,47
 
 
 
 
32554
1994
NI
TSV Burgdorf
24,32
 
 
 
 
30549
1971
NI
TKJ Sarstedt
22,67
 
 
 
 
39675
1985
NI
BTB Oldenburg
22,45
 
 
 
 
44511
2004
NI
OTB Osnabrück
20,77
 
 
 
 
41893
2002
NI
TSV Neustadt
20,42
 
 
 
 
46241
1990
NI
BTB Oldenburg
18,19
 
 
 
 
39364
1998
NI
TSV Burgdorf
15,73
 
 
 
 
51134
1995
NI
TSV Neustadt
15,61
 
 
 
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.09.2022
1.
TV Jahn Schneverdingen
NI
7.598
2.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
7.530
3.
SV Werder Bremen
BR
7.328
Wertungsdetails
1.
TV Jahn Schneverdingen
NI
7.598
100 m Lauf
49681
2009
NI
13,56
+0,7
513
994
49592
2009
NI
13,96
+0,7
481
 
50242
2007
NI
15,00
+0,7
(405)
 
800 m Lauf
50024
2010
NI
2:46,92
 
428
770
49602
2007
NI
3:08,71
 
342
 
50012
2010
NI
3:18,17
 
(311)
 
80 m Hürden
49681
2009
NI
13,47
+1,5
503
993
49592
2009
NI
13,70
+1,5
490
 
49408
2007
NI
13,87
+0,0
(481)
 
Hochsprung
49602
2007
NI
1,52
 
517
1.034
50241
2007
NI
1,52
 
517
 
50012
2010
NI
1,32
 
(394)
 
50024
2010
NI
1,28
 
(368)
 
Weitsprung
50241
2007
NI
4,40
+0,0
482
928
49602
2007
NI
4,09
+1,6
446
 
49682
2007
NI
3,89
+0,2
(422)
 
50242
2007
NI
3,72
+1,7
(401)
 
Kugelstoß
49278
2008
NI
9,61
 
457
854
50241
2007
NI
8,19
 
397
 
50012
2010
NI
6,55
 
(321)
 
50242
2007
NI
6,37
 
(312)
 
Speerwurf
49278
2008
NI
30,02
 
499
997
49408
2007
NI
29,94
 
498
 
49682
2007
NI
20,57
 
(406)
 
4 x 100 m Staffel 1
49592
2009
NI
54,20
 
1.028
1.028
49278
2008
NI
49408
2007
NI
49681
2009
NI
2.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
7.530
100 m Lauf
49357
2008
NI
13,49
+0,7
519
987
47975
2007
NI
14,13
+0,7
468
 
49360
2008
NI
15,80
+0,7
(354)
 
800 m Lauf
47975
2007
NI
2:32,72
 
496
953
49360
2008
NI
2:40,59
 
457
 
49364
2008
NI
2:45,12
 
(436)
 
80 m Hürden
49357
2008
NI
13,09
+1,5
525
994
49639
2009
NI
14,11
+1,5
469
 
49364
2008
NI
15,61
+0,0
(399)
 
Hochsprung
49639
2009
NI
1,48
 
493
962
47980
2007
NI
1,44
 
469
 
Weitsprung
47980
2007
NI
4,48
+0,4
491
958
47981
2007
NI
4,27
+0,5
467
 
49640
2009
NI
4,24
+0,4
(464)
 
Kugelstoß
49640
2009
NI
8,50
 
411
764
47981
2007
NI
7,22
 
353
 
49363
2008
NI
7,04
 
(345)
 
49359
2008
NI
6,67
 
(327)
 
Speerwurf
49363
2008
NI
24,34
 
445
853
49640
2009
NI
20,80
 
408
 
49359
2008
NI
18,12
 
(378)
 
47981
2007
NI
n.a.
 
(0)
 
4 x 100 m Staffel 1
49357
2008
NI
53,47
 
1.059
1.059
49639
2009
NI
47980
2007
NI
47975
2007
NI
4 x 100 m Staffel 2
49364
2008
NI
1:01,22
 
(770)
 
49360
2008
NI
49359
2008
NI
47981
2007
NI
3.
SV Werder Bremen
BR
7.328
100 m Lauf
560157
2008
BR
14,15
+0,7
466
922
560165
2008
BR
14,29
+0,7
456
 
800 m Lauf
560085
2007
BR
2:41,73
 
451
832
560150
2008
BR
2:58,08
 
381
 
80 m Hürden
560261
2009
BR
13,04
+0,0
528
1.046
560164
2008
BR
13,22
+1,5
518
 
560212
2007
BR
14,31
+0,0
(459)
 
Hochsprung
560164
2008
BR
1,48
 
493
962
560085
2007
BR
1,44
 
469
 
560157
2008
BR
1,36
 
(419)
 
560150
2008
BR
1,32
 
(394)
 
Weitsprung
560157
2008
BR
4,63
+0,8
508
989
560164
2008
BR
4,39
+0,4
481
 
560261
2009
BR
4,20
+0,5
(459)
 
Kugelstoß
560212
2007
BR
7,33
 
358
709
560159
2008
BR
7,17
 
351
 
Speerwurf
560159
2008
BR
25,89
 
461
885
560165
2008
BR
22,26
 
424
 
560085
2007
BR
22,19
 
(423)
 
560150
2008
BR
20,71
 
(407)
 
4 x 100 m Staffel 1
560212
2007
BR
55,32
 
983
983
560159
2008
BR
560261
2009
BR
560165
2008
BR
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.09.2022
1.
LG Emstal Dörpen
NI
4.639
2.
TKJ Sarstedt
NI
4.633
3.
LAV Zeven
NI
4.045
4.
TV Loxstedt
NI
3.791
Wertungsdetails
1.
LG Emstal Dörpen
NI
4.639
100 m Lauf
47493
2007
NI
13,30
+0,5
535
982
48756
2008
NI
14,41
+0,5
447
 
47497
2007
NI
n.a.
 
(0)
 
800 m Lauf
47494
2007
NI
2:35,50
 
482
891
48755
2008
NI
2:51,10
 
409
 
Weitsprung
47494
2007
NI
4,71
+0,1
517
982
48756
2008
NI
4,25
+0,0
465
 
47497
2007
NI
4,23
+0,0
(463)
 
Kugelstoß
47493
2007
NI
8,71
 
420
750
47497
2007
NI
6,73
 
330
 
4 x 100 m Staffel 1
48755
2008
NI
54,06
 
1.034
1.034
48756
2008
NI
47494
2007
NI
47493
2007
NI
2.
TKJ Sarstedt
NI
4.633
100 m Lauf
46706
2007
NI
14,04
+0,5
475
916
49142
2009
NI
14,49
+0,5
441
 
49140
2008
NI
14,58
+0,5
(434)
 
46554
2007
NI
n.a.
 
(0)
 
47480
2007
NI
n.a.
 
(0)
 
800 m Lauf
46554
2007
NI
2:36,69
 
476
916
49138
2009
NI
2:44,08
 
440
 
Weitsprung
47480
2007
NI
4,42
+0,4
485
941
49138
2009
NI
4,17
+0,0
456
 
49142
2009
NI
4,14
+0,4
(452)
 
Kugelstoß
47480
2007
NI
8,83
 
425
843
46706
2007
NI
8,67
 
418
 
46554
2007
NI
7,76
 
(378)
 
4 x 100 m Staffel 1
49140
2008
NI
54,48
 
1.017
1.017
47480
2007
NI
46706
2007
NI
49142
2009
NI
3.
LAV Zeven
NI
4.045
100 m Lauf
48081
2007
NI
14,22
+0,5
461
900
49032
2009
NI
14,51
+0,8
439
 
49036
2007
NI
15,66
+0,8
(362)
 
51209
2007
NI
15,99
+0,8
(342)
 
800 m Lauf
51209
2007
NI
2:49,22
 
417
834
49033
2009
NI
2:49,31
 
417
 
Weitsprung
48081
2007
NI
4,08
+0,3
445
873
49033
2009
NI
3,94
+1,9
428
 
49036
2007
NI
3,86
+0,1
(418)
 
49094
2007
NI
3,52
+0,3
(376)
 
Kugelstoß
48081
2007
NI
6,53
 
320
607
49036
2007
NI
5,88
 
287
 
4 x 100 m Staffel 1
49032
2009
NI
59,40
 
831
831
51209
2007
NI
49094
2007
NI
49033
2009
NI
4.
TV Loxstedt
NI
3.791
100 m Lauf
47371
2007
NI
14,80
+0,8
419
836
50970
2009
NI
14,82
+0,8
417
 
49900
2009
NI
16,94
+0,8
(289)
 
48478
2008
NI
n.a.
 
(0)
 
800 m Lauf
50970
2009
NI
3:01,31
 
369
689
48749
2008
NI
3:15,15
 
320
 
49900
2009
NI
3:30,67
 
(274)
 
Weitsprung
48478
2008
NI
3,95
+0,4
429
816
48749
2008
NI
3,61
+0,1
387
 
49900
2009
NI
3,04
+0,9
(312)
 
Kugelstoß
47371
2007
NI
6,88
 
337
647
48478
2008
NI
6,32
 
310
 
4 x 100 m Staffel 1
48749
2008
NI
1:00,22
 
803
803
48478
2008
NI
47371
2007
NI
50970
2009
NI
100 m (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
49357
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,49
+0,7
 
 
 
49681
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
13,56
+0,7
 
 
 
49592
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
13,96
+0,7
 
 
 
47975
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
14,13
+0,7
 
 
 
560157
2008
BR
SV Werder Bremen
14,15
+0,7
 
 
 
560165
2008
BR
SV Werder Bremen
14,29
+0,7
 
 
 
50242
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
15,00
+0,7
 
 
 
49360
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
15,80
+0,7
 
 
100 m (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
13,30
+0,5
 
 
 
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
14,04
+0,5
 
 
 
48081
2007
NI
LAV Zeven
14,22
+0,5
 
 
 
48756
2008
NI
LG Emstal Dörpen
14,41
+0,5
 
 
 
49142
2009
NI
TKJ Sarstedt
14,49
+0,5
 
 
 
49032
2009
NI
LAV Zeven
14,51
+0,8
 
 
 
49140
2008
NI
TKJ Sarstedt
14,58
+0,5
 
 
 
47371
2007
NI
TV Loxstedt
14,80
+0,8
 
 
 
50970
2009
NI
TV Loxstedt
14,82
+0,8
 
 
 
49036
2007
NI
LAV Zeven
15,66
+0,8
 
 
 
51209
2007
NI
LAV Zeven
15,99
+0,8
 
 
 
49900
2009
NI
TV Loxstedt
16,94
+0,8
 
 
 
48478
2008
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
 
47497
2007
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
 
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
47975
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2:32,72
 
 
 
 
49360
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2:40,59
 
 
 
 
560085
2007
BR
SV Werder Bremen
2:41,73
 
 
 
 
49364
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2:45,12
 
 
 
 
50024
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
2:46,92
 
 
 
 
560150
2008
BR
SV Werder Bremen
2:58,08
 
 
 
 
49602
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
3:08,71
 
 
 
 
50012
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
3:18,17
 
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2:35,50
 
 
 
 
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
2:36,69
 
 
 
 
49138
2009
NI
TKJ Sarstedt
2:44,08
 
 
 
 
51209
2007
NI
LAV Zeven
2:49,22
 
 
 
 
49033
2009
NI
LAV Zeven
2:49,31
 
 
 
 
48755
2008
NI
LG Emstal Dörpen
2:51,10
 
 
 
 
50970
2009
NI
TV Loxstedt
3:01,31
 
 
 
 
48749
2008
NI
TV Loxstedt
3:15,15
 
 
 
 
49900
2009
NI
TV Loxstedt
3:30,67
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
560261
2009
BR
SV Werder Bremen
13,04
+0,0
 
 
 
49357
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,09
+1,5
 
 
 
560164
2008
BR
SV Werder Bremen
13,22
+1,5
 
 
 
49681
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
13,47
+1,5
 
 
 
49592
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
13,70
+1,5
 
 
 
49408
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
13,87
+0,0
 
 
 
49639
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
14,11
+1,5
 
 
 
560212
2007
BR
SV Werder Bremen
14,31
+0,0
 
 
 
49364
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
15,61
+0,0
 
 
4x100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
53,47
 
 
 
TV Jahn Schneverdingen 1
NI
54,20
 
 
 
SV Werder Bremen 1
BR
55,32
 
 
Pick, Cecile  2007
 
LG Papenburg/Aschendorf 2
NI
1:01,22
 
 
Telgen, Pia  2008
Magnus, Anna  2008
4x100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
LG Emstal Dörpen 1
NI
54,06
 
 
Hermes, Mara  2007
 
TKJ Sarstedt 1
NI
54,48
 
 
Alissa, Reem  2008
 
LAV Zeven 1
NI
59,40
 
 
 
TV Loxstedt 1
NI
1:00,22
 
 
Besic, Nejla  2008
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
49602
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,52
 
 
 
 
50241
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,52
 
 
 
 
49639
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,48
 
 
 
 
560164
2008
BR
SV Werder Bremen
1,48
 
 
 
 
560085
2007
BR
SV Werder Bremen
1,44
 
 
 
 
47980
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,44
 
 
 
 
560157
2008
BR
SV Werder Bremen
1,36
 
 
 
 
560150
2008
BR
SV Werder Bremen
1,32
 
 
 
 
50012
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,32
 
 
 
 
50024
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
560157
2008
BR
SV Werder Bremen
4,63
+0,8
 
 
 
47980
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,48
+0,4
 
 
 
50241
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,40
+0,0
 
 
 
560164
2008
BR
SV Werder Bremen
4,39
+0,4
 
 
 
47981
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,27
+0,5
 
 
 
49640
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,24
+0,4
 
 
 
560261
2009
BR
SV Werder Bremen
4,20
+0,5
 
 
 
49602
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,09
+1,6
 
 
 
49682
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,89
+0,2
 
 
 
50242
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,72
+1,7
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
47494
2007
NI
LG Emstal Dörpen
4,71
+0,1
 
 
 
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,42
+0,4
 
 
 
48756
2008
NI
LG Emstal Dörpen
4,25
+0,0
 
 
 
47497
2007
NI
LG Emstal Dörpen
4,23
+0,0
 
 
 
49138
2009
NI
TKJ Sarstedt
4,17
+0,0
 
 
 
49142
2009
NI
TKJ Sarstedt
4,14
+0,4
 
 
 
48081
2007
NI
LAV Zeven
4,08
+0,3
 
 
 
48478
2008
NI
TV Loxstedt
3,95
+0,4
 
 
 
49033
2009
NI
LAV Zeven
3,94
+1,9
 
 
 
49036
2007
NI
LAV Zeven
3,86
+0,1
 
 
 
48749
2008
NI
TV Loxstedt
3,61
+0,1
 
 
 
49094
2007
NI
LAV Zeven
3,52
+0,3
 
 
 
49900
2009
NI
TV Loxstedt
3,04
+0,9
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
49278
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,61
 
 
 
 
49640
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,50
 
 
 
 
50241
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,19
 
 
 
 
560212
2007
BR
SV Werder Bremen
7,33
 
 
 
 
47981
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
7,22
 
 
 
 
560159
2008
BR
SV Werder Bremen
7,17
 
 
 
 
49363
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
7,04
 
 
 
 
49359
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
6,67
 
 
 
 
50012
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
6,55
 
 
 
 
50242
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
6,37
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
47480
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,83
 
 
 
 
47493
2007
NI
LG Emstal Dörpen
8,71
 
 
 
 
46706
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,67
 
 
 
 
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
7,76
 
 
 
 
47371
2007
NI
TV Loxstedt
6,88
 
 
 
 
47497
2007
NI
LG Emstal Dörpen
6,73
 
 
 
 
48081
2007
NI
LAV Zeven
6,53
 
 
 
 
48478
2008
NI
TV Loxstedt
6,32
 
 
 
 
49036
2007
NI
LAV Zeven
5,88
 
 
 
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.09.2022
 
49278
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
30,02
 
 
 
 
49408
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
29,94
 
 
 
 
560159
2008
BR
SV Werder Bremen
25,89
 
 
 
 
49363
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
24,34
 
 
 
 
560165
2008
BR
SV Werder Bremen
22,26
 
 
 
 
560085
2007
BR
SV Werder Bremen
22,19
 
 
 
 
49640
2009
NI
LG Papenburg/Aschendorf
20,80
 
 
 
 
560150
2008
BR
SV Werder Bremen
20,71
 
 
 
 
49682
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
20,57
 
 
 
 
49359
2008
NI
LG Papenburg/Aschendorf
18,12
 
 
 
 
47981
2007
NI
LG Papenburg/Aschendorf
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.09.2022
1.
StG Ankum-Lingen-Werlte
NI
5.383
2.
SV Werder Bremen
BR
4.961
3.
TKJ Sarstedt
NI
4.954
Wertungsdetails
1.
StG Ankum-Lingen-Werlte
NI
5.383
100 m Lauf
43373
2003
NI
12,97
+0,7
564
1.103
46006
2003
NI
13,25
+0,7
539
 
51164
2005
NI
13,41
+0,7
(526)
 
43506
2003
NI
13,91
+0,7
(485)
 
800 m Lauf
43513
2003
NI
2:27,98
 
522
1.033
43506
2003
NI
2:30,07
 
511
 
49289
2006
NI
2:31,24
 
(504)
 
Weitsprung
43373
2003
NI
5,22
+0,0
572
1.117
47273
2005
NI
4,96
+0,0
545
 
51164
2005
NI
4,43
-0,9
(486)
 
43510
2004
NI
abgem.
 
(0)
 
Kugelstoß
43144
2003
NI
10,22
 
481
958
43513
2003
NI
10,10
 
477
 
44159
2005
NI
9,00
 
(432)
 
46006
2003
NI
8,68
 
(418)
 
4 x 100 m Staffel 1
43370
2004
NI
50,95
 
1.172
1.172
47273
2005
NI
46006
2003
NI
43373
2003
NI
4 x 100 m Staffel 2
43506
2003
NI
53,24
 
(1.069)
 
43513
2003
NI
43510
2004
NI
51164
2005
NI
2.
SV Werder Bremen
BR
4.961
100 m Lauf
560041
2006
BR
13,60
+0,7
510
946
560126
2007
BR
14,55
+0,7
436
 
800 m Lauf
250538
2004
BR
2:30,54
 
508
942
250481
2004
BR
2:45,37
 
434
 
Weitsprung
250538
2004
BR
5,16
+0,6
566
1.071
560041
2006
BR
4,60
-0,4
505
 
560126
2007
BR
n.a.
 
(0)
 
Kugelstoß
250538
2004
BR
10,72
 
501
947
250480
2006
BR
9,35
 
446
 
560041
2006
BR
7,63
 
(372)
 
4 x 100 m Staffel 1
560126
2007
BR
53,56
 
1.055
1.055
250538
2004
BR
250481
2004
BR
560041
2006
BR
3.
TKJ Sarstedt
NI
4.954
100 m Lauf
43998
2005
NI
13,07
+0,7
555
1.017
46077
2004
NI
14,21
+0,7
462
 
800 m Lauf
46553
2006
NI
2:22,20
 
556
921
43998
2005
NI
3:02,35
 
365
 
Weitsprung
46553
2006
NI
4,89
+0,0
537
1.070
43998
2005
NI
4,85
-0,5
533
 
45718
2004
NI
4,53
-0,8
(497)
 
Kugelstoß
46549
2005
NI
9,00
 
432
862
46077
2004
NI
8,96
 
430
 
4 x 100 m Staffel 1
46553
2006
NI
52,88
 
1.084
1.084
43998
2005
NI
45718
2004
NI
46077
2004
NI
100 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.09.2022
 
43373
2003
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
12,97
+0,7
 
 
 
43998
2005
NI
TKJ Sarstedt
13,07
+0,7
 
 
 
46006
2003
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
13,25
+0,7
 
 
 
51164
2005
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
13,41
+0,7
 
 
 
560041
2006
BR
SV Werder Bremen
13,60
+0,7
 
 
 
43506
2003
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
13,91
+0,7
 
 
 
46077
2004
NI
TKJ Sarstedt
14,21
+0,7
 
 
 
560126
2007
BR
SV Werder Bremen
14,55
+0,7
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.09.2022
 
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
2:22,20
 
 
 
 
43513
2003
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
2:27,98
 
 
 
 
43506
2003
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
2:30,07
 
 
 
 
250538
2004
BR
SV Werder Bremen
2:30,54
 
 
 
 
49289
2006
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
2:31,24
 
 
 
 
250481
2004
BR
SV Werder Bremen
2:45,37
 
 
 
 
43998
2005
NI
TKJ Sarstedt
3:02,35
 
 
 
4x100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.09.2022
 
StG Ankum-Lingen-Werlte 1
NI
50,95
 
 
Niehoff, Mia  2003
 
TKJ Sarstedt 1
NI
52,88
 
 
 
StG Ankum-Lingen-Werlte 2
NI
53,24
 
 
Kettler, Mia  2003
 
SV Werder Bremen 1
BR
53,56
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.09.2022
 
43373
2003
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
5,22
+0,0
 
 
 
250538
2004
BR
SV Werder Bremen
5,16
+0,6
 
 
 
47273
2005
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
4,96
+0,0
 
 
 
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,89
+0,0
 
 
 
43998
2005
NI
TKJ Sarstedt
4,85
-0,5
 
 
 
560041
2006
BR
SV Werder Bremen
4,60
-0,4
 
 
 
45718
2004
NI
TKJ Sarstedt
4,53
-0,8
 
 
 
51164
2005
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
4,43
-0,9
 
 
 
43510
2004
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
abgem.
 
 
 
 
560126
2007
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.09.2022
 
250538
2004
BR
SV Werder Bremen
10,72
 
 
 
 
43144
2003
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
10,22
 
 
 
 
43513
2003
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
10,10
 
 
 
 
250480
2006
BR
SV Werder Bremen
9,35
 
 
 
 
46549
2005
NI
TKJ Sarstedt
9,00
 
 
 
 
44159
2005
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
9,00
 
 
 
 
46077
2004
NI
TKJ Sarstedt
8,96
 
 
 
 
46006
2003
NI
StG Ankum-Lingen-Werlte
8,68
 
 
 
 
560041
2006
BR
SV Werder Bremen
7,63
 
 
 
Frauen
DMM Gruppe 3 (Finale) - Frauen
 
25.09.2022
1.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
7.537
2.
StG Brinkum-Barßel-Friedrichs
NI
7.311
3.
BTB Oldenburg
NI
7.206
4.
LG Kreis Verden
NI
7.175
5.
LG Göttingen
NI
7.124
6.
MTV Hanstedt
NI
6.953
7.
SG Osterholzer LA
NI
6.929
8.
OTB Osnabrück
NI
6.804
9.
LG Kreis Nord Stade
NI
6.677
10.
TuS Blau-Weiß Lohne
NI
6.170
11.
TV Loxstedt
NI
5.741
Wertungsdetails
1.
LG Papenburg/Aschendorf
NI
7.537
100 m Lauf
46276
2006
NI
13,22
+0,6
542
1.078
43713
2004
NI
13,29
+0,6
536
 
45371
2005
NI
13,34
+0,6
(532)
 
46280
2006
NI
14,66
+0,6
(429)
 
800 m Lauf
46276
2006
NI
2:25,25
 
538
1.050
45373
2000
NI
2:29,85
 
512
 
46272
2006
NI
2:37,90
 
(470)
 
Hochsprung
45371
2005
NI
1,64
 
588
1.081
41538
2001
NI
1,48
 
493
 
46280
2006
NI
1,44
 
(469)
 
46279
2006
NI
1,44
 
(469)
 
Weitsprung
45371
2005
NI
5,22
-0,4
572
1.110
42463
2002
NI
4,90
+0,0
(538)
 
46276
2006
NI
4,90
+0,5
538
 
43713
2004
NI
4,82
-0,8
(529)
 
Kugelstoß
39691
2000
NI
10,88
 
507
1.001
43523
2003
NI
10,55
 
494
 
43522
2003
NI
8,28
 
(401)
 
Diskuswurf
43618
2003
NI
38,62
 
580
1.090
39691
2000
NI
31,26
 
510
 
43522
2003
NI
25,61
 
(450)
 
43523
2003
NI
25,11
 
(444)
 
4 x 100 m Staffel 1
46276
2006
NI
51,91
 
1.127
1.127
45371
2005
NI
43618
2003
NI
43713
2004
NI
4 x 100 m Staffel 2
44004
2004
NI
56,78
 
(926)
 
46280
2006
NI
44838
2000
NI
41538
2001
NI
2.
StG Brinkum-Barßel-Friedrichs
NI
7.311
100 m Lauf
47946
1994
NI
12,79
+0,7
581
1.128
24922
1987
NI
13,16
+0,6
547
 
48941
2008
NI
13,45
+0,8
(522)
 
800 m Lauf
45546
2004
NI
2:33,58
 
492
970
49083
2008
NI
2:36,30
 
478
 
48393
2008
NI
abgem.
 
(0)
 
46189
2007
NI
n.a.
 
(0)
 
Hochsprung
47946
1994
NI
1,48
 
493
962
46189
2007
NI
1,44
 
469
 
48393
2008
NI
1,32
 
(394)
 
Weitsprung
47946
1994
NI
5,09
+0,2
558
1.070
27834
1990
NI
4,66
+0,1
512
 
49083
2008
NI
4,58
+0,2
(503)
 
46189
2007
NI
4,10
-2,0
(447)
 
Kugelstoß
24462
1987
NI
9,87
 
468
932
35523
1987
NI
9,79
 
464
 
Diskuswurf
24922
1987
NI
38,07
 
575
1.068
24462
1987
NI
29,63
 
493
 
21569
1984
NI
28,51
 
(481)
 
4 x 100 m Staffel 1
48941
2008
NI
50,76
 
1.181
1.181
24922
1987
NI
27834
1990
NI
47946
1994
NI
4 x 100 m Staffel 2
49083
2008
NI
57,76
 
(889)
 
45546
2004
NI
48393
2008
NI
46189
2007
NI
3.
BTB Oldenburg
NI
7.206
100 m Lauf
49222
2000
NI
13,05
+0,7
557
1.102
45897
2000
NI
13,19
+0,7
545
 
42596
2003
NI
14,01
+0,8
(477)
 
800 m Lauf
38485
1999
NI
2:17,71
 
585
1.095
42596
2003
NI
2:30,18
 
510
 
36317
1993
NI
n.a.
 
(0)
 
Hochsprung
34688
1996
NI
1,52
 
517
1.010
38485
1999
NI
1,48
 
493
 
37683
1998
NI
1,44
 
(469)
 
Weitsprung
45897
2000
NI
5,04
+0,4
553
1.101
49222
2000
NI
4,99
+0,0
548
 
43756
2001
NI
4,49
+0,5
(493)
 
Kugelstoß
44365
1991
NI
10,59
 
496
933
34688
1996
NI
9,11
 
437
 
37683
1998
NI
8,82
 
(424)
 
Diskuswurf
44365
1991
NI
26,10
 
455
862
36317
1993
NI
21,89
 
407
 
45897
2000
NI
20,50
 
(390)
 
4 x 100 m Staffel 1
42596
2003
NI
52,45
 
1.103
1.103
45897
2000
NI
49222
2000
NI
43756
2001
NI
4 x 100 m Staffel 2
34688
1996
NI
57,78
 
(889)
 
38485
1999
NI
36317
1993
NI
44365
1991
NI
4.
LG Kreis Verden
NI
7.175
100 m Lauf
43862
2002
NI
13,17
+0,6
546
1.054
45677
2005
NI
13,62
+0,8
508
 
48241
2007
NI
13,62
+0,7
(508)
 
46649
2006
NI
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
49099
2000
NI
2:30,38
 
509
948
51001
2004
NI
2:44,44
 
439
 
50807
2009
NI
abgem.
 
(0)
 
Hochsprung
43862
2002
NI
1,60
 
565
1.034
43863
2002
NI
1,44
 
(469)
 
45677
2005
NI
1,44
 
469
 
48241
2007
NI
1,40
 
(444)
 
48241
2007
NI
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
43862
2002
NI
5,05
-0,1
554
1.044
47250
2006
NI
4,47
+0,8
490
 
45677
2005
NI
4,31
+0,1
(472)
 
46649
2006
NI
4,13
+0,5
(451)
 
Kugelstoß
43339
2003
NI
11,64
 
535
995
21796
1969
NI
9,69
 
460
 
30949
1972
NI
9,13
 
(437)
 
39543
1999
NI
9,09
 
(436)
 
Diskuswurf
43339
2003
NI
34,18
 
538
1.033
21796
1969
NI
29,84
 
495
 
39543
1999
NI
25,46
 
(448)
 
4416
1962
NI
21,27
 
(400)
 
4 x 100 m Staffel 1
48241
2007
NI
53,28
 
1.067
1.067
43862
2002
NI
46649
2006
NI
4 x 100 m Staffel 2
43863
2002
NI
56,48
 
(937)
 
43339
2003
NI
39543
1999
NI
47250
2006
NI
5.
LG Göttingen
NI
7.124
100 m Lauf
44366
1996
NI
12,94
+0,7
567
1.134
44649
2002
NI
12,94
+0,7
567
 
49541
2007
NI
14,09
+0,7
(471)
 
800 m Lauf
38858
1999
NI
2:28,76
 
518
1.015
46955
2007
NI
2:32,56
 
497
 
Hochsprung
46512
2007
FRA
1,48
 
493
986
49541
2007
NI
1,48
 
493
 
44649
2002
NI
1,44
 
(469)
 
Weitsprung
46512
2007
FRA
4,83
+0,2
530
1.025
38858
1999
NI
4,51
+0,0
495
 
49541
2007
NI
4,10
+0,0
(447)
 
Kugelstoß
42816
2002
NI
9,22
 
441
859
29118
1992
NI
8,66
 
418
 
50928
2000
NI
8,21
 
(398)
 
44649
2002
NI
8,15
 
(395)
 
Diskuswurf
42816
2002
NI
27,96
 
475
939
29118
1992
NI
26,88
 
464
 
50928
2000
NI
22,83
 
(418)
 
4 x 100 m Staffel 1
38858
1999
NI
51,08
 
1.166
1.166
44649
2002
NI
46512
2007
FRA
44366
1996
NI
4 x 100 m Staffel 2
50928
2000
NI
disq.
 
 
 
49541
2007
NI
46955
2007
NI
29118
1992
NI
6.
MTV Hanstedt
NI
6.953
100 m Lauf
49385
2008
NI
13,30
+0,8
535
1.050
37488
1993
NI
13,54
+0,8
515
 
44765
2003
NI
13,56
+0,8
(513)
 
800 m Lauf
48738
2008
NI
2:36,08
 
479
897
49787
2002
NI
2:49,00
 
418
 
49788
2005
NI
aufg.
 
(0)
 
Hochsprung
44765
2003
NI
1,48
 
493
962
37488
1993
NI
1,44
 
469
 
Weitsprung
37488
1993
NI
4,64
+0,0
509
1.004
49385
2008
NI
4,51
+0,0
495
 
44765
2003
NI
4,33
-0,5
(474)
 
Kugelstoß
28525
1991
NI
10,96
 
510
963
36468
1992
NI
9,51
 
453
 
Diskuswurf
28525
1991
NI
33,53
 
532
961
36468
1992
NI
23,73
 
429
 
4 x 100 m Staffel 1
49168
1997
NI
52,16
 
1.116
1.116
44765
2003
NI
37488
1993
NI
49385
2008
NI
4 x 100 m Staffel 2
36468
1992
NI
56,33
 
(943)
 
48738
2008
NI
49788
2005
NI
49787
2002
NI
7.
SG Osterholzer LA
NI
6.929
100 m Lauf
49948
2008
NI
12,89
+0,7
571
1.122
39886
2000
NI
13,12
+0,8
551
 
46009
1999
NI
13,73
+0,8
(499)
 
800 m Lauf
40978
1999
NI
2:54,63
 
395
785
49948
2008
NI
2:55,94
 
390
 
48522
2007
NI
2:56,09
 
(389)
 
 
Kramer, Katja
1999
NI
3:04,63
 
(357)
 
Hochsprung
39886
2000
NI
1,60
 
565
1.058
41190
2000
NI
1,48
 
493
 
48522
2007
NI
1,48
 
(493)
 
40978
1999
NI
1,40
 
(444)
 
Weitsprung
49948
2008
NI
4,78
+0,0
525
1.048
39886
2000
NI
4,76
+0,0
523
 
48522
2007
NI
4,64
-0,3
(509)
 
40978
1999
NI
2,60
-0,4
(249)
 
Kugelstoß
44944
1964
NI
11,77
 
540
936
41190
2000
NI
8,17
 
396
 
Diskuswurf
44944
1964
NI
25,46
 
448
865
41190
2000
NI
22,69
 
417
 
4 x 100 m Staffel 1
49948
2008
NI
52,19
 
1.115
1.115
46009
1999
NI
48522
2007
NI
39886
2000
NI
8.
OTB Osnabrück
NI
6.804
100 m Lauf
39732
2000
NI
13,42
+0,7
525
1.011
40756
2003
NI
13,89
+0,6
486
 
800 m Lauf
34598
1995
NI
2:28,01
 
522
1.021
50786
1992
NI
2:32,22
 
499
 
Hochsprung
41010
2000
NI
1,56
 
541
1.034
40756
2003
NI
1,48
 
493
 
Weitsprung
41010
2000
NI
4,98
+0,9
547
1.072
40756
2003
NI
4,78
+0,5
525
 
39732
2000
NI
4,41
+0,0
(483)
 
34598
1995
NI
4,28
+0,0
(468)
 
Kugelstoß
50786
1992
NI
9,93
 
470
851
41010
2000
NI
7,83
 
381
 
39732
2000
NI
7,44
 
(363)
 
Diskuswurf
50786
1992
NI
24,93
 
442
726
34598
1995
NI
12,84
 
284
 
4 x 100 m Staffel 1
34598
1995
NI
52,77
 
1.089
1.089
39732
2000
NI
40756
2003
NI
41010
2000
NI
9.
LG Kreis Nord Stade
NI
6.677
100 m Lauf
43751
2003
NI
13,45
+0,8
522
1.029
46657
2006
NI
13,63
+0,7
507
 
46510
2006
NI
13,71
+0,8
(501)
 
40902
2002
NI
14,82
+0,7
(417)
 
800 m Lauf
48076
2007
NI
2:40,52
 
457
901
36566
1996
NI
2:43,34
 
444
 
41742
2003
NI
2:50,65
 
(411)
 
Hochsprung
49848
2005
NI
1,52
 
517
986
48076
2007
NI
1,44
 
469
 
46510
2006
NI
1,40
 
(444)
 
Weitsprung
46510
2006
NI
4,92
+0,3
540
1.027
49848
2005
NI
4,44
+0,0
487
 
46657
2006
NI
4,35
+0,0
(477)
 
48368
2006
NI
3,97
-0,9
(432)
 
Kugelstoß
36566
1996
NI
8,84
 
425
827
43751
2003
NI
8,30
 
402
 
41742
2003
NI
7,26
 
(355)
 
48368
2006
NI
6,11
 
(299)
 
Diskuswurf
46657
2006
NI
24,79
 
441
859
41742
2003
NI
22,77
 
418
 
36566
1996
NI
22,41
 
(413)
 
43751
2003
NI
17,89
 
(357)
 
4 x 100 m Staffel 1
46657
2006
NI
53,72
 
1.048
1.048
43751
2003
NI
46510
2006
NI
40902
2002
NI
4 x 100 m Staffel 2
41742
2003
NI
57,23
 
(909)
 
48368
2006
NI
48076
2007
NI
36566
1996
NI
10.
TuS Blau-Weiß Lohne
NI
6.170
100 m Lauf
51162
2003
NI
14,06
+0,7
473
939
50173
2007
NI
14,15
+0,7
466
 
51156
2000
NI
14,51
+0,7
(439)
 
51160
2007
NI
15,61
+0,8
(365)
 
800 m Lauf
36815
1995
NI
2:42,36
 
448
814
51150
1992
NI
3:01,93
 
366
 
50171
2008
NI
3:08,75
 
(342)
 
41591
2002
NI
3:27,33
 
(283)
 
Hochsprung
41591
2002
NI
1,40
 
444
838
50171
2008
NI
1,32
 
394
 
50172
2009
NI
1,28
 
(368)
 
36266
1995
NI
1,24
 
(342)
 
Weitsprung
51162
2003
NI
4,71
+0,0
517
990
51152
2005
NI
4,32
+0,0
473
 
50173
2007
NI
4,22
+0,0
(461)
 
50172
2009
NI
4,15
+0,0
(453)
 
Kugelstoß
41591
2002
NI
8,00
 
389
745
51158
2002
NI
7,28
 
356
 
36266
1995
NI
6,95
 
(341)
 
51156
2000
NI
6,92
 
(339)
 
Diskuswurf
50173
2007
NI
22,43
 
413
814
51152
2005
NI
21,43
 
401
 
51158
2002
NI
16,55
 
(338)
 
51160
2007
NI
12,78
 
(283)
 
4 x 100 m Staffel 1
50173
2007
NI
54,15
 
1.030
1.030
51156
2000
NI
51162
2003
NI
51152
2005
NI
4 x 100 m Staffel 2
51160
2007
NI
59,76
 
(819)
 
51150
1992
NI
36266
1995
NI
50171
2008
NI
11.
TV Loxstedt
NI
5.741
100 m Lauf
46260
2006
NI
14,12
+0,7
468
921
42131
2002
NI
14,33
+0,8
453
 
46237
2003
NI
14,56
+0,8
(436)
 
800 m Lauf
46237
2003
NI
3:03,63
 
360
679
46261
2006
NI
3:15,60
 
319
 
Hochsprung
42131
2002
NI
1,40
 
444
863
46260
2006
NI
1,36
 
419
 
Weitsprung
46260
2006
NI
4,58
-0,1
503
1.001
42131
2002
NI
4,54
+0,5
498
 
Kugelstoß
46261
2006
NI
7,16
 
350
652
41667
1972
NI
6,17
 
302
 
Diskuswurf
41667
1972
NI
23,39
 
425
711
46261
2006
NI
12,96
 
286
 
4 x 100 m Staffel 1
46261
2006
NI
57,10
 
914
914
42131
2002
NI
46237
2003
NI
46260
2006
NI
100 m (Finale) - Frauen
 
25.09.2022
 
47946
1994
NI
SV Friedrichsfehn
12,79
+0,7
 
 
 
49948
2008
NI
SG Osterholzer LA
12,89
+0,7
 
 
 
44366
1996
NI
LG Göttingen
12,94
+0,7
 
 
 
44649
2002
NI
LG Göttingen
12,94
+0,7
 
 
 
49222
2000
NI
BTB Oldenburg
13,05
+0,7
 
 
 
39886
2000
NI
SG Osterholzer LA
13,12
+0,8
 
 
 
24922
1987
NI
STV Barßel
13,16
+0,6
 
 
 
43862
2002
NI
LG Kreis Verden
13,17
+0,6
 
 
 
45897
2000
NI
BTB Oldenburg
13,19
+0,7
 
 
 
46276
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,22
+0,6
 
 
 
43713
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,29
+0,6
 
 
 
49385
2008
NI
MTV Hanstedt
13,30
+0,8
 
 
 
45371
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
13,34
+0,6
 
 
 
39732
2000
NI
OTB Osnabrück
13,42
+0,7
 
 
 
48941
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,45
+0,8
 
 
 
43751
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
13,45
+0,8
 
 
 
37488
1993
NI
MTV Hanstedt
13,54
+0,8
 
 
 
44765
2003
NI
MTV Hanstedt
13,56
+0,8
 
 
 
45677
2005
NI
LG Kreis Verden
13,62
+0,8
 
 
 
48241
2007
NI
LG Kreis Verden
13,62
+0,7
 
 
 
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
13,63
+0,7
 
 
 
46510
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
13,71
+0,8
 
 
 
46009
1999
NI
SG Osterholzer LA
13,73
+0,8
 
 
 
40756
2003
NI
OTB Osnabrück
13,89
+0,6
 
 
 
42596
2003
NI
BTB Oldenburg
14,01
+0,8
 
 
 
51162
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
14,06
+0,7
 
 
 
49541
2007
NI
LG Göttingen
14,09
+0,7
 
 
 
46260
2006
NI
TV Loxstedt
14,12
+0,7
 
 
 
50173
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
14,15
+0,7
 
 
 
42131
2002
NI
TV Loxstedt
14,33
+0,8
 
 
 
51156
2000
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
14,51
+0,7
 
 
 
46237
2003
NI
TV Loxstedt
14,56
+0,8
 
 
 
46280
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
14,66
+0,6
 
 
 
40902
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
14,82
+0,7
 
 
 
51160
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
15,61
+0,8
 
 
 
46649
2006
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Frauen
 
25.09.2022
 
38485
1999
NI
BTB Oldenburg
2:17,71
 
 
 
 
46276
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2:25,25
 
 
 
 
34598
1995
NI
OTB Osnabrück
2:28,01
 
 
 
 
38858
1999
NI
LG Göttingen
2:28,76
 
 
 
 
45373
2000
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2:29,85
 
 
 
 
42596
2003
NI
BTB Oldenburg
2:30,18
 
 
 
 
49099
2000
NI
LG Kreis Verden
2:30,38
 
 
 
 
50786
1992
NI
OTB Osnabrück
2:32,22
 
 
 
 
46955
2007
NI
LG Göttingen
2:32,56
 
 
 
 
45546
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:33,58
 
 
 
 
48738
2008
NI
MTV Hanstedt
2:36,08
 
 
 
 
49083
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:36,30
 
 
 
 
46272
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
2:37,90
 
 
 
 
48076
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
2:40,52
 
 
 
 
36815
1995
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
2:42,36
 
 
 
 
36566
1996
NI
LG Kreis Nord Stade
2:43,34
 
 
 
 
51001
2004
NI
LG Kreis Verden
2:44,44
 
 
 
 
49787
2002
NI
MTV Hanstedt
2:49,00
 
 
 
 
41742
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
2:50,65
 
 
 
 
40978
1999
NI
SG Osterholzer LA
2:54,63
 
 
 
 
49948
2008
NI
SG Osterholzer LA
2:55,94
 
 
 
 
48522
2007
NI
SG Osterholzer LA
2:56,09
 
 
 
 
51150
1992
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3:01,93
 
 
 
 
46237
2003
NI
TV Loxstedt
3:03,63
 
 
 
 
 
Kramer, Katja
1999
NI
SG Osterholzer LA
3:04,63
 
 
 
 
50171
2008
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3:08,75
 
 
 
 
46261
2006
NI
TV Loxstedt
3:15,60
 
 
 
 
41591
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3:27,33
 
 
 
 
49788
2005
NI
MTV Hanstedt
aufg.
 
 
 
 
50807
2009
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
 
48393
2008
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
 
36317
1993
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
46189
2007
NI
SV Friedrichsfehn
n.a.
 
 
 
4x100 m Staffel (Finale) - Frauen
 
25.09.2022
 
StG Brinkum-Barßel-Friedrichs 1
NI
50,76
 
 
 
LG Göttingen 1
NI
51,08
 
 
Lange, Klara  1999
 
LG Papenburg/Aschendorf 1
NI
51,91
 
 
Kuhr, Grete  2004
 
MTV Hanstedt 1
NI
52,16
 
 
Lemgo, Marie  1997
Kühl, Jonna  2008
 
SG Osterholzer LA 1
NI
52,19
 
 
 
BTB Oldenburg 1
NI
52,45
 
 
Kintz, Aenne  2003
 
OTB Osnabrück 1
NI
52,77
 
 
 
LG Kreis Verden 1
NI
53,28
 
 
 
LG Kreis Nord Stade 1
NI
53,72
 
 
 
 
TuS Blau-Weiß Lohne 1
NI
54,15
 
 
 
MTV Hanstedt 2
NI
56,33
 
 
Dolle, Sina  1992
Ebel, Nele  2005
 
LG Kreis Verden 2
NI
56,48
 
 
Wedig, Inga  2003
 
LG Papenburg/Aschendorf 2
NI
56,78
 
 
Kuhr, Frieda  2001
 
TV Loxstedt 1
NI
57,10
 
 
Wenzel, Svea  2006
Welk, Julia  2002
 
LG Kreis Nord Stade 2
NI
57,23
 
 
Meyer, Emma  2007
 
StG Brinkum-Barßel-Friedrichs 2
NI
57,76
 
 
 
BTB Oldenburg 2
NI
57,78
 
 
 
TuS Blau-Weiß Lohne 2
NI
59,76
 
 
 
LG Göttingen 2
NI
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
25.09.2022
 
45371
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,64
 
 
 
 
39886
2000
NI
SG Osterholzer LA
1,60
 
 
 
 
43862
2002
NI
LG Kreis Verden
1,60
 
 
 
 
41010
2000
NI
OTB Osnabrück
1,56
 
 
 
 
34688
1996
NI
BTB Oldenburg
1,52
 
 
 
 
49848
2005
NI
LG Kreis Nord Stade
1,52
 
 
 
 
41190
2000
NI
SG Osterholzer LA
1,48
 
 
 
 
46512
2007
FRA
LG Göttingen
1,48
 
 
 
 
49541
2007
NI
LG Göttingen
1,48
 
 
 
 
44765
2003
NI
MTV Hanstedt
1,48
 
 
 
 
41538
2001
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,48
 
 
 
 
47946
1994
NI
SV Friedrichsfehn
1,48
 
 
 
 
40756
2003
NI
OTB Osnabrück
1,48
 
 
 
 
48522
2007
NI
SG Osterholzer LA
1,48
 
 
 
 
38485
1999
NI
BTB Oldenburg
1,48
 
 
 
 
48076
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
1,44
 
 
 
 
37488
1993
NI
MTV Hanstedt
1,44
 
 
 
 
44649
2002
NI
LG Göttingen
1,44
 
 
 
 
46189
2007
NI
SV Friedrichsfehn
1,44
 
 
 
 
37683
1998
NI
BTB Oldenburg
1,44
 
 
 
 
46280
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,44
 
 
 
 
46279
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
1,44
 
 
 
 
43863
2002
NI
LG Kreis Verden
1,44
 
 
 
 
45677
2005
NI
LG Kreis Verden
1,44
 
 
 
 
46510
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1,40
 
 
 
 
42131
2002
NI
TV Loxstedt
1,40
 
 
 
 
41591
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1,40
 
 
 
 
40978
1999
NI
SG Osterholzer LA
1,40
 
 
 
 
48241
2007
NI
LG Kreis Verden
1,40
 
 
 
 
46260
2006
NI
TV Loxstedt
1,36
 
 
 
 
50171
2008
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1,32
 
 
 
 
48393
2008
NI
SV Friedrichsfehn
1,32
 
 
 
 
50172
2009
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1,28
 
 
 
 
36266
1995
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1,24
 
 
 
 
48241
2007
NI
LG Kreis Verden
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
25.09.2022
 
45371
2005
NI
LG Papenburg/Aschendorf
5,22
-0,4
 
 
 
47946
1994
NI
SV Friedrichsfehn
5,09
+0,2
 
 
 
43862
2002
NI
LG Kreis Verden
5,05
-0,1
 
 
 
45897
2000
NI
BTB Oldenburg
5,04
+0,4
 
 
 
49222
2000
NI
BTB Oldenburg
4,99
+0,0
 
 
 
41010
2000
NI
OTB Osnabrück
4,98
+0,9
 
 
 
46510
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
4,92
+0,3
 
 
 
42463
2002
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,90
+0,0
 
 
 
46276
2006
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,90
+0,5
 
 
 
46512
2007
FRA
LG Göttingen
4,83
+0,2
 
 
 
43713
2004
NI
LG Papenburg/Aschendorf
4,82
-0,8
 
 
 
40756
2003
NI
OTB Osnabrück
4,78
+0,5
 
 
 
49948
2008
NI
SG Osterholzer LA
4,78
+0,0
 
 
 
39886
2000
NI
SG Osterholzer LA
4,76
+0,0
 
 
 
51162
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,71
+0,0
 
 
 
27834
1990
NI
SV Friedrichsfehn
4,66
+0,1
 
 
 
48522
2007
NI
SG Osterholzer LA
4,64
-0,3
 
 
 
37488
1993
NI
MTV Hanstedt
4,64
+0,0
 
 
 
49083
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,58
+0,2
 
 
 
46260
2006
NI
TV Loxstedt
4,58
-0,1
 
 
 
42131
2002
NI
TV Loxstedt
4,54
+0,5
 
 
 
38858
1999
NI
LG Göttingen
4,51
+0,0
 
 
 
49385
2008
NI
MTV Hanstedt
4,51
+0,0
 
 
 
43756
2001
NI
BTB Oldenburg
4,49
+0,5
 
 
 
47250
2006
NI
LG Kreis Verden
4,47
+0,8
 
 
 
49848
2005
NI
LG Kreis Nord Stade
4,44
+0,0
 
 
 
39732
2000
NI
OTB Osnabrück
4,41
+0,0
 
 
 
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
4,35
+0,0
 
 
 
44765
2003
NI
MTV Hanstedt
4,33
-0,5
 
 
 
51152
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,32
+0,0
 
 
 
45677
2005
NI
LG Kreis Verden
4,31
+0,1
 
 
 
34598
1995
NI
OTB Osnabrück
4,28
+0,0
 
 
 
50173
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,22
+0,0
 
 
 
50172
2009
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,15
+0,0
 
 
 
46649
2006
NI
LG Kreis Verden
4,13
+0,5
 
 
 
49541
2007
NI
LG Göttingen
4,10
+0,0
 
 
 
46189
2007
NI
SV Friedrichsfehn
4,10
-2,0
 
 
 
48368
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
3,97
-0,9
 
 
 
40978
1999
NI
SG Osterholzer LA
2,60
-0,4
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
25.09.2022
 
44944
1964
NI
SG Osterholzer LA
11,77
 
 
 
 
43339
2003
NI
LG Kreis Verden
11,64
 
 
 
 
28525
1991
NI
MTV Hanstedt
10,96
 
 
 
 
39691
2000
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,88
 
 
 
 
44365
1991
NI
BTB Oldenburg
10,59
 
 
 
 
43523
2003
NI
LG Papenburg/Aschendorf
10,55
 
 
 
 
50786
1992
NI
OTB Osnabrück
9,93
 
 
 
 
24462
1987
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,87
 
 
 
 
35523
1987
NI
SV Friedrichsfehn
9,79
 
 
 
 
21796
1969
NI
LG Kreis Verden
9,69
 
 
 
 
36468
1992
NI
MTV Hanstedt
9,51
 
 
 
 
42816
2002
NI
LG Göttingen
9,22
 
 
 
 
30949
1972
NI
LG Kreis Verden
9,13
 
 
 
 
34688
1996
NI
BTB Oldenburg
9,11
 
 
 
 
39543
1999
NI
LG Kreis Verden
9,09
 
 
 
 
36566
1996
NI
LG Kreis Nord Stade
8,84
 
 
 
 
37683
1998
NI
BTB Oldenburg
8,82
 
 
 
 
29118
1992
NI
LG Göttingen
8,66
 
 
 
 
43751
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
8,30
 
 
 
 
43522
2003
NI
LG Papenburg/Aschendorf
8,28
 
 
 
 
50928
2000
NI
LG Göttingen
8,21
 
 
 
 
41190
2000
NI
SG Osterholzer LA
8,17
 
 
 
 
44649
2002
NI
LG Göttingen
8,15
 
 
 
 
41591
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,00
 
 
 
 
41010
2000
NI
OTB Osnabrück
7,83
 
 
 
 
39732
2000
NI
OTB Osnabrück
7,44
 
 
 
 
51158
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
7,28
 
 
 
 
41742
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
7,26
 
 
 
 
46261
2006
NI
TV Loxstedt
7,16
 
 
 
 
36266
1995
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
6,95
 
 
 
 
51156
2000
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
6,92
 
 
 
 
41667
1972
NI
TV Loxstedt
6,17
 
 
 
 
48368
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
6,11
 
 
 
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Frauen
 
25.09.2022
 
43618
2003
NI
LG Papenburg/Aschendorf
38,62
 
 
 
 
24922
1987
NI
STV Barßel
38,07
 
 
 
 
43339
2003
NI
LG Kreis Verden
34,18
 
 
 
 
28525
1991
NI
MTV Hanstedt
33,53
 
 
 
 
39691
2000
NI
LG Papenburg/Aschendorf
31,26
 
 
 
 
21796
1969
NI
LG Kreis Verden
29,84
 
 
 
 
24462
1987
NI
FTSV Jahn Brinkum
29,63
 
 
 
 
21569
1984
NI
SV Friedrichsfehn
28,51
 
 
 
 
42816
2002
NI
LG Göttingen
27,96
 
 
 
 
29118
1992
NI
LG Göttingen
26,88
 
 
 
 
44365
1991
NI
BTB Oldenburg
26,10
 
 
 
 
43522
2003
NI
LG Papenburg/Aschendorf
25,61
 
 
 
 
39543
1999
NI
LG Kreis Verden
25,46
 
 
 
 
44944
1964
NI
SG Osterholzer LA
25,46
 
 
 
 
43523
2003
NI
LG Papenburg/Aschendorf
25,11
 
 
 
 
50786
1992
NI
OTB Osnabrück
24,93
 
 
 
 
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
24,79
 
 
 
 
36468
1992
NI
MTV Hanstedt
23,73
 
 
 
 
41667
1972
NI
TV Loxstedt
23,39
 
 
 
 
50928
2000
NI
LG Göttingen
22,83
 
 
 
 
41742
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
22,77
 
 
 
 
41190
2000
NI
SG Osterholzer LA
22,69
 
 
 
 
50173
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
22,43
 
 
 
 
36566
1996
NI
LG Kreis Nord Stade
22,41
 
 
 
 
36317
1993
NI
BTB Oldenburg
21,89
 
 
 
 
51152
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
21,43
 
 
 
 
4416
1962
NI
LG Kreis Verden
21,27
 
 
 
 
45897
2000
NI
BTB Oldenburg
20,50
 
 
 
 
43751
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
17,89
 
 
 
 
51158
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
16,55
 
 
 
 
46261
2006
NI
TV Loxstedt
12,96
 
 
 
 
34598
1995
NI
OTB Osnabrück
12,84
 
 
 
 
51160
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
12,78
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.3.8/20.09.2022 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 01.02.2023 21:08 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.80.2023-01-31