Kinder und Jugendpokal
am 18.06.2022 in Stadthagen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | M9 | M8 | M6
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W9 | W8 | W7 | W6
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
18.06.2022
50m  /  Weit  /  SCH
1.
643897
2016
NI
TuS Niedernwöhren
303
11,70
70
2,18
148
14,00
85
2.
643305
2016
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
119
12,45
32
1,80
87
4,00
0
3.
643428
2016
NI
TuS Niedernwöhren
108
13,33
0
1,82
90
9,00
18
 
644036
2016
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
50 m (Finale) - Kinder M6
 
18.06.2022
1.
643897
2016
NI
TuS Niedernwöhren
11,70
 
 
 
2.
643305
2016
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
12,45
 
 
 
3.
643428
2016
NI
TuS Niedernwöhren
13,33
 
 
 
Außer Wertung
 
644036
2016
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
18.06.2022
1.
643897
2016
NI
TuS Niedernwöhren
2,18
 
 
 
x
 
2,18
 
x
 
2.
643428
2016
NI
TuS Niedernwöhren
1,82
 
 
 
1,82
 
1,65
 
1,66
 
3.
643305
2016
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
1,80
 
 
 
1,80
 
x
 
x
 
 
644036
2016
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder M6
 
18.06.2022
1.
643897
2016
NI
TuS Niedernwöhren
14,00
 
 
 
13,00
13,00
14,00
2.
643428
2016
NI
TuS Niedernwöhren
9,00
 
 
 
7,00
5,00
9,00
3.
643305
2016
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
4,00
 
 
 
3,00
1,50
4,00
 
644036
2016
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
abgem.
 
 
 
-
-
-
Kinder M8
50 m (Finale) - Kinder M8
 
18.06.2022
1.
639413
2014
NI
TuS Wettbergen
8,80
 
 
 
2.
643991
2014
NI
VT Rinteln
8,83
 
 
 
3.
641356
2014
NI
TuS Wettbergen
8,86
 
 
 
4.
642741
2014
NI
VT Rinteln
9,04
 
 
 
5.
643558
2014
NI
VfL Bad Nenndorf
9,17
 
 
 
6.
641759
2014
NI
VfL Bad Nenndorf
9,35
 
 
 
7.
641571
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
9,79
 
 
 
8.
641408
2014
NI
LG Weserbergland
10,34
 
 
 
9.
641572
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
10,87
 
 
 
 
641749
2014
NI
VfL Bad Nenndorf
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
18.06.2022
50m  /  Weit  /  SCH
1.
643991
2014
NI
VT Rinteln
766
8,83
271
3,42
319
22,50
176
2.
639413
2014
NI
TuS Wettbergen
745
8,80
274
3,12
281
24,00
190
3.
643558
2014
NI
VfL Bad Nenndorf
706
9,17
240
3,08
276
24,00
190
4.
641356
2014
NI
TuS Wettbergen
643
8,86
268
2,92
255
17,00
120
5.
641759
2014
NI
VfL Bad Nenndorf
629
9,35
225
2,90
252
20,00
152
6.
641571
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
564
9,79
190
2,80
238
18,50
136
7.
642741
2014
NI
VT Rinteln
563
9,04
252
3,00
265
11,00
46
8.
641408
2014
NI
LG Weserbergland
447
10,34
151
2,60
211
14,00
85
9.
641572
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
445
10,87
117
2,58
208
17,00
120
 
641749
2014
NI
VfL Bad Nenndorf
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
50 m (Finale) - Kinder M8
 
18.06.2022
1.
643991
2014
NI
VT Rinteln
8,83
 
 
 
2.
642741
2014
NI
VT Rinteln
9,04
 
 
 
3.
641571
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
9,79
 
 
 
4.
641408
2014
NI
LG Weserbergland
10,34
 
 
 
5.
641572
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
10,87
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M8
 
18.06.2022
1.
639413
2014
NI
TuS Wettbergen
8,80
 
 
 
2.
641356
2014
NI
TuS Wettbergen
8,86
 
 
 
3.
643558
2014
NI
VfL Bad Nenndorf
9,17
 
 
 
4.
641759
2014
NI
VfL Bad Nenndorf
9,35
 
 
 
 
641749
2014
NI
VfL Bad Nenndorf
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
18.06.2022
1.
643991
2014
NI
VT Rinteln
3,42
 
 
 
3,42
 
3,30
 
3,06
 
2.
639413
2014
NI
TuS Wettbergen
3,12
 
 
 
2,96
 
3,12
 
3,08
 
3.
643558
2014
NI
VfL Bad Nenndorf
3,08
 
 
 
3,08
 
2,95
 
3,04
 
4.
642741
2014
NI
VT Rinteln
3,00
 
 
 
3,00
 
2,98
 
2,94
 
5.
641356
2014
NI
TuS Wettbergen
2,92
 
 
 
2,88
 
2,84
 
2,92
 
6.
641759
2014
NI
VfL Bad Nenndorf
2,90
 
 
 
2,90
 
x
 
2,90
 
7.
641571
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,80
 
 
 
x
 
x
 
2,80
 
8.
641408
2014
NI
LG Weserbergland
2,60
 
 
 
2,51
 
2,50
 
2,60
 
9.
641572
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,58
 
 
 
2,58
 
2,45
 
2,40
 
 
641749
2014
NI
VfL Bad Nenndorf
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder M8
 
18.06.2022
1.
643558
2014
NI
VfL Bad Nenndorf
24,00
 
 
 
22,50
24,00
24,00
2.
639413
2014
NI
TuS Wettbergen
24,00
 
 
 
12,50
18,00
24,00
3.
643991
2014
NI
VT Rinteln
22,50
 
 
 
x
22,50
19,50
4.
641759
2014
NI
VfL Bad Nenndorf
20,00
 
 
 
20,00
15,00
14,00
5.
641571
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
18,50
 
 
 
18,00
15,00
18,50
6.
641356
2014
NI
TuS Wettbergen
17,00
 
 
 
17,00
16,00
15,50
7.
641572
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
17,00
 
 
 
17,00
6,50
15,00
8.
641408
2014
NI
LG Weserbergland
14,00
 
 
 
14,00
12,00
12,50
9.
642741
2014
NI
VT Rinteln
11,00
 
 
 
x
11,00
x
 
641749
2014
NI
VfL Bad Nenndorf
abgem.
 
 
 
-
-
-
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
18.06.2022
50m  /  Weit  /  SCH
1.
643285
2013
NI
TuS Niedernwöhren
892
8,43
310
3,95
382
25,00
200
2.
635091
2013
NI
SG Rodenberg
649
9,33
227
2,86
246
22,50
176
3.
641520
2013
NI
VT Rinteln
634
9,17
240
3,15
285
16,00
109
4.
642705
2013
NI
TuS Wettbergen
566
9,18
240
2,82
241
14,00
85
5.
643303
2013
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
411
10,05
171
2,35
174
12,50
66
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Kinder M9
 
18.06.2022
1.
VT Rinteln
NI
1.963
643991
2014
NI
766
641520
2013
NI
634
642741
2014
NI
563
2.
TuS Wettbergen
NI
1.954
639413
2014
NI
745
641356
2014
NI
643
642705
2013
NI
566
3.
TWG Nienstädt/Sülbeck
NI
1.420
641571
2014
NI
564
641572
2014
NI
445
643303
2013
NI
411
4.
TuS Niedernwöhren
NI
1.303
643285
2013
NI
892
643897
2016
NI
303
643428
2016
NI
108
50 m (Finale) - Kinder M9
 
18.06.2022
1.
643285
2013
NI
TuS Niedernwöhren
8,43
 
 
 
2.
641520
2013
NI
VT Rinteln
9,17
 
 
 
3.
642705
2013
NI
TuS Wettbergen
9,18
 
 
 
4.
635091
2013
NI
SG Rodenberg
9,33
 
 
 
5.
643303
2013
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
10,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
18.06.2022
1.
643285
2013
NI
TuS Niedernwöhren
3,95
 
 
 
3,95
 
3,28
 
3,18
 
2.
641520
2013
NI
VT Rinteln
3,15
 
 
 
2,82
 
3,05
 
3,15
 
3.
635091
2013
NI
SG Rodenberg
2,86
 
 
 
2,80
 
2,86
 
2,72
 
4.
642705
2013
NI
TuS Wettbergen
2,82
 
 
 
2,80
 
2,78
 
2,82
 
5.
643303
2013
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,35
 
 
 
2,30
 
2,35
 
2,32
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder M9
 
18.06.2022
1.
643285
2013
NI
TuS Niedernwöhren
25,00
 
 
 
23,00
25,00
21,50
2.
635091
2013
NI
SG Rodenberg
22,50
 
 
 
19,00
22,50
20,50
3.
641520
2013
NI
VT Rinteln
16,00
 
 
 
13,00
8,00
16,00
4.
642705
2013
NI
TuS Wettbergen
14,00
 
 
 
10,00
11,00
14,00
5.
643303
2013
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
12,50
 
 
 
7,00
12,50
6,00
Kinder M10
50 m (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2022
1.
641757
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
7,86
 
 
 
2.
644067
2012
NI
VfL Bückeburg
7,99
 
 
 
3.
635318
2012
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,26
 
 
 
4.
 
Struck, Moritz
2012
NI
LG Weserbergland
8,33
 
 
 
4.
642713
2012
NI
TuS Wettbergen
8,33
 
 
 
6.
644068
2012
NI
VfL Bückeburg
8,38
 
 
 
7.
641747
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
8,44
 
 
 
8.
633728
2012
NI
VT Rinteln
8,61
 
 
 
9.
635152
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
8,62
 
 
 
10.
642390
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
8,66
 
 
 
11.
641748
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
8,88
 
 
 
12.
635242
2012
NI
VT Rinteln
8,90
 
 
 
13.
644035
2012
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
9,14
 
 
 
14.
642715
2012
NI
TuS Wettbergen
9,66
 
 
 
15.
 
Jung, Jeremy
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
10,38
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
641757
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
948
7,86
372
4,11
400
22,50
176
2.
644067
2012
NI
VfL Bückeburg
912
7,99
357
3,72
355
25,00
200
3.
633728
2012
NI
VT Rinteln
908
8,61
292
3,54
333
35,00
283
4.
644068
2012
NI
VfL Bückeburg
874
8,38
315
3,40
316
30,00
243
5.
642390
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
872
8,66
287
3,35
310
34,00
275
6.
642713
2012
NI
TuS Wettbergen
853
8,33
320
3,36
311
27,50
222
7.
635318
2012
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
833
8,26
328
3,75
359
19,50
146
8.
635152
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
818
8,62
291
3,57
337
24,00
190
9.
641748
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
814
8,88
266
3,25
297
31,00
251
10.
641747
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
807
8,44
309
3,56
336
21,00
162
11.
 
Struck, Moritz
2012
NI
LG Weserbergland
797
8,33
320
3,28
301
22,50
176
12.
644035
2012
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
755
9,14
243
3,52
331
23,00
181
13.
635242
2012
NI
VT Rinteln
683
8,90
264
2,94
257
21,00
162
14.
642715
2012
NI
TuS Wettbergen
669
9,66
200
3,67
349
17,00
120
15.
 
Jung, Jeremy
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
474
10,38
148
2,53
201
17,50
125
50 m (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2022
1.
641757
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
7,86
 
 
 
2.
635318
2012
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,26
 
 
 
3.
 
Struck, Moritz
2012
NI
LG Weserbergland
8,33
 
 
 
4.
633728
2012
NI
VT Rinteln
8,61
 
 
 
5.
641748
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
8,88
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2022
1.
641747
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
8,44
 
 
 
2.
635152
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
8,62
 
 
 
3.
642390
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
8,66
 
 
 
4.
635242
2012
NI
VT Rinteln
8,90
 
 
 
5.
644035
2012
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
9,14
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2022
1.
644067
2012
NI
VfL Bückeburg
7,99
 
 
 
2.
642713
2012
NI
TuS Wettbergen
8,33
 
 
 
3.
644068
2012
NI
VfL Bückeburg
8,38
 
 
 
4.
642715
2012
NI
TuS Wettbergen
9,66
 
 
 
5.
 
Jung, Jeremy
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
10,38
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2022
1.
641757
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
4,11
 
 
 
4,11
 
4,06
 
4,02
 
2.
635318
2012
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
3,75
 
 
 
3,58
 
3,62
 
3,75
 
3.
644067
2012
NI
VfL Bückeburg
3,72
 
 
 
3,72
 
3,63
 
3,64
 
4.
642715
2012
NI
TuS Wettbergen
3,67
 
 
 
3,67
 
2,77
 
3,06
 
5.
635152
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
3,57
 
 
 
3,57
 
3,35
 
3,40
 
6.
641747
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
3,56
 
 
 
3,56
 
3,45
 
3,46
 
7.
633728
2012
NI
VT Rinteln
3,54
 
 
 
3,44
 
3,53
 
3,54
 
8.
644035
2012
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
3,52
 
 
 
3,52
 
3,38
 
3,30
 
9.
644068
2012
NI
VfL Bückeburg
3,40
 
 
 
3,38
 
3,39
 
3,40
 
10.
642713
2012
NI
TuS Wettbergen
3,36
 
 
 
3,35
 
3,36
 
3,29
 
11.
642390
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
3,35
 
 
 
3,35
 
3,12
 
3,04
 
12.
 
Struck, Moritz
2012
NI
LG Weserbergland
3,28
 
 
 
3,28
 
3,21
 
3,23
 
13.
641748
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
3,25
 
 
 
3,25
 
x
 
3,03
 
14.
635242
2012
NI
VT Rinteln
2,94
 
 
 
2,94
 
2,93
 
2,74
 
15.
 
Jung, Jeremy
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,53
 
 
 
2,41
 
2,48
 
2,53
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2022
1.
633728
2012
NI
VT Rinteln
35,00
 
 
 
35,00
34,00
30,00
2.
642390
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
34,00
 
 
 
28,00
33,00
34,00
3.
641748
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
31,00
 
 
 
30,00
28,00
31,00
4.
644068
2012
NI
VfL Bückeburg
30,00
 
 
 
30,00
28,00
28,00
5.
642713
2012
NI
TuS Wettbergen
27,50
 
 
 
27,50
27,00
20,50
6.
644067
2012
NI
VfL Bückeburg
25,00
 
 
 
20,50
25,00
21,00
7.
635152
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
24,00
 
 
 
24,00
19,50
22,00
8.
644035
2012
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
23,00
 
 
 
20,00
23,00
20,50
9.
 
Struck, Moritz
2012
NI
LG Weserbergland
22,50
 
 
 
22,50
17,50
19,50
10.
641757
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
22,50
 
 
 
22,50
18,00
18,50
11.
635242
2012
NI
VT Rinteln
21,00
 
 
 
21,00
20,00
17,50
12.
641747
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
21,00
 
 
 
15,50
21,00
20,00
13.
635318
2012
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
19,50
 
 
 
17,50
16,00
19,50
14.
 
Jung, Jeremy
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
17,50
 
 
 
17,50
17,00
17,00
15.
642715
2012
NI
TuS Wettbergen
17,00
 
 
 
16,00
17,00
10,00
Kinder M11
50 m (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2022
1.
634375
2011
NI
TuS Wettbergen
7,82
 
 
 
2.
631775
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
7,97
 
 
 
3.
642976
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,08
 
 
 
4.
638644
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,25
 
 
 
5.
641758
2011
NI
VfL Bad Nenndorf
8,35
 
 
 
6.
642975
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,45
 
 
 
7.
644040
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,51
 
 
 
8.
632111
2011
NI
VfL Bückeburg
8,76
 
 
 
9.
 
Tegtmeier, Morice
2011
NI
VfL Bad Nenndorf
9,04
 
 
 
10.
642985
2011
NI
SG Rodenberg
9,11
 
 
 
Außer Wertung
 
633717
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
634375
2011
NI
TuS Wettbergen
1.044
7,82
377
4,15
404
32,50
263
2.
631775
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
1.001
7,97
359
3,93
379
32,50
263
3.
638644
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
950
8,25
329
3,92
378
30,00
243
4.
642975
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
865
8,45
308
3,90
376
23,00
181
5.
642976
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
859
8,08
347
3,68
350
21,00
162
6.
641758
2011
NI
VfL Bad Nenndorf
807
8,35
318
3,37
313
22,50
176
7.
632111
2011
NI
VfL Bückeburg
797
8,76
277
3,51
330
24,00
190
8.
 
Tegtmeier, Morice
2011
NI
VfL Bad Nenndorf
795
9,04
252
3,37
313
28,50
230
9.
644040
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
716
8,51
302
3,60
341
13,00
73
10.
642985
2011
NI
SG Rodenberg
656
9,11
246
2,99
264
19,50
146
 
633717
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
50 m (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2022
1.
631775
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
7,97
 
 
 
2.
642976
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,08
 
 
 
3.
641758
2011
NI
VfL Bad Nenndorf
8,35
 
 
 
4.
642975
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,45
 
 
 
5.
632111
2011
NI
VfL Bückeburg
8,76
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2022
1.
634375
2011
NI
TuS Wettbergen
7,82
 
 
 
2.
638644
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,25
 
 
 
3.
644040
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,51
 
 
 
4.
 
Tegtmeier, Morice
2011
NI
VfL Bad Nenndorf
9,04
 
 
 
5.
642985
2011
NI
SG Rodenberg
9,11
 
 
 
Außer Wertung
 
633717
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2022
1.
634375
2011
NI
TuS Wettbergen
4,15
 
 
 
4,15
 
4,00
 
x
 
2.
631775
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
3,93
 
 
 
3,53
 
3,93
 
3,92
 
3.
638644
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
3,92
 
 
 
3,71
 
3,92
 
3,60
 
4.
642975
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
3,90
 
 
 
3,86
 
3,90
 
x
 
5.
642976
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
3,68
 
 
 
3,66
 
x
 
3,68
 
6.
644040
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
3,60
 
 
 
3,47
 
3,50
 
3,60
 
7.
632111
2011
NI
VfL Bückeburg
3,51
 
 
 
3,43
 
3,40
 
3,51
 
8.
 
Tegtmeier, Morice
2011
NI
VfL Bad Nenndorf
3,37
 
 
 
3,15
 
3,34
 
3,37
 
9.
641758
2011
NI
VfL Bad Nenndorf
3,37
 
 
 
3,25
 
3,37
 
3,32
 
10.
642985
2011
NI
SG Rodenberg
2,99
 
 
 
2,99
 
2,88
 
2,84
 
 
633717
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2022
1.
631775
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
32,50
 
 
 
32,50
31,00
31,00
2.
634375
2011
NI
TuS Wettbergen
32,50
 
 
 
31,00
25,00
32,50
3.
638644
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
30,00
 
 
 
21,00
17,50
30,00
4.
 
Tegtmeier, Morice
2011
NI
VfL Bad Nenndorf
28,50
 
 
 
28,50
25,00
21,50
5.
632111
2011
NI
VfL Bückeburg
24,00
 
 
 
19,00
24,00
17,50
6.
642975
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
23,00
 
 
 
23,00
13,00
18,50
7.
641758
2011
NI
VfL Bad Nenndorf
22,50
 
 
 
18,50
21,00
22,50
8.
642976
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
21,00
 
 
 
18,00
18,00
21,00
9.
642985
2011
NI
SG Rodenberg
19,50
 
 
 
19,50
x
13,50
10.
644040
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
13,00
 
 
 
12,50
9,00
13,00
 
633717
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
abgem.
 
 
 
-
-
-
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
18.06.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
50595
2010
NI
Garbsener SC
1.182
11,12
398
4,08
397
45,50
387
 
644078
2010
NI
VfL Bückeburg
abgem.
-
abgem.
 
633602
2010
NI
VfL Bückeburg
abgem.
-
abgem.
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
18.06.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
50595
2010
NI
Garbsener SC
1.588
11,12
398
4,08
397
45,50
387
1,36
406
 
633602
2010
NI
VfL Bückeburg
abgem.
-
abgem.
abgem.
 
644078
2010
NI
VfL Bückeburg
abgem.
-
abgem.
abgem.
75 m (Finale) - Jugend M12
 
18.06.2022
1.
50595
2010
NI
Garbsener SC
11,12
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
18.06.2022
1.
50595
2010
NI
Garbsener SC
11,12
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.06.2022
1.
50595
2010
NI
Garbsener SC
1,36
 
 
 
 
633602
2010
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
 
644078
2010
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Leske
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.06.2022
1.
50595
2010
NI
Garbsener SC
4,08
 
 
 
4,08
 
x
 
x
 
 
633602
2010
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
644078
2010
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.06.2022
1.
50595
2010
NI
Garbsener SC
4,08
 
 
 
4,08
 
x
 
x
 
 
644078
2010
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
633602
2010
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
18.06.2022
1.
50595
2010
NI
Garbsener SC
45,50
 
 
 
43,50
45,50
40,00
 
633602
2010
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
644078
2010
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
18.06.2022
1.
50595
2010
NI
Garbsener SC
45,50
 
 
 
43,50
45,50
40,00
 
644078
2010
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
633602
2010
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
49852
2009
NI
VT Rinteln
1.099
11,84
336
3,98
385
44,00
378
2.
49545
2009
NI
VT Rinteln
1.030
12,16
311
4,00
388
36,50
331
3.
49668
2009
NI
LG Weserbergland
985
11,81
338
4,00
388
26,50
259
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
49668
2009
NI
LG Weserbergland
1.325
11,81
338
4,00
388
26,50
259
1,24
340
75 m (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2022
1.
49668
2009
NI
LG Weserbergland
11,81
 
 
 
2.
49852
2009
NI
VT Rinteln
11,84
 
 
 
3.
49545
2009
NI
VT Rinteln
12,16
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2022
1.
49668
2009
NI
LG Weserbergland
11,81
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2022
1.
49668
2009
NI
LG Weserbergland
1,24
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
Suhr
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2022
1.
49545
2009
NI
VT Rinteln
4,00
 
 
 
3,68
 
3,88
 
4,00
 
2.
49668
2009
NI
LG Weserbergland
4,00
 
 
 
2,68
 
4,00
 
3,44
 
3.
49852
2009
NI
VT Rinteln
3,98
 
 
 
x
 
2,12
 
3,98
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2022
1.
49668
2009
NI
LG Weserbergland
4,00
 
 
 
2,68
 
4,00
 
3,44
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2022
1.
49852
2009
NI
VT Rinteln
44,00
 
 
 
44,00
42,00
40,50
2.
49545
2009
NI
VT Rinteln
36,50
 
 
 
36,50
36,50
32,50
3.
49668
2009
NI
LG Weserbergland
26,50
 
 
 
26,50
26,00
23,50
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2022
1.
49852
2009
NI
VT Rinteln
44,00
 
 
 
44,00
42,00
40,50
2.
49545
2009
NI
VT Rinteln
36,50
 
 
 
36,50
36,50
32,50
3.
49668
2009
NI
LG Weserbergland
26,50
 
 
 
26,50
26,00
23,50
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
18.06.2022
1.
TuS Wettbergen 1
NI
32,52
 
 
Saitos, Aron  2013
2.
VfL Bad Nenndorf 1
NI
33,17
 
 
 
LG Eimbeckhausen / Messenkamp 1
NI
disq.
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
18.06.2022
1.
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
NI
2.816
631775
2011
NI
1.001
638644
2011
NI
950
642975
2011
NI
865
2.
VfL Bad Nenndorf
NI
2.634
641757
2012
NI
948
642390
2012
NI
872
641748
2012
NI
814
3.
VfL Bückeburg
NI
2.583
644067
2012
NI
912
644068
2012
NI
874
632111
2011
NI
797
4.
TuS Wettbergen
NI
2.566
634375
2011
NI
1.044
642713
2012
NI
853
642715
2012
NI
669
5.
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
NI
2.447
642976
2011
NI
859
635318
2012
NI
833
644035
2012
NI
755
6.
VfL Bad Nenndorf
NI
2.409
641758
2011
NI
807
641747
2012
NI
807
 
Tegtmeier, Morice
2011
NI
795
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
18.06.2022
50m  /  Weit  /  SCH
1.
 
Enders, Julia
2016
NI
LG Weserbergland
270
11,76
91
1,87
131
6,00
48
2.
643300
2017
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
156
12,46
55
1,70
101
4,00
0
50 m (Finale) - Kinder W6
 
18.06.2022
1.
 
Enders, Julia
2016
NI
LG Weserbergland
11,76
 
 
 
2.
643300
2017
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
12,46
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
18.06.2022
1.
 
Enders, Julia
2016
NI
LG Weserbergland
1,87
 
 
 
x
 
1,67
 
1,87
 
2.
643300
2017
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
1,70
 
 
 
1,70
 
1,52
 
x
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder W6
 
18.06.2022
1.
 
Enders, Julia
2016
NI
LG Weserbergland
6,00
 
 
 
6,00
4,00
5,50
2.
643300
2017
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
4,00
 
 
 
2,00
3,00
4,00
Kinder W7
50 m (Finale) - Kinder W7
 
18.06.2022
1.
638637
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
9,78
 
 
 
2.
641519
2015
NI
VT Rinteln
9,86
 
 
 
3.
641560
2015
NI
TuS Niedernwöhren
9,99
 
 
 
4.
643429
2015
NI
TuS Niedernwöhren
10,29
 
 
 
5.
643307
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
10,54
 
 
 
6.
641573
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
10,67
 
 
 
7.
 
Schäfer, Anna
2015
NI
LG Weserbergland
11,30
 
 
 
8.
643996
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
11,35
 
 
 
 
644001
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
18.06.2022
50m  /  Weit  /  SCH
1.
641519
2015
NI
VT Rinteln
650
9,86
215
2,69
262
12,50
173
2.
643307
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
585
10,54
166
2,58
246
12,50
173
3.
641560
2015
NI
TuS Niedernwöhren
564
9,99
205
2,41
220
10,50
139
4.
638637
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
503
9,78
221
2,22
190
8,00
92
5.
641573
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
488
10,67
157
2,47
229
8,50
102
6.
 
Schäfer, Anna
2015
NI
LG Weserbergland
485
11,30
117
2,53
238
10,00
130
7.
643996
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
474
11,35
114
2,31
204
11,50
156
8.
643429
2015
NI
TuS Niedernwöhren
425
10,29
183
2,48
231
4,50
11
 
644001
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
50 m (Finale) - Kinder W7
 
18.06.2022
1.
638637
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
9,78
 
 
 
2.
641519
2015
NI
VT Rinteln
9,86
 
 
 
3.
643307
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
10,54
 
 
 
4.
641573
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
10,67
 
 
 
5.
 
Schäfer, Anna
2015
NI
LG Weserbergland
11,30
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W7
 
18.06.2022
1.
641560
2015
NI
TuS Niedernwöhren
9,99
 
 
 
2.
643429
2015
NI
TuS Niedernwöhren
10,29
 
 
 
3.
643996
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
11,35
 
 
 
 
644001
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
18.06.2022
1.
641519
2015
NI
VT Rinteln
2,69
 
 
 
2,69
 
2,46
 
x
 
2.
643307
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,58
 
 
 
2,58
 
2,19
 
2,34
 
3.
 
Schäfer, Anna
2015
NI
LG Weserbergland
2,53
 
 
 
2,53
 
x
 
2,26
 
4.
643429
2015
NI
TuS Niedernwöhren
2,48
 
 
 
2,48
 
2,43
 
2,41
 
5.
641573
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,47
 
 
 
2,17
 
2,35
 
2,47
 
6.
641560
2015
NI
TuS Niedernwöhren
2,41
 
 
 
2,40
 
2,41
 
2,32
 
7.
643996
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,31
 
 
 
1,93
 
2,08
 
2,31
 
8.
638637
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,22
 
 
 
2,22
 
2,12
 
2,16
 
 
644001
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder W7
 
18.06.2022
1.
643307
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
12,50
 
 
 
12,00
12,50
12,50
2.
641519
2015
NI
VT Rinteln
12,50
 
 
 
12,50
11,00
12,00
3.
643996
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
11,50
 
 
 
11,50
10,50
6,00
4.
641560
2015
NI
TuS Niedernwöhren
10,50
 
 
 
10,00
10,50
8,50
5.
 
Schäfer, Anna
2015
NI
LG Weserbergland
10,00
 
 
 
5,00
10,00
8,00
6.
641573
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
8,50
 
 
 
8,50
8,00
7,50
7.
638637
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
8,00
 
 
 
8,00
3,00
6,50
8.
643429
2015
NI
TuS Niedernwöhren
4,50
 
 
 
4,00
4,50
2,00
 
644001
2015
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
abgem.
 
 
 
-
-
-
Kinder W8
50 m (Finale) - Kinder W8
 
18.06.2022
1.
641357
2014
NI
TuS Wettbergen
8,89
 
 
 
2.
641512
2014
NI
TuS Wettbergen
9,56
 
 
 
3.
641437
2014
NI
TuS Wettbergen
9,60
 
 
 
4.
641402
2014
NI
LG Weserbergland
9,68
 
 
 
5.
644044
2014
NI
LG Nienburg
9,75
 
 
 
6.
643299
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
9,91
 
 
 
7.
 
Meyer, Linna
2014
NI
LG Weserbergland
9,96
 
 
 
8.
644000
2014
NI
TuS Niedernwöhren
9,97
 
 
 
9.
643304
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
10,48
 
 
 
10.
644038
2014
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
10,55
 
 
 
11.
643729
2014
NI
TuS Wettbergen
10,87
 
 
 
12.
643962
2014
NI
TuS Niedernwöhren
11,23
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
18.06.2022
50m  /  Weit  /  SCH
1.
641357
2014
NI
TuS Wettbergen
769
8,89
299
3,00
306
12,00
164
2.
644044
2014
NI
LG Nienburg
713
9,75
224
2,75
271
15,50
218
3.
 
Meyer, Linna
2014
NI
LG Weserbergland
683
9,96
207
2,66
258
15,50
218
4.
644000
2014
NI
TuS Niedernwöhren
682
9,97
207
2,97
302
12,50
173
5.
641437
2014
NI
TuS Wettbergen
661
9,60
236
2,80
278
11,00
147
6.
641402
2014
NI
LG Weserbergland
630
9,68
229
2,75
271
10,00
130
7.
641512
2014
NI
TuS Wettbergen
618
9,56
239
2,60
249
10,00
130
8.
644038
2014
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
579
10,55
165
2,45
226
13,50
188
9.
643299
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
556
9,91
211
2,56
243
8,50
102
10.
643304
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
537
10,48
170
2,52
237
10,00
130
11.
643729
2014
NI
TuS Wettbergen
465
10,87
144
2,12
174
11,00
147
12.
643962
2014
NI
TuS Niedernwöhren
371
11,23
121
2,22
190
6,50
60
50 m (Finale) - Kinder W8
 
18.06.2022
1.
641512
2014
NI
TuS Wettbergen
9,56
 
 
 
2.
643299
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
9,91
 
 
 
3.
 
Meyer, Linna
2014
NI
LG Weserbergland
9,96
 
 
 
4.
644000
2014
NI
TuS Niedernwöhren
9,97
 
 
 
5.
644038
2014
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
10,55
 
 
 
6.
643962
2014
NI
TuS Niedernwöhren
11,23
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W8
 
18.06.2022
1.
641357
2014
NI
TuS Wettbergen
8,89
 
 
 
2.
641437
2014
NI
TuS Wettbergen
9,60
 
 
 
3.
641402
2014
NI
LG Weserbergland
9,68
 
 
 
4.
644044
2014
NI
LG Nienburg
9,75
 
 
 
5.
643304
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
10,48
 
 
 
6.
643729
2014
NI
TuS Wettbergen
10,87
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
18.06.2022
1.
641357
2014
NI
TuS Wettbergen
3,00
 
 
 
3,00
 
2,77
 
2,96
 
2.
644000
2014
NI
TuS Niedernwöhren
2,97
 
 
 
2,70
 
2,83
 
2,97
 
3.
641437
2014
NI
TuS Wettbergen
2,80
 
 
 
x
 
2,75
 
2,80
 
4.
641402
2014
NI
LG Weserbergland
2,75
 
 
 
2,72
 
2,75
 
2,73
 
5.
644044
2014
NI
LG Nienburg
2,75
 
 
 
2,54
 
2,62
 
2,75
 
6.
 
Meyer, Linna
2014
NI
LG Weserbergland
2,66
 
 
 
2,66
 
2,60
 
2,60
 
7.
641512
2014
NI
TuS Wettbergen
2,60
 
 
 
2,60
 
2,55
 
2,58
 
8.
643299
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,56
 
 
 
2,56
 
2,44
 
2,47
 
9.
643304
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,52
 
 
 
2,20
 
2,52
 
2,38
 
10.
644038
2014
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
2,45
 
 
 
2,34
 
2,45
 
2,30
 
11.
643962
2014
NI
TuS Niedernwöhren
2,22
 
 
 
x
 
2,22
 
x
 
12.
643729
2014
NI
TuS Wettbergen
2,12
 
 
 
2,12
 
1,75
 
1,98
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder W8
 
18.06.2022
1.
644044
2014
NI
LG Nienburg
15,50
 
 
 
15,00
15,00
15,50
2.
 
Meyer, Linna
2014
NI
LG Weserbergland
15,50
 
 
 
15,00
13,00
15,50
3.
644038
2014
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
13,50
 
 
 
13,50
5,00
10,00
4.
644000
2014
NI
TuS Niedernwöhren
12,50
 
 
 
9,00
10,50
12,50
5.
641357
2014
NI
TuS Wettbergen
12,00
 
 
 
12,00
10,50
6,50
6.
643729
2014
NI
TuS Wettbergen
11,00
 
 
 
10,00
8,50
11,00
7.
641437
2014
NI
TuS Wettbergen
11,00
 
 
 
11,00
7,50
6,00
8.
641512
2014
NI
TuS Wettbergen
10,00
 
 
 
7,50
9,00
10,00
9.
641402
2014
NI
LG Weserbergland
10,00
 
 
 
6,00
8,50
10,00
10.
643304
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
10,00
 
 
 
8,00
5,00
10,00
11.
643299
2014
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
8,50
 
 
 
8,50
8,50
8,00
12.
643962
2014
NI
TuS Niedernwöhren
6,50
 
 
 
6,50
2,50
6,00
Kinder W9
50 m (Finale) - Kinder W9
 
18.06.2022
1.
640714
2013
NI
LG Nienburg
8,80
 
 
 
2.
640664
2013
NI
TuS Wettbergen
8,94
 
 
 
3.
641567
2013
NI
TuS Niedernwöhren
8,97
 
 
 
4.
638231
2013
NI
TuS Wettbergen
9,15
 
 
 
5.
642708
2013
NI
TuS Wettbergen
9,31
 
 
 
6.
644039
2013
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
9,37
 
 
 
7.
644045
2013
NI
LG Nienburg
9,80
 
 
 
8.
642706
2013
NI
TuS Wettbergen
9,95
 
 
 
9.
641565
2013
NI
TuS Niedernwöhren
11,30
 
 
 
 
638638
2013
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
644063
2013
NI
LG Nienburg
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
18.06.2022
50m  /  Weit  /  SCH
1.
640714
2013
NI
LG Nienburg
915
8,80
308
3,35
354
18,00
253
2.
640664
2013
NI
TuS Wettbergen
882
8,94
294
3,41
362
16,00
226
3.
641567
2013
NI
TuS Niedernwöhren
844
8,97
291
3,15
327
16,00
226
4.
638231
2013
NI
TuS Wettbergen
806
9,15
275
3,05
313
15,50
218
5.
644039
2013
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
790
9,37
255
3,18
331
14,50
204
6.
642708
2013
NI
TuS Wettbergen
722
9,31
260
2,94
298
12,00
164
7.
644045
2013
NI
LG Nienburg
706
9,80
220
2,73
268
15,50
218
8.
642706
2013
NI
TuS Wettbergen
578
9,95
208
2,54
240
10,00
130
9.
641565
2013
NI
TuS Niedernwöhren
541
11,30
117
2,41
220
14,50
204
 
638638
2013
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
 
644063
2013
NI
LG Nienburg
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
50 m (Finale) - Kinder W9
 
18.06.2022
1.
641567
2013
NI
TuS Niedernwöhren
8,97
 
 
 
2.
638231
2013
NI
TuS Wettbergen
9,15
 
 
 
3.
644039
2013
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
9,37
 
 
 
4.
642706
2013
NI
TuS Wettbergen
9,95
 
 
 
Außer Wertung
 
644063
2013
NI
LG Nienburg
abgem.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
18.06.2022
1.
640714
2013
NI
LG Nienburg
8,80
 
 
 
2.
640664
2013
NI
TuS Wettbergen
8,94
 
 
 
3.
642708
2013
NI
TuS Wettbergen
9,31
 
 
 
4.
644045
2013
NI
LG Nienburg
9,80
 
 
 
5.
641565
2013
NI
TuS Niedernwöhren
11,30
 
 
 
 
638638
2013
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
18.06.2022
1.
640664
2013
NI
TuS Wettbergen
3,41
 
 
 
3,41
 
3,30
 
3,27
 
2.
640714
2013
NI
LG Nienburg
3,35
 
 
 
x
 
3,35
 
3,28
 
3.
644039
2013
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
3,18
 
 
 
2,80
 
3,18
 
x
 
4.
641567
2013
NI
TuS Niedernwöhren
3,15
 
 
 
2,91
 
3,15
 
x
 
5.
638231
2013
NI
TuS Wettbergen
3,05
 
 
 
3,02
 
3,05
 
2,45
 
6.
642708
2013
NI
TuS Wettbergen
2,94
 
 
 
2,94
 
2,72
 
2,75
 
7.
644045
2013
NI
LG Nienburg
2,73
 
 
 
2,43
 
2,73
 
2,33
 
8.
642706
2013
NI
TuS Wettbergen
2,54
 
 
 
2,41
 
2,54
 
2,44
 
9.
641565
2013
NI
TuS Niedernwöhren
2,41
 
 
 
2,29
 
2,41
 
2,27
 
 
638638
2013
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
644063
2013
NI
LG Nienburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder W9
 
18.06.2022
1.
640714
2013
NI
LG Nienburg
18,00
 
 
 
15,00
18,00
17,00
2.
641567
2013
NI
TuS Niedernwöhren
16,00
 
 
 
15,00
16,00
15,00
3.
640664
2013
NI
TuS Wettbergen
16,00
 
 
 
9,00
16,00
14,50
4.
638231
2013
NI
TuS Wettbergen
15,50
 
 
 
14,50
13,00
15,50
5.
644045
2013
NI
LG Nienburg
15,50
 
 
 
11,00
x
15,50
6.
644039
2013
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
14,50
 
 
 
14,50
14,50
14,00
7.
641565
2013
NI
TuS Niedernwöhren
14,50
 
 
 
6,50
6,00
14,50
8.
642708
2013
NI
TuS Wettbergen
12,00
 
 
 
12,00
11,00
10,50
9.
642706
2013
NI
TuS Wettbergen
10,00
 
 
 
10,00
9,00
7,00
 
638638
2013
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
644063
2013
NI
LG Nienburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
Kinder W10
50 m (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2022
1.
 
Theilen, Frida
2012
NI
Garbsener SC
7,96
 
 
 
2.
634379
2012
NI
TuS Wettbergen
8,23
 
 
 
2.
641750
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
8,23
 
 
 
4.
642714
2012
NI
TuS Wettbergen
8,35
 
 
 
5.
641401
2012
NI
LG Weserbergland
8,38
 
 
 
6.
636811
2012
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,47
 
 
 
7.
638620
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
8,74
 
 
 
8.
637908
2012
NI
MTV Friesen Bakede
8,87
 
 
 
8.
635186
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
8,87
 
 
 
10.
637852
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
8,90
 
 
 
11.
641196
2012
NI
TuS Wettbergen
8,91
 
 
 
12.
643997
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
9,08
 
 
 
13.
644097
2012
NI
SG Rodenberg
10,02
 
 
 
 
640665
2012
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
634379
2012
NI
TuS Wettbergen
1.059
8,23
367
3,97
432
18,50
260
2.
 
Theilen, Frida
2012
NI
Garbsener SC
1.055
7,96
399
3,96
430
16,00
226
3.
641750
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
1.046
8,23
367
3,46
368
22,50
311
4.
636811
2012
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
1.040
8,47
341
3,22
336
27,00
363
5.
641401
2012
NI
LG Weserbergland
949
8,38
351
3,33
351
17,50
247
6.
638620
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
935
8,74
314
3,46
368
18,00
253
7.
637852
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
894
8,90
298
3,07
316
20,00
280
8.
642714
2012
NI
TuS Wettbergen
877
8,35
354
3,45
367
11,50
156
9.
641196
2012
NI
TuS Wettbergen
863
8,91
297
3,36
355
15,00
211
10.
635186
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
850
8,87
301
3,12
323
16,00
226
11.
637908
2012
NI
MTV Friesen Bakede
832
8,87
301
3,21
335
14,00
196
12.
643997
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
744
9,08
281
2,88
290
12,50
173
13.
644097
2012
NI
SG Rodenberg
622
10,02
203
2,43
223
14,00
196
 
640665
2012
NI
TuS Wettbergen
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2022
1.
TuS Wettbergen
NI
2.457
640664
2013
NI
882
638231
2013
NI
806
641357
2014
NI
769
2.
LG Nienburg
NI
2.334
640714
2013
NI
915
644044
2014
NI
713
644045
2013
NI
706
3.
TuS Niedernwöhren
NI
2.090
641567
2013
NI
844
644000
2014
NI
682
641560
2015
NI
564
4.
TuS Wettbergen
NI
2.001
642708
2013
NI
722
641437
2014
NI
661
641512
2014
NI
618
5.
LG Weserbergland
NI
1.798
 
Meyer, Linna
2014
NI
683
641402
2014
NI
630
 
Schäfer, Anna
2015
NI
485
6.
TWG Nienstädt/Sülbeck
NI
1.678
643307
2015
NI
585
643299
2014
NI
556
643304
2014
NI
537
7.
TWG Nienstädt/Sülbeck
NI
1.465
638637
2015
NI
503
641573
2015
NI
488
643996
2015
NI
474
8.
TuS Niedernwöhren
NI
1.337
641565
2013
NI
541
643429
2015
NI
425
643962
2014
NI
371
50 m (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2022
1.
641750
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
8,23
 
 
 
2.
642714
2012
NI
TuS Wettbergen
8,35
 
 
 
3.
641401
2012
NI
LG Weserbergland
8,38
 
 
 
4.
637852
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
8,90
 
 
 
5.
643997
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
9,08
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2022
1.
 
Theilen, Frida
2012
NI
Garbsener SC
7,96
 
 
 
2.
636811
2012
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,47
 
 
 
3.
635186
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
8,87
 
 
 
4.
641196
2012
NI
TuS Wettbergen
8,91
 
 
 
5.
644097
2012
NI
SG Rodenberg
10,02
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2022
1.
634379
2012
NI
TuS Wettbergen
8,23
 
 
 
2.
638620
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
8,74
 
 
 
3.
637908
2012
NI
MTV Friesen Bakede
8,87
 
 
 
 
640665
2012
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2022
1.
634379
2012
NI
TuS Wettbergen
3,97
 
 
 
3,90
 
3,97
 
x
 
2.
 
Theilen, Frida
2012
NI
Garbsener SC
3,96
 
 
 
3,93
 
3,84
 
3,96
 
3.
641750
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
3,46
 
 
 
3,40
 
3,46
 
3,41
 
4.
638620
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
3,46
 
 
 
3,20
 
3,46
 
3,36
 
5.
642714
2012
NI
TuS Wettbergen
3,45
 
 
 
3,35
 
3,22
 
3,45
 
6.
641196
2012
NI
TuS Wettbergen
3,36
 
 
 
3,30
 
3,31
 
3,36
 
7.
641401
2012
NI
LG Weserbergland
3,33
 
 
 
3,25
 
3,33
 
x
 
8.
636811
2012
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
3,22
 
 
 
x
 
3,22
 
x
 
9.
637908
2012
NI
MTV Friesen Bakede
3,21
 
 
 
3,11
 
3,21
 
3,18
 
10.
635186
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
3,12
 
 
 
3,04
 
3,08
 
3,12
 
11.
637852
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
3,07
 
 
 
3,07
 
3,05
 
x
 
12.
643997
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
2,88
 
 
 
2,88
 
2,81
 
2,74
 
13.
644097
2012
NI
SG Rodenberg
2,43
 
 
 
2,22
 
2,43
 
2,35
 
 
640665
2012
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2022
1.
636811
2012
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
27,00
 
 
 
19,00
20,00
27,00
2.
641750
2012
NI
VfL Bad Nenndorf
22,50
 
 
 
19,50
22,50
20,50
3.
637852
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
20,00
 
 
 
20,00
16,00
20,00
4.
634379
2012
NI
TuS Wettbergen
18,50
 
 
 
18,50
17,50
18,00
5.
638620
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
18,00
 
 
 
16,50
18,00
16,50
6.
641401
2012
NI
LG Weserbergland
17,50
 
 
 
x
17,50
17,00
7.
635186
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
16,00
 
 
 
15,00
16,00
15,00
8.
 
Theilen, Frida
2012
NI
Garbsener SC
16,00
 
 
 
14,50
16,00
14,50
9.
641196
2012
NI
TuS Wettbergen
15,00
 
 
 
13,50
11,50
15,00
10.
637908
2012
NI
MTV Friesen Bakede
14,00
 
 
 
14,00
9,50
13,00
11.
644097
2012
NI
SG Rodenberg
14,00
 
 
 
12,00
x
14,00
12.
643997
2012
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
12,50
 
 
 
12,50
9,50
7,50
13.
642714
2012
NI
TuS Wettbergen
11,50
 
 
 
11,50
7,50
11,50
 
640665
2012
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
-
-
-
Kinder W11
50 m (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2022
1.
620520
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
7,84
 
 
 
2.
636814
2011
NI
VT Rinteln
7,98
 
 
 
3.
631774
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,17
 
 
 
4.
636183
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,21
 
 
 
5.
639960
2011
NI
LG Nienburg
8,45
 
 
 
6.
642993
2011
NI
VfL Bad Nenndorf
8,52
 
 
 
7.
642716
2011
NI
TuS Wettbergen
8,54
 
 
 
8.
634382
2011
NI
TuS Wettbergen
8,69
 
 
 
9.
644037
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,76
 
 
 
10.
50627
2011
NI
MTV Friesen Bakede
8,79
 
 
 
11.
50182
2011
NI
TuS Niedernwöhren
9,28
 
 
 
12.
644028
2011
NI
TuS Niedernwöhren
9,33
 
 
 
13.
50185
2011
NI
TuS Niedernwöhren
9,42
 
 
 
14.
634377
2011
NI
TuS Wettbergen
9,62
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
620520
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
1.229
7,84
413
4,25
465
26,00
351
2.
639960
2011
NI
LG Nienburg
1.184
8,45
343
3,68
396
35,00
445
3.
636183
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
1.163
8,21
370
4,15
453
25,00
340
4.
50627
2011
NI
MTV Friesen Bakede
1.095
8,79
309
3,90
423
27,00
363
5.
631774
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
1.084
8,17
374
3,96
430
20,00
280
6.
636814
2011
NI
VT Rinteln
1.083
7,98
396
3,38
358
24,00
329
7.
634382
2011
NI
TuS Wettbergen
1.016
8,69
319
3,46
368
24,00
329
8.
642716
2011
NI
TuS Wettbergen
949
8,54
334
3,62
389
16,00
226
9.
644037
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
930
8,76
312
3,54
378
17,00
240
10.
50182
2011
NI
TuS Niedernwöhren
861
9,28
263
3,00
306
21,00
292
11.
642993
2011
NI
VfL Bad Nenndorf
847
8,52
336
3,23
338
12,50
173
12.
50185
2011
NI
TuS Niedernwöhren
846
9,42
251
3,36
355
17,00
240
13.
634377
2011
NI
TuS Wettbergen
773
9,62
234
3,16
328
15,00
211
14.
644028
2011
NI
TuS Niedernwöhren
719
9,33
259
3,05
313
11,00
147
50 m (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2022
1.
631774
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,17
 
 
 
2.
642716
2011
NI
TuS Wettbergen
8,54
 
 
 
3.
634382
2011
NI
TuS Wettbergen
8,69
 
 
 
4.
50627
2011
NI
MTV Friesen Bakede
8,79
 
 
 
5.
644028
2011
NI
TuS Niedernwöhren
9,33
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2022
1.
620520
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
7,84
 
 
 
2.
636183
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,21
 
 
 
3.
639960
2011
NI
LG Nienburg
8,45
 
 
 
4.
642993
2011
NI
VfL Bad Nenndorf
8,52
 
 
 
5.
50182
2011
NI
TuS Niedernwöhren
9,28
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2022
1.
636814
2011
NI
VT Rinteln
7,98
 
 
 
2.
644037
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
8,76
 
 
 
3.
50185
2011
NI
TuS Niedernwöhren
9,42
 
 
 
4.
634377
2011
NI
TuS Wettbergen
9,62
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2022
1.
620520
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
4,25
 
 
 
4,25
 
4,10
 
4,02
 
2.
636183
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
4,15
 
 
 
4,15
 
4,12
 
4,00
 
3.
631774
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
3,96
 
 
 
3,78
 
3,96
 
3,95
 
4.
50627
2011
NI
MTV Friesen Bakede
3,90
 
 
 
3,90
 
3,74
 
3,78
 
5.
639960
2011
NI
LG Nienburg
3,68
 
 
 
3,60
 
3,68
 
x
 
6.
642716
2011
NI
TuS Wettbergen
3,62
 
 
 
3,52
 
3,62
 
3,50
 
7.
644037
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
3,54
 
 
 
3,06
 
3,54
 
3,35
 
8.
634382
2011
NI
TuS Wettbergen
3,46
 
 
 
3,22
 
3,45
 
3,46
 
9.
636814
2011
NI
VT Rinteln
3,38
 
 
 
3,18
 
3,38
 
3,37
 
10.
50185
2011
NI
TuS Niedernwöhren
3,36
 
 
 
3,21
 
x
 
3,36
 
11.
642993
2011
NI
VfL Bad Nenndorf
3,23
 
 
 
3,00
 
3,23
 
x
 
12.
634377
2011
NI
TuS Wettbergen
3,16
 
 
 
3,06
 
3,16
 
3,05
 
13.
644028
2011
NI
TuS Niedernwöhren
3,05
 
 
 
2,94
 
2,85
 
3,05
 
14.
50182
2011
NI
TuS Niedernwöhren
3,00
 
 
 
2,86
 
2,83
 
3,00
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2022
1.
639960
2011
NI
LG Nienburg
35,00
 
 
 
31,50
32,50
35,00
2.
50627
2011
NI
MTV Friesen Bakede
27,00
 
 
 
23,00
25,00
27,00
3.
620520
2011
NI
TWG Nienstädt/Sülbeck
26,00
 
 
 
23,50
26,00
25,50
4.
636183
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
25,00
 
 
 
25,00
22,00
24,00
5.
634382
2011
NI
TuS Wettbergen
24,00
 
 
 
24,00
21,50
23,50
6.
636814
2011
NI
VT Rinteln
24,00
 
 
 
22,00
21,00
24,00
7.
50182
2011
NI
TuS Niedernwöhren
21,00
 
 
 
16,00
15,00
21,00
8.
631774
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
20,00
 
 
 
16,00
20,00
20,00
9.
644037
2011
NI
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
17,00
 
 
 
17,00
15,00
16,50
10.
50185
2011
NI
TuS Niedernwöhren
17,00
 
 
 
x
15,00
17,00
11.
642716
2011
NI
TuS Wettbergen
16,00
 
 
 
16,00
14,00
16,00
12.
634377
2011
NI
TuS Wettbergen
15,00
 
 
 
13,50
12,50
15,00
13.
642993
2011
NI
VfL Bad Nenndorf
12,50
 
 
 
12,00
x
12,50
14.
644028
2011
NI
TuS Niedernwöhren
11,00
 
 
 
10,00
11,00
10,50
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
49962
2010
NI
TuS Niedernwöhren
783
14,53
176
2,86
287
22,50
320
 
50616
2010
NI
Garbsener SC
abgem.
-
abgem.
 
49963
2010
NI
TuS Niedernwöhren
abgem.
-
abgem.
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
 
642955
2010
NI
VfL Bückeburg
abgem.
-
abgem.
abgem.
75 m (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2022
1.
49962
2010
NI
TuS Niedernwöhren
14,53
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2022
 
642955
2010
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2022
 
642955
2010
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2022
1.
49962
2010
NI
TuS Niedernwöhren
2,86
 
 
 
2,86
 
2,77
 
2,80
 
 
50616
2010
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
49963
2010
NI
TuS Niedernwöhren
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
642955
2010
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2022
 
642955
2010
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2022
1.
49962
2010
NI
TuS Niedernwöhren
22,50
 
 
 
20,00
21,50
22,50
 
50616
2010
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
49963
2010
NI
TuS Niedernwöhren
abgem.
 
 
 
-
-
-
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2022
75m  /  Weit  /  Ball
1.
49596
2009
NI
Garbsener SC
1.350
10,85
441
4,73
519
30,00
390
2.
50883
2009
NI
TuS Niedernwöhren
1.093
11,64
370
3,43
364
26,50
359
3.
49839
2009
NI
MTV Friesen Bakede
1.064
11,67
367
3,53
377
22,50
320
4.
48732
2009
NI
TuS Niedernwöhren
959
12,51
302
3,15
327
23,50
330
5.
50020
2009
NI
TuS Niedernwöhren
898
12,67
291
3,17
330
18,50
277
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
49596
2009
NI
Garbsener SC
1.819
10,85
441
4,73
519
30,00
390
1,44
469
2.
50883
2009
NI
TuS Niedernwöhren
1.408
11,64
370
3,43
364
26,50
359
1,20
315
3.
48732
2009
NI
TuS Niedernwöhren
1.274
12,51
302
3,15
327
23,50
330
1,20
315
4.
50020
2009
NI
TuS Niedernwöhren
1.159
12,67
291
3,17
330
18,50
277
1,12
261
75 m (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2022
1.
49596
2009
NI
Garbsener SC
10,85
 
 
 
2.
50883
2009
NI
TuS Niedernwöhren
11,64
 
 
 
3.
49839
2009
NI
MTV Friesen Bakede
11,67
 
 
 
4.
48732
2009
NI
TuS Niedernwöhren
12,51
 
 
 
5.
50020
2009
NI
TuS Niedernwöhren
12,67
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2022
1.
49596
2009
NI
Garbsener SC
10,85
 
 
 
2.
50883
2009
NI
TuS Niedernwöhren
11,64
 
 
 
3.
48732
2009
NI
TuS Niedernwöhren
12,51
 
 
 
4.
50020
2009
NI
TuS Niedernwöhren
12,67
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2022
1.
49596
2009
NI
Garbsener SC
1,44
 
 
 
2.
50883
2009
NI
TuS Niedernwöhren
1,20
 
 
 
2.
48732
2009
NI
TuS Niedernwöhren
1,20
 
 
 
4.
50020
2009
NI
TuS Niedernwöhren
1,12
 
 
 
104
108
110
112
114
116
118
120
122
124
126
128
130
132
134
136
138
140
142
144
146
Bandow
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
-
xxo
-
xxo
xxx
Schröder
o
o
-
o
-
o
-
o
-
xxx
Lampe
o
o
-
o
-
o
-
o
-
xxx
Lichtsinn
o
o
-
o
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2022
1.
49596
2009
NI
Garbsener SC
4,73
 
 
 
4,27
 
4,73
 
4,17
 
2.
49839
2009
NI
MTV Friesen Bakede
3,53
 
 
 
3,52
 
x
 
3,53
 
3.
50883
2009
NI
TuS Niedernwöhren
3,43
 
 
 
3,41
 
3,43
 
x
 
4.
50020
2009
NI
TuS Niedernwöhren
3,17
 
 
 
3,03
 
3,17
 
x
 
5.
48732
2009
NI
TuS Niedernwöhren
3,15
 
 
 
3,12
 
3,15
 
3,13
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2022
1.
49596
2009
NI
Garbsener SC
4,73
 
 
 
4,27
 
4,73
 
4,17
 
2.
50883
2009
NI
TuS Niedernwöhren
3,43
 
 
 
3,41
 
3,43
 
x
 
3.
50020
2009
NI
TuS Niedernwöhren
3,17
 
 
 
3,03
 
3,17
 
x
 
4.
48732
2009
NI
TuS Niedernwöhren
3,15
 
 
 
3,12
 
3,15
 
3,13
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2022
1.
49596
2009
NI
Garbsener SC
30,00
 
 
 
23,50
28,00
30,00
2.
50883
2009
NI
TuS Niedernwöhren
26,50
 
 
 
23,50
24,00
26,50
3.
48732
2009
NI
TuS Niedernwöhren
23,50
 
 
 
17,00
21,00
23,50
4.
49839
2009
NI
MTV Friesen Bakede
22,50
 
 
 
21,00
18,00
22,50
5.
50020
2009
NI
TuS Niedernwöhren
18,50
 
 
 
18,00
18,50
15,50
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2022
1.
49596
2009
NI
Garbsener SC
30,00
 
 
 
23,50
28,00
30,00
2.
50883
2009
NI
TuS Niedernwöhren
26,50
 
 
 
23,50
24,00
26,50
3.
48732
2009
NI
TuS Niedernwöhren
23,50
 
 
 
17,00
21,00
23,50
4.
50020
2009
NI
TuS Niedernwöhren
18,50
 
 
 
18,00
18,50
15,50
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
18.06.2022
1.
TuS Wettbergen 1
NI
36,53
 
 
2.
TuS Niedernwöhren 1
NI
40,97
 
 
Meyer, Emma  2013
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
18.06.2022
1.
LG Eimbeckhausen / Messenkamp 1
NI
32,77
 
 
Lucht, Svea  2011
2.
TWG Nienstädt/Sülbeck 1
NI
33,49
 
 
3.
TuS Wettbergen 2
NI
34,19
 
 
Lehre, Luisa  2011
4.
TuS Wettbergen 1
NI
35,30
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
18.06.2022
1.
LG Eimbeckhausen / Messenkamp
NI
3.287
636183
2011
NI
1.163
631774
2011
NI
1.084
636811
2012
NI
1.040
2.
TWG Nienstädt/Sülbeck
NI
3.058
620520
2011
NI
1.229
638620
2012
NI
935
637852
2012
NI
894
3.
TuS Wettbergen
NI
3.024
634379
2012
NI
1.059
634382
2011
NI
1.016
642716
2011
NI
949
4.
TuS Wettbergen
NI
2.513
642714
2012
NI
877
641196
2012
NI
863
634377
2011
NI
773
5.
TuS Niedernwöhren
NI
2.426
50182
2011
NI
861
50185
2011
NI
846
644028
2011
NI
719
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
18.06.2022
1.
TuS Niedernwöhren 1
NI
51,17
 
 
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
18.06.2022
1.
TuS Niedernwöhren
NI
3.841
50883
2009
NI
1.408
48732
2009
NI
1.274
50020
2009
NI
1.159
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 26.09.2022 18:12 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.64.2022-09-22