Abendsportfest Langstaffeln
am 25.05.2022 in Nagold
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
800 m (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2022
1.
1921286
2015
HE
HTG Bad Homburg
2:49,18
 
 
 
Kinder M11
800 m (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2022
1.
642815
2011
TSV Wildbad
2:57,31
 
 
 
2.
652162
2011
LG Nagoldtal
3:22,43
 
 
 
Jugend M12
800 m (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2022
1.
52711
2010
KSG Gerlingen
2:50,90
 
 
 
2.
649619
2010
LG Nagoldtal
2:52,59
 
 
 
Jugend M13
800 m (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2022
1.
52469
2009
TSV Wildbad
2:32,07
 
 
 
Jugend M14
800 m (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2022
1.
 
Tobiska, Finn
2008
LAV Stadtwerke Tübingen
2:32,26
 
 
 
Jugend M15
300 m (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2022
1.
51130
2007
FSV Schwenningen
38,97
 
 
 
2.
52544
2007
LG Nagoldtal
39,22
 
 
 
3.
50375
2007
TV Rottenburg
40,76
 
 
 
4.
 
Anhorn, Till
2007
LAV Stadtwerke Tübingen
41,30
 
 
 
 
50571
2007
LAV Stadtwerke Tübingen
abgem.
 
 
 
männliche Kinder U12
3x800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.05.2022
1.
LG Baar 1
BA
9:11,92
 
 
Hall, Elay  2011
2.
KSG Gerlingen 1
9:20,75
 
 
männliche Jugend U14
3x800 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.05.2022
1.
StG Neckarburg 1
8:26,68
 
 
Bader, David  2010
männliche Jugend U18
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
25.05.2022
1.
50494
2005
LG Nagoldtal
54,51
 
 
 
2.
52873
2006
LG Nagoldtal
57,04
 
 
 
Männer
1 Meile (Finale) - Männer
 
25.05.2022
1.
46556
2002
KSG Gerlingen
4:53,47
 
 
 
2.
 
Sagasser, Ralph
1969
KSG Gerlingen
6:40,05
 
 
 
3.
44927
1960
Ausdauersportteam Süßen
8:53,48
 
 
 
3x1.000 m Staffel (Finale) - Männer
 
25.05.2022
1.
SV Oberkollbach 1
9:53,49
 
 
Lutz, Rouven  1979
2.
SV Oberkollbach 2
11:31,02
 
 
Schanz, Stephan  1986
Kinder W10
800 m (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2022
1.
1920966
2012
HE
HTG Bad Homburg
2:51,17
 
 
 
Kinder W11
800 m (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2022
1.
56099
2011
LG Nagoldtal
3:06,27
 
 
 
Jugend W12
800 m (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2022
1.
55969
2010
LG Nagoldtal
2:55,10
 
 
 
Jugend W13
800 m (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2022
1.
648341
2009
LG Nagoldtal
2:47,13
 
 
 
2.
56092
2009
LG Nagoldtal
3:14,26
 
 
 
 
56101
2009
LG Nagoldtal
abgem.
 
 
 
Jugend W14
800 m (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2022
1.
651158
2008
LAV Stadtwerke Tübingen
2:40,63
 
 
 
2.
51773
2008
TSV Wildbad
2:57,75
 
 
 
weibliche Kinder U12
3x800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.05.2022
1.
KSG Gerlingen 1
8:56,05
 
 
Hugel, Anja  2013
2.
LG Baar 1
BA
9:14,39
 
 
Wetzel, Lia  2012
3.
KSG Gerlingen 3
9:22,83
 
 
4.
KSG Gerlingen 2
10:15,14
 
 
Bosch, Monja  2012
Dach, Emily  2011
weibliche Jugend U14
3x800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.05.2022
1.
KSG Gerlingen 1
8:39,57
 
 
2.
TSV Rottweil 1
8:42,58
 
 
Mauch, Juli  2009
weibliche Jugend U18
3x800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.05.2022
1.
LG Nagoldtal 1
9:07,70
 
 
2.
SV Oberkollbach 1
9:23,50
 
 
Pfingst, Vivica  2006
Koch, Anna-Lena  2007
weibliche Jugend U20
400 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.05.2022
1.
46060
2003
TV Rottenburg
1:05,93
 
 
 
Frauen
400 m (Finale) - Frauen
 
25.05.2022
1.
48916
2002
LG Nagoldtal
1:06,02
 
 
 
1 Meile (Finale) - Frauen
 
25.05.2022
1.
57363
2003
LG Nagoldtal
6:35,82
 
 
 
3x800 m Staffel (Finale) - Frauen
 
25.05.2022
1.
SV Oberkollbach 1
8:50,78
 
 
Möbes, Natalia  1989
2.
SV Oberkollbach 2
8:57,45
 
 
Bottesch, Jana  2006
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 02.10.2022 09:15 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.64.2022-09-28