BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 24./25.09.2022 in Konstanz
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
LG Region Karlsruhe
BA
4.698
2.
TV Eppelheim 1927
BA
4.335
3.
TuS Lörrach-Stetten
BA
3.986
4.
Lauffreunde in Freiburg
BA
3.886
5.
LG Radolfzell
BA
3.865
6.
MTG Mannheim
BA
3.740
7.
TSG 78 Heidelberg
BA
3.394
Wertungsdetails
1.
LG Region Karlsruhe
BA
4.698
50 m Lauf
31044
2011
BA
7,80
 
379
756
30900
2011
BA
7,82
 
377
 
31418
2011
BA
8,50
 
(303)
 
800 m Lauf
30900
2011
BA
2:34,26
 
444
847
34239
2011
BA
2:42,49
 
403
 
32650
2011
BA
2:46,59
 
(384)
 
Hochsprung
31043
2012
BA
1,36
 
406
768
31141
2011
BA
1,28
 
362
 
34239
2011
BA
o.g.V.
 
(0)
 
Weitsprungzone
32650
2011
BA
4,27
 
418
832
31044
2011
BA
4,24
 
414
 
31043
2012
BA
4,03
 
(391)
 
Schlagball
32650
2011
BA
39,50
 
316
625
31141
2011
BA
38,50
 
309
 
31446
2011
BA
28,00
 
(226)
 
4 x 50 m Staffel 1
31044
2011
BA
29,44
 
870
870
31141
2011
BA
31043
2012
BA
30900
2011
BA
4 x 50 m Staffel 2
31291
2011
BA
31,09
 
(766)
 
31446
2011
BA
34239
2011
BA
31418
2011
BA
2.
TV Eppelheim 1927
BA
4.335
50 m Lauf
31370
2011
BA
7,87
 
371
697
34661
2011
BA
8,27
 
326
 
32619
2012
BA
8,57
 
(296)
 
800 m Lauf
31370
2011
BA
2:53,37
 
355
691
32652
2012
BA
2:58,15
 
336
 
34661
2011
BA
3:00,56
 
(326)
 
Hochsprung
31057
2011
BA
1,36
 
406
677
31070
2011
BA
1,12
 
271
 
33612
2012
BA
o.g.V.
 
(0)
 
Weitsprungzone
31057
2011
BA
4,40
 
432
854
31070
2011
BA
4,31
 
422
 
32616
2011
BA
3,89
 
(375)
 
Schlagball
31057
2011
BA
40,00
 
320
633
31070
2011
BA
39,00
 
313
 
32617
2011
BA
35,00
 
(283)
 
4 x 50 m Staffel 1
32617
2011
BA
30,81
 
783
783
31370
2011
BA
32616
2011
BA
34661
2011
BA
4 x 50 m Staffel 2
32652
2012
BA
32,81
 
(668)
 
33612
2012
BA
32619
2012
BA
32626
2012
BA
3.
TuS Lörrach-Stetten
BA
3.986
50 m Lauf
33910
2011
BA
8,25
 
329
624
33949
2011
BA
8,58
 
295
 
33948
2012
BA
8,66
 
(287)
 
800 m Lauf
34134
2011
BA
2:49,74
 
370
716
33954
2012
BA
2:55,66
 
346
 
33910
2011
BA
3:00,73
 
(326)
 
Hochsprung
33947
2011
BA
1,40
 
427
745
33957
2011
BA
1,20
 
318
 
33948
2012
BA
1,16
 
(295)
 
Weitsprungzone
33947
2011
BA
3,57
 
337
666
33957
2011
BA
3,50
 
329
 
34134
2011
BA
3,27
 
(300)
 
Schlagball
33949
2011
BA
35,00
 
283
550
33954
2012
BA
33,00
 
267
 
33947
2011
BA
32,50
 
(263)
 
4 x 50 m Staffel 1
33954
2012
BA
32,49
 
685
685
33957
2011
BA
33949
2011
BA
33910
2011
BA
4.
Lauffreunde in Freiburg
BA
3.886
50 m Lauf
32846
2011
BA
8,31
 
322
635
32709
2012
BA
8,40
 
313
 
32714
2012
BA
8,58
 
(295)
 
800 m Lauf
32709
2012
BA
2:49,49
 
371
723
32715
2012
BA
2:53,99
 
352
 
32708
2011
BA
2:54,20
 
(352)
 
Hochsprung
32846
2011
BA
1,28
 
362
633
32708
2011
BA
1,12
 
271
 
32717
2011
BA
1,00
 
(198)
 
Weitsprungzone
32715
2012
BA
3,58
 
338
638
32717
2011
BA
3,27
 
300
 
32714
2012
BA
3,20
 
(291)
 
Schlagball
32846
2011
BA
34,00
 
275
550
32711
2012
BA
34,00
 
275
 
32703
2012
BA
25,50
 
(204)
 
4 x 50 m Staffel 1
32717
2011
BA
32,09
 
707
707
32708
2011
BA
32714
2012
BA
32709
2012
BA
5.
LG Radolfzell
BA
3.865
50 m Lauf
33142
2012
BA
7,88
 
370
717
33151
2012
BA
8,08
 
347
 
34173
2012
BA
9,42
 
(219)
 
800 m Lauf
34173
2012
BA
3:09,53
 
294
581
33143
2012
BA
3:11,44
 
287
 
34218
2012
BA
3:11,82
 
(286)
 
Hochsprung
34215
2011
BA
1,28
 
362
680
33142
2012
BA
1,20
 
318
 
Weitsprungzone
33151
2012
BA
3,63
 
344
687
34215
2011
BA
3,62
 
343
 
34218
2012
BA
3,48
 
(326)
 
Schlagball
33143
2012
BA
32,00
 
259
421
34218
2012
BA
21,00
 
162
 
34173
2012
BA
18,00
 
(131)
 
4 x 50 m Staffel 1
33151
2012
BA
30,87
 
779
779
33143
2012
BA
34215
2011
BA
33142
2012
BA
6.
MTG Mannheim
BA
3.740
50 m Lauf
34905
Mezaken, Larry-Stevens Djampou
2012
BA
8,32
 
321
586
34870
Gerber, Florian
2012
BA
8,89
 
265
 
34100
2012
BA
9,31
 
(229)
 
800 m Lauf
32457
2012
BA
2:55,38
 
347
689
32510
2011
BA
2:56,64
 
342
 
34118
2012
BA
2:57,29
 
(339)
 
Hochsprung
32510
2011
BA
1,12
 
271
518
34167
2012
BA
1,08
 
247
 
34094
2011
BA
1,08
 
(247)
 
Weitsprungzone
34094
2011
BA
3,92
 
378
686
34870
Gerber, Florian
2012
BA
3,33
 
308
 
34167
2012
BA
2,92
 
(255)
 
Schlagball
34099
2012
BA
30,50
 
247
469
34102
2011
BA
27,50
 
222
 
34870
Gerber, Florian
2012
BA
27,00
 
(217)
 
4 x 50 m Staffel 1
34905
Mezaken, Larry-Stevens Djampou
2012
BA
30,66
 
792
792
32510
2011
BA
34094
2011
BA
4 x 50 m Staffel 2
34167
2012
BA
32,57
 
(681)
 
32457
2012
BA
34100
2012
BA
34118
2012
BA
7.
TSG 78 Heidelberg
BA
3.394
50 m Lauf
33665
2011
BA
8,06
 
349
663
30946
2012
BA
8,39
 
314
 
32275
2012
ESP
8,81
 
(273)
 
800 m Lauf
32203
2012
BA
2:57,19
 
340
679
34119
2012
BA
2:57,41
 
339
 
30947
2012
BA
2:57,51
 
(338)
 
Hochsprung
32275
2012
ESP
1,08
 
247
247
33665
2011
BA
o.g.V.
 
0
 
32205
2012
BA
o.g.V.
 
(0)
 
Weitsprungzone
30946
2012
BA
3,51
 
330
647
32205
2012
BA
3,41
 
317
 
30947
2012
BA
3,15
 
(285)
 
Schlagball
32203
2012
BA
28,50
 
230
456
32205
2012
BA
28,00
 
226
 
34119
2012
BA
24,00
 
(190)
 
4 x 50 m Staffel 1
32203
2012
BA
32,18
 
702
702
30946
2012
BA
32275
2012
ESP
33665
2011
BA
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
SV 98/07 Seckenheim
BA
2.900
2.
DJK Hockenheim
BA
2.829
3.
LG Hohenfels
BA
2.669
4.
LG Baar
BA
2.662
5.
PTSV Konstanz
BA
2.593
6.
LG Badische Bergstraße
BA
2.464
7.
LV Biet
BA
2.346
8.
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1.709
Wertungsdetails
1.
SV 98/07 Seckenheim
BA
2.900
50 m Lauf
31217
2011
BA
8,17
 
337
647
33622
2012
BA
8,43
 
310
 
31216
2011
BA
8,72
 
(281)
 
Weitsprungzone
31218
2011
BA
4,08
 
397
791
31217
2011
BA
4,06
 
394
 
33689
2012
BA
3,11
 
(280)
 
Schlagball
31218
2011
BA
42,00
 
334
650
31216
2011
BA
39,50
 
316
 
33622
2012
BA
30,50
 
(247)
 
4 x 50 m Staffel 1
31216
2011
BA
30,34
 
812
812
31218
2011
BA
31217
2011
BA
33622
2012
BA
2.
DJK Hockenheim
BA
2.829
50 m Lauf
34316
2011
BA
8,16
 
338
663
30641
2011
BA
8,28
 
325
 
32036
2011
BA
10,12
 
(166)
 
Weitsprungzone
30657
2011
BA
4,12
 
401
798
30641
2011
BA
4,08
 
397
 
32036
2011
BA
2,62
 
(213)
 
Schlagball
30657
2011
BA
34,50
 
279
558
34892
2011
BA
34,50
 
279
 
34316
2011
BA
32,00
 
(259)
 
4 x 50 m Staffel 1
30641
2011
BA
30,36
 
810
810
30657
2011
BA
34316
2011
BA
34892
2011
BA
3.
LG Hohenfels
BA
2.669
50 m Lauf
34711
2012
BA
8,09
 
346
688
34682
2011
BA
8,13
 
342
 
34383
2012
BA
8,29
 
(324)
 
Weitsprungzone
34682
2011
BA
3,67
 
349
691
34710
2012
BA
3,61
 
342
 
32198
2011
BA
3,55
 
(335)
 
Schlagball
34710
2012
BA
33,00
 
267
514
34711
2012
BA
30,50
 
247
 
32198
2011
BA
30,00
 
(243)
 
4 x 50 m Staffel 1
34711
2012
BA
30,91
 
776
776
34682
2011
BA
32198
2011
BA
34383
2012
BA
4.
LG Baar
BA
2.662
50 m Lauf
 
Kleiser, Joah
2012
BA
8,46
 
307
591
 
Brunner, Tizian
2012
BA
8,69
 
284
 
 
Jokiel, Louis
2012
BA
9,03
 
(253)
 
Weitsprungzone
 
Mayer, Carlo
2012
BA
4,09
 
398
762
 
Schöpperle, Mika
2011
BA
3,80
 
364
 
 
Brunner, Tizian
2012
BA
3,49
 
(327)
 
Schlagball
 
Schöpperle, Mika
2011
BA
35,00
 
283
562
 
Mayer, Carlo
2012
BA
34,50
 
279
 
 
Kleiser, Joah
2012
BA
32,50
 
(263)
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Schöpperle, Mika
2011
BA
31,41
 
747
747
 
Mayer, Carlo
2012
BA
 
Brunner, Tizian
2012
BA
 
Kleiser, Joah
2012
BA
5.
PTSV Konstanz
BA
2.593
50 m Lauf
34906
2012
BA
8,11
 
344
647
31221
2011
BA
8,50
 
303
 
33199
2012
BA
8,93
 
(262)
 
Weitsprungzone
34906
2012
BA
3,82
 
367
708
31221
2011
BA
3,60
 
341
 
33440
2011
BA
3,20
 
(291)
 
Schlagball
31222
2012
BA
35,50
 
287
558
33440
2011
BA
33,50
 
271
 
34906
2012
BA
31,00
 
(251)
 
4 x 50 m Staffel 1
31221
2011
BA
32,58
 
680
680
31222
2012
BA
33440
2011
BA
33199
2012
BA
6.
LG Badische Bergstraße
BA
2.464
50 m Lauf
33786
2011
BA
7,69
 
393
657
33787
2011
BA
8,90
 
264
 
Weitsprungzone
33787
2011
BA
3,42
 
319
629
33822
2012
BA
3,35
 
310
 
34068
2012
BA
2,89
 
(251)
 
Schlagball
33786
2011
BA
34,00
 
275
546
33822
2012
BA
33,50
 
271
 
34068
2012
BA
27,00
 
(217)
 
4 x 50 m Staffel 1
34068
2012
BA
33,49
 
632
632
33822
2012
BA
33787
2011
BA
33786
2011
BA
7.
LV Biet
BA
2.346
50 m Lauf
33708
2012
BA
8,83
 
271
493
33702
2012
BA
9,39
 
222
 
33699
2012
BA
9,94
 
(179)
 
Weitsprungzone
31841
2011
BA
3,72
 
355
661
33699
2012
BA
3,32
 
306
 
Schlagball
31841
2011
BA
44,50
 
351
555
33702
2012
BA
25,50
 
204
 
33708
2012
BA
21,50
 
(166)
 
4 x 50 m Staffel 1
33699
2012
BA
33,39
 
637
637
31841
2011
BA
33708
2012
BA
33702
2012
BA
8.
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1.709
50 m Lauf
33633
2012
BA
8,51
 
302
561
34787
2011
BA
8,96
 
259
 
34788
2011
BA
8,97
 
(258)
 
Weitsprungzone
33633
2012
BA
3,56
 
336
645
34787
2011
BA
3,34
 
309
 
34788
2011
BA
3,26
 
(299)
 
Schlagball
33633
2012
BA
36,00
 
290
503
34787
2011
BA
26,50
 
213
 
34788
2011
BA
20,00
 
(152)
 
4 x 50 m Staffel 1
31491
2011
BA
abgem.
 
0
0
31494
2011
BA
34067
2012
BA
34896
2011
BA
50 m (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
34711
2012
BA
LG Hohenfels
8,09
 
 
 
2.
34316
2011
BA
DJK Hockenheim
8,16
 
 
 
3.
31217
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
8,17
 
 
 
4.
33633
2012
BA
SG Walldorf Astoria 1902
8,51
 
 
 
5.
33787
2011
BA
LG Badische Bergstraße
8,90
 
 
 
6.
33199
2012
BA
PTSV Konstanz
8,93
 
 
 
7.
 
Jokiel, Louis
2012
BA
LG Baar
9,03
 
 
 
8.
33702
2012
BA
LV Biet
9,39
 
 
 
50 m (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
33786
2011
BA
LG Badische Bergstraße
7,69
 
 
 
2.
34383
2012
BA
LG Hohenfels
8,29
 
 
 
3.
33622
2012
BA
SV 98/07 Seckenheim
8,43
 
 
 
4.
 
Kleiser, Joah
2012
BA
LG Baar
8,46
 
 
 
5.
31221
2011
BA
PTSV Konstanz
8,50
 
 
 
6.
34788
2011
BA
SG Walldorf Astoria 1902
8,97
 
 
 
7.
33699
2012
BA
LV Biet
9,94
 
 
 
8.
32036
2011
BA
DJK Hockenheim
10,12
 
 
 
50 m (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
34906
2012
BA
PTSV Konstanz
8,11
 
 
 
2.
34682
2011
BA
LG Hohenfels
8,13
 
 
 
3.
30641
2011
BA
DJK Hockenheim
8,28
 
 
 
4.
 
Brunner, Tizian
2012
BA
LG Baar
8,69
 
 
 
5.
31216
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
8,72
 
 
 
6.
33708
2012
BA
LV Biet
8,83
 
 
 
7.
34787
2011
BA
SG Walldorf Astoria 1902
8,96
 
 
 
50 m (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
33786
2011
BA
LG Badische Bergstraße
7,69
 
 
 
2.
34711
2012
BA
LG Hohenfels
8,09
 
 
 
3.
34906
2012
BA
PTSV Konstanz
8,11
 
 
 
4.
34682
2011
BA
LG Hohenfels
8,13
 
 
 
5.
34316
2011
BA
DJK Hockenheim
8,16
 
 
 
6.
31217
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
8,17
 
 
 
7.
30641
2011
BA
DJK Hockenheim
8,28
 
 
 
8.
34383
2012
BA
LG Hohenfels
8,29
 
 
 
9.
33622
2012
BA
SV 98/07 Seckenheim
8,43
 
 
 
10.
 
Kleiser, Joah
2012
BA
LG Baar
8,46
 
 
 
11.
31221
2011
BA
PTSV Konstanz
8,50
 
 
 
12.
33633
2012
BA
SG Walldorf Astoria 1902
8,51
 
 
 
13.
 
Brunner, Tizian
2012
BA
LG Baar
8,69
 
 
 
14.
31216
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
8,72
 
 
 
15.
33708
2012
BA
LV Biet
8,83
 
 
 
16.
33787
2011
BA
LG Badische Bergstraße
8,90
 
 
 
17.
33199
2012
BA
PTSV Konstanz
8,93
 
 
 
18.
34787
2011
BA
SG Walldorf Astoria 1902
8,96
 
 
 
19.
34788
2011
BA
SG Walldorf Astoria 1902
8,97
 
 
 
20.
 
Jokiel, Louis
2012
BA
LG Baar
9,03
 
 
 
21.
33702
2012
BA
LV Biet
9,39
 
 
 
22.
33699
2012
BA
LV Biet
9,94
 
 
 
23.
32036
2011
BA
DJK Hockenheim
10,12
 
 
 
50 m (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
31044
2011
BA
LG Region Karlsruhe
7,80
 
 
 
2.
33142
2012
BA
LG Radolfzell
7,88
 
 
 
3.
33665
2011
BA
TSG 78 Heidelberg
8,06
 
 
 
4.
33910
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,25
 
 
 
5.
34661
2011
BA
TV Eppelheim 1927
8,27
 
 
 
6.
34905
Mezaken, Larry-Stevens Djampou
2012
BA
MTG Mannheim
8,32
 
 
 
7.
32709
2012
BA
Lauffreunde in Freiburg
8,40
 
 
 
50 m (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
30900
2011
BA
LG Region Karlsruhe
7,82
 
 
 
2.
33151
2012
BA
LG Radolfzell
8,08
 
 
 
3.
32846
2011
BA
Lauffreunde in Freiburg
8,31
 
 
 
4.
32619
2012
BA
TV Eppelheim 1927
8,57
 
 
 
5.
33949
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,58
 
 
 
6.
32275
2012
ESP
TSG 78 Heidelberg
8,81
 
 
 
7.
34870
Gerber, Florian
2012
BA
MTG Mannheim
8,89
 
 
 
50 m (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
31370
2011
BA
TV Eppelheim 1927
7,87
 
 
 
2.
30946
2012
BA
TSG 78 Heidelberg
8,39
 
 
 
3.
31418
2011
BA
LG Region Karlsruhe
8,50
 
 
 
4.
32714
2012
BA
Lauffreunde in Freiburg
8,58
 
 
 
5.
33948
2012
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,66
 
 
 
6.
34100
2012
BA
MTG Mannheim
9,31
 
 
 
7.
34173
2012
BA
LG Radolfzell
9,42
 
 
 
50 m (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
31044
2011
BA
LG Region Karlsruhe
7,80
 
 
 
2.
30900
2011
BA
LG Region Karlsruhe
7,82
 
 
 
3.
31370
2011
BA
TV Eppelheim 1927
7,87
 
 
 
4.
33142
2012
BA
LG Radolfzell
7,88
 
 
 
5.
33665
2011
BA
TSG 78 Heidelberg
8,06
 
 
 
6.
33151
2012
BA
LG Radolfzell
8,08
 
 
 
7.
33910
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,25
 
 
 
8.
34661
2011
BA
TV Eppelheim 1927
8,27
 
 
 
9.
32846
2011
BA
Lauffreunde in Freiburg
8,31
 
 
 
10.
34905
Mezaken, Larry-Stevens Djampou
2012
BA
MTG Mannheim
8,32
 
 
 
11.
30946
2012
BA
TSG 78 Heidelberg
8,39
 
 
 
12.
32709
2012
BA
Lauffreunde in Freiburg
8,40
 
 
 
13.
31418
2011
BA
LG Region Karlsruhe
8,50
 
 
 
14.
32619
2012
BA
TV Eppelheim 1927
8,57
 
 
 
15.
32714
2012
BA
Lauffreunde in Freiburg
8,58
 
 
 
15.
33949
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,58
 
 
 
17.
33948
2012
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,66
 
 
 
18.
32275
2012
ESP
TSG 78 Heidelberg
8,81
 
 
 
19.
34870
Gerber, Florian
2012
BA
MTG Mannheim
8,89
 
 
 
20.
34100
2012
BA
MTG Mannheim
9,31
 
 
 
21.
34173
2012
BA
LG Radolfzell
9,42
 
 
 
800 m (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
34239
2011
BA
LG Region Karlsruhe
2:42,49
 
 
 
2.
32650
2011
BA
LG Region Karlsruhe
2:46,59
 
 
 
3.
34134
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:49,74
 
 
 
4.
32715
2012
BA
Lauffreunde in Freiburg
2:53,99
 
 
 
5.
32510
2011
BA
MTG Mannheim
2:56,64
 
 
 
6.
32203
2012
BA
TSG 78 Heidelberg
2:57,19
 
 
 
7.
30947
2012
BA
TSG 78 Heidelberg
2:57,51
 
 
 
8.
32652
2012
BA
TV Eppelheim 1927
2:58,15
 
 
 
9.
33910
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
3:00,73
 
 
 
10.
34173
2012
BA
LG Radolfzell
3:09,53
 
 
 
11.
33143
2012
BA
LG Radolfzell
3:11,44
 
 
 
800 m (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
30900
2011
BA
LG Region Karlsruhe
2:34,26
 
 
 
2.
32709
2012
BA
Lauffreunde in Freiburg
2:49,49
 
 
 
3.
31370
2011
BA
TV Eppelheim 1927
2:53,37
 
 
 
4.
32708
2011
BA
Lauffreunde in Freiburg
2:54,20
 
 
 
5.
32457
2012
BA
MTG Mannheim
2:55,38
 
 
 
6.
33954
2012
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:55,66
 
 
 
7.
34118
2012
BA
MTG Mannheim
2:57,29
 
 
 
8.
34119
2012
BA
TSG 78 Heidelberg
2:57,41
 
 
 
9.
34661
2011
BA
TV Eppelheim 1927
3:00,56
 
 
 
10.
34218
2012
BA
LG Radolfzell
3:11,82
 
 
 
800 m (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
30900
2011
BA
LG Region Karlsruhe
2:34,26
 
 
 
2.
34239
2011
BA
LG Region Karlsruhe
2:42,49
 
 
 
3.
32650
2011
BA
LG Region Karlsruhe
2:46,59
 
 
 
4.
32709
2012
BA
Lauffreunde in Freiburg
2:49,49
 
 
 
5.
34134
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:49,74
 
 
 
6.
31370
2011
BA
TV Eppelheim 1927
2:53,37
 
 
 
7.
32715
2012
BA
Lauffreunde in Freiburg
2:53,99
 
 
 
8.
32708
2011
BA
Lauffreunde in Freiburg
2:54,20
 
 
 
9.
32457
2012
BA
MTG Mannheim
2:55,38
 
 
 
10.
33954
2012
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:55,66
 
 
 
11.
32510
2011
BA
MTG Mannheim
2:56,64
 
 
 
12.
32203
2012
BA
TSG 78 Heidelberg
2:57,19
 
 
 
13.
34118
2012
BA
MTG Mannheim
2:57,29
 
 
 
14.
34119
2012
BA
TSG 78 Heidelberg
2:57,41
 
 
 
15.
30947
2012
BA
TSG 78 Heidelberg
2:57,51
 
 
 
16.
32652
2012
BA
TV Eppelheim 1927
2:58,15
 
 
 
17.
34661
2011
BA
TV Eppelheim 1927
3:00,56
 
 
 
18.
33910
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
3:00,73
 
 
 
19.
34173
2012
BA
LG Radolfzell
3:09,53
 
 
 
20.
33143
2012
BA
LG Radolfzell
3:11,44
 
 
 
21.
34218
2012
BA
LG Radolfzell
3:11,82
 
 
 
4x50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
LG Region Karlsruhe 1
BA
29,44
 
 
Wieland, Tim  2012
2.
MTG Mannheim 1
BA
30,66
 
 
Mezaken, Larry-Stevens Djampou  2012
3.
TV Eppelheim 1927 1
BA
30,81
 
 
Bender, Juri  2011
4.
LG Radolfzell 1
BA
30,87
 
 
Lejoly, Timo  2012
5.
Lauffreunde in Freiburg 1
BA
32,09
 
 
6.
TSG 78 Heidelberg 1
BA
32,18
 
 
Chahoud, Tim  2012
7.
TuS Lörrach-Stetten 1
BA
32,49
 
 
4x50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
LG Region Karlsruhe 2
BA
31,09
 
 
2.
MTG Mannheim 2
BA
32,57
 
 
3.
TV Eppelheim 1927 2
BA
32,81
 
 
Bauer, Max  2012
4x50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
LG Region Karlsruhe 1
BA
29,44
 
 
Wieland, Tim  2012
2.
MTG Mannheim 1
BA
30,66
 
 
Mezaken, Larry-Stevens Djampou  2012
3.
TV Eppelheim 1927 1
BA
30,81
 
 
Bender, Juri  2011
4.
LG Radolfzell 1
BA
30,87
 
 
Lejoly, Timo  2012
5.
LG Region Karlsruhe 2
BA
31,09
 
 
6.
Lauffreunde in Freiburg 1
BA
32,09
 
 
7.
TSG 78 Heidelberg 1
BA
32,18
 
 
Chahoud, Tim  2012
8.
TuS Lörrach-Stetten 1
BA
32,49
 
 
9.
MTG Mannheim 2
BA
32,57
 
 
 
10.
TV Eppelheim 1927 2
BA
32,81
 
 
Bauer, Max  2012
4x50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
SV 98/07 Seckenheim 1
BA
30,34
 
 
Götze, Hugo  2012
2.
DJK Hockenheim 1
BA
30,36
 
 
Fuchs, David  2011
Kuhn, Mark  2011
3.
LG Hohenfels 1
BA
30,91
 
 
Jehle, Ben  2011
4.
LG Baar 1
BA
31,41
 
 
Schöpperle, Mika  2011
Mayer, Carlo  2012
Brunner, Tizian  2012
Kleiser, Joah  2012
5.
PTSV Konstanz 1
BA
32,58
 
 
Buhl, Oskar  2012
6.
LV Biet 1
BA
33,39
 
 
7.
LG Badische Bergstraße 1
BA
33,49
 
 
Umbreit, Max  2011
 
SG Walldorf Astoria 1902 1
BA
abgem.
 
 
Milus, Paul  2011
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
31043
2012
BA
LG Region Karlsruhe
1,36
 
 
 
2.
31141
2011
BA
LG Region Karlsruhe
1,28
 
 
 
3.
32846
2011
BA
Lauffreunde in Freiburg
1,28
 
 
 
4.
32708
2011
BA
Lauffreunde in Freiburg
1,12
 
 
 
5.
32275
2012
ESP
TSG 78 Heidelberg
1,08
 
 
 
6.
32717
2011
BA
Lauffreunde in Freiburg
1,00
 
 
 
 
32205
2012
BA
TSG 78 Heidelberg
o.g.V.
 
 
 
 
33665
2011
BA
TSG 78 Heidelberg
o.g.V.
 
 
 
 
34239
2011
BA
LG Region Karlsruhe
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Wieland
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Karcher
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Marino
o
o
o
o
o
xxo
xo
o
xxx
Kaltenbach
o
o
o
o
xxx
Lopez Armendariz
-
o
xxo
xxx
Zug
o
xxx
Benischek
xxx
Helbig
-
-
-
-
xxx
El Alot
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
33947
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,40
 
 
 
2.
31057
2011
BA
TV Eppelheim 1927
1,36
 
 
 
3.
34215
2011
BA
LG Radolfzell
1,28
 
 
 
4.
33142
2012
BA
LG Radolfzell
1,20
 
 
 
5.
33957
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,20
 
 
 
6.
33948
2012
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,16
 
 
 
7.
32510
2011
BA
MTG Mannheim
1,12
 
 
 
8.
31070
2011
BA
TV Eppelheim 1927
1,12
 
 
 
9.
34167
2012
BA
MTG Mannheim
1,08
 
 
 
10.
34094
2011
BA
MTG Mannheim
1,08
 
 
 
 
33612
2012
BA
TV Eppelheim 1927
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Eckert
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Christen
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Haghighat Panah
-
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Strittmatter
-
o
o
o
o
xo
xxx
Schneider
-
o
xo
xo
o
xo
xxx
Lievert
-
xo
o
o
xo
xxx
Franke
-
-
o
o
xxx
Daichendt
-
o
xo
xo
xxx
Köhler
-
o
o
xxx
Richter
-
o
xxo
xxx
Andres
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
33947
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,40
 
 
 
2.
31057
2011
BA
TV Eppelheim 1927
1,36
 
 
 
3.
31043
2012
BA
LG Region Karlsruhe
1,36
 
 
 
4.
31141
2011
BA
LG Region Karlsruhe
1,28
 
 
 
5.
32846
2011
BA
Lauffreunde in Freiburg
1,28
 
 
 
6.
34215
2011
BA
LG Radolfzell
1,28
 
 
 
7.
33142
2012
BA
LG Radolfzell
1,20
 
 
 
8.
33957
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,20
 
 
 
9.
33948
2012
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,16
 
 
 
10.
32708
2011
BA
Lauffreunde in Freiburg
1,12
 
 
 
10.
32510
2011
BA
MTG Mannheim
1,12
 
 
 
12.
31070
2011
BA
TV Eppelheim 1927
1,12
 
 
 
13.
34167
2012
BA
MTG Mannheim
1,08
 
 
 
14.
32275
2012
ESP
TSG 78 Heidelberg
1,08
 
 
 
14.
34094
2011
BA
MTG Mannheim
1,08
 
 
 
16.
32717
2011
BA
Lauffreunde in Freiburg
1,00
 
 
 
 
32205
2012
BA
TSG 78 Heidelberg
o.g.V.
 
 
 
 
33665
2011
BA
TSG 78 Heidelberg
o.g.V.
 
 
 
 
34239
2011
BA
LG Region Karlsruhe
o.g.V.
 
 
 
 
33612
2012
BA
TV Eppelheim 1927
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Eckert
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Christen
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Wieland
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Karcher
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Marino
o
o
o
o
o
xxo
xo
o
xxx
Haghighat Panah
-
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Strittmatter
-
o
o
o
o
xo
xxx
Schneider
-
o
xo
xo
o
xo
xxx
Lievert
-
xo
o
o
xo
xxx
Kaltenbach
o
o
o
o
xxx
Franke
-
-
o
o
xxx
Daichendt
-
o
xo
xo
xxx
Köhler
-
o
o
xxx
Lopez Armendariz
-
o
xxo
xxx
Richter
-
o
xxo
xxx
Zug
o
xxx
Benischek
xxx
Helbig
-
-
-
-
xxx
El Alot
xxx
Andres
xxx
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
30657
2011
BA
DJK Hockenheim
4,12
 
 
 
4,12
 
4,08
 
x
 
x
 
2.
 
Mayer, Carlo
2012
BA
LG Baar
4,09
 
 
 
3,99
 
4,09
 
3,96
 
3,87
 
3.
30641
2011
BA
DJK Hockenheim
4,08
 
 
 
3,87
 
3,86
 
3,95
 
4,08
 
4.
 
Schöpperle, Mika
2011
BA
LG Baar
3,80
 
 
 
3,75
 
3,74
 
3,80
 
3,70
 
5.
31841
2011
BA
LV Biet
3,72
 
 
 
3,43
 
2,55
 
3,64
 
3,72
 
6.
34682
2011
BA
LG Hohenfels
3,67
 
 
 
3,66
 
3,49
 
3,67
 
3,37
 
7.
34710
2012
BA
LG Hohenfels
3,61
 
 
 
3,50
 
3,51
 
3,32
 
3,61
 
8.
32198
2011
BA
LG Hohenfels
3,55
 
 
 
3,53
 
3,45
 
3,08
 
3,55
 
9.
 
Brunner, Tizian
2012
BA
LG Baar
3,49
 
 
 
3,21
 
3,09
 
3,31
 
3,49
 
10.
33699
2012
BA
LV Biet
3,32
 
 
 
3,24
 
3,22
 
x
 
3,32
 
11.
32036
2011
BA
DJK Hockenheim
2,62
 
 
 
x
 
2,62
 
2,27
 
2,59
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
31057
2011
BA
TV Eppelheim 1927
4,40
 
 
 
4,11
 
x
 
x
 
4,40
 
2.
31070
2011
BA
TV Eppelheim 1927
4,31
 
 
 
3,97
 
x
 
4,02
 
4,31
 
3.
32650
2011
BA
LG Region Karlsruhe
4,27
 
 
 
4,27
 
4,24
 
4,26
 
4,08
 
4.
31044
2011
BA
LG Region Karlsruhe
4,24
 
 
 
4,11
 
4,23
 
x
 
4,24
 
5.
31043
2012
BA
LG Region Karlsruhe
4,03
 
 
 
3,87
 
3,96
 
4,03
 
3,97
 
6.
32616
2011
BA
TV Eppelheim 1927
3,89
 
 
 
3,89
 
3,74
 
3,63
 
3,56
 
7.
32715
2012
BA
Lauffreunde in Freiburg
3,58
 
 
 
3,18
 
3,33
 
3,45
 
3,58
 
8.
30946
2012
BA
TSG 78 Heidelberg
3,51
 
 
 
3,08
 
3,20
 
3,48
 
3,51
 
9.
32205
2012
BA
TSG 78 Heidelberg
3,41
 
 
 
3,27
 
3,26
 
x
 
3,41
 
10.
32717
2011
BA
Lauffreunde in Freiburg
3,27
 
 
 
3,27
 
3,03
 
x
 
3,18
 
11.
32714
2012
BA
Lauffreunde in Freiburg
3,20
 
 
 
3,20
 
3,16
 
x
 
x
 
12.
30947
2012
BA
TSG 78 Heidelberg
3,15
 
 
 
x
 
2,86
 
2,88
 
3,15
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
31218
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
4,08
 
 
 
3,25
 
4,08
 
x
 
x
 
2.
31217
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
4,06
 
 
 
4,06
 
4,03
 
x
 
3,99
 
3.
34906
2012
BA
PTSV Konstanz
3,82
 
 
 
3,82
 
3,64
 
3,76
 
x
 
4.
31221
2011
BA
PTSV Konstanz
3,60
 
 
 
3,60
 
3,35
 
3,55
 
3,57
 
5.
33633
2012
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,56
 
 
 
3,56
 
3,28
 
3,15
 
3,46
 
6.
33787
2011
BA
LG Badische Bergstraße
3,42
 
 
 
x
 
3,42
 
3,38
 
x
 
7.
33822
2012
BA
LG Badische Bergstraße
3,35
 
 
 
x
 
3,35
 
3,09
 
x
 
8.
34787
2011
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,34
 
 
 
3,34
 
3,15
 
3,20
 
3,26
 
9.
34788
2011
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,26
 
 
 
3,26
 
3,11
 
3,16
 
3,06
 
10.
33440
2011
BA
PTSV Konstanz
3,20
 
 
 
3,08
 
3,00
 
3,20
 
x
 
11.
33689
2012
BA
SV 98/07 Seckenheim
3,11
 
 
 
x
 
x
 
x
 
3,11
 
12.
34068
2012
BA
LG Badische Bergstraße
2,89
 
 
 
2,89
 
2,79
 
2,69
 
x
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
34094
2011
BA
MTG Mannheim
3,92
 
 
 
3,67
 
3,60
 
3,92
 
3,80
 
2.
33151
2012
BA
LG Radolfzell
3,63
 
 
 
3,62
 
3,52
 
3,63
 
3,53
 
3.
34215
2011
BA
LG Radolfzell
3,62
 
 
 
3,57
 
3,62
 
3,41
 
x
 
4.
33947
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,57
 
 
 
3,37
 
3,57
 
3,38
 
x
 
5.
33957
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,50
 
 
 
3,15
 
3,23
 
x
 
3,50
 
6.
34218
2012
BA
LG Radolfzell
3,48
 
 
 
3,48
 
3,35
 
3,30
 
3,15
 
7.
34870
Gerber, Florian
2012
BA
MTG Mannheim
3,33
 
 
 
x
 
3,33
 
3,22
 
-
 
8.
34134
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,27
 
 
 
3,15
 
3,27
 
3,15
 
3,11
 
9.
34167
2012
BA
MTG Mannheim
2,92
 
 
 
2,92
 
2,78
 
x
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
30657
2011
BA
DJK Hockenheim
4,12
 
 
 
4,12
 
4,08
 
x
 
x
 
2.
 
Mayer, Carlo
2012
BA
LG Baar
4,09
 
 
 
3,99
 
4,09
 
3,96
 
3,87
 
3.
30641
2011
BA
DJK Hockenheim
4,08
 
 
 
3,87
 
3,86
 
3,95
 
4,08
 
4.
31218
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
4,08
 
 
 
3,25
 
4,08
 
x
 
x
 
5.
31217
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
4,06
 
 
 
4,06
 
4,03
 
x
 
3,99
 
6.
34906
2012
BA
PTSV Konstanz
3,82
 
 
 
3,82
 
3,64
 
3,76
 
x
 
7.
 
Schöpperle, Mika
2011
BA
LG Baar
3,80
 
 
 
3,75
 
3,74
 
3,80
 
3,70
 
8.
31841
2011
BA
LV Biet
3,72
 
 
 
3,43
 
2,55
 
3,64
 
3,72
 
9.
34682
2011
BA
LG Hohenfels
3,67
 
 
 
3,66
 
3,49
 
3,67
 
3,37
 
10.
34710
2012
BA
LG Hohenfels
3,61
 
 
 
3,50
 
3,51
 
3,32
 
3,61
 
11.
31221
2011
BA
PTSV Konstanz
3,60
 
 
 
3,60
 
3,35
 
3,55
 
3,57
 
12.
33633
2012
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,56
 
 
 
3,56
 
3,28
 
3,15
 
3,46
 
13.
32198
2011
BA
LG Hohenfels
3,55
 
 
 
3,53
 
3,45
 
3,08
 
3,55
 
14.
 
Brunner, Tizian
2012
BA
LG Baar
3,49
 
 
 
3,21
 
3,09
 
3,31
 
3,49
 
15.
33787
2011
BA
LG Badische Bergstraße
3,42
 
 
 
x
 
3,42
 
3,38
 
x
 
16.
33822
2012
BA
LG Badische Bergstraße
3,35
 
 
 
x
 
3,35
 
3,09
 
x
 
17.
34787
2011
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,34
 
 
 
3,34
 
3,15
 
3,20
 
3,26
 
18.
33699
2012
BA
LV Biet
3,32
 
 
 
3,24
 
3,22
 
x
 
3,32
 
19.
34788
2011
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,26
 
 
 
3,26
 
3,11
 
3,16
 
3,06
 
20.
33440
2011
BA
PTSV Konstanz
3,20
 
 
 
3,08
 
3,00
 
3,20
 
x
 
21.
33689
2012
BA
SV 98/07 Seckenheim
3,11
 
 
 
x
 
x
 
x
 
3,11
 
22.
34068
2012
BA
LG Badische Bergstraße
2,89
 
 
 
2,89
 
2,79
 
2,69
 
x
 
23.
32036
2011
BA
DJK Hockenheim
2,62
 
 
 
x
 
2,62
 
2,27
 
2,59
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
31057
2011
BA
TV Eppelheim 1927
4,40
 
 
 
4,11
 
x
 
x
 
4,40
 
2.
31070
2011
BA
TV Eppelheim 1927
4,31
 
 
 
3,97
 
x
 
4,02
 
4,31
 
3.
32650
2011
BA
LG Region Karlsruhe
4,27
 
 
 
4,27
 
4,24
 
4,26
 
4,08
 
4.
31044
2011
BA
LG Region Karlsruhe
4,24
 
 
 
4,11
 
4,23
 
x
 
4,24
 
5.
31043
2012
BA
LG Region Karlsruhe
4,03
 
 
 
3,87
 
3,96
 
4,03
 
3,97
 
6.
34094
2011
BA
MTG Mannheim
3,92
 
 
 
3,67
 
3,60
 
3,92
 
3,80
 
7.
32616
2011
BA
TV Eppelheim 1927
3,89
 
 
 
3,89
 
3,74
 
3,63
 
3,56
 
8.
33151
2012
BA
LG Radolfzell
3,63
 
 
 
3,62
 
3,52
 
3,63
 
3,53
 
9.
34215
2011
BA
LG Radolfzell
3,62
 
 
 
3,57
 
3,62
 
3,41
 
x
 
10.
32715
2012
BA
Lauffreunde in Freiburg
3,58
 
 
 
3,18
 
3,33
 
3,45
 
3,58
 
11.
33947
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,57
 
 
 
3,37
 
3,57
 
3,38
 
x
 
12.
30946
2012
BA
TSG 78 Heidelberg
3,51
 
 
 
3,08
 
3,20
 
3,48
 
3,51
 
13.
33957
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,50
 
 
 
3,15
 
3,23
 
x
 
3,50
 
14.
34218
2012
BA
LG Radolfzell
3,48
 
 
 
3,48
 
3,35
 
3,30
 
3,15
 
15.
32205
2012
BA
TSG 78 Heidelberg
3,41
 
 
 
3,27
 
3,26
 
x
 
3,41
 
16.
34870
Gerber, Florian
2012
BA
MTG Mannheim
3,33
 
 
 
x
 
3,33
 
3,22
 
-
 
17.
32717
2011
BA
Lauffreunde in Freiburg
3,27
 
 
 
3,27
 
3,03
 
x
 
3,18
 
18.
34134
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,27
 
 
 
3,15
 
3,27
 
3,15
 
3,11
 
19.
32714
2012
BA
Lauffreunde in Freiburg
3,20
 
 
 
3,20
 
3,16
 
x
 
x
 
20.
30947
2012
BA
TSG 78 Heidelberg
3,15
 
 
 
x
 
2,86
 
2,88
 
3,15
 
21.
34167
2012
BA
MTG Mannheim
2,92
 
 
 
2,92
 
2,78
 
x
 
-
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
31841
2011
BA
LV Biet
44,50
 
 
 
40,50
40,50
41,50
44,50
2.
31218
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
42,00
 
 
 
42,00
40,50
41,00
40,00
3.
31216
2011
BA
SV 98/07 Seckenheim
39,50
 
 
 
34,00
37,50
39,50
38,00
4.
33633
2012
BA
SG Walldorf Astoria 1902
36,00
 
 
 
34,50
36,00
31,00
24,50
5.
31222
2012
BA
PTSV Konstanz
35,50
 
 
 
29,50
34,00
33,50
35,50
6.
 
Schöpperle, Mika
2011
BA
LG Baar
35,00
 
 
 
34,00
31,00
28,50
35,00
7.
 
Mayer, Carlo
2012
BA
LG Baar
34,50
 
 
 
32,50
34,00
30,50
34,50
8.
30657
2011
BA
DJK Hockenheim
34,50
 
 
 
33,50
34,50
31,50
33,50
9.
34892
2011
BA
DJK Hockenheim
34,50
 
 
 
29,50
27,50
31,00
34,50
10.
33786
2011
BA
LG Badische Bergstraße
34,00
 
 
 
31,00
34,00
32,50
20,00
11.
33822
2012
BA
LG Badische Bergstraße
33,50
 
 
 
31,00
33,50
33,00
32,50
12.
33440
2011
BA
PTSV Konstanz
33,50
 
 
 
33,50
31,00
31,50
31,00
13.
34710
2012
BA
LG Hohenfels
33,00
 
 
 
33,00
30,00
30,00
33,00
14.
 
Kleiser, Joah
2012
BA
LG Baar
32,50
 
 
 
30,50
30,50
32,50
29,00
15.
34316
2011
BA
DJK Hockenheim
32,00
 
 
 
28,50
32,00
29,00
30,00
16.
34906
2012
BA
PTSV Konstanz
31,00
 
 
 
28,50
31,00
x
27,50
17.
34711
2012
BA
LG Hohenfels
30,50
 
 
 
28,50
30,50
19,50
29,00
18.
33622
2012
BA
SV 98/07 Seckenheim
30,50
 
 
 
24,50
30,50
25,50
28,50
19.
32198
2011
BA
LG Hohenfels
30,00
 
 
 
30,00
29,50
30,00
28,00
20.
34068
2012
BA
LG Badische Bergstraße
27,00
 
 
 
27,00
23,50
24,50
25,50
21.
34787
2011
BA
SG Walldorf Astoria 1902
26,50
 
 
 
24,00
26,50
26,00
13,50
22.
33702
2012
BA
LV Biet
25,50
 
 
 
25,50
14,00
19,50
24,50
23.
33708
2012
BA
LV Biet
21,50
 
 
 
21,50
20,50
17,00
17,50
24.
34788
2011
BA
SG Walldorf Astoria 1902
20,00
 
 
 
19,50
18,50
20,00
20,00
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
31057
2011
BA
TV Eppelheim 1927
40,00
 
 
 
x
40,00
39,00
38,50
2.
32650
2011
BA
LG Region Karlsruhe
39,50
 
 
 
38,50
39,50
32,50
35,00
3.
31070
2011
BA
TV Eppelheim 1927
39,00
 
 
 
39,00
39,00
37,50
37,50
4.
31141
2011
BA
LG Region Karlsruhe
38,50
 
 
 
38,50
36,00
34,00
36,50
5.
33949
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
35,00
 
 
 
34,50
35,00
x
35,00
6.
32617
2011
BA
TV Eppelheim 1927
35,00
 
 
 
35,00
28,50
30,00
34,00
7.
32711
2012
BA
Lauffreunde in Freiburg
34,00
 
 
 
34,00
32,00
30,00
31,00
8.
32846
2011
BA
Lauffreunde in Freiburg
34,00
 
 
 
30,00
34,00
27,50
31,00
9.
33954
2012
BA
TuS Lörrach-Stetten
33,00
 
 
 
33,00
30,50
29,50
30,50
10.
33947
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
32,50
 
 
 
18,00
31,50
31,50
32,50
11.
33143
2012
BA
LG Radolfzell
32,00
 
 
 
25,50
22,00
32,00
30,50
12.
34099
2012
BA
MTG Mannheim
30,50
 
 
 
25,50
30,50
x
28,50
13.
32203
2012
BA
TSG 78 Heidelberg
28,50
 
 
 
28,50
21,50
23,00
x
14.
31446
2011
BA
LG Region Karlsruhe
28,00
 
 
 
25,00
x
23,00
28,00
15.
32205
2012
BA
TSG 78 Heidelberg
28,00
 
 
 
x
28,00
24,00
22,50
16.
34102
2011
BA
MTG Mannheim
27,50
 
 
 
27,50
21,00
27,50
26,00
17.
34870
Gerber, Florian
2012
BA
MTG Mannheim
27,00
 
 
 
27,00
18,00
13,00
21,50
18.
32703
2012
BA
Lauffreunde in Freiburg
25,50
 
 
 
25,50
19,50
22,00
24,50
19.
34119
2012
BA
TSG 78 Heidelberg
24,00
 
 
 
22,50
24,00
23,50
22,00
20.
34218
2012
BA
LG Radolfzell
21,00
 
 
 
21,00
13,50
20,50
19,50
21.
34173
2012
BA
LG Radolfzell
18,00
 
 
 
16,50
18,00
14,00
16,50
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
BA
6.365
2.
StG TVEppelheim/Walldorf
BA
6.205
3.
TSG 78 Heidelberg
BA
6.074
4.
LG Radolfzell
BA
5.937
5.
LG Region Karlsruhe
BA
5.739
Wertungsdetails
1.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
BA
6.365
75 m Lauf
31878
2009
BA
10,53
 
455
904
30530
2009
BA
10,59
 
449
 
32003
2010
BA
11,30
 
(382)
 
800 m Lauf
30591
2009
BA
2:24,53
 
498
986
32554
2010
BA
2:26,26
 
488
 
31945
2010
BA
2:37,65
 
(426)
 
60 m Hürden
30672
2009
BA
10,48
 
479
924
31948
2010
BA
10,84
 
445
 
30530
2009
BA
13,09
 
(275)
 
Hochsprung
31798
2009
BA
1,44
 
448
896
32299
2009
BA
1,44
 
448
 
32002
2010
BA
1,32
 
(384)
 
Weitsprungzone
32098
2009
BA
5,16
 
512
941
30530
2009
BA
4,37
 
429
 
31958
2010
BA
4,17
 
(407)
 
Ballwurf
32098
2009
BA
41,00
 
360
707
32554
2010
BA
39,00
 
347
 
31878
2009
BA
37,50
 
(337)
 
4 x 75 m Staffel 1
30591
2009
BA
40,29
 
1.007
1.007
30672
2009
BA
32098
2009
BA
31878
2009
BA
4 x 75 m Staffel 2
32003
2010
BA
43,44
 
(845)
 
31948
2010
BA
31958
2010
BA
31798
2009
BA
2.
StG TVEppelheim/Walldorf
BA
6.205
75 m Lauf
29508
2009
BA
9,92
 
521
1.008
29957
2009
BA
10,22
 
487
 
34839
2010
BA
10,58
 
(450)
 
800 m Lauf
30805
2010
BA
2:35,87
 
435
846
31063
2009
BA
2:40,87
 
411
 
29946
2010
BA
3:04,56
 
(312)
 
60 m Hürden
30806
2010
BA
10,81
 
448
873
30807
2010
BA
11,07
 
425
 
30810
2010
BA
12,22
 
(333)
 
Hochsprung
31063
2009
BA
1,44
 
448
832
34839
2010
BA
1,32
 
384
 
30685
2010
BA
1,20
 
(318)
 
Weitsprungzone
34839
2010
BA
4,72
 
466
925
31063
2009
BA
4,65
 
459
 
30805
2010
BA
4,26
 
(417)
 
Ballwurf
31061
2009
BA
43,50
 
375
725
30806
2010
BA
39,50
 
350
 
30810
2010
BA
31,50
 
(296)
 
4 x 75 m Staffel 1
29957
2009
BA
40,50
 
996
996
30806
2010
BA
31061
2009
BA
29508
2009
BA
4 x 75 m Staffel 2
30807
2010
BA
44,85
 
(779)
 
30685
2010
BA
30805
2010
BA
29946
2010
BA
3.
TSG 78 Heidelberg
BA
6.074
75 m Lauf
33755
2009
BA
10,03
 
508
938
29934
2009
BA
10,78
 
430
 
32285
2010
BA
12,23
 
(306)
 
800 m Lauf
34704
2009
BA
2:34,42
 
443
842
32285
2010
BA
2:43,36
 
399
 
32385
2010
BA
2:43,62
 
(398)
 
60 m Hürden
33755
2009
BA
10,18
 
509
932
32385
2010
BA
11,09
 
423
 
32285
2010
BA
11,97
 
(352)
 
Hochsprung
30944
2009
BA
1,36
 
406
790
29887
2010
BA
1,32
 
384
 
Weitsprungzone
34704
2009
BA
4,59
 
453
882
30944
2009
BA
4,37
 
429
 
32385
2010
BA
4,22
 
(412)
 
Ballwurf
30944
2009
BA
39,50
 
350
694
29934
2009
BA
38,50
 
344
 
29887
2010
BA
34,50
 
(317)
 
4 x 75 m Staffel 1
34704
2009
BA
40,50
 
996
996
29887
2010
BA
29934
2009
BA
33755
2009
BA
4.
LG Radolfzell
BA
5.937
75 m Lauf
29828
2009
BA
10,90
 
418
788
30129
2009
BA
11,43
 
370
 
32428
2010
BA
11,62
 
(354)
 
800 m Lauf
31030
2010
BA
2:32,06
 
455
767
32662
2010
BA
3:04,52
 
312
 
32428
2010
BA
3:09,95
 
(292)
 
60 m Hürden
30189
2009
BA
10,62
 
466
868
31030
2010
BA
11,33
 
402
 
32662
2010
BA
12,29
 
(328)
 
Hochsprung
30189
2009
BA
1,48
 
469
853
32662
2010
BA
1,32
 
384
 
30129
2009
BA
1,32
 
(384)
 
Weitsprungzone
29828
2009
BA
4,57
 
450
890
31644
2009
BA
4,47
 
440
 
32428
2010
BA
3,81
 
(366)
 
Ballwurf
31644
2009
BA
49,50
 
411
816
30129
2009
BA
48,50
 
405
 
4 x 75 m Staffel 1
31644
2009
BA
41,26
 
955
955
29828
2009
BA
30189
2009
BA
31030
2010
BA
5.
LG Region Karlsruhe
BA
5.739
75 m Lauf
30202
2009
BA
10,83
 
425
800
34262
2009
BA
11,37
 
375
 
34266
2010
BA
11,63
 
(353)
 
800 m Lauf
29577
2009
BA
2:32,64
 
452
904
30202
2009
BA
2:32,67
 
452
 
34411
2009
BA
2:46,55
 
(384)
 
60 m Hürden
29577
2009
BA
11,15
 
418
817
27381
2010
BA
11,37
 
399
 
31299
2010
BA
11,50
 
(388)
 
Hochsprung
29577
2009
BA
1,36
 
406
746
27381
2010
BA
1,24
 
340
 
31299
2010
BA
1,20
 
(318)
 
Weitsprungzone
31435
2009
BA
4,31
 
422
834
34258
2009
BA
4,22
 
412
 
30197
2009
BA
3,96
 
(383)
 
Ballwurf
31435
2009
BA
51,00
 
419
726
31299
2010
BA
33,00
 
307
 
34266
2010
BA
32,50
 
(303)
 
4 x 75 m Staffel 2
27381
2010
BA
44,60
 
(791)
 
34411
2009
BA
30197
2009
BA
34258
2009
BA
4 x 75 m Staffel 1
31435
2009
BA
42,07
 
912
912
30202
2009
BA
34266
2010
BA
34262
2009
BA
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
SR Yburg Steinbach
BA
3.557
2.
LG Ortenau Nord
BA
3.495
3.
LG Baar
BA
3.422
4.
StG Engen-Rielasingen
BA
3.377
5.
DJK Hockenheim
BA
3.229
6.
LV Biet
BA
3.102
7.
LG Hohenfels
BA
2.745
8.
StG Dinkelberg
BA
2.482
Wertungsdetails
1.
SR Yburg Steinbach
BA
3.557
75 m Lauf
31321
2009
BA
10,20
 
489
956
31282
2009
BA
10,41
 
467
 
32599
2009
BA
10,77
 
(431)
 
Weitsprungzone
31321
2009
BA
4,61
 
455
898
31282
2009
BA
4,50
 
443
 
31277
2009
BA
3,62
 
(343)
 
Ballwurf
32599
2009
BA
37,00
 
334
661
32585
2010
BA
36,00
 
327
 
31277
2009
BA
26,50
 
(259)
 
4 x 75 m Staffel 1
32585
2010
BA
39,67
 
1.042
1.042
31321
2009
BA
31282
2009
BA
32599
2009
BA
2.
LG Ortenau Nord
BA
3.495
75 m Lauf
33992
2009
BA
10,49
 
459
860
30184
2009
BA
11,08
 
401
 
33516
2009
BA
11,22
 
(389)
 
Weitsprungzone
33992
2009
BA
4,87
 
482
937
30184
2009
BA
4,61
 
455
 
30237
2009
BA
3,96
 
(383)
 
Ballwurf
30237
2009
BA
43,50
 
375
741
30186
2009
BA
42,00
 
366
 
33993
2010
BA
32,50
 
(303)
 
4 x 75 m Staffel 1
30184
2009
BA
41,21
 
957
957
33992
2009
BA
30186
2009
BA
33516
2009
BA
4 x 75 m Staffel 2
31939
2010
BA
43,00
 
(866)
 
33993
2010
BA
30237
2009
BA
33978
2009
BA
3.
LG Baar
BA
3.422
75 m Lauf
29654
2009
BA
10,03
 
508
972
29662
2009
BA
10,44
 
464
 
29658
2009
BA
11,72
 
(346)
 
Weitsprungzone
29662
2009
BA
4,61
 
455
890
29654
2009
BA
4,43
 
435
 
29657
2009
BA
4,22
 
(412)
 
Ballwurf
29657
2009
BA
33,50
 
310
613
31615
2009
BA
32,50
 
303
 
29658
2009
BA
19,50
 
(199)
 
4 x 75 m Staffel 1
29654
2009
BA
41,40
 
947
947
29657
2009
BA
31615
2009
BA
29662
2009
BA
4.
StG Engen-Rielasingen
BA
3.377
75 m Lauf
31093
2009
BA
9,50
 
571
944
32006
2010
BA
11,40
 
373
 
28938
2009
BA
12,06
 
(319)
 
28938
2009
BA
12,06
 
(319)
 
Weitsprungzone
31093
2009
BA
4,58
 
451
825
32975
2009
BA
3,88
 
374
 
32006
2010
BA
3,72
 
(355)
 
Ballwurf
32975
2009
BA
36,00
 
327
641
28938
2009
BA
34,00
 
314
 
32008
2010
BA
32,50
 
(303)
 
4 x 75 m Staffel 1
28938
2009
BA
41,02
 
967
967
32975
2009
BA
32006
2010
BA
31093
2009
BA
5.
DJK Hockenheim
BA
3.229
75 m Lauf
30006
2009
BA
10,82
 
426
808
30008
2009
BA
11,29
 
382
 
30002
2010
BA
12,60
 
(278)
 
Weitsprungzone
30006
2009
BA
4,58
 
451
875
29986
2009
BA
4,33
 
424
 
30008
2009
BA
4,05
 
(393)
 
Ballwurf
29986
2009
BA
43,00
 
372
722
30002
2010
BA
39,50
 
350
 
4 x 75 m Staffel 2
30008
2009
BA
43,87
 
824
824
29986
2009
BA
30006
2009
BA
30002
2010
BA
6.
LV Biet
BA
3.102
75 m Lauf
31838
2010
BA
10,90
 
418
802
31819
2010
BA
11,27
 
384
 
31828
2009
BA
11,79
 
(340)
 
Weitsprungzone
31819
2010
BA
4,44
 
436
845
31838
2010
BA
4,19
 
409
 
31828
2009
BA
abgem.
 
(0)
 
Ballwurf
31818
2009
BA
37,50
 
337
611
31828
2009
BA
28,50
 
274
 
4 x 75 m Staffel 1
31818
2009
BA
43,45
 
844
844
31838
2010
BA
31819
2010
BA
31828
2009
BA
7.
LG Hohenfels
BA
2.745
75 m Lauf
32699
2009
BA
11,54
 
361
658
32078
2010
BA
12,35
 
297
 
Weitsprungzone
32699
2009
BA
3,94
 
381
745
32059
2010
BA
3,80
 
364
 
Ballwurf
32060
2010
BA
35,00
 
320
620
32078
2010
BA
32,00
 
300
 
32059
2010
BA
27,00
 
(262)
 
4 x 75 m Staffel 1
32059
2010
BA
46,16
 
722
722
32078
2010
BA
32699
2009
BA
32060
2010
BA
8.
StG Dinkelberg
BA
2.482
75 m Lauf
32753
2010
BA
11,88
 
333
607
32888
2009
BA
12,66
 
274
 
34697
2010
BA
13,28
 
(233)
 
Weitsprungzone
33418
2010
BA
3,94
 
381
728
32753
2010
BA
3,65
 
347
 
32888
2009
BA
3,32
 
(306)
 
Ballwurf
33419
2010
BA
27,00
 
262
517
33418
2010
BA
26,00
 
255
 
34697
2010
BA
22,50
 
(226)
 
4 x 75 m Staffel 1
32753
2010
BA
48,44
 
630
630
32888
2009
BA
33419
2010
BA
33418
2010
BA
75 m (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
29654
2009
BA
LG Baar
10,03
 
 
 
2.
32599
2009
BA
SR Yburg Steinbach
10,77
 
 
 
3.
30006
2009
BA
DJK Hockenheim
10,82
 
 
 
4.
30184
2009
BA
LG Ortenau Nord
11,08
 
 
 
5.
32006
2010
BA
StG Engen-Rielasingen
11,40
 
 
 
6.
32699
2009
BA
LG Hohenfels
11,54
 
 
 
7.
34697
2010
BA
StG Dinkelberg
13,28
 
 
 
75 m (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
31093
2009
BA
StG Engen-Rielasingen
9,50
 
 
 
2.
31321
2009
BA
SR Yburg Steinbach
10,20
 
 
 
3.
33516
2009
BA
LG Ortenau Nord
11,22
 
 
 
4.
31819
2010
BA
LV Biet
11,27
 
 
 
5.
30008
2009
BA
DJK Hockenheim
11,29
 
 
 
6.
29658
2009
BA
LG Baar
11,72
 
 
 
7.
32078
2010
BA
LG Hohenfels
12,35
 
 
 
8.
32888
2009
BA
StG Dinkelberg
12,66
 
 
 
75 m (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
31282
2009
BA
SR Yburg Steinbach
10,41
 
 
 
2.
29662
2009
BA
LG Baar
10,44
 
 
 
3.
33992
2009
BA
LG Ortenau Nord
10,49
 
 
 
4.
31838
2010
BA
LV Biet
10,90
 
 
 
5.
31828
2009
BA
LV Biet
11,79
 
 
 
6.
32753
2010
BA
StG Dinkelberg
11,88
 
 
 
7.
28938
2009
BA
StG Engen-Rielasingen
12,06
 
 
 
7.
28938
2009
BA
StG Engen-Rielasingen
12,06
 
 
 
9.
30002
2010
BA
DJK Hockenheim
12,60
 
 
 
75 m (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
31093
2009
BA
StG Engen-Rielasingen
9,50
 
 
 
2.
29654
2009
BA
LG Baar
10,03
 
 
 
3.
31321
2009
BA
SR Yburg Steinbach
10,20
 
 
 
4.
31282
2009
BA
SR Yburg Steinbach
10,41
 
 
 
5.
29662
2009
BA
LG Baar
10,44
 
 
 
6.
33992
2009
BA
LG Ortenau Nord
10,49
 
 
 
7.
32599
2009
BA
SR Yburg Steinbach
10,77
 
 
 
8.
30006
2009
BA
DJK Hockenheim
10,82
 
 
 
9.
31838
2010
BA
LV Biet
10,90
 
 
 
10.
30184
2009
BA
LG Ortenau Nord
11,08
 
 
 
11.
33516
2009
BA
LG Ortenau Nord
11,22
 
 
 
12.
31819
2010
BA
LV Biet
11,27
 
 
 
13.
30008
2009
BA
DJK Hockenheim
11,29
 
 
 
14.
32006
2010
BA
StG Engen-Rielasingen
11,40
 
 
 
15.
32699
2009
BA
LG Hohenfels
11,54
 
 
 
16.
29658
2009
BA
LG Baar
11,72
 
 
 
17.
31828
2009
BA
LV Biet
11,79
 
 
 
18.
32753
2010
BA
StG Dinkelberg
11,88
 
 
 
19.
28938
2009
BA
StG Engen-Rielasingen
12,06
 
 
 
20.
32078
2010
BA
LG Hohenfels
12,35
 
 
 
21.
30002
2010
BA
DJK Hockenheim
12,60
 
 
 
22.
32888
2009
BA
StG Dinkelberg
12,66
 
 
 
23.
34697
2010
BA
StG Dinkelberg
13,28
 
 
 
75 m (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
29508
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
9,92
 
 
 
2.
33755
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
10,03
 
 
 
3.
31878
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,53
 
 
 
4.
34839
2010
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
10,58
 
 
 
5.
30530
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,59
 
 
 
6.
30202
2009
BA
LG Region Karlsruhe
10,83
 
 
 
7.
29828
2009
BA
LG Radolfzell
10,90
 
 
 
8.
32428
2010
BA
LG Radolfzell
11,62
 
 
 
75 m (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
29957
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
10,22
 
 
 
2.
29934
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
10,78
 
 
 
3.
32003
2010
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
11,30
 
 
 
4.
34262
2009
BA
LG Region Karlsruhe
11,37
 
 
 
5.
30129
2009
BA
LG Radolfzell
11,43
 
 
 
6.
34266
2010
BA
LG Region Karlsruhe
11,63
 
 
 
7.
32285
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
12,23
 
 
 
75 m (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
29508
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
9,92
 
 
 
2.
33755
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
10,03
 
 
 
3.
29957
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
10,22
 
 
 
4.
31878
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,53
 
 
 
5.
34839
2010
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
10,58
 
 
 
6.
30530
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,59
 
 
 
7.
29934
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
10,78
 
 
 
8.
30202
2009
BA
LG Region Karlsruhe
10,83
 
 
 
9.
29828
2009
BA
LG Radolfzell
10,90
 
 
 
10.
32003
2010
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
11,30
 
 
 
11.
34262
2009
BA
LG Region Karlsruhe
11,37
 
 
 
12.
30129
2009
BA
LG Radolfzell
11,43
 
 
 
13.
32428
2010
BA
LG Radolfzell
11,62
 
 
 
14.
34266
2010
BA
LG Region Karlsruhe
11,63
 
 
 
15.
32285
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
12,23
 
 
 
800 m (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
30591
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:24,53
 
 
 
2.
32554
2010
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:26,26
 
 
 
3.
31030
2010
BA
LG Radolfzell
2:32,06
 
 
 
4.
29577
2009
BA
LG Region Karlsruhe
2:32,64
 
 
 
5.
30202
2009
BA
LG Region Karlsruhe
2:32,67
 
 
 
6.
34704
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
2:34,42
 
 
 
7.
30805
2010
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
2:35,87
 
 
 
8.
31945
2010
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:37,65
 
 
 
9.
31063
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
2:40,87
 
 
 
10.
32285
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
2:43,36
 
 
 
11.
32385
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
2:43,62
 
 
 
12.
34411
2009
BA
LG Region Karlsruhe
2:46,55
 
 
 
13.
32662
2010
BA
LG Radolfzell
3:04,52
 
 
 
14.
29946
2010
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
3:04,56
 
 
 
15.
32428
2010
BA
LG Radolfzell
3:09,95
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
30806
2010
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
10,81
 
 
 
2.
32385
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
11,09
 
 
 
3.
27381
2010
BA
LG Region Karlsruhe
11,37
 
 
 
4.
30810
2010
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
12,22
 
 
 
5.
32662
2010
BA
LG Radolfzell
12,29
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
31948
2010
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,84
 
 
 
2.
30807
2010
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
11,07
 
 
 
3.
31030
2010
BA
LG Radolfzell
11,33
 
 
 
4.
31299
2010
BA
LG Region Karlsruhe
11,50
 
 
 
5.
32285
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
11,97
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
33755
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
10,18
 
 
 
2.
30672
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,48
 
 
 
3.
30189
2009
BA
LG Radolfzell
10,62
 
 
 
4.
29577
2009
BA
LG Region Karlsruhe
11,15
 
 
 
5.
30530
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
13,09
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
33755
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
10,18
 
 
 
2.
30672
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,48
 
 
 
3.
30189
2009
BA
LG Radolfzell
10,62
 
 
 
4.
30806
2010
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
10,81
 
 
 
5.
31948
2010
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,84
 
 
 
6.
30807
2010
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
11,07
 
 
 
7.
32385
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
11,09
 
 
 
8.
29577
2009
BA
LG Region Karlsruhe
11,15
 
 
 
9.
31030
2010
BA
LG Radolfzell
11,33
 
 
 
10.
27381
2010
BA
LG Region Karlsruhe
11,37
 
 
 
11.
31299
2010
BA
LG Region Karlsruhe
11,50
 
 
 
12.
32285
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
11,97
 
 
 
13.
30810
2010
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
12,22
 
 
 
14.
32662
2010
BA
LG Radolfzell
12,29
 
 
 
15.
30530
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
13,09
 
 
 
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
LG Ortenau Nord 1
BA
41,21
 
 
Lehn, Levent  2009
2.
LG Baar 1
BA
41,40
 
 
Rygol, Leo  2009
3.
LV Biet 1
BA
43,45
 
 
Demez, Kerem  2009
4.
LG Hohenfels 1
BA
46,16
 
 
5.
StG Dinkelberg 1
BA
48,44
 
 
Pundt, Jonas  2010
Huth, Thomas  2010
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
SR Yburg Steinbach 1
BA
39,67
 
 
Zeller, Nick  2009
2.
StG Engen-Rielasingen 1
BA
41,02
 
 
Saur, Sedric  2010
3.
LG Ortenau Nord 2
BA
43,00
 
 
Back, Jeremy  2010
Woit, Bryan  2009
4.
DJK Hockenheim 2
BA
43,87
 
 
Seifert, Tim  2009
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
SR Yburg Steinbach 1
BA
39,67
 
 
Zeller, Nick  2009
2.
StG Engen-Rielasingen 1
BA
41,02
 
 
Saur, Sedric  2010
3.
LG Ortenau Nord 1
BA
41,21
 
 
Lehn, Levent  2009
4.
LG Baar 1
BA
41,40
 
 
Rygol, Leo  2009
5.
LG Ortenau Nord 2
BA
43,00
 
 
Back, Jeremy  2010
Woit, Bryan  2009
6.
LV Biet 1
BA
43,45
 
 
Demez, Kerem  2009
7.
DJK Hockenheim 2
BA
43,87
 
 
Seifert, Tim  2009
8.
LG Hohenfels 1
BA
46,16
 
 
9.
StG Dinkelberg 1
BA
48,44
 
 
Pundt, Jonas  2010
Huth, Thomas  2010
 
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach 1
BA
40,29
 
 
2.
StG TVEppelheim/Walldorf 1
BA
40,50
 
 
Mutzig, Leon  2009
2.
TSG 78 Heidelberg 1
BA
40,50
 
 
4.
LG Radolfzell 1
BA
41,26
 
 
Lejoly, Finn  2009
5.
LG Region Karlsruhe 1
BA
42,07
 
 
Meier, Anton  2009
Neels, Jakob  2010
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach 2
BA
43,44
 
 
Greef, Lasse  2010
Henn, Paul  2009
2.
LG Region Karlsruhe 2
BA
44,60
 
 
Penz, Ture  2010
3.
StG TVEppelheim/Walldorf 2
BA
44,85
 
 
Bätz, Jonah  2010
Ohr, Mattis  2010
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach 1
BA
40,29
 
 
2.
TSG 78 Heidelberg 1
BA
40,50
 
 
2.
StG TVEppelheim/Walldorf 1
BA
40,50
 
 
Mutzig, Leon  2009
4.
LG Radolfzell 1
BA
41,26
 
 
Lejoly, Finn  2009
5.
LG Region Karlsruhe 1
BA
42,07
 
 
Meier, Anton  2009
Neels, Jakob  2010
6.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach 2
BA
43,44
 
 
Greef, Lasse  2010
Henn, Paul  2009
7.
LG Region Karlsruhe 2
BA
44,60
 
 
Penz, Ture  2010
8.
StG TVEppelheim/Walldorf 2
BA
44,85
 
 
Bätz, Jonah  2010
Ohr, Mattis  2010
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
30189
2009
BA
LG Radolfzell
1,48
 
 
 
2.
31798
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,44
 
 
 
2.
32299
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,44
 
 
 
4.
31063
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
1,44
 
 
 
5.
30944
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
1,36
 
 
 
6.
29577
2009
BA
LG Region Karlsruhe
1,36
 
 
 
7.
30129
2009
BA
LG Radolfzell
1,32
 
 
 
7.
34839
2010
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
1,32
 
 
 
9.
29887
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
1,32
 
 
 
10.
32662
2010
BA
LG Radolfzell
1,32
 
 
 
11.
32002
2010
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,32
 
 
 
12.
27381
2010
BA
LG Region Karlsruhe
1,24
 
 
 
13.
31299
2010
BA
LG Region Karlsruhe
1,20
 
 
 
14.
30685
2010
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
1,20
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Hamburger
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Henn
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxo
o
xxx
Hus
-
-
-
-
-
xo
xo
xo
o
o
xxx
Mauss
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Cadavid Weyand
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Hakenes
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Bosch
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Bender
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Klensch
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Bläs
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Fleischer
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Penz
-
-
xo
o
xo
xxx
Yalcin
-
o
o
o
xxx
Bätz
-
o
xo
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
29662
2009
BA
LG Baar
4,61
 
 
 
4,57
 
4,61
 
4,57
 
4,58
 
2.
31093
2009
BA
StG Engen-Rielasingen
4,58
 
 
 
x
 
4,58
 
x
 
x
 
3.
31819
2010
BA
LV Biet
4,44
 
 
 
4,38
 
4,44
 
4,36
 
4,40
 
4.
29654
2009
BA
LG Baar
4,43
 
 
 
4,14
 
4,43
 
4,38
 
4,43
 
5.
29657
2009
BA
LG Baar
4,22
 
 
 
4,22
 
4,22
 
x
 
4,04
 
6.
31838
2010
BA
LV Biet
4,19
 
 
 
4,02
 
4,10
 
4,13
 
4,19
 
7.
33418
2010
BA
StG Dinkelberg
3,94
 
 
 
3,92
 
3,94
 
3,84
 
3,78
 
8.
32975
2009
BA
StG Engen-Rielasingen
3,88
 
 
 
3,80
 
3,87
 
3,88
 
x
 
9.
32006
2010
BA
StG Engen-Rielasingen
3,72
 
 
 
3,70
 
x
 
3,72
 
x
 
10.
32753
2010
BA
StG Dinkelberg
3,65
 
 
 
3,62
 
3,65
 
x
 
3,50
 
11.
32888
2009
BA
StG Dinkelberg
3,32
 
 
 
3,32
 
3,18
 
2,83
 
3,11
 
 
31828
2009
BA
LV Biet
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
33992
2009
BA
LG Ortenau Nord
4,87
 
 
 
4,87
 
4,87
 
4,33
 
4,65
 
2.
31321
2009
BA
SR Yburg Steinbach
4,61
 
 
 
4,61
 
4,50
 
4,46
 
4,58
 
3.
30184
2009
BA
LG Ortenau Nord
4,61
 
 
 
4,53
 
4,61
 
4,38
 
4,24
 
4.
30006
2009
BA
DJK Hockenheim
4,58
 
 
 
4,58
 
4,51
 
4,40
 
4,57
 
5.
31282
2009
BA
SR Yburg Steinbach
4,50
 
 
 
4,45
 
4,50
 
4,50
 
4,39
 
6.
29986
2009
BA
DJK Hockenheim
4,33
 
 
 
3,87
 
x
 
4,10
 
4,33
 
7.
30008
2009
BA
DJK Hockenheim
4,05
 
 
 
3,78
 
3,95
 
4,05
 
4,03
 
8.
30237
2009
BA
LG Ortenau Nord
3,96
 
 
 
3,84
 
3,87
 
3,96
 
3,87
 
9.
32699
2009
BA
LG Hohenfels
3,94
 
 
 
3,94
 
3,93
 
3,83
 
3,75
 
10.
32059
2010
BA
LG Hohenfels
3,80
 
 
 
3,76
 
3,66
 
3,67
 
3,80
 
11.
31277
2009
BA
SR Yburg Steinbach
3,62
 
 
 
3,49
 
3,62
 
3,48
 
3,56
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
33992
2009
BA
LG Ortenau Nord
4,87
 
 
 
4,87
 
4,87
 
4,33
 
4,65
 
2.
29662
2009
BA
LG Baar
4,61
 
 
 
4,57
 
4,61
 
4,57
 
4,58
 
3.
31321
2009
BA
SR Yburg Steinbach
4,61
 
 
 
4,61
 
4,50
 
4,46
 
4,58
 
4.
30184
2009
BA
LG Ortenau Nord
4,61
 
 
 
4,53
 
4,61
 
4,38
 
4,24
 
5.
30006
2009
BA
DJK Hockenheim
4,58
 
 
 
4,58
 
4,51
 
4,40
 
4,57
 
6.
31093
2009
BA
StG Engen-Rielasingen
4,58
 
 
 
x
 
4,58
 
x
 
x
 
7.
31282
2009
BA
SR Yburg Steinbach
4,50
 
 
 
4,45
 
4,50
 
4,50
 
4,39
 
8.
31819
2010
BA
LV Biet
4,44
 
 
 
4,38
 
4,44
 
4,36
 
4,40
 
9.
29654
2009
BA
LG Baar
4,43
 
 
 
4,14
 
4,43
 
4,38
 
4,43
 
10.
29986
2009
BA
DJK Hockenheim
4,33
 
 
 
3,87
 
x
 
4,10
 
4,33
 
11.
29657
2009
BA
LG Baar
4,22
 
 
 
4,22
 
4,22
 
x
 
4,04
 
12.
31838
2010
BA
LV Biet
4,19
 
 
 
4,02
 
4,10
 
4,13
 
4,19
 
13.
30008
2009
BA
DJK Hockenheim
4,05
 
 
 
3,78
 
3,95
 
4,05
 
4,03
 
14.
30237
2009
BA
LG Ortenau Nord
3,96
 
 
 
3,84
 
3,87
 
3,96
 
3,87
 
15.
32699
2009
BA
LG Hohenfels
3,94
 
 
 
3,94
 
3,93
 
3,83
 
3,75
 
16.
33418
2010
BA
StG Dinkelberg
3,94
 
 
 
3,92
 
3,94
 
3,84
 
3,78
 
17.
32975
2009
BA
StG Engen-Rielasingen
3,88
 
 
 
3,80
 
3,87
 
3,88
 
x
 
18.
32059
2010
BA
LG Hohenfels
3,80
 
 
 
3,76
 
3,66
 
3,67
 
3,80
 
19.
32006
2010
BA
StG Engen-Rielasingen
3,72
 
 
 
3,70
 
x
 
3,72
 
x
 
20.
32753
2010
BA
StG Dinkelberg
3,65
 
 
 
3,62
 
3,65
 
x
 
3,50
 
21.
31277
2009
BA
SR Yburg Steinbach
3,62
 
 
 
3,49
 
3,62
 
3,48
 
3,56
 
22.
32888
2009
BA
StG Dinkelberg
3,32
 
 
 
3,32
 
3,18
 
2,83
 
3,11
 
 
31828
2009
BA
LV Biet
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
32098
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
5,16
 
 
 
x
 
5,16
 
x
 
5,00
 
2.
34839
2010
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
4,72
 
 
 
4,72
 
4,69
 
3,95
 
4,71
 
3.
31063
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
4,65
 
 
 
4,14
 
4,65
 
3,79
 
3,74
 
4.
34704
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
4,59
 
 
 
4,56
 
4,59
 
4,46
 
4,29
 
5.
29828
2009
BA
LG Radolfzell
4,57
 
 
 
x
 
4,48
 
4,57
 
4,57
 
6.
31644
2009
BA
LG Radolfzell
4,47
 
 
 
4,31
 
4,29
 
4,32
 
4,47
 
7.
30944
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
4,37
 
 
 
3,99
 
4,01
 
4,32
 
4,37
 
8.
30530
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
4,37
 
 
 
4,27
 
4,37
 
x
 
x
 
9.
31435
2009
BA
LG Region Karlsruhe
4,31
 
 
 
4,25
 
4,18
 
4,31
 
x
 
10.
30805
2010
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
4,26
 
 
 
4,26
 
4,25
 
4,17
 
4,26
 
11.
34258
2009
BA
LG Region Karlsruhe
4,22
 
 
 
x
 
4,20
 
3,47
 
4,22
 
12.
32385
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
4,22
 
 
 
4,06
 
4,10
 
4,13
 
4,22
 
13.
31958
2010
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
4,17
 
 
 
4,07
 
4,17
 
3,97
 
3,96
 
14.
30197
2009
BA
LG Region Karlsruhe
3,96
 
 
 
3,96
 
3,88
 
x
 
3,82
 
15.
32428
2010
BA
LG Radolfzell
3,81
 
 
 
3,66
 
3,81
 
3,71
 
3,31
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
30237
2009
BA
LG Ortenau Nord
43,50
 
 
 
41,50
43,00
43,00
43,50
2.
29986
2009
BA
DJK Hockenheim
43,00
 
 
 
39,00
32,50
34,50
43,00
3.
30186
2009
BA
LG Ortenau Nord
42,00
 
 
 
42,00
40,50
39,00
41,50
4.
30002
2010
BA
DJK Hockenheim
39,50
 
 
 
39,50
34,50
37,50
34,50
5.
31818
2009
BA
LV Biet
37,50
 
 
 
30,00
37,50
29,00
36,50
6.
32599
2009
BA
SR Yburg Steinbach
37,00
 
 
 
34,50
27,50
32,00
37,00
7.
32585
2010
BA
SR Yburg Steinbach
36,00
 
 
 
34,50
36,00
35,50
35,00
8.
32975
2009
BA
StG Engen-Rielasingen
36,00
 
 
 
24,00
36,00
34,00
31,00
9.
32060
2010
BA
LG Hohenfels
35,00
 
 
 
31,00
35,00
32,50
34,50
10.
28938
2009
BA
StG Engen-Rielasingen
34,00
 
 
 
34,00
22,00
30,00
x
11.
29657
2009
BA
LG Baar
33,50
 
 
 
32,00
27,50
31,00
33,50
12.
32008
2010
BA
StG Engen-Rielasingen
32,50
 
 
 
30,00
31,50
31,50
32,50
13.
33993
2010
BA
LG Ortenau Nord
32,50
 
 
 
32,50
31,00
30,00
30,00
14.
31615
2009
BA
LG Baar
32,50
 
 
 
28,50
32,50
29,00
30,00
15.
32078
2010
BA
LG Hohenfels
32,00
 
 
 
32,00
28,00
30,00
27,00
16.
31828
2009
BA
LV Biet
28,50
 
 
 
28,00
26,50
28,50
27,00
17.
33419
2010
BA
StG Dinkelberg
27,00
 
 
 
25,00
27,00
25,50
27,00
18.
32059
2010
BA
LG Hohenfels
27,00
 
 
 
26,50
27,00
26,50
25,00
19.
31277
2009
BA
SR Yburg Steinbach
26,50
 
 
 
22,00
21,50
23,50
26,50
20.
33418
2010
BA
StG Dinkelberg
26,00
 
 
 
20,00
26,00
25,00
18,00
21.
34697
2010
BA
StG Dinkelberg
22,50
 
 
 
21,50
22,50
20,50
18,00
22.
29658
2009
BA
LG Baar
19,50
 
 
 
x
14,50
19,50
18,50
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
31435
2009
BA
LG Region Karlsruhe
51,00
 
 
 
x
51,00
48,00
50,50
2.
31644
2009
BA
LG Radolfzell
49,50
 
 
 
47,00
38,50
x
49,50
3.
30129
2009
BA
LG Radolfzell
48,50
 
 
 
44,50
42,50
44,50
48,50
4.
31061
2009
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
43,50
 
 
 
x
43,50
41,00
30,50
5.
32098
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
41,00
 
 
 
37,00
41,00
37,50
36,50
6.
30944
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
39,50
 
 
 
38,50
39,50
37,00
39,00
7.
30806
2010
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
39,50
 
 
 
35,00
36,00
38,00
39,50
8.
32554
2010
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
39,00
 
 
 
37,50
35,50
39,00
35,00
9.
29934
2009
BA
TSG 78 Heidelberg
38,50
 
 
 
31,00
29,50
38,50
38,50
10.
31878
2009
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
37,50
 
 
 
31,00
33,00
21,50
37,50
11.
29887
2010
BA
TSG 78 Heidelberg
34,50
 
 
 
34,50
32,00
24,00
x
12.
31299
2010
BA
LG Region Karlsruhe
33,00
 
 
 
29,00
26,50
33,00
27,00
13.
34266
2010
BA
LG Region Karlsruhe
32,50
 
 
 
26,00
32,50
32,00
32,00
14.
30810
2010
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
31,50
 
 
 
30,00
29,00
31,50
29,00
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
LG Region Karlsruhe
BA
8.623
2.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
BA
7.904
3.
StG TVEppelheim/Walldorf
BA
6.551
Wertungsdetails
1.
LG Region Karlsruhe
BA
8.623
100 m Lauf
31443
2008
BA
12,44
+1,3
546
1.091
32141
2008
BA
12,46
+1,3
545
 
30918
2007
BA
13,02
+1,3
(494)
 
800 m Lauf
31140
2007
BA
2:27,08
 
483
951
29401
2007
BA
2:29,76
 
468
 
33987
2008
BA
2:32,42
 
(453)
 
80 m Hürden
30084
2007
BA
11,60
+0,0
581
1.138
31443
2008
BA
12,01
+0,0
557
 
29401
2007
BA
14,43
+0,0
(438)
 
Hochsprung
31443
2008
BA
1,68
 
568
1.097
31140
2007
BA
1,60
 
529
 
33515
2007
BA
1,52
 
(489)
 
Weitsprung
32141
2008
BA
5,51
+0,2
546
1.072
30918
2007
BA
5,31
-0,1
526
 
33515
2007
BA
4,91
+0,0
(486)
 
Kugelstoß
30084
2007
BA
12,45
 
568
1.044
28878
2007
BA
10,16
 
476
 
31038
2008
BA
8,96
 
(423)
 
Speerwurf
30084
2007
BA
42,27
 
584
1.100
28878
2007
BA
33,45
 
516
 
31038
2008
BA
22,20
 
(414)
 
4 x 100 m Staffel 1
33515
2007
BA
49,00
 
1.130
1.130
28878
2007
BA
32141
2008
BA
30918
2007
BA
4 x 100 m Staffel 2
33987
2008
BA
51,50
 
(1.013)
 
29401
2007
BA
31038
2008
BA
31140
2007
BA
2.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
BA
7.904
100 m Lauf
30352
2008
ITA
12,25
+1,3
565
975
26980
2008
BA
14,05
+1,3
410
 
800 m Lauf
29951
2008
BA
2:11,79
 
581
1.085
30787
2007
BA
2:23,47
 
504
 
34293
2008
BEL
2:42,61
 
(402)
 
80 m Hürden
30352
2008
ITA
12,09
+0,0
552
968
30787
2007
BA
14,99
+0,0
416
 
Hochsprung
32298
2008
BA
1,56
 
509
1.018
34162
2008
BA
1,56
 
509
 
34293
2008
BEL
1,24
 
(340)
 
Weitsprung
26980
2008
BA
4,49
-0,1
442
793
32300
2008
BA
3,69
-0,2
351
 
34293
2008
BEL
3,63
-0,1
(344)
 
Kugelstoß
32298
2008
BA
11,34
 
524
1.017
28991
2008
BA
10,57
 
493
 
Speerwurf
28991
2008
BA
40,69
 
573
1.046
29951
2008
BA
28,43
 
473
 
32300
2008
BA
18,68
 
(377)
 
4 x 100 m Staffel 1
30352
2008
ITA
51,74
 
1.002
1.002
32298
2008
BA
28991
2008
BA
30787
2007
BA
3.
StG TVEppelheim/Walldorf
BA
6.551
100 m Lauf
29932
2008
BA
13,38
+1,3
463
922
34890
Böhnert, Moritz-Alexander
2008
BA
13,43
+1,3
459
 
800 m Lauf
28992
2007
BA
2:35,32
 
438
799
31317
2008
BA
2:52,01
 
361
 
80 m Hürden
28474
2007
BA
12,09
+0,0
552
1.008
28992
2007
BA
14,01
+0,0
456
 
30683
2008
BA
15,76
+0,0
(388)
 
Hochsprung
29003
2007
BA
1,68
 
568
1.057
34890
Böhnert, Moritz-Alexander
2008
BA
1,52
 
489
 
31317
2008
BA
1,24
 
(340)
 
Weitsprung
29932
2008
BA
4,09
-0,1
398
786
31317
2008
BA
4,00
+0,0
388
 
31264
2008
BA
3,52
+0,0
(331)
 
Kugelstoß
29003
2007
BA
10,11
 
474
946
31264
2008
BA
10,07
 
472
 
34890
Böhnert, Moritz-Alexander
2008
BA
7,74
 
(366)
 
Speerwurf
28474
2007
BA
39,44
 
563
1.033
31264
2008
BA
28,08
 
470
 
30683
2008
BA
25,38
 
(445)
 
4 x 100 m Staffel 1
29932
2008
BA
disq.
 
0
0
28474
2007
BA
28992
2007
BA
30683
2008
BA
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
TV Bad Säckingen
BA
4.874
2.
StG Hochschwarzwald
BA
4.857
3.
LG Ortenau Nord
BA
4.666
4.
LAC Freiburg
BA
4.658
5.
LG Radolfzell
BA
4.379
6.
StG Gottenheim-Eichstetten
BA
4.250
7.
TV Konstanz
BA
3.886
8.
TV Grenzach
BA
2.701
Wertungsdetails
1.
TV Bad Säckingen
BA
4.874
100 m Lauf
28692
2007
BA
13,21
-0,3
477
936
28700
2007
BA
13,43
-0,5
459
 
28694
2008
BA
13,82
-0,3
(428)
 
800 m Lauf
28696
2008
BA
2:04,92
 
633
1.147
28694
2008
BA
2:21,94
 
514
 
28701
2008
BA
2:23,39
 
(505)
 
Weitsprung
28692
2007
BA
4,60
+0,0
454
883
28698
2007
BA
4,37
+0,0
429
 
28701
2008
BA
4,28
+0,0
(419)
 
Kugelstoß
28700
2007
BA
9,95
 
467
870
28696
2008
BA
8,51
 
403
 
28698
2007
BA
7,34
 
(347)
 
4 x 100 m Staffel 1
28694
2008
BA
50,94
 
1.038
1.038
28696
2008
BA
28692
2007
BA
28700
2007
BA
2.
StG Hochschwarzwald
BA
4.857
100 m Lauf
29796
2007
BA
13,31
-0,3
469
932
28944
2007
BA
13,38
-0,3
463
 
800 m Lauf
28981
2007
BA
2:28,68
 
474
939
31100
2007
BA
2:30,28
 
465
 
Weitsprung
28981
2007
BA
4,95
+0,0
490
956
28944
2007
BA
4,72
+0,0
466
 
Kugelstoß
29796
2007
BA
10,80
 
503
974
31100
2007
BA
10,05
 
471
 
4 x 100 m Staffel 1
28944
2007
BA
50,55
 
1.056
1.056
28981
2007
BA
31100
2007
BA
29796
2007
BA
3.
LG Ortenau Nord
BA
4.666
100 m Lauf
29087
2007
BA
12,60
-0,5
531
974
32971
2007
BA
13,63
-0,5
443
 
29086
2008
BA
14,28
-0,3
(393)
 
800 m Lauf
30142
2008
BA
2:35,10
 
439
830
29086
2008
BA
2:45,02
 
391
 
Weitsprung
30238
2008
BA
5,01
+0,0
496
981
29087
2007
BA
4,90
+0,0
485
 
29086
2008
BA
4,44
+0,0
(436)
 
Kugelstoß
30238
2008
BA
10,59
 
494
881
32971
2007
BA
8,17
 
387
 
30142
2008
BA
7,02
 
(330)
 
4 x 100 m Staffel 1
32971
2007
BA
51,79
 
1.000
1.000
29087
2007
BA
30238
2008
BA
30142
2008
BA
4.
LAC Freiburg
BA
4.658
100 m Lauf
33409
2007
BA
12,75
-0,3
518
978
33521
2007
BA
13,42
-0,3
460
 
31990
2009
BA
14,57
-0,5
(373)
 
800 m Lauf
33521
2007
BA
2:28,99
 
472
913
30834
2007
RUS
2:34,73
 
441
 
31990
2009
BA
2:47,86
 
(379)
 
Weitsprung
32895
2007
BA
4,50
+0,0
443
854
29740
2008
BA
4,21
+0,0
411
 
31990
2009
BA
2,84
+0,0
(244)
 
Kugelstoß
33409
2007
BA
11,63
 
536
922
32895
2007
BA
8,15
 
386
 
30834
2007
RUS
6,51
 
(304)
 
4 x 100 m Staffel 1
32895
2007
BA
51,99
 
991
991
33409
2007
BA
29740
2008
BA
33521
2007
BA
5.
LG Radolfzell
BA
4.379
100 m Lauf
28961
2007
BA
12,43
-0,5
547
837
32429
2008
BA
15,86
-0,3
290
 
800 m Lauf
28961
2007
BA
2:28,25
 
476
899
28972
2008
BA
2:38,42
 
423
 
Weitsprung
30137
2008
BA
4,58
+0,0
451
883
28972
2008
BA
4,40
+0,0
432
 
32429
2008
BA
3,83
+0,0
(368)
 
Kugelstoß
28968
2007
BA
9,05
 
427
847
30137
2008
BA
8,89
 
420
 
4 x 100 m Staffel 1
32429
2008
BA
53,85
 
913
913
30137
2008
BA
28972
2008
BA
28961
2007
BA
6.
StG Gottenheim-Eichstetten
BA
4.250
100 m Lauf
29711
2007
BA
12,26
-0,5
564
981
30997
2008
BA
13,96
-0,3
417
 
800 m Lauf
30996
2008
BA
2:40,54
 
412
680
31523
2009
BA
3:17,37
 
268
 
Weitsprung
30997
2008
BA
4,20
+0,0
410
761
31523
2009
BA
3,69
+0,0
351
 
Kugelstoß
29711
2007
BA
11,95
 
549
933
30996
2008
BA
8,10
 
384
 
4 x 100 m Staffel 1
31523
2009
BA
54,29
 
895
895
30997
2008
BA
30996
2008
BA
29711
2007
BA
7.
TV Konstanz
BA
3.886
100 m Lauf
31173
2008
BA
14,79
-0,3
358
679
31172
2009
BA
15,35
-0,5
321
 
800 m Lauf
34121
2008
BA
2:22,84
 
508
951
31170
2008
BA
2:34,46
 
443
 
Weitsprung
31173
2008
BA
4,05
+0,0
393
776
31171
2009
BA
3,96
+0,0
383
 
Kugelstoß
31170
2008
BA
7,73
 
366
668
34121
2008
BA
6,47
 
302
 
4 x 100 m Staffel 1
34121
2008
BA
56,44
 
812
812
31170
2008
BA
31173
2008
BA
31171
2009
BA
8.
TV Grenzach
BA
2.701
100 m Lauf
26594
2007
BA
12,85
-0,3
509
932
28307
2009
BA
13,88
-0,3
423
 
29198
2008
BA
16,11
-0,5
(276)
 
800 m Lauf
27886
2008
BA
abgem.
 
0
0
28790
2008
BA
abgem.
 
0
 
26594
2007
BA
abgem.
 
(0)
 
Weitsprung
28790
2008
BA
5,02
+0,0
497
921
28307
2009
BA
4,33
+0,0
424
 
29198
2008
BA
3,79
+0,0
(363)
 
Kugelstoß
26594
2007
BA
9,99
 
469
848
27886
2008
BA
8,00
 
379
 
4 x 100 m Staffel 1
28307
2009
BA
disq.
 
0
0
28790
2008
BA
27886
2008
BA
29198
2008
BA
100 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
33409
2007
BA
LAC Freiburg
12,75
-0,3
 
 
2.
26594
2007
BA
TV Grenzach
12,85
-0,3
 
 
3.
28944
2007
BA
StG Hochschwarzwald
13,38
-0,3
 
 
4.
28694
2008
BA
TV Bad Säckingen
13,82
-0,3
 
 
5.
28307
2009
BA
TV Grenzach
13,88
-0,3
 
 
6.
30997
2008
BA
StG Gottenheim-Eichstetten
13,96
-0,3
 
 
7.
31173
2008
BA
TV Konstanz
14,79
-0,3
 
 
8.
32429
2008
BA
LG Radolfzell
15,86
-0,3
 
 
100 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
29711
2007
BA
StG Gottenheim-Eichstetten
12,26
-0,5
 
 
2.
28961
2007
BA
LG Radolfzell
12,43
-0,5
 
 
3.
29087
2007
BA
LG Ortenau Nord
12,60
-0,5
 
 
4.
28700
2007
BA
TV Bad Säckingen
13,43
-0,5
 
 
5.
32971
2007
BA
LG Ortenau Nord
13,63
-0,5
 
 
6.
31990
2009
BA
LAC Freiburg
14,57
-0,5
 
 
7.
31172
2009
BA
TV Konstanz
15,35
-0,5
 
 
8.
29198
2008
BA
TV Grenzach
16,11
-0,5
 
 
100 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
28692
2007
BA
TV Bad Säckingen
13,21
-0,3
 
 
2.
29796
2007
BA
StG Hochschwarzwald
13,31
-0,3
 
 
3.
33521
2007
BA
LAC Freiburg
13,42
-0,3
 
 
4.
29086
2008
BA
LG Ortenau Nord
14,28
-0,3
 
 
100 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
29711
2007
BA
StG Gottenheim-Eichstetten
12,26
-0,5
 
 
2.
28961
2007
BA
LG Radolfzell
12,43
-0,5
 
 
3.
29087
2007
BA
LG Ortenau Nord
12,60
-0,5
 
 
4.
33409
2007
BA
LAC Freiburg
12,75
-0,3
 
 
5.
26594
2007
BA
TV Grenzach
12,85
-0,3
 
 
6.
28692
2007
BA
TV Bad Säckingen
13,21
-0,3
 
 
7.
29796
2007
BA
StG Hochschwarzwald
13,31
-0,3
 
 
8.
28944
2007
BA
StG Hochschwarzwald
13,38
-0,3
 
 
9.
33521
2007
BA
LAC Freiburg
13,42
-0,3
 
 
10.
28700
2007
BA
TV Bad Säckingen
13,43
-0,5
 
 
11.
32971
2007
BA
LG Ortenau Nord
13,63
-0,5
 
 
12.
28694
2008
BA
TV Bad Säckingen
13,82
-0,3
 
 
13.
28307
2009
BA
TV Grenzach
13,88
-0,3
 
 
14.
30997
2008
BA
StG Gottenheim-Eichstetten
13,96
-0,3
 
 
15.
29086
2008
BA
LG Ortenau Nord
14,28
-0,3
 
 
16.
31990
2009
BA
LAC Freiburg
14,57
-0,5
 
 
17.
31173
2008
BA
TV Konstanz
14,79
-0,3
 
 
18.
31172
2009
BA
TV Konstanz
15,35
-0,5
 
 
19.
32429
2008
BA
LG Radolfzell
15,86
-0,3
 
 
20.
29198
2008
BA
TV Grenzach
16,11
-0,5
 
 
100 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
30352
2008
ITA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
12,25
+1,3
 
 
2.
31443
2008
BA
LG Region Karlsruhe
12,44
+1,3
 
 
3.
32141
2008
BA
LG Region Karlsruhe
12,46
+1,3
 
 
4.
30918
2007
BA
LG Region Karlsruhe
13,02
+1,3
 
 
5.
29932
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
13,38
+1,3
 
 
6.
34890
Böhnert, Moritz-Alexander
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
13,43
+1,3
 
 
7.
26980
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
14,05
+1,3
 
 
800 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
28694
2008
BA
TV Bad Säckingen
2:21,94
 
 
 
2.
34121
2008
BA
TV Konstanz
2:22,84
 
 
 
3.
28961
2007
BA
LG Radolfzell
2:28,25
 
 
 
4.
28981
2007
BA
StG Hochschwarzwald
2:28,68
 
 
 
5.
33521
2007
BA
LAC Freiburg
2:28,99
 
 
 
6.
29086
2008
BA
LG Ortenau Nord
2:45,02
 
 
 
7.
31990
2009
BA
LAC Freiburg
2:47,86
 
 
 
8.
31523
2009
BA
StG Gottenheim-Eichstetten
3:17,37
 
 
 
 
26594
2007
BA
TV Grenzach
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
28696
2008
BA
TV Bad Säckingen
2:04,92
 
 
 
2.
28701
2008
BA
TV Bad Säckingen
2:23,39
 
 
 
3.
31100
2007
BA
StG Hochschwarzwald
2:30,28
 
 
 
4.
31170
2008
BA
TV Konstanz
2:34,46
 
 
 
5.
30834
2007
RUS
LAC Freiburg
2:34,73
 
 
 
6.
30142
2008
BA
LG Ortenau Nord
2:35,10
 
 
 
7.
28972
2008
BA
LG Radolfzell
2:38,42
 
 
 
8.
30996
2008
BA
StG Gottenheim-Eichstetten
2:40,54
 
 
 
 
27886
2008
BA
TV Grenzach
abgem.
 
 
 
 
28790
2008
BA
TV Grenzach
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
28696
2008
BA
TV Bad Säckingen
2:04,92
 
 
 
2.
28694
2008
BA
TV Bad Säckingen
2:21,94
 
 
 
3.
34121
2008
BA
TV Konstanz
2:22,84
 
 
 
4.
28701
2008
BA
TV Bad Säckingen
2:23,39
 
 
 
5.
28961
2007
BA
LG Radolfzell
2:28,25
 
 
 
6.
28981
2007
BA
StG Hochschwarzwald
2:28,68
 
 
 
7.
33521
2007
BA
LAC Freiburg
2:28,99
 
 
 
8.
31100
2007
BA
StG Hochschwarzwald
2:30,28
 
 
 
9.
31170
2008
BA
TV Konstanz
2:34,46
 
 
 
10.
30834
2007
RUS
LAC Freiburg
2:34,73
 
 
 
11.
30142
2008
BA
LG Ortenau Nord
2:35,10
 
 
 
12.
28972
2008
BA
LG Radolfzell
2:38,42
 
 
 
13.
30996
2008
BA
StG Gottenheim-Eichstetten
2:40,54
 
 
 
14.
29086
2008
BA
LG Ortenau Nord
2:45,02
 
 
 
15.
31990
2009
BA
LAC Freiburg
2:47,86
 
 
 
16.
31523
2009
BA
StG Gottenheim-Eichstetten
3:17,37
 
 
 
 
27886
2008
BA
TV Grenzach
abgem.
 
 
 
 
26594
2007
BA
TV Grenzach
abgem.
 
 
 
 
28790
2008
BA
TV Grenzach
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
29951
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:11,79
 
 
 
2.
30787
2007
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:23,47
 
 
 
3.
31140
2007
BA
LG Region Karlsruhe
2:27,08
 
 
 
4.
29401
2007
BA
LG Region Karlsruhe
2:29,76
 
 
 
5.
33987
2008
BA
LG Region Karlsruhe
2:32,42
 
 
 
6.
28992
2007
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
2:35,32
 
 
 
7.
34293
2008
BEL
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
2:42,61
 
 
 
8.
31317
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
2:52,01
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
30084
2007
BA
LG Region Karlsruhe
11,60
+0,0
 
 
2.
31443
2008
BA
LG Region Karlsruhe
12,01
+0,0
 
 
3.
30352
2008
ITA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
12,09
+0,0
 
 
4.
28992
2007
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
14,01
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
28474
2007
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
12,09
+0,0
 
 
2.
29401
2007
BA
LG Region Karlsruhe
14,43
+0,0
 
 
3.
30787
2007
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
14,99
+0,0
 
 
4.
30683
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
15,76
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
30084
2007
BA
LG Region Karlsruhe
11,60
+0,0
 
 
2.
31443
2008
BA
LG Region Karlsruhe
12,01
+0,0
 
 
3.
30352
2008
ITA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
12,09
+0,0
 
 
3.
28474
2007
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
12,09
+0,0
 
 
5.
28992
2007
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
14,01
+0,0
 
 
6.
29401
2007
BA
LG Region Karlsruhe
14,43
+0,0
 
 
7.
30787
2007
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
14,99
+0,0
 
 
8.
30683
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
15,76
+0,0
 
 
4x100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
StG Hochschwarzwald 1
BA
50,55
 
 
Bach, Lukas  2007
2.
LG Ortenau Nord 1
BA
51,79
 
 
3.
LAC Freiburg 1
BA
51,99
 
 
Conrad, Fela  2008
4.
StG Gottenheim-Eichstetten 1
BA
54,29
 
 
4x100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
TV Bad Säckingen 1
BA
50,94
 
 
Ruhloff, Tim  2007
2.
LG Radolfzell 1
BA
53,85
 
 
Bläs, Leo  2008
Maier, Sven  2008
3.
TV Konstanz 1
BA
56,44
 
 
 
TV Grenzach 1
BA
disq.
 
 
4x100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
StG Hochschwarzwald 1
BA
50,55
 
 
Bach, Lukas  2007
2.
TV Bad Säckingen 1
BA
50,94
 
 
Ruhloff, Tim  2007
3.
LG Ortenau Nord 1
BA
51,79
 
 
4.
LAC Freiburg 1
BA
51,99
 
 
Conrad, Fela  2008
5.
LG Radolfzell 1
BA
53,85
 
 
Bläs, Leo  2008
Maier, Sven  2008
6.
StG Gottenheim-Eichstetten 1
BA
54,29
 
 
7.
TV Konstanz 1
BA
56,44
 
 
 
TV Grenzach 1
BA
disq.
 
 
4x100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
LG Region Karlsruhe 1
BA
49,00
 
 
Behnes, Lars  2007
Bub, Mathis  2008
Tu, Julien  2007
2.
LG Region Karlsruhe 2
BA
51,50
 
 
Schulz, Tim  2007
3.
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach 1
BA
51,74
 
 
Auer, Adrian  2008
 
StG TVEppelheim/Walldorf 1
BA
disq.
 
 
TR24.7
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
29003
2007
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
1,68
 
 
 
2.
31443
2008
BA
LG Region Karlsruhe
1,68
 
 
 
3.
31140
2007
BA
LG Region Karlsruhe
1,60
 
 
 
4.
32298
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,56
 
 
 
5.
34162
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,56
 
 
 
6.
33515
2007
BA
LG Region Karlsruhe
1,52
 
 
 
7.
34890
Böhnert, Moritz-Alexander
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
1,52
 
 
 
8.
31317
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
1,24
 
 
 
9.
34293
2008
BEL
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
1,24
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
Ohr
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
o
o
o
x-
Hildebrand
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xo
xxo
xxx
Dasselaar
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxo
xxo
xxx
Zierlein
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Socaciu
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xxo
xxx
Fuchs
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Böhnert
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Hübl
-
-
-
xo
xxx
Vanheertum
-
-
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
28790
2008
BA
TV Grenzach
5,02
+0,0
 
 
5,02
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
2.
28981
2007
BA
StG Hochschwarzwald
4,95
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,95
(+0,0)
4,80
(+0,0)
3,69
(+0,0)
3.
28944
2007
BA
StG Hochschwarzwald
4,72
+0,0
 
 
4,72
(+0,0)
4,63
(+0,0)
4,62
(+0,0)
4,45
(+0,0)
4.
32895
2007
BA
LAC Freiburg
4,50
+0,0
 
 
4,32
(+0,0)
4,50
(+0,0)
4,43
(+0,0)
4,42
(+0,0)
5.
28307
2009
BA
TV Grenzach
4,33
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,89
(+0,0)
x
(+0,0)
4,33
(+0,0)
6.
29740
2008
BA
LAC Freiburg
4,21
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,21
(+0,0)
4,10
(+0,0)
x
(+0,0)
7.
30997
2008
BA
StG Gottenheim-Eichstetten
4,20
+0,0
 
 
4,18
(+0,0)
3,95
(+0,0)
4,20
(+0,0)
4,05
(+0,0)
8.
29198
2008
BA
TV Grenzach
3,79
+0,0
 
 
3,73
(+0,0)
3,79
(+0,0)
3,71
(+0,0)
1,77
(+0,0)
9.
31523
2009
BA
StG Gottenheim-Eichstetten
3,69
+0,0
 
 
3,33
(+0,0)
3,40
(+0,0)
3,69
(+0,0)
3,34
(+0,0)
10.
31990
2009
BA
LAC Freiburg
2,84
+0,0
 
 
2,84
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
30238
2008
BA
LG Ortenau Nord
5,01
+0,0
 
 
4,73
(+0,0)
4,85
(+0,0)
4,54
(+0,0)
5,01
(+0,0)
2.
29087
2007
BA
LG Ortenau Nord
4,90
+0,0
 
 
4,74
(+0,0)
4,73
(+0,0)
4,67
(+0,0)
4,90
(+0,0)
3.
28692
2007
BA
TV Bad Säckingen
4,60
+0,0
 
 
4,59
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,37
(+0,0)
x
(+0,0)
4.
30137
2008
BA
LG Radolfzell
4,58
+0,0
 
 
4,57
(+0,0)
4,58
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
5.
29086
2008
BA
LG Ortenau Nord
4,44
+0,0
 
 
4,35
(+0,0)
4,31
(+0,0)
4,44
(+0,0)
x
(+0,0)
6.
28972
2008
BA
LG Radolfzell
4,40
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,00
(+0,0)
3,92
(+0,0)
4,40
(+0,0)
7.
28698
2007
BA
TV Bad Säckingen
4,37
+0,0
 
 
4,07
(+0,0)
4,34
(+0,0)
3,95
(+0,0)
4,37
(+0,0)
8.
28701
2008
BA
TV Bad Säckingen
4,28
+0,0
 
 
4,15
(+0,0)
4,27
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,28
(+0,0)
9.
31173
2008
BA
TV Konstanz
4,05
+0,0
 
 
3,00
(+0,0)
3,31
(+0,0)
3,82
(+0,0)
4,05
(+0,0)
10.
31171
2009
BA
TV Konstanz
3,96
+0,0
 
 
3,96
(+0,0)
x
(+0,0)
3,76
(+0,0)
x
(+0,0)
11.
32429
2008
BA
LG Radolfzell
3,83
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,83
(+0,0)
3,68
(+0,0)
x
(+0,0)
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
28790
2008
BA
TV Grenzach
5,02
+0,0
 
 
5,02
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
2.
30238
2008
BA
LG Ortenau Nord
5,01
+0,0
 
 
4,73
(+0,0)
4,85
(+0,0)
4,54
(+0,0)
5,01
(+0,0)
3.
28981
2007
BA
StG Hochschwarzwald
4,95
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,95
(+0,0)
4,80
(+0,0)
3,69
(+0,0)
4.
29087
2007
BA
LG Ortenau Nord
4,90
+0,0
 
 
4,74
(+0,0)
4,73
(+0,0)
4,67
(+0,0)
4,90
(+0,0)
5.
28944
2007
BA
StG Hochschwarzwald
4,72
+0,0
 
 
4,72
(+0,0)
4,63
(+0,0)
4,62
(+0,0)
4,45
(+0,0)
6.
28692
2007
BA
TV Bad Säckingen
4,60
+0,0
 
 
4,59
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,37
(+0,0)
x
(+0,0)
7.
30137
2008
BA
LG Radolfzell
4,58
+0,0
 
 
4,57
(+0,0)
4,58
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
8.
32895
2007
BA
LAC Freiburg
4,50
+0,0
 
 
4,32
(+0,0)
4,50
(+0,0)
4,43
(+0,0)
4,42
(+0,0)
9.
29086
2008
BA
LG Ortenau Nord
4,44
+0,0
 
 
4,35
(+0,0)
4,31
(+0,0)
4,44
(+0,0)
x
(+0,0)
10.
28972
2008
BA
LG Radolfzell
4,40
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,00
(+0,0)
3,92
(+0,0)
4,40
(+0,0)
11.
28698
2007
BA
TV Bad Säckingen
4,37
+0,0
 
 
4,07
(+0,0)
4,34
(+0,0)
3,95
(+0,0)
4,37
(+0,0)
12.
28307
2009
BA
TV Grenzach
4,33
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,89
(+0,0)
x
(+0,0)
4,33
(+0,0)
13.
28701
2008
BA
TV Bad Säckingen
4,28
+0,0
 
 
4,15
(+0,0)
4,27
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,28
(+0,0)
14.
29740
2008
BA
LAC Freiburg
4,21
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,21
(+0,0)
4,10
(+0,0)
x
(+0,0)
15.
30997
2008
BA
StG Gottenheim-Eichstetten
4,20
+0,0
 
 
4,18
(+0,0)
3,95
(+0,0)
4,20
(+0,0)
4,05
(+0,0)
16.
31173
2008
BA
TV Konstanz
4,05
+0,0
 
 
3,00
(+0,0)
3,31
(+0,0)
3,82
(+0,0)
4,05
(+0,0)
17.
31171
2009
BA
TV Konstanz
3,96
+0,0
 
 
3,96
(+0,0)
x
(+0,0)
3,76
(+0,0)
x
(+0,0)
18.
32429
2008
BA
LG Radolfzell
3,83
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,83
(+0,0)
3,68
(+0,0)
x
(+0,0)
19.
29198
2008
BA
TV Grenzach
3,79
+0,0
 
 
3,73
(+0,0)
3,79
(+0,0)
3,71
(+0,0)
1,77
(+0,0)
20.
31523
2009
BA
StG Gottenheim-Eichstetten
3,69
+0,0
 
 
3,33
(+0,0)
3,40
(+0,0)
3,69
(+0,0)
3,34
(+0,0)
21.
31990
2009
BA
LAC Freiburg
2,84
+0,0
 
 
2,84
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
32141
2008
BA
LG Region Karlsruhe
5,51
+0,2
 
 
x
(+0,0)
5,51
(+0,2)
5,12
(+0,0)
5,12
(+0,2)
2.
30918
2007
BA
LG Region Karlsruhe
5,31
-0,1
 
 
5,02
(-0,2)
4,71
(+0,1)
5,31
(-0,1)
3,90
(-0,2)
3.
33515
2007
BA
LG Region Karlsruhe
4,91
+0,0
 
 
4,91
(+0,0)
4,70
(+0,0)
4,78
(-0,3)
4,83
(+0,0)
4.
26980
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
4,49
-0,1
 
 
4,45
(-0,2)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
4,49
(-0,1)
5.
29932
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
4,09
-0,1
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
4,09
(-0,1)
3,24
(-0,1)
6.
31317
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
4,00
+0,0
 
 
3,51
(+0,0)
4,00
(+0,0)
3,98
(+0,0)
3,99
(-0,1)
7.
32300
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
3,69
-0,2
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
3,58
(-0,1)
3,69
(-0,2)
8.
34293
2008
BEL
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
3,63
-0,1
 
 
3,48
(+0,0)
x
(+0,0)
2,57
(-0,1)
3,63
(-0,1)
9.
31264
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
3,52
+0,0
 
 
3,38
(-0,3)
3,52
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
Kugelstoß 4 kg (Finale/Anlage 1) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
29711
2007
BA
StG Gottenheim-Eichstetten
11,95
 
 
 
11,62
11,95
11,73
11,93
2.
33409
2007
BA
LAC Freiburg
11,63
 
 
 
11,63
11,34
11,18
11,19
3.
26594
2007
BA
TV Grenzach
9,99
 
 
 
9,83
9,99
9,65
9,81
4.
28700
2007
BA
TV Bad Säckingen
9,95
 
 
 
9,75
9,95
9,73
9,60
5.
28696
2008
BA
TV Bad Säckingen
8,51
 
 
 
7,73
7,27
8,51
x
6.
32895
2007
BA
LAC Freiburg
8,15
 
 
 
6,96
7,03
7,30
8,15
7.
30996
2008
BA
StG Gottenheim-Eichstetten
8,10
 
 
 
7,84
7,90
7,49
8,10
8.
27886
2008
BA
TV Grenzach
8,00
 
 
 
8,00
7,96
7,31
7,45
9.
28698
2007
BA
TV Bad Säckingen
7,34
 
 
 
7,00
7,34
7,17
6,20
10.
30834
2007
RUS
LAC Freiburg
6,51
 
 
 
6,41
5,44
6,51
6,45
Kugelstoß 4 kg (Finale/Anlage 2) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
29796
2007
BA
StG Hochschwarzwald
10,80
 
 
 
10,80
x
9,02
9,98
2.
30238
2008
BA
LG Ortenau Nord
10,59
 
 
 
x
10,59
x
10,27
3.
31100
2007
BA
StG Hochschwarzwald
10,05
 
 
 
9,98
10,04
9,49
10,05
4.
28968
2007
BA
LG Radolfzell
9,05
 
 
 
8,05
9,05
9,00
8,42
5.
30137
2008
BA
LG Radolfzell
8,89
 
 
 
8,60
7,41
8,35
8,89
6.
32971
2007
BA
LG Ortenau Nord
8,17
 
 
 
8,17
8,00
7,10
6,47
7.
31170
2008
BA
TV Konstanz
7,73
 
 
 
7,67
7,73
7,69
7,61
8.
30142
2008
BA
LG Ortenau Nord
7,02
 
 
 
6,49
6,74
7,02
6,32
9.
34121
2008
BA
TV Konstanz
6,47
 
 
 
5,67
5,52
6,35
6,47
Kugelstoß 4 kg (Finale/Rangfolge Anlagen ) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
29711
2007
BA
StG Gottenheim-Eichstetten
11,95
 
 
 
11,62
11,95
11,73
11,93
2.
33409
2007
BA
LAC Freiburg
11,63
 
 
 
11,63
11,34
11,18
11,19
3.
29796
2007
BA
StG Hochschwarzwald
10,80
 
 
 
10,80
x
9,02
9,98
4.
30238
2008
BA
LG Ortenau Nord
10,59
 
 
 
x
10,59
x
10,27
5.
31100
2007
BA
StG Hochschwarzwald
10,05
 
 
 
9,98
10,04
9,49
10,05
6.
26594
2007
BA
TV Grenzach
9,99
 
 
 
9,83
9,99
9,65
9,81
7.
28700
2007
BA
TV Bad Säckingen
9,95
 
 
 
9,75
9,95
9,73
9,60
8.
28968
2007
BA
LG Radolfzell
9,05
 
 
 
8,05
9,05
9,00
8,42
9.
30137
2008
BA
LG Radolfzell
8,89
 
 
 
8,60
7,41
8,35
8,89
10.
28696
2008
BA
TV Bad Säckingen
8,51
 
 
 
7,73
7,27
8,51
x
11.
32971
2007
BA
LG Ortenau Nord
8,17
 
 
 
8,17
8,00
7,10
6,47
12.
32895
2007
BA
LAC Freiburg
8,15
 
 
 
6,96
7,03
7,30
8,15
13.
30996
2008
BA
StG Gottenheim-Eichstetten
8,10
 
 
 
7,84
7,90
7,49
8,10
14.
27886
2008
BA
TV Grenzach
8,00
 
 
 
8,00
7,96
7,31
7,45
15.
31170
2008
BA
TV Konstanz
7,73
 
 
 
7,67
7,73
7,69
7,61
16.
28698
2007
BA
TV Bad Säckingen
7,34
 
 
 
7,00
7,34
7,17
6,20
17.
30142
2008
BA
LG Ortenau Nord
7,02
 
 
 
6,49
6,74
7,02
6,32
18.
30834
2007
RUS
LAC Freiburg
6,51
 
 
 
6,41
5,44
6,51
6,45
19.
34121
2008
BA
TV Konstanz
6,47
 
 
 
5,67
5,52
6,35
6,47
Kugelstoß 4 kg (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
30084
2007
BA
LG Region Karlsruhe
12,45
 
 
 
12,43
12,45
12,05
12,03
2.
32298
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
11,34
 
 
 
10,32
11,34
10,55
10,50
3.
28991
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
10,57
 
 
 
10,27
10,24
9,93
10,57
4.
28878
2007
BA
LG Region Karlsruhe
10,16
 
 
 
10,16
9,12
8,88
9,43
5.
29003
2007
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
10,11
 
 
 
9,49
10,11
9,92
9,17
6.
31264
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
10,07
 
 
 
10,07
9,74
9,78
9,17
7.
31038
2008
BA
LG Region Karlsruhe
8,96
 
 
 
8,66
8,90
8,80
8,96
8.
34890
Böhnert, Moritz-Alexander
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
7,74
 
 
 
7,36
7,74
7,71
7,09
Speerwurf 600 g (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
30084
2007
BA
LG Region Karlsruhe
42,27
 
 
 
42,27
38,00
40,89
38,57
2.
28991
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
40,69
 
 
 
40,55
39,38
40,69
28,03
3.
28474
2007
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
39,44
 
 
 
x
28,60
35,49
39,44
4.
28878
2007
BA
LG Region Karlsruhe
33,45
 
 
 
33,45
32,23
31,11
30,02
5.
29951
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
28,43
 
 
 
28,43
-
-
-
6.
31264
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
28,08
 
 
 
22,66
28,08
x
26,78
7.
30683
2008
BA
StG TVEppelheim/Walldorf
25,38
 
 
 
23,91
25,38
x
x
8.
31038
2008
BA
LG Region Karlsruhe
22,20
 
 
 
21,42
22,20
21,23
21,31
9.
32300
2008
BA
StG Mannheim/Dossenheim/Rohrbach
18,68
 
 
 
x
x
x
18,68
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
LG Region Karlsruhe
BA
4.950
2.
MTG Mannheim
BA
4.599
3.
TV Eppelheim 1927
BA
4.596
4.
TSG Germania Dossenheim
BA
4.414
5.
TuS Lörrach-Stetten
BA
4.367
6.
TSV Bodman
BA
4.240
7.
LG Kurpfalz
BA
4.106
8.
LG Hohenfels
BA
3.542
Wertungsdetails
1.
LG Region Karlsruhe
BA
4.950
50 m Lauf
34413
2011
BA
7,88
 
408
816
33984
2011
BA
7,88
 
408
 
34237
2011
BA
8,04
 
(389)
 
800 m Lauf
32216
2011
BA
3:04,13
 
358
696
32649
2011
KOR
3:09,86
 
338
 
33411
2012
BA
disq.
 
(0)
 
Hochsprung
34237
2011
BA
1,36
 
419
787
31042
2011
BA
1,28
 
368
 
31290
2011
BA
1,20
 
(315)
 
Weitsprungzone
31424
2011
BA
4,14
 
452
891
31042
2011
BA
4,03
 
439
 
34240
2011
BA
3,76
 
(406)
 
Schlagball
33984
2011
BA
36,00
 
455
844
31233
2011
BA
29,50
 
389
 
32216
2011
BA
26,50
 
(357)
 
4 x 50 m Staffel 2
34237
2011
BA
29,98
 
916
916
31424
2011
BA
34240
2011
BA
34413
2011
BA
4 x 50 m Staffel 1
31233
2011
BA
30,21
 
(900)
 
31042
2011
BA
31290
2011
BA
33984
2011
BA
2.
MTG Mannheim
BA
4.599
50 m Lauf
32455
2012
BA
7,89
 
407
793
34090
2012
BA
8,07
 
386
 
34826
2012
BA
8,50
 
(338)
 
800 m Lauf
33827
2011
ITA
2:51,26
 
409
783
31946
2011
BA
2:59,85
 
374
 
34651
Thomann, Milla
2011
BA
3:14,42
 
(323)
 
Hochsprung
31949
2011
BA
1,20
 
315
603
33827
2011
ITA
1,16
 
288
 
31955
2011
BA
1,12
 
(261)
 
Weitsprungzone
32455
2012
BA
4,05
 
441
803
31955
2011
BA
3,41
 
362
 
31953
2011
BA
3,36
 
(355)
 
Schlagball
31946
2011
BA
28,00
 
373
713
31949
2011
BA
25,00
 
340
 
31952
2011
BA
21,50
 
(299)
 
4 x 50 m Staffel 1
32455
2012
BA
30,16
 
904
904
31949
2011
BA
31953
2011
BA
34090
2012
BA
4 x 50 m Staffel 2
33827
2011
ITA
31,98
 
(789)
 
31946
2011
BA
31955
2011
BA
34826
2012
BA
3.
TV Eppelheim 1927
BA
4.596
50 m Lauf
31062
2011
BA
8,00
 
394
783
33607
2011
BA
8,04
 
389
 
34662
2013
BA
8,44
 
(344)
 
800 m Lauf
34662
2013
BA
3:07,27
 
347
677
31478
2011
BA
3:12,10
 
330
 
31074
2011
BA
3:21,90
 
(299)
 
Hochsprung
34662
2013
BA
1,20
 
315
630
33607
2011
BA
1,20
 
315
 
31478
2011
BA
1,12
 
(261)
 
Weitsprungzone
31062
2011
BA
4,07
 
444
859
31870
2012
BA
3,83
 
415
 
31074
2011
BA
3,38
 
(358)
 
Schlagball
31870
2012
BA
31,50
 
410
783
31074
2011
BA
28,00
 
373
 
32618
2012
BA
28,00
 
(373)
 
4 x 50 m Staffel 1
32618
2012
BA
30,77
 
864
864
31870
2012
BA
31062
2011
BA
33607
2011
BA
4.
TSG Germania Dossenheim
BA
4.414
50 m Lauf
31676
2011
BA
8,35
 
354
699
32936
2011
BA
8,43
 
345
 
31677
2011
BA
8,53
 
(335)
 
800 m Lauf
31675
2011
BA
3:03,29
 
361
690
32936
2011
BA
3:12,45
 
329
 
32937
2012
BA
3:20,13
 
(305)
 
Hochsprung
31691
2011
BA
1,16
 
288
576
31677
2011
BA
1,16
 
288
 
34049
2011
BA
1,04
 
(204)
 
Weitsprungzone
31676
2011
BA
3,83
 
415
816
31691
2011
BA
3,72
 
401
 
32934
2012
BA
2,95
 
(300)
 
Schlagball
31691
2011
BA
35,00
 
445
834
31677
2011
BA
29,50
 
389
 
31678
2012
BA
19,50
 
(273)
 
4 x 50 m Staffel 2
31676
2011
BA
31,82
 
799
799
32937
2012
BA
31675
2011
BA
32936
2011
BA
4 x 50 m Staffel 1
31678
2012
BA
33,42
 
(708)
 
31731
2011
BA
32934
2012
BA
34049
2011
BA
5.
TuS Lörrach-Stetten
BA
4.367
50 m Lauf
33958
2011
BA
7,96
 
399
742
33956
2011
BA
8,45
 
343
 
33951
2011
BA
8,46
 
(342)
 
800 m Lauf
33950
2011
BA
3:00,34
 
372
706
33952
2011
BA
3:11,02
 
334
 
34136
2011
BA
3:12,68
 
(329)
 
Hochsprung
33952
2011
BA
1,28
 
368
601
34136
2011
BA
1,08
 
233
 
34326
2012
FRA
1,04
 
(204)
 
Weitsprungzone
33958
2011
BA
4,15
 
453
869
34136
2011
BA
3,84
 
416
 
33956
2011
BA
3,52
 
(376)
 
Schlagball
34326
2012
FRA
23,00
 
317
628
33952
2011
BA
22,50
 
311
 
33950
2011
BA
21,50
 
(299)
 
4 x 50 m Staffel 1
33951
2011
BA
31,45
 
821
821
33956
2011
BA
33950
2011
BA
33958
2011
BA
6.
TSV Bodman
BA
4.240
50 m Lauf
32005
2011
BA
8,13
 
379
711
32000
2011
BA
8,56
 
332
 
32593
2011
BA
8,94
 
(294)
 
800 m Lauf
32001
2012
BA
2:53,77
 
398
710
34891
2013
BA
3:17,70
 
312
 
31998
2012
BA
3:25,39
 
(289)
 
Hochsprung
32005
2011
BA
1,24
 
342
603
31997
2011
BA
1,12
 
261
 
34849
2011
BA
1,08
 
(233)
 
Weitsprungzone
32005
2011
BA
3,84
 
416
781
31997
2011
BA
3,44
 
365
 
32000
2011
BA
3,42
 
(363)
 
Schlagball
31998
2012
BA
28,50
 
379
719
32001
2012
BA
25,00
 
340
 
32593
2011
BA
19,50
 
(273)
 
4 x 50 m Staffel 1
32000
2011
BA
33,26
 
716
716
31997
2011
BA
31998
2012
BA
32001
2012
BA
7.
LG Kurpfalz
BA
4.106
50 m Lauf
33674
2012
BA
8,63
 
325
623
32609
2012
BA
8,90
 
298
 
33676
2012
BA
8,98
 
(290)
 
800 m Lauf
32609
2012
BA
3:08,91
 
341
682
33676
2012
BA
3:09,00
 
341
 
33645
2012
BA
abgem.
 
(0)
 
Hochsprung
31518
2011
BA
1,20
 
315
576
31753
2012
BA
1,12
 
261
 
33638
2012
BA
1,08
 
(233)
 
Weitsprungzone
31753
2012
BA
3,67
 
395
777
33645
2012
BA
3,57
 
382
 
31518
2011
BA
3,54
 
(378)
 
Schlagball
33674
2012
BA
25,50
 
346
657
33775
2012
BA
22,50
 
311
 
33638
2012
BA
21,00
 
(292)
 
4 x 50 m Staffel 2
31753
2012
BA
33,79
 
(688)
 
33676
2012
BA
33638
2012
BA
33775
2012
BA
4 x 50 m Staffel 1
33645
2012
BA
31,95
 
791
791
32609
2012
BA
31518
2011
BA
33674
2012
BA
8.
LG Hohenfels
BA
3.542
50 m Lauf
34716
2012
BA
8,83
 
305
565
34734
2011
BA
9,31
 
260
 
34709
2012
BA
10,37
 
(177)
 
800 m Lauf
34740
2011
BA
2:55,44
 
392
735
34716
2012
BA
3:08,53
 
343
 
Hochsprung
34736
2012
BA
1,08
 
233
466
32246
2011
BA
1,08
 
233
 
34740
2011
BA
1,00
 
(175)
 
Weitsprungzone
32246
2011
BA
3,33
 
351
674
34734
2011
BA
3,12
 
323
 
34737
2012
BA
3,10
 
(320)
 
Schlagball
34736
2012
BA
21,00
 
292
578
34709
2012
BA
20,50
 
286
 
34737
2012
BA
18,00
 
(253)
 
4 x 50 m Staffel 1
34716
2012
BA
37,18
 
524
524
34734
2011
BA
34736
2012
BA
34740
2011
BA
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
TSG 1862 Weinheim
BA
3.112
2.
PTSV Konstanz
BA
3.110
3.
ESV Weil am Rhein
BA
3.038
4.
SR Yburg Steinbach
BA
2.979
5.
LG Badische Bergstraße
BA
2.879
6.
SV 98/07 Seckenheim
BA
2.733
7.
TV Neustadt
BA
2.713
8.
LG Hohenfels
BA
2.617
Wertungsdetails
1.
TSG 1862 Weinheim
BA
3.112
50 m Lauf
32830
2011
BA
8,38
 
351
692
32563
2011
BA
8,47
 
341
 
32664
2011
BA
8,49
 
(339)
 
Weitsprungzone
32828
2011
BA
3,70
 
399
790
32664
2011
BA
3,64
 
391
 
32563
2011
BA
3,60
 
(386)
 
Schlagball
32828
2011
BA
36,00
 
455
795
32830
2011
BA
25,00
 
340
 
32689
2011
BA
16,00
 
(226)
 
4 x 50 m Staffel 1
32830
2011
BA
31,23
 
835
835
32563
2011
BA
32664
2011
BA
32828
2011
BA
2.
PTSV Konstanz
BA
3.110
50 m Lauf
30951
2011
BA
8,06
 
387
693
31022
2011
BA
8,82
 
306
 
30954
2011
BA
9,32
 
(260)
 
Weitsprungzone
30951
2011
BA
4,00
 
435
867
31220
2011
BA
3,97
 
432
 
31022
2011
BA
3,57
 
(382)
 
Schlagball
30951
2011
BA
31,50
 
410
810
31220
2011
BA
30,50
 
400
 
30954
2011
BA
21,00
 
(292)
 
4 x 50 m Staffel 1
31220
2011
BA
32,83
 
740
740
31022
2011
BA
34689
2012
BA
30954
2011
BA
3.
ESV Weil am Rhein
BA
3.038
50 m Lauf
31149
2011
BA
8,26
 
364
688
34339
2012
BA
8,64
 
324
 
34329
2011
BA
8,79
 
(309)
 
Weitsprungzone
31144
2011
BA
3,61
 
387
754
34730
2011
BA
3,45
 
367
 
34339
2012
BA
3,42
 
(363)
 
Schlagball
31144
2011
BA
31,50
 
410
805
31149
2011
BA
30,00
 
395
 
34329
2011
BA
27,50
 
(368)
 
4 x 50 m Staffel 1
34329
2011
BA
31,95
 
791
791
34730
2011
BA
31149
2011
BA
31144
2011
BA
4.
SR Yburg Steinbach
BA
2.979
50 m Lauf
34426