Suchfilter:
5. Worpswede Meeting
am 10.09.2022 in Worpswede
Klassenübersicht
Aktive: Frauen | W U23
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M9 | M8 | M7 | M6
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W9 | W8 | W7 | W6
Senioren (männlich): M55 | M65
Senioren (weiblich): W30
Kinder M6
50 m (Finale) - Kinder M6
 
10.09.2022
1.
644995
2016
NI
TV Schwanewede
11,33
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
10.09.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
644995
2016
NI
TV Schwanewede
204
11,33
90
o.g.V.
16,50
114
50 m (Finale) - Kinder M6
 
10.09.2022
2.
644995
2016
NI
TV Schwanewede
11,33
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M6
 
10.09.2022
 
644995
2016
NI
TV Schwanewede
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder M6 [EW]
 
10.09.2022
1.
644995
2016
NI
TV Schwanewede
16,50
 
 
 
9,50
x
16,50
Kinder M7
50 m (Finale) - Kinder M7
 
10.09.2022
1.
643051
2015
NI
TV Schwanewede
11,34
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
10.09.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
643051
2015
NI
TV Schwanewede
516
11,34
89
2,44
188
29,50
239
50 m (Finale) - Kinder M7
 
10.09.2022
3.
643051
2015
NI
TV Schwanewede
11,34
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M7
 
10.09.2022
1.
643051
2015
NI
TV Schwanewede
2,44
 
 
 
2,36
 
2,44
 
2,24
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder M7 [EW]
 
10.09.2022
1.
643051
2015
NI
TV Schwanewede
29,50
 
 
 
29,50
x
29,50
Kinder M8
50 m (Finale) - Kinder M8
 
10.09.2022
1.
643517
2014
NI
TSV Gnarrenburg
8,85
 
 
 
2.
644988
2014
NI
TV Schwanewede
10,58
 
 
 
3.
642221
2014
NI
TV Schwanewede
11,65
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
10.09.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
643517
2014
NI
TSV Gnarrenburg
828
8,85
269
3,68
350
26,00
209
2.
644988
2014
NI
TV Schwanewede
419
10,58
135
2,25
159
17,50
125
3.
642221
2014
NI
TV Schwanewede
243
11,65
72
2,03
125
11,00
46
50 m (Finale) - Kinder M8
 
10.09.2022
1.
643517
2014
NI
TSV Gnarrenburg
8,85
 
 
 
4.
642221
2014
NI
TV Schwanewede
11,65
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M8
 
10.09.2022
2.
644988
2014
NI
TV Schwanewede
10,58
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
10.09.2022
1.
643517
2014
NI
TSV Gnarrenburg
3,68
 
 
 
3,33
 
3,68
 
2,37
 
2.
644988
2014
NI
TV Schwanewede
2,25
 
 
 
2,25
 
1,91
 
2,23
 
3.
642221
2014
NI
TV Schwanewede
2,03
 
 
 
1,96
 
2,03
 
1,71
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder M8 [EW]
 
10.09.2022
1.
643517
2014
NI
TSV Gnarrenburg
26,00
 
 
 
26,00
23,00
25,50
2.
644988
2014
NI
TV Schwanewede
17,50
 
 
 
17,50
16,00
14,00
3.
642221
2014
NI
TV Schwanewede
11,00
 
 
 
6,50
10,50
11,00
Kinder M9
50 m (Finale) - Kinder M9
 
10.09.2022
1.
640242
2013
NI
LAV Bokel
8,85
 
 
 
2.
640243
2013
NI
LAV Bokel
9,07
 
 
 
3.
640249
2013
NI
LAV Bokel
9,52
 
 
 
4.
645033
2013
NI
TSV Worpswede
9,87
 
 
 
 
645036
2013
NI
TSV Worpswede
n.a.
 
 
 
abwesend
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
10.09.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
640243
2013
NI
LAV Bokel
734
9,07
249
3,30
304
23,00
181
2.
640242
2013
NI
LAV Bokel
718
8,85
269
3,06
273
22,50
176
3.
640249
2013
NI
LAV Bokel
638
9,52
211
2,82
241
23,50
186
4.
645033
2013
NI
TSV Worpswede
567
9,87
184
2,38
179
25,50
204
 
645036
2013
NI
TSV Worpswede
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M9
 
10.09.2022
1.
640243
2013
NI
LAV Bokel
9,07
 
 
 
2.
640249
2013
NI
LAV Bokel
9,52
 
 
 
3.
645033
2013
NI
TSV Worpswede
9,87
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M9
 
10.09.2022
1.
640242
2013
NI
LAV Bokel
8,85
 
 
 
 
645036
2013
NI
TSV Worpswede
n.a.
 
 
 
abwesend
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
10.09.2022
1.
640243
2013
NI
LAV Bokel
3,30
 
 
 
3,30
 
3,19
 
3,12
 
2.
640242
2013
NI
LAV Bokel
3,06
 
 
 
3,04
 
3,06
 
3,02
 
3.
640249
2013
NI
LAV Bokel
2,82
 
 
 
2,82
 
2,75
 
2,58
 
4.
645033
2013
NI
TSV Worpswede
2,38
 
 
 
2,38
 
2,38
 
2,37
 
 
645036
2013
NI
TSV Worpswede
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder M9 [EW]
 
10.09.2022
1.
645033
2013
NI
TSV Worpswede
25,50
 
 
 
22,50
25,50
25,00
2.
640249
2013
NI
LAV Bokel
23,50
 
 
 
22,00
21,50
23,50
3.
640243
2013
NI
LAV Bokel
23,00
 
 
 
13,50
19,00
23,00
4.
640242
2013
NI
LAV Bokel
22,50
 
 
 
16,00
20,00
22,50
 
645036
2013
NI
TSV Worpswede
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder M10
50 m (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2022
1.
640250
2012
NI
LAV Bokel
8,97
 
 
 
2.
642947
2012
NI
TSV Gnarrenburg
9,86
 
 
 
3.
645029
2012
NI
TSV Worpswede
10,47
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
640250
2012
NI
LAV Bokel
790
8,97
258
3,35
310
27,50
222
2.
645029
2012
NI
TSV Worpswede
632
10,47
142
3,30
304
23,50
186
3.
642947
2012
NI
TSV Gnarrenburg
511
9,86
185
2,57
206
17,00
120
50 m (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2022
1.
640250
2012
NI
LAV Bokel
8,97
 
 
 
3.
642947
2012
NI
TSV Gnarrenburg
9,86
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2022
2.
645029
2012
NI
TSV Worpswede
10,47
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2022
1.
640250
2012
NI
LAV Bokel
3,35
 
 
 
2,97
 
3,18
 
3,35
 
2.
645029
2012
NI
TSV Worpswede
3,30
 
 
 
2,96
 
x
 
3,30
 
3.
642947
2012
NI
TSV Gnarrenburg
2,57
 
 
 
2,38
 
x
 
2,57
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2022
1.
640250
2012
NI
LAV Bokel
27,50
 
 
 
27,50
26,00
25,50
2.
645029
2012
NI
TSV Worpswede
23,50
 
 
 
x
21,50
23,50
3.
642947
2012
NI
TSV Gnarrenburg
17,00
 
 
 
15,50
10,00
17,00
Kinder M11
50 m (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2022
1.
632139
2011
NI
TV Schwanewede
8,48
 
 
 
2.
645032
2011
NI
TSV Worpswede
9,79
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
632139
2011
NI
TV Schwanewede
828
8,48
305
3,42
319
25,50
204
2.
645032
2011
NI
TSV Worpswede
557
9,79
190
2,56
205
21,00
162
50 m (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2022
2.
645032
2011
NI
TSV Worpswede
9,79
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2022
1.
632139
2011
NI
TV Schwanewede
8,48
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2022
1.
632139
2011
NI
TV Schwanewede
3,42
 
 
 
3,31
 
3,42
 
3,36
 
2.
645032
2011
NI
TSV Worpswede
2,56
 
 
 
2,36
 
2,49
 
2,56
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2022
1.
632139
2011
NI
TV Schwanewede
25,50
 
 
 
22,50
24,00
25,50
2.
645032
2011
NI
TSV Worpswede
21,00
 
 
 
20,00
21,00
18,50
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
645443
2010
NI
TV Schwanewede
772
12,65
275
2,95
259
24,00
238
75 m (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2022
1.
645443
2010
NI
TV Schwanewede
12,65
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2022
1.
645443
2010
NI
TV Schwanewede
2,95
 
 
 
-
 
2,88
 
2,95
 
Wind +0,1
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2022
1.
645443
2010
NI
TV Schwanewede
24,00
 
 
 
24,00
20,50
23,00
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Krause, Leon-Victor
2009
NI
TSV Gnarrenburg
727
12,80
264
3,06
273
18,50
190
75 m (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2022
1.
 
Krause, Leon-Victor
2009
NI
TSV Gnarrenburg
12,80
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2022
1.
 
Krause, Leon-Victor
2009
NI
TSV Gnarrenburg
3,06
 
 
 
3,06
 
-
 
2,92
 
Wind +0,1
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2022
1.
 
Krause, Leon-Victor
2009
NI
TSV Gnarrenburg
18,50
 
 
 
18,50
17,00
14,50
Jugend M15
100 m (Finale) - Jugend M15
 
10.09.2022
1.
602961
2007
NI
TSV Worpswede
14,87
-0,2
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
10.09.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 4
1.
602961
2007
NI
TSV Worpswede
1.132
14,87 (-0,2)
352
4,40 (+0,0)
432
7,36
348
100 m (Finale) - Jugend M15
 
10.09.2022
1.
602961
2007
NI
TSV Worpswede
14,87
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
10.09.2022
1.
602961
2007
NI
TSV Worpswede
4,40
+0,0
 
 
3,99
(+0,0)
4,09
(-0,2)
4,40
(+0,0)
Wind 0
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
10.09.2022
1.
602961
2007
NI
TSV Worpswede
7,36
 
 
 
5,27
6,71
7,36
männliche Jugend U18
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
10.09.2022
 
602907
2006
NI
TV Schwanewede
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
10.09.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 5
 
602907
2006
NI
TV Schwanewede
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
10.09.2022
 
602907
2006
NI
TV Schwanewede
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
10.09.2022
 
602907
2006
NI
TV Schwanewede
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
10.09.2022
 
602907
2006
NI
TV Schwanewede
n.a.
 
 
 
-
-
-
Senioren M55
3-Kampf (Finale) - Senioren M55
 
10.09.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 6
1.
3163
1964
NI
LG Kreis Verden
1.709
14,62 (+0,3)
515
4,40 (+0,0)
537
10,10
657
2.
16397
1963
NI
LG Kreis Verden
1.440
14,40 (+0,3)
549
3,83 (-0,7)
386
8,13
505
100 m (Finale) - Senioren M55
 
10.09.2022
1.
16397
1963
NI
LG Kreis Verden
14,40
+0,3
 
 
2.
3163
1964
NI
LG Kreis Verden
14,62
+0,3
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M55
 
10.09.2022
1.
3163
1964
NI
LG Kreis Verden
4,40
+0,0
 
 
4,07
(-0,7)
4,40
(+0,0)
3,21
(+0,0)
2.
16397
1963
NI
LG Kreis Verden
3,83
-0,7
 
 
3,27
(+0,0)
3,51
(+0,3)
3,83
(-0,7)
Kugelstoß 6 kg (Finale) - Senioren M55
 
10.09.2022
1.
3163
1964
NI
LG Kreis Verden
10,10
 
 
 
10,10
9,97
9,96
2.
16397
1963
NI
LG Kreis Verden
8,13
 
 
 
7,82
8,13
-
Senioren M65
3-Kampf (Finale) - Senioren M65
 
10.09.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 5
1.
16840
1954
NI
LAV Zeven
1.584
15,39 (+0,3)
558
3,91 (-0,6)
571
6,98
455
100 m (Finale) - Senioren M65
 
10.09.2022
1.
16840
1954
NI
LAV Zeven
15,39
+0,3
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M65
 
10.09.2022
1.
16840
1954
NI
LAV Zeven
3,91
-0,6
 
 
2,94
(-0,8)
3,75
(-0,7)
3,91
(-0,6)
Kugelstoß 5 kg (Finale) - Senioren M65
 
10.09.2022
1.
16840
1954
NI
LAV Zeven
6,98
 
 
 
6,75
6,98
6,78
Kinder W6
50 m (Finale) - Kinder W6
 
10.09.2022
1.
642900
2016
NI
LAV Bokel
10,30
 
 
 
2.
642904
2016
NI
LAV Bokel
10,84
 
 
 
3.
645030
2016
NI
TSV Worpswede
10,89
 
 
 
4.
641364
2017
NI
LAV Bokel
11,71
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
10.09.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
642900
2016
NI
LAV Bokel
593
10,30
182
2,53
238
12,50
173
2.
645030
2016
NI
TSV Worpswede
421
10,89
142
2,14
177
8,50
102
3.
642904
2016
NI
LAV Bokel
339
10,84
146
1,88
133
6,50
60
4.
641364
2017
NI
LAV Bokel
273
11,71
94
1,87
131
6,00
48
50 m (Finale) - Kinder W6
 
10.09.2022
1.
642900
2016
NI
LAV Bokel
10,30
 
 
 
2.
642904
2016
NI
LAV Bokel
10,84
 
 
 
3.
645030
2016
NI
TSV Worpswede
10,89
 
 
 
4.
641364
2017
NI
LAV Bokel
11,71
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W6
 
10.09.2022
1.
642900
2016
NI
LAV Bokel
2,53
 
 
 
2,34
 
2,44
 
2,53
 
2.
645030
2016
NI
TSV Worpswede
2,14
 
 
 
x
 
2,04
 
2,14
 
3.
642904
2016
NI
LAV Bokel
1,88
 
 
 
1,88
 
1,80
 
x
 
4.
641364
2017
NI
LAV Bokel
1,87
 
 
 
1,87
 
1,62
 
1,84
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder W6 [EW]
 
10.09.2022
1.
642900
2016
NI
LAV Bokel
12,50
 
 
 
12,50
10,00
11,50
2.
645030
2016
NI
TSV Worpswede
8,50
 
 
 
8,50
6,50
6,50
3.
642904
2016
NI
LAV Bokel
6,50
 
 
 
6,00
6,50
6,50
4.
641364
2017
NI
LAV Bokel
6,00
 
 
 
6,00
5,00
4,50
Kinder W7
50 m (Finale) - Kinder W7
 
10.09.2022
1.
642897
2015
NI
LAV Bokel
9,53
 
 
 
2.
643460
2015
NI
TV Schwanewede
10,37
 
 
 
3.
645031
2015
NI
TSV Worpswede
10,66
 
 
 
4.
642899
2015
NI
LAV Bokel
10,68
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
10.09.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
642897
2015
NI
LAV Bokel
718
9,53
242
2,67
259
15,40
217
2.
643460
2015
NI
TV Schwanewede
645
10,37
177
2,46
228
17,00
240
3.
645031
2015
NI
TSV Worpswede
527
10,66
157
2,32
206
12,00
164
4.
642899
2015
NI
LAV Bokel
483
10,68
156
2,16
180
11,00
147
50 m (Finale) - Kinder W7
 
10.09.2022
1.
642897
2015
NI
LAV Bokel
9,53
 
 
 
2.
643460
2015
NI
TV Schwanewede
10,37
 
 
 
3.
645031
2015
NI
TSV Worpswede
10,66
 
 
 
4.
642899
2015
NI
LAV Bokel
10,68
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W7
 
10.09.2022
1.
642897
2015
NI
LAV Bokel
2,67
 
 
 
2,67
 
x
 
x
 
2.
643460
2015
NI
TV Schwanewede
2,46
 
 
 
2,40
 
2,46
 
2,34
 
3.
645031
2015
NI
TSV Worpswede
2,32
 
 
 
2,32
 
2,20
 
2,15
 
4.
642899
2015
NI
LAV Bokel
2,16
 
 
 
2,16
 
x
 
2,16
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder W7 [EW]
 
10.09.2022
1.
643460
2015
NI
TV Schwanewede
17,00
 
 
 
14,50
17,00
11,50
2.
642897
2015
NI
LAV Bokel
15,40
 
 
 
14,00
15,40
13,00
3.
645031
2015
NI
TSV Worpswede
12,00
 
 
 
x
12,00
10,50
4.
642899
2015
NI
LAV Bokel
11,00
 
 
 
11,00
9,50
8,50
Kinder W8
50 m (Finale) - Kinder W8
 
10.09.2022
1.
644954
2014
NI
MTV Tostedt
10,70
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
10.09.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
644954
2014
NI
MTV Tostedt
484
10,70
155
2,17
182
11,00
147
50 m (Finale) - Kinder W8
 
10.09.2022
3.
644954
2014
NI
MTV Tostedt
10,70
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
10.09.2022
1.
644954
2014
NI
MTV Tostedt
2,17
 
 
 
2,14
 
2,17
 
1,86
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder W8 [EW]
 
10.09.2022
1.
644954
2014
NI
MTV Tostedt
11,00
 
 
 
8,00
11,00
10,00
Kinder W9
50 m (Finale) - Kinder W9
 
10.09.2022
1.
641444
2013
NI
TV Schwanewede
8,79
 
 
 
2.
644895
2013
NI
MTV Tostedt
8,82
 
 
 
3.
641443
2013
NI
TV Schwanewede
9,03
 
 
 
4.
642903
2013
NI
LAV Bokel
9,20
 
 
 
5.
641448
2013
NI
TV Schwanewede
10,38
 
 
 
6.
643516
2013
NI
TSV Gnarrenburg
10,98
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
10.09.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
642903
2013
NI
LAV Bokel
952
9,20
270
3,22
336
25,50
346
2.
641444
2013
NI
TV Schwanewede
921
8,79
309
3,19
332
20,00
280
3.
641443
2013
NI
TV Schwanewede
862
9,03
286
3,27
343
16,50
233
4.
644895
2013
NI
MTV Tostedt
802
8,82
306
3,01
308
13,50
188
5.
641448
2013
NI
TV Schwanewede
619
10,38
177
2,48
231
15,00
211
6.
643516
2013
NI
TSV Gnarrenburg
515
10,98
137
2,42
222
11,50
156
50 m (Finale) - Kinder W9
 
10.09.2022
1.
644895
2013
NI
MTV Tostedt
8,82
 
 
 
2.
641443
2013
NI
TV Schwanewede
9,03
 
 
 
3.
641448
2013
NI
TV Schwanewede
10,38
 
 
 
4.
643516
2013
NI
TSV Gnarrenburg
10,98
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
10.09.2022
1.
641444
2013
NI
TV Schwanewede
8,79
 
 
 
2.
642903
2013
NI
LAV Bokel
9,20
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
10.09.2022
1.
641443
2013
NI
TV Schwanewede
3,27
 
 
 
3,27
 
2,73
 
2,57
 
2.
642903
2013
NI
LAV Bokel
3,22
 
 
 
3,22
 
3,17
 
2,56
 
3.
641444
2013
NI
TV Schwanewede
3,19
 
 
 
3,13
 
2,98
 
3,19
 
4.
644895
2013
NI
MTV Tostedt
3,01
 
 
 
2,94
 
2,96
 
3,01
 
5.
641448
2013
NI
TV Schwanewede
2,48
 
 
 
2,48
 
2,48
 
2,13
 
6.
643516
2013
NI
TSV Gnarrenburg
2,42
 
 
 
2,28
 
2,42
 
2,30
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder W9 [EW]
 
10.09.2022
1.
642903
2013
NI
LAV Bokel
25,50
 
 
 
21,50
25,00
25,50
2.
641444
2013
NI
TV Schwanewede
20,00
 
 
 
5,00
20,00
15,00
3.
641443
2013
NI
TV Schwanewede
16,50
 
 
 
10,50
13,50
16,50
4.
641448
2013
NI
TV Schwanewede
15,00
 
 
 
5,50
15,00
12,50
5.
644895
2013
NI
MTV Tostedt
13,50
 
 
 
13,50
10,00
9,00
6.
643516
2013
NI
TSV Gnarrenburg
11,50
 
 
 
10,50
11,50
11,50
Kinder W10
50 m (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2022
1.
610921
2012
BR
LG Bremen-Nord
8,67
 
 
 
2.
644924
2012
NI
MTV Tostedt
9,74
 
 
 
3.
642956
2012
NI
TSV Gnarrenburg
9,83
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
610921
2012
BR
LG Bremen-Nord
975
8,67
321
3,27
343
22,50
311
2.
642956
2012
NI
TSV Gnarrenburg
721
9,83
217
2,75
271
16,50
233
3.
644924
2012
NI
MTV Tostedt
615
9,74
225
2,56
243
11,00
147
50 m (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2022
2.
644924
2012
NI
MTV Tostedt
9,74
 
 
 
3.
642956
2012
NI
TSV Gnarrenburg
9,83
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2022
1.
610921
2012
BR
LG Bremen-Nord
8,67
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2022
1.
610921
2012
BR
LG Bremen-Nord
3,27
 
 
 
3,27
 
3,27
 
3,23
 
2.
642956
2012
NI
TSV Gnarrenburg
2,75
 
 
 
2,75
 
2,52
 
2,53
 
3.
644924
2012
NI
MTV Tostedt
2,56
 
 
 
2,56
 
2,29
 
2,40
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2022
1.
610921
2012
BR
LG Bremen-Nord
22,50
 
 
 
19,00
15,00
22,50
2.
642956
2012
NI
TSV Gnarrenburg
16,50
 
 
 
16,00
16,50
15,50
3.
644924
2012
NI
MTV Tostedt
11,00
 
 
 
10,50
11,00
9,50
Kinder W11
50 m (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2022
1.
610961
2011
BR
LG Bremen-Nord
8,33
 
 
 
2.
641639
2011
NI
TV Schwanewede
8,76
 
 
 
3.
644346
2011
NI
TSV Gnarrenburg
9,21
 
 
 
4.
643445
2011
NI
TV Schwanewede
9,49
 
 
 
5.
52347
2011
NI
LAV Bokel
9,50
 
 
 
6.
641640
2011
NI
TV Schwanewede
9,56
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
610961
2011
BR
LG Bremen-Nord
1.085
8,33
356
3,71
400
24,00
329
2.
644346
2011
NI
TSV Gnarrenburg
873
9,21
269
3,13
324
20,00
280
3.
52347
2011
NI
LAV Bokel
865
9,50
244
2,98
304
23,00
317
4.
641640
2011
NI
TV Schwanewede
855
9,56
239
3,03
311
22,00
305
5.
641639
2011
NI
TV Schwanewede
835
8,76
312
2,99
305
15,50
218
6.
643445
2011
NI
TV Schwanewede
797
9,49
245
2,90
292
18,50
260
50 m (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2022
1.
52347
2011
NI
LAV Bokel
9,50
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2022
2.
644346
2011
NI
TSV Gnarrenburg
9,21
 
 
 
3.
643445
2011
NI
TV Schwanewede
9,49
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2022
1.
610961
2011
BR
LG Bremen-Nord
8,33
 
 
 
2.
641639
2011
NI
TV Schwanewede
8,76
 
 
 
3.
641640
2011
NI
TV Schwanewede
9,56
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2022
1.
610961
2011
BR
LG Bremen-Nord
3,71
 
 
 
3,71
 
3,68
 
3,59
 
2.
644346
2011
NI
TSV Gnarrenburg
3,13
 
 
 
3,08
 
3,13
 
2,71
 
3.
641640
2011
NI
TV Schwanewede
3,03
 
 
 
3,03
 
3,03
 
2,92
 
4.
641639
2011
NI
TV Schwanewede
2,99
 
 
 
2,91
 
2,99
 
x
 
5.
52347
2011
NI
LAV Bokel
2,98
 
 
 
2,98
 
2,89
 
x
 
6.
643445
2011
NI
TV Schwanewede
2,90
 
 
 
2,90
 
2,80
 
2,64
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2022
1.
610961
2011
BR
LG Bremen-Nord
24,00
 
 
 
22,50
19,50
24,00
2.
52347
2011
NI
LAV Bokel
23,00
 
 
 
23,00
20,50
18,50
3.
641640
2011
NI
TV Schwanewede
22,00
 
 
 
21,50
20,50
22,00
4.
644346
2011
NI
TSV Gnarrenburg
20,00
 
 
 
20,00
18,50
20,00
5.
643445
2011
NI
TV Schwanewede
18,50
 
 
 
14,00
13,50
18,50
6.
641639
2011
NI
TV Schwanewede
15,50
 
 
 
13,00
15,50
14,00
Jugend W12
75 m (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2022
1.
50808
2010
NI
LG Kreis Verden
11,56
 
 
 
2.
610926
2010
BR
LG Bremen-Nord
12,27
 
 
 
3.
641638
2010
NI
TV Schwanewede
12,52
 
 
 
4.
 
Ahrnken, Linnea
2010
NI
TV Schwanewede
12,86
 
 
 
5.
637542
2010
NI
TSV Worpswede
13,19
 
 
 
6.
50401
2010
NI
TSV Gnarrenburg
13,68
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
50808
2010
NI
LG Kreis Verden
1.059
11,56
377
3,75
405
18,50
277
2.
641638
2010
NI
TV Schwanewede
967
12,52
301
3,62
389
18,50
277
3.
 
Ahrnken, Linnea
2010
NI
TV Schwanewede
921
12,86
277
3,32
350
20,00
294
4.
610926
2010
BR
LG Bremen-Nord
902
12,27
320
3,11
322
17,00
260
5.
637542
2010
NI
TSV Worpswede
837
13,19
255
3,16
328
16,50
254
6.
50401
2010
NI
TSV Gnarrenburg
484
13,68
224
o.g.V.
17,00
260
75 m (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2022
3.
 
Ahrnken, Linnea
2010
NI
TV Schwanewede
12,86
 
 
 
4.
50401
2010
NI
TSV Gnarrenburg
13,68
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2022
1.
50808
2010
NI
LG Kreis Verden
11,56
 
 
 
2.
610926
2010
BR
LG Bremen-Nord
12,27
 
 
 
3.
641638
2010
NI
TV Schwanewede
12,52
 
 
 
4.
637542
2010
NI
TSV Worpswede
13,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2022
1.
50808
2010
NI
LG Kreis Verden
3,75
 
 
 
-
 
3,67
 
3,75
 
2.
641638
2010
NI
TV Schwanewede
3,62
 
 
 
3,05
 
-
 
3,62
 
3.
 
Ahrnken, Linnea
2010
NI
TV Schwanewede
3,32
 
 
 
3,15
 
3,32
 
3,22
 
4.
637542
2010
NI
TSV Worpswede
3,16
 
 
 
3,16
 
3,07
 
-
 
5.
610926
2010
BR
LG Bremen-Nord
3,11
 
 
 
3,04
 
-
 
3,11
 
 
50401
2010
NI
TSV Gnarrenburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2022
1.
 
Ahrnken, Linnea
2010
NI
TV Schwanewede
20,00
 
 
 
19,50
19,00
20,00
2.
50808
2010
NI
LG Kreis Verden
18,50
 
 
 
18,00
18,50
17,00
3.
641638
2010
NI
TV Schwanewede
18,50
 
 
 
18,50
15,00
18,00
4.
610926
2010
BR
LG Bremen-Nord
17,00
 
 
 
15,50
16,00
17,00
4.
50401
2010
NI
TSV Gnarrenburg
17,00
 
 
 
17,00
15,50
16,00
6.
637542
2010
NI
TSV Worpswede
16,50
 
 
 
16,00
15,50
16,50
Jugend W13
75 m (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2022
1.
49565
2009
NI
TSV Gnarrenburg
10,98
 
 
 
2.
 
Jost, Lisa
2009
NI
TV Schwanewede
11,99
 
 
 
3.
49564
2009
NI
TSV Gnarrenburg
12,06
 
 
 
4.
621614
2009
NI
TV Schwanewede
12,13
 
 
 
 
50404
2009
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Jansohn, Lena
2009
NI
TV Schwanewede
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
49565
2009
NI
TSV Gnarrenburg
1.208
10,98
429
4,20
459
22,50
320
2.
 
Jost, Lisa
2009
NI
TV Schwanewede
1.140
11,99
342
3,57
382
33,00
416
3.
621614
2009
NI
TV Schwanewede
1.086
12,13
331
3,57
382
28,00
373
4.
49564
2009
NI
TSV Gnarrenburg
1.064
12,06
336
3,51
374
26,00
354
 
50404
2009
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Jansohn, Lena
2009
NI
TV Schwanewede
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2022
1.
49565
2009
NI
TSV Gnarrenburg
10,98
 
 
 
2.
 
Jost, Lisa
2009
NI
TV Schwanewede
11,99
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2022
1.
49564
2009
NI
TSV Gnarrenburg
12,06
 
 
 
2.
621614
2009
NI
TV Schwanewede
12,13
 
 
 
 
50404
2009
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Jansohn, Lena
2009
NI
TV Schwanewede
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2022
1.
49565
2009
NI
TSV Gnarrenburg
4,20
 
 
 
4,10
 
4,14
 
4,20
 
2.
621614
2009
NI
TV Schwanewede
3,57
 
 
 
3,57
 
-
 
2,87
 
3.
 
Jost, Lisa
2009
NI
TV Schwanewede
3,57
 
 
 
-
 
-
 
3,57
 
4.
49564
2009
NI
TSV Gnarrenburg
3,51
 
 
 
3,32
 
3,51
 
3,42
 
 
 
Jansohn, Lena
2009
NI
TV Schwanewede
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
50404
2009
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2022
1.
 
Jost, Lisa
2009
NI
TV Schwanewede
33,00
 
 
 
28,00
31,00
33,00
2.
621614
2009
NI
TV Schwanewede
28,00
 
 
 
25,00
28,00
27,00
3.
49564
2009
NI
TSV Gnarrenburg
26,00
 
 
 
22,50
26,00
23,00
4.
49565
2009
NI
TSV Gnarrenburg
22,50
 
 
 
19,50
21,50
22,50
 
 
Jansohn, Lena
2009
NI
TV Schwanewede
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
50404
2009
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend W15
100 m (Finale) - Jugend W15
 
10.09.2022
1.
48194
2007
NI
TSV Gnarrenburg
16,16
-0,2
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
10.09.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 3
1.
48241
2007
NI
LG Kreis Verden
1.354
13,83 (-0,5)
491
4,27 (-0,4)
467
8,17
396
2.
48194
2007
NI
TSV Gnarrenburg
1.190
16,16 (-0,2)
332
3,77 (-0,3)
407
9,45
451
100 m (Finale) - Jugend W15
 
10.09.2022
2.
48194
2007
NI
TSV Gnarrenburg
16,16
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
10.09.2022
1.
48194
2007
NI
TSV Gnarrenburg
3,77
-0,3
 
 
3,50
(+0,0)
3,72
(-0,5)
3,77
(-0,3)
Wind -0,5
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
10.09.2022
1.
48194
2007
NI
TSV Gnarrenburg
9,45
 
 
 
9,45
9,21
9,43
weibliche Jugend U18
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.09.2022
1.
48241
2007
NI
LG Kreis Verden
13,83
-0,5
 
 
2.
46649
2006
NI
LG Kreis Verden
14,41
-0,5
 
 
3.
47250
2006
NI
LG Kreis Verden
14,53
-0,5
 
 
 
45598
2005
NI
LG Kreis Verden
n.a.
 
 
 
 
47264
2006
NI
LG Kreis Verden
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.09.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 3
1.
47250
2006
NI
LG Kreis Verden
1.373
14,53 (-0,5)
524
4,45 (+0,0)
416
8,52
433
2.
46649
2006
NI
LG Kreis Verden
1.356
14,41 (-0,5)
541
4,37 (-0,5)
396
8,30
419
 
47264
2006
NI
LG Kreis Verden
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
45598
2005
NI
LG Kreis Verden
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.09.2022
 
47264
2006
NI
LG Kreis Verden
n.a.
 
 
 
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.09.2022
1.
48241
2007
NI
LG Kreis Verden
13,83
-0,5
 
 
2.
46649
2006
NI
LG Kreis Verden
14,41
-0,5
 
 
3.
47250
2006
NI
LG Kreis Verden
14,53
-0,5
 
 
 
45598
2005
NI
LG Kreis Verden
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.09.2022
1.
47250
2006
NI
LG Kreis Verden
4,45
+0,0
 
 
4,41
(-0,4)
4,38
(-0,2)
4,45
(+0,0)
Wind 0
2.
46649
2006
NI
LG Kreis Verden
4,37
-0,5
 
 
3,87
(-1,0)
4,37
(-0,5)
4,29
(+0,0)
Wind -0,5
3.
48241
2007
NI
LG Kreis Verden
4,27
-0,4
 
 
4,06
(-0,1)
4,09
(-0,7)
4,27
(-0,4)
Wind -0,4
 
45598
2005
NI
LG Kreis Verden
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
47264
2006
NI
LG Kreis Verden
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.09.2022
1.
47250
2006
NI
LG Kreis Verden
8,52
 
 
 
7,45
8,11
8,52
2.
46649
2006
NI
LG Kreis Verden
8,30
 
 
 
8,11
8,28
8,30
3.
48241
2007
NI
LG Kreis Verden
8,17
 
 
 
7,22
7,47
8,17
 
45598
2005
NI
LG Kreis Verden
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
47264
2006
NI
LG Kreis Verden
n.a.
 
 
 
-
-
-
Juniorinnen U23
100 m (Finale) - Juniorinnen U23
 
10.09.2022
1.
39886
2000
NI
TV Schwanewede
13,32
+0,0
 
 
3-Kampf (Finale) - Juniorinnen U23
 
10.09.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 4
1.
39886
2000
NI
TV Schwanewede
1.702
13,32 (+0,0)
715
5,00 (+0,0)
559
8,44
428
100 m (Finale) - Juniorinnen U23
 
10.09.2022
1.
39886
2000
NI
TV Schwanewede
13,32
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Juniorinnen U23
 
10.09.2022
1.
39886
2000
NI
TV Schwanewede
5,00
+0,0
 
 
-
(+0,0)
4,85
(+0,0)
5,00
(+0,0)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Juniorinnen U23
 
10.09.2022
1.
39886
2000
NI
TV Schwanewede
8,44
 
 
 
8,39
8,29
8,44
Frauen
100 m (Finale) - Frauen
 
10.09.2022
1.
46797
2000
NI
TSV Gnarrenburg
13,73
+0,0
 
 
2.
49616
1993
NI
VfL Oldenburg
14,72
+0,0
 
 
2.
40978
1999
NI
TV Schwanewede
14,72
+0,0
 
 
3-Kampf (Finale) - Frauen
 
10.09.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 4
1.
46797
2000
NI
TSV Gnarrenburg
1.563
13,73 (+0,0)
647
4,44 (-0,1)
413
9,59
503
2.
40978
1999
NI
TV Schwanewede
1.263
14,72 (+0,0)
496
4,34 (+0,1)
388
7,68
379
3.
49616
1993
NI
VfL Oldenburg
1.161
14,72 (+0,0)
496
3,76 (+0,0)
254
8,18
411
100 m (Finale) - Frauen
 
10.09.2022
2.
49616
1993
NI
VfL Oldenburg
14,72
+0,0
 
 
2.
40978
1999
NI
TV Schwanewede
14,72
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Frauen
 
10.09.2022
2.
46797
2000
NI
TSV Gnarrenburg
13,73
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
10.09.2022
1.
46797
2000
NI
TSV Gnarrenburg
4,44
-0,1
 
 
4,40
(-0,3)
4,44
(-0,1)
-
(+0,0)
2.
40978
1999
NI
TV Schwanewede
4,34
+0,1
 
 
4,34
(+0,1)
4,29
(+0,0)
-
(+0,0)
3.
49616
1993
NI
VfL Oldenburg
3,76
+0,0
 
 
3,74
(+0,0)
3,62
(+0,0)
3,76
(+0,0)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
10.09.2022
1.
46797
2000
NI
TSV Gnarrenburg
9,59
 
 
 
9,59
9,36
9,18
2.
49616
1993
NI
VfL Oldenburg
8,18
 
 
 
7,77
7,49
8,18
3.
40978
1999
NI
TV Schwanewede
7,68
 
 
 
7,37
7,68
-
Seniorinnen W30
100 m (Finale) - Seniorinnen W30
 
10.09.2022
1.
30384
1990
NI
VfL Oldenburg
14,30
+0,0
 
 
3-Kampf (Finale) - Seniorinnen W30
 
10.09.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 4
1.
30384
1990
NI
VfL Oldenburg
1.398
14,30 (+0,0)
558
4,49 (+0,3)
426
8,23
414
100 m (Finale) - Seniorinnen W30
 
10.09.2022
1.
30384
1990
NI
VfL Oldenburg
14,30
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W30
 
10.09.2022
1.
30384
1990
NI
VfL Oldenburg
4,49
+0,3
 
 
4,21
(+0,4)
4,44
(+0,0)
4,49
(+0,3)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Seniorinnen W30
 
10.09.2022
1.
30384
1990
NI
VfL Oldenburg
8,23
 
 
 
7,26
8,23
7,77
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -