Suchfilter:
Kreis-Einzelmeisterschaften U16/U18/U20/M/F
am 28./29.05.2022 in Kreuztal
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14
Jugend M14
100 m (1. Vorlauf) - Jugend M14
-1,6
29.05.2022
1.
506940
2009
WE
TV Jahn Siegen
13,67
-1,6
Q
 
2.
506437
2008
WE
CLV Siegerland
14,07
-1,6
q
 
3.
507217
2008
WE
CLV Siegerland
15,09
-1,6
 
 
4.
619575
2008
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
15,51
-1,6
 
 
100 m (2. Vorlauf) - Jugend M14
+0,9
29.05.2022
1.
507216
2008
WE
CLV Siegerland
13,62
+0,9
Q
 
2.
506439
2008
WE
CLV Siegerland
14,25
+0,9
q
 
3.
 
Meister, Ben
2008
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
14,70
+0,9
q
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2022
1.
506940
2009
WE
TV Jahn Siegen
13,38
-0,1
 
 
2.
507216
2008
WE
CLV Siegerland
13,52
-0,1
 
 
3.
506437
2008
WE
CLV Siegerland
13,59
-0,1
 
 
4.
506439
2008
WE
CLV Siegerland
14,31
-0,1
 
 
5.
 
Meister, Ben
2008
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
14,88
-0,1
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
29.05.2022
1.
507259
2009
WE
TuS Deuz
2:34,24
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
28.05.2022
1.
507216
2008
WE
CLV Siegerland
1,35
 
 
 
2.
506437
2008
WE
CLV Siegerland
1,30
 
 
 
130
135
140
Sting
o
xxo
xxx
Becker
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
28.05.2022
1.
506437
2008
WE
CLV Siegerland
4,79
-0,5
 
 
4,65
(-1,4)
4,79
(-0,5)
4,72
(-0,6)
x
(-1,0)
4,47
(+1,5)
4,55
(-0,2)
2.
507216
2008
WE
CLV Siegerland
4,57
+0,2
 
 
4,36
(-0,6)
4,44
(-0,4)
4,08
(-0,4)
3,97
(+0,9)
4,34
(-0,2)
4,57
(+0,2)
3.
506439
2008
WE
CLV Siegerland
4,45
+1,6
 
 
4,45
(+1,6)
3,99
(-0,2)
3,95
(-0,5)
3,54
(-1,6)
4,15
(-0,3)
3,97
(+1,5)
4.
507217
2008
WE
CLV Siegerland
4,05
-1,1
 
 
3,83
(+0,3)
x
(-2,0)
4,05
(-1,1)
x
(-0,1)
x
(-0,6)
x
(+0,4)
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2022
1.
 
Meister, Ben
2008
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
17,63
 
 
 
x
x
13,80
x
17,63
x
Jugend M15
100 m (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2022
1.
620148
2007
WE
TV Dresselndorf
12,24
-0,2
 
 
2.
507405
2007
WE
CVJM Siegen SG
12,81
-0,2
 
 
3.
 
Kroes, Levan Luca
2007
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
12,91
-0,2
 
 
4.
510402
2007
WE
LG Wittgenstein
13,79
-0,2
 
 
Außer Wertung
 
505358
2007
WE
TSG Lennestadt
13,29
-0,2
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
28.05.2022
1.
 
Kroes, Levan Luca
2007
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
42,65
 
 
 
 
506437
2008
WE
CLV Siegerland
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
28.05.2022
1.
507405
2007
WE
CVJM Siegen SG
2:21,13
 
 
 
2.
614875
2007
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
2:23,81
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
28.05.2022
1.
612844
2007
WE
LAG Siegen
12,10
+3,6
 
 
2.
612941
2007
WE
LAG Siegen
15,94
+3,6
 
 
300 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
29.05.2022
1.
612844
2007
WE
LAG Siegen
45,10
 
 
 
2.
612941
2007
WE
LAG Siegen
54,72
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
28.05.2022
1.
612844
2007
WE
LAG Siegen
1,61
 
 
 
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
167
Schneider
-
-
o
-
o
-
o
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
28.05.2022
1.
612844
2007
WE
LAG Siegen
5,30
+1,5
 
 
x
(+1,2)
4,94
(+1,0)
5,30
(+1,5)
x
(+3,6)
5,24
(-0,8)
x
(+0,5)
2.
620148
2007
WE
TV Dresselndorf
5,20
-1,1
 
 
5,20
(-1,1)
5,06
(-2,7)
4,63
(-0,1)
5,05
(-1,9)
4,76
(-0,7)
5,05
(+1,6)
3.
510402
2007
WE
LG Wittgenstein
4,14
+0,5
 
 
3,56
(-1,1)
3,85
(-0,1)
3,36
(-1,5)
3,60
(+3,6)
4,10
(-0,8)
4,14
(+0,5)
4.
612941
2007
WE
LAG Siegen
3,97
+0,7
 
 
x
(-0,6)
3,77
(+1,1)
x
(+0,5)
3,97
(+0,7)
3,89
(+1,0)
3,84
(+2,5)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
28.05.2022
1.
620148
2007
WE
TV Dresselndorf
10,87
 
 
 
10,83
10,67
10,87
9,67
10,39
10,38
2.
620025
2007
WE
LG Wittgenstein
8,36
 
 
 
7,67
8,03
8,36
7,43
7,98
7,34
3.
510402
2007
WE
LG Wittgenstein
7,02
 
 
 
5,93
7,02
6,25
5,60
5,57
5,83
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
28.05.2022
1.
CLV Siegerland 1
WE
54,00
 
 
männliche Jugend U18
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.05.2022
1.
504301
2006
WE
LG Wittgenstein
11,52
-0,3
 
 
2.
504545
2006
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
12,18
-0,3
 
 
3.
612946
2006
WE
LAG Siegen
12,37
-0,3
 
 
4.
502930
2005
WE
TV Jahn Siegen
12,67
-0,3
 
 
5.
506091
2006
WE
CLV Siegerland
12,69
-0,3
 
 
 
 
AbdAlhai, Osama
2005
WE
VTV Freier Grund 2016
disq.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
29.05.2022
1.
504301
2006
WE
LG Wittgenstein
23,51
+1,8
 
 
2.
504545
2006
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
24,25
+1,8
 
 
3.
506091
2006
WE
CLV Siegerland
24,94
+1,8
 
 
4.
504543
2006
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
25,65
+1,8
 
 
 
502930
2005
WE
TV Jahn Siegen
abgem.
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
28.05.2022
1.
505129
2005
WE
CVJM Siegen SG
54,17
 
 
 
2.
506091
2006
WE
CLV Siegerland
56,59
 
 
 
3.
507059
2006
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
57,33
 
 
 
4.
 
Grüttner, Max
2006
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
1:00,47
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
29.05.2022
1.
507059
2006
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
2:11,23
 
 
 
2.
 
Grüttner, Max
2006
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
2:16,18
 
 
 
3.
504540
2006
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
2:30,09
 
 
 
 
 
AbdAlhai, Osama
2005
WE
VTV Freier Grund 2016
n.a.
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
28.05.2022
1.
LG Kindelsberg Kreuztal 1
WE
47,81
 
 
Kroes, Levan Luca  2007
Wenner, Nik  2006
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.05.2022
1.
504301
2006
WE
LG Wittgenstein
1,66
 
 
 
 
505984
2006
WE
CLV Siegerland
abgem.
 
 
 
150
155
160
163
166
169
Kasusch
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.05.2022
1.
504301
2006
WE
LG Wittgenstein
5,84
-0,5
 
 
5,54
(+0,3)
5,72
(+0,0)
5,45
(-0,8)
5,84
(-0,5)
x
 
5,63
(+0,3)
2.
612946
2006
WE
LAG Siegen
5,54
+0,0
 
 
4,94
(+0,2)
5,24
(+0,4)
5,54
(+0,0)
5,35
(-2,4)
5,52
(+0,0)
5,15
(-0,7)
3.
504543
2006
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
5,30
-1,2
 
 
5,04
(+1,4)
5,13
(+0,7)
4,90
(+0,3)
4,99
(-2,3)
5,30
(-1,2)
x
 
 
505984
2006
WE
CLV Siegerland
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.05.2022
1.
612946
2006
WE
LAG Siegen
10,86
+1,0
 
 
10,38
(-0,5)
10,27
(+0,6)
10,81
(-0,6)
10,57
(+0,1)
10,86
(+1,0)
10,86
(+1,4)
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.05.2022
1.
612904
2006
WE
LAG Siegen
8,83
 
 
 
8,79
8,66
8,61
8,83
8,05
7,97
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.05.2022
1.
612946
2006
WE
LAG Siegen
33,24
 
 
 
x
x
26,10
29,28
x
33,24
2.
612904
2006
WE
LAG Siegen
20,45
 
 
 
20,45
16,63
x
17,02
17,68
x
Speerwurf 700 g (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.05.2022
1.
612946
2006
WE
LAG Siegen
44,90
 
 
 
37,95
36,63
44,90
39,47
40,57
35,07
2.
504543
2006
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
29,53
 
 
 
26,60
29,53
x
29,07
28,12
28,90
 
612904
2006
WE
LAG Siegen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U20
100 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.05.2022
1.
612846
2004
WE
LG Wittgenstein
11,94
+0,8
 
 
2.
504128
2004
WE
LAG Siegen
12,19
+0,8
 
 
3.
620146
2004
WE
CVJM Siegen SG
13,99
+0,8
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
29.05.2022
1.
612846
2004
WE
LG Wittgenstein
24,08
+0,5
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
28.05.2022
1.
508073
2004
WE
CVJM Siegen SG
57,45
 
 
 
110 m Hürden 0,991 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
28.05.2022
1.
503930
2004
WE
CVJM Siegen SG
15,86
+0,3
 
 
2.
504128
2004
WE
LAG Siegen
16,46
+0,3
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
28.05.2022
1.
504128
2004
WE
LAG Siegen
5,62
+1,1
 
 
5,62
(+1,1)
5,12
(+0,4)
5,40
(+0,6)
4,85
(-0,4)
4,75
(-0,3)
x
(-0,6)
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
28.05.2022
1.
612846
2004
WE
LG Wittgenstein
12,67
 
 
 
11,17
11,96
12,67
11,62
12,04
x
Diskuswurf 1,75 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
28.05.2022
1.
612846
2004
WE
LG Wittgenstein
31,79
 
 
 
31,79
26,59
x
x
31,20
x
2.
504128
2004
WE
LAG Siegen
24,70
 
 
 
x
x
x
x
24,70
x
Speerwurf 800 g (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.05.2022
1.
504128
2004
WE
LAG Siegen
40,23
 
 
 
37,04
40,23
38,45
x
33,72
38,58
2.
612846
2004
WE
LG Wittgenstein
35,03
 
 
 
34,08
35,03
34,62
34,90
31,79
34,19
Männer
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
28.05.2022
1.
149074
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
11,20
-0,7
 
 
2.
151513
1998
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
11,26
-0,7
 
 
3.
608695
2001
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
11,95
-0,7
 
 
4.
504913
2001
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
12,66
-0,7
 
 
100 m (Finale) - Männer
 
29.05.2022
1.
149074
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
10,93
+0,4
q
 
2.
151513
1998
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
11,20
+0,4
q
 
3.
608695
2001
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
11,77
+0,4
q
 
4.
150133
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
11,78
+0,4
q
 
5.
504913
2001
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
12,39
+0,4
q
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
29.05.2022
1.
149074
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
22,75
+0,5
 
 
 
504913
2001
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
disq.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
29.05.2022
1.
502973
2002
WE
CVJM Siegen SG
2:11,54
 
 
 
2.
11070
1986
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
2:12,33
 
 
 
3.
2974
1972
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
2:26,35
 
 
 
4.
503363
2001
WE
LG Wittgenstein
2:32,84
 
 
 
110 m Hürden 1,067 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
28.05.2022
1.
151513
1998
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
15,50
+0,3
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
28.05.2022
1.
LG Kindelsberg Kreuztal 1
WE
43,55
 
 
Klein, Colin  1999
Born, Niklas  2001
Weitsprung (Finale) - Männer
 
28.05.2022
1.
12811
1995
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
7,11
-0,4
 
 
x
(+0,9)
6,66
(+0,0)
5,72
(+0,0)
x
(+0,7)
6,76
(-0,5)
7,11
(-0,4)
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
28.05.2022
1.
608695
2001
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
12,28
 
 
 
11,35
x
11,53
x
10,19
12,28
2.
5834
1975
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
11,92
 
 
 
11,03
11,92
x
x
11,65
11,60
3.
13766
1997
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
11,59
 
 
 
11,30
11,59
x
x
x
11,42
 
12811
1995
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Männer
 
28.05.2022
1.
12811
1995
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
38,92
 
 
 
38,92
38,19
38,33
x
36,85
37,35
2.
5834
1975
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
38,64
 
 
 
35,32
x
38,64
34,13
38,20
38,32
3.
13766
1997
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
32,14
 
 
 
32,14
30,18
x
30,81
29,25
30,37
4.
608695
2001
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
31,92
 
 
 
x
x
31,92
30,84
x
30,63
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
 
29.05.2022
1.
12811
1995
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
58,48
 
 
 
58,48
x
-
-
-
-
Jugend W14
100 m (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2022
1.
507009
2008
WE
TV Dresselndorf
13,69
-0,2
 
 
2.
506984
2008
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
13,78
-0,2
 
 
3.
 
Nötzel, Chiara
2009
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
14,23
-0,2
 
 
4.
506441
2008
WE
CLV Siegerland
14,49
-0,2
 
 
5.
509395
2009
WE
LAG Siegen
15,04
-0,2
 
 
6.
506433
2008
WE
CLV Siegerland
15,12
-0,2
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
29.05.2022
1.
506942
2009
WE
TV Jahn Siegen
2:39,59
 
 
 
2.
507874
2008
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
2:42,58
 
 
 
3.
509346
2009
WE
TuS Deuz
2:56,72
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
28.05.2022
1.
506441
2008
WE
CLV Siegerland
14,05
-0,5
 
 
2.
506433
2008
WE
CLV Siegerland
14,43
-0,5
 
 
Außer Wertung
 
504402
2008
WE
Ski-Club Olpe
13,06
-0,5
 
 
 
504414
2008
WE
Ski-Club Olpe
15,16
-0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
28.05.2022
1.
506433
2008
WE
CLV Siegerland
1,42
 
 
 
120
125
130
133
136
139
142
145
Gast
-
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
28.05.2022
1.
506984
2008
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
4,80
+1,6
 
 
4,72
(-0,3)
4,56
(+0,6)
4,67
(+0,7)
4,62
(-2,4)
4,80
(+1,6)
x
(+0,2)
2.
506441
2008
WE
CLV Siegerland
4,21
-0,4
 
 
4,04
(+0,2)
4,21
(-0,4)
4,01
(-0,1)
3,93
(+0,0)
3,88
(-2,7)
3,83
(+2,0)
3.
506433
2008
WE
CLV Siegerland
4,11
+0,2
 
 
4,10
(-1,0)
3,93
(-0,6)
3,76
(-0,5)
x
(-0,1)
4,11
(+0,2)
x
(+2,1)
4.
509395
2009
WE
LAG Siegen
3,94
+0,4
 
 
3,90
(+1,2)
3,80
(-1,4)
x
(-0,7)
3,94
(+0,4)
3,74
(-0,4)
2,70
(+0,0)
 
507009
2008
WE
TV Dresselndorf
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
504402
2008
WE
Ski-Club Olpe
5,04
-0,6
 
 
4,88
(-2,6)
4,97
(+0,2)
4,96
(+0,1)
4,90
(-0,2)
5,04
(-0,6)
5,02
(-1,6)
 
504414
2008
WE
Ski-Club Olpe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
28.05.2022
1.
506146
2008
WE
LG Wittgenstein
8,57
 
 
 
8,56
8,45
8,07
7,31
8,57
8,26
 
506433
2008
WE
CLV Siegerland
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2022
1.
506433
2008
WE
CLV Siegerland
23,33
 
 
 
23,33
21,45
20,56
19,31
18,03
20,25
2.
506146
2008
WE
LG Wittgenstein
19,66
 
 
 
11,15
13,90
17,85
9,97
17,73
19,66
3.
506943
2009
WE
TV Jahn Siegen
16,25
 
 
 
12,50
13,47
14,34
12,81
14,55
16,25
Jugend W15
100 m (1. Vorlauf) - Jugend W15
-1,4
29.05.2022
1.
507061
2007
WE
CVJM Siegen SG
14,29
-1,4
Q
 
2.
506231
2007
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
14,71
-1,4
v
 
3.
507062
2007
WE
CVJM Siegen SG
15,71
-1,4
q
 
Außer Wertung
 
504291
2007
WE
Ski-Club Olpe
13,59
-1,4
 
 
100 m (2. Vorlauf) - Jugend W15
-0,5
29.05.2022
1.
506127
2007
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
14,28
-0,5
v
 
2.
508332
2007
WE
CLV Siegerland
14,31
-0,5
q
 
3.
506077
2007
WE
CLV Siegerland
14,33
-0,5
q
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
29.05.2022
1.
507061
2007
WE
CVJM Siegen SG
14,07
+1,9
 
 
2.
508332
2007
WE
CLV Siegerland
14,10
+1,9
 
 
3.
506077
2007
WE
CLV Siegerland
14,19
+1,9
 
 
 
507062
2007
WE
CVJM Siegen SG
aufg.
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
28.05.2022
1.
506231
2007
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
45,56
 
 
 
2.
507237
2007
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
47,60
 
 
 
3.
507061
2007
WE
CVJM Siegen SG
47,73
 
 
 
Außer Wertung
 
504414
2008
WE
Ski-Club Olpe
47,44
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
29.05.2022
1.
507237
2007
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
2:41,25
 
 
 
2.
507906
2007
WE
TV Jahn Siegen
2:51,12
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
28.05.2022
1.
506077
2007
WE
CLV Siegerland
14,03
-0,5
 
 
300 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
29.05.2022
1.
506984
2008
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
50,65
 
 
 
 
506231
2007
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
aufg.
 
 
 
 
507237
2007
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
28.05.2022
1.
506231
2007
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
1,54
 
 
 
2.
506077
2007
WE
CLV Siegerland
1,36
 
 
 
3.
508332
2007
WE
CLV Siegerland
1,36
 
 
 
 
504352
2007
WE
LG Wittgenstein
abgem.
 
 
 
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
Stenger
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xo
xo
xxx
Hippenstiel
o
o
o
o
xo
xxx
Panthel
o
xo
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
28.05.2022
1.
506127
2007
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
4,57
-0,2
 
 
4,10
(-0,4)
4,14
(-1,2)
4,52
(+0,1)
4,08
(-0,9)
4,29
(+1,6)
4,57
(-0,2)
2.
506077
2007
WE
CLV Siegerland
4,54
+1,1
 
 
4,35
(-1,6)
4,54
(+1,1)
4,33
(+0,2)
x
(-0,7)
4,34
(+1,0)
4,42
(+1,6)
3.
508332
2007
WE
CLV Siegerland
4,18
+1,8
 
 
3,85
(+0,7)
3,81
(-0,5)
3,79
(-0,7)
3,66
(-0,9)
3,87
(+0,4)
4,18
(+1,8)
4.
507062
2007
WE
CVJM Siegen SG
3,92
-0,2
 
 
3,92
(-0,2)
x
(+1,1)
3,54
(-3,8)
3,70
(-0,5)
3,71
(+2,0)
3,79
(+0,9)
 
504352
2007
WE
LG Wittgenstein
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
507061
2007
WE
CVJM Siegen SG
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
192590
2007
WE
Ski-Club Olpe
5,10
-0,4
 
 
5,10
(-0,4)
4,71
(-1,8)
4,88
(-2,0)
4,72
(-0,9)
4,65
(-0,1)
x
(-0,5)
 
504291
2007
WE
Ski-Club Olpe
4,76
+0,1
 
 
x
(+0,4)
4,69
(-0,9)
4,58
(-0,1)
4,34
(-0,6)
4,76
(+0,1)
3,91
(+0,2)
 
504413
2007
WE
Ski-Club Olpe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
28.05.2022
1.
506077
2007
WE
CLV Siegerland
8,63
 
 
 
8,44
8,63
8,24
8,25
7,89
8,38
2.
505349
2007
WE
TV Jahn Siegen
7,21
 
 
 
6,57
6,65
7,01
7,21
7,04
7,15
Außer Wertung
 
504291
2007
WE
Ski-Club Olpe
9,92
 
 
 
9,92
9,26
9,58
9,50
9,05
9,47
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
29.05.2022
1.
505349
2007
WE
TV Jahn Siegen
27,30
 
 
 
25,05
25,75
27,30
25,36
24,85
25,35
Außer Wertung
 
504291
2007
WE
Ski-Club Olpe
19,67
 
 
 
x
x
17,47
19,47
19,67
19,14
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
28.05.2022
1.
LG Kindelsberg Kreuztal 1
WE
52,88
 
 
Kuss, Emmy  2007
2.
CLV Siegerland 1
WE
56,03
 
 
weibliche Jugend U18
100 m (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
-1,9
29.05.2022
1.
504542
2006
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
13,83
-1,9
Q
 
2.
507236
2005
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
14,02
-1,9
q
 
3.
504535
2005
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
14,06
-1,9
q
 
4.
505355
2005
WE
CLV Siegerland
14,17
-1,9
q
 
5.
615430
2006
WE
VTV Freier Grund 2016
15,01
-1,9
 
 
100 m (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
-0,4
29.05.2022
1.
502613
2006
WE
LG Wittgenstein
14,20
-0,4
Q
 
2.
611637
2005
WE
LAG Siegen
14,26
-0,4
q
 
3.
505128
2005
WE
CVJM Siegen SG
15,04
-0,4
 
 
4.
505131
2006
WE
CVJM Siegen SG
15,66
-0,4
 
 
Außer Wertung
 
504411
2006
WE
Ski-Club Olpe
13,40
-0,4
 
 
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.05.2022
1.
504542
2006
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
13,65
-0,4
 
 
2.
507236
2005
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
13,89
-0,4
 
 
3.
504535
2005
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
13,95
-0,4
 
 
4.
505355
2005
WE
CLV Siegerland
14,08
-0,4
 
 
5.
502613
2006
WE
LG Wittgenstein
14,22
-0,4
 
 
6.
611637
2005
WE
LAG Siegen
14,24
-0,4
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
29.05.2022
1.
504548
2006
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
27,71
+0,5
 
 
2.
504542
2006
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
28,93
+0,5
 
 
3.
507236
2005
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
29,41
+0,5
 
 
4.
611637
2005
WE
LAG Siegen
30,01
+0,5
 
 
5.
504535
2005
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
30,36
+0,5
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
28.05.2022
1.
504535
2005
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
1:07,27
 
 
 
2.
507533
2005
WE
CVJM Siegen SG
1:07,62
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
29.05.2022
1.
503708
2006
WE
TV Jahn Siegen
2:45,71
 
 
 
2.
615430
2006
WE
VTV Freier Grund 2016
3:23,51
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
28.05.2022
1.
611637
2005
WE
LAG Siegen
16,18
+0,0
 
 
2.
506981
2006
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
16,47
+0,0
 
 
3.
505355
2005
WE
CLV Siegerland
16,55
+0,0
 
 
400 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
29.05.2022
1.
505012
2005
WE
LAG Siegen
1:11,36
 
 
 
2.
504548
2006
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
1:14,08
 
 
 
 
504542
2006
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
aufg.
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
28.05.2022
1.
LG Kindelsberg Kreuztal 1
WE
51,83
 
 
Decker, Lea  2005
2.
CVJM Siegen SG 1
WE
55,96
 
 
Außer Wertung
 
StG Olpe/Lennestadt/Attendorn (w) 2
WE
49,09
 
 
Hurajt, Lena  2006
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.05.2022
1.
504901
2005
WE
CLV Siegerland
1,54
 
 
 
2.
507236
2005
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
1,35
 
 
 
135
140
145
148
151
154
157
Jost
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
Decker
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.05.2022
1.
505012
2005
WE
LAG Siegen
4,96
-0,7
 
 
4,96
(-0,7)
4,87
(-0,2)
4,90
(-0,6)
4,70
(-1,1)
4,70
(-2,9)
4,81
(+0,0)
2.
504548
2006
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
4,89
+0,1
 
 
x
(+0,7)
x
(+0,7)
4,43
(-0,3)
4,33
(-1,2)
4,52
(-1,0)
4,89
(+0,1)
3.
611637
2005
WE
LAG Siegen
4,84
-0,1
 
 
4,75
(-4,0)
4,78
(-3,1)
4,84
(-0,1)
x
(-1,2)
x
(-1,4)
4,56
(-0,3)
4.
504901
2005
WE
CLV Siegerland
4,80
+0,9
 
 
4,77
(-0,1)
4,80
(+0,9)
4,76
(-0,3)
x
 
x
 
x
 
5.
502613
2006
WE
LG Wittgenstein
4,45
+3,1
 
 
4,25
(+0,8)
4,00
(-0,3)
4,22
(-3,2)
4,10
(-2,3)
4,45
(+3,1)
x
(-0,7)
6.
505131
2006
WE
CVJM Siegen SG
4,10
+0,1
 
 
x
(+0,3)
4,00
(-0,3)
4,10
(+0,1)
3,94
(+1,9)
4,02
(-0,8)
4,00
(-0,5)
7.
615430
2006
WE
VTV Freier Grund 2016
4,08
-0,9
 
 
x
(-0,1)
4,08
(-0,9)
3,93
(+0,1)
3,88
(-1,9)
3,94
(+1,1)
3,92
(-0,8)
Außer Wertung
 
504411
2006
WE
Ski-Club Olpe
5,02
-0,5
 
 
x
(-0,6)
4,73
(+0,4)
x
(-1,4)
x
(-0,6)
5,02
(-0,5)
x
(-0,1)
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.05.2022
1.
505012
2005
WE
LAG Siegen
9,98
+1,2
 
 
9,42
(+0,5)
9,52
(-1,4)
9,45
(+0,9)
9,49
(-0,9)
9,41
(-2,3)
9,98
(+1,2)
2.
505131
2006
WE
CVJM Siegen SG
9,00
+0,9
 
 
9,00
(+0,9)
x
(+1,0)
x
(+0,8)
8,74
(-0,8)
8,66
(-0,4)
x
(+1,9)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.05.2022
1.
506980
2005
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
11,65
 
 
 
10,70
10,81
11,65
11,08
11,43
x
2.
503706
2006
WE
TV Jahn Siegen
10,84
 
 
 
x
10,67
x
x
10,79
10,84
3.
505012
2005
WE
LAG Siegen
10,43
 
 
 
x
10,16
10,10
10,43
10,21
9,61
4.
 
Grafe, Mia Joy
2005
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
8,86
 
 
 
8,86
8,65
8,67
8,70
8,37
8,55
5.
505128
2005
WE
CVJM Siegen SG
8,70
 
 
 
7,60
7,58
8,41
8,70
8,51
7,94
6.
502613
2006
WE
LG Wittgenstein
7,67
 
 
 
7,13
6,26
7,67
6,33
5,66
6,61
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.05.2022
1.
506980
2005
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
18,29
 
 
 
x
15,87
18,29
17,93
16,49
16,95
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.05.2022
1.
503706
2006
WE
TV Jahn Siegen
35,02
 
 
 
35,02
32,03
34,80
x
31,22
30,45
2.
 
Grafe, Mia Joy
2005
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
30,99
 
 
 
27,38
29,98
30,99
25,49
25,95
x
3.
504542
2006
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
26,55
 
 
 
x
19,94
26,55
-
-
-
4.
505355
2005
WE
CLV Siegerland
24,23
 
 
 
21,56
23,04
22,79
24,23
x
-
5.
506980
2005
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
23,79
 
 
 
21,11
21,82
19,98
20,85
23,72
23,79
6.
502613
2006
WE
LG Wittgenstein
19,62
 
 
 
x
18,58
18,00
17,38
19,62
16,73
Außer Wertung
 
1919472
2006
HE
TV Friedrichstein
33,18
 
 
 
33,18
32,60
30,60
26,70
28,39
x
weibliche Jugend U20
100 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
29.05.2022
1.
609364
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
12,95
-0,9
 
 
2.
502130
2004
WE
TV Jahn Siegen
13,04
-0,9
 
 
3.
504354
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
13,38
-0,9
 
 
4.
506210
2003
WE
CVJM Siegen SG
14,15
-0,9
 
 
5.
502503
2004
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
14,16
-0,9
 
 
6.
502501
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
14,41
-0,9
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
29.05.2022
1.
502130
2004
WE
TV Jahn Siegen
26,56
-0,2
 
 
2.
609364
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
27,88
-0,2
 
 
3.
502907
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
28,43
-0,2
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
28.05.2022
1.
502907
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
1:04,42
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
29.05.2022
1.
502927
2004
WE
TV Jahn Siegen
3:01,01
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
28.05.2022
Außer Wertung
 
150370
2003
WE
LC Attendorn
15,69
-1,5
 
 
 
502406
2004
WE
LC Attendorn
15,72
-1,5
 
 
400 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
29.05.2022
Außer Wertung
 
502406
2004
WE
LC Attendorn
1:07,27
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
28.05.2022
1.
LG Kindelsberg Kreuztal 1
WE
51,03
 
 
Buch, Marie  2003
Klein, Neila  2003
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.05.2022
1.
504354
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
1,54
 
 
 
2.
503703
2004
WE
TV Jahn Siegen
1,45
 
 
 
Außer Wertung
 
150370
2003
WE
LC Attendorn
abgem.
 
 
 
 
502406
2004
WE
LC Attendorn
abgem.
 
 
 
135
140
145
148
151
154
157
Buch
o
o
o
o
o
xo
xxx
Westmeier
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.05.2022
1.
609364
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
5,36
+1,1
 
 
4,99
(+0,2)
x
(-1,8)
x
(-0,3)
5,33
(+0,2)
5,36
(+1,1)
5,31
(-2,7)
2.
502503
2004
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
4,92
+1,0
 
 
4,25
(-0,8)
4,72
(-0,2)
4,84
(-0,7)
4,75
(+0,3)
4,75
(-0,6)
4,92
(+1,0)
3.
152902
2004
WE
LG Wittgenstein
4,33
+1,6
 
 
4,33
(+1,6)
4,22
(-2,2)
x
(+0,9)
4,21
(-2,3)
4,22
(+0,9)
4,23
(+1,0)
Außer Wertung
 
150370
2003
WE
LC Attendorn
5,80
+0,5
 
 
5,40
(+1,0)
5,80
(+0,5)
5,56
(-0,5)
x
 
x
 
x
 
 
502403
2004
WE
LC Attendorn
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
502406
2004
WE
LC Attendorn
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.05.2022
1.
503929
2004
WE
CVJM Siegen SG
10,64
-0,2
 
 
x
(-0,1)
x
(+3,2)
9,79
(+0,0)
10,64
(-0,2)
x
(+0,6)
10,62
(+1,4)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.05.2022
1.
501112
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
9,10
 
 
 
8,66
9,10
x
8,13
x
7,61
2.
502501
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
9,07
 
 
 
7,86
x
9,07
x
7,23
7,90
3.
608887
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
8,81
 
 
 
7,96
7,80
7,71
8,81
x
8,22
4.
152902
2004
WE
LG Wittgenstein
8,55
 
 
 
8,55
8,14
8,14
7,39
8,44
8,30
Außer Wertung
 
502403
2004
WE
LC Attendorn
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.05.2022
1.
501112
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
27,36
 
 
 
26,61
27,36
x
24,08
x
25,30
2.
608887
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
26,27
 
 
 
26,27
19,41
x
x
25,61
23,88
3.
502501
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
17,97
 
 
 
x
17,97
x
17,55
16,19
-
Speerwurf 600 g (Finale) - weibliche Jugend U20
 
29.05.2022
1.
608887
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
34,39
 
 
 
34,39
31,78
x
27,02
30,99
30,38
2.
501112
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
25,33
 
 
 
23,92
25,21
25,33
21,31
21,24
x
3.
502501
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
20,44
 
 
 
17,44
20,44
x
x
x
16,72
Außer Wertung
 
112390
2003
HE
TV Friedrichstein
29,78
 
 
 
27,82
28,57
29,78
29,12
27,82
27,94
Frauen
100 m (1. Vorlauf) - Frauen
+1,2
29.05.2022
1.
 
Rewel, Lea
2001
WE
CLV Siegerland
13,17
+1,2
Q
 
2.
152012
2002
WE
TV Jahn Siegen
13,98
+1,2
q
 
3.
150137
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
14,32
+1,2
q
 
4.
151076
1999
WE
CVJM Siegen SG
14,37
+1,2
 
 
5.
508651
1999
WE
CVJM Siegen SG
15,89
+1,2
 
 
6.
151945
2000
WE
CVJM Siegen SG
16,80
+1,2
 
 
100 m (2. Vorlauf) - Frauen
-1,1
29.05.2022
1.
608647
1996
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
12,73
-1,1
Q
 
2.
149830
2000
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
13,13
-1,1
q
 
3.
 
Stunz, Frederike
0
WE
CLV Siegerland
13,63
-1,1
q
 
4.
502972
1981
WE
CVJM Siegen SG
14,60
-1,1
 
 
100 m (Finale) - Frauen
 
29.05.2022
1.
608647
1996
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
12,72
+0,0
 
 
2.
149830
2000
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
13,19
+0,0
 
 
3.
 
Rewel, Lea
2001
WE
CLV Siegerland
13,26
+0,0
 
 
4.
 
Stunz, Frederike
0
WE
CLV Siegerland
13,70
+0,0
 
 
5.
152012
2002
WE
TV Jahn Siegen
13,98
+0,0
 
 
6.
150137
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
14,44
+0,0
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
29.05.2022
1.
152012
2002
WE
TV Jahn Siegen
28,42
+2,1
 
 
2.
502905
2002
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
28,65
+2,1
 
 
3.
151076
1999
WE
CVJM Siegen SG
29,40
+2,1
 
 
4.
502972
1981
WE
CVJM Siegen SG
30,54
+2,1
 
 
5.
508651
1999
WE
CVJM Siegen SG
33,61
+2,1
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
28.05.2022
1.
608647
1996
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
14,97
-1,5
 
 
2.
152252
1977
WE
LG Wittgenstein
18,52
-1,5
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
28.05.2022
1.
LG Kindelsberg Kreuztal 1
WE
49,73
 
 
Greim, Anna  1996
2.
TV Jahn Siegen 1
WE
52,12
 
 
3.
CVJM Siegen SG 1
WE
53,60
 
 
Außer Wertung
 
StG Olpe/Lennestadt/Attendorn (w) 1
WE
47,47
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
28.05.2022
1.
149830
2000
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
5,60
+0,5
 
 
5,22
(-0,1)
5,20
(-0,2)
5,47
(-1,2)
5,30
(-1,4)
x
(+2,4)
5,60
(+0,5)
2.
151945
2000
WE
CVJM Siegen SG
4,62
+2,4
 
 
4,37
(-0,2)
4,34
(+2,3)
4,52
(-1,3)
4,62
(+2,4)
x
(-0,9)
4,15
(+1,5)
3.
152899
2002
WE
LG Wittgenstein
4,00
-0,9
 
 
4,00
(-0,9)
x
(-0,5)
x
(-0,4)
3,75
(+0,7)
x
(+2,1)
3,54
(-0,1)
Dreisprung (Finale) - Frauen
 
28.05.2022
1.
152252
1977
WE
LG Wittgenstein
9,34
-0,7
 
 
9,10
(-0,3)
9,34
(-0,7)
9,24
(-2,0)
8,78
(+0,7)
x
 
x
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
28.05.2022
1.
14859
1999
WE
TV Jahn Siegen
11,13
 
 
 
10,77
10,90
10,73
10,83
11,13
x
2.
14855
1998
WE
TV Jahn Siegen
10,33
 
 
 
x
9,50
9,89
9,87
9,86
10,33
3.
149830
2000
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
9,76
 
 
 
9,67
9,76
x
9,18
9,19
x
4.
1961
1995
WE
LG Wittgenstein
9,40
 
 
 
9,40
8,83
8,35
9,26
8,61
9,21
5.
608647
1996
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
8,65
 
 
 
8,37
7,86
8,23
8,60
8,65
8,48
6.
152899
2002
WE
LG Wittgenstein
8,61
 
 
 
8,61
8,61
7,98
8,11
8,39
8,37
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Frauen
 
28.05.2022
1.
14855
1998
WE
TV Jahn Siegen
31,86
 
 
 
27,80
31,86
31,47
30,06
x
31,52
2.
 
Schönenbrücher, Janine
1986
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
31,60
 
 
 
30,93
25,42
28,18
30,44
25,59
31,60
3.
1961
1995
WE
LG Wittgenstein
30,81
 
 
 
26,43
29,27
30,81
30,70
30,49
28,88
4.
14859
1999
WE
TV Jahn Siegen
29,87
 
 
 
x
29,87
28,67
28,93
27,60
29,40
5.
149830
2000
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
26,64
 
 
 
21,18
23,68
21,08
22,04
26,64
23,15
6.
608723
2001
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
19,21
 
 
 
19,21
18,88
17,60
x
x
19,11
Speerwurf 600 g (Finale) - Frauen
 
29.05.2022
1.
1961
1995
WE
LG Wittgenstein
38,83
 
 
 
34,93
38,78
28,73
35,59
33,98
38,83
2.
14859
1999
WE
TV Jahn Siegen
30,73
 
 
 
28,62
27,43
30,46
30,73
29,09
x
3.
14855
1998
WE
TV Jahn Siegen
26,99
 
 
 
x
26,99
25,58
x
25,42
26,08
4.
608723
2001
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
25,77
 
 
 
25,77
24,48
20,74
23,45
22,53
23,59
5.
7188
1994
WE
TV Jahn Siegen
25,53
 
 
 
25,53
24,62
23,40
24,62
x
24,54
6.
608649
1998
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
21,41
 
 
 
20,41
21,41
19,63
x
19,26
20,59
7.
151945
2000
WE
CVJM Siegen SG
18,54
 
 
 
18,54
x
17,91
x
14,00
14,56
Außer Wertung
 
9462
1995
WE
TSV Hagen 1860
43,70
 
 
 
x
43,70
41,55
41,45
42,59
42,04
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -