Landesmeisterschaften U14
am 03.09.2022 in Mahlow
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Jugend M12
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
03.09.2022
1.
10605
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:22,28
 
 
 
2.
10585
2010
BB
VfL Rathenow
2:28,76
 
 
 
3.
10626
2010
BB
SC Potsdam
2:28,87
 
 
 
4.
10571
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:29,67
 
 
 
5.
10593
2010
BB
Mahlower SV 1977
2:30,07
 
 
 
6.
10512
2010
BB
SC Trebbin
2:36,43
 
 
 
 
10558
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
aufg.
 
 
 
Jugend M13
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
03.09.2022
1.
10339
2009
BB
SC Potsdam
2:20,48
 
 
 
2.
10393
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:26,90
 
 
 
3.
10321
2009
BB
SC Potsdam
2:29,07
 
 
 
4.
10258
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
2:33,04
 
 
 
 
10663
2009
BB
KSC Strausberg
n.a.
 
 
 
Jugend W12
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
03.09.2022
1.
10556
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:38,00
 
 
 
2.
10565
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:38,12
 
 
 
3.
10597
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2:41,92
 
 
 
4.
10726
2010
BB
SV IGL Schöneiche
2:45,65
 
 
 
5.
10791
2010
BB
LG Niederbarnim
2:47,22
 
 
 
6.
10532
2010
BB
TSV Falkensee
2:47,54
 
 
 
7.
10533
2010
BB
TSV Falkensee
2:49,06
 
 
 
8.
10121
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:09,37
 
 
 
 
10624
2010
BB
LG Uckermark-Barnim
aufg.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
03.09.2022
1.
10565
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
40,50
 
 
 
32,50
37,50
39,00
40,50
40,00
38,00
2.
10121
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
40,50
 
 
 
38,00
36,50
37,00
40,50
39,00
34,00
3.
10533
2010
BB
TSV Falkensee
36,00
 
 
 
28,50
36,00
35,00
32,50
33,00
31,00
4.
10597
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
35,00
 
 
 
33,00
33,50
34,50
34,00
32,00
35,00
5.
10532
2010
BB
TSV Falkensee
26,50
 
 
 
22,50
18,00
23,00
25,50
26,50
23,00
Jugend W13
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
03.09.2022
1.
9868
2009
BB
SV Olympia Cottbus
2:29,06
 
 
 
2.
10340
2009
BB
SC Potsdam
2:29,88
 
 
 
3.
10373
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:30,14
 
 
 
4.
10262
2009
BB
VfL Spremberg
2:32,47
 
 
 
5.
10462
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:36,65
 
 
 
 
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
10326
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.09.2022
1.
10301
2009
BB
Mahlower SV 1977
1,55
 
 
 
2.
9994
2009
BB
SV Olympia Cottbus
1,47
 
 
 
3.
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,44
 
 
 
4.
10342
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
1,44
 
 
 
5.
10368
2009
BB
SC Trebbin
1,35
 
 
 
6.
10245
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
1,25
 
 
 
7.
10264
2009
BB
Potsdamer Laufclub
1,20
 
 
 
 
10121
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
155
157
Obremba
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Schmilk
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxo
xxx
Rabe
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Federmann
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Stollin
-
o
o
xo
xxx
Albrecht
xo
xo
xxx
Patzner
o
xxx
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
 
03.09.2022
1.
10238
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
34,03
 
 
 
33,71
34,03
25,47
27,43
29,37
31,24
2.
10196
2009
BB
RSV Mellensee 08
33,21
 
 
 
x
29,52
24,72
32,83
30,14
33,21
3.
10121
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
27,96
 
 
 
23,46
25,51
26,27
25,05
26,09
27,96
4.
10140
2009
BB
SC Trebbin
27,92
 
 
 
27,92
19,28
24,22
22,13
19,01
20,32
5.
10262
2009
BB
VfL Spremberg
26,25
 
 
 
25,07
24,08
23,69
25,16
19,53
26,25
6.
10245
2009
BB
LAT Petershagen e.V.
21,81
 
 
 
21,32
13,75
20,77
x
21,81
21,53
7.
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
20,24
 
 
 
19,45
x
20,19
20,24
x
x
8.
10264
2009
BB
Potsdamer Laufclub
18,58
 
 
 
14,33
17,85
17,36
18,58
17,40
17,88
9.
10615
2009
BB
PSV Basdorf e.V.
14,67
 
 
 
14,01
14,53
14,67
-
-
-
 
10237
2009
BB
TSV Senftenberg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 05.02.2023 02:19 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.80.2023-02-04