Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 02.07.2022 in Adendorf
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | M9 | M8 | M7
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W9 | W8 | W7
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
643192
2015
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
492
9,41
220
2,81
240
10,00
32
2.
643707
2015
NI
TSV Eintracht Hittfeld
473
10,44
144
2,59
209
17,00
120
50 m (Finale) - Kinder M7
 
02.07.2022
 
643192
2015
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
9,41
 
 
 
 
643707
2015
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
02.07.2022
 
643192
2015
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
2,81
 
 
 
 
643707
2015
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,59
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
02.07.2022
 
643707
2015
NI
TSV Eintracht Hittfeld
17,00
 
 
 
 
643192
2015
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
10,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
639452
2014
NI
TSV Adendorf
773
8,93
262
3,36
311
25,00
200
2.
643660
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
594
9,56
208
2,77
234
20,00
152
3.
643659
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
476
10,13
166
2,75
231
13,50
79
4.
644030
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
373
10,67
129
2,17
147
15,00
97
50 m (Finale) - Kinder M8
 
02.07.2022
 
639452
2014
NI
TSV Adendorf
8,93
 
 
 
 
643660
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
9,56
 
 
 
 
643659
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
10,13
 
 
 
 
644030
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
10,67
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
02.07.2022
 
639452
2014
NI
TSV Adendorf
3,36
 
 
 
 
643660
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
2,77
 
 
 
 
643659
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
2,75
 
 
 
 
644030
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
2,17
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
02.07.2022
 
639452
2014
NI
TSV Adendorf
25,00
 
 
 
 
643660
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
20,00
 
 
 
 
644030
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
15,00
 
 
 
 
643659
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
13,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
640804
2013
NI
MTV Treubund Lüneburg
881
8,31
322
3,54
333
28,00
226
2.
637256
2013
NI
TSV Eintracht Hittfeld
778
9,04
252
3,41
317
26,00
209
3.
641155
Steinhöfel, Oskar
2013
NI
TSV Adendorf
702
8,78
276
3,15
285
19,00
141
4.
643691
2013
NI
TSV Eintracht Hittfeld
662
9,22
236
2,96
260
21,50
166
5.
636069
2013
NI
MTV Amelinghausen
645
9,25
234
2,95
259
20,00
152
50 m (Finale) - Kinder M9
 
02.07.2022
 
640804
2013
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,31
 
 
 
 
641155
Steinhöfel, Oskar
2013
NI
TSV Adendorf
8,78
 
 
 
 
637256
2013
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,04
 
 
 
 
643691
2013
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,22
 
 
 
 
636069
2013
NI
MTV Amelinghausen
9,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
02.07.2022
 
640804
2013
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,54
 
 
 
 
637256
2013
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,41
 
 
 
 
641155
Steinhöfel, Oskar
2013
NI
TSV Adendorf
3,15
 
 
 
 
643691
2013
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,96
 
 
 
 
636069
2013
NI
MTV Amelinghausen
2,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
02.07.2022
 
640804
2013
NI
MTV Treubund Lüneburg
28,00
 
 
 
 
637256
2013
NI
TSV Eintracht Hittfeld
26,00
 
 
 
 
643691
2013
NI
TSV Eintracht Hittfeld
21,50
 
 
 
 
636069
2013
NI
MTV Amelinghausen
20,00
 
 
 
 
641155
Steinhöfel, Oskar
2013
NI
TSV Adendorf
19,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
638907
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.024
8,18
336
4,09
398
36,00
290
2.
643690
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
840
8,76
277
3,79
363
25,00
200
3.
639963
2012
NI
TSV Adendorf
837
8,44
309
3,61
342
23,50
186
4.
636068
2012
NI
MTV Amelinghausen
786
8,61
292
3,33
308
23,50
186
5.
643955
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
680
9,44
218
3,12
281
23,00
181
6.
636112
2012
NI
TSV Adendorf
469
10,04
172
2,37
177
17,00
120
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
638907
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.336
8,18
336
4,09
398
1,19
312
36,00
290
2.
643690
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.044
8,76
277
3,79
363
1,01
204
25,00
200
3.
639963
2012
NI
TSV Adendorf
1.023
8,44
309
3,61
342
0,98
186
23,50
186
4.
636068
2012
NI
MTV Amelinghausen
933
8,61
292
3,33
308
0,92
147
23,50
186
5.
643955
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
903
9,44
218
3,12
281
1,04
223
23,00
181
50 m (Finale) - Kinder M10
 
02.07.2022
 
638907
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,18
 
 
 
 
639963
2012
NI
TSV Adendorf
8,44
 
 
 
 
636068
2012
NI
MTV Amelinghausen
8,61
 
 
 
 
643690
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,76
 
 
 
 
643955
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
9,44
 
 
 
 
636112
2012
NI
TSV Adendorf
10,04
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
02.07.2022
 
638907
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,18
 
 
 
 
639963
2012
NI
TSV Adendorf
8,44
 
 
 
 
636068
2012
NI
MTV Amelinghausen
8,61
 
 
 
 
643690
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,76
 
 
 
 
643955
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
9,44
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.07.2022
 
638907
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,19
 
 
 
 
643955
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,04
 
 
 
 
643690
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,01
 
 
 
 
639963
2012
NI
TSV Adendorf
0,98
 
 
 
 
636068
2012
NI
MTV Amelinghausen
0,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.07.2022
 
638907
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,09
 
 
 
 
643690
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,79
 
 
 
 
639963
2012
NI
TSV Adendorf
3,61
 
 
 
 
636068
2012
NI
MTV Amelinghausen
3,33
 
 
 
 
643955
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,12
 
 
 
 
636112
2012
NI
TSV Adendorf
2,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.07.2022
 
638907
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,09
 
 
 
 
643690
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,79
 
 
 
 
639963
2012
NI
TSV Adendorf
3,61
 
 
 
 
636068
2012
NI
MTV Amelinghausen
3,33
 
 
 
 
643955
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,12
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
02.07.2022
 
638907
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
36,00
 
 
 
 
643690
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
25,00
 
 
 
 
639963
2012
NI
TSV Adendorf
23,50
 
 
 
 
636068
2012
NI
MTV Amelinghausen
23,50
 
 
 
 
643955
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
23,00
 
 
 
 
636112
2012
NI
TSV Adendorf
17,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
02.07.2022
 
638907
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
36,00
 
 
 
 
643690
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
25,00
 
 
 
 
639963
2012
NI
TSV Adendorf
23,50
 
 
 
 
636068
2012
NI
MTV Amelinghausen
23,50
 
 
 
 
643955
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
23,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
640806
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.033
8,02
354
4,15
404
34,00
275
2.
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
966
7,99
357
3,81
366
30,00
243
3.
643672
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
904
8,07
348
3,48
326
28,50
230
4.
643199
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
890
8,36
317
3,48
326
30,50
247
5.
637255
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
857
8,62
291
3,56
336
28,50
230
6.
643202
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
855
8,50
303
3,37
313
29,50
239
7.
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
845
8,86
268
3,48
326
31,00
251
8.
643703
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
830
8,44
309
3,30
304
27,00
217
9.
643702
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
816
8,50
303
3,37
313
25,00
200
10.
643266
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
795
8,56
297
3,45
322
22,50
176
11.
643203
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
758
8,94
261
3,52
331
21,50
166
12.
637254
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
732
9,30
229
3,33
308
24,50
195
13.
643953
2011
NI
MTV Amelinghausen
674
9,51
212
3,08
276
23,50
186
14.
638913
2011
NI
TSV Adendorf
566
9,23
235
2,86
246
14,00
85
14.
644183
2011
NI
SV Scharnebeck
566
9,55
209
3,01
266
14,50
91
16.
635597
2011
NI
TSV Adendorf
510
11,97
56
2,41
183
33,50
271
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
640806
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.412
8,02
354
4,15
404
1,31
379
34,00
275
2.
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
1.243
7,99
357
3,81
366
1,13
277
30,00
243
3.
643199
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.167
8,36
317
3,48
326
1,13
277
30,50
247
4.
643202
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.096
8,50
303
3,37
313
1,07
241
29,50
239
5.
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
1.086
8,86
268
3,48
326
1,07
241
31,00
251
6.
643203
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.017
8,94
261
3,52
331
1,10
259
21,50
166
7.
643266
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
999
8,56
297
3,45
322
1,01
204
22,50
176
8.
643953
2011
NI
MTV Amelinghausen
878
9,51
212
3,08
276
1,01
204
23,50
186
9.
635597
2011
NI
TSV Adendorf
787
11,97
56
2,41
183
1,13
277
33,50
271
50 m (Finale) - Kinder M11
 
02.07.2022
 
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
7,99
 
 
 
 
640806
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,02
 
 
 
 
643672
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,07
 
 
 
 
643199
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,36
 
 
 
 
643703
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,44
 
 
 
 
643202
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,50
 
 
 
 
643702
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,50
 
 
 
 
643266
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,56
 
 
 
 
637255
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,62
 
 
 
 
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
8,86
 
 
 
 
643203
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,94
 
 
 
 
638913
2011
NI
TSV Adendorf
9,23
 
 
 
 
637254
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,30
 
 
 
 
643953
2011
NI
MTV Amelinghausen
9,51
 
 
 
 
644183
2011
NI
SV Scharnebeck
9,55
 
 
 
 
635597
2011
NI
TSV Adendorf
11,97
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
02.07.2022
 
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
7,99
 
 
 
 
640806
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,02
 
 
 
 
643199
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,36
 
 
 
 
643202
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,50
 
 
 
 
643266
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,56
 
 
 
 
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
8,86
 
 
 
 
643203
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,94
 
 
 
 
643953
2011
NI
MTV Amelinghausen
9,51
 
 
 
 
635597
2011
NI
TSV Adendorf
11,97
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.07.2022
 
640806
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,31
 
 
 
 
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
1,13
 
 
 
 
643199
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,13
 
 
 
 
635597
2011
NI
TSV Adendorf
1,13
 
 
 
 
643203
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,10
 
 
 
 
643202
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,07
 
 
 
 
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
1,07
 
 
 
 
643266
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,01
 
 
 
 
643953
2011
NI
MTV Amelinghausen
1,01
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.07.2022
 
640806
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
4,15
 
 
 
 
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
3,81
 
 
 
 
637255
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,56
 
 
 
 
643203
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,52
 
 
 
 
643672
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,48
 
 
 
 
643199
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,48
 
 
 
 
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
3,48
 
 
 
 
643266
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,45
 
 
 
 
643202
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,37
 
 
 
 
643702
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,37
 
 
 
 
637254
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,33
 
 
 
 
643703
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,30
 
 
 
 
643953
2011
NI
MTV Amelinghausen
3,08
 
 
 
 
644183
2011
NI
SV Scharnebeck
3,01
 
 
 
 
638913
2011
NI
TSV Adendorf
2,86
 
 
 
 
635597
2011
NI
TSV Adendorf
2,41
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.07.2022
 
640806
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
4,15
 
 
 
 
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
3,81
 
 
 
 
643203
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,52
 
 
 
 
643199
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,48
 
 
 
 
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
3,48
 
 
 
 
643266
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,45
 
 
 
 
643202
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,37
 
 
 
 
643953
2011
NI
MTV Amelinghausen
3,08
 
 
 
 
635597
2011
NI
TSV Adendorf
2,41
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
02.07.2022
 
640806
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
34,00
 
 
 
 
635597
2011
NI
TSV Adendorf
33,50
 
 
 
 
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
31,00
 
 
 
 
643199
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
30,50
 
 
 
 
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
30,00
 
 
 
 
643202
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
29,50
 
 
 
 
643672
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
28,50
 
 
 
 
637255
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
28,50
 
 
 
 
643703
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
27,00
 
 
 
 
643702
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
25,00
 
 
 
 
637254
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
24,50
 
 
 
 
643953
2011
NI
MTV Amelinghausen
23,50
 
 
 
 
643266
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
22,50
 
 
 
 
643203
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
21,50
 
 
 
 
644183
2011
NI
SV Scharnebeck
14,50
 
 
 
 
638913
2011
NI
TSV Adendorf
14,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
02.07.2022
 
640806
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
34,00
 
 
 
 
635597
2011
NI
TSV Adendorf
33,50
 
 
 
 
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
31,00
 
 
 
 
643199
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
30,50
 
 
 
 
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
30,00
 
 
 
 
643202
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
29,50
 
 
 
 
643953
2011
NI
MTV Amelinghausen
23,50
 
 
 
 
643266
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
22,50
 
 
 
 
643203
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
21,50
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
634679
2010
NI
LG Lüneburg
1.010
11,05
404
3,65
347
26,50
259
2.
638190
2010
NI
LG Lüneburg
937
11,85
335
3,62
343
26,50
259
3.
634678
2010
NI
LG Lüneburg
903
12,06
319
3,68
350
23,50
234
 
632680
2010
NI
LG Lüneburg
n.a.
13,16
240
2,34
173
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
634679
2010
NI
LG Lüneburg
1.350
11,05
404
3,65
347
26,50
259
1,24
340
2.
638190
2010
NI
LG Lüneburg
1.260
11,85
335
3,62
343
26,50
259
1,21
323
2.
634678
2010
NI
LG Lüneburg
1.260
12,06
319
3,68
350
23,50
234
1,27
357
 
632680
2010
NI
LG Lüneburg
n.a.
13,16
240
2,34
173
n.a.
o.g.V.
75 m (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
 
634679
2010
NI
LG Lüneburg
11,05
 
 
 
 
638190
2010
NI
LG Lüneburg
11,85
 
 
 
 
634678
2010
NI
LG Lüneburg
12,06
 
 
 
 
632680
2010
NI
LG Lüneburg
13,16
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
 
634679
2010
NI
LG Lüneburg
11,05
 
 
 
 
638190
2010
NI
LG Lüneburg
11,85
 
 
 
 
634678
2010
NI
LG Lüneburg
12,06
 
 
 
 
632680
2010
NI
LG Lüneburg
13,16
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
 
634678
2010
NI
LG Lüneburg
1,27
 
 
 
 
634679
2010
NI
LG Lüneburg
1,24
 
 
 
 
638190
2010
NI
LG Lüneburg
1,21
 
 
 
 
632680
2010
NI
LG Lüneburg
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
 
634678
2010
NI
LG Lüneburg
3,68
 
 
 
 
634679
2010
NI
LG Lüneburg
3,65
 
 
 
 
638190
2010
NI
LG Lüneburg
3,62
 
 
 
 
632680
2010
NI
LG Lüneburg
2,34
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
 
634678
2010
NI
LG Lüneburg
3,68
 
 
 
 
634679
2010
NI
LG Lüneburg
3,65
 
 
 
 
638190
2010
NI
LG Lüneburg
3,62
 
 
 
 
632680
2010
NI
LG Lüneburg
2,34
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
 
634679
2010
NI
LG Lüneburg
26,50
 
 
 
 
638190
2010
NI
LG Lüneburg
26,50
 
 
 
 
634678
2010
NI
LG Lüneburg
23,50
 
 
 
 
632680
2010
NI
LG Lüneburg
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
 
634679
2010
NI
LG Lüneburg
26,50
 
 
 
 
638190
2010
NI
LG Lüneburg
26,50
 
 
 
 
634678
2010
NI
LG Lüneburg
23,50
 
 
 
 
632680
2010
NI
LG Lüneburg
n.a.
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Mattfeld, Fritz
2009
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.209
10,96
413
4,16
406
46,00
390
2.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
1.123
10,78
430
3,99
386
33,00
307
3.
636072
2009
NI
LG Lüneburg
930
11,94
328
3,35
310
31,00
292
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Mattfeld, Fritz
2009
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.662
10,96
413
4,16
406
46,00
390
1,45
453
2.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
1.592
10,78
430
3,99
386
33,00
307
1,48
469
3.
636072
2009
NI
LG Lüneburg
1.219
11,94
328
3,35
310
31,00
292
1,15
289
75 m (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
 
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
10,78
 
 
 
 
 
Mattfeld, Fritz
2009
NI
MTV Treubund Lüneburg
10,96
 
 
 
 
636072
2009
NI
LG Lüneburg
11,94
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
 
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
10,78
 
 
 
 
 
Mattfeld, Fritz
2009
NI
MTV Treubund Lüneburg
10,96
 
 
 
 
636072
2009
NI
LG Lüneburg
11,94
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
 
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
1,48
 
 
 
 
 
Mattfeld, Fritz
2009
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,45
 
 
 
 
636072
2009
NI
LG Lüneburg
1,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
 
 
Mattfeld, Fritz
2009
NI
MTV Treubund Lüneburg
4,16
 
 
 
 
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
3,99
 
 
 
 
636072
2009
NI
LG Lüneburg
3,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
 
 
Mattfeld, Fritz
2009
NI
MTV Treubund Lüneburg
4,16
 
 
 
 
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
3,99
 
 
 
 
636072
2009
NI
LG Lüneburg
3,35
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
 
 
Mattfeld, Fritz
2009
NI
MTV Treubund Lüneburg
46,00
 
 
 
 
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
33,00
 
 
 
 
636072
2009
NI
LG Lüneburg
31,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
 
 
Mattfeld, Fritz
2009
NI
MTV Treubund Lüneburg
46,00
 
 
 
 
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
33,00
 
 
 
 
636072
2009
NI
LG Lüneburg
31,00
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 4
1.
10494
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1.396
13,95 (+1,1)
418
5,06 (+0,0)
501
10,18
477
2.
50079
2008
NI
MTV Amelinghausen
1.313
13,22 (+3,5)
476
4,64 (+0,0)
458
8,01
379
3.
49120
2008
NI
LG Lüneburg
1.230
13,91 (+1,1)
421
4,45 (+0,0)
438
7,84
371
4.
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
654
16,98 (+3,5)
229
2,63 (+0,0)
215
4,85
210
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
50079
2008
NI
MTV Amelinghausen
1.766
13,22 (+3,5)
476
4,64 (+0,0)
458
8,01
379
1,45
453
2.
49120
2008
NI
LG Lüneburg
1.744
13,91 (+1,1)
421
4,45 (+0,0)
438
7,84
371
1,57
514
3.
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
943
16,98 (+3,5)
229
2,63 (+0,0)
215
4,85
210
1,15
289
 
10494
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
13,95 (+1,1)
418
5,06 (+0,0)
501
10,18
477
n.a.
100 m (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
 
50079
2008
NI
MTV Amelinghausen
13,22
+3,5
 
 
 
49120
2008
NI
LG Lüneburg
13,91
+1,1
 
 
 
10494
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
13,95
+1,1
 
 
 
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
16,98
+3,5
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
 
50079
2008
NI
MTV Amelinghausen
13,22
+3,5
 
 
 
49120
2008
NI
LG Lüneburg
13,91
+1,1
 
 
 
10494
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
13,95
+1,1
 
 
 
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
16,98
+3,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
 
49120
2008
NI
LG Lüneburg
1,57
 
 
 
 
50079
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,45
 
 
 
 
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,15
 
 
 
 
10494
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
 
10494
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
5,06
+0,0
 
 
 
50079
2008
NI
MTV Amelinghausen
4,64
+0,0
 
 
 
49120
2008
NI
LG Lüneburg
4,45
+0,0
 
 
 
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
2,63
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
 
10494
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
5,06
+0,0
 
 
 
50079
2008
NI
MTV Amelinghausen
4,64
+0,0
 
 
 
49120
2008
NI
LG Lüneburg
4,45
+0,0
 
 
 
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
2,63
+0,0
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
 
10494
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10,18
 
 
 
 
50079
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,01
 
 
 
 
49120
2008
NI
LG Lüneburg
7,84
 
 
 
 
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
4,85
 
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
 
10494
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10,18
 
 
 
 
50079
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,01
 
 
 
 
49120
2008
NI
LG Lüneburg
7,84
 
 
 
 
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
4,85
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 4
1.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
1.272
12,83 (+1,1)
510
4,65 (+0,0)
459
6,50
303
2.
47756
2007
NI
LG Lüneburg
1.243
13,37 (+3,5)
464
4,06 (+0,0)
394
8,13
385
3.
50867
2007
NI
LG Lüneburg
1.239
14,07 (+3,5)
409
4,24 (+0,0)
414
8,79
416
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
1.771
12,83 (+1,1)
510
4,65 (+0,0)
459
6,50
303
1,54
499
2.
50867
2007
NI
LG Lüneburg
1.661
14,07 (+3,5)
409
4,24 (+0,0)
414
8,79
416
1,39
422
3.
47756
2007
NI
LG Lüneburg
1.633
13,37 (+3,5)
464
4,06 (+0,0)
394
8,13
385
1,33
390
100 m (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
 
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
12,83
+1,1
 
 
 
47756
2007
NI
LG Lüneburg
13,37
+3,5
 
 
 
50867
2007
NI
LG Lüneburg
14,07
+3,5
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
 
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
12,83
+1,1
 
 
 
47756
2007
NI
LG Lüneburg
13,37
+3,5
 
 
 
50867
2007
NI
LG Lüneburg
14,07
+3,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
 
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
1,54
 
 
 
 
50867
2007
NI
LG Lüneburg
1,39
 
 
 
 
47756
2007
NI
LG Lüneburg
1,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
 
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
4,65
+0,0
 
 
 
50867
2007
NI
LG Lüneburg
4,24
+0,0
 
 
 
47756
2007
NI
LG Lüneburg
4,06
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
 
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
4,65
+0,0
 
 
 
50867
2007
NI
LG Lüneburg
4,24
+0,0
 
 
 
47756
2007
NI
LG Lüneburg
4,06
+0,0
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
 
50867
2007
NI
LG Lüneburg
8,79
 
 
 
 
47756
2007
NI
LG Lüneburg
8,13
 
 
 
 
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
6,50
 
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
 
50867
2007
NI
LG Lüneburg
8,79
 
 
 
 
47756
2007
NI
LG Lüneburg
8,13
 
 
 
 
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
6,50
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
02.07.2022
1.
TSV Eintracht Hittfeld
NI
4.455
638907
2012
NI
1.024
643672
2011
NI
904
637255
2011
NI
857
643690
2012
NI
840
643703
2011
NI
830
2.
MTV Treubund Lüneburg
NI
4.331
640806
2011
NI
1.033
643199
2011
NI
890
643202
2011
NI
855
643266
2011
NI
795
643203
2011
NI
758
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
02.07.2022
1.
MTV Treubund Lüneburg
NI
5.691
640806
2011
NI
1.412
643199
2011
NI
1.167
643202
2011
NI
1.096
643203
2011
NI
1.017
643266
2011
NI
999
männliche Jugend U18
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 5  /  Hoch  /  400m
1.
10205
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2.925
11,83 (+0,7)
685
5,87 (+0,0)
559
12,49
636
1,75
585
58,65
460
2.
644338
2006
NI
LG Lüneburg
1.978
12,54 (+0,7)
549
4,78 (+0,0)
341
7,85
357
1,51
396
1:02,42
335
3.
50844
2006
NI
LG Lüneburg
1.870
12,34 (+0,7)
586
4,81 (+0,0)
346
7,48
336
1,54
419
1:07,94
183
 
619469
2006
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
13,66 (+0,7)
362
4,38 (+0,0)
269
8,46
394
1,27
231
n.a.
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.07.2022
 
10205
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,83
+0,7
 
 
 
50844
2006
NI
LG Lüneburg
12,34
+0,7
 
 
 
644338
2006
NI
LG Lüneburg
12,54
+0,7
 
 
 
619469
2006
NI
MTV Amelinghausen
13,66
+0,7
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.07.2022
 
10205
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
58,65
 
 
 
 
644338
2006
NI
LG Lüneburg
1:02,42
 
 
 
 
50844
2006
NI
LG Lüneburg
1:07,94
 
 
 
 
619469
2006
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.07.2022
 
10205
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,75
 
 
 
 
50844
2006
NI
LG Lüneburg
1,54
 
 
 
 
644338
2006
NI
LG Lüneburg
1,51
 
 
 
 
619469
2006
NI
MTV Amelinghausen
1,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.07.2022
 
10205
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
5,87
+0,0
 
 
 
50844
2006
NI
LG Lüneburg
4,81
+0,0
 
 
 
644338
2006
NI
LG Lüneburg
4,78
+0,0
 
 
 
619469
2006
NI
MTV Amelinghausen
4,38
+0,0
 
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.07.2022
 
10205
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,49
 
 
 
 
619469
2006
NI
MTV Amelinghausen
8,46
 
 
 
 
644338
2006
NI
LG Lüneburg
7,85
 
 
 
 
50844
2006
NI
LG Lüneburg
7,48
 
 
 
männliche Jugend U20
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 6  /  Hoch  /  400m
1.
48133
2004
NI
SC Lüchow
2.165
12,44 (+3,2)
567
5,11 (+0,0)
404
8,34
386
1,51
396
1:00,04
412
2.
622280
2004
NI
LG Lüneburg
1.785
13,37 (+3,2)
407
4,59 (+0,0)
306
7,96
364
1,51
396
1:03,17
312
100 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.07.2022
 
48133
2004
NI
SC Lüchow
12,44
+3,2
 
 
 
622280
2004
NI
LG Lüneburg
13,37
+3,2
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.07.2022
 
48133
2004
NI
SC Lüchow
1:00,04
 
 
 
 
622280
2004
NI
LG Lüneburg
1:03,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.07.2022
 
48133
2004
NI
SC Lüchow
1,51
 
 
 
 
622280
2004
NI
LG Lüneburg
1,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.07.2022
 
48133
2004
NI
SC Lüchow
5,11
+0,0
 
 
 
622280
2004
NI
LG Lüneburg
4,59
+0,0
 
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.07.2022
 
48133
2004
NI
SC Lüchow
8,34
 
 
 
 
622280
2004
NI
LG Lüneburg
7,96
 
 
 
Männer
3-Kampf (Finale) - Männer
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 7
1.
48634
2000
NI
LG Lüneburg
1.216
12,71 (+1,1)
518
4,94 (+0,0)
371
7,34
327
2.
639812
2002
NI
LG Lüneburg
996
13,15 (+1,1)
443
4,28 (+0,0)
252
6,90
301
3.
639811
2001
NI
LG Lüneburg
982
13,53 (+1,1)
382
4,54 (+0,0)
297
6,92
303
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Männer
 
02.07.2022
1.
LG Lüneburg
NI
3.194
48634
2000
NI
1.216
639812
2002
NI
996
639811
2001
NI
982
100 m (Finale) - Männer
 
02.07.2022
 
48634
2000
NI
LG Lüneburg
12,71
+1,1
 
 
 
639812
2002
NI
LG Lüneburg
13,15
+1,1
 
 
 
639811
2001
NI
LG Lüneburg
13,53
+1,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
02.07.2022
 
48634
2000
NI
LG Lüneburg
4,94
+0,0
 
 
 
639811
2001
NI
LG Lüneburg
4,54
+0,0
 
 
 
639812
2002
NI
LG Lüneburg
4,28
+0,0
 
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
02.07.2022
 
48634
2000
NI
LG Lüneburg
7,34
 
 
 
 
639811
2001
NI
LG Lüneburg
6,92
 
 
 
 
639812
2002
NI
LG Lüneburg
6,90
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
640534
2015
NI
TSV Eintracht Hittfeld
809
9,24
267
2,92
295
17,50
247
2.
644218
2015
NI
TSV Adendorf
599
9,81
219
2,61
250
10,00
130
3.
644300
2015
NI
MTV Amelinghausen
487
11,52
104
2,15
179
14,50
204
4.
644299
2015
NI
MTV Amelinghausen
438
10,92
141
1,88
133
12,00
164
5.
644105
2015
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
407
10,80
148
2,08
167
8,00
92
6.
643783
2015
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
309
11,55
103
1,89
135
7,00
71
 
643661
2015
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
n.a.
n.a.
2,05
162
6,00
48
50 m (Finale) - Kinder W7
 
02.07.2022
 
640534
2015
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,24
 
 
 
 
644218
2015
NI
TSV Adendorf
9,81
 
 
 
 
644105
2015
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
10,80
 
 
 
 
644299
2015
NI
MTV Amelinghausen
10,92
 
 
 
 
644300
2015
NI
MTV Amelinghausen
11,52
 
 
 
 
643783
2015
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
11,55
 
 
 
 
643661
2015
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
02.07.2022
 
640534
2015
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,92
 
 
 
 
644218
2015
NI
TSV Adendorf
2,61
 
 
 
 
644300
2015
NI
MTV Amelinghausen
2,15
 
 
 
 
644105
2015
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
2,08
 
 
 
 
643661
2015
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
2,05
 
 
 
 
643783
2015
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
1,89
 
 
 
 
644299
2015
NI
MTV Amelinghausen
1,88
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
02.07.2022
 
640534
2015
NI
TSV Eintracht Hittfeld
17,50
 
 
 
 
644300
2015
NI
MTV Amelinghausen
14,50
 
 
 
 
644299
2015
NI
MTV Amelinghausen
12,00
 
 
 
 
644218
2015
NI
TSV Adendorf
10,00
 
 
 
 
644105
2015
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
8,00
 
 
 
 
643783
2015
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
7,00
 
 
 
 
643661
2015
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
6,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
644128
2014
NI
TSV Adendorf
682
9,51
243
3,02
309
10,00
130
2.
644370
2014
NI
MTV Amelinghausen
648
10,22
188
2,70
264
14,00
196
3.
643796
2014
NI
TSV Adendorf
625
9,23
268
2,64
255
8,50
102
4.
643191
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
555
10,57
163
2,40
219
12,50
173
5.
641157
2014
NI
TSV Adendorf
551
10,28
184
2,41
220
11,00
147
6.
644219
2014
NI
TSV Adendorf
491
10,56
164
2,51
235
8,00
92
7.
643662
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
485
10,36
178
2,14
177
10,00
130
8.
 
Könnecke, Lina
2014
NI
TSV Adendorf
404
10,78
150
1,94
143
9,00
111
9.
644101
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
390
10,66
157
2,26
197
5,50
36
10.
643196
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
380
10,78
150
1,80
119
9,00
111
50 m (Finale) - Kinder W8
 
02.07.2022
 
643796
2014
NI
TSV Adendorf
9,23
 
 
 
 
644128
2014
NI
TSV Adendorf
9,51
 
 
 
 
644370
2014
NI
MTV Amelinghausen
10,22
 
 
 
 
641157
2014
NI
TSV Adendorf
10,28
 
 
 
 
643662
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
10,36
 
 
 
 
644219
2014
NI
TSV Adendorf
10,56
 
 
 
 
643191
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
10,57
 
 
 
 
644101
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
10,66
 
 
 
 
 
Könnecke, Lina
2014
NI
TSV Adendorf
10,78
 
 
 
 
643196
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
10,78
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
02.07.2022
 
644128
2014
NI
TSV Adendorf
3,02
 
 
 
 
644370
2014
NI
MTV Amelinghausen
2,70
 
 
 
 
643796
2014
NI
TSV Adendorf
2,64
 
 
 
 
644219
2014
NI
TSV Adendorf
2,51
 
 
 
 
641157
2014
NI
TSV Adendorf
2,41
 
 
 
 
643191
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
2,40
 
 
 
 
644101
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
2,26
 
 
 
 
643662
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
2,14
 
 
 
 
 
Könnecke, Lina
2014
NI
TSV Adendorf
1,94
 
 
 
 
643196
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
1,80
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
02.07.2022
 
644370
2014
NI
MTV Amelinghausen
14,00
 
 
 
 
643191
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
12,50
 
 
 
 
641157
2014
NI
TSV Adendorf
11,00
 
 
 
 
644128
2014
NI
TSV Adendorf
10,00
 
 
 
 
643662
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
10,00
 
 
 
 
 
Könnecke, Lina
2014
NI
TSV Adendorf
9,00
 
 
 
 
643196
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
9,00
 
 
 
 
643796
2014
NI
TSV Adendorf
8,50
 
 
 
 
644219
2014
NI
TSV Adendorf
8,00
 
 
 
 
644101
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
5,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
640823
2013
NI
TSV Adendorf
697
9,31
260
2,60
249
13,50
188
2.
637193
2013
NI
MTV Amelinghausen
658
10,33
180
2,57
245
16,50
233
3.
644099
2013
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
520
10,06
200
2,60
249
7,00
71
50 m (Finale) - Kinder W9
 
02.07.2022
 
640823
2013
NI
TSV Adendorf
9,31
 
 
 
 
644099
2013
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
10,06
 
 
 
 
637193
2013
NI
MTV Amelinghausen
10,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
02.07.2022
 
640823
2013
NI
TSV Adendorf
2,60
 
 
 
 
644099
2013
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
2,60
 
 
 
 
637193
2013
NI
MTV Amelinghausen
2,57
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
02.07.2022
 
637193
2013
NI
MTV Amelinghausen
16,50
 
 
 
 
640823
2013
NI
TSV Adendorf
13,50
 
 
 
 
644099
2013
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
7,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
643201
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.022
8,44
344
3,50
373
22,00
305
2.
643200
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
920
8,74
314
3,24
339
19,00
267
3.
636078
2012
NI
TSV Adendorf
866
8,89
299
3,42
363
14,50
204
4.
641138
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
860
8,98
290
3,17
330
17,00
240
5.
641154
2012
NI
TSV Adendorf
841
8,85
303
3,20
334
14,50
204
6.
641158
2012
NI
TSV Adendorf
840
9,36
256
2,90
292
21,00
292
7.
643193
2012
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
691
9,63
233
2,85
285
12,50
173
 
636108
2012
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
14,33
0
n.a.
16,50
233
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
643201
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.269
8,44
344
3,50
373
1,10
247
22,00
305
2.
636078
2012
NI
TSV Adendorf
1.070
8,89
299
3,42
363
1,04
204
14,50
204
3.
641138
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.064
8,98
290
3,17
330
1,04
204
17,00
240
4.
641154
2012
NI
TSV Adendorf
1.045
8,85
303
3,20
334
1,04
204
14,50
204
5.
641158
2012
NI
TSV Adendorf
1.000
9,36
256
2,90
292
0,98
160
21,00
292
 
636108
2012
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
14,33
0
n.a.
n.a.
16,50
233
50 m (Finale) - Kinder W10
 
02.07.2022
 
643201
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,44
 
 
 
 
643200
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,74
 
 
 
 
641154
2012
NI
TSV Adendorf
8,85
 
 
 
 
636078
2012
NI
TSV Adendorf
8,89
 
 
 
 
641138
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,98
 
 
 
 
641158
2012
NI
TSV Adendorf
9,36
 
 
 
 
643193
2012
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
9,63
 
 
 
 
636108
2012
NI
MTV Amelinghausen
14,33
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
02.07.2022
 
643201
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,44
 
 
 
 
641154
2012
NI
TSV Adendorf
8,85
 
 
 
 
636078
2012
NI
TSV Adendorf
8,89
 
 
 
 
641138
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,98
 
 
 
 
641158
2012
NI
TSV Adendorf
9,36
 
 
 
 
636108
2012
NI
MTV Amelinghausen
14,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.07.2022
 
643201
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,10
 
 
 
 
636078
2012
NI
TSV Adendorf
1,04
 
 
 
 
641138
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,04
 
 
 
 
641154
2012
NI
TSV Adendorf
1,04
 
 
 
 
641158
2012
NI
TSV Adendorf
0,98
 
 
 
 
636108
2012
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.07.2022
 
643201
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,50
 
 
 
 
636078
2012
NI
TSV Adendorf
3,42
 
 
 
 
643200
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,24
 
 
 
 
641154
2012
NI
TSV Adendorf
3,20
 
 
 
 
641138
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,17
 
 
 
 
641158
2012
NI
TSV Adendorf
2,90
 
 
 
 
643193
2012
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
2,85
 
 
 
 
636108
2012
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.07.2022
 
643201
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,50
 
 
 
 
636078
2012
NI
TSV Adendorf
3,42
 
 
 
 
641154
2012
NI
TSV Adendorf
3,20
 
 
 
 
641138
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,17
 
 
 
 
641158
2012
NI
TSV Adendorf
2,90
 
 
 
 
636108
2012
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
02.07.2022
 
643201
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
22,00
 
 
 
 
641158
2012
NI
TSV Adendorf
21,00
 
 
 
 
643200
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
19,00
 
 
 
 
641138
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
17,00
 
 
 
 
636108
2012
NI
MTV Amelinghausen
16,50
 
 
 
 
636078
2012
NI
TSV Adendorf
14,50
 
 
 
 
641154
2012
NI
TSV Adendorf
14,50
 
 
 
 
643193
2012
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
12,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
02.07.2022
 
643201
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
22,00
 
 
 
 
641158
2012
NI
TSV Adendorf
21,00
 
 
 
 
641138
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
17,00
 
 
 
 
636108
2012
NI
MTV Amelinghausen
16,50
 
 
 
 
636078
2012
NI
TSV Adendorf
14,50
 
 
 
 
641154
2012
NI
TSV Adendorf
14,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636110
2011
NI
TSV Adendorf
965
8,53
335
3,58
383
17,50
247
2.
643116
2011
NI
TSV Adendorf
945
8,64
324
3,51
374
17,50
247
3.
643219
2011
NI
TSV Adendorf
938
9,12
277
3,19
332
24,00
329
4.
636341
2011
NI
TSV Adendorf
918
8,48
340
3,34
352
16,00
226
5.
640808
2011
NI
SV Scharnebeck
914
8,87
301
3,29
346
19,00
267
6.
636966
2011
NI
MTV Amelinghausen
898
8,50
338
3,15
327
16,50
233
7.
638176
2011
NI
TSV Adendorf
734
8,89
299
2,87
288
11,00
147
8.
636073
2011
NI
TSV Adendorf
700
9,49
245
2,89
291
12,00
164
9.
640809
2011
NI
SV Scharnebeck
692
10,19
190
2,89
291
15,00
211
10.
643943
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
568
10,33
180
2,60
249
10,50
139
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
636110
2011
NI
TSV Adendorf
1.294
8,53
335
3,58
383
1,22
329
17,50
247
2.
643219
2011
NI
TSV Adendorf
1.247
9,12
277
3,19
332
1,19
309
24,00
329
3.
636341
2011
NI
TSV Adendorf
1.165
8,48
340
3,34
352
1,10
247
16,00
226
4.
643116
2011
NI
TSV Adendorf
1.149
8,64
324
3,51
374
1,04
204
17,50
247
5.
640808
2011
NI
SV Scharnebeck
1.118
8,87
301
3,29
346
1,04
204
19,00
267
6.
638176
2011
NI
TSV Adendorf
960
8,89
299
2,87
288
1,07
226
11,00
147
7.
636073
2011
NI
TSV Adendorf
904
9,49
245
2,89
291
1,04
204
12,00
164
8.
640809
2011
NI
SV Scharnebeck
896
10,19
190
2,89
291
1,04
204
15,00
211
9.
643943
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
706
10,33
180
2,60
249
0,95
138
10,50
139
 
636966
2011
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
8,50
338
3,15
327
n.a.
16,50
233
50 m (Finale) - Kinder W11
 
02.07.2022
 
636341
2011
NI
TSV Adendorf
8,48
 
 
 
 
636966
2011
NI
MTV Amelinghausen
8,50
 
 
 
 
636110
2011
NI
TSV Adendorf
8,53
 
 
 
 
643116
2011
NI
TSV Adendorf
8,64
 
 
 
 
640808
2011
NI
SV Scharnebeck
8,87
 
 
 
 
638176
2011
NI
TSV Adendorf
8,89
 
 
 
 
643219
2011
NI
TSV Adendorf
9,12
 
 
 
 
636073
2011
NI
TSV Adendorf
9,49
 
 
 
 
640809
2011
NI
SV Scharnebeck
10,19
 
 
 
 
643943
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
10,33
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
02.07.2022
 
636341
2011
NI
TSV Adendorf
8,48
 
 
 
 
636966
2011
NI
MTV Amelinghausen
8,50
 
 
 
 
636110
2011
NI
TSV Adendorf
8,53
 
 
 
 
643116
2011
NI
TSV Adendorf
8,64
 
 
 
 
640808
2011
NI
SV Scharnebeck
8,87
 
 
 
 
638176
2011
NI
TSV Adendorf
8,89
 
 
 
 
643219
2011
NI
TSV Adendorf
9,12
 
 
 
 
636073
2011
NI
TSV Adendorf
9,49
 
 
 
 
640809
2011
NI
SV Scharnebeck
10,19
 
 
 
 
643943
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
10,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.07.2022
 
636110
2011
NI
TSV Adendorf
1,22
 
 
 
 
643219
2011
NI
TSV Adendorf
1,19
 
 
 
 
636341
2011
NI
TSV Adendorf
1,10
 
 
 
 
638176
2011
NI
TSV Adendorf
1,07
 
 
 
 
643116
2011
NI
TSV Adendorf
1,04
 
 
 
 
640808
2011
NI
SV Scharnebeck
1,04
 
 
 
 
636073
2011
NI
TSV Adendorf
1,04
 
 
 
 
640809
2011
NI
SV Scharnebeck
1,04
 
 
 
 
643943
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
0,95
 
 
 
 
636966
2011
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.07.2022
 
636110
2011
NI
TSV Adendorf
3,58
 
 
 
 
643116
2011
NI
TSV Adendorf
3,51
 
 
 
 
636341
2011
NI
TSV Adendorf
3,34
 
 
 
 
640808
2011
NI
SV Scharnebeck
3,29
 
 
 
 
643219
2011
NI
TSV Adendorf
3,19
 
 
 
 
636966
2011
NI
MTV Amelinghausen
3,15
 
 
 
 
636073
2011
NI
TSV Adendorf
2,89
 
 
 
 
640809
2011
NI
SV Scharnebeck
2,89
 
 
 
 
638176
2011
NI
TSV Adendorf
2,87
 
 
 
 
643943
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
2,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.07.2022
 
636110
2011
NI
TSV Adendorf
3,58
 
 
 
 
643116
2011
NI
TSV Adendorf
3,51
 
 
 
 
636341
2011
NI
TSV Adendorf
3,34
 
 
 
 
640808
2011
NI
SV Scharnebeck
3,29
 
 
 
 
643219
2011
NI
TSV Adendorf
3,19
 
 
 
 
636966
2011
NI
MTV Amelinghausen
3,15
 
 
 
 
636073
2011
NI
TSV Adendorf
2,89
 
 
 
 
640809
2011
NI
SV Scharnebeck
2,89
 
 
 
 
638176
2011
NI
TSV Adendorf
2,87
 
 
 
 
643943
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
2,60
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
02.07.2022
 
643219
2011
NI
TSV Adendorf
24,00
 
 
 
 
640808
2011
NI
SV Scharnebeck
19,00
 
 
 
 
636110
2011
NI
TSV Adendorf
17,50
 
 
 
 
643116
2011
NI
TSV Adendorf
17,50
 
 
 
 
636966
2011
NI
MTV Amelinghausen
16,50
 
 
 
 
636341
2011
NI
TSV Adendorf
16,00
 
 
 
 
640809
2011
NI
SV Scharnebeck
15,00
 
 
 
 
636073
2011
NI
TSV Adendorf
12,00
 
 
 
 
638176
2011
NI
TSV Adendorf
11,00
 
 
 
 
643943
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
10,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
02.07.2022
 
643219
2011
NI
TSV Adendorf
24,00
 
 
 
 
640808
2011
NI
SV Scharnebeck
19,00
 
 
 
 
636110
2011
NI
TSV Adendorf
17,50
 
 
 
 
643116
2011
NI
TSV Adendorf
17,50
 
 
 
 
636966
2011
NI
MTV Amelinghausen
16,50
 
 
 
 
636341
2011
NI
TSV Adendorf
16,00
 
 
 
 
640809
2011
NI
SV Scharnebeck
15,00
 
 
 
 
636073
2011
NI
TSV Adendorf
12,00
 
 
 
 
638176
2011
NI
TSV Adendorf
11,00
 
 
 
 
643943
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
10,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
638191
2010
NI
LG Lüneburg
976
11,86
352
3,30
347
18,50
277
2.
632567
2010
NI
LG Lüneburg
961
11,51
381
3,10
320
17,00
260
3.
643204
2010
NI
LG Lüneburg
940
12,35
314
3,27
343
19,00
283
4.
644301
2010
NI
LG Lüneburg
931
12,05
337
3,48
371
14,00
223
5.
640807
2010
NI
LG Lüneburg
891
12,37
312
3,27
343
15,00
236
6.
643218
2010
NI
LG Lüneburg
889
12,42
309
3,10
320
17,00
260
7.
643267
2010
NI
LG Lüneburg
860
12,71
288
3,17
330
15,50
242
 
640627
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
11,50
382
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
643204
2010
NI
LG Lüneburg
1.262
12,35
314
3,27
343
19,00
283
1,21
322
2.
638191
2010
NI
LG Lüneburg
1.237
11,86
352
3,30
347
18,50
277
1,12
261
3.
644301
2010
NI
LG Lüneburg
1.233
12,05
337
3,48
371
14,00
223
1,18
302
4.
632567
2010
NI
LG Lüneburg
1.222
11,51
381
3,10
320
17,00
260
1,12
261
5.
643218
2010
NI
LG Lüneburg
1.107
12,42
309
3,10
320
17,00
260
1,06
218
6.
643267
2010
NI
LG Lüneburg
1.057
12,71
288
3,17
330
15,50
242
1,03
197
75 m (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
 
640627
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,50
 
 
 
 
632567
2010
NI
LG Lüneburg
11,51
 
 
 
 
638191
2010
NI
LG Lüneburg
11,86
 
 
 
 
644301
2010
NI
LG Lüneburg
12,05
 
 
 
 
643204
2010
NI
LG Lüneburg
12,35
 
 
 
 
640807
2010
NI
LG Lüneburg
12,37
 
 
 
 
643218
2010
NI
LG Lüneburg
12,42
 
 
 
 
643267
2010
NI
LG Lüneburg
12,71
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
 
632567
2010
NI
LG Lüneburg
11,51
 
 
 
 
638191
2010
NI
LG Lüneburg
11,86
 
 
 
 
644301
2010
NI
LG Lüneburg
12,05
 
 
 
 
643204
2010
NI
LG Lüneburg
12,35
 
 
 
 
643218
2010
NI
LG Lüneburg
12,42
 
 
 
 
643267
2010
NI
LG Lüneburg
12,71
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
 
643204
2010
NI
LG Lüneburg
1,21
 
 
 
 
644301
2010
NI
LG Lüneburg
1,18
 
 
 
 
638191
2010
NI
LG Lüneburg
1,12
 
 
 
 
632567
2010
NI
LG Lüneburg
1,12
 
 
 
 
643218
2010
NI
LG Lüneburg
1,06
 
 
 
 
643267
2010
NI
LG Lüneburg
1,03
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
 
644301
2010
NI
LG Lüneburg
3,48
 
 
 
 
638191
2010
NI
LG Lüneburg
3,30
 
 
 
 
643204
2010
NI
LG Lüneburg
3,27
 
 
 
 
640807
2010
NI
LG Lüneburg
3,27
 
 
 
 
643267
2010
NI
LG Lüneburg
3,17
 
 
 
 
632567
2010
NI
LG Lüneburg
3,10
 
 
 
 
643218
2010
NI
LG Lüneburg
3,10
 
 
 
 
640627
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
 
644301
2010
NI
LG Lüneburg
3,48
 
 
 
 
638191
2010
NI
LG Lüneburg
3,30
 
 
 
 
643204
2010
NI
LG Lüneburg
3,27
 
 
 
 
643267
2010
NI
LG Lüneburg
3,17
 
 
 
 
632567
2010
NI
LG Lüneburg
3,10
 
 
 
 
643218
2010
NI
LG Lüneburg
3,10
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
 
643204
2010
NI
LG Lüneburg
19,00
 
 
 
 
638191
2010
NI
LG Lüneburg
18,50
 
 
 
 
632567
2010
NI
LG Lüneburg
17,00
 
 
 
 
643218
2010
NI
LG Lüneburg
17,00
 
 
 
 
643267
2010
NI
LG Lüneburg
15,50
 
 
 
 
640807
2010
NI
LG Lüneburg
15,00
 
 
 
 
644301
2010
NI
LG Lüneburg
14,00
 
 
 
 
640627
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
 
643204
2010
NI
LG Lüneburg
19,00
 
 
 
 
638191
2010
NI
LG Lüneburg
18,50
 
 
 
 
632567
2010
NI
LG Lüneburg
17,00
 
 
 
 
643218
2010
NI
LG Lüneburg
17,00
 
 
 
 
643267
2010
NI
LG Lüneburg
15,50
 
 
 
 
644301
2010
NI
LG Lüneburg
14,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
636932
2009
NI
LG Lüneburg
1.162
11,09
418
3,52
376
27,50
368
2.
 
Dolz Wesche, Laia
2009
NI
LG Lüneburg
1.154
10,84
442
3,57
382
23,50
330
3.
643678
2009
NI
LG Lüneburg
888
12,58
297
3,27
343
16,00
248
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Dolz Wesche, Laia
2009
NI
LG Lüneburg
1.476
10,84
442
3,57
382
23,50
330
1,21
322
2.
636932
2009
NI
LG Lüneburg
1.443
11,09
418
3,52
376
27,50
368
1,15
281
 
643678
2009
NI
LG Lüneburg
n.a.
12,58
297
3,27
343
16,00
248
n.a.
75 m (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
 
 
Dolz Wesche, Laia
2009
NI
LG Lüneburg
10,84
 
 
 
 
636932
2009
NI
LG Lüneburg
11,09
 
 
 
 
643678
2009
NI
LG Lüneburg
12,58
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
 
 
Dolz Wesche, Laia
2009
NI
LG Lüneburg
10,84
 
 
 
 
636932
2009
NI
LG Lüneburg
11,09
 
 
 
 
643678
2009
NI
LG Lüneburg
12,58
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
 
 
Dolz Wesche, Laia
2009
NI
LG Lüneburg
1,21
 
 
 
 
636932
2009
NI
LG Lüneburg
1,15
 
 
 
 
643678
2009
NI
LG Lüneburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
 
 
Dolz Wesche, Laia
2009
NI
LG Lüneburg
3,57
 
 
 
 
636932
2009
NI
LG Lüneburg
3,52
 
 
 
 
643678
2009
NI
LG Lüneburg
3,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
 
 
Dolz Wesche, Laia
2009
NI
LG Lüneburg
3,57
 
 
 
 
636932
2009
NI
LG Lüneburg
3,52
 
 
 
 
643678
2009
NI
LG Lüneburg
3,27
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
 
636932
2009
NI
LG Lüneburg
27,50
 
 
 
 
 
Dolz Wesche, Laia
2009
NI
LG Lüneburg
23,50
 
 
 
 
643678
2009
NI
LG Lüneburg
16,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
 
636932
2009
NI
LG Lüneburg
27,50
 
 
 
 
 
Dolz Wesche, Laia
2009
NI
LG Lüneburg
23,50
 
 
 
 
643678
2009
NI
LG Lüneburg
16,00
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 3
1.
48243
2008
NI
LG Lüneburg
1.479
12,89 (+1,9)
571
4,47 (+0,0)
490
8,66
418
2.
49828
2008
NI
MTV Amelinghausen
1.362
12,89 (+1,9)
571
3,97 (+0,0)
432
7,34
359
3.
 
Klapper, Johanna
2008
NI
LG Lüneburg
1.096
15,00 (+1,5)
405
3,88 (+0,0)
421
5,55
270
4.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
1.089
15,23 (+1,5)
390
3,76 (+0,0)
406
5,99
293
5.
629235
2008
NI
MTV Amelinghausen
991
15,81 (+1,9)
353
3,13 (+0,0)
324
6,40
314
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
48243
2008
NI
LG Lüneburg
1.917
12,89 (+1,9)
571
4,47 (+0,0)
490
8,66
418
1,39
438
2.
49828
2008
NI
MTV Amelinghausen
1.819
12,89 (+1,9)
571
3,97 (+0,0)
432
7,34
359
1,42
457
100 m (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
 
48243
2008
NI
LG Lüneburg
12,89
+1,9
 
 
 
49828
2008
NI
MTV Amelinghausen
12,89
+1,9
 
 
 
 
Klapper, Johanna
2008
NI
LG Lüneburg
15,00
+1,5
 
 
 
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
15,23
+1,5
 
 
 
629235
2008
NI
MTV Amelinghausen
15,81
+1,9
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
 
48243
2008
NI
LG Lüneburg
12,89
+1,9
 
 
 
49828
2008
NI
MTV Amelinghausen
12,89
+1,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
 
49828
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,42
 
 
 
 
48243
2008
NI
LG Lüneburg
1,39
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
 
48243
2008
NI
LG Lüneburg
4,47
+0,0
 
 
 
49828
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,97
+0,0
 
 
 
 
Klapper, Johanna
2008
NI
LG Lüneburg
3,88
+0,0
 
 
 
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,76
+0,0
 
 
 
629235
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,13
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
 
48243
2008
NI
LG Lüneburg
4,47
+0,0
 
 
 
49828
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,97
+0,0
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
 
48243
2008
NI
LG Lüneburg
8,66
 
 
 
 
49828
2008
NI
MTV Amelinghausen
7,34
 
 
 
 
629235
2008
NI
MTV Amelinghausen
6,40
 
 
 
 
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
5,99
 
 
 
 
 
Klapper, Johanna
2008
NI
LG Lüneburg
5,55
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
 
48243
2008
NI
LG Lüneburg
8,66
 
 
 
 
49828
2008
NI
MTV Amelinghausen
7,34
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 3
1.
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
1.158
15,10 (+1,5)
398
3,72 (+0,0)
401
7,34
359
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
1.539
15,10 (+1,5)
398
3,72 (+0,0)
401
7,34
359
1,30
381
100 m (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
 
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
15,10
+1,5
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
 
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
15,10
+1,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
 
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
1,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
 
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
3,72
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
 
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
3,72
+0,0
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
 
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
7,34
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
 
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
7,34
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
02.07.2022
1.
TSV Adendorf
NI
3.046
640823
2013
NI
697
644128
2014
NI
682
643796
2014
NI
625
641157
2014
NI
551
644219
2014
NI
491
2.
MTV Deutsche Eiche Embsen
NI
2.330
643191
2014
NI
555
644099
2013
NI
520
643662
2014
NI
485
644101
2014
NI
390
643196
2014
NI
380
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
02.07.2022
1.
TSV Adendorf
NI
4.632
636110
2011
NI
965
643116
2011
NI
945
643219
2011
NI
938
636341
2011
NI
918
636078
2012
NI
866
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
02.07.2022
1.
TSV Adendorf
NI
5.925
636110
2011
NI
1.294
643219
2011
NI
1.247
636341
2011
NI
1.165
643116
2011
NI
1.149
636078
2012
NI
1.070
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
02.07.2022
1.
LG Lüneburg
NI
5.193
636932
2009
NI
1.162
 
Dolz Wesche, Laia
2009
NI
1.154
638191
2010
NI
976
632567
2010
NI
961
643204
2010
NI
940
2.
LG Lüneburg
NI
4.459
644301
2010
NI
931
640807
2010
NI
891
643218
2010
NI
889
643678
2009
NI
888
643267
2010
NI
860
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
02.07.2022
1.
LG Lüneburg
NI
6.651
 
Dolz Wesche, Laia
2009
NI
1.476
636932
2009
NI
1.443
643204
2010
NI
1.262
638191
2010
NI
1.237
644301
2010
NI
1.233
Meisterschaften KLV Lüneburg
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
643192
2015
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
492
9,41
220
2,81
240
10,00
32
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
639452
2014
NI
TSV Adendorf
773
8,93
262
3,36
311
25,00
200
2.
643660
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
594
9,56
208
2,77
234
20,00
152
3.
643659
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
476
10,13
166
2,75
231
13,50
79
4.
644030
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
373
10,67
129
2,17
147
15,00
97
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
640804
2013
NI
MTV Treubund Lüneburg
881
8,31
322
3,54
333
28,00
226
2.
641155
Steinhöfel, Oskar
2013
NI
TSV Adendorf
702
8,78
276
3,15
285
19,00
141
3.
636069
2013
NI
MTV Amelinghausen
645
9,25
234
2,95
259
20,00
152
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
639963
2012
NI
TSV Adendorf
837
8,44
309
3,61
342
23,50
186
2.
636068
2012
NI
MTV Amelinghausen
786
8,61
292
3,33
308
23,50
186
3.
643955
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
680
9,44
218
3,12
281
23,00
181
4.
636112
2012
NI
TSV Adendorf
469
10,04
172
2,37
177
17,00
120
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
639963
2012
NI
TSV Adendorf
1.023
8,44
309
3,61
342
0,98
186
23,50
186
2.
636068
2012
NI
MTV Amelinghausen
933
8,61
292
3,33
308
0,92
147
23,50
186
3.
643955
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
903
9,44
218
3,12
281
1,04
223
23,00
181
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
640806
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.033
8,02
354
4,15
404
34,00
275
2.
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
966
7,99
357
3,81
366
30,00
243
3.
643199
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
890
8,36
317
3,48
326
30,50
247
4.
643202
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
855
8,50
303
3,37
313
29,50
239
5.
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
845
8,86
268
3,48
326
31,00
251
6.
643266
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
795
8,56
297
3,45
322
22,50
176
7.
643203
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
758
8,94
261
3,52
331
21,50
166
8.
643953
2011
NI
MTV Amelinghausen
674
9,51
212
3,08
276
23,50
186
9.
638913
2011
NI
TSV Adendorf
566
9,23
235
2,86
246
14,00
85
10.
644183
2011
NI
SV Scharnebeck
566
9,55
209
3,01
266
14,50
91
11.
635597
2011
NI
TSV Adendorf
510
11,97
56
2,41
183
33,50
271
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
640806
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.412
8,02
354
4,15
404
1,31
379
34,00
275
2.
636092
2011
NI
MTV Amelinghausen
1.243
7,99
357
3,81
366
1,13
277
30,00
243
3.
643199
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.167
8,36
317
3,48
326
1,13
277
30,50
247
4.
643202
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.096
8,50
303
3,37
313
1,07
241
29,50
239
5.
628589
2011
NI
MTV Amelinghausen
1.086
8,86
268
3,48
326
1,07
241
31,00
251
6.
643203
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.017
8,94
261
3,52
331
1,10
259
21,50
166
7.
643266
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
999
8,56
297
3,45
322
1,01
204
22,50
176
8.
643953
2011
NI
MTV Amelinghausen
878
9,51
212
3,08
276
1,01
204
23,50
186
9.
635597
2011
NI
TSV Adendorf
787
11,97
56
2,41
183
1,13
277
33,50
271
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
634679
2010
NI
LG Lüneburg
1.010
11,05
404
3,65
347
26,50
259
2.
638190
2010
NI
LG Lüneburg
937
11,85
335
3,62
343
26,50
259
3.
634678
2010
NI
LG Lüneburg
903
12,06
319
3,68
350
23,50
234
 
632680
2010
NI
LG Lüneburg
n.a.
13,16
240
2,34
173
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
02.07.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
634679
2010
NI
LG Lüneburg
1.350
11,05
404
3,65
347
26,50
259
1,24
340
2.
638190
2010
NI
LG Lüneburg
1.260
11,85
335
3,62
343
26,50
259
1,21
323
3.
634678
2010
NI
LG Lüneburg
1.260
12,06
319
3,68
350
23,50
234
1,27
357
 
632680
2010
NI
LG Lüneburg
n.a.
13,16
240
2,34
173
n.a.
o.g.V.
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Mattfeld, Fritz
2009
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.209
10,96
413
4,16
406
46,00
390
2.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
1.123
10,78
430
3,99
386
33,00
307
3.
636072
2009
NI
LG Lüneburg
930
11,94
328
3,35
310
31,00
292
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
02.07.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Mattfeld, Fritz
2009
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.662
10,96
413
4,16
406
46,00
390
1,45
453
2.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
1.592
10,78
430
3,99
386
33,00
307
1,48
469
3.
636072
2009
NI
LG Lüneburg
1.219
11,94
328
3,35
310
31,00
292
1,15
289
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 4
1.
50079
2008
NI
MTV Amelinghausen
1.313
13,22 (+3,5)
476
4,64 (+0,0)
458
8,01
379
2.
49120
2008
NI
LG Lüneburg
1.230
13,91 (+1,1)
421
4,45 (+0,0)
438
7,84
371
3.
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
654
16,98 (+3,5)
229
2,63 (+0,0)
215
4,85
210
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
50079
2008
NI
MTV Amelinghausen
1.766
13,22 (+3,5)
476
4,64 (+0,0)
458
8,01
379
1,45
453
2.
49120
2008
NI
LG Lüneburg
1.744
13,91 (+1,1)
421
4,45 (+0,0)
438
7,84
371
1,57
514
3.
629232
2008
NI
MTV Amelinghausen
943
16,98 (+3,5)
229
2,63 (+0,0)
215
4,85
210
1,15
289
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 4
1.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
1.272
12,83 (+1,1)
510
4,65 (+0,0)
459
6,50
303
2.
47756
2007
NI
LG Lüneburg
1.243
13,37 (+3,5)
464
4,06 (+0,0)
394
8,13
385
3.
50867
2007
NI
LG Lüneburg
1.239
14,07 (+3,5)
409
4,24 (+0,0)
414
8,79
416
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
634426
2007
NI
MTV Amelinghausen
1.771
12,83 (+1,1)
510
4,65 (+0,0)
459
6,50
303
1,54
499
2.
50867
2007
NI
LG Lüneburg
1.661
14,07 (+3,5)
409
4,24 (+0,0)
414
8,79
416
1,39
422
3.
47756
2007
NI
LG Lüneburg
1.633
13,37 (+3,5)
464
4,06 (+0,0)
394
8,13
385
1,33
390
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
02.07.2022
1.
MTV Treubund Lüneburg
NI
4.331
640806
2011
NI
1.033
643199
2011
NI
890
643202
2011
NI
855
643266
2011
NI
795
643203
2011
NI
758
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
02.07.2022
1.
MTV Treubund Lüneburg
NI
5.691
640806
2011
NI
1.412
643199
2011
NI
1.167
643202
2011
NI
1.096
643203
2011
NI
1.017
643266
2011
NI
999
männliche Jugend U18
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 5  /  Hoch  /  400m
1.
644338
2006
NI
LG Lüneburg
1.978
12,54 (+0,7)
549
4,78 (+0,0)
341
7,85
357
1,51
396
1:02,42
335
2.
50844
2006
NI
LG Lüneburg
1.870
12,34 (+0,7)
586
4,81 (+0,0)
346
7,48
336
1,54
419
1:07,94
183
 
619469
2006
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
13,66 (+0,7)
362
4,38 (+0,0)
269
8,46
394
1,27
231
n.a.
männliche Jugend U20
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 6  /  Hoch  /  400m
1.
622280
2004
NI
LG Lüneburg
1.785
13,37 (+3,2)
407
4,59 (+0,0)
306
7,96
364
1,51
396
1:03,17
312
Männer
3-Kampf (Finale) - Männer
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 7
1.
48634
2000
NI
LG Lüneburg
1.216
12,71 (+1,1)
518
4,94 (+0,0)
371
7,34
327
2.
639812
2002
NI
LG Lüneburg
996
13,15 (+1,1)
443
4,28 (+0,0)
252
6,90
301
3.
639811
2001
NI
LG Lüneburg
982
13,53 (+1,1)
382
4,54 (+0,0)
297
6,92
303
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Männer
 
02.07.2022
1.
LG Lüneburg
NI
3.194
48634
2000
NI
1.216
639812
2002
NI
996
639811
2001
NI
982
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
644218
2015
NI
TSV Adendorf
599
9,81
219
2,61
250
10,00
130
2.
644300
2015
NI
MTV Amelinghausen
487
11,52
104
2,15
179
14,50
204
3.
644299
2015
NI
MTV Amelinghausen
438
10,92
141
1,88
133
12,00
164
4.
644105
2015
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
407
10,80
148
2,08
167
8,00
92
5.
643783
2015
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
309
11,55
103
1,89
135
7,00
71
 
643661
2015
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
n.a.
n.a.
2,05
162
6,00
48
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
644128
2014
NI
TSV Adendorf
682
9,51
243
3,02
309
10,00
130
2.
644370
2014
NI
MTV Amelinghausen
648
10,22
188
2,70
264
14,00
196
3.
643796
2014
NI
TSV Adendorf
625
9,23
268
2,64
255
8,50
102
4.
643191
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
555
10,57
163
2,40
219
12,50
173
5.
641157
2014
NI
TSV Adendorf
551
10,28
184
2,41
220
11,00
147
6.
644219
2014
NI
TSV Adendorf
491
10,56
164
2,51
235
8,00
92
7.
643662
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
485
10,36
178
2,14
177
10,00
130
8.
 
Könnecke, Lina
2014
NI
TSV Adendorf
404
10,78
150
1,94
143
9,00
111
9.
644101
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
390
10,66
157
2,26
197
5,50
36
10.
643196
2014
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
380
10,78
150
1,80
119
9,00
111
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
640823
2013
NI
TSV Adendorf
697
9,31
260
2,60
249
13,50
188
2.
637193
2013
NI
MTV Amelinghausen
658
10,33
180
2,57
245
16,50
233
3.
644099
2013
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
520
10,06
200
2,60
249
7,00
71
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
643201
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.022
8,44
344
3,50
373
22,00
305
2.
643200
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
920
8,74
314
3,24
339
19,00
267
3.
636078
2012
NI
TSV Adendorf
866
8,89
299
3,42
363
14,50
204
4.
641138
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
860
8,98
290
3,17
330
17,00
240
5.
641154
2012
NI
TSV Adendorf
841
8,85
303
3,20
334
14,50
204
6.
641158
2012
NI
TSV Adendorf
840
9,36
256
2,90
292
21,00
292
7.
643193
2012
NI
MTV Deutsche Eiche Embsen
691
9,63
233
2,85
285
12,50
173
 
636108
2012
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
14,33
0
n.a.
16,50
233
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
643201
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.269
8,44
344
3,50
373
1,10
247
22,00
305
2.
636078
2012
NI
TSV Adendorf
1.070
8,89
299
3,42
363
1,04
204
14,50
204
3.
641138
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.064
8,98
290
3,17
330
1,04
204
17,00
240
4.
641154
2012
NI
TSV Adendorf
1.045
8,85
303
3,20
334
1,04
204
14,50
204
5.
641158
2012
NI
TSV Adendorf
1.000
9,36
256
2,90
292
0,98
160
21,00
292
 
636108
2012
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
14,33
0
n.a.
n.a.
16,50
233
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636110
2011
NI
TSV Adendorf
965
8,53
335
3,58
383
17,50
247
2.
643116
2011
NI
TSV Adendorf
945
8,64
324
3,51
374
17,50
247
3.
643219
2011
NI
TSV Adendorf
938
9,12
277
3,19
332
24,00
329
4.
636341
2011
NI
TSV Adendorf
918
8,48
340
3,34
352
16,00
226
5.
640808
2011
NI
SV Scharnebeck
914
8,87
301
3,29
346
19,00
267
6.
636966
2011
NI
MTV Amelinghausen
898
8,50
338
3,15
327
16,50
233
7.
638176
2011
NI
TSV Adendorf
734
8,89
299
2,87
288
11,00
147
8.
636073
2011
NI
TSV Adendorf
700
9,49
245
2,89
291
12,00
164
9.
640809
2011
NI
SV Scharnebeck
692
10,19
190
2,89
291
15,00
211
10.
643943
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
568
10,33
180
2,60
249
10,50
139
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
636110
2011
NI
TSV Adendorf
1.294
8,53
335
3,58
383
1,22
329
17,50
247
2.
643219
2011
NI
TSV Adendorf
1.247
9,12
277
3,19
332
1,19
309
24,00
329
3.
636341
2011
NI
TSV Adendorf
1.165
8,48
340
3,34
352
1,10
247
16,00
226
4.
643116
2011
NI
TSV Adendorf
1.149
8,64
324
3,51
374
1,04
204
17,50
247
5.
640808
2011
NI
SV Scharnebeck
1.118
8,87
301
3,29
346
1,04
204
19,00
267
6.
638176
2011
NI
TSV Adendorf
960
8,89
299
2,87
288
1,07
226
11,00
147
7.
636073
2011
NI
TSV Adendorf
904
9,49
245
2,89
291
1,04
204
12,00
164
8.
640809
2011
NI
SV Scharnebeck
896
10,19
190
2,89
291
1,04
204
15,00
211
9.
643943
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
706
10,33
180
2,60
249
0,95
138
10,50
139
 
636966
2011
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
8,50
338
3,15
327
n.a.
16,50
233
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
638191
2010
NI
LG Lüneburg
976
11,86
352
3,30
347
18,50
277
2.
632567
2010
NI
LG Lüneburg
961
11,51
381
3,10
320
17,00
260
3.
643204
2010
NI
LG Lüneburg
940
12,35
314
3,27
343
19,00
283
4.
644301
2010
NI
LG Lüneburg
931
12,05
337
3,48
371
14,00
223
5.
640807
2010
NI
LG Lüneburg
891
12,37
312
3,27
343
15,00
236
6.
643218
2010
NI
LG Lüneburg
889
12,42
309
3,10
320
17,00
260
7.
643267
2010
NI
LG Lüneburg
860
12,71
288
3,17
330
15,50
242
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
643204
2010
NI
LG Lüneburg
1.262
12,35
314
3,27
343
19,00
283
1,21
322
2.
638191
2010
NI
LG Lüneburg
1.237
11,86
352
3,30
347
18,50
277
1,12
261
3.
644301
2010
NI
LG Lüneburg
1.233
12,05
337
3,48
371
14,00
223
1,18
302
4.
632567
2010
NI
LG Lüneburg
1.222
11,51
381
3,10
320
17,00
260
1,12
261
5.
643218
2010
NI
LG Lüneburg
1.107
12,42
309
3,10
320
17,00
260
1,06
218
6.
643267
2010
NI
LG Lüneburg
1.057
12,71
288
3,17
330
15,50
242
1,03
197
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
636932
2009
NI
LG Lüneburg
1.162
11,09
418
3,52
376
27,50
368
2.
 
Dolz Wesche, Laia
2009
NI
LG Lüneburg
1.154
10,84
442
3,57
382
23,50
330
3.
643678
2009
NI
LG Lüneburg
888
12,58
297
3,27
343
16,00
248
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
02.07.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Dolz Wesche, Laia
2009
NI
LG Lüneburg
1.476
10,84
442
3,57
382
23,50
330
1,21
322
2.
636932
2009
NI
LG Lüneburg
1.443
11,09
418
3,52
376
27,50
368
1,15
281
 
643678
2009
NI
LG Lüneburg
n.a.
12,58
297
3,27
343
16,00
248
n.a.
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 3
1.
48243
2008
NI
LG Lüneburg
1.479
12,89 (+1,9)
571
4,47 (+0,0)
490
8,66
418
2.
49828
2008
NI
MTV Amelinghausen
1.362
12,89 (+1,9)
571
3,97 (+0,0)
432
7,34
359
3.
 
Klapper, Johanna
2008
NI
LG Lüneburg
1.096
15,00 (+1,5)
405
3,88 (+0,0)
421
5,55
270
4.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
1.089
15,23 (+1,5)
390
3,76 (+0,0)
406
5,99
293
5.
629235
2008
NI
MTV Amelinghausen
991
15,81 (+1,9)
353
3,13 (+0,0)
324
6,40
314
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
48243
2008
NI
LG Lüneburg
1.917
12,89 (+1,9)
571
4,47 (+0,0)
490
8,66
418
1,39
438
2.
49828
2008
NI
MTV Amelinghausen
1.819
12,89 (+1,9)
571
3,97 (+0,0)
432
7,34
359
1,42
457
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 3
1.
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
1.158
15,10 (+1,5)
398
3,72 (+0,0)
401
7,34
359
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
1.539
15,10 (+1,5)
398
3,72 (+0,0)
401
7,34
359
1,30
381
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
02.07.2022
1.
TSV Adendorf
NI
3.046
640823
2013
NI
697
644128
2014
NI
682
643796
2014
NI
625
641157
2014
NI
551
644219
2014
NI
491
2.
MTV Deutsche Eiche Embsen
NI
2.330
643191
2014
NI
555
644099
2013
NI
520
643662
2014
NI
485
644101
2014
NI
390
643196
2014
NI
380
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
02.07.2022
1.
TSV Adendorf
NI
4.632
636110
2011
NI
965
643116
2011
NI
945
643219
2011
NI
938
636341
2011
NI
918
636078
2012
NI
866
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
02.07.2022
1.
TSV Adendorf
NI
5.925
636110
2011
NI
1.294
643219
2011
NI
1.247
636341
2011
NI
1.165
643116
2011
NI
1.149
636078
2012
NI
1.070
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
02.07.2022
1.
LG Lüneburg
NI
5.193
636932
2009
NI
1.162
 
Dolz Wesche, Laia
2009
NI
1.154
638191
2010
NI
976
632567
2010
NI
961
643204
2010
NI
940
2.
LG Lüneburg
NI
4.459
644301
2010
NI
931
640807
2010
NI
891
643218
2010
NI
889
643678
2009
NI
888
643267
2010
NI
860
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
02.07.2022
1.
LG Lüneburg
NI
6.651
 
Dolz Wesche, Laia
2009
NI
1.476
636932
2009
NI
1.443
643204
2010
NI
1.262
638191
2010
NI
1.237
644301
2010
NI
1.233
Sportfestwertung
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
643707
2015
NI
TSV Eintracht Hittfeld
473
10,44
144
2,59
209
17,00
120
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
637256
2013
NI
TSV Eintracht Hittfeld
778
9,04
252
3,41
317
26,00
209
2.
643691
2013
NI
TSV Eintracht Hittfeld
662
9,22
236
2,96
260
21,50
166
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
638907
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.024
8,18
336
4,09
398
36,00
290
2.
643690
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
840
8,76
277
3,79
363
25,00
200
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
638907
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.336
8,18
336
4,09
398
1,19
312
36,00
290
2.
643690
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.044
8,76
277
3,79
363
1,01
204
25,00
200
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
643672
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
904
8,07
348
3,48
326
28,50
230
2.
637255
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
857
8,62
291
3,56
336
28,50
230
3.
643703
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
830
8,44
309
3,30
304
27,00
217
4.
643702
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
816
8,50
303
3,37
313
25,00
200
5.
637254
2011
NI
TSV Eintracht Hittfeld
732
9,30
229
3,33
308
24,50
195
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 4
1.
10494
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1.396
13,95 (+1,1)
418
5,06 (+0,0)
501
10,18
477
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
 
10494
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
13,95 (+1,1)
418
5,06 (+0,0)
501
10,18
477
n.a.
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
02.07.2022
1.
TSV Eintracht Hittfeld
NI
4.455
638907
2012
NI
1.024
643672
2011
NI
904
637255
2011
NI
857
643690
2012
NI
840
643703
2011
NI
830
männliche Jugend U18
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 5  /  Hoch  /  400m
1.
10205
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2.925
11,83 (+0,7)
685
5,87 (+0,0)
559
12,49
636
1,75
585
58,65
460
männliche Jugend U20
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.07.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 6  /  Hoch  /  400m
1.
48133
2004
NI
SC Lüchow
2.165
12,44 (+3,2)
567
5,11 (+0,0)
404
8,34
386
1,51
396
1:00,04
412
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
02.07.2022
50m  /  Weit  /  SBall
1.
640534
2015
NI
TSV Eintracht Hittfeld
809
9,24
267
2,92
295
17,50
247
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
02.07.2022
75m  /  Weit  /  Ball
 
640627
2010
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
11,50
382
n.a.
n.a.
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.3.8/13.12.2021 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 02.10.2022 09:36 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.64.2022-09-28