Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz
am 24.09.2022 in Pirna
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): M11 | M10 | M9 | M8 | M7 | M6
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W9 | W8 | W7 | W6
Kinder M6
50 m (Finale) - Kinder M6
 
24.09.2022
1.
611491
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
10,55
+0,4
 
 
2.
611487
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
10,58
+0,4
 
 
 
611494
2016
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M6
 
24.09.2022
1.
611491
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:58,67
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M6
 
24.09.2022
1.
611487
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
2,62
 
 
 
2,26
 
2,28
 
2,47
 
2,53
 
2,60
 
2,62
 
2.
611494
2016
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
2,58
 
 
 
2,58
 
2,40
 
-
 
2,41
 
x
 
2,49
 
3.
611491
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,54
 
 
 
2,39
 
x
 
2,29
 
2,32
 
2,54
 
2,21
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
24.09.2022
1.
611494
2016
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
13,50
 
 
 
8,00
13,50
12,50
10,00
10,50
11,00
2.
611491
2016
SN
HSV 1923 Pulsnitz
11,00
 
 
 
9,50
11,00
10,00
5,50
9,00
9,50
3.
611487
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
9,50
 
 
 
9,50
9,50
3,50
5,50
5,00
6,00
Kinder M7
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M7
+0,2
24.09.2022
1.
609536
2015
SN
SSV Heidenau e.V.
9,03
+0,2
q
 
2.
610351
2015
SN
Leichtathletik-Team Borna
9,23
+0,2
q
 
3.
611191
2015
SN
SG Weißig 1861
10,22
+0,2
 
 
4.
 
Gölker, Leonhard
2015
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,69
+0,2
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M7
+0,9
24.09.2022
1.
610352
2015
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,67
+0,9
q
 
2.
 
Pessier, Mathis
2015
SN
Dresdner SC 1898
9,02
+0,9
q
 
3.
610028
2015
SN
SSV Heidenau e.V.
9,96
+0,9
 
 
4.
610027
2015
SN
SSV Heidenau e.V.
10,19
+0,9
 
 
50 m (Finale) - Kinder M7
 
24.09.2022
1.
610352
2015
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,57
+1,3
 
 
2.
609536
2015
SN
SSV Heidenau e.V.
8,89
+1,3
 
 
3.
610351
2015
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,89
+1,3
 
 
4.
 
Pessier, Mathis
2015
SN
Dresdner SC 1898
8,95
+1,3
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
24.09.2022
1.
 
Pessier, Mathis
2015
SN
Dresdner SC 1898
3:12,86
 
 
 
2.
610351
2015
SN
Leichtathletik-Team Borna
3:19,08
 
 
 
3.
610352
2015
SN
Leichtathletik-Team Borna
3:25,24
 
 
 
4.
611191
2015
SN
SG Weißig 1861
3:53,88
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M7
 
24.09.2022
1.
610352
2015
SN
Leichtathletik-Team Borna
3,27
 
 
 
2,98
 
2,66
 
3,04
 
3,16
 
3,18
 
3,27
 
2.
610351
2015
SN
Leichtathletik-Team Borna
2,99
 
 
 
2,82
 
2,86
 
2,94
 
2,99
 
2,81
 
2,81
 
3.
609536
2015
SN
SSV Heidenau e.V.
2,66
 
 
 
2,66
 
2,50
 
1,99
 
2,43
 
2,43
 
2,37
 
4.
610124
2015
SN
LSV Pirna e.V.
2,60
 
 
 
x
 
2,60
 
2,35
 
2,28
 
2,41
 
x
 
5.
611191
2015
SN
SG Weißig 1861
2,56
 
 
 
2,08
 
2,07
 
2,00
 
2,35
 
2,48
 
2,56
 
6.
610028
2015
SN
SSV Heidenau e.V.
2,55
 
 
 
2,53
 
2,52
 
2,50
 
2,50
 
2,55
 
2,46
 
7.
610027
2015
SN
SSV Heidenau e.V.
2,38
 
 
 
2,37
 
2,18
 
2,32
 
2,15
 
2,38
 
2,37
 
8.
 
Gölker, Leonhard
2015
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,18
 
 
 
2,18
 
2,09
 
2,07
 
2,13
 
2,17
 
2,02
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
24.09.2022
1.
610352
2015
SN
Leichtathletik-Team Borna
27,50
 
 
 
27,50
22,00
22,00
27,50
22,00
17,00
2.
610124
2015
SN
LSV Pirna e.V.
21,50
 
 
 
21,50
21,00
5,00
12,00
19,00
21,00
3.
610351
2015
SN
Leichtathletik-Team Borna
21,00
 
 
 
14,00
19,50
17,00
21,00
15,00
20,00
4.
 
Gölker, Leonhard
2015
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
13,00
 
 
 
12,50
13,00
10,00
10,50
10,00
12,00
5.
611191
2015
SN
SG Weißig 1861
9,00
 
 
 
x
6,50
6,50
8,00
6,50
9,00
Kinder M8
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M8
+0,1
24.09.2022
1.
609423
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
8,90
+0,1
q
 
2.
611224
2014
SN
TSV Cossebaude
9,14
+0,1
q
 
3.
 
Schmiedchen, Moritz Ernst
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,36
+0,1
 
 
4.
608826
2014
SN
LSV Pirna e.V.
10,78
+0,1
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M8
+0,5
24.09.2022
1.
 
Urbanczyk, Casimir
2014
SN
LSV Pirna e.V.
8,92
+0,5
q
 
2.
610031
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
9,75
+0,5
 
 
 
609574
2014
SN
TSV Dresden e.V.
n.a.
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M8
+0,6
24.09.2022
1.
1921286
2015
HE
HTG Bad Homburg
8,85
+0,6
q
 
2.
 
Felgner, Erik
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
9,41
+0,6
 
 
3.
609966
2014
SN
LSV Pirna e.V.
9,83
+0,6
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder M8
+0,5
24.09.2022
1.
610498
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
10,08
+0,5
 
 
2.
608400
2014
SN
SG Weißig 1861
10,26
+0,5
 
 
 
610032
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M8
 
24.09.2022
1.
1921286
2015
HE
HTG Bad Homburg
8,68
+0,7
 
 
2.
 
Urbanczyk, Casimir
2014
SN
LSV Pirna e.V.
8,73
+0,7
 
 
3.
609423
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
9,05
+0,7
 
 
4.
611224
2014
SN
TSV Cossebaude
9,12
+0,7
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
24.09.2022
1.
1921286
2015
HE
HTG Bad Homburg
2:51,68
 
 
 
2.
609017
2014
SN
TV 1848 Bischofswerda
3:01,19
 
 
 
3.
609423
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
3:24,71
 
 
 
4.
 
Felgner, Erik
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3:32,09
 
 
 
5.
610498
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:43,60
 
 
 
6.
608400
2014
SN
SG Weißig 1861
3:51,10
 
 
 
 
609574
2014
SN
TSV Dresden e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
24.09.2022
1.
1921286
2015
HE
HTG Bad Homburg
3,30
 
 
 
3,18
 
3,12
 
3,30
 
3,07
 
3,12
 
3,24
 
2.
611224
2014
SN
TSV Cossebaude
3,22
 
 
 
2,83
 
3,09
 
3,22
 
3,02
 
2,98
 
3,22
 
3.
 
Urbanczyk, Casimir
2014
SN
LSV Pirna e.V.
3,22
 
 
 
3,17
 
3,22
 
3,05
 
3,14
 
3,19
 
3,17
 
4.
609423
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
3,05
 
 
 
3,05
 
2,90
 
2,70
 
2,90
 
2,88
 
2,79
 
5.
610031
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
3,04
 
 
 
x
 
2,80
 
2,91
 
2,87
 
2,93
 
3,04
 
6.
 
Felgner, Erik
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,86
 
 
 
2,75
 
2,85
 
2,80
 
2,78
 
2,86
 
2,85
 
7.
610498
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,63
 
 
 
2,39
 
2,60
 
2,43
 
2,62
 
2,60
 
2,63
 
8.
608400
2014
SN
SG Weißig 1861
2,59
 
 
 
2,56
 
2,59
 
2,52
 
2,58
 
x
 
2,14
 
9.
 
Schmiedchen, Moritz Ernst
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,42
 
 
 
1,98
 
2,35
 
2,42
 
-
 
-
 
-
 
10.
609966
2014
SN
LSV Pirna e.V.
2,22
 
 
 
2,22
 
x
 
2,13
 
-
 
-
 
-
 
 
610032
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
24.09.2022
1.
1921286
2015
HE
HTG Bad Homburg
32,50
 
 
 
23,00
x
26,50
32,50
19,00
27,50
2.
610031
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
24,50
 
 
 
24,00
23,50
24,00
24,50
23,00
24,00
3.
 
Urbanczyk, Casimir
2014
SN
LSV Pirna e.V.
24,00
 
 
 
20,00
19,00
21,00
16,50
20,00
24,00
4.
611224
2014
SN
TSV Cossebaude
23,00
 
 
 
19,50
19,00
16,50
23,00
22,50
22,50
5.
609423
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
21,00
 
 
 
21,00
20,00
20,50
18,00
19,00
13,50
6.
608400
2014
SN
SG Weißig 1861
19,50
 
 
 
15,00
19,50
17,50
13,50
18,00
x
7.
609966
2014
SN
LSV Pirna e.V.
19,00
 
 
 
16,00
15,50
17,00
16,50
19,00
18,50
8.
608826
2014
SN
LSV Pirna e.V.
19,00
 
 
 
16,00
10,00
19,00
11,50
16,50
17,50
9.
610498
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
12,50
 
 
 
12,50
8,00
12,50
-
-
-
10.
 
Felgner, Erik
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
12,00
 
 
 
12,00
7,50
8,00
-
-
-
11.
 
Schmiedchen, Moritz Ernst
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,00
 
 
 
11,00
6,00
9,50
-
-
-
 
609574
2014
SN
TSV Dresden e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M9
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
24.09.2022
2.
610057
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
8,62
 
 
 
3.
610060
2013
SN
TSV Dresden e.V.
10,03
 
 
 
4.
610229
2013
SN
ESV Lok. Pirna
10,45
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
24.09.2022
1.
611200
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
8,47
 
q
 
2.
609614
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
8,71
 
 
 
3.
610336
2013
SN
SG Weißig 1861
9,78
 
 
 
4.
 
Wolf, Joshua
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,52
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M9
 
24.09.2022
1.
606364
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
8,72
 
 
 
2.
609588
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
8,81
 
 
 
3.
611490
2013
SN
TSV Dresden e.V.
9,12
 
 
 
4.
609024
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,79
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder M9
 
24.09.2022
1.
611190
2013
SN
SG Weißig 1861
8,26
 
q
 
2.
606783
2013
SN
TSV Dresden e.V.
8,97
 
 
 
3.
 
Höninger, Robin
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
9,04
 
 
 
50 m (5. Vorlauf) - Kinder M9
 
24.09.2022
1.
611422
2013
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
8,02
 
q
 
1.
609968
2013
SN
TSV Dresden e.V.
8,35
 
q
 
2.
608587
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
8,56
 
 
 
3.
609025
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,45
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M9
 
24.09.2022
1.
611422
2013
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
7,95
+0,3
 
 
2.
611190
2013
SN
SG Weißig 1861
7,96
+0,3
 
 
3.
611200
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
8,34
+0,3
 
 
4.
609968
2013
SN
TSV Dresden e.V.
8,41
+0,3
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
24.09.2022
1.
609968
2013
SN
TSV Dresden e.V.
2:58,27
 
 
 
2.
606364
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3:00,99
 
 
 
3.
609614
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:03,43
 
 
 
4.
609179
2013
SN
TSV Cossebaude
3:08,47
 
 
 
5.
609588
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3:09,70
 
 
 
6.
610060
2013
SN
TSV Dresden e.V.
3:41,79
 
 
 
7.
 
Wolf, Joshua
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4:13,56
 
 
 
 
611422
2013
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
n.a.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
24.09.2022
1.
611200
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
2:48,19
 
 
 
2.
608289
2013
SN
LSV Pirna e.V.
3:03,81
 
 
 
3.
611190
2013
SN
SG Weißig 1861
3:06,81
 
 
 
4.
 
Höninger, Robin
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3:09,19
 
 
 
4.
609025
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:09,19
 
 
 
6.
606783
2013
SN
TSV Dresden e.V.
3:13,70
 
 
 
7.
611490
2013
SN
TSV Dresden e.V.
3:17,12
 
 
 
8.
609024
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:40,49
 
 
 
9.
610336
2013
SN
SG Weißig 1861
3:46,42
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
24.09.2022
1.
611200
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
2:48,19
 
 
 
2.
609968
2013
SN
TSV Dresden e.V.
2:58,27
 
 
 
3.
606364
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3:00,99
 
 
 
4.
609614
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:03,43
 
 
 
5.
608289
2013
SN
LSV Pirna e.V.
3:03,81
 
 
 
6.
611190
2013
SN
SG Weißig 1861
3:06,81
 
 
 
7.
609179
2013
SN
TSV Cossebaude
3:08,47
 
 
 
8.
609025
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:09,19
 
 
 
8.
 
Höninger, Robin
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3:09,19
 
 
 
10.
609588
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3:09,70
 
 
 
11.
606783
2013
SN
TSV Dresden e.V.
3:13,70
 
 
 
12.
611490
2013
SN
TSV Dresden e.V.
3:17,12
 
 
 
13.
609024
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:40,49
 
 
 
14.
610060
2013
SN
TSV Dresden e.V.
3:41,79
 
 
 
15.
610336
2013
SN
SG Weißig 1861
3:46,42
 
 
 
16.
 
Wolf, Joshua
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4:13,56
 
 
 
 
611422
2013
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
24.09.2022
1.
606364
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3,65
 
 
 
x
 
3,04
 
3,27
 
3,30
 
2,98
 
3,65
 
2.
611190
2013
SN
SG Weißig 1861
3,60
 
 
 
3,46
 
x
 
x
 
3,60
 
3,53
 
x
 
3.
611422
2013
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
3,56
 
 
 
x
 
3,40
 
3,45
 
3,56
 
3,53
 
3,48
 
4.
609968
2013
SN
TSV Dresden e.V.
3,53
 
 
 
3,26
 
3,47
 
3,21
 
3,53
 
3,46
 
x
 
5.
609614
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3,48
 
 
 
3,04
 
3,39
 
3,45
 
3,29
 
3,48
 
3,38
 
6.
611200
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3,37
 
 
 
3,18
 
3,23
 
3,37
 
3,28
 
3,10
 
x
 
7.
609588
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3,33
 
 
 
3,01
 
3,33
 
2,98
 
3,07
 
3,15
 
3,26
 
8.
609179
2013
SN
TSV Cossebaude
3,27
 
 
 
3,17
 
3,17
 
3,27
 
3,18
 
3,26
 
3,16
 
9.
609025
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3,17
 
 
 
x
 
3,01
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
10.
608587
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3,16
 
 
 
3,03
 
3,14
 
3,16
 
-
 
-
 
-
 
11.
611490
2013
SN
TSV Dresden e.V.
3,08
 
 
 
2,99
 
3,08
 
2,91
 
-
 
-
 
-
 
12.
610057
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3,04
 
 
 
3,04
 
3,00
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
13.
606783
2013
SN
TSV Dresden e.V.
2,95
 
 
 
2,55
 
2,77
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
14.
610060
2013
SN
TSV Dresden e.V.
2,78
 
 
 
2,78
 
2,74
 
2,57
 
-
 
-
 
-
 
15.
609024
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,65
 
 
 
2,63
 
2,65
 
x
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Höninger, Robin
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,46
 
 
 
2,26
 
2,46
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
610336
2013
SN
SG Weißig 1861
2,36
 
 
 
2,36
 
2,21
 
2,09
 
-
 
-
 
-
 
 
610229
2013
SN
ESV Lok. Pirna
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
610222
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
24.09.2022
1.
609179
2013
SN
TSV Cossebaude
32,00
 
 
 
31,00
28,50
21,00
27,00
27,00
32,00
2.
609614
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
31,50
 
 
 
26,00
24,50
31,50
29,50
23,50
27,50
3.
611422
2013
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
30,50
 
 
 
30,00
29,50
30,50
28,50
30,50
25,00
4.
609968
2013
SN
TSV Dresden e.V.
30,00
 
 
 
12,50
30,00
23,50
22,00
21,50
26,00
5.
609024
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
27,50
 
 
 
26,50
23,50
25,50
25,00
27,50
26,00
6.
606364
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
27,00
 
 
 
26,50
27,00
25,50
18,00
19,50
20,00
7.
608587
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
26,50
 
 
 
21,50
22,50
26,50
24,50
25,00
19,50
8.
611190
2013
SN
SG Weißig 1861
25,50
 
 
 
21,00
24,50
25,50
24,00
25,50
24,00
9.
 
Wolf, Joshua
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
22,00
 
 
 
22,00
15,50
21,00
-
-
-
10.
609025
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
22,00
 
 
 
18,50
18,50
22,00
-
-
-
11.
611490
2013
SN
TSV Dresden e.V.
21,00
 
 
 
18,50
20,00
21,00
-
-
-
12.
610057
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
21,00
 
 
 
15,00
17,00
21,00
-
-
-
13.
606783
2013
SN
TSV Dresden e.V.
18,00
 
 
 
18,00
16,50
x
-
-
-
14.
609588
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
17,00
 
 
 
15,50
12,50
17,00
-
-
-
15.
 
Höninger, Robin
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
16,50
 
 
 
16,50
10,50
11,00
-
-
-
16.
610060
2013
SN
TSV Dresden e.V.
16,00
 
 
 
15,00
16,00
14,50
-
-
-
17.
610336
2013
SN
SG Weißig 1861
6,00
 
 
 
6,00
6,00
5,50
-
-
-
 
610229
2013
SN
ESV Lok. Pirna
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
610222
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M10
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M10
+0,1
24.09.2022
1.
609611
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
8,12
+0,1
q
 
2.
611409
2012
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
8,34
+0,1
 
 
3.
609422
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
9,11
+0,1
 
 
4.
611370
2012
SN
SG Großröhrsdorf
9,90
+0,1
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M10
+0,4
24.09.2022
1.
608335
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
8,02
+0,4
q
 
2.
609615
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
8,73
+0,4
 
 
3.
611492
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
9,45
+0,4
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M10
+0,2
24.09.2022
1.
609413
2012
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
7,97
+0,2
q
 
2.
611481
2012
SN
LSV Pirna e.V.
8,22
+0,2
 
 
3.
609023
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
8,26
+0,2
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder M10
+0,5
24.09.2022
1.
 
Pechnig, Till
2012
BE
LAC BERLIN
8,06
+0,5
q
 
2.
609882
2012
SN
SG Großröhrsdorf
8,77
+0,5
 
 
3.
610620
2012
SN
ESV Lok. Pirna
8,81
+0,5
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
24.09.2022
1.
 
Pechnig, Till
2012
BE
LAC BERLIN
7,84
+0,9
 
 
1.
609413
2012
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
7,84
+0,9
 
 
3.
609611
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
8,07
+0,9
 
 
4.
608335
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
8,25
+0,9
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
24.09.2022
1.
611481
2012
SN
LSV Pirna e.V.
2:49,87
 
 
 
2.
611409
2012
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
2:51,06
 
 
 
3.
609611
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:00,39
 
 
 
4.
609023
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:06,71
 
 
 
5.
609615
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:07,92
 
 
 
6.
609422
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
3:10,63
 
 
 
7.
608335
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3:17,71
 
 
 
8.
609882
2012
SN
SG Großröhrsdorf
3:21,46
 
 
 
9.
611370
2012
SN
SG Großröhrsdorf
3:36,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.09.2022
1.
609615
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,10
 
 
 
1.
609023
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,10
 
 
 
3.
609181
2012
SN
TSV Cossebaude
1,05
 
 
 
90
95
100
105
110
115
Klügel
o
o
o
o
o
xxx
Berndt
-
o
o
o
o
xxx
Wagner
o
o
xxo
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
24.09.2022
1.
609413
2012
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
3,77
 
 
 
3,76
 
3,74
 
3,67
 
3,57
 
3,76
 
3,77
 
2.
 
Pechnig, Till
2012
BE
LAC BERLIN
3,77
 
 
 
3,54
 
3,32
 
3,48
 
3,43
 
3,72
 
3,77
 
3.
608335
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,73
 
 
 
3,52
 
3,54
 
3,73
 
3,50
 
3,70
 
3,51
 
4.
609611
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3,51
 
 
 
3,51
 
3,47
 
3,38
 
3,22
 
x
 
3,30
 
5.
611409
2012
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
3,49
 
 
 
3,49
 
3,22
 
2,94
 
3,13
 
2,81
 
3,14
 
6.
609023
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3,43
 
 
 
3,10
 
3,28
 
3,43
 
x
 
3,13
 
3,23
 
7.
609615
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3,25
 
 
 
2,84
 
3,25
 
3,01
 
3,12
 
3,25
 
3,14
 
8.
609882
2012
SN
SG Großröhrsdorf
3,21
 
 
 
3,21
 
3,12
 
2,97
 
2,94
 
3,01
 
2,97
 
9.
609181
2012
SN
TSV Cossebaude
3,20
 
 
 
3,18
 
3,20
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
10.
610620
2012
SN
ESV Lok. Pirna
2,98
 
 
 
2,89
 
2,98
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
11.
611492
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
2,88
 
 
 
2,87
 
2,88
 
2,77
 
-
 
-
 
-
 
12.
609422
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
2,83
 
 
 
2,68
 
2,72
 
2,83
 
-
 
-
 
-
 
13.
611370
2012
SN
SG Großröhrsdorf
2,47
 
 
 
2,44
 
2,47
 
2,47
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
24.09.2022
1.
608335
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
37,50
 
 
 
30,00
31,50
34,00
35,00
31,00
37,50
2.
609615
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
37,00
 
 
 
29,50
27,50
37,00
35,50
28,50
33,50
3.
609181
2012
SN
TSV Cossebaude
34,00
 
 
 
31,50
30,00
34,00
15,50
31,00
30,50
4.
611481
2012
SN
LSV Pirna e.V.
32,50
 
 
 
26,00
21,50
28,50
26,50
31,50
32,50
5.
611492
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
27,00
 
 
 
23,00
26,50
25,00
18,00
24,50
27,00
6.
609023
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
22,00
 
 
 
19,00
20,50
20,00
20,50
20,00
22,00
7.
610620
2012
SN
ESV Lok. Pirna
21,00
 
 
 
21,00
21,00
18,00
-
-
-
8.
611370
2012
SN
SG Großröhrsdorf
20,50
 
 
 
18,00
19,50
20,50
-
-
-
9.
609611
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
20,00
 
 
 
19,50
20,00
16,00
-
-
-
10.
609882
2012
SN
SG Großröhrsdorf
15,00
 
 
 
13,00
15,00
14,50
-
-
-
Kinder M11
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M11
+0,2
24.09.2022
1.
609697
2011
SN
Dresdner SC 1898
7,89
+0,2
q
 
2.
609670
2011
SN
TSV Cossebaude
8,25
+0,2
q
 
3.
610885
2011
SN
ESV Lok. Pirna
8,47
+0,2
q
 
4.
609121
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
8,66
+0,2
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M11
+0,2
24.09.2022
1.
609410
2011
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
8,15
+0,2
q
 
2.
606248
2011
SN
SG Weißig 1861
8,87
+0,2
 
 
3.
610882
2011
SN
ESV Lok. Pirna
9,18
+0,2
 
 
 
 
Froß, Elias
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
24.09.2022
 
 
Sehrer, Jost
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
 
607014
2011
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
24.09.2022
1.
609697
2011
SN
Dresdner SC 1898
8,02
 
 
 
2.
609410
2011
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
8,15
 
 
 
3.
609670
2011
SN
TSV Cossebaude
8,34
 
 
 
4.
610885
2011
SN
ESV Lok. Pirna
8,83
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
24.09.2022
1.
609697
2011
SN
Dresdner SC 1898
2:49,01
 
 
 
2.
609182
2011
SN
TSV Cossebaude
2:56,60
 
 
 
3.
609121
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
3:03,26
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.09.2022
1.
609670
2011
SN
TSV Cossebaude
1,15
 
 
 
2.
609182
2011
SN
TSV Cossebaude
1,05
 
 
 
90
95
100
105
110
115
118
Uhlmann
-
o
o
o
o
o
xxx
Kaden
-
xo
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
24.09.2022
1.
609410
2011
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
4,17
 
 
 
4,03
 
4,17
 
4,04
 
3,97
 
4,06
 
4,05
 
2.
610882
2011
SN
ESV Lok. Pirna
3,58
 
 
 
3,58
 
3,38
 
3,55
 
3,34
 
3,16
 
3,43
 
3.
606248
2011
SN
SG Weißig 1861
3,54
 
 
 
3,38
 
3,45
 
3,43
 
3,32
 
3,54
 
3,43
 
4.
609121
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
3,50
 
 
 
3,50
 
3,24
 
3,29
 
3,07
 
3,39
 
x
 
 
 
Froß, Elias
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
607014
2011
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Sehrer, Jost
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
610885
2011
SN
ESV Lok. Pirna
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
24.09.2022
1.
610885
2011
SN
ESV Lok. Pirna
32,50
 
 
 
27,00
2,65
9,00
29,50
29,00
32,50
2.
610882
2011
SN
ESV Lok. Pirna
31,00
 
 
 
26,50
28,50
26,00
31,00
23,00
31,00
3.
609670
2011
SN
TSV Cossebaude
31,00
 
 
 
31,00
25,50
30,00
27,00
28,50
29,50
4.
609182
2011
SN
TSV Cossebaude
24,50
 
 
 
22,00
22,50
24,00
24,00
24,50
20,00
5.
606248
2011
SN
SG Weißig 1861
24,50
 
 
 
22,00
24,50
23,00
23,00
22,00
21,00
 
 
Sehrer, Jost
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
609121
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
607014
2011
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Froß, Elias
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U14
75 m (1. Vorlauf) - männliche Jugend U14
+0,4
24.09.2022
1.
143823
2010
SN
SSV Heidenau e.V.
10,82
+0,4
 
 
2.
143404
2010
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
10,88
+0,4
 
 
3.
610873
2009
SN
ESV Lok. Pirna
11,94
+0,4
 
 
4.
143840
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
12,14
+0,4
 
 
75 m (2. Vorlauf) - männliche Jugend U14
+0,4
24.09.2022
1.
143083
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,59
+0,4
q
 
2.
143084
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,96
+0,4
 
 
3.
143655
2010
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
11,08
+0,4
 
 
4.
610874
2009
SN
ESV Lok. Pirna
11,75
+0,4
 
 
75 m (3. Vorlauf) - männliche Jugend U14
+0,2
24.09.2022
1.
143424
2010
SN
Dresdner SC 1898
10,30
+0,2
q
 
2.
143254
2009
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
10,41
+0,2
q
 
3.
143016
2009
SN
SSV Heidenau e.V.
11,35
+0,2
 
 
4.
 
Wolf, Noah
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,70
+0,2
 
 
75 m (4. Vorlauf) - männliche Jugend U14
+0,3
24.09.2022
1.
611198
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,78
+0,3
q
 
2.
143085
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,33
+0,3
 
 
3.
610224
2009
SN
ESV Lok. Pirna
11,70
+0,3
 
 
75 m (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2022
1.
143424
2010
SN
Dresdner SC 1898
10,23
+0,5
 
 
2.
143254
2009
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
10,29
+0,5
 
 
3.
143083
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,65
+0,5
 
 
4.
611198
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,80
+0,5
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
24.09.2022
1.
143016
2009
SN
SSV Heidenau e.V.
2:34,51
 
 
 
2.
142976
2009
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
2:35,09
 
 
 
3.
143254
2009
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
2:39,77
 
 
 
4.
611198
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2:41,44
 
 
 
5.
143047
2009
SN
Dresdner SC 1898
2:46,97
 
 
 
6.
610873
2009
SN
ESV Lok. Pirna
2:54,60
 
 
 
7.
143085
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2:57,23
 
 
 
8.
143083
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3:03,97
 
 
 
 
143425
2010
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2022
1.
143083
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
1,35
 
 
 
100
105
110
115
118
121
124
127
130
133
135
137
Grützner
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2022
1.
143424
2010
SN
Dresdner SC 1898
4,71
 
 
 
4,32
 
4,31
 
4,27
 
4,47
 
4,71
 
3,12
 
2.
143254
2009
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
4,68
 
 
 
4,21
 
4,34
 
4,12
 
4,24
 
4,68
 
4,36
 
3.
143404
2010
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
4,52
 
 
 
4,18
 
4,23
 
4,18
 
4,10
 
4,24
 
4,52
 
4.
611198
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4,44
 
 
 
4,21
 
4,22
 
4,25
 
4,24
 
x
 
4,44
 
5.
143084
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4,25
 
 
 
4,12
 
3,86
 
3,94
 
4,08
 
4,10
 
4,25
 
6.
143823
2010
SN
SSV Heidenau e.V.
4,11
 
 
 
3,93
 
4,11
 
3,79
 
x
 
3,62
 
3,12
 
7.
143085
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4,00
 
 
 
x
 
x
 
4,00
 
x
 
x
 
3,46
 
8.
143016
2009
SN
SSV Heidenau e.V.
3,98
 
 
 
3,93
 
3,90
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
9.
610224
2009
SN
ESV Lok. Pirna
3,82
 
 
 
3,82
 
3,59
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
10.
143655
2010
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
3,82
 
 
 
x
 
x
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
11.
610873
2009
SN
ESV Lok. Pirna
3,72
 
 
 
x
 
3,27
 
3,72
 
-
 
-
 
-
 
12.
143047
2009
SN
Dresdner SC 1898
3,71
 
 
 
3,71
 
3,69
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
13.
610874
2009
SN
ESV Lok. Pirna
3,54
 
 
 
3,54
 
3,01
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Wolf, Noah
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,41
 
 
 
x
 
3,41
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
143840
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,35
 
 
 
3,35
 
x
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
männliche Jugend U16
100 m (1. Vorlauf) - männliche Jugend U16
+0,5
24.09.2022
1.
41558
2007
BE
LAC BERLIN
12,84
+0,5
q
 
2.
142765
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
13,51
+0,5
q
 
3.
142802
2007
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
15,38
+0,5
 
 
 
142801
2008
SN
TSV Dresden e.V.
n.a.
 
 
 
100 m (2. Vorlauf) - männliche Jugend U16
+0,9
24.09.2022
1.
610872
2007
SN
ESV Lok. Pirna
12,84
+0,9
q
 
2.
143741
2008
SN
Dresdner SC 1898
13,98
+0,9
q
 
 
142764
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
 
142758
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
100 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
610872
2007
SN
ESV Lok. Pirna
12,77
+0,5
 
 
2.
41558
2007
BE
LAC BERLIN
12,79
+0,5
 
 
3.
142765
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
13,33
+0,5
 
 
4.
143741
2008
SN
Dresdner SC 1898
14,16
+0,5
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
 
Hanisch, Christopher
2007
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2:20,34
 
 
 
2.
142765
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
2:24,78
 
 
 
3.
610872
2007
SN
ESV Lok. Pirna
2:25,45
 
 
 
4.
142512
2008
SN
Dresdner SC 1898
2:29,91
 
 
 
5.
143741
2008
SN
Dresdner SC 1898
2:46,81
 
 
 
 
142758
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
 
142764
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
610872
2007
SN
ESV Lok. Pirna
5,12
-1,1
 
 
4,64
(+0,0)
4,74
(-1,2)
1,64
(-1,8)
4,84
(-1,0)
5,12
(-1,1)
x
(-0,1)
2.
142765
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
5,02
+0,0
 
 
4,89
(-0,6)
5,02
(+0,0)
4,85
(-0,4)
4,96
(+0,0)
4,90
(-0,9)
4,81
(-1,4)
3.
41558
2007
BE
LAC BERLIN
4,85
+0,0
 
 
4,85
(+0,0)
4,73
(+0,0)
x
(-1,2)
4,67
(-0,8)
x
(-0,4)
x
(-1,5)
4.
142512
2008
SN
Dresdner SC 1898
4,46
+0,0
 
 
4,46
(+0,0)
x
(-0,6)
4,26
(-2,1)
4,14
(-2,1)
4,09
(-0,4)
4,19
(-1,4)
5.
142802
2007
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
3,61
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,61
(+0,0)
3,39
(-0,2)
3,40
(-0,1)
3,26
(+0,0)
3,51
(-0,3)
männliche Jugend U18
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.09.2022
1.
609765
2006
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
13,11
+0,9
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.09.2022
1.
141620
2006
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
6,21
+0,0
 
 
6,21
(+0,0)
5,89
(-1,0)
5,88
(-0,5)
5,87
(+0,1)
5,89
(-0,3)
x
(-1,4)
2.
141388
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
5,56
+0,0
 
 
x
(-0,5)
x
(-1,8)
5,46
(-1,1)
5,56
(+0,0)
x
(-1,3)
4,78
(-0,3)
3.
609765
2006
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
5,35
-0,3
 
 
5,35
(-0,3)
5,27
(+0,0)
5,32
(-1,3)
5,24
(+0,2)
5,03
(-0,9)
5,16
(-0,3)
Männer
100 m (Finale) - Männer
 
24.09.2022
1.
140760
1999
SN
SG Lok. Hainsberg
12,17
+0,2
 
 
2.
143783
1985
SN
SG Lok. Hainsberg
12,74
+0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
24.09.2022
1.
140760
1999
SN
SG Lok. Hainsberg
5,90
-0,7
 
 
x
(-1,5)
5,90
(-0,7)
5,69
(-0,6)
5,41
(-0,1)
5,87
(-1,2)
x
(-0,8)
2.
143783
1985
SN
SG Lok. Hainsberg
5,41
-0,3
 
 
5,32
(-1,5)
x
(+0,3)
x
(+0,1)
5,41
(-0,3)
x
(+0,0)
-
 
3.
143311
1942
SN
SG Lok. Hainsberg
1,42
-0,7
 
 
1,39
 
1,38
 
1,40
(-0,5)
1,42
(-0,7)
-
(-0,8)
-
(-0,2)
Kinder W6
50 m (Finale) - Kinder W6
 
24.09.2022
1.
611486
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
10,23
+0,6
 
 
2.
 
Richter, Johanna
2017
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,05
+0,6
 
 
3.
610064
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
12,48
+0,6
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W6
 
24.09.2022
1.
611486
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
2,09
 
 
 
2,09
 
1,79
 
1,72
 
1,90
 
x
 
2,05
 
2.
610064
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
1,72
 
 
 
1,70
 
1,59
 
1,70
 
1,40
 
1,72
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
24.09.2022
1.
611486
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
8,00
 
 
 
6,00
1,00
7,00
4,50
8,00
2,50
2.
610064
2016
SN
SSV Heidenau e.V.
5,00
 
 
 
5,00
5,00
1,00
4,50
4,00
5,00
3.
 
Richter, Johanna
2017
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4,50
 
 
 
2,50
4,50
4,50
4,50
4,00
2,50
Kinder W7
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W7
+0,1
24.09.2022
1.
610948
2015
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,36
+0,1
q
 
2.
610062
2015
SN
SG Weißig 1861
9,70
+0,1
q
 
3.
609437
2015
SN
SG Lok. Hainsberg
10,72
+0,1
 
 
4.
611371
2015
SN
SG Großröhrsdorf
11,12
+0,1
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W7
+0,9
24.09.2022
1.
609965
2015
SN
LSV Pirna e.V.
9,06
+0,9
q
 
2.
610273
2015
SN
SG Lok. Hainsberg
9,98
+0,9
q
 
3.
608754
2015
BB
TSV Senftenberg
10,17
+0,9
 
 
 
610040
2015
SN
SG Großröhrsdorf
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W7
 
24.09.2022
1.
610948
2015
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,09
-1,4
 
 
2.
609965
2015
SN
LSV Pirna e.V.
9,17
-1,4
 
 
3.
610062
2015
SN
SG Weißig 1861
9,56
-1,4
 
 
4.
610273
2015
SN
SG Lok. Hainsberg
9,91
-1,4
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W7
 
24.09.2022
1.
610948
2015
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:38,27
 
 
 
2.
610273
2015
SN
SG Lok. Hainsberg
3:38,74
 
 
 
3.
608754
2015
BB
TSV Senftenberg
4:00,92
 
 
 
4.
611371
2015
SN
SG Großröhrsdorf
4:07,37
 
 
 
 
610062
2015
SN
SG Weißig 1861
aufg.
 
 
 
 
610040
2015
SN
SG Großröhrsdorf
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W7
 
24.09.2022
1.
610948
2015
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3,03
 
 
 
2,73
 
2,80
 
x
 
3,03
 
x
 
2,90
 
2.
609965
2015
SN
LSV Pirna e.V.
2,95
 
 
 
2,75
 
2,80
 
2,94
 
2,79
 
2,76
 
2,95
 
3.
610273
2015
SN
SG Lok. Hainsberg
2,54
 
 
 
2,54
 
2,47
 
2,53
 
2,54
 
2,35
 
2,47
 
4.
609437
2015
SN
SG Lok. Hainsberg
2,53
 
 
 
2,53
 
2,26
 
x
 
x
 
2,46
 
2,41
 
5.
610062
2015
SN
SG Weißig 1861
2,41
 
 
 
2,31
 
2,41
 
x
 
x
 
x
 
2,08
 
6.
608754
2015
BB
TSV Senftenberg
2,35
 
 
 
1,90
 
2,09
 
2,14
 
2,35
 
2,34
 
2,33
 
7.
611371
2015
SN
SG Großröhrsdorf
2,02
 
 
 
1,88
 
2,01
 
1,84
 
1,88
 
2,02
 
2,01
 
 
610040
2015
SN
SG Großröhrsdorf
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
24.09.2022
1.
609437
2015
SN
SG Lok. Hainsberg
11,00
 
 
 
5,50
11,00
7,50
9,50
10,00
9,50
2.
610948
2015
SN
HSV 1923 Pulsnitz
10,50
 
 
 
9,50
8,00
10,50
10,00
10,50
8,50
3.
608754
2015
BB
TSV Senftenberg
9,50
 
 
 
8,00
8,00
9,50
5,50
8,50
9,00
4.
611371
2015
SN
SG Großröhrsdorf
9,00
 
 
 
7,50
8,00
8,00
8,00
9,00
5,00
5.
610273
2015
SN
SG Lok. Hainsberg
6,50
 
 
 
4,00
6,50
5,00
6,50
5,00
6,50
6.
610062
2015
SN
SG Weißig 1861
6,50
 
 
 
5,50
5,00
6,50
6,50
6,00
5,50
 
610040
2015
SN
SG Großröhrsdorf
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W8
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W8
+0,2
24.09.2022
1.
609930
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
8,73
+0,2
q
 
2.
 
Bröse, Emma
2014
SN
LSV Pirna e.V.
8,81
+0,2
q
 
3.
607498
2014
SN
TSV Dresden e.V.
9,31
+0,2
 
 
4.
 
Gräfe, Zoe
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
10,46
+0,2
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
24.09.2022
1.
607478
2014
BE
LAC BERLIN
9,08
 
q
 
2.
610041
2014
SN
SG Großröhrsdorf
9,78
 
 
 
3.
 
Ritschel, Emilia
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,06
 
 
 
 
608964
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
aufg.
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W8
 
24.09.2022
1.
609417
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
8,72
 
q
 
2.
609036
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,74
 
 
 
3.
611183
2014
SN
SG Weißig 1861
9,88
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W8
 
24.09.2022
1.
611203
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
9,50
 
 
 
2.
 
Entrich, Selma
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
9,79
 
 
 
3.
609447
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,95
 
 
 
50 m (5. Vorlauf) - Kinder W8
 
24.09.2022
1.
609425
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
9,49
 
 
 
2.
610063
2014
SN
SG Weißig 1861
9,61
 
 
 
3.
610195
2014
SN
LSV Pirna e.V.
10,14
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W8
 
24.09.2022
1.
609930
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
8,43
+0,8
 
 
2.
 
Bröse, Emma
2014
SN
LSV Pirna e.V.
8,60
+0,8
 
 
3.
609417
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
8,72
+0,8
 
 
4.
607478
2014
BE
LAC BERLIN
8,92
+0,8
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
24.09.2022
1.
609417
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
3:17,11
 
 
 
2.
610041
2014
SN
SG Großröhrsdorf
3:27,78
 
 
 
3.
609447
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:27,92
 
 
 
4.
609036
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:32,53
 
 
 
5.
609425
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
3:34,64
 
 
 
6.
610063
2014
SN
SG Weißig 1861
3:39,93
 
 
 
7.
611183
2014
SN
SG Weißig 1861
3:45,95
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
24.09.2022
1.
608964
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
3,34
 
 
 
3,34
 
2,90
 
2,88
 
2,83
 
-
 
-
 
2.
609417
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
3,26
 
 
 
3,13
 
3,20
 
3,00
 
3,13
 
3,04
 
3,26
 
3.
607498
2014
SN
TSV Dresden e.V.
3,24
 
 
 
3,17
 
3,16
 
3,04
 
2,90
 
3,24
 
3,12
 
4.
 
Bröse, Emma
2014
SN
LSV Pirna e.V.
3,14
 
 
 
2,55
 
3,02
 
3,14
 
x
 
x
 
3,08
 
5.
607478
2014
BE
LAC BERLIN
3,10
 
 
 
2,82
 
3,10
 
2,93
 
2,98
 
2,90
 
2,95
 
6.
609930
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
3,02
 
 
 
x
 
x
 
3,02
 
2,81
 
2,65
 
2,90
 
7.
609425
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
2,94
 
 
 
2,76
 
2,83
 
2,85
 
2,90
 
2,85
 
2,94
 
8.
609036
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,87
 
 
 
2,74
 
x
 
2,85
 
2,86
 
2,87
 
2,85
 
9.
611183
2014
SN
SG Weißig 1861
2,81
 
 
 
2,81
 
2,66
 
2,68
 
-
 
-
 
-
 
10.
611203
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
2,77
 
 
 
2,77
 
2,70
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
11.
610195
2014
SN
LSV Pirna e.V.
2,70
 
 
 
2,60
 
2,50
 
2,70
 
-
 
-
 
-
 
12.
610063
2014
SN
SG Weißig 1861
2,52
 
 
 
x
 
2,37
 
2,52
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Entrich, Selma
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,45
 
 
 
2,38
 
2,45
 
2,45
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Ritschel, Emilia
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,35
 
 
 
2,06
 
2,35
 
2,16
 
-
 
-
 
-
 
15.
609447
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,23
 
 
 
2,23
 
2,15
 
2,20
 
-
 
-
 
-
 
16.
610041
2014
SN
SG Großröhrsdorf
2,20
 
 
 
2,20
 
x
 
2,20
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Gräfe, Zoe
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,19
 
 
 
2,19
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
24.09.2022
1.
608964
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
20,00
 
 
 
15,00
17,00
16,00
11,00
20,00
17,00
2.
 
Entrich, Selma
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
19,00
 
 
 
17,00
x
16,50
14,00
13,50
19,00
3.
607498
2014
SN
TSV Dresden e.V.
16,50
 
 
 
16,00
16,50
15,00
16,00
14,50
13,00
4.
 
Bröse, Emma
2014
SN
LSV Pirna e.V.
16,00
 
 
 
14,00
12,50
15,00
16,00
12,00
13,50
5.
609036
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
16,00
 
 
 
16,00
7,50
14,50
12,50
14,50
14,00
6.
 
Gräfe, Zoe
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
11,00
 
 
 
10,00
9,50
11,00
7,00
10,00
9,50
7.
 
Ritschel, Emilia
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,00
 
 
 
x
11,00
7,00
7,50
9,50
7,50
8.
611183
2014
SN
SG Weißig 1861
10,50
 
 
 
10,50
10,00
10,50
9,00
9,50
8,50
9.
609447
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
10,50
 
 
 
10,50
8,50
10,50
-
-
-
10.
610063
2014
SN
SG Weißig 1861
9,50
 
 
 
9,50
9,00
9,50
-
-
-
11.
610041
2014
SN
SG Großröhrsdorf
9,50
 
 
 
8,00
9,00
9,50
-
-
-
Kinder W9
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W9
+0,1
24.09.2022
1.
 
Richter, Karolina
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
9,07
+0,1
 
 
2.
 
Sickenberger, Annika
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
9,09
+0,1
 
 
3.
609419
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
9,79
+0,1
 
 
4.
610226
2013
SN
ESV Lok. Pirna
10,62
+0,1
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W9
+0,2
24.09.2022
1.
607266
2013
BB
TSV Senftenberg
8,99
+0,2
q
 
2.
608887
2013
SN
SG Großröhrsdorf
9,54
+0,2
 
 
3.
606574
2013
SN
SG Weißig 1861
10,04
+0,2
 
 
 
609418
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W9
 
24.09.2022
 
609601
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
 
610709
2013
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W9
+0,5
24.09.2022
1.
606249
2013
SN
SG Weißig 1861
8,31
+0,5
q
 
2.
608521
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
8,39
+0,5
q
 
3.
608903
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
8,51
+0,5
q
 
4.
608827
2013
SN
LSV Pirna e.V.
9,05
+0,5
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
24.09.2022
1.
606249
2013
SN
SG Weißig 1861
8,30
+0,4
 
 
2.
608903
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
8,40
+0,4
 
 
3.
608521
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
8,42
+0,4
 
 
4.
607266
2013
BB
TSV Senftenberg
9,18
+0,4
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
24.09.2022
1.
608521
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:07,82
 
 
 
2.
606249
2013
SN
SG Weißig 1861
3:09,88
 
 
 
3.
608827
2013
SN
LSV Pirna e.V.
3:11,09
 
 
 
4.
608887
2013
SN
SG Großröhrsdorf
3:23,00
 
 
 
5.
609419
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3:28,67
 
 
 
6.
 
Richter, Karolina
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4:03,06
 
 
 
 
609418
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
 
610709
2013
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
 
609601
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
24.09.2022
1.
608521
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3,61
 
 
 
3,39
 
3,32
 
x
 
x
 
3,56
 
3,61
 
2.
 
Sickenberger, Annika
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,28
 
 
 
3,06
 
3,28
 
2,93
 
3,00
 
2,99
 
2,77
 
3.
608903
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3,22
 
 
 
3,05
 
3,04
 
3,22
 
3,21
 
3,08
 
3,04
 
4.
607266
2013
BB
TSV Senftenberg
3,06
 
 
 
2,56
 
2,92
 
3,06
 
2,94
 
2,84
 
3,04
 
5.
 
Richter, Karolina
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,97
 
 
 
2,80
 
2,94
 
2,61
 
2,87
 
2,97
 
2,77
 
6.
609419
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
2,96
 
 
 
x
 
2,74
 
2,91
 
2,77
 
2,94
 
2,96
 
7.
606574
2013
SN
SG Weißig 1861
2,89
 
 
 
2,78
 
2,65
 
2,89
 
2,76
 
x
 
2,65
 
8.
608887
2013
SN
SG Großröhrsdorf
2,80
 
 
 
2,30
 
2,62
 
2,80
 
2,61
 
2,80
 
2,74
 
9.
611217
2013
SN
TSV Cossebaude
2,40
 
 
 
2,39
 
x
 
2,40
 
-
 
-
 
-
 
10.
610226
2013
SN
ESV Lok. Pirna
2,36
 
 
 
2,10
 
2,23
 
2,36
 
-
 
-
 
-
 
 
610709
2013
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
609601
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
609418
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
24.09.2022
1.
606249
2013
SN
SG Weißig 1861
24,50
 
 
 
20,00
20,00
24,50
20,00
21,50
17,00
2.
 
Sickenberger, Annika
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
21,50
 
 
 
17,00
x
21,50
20,50
6,00
17,00
3.
607266
2013
BB
TSV Senftenberg
19,50
 
 
 
14,00
10,00
15,50
14,00
19,00
19,50
4.
608521
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
17,00
 
 
 
16,00
16,50
17,00
13,50
17,00
16,50
5.
610226
2013
SN
ESV Lok. Pirna
15,00
 
 
 
12,00
10,50
x
13,00
12,00
15,00
6.
606574
2013
SN
SG Weißig 1861
13,50
 
 
 
12,50
11,50
10,00
10,50
12,00
13,50
7.
611217
2013
SN
TSV Cossebaude
13,50
 
 
 
13,50
9,50
11,50
10,00
11,50
x
8.
608887
2013
SN
SG Großröhrsdorf
12,00
 
 
 
10,50
12,00
10,00
11,00
11,50
12,00
 
609418
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
610709
2013
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W10
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W10
+0,7
24.09.2022
1.
1920966
2012
HE
HTG Bad Homburg
8,24
+0,7
q
 
2.
609416
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
8,30
+0,7
q
 
3.
609579
2012
SN
TSV Dresden e.V.
8,61
+0,7
 
 
4.
608584
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
8,93
+0,7
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W10
+0,6
24.09.2022
1.
609178
2012
SN
TSV Cossebaude
8,05
+0,6
q
 
2.
605997
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
8,29
+0,6
q
 
3.
606367
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
8,67
+0,6
 
 
4.
 
Richter, Alexandra
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
9,33
+0,6
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W10
+0,1
24.09.2022
1.
 
Pfeifer, Johanna
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
8,56
+0,1
 
 
2.
608905
2012
SN
SG Weißig 1861
8,79
+0,1
 
 
3.
609420
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
8,84
+0,1
 
 
4.
 
Hempel, Greta
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
9,69
+0,1
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
24.09.2022
1.
609178
2012
SN
TSV Cossebaude
8,15
+0,8
 
 
2.
1920966
2012
HE
HTG Bad Homburg
8,16
+0,8
 
 
3.
609416
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
8,35
+0,8
 
 
4.
605997
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
8,60
+0,8
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
24.09.2022
1.
1920966
2012
HE
HTG Bad Homburg
2:50,58
 
 
 
2.
609416
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
2:54,01
 
 
 
3.
609664
2012
SN
TSV Cossebaude
2:58,23
 
 
 
4.
609579
2012
SN
TSV Dresden e.V.
3:08,81
 
 
 
5.
608905
2012
SN
SG Weißig 1861
3:10,36
 
 
 
6.
 
Richter, Alexandra
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3:32,56
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.09.2022
1.
1920966
2012
HE
HTG Bad Homburg
1,15
 
 
 
2.
609664
2012
SN
TSV Cossebaude
1,00
 
 
 
 
609601
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
118
Schindler
-
-
-
o
o
o
xxx
Haupt
o
o
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
24.09.2022
1.
1920966
2012
HE
HTG Bad Homburg
3,98
 
 
 
3,89
 
3,82
 
3,98
 
3,97
 
3,87
 
3,92
 
2.
609178
2012
SN
TSV Cossebaude
3,66
 
 
 
3,53
 
3,51
 
3,58
 
3,57
 
3,51
 
3,66
 
3.
608905
2012
SN
SG Weißig 1861
3,47
 
 
 
3,47
 
3,35
 
3,32
 
3,40
 
3,29
 
3,36
 
4.
606367
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
3,46
 
 
 
x
 
3,28
 
3,19
 
3,06
 
3,46
 
3,26
 
5.
609416
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
3,44
 
 
 
3,40
 
3,33
 
3,18
 
3,24
 
3,42
 
3,44
 
6.
609579
2012
SN
TSV Dresden e.V.
3,41
 
 
 
3,37
 
3,39
 
3,32
 
3,38
 
3,38
 
3,41
 
7.
605997
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3,40
 
 
 
3,21
 
3,40
 
3,33
 
x
 
x
 
x
 
8.
609174
2012
SN
TSV Cossebaude
3,29
 
 
 
3,26
 
x
 
x
 
3,28
 
3,29
 
3,07
 
9.
 
Pfeifer, Johanna
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,21
 
 
 
3,21
 
3,09
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
10.
608584
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
3,16
 
 
 
3,15
 
3,16
 
2,99
 
-
 
-
 
-
 
11.
609420
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
3,15
 
 
 
3,15
 
3,08
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Richter, Alexandra
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,13
 
 
 
x
 
3,13
 
2,93
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Hempel, Greta
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,20
 
 
 
x
 
2,20
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
611488
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
24.09.2022
1.
1920966
2012
HE
HTG Bad Homburg
41,50
 
 
 
37,50
29,35
37,00
41,50
35,00
36,00
2.
609579
2012
SN
TSV Dresden e.V.
30,50
 
 
 
24,00
26,00
26,00
26,00
30,50
25,00
3.
609174
2012
SN
TSV Cossebaude
27,50
 
 
 
27,50
26,50
26,50
27,50
26,50
25,50
4.
609178
2012
SN
TSV Cossebaude
25,50
 
 
 
23,00
25,00
25,50
24,00
23,00
24,50
5.
 
Pfeifer, Johanna
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
25,00
 
 
 
25,00
22,50
21,50
21,50
19,00
15,00
6.
608905
2012
SN
SG Weißig 1861
24,50
 
 
 
23,50
23,50
23,00
24,50
20,50
23,00
7.
605997
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
24,50
 
 
 
24,50
21,00
7,00
18,00
21,00
21,00
8.
609416
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
22,00
 
 
 
19,50
20,50
14,50
19,50
20,50
22,00
9.
 
Richter, Alexandra
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
20,00
 
 
 
17,00
x
20,00
-
-
-
10.
609664
2012
SN
TSV Cossebaude
19,00
 
 
 
14,00
19,00
15,00
-
-
-
11.
 
Hempel, Greta
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
16,00
 
 
 
15,50
15,50
16,00
-
-
-
Kinder W11
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W11
+0,4
24.09.2022
1.
607610
2011
BE
LAC BERLIN
8,28
+0,4
q
 
2.
610066
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
8,32
+0,4
 
 
3.
611246
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
8,89
+0,4
 
 
 
609195
2011
SN
TSV Dresden e.V.
n.a.
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W11
+1,0
24.09.2022
1.
607968
2011
SN
SG Weißig 1861
8,22
+1,0
q
 
2.
608296
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
8,54
+1,0
 
 
3.
607599
2011
BE
LAC BERLIN
9,21
+1,0
 
 
4.
609020
2011
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,48
+1,0
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W11
+0,1
24.09.2022
1.
606251
2011
SN
SG Weißig 1861
8,48
+0,1
 
 
2.
610061
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
8,63
+0,1
 
 
 
605989
2011
SN
HSV 1923 Pulsnitz
n.a.
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W11
+0,3
24.09.2022
1.
607092
2011
BE
LAC BERLIN
8,01
+0,3
q
 
2.
611150
2011
SN
TSV Dresden e.V.
8,58
+0,3
 
 
3.
609415
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
8,87
+0,3
 
 
50 m (5. Vorlauf) - Kinder W11
+0,4
24.09.2022
1.
41557
2011
BE
LAC BERLIN
7,82
+0,4
q
 
2.
605233
2011
SN
HSV 1923 Pulsnitz
8,82
+0,4
 
 
 
608583
2011
SN
TSV Dresden e.V.
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
24.09.2022
1.
41557
2011
BE
LAC BERLIN
7,90
 
 
 
2.
607092
2011
BE
LAC BERLIN
8,12
 
 
 
3.
607968
2011
SN
SG Weißig 1861
8,35
 
 
 
4.
607610
2011
BE
LAC BERLIN
8,36
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
24.09.2022
1.
609426
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
3:15,62
 
 
 
2.
611150
2011
SN
TSV Dresden e.V.
3:18,70
 
 
 
3.
607968
2011
SN
SG Weißig 1861
3:23,83
 
 
 
 
609195
2011
SN
TSV Dresden e.V.
n.a.
 
 
 
 
608583
2011
SN
TSV Dresden e.V.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.09.2022
1.
41557
2011
BE
LAC BERLIN
1,31
 
 
 
2.
605233
2011
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,18
 
 
 
3.
611150
2011
SN
TSV Dresden e.V.
1,15
 
 
 
4.
610066
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
1,10
 
 
 
4.
609590
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
1,10
 
 
 
4.
607610
2011
BE
LAC BERLIN
1,10
 
 
 
7.
609426
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
1,05
 
 
 
8.
611246
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
1,00
 
 
 
 
605989
2011
SN
HSV 1923 Pulsnitz
abgem.
 
 
 
 
609195
2011
SN
TSV Dresden e.V.
abgem.
 
 
 
 
608583
2011
SN
TSV Dresden e.V.
abgem.
 
 
 
95
100
105
110
115
118
121
124
127
131
133
Engler
-
-
-
-
o
-
o
-
o
o
xx
Danke
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Hauptvogel
-
o
o
o
xo
xxx
Günzel
-
o
o
o
xxx
Schenk
-
-
o
o
xxx
Serdukov
-
-
o
o
xxx
Kirsten
-
xo
xo
xxx
Niebel
-
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
24.09.2022
1.
41557
2011
BE
LAC BERLIN
4,13
 
 
 
4,04
 
3,98
 
3,71
 
4,11
 
4,03
 
4,13
 
2.
607610
2011
BE
LAC BERLIN
4,00
 
 
 
3,70
 
3,82
 
3,62
 
3,72
 
3,67
 
4,00
 
3.
607968
2011
SN
SG Weißig 1861
3,79
 
 
 
3,60
 
3,72
 
3,72
 
3,60
 
3,79
 
3,74
 
4.
607092
2011
BE
LAC BERLIN
3,76
 
 
 
x
 
3,58
 
3,52
 
3,59
 
3,31
 
3,76
 
5.
611150
2011
SN
TSV Dresden e.V.
3,68
 
 
 
3,65
 
3,44
 
3,68
 
x
 
x
 
3,55
 
6.
610066
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
3,44
 
 
 
3,24
 
3,38
 
3,15
 
3,44
 
3,18
 
x
 
7.
608296
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
3,32
 
 
 
3,10
 
3,32
 
3,20
 
3,18
 
x
 
3,27
 
8.
610061
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
3,31
 
 
 
3,18
 
3,31
 
3,06
 
3,19
 
3,18
 
3,20
 
9.
609590
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
3,30
 
 
 
3,29
 
3,30
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
10.
606251
2011
SN
SG Weißig 1861
3,28
 
 
 
3,15
 
3,20
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
11.
609415
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
3,25
 
 
 
x
 
3,25
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
609426
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
3,08
 
 
 
3,08
 
3,02
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
13.
609020
2011
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,90
 
 
 
2,75
 
2,90
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
14.
611246
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
2,90
 
 
 
2,90
 
x
 
2,67
 
-
 
-
 
-
 
15.
607599
2011
BE
LAC BERLIN
2,68
 
 
 
2,30
 
2,68
 
2,67
 
-
 
-
 
-
 
 
609195
2011
SN
TSV Dresden e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
24.09.2022
1.
609020
2011
SN
HSV 1923 Pulsnitz
28,50
 
 
 
21,00
23,50
19,50
23,00
26,50
28,50
2.
609426
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
25,00
 
 
 
19,50
23,00
25,00
17,50
19,00
19,00
3.
606251
2011
SN
SG Weißig 1861
24,50
 
 
 
17,00
19,00
21,50
22,50
24,50
23,00
4.
609415
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
24,00
 
 
 
24,00
24,00
19,00
19,50
22,00
23,00
5.
611150
2011
SN
TSV Dresden e.V.
23,00
 
 
 
23,00
20,50
22,00
19,00
20,00
20,00
6.
607968
2011
SN
SG Weißig 1861
20,50
 
 
 
18,00
17,00
18,00
20,50
20,50
20,50
7.
607599
2011
BE
LAC BERLIN
18,00
 
 
 
12,00
13,50
13,50
18,00
18,00
14,00
 
609195
2011
SN
TSV Dresden e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
608583
2011
SN
TSV Dresden e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U14
75 m (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
+0,4
24.09.2022
1.
607738
2010
BE
LAC BERLIN
11,57
+0,4
 
 
2.
143838
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
12,01
+0,4
 
 
3.
610876
2010
SN
ESV Lok. Pirna
12,19
+0,4
 
 
4.
611395
2010
SN
HSV 1923 Pulsnitz
12,92
+0,4
 
 
75 m (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
+0,1
24.09.2022
1.
143820
2010
SN
HSV 1923 Pulsnitz
11,46
+0,1
q
 
2.
610878
2009
SN
ESV Lok. Pirna
11,60
+0,1
 
 
3.
 
Fischer, Fibi
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
12,29
+0,1
 
 
4.
608965
2010
SN
SSV Heidenau e.V.
13,24
+0,1
 
 
75 m (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
+0,2
24.09.2022
1.
142963
2009
SN
SG Weißig e.V.
11,35
+0,2
q
 
2.
143837
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,53
+0,2
 
 
3.
42079
2010
BE
LAC BERLIN
11,96
+0,2
 
 
75 m (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
+0,2
24.09.2022
1.
610870
2009
SN
ESV Lok. Pirna
11,07
+0,2
q
 
2.
143839
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,37
+0,2
q
 
3.
42146
2010
BE
LAC BERLIN
11,71
+0,2
 
 
75 m (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2022
1.
610870
2009
SN
ESV Lok. Pirna
10,86
+0,6
 
 
2.
143839
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,23
+0,6
 
 
3.
142963
2009
SN
SG Weißig e.V.
11,36
+0,6
 
 
4.
143820
2010
SN
HSV 1923 Pulsnitz
11,53
+0,6
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2022
1.
143839
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2:55,94
 
 
 
2.
42079
2010
BE
LAC BERLIN
2:57,56
 
 
 
3.
42146
2010
BE
LAC BERLIN
3:11,91
 
 
 
 
 
Fischer, Fibi
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2022
1.
143820
2010
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,21
 
 
 
2.
608965
2010
SN
SSV Heidenau e.V.
1,10
 
 
 
 
607095
2010
SN
SSV Heidenau e.V.
abgem.
 
 
 
95
100
105
110
115
118
121
124
Klügel
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Lampka
-
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2022
1.
142963
2009
SN
SG Weißig e.V.
4,06
 
 
 
3,89
 
3,89
 
3,99
 
3,85
 
x
 
4,06
 
2.
610870
2009
SN
ESV Lok. Pirna
3,97
 
 
 
3,97
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3,91
 
3.
607738
2010
BE
LAC BERLIN
3,80
 
 
 
3,38
 
3,59
 
3,80
 
x
 
3,73
 
3,63
 
4.
143837
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,64
 
 
 
3,41
 
3,32
 
3,32
 
3,48
 
3,37
 
3,64
 
5.
143838
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,64
 
 
 
3,39
 
x
 
x
 
3,08
 
3,64
 
3,21
 
6.
42146
2010
BE
LAC BERLIN
3,63
 
 
 
3,25
 
2,53
 
3,63
 
x
 
3,23
 
3,60
 
7.
143839
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,46
 
 
 
3,46
 
3,22
 
2,89
 
x
 
3,30
 
x
 
8.
610876
2010
SN
ESV Lok. Pirna
3,42
 
 
 
3,38
 
3,36
 
3,29
 
3,42
 
x
 
3,30
 
9.
 
Fischer, Fibi
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,24
 
 
 
x
 
x
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
 
607095
2010
SN
SSV Heidenau e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
608965
2010
SN
SSV Heidenau e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
611395
2010
SN
HSV 1923 Pulsnitz
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
610878
2009
SN
ESV Lok. Pirna
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
weibliche Jugend U16
100 m (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
142761
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
14,60
+0,6
 
 
2.
141948
2007
SN
SSV Heidenau e.V.
14,69
+0,6
 
 
3.
609122
2007
SN
SSV Heidenau e.V.
15,10
+0,6
 
 
4.
603693
2008
BE
LAC BERLIN
15,49
+0,6
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
142499
2008
SN
Dresdner SC 1898
2:37,46
 
 
 
2.
143082
2008
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2:43,48
 
 
 
 
141948
2007
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.09.2022
1.
142761
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
4,28
-0,5
 
 
4,28
(-0,5)
4,27
(-0,7)
4,00
(+0,0)
3,64
(-1,1)
3,90
(-0,4)
4,00
(-0,3)
2.
143082
2008
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4,08
-0,1
 
 
x
(+0,1)
4,08
(-0,1)
4,08
(+0,1)
x
(+0,0)
3,86
(-0,9)
3,97
(+0,0)
3.
603693
2008
BE
LAC BERLIN
3,63
-0,1
 
 
x
(-1,3)
3,62
(-0,1)
3,48
(-0,6)
x
(-0,6)
3,42
(-2,2)
3,63
(-0,1)
4.
609122
2007
SN
SSV Heidenau e.V.
3,60
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,59
(-0,9)
3,24
(+0,0)
x
(-1,4)
x
(-1,0)
3,60
(+0,0)
weibliche Jugend U18
800 m (Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
24.09.2022
1.
141539
2006
SN
SG Weißig e.V.
2:27,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.09.2022
1.
 
Hörnig, Charlotte
2006
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4,23
-0,1
 
 
x
(-1,4)
x
(-0,5)
3,97
(-1,3)
4,21
(+0,3)
4,23
(-0,1)
4,19
(-1,3)
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 08.12.2022 20:24 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.73.2022-12-07