Sprint- und Laufabend U18-M/F mit Einzel KM Obb.Nord U12-U16
am 27.05.2022 in Ingolstadt
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
+0,0
27.05.2022
1.
 
Franzen, Tim
2012
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,37
+0,0
 
 
2.
631140
2012
BY
TSV Reichertshofen
8,53
+0,0
 
 
3.
 
Fiedler, Dominik
2012
BY
DJK Ingolstadt
8,99
+0,0
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
-0,3
27.05.2022
2.
 
Fisch, Benedikt
2012
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,83
-0,3
 
 
4.
 
Wack, David
2012
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,17
-0,3
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M10
+0,0
27.05.2022
3.
628902
Rochelmeyer, Anton
2012
BY
TSV Neufahrn 1919
8,60
+0,0
 
 
5.
629357
2012
BY
TV Geisenfeld
8,98
+0,0
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
27.05.2022
1.
 
Franzen, Tim
2012
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,37
+0,0
 
 
2.
631140
2012
BY
TSV Reichertshofen
8,53
+0,0
 
 
3.
628902
Rochelmeyer, Anton
2012
BY
TSV Neufahrn 1919
8,60
+0,0
 
 
4.
 
Fisch, Benedikt
2012
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,83
-0,3
 
 
5.
629357
2012
BY
TV Geisenfeld
8,98
+0,0
 
 
6.
 
Fiedler, Dominik
2012
BY
DJK Ingolstadt
8,99
+0,0
 
 
7.
 
Wack, David
2012
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,17
-0,3
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
27.05.2022
1.
631140
2012
BY
TSV Reichertshofen
2:50,92
 
 
 
2.
 
Fiedler, Dominik
2012
BY
DJK Ingolstadt
3:05,64
 
 
 
3.
629357
2012
BY
TV Geisenfeld
3:12,77
 
 
 
4.
 
Fisch, Benedikt
2012
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:24,26
 
 
 
5.
 
Wack, David
2012
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:24,50
 
 
 
6.
 
Franzen, Tim
2012
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:30,68
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
27.05.2022
1.
628902
Rochelmeyer, Anton
2012
BY
TSV Neufahrn 1919
3,63
 
 
 
3,17
 
3,60
 
3,63
 
3,58
 
2.
631140
2012
BY
TSV Reichertshofen
3,55
 
 
 
3,55
 
3,39
 
3,24
 
3,49
 
3.
 
Franzen, Tim
2012
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,54
 
 
 
3,44
 
3,49
 
3,54
 
3,47
 
4.
 
Wack, David
2012
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,42
 
 
 
3,42
 
3,06
 
3,00
 
3,03
 
5.
 
Fisch, Benedikt
2012
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,26
 
 
 
3,23
 
3,26
 
3,17
 
3,16
 
6.
629357
2012
BY
TV Geisenfeld
3,24
 
 
 
3,24
 
2,93
 
3,06
 
3,00
 
7.
 
Fiedler, Dominik
2012
BY
DJK Ingolstadt
3,09
 
 
 
3,09
 
2,97
 
2,88
 
2,82
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
27.05.2022
1.
635173
2012
BY
DJK Ingolstadt
28,50
 
 
 
28,50
25,00
28,00
20,00
2.
631140
2012
BY
TSV Reichertshofen
26,50
 
 
 
26,00
26,50
21,50
23,00
3.
 
Wack, David
2012
BY
MTV 1881 Ingolstadt
25,50
 
 
 
25,50
23,00
23,00
23,00
4.
628902
Rochelmeyer, Anton
2012
BY
TSV Neufahrn 1919
25,00
 
 
 
13,50
13,00
22,50
25,00
5.
629357
2012
BY
TV Geisenfeld
23,00
 
 
 
15,00
23,00
18,00
15,00
6.
 
Franzen, Tim
2012
BY
MTV 1881 Ingolstadt
22,00
 
 
 
x
22,00
20,50
20,00
7.
 
Kohlhase, Mattis
2012
BY
DJK Ingolstadt
22,00
 
 
 
22,00
x
16,50
19,00
8.
 
Fisch, Benedikt
2012
BY
MTV 1881 Ingolstadt
18,00
 
 
 
12,50
13,50
18,00
15,50
Kinder M11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
27.05.2022
 
633044
2011
BY
TV Geisenfeld
abgem.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
-0,3
27.05.2022
1.
 
Donaubauer, Sebastian
2011
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,78
-0,3
 
 
3.
633063
2011
BY
DJK Ingolstadt
8,99
-0,3
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M11
+0,0
27.05.2022
1.
633934
2011
BY
TV Geisenfeld
7,83
+0,0
 
 
2.
633497
2011
BY
TSV Reichertshofen
8,44
+0,0
 
 
4.
627426
2011
BY
DJK Ingolstadt
8,66
+0,0
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
27.05.2022
1.
633934
2011
BY
TV Geisenfeld
7,83
+0,0
 
 
2.
633497
2011
BY
TSV Reichertshofen
8,44
+0,0
 
 
3.
627426
2011
BY
DJK Ingolstadt
8,66
+0,0
 
 
4.
 
Donaubauer, Sebastian
2011
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,78
-0,3
 
 
5.
633063
2011
BY
DJK Ingolstadt
8,99
-0,3
 
 
 
633044
2011
BY
TV Geisenfeld
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
27.05.2022
1.
627426
2011
BY
DJK Ingolstadt
3:02,41
 
 
 
2.
633063
2011
BY
DJK Ingolstadt
3:07,54
 
 
 
3.
633934
2011
BY
TV Geisenfeld
3:11,51
 
 
 
4.
625837
2011
BY
TSV Reichertshofen
3:13,45
 
 
 
5.
 
Donaubauer, Sebastian
2011
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:22,31
 
 
 
 
633044
2011
BY
TV Geisenfeld
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
27.05.2022
1.
633934
2011
BY
TV Geisenfeld
4,22
 
 
 
4,22
 
3,86
 
3,29
 
3,52
 
2.
633497
2011
BY
TSV Reichertshofen
3,90
 
 
 
3,90
 
3,77
 
3,79
 
3,79
 
3.
635172
2011
BY
DJK Ingolstadt
3,62
 
 
 
3,62
 
3,11
 
3,32
 
3,39
 
4.
627426
2011
BY
DJK Ingolstadt
3,46
 
 
 
3,43
 
3,45
 
3,33
 
3,46
 
5.
633063
2011
BY
DJK Ingolstadt
3,25
 
 
 
3,25
 
3,04
 
-
 
-
 
6.
 
Donaubauer, Sebastian
2011
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,08
 
 
 
3,08
 
3,05
 
2,93
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
27.05.2022
1.
635172
2011
BY
DJK Ingolstadt
31,50
 
 
 
31,50
29,00
20,50
26,50
2.
625837
2011
BY
TSV Reichertshofen
31,00
 
 
 
26,00
31,00
29,00
28,00
3.
627426
2011
BY
DJK Ingolstadt
28,50
 
 
 
28,50
19,00
25,00
26,50
4.
633063
2011
BY
DJK Ingolstadt
28,50
 
 
 
26,00
26,00
19,00
28,50
5.
 
Donaubauer, Sebastian
2011
BY
MTV 1881 Ingolstadt
26,50
 
 
 
23,00
26,00
26,50
18,50
6.
633934
2011
BY
TV Geisenfeld
22,00
 
 
 
21,00
19,00
19,50
22,00
Jugend M12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
-0,5
27.05.2022
1.
280016
2010
BY
TV Geisenfeld
11,59
-0,5
 
 
2.
633061
2010
BY
DJK Ingolstadt
12,92
-0,5
 
 
3.
282563
2010
BY
TSV Reichertshofen
12,93
-0,5
 
 
4.
 
Kohlhase, Lasse
2010
BY
DJK Ingolstadt
12,99
-0,5
 
 
5.
 
Wachs, Rafael
2010
BY
DJK Ingolstadt
13,86
-0,5
 
 
 
 
Fürst, Simon
2010
BY
DJK Ingolstadt
abgem.
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
27.05.2022
1.
280016
2010
BY
TV Geisenfeld
11,59
-0,5
 
 
2.
633061
2010
BY
DJK Ingolstadt
12,92
-0,5
 
 
3.
282563
2010
BY
TSV Reichertshofen
12,93
-0,5
 
 
4.
 
Kohlhase, Lasse
2010
BY
DJK Ingolstadt
12,99
-0,5
 
 
5.
 
Wachs, Rafael
2010
BY
DJK Ingolstadt
13,86
-0,5
 
 
 
 
Fürst, Simon
2010
BY
DJK Ingolstadt
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
27.05.2022
1.
280016
2010
BY
TV Geisenfeld
2:38,01
 
 
 
2.
282563
2010
BY
TSV Reichertshofen
3:17,11
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.05.2022
1.
280016
2010
BY
TV Geisenfeld
3,81
+0,2
 
 
3,62
(-1,1)
3,81
(+0,2)
3,49
(-0,7)
x
(+0,3)
3,32
(+0,3)
-
 
2.
633061
2010
BY
DJK Ingolstadt
3,48
+0,5
 
 
3,38
(-1,0)
3,35
(-0,5)
3,29
(+0,0)
3,29
(+0,0)
3,16
(+0,0)
3,48
(+0,5)
3.
282563
2010
BY
TSV Reichertshofen
3,37
+0,0
 
 
3,24
(-0,5)
3,37
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(-0,8)
3,00
(+0,2)
x
(+0,0)
4.
 
Wachs, Rafael
2010
BY
DJK Ingolstadt
2,99
-0,1
 
 
2,89
(-0,1)
2,96
(+0,0)
2,81
(-0,8)
2,59
(-0,5)
2,99
(-0,1)
2,89
(+0,2)
5.
 
Kohlhase, Lasse
2010
BY
DJK Ingolstadt
2,67
+0,5
 
 
x
(-1,9)
2,38
(+0,0)
2,44
(-0,1)
2,36
(+0,1)
2,56
(-0,1)
2,67
(+0,5)
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
27.05.2022
1.
280016
2010
BY
TV Geisenfeld
42,00
 
 
 
38,50
x
x
42,00
2.
633061
2010
BY
DJK Ingolstadt
26,00
 
 
 
24,00
20,50
26,00
25,00
3.
 
Wachs, Rafael
2010
BY
DJK Ingolstadt
20,50
 
 
 
19,50
20,50
19,50
20,00
4.
 
Kohlhase, Lasse
2010
BY
DJK Ingolstadt
19,00
 
 
 
x
16,50
19,00
16,50
Jugend M13
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
-0,7
27.05.2022
1.
283210
2009
BY
SpVgg Röhrmoos
11,27
-0,7
 
 
2.
282836
2009
BY
LAG Mittlere Isar
11,44
-0,7
 
 
3.
282837
2009
BY
LAG Mittlere Isar
11,56
-0,7
 
 
4.
280565
2009
BY
TV Geisenfeld
12,74
-0,7
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
27.05.2022
1.
283210
2009
BY
SpVgg Röhrmoos
11,27
-0,7
 
 
2.
282836
2009
BY
LAG Mittlere Isar
11,44
-0,7
 
 
3.
282837
2009
BY
LAG Mittlere Isar
11,56
-0,7
 
 
4.
280565
2009
BY
TV Geisenfeld
12,74
-0,7
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
27.05.2022
1.
635083
2009
BY
DJK Ingolstadt
2:28,82
 
 
 
2.
283210
2009
BY
SpVgg Röhrmoos
2:30,76
 
 
 
3.
623730
2009
BY
DJK Ingolstadt
2:53,82
 
 
 
4.
280565
2009
BY
TV Geisenfeld
3:01,16
 
 
 
5.
 
Jurk, Tobias
2009
BY
DJK Ingolstadt
3:14,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.05.2022
1.
282836
2009
BY
LAG Mittlere Isar
3,68
-0,5
 
 
3,68
(-0,5)
x
(+0,5)
3,65
(+0,5)
3,60
(+1,0)
3,48
(+0,0)
3,37
(+0,0)
2.
280565
2009
BY
TV Geisenfeld
3,67
+0,4
 
 
3,49
(-1,1)
3,67
(+0,4)
3,21
(-0,2)
3,02
(+0,1)
x
(+0,0)
2,68
(+0,8)
3.
282837
2009
BY
LAG Mittlere Isar
3,43
-0,1
 
 
3,38
(-0,1)
3,43
(-0,1)
3,42
(-0,4)
3,19
(+0,0)
2,85
(+0,0)
3,02
(+0,0)
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
27.05.2022
1.
623730
2009
BY
DJK Ingolstadt
40,50
 
 
 
40,50
39,00
37,00
38,00
2.
280565
2009
BY
TV Geisenfeld
36,00
 
 
 
33,50
36,00
32,00
35,00
3.
282837
2009
BY
LAG Mittlere Isar
27,00
 
 
 
25,20
20,50
27,00
23,00
4.
282836
2009
BY
LAG Mittlere Isar
26,00
 
 
 
24,10
25,50
25,50
26,00
Jugend M14
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
27.05.2022
1.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
13,33
+0,0
 
 
2.
280234
2008
BY
TSV Reichertshofen
14,85
+0,0
 
 
300 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
27.05.2022
2.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
44,33
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
27.05.2022
1.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
44,33
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
27.05.2022
1.
622178
2008
BY
DJK Ingolstadt
2:37,00
 
 
 
2.
622177
2008
BY
DJK Ingolstadt
2:39,39
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.05.2022
1.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
4,59
-0,7
 
 
4,44
(+0,2)
4,59
(-0,7)
4,54
(+0,9)
4,54
(+0,3)
4,44
(+0,7)
x
(+0,5)
2.
280234
2008
BY
TSV Reichertshofen
4,09
+3,1
 
 
4,04
(+3,2)
4,09
(+3,1)
4,04
(+2,9)
3,91
(+0,7)
x
(+0,3)
4,07
(+0,9)
Jugend M15
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
27.05.2022
1.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
12,07
+0,0
 
 
2.
631308
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,04
+0,0
 
 
3.
280233
2007
BY
TSV Reichertshofen
14,02
+0,0
 
 
300 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
27.05.2022
1.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
39,12
 
 
 
300 m (4. Zeitlauf) - Jugend M15
 
27.05.2022
1.
277803
2007
BY
LAC Quelle Fürth
37,67
 
 
 
2.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
38,62
 
 
 
3.
 
Kremling, Linus
2007
BY
LG Landkreis Roth
38,99
 
 
 
4.
631308
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
42,30
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
27.05.2022
1.
277803
2007
BY
LAC Quelle Fürth
37,67
 
 
 
2.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
38,62
 
 
 
3.
 
Kremling, Linus
2007
BY
LG Landkreis Roth
38,99
 
 
 
4.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
39,12
 
 
 
5.
631308
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
42,30
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
27.05.2022
1.
606557
2007
BY
DJK Ingolstadt
2:35,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.05.2022
1.
280233
2007
BY
TSV Reichertshofen
4,19
+1,8
 
 
x
(+1,0)
4,19
(+1,8)
x
(+1,1)
4,00
(+1,1)
4,02
(-0,2)
4,06
(+0,3)
männliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,4
27.05.2022
1.
282764
2006
BY
LG Landkreis Kelheim
11,78
-0,4
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,8
27.05.2022
1.
273373
2005
BY
TSV Gräfelfing
12,21
-0,8
 
 
2.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,07
-0,8
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
27.05.2022
1.
282764
2006
BY
LG Landkreis Kelheim
11,78
-0,4
 
 
2.
273373
2005
BY
TSV Gräfelfing
12,21
-0,8
 
 
3.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,07
-0,8
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
27.05.2022
1.
273373
2005
BY
TSV Gräfelfing
24,19
+0,0
 
 
2.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
26,48
+0,0
 
 
 
282764
2006
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
27.05.2022
1.
273373
2005
BY
TSV Gräfelfing
24,19
+0,0
 
 
2.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
26,48
+0,0
 
 
 
282764
2006
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
200 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,0
27.05.2022
1.
265769
2003
BY
MTV 79 München
24,76
+0,0
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
27.05.2022
1.
265769
2003
BY
MTV 79 München
24,76
+0,0
 
 
Männer
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
-0,4
27.05.2022
2.
276200
1992
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,05
-0,4
 
 
4.
 
Samkov, Igor
2002
 
MTV 1881 Ingolstadt
12,63
-0,4
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Männer
-0,8
27.05.2022
5.
272450
1962
BY
SWC Regensburg
14,48
-0,8
 
 
6.
59301
1957
BY
SV Unterneukirchen
15,29
-0,8
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
27.05.2022
1.
276200
1992
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,05
-0,4
 
 
2.
 
Samkov, Igor
2002
 
MTV 1881 Ingolstadt
12,63
-0,4
 
 
3.
272450
1962
BY
SWC Regensburg
14,48
-0,8
 
 
4.
59301
1957
BY
SV Unterneukirchen
15,29
-0,8
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - Männer
+0,0
27.05.2022
2.
23303
1969
BY
MTV 79 München
28,42
+0,0
 
 
3.
272450
1962
BY
SWC Regensburg
30,03
+0,0
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
27.05.2022
1.
23303
1969
BY
MTV 79 München
28,42
+0,0
 
 
2.
272450
1962
BY
SWC Regensburg
30,03
+0,0
 
 
400 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
27.05.2022
2.
272450
1962
BY
SWC Regensburg
1:10,33
 
 
 
400 m (3. Zeitlauf) - Männer
 
27.05.2022
1.
281817
2001
BY
LG Stadtwerke München
56,16
 
 
 
2.
276200
1992
BY
MTV 1881 Ingolstadt
57,15
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
27.05.2022
1.
281817
2001
BY
LG Stadtwerke München
56,16
 
 
 
2.
276200
1992
BY
MTV 1881 Ingolstadt
57,15
 
 
 
3.
272450
1962
BY
SWC Regensburg
1:10,33
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
27.05.2022
1.
1920293
Muck, Sebastian
1997
HE
Spiridon Frankfurt
2:12,30
 
 
 
2.
280503
1979
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:16,23
 
 
 
 
272334
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
aufg.
 
 
 
Kinder W10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.05.2022
2.
630012
2012
BY
TSV Reichertshofen
8,63
 
 
 
5.
627173
2012
BY
TSV Reichertshofen
9,49
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,3
27.05.2022
2.
 
Feigl, Johanna
2012
BY
DJK Ingolstadt
8,83
+0,3
 
 
5.
635183
2012
BY
TV Geisenfeld
9,42
+0,3
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W10
-2,3
27.05.2022
1.
630022
2012
BY
SpVgg Röhrmoos
8,70
-2,3
 
 
5.
 
Groen, Sophie
2012
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,27
-2,3
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,4
27.05.2022
1.
628781
2012
BY
TV Geisenfeld
8,30
-0,4
 
 
2.
628780
2012
BY
TV Geisenfeld
8,43
-0,4
 
 
3.
634683
Url, Anna
2012
BY
TSV Neufahrn 1919
8,44
-0,4
 
 
4.
627266
2012
BY
SpVgg Röhrmoos
8,73
-0,4
 
 
5.
630013
2012
BY
TSV Reichertshofen
9,45
-0,4
 
 
6.
634333
2012
BY
TV Geisenfeld
9,65
-0,4
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
27.05.2022
1.
628781
2012
BY
TV Geisenfeld
8,30
-0,4
 
 
2.
628780
2012
BY
TV Geisenfeld
8,43
-0,4
 
 
3.
634683
Url, Anna
2012
BY
TSV Neufahrn 1919
8,44
-0,4
 
 
4.
630012
2012
BY
TSV Reichertshofen
8,63
 
 
 
5.
630022
2012
BY
SpVgg Röhrmoos
8,70
-2,3
 
 
6.
627266
2012
BY
SpVgg Röhrmoos
8,73
-0,4
 
 
7.
 
Feigl, Johanna
2012
BY
DJK Ingolstadt
8,83
+0,3
 
 
8.
 
Groen, Sophie
2012
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,27
-2,3
 
 
9.
635183
2012
BY
TV Geisenfeld
9,42
+0,3
 
 
10.
630013
2012
BY
TSV Reichertshofen
9,45
-0,4
 
 
11.
627173
2012
BY
TSV Reichertshofen
9,49
 
 
 
12.
634333
2012
BY
TV Geisenfeld
9,65
-0,4
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.05.2022
6.
628780
2012
BY
TV Geisenfeld
3:02,84
 
 
 
8.
628781
2012
BY
TV Geisenfeld
3:09,58
 
 
 
800 m (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.05.2022
5.
 
Groen, Sophie
2012
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:09,62
 
 
 
6.
 
Feigl, Johanna
2012
BY
DJK Ingolstadt
3:20,72
 
 
 
8.
630013
2012
BY
TSV Reichertshofen
3:51,41
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
27.05.2022
1.
628780
2012
BY
TV Geisenfeld
3:02,84
 
 
 
2.
628781
2012
BY
TV Geisenfeld
3:09,58
 
 
 
3.
 
Groen, Sophie
2012
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:09,62
 
 
 
4.
 
Feigl, Johanna
2012
BY
DJK Ingolstadt
3:20,72
 
 
 
5.
630013
2012
BY
TSV Reichertshofen
3:51,41
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
27.05.2022
1.
628781
2012
BY
TV Geisenfeld
3,72
 
 
 
3,66
 
3,54
 
3,42
 
3,72
 
2.
628780
2012
BY
TV Geisenfeld
3,59
 
 
 
3,34
 
3,55
 
3,52
 
3,59
 
3.
 
Feigl, Johanna
2012
BY
DJK Ingolstadt
3,46
 
 
 
3,46
 
3,14
 
3,12
 
3,16
 
4.
627266
2012
BY
SpVgg Röhrmoos
3,33
 
 
 
3,25
 
3,27
 
3,25
 
3,33
 
5.
634683
Url, Anna
2012
BY
TSV Neufahrn 1919
3,33
 
 
 
3,33
 
3,19
 
3,24
 
2,95
 
6.
630012
2012
BY
TSV Reichertshofen
3,21
 
 
 
3,19
 
3,00
 
3,08
 
3,21
 
7.
635183
2012
BY
TV Geisenfeld
3,20
 
 
 
2,90
 
3,20
 
2,95
 
2,94
 
8.
 
Groen, Sophie
2012
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,19
 
 
 
3,19
 
2,93
 
3,07
 
2,99
 
9.
630022
2012
BY
SpVgg Röhrmoos
3,16
 
 
 
3,15
 
3,13
 
3,16
 
3,16
 
10.
627173
2012
BY
TSV Reichertshofen
3,12
 
 
 
3,12
 
x
 
x
 
3,02
 
11.
634333
2012
BY
TV Geisenfeld
2,91
 
 
 
2,80
 
2,91
 
2,77
 
2,54
 
12.
630013
2012
BY
TSV Reichertshofen
2,64
 
 
 
2,51
 
2,64
 
2,61
 
2,53
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
27.05.2022
1.
628781
2012
BY
TV Geisenfeld
29,00
 
 
 
28,00
26,00
24,50
29,00
2.
628780
2012
BY
TV Geisenfeld
22,50
 
 
 
22,50
20,00
22,00
22,50
3.
634683
Url, Anna
2012
BY
TSV Neufahrn 1919
20,00
 
 
 
18,00
19,00
16,00
20,00
4.
630013
2012
BY
TSV Reichertshofen
19,50
 
 
 
15,00
16,00
14,50
19,50
5.
635183
2012
BY
TV Geisenfeld
18,50
 
 
 
18,50
18,50
17,50
13,50
6.
 
Groen, Sophie
2012
BY
MTV 1881 Ingolstadt
16,00
 
 
 
15,50
16,00
11,50
14,50
7.
634333
2012
BY
TV Geisenfeld
11,50
 
 
 
x
10,50
11,50
9,00
Kinder W11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.05.2022
1.
635103
2011
BY
DJK Ingolstadt
8,55
 
 
 
3.
635174
2011
BY
DJK Ingolstadt
9,25
 
 
 
4.
635175
2011
BY
DJK Ingolstadt
9,29
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,3
27.05.2022
1.
 
Flogaus, Marlene
2011
BY
DJK Ingolstadt
8,63
+0,3
 
 
3.
 
Busse, Jule
2011
BY
DJK Ingolstadt
8,98
+0,3
 
 
4.
 
Keith, Kim
2011
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,06
+0,3
 
 
6.
 
Schneider, Sophia
2011
BY
DJK Ingolstadt
9,61
+0,3
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W11
-2,3
27.05.2022
2.
635142
Halkapinar, Emilia Rosa
2011
BY
TSV Neufahrn 1919
8,76
-2,3
 
 
3.
630028
2011
BY
SpVgg Röhrmoos
8,91
-2,3
 
 
4.
281283
2011
BY
TSV Friedberg
9,26
-2,3
 
 
6.
634452
2011
BY
DJK Ingolstadt
10,10
-2,3
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
27.05.2022
1.
635103
2011
BY
DJK Ingolstadt
8,55
 
 
 
2.
 
Flogaus, Marlene
2011
BY
DJK Ingolstadt
8,63
+0,3
 
 
3.
635142
Halkapinar, Emilia Rosa
2011
BY
TSV Neufahrn 1919
8,76
-2,3
 
 
4.
630028
2011
BY
SpVgg Röhrmoos
8,91
-2,3
 
 
5.
 
Busse, Jule
2011
BY
DJK Ingolstadt
8,98
+0,3
 
 
6.
 
Keith, Kim
2011
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,06
+0,3
 
 
7.
635174
2011
BY
DJK Ingolstadt
9,25
 
 
 
8.
281283
2011
BY
TSV Friedberg
9,26
-2,3
 
 
9.
635175
2011
BY
DJK Ingolstadt
9,29
 
 
 
10.
 
Schneider, Sophia
2011
BY
DJK Ingolstadt
9,61
+0,3
 
 
11.
634452
2011
BY
DJK Ingolstadt
10,10
-2,3
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.05.2022
1.
634303
2011
BY
TV 1881 Altdorf
2:45,75
 
 
 
3.
630028
2011
BY
SpVgg Röhrmoos
2:54,71
 
 
 
7.
281283
2011
BY
TSV Friedberg
3:06,27
 
 
 
800 m (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.05.2022
1.
 
Flogaus, Marlene
2011
BY
DJK Ingolstadt
3:05,82
 
 
 
2.
635103
2011
BY
DJK Ingolstadt
3:06,88
 
 
 
3.
 
Busse, Jule
2011
BY
DJK Ingolstadt
3:07,75
 
 
 
4.
 
Keith, Kim
2011
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:09,02
 
 
 
7.
 
Schneider, Sophia
2011
BY
DJK Ingolstadt
3:36,55
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
27.05.2022
1.
634303
2011
BY
TV 1881 Altdorf
2:45,75
 
 
 
2.
630028
2011
BY
SpVgg Röhrmoos
2:54,71
 
 
 
3.
 
Flogaus, Marlene
2011
BY
DJK Ingolstadt
3:05,82
 
 
 
4.
281283
2011
BY
TSV Friedberg
3:06,27
 
 
 
5.
635103
2011
BY
DJK Ingolstadt
3:06,88
 
 
 
6.
 
Busse, Jule
2011
BY
DJK Ingolstadt
3:07,75
 
 
 
7.
 
Keith, Kim
2011
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:09,02
 
 
 
8.
 
Schneider, Sophia
2011
BY
DJK Ingolstadt
3:36,55
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
27.05.2022
1.
635103
2011
BY
DJK Ingolstadt
3,83
 
 
 
3,62
 
x
 
3,71
 
3,83
 
2.
 
Flogaus, Marlene
2011
BY
DJK Ingolstadt
3,58
 
 
 
3,27
 
3,49
 
3,39
 
3,58
 
3.
 
Keith, Kim
2011
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,44
 
 
 
3,44
 
3,31
 
3,43
 
3,44
 
4.
635142
Halkapinar, Emilia Rosa
2011
BY
TSV Neufahrn 1919
3,41
 
 
 
3,40
 
3,41
 
3,23
 
3,30
 
5.
281283
2011
BY
TSV Friedberg
3,20
 
 
 
3,11
 
3,11
 
3,20
 
2,93
 
6.
 
Busse, Jule
2011
BY
DJK Ingolstadt
3,09
 
 
 
3,09
 
3,02
 
3,02
 
2,97
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
27.05.2022
1.
635142
Halkapinar, Emilia Rosa
2011
BY
TSV Neufahrn 1919
22,00
 
 
 
22,00
20,00
22,00
19,50
2.
 
Keith, Kim
2011
BY
MTV 1881 Ingolstadt
17,00
 
 
 
15,50
17,00
13,00
17,00
3.
281283
2011
BY
TSV Friedberg
16,00
 
 
 
14,00
16,00
15,50
14,50
4.
634452
2011
BY
DJK Ingolstadt
16,00
 
 
 
16,00
12,00
13,00
14,00
5.
635175
2011
BY
DJK Ingolstadt
14,00
 
 
 
13,00
14,00
10,50
12,00
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
-1,4
27.05.2022
1.
 
Wenger, Katharina
2010
BY
DJK Ingolstadt
12,19
-1,4
 
 
2.
282583
2010
BY
TSV Reichertshofen
12,29
-1,4
 
 
3.
635107
2010
BY
SpVgg Röhrmoos
12,32
-1,4
 
 
4.
 
Ullmann, Laura
2010
BY
DJK Ingolstadt
13,19
-1,4
 
 
5.
633059
2010
BY
DJK Ingolstadt
14,09
-1,4
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,5
27.05.2022
1.
633060
2010
BY
DJK Ingolstadt
10,46
-0,5
 
 
4.
282113
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,11
-0,5
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,3
27.05.2022
2.
282552
2010
BY
TSV Reichertshofen
11,58
-0,3
 
 
3.
634427
2010
BY
DJK Ingolstadt
11,60
-0,3
 
 
5.
282584
2010
BY
TSV Reichertshofen
12,05
-0,3
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
27.05.2022
1.
633060
2010
BY
DJK Ingolstadt
10,46
-0,5
 
 
2.
282552
2010
BY
TSV Reichertshofen
11,58
-0,3
 
 
3.
634427
2010
BY
DJK Ingolstadt
11,60
-0,3
 
 
4.
282584
2010
BY
TSV Reichertshofen
12,05
-0,3
 
 
5.
282113
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,11
-0,5
 
 
6.
 
Wenger, Katharina
2010
BY
DJK Ingolstadt
12,19
-1,4
 
 
7.
282583
2010
BY
TSV Reichertshofen
12,29
-1,4
 
 
8.
635107
2010
BY
SpVgg Röhrmoos
12,32
-1,4
 
 
9.
 
Ullmann, Laura
2010
BY
DJK Ingolstadt
13,19
-1,4
 
 
10.
633059
2010
BY
DJK Ingolstadt
14,09
-1,4
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.05.2022
2.
282584
2010
BY
TSV Reichertshofen
2:51,50
 
 
 
4.
282113
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:55,81
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.05.2022
1.
283086
2010
BY
SV Kasing
2:46,95
 
 
 
3.
283087
2010
BY
SV Kasing
2:48,90
 
 
 
4.
283085
2010
BY
SV Kasing
2:52,39
 
 
 
6.
282583
2010
BY
TSV Reichertshofen
3:02,78
 
 
 
7.
633059
2010
BY
DJK Ingolstadt
3:36,70
 
 
 
 
 
Ullmann, Laura
2010
BY
DJK Ingolstadt
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
27.05.2022
1.
283086
2010
BY
SV Kasing
2:46,95
 
 
 
2.
283087
2010
BY
SV Kasing
2:48,90
 
 
 
3.
282584
2010
BY
TSV Reichertshofen
2:51,50
 
 
 
4.
283085
2010
BY
SV Kasing
2:52,39
 
 
 
5.
282113
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:55,81
 
 
 
6.
282583
2010
BY
TSV Reichertshofen
3:02,78
 
 
 
7.
633059
2010
BY
DJK Ingolstadt
3:36,70
 
 
 
 
 
Ullmann, Laura
2010
BY
DJK Ingolstadt
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
27.05.2022
1.
633060
2010
BY
DJK Ingolstadt
3,96
+1,5
 
 
x
(+1,2)
3,63
(+1,7)
3,84
(+0,9)
3,66
(+0,1)
3,45
(+0,6)
3,96
(+1,5)
2.
282552
2010
BY
TSV Reichertshofen
3,82
+0,1
 
 
3,51
(+1,0)
3,77
(-0,1)
3,77
(+0,0)
x
(+1,9)
3,57
(+0,3)
3,82
(+0,1)
3.
634427
2010
BY
DJK Ingolstadt
3,80
+0,2
 
 
3,40
(+2,7)
3,80
(+0,2)
x
(+0,6)
3,79
(+0,0)
3,75
(-0,3)
3,61
(-0,9)
4.
282584
2010
BY
TSV Reichertshofen
3,68
-0,3
 
 
3,03
(+0,8)
x
(+1,5)
3,22
(+0,5)
x
(+0,1)
3,43
(+0,5)
3,68
(-0,3)
5.
282583
2010
BY
TSV Reichertshofen
3,65
+0,0
 
 
x
(+0,6)
3,49
(+0,5)
3,59
(+0,7)
3,65
(+0,0)
x
(-0,3)
x
(+0,0)
6.
635107
2010
BY
SpVgg Röhrmoos
3,53
+0,1
 
 
3,35
(+0,6)
2,89
(-0,7)
2,59
(+0,4)
3,45
(+0,1)
3,38
(+0,1)
3,53
(+0,1)
7.
282113
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,23
-0,8
 
 
2,98
(+0,3)
2,79
(-0,1)
2,95
(+1,7)
2,77
(+0,0)
3,23
(-0,8)
3,01
(-0,5)
8.
 
Ullmann, Laura
2010
BY
DJK Ingolstadt
3,22
+0,9
 
 
3,02
(+1,8)
3,16
(+0,5)
3,15
(-1,0)
2,96
(+0,0)
3,22
(+0,9)
x
(+0,9)
9.
 
Wenger, Katharina
2010
BY
DJK Ingolstadt
3,05
+1,3
 
 
2,42
(+0,7)
2,53
(+0,8)
3,05
(+1,3)
2,85
(+0,4)
2,66
(+0,3)
2,98
(-0,1)
10.
633059
2010
BY
DJK Ingolstadt
2,85
+0,0
 
 
2,75
(+0,1)
2,74
(+0,0)
2,59
(+0,0)
2,61
(+0,4)
2,85
(+0,0)
2,71
(+0,0)
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
27.05.2022
1.
282552
2010
BY
TSV Reichertshofen
26,00
 
 
 
19,00
26,00
13,50
24,50
2.
634427
2010
BY
DJK Ingolstadt
26,00
 
 
 
21,00
22,50
26,00
21,50
3.
282113
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
22,00
 
 
 
18,50
19,00
20,00
22,00
4.
633059
2010
BY
DJK Ingolstadt
16,00
 
 
 
16,00
14,00
12,50
13,00
5.
 
Ullmann, Laura
2010
BY
DJK Ingolstadt
13,50
 
 
 
x
13,50
13,00
x
6.
 
Wenger, Katharina
2010
BY
DJK Ingolstadt
12,00
 
 
 
12,00
10,50
11,50
7,50
Jugend W13
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,5
27.05.2022
2.
283208
2009
BY
TV Geisenfeld
10,62
-0,5
 
 
3.
281426
2009
BY
TV Geisenfeld
10,81
-0,5
 
 
5.
282585
2009
BY
TSV Reichertshofen
12,20
-0,5
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,3
27.05.2022
1.
281580
2009
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,14
-0,3
 
 
4.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
11,74
-0,3
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
27.05.2022
1.
283208
2009
BY
TV Geisenfeld
10,62
-0,5
 
 
2.
281426
2009
BY
TV Geisenfeld
10,81
-0,5
 
 
3.
281580
2009
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,14
-0,3
 
 
4.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
11,74
-0,3
 
 
5.
282585
2009
BY
TSV Reichertshofen
12,20
-0,5
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.05.2022
5.
281580
2009
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:01,75
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.05.2022
2.
278477
2009
BY
SV Kasing
2:47,19
 
 
 
5.
 
Kipfelsberger, Jule
2009
BY
DJK Ingolstadt
2:52,79
 
 
 
8.
 
Hrnjic, Ema
2009
BY
DJK Ingolstadt
3:37,51
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
27.05.2022
1.
278477
2009
BY
SV Kasing
2:47,19
 
 
 
2.
 
Kipfelsberger, Jule
2009
BY
DJK Ingolstadt
2:52,79
 
 
 
3.
281580
2009
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:01,75
 
 
 
4.
 
Hrnjic, Ema
2009
BY
DJK Ingolstadt
3:37,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.05.2022
1.
281426
2009
BY
TV Geisenfeld
4,39
+0,1
 
 
3,98
(-1,4)
4,25
(-0,4)
4,29
(+0,0)
4,15
(-1,3)
3,96
(+0,0)
4,39
(+0,1)
2.
283208
2009
BY
TV Geisenfeld
4,35
-0,8
 
 
4,05
(-1,7)
x
(-0,3)
4,29
(+0,0)
4,35
(-0,8)
4,33
(-0,2)
x
(+0,0)
3.
281580
2009
BY
MTV 1881 Ingolstadt
4,08
+0,0
 
 
3,54
(+0,0)
4,08
(+0,0)
3,94
(+0,1)
3,54
(-0,3)
3,66
(-0,7)
3,55
(-0,9)
4.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
3,94
-0,2
 
 
3,94
(-0,2)
3,88
(+0,5)
3,63
(+0,2)
3,69
(+0,1)
3,62
(+0,0)
3,87
(+0,0)
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
27.05.2022
1.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
34,50
 
 
 
33,00
34,50
34,50
34,50
2.
282585
2009
BY
TSV Reichertshofen
20,50
 
 
 
x
19,00
14,50
20,50
3.
281580
2009
BY
MTV 1881 Ingolstadt
20,00
 
 
 
19,00
19,50
20,00
14,50
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,9
27.05.2022
1.
280260
2008
BY
MTV 1881 Ingolstadt
14,12
-1,9
 
 
2.
634848
2008
BY
TSV Wolnzach
15,48
-1,9
 
 
3.
625660
2008
BY
SpVgg Röhrmoos
16,16
-1,9
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,9
27.05.2022
1.
280925
2008
BY
DJK Ingolstadt
13,66
-0,9
 
 
2.
280910
2008
BY
DJK Ingolstadt
14,09
-0,9
 
 
4.
281579
2008
BIH
MTV 1881 Ingolstadt
14,54
-0,9
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
27.05.2022
1.
280925
2008
BY
DJK Ingolstadt
13,66
-0,9
 
 
2.
280910
2008
BY
DJK Ingolstadt
14,09
-0,9
 
 
3.
280260
2008
BY
MTV 1881 Ingolstadt
14,12
-1,9
 
 
4.
281579
2008
BIH
MTV 1881 Ingolstadt
14,54
-0,9
 
 
5.
634848
2008
BY
TSV Wolnzach
15,48
-1,9
 
 
6.
625660
2008
BY
SpVgg Röhrmoos
16,16
-1,9
 
 
300 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
27.05.2022
1.
280925
2008
BY
DJK Ingolstadt
43,97
 
 
 
2.
280260
2008
BY
MTV 1881 Ingolstadt
44,83
 
 
 
3.
278361
2008
BY
TV Vohenstrauß
46,66
 
 
 
300 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
27.05.2022
4.
280227
2008
BY
DJK Ingolstadt
48,18
 
 
 
300 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
27.05.2022
2.
281579
2008
BIH
MTV 1881 Ingolstadt
46,21
 
 
 
4.
280910
2008
BY
DJK Ingolstadt
47,60
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
27.05.2022
1.
280925
2008
BY
DJK Ingolstadt
43,97
 
 
 
2.
280260
2008
BY
MTV 1881 Ingolstadt
44,83
 
 
 
3.
281579
2008
BIH
MTV 1881 Ingolstadt
46,21
 
 
 
4.
278361
2008
BY
TV Vohenstrauß
46,66
 
 
 
5.
280910
2008
BY
DJK Ingolstadt
47,60
 
 
 
6.
280227
2008
BY
DJK Ingolstadt
48,18
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
27.05.2022
1.
280229
2008
BY
DJK Ingolstadt
2:35,62
 
 
 
2.
280232
2008
BY
TSV Reichertshofen
2:36,47
 
 
 
3.
280228
2008
BY
DJK Ingolstadt
2:49,23
 
 
 
4.
635018
2008
BY
DJK Ingolstadt
2:55,36
 
 
 
5.
280297
Riegelsberger, Julia
2008
BY
LG Landkreis Kelheim
2:55,87
 
 
 
6.
625660
2008
BY
SpVgg Röhrmoos
3:12,44
 
 
 
7.
634848
2008
BY
TSV Wolnzach
3:21,64
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
27.05.2022
1.
280925
2008
BY
DJK Ingolstadt
4,48
+0,5
 
 
4,10
(-0,2)
4,13
(+2,2)
3,95
(+1,7)
4,08
(+1,6)
4,48
(+0,5)
4,20
(+2,0)
2.
280227
2008
BY
DJK Ingolstadt
4,45
+0,7
 
 
4,24
(+1,5)
4,05
(+1,0)
x
(+0,6)
4,45
(+0,7)
x
(+1,3)
4,22
(+1,7)
3.
280229
2008
BY
DJK Ingolstadt
4,41
-0,8
 
 
3,92
(+0,8)
4,12
(+1,7)
4,17
(+1,6)
4,19
(+1,6)
4,26
(+2,4)
4,41
(-0,8)
4.
634848
2008
BY
TSV Wolnzach
3,97
+1,7
 
 
3,71
(+1,1)
3,67
(+0,7)
3,75
(+0,9)
3,88
(+0,1)
3,97
(+1,7)
x
(+1,5)
5.
280228
2008
BY
DJK Ingolstadt
3,96
+1,1
 
 
3,58
(+2,8)
3,96
(+1,1)
3,88
(+0,0)
3,58
(+2,4)
3,52
(+2,0)
2,40
(+0,3)
6.
635018
2008
BY
DJK Ingolstadt
3,28
+0,0
 
 
3,28
(+0,0)
x
(+2,2)
3,13
(+0,0)
x
(+2,7)
x
(+2,8)
x
(+0,0)
Jugend W15
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,9
27.05.2022
3.
276059
2007
BY
DJK Ingolstadt
14,10
-0,9
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
27.05.2022
1.
276059
2007
BY
DJK Ingolstadt
14,10
-0,9
 
 
300 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
27.05.2022
3.
276059
2007
BY
DJK Ingolstadt
47,28
 
 
 
300 m (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
27.05.2022
1.
276239
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
46,18
 
 
 
3.
276401
2007
BY
LAC Passau
46,77
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
27.05.2022
1.
276239
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
46,18
 
 
 
2.
276401
2007
BY
LAC Passau
46,77
 
 
 
3.
276059
2007
BY
DJK Ingolstadt
47,28
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
27.05.2022
1.
279061
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:30,43
 
 
 
weibliche Jugend U18
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,4
27.05.2022
1.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
27,78
-0,4
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
27.05.2022
1.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
27,78
-0,4
 
 
400 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
27.05.2022
1.
275685
2006
BY
DJK Ingolstadt
1:08,35
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
27.05.2022
1.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
1:02,61
 
 
 
3.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1:03,64
 
 
 
4.
273601
2005
BY
DJK Ingolstadt
1:04,92
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
27.05.2022
1.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
1:02,61
 
 
 
2.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1:03,64
 
 
 
3.
273601
2005
BY
DJK Ingolstadt
1:04,92
 
 
 
4.
275685
2006
BY
DJK Ingolstadt
1:08,35
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,8
27.05.2022
3.
269327
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,82
-0,8
 
 
4.
276486
2004
BY
DJK Ingolstadt
14,01
-0,8
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
27.05.2022
1.
269327
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,82
-0,8
 
 
2.
276486
2004
BY
DJK Ingolstadt
14,01
-0,8
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,4
27.05.2022
2.
280366
2004
BY
LG Stadtwerke München
27,91
-0,4
 
 
3.
269327
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
28,22
-0,4
 
 
4.
276486
2004
BY
DJK Ingolstadt
28,56
-0,4
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
27.05.2022
1.
280366
2004
BY
LG Stadtwerke München
27,91
-0,4
 
 
2.
269327
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
28,22
-0,4
 
 
3.
276486
2004
BY
DJK Ingolstadt
28,56
-0,4
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
27.05.2022
2.
279483
2003
BY
TSV Gräfelfing
1:02,75
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
27.05.2022
1.
279483
2003
BY
TSV Gräfelfing
1:02,75
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
27.05.2022
1.
272443
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:48,08
 
 
 
Frauen
100 m (1. Zeitlauf) - Frauen
-0,4
27.05.2022
3.
29293
1993
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,61
-0,4
 
 
5.
255820
1996
BY
MTV 1881 Ingolstadt
14,83
-0,4
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
27.05.2022
1.
29293
1993
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,61
-0,4
 
 
2.
255820
1996
BY
MTV 1881 Ingolstadt
14,83
-0,4
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - Frauen
 
27.05.2022
 
29293
1993
BY
MTV 1881 Ingolstadt
n.a.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
27.05.2022
 
29293
1993
BY
MTV 1881 Ingolstadt
n.a.
 
 
 
400 m (3. Zeitlauf) - Frauen
 
27.05.2022
3.
271083
2002
BY
LG Stadtwerke München
1:03,96
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
27.05.2022
1.
271083
2002
BY
LG Stadtwerke München
1:03,96
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
27.05.2022
1.
255820
1996
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:34,56
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 03.02.2023 20:21 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.80.2023-02-01c