HH Meisterschaften Blockwettkämpfe Jugend U16/U14
am 02.07.2022 in Hamburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
75 m (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
1.
8649
2010
HH
AG Hamburg West
10,51
 
 
 
2.
8633
2010
HH
HNT Hamburg
10,72
 
 
 
3.
8734
2010
HH
SC Poppenbüttel
11,00
 
 
 
4.
8702
2010
HH
HNT Hamburg
11,15
 
 
 
5.
8669
2010
POL
LG Wedel-Pinneberg
11,16
 
 
 
6.
8725
2010
HH
TSV Duwo 08
11,25
 
 
 
7.
8710
2010
HH
TSV Wandsetal
11,27
 
 
 
8.
8617
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
11,31
 
 
 
9.
8701
2010
HH
HNT Hamburg
11,42
 
 
 
10.
8828
2010
HH
SV Lurup Hamburg
11,45
 
 
 
11.
8755
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
11,51
 
 
 
12.
8668
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,61
 
 
 
13.
8835
2010
HH
Niendorfer TSV
11,80
 
 
 
14.
 
Pelka, Luis
2010
HH
SV Lurup Hamburg
11,88
 
 
 
15.
8824
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
12,06
 
 
 
 
8663
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
1.
8633
2010
HH
HNT Hamburg
10,60
 
 
 
2.
8649
2010
HH
AG Hamburg West
10,74
 
 
 
3.
8734
2010
HH
SC Poppenbüttel
11,82
 
 
 
4.
8725
2010
HH
TSV Duwo 08
12,03
 
 
 
5.
8668
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,05
 
 
 
6.
8617
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
12,20
 
 
 
7.
8701
2010
HH
HNT Hamburg
12,60
 
 
 
8.
8828
2010
HH
SV Lurup Hamburg
13,03
 
 
 
9.
8710
2010
HH
TSV Wandsetal
13,17
 
 
 
10.
8835
2010
HH
Niendorfer TSV
13,22
 
 
 
11.
8669
2010
POL
LG Wedel-Pinneberg
13,40
 
 
 
12.
 
Pelka, Luis
2010
HH
SV Lurup Hamburg
13,52
 
 
 
13.
8755
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
13,61
 
 
 
14.
8702
2010
HH
HNT Hamburg
14,33
 
 
 
15.
8824
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
15,00
 
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
75m  /  60m Hürd.  /  Hoch  /  Weitzone  /  Speer 400
1.
8633
2010
HH
HNT Hamburg
2.144
10,72
436
10,60
467
1,24
340
4,73
467
24,25
434
2.
8734
2010
HH
SC Poppenbüttel
1.910
11,00
409
11,82
363
1,20
318
4,30
421
20,75
399
3.
8669
2010
POL
LG Wedel-Pinneberg
1.800
11,16
394
13,40
256
1,28
362
4,41
433
16,69
355
4.
8710
2010
HH
TSV Wandsetal
1.779
11,27
384
13,17
270
1,20
318
4,50
443
17,54
364
5.
8617
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
1.745
11,31
381
12,20
335
1,20
318
3,89
375
15,12
336
6.
8668
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
1.735
11,61
355
12,05
346
1,12
271
4,08
397
17,72
366
7.
8835
2010
HH
Niendorfer TSV
1.349
11,80
339
13,22
267
o.g.V.
3,71
354
19,81
389
 
8663
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
abgem.
abgem.
-
-
Block Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
75m  /  800m  /  60m Hürd.  /  Weitzone  /  Ball
1.
8649
2010
HH
AG Hamburg West
2.131
10,51
457
2:37,73
426
10,74
454
4,73
467
36,00
327
2.
8725
2010
HH
TSV Duwo 08
1.882
11,25
386
2:44,39
394
12,03
347
4,39
431
35,50
324
3.
8701
2010
HH
HNT Hamburg
1.787
11,42
371
2:41,58
407
12,60
307
4,07
395
33,00
307
4.
8702
2010
HH
HNT Hamburg
1.744
11,15
395
2:40,62
412
14,33
204
4,19
409
35,50
324
5.
8828
2010
HH
SV Lurup Hamburg
1.643
11,45
369
3:03,50
315
13,03
279
4,24
414
27,50
266
6.
 
Pelka, Luis
2010
HH
SV Lurup Hamburg
1.515
11,88
333
3:05,80
307
13,52
249
3,82
367
26,50
259
Block Wurf (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
75m  /  60m Hürd.  /  Weitzone  /  Kugel 3  /  Diskus 0,7
1.
8755
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
1.535
11,51
363
13,61
244
3,93
379
4,91
213
16,72
336
2.
8824
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
1.407
12,06
319
15,00
171
3,65
347
5,91
271
14,43
299
75 m (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
2.
8734
2010
HH
SC Poppenbüttel
11,00
 
 
 
3.
8669
2010
POL
LG Wedel-Pinneberg
11,16
 
 
 
5.
8824
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
12,06
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
4.
8755
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
11,51
 
 
 
5.
8835
2010
HH
Niendorfer TSV
11,80
 
 
 
6.
 
Pelka, Luis
2010
HH
SV Lurup Hamburg
11,88
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
1.
8649
2010
HH
AG Hamburg West
10,51
 
 
 
3.
8701
2010
HH
HNT Hamburg
11,42
 
 
 
4.
8828
2010
HH
SV Lurup Hamburg
11,45
 
 
 
5.
8668
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,61
 
 
 
 
8663
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
abgem.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
1.
8633
2010
HH
HNT Hamburg
10,72
 
 
 
2.
8702
2010
HH
HNT Hamburg
11,15
 
 
 
4.
8725
2010
HH
TSV Duwo 08
11,25
 
 
 
5.
8710
2010
HH
TSV Wandsetal
11,27
 
 
 
6.
8617
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
11,31
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
1.
8649
2010
HH
AG Hamburg West
2:37,73
 
 
 
2.
8702
2010
HH
HNT Hamburg
2:40,62
 
 
 
3.
8701
2010
HH
HNT Hamburg
2:41,58
 
 
 
4.
8725
2010
HH
TSV Duwo 08
2:44,39
 
 
 
5.
8828
2010
HH
SV Lurup Hamburg
3:03,50
 
 
 
6.
 
Pelka, Luis
2010
HH
SV Lurup Hamburg
3:05,80
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
1.
8649
2010
HH
AG Hamburg West
10,74
 
 
 
4.
 
Pelka, Luis
2010
HH
SV Lurup Hamburg
13,52
 
 
 
5.
8755
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
13,61
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
2.
8633
2010
HH
HNT Hamburg
10,60
 
 
 
5.
8669
2010
POL
LG Wedel-Pinneberg
13,40
 
 
 
6.
8702
2010
HH
HNT Hamburg
14,33
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
3.
8668
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,05
 
 
 
4.
8617
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
12,20
 
 
 
5.
8701
2010
HH
HNT Hamburg
12,60
 
 
 
6.
8835
2010
HH
Niendorfer TSV
13,22
 
 
 
7.
8824
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
15,00
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
1.
8734
2010
HH
SC Poppenbüttel
11,82
 
 
 
2.
8725
2010
HH
TSV Duwo 08
12,03
 
 
 
3.
8828
2010
HH
SV Lurup Hamburg
13,03
 
 
 
4.
8710
2010
HH
TSV Wandsetal
13,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
1.
8669
2010
POL
LG Wedel-Pinneberg
1,28
 
 
 
2.
8633
2010
HH
HNT Hamburg
1,24
 
 
 
3.
8734
2010
HH
SC Poppenbüttel
1,20
 
 
 
3.
8617
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
1,20
 
 
 
5.
8710
2010
HH
TSV Wandsetal
1,20
 
 
 
6.
8668
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,12
 
 
 
 
8835
2010
HH
Niendorfer TSV
o.g.V.
 
 
 
112
116
120
124
128
132
Warych
-
o
o
xo
xo
xxx
Nicklisch
-
o
o
o
xxx
Neumann
o
o
o
xxx
Rück
-
o
o
xxx
Thoms
o
xo
xo
xxx
Bachmeier
xxo
xxx
Busche
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
1.
8633
2010
HH
HNT Hamburg
4,73
 
 
 
4,73
 
4,68
 
4,70
 
2.
8710
2010
HH
TSV Wandsetal
4,50
 
 
 
4,20
 
4,42
 
4,50
 
3.
8669
2010
POL
LG Wedel-Pinneberg
4,41
 
 
 
4,36
 
4,31
 
4,41
 
4.
8734
2010
HH
SC Poppenbüttel
4,30
 
 
 
4,30
 
4,09
 
4,09
 
5.
8668
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,08
 
 
 
3,84
 
3,89
 
4,08
 
6.
8617
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,89
 
 
 
3,89
 
x
 
3,79
 
7.
8835
2010
HH
Niendorfer TSV
3,71
 
 
 
3,62
 
3,71
 
x
 
 
8663
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
1.
8649
2010
HH
AG Hamburg West
4,73
 
 
 
4,73
 
4,62
 
4,63
 
2.
8725
2010
HH
TSV Duwo 08
4,39
 
 
 
4,39
 
3,34
 
4,25
 
3.
8828
2010
HH
SV Lurup Hamburg
4,24
 
 
 
4,24
 
3,85
 
4,08
 
4.
8702
2010
HH
HNT Hamburg
4,19
 
 
 
4,09
 
4,19
 
x
 
5.
8701
2010
HH
HNT Hamburg
4,07
 
 
 
4,07
 
3,89
 
3,91
 
6.
 
Pelka, Luis
2010
HH
SV Lurup Hamburg
3,82
 
 
 
3,82
 
3,62
 
3,51
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
1.
8755
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
3,93
 
 
 
3,80
 
3,81
 
3,93
 
2.
8824
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
3,65
 
 
 
3,36
 
x
 
3,65
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
1.
8824
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
5,91
 
 
 
4,41
4,33
5,91
2.
8755
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
4,91
 
 
 
4,91
4,72
4,26
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
1.
8755
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
16,72
 
 
 
15,16
x
16,72
2.
8824
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
14,43
 
 
 
x
11,51
14,43
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
1.
8633
2010
HH
HNT Hamburg
24,25
 
 
 
24,25
20,97
19,12
2.
8734
2010
HH
SC Poppenbüttel
20,75
 
 
 
18,51
20,75
20,47
3.
8835
2010
HH
Niendorfer TSV
19,81
 
 
 
19,02
19,81
14,45
4.
8668
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
17,72
 
 
 
15,36
16,60
17,72
5.
8710
2010
HH
TSV Wandsetal
17,54
 
 
 
17,54
x
x
6.
8669
2010
POL
LG Wedel-Pinneberg
16,69
 
 
 
16,69
16,30
13,73
7.
8617
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
15,12
 
 
 
15,12
10,75
12,81
 
8663
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
abgem.
 
 
 
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
1.
8649
2010
HH
AG Hamburg West
36,00
 
 
 
32,00
36,00
31,50
2.
8702
2010
HH
HNT Hamburg
35,50
 
 
 
33,00
27,50
35,50
3.
8725
2010
HH
TSV Duwo 08
35,50
 
 
 
30,00
30,00
35,50
4.
8701
2010
HH
HNT Hamburg
33,00
 
 
 
30,00
33,00
32,50
5.
8828
2010
HH
SV Lurup Hamburg
27,50
 
 
 
27,50
27,00
24,00
6.
 
Pelka, Luis
2010
HH
SV Lurup Hamburg
26,50
 
 
 
22,50
26,50
22,00
Jugend M13
75 m (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
1.
8478
2009
HH
Hamburger SV
9,68
 
 
 
2.
8528
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,20
 
 
 
3.
8430
2009
HH
SC Poppenbüttel
11,13
 
 
 
4.
8484
2009
HH
Hamburger SV
11,17
 
 
 
4.
8775
2009
HH
SC Poppenbüttel
11,17
 
 
 
6.
8524
2009
HH
AMTV Hamburg
11,42
 
 
 
7.
 
Scholz, Jamie
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,64
 
 
 
 
8698
2009
HH
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
301081
2009
MV
Schweriner SC
10,20
 
 
 
 
301088
2009
MV
Schweriner SC
10,89
 
 
 
 
605241
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
11,58
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
1.
8478
2009
HH
Hamburger SV
10,08
 
 
 
2.
8528
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,89
 
 
 
3.
8775
2009
HH
SC Poppenbüttel
11,23
 
 
 
4.
8430
2009
HH
SC Poppenbüttel
11,76
 
 
 
5.
8484
2009
HH
Hamburger SV
11,90
 
 
 
6.
 
Scholz, Jamie
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
13,04
 
 
 
7.
8524
2009
HH
AMTV Hamburg
13,38
 
 
 
Außer Wertung
 
301081
2009
MV
Schweriner SC
10,07
 
 
 
 
301088
2009
MV
Schweriner SC
10,42
 
 
 
 
605241
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
12,33
 
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
75m  /  60m Hürd.  /  Hoch  /  Weitzone  /  Speer 400
1.
8478
2009
HH
Hamburger SV
2.515
9,68
549
10,08
520
1,56
509
4,93
488
25,84
449
2.
8528
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
2.382
10,20
489
10,89
441
1,56
509
4,97
492
26,00
451
3.
 
Scholz, Jamie
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
1.866
11,64
352
13,04
278
1,44
448
4,31
422
17,70
366
 
605241
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
1.925
11,58
357
12,33
326
1,24
340
4,75
469
24,14
433
Block Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
75m  /  800m  /  60m Hürd.  /  Weitzone  /  Ball
1.
8484
2009
HH
Hamburger SV
1.876
11,17
393
2:38,23
424
11,90
357
4,10
399
32,50
303
2.
8775
2009
HH
SC Poppenbüttel
1.868
11,17
393
3:04,00
314
11,23
411
4,47
440
33,50
310
3.
8524
2009
HH
AMTV Hamburg
1.699
11,42
371
2:45,52
389
13,38
257
3,95
382
32,00
300
 
301081
2009
MV
Schweriner SC
2.237
10,20
489
2:46,78
383
10,07
521
5,08
503
38,00
341
 
301088
2009
MV
Schweriner SC
2.194
10,89
419
2:39,57
417
10,42
485
5,00
495
44,00
378
 
8698
2009
HH
Niendorfer TSV
abgem.
abgem.
-
Block Wurf (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
75m  /  60m Hürd.  /  Weitzone  /  Kugel 3  /  Diskus 0,7
1.
8430
2009
HH
SC Poppenbüttel
2.090
11,13
397
11,76
368
4,25
416
9,56
450
25,78
459
75 m (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
1.
8478
2009
HH
Hamburger SV
9,68
 
 
 
4.
 
Scholz, Jamie
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,64
 
 
 
Außer Wertung
 
301088
2009
MV
Schweriner SC
10,89
 
 
 
 
605241
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
11,58
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
1.
8528
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,20
 
 
 
2.
8484
2009
HH
Hamburger SV
11,17
 
 
 
3.
8524
2009
HH
AMTV Hamburg
11,42
 
 
 
Außer Wertung
 
301081
2009
MV
Schweriner SC
10,20
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
2.
8430
2009
HH
SC Poppenbüttel
11,13
 
 
 
 
8698
2009
HH
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
3.
8775
2009
HH
SC Poppenbüttel
11,17
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
1.
8484
2009
HH
Hamburger SV
2:38,23
 
 
 
2.
8524
2009
HH
AMTV Hamburg
2:45,52
 
 
 
3.
8775
2009
HH
SC Poppenbüttel
3:04,00
 
 
 
Außer Wertung
 
301088
2009
MV
Schweriner SC
2:39,57
 
 
 
 
301081
2009
MV
Schweriner SC
2:46,78
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
2.
8430
2009
HH
SC Poppenbüttel
11,76
 
 
 
3.
8484
2009
HH
Hamburger SV
11,90
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
1.
8478
2009
HH
Hamburger SV
10,08
 
 
 
3.
 
Scholz, Jamie
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
13,04
 
 
 
4.
8524
2009
HH
AMTV Hamburg
13,38
 
 
 
Außer Wertung
 
301081
2009
MV
Schweriner SC
10,07
 
 
 
 
301088
2009
MV
Schweriner SC
10,42
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
1.
8528
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,89
 
 
 
2.
8775
2009
HH
SC Poppenbüttel
11,23
 
 
 
Außer Wertung
 
605241
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
12,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
1.
8478
2009
HH
Hamburger SV
1,56
 
 
 
2.
8528
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,56
 
 
 
3.
 
Scholz, Jamie
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,44
 
 
 
Außer Wertung
 
605241
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
1,24
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
Hopfenmüller
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Lorenz
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Scholz
-
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxo
xx-
Außer Wertung
Meyer
o
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
1.
8528
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,97
 
 
 
x
 
4,97
 
x
 
2.
8478
2009
HH
Hamburger SV
4,93
 
 
 
4,85
 
4,75
 
4,93
 
3.
 
Scholz, Jamie
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,31
 
 
 
4,19
 
4,22
 
4,31
 
Außer Wertung
 
605241
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
4,75
 
 
 
4,75
 
3,85
 
3,76
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
1.
8775
2009
HH
SC Poppenbüttel
4,47
 
 
 
4,47
 
4,47
 
x
 
2.
8484
2009
HH
Hamburger SV
4,10
 
 
 
x
 
4,10
 
4,00
 
3.
8524
2009
HH
AMTV Hamburg
3,95
 
 
 
3,83
 
x
 
3,95
 
Außer Wertung
 
301081
2009
MV
Schweriner SC
5,08
 
 
 
4,86
 
4,89
 
5,08
 
 
301088
2009
MV
Schweriner SC
5,00
 
 
 
4,72
 
4,75
 
5,00
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
1.
8430
2009
HH
SC Poppenbüttel
4,25
 
 
 
4,04
 
4,25
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
1.
8430
2009
HH
SC Poppenbüttel
9,56
 
 
 
9,56
9,34
9,09
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
1.
8430
2009
HH
SC Poppenbüttel
25,78
 
 
 
23,43
x
25,78
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
1.
8528
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
26,00
 
 
 
26,00
x
22,30
2.
8478
2009
HH
Hamburger SV
25,84
 
 
 
25,84
20,60
23,43
3.
605241
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
24,14
 
 
 
23,63
24,14
23,17
4.
 
Scholz, Jamie
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
17,70
 
 
 
17,61
15,47
17,70
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
1.
8775
2009
HH
SC Poppenbüttel
33,50
 
 
 
31,50
29,50
33,50
2.
8484
2009
HH
Hamburger SV
32,50
 
 
 
29,50
30,00
32,50
3.
8524
2009
HH
AMTV Hamburg
32,00
 
 
 
30,00
31,50
32,00
 
8698
2009
HH
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
301088
2009
MV
Schweriner SC
44,00
 
 
 
41,50
44,00
43,50
 
301081
2009
MV
Schweriner SC
38,00
 
 
 
37,50
37,50
38,00
Jugend M14
100 m (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
1.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
12,62
-1,0
 
 
2.
8179
2008
HH
TSG Bergedorf
13,22
-0,2
 
 
3.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
13,23
-0,2
 
 
4.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
13,37
-0,2
 
 
5.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
13,44
-0,8
 
 
6.
8814
2008
HH
Niendorfer TSV
13,64
-0,8
 
 
7.
8278
2008
HH
TSV Duwo 08
13,69
-1,0
 
 
8.
8231
2008
HH
Hamburger SV
13,79
-0,8
 
 
9.
8465
2008
HH
AG Hamburg West
13,97
-0,2
 
 
10.
8833
2008
HH
SV Lurup Hamburg
14,41
-0,2
 
 
11.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
14,44
-1,0
 
 
12.
8816
2008
HH
Niendorfer TSV
14,70
-1,0
 
 
Außer Wertung
 
300881
2008
MV
Schweriner SC
11,71
-1,0
 
 
 
300884
2008
MV
Schweriner SC
12,20
-0,8
 
 
 
300877
2008
MV
Schweriner SC
13,12
-0,8
 
 
 
300879
2008
MV
Schweriner SC
13,25
-0,2
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
1.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
12,81
-0,2
 
 
2.
8231
2008
HH
Hamburger SV
13,15
-0,2
 
 
3.
8179
2008
HH
TSG Bergedorf
13,18
-0,2
 
 
4.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
13,24
-0,2
 
 
5.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
13,46
-0,2
 
 
6.
8278
2008
HH
TSV Duwo 08
13,92
-0,2
 
 
7.
8833
2008
HH
SV Lurup Hamburg
15,25
-0,2
 
 
8.
8814
2008
HH
Niendorfer TSV
15,28
-0,2
 
 
9.
8465
2008
HH
AG Hamburg West
15,31
+1,4
 
 
10.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
17,70
+1,4
 
 
11.
8816
2008
HH
Niendorfer TSV
18,02
+1,4
 
 
 
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
300884
2008
MV
Schweriner SC
11,54
+1,4
 
 
 
300881
2008
MV
Schweriner SC
12,13
+1,4
 
 
 
300877
2008
MV
Schweriner SC
13,34
-0,2
 
 
 
300879
2008
MV
Schweriner SC
15,18
-0,2
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 600
1.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
2.625
12,62 (-1,0)
530
13,24 (-0,2)
491
5,65 (+0,2)
560
1,56
509
35,85
535
2.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
2.491
13,44 (-0,8)
458
13,46 (-0,2)
480
5,11 (-1,0)
506
1,64
549
31,25
498
3.
8231
2008
HH
Hamburger SV
2.488
13,79 (-0,8)
430
13,15 (-0,2)
495
5,04 (-0,9)
499
1,64
549
33,31
515
4.
8465
2008
HH
AG Hamburg West
2.139
13,97 (-0,2)
416
15,31 (+1,4)
404
4,39 (-0,3)
431
1,44
448
24,83
440
 
300881
2008
MV
Schweriner SC
2.861
11,71 (-1,0)
621
12,13 (+1,4)
550
6,29 (+1,3)
619
1,72
588
29,61
483
 
300884
2008
MV
Schweriner SC
2.721
12,20 (-0,8)
570
11,54 (+1,4)
585
5,53 (+1,3)
548
1,64
549
28,01
469
 
300877
2008
MV
Schweriner SC
2.419
13,12 (-0,8)
485
13,34 (-0,2)
486
4,37 (+1,5)
429
1,56
509
32,76
510
 
300879
2008
MV
Schweriner SC
2.117
13,25 (-0,2)
474
15,18 (-0,2)
409
4,37 (-0,8)
429
1,36
406
20,75
399
Block Lauf (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
8179
2008
HH
TSG Bergedorf
2.377
13,22 (-0,2)
476
13,18 (-0,2)
494
5,39 (+0,1)
534
51,50
422
7:25,18
451
2.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
2.305
13,23 (-0,2)
475
12,81 (-0,2)
512
5,58 (+0,4)
553
43,50
375
8:04,53
390
3.
8278
2008
HH
TSV Duwo 08
1.996
13,69 (-1,0)
438
13,92 (-0,2)
460
4,53 (+1,0)
446
27,00
262
8:04,38
390
4.
8833
2008
HH
SV Lurup Hamburg
1.746
14,41 (-0,2)
384
15,25 (-0,2)
406
4,11 (+0,3)
400
21,50
217
8:43,34
339
Block Wurf (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 4  /  Diskus 1,0
1.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
2.246
14,44 (-1,0)
382
17,70 (+1,4)
329
4,71 (+0,9)
465
11,22
520
33,70
550
2.
8814
2008
HH
Niendorfer TSV
1.884
13,64 (-0,8)
442
15,28 (-0,2)
405
3,91 (-1,1)
377
8,52
403
11,99
257
3.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
aufg.
13,37 (-0,2)
464
aufg.
4,50 (+0,0)
443
8,99
425
29,20
500
4.
8816
2008
HH
Niendorfer TSV
1.804
14,70 (-1,0)
364
18,02 (+1,4)
321
4,33 (+0,6)
424
7,49
354
17,05
341
100 m (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
2.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
12,62
-1,0
 
 
4.
8278
2008
HH
TSV Duwo 08
13,69
-1,0
 
 
6.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
14,44
-1,0
 
 
7.
8816
2008
HH
Niendorfer TSV
14,70
-1,0
 
 
Außer Wertung
 
300881
2008
MV
Schweriner SC
11,71
-1,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
3.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
13,44
-0,8
 
 
4.
8814
2008
HH
Niendorfer TSV
13,64
-0,8
 
 
5.
8231
2008
HH
Hamburger SV
13,79
-0,8
 
 
Außer Wertung
 
300884
2008
MV
Schweriner SC
12,20
-0,8
 
 
 
300877
2008
MV
Schweriner SC
13,12
-0,8
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
1.
8179
2008
HH
TSG Bergedorf
13,22
-0,2
 
 
2.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
13,23
-0,2
 
 
3.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
13,37
-0,2
 
 
4.
8465
2008
HH
AG Hamburg West
13,97
-0,2
 
 
5.
8833
2008
HH
SV Lurup Hamburg
14,41
-0,2
 
 
Außer Wertung
 
300879
2008
MV
Schweriner SC
13,25
-0,2
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
1.
8179
2008
HH
TSG Bergedorf
7:25,18
 
 
 
2.
8278
2008
HH
TSV Duwo 08
8:04,38
 
 
 
3.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
8:04,53
 
 
 
4.
8833
2008
HH
SV Lurup Hamburg
8:43,34
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
2.
8465
2008
HH
AG Hamburg West
15,31
+1,4
 
 
3.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
17,70
+1,4
 
 
4.
8816
2008
HH
Niendorfer TSV
18,02
+1,4
 
 
 
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
300884
2008
MV
Schweriner SC
11,54
+1,4
 
 
 
300881
2008
MV
Schweriner SC
12,13
+1,4
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
2.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
12,81
-0,2
 
 
3.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
13,24
-0,2
 
 
4.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
13,46
-0,2
 
 
5.
8814
2008
HH
Niendorfer TSV
15,28
-0,2
 
 
Außer Wertung
 
300877
2008
MV
Schweriner SC
13,34
-0,2
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
2.
8231
2008
HH
Hamburger SV
13,15
-0,2
 
 
3.
8179
2008
HH
TSG Bergedorf
13,18
-0,2
 
 
4.
8278
2008
HH
TSV Duwo 08
13,92
-0,2
 
 
5.
8833
2008
HH
SV Lurup Hamburg
15,25
-0,2
 
 
Außer Wertung
 
300879
2008
MV
Schweriner SC
15,18
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
1.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
1,64
 
 
 
1.
8231
2008
HH
Hamburger SV
1,64
 
 
 
3.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
1,56
 
 
 
4.
8465
2008
HH
AG Hamburg West
1,44
 
 
 
Außer Wertung
 
300881
2008
MV
Schweriner SC
1,72
 
 
 
 
300884
2008
MV
Schweriner SC
1,64
 
 
 
 
300877
2008
MV
Schweriner SC
1,56
 
 
 
 
300879
2008
MV
Schweriner SC
1,36
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
Flaszynski
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Bahlmann
-
-
-
-
-
xo
-
o
o
xxo
xxx
Kleinhans
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Hübsch
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Außer Wertung
Müller
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Stenzel
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Körner
-
-
-
-
o
xxo
o
xxo
xxx
Marquardt
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
1.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
5,58
+0,4
 
 
5,16
(+0,3)
5,58
(+0,4)
5,54
(+0,3)
2.
8179
2008
HH
TSG Bergedorf
5,39
+0,1
 
 
5,22
(+0,4)
5,39
(+0,1)
x
(+1,3)
3.
8278
2008
HH
TSV Duwo 08
4,53
+1,0
 
 
4,38
(+0,7)
4,53
(+1,0)
4,18
(+0,1)
4.
8833
2008
HH
SV Lurup Hamburg
4,11
+0,3
 
 
4,11
(+0,3)
3,48
(+0,1)
3,51
(+0,3)
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
1.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
4,71
+0,9
 
 
x
 
4,71
(+0,9)
x
 
2.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,50
+0,0
 
 
4,50
(+0,0)
-
 
-
 
3.
8816
2008
HH
Niendorfer TSV
4,33
+0,6
 
 
3,95
(+0,0)
3,60
(+1,1)
4,33
(+0,6)
4.
8814
2008
HH
Niendorfer TSV
3,91
-1,1
 
 
3,91
(-1,1)
3,78
(+1,3)
x
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
1.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
5,65
+0,2
 
 
5,62
(+0,0)
5,17
(+0,2)
5,65
(+0,2)
2.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
5,11
-1,0
 
 
5,06
(+1,5)
4,83
(+1,0)
5,11
(-1,0)
3.
8231
2008
HH
Hamburger SV
5,04
-0,9
 
 
5,04
(-0,9)
4,67
(+1,2)
x
 
4.
8465
2008
HH
AG Hamburg West
4,39
-0,3
 
 
3,90
(-1,0)
3,74
(-0,8)
4,39
(-0,3)
Außer Wertung
 
300881
2008
MV
Schweriner SC
6,29
+1,3
 
 
5,68
(-1,0)
6,29
(+1,3)
x
 
 
300884
2008
MV
Schweriner SC
5,53
+1,3
 
 
5,53
(+1,3)
3,92
(-0,1)
5,44
(-0,5)
 
300877
2008
MV
Schweriner SC
4,37
+1,5
 
 
4,37
(+1,5)
3,96
(-0,1)
4,34
(+0,3)
 
300879
2008
MV
Schweriner SC
4,37
-0,8
 
 
x
(+0,0)
4,37
(-0,8)
x
(+0,0)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
1.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
11,22
 
 
 
11,00
11,06
11,22
2.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,99
 
 
 
8,64
x
8,99
3.
8814
2008
HH
Niendorfer TSV
8,52
 
 
 
8,52
x
6,07
4.
8816
2008
HH
Niendorfer TSV
7,49
 
 
 
6,92
6,43
7,49
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
1.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
33,70
 
 
 
32,22
x
33,70
2.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
29,20
 
 
 
x
24,78
29,20
3.
8816
2008
HH
Niendorfer TSV
17,05
 
 
 
16,63
16,44
17,05
4.
8814
2008
HH
Niendorfer TSV
11,99
 
 
 
11,99
9,94
11,56
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
1.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
35,85
 
 
 
35,30
23,55
35,85
2.
8231
2008
HH
Hamburger SV
33,31
 
 
 
29,13
29,57
33,31
3.
300877
2008
MV
Schweriner SC
32,76
 
 
 
32,76
27,04
31,07
4.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
31,25
 
 
 
28,41
31,25
30,34
5.
300881
2008
MV
Schweriner SC
29,61
 
 
 
21,33
28,29
29,61
6.
300884
2008
MV
Schweriner SC
28,01
 
 
 
25,19
28,01
25,19
7.
8465
2008
HH
AG Hamburg West
24,83
 
 
 
24,83
24,05
23,89
8.
300879
2008
MV
Schweriner SC
20,75
 
 
 
20,69
20,75
x
Ballwurf (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
1.
8179
2008
HH
TSG Bergedorf
51,50
 
 
 
51,00
50,50
51,50
2.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
43,50
 
 
 
43,50
40,00
x
3.
8278
2008
HH
TSV Duwo 08
27,00
 
 
 
26,00
26,50
27,00
4.
8833
2008
HH
SV Lurup Hamburg
21,50
 
 
 
19,00
20,50
21,50
Jugend M15
100 m (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
1.
7900
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,84
-0,8
 
 
2.
8504
2007
HH
Hamburger SV
11,86
-1,0
 
 
3.
7892
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
12,68
-0,8
 
 
4.
7899
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
12,69
-1,0
 
 
5.
7835
2007
HH
SV Lurup Hamburg
14,38
-1,0
 
 
6.
7983
2007
HH
TSV Duwo 08
14,97
-0,2
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
1.
7900
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
12,52
+1,4
 
 
2.
7892
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
12,60
-0,2
 
 
3.
8504
2007
HH
Hamburger SV
12,75
-0,2
 
 
4.
7835
2007
HH
SV Lurup Hamburg
15,33
-0,2
 
 
5.
7983
2007
HH
TSV Duwo 08
17,12
-0,2
 
 
 
7899
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
aufg.
 
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 600
1.
8504
2007
HH
Hamburger SV
2.755
11,86 (-1,0)
605
12,75 (-0,2)
516
5,62 (+0,0)
557
1,76
607
28,05
470
2.
7892
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2.631
12,68 (-0,8)
524
12,60 (-0,2)
523
5,74 (+0,3)
568
1,52
489
34,77
527
Block Lauf (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
7835
2007
HH
SV Lurup Hamburg
1.963
14,38 (-1,0)
386
15,33 (-0,2)
404
4,60 (+0,4)
454
33,00
307
7:49,88
412
2.
7899
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
aufg.
12,69 (-1,0)
523
aufg.
5,27 (+0,3)
522
36,00
327
7:00,96
494
3.
7983
2007
HH
TSV Duwo 08
1.823
14,97 (-0,2)
346
17,12 (-0,2)
346
3,10 (+0,4)
278
39,00
347
6:54,72
506
Block Wurf (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 4  /  Diskus 1,0
1.
7900
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2.634
11,84 (-0,8)
607
12,52 (+1,4)
528
5,57 (+0,3)
552
10,72
499
24,88
448
100 m (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
1.
8504
2007
HH
Hamburger SV
11,86
-1,0
 
 
3.
7899
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
12,69
-1,0
 
 
5.
7835
2007
HH
SV Lurup Hamburg
14,38
-1,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
1.
7900
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,84
-0,8
 
 
2.
7892
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
12,68
-0,8
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
6.
7983
2007
HH
TSV Duwo 08
14,97
-0,2
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
1.
7983
2007
HH
TSV Duwo 08
6:54,72
 
 
 
2.
7899
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
7:00,96
 
 
 
3.
7835
2007
HH
SV Lurup Hamburg
7:49,88
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
1.
7900
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
12,52
+1,4
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
1.
7892
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
12,60
-0,2
 
 
6.
7835
2007
HH
SV Lurup Hamburg
15,33
-0,2
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
1.
8504
2007
HH
Hamburger SV
12,75
-0,2
 
 
6.
7983
2007
HH
TSV Duwo 08
17,12
-0,2
 
 
 
7899
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
1.
8504
2007
HH
Hamburger SV
1,76
 
 
 
2.
7892
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,52
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
Krone
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Körner
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
1.
7899
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
5,27
+0,3
 
 
5,08
(+0,2)
5,03
(+0,8)
5,27
(+0,3)
2.
7835
2007
HH
SV Lurup Hamburg
4,60
+0,4
 
 
x
 
x
 
4,60
(+0,4)
3.
7983
2007
HH
TSV Duwo 08
3,10
+0,4
 
 
x
 
3,10
(+0,4)
x
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
1.
7900
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
5,57
+0,3
 
 
x
 
x
 
5,57
(+0,3)
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
1.
7892
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
5,74
+0,3
 
 
x
(-0,2)
5,34
(-0,3)
5,74
(+0,3)
2.
8504
2007
HH
Hamburger SV
5,62
+0,0
 
 
5,62
(+0,0)
5,38
(-1,3)
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
1.
7900
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,72
 
 
 
10,18
10,19
10,72
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
1.
7900
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
24,88
 
 
 
22,16
x
24,88
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
1.
7892
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
34,77
 
 
 
32,30
33,01
34,77
2.
8504
2007
HH
Hamburger SV
28,05
 
 
 
28,05
x
x
Ballwurf (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
1.
7983
2007
HH
TSV Duwo 08
39,00
 
 
 
29,00
37,50
39,00
2.
7899
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
36,00
 
 
 
36,00
32,50
33,00
3.
7835
2007
HH
SV Lurup Hamburg
33,00
 
 
 
31,00
33,00
31,00
Jugend W12
75 m (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
1.
8715
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,82
 
 
 
1.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,82
 
 
 
3.
8711
2010
HH
Hamburger SV
10,85
 
 
 
3.
8661
2010
HH
HNT Hamburg
10,85
 
 
 
5.
8640
2010
HH
Buxtehuder SV
10,88
 
 
 
6.
8684
2010
HH
Hamburger SV
10,99
 
 
 
7.
8681
2010
HH
Hamburger SV
11,20
 
 
 
8.
8727
2010
HH
TSV Duwo 08
11,25
 
 
 
9.
8776
2010
HH
TSV Sasel
11,39
 
 
 
10.
8842
2010
HH
Hamburger SV
11,45
 
 
 
10.
8630
2010
HH
HNT Hamburg
11,45
 
 
 
12.
8714
2010
HH
Buxtehuder SV
11,59
 
 
 
13.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,63
 
 
 
14.
8686
2010
HH
Hamburger SV
11,74
 
 
 
15.
8822
2010
HH
AMTV Hamburg
11,76
 
 
 
16.
8694
2010
HH
AMTV Hamburg
11,84
 
 
 
17.
 
Menke, Amber
2010
HH
SV Lurup Hamburg
11,97
 
 
 
18.
8834
2010
HH
SV Lurup Hamburg
11,98
 
 
 
19.
8773
2010
HH
Hamburger SV
12,00
 
 
 
20.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
12,02
 
 
 
21.
8768
2010
HH
SC Poppenbüttel
12,06
 
 
 
Außer Wertung
 
50932
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
11,27
 
 
 
 
50936
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
11,55
 
 
 
 
50665
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
11,99
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
1.
8681
2010
HH
Hamburger SV
2:38,60
 
 
 
2.
8776
2010
HH
TSV Sasel
2:47,52
 
 
 
3.
8714
2010
HH
Buxtehuder SV
2:48,09
 
 
 
4.
8694
2010
HH
AMTV Hamburg
2:58,11
 
 
 
5.
8842
2010
HH
Hamburger SV
2:59,89
 
 
 
6.
8640
2010
HH
Buxtehuder SV
3:01,19
 
 
 
7.
8773
2010
HH
Hamburger SV
3:02,90
 
 
 
8.
8768
2010
HH
SC Poppenbüttel
3:03,74
 
 
 
9.
8834
2010
HH
SV Lurup Hamburg
3:03,78
 
 
 
10.
 
Menke, Amber
2010
HH
SV Lurup Hamburg
3:04,00
 
 
 
11.
8727
2010
HH
TSV Duwo 08
3:16,42
 
 
 
12.
8822
2010
HH
AMTV Hamburg
3:16,85
 
 
 
Außer Wertung
 
50665
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
3:02,20
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
1.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,46
 
 
 
2.
8711
2010
HH
Hamburger SV
12,09
 
 
 
3.
8694
2010
HH
AMTV Hamburg
12,10
 
 
 
4.
8630
2010
HH
HNT Hamburg
12,20
 
 
 
5.
8681
2010
HH
Hamburger SV
12,24
 
 
 
6.
8715
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,35
 
 
 
7.
8842
2010
HH
Hamburger SV
12,37
 
 
 
8.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
12,64
 
 
 
9.
8640
2010
HH
Buxtehuder SV
12,72
 
 
 
10.
8714
2010
HH
Buxtehuder SV
12,87
 
 
 
11.
8686
2010
HH
Hamburger SV
12,88
 
 
 
12.
8684
2010
HH
Hamburger SV
13,38
 
 
 
13.
8834
2010
HH
SV Lurup Hamburg
13,42
 
 
 
14.
8768
2010
HH
SC Poppenbüttel
13,52
 
 
 
15.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
13,63
 
 
 
15.
8727
2010
HH
TSV Duwo 08
13,63
 
 
 
17.
8773
2010
HH
Hamburger SV
13,73
 
 
 
18.
 
Menke, Amber
2010
HH
SV Lurup Hamburg
13,79
 
 
 
19.
8776
2010
HH
TSV Sasel
13,94
 
 
 
20.
8822
2010
HH
AMTV Hamburg
14,81
 
 
 
 
8661
2010
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
50932
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
12,21
 
 
 
 
50936
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
13,17
 
 
 
 
50665
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
13,58
 
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
75m  /  60m Hürd.  /  Hoch  /  Weitzone  /  Speer 400
1.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
2.262
10,82
444
10,46
531
1,40
444
4,63
508
14,60
335
2.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1.922
11,63
371
12,64
386
1,32
394
4,16
454
13,18
317
3.
8686
2010
HH
Hamburger SV
1.891
11,74
362
12,88
373
1,28
368
4,09
446
15,14
342
4.
8630
2010
HH
HNT Hamburg
1.816
11,45
386
12,20
411
1,16
288
3,99
434
11,76
297
5.
8711
2010
HH
Hamburger SV
1.774
10,85
441
12,09
418
1,08
233
4,05
441
8,19
241
 
50932
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
2.059
11,27
402
12,21
410
1,36
419
4,24
464
16,93
364
 
8661
2010
HH
HNT Hamburg
aufg.
10,85
441
abgem.
1,24
342
4,20
459
Block Lauf (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
75m  /  800m  /  60m Hürd.  /  Weitzone  /  Ball
1.
8681
2010
HH
Hamburger SV
2.122
11,20
408
2:38,60
466
12,24
409
4,38
480
26,50
359
2.
8640
2010
HH
Buxtehuder SV
2.046
10,88
438
3:01,19
369
12,72
381
4,47
490
27,50
368
3.
8776
2010
HH
TSV Sasel
1.949
11,39
391
2:47,52
425
13,94
321
3,82
413
31,00
399
4.
8714
2010
HH
Buxtehuder SV
1.930
11,59
374
2:48,09
422
12,87
373
3,92
426
24,00
335
5.
8842
2010
HH
Hamburger SV
1.870
11,45
386
2:59,89
374
12,37
401
3,66
394
22,00
315
6.
8694
2010
HH
AMTV Hamburg
1.797
11,84
354
2:58,11
381
12,10
417
3,59
385
17,00
260
7.
8727
2010
HH
TSV Duwo 08
1.784
11,25
404
3:16,42
316
13,63
335
3,70
399
23,50
330
8.
8834
2010
HH
SV Lurup Hamburg
1.769
11,98
342
3:03,78
360
13,42
345
3,57
382
24,50
340
9.
8768
2010
HH
SC Poppenbüttel
1.746
12,06
336
3:03,74
360
13,52
340
3,71
400
21,50
310
10.
 
Menke, Amber
2010
HH
SV Lurup Hamburg
1.664
11,97
343
3:04,00
359
13,79
328
3,80
411
14,00
223
11.
8773
2010
HH
Hamburger SV
1.642
12,00
341
3:02,90
363
13,73
330
3,49
372
15,00
236
12.
8822
2010
HH
AMTV Hamburg
1.625
11,76
360
3:16,85
315
14,81
283
3,77
407
17,00
260
 
50665
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
1.668
11,99
342
3:02,20
365
13,58
337
3,52
376
16,00
248
Block Wurf (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
75m  /  60m Hürd.  /  Weitzone  /  Kugel 3  /  Diskus 0,7
1.
8715
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
2.048
10,82
444
12,35
402
4,56
500
7,39
361
16,72
341
2.
8684
2010
HH
Hamburger SV
1.762
10,99
428
13,38
347
3,59
385
5,67
276
15,66
326
3.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
1.601
12,02
339
13,63
335
3,75
405
4,64
219
14,11
303
 
50936
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
1.906
11,55
378
13,17
358
4,33
474
6,30
309
20,22
387
75 m (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
1.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,82
 
 
 
4.
8842
2010
HH
Hamburger SV
11,45
 
 
 
5.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,63
 
 
 
6.
8768
2010
HH
SC Poppenbüttel
12,06
 
 
 
Außer Wertung
 
50665
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
11,99
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
3.
8640
2010
HH
Buxtehuder SV
10,88
 
 
 
5.
8776
2010
HH
TSV Sasel
11,39
 
 
 
6.
8630
2010
HH
HNT Hamburg
11,45
 
 
 
7.
8694
2010
HH
AMTV Hamburg
11,84
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
2.
8661
2010
HH
HNT Hamburg
10,85
 
 
 
3.
8684
2010
HH
Hamburger SV
10,99
 
 
 
6.
8714
2010
HH
Buxtehuder SV
11,59
 
 
 
7.
8822
2010
HH
AMTV Hamburg
11,76
 
 
 
8.
8834
2010
HH
SV Lurup Hamburg
11,98
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
3.
8715
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,82
 
 
 
4.
8727
2010
HH
TSV Duwo 08
11,25
 
 
 
7.
 
Menke, Amber
2010
HH
SV Lurup Hamburg
11,97
 
 
 
Außer Wertung
 
50932
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
11,27
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
1.
8681
2010
HH
Hamburger SV
11,20
 
 
 
4.
8686
2010
HH
Hamburger SV
11,74
 
 
 
5.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
12,02
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
3.
8711
2010
HH
Hamburger SV
10,85
 
 
 
7.
8773
2010
HH
Hamburger SV
12,00
 
 
 
Außer Wertung
 
50936
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
11,55
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
2.
8714
2010
HH
Buxtehuder SV
2:48,09
 
 
 
5.
8694
2010
HH
AMTV Hamburg
2:58,11
 
 
 
7.
8640
2010
HH
Buxtehuder SV
3:01,19
 
 
 
13.
8768
2010
HH
SC Poppenbüttel
3:03,74
 
 
 
14.
8727
2010
HH
TSV Duwo 08
3:16,42
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
1.
8681
2010
HH
Hamburger SV
2:38,60
 
 
 
3.
8776
2010
HH
TSV Sasel
2:47,52
 
 
 
7.
8842
2010
HH
Hamburger SV
2:59,89
 
 
 
9.
8773
2010
HH
Hamburger SV
3:02,90
 
 
 
10.
8834
2010
HH
SV Lurup Hamburg
3:03,78
 
 
 
11.
 
Menke, Amber
2010
HH
SV Lurup Hamburg
3:04,00
 
 
 
13.
8822
2010
HH
AMTV Hamburg
3:16,85
 
 
 
Außer Wertung
 
50665
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
3:02,20
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
1.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,46
 
 
 
2.
8842
2010
HH
Hamburger SV
12,37
 
 
 
4.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
12,64
 
 
 
5.
8640
2010
HH
Buxtehuder SV
12,72
 
 
 
Außer Wertung
 
50665
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
13,58
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
3.
8694
2010
HH
AMTV Hamburg
12,10
 
 
 
4.
8630
2010
HH
HNT Hamburg
12,20
 
 
 
5.
8714
2010
HH
Buxtehuder SV
12,87
 
 
 
6.
8834
2010
HH
SV Lurup Hamburg
13,42
 
 
 
7.
8776
2010
HH
TSV Sasel
13,94
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
4.
8684
2010
HH
Hamburger SV
13,38
 
 
 
5.
8768
2010
HH
SC Poppenbüttel
13,52
 
 
 
6.
 
Menke, Amber
2010
HH
SV Lurup Hamburg
13,79
 
 
 
7.
8822
2010
HH
AMTV Hamburg
14,81
 
 
 
Außer Wertung
 
50932
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
12,21
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
6.
8727
2010
HH
TSV Duwo 08
13,63
 
 
 
 
8661
2010
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
3.
8681
2010
HH
Hamburger SV
12,24
 
 
 
4.
8686
2010
HH
Hamburger SV
12,88
 
 
 
6.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
13,63
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
3.
8711
2010
HH
Hamburger SV
12,09
 
 
 
4.
8715
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,35
 
 
 
7.
8773
2010
HH
Hamburger SV
13,73
 
 
 
Außer Wertung
 
50936
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
13,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
1.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,40
 
 
 
2.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,32
 
 
 
3.
8686
2010
HH
Hamburger SV
1,28
 
 
 
4.
8661
2010
HH
HNT Hamburg
1,24
 
 
 
5.
8630
2010
HH
HNT Hamburg
1,16
 
 
 
6.
8711
2010
HH
Hamburger SV
1,08
 
 
 
Außer Wertung
 
50932
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
1,36
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Uzoma
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xx-
-
-
Jung
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Helms
o
o
o
xo
o
o
xxx
Schnabel
o
o
o
o
xo
xxx
Bukowski
o
o
o
xxx
Krüger
xo
x-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Außer Wertung
Hartlef
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
1.
8640
2010
HH
Buxtehuder SV
4,47
 
 
 
4,47
 
4,43
 
4,32
 
2.
8681
2010
HH
Hamburger SV
4,38
 
 
 
4,29
 
4,35
 
4,38
 
3.
8714
2010
HH
Buxtehuder SV
3,92
 
 
 
3,76
 
3,89
 
3,92
 
4.
8776
2010
HH
TSV Sasel
3,82
 
 
 
3,79
 
3,82
 
3,79
 
5.
 
Menke, Amber
2010
HH
SV Lurup Hamburg
3,80
 
 
 
3,66
 
3,80
 
3,76
 
6.
8822
2010
HH
AMTV Hamburg
3,77
 
 
 
3,65
 
3,64
 
3,77
 
7.
8768
2010
HH
SC Poppenbüttel
3,71
 
 
 
3,47
 
3,46
 
3,71
 
8.
8727
2010
HH
TSV Duwo 08
3,70
 
 
 
x
 
x
 
3,70
 
9.
8842
2010
HH
Hamburger SV
3,66
 
 
 
3,48
 
3,54
 
3,66
 
10.
8694
2010
HH
AMTV Hamburg
3,59
 
 
 
x
 
3,59
 
3,51
 
11.
8834
2010
HH
SV Lurup Hamburg
3,57
 
 
 
3,38
 
3,57
 
3,25
 
12.
8773
2010
HH
Hamburger SV
3,49
 
 
 
3,39
 
x
 
3,49
 
Außer Wertung
 
50665
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
3,52
 
 
 
3,52
 
3,39
 
3,42
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
1.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,63
 
 
 
4,46
 
4,63
 
3,96
 
2.
8661
2010
HH
HNT Hamburg
4,20
 
 
 
4,06
 
4,20
 
4,20
 
3.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,16
 
 
 
4,16
 
4,08
 
4,11
 
4.
8686
2010
HH
Hamburger SV
4,09
 
 
 
4,09
 
3,88
 
3,78
 
5.
8711
2010
HH
Hamburger SV
4,05
 
 
 
x
 
4,05
 
3,77
 
6.
8630
2010
HH
HNT Hamburg
3,99
 
 
 
3,70
 
3,71
 
3,99
 
Außer Wertung
 
50932
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
4,24
 
 
 
4,03
 
4,09
 
4,24
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
1.
8715
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,56
 
 
 
4,32
 
4,28
 
4,56
 
2.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,75
 
 
 
3,60
 
3,38
 
3,75
 
3.
8684
2010
HH
Hamburger SV
3,59
 
 
 
3,59
 
3,36
 
3,30
 
Außer Wertung
 
50936
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
4,33
 
 
 
4,18
 
4,01
 
4,33
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
1.
8715
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
7,39
 
 
 
7,34
x
7,39
2.
50936
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
6,30
 
 
 
6,30
5,20
6,15
3.
8684
2010
HH
Hamburger SV
5,67
 
 
 
5,37
x
5,67
4.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
4,64
 
 
 
4,64
x
3,85
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
1.
8715
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
16,72
 
 
 
x
16,72
x
2.
8684
2010
HH
Hamburger SV
15,66
 
 
 
13,18
x
15,66
3.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
14,11
 
 
 
x
14,11
12,85
Außer Wertung
 
50936
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
20,22
 
 
 
18,44
17,83
20,22
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
1.
8686
2010
HH
Hamburger SV
15,14
 
 
 
13,38
13,42
15,14
2.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
14,60
 
 
 
12,49
x
14,60
3.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
13,18
 
 
 
13,18
12,24
x
4.
8630
2010
HH
HNT Hamburg
11,76
 
 
 
11,65
11,76
11,19
5.
8711
2010
HH
Hamburger SV
8,19
 
 
 
8,19
x
x
Außer Wertung
 
50932
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
16,93
 
 
 
15,82
15,13
16,93
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
1.
8776
2010
HH
TSV Sasel
31,00
 
 
 
30,50
28,00
31,00
2.
8640
2010
HH
Buxtehuder SV
27,50
 
 
 
27,00
24,00
27,50
3.
8681
2010
HH
Hamburger SV
26,50
 
 
 
23,50
25,50
26,50
4.
8834
2010
HH
SV Lurup Hamburg
24,50
 
 
 
24,50
21,00
20,50
5.
8714
2010
HH
Buxtehuder SV
24,00
 
 
 
23,00
24,00
21,50
6.
8727
2010
HH
TSV Duwo 08
23,50
 
 
 
8,00
19,50
23,50
7.
8842
2010
HH
Hamburger SV
22,00
 
 
 
21,00
21,50
22,00
8.
8768
2010
HH
SC Poppenbüttel
21,50
 
 
 
17,50
19,50
21,50
9.
8822
2010
HH
AMTV Hamburg
17,00
 
 
 
17,00
15,50
16,00
10.
8694
2010
HH
AMTV Hamburg
17,00
 
 
 
17,00
12,50
13,50
11.
50665
2010
NI
LG Kreis Nord Stade
16,00
 
 
 
16,00
15,00
14,50
12.
8773
2010
HH
Hamburger SV
15,00
 
 
 
15,00
14,00
14,00
13.
 
Menke, Amber
2010
HH
SV Lurup Hamburg
14,00
 
 
 
x
2,00
14,00
Jugend W13
75 m (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
10,31
 
 
 
2.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
10,32
 
 
 
3.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
10,50
 
 
 
4.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
10,66
 
 
 
5.
8480
2009
HH
Hamburger SV
10,68
 
 
 
6.
8483
2009
HH
Hamburger SV
10,71
 
 
 
7.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
10,73
 
 
 
8.
8470
2009
HH
Hamburger SV
10,76
 
 
 
9.
8843
2009
HH
Hamburger SV
11,00
 
 
 
10.
8764
2009
HH
AG Hamburg West
11,04
 
 
 
10.
8674
2009
HH
HNT Hamburg
11,04
 
 
 
12.
8840
2009
HH
Hamburger SV
11,06
 
 
 
13.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
11,11
 
 
 
14.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
11,28
 
 
 
15.
8756
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,30
 
 
 
16.
8813
2009
HH
Niendorfer TSV
11,32
 
 
 
17.
8820
2009
HH
Niendorfer TSV
11,34
 
 
 
18.
8751
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,36
 
 
 
19.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,40
 
 
 
20.
8841
2009
HH
Hamburger SV
11,54
 
 
 
20.
8695
2009
HH
Niendorfer TSV
11,54
 
 
 
22.
8409
2009
HH
AMTV Hamburg
11,61
 
 
 
23.
 
Menke, Linda
2009
HH
SV Lurup Hamburg
11,65
 
 
 
24.
8562
2009
HH
Niendorfer TSV
11,75
 
 
 
25.
8464
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,83
 
 
 
26.
8823
2009
HH
AMTV Hamburg
11,90
 
 
 
27.
8475
2009
HH
Hamburger SV
12,05
 
 
 
28.
8690
2009
HH
Hamburger SV
12,48
 
 
 
29.
 
Klasnic, Toni
2009
HH
SV Lurup Hamburg
13,12
 
 
 
Außer Wertung
 
622618
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
11,92
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
2:46,54
 
 
 
2.
8483
2009
HH
Hamburger SV
2:47,73
 
 
 
3.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
2:52,15
 
 
 
4.
8841
2009
HH
Hamburger SV
2:53,08
 
 
 
5.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
2:55,10
 
 
 
6.
8820
2009
HH
Niendorfer TSV
2:55,75
 
 
 
7.
8843
2009
HH
Hamburger SV
2:58,56
 
 
 
8.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
2:58,94
 
 
 
9.
 
Menke, Linda
2009
HH
SV Lurup Hamburg
3:01,13
 
 
 
10.
8840
2009
HH
Hamburger SV
3:01,56
 
 
 
11.
8764
2009
HH
AG Hamburg West
3:01,68
 
 
 
12.
8756
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3:01,77
 
 
 
13.
8751
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3:01,94
 
 
 
14.
8813
2009
HH
Niendorfer TSV
3:01,97
 
 
 
15.
8409
2009
HH
AMTV Hamburg
3:08,78
 
 
 
 
 
Klasnic, Toni
2009
HH
SV Lurup Hamburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
10,24
 
 
 
2.
8470
2009
HH
Hamburger SV
10,55
 
 
 
3.
8480
2009
HH
Hamburger SV
10,67
 
 
 
4.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
10,97
 
 
 
5.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
11,45
 
 
 
6.
8840
2009
HH
Hamburger SV
11,56
 
 
 
7.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
11,57
 
 
 
8.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
11,59
 
 
 
9.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
11,80
 
 
 
10.
8764
2009
HH
AG Hamburg West
11,88
 
 
 
11.
8562
2009
HH
Niendorfer TSV
11,97
 
 
 
12.
8820
2009
HH
Niendorfer TSV
12,11
 
 
 
13.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
12,15
 
 
 
14.
8813
2009
HH
Niendorfer TSV
12,23
 
 
 
15.
8674
2009
HH
HNT Hamburg
12,25
 
 
 
16.
8483
2009
HH
Hamburger SV
12,38
 
 
 
17.
8843
2009
HH
Hamburger SV
12,42
 
 
 
18.
8841
2009
HH
Hamburger SV
12,50
 
 
 
19.
8756
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
12,63
 
 
 
20.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
12,96
 
 
 
21.
8751
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
13,23
 
 
 
22.
 
Menke, Linda
2009
HH
SV Lurup Hamburg
13,54
 
 
 
23.
8690
2009
HH
Hamburger SV
13,57
 
 
 
24.
8464
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
13,64
 
 
 
25.
8695
2009
HH
Niendorfer TSV
13,68
 
 
 
26.
8409
2009
HH
AMTV Hamburg
14,03
 
 
 
27.
8475
2009
HH
Hamburger SV
14,34
 
 
 
28.
8823
2009
HH
AMTV Hamburg
14,42
 
 
 
 
 
Klasnic, Toni
2009
HH
SV Lurup Hamburg
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
622618
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
13,70
 
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
75m  /  60m Hürd.  /  Hoch  /  Weitzone  /  Speer 400
1.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
2.412
10,32
495
10,24
549
1,44
469
4,58
503
19,68
396
2.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
2.290
10,66
460
11,59
449
1,36
419
4,74
520
24,00
442
3.
8470
2009
HH
Hamburger SV
2.178
10,76
450
10,55
524
1,28
368
4,47
490
15,43
346
4.
8480
2009
HH
Hamburger SV
2.172
10,68
458
10,67
515
1,36
419
4,20
459
13,49
321
5.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
2.133
10,31
496
11,80
435
1,32
394
4,53
497
12,81
311
6.
8674
2009
HH
HNT Hamburg
1.981
11,04
423
12,25
408
1,24
342
4,33
474
14,46
334
7.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1.962
11,40
391
12,96
369
1,28
368
4,10
447
18,86
387
8.
8464
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1.632
11,83
354
13,64
335
1,20
315
3,40
360
9,88
268
9.
8475
2009
HH
Hamburger SV
1.568
12,05
337
14,34
303
1,16
288
3,61
387
8,91
253
 
622618
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
1.770
11,92
347
13,70
332
1,12
261
3,55
380
24,78
450
Block Lauf (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
75m  /  800m  /  60m Hürd.  /  Weitzone  /  Ball
1.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
2.259
10,73
453
2:46,54
429
10,97
492
4,51
495
30,00
390
2.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
2.164
10,50
476
2:52,15
405
12,15
414
4,52
496
28,00
373
3.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
2.132
11,11
417
2:58,94
378
11,57
450
4,30
471
33,00
416
4.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
2.122
11,28
401
2:55,10
393
11,45
458
4,49
493
28,50
377
5.
8483
2009
HH
Hamburger SV
2.069
10,71
455
2:47,73
424
12,38
400
4,52
496
20,00
294
6.
8820
2009
HH
Niendorfer TSV
2.040
11,34
396
2:55,75
390
12,11
416
4,14
452
29,50
386
7.
8764
2009
HH
AG Hamburg West
2.038
11,04
423
3:01,68
367
11,88
430
4,41
483
24,00
335
8.
8840
2009
HH
Hamburger SV
1.994
11,06
421
3:01,56
368
11,56
451
4,21
460
20,00
294
9.
8843
2009
HH
Hamburger SV
1.954
11,00
427
2:58,56
379
12,42
398
4,17
456
20,00
294
10.
8841
2009
HH
Hamburger SV
1.953
11,54
378
2:53,08
401
12,50
394
3,92
426
26,00
354
11.
8813
2009
HH
Niendorfer TSV
1.946
11,32
398
3:01,97
366
12,23
409
3,98
433
24,50
340
12.
8756
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1.923
11,30
399
3:01,77
367
12,63
386
3,85
417
26,00
354
13.
8409
2009
HH
AMTV Hamburg
1.799
11,61
373
3:08,78
342
14,03
317
3,66
394
28,00
373
14.
8751
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1.753
11,36
394
3:01,94
366
13,23
355
3,68
396
15,50
242
15.
 
Menke, Linda
2009
HH
SV Lurup Hamburg
1.725
11,65
369
3:01,13
369
13,54
339
3,76
406
15,50
242
 
 
Klasnic, Toni
2009
HH
SV Lurup Hamburg
aufg.
13,12
260
abgem.
abgem.
3,20
334
17,50
266
Block Wurf (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
75m  /  60m Hürd.  /  Weitzone  /  Kugel 3  /  Diskus 0,7
1.
8695
2009
HH
Niendorfer TSV
1.766
11,54
378
13,68
333
3,80
411
6,47
317
15,75
327
2.
8690
2009
HH
Hamburger SV
1.739
12,48
304
13,57
338
3,70
399
7,23
354
16,93
344
3.
8823
2009
HH
AMTV Hamburg
1.535
11,90
349
14,42
300
3,77
407
4,72
224
11,04
255
4.
8562
2009
HH
Niendorfer TSV
1.506
11,75
361
11,97
425
3,97
432
2,30
59
9,58
229
75 m (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
2.
8843
2009
HH
Hamburger SV
11,00
 
 
 
3.
8764
2009
HH
AG Hamburg West
11,04
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
10,66
 
 
 
2.
8470
2009
HH
Hamburger SV
10,76
 
 
 
4.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
11,28
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
10,32
 
 
 
4.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
11,11
 
 
 
5.
8751
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,36
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
10,31
 
 
 
2.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
10,73
 
 
 
5.
8756
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,30
 
 
 
6.
8813
2009
HH
Niendorfer TSV
11,32
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
2.
8820
2009
HH
Niendorfer TSV
11,34
 
 
 
3.
8409
2009
HH
AMTV Hamburg
11,61
 
 
 
6.
8690
2009
HH
Hamburger SV
12,48
 
 
 
7.
 
Klasnic, Toni
2009
HH
SV Lurup Hamburg
13,12
 
 
 
Außer Wertung
 
622618
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
11,92
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
10,50
 
 
 
2.
8483
2009
HH
Hamburger SV
10,71
 
 
 
4.
8674
2009
HH
HNT Hamburg
11,04
 
 
 
5.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,40
 
 
 
6.
8823
2009
HH
AMTV Hamburg
11,90
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8480
2009
HH
Hamburger SV
10,68
 
 
 
2.
8840
2009
HH
Hamburger SV
11,06
 
 
 
3.
8841
2009
HH
Hamburger SV
11,54
 
 
 
3.
8695
2009
HH
Niendorfer TSV
11,54
 
 
 
5.
 
Menke, Linda
2009
HH
SV Lurup Hamburg
11,65
 
 
 
6.
8562
2009
HH
Niendorfer TSV
11,75
 
 
 
7.
8464
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,83
 
 
 
8.
8475
2009
HH
Hamburger SV
12,05
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8483
2009
HH
Hamburger SV
2:47,73
 
 
 
3.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
2:52,15
 
 
 
4.
8841
2009
HH
Hamburger SV
2:53,08
 
 
 
6.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
2:58,94
 
 
 
8.
8840
2009
HH
Hamburger SV
3:01,56
 
 
 
9.
8764
2009
HH
AG Hamburg West
3:01,68
 
 
 
10.
8756
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3:01,77
 
 
 
11.
8751
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3:01,94
 
 
 
12.
8813
2009
HH
Niendorfer TSV
3:01,97
 
 
 
 
 
Klasnic, Toni
2009
HH
SV Lurup Hamburg
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
2.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
2:46,54
 
 
 
4.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
2:55,10
 
 
 
5.
8820
2009
HH
Niendorfer TSV
2:55,75
 
 
 
6.
8843
2009
HH
Hamburger SV
2:58,56
 
 
 
8.
 
Menke, Linda
2009
HH
SV Lurup Hamburg
3:01,13
 
 
 
12.
8409
2009
HH
AMTV Hamburg
3:08,78
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
3.
8843
2009
HH
Hamburger SV
12,42
 
 
 
6.
8751
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
13,23
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8470
2009
HH
Hamburger SV
10,55
 
 
 
2.
8764
2009
HH
AG Hamburg West
11,88
 
 
 
Außer Wertung
 
622618
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
13,70
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
10,24
 
 
 
2.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
11,45
 
 
 
3.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
11,57
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
10,97
 
 
 
2.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
12,15
 
 
 
3.
8813
2009
HH
Niendorfer TSV
12,23
 
 
 
4.
8841
2009
HH
Hamburger SV
12,50
 
 
 
5.
8756
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
12,63
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
11,80
 
 
 
2.
8820
2009
HH
Niendorfer TSV
12,11
 
 
 
5.
8690
2009
HH
Hamburger SV
13,57
 
 
 
7.
8409
2009
HH
AMTV Hamburg
14,03
 
 
 
 
 
Klasnic, Toni
2009
HH
SV Lurup Hamburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
11,59
 
 
 
2.
8562
2009
HH
Niendorfer TSV
11,97
 
 
 
5.
8483
2009
HH
Hamburger SV
12,38
 
 
 
6.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
12,96
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8480
2009
HH
Hamburger SV
10,67
 
 
 
2.
8840
2009
HH
Hamburger SV
11,56
 
 
 
3.
8674
2009
HH
HNT Hamburg
12,25
 
 
 
4.
 
Menke, Linda
2009
HH
SV Lurup Hamburg
13,54
 
 
 
5.
8464
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
13,64
 
 
 
6.
8695
2009
HH
Niendorfer TSV
13,68
 
 
 
7.
8475
2009
HH
Hamburger SV
14,34
 
 
 
8.
8823
2009
HH
AMTV Hamburg
14,42
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
1,44
 
 
 
2.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
1,36
 
 
 
3.
8480
2009
HH
Hamburger SV
1,36
 
 
 
4.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
1,32
 
 
 
5.
8470
2009
HH
Hamburger SV
1,28
 
 
 
6.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,28
 
 
 
7.
8674
2009
HH
HNT Hamburg
1,24
 
 
 
8.
8464
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,20
 
 
 
9.
8475
2009
HH
Hamburger SV
1,16
 
 
 
Außer Wertung
 
622618
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
1,12
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Günsch
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Schmidt
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Grey
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Speich
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Kirchbauer
-
-
-
o
o
o
xxx
Körner
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Filimonov
-
-
o
xo
o
xxx
Neubert
o
o
o
o
xxx
Cornehl
xo
xo
xo
xxx
Außer Wertung
Zimmermann
o
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
4,52
 
 
 
4,51
 
4,45
 
4,52
 
2.
8483
2009
HH
Hamburger SV
4,52
 
 
 
4,16
 
4,25
 
4,52
 
3.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
4,51
 
 
 
4,39
 
4,41
 
4,51
 
4.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
4,49
 
 
 
4,34
 
4,45
 
4,49
 
5.
8764
2009
HH
AG Hamburg West
4,41
 
 
 
4,08
 
4,20
 
4,41
 
6.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
4,30
 
 
 
4,14
 
4,29
 
4,30
 
7.
8840
2009
HH
Hamburger SV
4,21
 
 
 
4,21
 
4,06
 
4,05
 
8.
8843
2009
HH
Hamburger SV
4,17
 
 
 
3,96
 
3,74
 
4,17
 
9.
8820
2009
HH
Niendorfer TSV
4,14
 
 
 
3,87
 
4,06
 
4,14
 
10.
8813
2009
HH
Niendorfer TSV
3,98
 
 
 
3,94
 
3,81
 
3,98
 
11.
8841
2009
HH
Hamburger SV
3,92
 
 
 
3,85
 
3,67
 
3,92
 
12.
8756
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,85
 
 
 
3,85
 
3,81
 
3,83
 
13.
 
Menke, Linda
2009
HH
SV Lurup Hamburg
3,76
 
 
 
3,76
 
x
 
3,71
 
14.
8751
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,68
 
 
 
x
 
3,43
 
3,68
 
15.
8409
2009
HH
AMTV Hamburg
3,66
 
 
 
3,62
 
3,66
 
3,61
 
16.
 
Klasnic, Toni
2009
HH
SV Lurup Hamburg
3,20
 
 
 
3,04
 
3,20
 
-
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
4,74
 
 
 
4,09
 
4,74
 
4,60
 
2.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
4,58
 
 
 
4,58
 
4,52
 
x
 
3.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
4,53
 
 
 
4,31
 
4,53
 
4,42
 
4.
8470
2009
HH
Hamburger SV
4,47
 
 
 
4,38
 
4,37
 
4,47
 
5.
8674
2009
HH
HNT Hamburg
4,33
 
 
 
4,23
 
4,33
 
4,30
 
6.
8480
2009
HH
Hamburger SV
4,20
 
 
 
4,20
 
4,13
 
4,09
 
7.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,10
 
 
 
3,98
 
3,76
 
4,10
 
8.
8475
2009
HH
Hamburger SV
3,61
 
 
 
3,41
 
3,61
 
3,60
 
9.
8464
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,40
 
 
 
3,40
 
3,31
 
3,37
 
Außer Wertung
 
622618
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
3,55
 
 
 
3,55
 
3,51
 
3,53
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8562
2009
HH
Niendorfer TSV
3,97
 
 
 
3,97
 
3,89
 
3,84
 
2.
8695
2009
HH
Niendorfer TSV
3,80
 
 
 
3,80
 
3,79
 
x
 
3.
8823
2009
HH
AMTV Hamburg
3,77
 
 
 
3,77
 
3,73
 
x
 
4.
8690
2009
HH
Hamburger SV
3,70
 
 
 
3,70
 
3,49
 
3,49
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8690
2009
HH
Hamburger SV
7,23
 
 
 
6,89
6,67
7,23
2.
8695
2009
HH
Niendorfer TSV
6,47
 
 
 
5,27
6,47
x
3.
8823
2009
HH
AMTV Hamburg
4,72
 
 
 
4,26
4,72
3,85
4.
8562
2009
HH
Niendorfer TSV
2,30
 
 
 
2,17
x
2,30
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8690
2009
HH
Hamburger SV
16,93
 
 
 
16,30
16,93
x
2.
8695
2009
HH
Niendorfer TSV
15,75
 
 
 
13,18
12,89
15,75
3.
8823
2009
HH
AMTV Hamburg
11,04
 
 
 
x
11,04
8,25
4.
8562
2009
HH
Niendorfer TSV
9,58
 
 
 
9,58
9,58
8,84
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
24,00
 
 
 
21,45
24,00
14,08
2.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
19,68
 
 
 
18,48
19,68
18,05
3.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
18,86
 
 
 
18,86
15,81
18,69
4.
8470
2009
HH
Hamburger SV
15,43
 
 
 
x
14,37
15,43
5.
8674
2009
HH
HNT Hamburg
14,46
 
 
 
14,46
13,07
11,69
6.
8480
2009
HH
Hamburger SV
13,49
 
 
 
11,95
13,49
11,25
7.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
12,81
 
 
 
12,12
12,21
12,81
8.
8464
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,88
 
 
 
9,88
8,66
7,58
9.
8475
2009
HH
Hamburger SV
8,91
 
 
 
x
5,41
8,91
Außer Wertung
 
622618
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
24,78
 
 
 
24,70
24,78
23,03
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
1.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
33,00
 
 
 
29,00
33,00
31,50
2.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
30,00
 
 
 
26,50
27,50
30,00
3.
8820
2009
HH
Niendorfer TSV
29,50
 
 
 
29,50
26,50
26,00
4.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
28,50
 
 
 
28,50
27,50
27,50
5.
8409
2009
HH
AMTV Hamburg
28,00
 
 
 
28,00
25,00
28,00
6.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
28,00
 
 
 
28,00
24,00
27,50
7.
8756
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
26,00
 
 
 
25,00
26,00
25,50
8.
8841
2009
HH
Hamburger SV
26,00
 
 
 
26,00
21,50
20,50
9.
8813
2009
HH
Niendorfer TSV
24,50
 
 
 
24,50
20,00
22,00
10.
8764
2009
HH
AG Hamburg West
24,00
 
 
 
23,00
24,00
24,00
11.
8483
2009
HH
Hamburger SV
20,00
 
 
 
17,50
20,00
20,00
12.
8840
2009
HH
Hamburger SV
20,00
 
 
 
19,50
20,00
17,50
13.
8843
2009
HH
Hamburger SV
20,00
 
 
 
19,00
15,50
20,00
14.
 
Klasnic, Toni
2009
HH
SV Lurup Hamburg
17,50
 
 
 
16,00
17,50
14,50
15.
8751
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
15,50
 
 
 
15,50
15,50
15,50
16.
 
Menke, Linda
2009
HH
SV Lurup Hamburg
15,50
 
 
 
15,50
15,00
15,50
Jugend W14
100 m (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
1.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
13,28
-0,5
 
 
2.
8244
2008
HH
Hamburger SV
13,49
-0,3
 
 
3.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
13,62
-0,3
 
 
4.
8295
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
13,72
-0,5
 
 
5.
8829
2008
HH
SV Lurup Hamburg
13,77
-0,5
 
 
6.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
13,98
+0,1
 
 
7.
8395
2008
HH
Hamburger SV
14,02
+0,1
 
 
8.
8202
2008
HH
Niendorfer TSV
14,27
-0,3
 
 
9.
8229
2008
HH
Hamburger SV
15,25
+0,1
 
 
10.
 
Haug, Emily
2008
HH
SV Lurup Hamburg
15,27
-0,5
 
 
11.
8836
2008
HH
SV Lurup Hamburg
15,54
+0,1
 
 
Außer Wertung
 
186388
2008
NO
TLV Germania Überruhr
14,07
-0,3
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
1.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,98
+0,0
 
 
2.
8244
2008
HH
Hamburger SV
13,20
+0,0
 
 
3.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
14,21
-0,3
 
 
4.
8202
2008
HH
Niendorfer TSV
14,22
+0,3
 
 
5.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
14,45
+0,3
 
 
6.
8395
2008
HH
Hamburger SV
15,44
-0,3
 
 
7.
8295
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
15,93
-0,3
 
 
8.
 
Haug, Emily
2008
HH
SV Lurup Hamburg
16,31
-0,3
 
 
9.
8829
2008
HH
SV Lurup Hamburg
16,81
+0,0
 
 
10.
8229
2008
HH
Hamburger SV
17,19
+0,3
 
 
11.
8836
2008
HH
SV Lurup Hamburg
18,44
-0,3
 
 
Außer Wertung
 
186388
2008
NO
TLV Germania Überruhr
15,00
+0,0
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
100m  /  80m Hürd.  /  Hoch  /  Weit  /  Speer 500
1.
8244
2008
HH
Hamburger SV
2.285
13,49 (-0,3)
519
13,20 (+0,0)
519
1,24
342
4,56 (+0,7)
500
20,50
405
2.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
2.268
13,28 (-0,5)
537
12,98 (+0,0)
532
1,20
315
4,31 (+1,5)
472
21,14
412
3.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2.244
13,62 (-0,3)
508
14,45 (+0,3)
452
1,32
394
4,27 (-0,9)
467
22,14
423
4.
8295
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
2.192
13,72 (-0,5)
500
15,93 (-0,3)
386
1,52
517
4,44 (+1,1)
487
12,15
302
5.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
2.100
13,98 (+0,1)
479
14,21 (-0,3)
464
1,28
368
3,94 (-0,6)
428
16,62
361
6.
8395
2008
HH
Hamburger SV
1.933
14,02 (+0,1)
476
15,44 (-0,3)
406
1,28
368
3,69 (+0,6)
397
11,00
286
 
186388
2008
NO
TLV Germania Überruhr
2.283
14,07 (-0,3)
472
15,00 (+0,0)
426
1,40
444
4,50 (-0,6)
494
24,55
447
Block Lauf (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
8202
2008
HH
Niendorfer TSV
2.129
14,27 (-0,3)
457
14,22 (+0,3)
463
4,21 (+0,3)
460
26,00
354
8:28,12
395
2.
 
Haug, Emily
2008
HH
SV Lurup Hamburg
1.904
15,27 (-0,5)
387
16,31 (-0,3)
371
3,97 (+0,5)
432
25,00
345
8:47,26
369
3.
8229
2008
HH
Hamburger SV
1.856
15,25 (+0,1)
388
17,19 (+0,3)
338
4,01 (+0,1)
437
28,50
377
9:30,37
316
4.
8836
2008
HH
SV Lurup Hamburg
1.630
15,54 (+0,1)
370
18,44 (-0,3)
298
3,85 (+0,2)
417
15,00
236
9:35,97
309
5.
8829
2008
HH
SV Lurup Hamburg
aufg.
13,77 (-0,5)
496
16,81 (+0,0)
352
4,04 (+0,5)
440
22,00
315
aufg.
100 m (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
1.
8244
2008
HH
Hamburger SV
13,49
-0,3
 
 
2.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
13,62
-0,3
 
 
6.
8202
2008
HH
Niendorfer TSV
14,27
-0,3
 
 
Außer Wertung
 
186388
2008
NO
TLV Germania Überruhr
14,07
-0,3
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
2.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
13,98
+0,1
 
 
4.
8395
2008
HH
Hamburger SV
14,02
+0,1
 
 
7.
8229
2008
HH
Hamburger SV
15,25
+0,1
 
 
8.
8836
2008
HH
SV Lurup Hamburg
15,54
+0,1
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
1.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
13,28
-0,5
 
 
2.
8295
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
13,72
-0,5
 
 
3.
8829
2008
HH
SV Lurup Hamburg
13,77
-0,5
 
 
7.
 
Haug, Emily
2008
HH
SV Lurup Hamburg
15,27
-0,5
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
1.
8202
2008
HH
Niendorfer TSV
8:28,12
 
 
 
2.
 
Haug, Emily
2008
HH
SV Lurup Hamburg
8:47,26
 
 
 
3.
8229
2008
HH
Hamburger SV
9:30,37
 
 
 
4.
8836
2008
HH
SV Lurup Hamburg
9:35,97
 
 
 
 
8829
2008
HH
SV Lurup Hamburg
aufg.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
2.
8202
2008
HH
Niendorfer TSV
14,22
+0,3
 
 
3.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
14,45
+0,3
 
 
7.
8229
2008
HH
Hamburger SV
17,19
+0,3
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
1.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,98
+0,0
 
 
2.
8244
2008
HH
Hamburger SV
13,20
+0,0
 
 
5.
8829
2008
HH
SV Lurup Hamburg
16,81
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
186388
2008
NO
TLV Germania Überruhr
15,00
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
2.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
14,21
-0,3
 
 
4.
8395
2008
HH
Hamburger SV
15,44
-0,3
 
 
5.
8295
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
15,93
-0,3
 
 
6.
 
Haug, Emily
2008
HH
SV Lurup Hamburg
16,31
-0,3
 
 
8.
8836
2008
HH
SV Lurup Hamburg
18,44
-0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
1.
8295
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,52
 
 
 
2.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,32
 
 
 
3.
8395
2008
HH
Hamburger SV
1,28
 
 
 
3.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
1,28
 
 
 
5.
8244
2008
HH
Hamburger SV
1,24
 
 
 
6.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,20
 
 
 
Außer Wertung
 
186388
2008
NO
TLV Germania Überruhr
1,40
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Wolgast
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Doehring
-
-
o
o
xxx
Von Thenen
o
o
xo
xxx
Schymiczek
o
o
xo
xxx
Eitemüller
-
xo
xxx
Schröder
xo
xxx
Außer Wertung
Rüenauver
-
-
-
xo
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
1.
8202
2008
HH
Niendorfer TSV
4,21
+0,3
 
 
x
(+0,5)
4,08
(+0,3)
4,21
(+0,3)
2.
8829
2008
HH
SV Lurup Hamburg
4,04
+0,5
 
 
x
(+1,0)
4,04
(+0,5)
3,68
(+0,3)
3.
8229
2008
HH
Hamburger SV
4,01
+0,1
 
 
3,98
(+0,7)
x
 
4,01
(+0,1)
4.
 
Haug, Emily
2008
HH
SV Lurup Hamburg
3,97
+0,5
 
 
3,46
(+0,5)
3,92
(+0,1)
3,97
(+0,5)
5.
8836
2008
HH
SV Lurup Hamburg
3,85
+0,2
 
 
3,85
(+0,2)
3,54
(+0,5)
3,71
(+0,1)
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
1.
8244
2008
HH
Hamburger SV
4,56
+0,7
 
 
4,35
(+0,4)
4,36
(+0,0)
4,56
(+0,7)
2.
8295
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,44
+1,1
 
 
4,44
(+1,1)
4,10
(+1,0)
4,18
(-0,1)
3.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,31
+1,5
 
 
x
 
4,31
(+1,5)
x
 
4.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,27
-0,9
 
 
x
 
x
 
4,27
(-0,9)
5.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
3,94
-0,6
 
 
x
 
x
 
3,94
(-0,6)
6.
8395
2008
HH
Hamburger SV
3,69
+0,6
 
 
3,69
(+0,6)
3,65
(+0,4)
3,59
(+1,0)
Außer Wertung
 
186388
2008
NO
TLV Germania Überruhr
4,50
-0,6
 
 
4,36
(+0,5)
x
 
4,50
(-0,6)
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
1.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
22,14
 
 
 
22,14
18,19
15,18
2.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
21,14
 
 
 
19,32
20,86
21,14
3.
8244
2008
HH
Hamburger SV
20,50
 
 
 
20,50
18,30
17,00
4.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
16,62
 
 
 
15,26
15,21
16,62
5.
8295
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,15
 
 
 
8,15
9,31
12,15
6.
8395
2008
HH
Hamburger SV
11,00
 
 
 
x
11,00
8,78
Außer Wertung
 
186388
2008
NO
TLV Germania Überruhr
24,55
 
 
 
24,55
x
22,62
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
1.
8229
2008
HH
Hamburger SV
28,50
 
 
 
28,50
28,00
27,00
2.
8202
2008
HH
Niendorfer TSV
26,00
 
 
 
26,00
26,00
25,00
3.
 
Haug, Emily
2008
HH
SV Lurup Hamburg
25,00
 
 
 
24,00
22,00
25,00
4.
8829
2008
HH
SV Lurup Hamburg
22,00
 
 
 
22,00
22,00
19,50
5.
8836
2008
HH
SV Lurup Hamburg
15,00
 
 
 
15,00
15,00
15,00
Jugend W15
100 m (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
1.
7919
2007
HH
SC Victoria Hamburg
13,69
+0,1
 
 
2.
8024
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
13,79
-0,3
 
 
3.
7949
2007
HH
Hamburger SV
13,90
-0,3
 
 
4.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
14,01
+0,1
 
 
5.
8131
2008
HH
SC Poppenbüttel
14,17
-0,3
 
 
6.
8825
2007
HH
SV Lurup Hamburg
14,34
-0,5
 
 
7.
7897
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
14,35
-0,5
 
 
8.
8208
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
14,56
-0,5
 
 
9.
8207
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
14,95
+0,1
 
 
10.
7901
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
14,96
+0,1
 
 
11.
8242
2007
HH
Hamburger SV
16,36
-0,5
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
1.
7919
2007
HH
SC Victoria Hamburg
13,39
-0,3
 
 
2.
8208
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
13,85
+0,3
 
 
3.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
14,64
-0,3
 
 
4.
8024
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
14,86
+0,0
 
 
5.
7901
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
14,94
+0,3
 
 
6.
8131
2008
HH
SC Poppenbüttel
15,62
+0,3
 
 
7.
8207
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
15,66
+0,0
 
 
8.
7949
2007
HH
Hamburger SV
15,74
+0,3
 
 
9.
7897
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
16,94
-0,3
 
 
10.
8825
2007
HH
SV Lurup Hamburg
17,24
+0,0
 
 
11.
8242
2007
HH
Hamburger SV
18,31
+0,0
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
100m  /  80m Hürd.  /  Hoch  /  Weit  /  Speer 500
1.
7919
2007
HH
SC Victoria Hamburg
2.305
13,69 (+0,1)
502
13,39 (-0,3)
508
1,48
493
4,21 (+1,2)
460
15,12
342
2.
7897
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2.252
14,35 (-0,5)
451
16,94 (-0,3)
347
1,44
469
4,40 (+0,4)
482
30,40
503
3.
8208
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
2.047
14,56 (-0,5)
436
13,85 (+0,3)
482
1,32
394
4,09 (+1,1)
446
11,24
289
4.
7901
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2.046
14,96 (+0,1)
408
14,94 (+0,3)
428
1,36
419
4,20 (+0,6)
459
14,31
332
5.
8207
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
1.921
14,95 (+0,1)
408
15,66 (+0,0)
397
1,28
368
4,16 (+0,4)
454
11,57
294
Block Lauf (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
8024
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
2.374
13,79 (-0,3)
494
14,86 (+0,0)
432
4,43 (+1,3)
486
30,00
390
6:49,03
572
2.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
2.287
14,01 (+0,1)
477
14,64 (-0,3)
442
4,49 (+0,4)
493
36,50
445
8:04,90
430
3.
8825
2007
HH
SV Lurup Hamburg
1.863
14,34 (-0,5)
452
17,24 (+0,0)
337
3,95 (+0,2)
429
26,00
354
9:52,49
291
4.
8242
2007
HH
Hamburger SV
1.494
16,36 (-0,5)
321
18,31 (+0,0)
302
2,97 (+0,0)
302
12,50
204
8:49,66
365
Block Wurf (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 1,0
1.
8131
2008
HH
SC Poppenbüttel
2.225
14,17 (-0,3)
465
15,62 (+0,3)
398
4,51 (+0,8)
495
9,16
439
23,70
428
2.
7949
2007
HH
Hamburger SV
2.164
13,90 (-0,3)
485
15,74 (+0,3)
393
4,28 (+0,9)
468
8,70
419
21,25
399
100 m (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
3.
8024
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
13,79
-0,3
 
 
4.
7949
2007
HH
Hamburger SV
13,90
-0,3
 
 
5.
8131
2008
HH
SC Poppenbüttel
14,17
-0,3
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
1.
7919
2007
HH
SC Victoria Hamburg
13,69
+0,1
 
 
3.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
14,01
+0,1
 
 
5.
8207
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
14,95
+0,1
 
 
6.
7901
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
14,96
+0,1
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
4.
8825
2007
HH
SV Lurup Hamburg
14,34
-0,5
 
 
5.
7897
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
14,35
-0,5
 
 
6.
8208
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
14,56
-0,5
 
 
8.
8242
2007
HH
Hamburger SV
16,36
-0,5
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
1.
8024
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
6:49,03
 
 
 
2.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
8:04,90
 
 
 
3.
8242
2007
HH
Hamburger SV
8:49,66
 
 
 
4.
8825
2007
HH
SV Lurup Hamburg
9:52,49
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
1.
8208
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
13,85
+0,3
 
 
4.
7901
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
14,94
+0,3
 
 
5.
8131
2008
HH
SC Poppenbüttel
15,62
+0,3
 
 
6.
7949
2007
HH
Hamburger SV
15,74
+0,3
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
3.
8024
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
14,86
+0,0
 
 
4.
8207
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
15,66
+0,0
 
 
6.
8825
2007
HH
SV Lurup Hamburg
17,24
+0,0
 
 
7.
8242
2007
HH
Hamburger SV
18,31
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
1.
7919
2007
HH
SC Victoria Hamburg
13,39
-0,3
 
 
3.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
14,64
-0,3
 
 
7.
7897
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
16,94
-0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
1.
7919
2007
HH
SC Victoria Hamburg
1,48
 
 
 
2.
7897
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,44
 
 
 
3.
7901
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,36
 
 
 
4.
8208
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,32
 
 
 
5.
8207
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,28
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Heydenreich
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Schimkus
-
-
-
-
o
xxo
xxo
xxx
Varchmin
-
-
o
o
o
xxx
Schaper
o
o
xo
xo
xxx
Mihajlovic
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
1.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
4,49
+0,4
 
 
x
 
4,49
(+0,4)
4,39
(+0,3)
2.
8024
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,43
+1,3
 
 
4,43
(+1,3)
4,36
(+0,6)
4,28
(+0,3)
3.
8825
2007
HH
SV Lurup Hamburg
3,95
+0,2
 
 
3,63
(+1,2)
3,95
(+0,2)
3,35
(+0,3)
4.
8242
2007
HH
Hamburger SV
2,97
+0,0
 
 
2,97
(+0,0)
2,97
(+0,3)
2,96
(+0,3)
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
1.
8131
2008
HH
SC Poppenbüttel
4,51
+0,8
 
 
x
 
4,45
(-0,8)
4,51
(+0,8)
2.
7949
2007
HH
Hamburger SV
4,28
+0,9
 
 
4,08
(+1,4)
4,28
(+0,9)
4,27
(+0,0)
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
1.
7897
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,40
+0,4
 
 
4,37
(+0,7)
4,19
(+0,3)
4,40
(+0,4)
2.
7919
2007
HH
SC Victoria Hamburg
4,21
+1,2
 
 
3,79
(+0,2)
3,88
(-1,3)
4,21
(+1,2)
3.
7901
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,20
+0,6
 
 
4,20
(+0,6)
4,01
(+0,0)
3,93
(-1,1)
4.
8207
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,16
+0,4
 
 
3,71
(+0,2)
4,05
(+1,4)
4,16
(+0,4)
5.
8208
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,09
+1,1
 
 
4,09
(+1,1)
4,04
(+0,2)
4,05
(-0,4)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
1.
8131
2008
HH
SC Poppenbüttel
9,16
 
 
 
9,13
8,91
9,16
2.
7949
2007
HH
Hamburger SV
8,70
 
 
 
8,33
8,70
8,17
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
1.
8131
2008
HH
SC Poppenbüttel
23,70
 
 
 
22,01
x
23,70
2.
7949
2007
HH
Hamburger SV
21,25
 
 
 
21,25
21,09
x
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
1.
7897
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
30,40
 
 
 
28,11
23,39
30,40
2.
7919
2007
HH
SC Victoria Hamburg
15,12
 
 
 
15,12
12,04
11,89
3.
7901
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
14,31
 
 
 
x
13,45
14,31
4.
8207
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,57
 
 
 
8,90
11,57
10,51
5.
8208
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,24
 
 
 
8,65
11,24
x
Ballwurf (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
1.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
36,50
 
 
 
36,50
36,00
31,50
2.
8024
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
30,00
 
 
 
30,00
28,50
27,50
3.
8825
2007
HH
SV Lurup Hamburg
26,00
 
 
 
x
26,00
22,00
4.
8242
2007
HH
Hamburger SV
12,50
 
 
 
11,50
9,50
12,50
weibliche Jugend U14
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
02.07.2022
1.
Hamburger SV
HH
10.535
8470
2009
HH
2.178
8480
2009
HH
2.172
8681
2010
HH
2.122
8483
2009
HH
2.069
8840
2009
HH
1.994
2.
Hamburger SV
HH
9.442
8843
2009
HH
1.954
8841
2009
HH
1.953
8686
2010
HH
1.891
8842
2010
HH
1.870
8711
2010
HH
1.774
3.
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
9.192
8462
2009
HH
1.962
8756
2009
HH
1.923
8680
2010
HH
1.922
8751
2009
HH
1.753
8464
2009
HH
1.632
weibliche Jugend U16
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
02.07.2022
1.
LG Wedel-Pinneberg
HH
10.802
8024
2007
HH
2.374
8286
2008
HH
2.268
8295
2008
HH
2.192
8208
2007
HH
2.047
8207
2007
HH
1.921
2.
Hamburger SV
HH
9.732
8244
2008
HH
2.285
7949
2007
HH
2.164
8395
2008
HH
1.933
8229
2008
HH
1.856
8242
2007
HH
1.494
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 28.11.2022 05:52 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.71.2022-11-25