23. Schülersportfest des TuS Wunstorf
am 10.09.2022 in Wunstorf
Klassenübersicht
Aktive: Frauen
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M9 | M8 | M7 | M6
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W9 | W8 | W7 | W6 | W5
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
643896
2016
NI
TV Lohnde
523
10,04
172
2,87
248
15,50
103
2.
644036
2016
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
449
10,35
150
2,50
196
15,50
103
50 m (Finale) - Kinder M6
 
10.09.2022
 
643896
2016
NI
TV Lohnde
10,04
 
 
 
 
644036
2016
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
10,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
10.09.2022
 
643896
2016
NI
TV Lohnde
2,87
 
 
 
 
644036
2016
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
2,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
10.09.2022
 
643896
2016
NI
TV Lohnde
15,50
 
 
 
 
644036
2016
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
15,50
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
644943
2015
NI
TuS Wunstorf
510
10,41
146
2,65
218
19,50
146
2.
642810
2015
NI
MTV Groß Buchholz
482
9,22
236
2,84
244
8,00
2
3.
642376
2015
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
476
9,71
197
2,44
188
14,50
91
50 m (Finale) - Kinder M7
 
10.09.2022
 
642810
2015
NI
MTV Groß Buchholz
9,22
 
 
 
 
642376
2015
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
9,71
 
 
 
 
644943
2015
NI
TuS Wunstorf
10,41
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
10.09.2022
 
642810
2015
NI
MTV Groß Buchholz
2,84
 
 
 
 
644943
2015
NI
TuS Wunstorf
2,65
 
 
 
 
642376
2015
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
2,44
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
10.09.2022
 
644943
2015
NI
TuS Wunstorf
19,50
 
 
 
 
642376
2015
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
14,50
 
 
 
 
642810
2015
NI
MTV Groß Buchholz
8,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
10.09.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
634909
2014
NI
TV Lohnde
774
8,78
276
-
-
2.
641590
2014
NI
TSV Neustadt
714
8,79
275
-
-
3.
639413
2014
NI
TuS Wettbergen
711
8,87
267
-
-
4.
638710
2014
NI
TV Lohnde
709
9,14
243
-
-
5.
641169
2014
NI
TuS Wunstorf
664
8,98
257
-
-
6.
640469
2014
NI
TV Lohnde
646
9,41
220
-
-
7.
641356
2014
NI
TuS Wettbergen
616
9,06
250
-
-
8.
641359
2014
NI
TuS Wettbergen
613
9,48
215
-
-
9.
639379
2014
NI
TV Lohnde
543
9,54
210
-
-
10.
640306
2014
NI
TV Lohnde
532
10,30
154
-
-
11.
643891
2014
NI
TV Lohnde
528
9,97
177
-
-
12.
643890
2014
NI
TV Lohnde
463
9,87
184
-
-
13.
 
Chudin, Timotheus
2014
NI
SC Langenhagen
258
10,78
122
-
-
50 m (Finale) - Kinder M8
 
10.09.2022
 
634909
2014
NI
TV Lohnde
8,78
 
 
 
 
641590
2014
NI
TSV Neustadt
8,79
 
 
 
 
639413
2014
NI
TuS Wettbergen
8,87
 
 
 
 
641169
2014
NI
TuS Wunstorf
8,98
 
 
 
 
641356
2014
NI
TuS Wettbergen
9,06
 
 
 
 
638710
2014
NI
TV Lohnde
9,14
 
 
 
 
640469
2014
NI
TV Lohnde
9,41
 
 
 
 
641359
2014
NI
TuS Wettbergen
9,48
 
 
 
 
639379
2014
NI
TV Lohnde
9,54
 
 
 
 
643890
2014
NI
TV Lohnde
9,87
 
 
 
 
643891
2014
NI
TV Lohnde
9,97
 
 
 
 
640306
2014
NI
TV Lohnde
10,30
 
 
 
 
 
Chudin, Timotheus
2014
NI
SC Langenhagen
10,78
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
10.09.2022
 
639413
2014
NI
TuS Wettbergen
3,21
 
 
 
 
638710
2014
NI
TV Lohnde
3,15
 
 
 
 
640469
2014
NI
TV Lohnde
3,07
 
 
 
 
641590
2014
NI
TSV Neustadt
3,02
 
 
 
 
634909
2014
NI
TV Lohnde
2,95
 
 
 
 
641356
2014
NI
TuS Wettbergen
2,94
 
 
 
 
641169
2014
NI
TuS Wunstorf
2,92
 
 
 
 
643891
2014
NI
TV Lohnde
2,87
 
 
 
 
639379
2014
NI
TV Lohnde
2,74
 
 
 
 
641359
2014
NI
TuS Wettbergen
2,72
 
 
 
 
640306
2014
NI
TV Lohnde
2,64
 
 
 
 
643890
2014
NI
TV Lohnde
2,40
 
 
 
 
 
Chudin, Timotheus
2014
NI
SC Langenhagen
1,99
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
10.09.2022
 
634909
2014
NI
TV Lohnde
29,50
 
 
 
 
638710
2014
NI
TV Lohnde
23,00
 
 
 
 
641590
2014
NI
TSV Neustadt
22,00
 
 
 
 
641359
2014
NI
TuS Wettbergen
22,00
 
 
 
 
640306
2014
NI
TV Lohnde
21,00
 
 
 
 
639413
2014
NI
TuS Wettbergen
20,00
 
 
 
 
641169
2014
NI
TuS Wunstorf
20,00
 
 
 
 
640469
2014
NI
TV Lohnde
20,00
 
 
 
 
641356
2014
NI
TuS Wettbergen
16,00
 
 
 
 
639379
2014
NI
TV Lohnde
15,50
 
 
 
 
643891
2014
NI
TV Lohnde
15,50
 
 
 
 
643890
2014
NI
TV Lohnde
15,00
 
 
 
 
 
Chudin, Timotheus
2014
NI
SC Langenhagen
9,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
641051
2013
NI
TK Berenbostel
800
8,72
281
3,39
315
25,50
204
2.
642848
2013
NI
TSV Neustadt
795
8,43
310
3,42
319
21,50
166
3.
640629
2013
NI
MTV Groß Buchholz
744
8,78
276
3,40
316
20,00
152
4.
633598
2013
NI
TV Lohnde
701
9,14
243
3,02
268
24,00
190
5.
643356
2013
NI
MTV Groß Buchholz
657
9,68
199
2,82
241
27,00
217
6.
640648
2013
NI
MTV Groß Buchholz
635
9,49
214
2,75
231
24,00
190
7.
 
Altmann, Hugo
2013
NI
SC Langenhagen
551
10,36
150
2,70
225
22,50
176
8.
641194
2013
NI
TuS Wettbergen
550
9,89
183
2,75
231
18,50
136
9.
641202
2013
NI
MTV Groß Buchholz
536
9,27
232
2,84
244
12,00
60
10.
642375
2013
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
383
10,57
136
2,23
156
14,50
91
11.
643668
2013
NI
TuS Wunstorf
326
10,71
127
2,30
167
10,00
32
 
635087
2013
NI
TSV Anderten
n.a.
n.a.
2,77
234
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M9
 
10.09.2022
 
642848
2013
NI
TSV Neustadt
8,43
 
 
 
 
641051
2013
NI
TK Berenbostel
8,72
 
 
 
 
640629
2013
NI
MTV Groß Buchholz
8,78
 
 
 
 
633598
2013
NI
TV Lohnde
9,14
 
 
 
 
641202
2013
NI
MTV Groß Buchholz
9,27
 
 
 
 
640648
2013
NI
MTV Groß Buchholz
9,49
 
 
 
 
643356
2013
NI
MTV Groß Buchholz
9,68
 
 
 
 
641194
2013
NI
TuS Wettbergen
9,89
 
 
 
 
 
Altmann, Hugo
2013
NI
SC Langenhagen
10,36
 
 
 
 
642375
2013
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
10,57
 
 
 
 
643668
2013
NI
TuS Wunstorf
10,71
 
 
 
 
635087
2013
NI
TSV Anderten
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
10.09.2022
 
642848
2013
NI
TSV Neustadt
3,42
 
 
 
 
640629
2013
NI
MTV Groß Buchholz
3,40
 
 
 
 
641051
2013
NI
TK Berenbostel
3,39
 
 
 
 
633598
2013
NI
TV Lohnde
3,02
 
 
 
 
641202
2013
NI
MTV Groß Buchholz
2,84
 
 
 
 
643356
2013
NI
MTV Groß Buchholz
2,82
 
 
 
 
635087
2013
NI
TSV Anderten
2,77
 
 
 
 
640648
2013
NI
MTV Groß Buchholz
2,75
 
 
 
 
641194
2013
NI
TuS Wettbergen
2,75
 
 
 
 
 
Altmann, Hugo
2013
NI
SC Langenhagen
2,70
 
 
 
 
643668
2013
NI
TuS Wunstorf
2,30
 
 
 
 
642375
2013
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
2,23
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
10.09.2022
 
643356
2013
NI
MTV Groß Buchholz
27,00
 
 
 
 
641051
2013
NI
TK Berenbostel
25,50
 
 
 
 
633598
2013
NI
TV Lohnde
24,00
 
 
 
 
640648
2013
NI
MTV Groß Buchholz
24,00
 
 
 
 
 
Altmann, Hugo
2013
NI
SC Langenhagen
22,50
 
 
 
 
642848
2013
NI
TSV Neustadt
21,50
 
 
 
 
640629
2013
NI
MTV Groß Buchholz
20,00
 
 
 
 
641194
2013
NI
TuS Wettbergen
18,50
 
 
 
 
642375
2013
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
14,50
 
 
 
 
641202
2013
NI
MTV Groß Buchholz
12,00
 
 
 
 
643668
2013
NI
TuS Wunstorf
10,00
 
 
 
 
635087
2013
NI
TSV Anderten
n.a.
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
638131
2012
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
881
8,60
293
-
29,50
239
2.
635318
2012
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
797
8,47
306
-
21,50
166
3.
 
Sürol, Ömer Kaan
2012
NI
SC Langenhagen
783
8,99
256
-
27,00
217
4.
641193
2012
NI
TuS Wunstorf
752
8,73
280
-
23,00
181
5.
 
Reeder, Jakob
2012
NI
SC Langenhagen
739
9,38
223
-
27,00
217
6.
643666
2012
NI
TuS Wunstorf
657
9,24
234
-
20,50
157
7.
645041
2012
NI
TuS Wunstorf
626
9,34
226
-
18,50
136
8.
 
Preßler, Hanno
2012
NI
SC Langenhagen
563
9,57
207
-
16,50
114
9.
 
Chudin, Theodor
2012
NI
SC Langenhagen
341
10,43
145
-
10,00
32
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
643914
2012
NI
TSV Neustadt
1.227
8,07
348
3,67
349
1,16
295
29,00
235
2.
642713
2012
NI
TuS Wettbergen
1.099
8,52
301
3,55
335
1,10
259
25,50
204
3.
640582
2012
NI
TSV Neustadt
1.024
8,56
297
3,30
304
1,04
223
25,00
200
 
629384
2012
NI
TV Lohnde
n.a.
n.a.
n.a.
1,10
259
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2022
 
635318
2012
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,47
 
 
 
 
638131
2012
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
8,60
 
 
 
 
641193
2012
NI
TuS Wunstorf
8,73
 
 
 
 
 
Sürol, Ömer Kaan
2012
NI
SC Langenhagen
8,99
 
 
 
 
643666
2012
NI
TuS Wunstorf
9,24
 
 
 
 
645041
2012
NI
TuS Wunstorf
9,34
 
 
 
 
 
Reeder, Jakob
2012
NI
SC Langenhagen
9,38
 
 
 
 
 
Preßler, Hanno
2012
NI
SC Langenhagen
9,57
 
 
 
 
 
Chudin, Theodor
2012
NI
SC Langenhagen
10,43
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2022
 
643914
2012
NI
TSV Neustadt
8,07
 
 
 
 
642713
2012
NI
TuS Wettbergen
8,52
 
 
 
 
640582
2012
NI
TSV Neustadt
8,56
 
 
 
 
629384
2012
NI
TV Lohnde
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2022
 
643914
2012
NI
TSV Neustadt
1,16
 
 
 
 
642713
2012
NI
TuS Wettbergen
1,10
 
 
 
 
629384
2012
NI
TV Lohnde
1,10
 
 
 
 
640582
2012
NI
TSV Neustadt
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2022
 
638131
2012
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,67
 
 
 
 
635318
2012
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
3,47
 
 
 
 
 
Sürol, Ömer Kaan
2012
NI
SC Langenhagen
3,35
 
 
 
 
 
Reeder, Jakob
2012
NI
SC Langenhagen
3,26
 
 
 
 
641193
2012
NI
TuS Wunstorf
3,20
 
 
 
 
643666
2012
NI
TuS Wunstorf
3,01
 
 
 
 
645041
2012
NI
TuS Wunstorf
2,99
 
 
 
 
 
Preßler, Hanno
2012
NI
SC Langenhagen
2,83
 
 
 
 
 
Chudin, Theodor
2012
NI
SC Langenhagen
2,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2022
 
643914
2012
NI
TSV Neustadt
3,67
 
 
 
 
642713
2012
NI
TuS Wettbergen
3,55
 
 
 
 
640582
2012
NI
TSV Neustadt
3,30
 
 
 
 
629384
2012
NI
TV Lohnde
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2022
 
638131
2012
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
29,50
 
 
 
 
 
Sürol, Ömer Kaan
2012
NI
SC Langenhagen
27,00
 
 
 
 
 
Reeder, Jakob
2012
NI
SC Langenhagen
27,00
 
 
 
 
641193
2012
NI
TuS Wunstorf
23,00
 
 
 
 
635318
2012
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
21,50
 
 
 
 
643666
2012
NI
TuS Wunstorf
20,50
 
 
 
 
645041
2012
NI
TuS Wunstorf
18,50
 
 
 
 
 
Preßler, Hanno
2012
NI
SC Langenhagen
16,50
 
 
 
 
 
Chudin, Theodor
2012
NI
SC Langenhagen
10,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2022
 
643914
2012
NI
TSV Neustadt
29,00
 
 
 
 
642713
2012
NI
TuS Wettbergen
25,50
 
 
 
 
640582
2012
NI
TSV Neustadt
25,00
 
 
 
 
629384
2012
NI
TV Lohnde
n.a.
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
642976
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
900
8,30
323
-
28,50
230
2.
637096
2011
NI
TuS Bothfeld
868
8,35
318
-
26,00
209
3.
50179
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
844
8,34
319
-
23,00
181
4.
634012
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
830
8,60
293
-
25,50
204
5.
 
Hoe, Jack
2011
NI
SC Langenhagen
795
8,77
276
-
23,00
181
6.
644751
2011
NI
TSV Neustadt
769
8,46
307
-
20,00
152
7.
642975
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
749
8,91
264
-
19,00
141
8.
630097
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
720
9,10
247
-
25,00
200
9.
633449
2011
NI
TV Lohnde
681
9,54
210
-
27,50
222
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
641596
2011
NI
TuS Bothfeld
1.293
7,97
359
3,96
383
1,19
312
29,50
239
2.
631775
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
1.247
8,20
334
3,64
345
1,22
329
29,50
239
3.
637776
2011
NI
TuS Wunstorf
1.243
8,42
311
3,49
327
1,28
362
30,00
243
4.
637395
2011
NI
TuS Bothfeld
1.240
8,42
311
3,56
336
1,25
346
30,50
247
5.
637775
2011
NI
TuS Wunstorf
1.226
8,57
296
3,54
333
1,28
362
29,00
235
6.
635881
2011
NI
TSV Neustadt
1.216
8,47
306
3,65
347
1,25
346
27,00
217
7.
633916
2011
NI
TV Lohnde
1.166
8,89
265
3,42
319
1,16
295
35,50
287
8.
633939
2011
NI
TuS Bothfeld
1.139
8,28
325
3,56
336
1,19
312
21,50
166
9.
639603
2011
NI
TV Lohnde
1.088
8,20
334
3,31
305
1,10
259
24,00
190
 
644771
2011
NI
TSV Neustadt
n.a.
n.a.
2,68
222
1,16
295
12,50
66
 
637898
2011
NI
TSV Neustadt
n.a.
n.a.
n.a.
1,01
204
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2022
 
642976
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,30
 
 
 
 
50179
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
8,34
 
 
 
 
637096
2011
NI
TuS Bothfeld
8,35
 
 
 
 
644751
2011
NI
TSV Neustadt
8,46
 
 
 
 
634012
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
8,60
 
 
 
 
 
Hoe, Jack
2011
NI
SC Langenhagen
8,77
 
 
 
 
642975
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,91
 
 
 
 
630097
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
9,10
 
 
 
 
633449
2011
NI
TV Lohnde
9,54
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2022
 
641596
2011
NI
TuS Bothfeld
7,97
 
 
 
 
631775
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,20
 
 
 
 
639603
2011
NI
TV Lohnde
8,20
 
 
 
 
633939
2011
NI
TuS Bothfeld
8,28
 
 
 
 
637776
2011
NI
TuS Wunstorf
8,42
 
 
 
 
637395
2011
NI
TuS Bothfeld
8,42
 
 
 
 
635881
2011
NI
TSV Neustadt
8,47
 
 
 
 
637775
2011
NI
TuS Wunstorf
8,57
 
 
 
 
633916
2011
NI
TV Lohnde
8,89
 
 
 
 
644771
2011
NI
TSV Neustadt
n.a.
 
 
 
 
637898
2011
NI
TSV Neustadt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2022
 
637776
2011
NI
TuS Wunstorf
1,28
 
 
 
 
637775
2011
NI
TuS Wunstorf
1,28
 
 
 
 
637395
2011
NI
TuS Bothfeld
1,25
 
 
 
 
635881
2011
NI
TSV Neustadt
1,25
 
 
 
 
631775
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
1,22
 
 
 
 
641596
2011
NI
TuS Bothfeld
1,19
 
 
 
 
633939
2011
NI
TuS Bothfeld
1,19
 
 
 
 
633916
2011
NI
TV Lohnde
1,16
 
 
 
 
644771
2011
NI
TSV Neustadt
1,16
 
 
 
 
639603
2011
NI
TV Lohnde
1,10
 
 
 
 
637898
2011
NI
TSV Neustadt
1,01
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2022
 
642976
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
3,65
 
 
 
 
50179
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
3,63
 
 
 
 
642975
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
3,63
 
 
 
 
637096
2011
NI
TuS Bothfeld
3,60
 
 
 
 
 
Hoe, Jack
2011
NI
SC Langenhagen
3,58
 
 
 
 
634012
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
3,54
 
 
 
 
644751
2011
NI
TSV Neustadt
3,35
 
 
 
 
630097
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
3,06
 
 
 
 
633449
2011
NI
TV Lohnde
2,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2022
 
641596
2011
NI
TuS Bothfeld
3,96
 
 
 
 
635881
2011
NI
TSV Neustadt
3,65
 
 
 
 
631775
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
3,64
 
 
 
 
637395
2011
NI
TuS Bothfeld
3,56
 
 
 
 
633939
2011
NI
TuS Bothfeld
3,56
 
 
 
 
637775
2011
NI
TuS Wunstorf
3,54
 
 
 
 
637776
2011
NI
TuS Wunstorf
3,49
 
 
 
 
633916
2011
NI
TV Lohnde
3,42
 
 
 
 
639603
2011
NI
TV Lohnde
3,31
 
 
 
 
644771
2011
NI
TSV Neustadt
2,68
 
 
 
 
637898
2011
NI
TSV Neustadt
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2022
 
642976
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
28,50
 
 
 
 
633449
2011
NI
TV Lohnde
27,50
 
 
 
 
637096
2011
NI
TuS Bothfeld
26,00
 
 
 
 
634012
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
25,50
 
 
 
 
630097
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
25,00
 
 
 
 
50179
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
23,00
 
 
 
 
 
Hoe, Jack
2011
NI
SC Langenhagen
23,00
 
 
 
 
644751
2011
NI
TSV Neustadt
20,00
 
 
 
 
642975
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
19,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2022
 
633916
2011
NI
TV Lohnde
35,50
 
 
 
 
637395
2011
NI
TuS Bothfeld
30,50
 
 
 
 
637776
2011
NI
TuS Wunstorf
30,00
 
 
 
 
641596
2011
NI
TuS Bothfeld
29,50
 
 
 
 
631775
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
29,50
 
 
 
 
637775
2011
NI
TuS Wunstorf
29,00
 
 
 
 
635881
2011
NI
TSV Neustadt
27,00
 
 
 
 
639603
2011
NI
TV Lohnde
24,00
 
 
 
 
633939
2011
NI
TuS Bothfeld
21,50
 
 
 
 
644771
2011
NI
TSV Neustadt
12,50
 
 
 
 
637898
2011
NI
TSV Neustadt
n.a.
 
 
 
Jugend M12
2.000 m (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2022
Außer Wertung
 
50575
2010
NI
TuS Bothfeld
7:41,74
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
50572
2010
NI
TuS Bothfeld
1.085
11,00
409
4,13
402
28,50
274
2.
644829
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
1.054
11,32
380
3,68
350
35,50
324
3.
50222
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
995
11,32
380
3,67
349
27,50
266
4.
644830
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
857
12,02
322
3,52
331
20,00
204
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
50268
2010
NI
TuS Wettbergen
1.260
12,16
311
3,60
341
27,00
262
1,25
346
2.
50273
2010
NI
TuS Wettbergen
1.232
11,91
330
3,80
364
22,50
226
1,19
312
3.
50267
2010
NI
TuS Wettbergen
1.003
13,13
242
3,09
277
24,50
243
1,07
241
75 m (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2022
 
50572
2010
NI
TuS Bothfeld
11,00
 
 
 
 
644829
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
11,32
 
 
 
 
50222
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
11,32
 
 
 
 
644830
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
12,02
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2022
 
50273
2010
NI
TuS Wettbergen
11,91
 
 
 
 
50268
2010
NI
TuS Wettbergen
12,16
 
 
 
 
50267
2010
NI
TuS Wettbergen
13,13
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2022
 
50268
2010
NI
TuS Wettbergen
1,25
 
 
 
 
50273
2010
NI
TuS Wettbergen
1,19
 
 
 
 
50267
2010
NI
TuS Wettbergen
1,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2022
 
50572
2010
NI
TuS Bothfeld
4,13
 
 
 
 
644829
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
3,68
 
 
 
 
50222
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,67
 
 
 
 
644830
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
3,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2022
 
50273
2010
NI
TuS Wettbergen
3,80
 
 
 
 
50268
2010
NI
TuS Wettbergen
3,60
 
 
 
 
50267
2010
NI
TuS Wettbergen
3,09
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2022
 
644829
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
35,50
 
 
 
 
50572
2010
NI
TuS Bothfeld
28,50
 
 
 
 
50222
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
27,50
 
 
 
 
644830
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
20,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2022
 
50268
2010
NI
TuS Wettbergen
27,00
 
 
 
 
50267
2010
NI
TuS Wettbergen
24,50
 
 
 
 
50273
2010
NI
TuS Wettbergen
22,50
 
 
 
Jugend M13
2.000 m (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2022
1.
643424
2009
NI
TS Großburgwedel
8:02,51
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
49840
2009
NI
LG Braunschweig
1.332
9,92
521
4,46
439
43,00
372
2.
50919
2009
NI
TuS Bothfeld
1.057
11,22
389
4,09
398
28,00
270
3.
630309
2009
NI
TuS Wunstorf
1.039
11,19
391
3,92
378
28,00
270
4.
645064
2009
NI
TuS Wunstorf
1.002
11,76
343
3,79
363
31,50
296
5.
641628
2009
NI
TuS Wunstorf
992
11,66
351
3,89
375
27,50
266
6.
641208
2009
NI
TuS Wunstorf
976
10,93
415
3,81
366
19,00
195
7.
50667
2009
NI
MTV Groß Buchholz
795
11,62
354
2,86
246
19,00
195
8.
641216
2009
NI
TuS Wunstorf
742
12,53
283
3,03
269
18,50
190
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
49634
2009
NI
TSV Neustadt
1.552
10,76
432
4,31
422
32,50
303
1,34
395
2.
50573
2009
NI
TuS Bothfeld
1.536
11,54
361
3,84
369
34,50
317
1,52
489
3.
624235
2009
NI
TuS Wunstorf
1.504
11,39
374
4,05
393
33,50
310
1,40
427
75 m (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2022
 
49840
2009
NI
LG Braunschweig
9,92
 
 
 
 
641208
2009
NI
TuS Wunstorf
10,93
 
 
 
 
630309
2009
NI
TuS Wunstorf
11,19
 
 
 
 
50919
2009
NI
TuS Bothfeld
11,22
 
 
 
 
50667
2009
NI
MTV Groß Buchholz
11,62
 
 
 
 
641628
2009
NI
TuS Wunstorf
11,66
 
 
 
 
645064
2009
NI
TuS Wunstorf
11,76
 
 
 
 
641216
2009
NI
TuS Wunstorf
12,53
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2022
 
49634
2009
NI
TSV Neustadt
10,76
 
 
 
 
624235
2009
NI
TuS Wunstorf
11,39
 
 
 
 
50573
2009
NI
TuS Bothfeld
11,54
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2022
 
50573
2009
NI
TuS Bothfeld
1,52
 
 
 
 
624235
2009
NI
TuS Wunstorf
1,40
 
 
 
 
49634
2009
NI
TSV Neustadt
1,34
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2022
 
49840
2009
NI
LG Braunschweig
4,46
 
 
 
 
50919
2009
NI
TuS Bothfeld
4,09
 
 
 
 
630309
2009
NI
TuS Wunstorf
3,92
 
 
 
 
641628
2009
NI
TuS Wunstorf
3,89
 
 
 
 
641208
2009
NI
TuS Wunstorf
3,81
 
 
 
 
645064
2009
NI
TuS Wunstorf
3,79
 
 
 
 
641216
2009
NI
TuS Wunstorf
3,03
 
 
 
 
50667
2009
NI
MTV Groß Buchholz
2,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2022
 
49634
2009
NI
TSV Neustadt
4,31
 
 
 
 
624235
2009
NI
TuS Wunstorf
4,05
 
 
 
 
50573
2009
NI
TuS Bothfeld
3,84
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2022
 
49840
2009
NI
LG Braunschweig
43,00
 
 
 
 
645064
2009
NI
TuS Wunstorf
31,50
 
 
 
 
50919
2009
NI
TuS Bothfeld
28,00
 
 
 
 
630309
2009
NI
TuS Wunstorf
28,00
 
 
 
 
641628
2009
NI
TuS Wunstorf
27,50
 
 
 
 
641208
2009
NI
TuS Wunstorf
19,00
 
 
 
 
50667
2009
NI
MTV Groß Buchholz
19,00
 
 
 
 
641216
2009
NI
TuS Wunstorf
18,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2022
 
50573
2009
NI
TuS Bothfeld
34,50
 
 
 
 
624235
2009
NI
TuS Wunstorf
33,50
 
 
 
 
49634
2009
NI
TSV Neustadt
32,50
 
 
 
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
10.09.2022
1.
TV Lohnde 1
NI
35,4
 
 
Koch, Elias  2013
Hahn, Moritz  2014
Böhm, Luuk  2014
2.
TV Lohnde 2
NI
38,0
 
 
 
MTV Groß Buchholz 1
NI
n.a.
 
 
Achmus, Levi  2013
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
10.09.2022
1.
TV Lohnde
NI
3.373
634909
2014
NI
774
638710
2014
NI
709
633598
2013
NI
701
640469
2014
NI
646
639379
2014
NI
543
2.
MTV Groß Buchholz
NI
3.054
640629
2013
NI
744
643356
2013
NI
657
640648
2013
NI
635
641202
2013
NI
536
642810
2015
NI
482
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
10.09.2022
1.
TuS Bothfeld 1
NI
30,09
 
 
Schreeb, Tim  2011
Thies, Lenno  2011
2.
LG Eimbeckhausen / Messenkamp 1
NI
30,96
 
 
Kurnaz, Kian  2011
3.
TSV Neustadt 1
NI
32,14
 
 
4.
TuS Wunstorf 1
NI
32,42
 
 
5.
TV Lohnde 1
NI
32,74
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
10.09.2022
1.
SC Langenhagen
NI
3.221
 
Hoe, Jack
2011
NI
795
 
Sürol, Ömer Kaan
2012
NI
783
 
Reeder, Jakob
2012
NI
739
 
Preßler, Hanno
2012
NI
563
 
Chudin, Theodor
2012
NI
341
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
10.09.2022
1.
TuS Bothfeld 1
NI
42,15
 
 
Klein, Nelio  2009
2.
TuS Wunstorf 1
NI
42,82
 
 
Bohne, Silas  2009
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
10.09.2022
1.
TuS Wunstorf
NI
4.751
630309
2009
NI
1.039
645064
2009
NI
1.002
641628
2009
NI
992
641208
2009
NI
976
641216
2009
NI
742
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
644731
2017
NI
TSV Neustadt
289
11,02
134
1,80
119
5,50
36
50 m (Finale) - Kinder W5
 
10.09.2022
 
644731
2017
NI
TSV Neustadt
11,02
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
10.09.2022
 
644731
2017
NI
TSV Neustadt
1,80
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
10.09.2022
 
644731
2017
NI
TSV Neustadt
5,50
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
645038
2016
NI
TuS Wunstorf
260
11,92
82
2,00
154
5,00
24
50 m (Finale) - Kinder W6
 
10.09.2022
 
645038
2016
NI
TuS Wunstorf
11,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
10.09.2022
 
645038
2016
NI
TuS Wunstorf
2,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
10.09.2022
 
645038
2016
NI
TuS Wunstorf
5,00
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
641052
2015
NI
TK Berenbostel
614
10,11
196
2,52
237
13,00
181
2.
645039
2015
NI
TuS Wunstorf
564
9,92
210
2,62
252
8,50
102
3.
644934
2015
NI
TSV Anderten
530
9,74
225
2,18
184
9,50
121
4.
643733
2015
NI
TSV Anderten
518
10,21
189
2,33
208
9,50
121
5.
645056
2015
NI
TV Lohnde
497
10,55
165
2,24
193
10,50
139
6.
644816
2015
NI
TSV Neustadt
400
10,46
171
2,24
193
5,50
36
7.
642386
2015
NI
TV Eintracht Sehnde
350
12,13
71
2,20
187
8,00
92
50 m (Finale) - Kinder W7
 
10.09.2022
 
644934
2015
NI
TSV Anderten
9,74
 
 
 
 
645039
2015
NI
TuS Wunstorf
9,92
 
 
 
 
641052
2015
NI
TK Berenbostel
10,11
 
 
 
 
643733
2015
NI
TSV Anderten
10,21
 
 
 
 
644816
2015
NI
TSV Neustadt
10,46
 
 
 
 
645056
2015
NI
TV Lohnde
10,55
 
 
 
 
642386
2015
NI
TV Eintracht Sehnde
12,13
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
10.09.2022
 
645039
2015
NI
TuS Wunstorf
2,62
 
 
 
 
641052
2015
NI
TK Berenbostel
2,52
 
 
 
 
643733
2015
NI
TSV Anderten
2,33
 
 
 
 
645056
2015
NI
TV Lohnde
2,24
 
 
 
 
644816
2015
NI
TSV Neustadt
2,24
 
 
 
 
642386
2015
NI
TV Eintracht Sehnde
2,20
 
 
 
 
644934
2015
NI
TSV Anderten
2,18
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
10.09.2022
 
641052
2015
NI
TK Berenbostel
13,00
 
 
 
 
645056
2015
NI
TV Lohnde
10,50
 
 
 
 
644934
2015
NI
TSV Anderten
9,50
 
 
 
 
643733
2015
NI
TSV Anderten
9,50
 
 
 
 
645039
2015
NI
TuS Wunstorf
8,50
 
 
 
 
642386
2015
NI
TV Eintracht Sehnde
8,00
 
 
 
 
644816
2015
NI
TSV Neustadt
5,50
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
643743
2014
NI
TuS Bothfeld
773
9,42
251
2,98
304
15,50
218
2.
 
Hielscher, Fernanda
2014
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
702
9,67
230
2,84
284
13,50
188
3.
 
Schiller, Tilda
2014
NI
TuS Bothfeld
639
10,01
204
2,69
262
12,50
173
4.
644969
2014
NI
TuS Wunstorf
623
10,12
195
2,70
264
12,00
164
4.
643894
2014
NI
TV Lohnde
623
9,80
220
2,70
264
10,50
139
6.
 
Schiller, Nike
2014
NI
TuS Bothfeld
615
9,95
208
2,30
203
14,50
204
7.
642370
2014
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
595
9,98
206
2,80
278
9,00
111
8.
645037
2014
NI
MTV Groß Buchholz
529
10,11
196
2,42
222
9,00
111
9.
644205
2014
NI
MTV Groß Buchholz
523
10,60
161
2,27
198
12,00
164
10.
645050
2014
NI
TuS Wettbergen
489
10,63
159
2,12
174
11,50
156
11.
644912
2014
NI
TSV Neustadt
261
12,78
40
1,80
119
8,50
102
 
641437
2014
NI
TuS Wettbergen
n.a.
n.a.
2,75
271
14,00
196
50 m (Finale) - Kinder W8
 
10.09.2022
 
643743
2014
NI
TuS Bothfeld
9,42
 
 
 
 
 
Hielscher, Fernanda
2014
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
9,67
 
 
 
 
643894
2014
NI
TV Lohnde
9,80
 
 
 
 
 
Schiller, Nike
2014
NI
TuS Bothfeld
9,95
 
 
 
 
642370
2014
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
9,98
 
 
 
 
 
Schiller, Tilda
2014
NI
TuS Bothfeld
10,01
 
 
 
 
645037
2014
NI
MTV Groß Buchholz
10,11
 
 
 
 
644969
2014
NI
TuS Wunstorf
10,12
 
 
 
 
644205
2014
NI
MTV Groß Buchholz
10,60
 
 
 
 
645050
2014
NI
TuS Wettbergen
10,63
 
 
 
 
644912
2014
NI
TSV Neustadt
12,78
 
 
 
 
641437
2014
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
10.09.2022
 
643743
2014
NI
TuS Bothfeld
2,98
 
 
 
 
 
Hielscher, Fernanda
2014
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
2,84
 
 
 
 
642370
2014
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
2,80
 
 
 
 
641437
2014
NI
TuS Wettbergen
2,75
 
 
 
 
644969
2014
NI
TuS Wunstorf
2,70
 
 
 
 
643894
2014
NI
TV Lohnde
2,70
 
 
 
 
 
Schiller, Tilda
2014
NI
TuS Bothfeld
2,69
 
 
 
 
645037
2014
NI
MTV Groß Buchholz
2,42
 
 
 
 
 
Schiller, Nike
2014
NI
TuS Bothfeld
2,30
 
 
 
 
644205
2014
NI
MTV Groß Buchholz
2,27
 
 
 
 
645050
2014
NI
TuS Wettbergen
2,12
 
 
 
 
644912
2014
NI
TSV Neustadt
1,80
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
10.09.2022
 
643743
2014
NI
TuS Bothfeld
15,50
 
 
 
 
 
Schiller, Nike
2014
NI
TuS Bothfeld
14,50
 
 
 
 
641437
2014
NI
TuS Wettbergen
14,00
 
 
 
 
 
Hielscher, Fernanda
2014
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
13,50
 
 
 
 
 
Schiller, Tilda
2014
NI
TuS Bothfeld
12,50
 
 
 
 
644969
2014
NI
TuS Wunstorf
12,00
 
 
 
 
644205
2014
NI
MTV Groß Buchholz
12,00
 
 
 
 
645050
2014
NI
TuS Wettbergen
11,50
 
 
 
 
643894
2014
NI
TV Lohnde
10,50
 
 
 
 
642370
2014
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
9,00
 
 
 
 
645037
2014
NI
MTV Groß Buchholz
9,00
 
 
 
 
644912
2014
NI
TSV Neustadt
8,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
641539
2013
NI
TuS Bothfeld
910
8,61
327
3,07
316
19,00
267
2.
 
Tietz, Lea
2013
NI
SC Langenhagen
897
8,88
300
3,17
330
19,00
267
3.
644827
2013
NI
VfL Eintracht Hannover
881
8,77
311
3,39
359
15,00
211
4.
633954
2013
NI
TuS Bothfeld
814
8,94
294
3,07
316
14,50
204
5.
644970
2013
NI
TuS Wunstorf
806
9,26
265
2,82
281
18,50
260
6.
641602
2013
NI
TSV Neustadt
804
9,01
288
3,21
335
13,00
181
7.
638231
2013
NI
TuS Wettbergen
779
9,25
266
3,02
309
14,50
204
8.
641703
2013
NI
TuS Bothfeld
676
9,69
229
2,56
243
14,50
204
9.
634743
2013
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
670
9,58
238
2,67
259
12,50
173
10.
643667
2013
NI
TuS Wunstorf
636
9,78
221
2,73
268
11,00
147
11.
645024
2013
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
622
9,86
215
2,50
234
12,50
173
12.
643829
2013
NI
TSV Neustadt
620
10,25
186
2,53
238
14,00
196
13.
644719
2013
NI
TSV Neustadt
563
10,00
204
2,41
220
10,50
139
50 m (Finale) - Kinder W9
 
10.09.2022
 
641539
2013
NI
TuS Bothfeld
8,61
 
 
 
 
644827
2013
NI
VfL Eintracht Hannover
8,77
 
 
 
 
 
Tietz, Lea
2013
NI
SC Langenhagen
8,88
 
 
 
 
633954
2013
NI
TuS Bothfeld
8,94
 
 
 
 
641602
2013
NI
TSV Neustadt
9,01
 
 
 
 
638231
2013
NI
TuS Wettbergen
9,25
 
 
 
 
644970
2013
NI
TuS Wunstorf
9,26
 
 
 
 
634743
2013
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
9,58
 
 
 
 
641703
2013
NI
TuS Bothfeld
9,69
 
 
 
 
643667
2013
NI
TuS Wunstorf
9,78
 
 
 
 
645024
2013
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
9,86
 
 
 
 
644719
2013
NI
TSV Neustadt
10,00
 
 
 
 
643829
2013
NI
TSV Neustadt
10,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
10.09.2022
 
644827
2013
NI
VfL Eintracht Hannover
3,39
 
 
 
 
641602
2013
NI
TSV Neustadt
3,21
 
 
 
 
 
Tietz, Lea
2013
NI
SC Langenhagen
3,17
 
 
 
 
641539
2013
NI
TuS Bothfeld
3,07
 
 
 
 
633954
2013
NI
TuS Bothfeld
3,07
 
 
 
 
638231
2013
NI
TuS Wettbergen
3,02
 
 
 
 
644970
2013
NI
TuS Wunstorf
2,82
 
 
 
 
643667
2013
NI
TuS Wunstorf
2,73
 
 
 
 
634743
2013
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
2,67
 
 
 
 
641703
2013
NI
TuS Bothfeld
2,56
 
 
 
 
643829
2013
NI
TSV Neustadt
2,53
 
 
 
 
645024
2013
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
2,50
 
 
 
 
644719
2013
NI
TSV Neustadt
2,41
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
10.09.2022
 
641539
2013
NI
TuS Bothfeld
19,00
 
 
 
 
 
Tietz, Lea
2013
NI
SC Langenhagen
19,00
 
 
 
 
644970
2013
NI
TuS Wunstorf
18,50
 
 
 
 
644827
2013
NI
VfL Eintracht Hannover
15,00
 
 
 
 
633954
2013
NI
TuS Bothfeld
14,50
 
 
 
 
638231
2013
NI
TuS Wettbergen
14,50
 
 
 
 
641703
2013
NI
TuS Bothfeld
14,50
 
 
 
 
643829
2013
NI
TSV Neustadt
14,00
 
 
 
 
641602
2013
NI
TSV Neustadt
13,00
 
 
 
 
634743
2013
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
12,50
 
 
 
 
645024
2013
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
12,50
 
 
 
 
643667
2013
NI
TuS Wunstorf
11,00
 
 
 
 
644719
2013
NI
TSV Neustadt
10,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Menzel, Lilly
2012
NI
SC Langenhagen
1.119
7,98
396
3,62
389
24,50
334
2.
640645
2012
NI
MTV Groß Buchholz
1.113
8,03
390
4,01
437
20,50
286
3.
637080
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
1.005
8,45
343
3,52
376
20,50
286
4.
637670
2012
NI
VfL Eintracht Hannover
986
8,57
331
3,42
363
21,00
292
5.
640945
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
962
8,88
300
3,24
339
23,50
323
6.
641166
2012
NI
TuS Wunstorf
865
8,79
309
3,12
323
16,50
233
6.
641581
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
865
8,83
305
3,10
320
17,00
240
8.
 
Luszczewska, Zuzanna
2012
NI
SC Langenhagen
857
8,91
297
3,05
313
17,50
247
9.
638691
2012
NI
TuS Wettbergen
819
9,23
268
2,80
278
19,50
273
10.
641167
2012
NI
TuS Wunstorf
783
9,56
239
2,93
297
17,50
247
11.
645004
2012
NI
TuS Wunstorf
774
9,35
257
3,05
313
14,50
204
12.
 
Preßler, Fiona
2012
NI
SC Langenhagen
773
9,26
265
2,93
297
15,00
211
13.
640646
2012
NI
MTV Groß Buchholz
760
9,28
263
2,52
237
18,50
260
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
634379
2012
NI
TuS Wettbergen
1.180
8,25
365
3,33
351
1,04
204
18,50
260
2.
640788
2012
NI
TSV Neustadt
1.167
9,04
285
3,43
364
1,07
226
21,00
292
3.
641592
2012
NI
TSV Neustadt
1.150
8,98
290
3,40
360
1,10
247
18,00
253
4.
637911
2012
NI
TSV Neustadt
1.114
8,43
345
3,24
339
1,07
226
14,50
204
5.
641541
2012
NI
TuS Bothfeld
1.033
9,07
282
2,90
292
1,07
226
16,50
233
50 m (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2022
 
 
Menzel, Lilly
2012
NI
SC Langenhagen
7,98
 
 
 
 
640645
2012
NI
MTV Groß Buchholz
8,03
 
 
 
 
637080
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
8,45
 
 
 
 
637670
2012
NI
VfL Eintracht Hannover
8,57
 
 
 
 
641166
2012
NI
TuS Wunstorf
8,79
 
 
 
 
641581
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
8,83
 
 
 
 
640945
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
8,88
 
 
 
 
 
Luszczewska, Zuzanna
2012
NI
SC Langenhagen
8,91
 
 
 
 
638691
2012
NI
TuS Wettbergen
9,23
 
 
 
 
 
Preßler, Fiona
2012
NI
SC Langenhagen
9,26
 
 
 
 
640646
2012
NI
MTV Groß Buchholz
9,28
 
 
 
 
645004
2012
NI
TuS Wunstorf
9,35
 
 
 
 
641167
2012
NI
TuS Wunstorf
9,56
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2022
 
634379
2012
NI
TuS Wettbergen
8,25
 
 
 
 
637911
2012
NI
TSV Neustadt
8,43
 
 
 
 
641592
2012
NI
TSV Neustadt
8,98
 
 
 
 
640788
2012
NI
TSV Neustadt
9,04
 
 
 
 
641541
2012
NI
TuS Bothfeld
9,07
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2022
 
641592
2012
NI
TSV Neustadt
1,10
 
 
 
 
640788
2012
NI
TSV Neustadt
1,07
 
 
 
 
637911
2012
NI
TSV Neustadt
1,07
 
 
 
 
641541
2012
NI
TuS Bothfeld
1,07
 
 
 
 
634379
2012
NI
TuS Wettbergen
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2022
 
640645
2012
NI
MTV Groß Buchholz
4,01
 
 
 
 
 
Menzel, Lilly
2012
NI
SC Langenhagen
3,62
 
 
 
 
637080
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
3,52
 
 
 
 
637670
2012
NI
VfL Eintracht Hannover
3,42
 
 
 
 
640945
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
3,24
 
 
 
 
641166
2012
NI
TuS Wunstorf
3,12
 
 
 
 
641581
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
3,10
 
 
 
 
 
Luszczewska, Zuzanna
2012
NI
SC Langenhagen
3,05
 
 
 
 
645004
2012
NI
TuS Wunstorf
3,05
 
 
 
 
641167
2012
NI
TuS Wunstorf
2,93
 
 
 
 
 
Preßler, Fiona
2012
NI
SC Langenhagen
2,93
 
 
 
 
638691
2012
NI
TuS Wettbergen
2,80
 
 
 
 
640646
2012
NI
MTV Groß Buchholz
2,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2022
 
640788
2012
NI
TSV Neustadt
3,43
 
 
 
 
641592
2012
NI
TSV Neustadt
3,40
 
 
 
 
634379
2012
NI
TuS Wettbergen
3,33
 
 
 
 
637911
2012
NI
TSV Neustadt
3,24
 
 
 
 
641541
2012
NI
TuS Bothfeld
2,90
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2022
 
 
Menzel, Lilly
2012
NI
SC Langenhagen
24,50
 
 
 
 
640945
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
23,50
 
 
 
 
637670
2012
NI
VfL Eintracht Hannover
21,00
 
 
 
 
640645
2012
NI
MTV Groß Buchholz
20,50
 
 
 
 
637080
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
20,50
 
 
 
 
638691
2012
NI
TuS Wettbergen
19,50
 
 
 
 
640646
2012
NI
MTV Groß Buchholz
18,50
 
 
 
 
 
Luszczewska, Zuzanna
2012
NI
SC Langenhagen
17,50
 
 
 
 
641167
2012
NI
TuS Wunstorf
17,50
 
 
 
 
641581
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
17,00
 
 
 
 
641166
2012
NI
TuS Wunstorf
16,50
 
 
 
 
 
Preßler, Fiona
2012
NI
SC Langenhagen
15,00
 
 
 
 
645004
2012
NI
TuS Wunstorf
14,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2022
 
640788
2012
NI
TSV Neustadt
21,00
 
 
 
 
634379
2012
NI
TuS Wettbergen
18,50
 
 
 
 
641592
2012
NI
TSV Neustadt
18,00
 
 
 
 
641541
2012
NI
TuS Bothfeld
16,50
 
 
 
 
637911
2012
NI
TSV Neustadt
14,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
50602
2011
NI
MTV Groß Buchholz
1.208
8,23
367
3,80
411
33,50
430
2.
631774
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
1.084
8,26
364
3,88
421
21,50
299
3.
644860
2011
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
1.036
8,76
312
3,37
356
27,50
368
4.
644828
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
995
8,51
337
3,80
411
17,50
247
5.
642384
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
973
8,22
368
3,19
332
19,50
273
6.
634049
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
972
8,43
345
3,45
367
18,50
260
7.
644622
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
935
9,05
284
3,25
340
22,50
311
8.
630096
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
906
8,63
325
3,16
328
18,00
253
9.
644037
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
878
8,74
314
3,23
338
16,00
226
10.
638376
2011
NI
TK Berenbostel
873
9,16
274
3,05
313
20,50
286
11.
643730
2011
NI
TuS Wunstorf
858
8,53
335
3,15
327
14,00
196
12.
644856
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
785
8,97
291
3,17
330
12,00
164
13.
 
Beck, Antonia
2011
NI
SC Langenhagen
632
9,85
216
2,46
228
13,50
188
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
50690
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
1.590
7,97
397
3,83
415
1,28
368
31,50
410
2.
630364
2011
NI
TSV Neustadt
1.528
8,00
394
4,25
465
1,22
329
25,00
340
3.
50694
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
1.490
8,39
350
3,86
418
1,31
388
24,50
334
4.
641538
2011
NI
TuS Bothfeld
1.322
8,89
299
3,37
356
1,28
368
21,50
299
5.
642716
2011
NI
TuS Wettbergen
1.212
8,53
335
3,42
363
1,16
288
16,00
226
6.
634145
2011
NI
TV Lohnde
1.150
8,65
323
3,37
356
1,04
204
19,00
267
7.
634382
2011
NI
TuS Wettbergen
1.041
9,28
263
2,87
288
1,04
204
20,50
286
8.
634377
2011
NI
TuS Wettbergen
947
9,69
229
2,87
288
1,04
204
16,00
226
50 m (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2022
 
642384
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
8,22
 
 
 
 
50602
2011
NI
MTV Groß Buchholz
8,23
 
 
 
 
631774
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,26
 
 
 
 
634049
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
8,43
 
 
 
 
644828
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
8,51
 
 
 
 
643730
2011
NI
TuS Wunstorf
8,53
 
 
 
 
630096
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
8,63
 
 
 
 
644037
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,74
 
 
 
 
644860
2011
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
8,76
 
 
 
 
644856
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
8,97
 
 
 
 
644622
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
9,05
 
 
 
 
638376
2011
NI
TK Berenbostel
9,16
 
 
 
 
 
Beck, Antonia
2011
NI
SC Langenhagen
9,85
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2022
 
50690
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
7,97
 
 
 
 
630364
2011
NI
TSV Neustadt
8,00
 
 
 
 
50694
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,39
 
 
 
 
642716
2011
NI
TuS Wettbergen
8,53
 
 
 
 
634145
2011
NI
TV Lohnde
8,65
 
 
 
 
641538
2011
NI
TuS Bothfeld
8,89
 
 
 
 
634382
2011
NI
TuS Wettbergen
9,28
 
 
 
 
634377
2011
NI
TuS Wettbergen
9,69
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2022
 
50694
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
1,31
 
 
 
 
50690
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
1,28
 
 
 
 
641538
2011
NI
TuS Bothfeld
1,28
 
 
 
 
630364
2011
NI
TSV Neustadt
1,22
 
 
 
 
642716
2011
NI
TuS Wettbergen
1,16
 
 
 
 
634145
2011
NI
TV Lohnde
1,04
 
 
 
 
634382
2011
NI
TuS Wettbergen
1,04
 
 
 
 
634377
2011
NI
TuS Wettbergen
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2022
 
631774
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
3,88
 
 
 
 
50602
2011
NI
MTV Groß Buchholz
3,80
 
 
 
 
644828
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
3,80
 
 
 
 
634049
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
3,45
 
 
 
 
644860
2011
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,37
 
 
 
 
644622
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
3,25
 
 
 
 
644037
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
3,23
 
 
 
 
642384
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
3,19
 
 
 
 
644856
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
3,17
 
 
 
 
630096
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
3,16
 
 
 
 
643730
2011
NI
TuS Wunstorf
3,15
 
 
 
 
638376
2011
NI
TK Berenbostel
3,05
 
 
 
 
 
Beck, Antonia
2011
NI
SC Langenhagen
2,46
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2022
 
630364
2011
NI
TSV Neustadt
4,25
 
 
 
 
50694
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
3,86
 
 
 
 
50690
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
3,83
 
 
 
 
642716
2011
NI
TuS Wettbergen
3,42
 
 
 
 
641538
2011
NI
TuS Bothfeld
3,37
 
 
 
 
634145
2011
NI
TV Lohnde
3,37
 
 
 
 
634382
2011
NI
TuS Wettbergen
2,87
 
 
 
 
634377
2011
NI
TuS Wettbergen
2,87
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2022
 
50602
2011
NI
MTV Groß Buchholz
33,50
 
 
 
 
644860
2011
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
27,50
 
 
 
 
644622
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
22,50
 
 
 
 
631774
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
21,50
 
 
 
 
638376
2011
NI
TK Berenbostel
20,50
 
 
 
 
642384
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
19,50
 
 
 
 
634049
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
18,50
 
 
 
 
630096
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
18,00
 
 
 
 
644828
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
17,50
 
 
 
 
644037
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
16,00
 
 
 
 
643730
2011
NI
TuS Wunstorf
14,00
 
 
 
 
 
Beck, Antonia
2011
NI
SC Langenhagen
13,50
 
 
 
 
644856
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
12,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2022
 
50690
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
31,50
 
 
 
 
630364
2011
NI
TSV Neustadt
25,00
 
 
 
 
50694
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
24,50
 
 
 
 
641538
2011
NI
TuS Bothfeld
21,50
 
 
 
 
634382
2011
NI
TuS Wettbergen
20,50
 
 
 
 
634145
2011
NI
TV Lohnde
19,00
 
 
 
 
642716
2011
NI
TuS Wettbergen
16,00
 
 
 
 
634377
2011
NI
TuS Wettbergen
16,00
 
 
 
Jugend W12
2.000 m (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2022
1.
49439
2010
NI
LG Neustadt Nord
7:44,28
 
 
 
2.
49424
2010
NI
MTV Rethmar
8:18,47
 
 
 
4.
49423
2010
NI
MTV Rethmar
8:52,63
 
 
 
Außer Wertung
 
50627
2011
NI
MTV Friesen Bakede
8:17,20
 
 
 
 
50635
2010
NI
TuS Bothfeld
8:20,02
 
 
 
 
50601
2010
NI
MTV Groß Buchholz
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
50601
2010
NI
MTV Groß Buchholz
958
11,78
358
3,25
340
17,00
260
2.
50225
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
924
12,61
295
3,34
352
18,50
277
3.
50269
2010
NI
TuS Wettbergen
899
12,69
289
2,88
290
22,50
320
4.
644825
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
875
12,78
283
3,32
350
15,50
242
5.
633397
2010
NI
TuS Wettbergen
798
13,10
261
2,79
277
17,00
260
6.
645051
2010
NI
TuS Wunstorf
701
13,40
242
2,55
242
13,50
217
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
49735
2010
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
1.534
11,92
347
3,64
391
32,00
408
1,31
388
2.
50274
2010
NI
TuS Wettbergen
1.244
12,61
295
3,34
352
19,50
288
1,19
309
75 m (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2022
 
50601
2010
NI
MTV Groß Buchholz
11,78
 
 
 
 
50225
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
12,61
 
 
 
 
50269
2010
NI
TuS Wettbergen
12,69
 
 
 
 
644825
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
12,78
 
 
 
 
633397
2010
NI
TuS Wettbergen
13,10
 
 
 
 
645051
2010
NI
TuS Wunstorf
13,40
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2022
 
49735
2010
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
11,92
 
 
 
 
50274
2010
NI
TuS Wettbergen
12,61
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2022
 
49735
2010
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
1,31
 
 
 
 
50274
2010
NI
TuS Wettbergen
1,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2022
 
50225
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,34
 
 
 
 
644825
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
3,32
 
 
 
 
50601
2010
NI
MTV Groß Buchholz
3,25
 
 
 
 
50269
2010
NI
TuS Wettbergen
2,88
 
 
 
 
633397
2010
NI
TuS Wettbergen
2,79
 
 
 
 
645051
2010
NI
TuS Wunstorf
2,55
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2022
 
49735
2010
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
3,64
 
 
 
 
50274
2010
NI
TuS Wettbergen
3,34
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2022
 
50269
2010
NI
TuS Wettbergen
22,50
 
 
 
 
50225
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
18,50
 
 
 
 
50601
2010
NI
MTV Groß Buchholz
17,00
 
 
 
 
633397
2010
NI
TuS Wettbergen
17,00
 
 
 
 
644825
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
15,50
 
 
 
 
645051
2010
NI
TuS Wunstorf
13,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2022
 
49735
2010
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
32,00
 
 
 
 
50274
2010
NI
TuS Wettbergen
19,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
640223
2009
NI
TuS Wunstorf
1.097
11,52
380
3,77
407
21,50
310
2.
50223
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
1.087
11,54
378
3,62
389
22,50
320
3.
636968
2009
NI
TSV Anderten
983
12,56
298
3,25
340
25,00
345
4.
50276
2009
NI
TuS Wettbergen
909
12,25
321
3,07
316
18,00
272
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
630291
2009
NI
TV Lohnde
1.349
11,86
352
3,97
432
15,00
236
1,22
329
75 m (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2022
 
640223
2009
NI
TuS Wunstorf
11,52
 
 
 
 
50223
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
11,54
 
 
 
 
50276
2009
NI
TuS Wettbergen
12,25
 
 
 
 
636968
2009
NI
TSV Anderten
12,56
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2022
 
630291
2009
NI
TV Lohnde
11,86
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2022
 
630291
2009
NI
TV Lohnde
1,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2022
 
640223
2009
NI
TuS Wunstorf
3,77
 
 
 
 
50223
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,62
 
 
 
 
636968
2009
NI
TSV Anderten
3,25
 
 
 
 
50276
2009
NI
TuS Wettbergen
3,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2022
 
630291
2009
NI
TV Lohnde
3,97
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2022
 
636968
2009
NI
TSV Anderten
25,00
 
 
 
 
50223
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
22,50
 
 
 
 
640223
2009
NI
TuS Wunstorf
21,50
 
 
 
 
50276
2009
NI
TuS Wettbergen
18,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2022
 
630291
2009
NI
TV Lohnde
15,00
 
 
 
Jugend W15
2.000 m (Finale) - Jugend W15
 
10.09.2022
1.
50733
2007
NI
TK Berenbostel
8:20,98
 
 
 
Außer Wertung
 
47258
2007
NI
VT Rinteln
8:56,13
 
 
 
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
10.09.2022
1.
TuS Bothfeld 1
NI
33,93
 
 
2.
TSV Neustadt 1
NI
39,31
 
 
3.
TuS Wunstorf 1
NI
41,21
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
10.09.2022
1.
TuS Bothfeld
NI
3.812
641539
2013
NI
910
633954
2013
NI
814
643743
2014
NI
773
641703
2013
NI
676
 
Schiller, Tilda
2014
NI
639
2.
TuS Wunstorf
NI
2.889
644970
2013
NI
806
643667
2013
NI
636
644969
2014
NI
623
645039
2015
NI
564
645038
2016
NI
260
3.
TSV Neustadt
NI
2.676
641602
2013
NI
804
643829
2013
NI
620
644719
2013
NI
563
644816
2015
NI
400
644731
2017
NI
289
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
10.09.2022
1.
LG Eimbeckhausen / Messenkamp 1
NI
30,56
 
 
Lucht, Svea  2011
2.
TSV Neustadt 1
NI
31,96
 
 
Wirth, Paula  2012
3.
TV Eintracht Sehnde 1
NI
32,65
 
 
Frank, Thea  2012
4.
TuS Wettbergen 1
NI
33,35
 
 
5.
TuS Wunstorf 1
NI
33,88
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
10.09.2022
1.
VfL Eintracht Hannover
NI
4.794
644828
2011
NI
995
637670
2012
NI
986
634049
2011
NI
972
644622
2011
NI
935
630096
2011
NI
906
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
10.09.2022
1.
TuS Wettbergen 1
NI
48,19
 
 
Frauen
4x400 m Staffel (Finale) - Frauen
 
10.09.2022
1.
TuS Wunstorf 1
NI
4:26,25
 
 
23.Schülersportfest 2022
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
643896
2016
NI
TV Lohnde
523
10,04
172
2,87
248
15,50
103
2.
644036
2016
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
449
10,35
150
2,50
196
15,50
103
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
644943
2015
NI
TuS Wunstorf
510
10,41
146
2,65
218
19,50
146
2.
642810
2015
NI
MTV Groß Buchholz
482
9,22
236
2,84
244
8,00
2
3.
642376
2015
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
476
9,71
197
2,44
188
14,50
91
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
10.09.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
634909
2014
NI
TV Lohnde
774
8,78
276
-
-
2.
641590
2014
NI
TSV Neustadt
714
8,79
275
-
-
3.
639413
2014
NI
TuS Wettbergen
711
8,87
267
-
-
4.
638710
2014
NI
TV Lohnde
709
9,14
243
-
-
5.
641169
2014
NI
TuS Wunstorf
664
8,98
257
-
-
6.
640469
2014
NI
TV Lohnde
646
9,41
220
-
-
7.
641356
2014
NI
TuS Wettbergen
616
9,06
250
-
-
8.
641359
2014
NI
TuS Wettbergen
613
9,48
215
-
-
9.
639379
2014
NI
TV Lohnde
543
9,54
210
-
-
10.
640306
2014
NI
TV Lohnde
532
10,30
154
-
-
11.
643891
2014
NI
TV Lohnde
528
9,97
177
-
-
12.
643890
2014
NI
TV Lohnde
463
9,87
184
-
-
13.
 
Chudin, Timotheus
2014
NI
SC Langenhagen
258
10,78
122
-
-
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
641051
2013
NI
TK Berenbostel
800
8,72
281
3,39
315
25,50
204
2.
642848
2013
NI
TSV Neustadt
795
8,43
310
3,42
319
21,50
166
3.
640629
2013
NI
MTV Groß Buchholz
744
8,78
276
3,40
316
20,00
152
4.
633598
2013
NI
TV Lohnde
701
9,14
243
3,02
268
24,00
190
5.
643356
2013
NI
MTV Groß Buchholz
657
9,68
199
2,82
241
27,00
217
6.
640648
2013
NI
MTV Groß Buchholz
635
9,49
214
2,75
231
24,00
190
7.
 
Altmann, Hugo
2013
NI
SC Langenhagen
551
10,36
150
2,70
225
22,50
176
8.
641194
2013
NI
TuS Wettbergen
550
9,89
183
2,75
231
18,50
136
9.
641202
2013
NI
MTV Groß Buchholz
536
9,27
232
2,84
244
12,00
60
10.
642375
2013
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
383
10,57
136
2,23
156
14,50
91
11.
643668
2013
NI
TuS Wunstorf
326
10,71
127
2,30
167
10,00
32
 
635087
2013
NI
TSV Anderten
n.a.
n.a.
2,77
234
n.a.
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
638131
2012
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
881
8,60
293
-
29,50
239
2.
635318
2012
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
797
8,47
306
-
21,50
166
3.
 
Sürol, Ömer Kaan
2012
NI
SC Langenhagen
783
8,99
256
-
27,00
217
4.
641193
2012
NI
TuS Wunstorf
752
8,73
280
-
23,00
181
5.
 
Reeder, Jakob
2012
NI
SC Langenhagen
739
9,38
223
-
27,00
217
6.
643666
2012
NI
TuS Wunstorf
657
9,24
234
-
20,50
157
7.
645041
2012
NI
TuS Wunstorf
626
9,34
226
-
18,50
136
8.
 
Preßler, Hanno
2012
NI
SC Langenhagen
563
9,57
207
-
16,50
114
9.
 
Chudin, Theodor
2012
NI
SC Langenhagen
341
10,43
145
-
10,00
32
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
643914
2012
NI
TSV Neustadt
1.227
8,07
348
3,67
349
1,16
295
29,00
235
2.
642713
2012
NI
TuS Wettbergen
1.099
8,52
301
3,55
335
1,10
259
25,50
204
3.
640582
2012
NI
TSV Neustadt
1.024
8,56
297
3,30
304
1,04
223
25,00
200
 
629384
2012
NI
TV Lohnde
n.a.
n.a.
n.a.
1,10
259
n.a.
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
642976
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
900
8,30
323
-
28,50
230
2.
637096
2011
NI
TuS Bothfeld
868
8,35
318
-
26,00
209
3.
50179
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
844
8,34
319
-
23,00
181
4.
634012
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
830
8,60
293
-
25,50
204
5.
 
Hoe, Jack
2011
NI
SC Langenhagen
795
8,77
276
-
23,00
181
6.
644751
2011
NI
TSV Neustadt
769
8,46
307
-
20,00
152
7.
642975
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
749
8,91
264
-
19,00
141
8.
630097
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
720
9,10
247
-
25,00
200
9.
633449
2011
NI
TV Lohnde
681
9,54
210
-
27,50
222
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
641596
2011
NI
TuS Bothfeld
1.293
7,97
359
3,96
383
1,19
312
29,50
239
2.
631775
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
1.247
8,20
334
3,64
345
1,22
329
29,50
239
3.
637776
2011
NI
TuS Wunstorf
1.243
8,42
311
3,49
327
1,28
362
30,00
243
4.
637395
2011
NI
TuS Bothfeld
1.240
8,42
311
3,56
336
1,25
346
30,50
247
5.
637775
2011
NI
TuS Wunstorf
1.226
8,57
296
3,54
333
1,28
362
29,00
235
6.
635881
2011
NI
TSV Neustadt
1.216
8,47
306
3,65
347
1,25
346
27,00
217
7.
633916
2011
NI
TV Lohnde
1.166
8,89
265
3,42
319
1,16
295
35,50
287
8.
633939
2011
NI
TuS Bothfeld
1.139
8,28
325
3,56
336
1,19
312
21,50
166
9.
639603
2011
NI
TV Lohnde
1.088
8,20
334
3,31
305
1,10
259
24,00
190
 
644771
2011
NI
TSV Neustadt
n.a.
n.a.
2,68
222
1,16
295
12,50
66
 
637898
2011
NI
TSV Neustadt
n.a.
n.a.
n.a.
1,01
204
n.a.
Jugend M12
2.000 m (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2022
Außer Wertung
 
50575
2010
NI
TuS Bothfeld
7:41,74
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
50572
2010
NI
TuS Bothfeld
1.085
11,00
409
4,13
402
28,50
274
2.
644829
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
1.054
11,32
380
3,68
350
35,50
324
3.
50222
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
995
11,32
380
3,67
349
27,50
266
4.
644830
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
857
12,02
322
3,52
331
20,00
204
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
50268
2010
NI
TuS Wettbergen
1.260
12,16
311
3,60
341
27,00
262
1,25
346
2.
50273
2010
NI
TuS Wettbergen
1.232
11,91
330
3,80
364
22,50
226
1,19
312
3.
50267
2010
NI
TuS Wettbergen
1.003
13,13
242
3,09
277
24,50
243
1,07
241
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
49840
2009
NI
LG Braunschweig
1.332
9,92
521
4,46
439
43,00
372
2.
50919
2009
NI
TuS Bothfeld
1.057
11,22
389
4,09
398
28,00
270
3.
630309
2009
NI
TuS Wunstorf
1.039
11,19
391
3,92
378
28,00
270
4.
645064
2009
NI
TuS Wunstorf
1.002
11,76
343
3,79
363
31,50
296
5.
641628
2009
NI
TuS Wunstorf
992
11,66
351
3,89
375
27,50
266
6.
641208
2009
NI
TuS Wunstorf
976
10,93
415
3,81
366
19,00
195
7.
50667
2009
NI
MTV Groß Buchholz
795
11,62
354
2,86
246
19,00
195
8.
641216
2009
NI
TuS Wunstorf
742
12,53
283
3,03
269
18,50
190
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
49634
2009
NI
TSV Neustadt
1.552
10,76
432
4,31
422
32,50
303
1,34
395
2.
50573
2009
NI
TuS Bothfeld
1.536
11,54
361
3,84
369
34,50
317
1,52
489
3.
624235
2009
NI
TuS Wunstorf
1.504
11,39
374
4,05
393
33,50
310
1,40
427
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
10.09.2022
1.
TV Lohnde 1
NI
35,4
 
 
Koch, Elias  2013
Hahn, Moritz  2014
Böhm, Luuk  2014
2.
TV Lohnde 2
NI
38,0
 
 
 
MTV Groß Buchholz 1
NI
n.a.
 
 
Achmus, Levi  2013
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
10.09.2022
1.
TV Lohnde
NI
3.373
634909
2014
NI
774
638710
2014
NI
709
633598
2013
NI
701
640469
2014
NI
646
639379
2014
NI
543
2.
MTV Groß Buchholz
NI
3.054
640629
2013
NI
744
643356
2013
NI
657
640648
2013
NI
635
641202
2013
NI
536
642810
2015
NI
482
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
10.09.2022
1.
TuS Bothfeld 1
NI
30,09
 
 
Schreeb, Tim  2011
Thies, Lenno  2011
2.
LG Eimbeckhausen / Messenkamp 1
NI
30,96
 
 
Kurnaz, Kian  2011
3.
TSV Neustadt 1
NI
32,14
 
 
4.
TuS Wunstorf 1
NI
32,42
 
 
5.
TV Lohnde 1
NI
32,74
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
10.09.2022
1.
SC Langenhagen
NI
3.221
 
Hoe, Jack
2011
NI
795
 
Sürol, Ömer Kaan
2012
NI
783
 
Reeder, Jakob
2012
NI
739
 
Preßler, Hanno
2012
NI
563
 
Chudin, Theodor
2012
NI
341
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
10.09.2022
1.
TuS Bothfeld 1
NI
42,15
 
 
Klein, Nelio  2009
2.
TuS Wunstorf 1
NI
42,82
 
 
Bohne, Silas  2009
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
10.09.2022
1.
TuS Wunstorf
NI
4.751
630309
2009
NI
1.039
645064
2009
NI
1.002
641628
2009
NI
992
641208
2009
NI
976
641216
2009
NI
742
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
644731
2017
NI
TSV Neustadt
289
11,02
134
1,80
119
5,50
36
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
645038
2016
NI
TuS Wunstorf
260
11,92
82
2,00
154
5,00
24
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
641052
2015
NI
TK Berenbostel
614
10,11
196
2,52
237
13,00
181
2.
645039
2015
NI
TuS Wunstorf
564
9,92
210
2,62
252
8,50
102
3.
644934
2015
NI
TSV Anderten
530
9,74
225
2,18
184
9,50
121
4.
643733
2015
NI
TSV Anderten
518
10,21
189
2,33
208
9,50
121
5.
645056
2015
NI
TV Lohnde
497
10,55
165
2,24
193
10,50
139
6.
644816
2015
NI
TSV Neustadt
400
10,46
171
2,24
193
5,50
36
7.
642386
2015
NI
TV Eintracht Sehnde
350
12,13
71
2,20
187
8,00
92
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
643743
2014
NI
TuS Bothfeld
773
9,42
251
2,98
304
15,50
218
2.
 
Hielscher, Fernanda
2014
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
702
9,67
230
2,84
284
13,50
188
3.
 
Schiller, Tilda
2014
NI
TuS Bothfeld
639
10,01
204
2,69
262
12,50
173
4.
644969
2014
NI
TuS Wunstorf
623
10,12
195
2,70
264
12,00
164
5.
643894
2014
NI
TV Lohnde
623
9,80
220
2,70
264
10,50
139
6.
 
Schiller, Nike
2014
NI
TuS Bothfeld
615
9,95
208
2,30
203
14,50
204
7.
642370
2014
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
595
9,98
206
2,80
278
9,00
111
8.
645037
2014
NI
MTV Groß Buchholz
529
10,11
196
2,42
222
9,00
111
9.
644205
2014
NI
MTV Groß Buchholz
523
10,60
161
2,27
198
12,00
164
10.
645050
2014
NI
TuS Wettbergen
489
10,63
159
2,12
174
11,50
156
11.
644912
2014
NI
TSV Neustadt
261
12,78
40
1,80
119
8,50
102
 
641437
2014
NI
TuS Wettbergen
n.a.
n.a.
2,75
271
14,00
196
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
641539
2013
NI
TuS Bothfeld
910
8,61
327
3,07
316
19,00
267
2.
 
Tietz, Lea
2013
NI
SC Langenhagen
897
8,88
300
3,17
330
19,00
267
3.
644827
2013
NI
VfL Eintracht Hannover
881
8,77
311
3,39
359
15,00
211
4.
633954
2013
NI
TuS Bothfeld
814
8,94
294
3,07
316
14,50
204
5.
644970
2013
NI
TuS Wunstorf
806
9,26
265
2,82
281
18,50
260
6.
641602
2013
NI
TSV Neustadt
804
9,01
288
3,21
335
13,00
181
7.
638231
2013
NI
TuS Wettbergen
779
9,25
266
3,02
309
14,50
204
8.
641703
2013
NI
TuS Bothfeld
676
9,69
229
2,56
243
14,50
204
9.
634743
2013
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
670
9,58
238
2,67
259
12,50
173
10.
643667
2013
NI
TuS Wunstorf
636
9,78
221
2,73
268
11,00
147
11.
645024
2013
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
622
9,86
215
2,50
234
12,50
173
12.
643829
2013
NI
TSV Neustadt
620
10,25
186
2,53
238
14,00
196
13.
644719
2013
NI
TSV Neustadt
563
10,00
204
2,41
220
10,50
139
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Menzel, Lilly
2012
NI
SC Langenhagen
1.119
7,98
396
3,62
389
24,50
334
2.
640645
2012
NI
MTV Groß Buchholz
1.113
8,03
390
4,01
437
20,50
286
3.
637080
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
1.005
8,45
343
3,52
376
20,50
286
4.
637670
2012
NI
VfL Eintracht Hannover
986
8,57
331
3,42
363
21,00
292
5.
640945
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
962
8,88
300
3,24
339
23,50
323
6.
641166
2012
NI
TuS Wunstorf
865
8,79
309
3,12
323
16,50
233
7.
641581
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
865
8,83
305
3,10
320
17,00
240
8.
 
Luszczewska, Zuzanna
2012
NI
SC Langenhagen
857
8,91
297
3,05
313
17,50
247
9.
638691
2012
NI
TuS Wettbergen
819
9,23
268
2,80
278
19,50
273
10.
641167
2012
NI
TuS Wunstorf
783
9,56
239
2,93
297
17,50
247
11.
645004
2012
NI
TuS Wunstorf
774
9,35
257
3,05
313
14,50
204
12.
 
Preßler, Fiona
2012
NI
SC Langenhagen
773
9,26
265
2,93
297
15,00
211
13.
640646
2012
NI
MTV Groß Buchholz
760
9,28
263
2,52
237
18,50
260
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
634379
2012
NI
TuS Wettbergen
1.180
8,25
365
3,33
351
1,04
204
18,50
260
2.
640788
2012
NI
TSV Neustadt
1.167
9,04
285
3,43
364
1,07
226
21,00
292
3.
641592
2012
NI
TSV Neustadt
1.150
8,98
290
3,40
360
1,10
247
18,00
253
4.
637911
2012
NI
TSV Neustadt
1.114
8,43
345
3,24
339
1,07
226
14,50
204
5.
641541
2012
NI
TuS Bothfeld
1.033
9,07
282
2,90
292
1,07
226
16,50
233
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
50602
2011
NI
MTV Groß Buchholz
1.208
8,23
367
3,80
411
33,50
430
2.
631774
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
1.084
8,26
364
3,88
421
21,50
299
3.
644860
2011
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
1.036
8,76
312
3,37
356
27,50
368
4.
644828
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
995
8,51
337
3,80
411
17,50
247
5.
642384
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
973
8,22
368
3,19
332
19,50
273
6.
634049
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
972
8,43
345
3,45
367
18,50
260
7.
644622
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
935
9,05
284
3,25
340
22,50
311
8.
630096
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
906
8,63
325
3,16
328
18,00
253
9.
644037
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
878
8,74
314
3,23
338
16,00
226
10.
638376
2011
NI
TK Berenbostel
873
9,16
274
3,05
313
20,50
286
11.
643730
2011
NI
TuS Wunstorf
858
8,53
335
3,15
327
14,00
196
12.
644856
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
785
8,97
291
3,17
330
12,00
164
13.
 
Beck, Antonia
2011
NI
SC Langenhagen
632
9,85
216
2,46
228
13,50
188
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2022
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
50690
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
1.590
7,97
397
3,83
415
1,28
368
31,50
410
2.
630364
2011
NI
TSV Neustadt
1.528
8,00
394
4,25
465
1,22
329
25,00
340
3.
50694
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
1.490
8,39
350
3,86
418
1,31
388
24,50
334
4.
641538
2011
NI
TuS Bothfeld
1.322
8,89
299
3,37
356
1,28
368
21,50
299
5.
642716
2011
NI
TuS Wettbergen
1.212
8,53
335
3,42
363
1,16
288
16,00
226
6.
634145
2011
NI
TV Lohnde
1.150
8,65
323
3,37
356
1,04
204
19,00
267
7.
634382
2011
NI
TuS Wettbergen
1.041
9,28
263
2,87
288
1,04
204
20,50
286
8.
634377
2011
NI
TuS Wettbergen
947
9,69
229
2,87
288
1,04
204
16,00
226
Jugend W12
2.000 m (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2022
Außer Wertung
 
50601
2010
NI
MTV Groß Buchholz
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
50601
2010
NI
MTV Groß Buchholz
958
11,78
358
3,25
340
17,00
260
2.
50225
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
924
12,61
295
3,34
352
18,50
277
3.
50269
2010
NI
TuS Wettbergen
899
12,69
289
2,88
290
22,50
320
4.
644825
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
875
12,78
283
3,32
350
15,50
242
5.
633397
2010
NI
TuS Wettbergen
798
13,10
261
2,79
277
17,00
260
6.
645051
2010
NI
TuS Wunstorf
701
13,40
242
2,55
242
13,50
217
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
49735
2010
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
1.534
11,92
347
3,64
391
32,00
408
1,31
388
2.
50274
2010
NI
TuS Wettbergen
1.244
12,61
295
3,34
352
19,50
288
1,19
309
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
640223
2009
NI
TuS Wunstorf
1.097
11,52
380
3,77
407
21,50
310
2.
50223
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
1.087
11,54
378
3,62
389
22,50
320
3.
636968
2009
NI
TSV Anderten
983
12,56
298
3,25
340
25,00
345
4.
50276
2009
NI
TuS Wettbergen
909
12,25
321
3,07
316
18,00
272
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
630291
2009
NI
TV Lohnde
1.349
11,86
352
3,97
432
15,00
236
1,22
329
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
10.09.2022
1.
TuS Bothfeld 1
NI
33,93
 
 
2.
TSV Neustadt 1
NI
39,31
 
 
3.
TuS Wunstorf 1
NI
41,21
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
10.09.2022
1.
TuS Bothfeld
NI
3.812
641539
2013
NI
910
633954
2013
NI
814
643743
2014
NI
773
641703
2013
NI
676
 
Schiller, Tilda
2014
NI
639
2.
TuS Wunstorf
NI
2.889
644970
2013
NI
806
643667
2013
NI
636
644969
2014
NI
623
645039
2015
NI
564
645038
2016
NI
260
3.
TSV Neustadt
NI
2.676
641602
2013
NI
804
643829
2013
NI
620
644719
2013
NI
563
644816
2015
NI
400
644731
2017
NI
289
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
10.09.2022
1.
LG Eimbeckhausen / Messenkamp 1
NI
30,56
 
 
Lucht, Svea  2011
2.
TSV Neustadt 1
NI
31,96
 
 
Wirth, Paula  2012
3.
TV Eintracht Sehnde 1
NI
32,65
 
 
Frank, Thea  2012
4.
TuS Wettbergen 1
NI
33,35
 
 
5.
TuS Wunstorf 1
NI
33,88
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
10.09.2022
1.
VfL Eintracht Hannover
NI
4.794
644828
2011
NI
995
637670
2012
NI
986
634049
2011
NI
972
644622
2011
NI
935
630096
2011
NI
906
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
10.09.2022
1.
TuS Wettbergen 1
NI
48,19
 
 
Meisterschaft Hannover-Land e.V.
Jugend M12
2.000 m (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2022
Außer Wertung
 
50575
2010
NI
TuS Bothfeld
7:41,74
 
 
 
Jugend M13
2.000 m (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2022
1.
643424
2009
NI
TS Großburgwedel
8:02,51
 
 
 
Jugend W12
2.000 m (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2022
1.
49439
2010
NI
LG Neustadt Nord
7:44,28
 
 
 
2.
49424
2010
NI
MTV Rethmar
8:18,47
 
 
 
3.
49423
2010
NI
MTV Rethmar
8:52,63
 
 
 
Außer Wertung
 
50627
2011
NI
MTV Friesen Bakede
8:17,20
 
 
 
 
50635
2010
NI
TuS Bothfeld
8:20,02
 
 
 
Jugend W15
2.000 m (Finale) - Jugend W15
 
10.09.2022
1.
50733
2007
NI
TK Berenbostel
8:20,98
 
 
 
Außer Wertung
 
47258
2007
NI
VT Rinteln
8:56,13
 
 
 
Frauen
4x400 m Staffel (Finale) - Frauen
 
10.09.2022
1.
TuS Wunstorf 1
NI
4:26,25
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.3.8/ 4.08.2022 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.09.2022 18:46 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.64.2022-09-22