Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 11.06.2022 in Salzhausen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m (Finale) - Kinder M10
 
11.06.2022
1.
638907
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,24
 
 
 
2.
636458
2012
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
8,51
 
 
 
 
642801
2012
NI
TSV Winsen/Luhe
aufg.
 
 
 
 
642800
2012
NI
TSV Winsen/Luhe
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
11.06.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
638907
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.007
8,24
330
3,96
383
36,50
294
2.
636458
2012
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
751
8,51
302
3,25
297
20,00
152
 
642800
2012
NI
TSV Winsen/Luhe
aufg.
abgem.
3,15
285
27,00
217
 
642801
2012
NI
TSV Winsen/Luhe
aufg.
aufg.
abgem.
abgem.
50 m (Finale) - Kinder M10
 
11.06.2022
3.
636458
2012
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
8,51
 
 
 
 
642801
2012
NI
TSV Winsen/Luhe
aufg.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
11.06.2022
1.
638907
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,24
 
 
 
 
642800
2012
NI
TSV Winsen/Luhe
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
11.06.2022
1.
638907
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,96
 
 
 
3,92
 
3,96
 
3,87
 
2.
636458
2012
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
3,25
 
 
 
3,05
 
3,16
 
3,25
 
3.
642800
2012
NI
TSV Winsen/Luhe
3,15
 
 
 
3,15
 
-
 
-
 
 
642801
2012
NI
TSV Winsen/Luhe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
11.06.2022
1.
638907
2012
NI
TSV Eintracht Hittfeld
36,50
 
 
 
32,00
32,50
36,50
2.
642800
2012
NI
TSV Winsen/Luhe
27,00
 
 
 
25,50
27,00
x
3.
636458
2012
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
20,00
 
 
 
20,00
x
11,00
 
642801
2012
NI
TSV Winsen/Luhe
abgem.
 
 
 
-
-
-
Kinder M11
50 m (Finale) - Kinder M11
 
11.06.2022
1.
50235
2011
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
7,69
 
 
 
2.
643027
2011
NI
MTV Hanstedt
8,04
 
 
 
3.
638556
2011
NI
TSV Winsen/Luhe
8,10
 
 
 
4.
635417
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,24
 
 
 
5.
639637
2011
NI
MTV Hanstedt
8,41
 
 
 
6.
640821
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,61
 
 
 
7.
640794
2011
NI
MTV Hanstedt
8,72
 
 
 
8.
637030
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,13
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
11.06.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
50235
2011
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
1.130
7,69
393
4,57
450
35,50
287
2.
638556
2011
NI
TSV Winsen/Luhe
1.005
8,10
345
3,87
373
35,50
287
3.
635417
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
938
8,24
330
3,84
369
29,50
239
3.
643027
2011
NI
MTV Hanstedt
938
8,04
352
3,80
364
27,50
222
5.
639637
2011
NI
MTV Hanstedt
882
8,41
312
3,55
335
29,00
235
6.
640821
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
842
8,61
292
3,57
337
26,50
213
7.
640794
2011
NI
MTV Hanstedt
778
8,72
281
3,25
297
25,00
200
8.
637030
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
739
9,13
244
3,23
295
25,00
200
50 m (Finale) - Kinder M11
 
11.06.2022
1.
50235
2011
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
7,69
 
 
 
2.
638556
2011
NI
TSV Winsen/Luhe
8,10
 
 
 
3.
640794
2011
NI
MTV Hanstedt
8,72
 
 
 
4.
637030
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,13
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
11.06.2022
1.
643027
2011
NI
MTV Hanstedt
8,04
 
 
 
2.
635417
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,24
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
11.06.2022
2.
639637
2011
NI
MTV Hanstedt
8,41
 
 
 
3.
640821
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,61
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
11.06.2022
1.
50235
2011
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
4,57
 
 
 
4,20
 
4,39
 
4,57
 
2.
638556
2011
NI
TSV Winsen/Luhe
3,87
 
 
 
3,80
 
3,87
 
3,85
 
3.
635417
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,84
 
 
 
3,84
 
3,48
 
3,79
 
4.
643027
2011
NI
MTV Hanstedt
3,80
 
 
 
3,80
 
x
 
x
 
5.
640821
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,57
 
 
 
3,49
 
3,47
 
3,57
 
6.
639637
2011
NI
MTV Hanstedt
3,55
 
 
 
3,43
 
3,33
 
3,55
 
7.
640794
2011
NI
MTV Hanstedt
3,25
 
 
 
2,90
 
x
 
3,25
 
8.
637030
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,23
 
 
 
3,23
 
3,10
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
11.06.2022
1.
638556
2011
NI
TSV Winsen/Luhe
35,50
 
 
 
35,50
34,50
35,00
2.
50235
2011
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
35,50
 
 
 
35,50
33,00
34,00
3.
635417
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
29,50
 
 
 
29,00
22,50
29,50
4.
639637
2011
NI
MTV Hanstedt
29,00
 
 
 
25,00
29,00
25,00
5.
643027
2011
NI
MTV Hanstedt
27,50
 
 
 
26,50
27,50
25,50
6.
640821
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
26,50
 
 
 
26,50
22,50
25,50
7.
637030
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
25,00
 
 
 
25,00
23,50
22,50
8.
640794
2011
NI
MTV Hanstedt
25,00
 
 
 
23,50
25,00
21,50
Jugend M12
75 m (Finale) - Jugend M12
 
11.06.2022
1.
633321
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
11,27
 
 
 
2.
639389
2010
NI
TSV Stelle
11,50
 
 
 
3.
 
Behrens, Jonathan
2010
NI
TV Welle
12,28
 
 
 
4.
50921
2010
NI
LG Nordheide
12,93
 
 
 
5.
50814
2010
NI
TV Welle
13,05
 
 
 
6.
643909
2010
NI
TSV Stelle
14,05
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
11.06.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
639389
2010
NI
TSV Stelle
1.486
11,50
364
3,71
354
45,00
384
1,32
384
2.
633321
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
1.379
11,27
384
3,66
348
33,00
307
1,24
340
3.
 
Behrens, Jonathan
2010
NI
TV Welle
1.208
12,28
302
3,38
314
28,50
274
1,20
318
4.
50814
2010
NI
TV Welle
984
13,05
248
2,89
251
27,00
262
1,04
223
5.
50921
2010
NI
LG Nordheide
583
12,93
256
2,13
141
18,00
186
o.g.V.
6.
643909
2010
NI
TSV Stelle
521
14,05
186
2,28
164
16,50
171
o.g.V.
75 m (Finale) - Jugend M12
 
11.06.2022
1.
633321
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
11,27
 
 
 
2.
639389
2010
NI
TSV Stelle
11,50
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
11.06.2022
3.
643909
2010
NI
TSV Stelle
14,05
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
11.06.2022
1.
 
Behrens, Jonathan
2010
NI
TV Welle
12,28
 
 
 
2.
50921
2010
NI
LG Nordheide
12,93
 
 
 
3.
50814
2010
NI
TV Welle
13,05
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.06.2022
1.
639389
2010
NI
TSV Stelle
1,32
 
 
 
2.
633321
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,24
 
 
 
3.
 
Behrens, Jonathan
2010
NI
TV Welle
1,20
 
 
 
4.
50814
2010
NI
TV Welle
1,04
 
 
 
 
50921
2010
NI
LG Nordheide
o.g.V.
 
 
 
 
643909
2010
NI
TSV Stelle
o.g.V.
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
Dreier
-
-
-
-
-
xxo
o
xo
xo
o
xxx
Ley
-
o
o
o
o
o
o
xxo
x-
Behrens
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Severloh
o
o
o
xxx
Schumann
xxx
Flemming
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.06.2022
1.
639389
2010
NI
TSV Stelle
3,71
 
 
 
x
 
x
 
3,71
 
2.
633321
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,66
 
 
 
3,63
 
3,66
 
3,43
 
3.
 
Behrens, Jonathan
2010
NI
TV Welle
3,38
 
 
 
3,20
 
3,27
 
3,38
 
4.
50814
2010
NI
TV Welle
2,89
 
 
 
2,89
 
2,17
 
2,78
 
5.
643909
2010
NI
TSV Stelle
2,28
 
 
 
2,15
 
x
 
2,28
 
6.
50921
2010
NI
LG Nordheide
2,13
 
 
 
2,13
 
x
 
x
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
11.06.2022
1.
639389
2010
NI
TSV Stelle
45,00
 
 
 
40,50
40,50
45,00
2.
633321
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
33,00
 
 
 
33,00
27,00
29,00
3.
 
Behrens, Jonathan
2010
NI
TV Welle
28,50
 
 
 
20,00
27,00
28,50
4.
50814
2010
NI
TV Welle
27,00
 
 
 
25,50
25,00
27,00
5.
50921
2010
NI
LG Nordheide
18,00
 
 
 
18,00
17,50
x
6.
643909
2010
NI
TSV Stelle
16,50
 
 
 
16,50
15,00
12,50
Jugend M13
75 m (Finale) - Jugend M13
 
11.06.2022
1.
49463
2009
NI
TV Welle
12,14
 
 
 
1.
633316
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
12,14
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
11.06.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
49463
2009
NI
TV Welle
1.368
12,14
312
3,75
359
40,50
357
1,24
340
2.
633316
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
1.173
12,14
312
3,14
283
24,00
238
1,24
340
75 m (Finale) - Jugend M13
 
11.06.2022
3.
633316
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
12,14
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
11.06.2022
2.
49463
2009
NI
TV Welle
12,14
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.06.2022
1.
49463
2009
NI
TV Welle
1,24
 
 
 
2.
633316
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,24
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
Schulze
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Vogel
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.06.2022
1.
49463
2009
NI
TV Welle
3,75
 
 
 
3,72
 
3,72
 
3,75
 
2.
633316
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,14
 
 
 
x
 
x
 
3,14
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
11.06.2022
1.
49463
2009
NI
TV Welle
40,50
 
 
 
35,50
37,00
40,50
2.
633316
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
24,00
 
 
 
23,50
18,50
24,00
Kinder W10
50 m (Finale) - Kinder W10
 
11.06.2022
1.
643201
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,68
 
 
 
2.
636135
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,72
 
 
 
3.
638145
2012
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
8,85
 
 
 
4.
640827
2012
NI
TV Welle
9,02
 
 
 
5.
 
Baustian, Charlotte
2012
NI
TV Welle
9,37
 
 
 
6.
636543
2012
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
10,34
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
11.06.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
643201
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.006
8,68
320
3,76
406
20,00
280
2.
640827
2012
NI
TV Welle
940
9,02
287
3,22
336
23,00
317
3.
638145
2012
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
889
8,85
303
3,00
306
20,00
280
4.
636135
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
870
8,72
316
3,32
350
14,50
204
5.
 
Baustian, Charlotte
2012
NI
TV Welle
863
9,37
255
3,11
322
20,50
286
6.
636543
2012
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
589
10,34
179
2,23
192
15,50
218
50 m (Finale) - Kinder W10
 
11.06.2022
1.
640827
2012
NI
TV Welle
9,02
 
 
 
2.
 
Baustian, Charlotte
2012
NI
TV Welle
9,37
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
11.06.2022
3.
636135
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,72
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
11.06.2022
1.
643201
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,68
 
 
 
3.
636543
2012
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
10,34
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
11.06.2022
3.
638145
2012
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
8,85
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
11.06.2022
1.
643201
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,76
 
 
 
3,54
 
3,76
 
3,35
 
2.
636135
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,32
 
 
 
2,92
 
3,32
 
3,15
 
3.
640827
2012
NI
TV Welle
3,22
 
 
 
3,22
 
3,13
 
3,22
 
4.
 
Baustian, Charlotte
2012
NI
TV Welle
3,11
 
 
 
3,11
 
2,99
 
2,95
 
5.
638145
2012
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
3,00
 
 
 
2,77
 
x
 
3,00
 
6.
636543
2012
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
2,23
 
 
 
2,23
 
2,00
 
2,14
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
11.06.2022
1.
640827
2012
NI
TV Welle
23,00
 
 
 
21,50
21,50
23,00
2.
 
Baustian, Charlotte
2012
NI
TV Welle
20,50
 
 
 
15,00
20,50
3,50
3.
643201
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
20,00
 
 
 
20,00
13,00
17,50
4.
638145
2012
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
20,00
 
 
 
20,00
11,50
15,50
5.
636543
2012
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
15,50
 
 
 
15,00
15,50
13,00
6.
636135
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
14,50
 
 
 
13,50
14,50
11,50
Kinder W11
50 m (Finale) - Kinder W11
 
11.06.2022
1.
639623
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
7,94
 
 
 
2.
 
Stahl, Hanna
2011
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
8,37
 
 
 
3.
637100
2011
NI
MTV Hanstedt
8,45
 
 
 
4.
639488
2011
NI
TSV Stelle
8,55
 
 
 
5.
640795
2011
NI
MTV Hanstedt
9,00
 
 
 
6.
643810
2011
NI
MTV Hanstedt
10,04
 
 
 
7.
643943
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
10,33
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
11.06.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
639623
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
1.117
7,94
401
3,70
399
23,00
317
2.
637100
2011
NI
MTV Hanstedt
1.112
8,45
343
3,59
385
29,00
384
3.
639488
2011
NI
TSV Stelle
986
8,55
333
3,45
367
20,50
286
4.
 
Stahl, Hanna
2011
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
982
8,37
352
3,23
338
21,00
292
5.
640795
2011
NI
MTV Hanstedt
924
9,00
289
3,22
336
21,50
299
6.
643810
2011
NI
MTV Hanstedt
689
10,04
201
2,79
277
15,00
211
7.
643943
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
565
10,33
180
2,47
229
11,50
156
50 m (Finale) - Kinder W11
 
11.06.2022
3.
643943
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
10,33
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
11.06.2022
1.
 
Stahl, Hanna
2011
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
8,37
 
 
 
2.
639488
2011
NI
TSV Stelle
8,55
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
11.06.2022
2.
643810
2011
NI
MTV Hanstedt
10,04
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
11.06.2022
1.
639623
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
7,94
 
 
 
2.
637100
2011
NI
MTV Hanstedt
8,45
 
 
 
4.
640795
2011
NI
MTV Hanstedt
9,00
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
11.06.2022
1.
639623
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,70
 
 
 
3,70
 
3,54
 
2,99
 
2.
637100
2011
NI
MTV Hanstedt
3,59
 
 
 
3,59
 
3,55
 
3,40
 
3.
639488
2011
NI
TSV Stelle
3,45
 
 
 
3,06
 
3,35
 
3,45
 
4.
 
Stahl, Hanna
2011
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
3,23
 
 
 
3,23
 
3,20
 
x
 
5.
640795
2011
NI
MTV Hanstedt
3,22
 
 
 
3,22
 
3,01
 
3,07
 
6.
643810
2011
NI
MTV Hanstedt
2,79
 
 
 
2,77
 
2,45
 
2,79
 
7.
643943
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
2,47
 
 
 
2,47
 
2,32
 
2,24
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
11.06.2022
1.
637100
2011
NI
MTV Hanstedt
29,00
 
 
 
21,00
28,50
29,00
2.
639623
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
23,00
 
 
 
18,50
21,00
23,00
3.
640795
2011
NI
MTV Hanstedt
21,50
 
 
 
18,50
20,00
21,50
4.
 
Stahl, Hanna
2011
NI
MTV Borstel/Sangenstedt
21,00
 
 
 
20,00
21,00
19,50
5.
639488
2011
NI
TSV Stelle
20,50
 
 
 
18,00
20,50
15,50
6.
643810
2011
NI
MTV Hanstedt
15,00
 
 
 
12,50
15,00
13,50
7.
643943
2011
NI
MTV Treubund Lüneburg
11,50
 
 
 
11,50
x
8,00
Jugend W13
75 m (Finale) - Jugend W13
 
11.06.2022
1.
628625
2009
NI
LG Nordheide
11,78
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
11.06.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
628625
2009
NI
LG Nordheide
1.362
11,78
358
3,35
354
24,00
335
1,20
315
75 m (Finale) - Jugend W13
 
11.06.2022
1.
628625
2009
NI
LG Nordheide
11,78
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.06.2022
1.
628625
2009
NI
LG Nordheide
1,20
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
Kujawa
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.06.2022
1.
628625
2009
NI
LG Nordheide
3,35
 
 
 
x
 
3,19
 
3,35
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
11.06.2022
1.
628625
2009
NI
LG Nordheide
24,00
 
 
 
24,00
21,00
23,00
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 02.10.2022 08:19 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.64.2022-09-28