Südostoberbayerische Meisterschaft U14 Block
am 09.07.2022 in Waldkraiburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M12
 
09.07.2022
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 400
1.
 
Schumacher, Julian
2011
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1.838
11,63 (+0,0)
353
12,07 (+0,1)
344
3,99 (-0,4)
386
1,32
384
18,17
371
Block Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.07.2022
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
283471
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
1.840
11,47 (+0,0)
367
11,64 (-2,1)
377
4,11 (-0,5)
400
36,00
327
2:49,96
369
2.
 
Helminger, Michael
2010
BY
ASV Piding
1.736
11,25 (+0,0)
386
11,71 (-2,1)
372
3,88 (-0,5)
374
27,00
262
2:56,60
342
3.
282155
2010
BY
TSV Vaterstetten
1.589
11,39 (+0,0)
374
12,84 (+0,0)
291
3,68 (-0,2)
350
31,50
296
3:14,25
278
4.
283444
Gaßner, Leonard
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.583
12,16 (+0,0)
311
12,99 (-2,1)
281
3,42 (-0,3)
319
31,50
296
2:48,53
376
5.
283469
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
1.469
12,41 (+0,0)
292
12,93 (-2,1)
285
3,22 (-0,6)
294
29,00
278
3:02,23
320
6.
282878
2010
BY
LG Oberland
1.428
12,38 (+0,0)
294
14,48 (+0,0)
197
3,31 (-1,7)
305
28,00
270
2:51,68
362
 
283498
2010
BY
VfL Waldkraiburg
n.a.
n.a.
14,07 (+0,0)
218
3,64 (-0,6)
345
30,50
289
n.a.
 
281274
2010
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
282374
2010
BY
TSV Bad Endorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
283470
Reiter, Thomas
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Block Wurf (Finale) - Jugend M12
 
09.07.2022
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 0,7
1.
280360
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
2.199
10,99 (+0,1)
410
10,29 (-0,5)
498
4,63 (+0,0)
457
8,69
411
22,91
423
75 m (Finale) - Jugend M12
 
09.07.2022
 
 
Schumacher, Julian
2011
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
11,63
+0,0
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
09.07.2022
 
 
Helminger, Michael
2010
BY
ASV Piding
11,25
+0,0
 
 
 
282155
2010
BY
TSV Vaterstetten
11,39
+0,0
 
 
 
283471
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
11,47
+0,0
 
 
 
283444
Gaßner, Leonard
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,16
+0,0
 
 
 
282878
2010
BY
LG Oberland
12,38
+0,0
 
 
 
283469
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
12,41
+0,0
 
 
 
283498
2010
BY
VfL Waldkraiburg
n.a.
 
 
 
 
281274
2010
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
 
282374
2010
BY
TSV Bad Endorf
n.a.
 
 
 
 
283470
Reiter, Thomas
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
n.a.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
09.07.2022
 
280360
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,99
+0,1
 
 
800 m (Finale) - Jugend M12
 
09.07.2022
 
283444
Gaßner, Leonard
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
2:48,53
 
 
 
 
283471
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:49,96
 
 
 
 
282878
2010
BY
LG Oberland
2:51,68
 
 
 
 
 
Helminger, Michael
2010
BY
ASV Piding
2:56,60
 
 
 
 
283469
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
3:02,23
 
 
 
 
282155
2010
BY
TSV Vaterstetten
3:14,25
 
 
 
 
283498
2010
BY
VfL Waldkraiburg
n.a.
 
 
 
 
281274
2010
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
 
282374
2010
BY
TSV Bad Endorf
n.a.
 
 
 
 
283470
Reiter, Thomas
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
09.07.2022
 
 
Schumacher, Julian
2011
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
12,07
+0,1
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
09.07.2022
 
283471
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
11,64
-2,1
 
 
 
 
Helminger, Michael
2010
BY
ASV Piding
11,71
-2,1
 
 
 
282155
2010
BY
TSV Vaterstetten
12,84
+0,0
 
 
 
283469
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
12,93
-2,1
 
 
 
283444
Gaßner, Leonard
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,99
-2,1
 
 
 
283498
2010
BY
VfL Waldkraiburg
14,07
+0,0
 
 
 
282878
2010
BY
LG Oberland
14,48
+0,0
 
 
 
281274
2010
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
 
282374
2010
BY
TSV Bad Endorf
n.a.
 
 
 
 
283470
Reiter, Thomas
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
09.07.2022
 
280360
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,29
-0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.07.2022
 
 
Schumacher, Julian
2011
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.07.2022
 
 
Schumacher, Julian
2011
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3,99
-0,4
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.07.2022
 
283471
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
4,11
-0,5
 
 
 
 
Helminger, Michael
2010
BY
ASV Piding
3,88
-0,5
 
 
 
282155
2010
BY
TSV Vaterstetten
3,68
-0,2
 
 
 
283498
2010
BY
VfL Waldkraiburg
3,64
-0,6
 
 
 
283444
Gaßner, Leonard
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,42
-0,3
 
 
 
282878
2010
BY
LG Oberland
3,31
-1,7
 
 
 
283469
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
3,22
-0,6
 
 
 
281274
2010
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
 
282374
2010
BY
TSV Bad Endorf
n.a.
 
 
 
 
283470
Reiter, Thomas
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.07.2022
 
280360
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,63
+0,0
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
09.07.2022
 
280360
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,69
 
 
 
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M12
 
09.07.2022
 
280360
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
22,91
 
 
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M12
 
09.07.2022
 
 
Schumacher, Julian
2011
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
18,17
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
09.07.2022
 
283471
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
36,00
 
 
 
 
282155
2010
BY
TSV Vaterstetten
31,50
 
 
 
 
283444
Gaßner, Leonard
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
31,50
 
 
 
 
283498
2010
BY
VfL Waldkraiburg
30,50
 
 
 
 
283469
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
29,00
 
 
 
 
282878
2010
BY
LG Oberland
28,00
 
 
 
 
 
Helminger, Michael
2010
BY
ASV Piding
27,00
 
 
 
 
281274
2010
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
 
282374
2010
BY
TSV Bad Endorf
n.a.
 
 
 
 
283470
Reiter, Thomas
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
n.a.
 
 
 
Jugend M13
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M13
 
09.07.2022
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 400
1.
282305
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2.384
9,96 (+0,0)
516
10,29 (+0,1)
498
5,17 (+0,0)
513
1,52
489
17,86
368
2.
281531
2009
BY
FC Aschheim
2.359
10,52 (+0,0)
456
10,31 (+0,1)
496
4,54 (-1,2)
447
1,56
509
26,00
451
3.
280830
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
2.120
11,02 (+0,0)
407
11,40 (+0,0)
396
4,17 (-1,2)
407
1,44
448
27,17
462
4.
281679
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2.077
11,28 (+0,0)
383
11,45 (+0,0)
392
4,07 (-0,3)
395
1,40
427
29,26
480
5.
281532
2009
BY
FC Aschheim
2.050
10,73 (+0,0)
435
11,22 (+0,0)
412
3,83 (-0,5)
368
1,28
362
28,37
473
6.
282736
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.986
11,46 (+0,0)
368
11,18 (+0,1)
415
3,76 (-0,1)
360
1,32
384
26,87
459
7.
281786
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1.752
12,02 (+0,0)
322
12,11 (+0,0)
341
3,62 (-0,6)
343
1,36
406
15,43
340
8.
282306
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1.750
11,55 (+0,0)
360
12,17 (+0,0)
337
3,81 (-0,8)
366
1,24
340
16,03
347
9.
282304
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1.727
11,48 (+0,0)
366
13,53 (+0,1)
249
3,61 (-0,5)
342
1,28
362
21,57
408
Block Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.07.2022
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
633392
2009
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2.067
10,89 (+0,0)
419
10,61 (-0,1)
466
4,46 (+0,3)
439
38,50
344
2:43,30
399
2.
281557
2009
BY
VfL Waldkraiburg
1.921
10,92 (+0,0)
416
11,02 (-0,1)
429
4,18 (+0,0)
408
37,00
334
2:58,66
334
3.
282720
2009
BY
VfL Waldkraiburg
1.911
11,09 (+0,0)
401
11,48 (-0,1)
390
4,03 (+0,5)
391
38,50
344
2:46,51
385
4.
282723
2009
BY
VfL Waldkraiburg
1.798
11,38 (-0,7)
375
11,49 (-0,1)
389
3,94 (+0,1)
381
31,50
296
2:52,99
357
5.
282734
2009
BY
VfL Waldkraiburg
1.761
11,66 (-0,7)
351
12,32 (-0,1)
326
3,93 (+0,0)
379
35,50
324
2:47,22
381
6.
281488
2009
BY
Kirchheimer SC
1.704
11,80 (-0,7)
339
11,50 (-0,1)
388
3,44 (+0,2)
321
28,50
274
2:46,98
382
Block Wurf (Finale) - Jugend M13
 
09.07.2022
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 0,7
1.
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
2.519
10,16 (+0,1)
494
10,24 (-0,5)
503
4,91 (+0,1)
486
10,15
475
34,69
561
2.
280873
2009
BY
TSV Vaterstetten
1.761
11,43 (+0,1)
370
12,19 (-0,5)
336
3,92 (-0,2)
378
6,69
313
18,60
364
3.
281676
2009
RUS
Kirchheimer SC
1.730
12,08 (+0,1)
317
12,17 (-0,5)
337
3,67 (+0,0)
349
7,47
353
19,35
374
4.
281678
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1.562
12,56 (+0,1)
281
13,33 (-0,5)
260
3,63 (+0,0)
344
6,82
320
18,13
357
75 m (Finale) - Jugend M13
 
09.07.2022
 
282305
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,96
+0,0
 
 
 
281531
2009
BY
FC Aschheim
10,52
+0,0
 
 
 
281532
2009
BY
FC Aschheim
10,73
+0,0
 
 
 
280830
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,02
+0,0
 
 
 
281679
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
11,28
+0,0
 
 
 
282736
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,46
+0,0
 
 
 
282304
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,48
+0,0
 
 
 
282306
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,55
+0,0
 
 
 
281786
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,02
+0,0
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
09.07.2022
 
633392
2009
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
10,89
+0,0
 
 
 
281557
2009
BY
VfL Waldkraiburg
10,92
+0,0
 
 
 
282720
2009
BY
VfL Waldkraiburg
11,09
+0,0
 
 
 
282723
2009
BY
VfL Waldkraiburg
11,38
-0,7
 
 
 
282734
2009
BY
VfL Waldkraiburg
11,66
-0,7
 
 
 
281488
2009
BY
Kirchheimer SC
11,80
-0,7
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
09.07.2022
 
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,16
+0,1
 
 
 
280873
2009
BY
TSV Vaterstetten
11,43
+0,1
 
 
 
281676
2009
RUS
Kirchheimer SC
12,08
+0,1
 
 
 
281678
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
12,56
+0,1
 
 
800 m (Finale) - Jugend M13
 
09.07.2022
 
633392
2009
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:43,30
 
 
 
 
282720
2009
BY
VfL Waldkraiburg
2:46,51
 
 
 
 
281488
2009
BY
Kirchheimer SC
2:46,98
 
 
 
 
282734
2009
BY
VfL Waldkraiburg
2:47,22
 
 
 
 
282723
2009
BY
VfL Waldkraiburg
2:52,99
 
 
 
 
281557
2009
BY
VfL Waldkraiburg
2:58,66
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
09.07.2022
 
282305
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,29
+0,1
 
 
 
281531
2009
BY
FC Aschheim
10,31
+0,1
 
 
 
282736
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,18
+0,1
 
 
 
281532
2009
BY
FC Aschheim
11,22
+0,0
 
 
 
280830
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,40
+0,0
 
 
 
281679
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
11,45
+0,0
 
 
 
281786
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,11
+0,0
 
 
 
282306
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,17
+0,0
 
 
 
282304
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,53
+0,1
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
09.07.2022
 
633392
2009
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
10,61
-0,1
 
 
 
281557
2009
BY
VfL Waldkraiburg
11,02
-0,1
 
 
 
282720
2009
BY
VfL Waldkraiburg
11,48
-0,1
 
 
 
282723
2009
BY
VfL Waldkraiburg
11,49
-0,1
 
 
 
281488
2009
BY
Kirchheimer SC
11,50
-0,1
 
 
 
282734
2009
BY
VfL Waldkraiburg
12,32
-0,1
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
09.07.2022
 
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,24
-0,5
 
 
 
281676
2009
RUS
Kirchheimer SC
12,17
-0,5
 
 
 
280873
2009
BY
TSV Vaterstetten
12,19
-0,5
 
 
 
281678
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
13,33
-0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.07.2022
 
281531
2009
BY
FC Aschheim
1,56
 
 
 
 
282305
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,52
 
 
 
 
280830
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,44
 
 
 
 
281679
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1,40
 
 
 
 
281786
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,36
 
 
 
 
282736
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,32
 
 
 
 
281532
2009
BY
FC Aschheim
1,28
 
 
 
 
282304
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,28
 
 
 
 
282306
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.07.2022
 
282305
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
5,17
+0,0
 
 
 
281531
2009
BY
FC Aschheim
4,54
-1,2
 
 
 
280830
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,17
-1,2
 
 
 
281679
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
4,07
-0,3
 
 
 
281532
2009
BY
FC Aschheim
3,83
-0,5
 
 
 
282306
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,81
-0,8
 
 
 
282736
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,76
-0,1
 
 
 
281786
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,62
-0,6
 
 
 
282304
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,61
-0,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.07.2022
 
633392
2009
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
4,46
+0,3
 
 
 
281557
2009
BY
VfL Waldkraiburg
4,18
+0,0
 
 
 
282720
2009
BY
VfL Waldkraiburg
4,03
+0,5
 
 
 
282723
2009
BY
VfL Waldkraiburg
3,94
+0,1
 
 
 
282734
2009
BY
VfL Waldkraiburg
3,93
+0,0
 
 
 
281488
2009
BY
Kirchheimer SC
3,44
+0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.07.2022
 
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,91
+0,1
 
 
 
280873
2009
BY
TSV Vaterstetten
3,92
-0,2
 
 
 
281676
2009
RUS
Kirchheimer SC
3,67
+0,0
 
 
 
281678
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3,63
+0,0
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
09.07.2022
 
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,15
 
 
 
 
281676
2009
RUS
Kirchheimer SC
7,47
 
 
 
 
281678
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
6,82
 
 
 
 
280873
2009
BY
TSV Vaterstetten
6,69
 
 
 
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M13
 
09.07.2022
 
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
34,69
 
 
 
 
281676
2009
RUS
Kirchheimer SC
19,35
 
 
 
 
280873
2009
BY
TSV Vaterstetten
18,60
 
 
 
 
281678
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
18,13
 
 
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
 
09.07.2022
 
281679
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
29,26
 
 
 
 
281532
2009
BY
FC Aschheim
28,37
 
 
 
 
280830
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
27,17
 
 
 
 
282736
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
26,87
 
 
 
 
281531
2009
BY
FC Aschheim
26,00
 
 
 
 
282304
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
21,57
 
 
 
 
282305
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
17,86
 
 
 
 
282306
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
16,03
 
 
 
 
281786
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
15,43
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
09.07.2022
 
633392
2009
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
38,50
 
 
 
 
282720
2009
BY
VfL Waldkraiburg
38,50
 
 
 
 
281557
2009
BY
VfL Waldkraiburg
37,00
 
 
 
 
282734
2009
BY
VfL Waldkraiburg
35,50
 
 
 
 
282723
2009
BY
VfL Waldkraiburg
31,50
 
 
 
 
281488
2009
BY
Kirchheimer SC
28,50
 
 
 
männliche Jugend U14
Block Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
09.07.2022
1.
TSV 1880 Wasserburg
BY
10.407
280637
2009
BY
2.519
280360
2010
BY
2.199
280830
2009
BY
2.120
282736
2009
BY
1.986
283444
Gaßner, Leonard
2011
BY
1.583
Jugend W12
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W12
 
09.07.2022
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 400
1.
282586
2010
NGR
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2.096
10,77 (-0,3)
449
11,03 (+0,1)
488
4,05 (-0,4)
441
1,32
394
13,73
324
2.
282434
2010
BY
TV Altötting
2.087
11,07 (-0,3)
420
11,10 (+0,1)
483
4,23 (+0,0)
463
1,36
419
12,14
302
3.
281276
2010
BY
TSV Vaterstetten
2.077
10,73 (+0,7)
453
10,76 (-1,1)
508
4,10 (-0,2)
447
1,32
394
10,29
275
4.
282188
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
2.052
11,23 (-0,3)
406
10,85 (-1,1)
501
3,89 (-0,7)
422
1,28
368
16,16
355
5.
282435
2010
BY
TV Altötting
2.041
10,91 (+0,7)
435
11,29 (-1,1)
469
4,16 (-0,3)
454
1,28
368
13,06
315
6.
282865
2010
BY
FC Aschheim
2.038
11,78 (-0,3)
358
12,07 (+0,1)
419
4,16 (-0,2)
454
1,32
394
21,19
413
7.
283497
2011
BY
LG Oberland
1.869
11,92 (+0,7)
347
11,88 (-1,1)
430
3,92 (-0,1)
426
1,28
368
11,85
298
8.
282377
2010
BY
TSV Bad Endorf
1.813
11,83 (-0,3)
354
12,96 (+0,1)
369
3,54 (-0,6)
378
1,24
342
17,37
370
9.
281781
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1.803
11,75 (+0,7)
361
12,55 (+0,1)
391
3,59 (-0,2)
385
1,24
342
13,76
324
10.
281789
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1.732
12,00 (+0,7)
341
13,47 (-1,1)
343
3,28 (+0,6)
344
1,32
394
12,68
310
Block Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.07.2022
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
282724
2010
BY
VfL Waldkraiburg
2.117
11,07 (-0,2)
420
11,83 (-0,2)
434
4,51 (+0,8)
495
28,00
373
2:54,49
395
2.
282689
2011
BY
TSV Bad Endorf
1.840
11,96 (-0,2)
344
12,03 (+0,2)
421
3,62 (-0,7)
389
24,50
340
3:07,69
346
3.
283248
2010
BY
TSV Bad Endorf
1.707
11,68 (+0,2)
367
13,10 (-0,2)
361
3,03 (+0,8)
311
18,50
277
2:55,54
391
4.
282192
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.672
12,37 (+0,2)
312
13,16 (-0,2)
358
3,30 (-0,5)
347
20,50
299
3:04,69
356
5.
282503
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.648
12,46 (+0,2)
306
13,54 (+0,2)
339
3,38 (+0,0)
358
17,00
260
2:57,18
385
6.
283560
Kamml, Emilie
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
1.577
12,65 (+0,2)
292
13,26 (+0,2)
353
3,14 (+0,5)
326
17,50
266
3:09,24
340
7.
283496
2010
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1.529
13,10 (+0,2)
261
14,82 (-0,2)
283
3,29 (+0,1)
346
21,00
304
3:10,73
335
8.
283460
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.349
13,63 (-0,2)
227
14,54 (+0,2)
295
2,81 (+0,2)
280
15,00
236
3:18,00
311
 
281272
2010
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Block Wurf (Finale) - Jugend W12
 
09.07.2022
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 0,7
1.
281670
2010
BY
LG Oberland
1.760
11,96 (+0,7)
344
12,65 (-0,3)
385
3,83 (+0,2)
415
6,28
308
14,44
308
2.
282373
2010
BY
TSV Bad Endorf
1.637
12,66 (+0,7)
291
15,28 (-0,3)
265
3,41 (-0,1)
362
7,38
361
18,00
358
3.
281279
2010
BY
TSV Vaterstetten
1.487
12,51 (+0,7)
302
13,78 (-0,3)
328
3,47 (+0,0)
369
4,58
216
12,10
272
4.
282437
2010
BY
TV Altötting
1.045
13,93 (+0,5)
210
18,67 (-0,1)
160
2,85 (+0,0)
285
3,45
145
10,45
245
75 m (Finale) - Jugend W12
 
09.07.2022
 
281276
2010
BY
TSV Vaterstetten
10,73
+0,7
 
 
 
282586
2010
NGR
SV Schloßberg-Stephanskirchen
10,77
-0,3
 
 
 
282435
2010
BY
TV Altötting
10,91
+0,7
 
 
 
282434
2010
BY
TV Altötting
11,07
-0,3
 
 
 
282188
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,23
-0,3
 
 
 
281781
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,75
+0,7
 
 
 
282865
2010
BY
FC Aschheim
11,78
-0,3
 
 
 
282377
2010
BY
TSV Bad Endorf
11,83
-0,3
 
 
 
283497
2011
BY
LG Oberland
11,92
+0,7
 
 
 
281789
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,00
+0,7
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
09.07.2022
 
282724
2010
BY
VfL Waldkraiburg
11,07
-0,2
 
 
 
283248
2010
BY
TSV Bad Endorf
11,68
+0,2
 
 
 
282689
2011
BY
TSV Bad Endorf
11,96
-0,2
 
 
 
282192
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,37
+0,2
 
 
 
282503
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,46
+0,2
 
 
 
283560
Kamml, Emilie
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
12,65
+0,2
 
 
 
283496
2010
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
13,10
+0,2
 
 
 
283460
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,63
-0,2
 
 
 
281272
2010
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
09.07.2022
 
281670
2010
BY
LG Oberland
11,96
+0,7
 
 
 
281279
2010
BY
TSV Vaterstetten
12,51
+0,7
 
 
 
282373
2010
BY
TSV Bad Endorf
12,66
+0,7
 
 
 
282437
2010
BY
TV Altötting
13,93
+0,5
 
 
800 m (Finale) - Jugend W12
 
09.07.2022
 
282724
2010
BY
VfL Waldkraiburg
2:54,49
 
 
 
 
283248
2010
BY
TSV Bad Endorf
2:55,54
 
 
 
 
282503
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
2:57,18
 
 
 
 
282192
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
3:04,69
 
 
 
 
282689
2011
BY
TSV Bad Endorf
3:07,69
 
 
 
 
283560
Kamml, Emilie
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
3:09,24
 
 
 
 
283496
2010
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3:10,73
 
 
 
 
283460
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
3:18,00
 
 
 
 
281272
2010
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
09.07.2022
 
281276
2010
BY
TSV Vaterstetten
10,76
-1,1
 
 
 
282188
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,85
-1,1
 
 
 
282586
2010
NGR
SV Schloßberg-Stephanskirchen
11,03
+0,1
 
 
 
282434
2010
BY
TV Altötting
11,10
+0,1
 
 
 
282435
2010
BY
TV Altötting
11,29
-1,1
 
 
 
283497
2011
BY
LG Oberland
11,88
-1,1
 
 
 
282865
2010
BY
FC Aschheim
12,07
+0,1
 
 
 
281781
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,55
+0,1
 
 
 
282377
2010
BY
TSV Bad Endorf
12,96
+0,1
 
 
 
281789
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,47
-1,1
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
09.07.2022
 
282724
2010
BY
VfL Waldkraiburg
11,83
-0,2
 
 
 
282689
2011
BY
TSV Bad Endorf
12,03
+0,2
 
 
 
283248
2010
BY
TSV Bad Endorf
13,10
-0,2
 
 
 
282192
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,16
-0,2
 
 
 
283560
Kamml, Emilie
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
13,26
+0,2
 
 
 
282503
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,54
+0,2
 
 
 
283460
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,54
+0,2
 
 
 
283496
2010
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
14,82
-0,2
 
 
 
281272
2010
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
09.07.2022
 
281670
2010
BY
LG Oberland
12,65
-0,3
 
 
 
281279
2010
BY
TSV Vaterstetten
13,78
-0,3
 
 
 
282373
2010
BY
TSV Bad Endorf
15,28
-0,3
 
 
 
282437
2010
BY
TV Altötting
18,67
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.07.2022
 
282434
2010
BY
TV Altötting
1,36
 
 
 
 
282586
2010
NGR
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1,32
 
 
 
 
281276
2010
BY
TSV Vaterstetten
1,32
 
 
 
 
282865
2010
BY
FC Aschheim
1,32
 
 
 
 
281789
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,32
 
 
 
 
282188
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,28
 
 
 
 
282435
2010
BY
TV Altötting
1,28
 
 
 
 
283497
2011
BY
LG Oberland
1,28
 
 
 
 
282377
2010
BY
TSV Bad Endorf
1,24
 
 
 
 
281781
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.07.2022
 
282434
2010
BY
TV Altötting
4,23
+0,0
 
 
 
282435
2010
BY
TV Altötting
4,16
-0,3
 
 
 
282865
2010
BY
FC Aschheim
4,16
-0,2
 
 
 
281276
2010
BY
TSV Vaterstetten
4,10
-0,2
 
 
 
282586
2010
NGR
SV Schloßberg-Stephanskirchen
4,05
-0,4
 
 
 
283497
2011
BY
LG Oberland
3,92
-0,1
 
 
 
282188
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,89
-0,7
 
 
 
281781
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,59
-0,2
 
 
 
282377
2010
BY
TSV Bad Endorf
3,54
-0,6
 
 
 
281789
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,28
+0,6
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.07.2022
 
282724
2010
BY
VfL Waldkraiburg
4,51
+0,8
 
 
 
282689
2011
BY
TSV Bad Endorf
3,62
-0,7
 
 
 
282503
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,38
+0,0
 
 
 
282192
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,30
-0,5
 
 
 
283496
2010
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3,29
+0,1
 
 
 
283560
Kamml, Emilie
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
3,14
+0,5
 
 
 
283248
2010
BY
TSV Bad Endorf
3,03
+0,8
 
 
 
283460
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,81
+0,2
 
 
 
281272
2010
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.07.2022
 
281670
2010
BY
LG Oberland
3,83
+0,2
 
 
 
281279
2010
BY
TSV Vaterstetten
3,47
+0,0
 
 
 
282373
2010
BY
TSV Bad Endorf
3,41
-0,1
 
 
 
282437
2010
BY
TV Altötting
2,85
+0,0
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
09.07.2022
 
282373
2010
BY
TSV Bad Endorf
7,38
 
 
 
 
281670
2010
BY
LG Oberland
6,28
 
 
 
 
281279
2010
BY
TSV Vaterstetten
4,58
 
 
 
 
282437
2010
BY
TV Altötting
3,45
 
 
 
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W12
 
09.07.2022
 
282373
2010
BY
TSV Bad Endorf
18,00
 
 
 
 
281670
2010
BY
LG Oberland
14,44
 
 
 
 
281279
2010
BY
TSV Vaterstetten
12,10
 
 
 
 
282437
2010
BY
TV Altötting
10,45
 
 
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W12
 
09.07.2022
 
282865
2010
BY
FC Aschheim
21,19
 
 
 
 
282377
2010
BY
TSV Bad Endorf
17,37
 
 
 
 
282188
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
16,16
 
 
 
 
281781
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,76
 
 
 
 
282586
2010
NGR
SV Schloßberg-Stephanskirchen
13,73
 
 
 
 
282435
2010
BY
TV Altötting
13,06
 
 
 
 
281789
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,68
 
 
 
 
282434
2010
BY
TV Altötting
12,14
 
 
 
 
283497
2011
BY
LG Oberland
11,85
 
 
 
 
281276
2010
BY
TSV Vaterstetten
10,29
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
09.07.2022
 
282724
2010
BY
VfL Waldkraiburg
28,00
 
 
 
 
282689
2011
BY
TSV Bad Endorf
24,50
 
 
 
 
283496
2010
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
21,00
 
 
 
 
282192
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
20,50
 
 
 
 
283248
2010
BY
TSV Bad Endorf
18,50
 
 
 
 
283560
Kamml, Emilie
2010
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
17,50
 
 
 
 
282503
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
17,00
 
 
 
 
283460
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
15,00
 
 
 
 
281272
2010
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
Jugend W13
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W13
 
09.07.2022
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 400
1.
279769
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
2.285
10,81 (-1,2)
445
10,55 (+0,1)
524
4,19 (+0,1)
458
1,36
419
23,74
439
2.
281632
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2.175
10,77 (-0,3)
449
11,57 (-0,3)
450
3,91 (+0,0)
424
1,44
469
18,48
383
3.
280099
2009
BY
ASV Piding
2.110
10,73 (-0,3)
453
12,04 (+0,1)
421
4,28 (-1,0)
468
1,32
394
17,76
374
4.
280509
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
2.100
11,20 (-1,2)
408
11,19 (-0,6)
476
4,18 (-0,2)
457
1,40
444
13,09
315
5.
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
2.057
11,19 (+0,3)
409
11,06 (+0,1)
485
4,04 (-0,2)
440
1,28
368
16,12
355
6.
281534
2009
BY
FC Aschheim
2.040
11,08 (+0,3)
419
11,51 (-0,3)
454
4,01 (+0,5)
437
1,16
288
24,01
442
7.
280874
2009
BY
TSV Vaterstetten
1.985
10,98 (+0,3)
429
11,78 (-0,3)
437
4,30 (-1,0)
471
1,20
315
14,40
333
8.
283558
Sorg, Emma
2009
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
1.708
11,69 (-0,3)
366
11,83 (-0,6)
434
3,77 (-0,4)
407
1,04
204
11,80
297
9.
280871
2009
BY
TSV Vaterstetten
1.678
12,08 (-0,3)
334
13,72 (-0,6)
331
3,22 (+0,7)
336
1,28
368
12,63
309
10.
281145
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1.646
12,44 (-1,2)
307
13,78 (-0,3)
328
3,44 (-1,0)
365
1,20
315
14,24
331
11.
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
1.619
11,38 (-0,3)
392
11,79 (+0,1)
436
3,69 (+0,0)
397
1,32
394
o.g.V.
 
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
280886
2009
BY
LG Oberland
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
280514
2009
BY
ASV Piding
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Block Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.07.2022
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
281536
2009
BY
ASV Piding
1.996
11,15 (+0,0)
413
11,74 (-0,7)
439
3,83 (+0,2)
415
32,50
412
3:16,30
317
2.
280852
2009
BY
LG Oberland
1.970
11,22 (+0,0)
407
12,15 (-0,2)
414
3,61 (+0,0)
387
29,00
382
2:58,29
380
3.
281677
2009
BY
Kirchheimer SC
1.650
12,97 (+0,0)
270
14,64 (-0,2)
290
3,30 (+0,9)
347
27,50
368
2:59,74
375
4.
283162
2009
BY
VfL Waldkraiburg
1.528
13,21 (+0,0)
254
13,83 (-0,2)
326
3,22 (+0,2)
336
20,50
299
3:17,39
313
5.
283157
2009
BY
VfL Waldkraiburg
1.502
12,65 (+0,0)
292
14,14 (-0,7)
312
3,06 (-0,4)
315
19,50
288
3:23,26
295
 
283150
2009
BY
LAC Passau
2.254
10,85 (+0,0)
441
10,68 (-0,2)
514
4,08 (+0,5)
445
30,00
390
2:39,09
464
 
281417
2009
BY
LAC Passau
2.073
11,62 (+0,0)
372
11,51 (-0,7)
454
3,82 (-0,9)
413
31,00
399
2:45,30
435
Block Wurf (Finale) - Jugend W13
 
09.07.2022
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 0,7
1.
280379
2009
BY
TSV Bad Endorf
2.228
10,92 (+0,7)
434
11,07 (-0,1)
485
3,82 (+1,3)
413
9,62
457
24,64
439
2.
280841
2009
BY
LG Oberland
2.084
10,81 (+0,5)
445
12,14 (-0,1)
415
4,17 (+0,3)
456
7,72
376
20,69
392
3.
281487
2009
BY
Kirchheimer SC
2.068
11,01 (+0,5)
426
10,76 (-0,3)
508
3,98 (+0,0)
433
7,30
357
16,92
344
4.
280821
2009
BY
LG Oberland
1.703
12,33 (+0,5)
315
14,78 (-0,3)
285
3,82 (+0,6)
413
7,11
348
16,84
342
5.
282101
2009
BY
TSV Vaterstetten
1.587
12,35 (+0,7)
314
13,44 (-0,1)
344
3,72 (+0,9)
401
5,48
266
11,48
262
6.
280872
2009
BY
TSV Vaterstetten
1.433
12,67 (+0,5)
291
15,08 (-0,1)
273
2,95 (-0,1)
300
5,60
273
13,65
296
75 m (Finale) - Jugend W13
 
09.07.2022
 
280099
2009
BY
ASV Piding
10,73
-0,3
 
 
 
281632
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,77
-0,3
 
 
 
279769
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,81
-1,2
 
 
 
280874
2009
BY
TSV Vaterstetten
10,98
+0,3
 
 
 
281534
2009
BY
FC Aschheim
11,08
+0,3
 
 
 
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
11,19
+0,3
 
 
 
280509
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,20
-1,2
 
 
 
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
11,38
-0,3
 
 
 
283558
Sorg, Emma
2009
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
11,69
-0,3
 
 
 
280871
2009
BY
TSV Vaterstetten
12,08
-0,3
 
 
 
281145
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
12,44
-1,2
 
 
 
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
n.a.
 
 
 
 
280886
2009
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
 
280514
2009
BY
ASV Piding
n.a.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
09.07.2022
 
281536
2009
BY
ASV Piding
11,15
+0,0
 
 
 
280852
2009
BY
LG Oberland
11,22
+0,0
 
 
 
283157
2009
BY
VfL Waldkraiburg
12,65
+0,0
 
 
 
281677
2009
BY
Kirchheimer SC
12,97
+0,0
 
 
 
283162
2009
BY
VfL Waldkraiburg
13,21
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
283150
2009
BY
LAC Passau
10,85
+0,0
 
 
 
281417
2009
BY
LAC Passau
11,62
+0,0
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
09.07.2022
 
280841
2009
BY
LG Oberland
10,81
+0,5
 
 
 
280379
2009
BY
TSV Bad Endorf
10,92
+0,7
 
 
 
281487
2009
BY
Kirchheimer SC
11,01
+0,5
 
 
 
280821
2009
BY
LG Oberland
12,33
+0,5
 
 
 
282101
2009
BY
TSV Vaterstetten
12,35
+0,7
 
 
 
280872
2009
BY
TSV Vaterstetten
12,67
+0,5
 
 
800 m (Finale) - Jugend W13
 
09.07.2022
 
280852
2009
BY
LG Oberland
2:58,29
 
 
 
 
281677
2009
BY
Kirchheimer SC
2:59,74
 
 
 
 
281536
2009
BY
ASV Piding
3:16,30
 
 
 
 
283162
2009
BY
VfL Waldkraiburg
3:17,39
 
 
 
 
283157
2009
BY
VfL Waldkraiburg
3:23,26
 
 
 
Außer Wertung
 
283150
2009
BY
LAC Passau
2:39,09
 
 
 
 
281417
2009
BY
LAC Passau
2:45,30
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
09.07.2022
 
279769
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,55
+0,1
 
 
 
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
11,06
+0,1
 
 
 
280509
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,19
-0,6
 
 
 
281534
2009
BY
FC Aschheim
11,51
-0,3
 
 
 
281632
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,57
-0,3
 
 
 
280874
2009
BY
TSV Vaterstetten
11,78
-0,3
 
 
 
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
11,79
+0,1
 
 
 
283558
Sorg, Emma
2009
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
11,83
-0,6
 
 
 
280099
2009
BY
ASV Piding
12,04
+0,1
 
 
 
280871
2009
BY
TSV Vaterstetten
13,72
-0,6
 
 
 
281145
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
13,78
-0,3
 
 
 
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
n.a.
 
 
 
 
280886
2009
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
 
280514
2009
BY
ASV Piding
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
09.07.2022
 
281536
2009
BY
ASV Piding
11,74
-0,7
 
 
 
280852
2009
BY
LG Oberland
12,15
-0,2
 
 
 
283162
2009
BY
VfL Waldkraiburg
13,83
-0,2
 
 
 
283157
2009
BY
VfL Waldkraiburg
14,14
-0,7
 
 
 
281677
2009
BY
Kirchheimer SC
14,64
-0,2
 
 
Außer Wertung
 
283150
2009
BY
LAC Passau
10,68
-0,2
 
 
 
281417
2009
BY
LAC Passau
11,51
-0,7
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
09.07.2022
 
281487
2009
BY
Kirchheimer SC
10,76
-0,3
 
 
 
280379
2009
BY
TSV Bad Endorf
11,07
-0,1
 
 
 
280841
2009
BY
LG Oberland
12,14
-0,1
 
 
 
282101
2009
BY
TSV Vaterstetten
13,44
-0,1
 
 
 
280821
2009
BY
LG Oberland
14,78
-0,3
 
 
 
280872
2009
BY
TSV Vaterstetten
15,08
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.07.2022
 
281632
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,44
 
 
 
 
280509
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,40
 
 
 
 
279769
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,36
 
 
 
 
280099
2009
BY
ASV Piding
1,32
 
 
 
 
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
1,32
 
 
 
 
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
1,28
 
 
 
 
280871
2009
BY
TSV Vaterstetten
1,28
 
 
 
 
280874
2009
BY
TSV Vaterstetten
1,20
 
 
 
 
281145
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1,20
 
 
 
 
281534
2009
BY
FC Aschheim
1,16
 
 
 
 
283558
Sorg, Emma
2009
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
1,04
 
 
 
 
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
n.a.
 
 
 
 
280886
2009
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
 
280514
2009
BY
ASV Piding
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.07.2022
 
280874
2009
BY
TSV Vaterstetten
4,30
-1,0
 
 
 
280099
2009
BY
ASV Piding
4,28
-1,0
 
 
 
279769
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,19
+0,1
 
 
 
280509
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,18
-0,2
 
 
 
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
4,04
-0,2
 
 
 
281534
2009
BY
FC Aschheim
4,01
+0,5
 
 
 
281632
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,91
+0,0
 
 
 
283558
Sorg, Emma
2009
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
3,77
-0,4
 
 
 
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
3,69
+0,0
 
 
 
281145
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3,44
-1,0
 
 
 
280871
2009
BY
TSV Vaterstetten
3,22
+0,7
 
 
 
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
n.a.
 
 
 
 
280886
2009
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
 
280514
2009
BY
ASV Piding
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.07.2022
 
281536
2009
BY
ASV Piding
3,83
+0,2
 
 
 
280852
2009
BY
LG Oberland
3,61
+0,0
 
 
 
281677
2009
BY
Kirchheimer SC
3,30
+0,9
 
 
 
283162
2009
BY
VfL Waldkraiburg
3,22
+0,2
 
 
 
283157
2009
BY
VfL Waldkraiburg
3,06
-0,4
 
 
Außer Wertung
 
283150
2009
BY
LAC Passau
4,08
+0,5
 
 
 
281417
2009
BY
LAC Passau
3,82
-0,9
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.07.2022
 
280841
2009
BY
LG Oberland
4,17
+0,3
 
 
 
281487
2009
BY
Kirchheimer SC
3,98
+0,0
 
 
 
280379
2009
BY
TSV Bad Endorf
3,82
+1,3
 
 
 
280821
2009
BY
LG Oberland
3,82
+0,6
 
 
 
282101
2009
BY
TSV Vaterstetten
3,72
+0,9
 
 
 
280872
2009
BY
TSV Vaterstetten
2,95
-0,1
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
09.07.2022
 
280379
2009
BY
TSV Bad Endorf
9,62
 
 
 
 
280841
2009
BY
LG Oberland
7,72
 
 
 
 
281487
2009
BY
Kirchheimer SC
7,30
 
 
 
 
280821
2009
BY
LG Oberland
7,11
 
 
 
 
280872
2009
BY
TSV Vaterstetten
5,60
 
 
 
 
282101
2009
BY
TSV Vaterstetten
5,48
 
 
 
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W13
 
09.07.2022
 
280379
2009
BY
TSV Bad Endorf
24,64
 
 
 
 
280841
2009
BY
LG Oberland
20,69
 
 
 
 
281487
2009
BY
Kirchheimer SC
16,92
 
 
 
 
280821
2009
BY
LG Oberland
16,84
 
 
 
 
280872
2009
BY
TSV Vaterstetten
13,65
 
 
 
 
282101
2009
BY
TSV Vaterstetten
11,48
 
 
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
 
09.07.2022
 
281534
2009
BY
FC Aschheim
24,01
 
 
 
 
279769
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
23,74
 
 
 
 
281632
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
18,48
 
 
 
 
280099
2009
BY
ASV Piding
17,76
 
 
 
 
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
16,12
 
 
 
 
280874
2009
BY
TSV Vaterstetten
14,40
 
 
 
 
281145
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
14,24
 
 
 
 
280509
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,09
 
 
 
 
280871
2009
BY
TSV Vaterstetten
12,63
 
 
 
 
283558
Sorg, Emma
2009
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
11,80
 
 
 
 
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
n.a.
 
 
 
 
280886
2009
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
 
280514
2009
BY
ASV Piding
n.a.
 
 
 
 
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
09.07.2022
 
281536
2009
BY
ASV Piding
32,50
 
 
 
 
280852
2009
BY
LG Oberland
29,00
 
 
 
 
281677
2009
BY
Kirchheimer SC
27,50
 
 
 
 
283162
2009
BY
VfL Waldkraiburg
20,50
 
 
 
 
283157
2009
BY
VfL Waldkraiburg
19,50
 
 
 
Außer Wertung
 
281417
2009
BY
LAC Passau
31,00
 
 
 
 
283150
2009
BY
LAC Passau
30,00
 
 
 
weibliche Jugend U14
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
09.07.2022
1.
TSV 1880 Wasserburg
BY
9.757
279769
2009
BY
2.285
280509
2009
BY
2.100
282188
2010
BY
2.052
282192
2010
BY
1.672
282503
2010
BY
1.648
2.
LG Oberland
BY
9.386
280841
2009
BY
2.084
280852
2009
BY
1.970
283497
2011
BY
1.869
281670
2010
BY
1.760
280821
2009
BY
1.703
3.
TSV Bad Endorf
BY
9.225
280379
2009
BY
2.228
282689
2011
BY
1.840
282377
2010
BY
1.813
283248
2010
BY
1.707
282373
2010
BY
1.637
4.
TSV Vaterstetten
BY
8.814
281276
2010
BY
2.077
280874
2009
BY
1.985
280871
2009
BY
1.678
282101
2009
BY
1.587
281279
2010
BY
1.487
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.3.8/20.03.2022 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 29.09.2022 20:28 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.64.2022-09-27