Südbay. Mehrkampf-Meisterschaften in Eggenfelden
am 21./22.05.2022 in Eggenfelden
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
22.05.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
281176
2010
BY
TV Hauzenberg
1.795
10,28 (-0,4)
481
4,76 (-0,1)
470
51,50
422
1,39
422
2.
282532
2010
BY
TG Vilshofen
1.613
10,06 (-0,1)
505
4,42 (-0,4)
434
34,50
317
1,27
357
3.
282082
2010
BY
TV Eggenfelden
1.307
11,52 (-0,4)
363
4,15 (+0,1)
404
23,50
234
1,18
306
4.
283046
2010
BY
TV Eggenfelden
1.221
11,87 (-0,1)
334
3,52 (+0,0)
331
30,00
285
1,12
271
5.
282706
2010
BY
TV Eggenfelden
1.162
11,59 (-0,4)
357
3,66 (-1,2)
348
20,00
204
1,09
253
6.
283045
2010
BY
TV Eggenfelden
1.110
12,40 (-0,4)
293
3,17 (-0,3)
287
18,50
190
1,24
340
7.
282567
2010
BY
TV Eggenfelden
573
13,55 (-0,1)
216
2,30 (+0,0)
167
18,50
190
o.g.V.
 
280360
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.556
10,80 (-0,1)
428
4,30 (+0,3)
421
39,50
350
1,27
357
75 m (Finale) - Jugend M12
 
22.05.2022
 
282532
2010
BY
TG Vilshofen
10,06
-0,1
 
 
 
281176
2010
BY
TV Hauzenberg
10,28
-0,4
 
 
 
282082
2010
BY
TV Eggenfelden
11,52
-0,4
 
 
 
282706
2010
BY
TV Eggenfelden
11,59
-0,4
 
 
 
283046
2010
BY
TV Eggenfelden
11,87
-0,1
 
 
 
283045
2010
BY
TV Eggenfelden
12,40
-0,4
 
 
 
282567
2010
BY
TV Eggenfelden
13,55
-0,1
 
 
Außer Wertung
 
280360
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,80
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.05.2022
 
281176
2010
BY
TV Hauzenberg
1,39
 
 
 
 
282532
2010
BY
TG Vilshofen
1,27
 
 
 
 
283045
2010
BY
TV Eggenfelden
1,24
 
 
 
 
282082
2010
BY
TV Eggenfelden
1,18
 
 
 
 
283046
2010
BY
TV Eggenfelden
1,12
 
 
 
 
282706
2010
BY
TV Eggenfelden
1,09
 
 
 
 
282567
2010
BY
TV Eggenfelden
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
280360
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.05.2022
 
281176
2010
BY
TV Hauzenberg
4,76
-0,1
 
 
 
282532
2010
BY
TG Vilshofen
4,42
-0,4
 
 
 
282082
2010
BY
TV Eggenfelden
4,15
+0,1
 
 
 
282706
2010
BY
TV Eggenfelden
3,66
-1,2
 
 
 
283046
2010
BY
TV Eggenfelden
3,52
+0,0
 
 
 
283045
2010
BY
TV Eggenfelden
3,17
-0,3
 
 
 
282567
2010
BY
TV Eggenfelden
2,30
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
280360
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,30
+0,3
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
22.05.2022
 
281176
2010
BY
TV Hauzenberg
51,50
 
 
 
 
282532
2010
BY
TG Vilshofen
34,50
 
 
 
 
283046
2010
BY
TV Eggenfelden
30,00
 
 
 
 
282082
2010
BY
TV Eggenfelden
23,50
 
 
 
 
282706
2010
BY
TV Eggenfelden
20,00
 
 
 
 
283045
2010
BY
TV Eggenfelden
18,50
 
 
 
 
282567
2010
BY
TV Eggenfelden
18,50
 
 
 
Außer Wertung
 
280360
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
39,50
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
22.05.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
280638
2009
BY
TSV Plattling
1.879
10,88 (-0,6)
420
4,48 (-0,4)
441
76,50
549
1,48
469
2.
282606
2009
BY
TSV Simbach
1.765
10,10 (+0,0)
500
4,56 (-0,2)
449
41,50
363
1,45
453
3.
281384
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.695
10,92 (-0,6)
416
4,54 (-1,2)
447
41,50
363
1,48
469
4.
281386
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.549
10,50 (+0,0)
458
4,24 (+1,1)
414
35,00
320
1,27
357
5.
281385
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.542
10,62 (-0,6)
446
4,56 (+0,0)
449
28,50
274
1,30
373
6.
283137
2009
BY
LAC Passau
1.472
11,05 (+0,0)
404
4,21 (+0,1)
411
32,00
300
1,27
357
7.
282570
2009
BY
TV Eggenfelden
1.424
11,29 (+0,0)
382
3,92 (+0,6)
378
33,00
307
1,27
357
8.
282610
2009
BY
TSV Simbach
1.244
11,33 (-0,6)
379
4,18 (+0,0)
408
20,00
204
1,09
253
75 m (Finale) - Jugend M13
 
22.05.2022
 
282606
2009
BY
TSV Simbach
10,10
+0,0
 
 
 
281386
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,50
+0,0
 
 
 
281385
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,62
-0,6
 
 
 
280638
2009
BY
TSV Plattling
10,88
-0,6
 
 
 
281384
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,92
-0,6
 
 
 
283137
2009
BY
LAC Passau
11,05
+0,0
 
 
 
282570
2009
BY
TV Eggenfelden
11,29
+0,0
 
 
 
282610
2009
BY
TSV Simbach
11,33
-0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.05.2022
 
280638
2009
BY
TSV Plattling
1,48
 
 
 
 
281384
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,48
 
 
 
 
282606
2009
BY
TSV Simbach
1,45
 
 
 
 
281385
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,30
 
 
 
 
282570
2009
BY
TV Eggenfelden
1,27
 
 
 
 
281386
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,27
 
 
 
 
283137
2009
BY
LAC Passau
1,27
 
 
 
 
282610
2009
BY
TSV Simbach
1,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.05.2022
 
282606
2009
BY
TSV Simbach
4,56
-0,2
 
 
 
281385
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,56
+0,0
 
 
 
281384
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,54
-1,2
 
 
 
280638
2009
BY
TSV Plattling
4,48
-0,4
 
 
 
281386
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,24
+1,1
 
 
 
283137
2009
BY
LAC Passau
4,21
+0,1
 
 
 
282610
2009
BY
TSV Simbach
4,18
+0,0
 
 
 
282570
2009
BY
TV Eggenfelden
3,92
+0,6
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
22.05.2022
 
280638
2009
BY
TSV Plattling
76,50
 
 
 
 
282606
2009
BY
TSV Simbach
41,50
 
 
 
 
281384
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
41,50
 
 
 
 
281386
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
35,00
 
 
 
 
282570
2009
BY
TV Eggenfelden
33,00
 
 
 
 
283137
2009
BY
LAC Passau
32,00
 
 
 
 
281385
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
28,50
 
 
 
 
282610
2009
BY
TSV Simbach
20,00
 
 
 
Jugend M14
9-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
21.05.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Diskus 1,0  /  Stab  /  Speer 600  /  1.000m
1.
276993
2008
BY
TV Emmering
4.575
13,17 (+0,5)
481
4,73 (-1,1)
467
10,07
472
1,51
484
12,66 (-0,5)
520
36,39
579
2,80
488
44,48
600
3:17,43
484
2.
278841
2009
BY
TV Emmering
3.710
14,37 (+0,5)
387
4,42 (-2,0)
434
7,41
350
1,39
422
14,54 (-0,5)
434
20,67
393
2,20
397
27,20
462
3:30,62
431
3.
281094
2008
BY
TV Eggenfelden
3.516
13,92 (+0,5)
420
4,61 (+0,5)
455
7,43
351
1,42
438
15,89 (-0,5)
384
16,75
336
2,10
381
18,61
376
3:46,72
375
4.
282083
2008
BY
TV Eggenfelden
3.413
15,14 (+0,5)
334
4,34 (-0,6)
426
7,57
358
1,39
422
16,01 (-0,5)
380
19,10
371
1,90
347
22,22
414
3:51,16
361
100 m (Finale) - Jugend M14
 
21.05.2022
 
276993
2008
BY
TV Emmering
13,17
+0,5
 
 
 
281094
2008
BY
TV Eggenfelden
13,92
+0,5
 
 
 
278841
2009
BY
TV Emmering
14,37
+0,5
 
 
 
282083
2008
BY
TV Eggenfelden
15,14
+0,5
 
 
1.000 m (Finale) - Jugend M14
 
22.05.2022
 
276993
2008
BY
TV Emmering
3:17,43
 
 
 
 
278841
2009
BY
TV Emmering
3:30,62
 
 
 
 
281094
2008
BY
TV Eggenfelden
3:46,72
 
 
 
 
282083
2008
BY
TV Eggenfelden
3:51,16
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
21.05.2022
 
276993
2008
BY
TV Emmering
12,66
-0,5
 
 
 
278841
2009
BY
TV Emmering
14,54
-0,5
 
 
 
281094
2008
BY
TV Eggenfelden
15,89
-0,5
 
 
 
282083
2008
BY
TV Eggenfelden
16,01
-0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
21.05.2022
 
276993
2008
BY
TV Emmering
1,51
 
 
 
 
281094
2008
BY
TV Eggenfelden
1,42
 
 
 
 
278841
2009
BY
TV Emmering
1,39
 
 
 
 
282083
2008
BY
TV Eggenfelden
1,39
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
22.05.2022
 
276993
2008
BY
TV Emmering
2,80
 
 
 
 
278841
2009
BY
TV Emmering
2,20
 
 
 
 
281094
2008
BY
TV Eggenfelden
2,10
 
 
 
 
282083
2008
BY
TV Eggenfelden
1,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
21.05.2022
 
276993
2008
BY
TV Emmering
4,73
-1,1
 
 
 
281094
2008
BY
TV Eggenfelden
4,61
+0,5
 
 
 
278841
2009
BY
TV Emmering
4,42
-2,0
 
 
 
282083
2008
BY
TV Eggenfelden
4,34
-0,6
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
21.05.2022
 
276993
2008
BY
TV Emmering
10,07
 
 
 
 
282083
2008
BY
TV Eggenfelden
7,57
 
 
 
 
281094
2008
BY
TV Eggenfelden
7,43
 
 
 
 
278841
2009
BY
TV Emmering
7,41
 
 
 
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
 
22.05.2022
 
276993
2008
BY
TV Emmering
36,39
 
 
 
 
278841
2009
BY
TV Emmering
20,67
 
 
 
 
282083
2008
BY
TV Eggenfelden
19,10
 
 
 
 
281094
2008
BY
TV Eggenfelden
16,75
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
22.05.2022
 
276993
2008
BY
TV Emmering
44,48
 
 
 
 
278841
2009
BY
TV Emmering
27,20
 
 
 
 
282083
2008
BY
TV Eggenfelden
22,22
 
 
 
 
281094
2008
BY
TV Eggenfelden
18,61
 
 
 
Jugend M15
9-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
21.05.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Diskus 1,0  /  Stab  /  Speer 600  /  1.000m
1.
276994
2007
BY
TV Emmering
4.871
12,54 (-0,5)
537
5,05 (-0,9)
500
11,22
520
1,66
559
12,04 (-2,5)
555
40,97
625
3,80
619
31,17
497
3:23,40
459
2.
276573
2007
BY
SV Germering
4.746
12,09 (-0,5)
581
6,10 (-1,0)
602
10,03
470
1,69
573
11,57 (-0,6)
583
26,05
462
2,80
488
26,39
455
3:06,72
532
3.
277006
2007
BY
SV Germering
4.051
13,23 (-0,5)
475
4,98 (-0,8)
493
7,45
352
1,36
406
14,02 (-0,6)
455
24,73
446
3,00
516
26,06
451
3:24,08
457
4.
278290
2007
BY
TV Eggenfelden
3.942
13,32 (-0,5)
468
4,92 (-1,0)
487
7,51
355
1,42
438
13,40 (-2,5)
483
20,37
389
2,30
413
27,51
465
3:27,23
444
5.
279490
2007
BY
TSV Simbach
3.923
12,98 (+0,0)
497
4,97 (-0,3)
492
8,25
391
1,45
453
15,16 (-2,5)
410
19,52
377
2,00
364
24,04
432
3:12,14
507
6.
278291
2007
BY
TV Eggenfelden
3.555
12,77 (+0,0)
516
4,76 (+0,0)
470
8,07
382
1,39
422
13,50 (-0,6)
479
o.g.V.
2,10
381
24,41
436
3:20,98
469
7.
280741
2007
BY
SV Germering
3.189
14,08 (+0,0)
408
4,07 (-1,1)
395
6,81
320
1,42
438
14,33 (-2,5)
442
18,54
363
o.g.V.
18,90
379
3:27,35
444
100 m (Finale) - Jugend M15
 
21.05.2022
 
276573
2007
BY
SV Germering
12,09
-0,5
 
 
 
276994
2007
BY
TV Emmering
12,54
-0,5
 
 
 
278291
2007
BY
TV Eggenfelden
12,77
+0,0
 
 
 
279490
2007
BY
TSV Simbach
12,98
+0,0
 
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
13,23
-0,5
 
 
 
278290
2007
BY
TV Eggenfelden
13,32
-0,5
 
 
 
280741
2007
BY
SV Germering
14,08
+0,0
 
 
1.000 m (Finale) - Jugend M15
 
22.05.2022
 
276573
2007
BY
SV Germering
3:06,72
 
 
 
 
279490
2007
BY
TSV Simbach
3:12,14
 
 
 
 
278291
2007
BY
TV Eggenfelden
3:20,98
 
 
 
 
276994
2007
BY
TV Emmering
3:23,40
 
 
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
3:24,08
 
 
 
 
278290
2007
BY
TV Eggenfelden
3:27,23
 
 
 
 
280741
2007
BY
SV Germering
3:27,35
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
21.05.2022
 
276573
2007
BY
SV Germering
11,57
-0,6
 
 
 
276994
2007
BY
TV Emmering
12,04
-2,5
 
 
 
278290
2007
BY
TV Eggenfelden
13,40
-2,5
 
 
 
278291
2007
BY
TV Eggenfelden
13,50
-0,6
 
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
14,02
-0,6
 
 
 
280741
2007
BY
SV Germering
14,33
-2,5
 
 
 
279490
2007
BY
TSV Simbach
15,16
-2,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
21.05.2022
 
276573
2007
BY
SV Germering
1,69
 
 
 
 
276994
2007
BY
TV Emmering
1,66
 
 
 
 
279490
2007
BY
TSV Simbach
1,45
 
 
 
 
280741
2007
BY
SV Germering
1,42
 
 
 
 
278290
2007
BY
TV Eggenfelden
1,42
 
 
 
 
278291
2007
BY
TV Eggenfelden
1,39
 
 
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
1,36
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.05.2022
 
276994
2007
BY
TV Emmering
3,80
 
 
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
3,00
 
 
 
 
276573
2007
BY
SV Germering
2,80
 
 
 
 
278290
2007
BY
TV Eggenfelden
2,30
 
 
 
 
278291
2007
BY
TV Eggenfelden
2,10
 
 
 
 
279490
2007
BY
TSV Simbach
2,00
 
 
 
 
280741
2007
BY
SV Germering
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
21.05.2022
 
276573
2007
BY
SV Germering
6,10
-1,0
 
 
 
276994
2007
BY
TV Emmering
5,05
-0,9
 
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
4,98
-0,8
 
 
 
279490
2007
BY
TSV Simbach
4,97
-0,3
 
 
 
278290
2007
BY
TV Eggenfelden
4,92
-1,0
 
 
 
278291
2007
BY
TV Eggenfelden
4,76
+0,0
 
 
 
280741
2007
BY
SV Germering
4,07
-1,1
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
21.05.2022
 
276994
2007
BY
TV Emmering
11,22
 
 
 
 
276573
2007
BY
SV Germering
10,03
 
 
 
 
279490
2007
BY
TSV Simbach
8,25
 
 
 
 
278291
2007
BY
TV Eggenfelden
8,07
 
 
 
 
278290
2007
BY
TV Eggenfelden
7,51
 
 
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
7,45
 
 
 
 
280741
2007
BY
SV Germering
6,81
 
 
 
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
 
22.05.2022
 
276994
2007
BY
TV Emmering
40,97
 
 
 
 
276573
2007
BY
SV Germering
26,05
 
 
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
24,73
 
 
 
 
278290
2007
BY
TV Eggenfelden
20,37
 
 
 
 
279490
2007
BY
TSV Simbach
19,52
 
 
 
 
280741
2007
BY
SV Germering
18,54
 
 
 
 
278291
2007
BY
TV Eggenfelden
o.g.V.
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
22.05.2022
 
276994
2007
BY
TV Emmering
31,17
 
 
 
 
278290
2007
BY
TV Eggenfelden
27,51
 
 
 
 
276573
2007
BY
SV Germering
26,39
 
 
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
26,06
 
 
 
 
278291
2007
BY
TV Eggenfelden
24,41
 
 
 
 
279490
2007
BY
TSV Simbach
24,04
 
 
 
 
280741
2007
BY
SV Germering
18,90
 
 
 
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
22.05.2022
1.
TV Eggenfelden
BY
6.224
282570
2009
BY
1.424
282082
2010
BY
1.307
283046
2010
BY
1.221
282706
2010
BY
1.162
283045
2010
BY
1.110
männliche Jugend U16
9-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
21.05.2022
1.
TV Emmering
BY
13.156
276994
2007
BY
4.871
276993
2008
BY
4.575
278841
2009
BY
3.710
2.
SV Germering
BY
11.986
276573
2007
BY
4.746
277006
2007
BY
4.051
280741
2007
BY
3.189
3.
TV Eggenfelden
BY
11.013
278290
2007
BY
3.942
278291
2007
BY
3.555
281094
2008
BY
3.516
männliche Jugend U18
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.05.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 5  /  Hoch  /  400m
1.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
3.040
11,82 (+0,0)
687
5,84 (-0,3)
552
12,56
640
1,72
560
54,95
601
2.
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
3.034
11,69 (+0,0)
713
6,04 (-1,3)
595
11,34
566
1,72
560
54,98
600
3.
275433
2006
BY
TSV Plattling
2.675
11,94 (+0,0)
663
5,72 (+0,0)
527
10,39
509
1,54
419
56,05
557
4.
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
2.629
12,22 (+1,2)
608
5,80 (+0,6)
544
8,62
403
1,54
419
53,64
655
5.
273358
2005
BY
TSV Simbach
2.380
12,28 (+1,2)
597
5,28 (+0,0)
437
9,04
428
1,48
374
56,40
544
6.
274949
2006
BY
TV Emmering
2.375
12,53 (+1,2)
551
5,72 (-0,3)
527
8,97
424
1,60
464
1:00,11
409
7.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
2.229
13,34 (+0,0)
412
5,21 (+0,2)
423
9,65
465
1,72
560
1:01,33
369
8.
273351
2005
BY
TSV Simbach
2.158
12,19 (+0,0)
614
5,91 (+0,0)
567
10,84
536
1,57
441
o.g.V.
9.
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
2.084
12,92 (+1,2)
481
4,82 (+0,1)
348
9,43
451
1,48
374
59,50
430
10.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
1.865
13,87 (+0,0)
331
5,22 (-0,1)
425
11,05
549
1,72
560
o.g.V.
10-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.05.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 5  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 1,5  /  Stab  /  Speer 700  /  1.500m
1.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
5.864
11,82 (+0,0)
687
5,84 (-0,3)
552
12,56
640
1,72
560
54,95
601
16,47 (+0,1)
681
40,35
672
3,30
431
43,00
486
5:01,07
554
2.
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
5.830
11,69 (+0,0)
713
6,04 (-1,3)
595
11,34
566
1,72
560
54,98
600
16,55 (+0,1)
672
36,07
585
3,70
535
44,41
506
5:11,01
498
3.
274949
2006
BY
TV Emmering
4.346
12,53 (+1,2)
551
5,72 (-0,3)
527
8,97
424
1,60
464
1:00,11
409
15,67 (+0,1)
770
23,38
336
2,80
309
30,04
300
6:02,08
256
4.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
4.042
13,34 (+0,0)
412
5,21 (+0,2)
423
9,65
465
1,72
560
1:01,33
369
19,79 (+0,0)
366
24,05
349
2,60
264
31,26
317
5:07,55
517
5.
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
3.926
12,92 (+1,2)
481
4,82 (+0,1)
348
9,43
451
1,48
374
59,50
430
19,89 (+0,0)
358
27,36
413
2,60
264
28,87
283
5:06,31
524
6.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
2.707
13,87 (+0,0)
331
5,22 (-0,1)
425
11,05
549
1,72
560
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
3,20
406
39,60
436
o.g.V.
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.05.2022
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
11,69
+0,0
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
11,82
+0,0
 
 
 
275433
2006
BY
TSV Plattling
11,94
+0,0
 
 
 
273351
2005
BY
TSV Simbach
12,19
+0,0
 
 
 
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
12,22
+1,2
 
 
 
273358
2005
BY
TSV Simbach
12,28
+1,2
 
 
 
274949
2006
BY
TV Emmering
12,53
+1,2
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
12,92
+1,2
 
 
 
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
13,34
+0,0
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
13,87
+0,0
 
 
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.05.2022
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
11,69
+0,0
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
11,82
+0,0
 
 
 
274949
2006
BY
TV Emmering
12,53
+1,2
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
12,92
+1,2
 
 
 
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
13,34
+0,0
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
13,87
+0,0
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.05.2022
 
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
53,64
 
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
54,95
 
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
54,98
 
 
 
 
275433
2006
BY
TSV Plattling
56,05
 
 
 
 
273358
2005
BY
TSV Simbach
56,40
 
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
59,50
 
 
 
 
274949
2006
BY
TV Emmering
1:00,11
 
 
 
 
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
1:01,33
 
 
 
 
273351
2005
BY
TSV Simbach
o.g.V.
 
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
o.g.V.
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.05.2022
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
54,95
 
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
54,98
 
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
59,50
 
 
 
 
274949
2006
BY
TV Emmering
1:00,11
 
 
 
 
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
1:01,33
 
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
o.g.V.
 
 
 
1.500 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.05.2022
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
5:01,07
 
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
5:06,31
 
 
 
 
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
5:07,55
 
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
5:11,01
 
 
 
 
274949
2006
BY
TV Emmering
6:02,08
 
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
o.g.V.
 
 
 
110 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.05.2022
 
274949
2006
BY
TV Emmering
15,67
+0,1
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
16,47
+0,1
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
16,55
+0,1
 
 
 
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
19,79
+0,0
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
19,89
+0,0
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
o.g.V.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.05.2022
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
1,72
 
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
1,72
 
 
 
 
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
1,72
 
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
1,72
 
 
 
 
274949
2006
BY
TV Emmering
1,60
 
 
 
 
273351
2005
BY
TSV Simbach
1,57
 
 
 
 
275433
2006
BY
TSV Plattling
1,54
 
 
 
 
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
1,54
 
 
 
 
273358
2005
BY
TSV Simbach
1,48
 
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
1,48
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.05.2022
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
1,72
 
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
1,72
 
 
 
 
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
1,72
 
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
1,72
 
 
 
 
274949
2006
BY
TV Emmering
1,60
 
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
1,48
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.05.2022
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
3,70
 
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
3,30
 
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
3,20
 
 
 
 
274949
2006
BY
TV Emmering
2,80
 
 
 
 
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
2,60
 
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
2,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.05.2022
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
6,04
-1,3
 
 
 
273351
2005
BY
TSV Simbach
5,91
+0,0
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
5,84
-0,3
 
 
 
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
5,80
+0,6
 
 
 
275433
2006
BY
TSV Plattling
5,72
+0,0
 
 
 
274949
2006
BY
TV Emmering
5,72
-0,3
 
 
 
273358
2005
BY
TSV Simbach
5,28
+0,0
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
5,22
-0,1
 
 
 
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
5,21
+0,2
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
4,82
+0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.05.2022
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
6,04
-1,3
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
5,84
-0,3
 
 
 
274949
2006
BY
TV Emmering
5,72
-0,3
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
5,22
-0,1
 
 
 
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
5,21
+0,2
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
4,82
+0,1
 
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.05.2022
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
12,56
 
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
11,34
 
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
11,05
 
 
 
 
273351
2005
BY
TSV Simbach
10,84
 
 
 
 
275433
2006
BY
TSV Plattling
10,39
 
 
 
 
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
9,65
 
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
9,43
 
 
 
 
273358
2005
BY
TSV Simbach
9,04
 
 
 
 
274949
2006
BY
TV Emmering
8,97
 
 
 
 
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
8,62
 
 
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.05.2022
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
12,56
 
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
11,34
 
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
11,05
 
 
 
 
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
9,65
 
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
9,43
 
 
 
 
274949
2006
BY
TV Emmering
8,97
 
 
 
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.05.2022
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
40,35
 
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
36,07
 
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
27,36
 
 
 
 
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
24,05
 
 
 
 
274949
2006
BY
TV Emmering
23,38
 
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
o.g.V.
 
 
 
Speerwurf 700 g (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.05.2022
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
44,41
 
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
43,00
 
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
39,60
 
 
 
 
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
31,26
 
 
 
 
274949
2006
BY
TV Emmering
30,04
 
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
28,87
 
 
 
männliche Jugend U20
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.05.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 6  /  Hoch  /  400m
1.
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
2.589
12,06 (-1,7)
639
5,54 (+0,0)
490
10,77
532
1,66
512
59,93
416
2.
270098
2003
BY
SFR Zeilarn
2.234
12,98 (-1,7)
471
5,14 (-1,3)
409
11,30
564
1,63
488
1:03,51
302
3.
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
1.503
12,05 (-1,7)
641
5,37 (+0,1)
455
8,69
407
o.g.V.
o.g.V.
10-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.05.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 6  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 1,7  /  Stab  /  Speer 800  /  1.500m
1.
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
4.872
12,06 (-1,7)
639
5,54 (+0,0)
490
10,77
532
1,66
512
59,93
416
19,11 (+0,0)
423
31,06
485
3,80
562
34,99
370
5:21,40
443
2.
270098
2003
BY
SFR Zeilarn
4.308
12,98 (-1,7)
471
5,14 (-1,3)
409
11,30
564
1,63
488
1:03,51
302
20,01 (+0,0)
348
27,42
414
3,20
406
46,32
534
5:35,61
372
3.
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
1.503
12,05 (-1,7)
641
5,37 (+0,1)
455
8,69
407
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
100 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.05.2022
 
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,05
-1,7
 
 
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
12,06
-1,7
 
 
 
270098
2003
BY
SFR Zeilarn
12,98
-1,7
 
 
100 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.05.2022
 
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,05
-1,7
 
 
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
12,06
-1,7
 
 
 
270098
2003
BY
SFR Zeilarn
12,98
-1,7
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.05.2022
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
59,93
 
 
 
 
270098
2003
BY
SFR Zeilarn
1:03,51
 
 
 
 
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.05.2022
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
59,93
 
 
 
 
270098
2003
BY
SFR Zeilarn
1:03,51
 
 
 
 
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
1.500 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.05.2022
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
5:21,40
 
 
 
 
270098
2003
BY
SFR Zeilarn
5:35,61
 
 
 
 
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
110 m Hürden 0,991 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.05.2022
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
19,11
+0,0
 
 
 
270098
2003
BY
SFR Zeilarn
20,01
+0,0
 
 
 
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.05.2022
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
1,66
 
 
 
 
270098
2003
BY
SFR Zeilarn
1,63
 
 
 
 
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.05.2022
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
1,66
 
 
 
 
270098
2003
BY
SFR Zeilarn
1,63
 
 
 
 
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.05.2022
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
3,80
 
 
 
 
270098
2003
BY
SFR Zeilarn
3,20
 
 
 
 
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.05.2022
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
5,54
+0,0
 
 
 
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
5,37
+0,1
 
 
 
270098
2003
BY
SFR Zeilarn
5,14
-1,3
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.05.2022
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
5,54
+0,0
 
 
 
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
5,37
+0,1
 
 
 
270098
2003
BY
SFR Zeilarn
5,14
-1,3
 
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.05.2022
 
270098
2003
BY
SFR Zeilarn
11,30
 
 
 
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
10,77
 
 
 
 
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,69
 
 
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.05.2022
 
270098
2003
BY
SFR Zeilarn
11,30
 
 
 
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
10,77
 
 
 
 
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,69
 
 
 
Diskuswurf 1,75 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.05.2022
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
31,06
 
 
 
 
270098
2003
BY
SFR Zeilarn
27,42
 
 
 
 
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
Speerwurf 800 g (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.05.2022
 
270098
2003
BY
SFR Zeilarn
46,32
 
 
 
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
34,99
 
 
 
 
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
Männer
10-Kampf (Finale) - Männer
 
21.05.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 7  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 2,0  /  Stab  /  Speer 800  /  1.500m
1.
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
5.954
11,41 (-1,0)
771
6,45 (+0,0)
686
11,97
605
1,78
610
54,84
605
16,85 (+1,0)
640
31,20
488
3,70
535
47,36
550
5:17,38
464
2.
259119
1998
BY
TuS Geretsried
5.536
11,95 (-0,3)
661
5,65 (+0,0)
512
10,59
521
1,60
464
52,89
686
17,42 (+0,0)
581
29,51
455
3,60
509
41,80
468
4:40,17
679
3.
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
5.323
11,49 (-1,0)
755
6,14 (-0,2)
617
9,84
476
1,69
536
53,14
676
17,76 (+1,0)
547
26,80
402
3,30
431
30,73
309
4:57,56
574
4.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
5.296
11,90 (-0,3)
671
6,17 (-0,4)
624
11,79
594
1,72
560
57,26
511
16,48 (+1,0)
680
33,79
540
3,80
562
47,66
554
o.g.V.
5.
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
5.191
11,32 (-0,3)
791
5,70 (+0,5)
523
8,79
413
1,69
536
52,41
707
18,30 (+1,0)
496
24,36
355
3,50
482
38,73
424
5:17,31
464
6.
258883
1998
BY
SFR Zeilarn
5.044
11,94 (-1,0)
663
5,88 (-0,1)
561
10,50
516
1,63
488
57,47
503
16,92 (+0,0)
633
25,88
384
3,10
381
42,00
471
5:21,09
444
7.
252206
1996
BY
LG Sempt
5.015
12,31 (-1,0)
591
6,26 (+0,1)
644
11,84
597
1,78
610
54,64
613
17,43 (+1,0)
580
31,68
498
3,60
509
35,18
373
o.g.V.
8.
264530
1996
BY
SV DJK Taufkirchen
3.927
12,63 (-0,3)
532
5,46 (-0,4)
473
10,17
496
1,57
441
59,15
443
18,14 (+0,0)
511
23,39
336
o.g.V.
35,81
382
5:48,46
313
9.
277525
1998
BY
TSV Schleißheim
3.767
12,18 (-0,3)
616
5,89 (-1,1)
563
10,30
504
1,66
512
58,87
452
o.g.V.
33,80
540
2,60
264
31,21
316
o.g.V.
10.
281818
1994
BY
TSV Schleißheim
3.645
13,26 (-1,0)
425
4,70 (+0,9)
326
9,24
440
1,48
374
1:01,02
379
20,75 (+0,0)
292
21,02
291
3,20
406
27,48
264
5:20,32
448
100 m (Finale) - Männer
 
21.05.2022
 
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,32
-0,3
 
 
 
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
11,41
-1,0
 
 
 
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
11,49
-1,0
 
 
 
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
11,90
-0,3
 
 
 
258883
1998
BY
SFR Zeilarn
11,94
-1,0
 
 
 
259119
1998
BY
TuS Geretsried
11,95
-0,3
 
 
 
277525
1998
BY
TSV Schleißheim
12,18
-0,3
 
 
 
252206
1996
BY
LG Sempt
12,31
-1,0
 
 
 
264530
1996
BY
SV DJK Taufkirchen
12,63
-0,3
 
 
 
281818
1994
BY
TSV Schleißheim
13,26
-1,0
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
21.05.2022
 
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
52,41
 
 
 
 
259119
1998
BY
TuS Geretsried
52,89
 
 
 
 
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
53,14
 
 
 
 
252206
1996
BY
LG Sempt
54,64
 
 
 
 
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
54,84
 
 
 
 
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
57,26
 
 
 
 
258883
1998
BY
SFR Zeilarn
57,47
 
 
 
 
277525
1998
BY
TSV Schleißheim
58,87
 
 
 
 
264530
1996
BY
SV DJK Taufkirchen
59,15
 
 
 
 
281818
1994
BY
TSV Schleißheim
1:01,02
 
 
 
1.500 m (Finale) - Männer
 
22.05.2022
 
259119
1998
BY
TuS Geretsried
4:40,17
 
 
 
 
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
4:57,56
 
 
 
 
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
5:17,31
 
 
 
 
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
5:17,38
 
 
 
 
281818
1994
BY
TSV Schleißheim
5:20,32
 
 
 
 
258883
1998
BY
SFR Zeilarn
5:21,09
 
 
 
 
264530
1996
BY
SV DJK Taufkirchen
5:48,46
 
 
 
 
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
o.g.V.
 
 
 
 
252206
1996
BY
LG Sempt
o.g.V.
 
 
 
 
277525
1998
BY
TSV Schleißheim
o.g.V.
 
 
 
110 m Hürden 1,067 m (Finale) - Männer
 
22.05.2022
 
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
16,48
+1,0
 
 
 
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
16,85
+1,0
 
 
 
258883
1998
BY
SFR Zeilarn
16,92
+0,0
 
 
 
259119
1998
BY
TuS Geretsried
17,42
+0,0
 
 
 
252206
1996
BY
LG Sempt
17,43
+1,0
 
 
 
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
17,76
+1,0
 
 
 
264530
1996
BY
SV DJK Taufkirchen
18,14
+0,0
 
 
 
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
18,30
+1,0
 
 
 
281818
1994
BY
TSV Schleißheim
20,75
+0,0
 
 
 
277525
1998
BY
TSV Schleißheim
o.g.V.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
21.05.2022
 
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
1,78
 
 
 
 
252206
1996
BY
LG Sempt
1,78
 
 
 
 
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
1,72
 
 
 
 
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
1,69
 
 
 
 
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1,69
 
 
 
 
277525
1998
BY
TSV Schleißheim
1,66
 
 
 
 
258883
1998
BY
SFR Zeilarn
1,63
 
 
 
 
259119
1998
BY
TuS Geretsried
1,60
 
 
 
 
264530
1996
BY
SV DJK Taufkirchen
1,57
 
 
 
 
281818
1994
BY
TSV Schleißheim
1,48
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
22.05.2022
 
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
3,80
 
 
 
 
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
3,70
 
 
 
 
259119
1998
BY
TuS Geretsried
3,60
 
 
 
 
252206
1996
BY
LG Sempt
3,60
 
 
 
 
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,50
 
 
 
 
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
3,30
 
 
 
 
281818
1994
BY
TSV Schleißheim
3,20
 
 
 
 
258883
1998
BY
SFR Zeilarn
3,10
 
 
 
 
277525
1998
BY
TSV Schleißheim
2,60
 
 
 
 
264530
1996
BY
SV DJK Taufkirchen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
21.05.2022
 
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
6,45
+0,0
 
 
 
252206
1996
BY
LG Sempt
6,26
+0,1
 
 
 
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
6,17
-0,4
 
 
 
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
6,14
-0,2
 
 
 
277525
1998
BY
TSV Schleißheim
5,89
-1,1
 
 
 
258883
1998
BY
SFR Zeilarn
5,88
-0,1
 
 
 
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
5,70
+0,5
 
 
 
259119
1998
BY
TuS Geretsried
5,65
+0,0
 
 
 
264530
1996
BY
SV DJK Taufkirchen
5,46
-0,4
 
 
 
281818
1994
BY
TSV Schleißheim
4,70
+0,9
 
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
21.05.2022
 
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
11,97
 
 
 
 
252206
1996
BY
LG Sempt
11,84
 
 
 
 
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
11,79
 
 
 
 
259119
1998
BY
TuS Geretsried
10,59
 
 
 
 
258883
1998
BY
SFR Zeilarn
10,50
 
 
 
 
277525
1998
BY
TSV Schleißheim
10,30
 
 
 
 
264530
1996
BY
SV DJK Taufkirchen
10,17
 
 
 
 
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
9,84
 
 
 
 
281818
1994
BY
TSV Schleißheim
9,24
 
 
 
 
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,79
 
 
 
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Männer
 
22.05.2022
 
277525
1998
BY
TSV Schleißheim
33,80
 
 
 
 
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
33,79
 
 
 
 
252206
1996
BY
LG Sempt
31,68
 
 
 
 
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
31,20
 
 
 
 
259119
1998
BY
TuS Geretsried
29,51
 
 
 
 
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
26,80
 
 
 
 
258883
1998
BY
SFR Zeilarn
25,88
 
 
 
 
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
24,36
 
 
 
 
264530
1996
BY
SV DJK Taufkirchen
23,39
 
 
 
 
281818
1994
BY
TSV Schleißheim
21,02
 
 
 
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
 
22.05.2022
 
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
47,66
 
 
 
 
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
47,36
 
 
 
 
258883
1998
BY
SFR Zeilarn
42,00
 
 
 
 
259119
1998
BY
TuS Geretsried
41,80
 
 
 
 
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
38,73
 
 
 
 
264530
1996
BY
SV DJK Taufkirchen
35,81
 
 
 
 
252206
1996
BY
LG Sempt
35,18
 
 
 
 
277525
1998
BY
TSV Schleißheim
31,21
 
 
 
 
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
30,73
 
 
 
 
281818
1994
BY
TSV Schleißheim
27,48
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
22.05.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
282077
2010
BY
TV Eggenfelden
1.624
11,06 (-0,2)
421
4,00 (-0,7)
435
27,50
368
1,33
400
2.
282806
2010
HUN
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.550
10,79 (-0,1)
447
3,80 (-0,2)
411
30,00
390
1,18
302
3.
282531
2010
BY
TG Vilshofen
1.528
11,12 (-0,1)
416
3,96 (-0,9)
430
22,50
320
1,27
362
4.
282843
2010
BY
SFR Zeilarn
1.474
11,99 (-0,1)
342
3,79 (+1,2)
410
33,50
420
1,18
302
5.
282718
2010
BY
TSV Plattling
1.472
11,09 (+0,2)
418
4,00 (-0,3)
435
18,50
277
1,24
342
6.
283108
2010
BY
TSV Simbach
1.394
11,57 (+0,2)
376
3,60 (+0,1)
386
21,50
310
1,21
322
7.
282671
2011
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.338
11,58 (-0,2)
375
4,05 (+0,5)
441
23,00
325
1,03
197
8.
282079
2010
BY
TV Eggenfelden
1.312
11,93 (-0,1)
346
3,44 (-1,1)
365
20,50
299
1,18
302
9.
282669
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.297
10,96 (+0,2)
431
4,16 (-0,2)
454
32,50
412
o.g.V.
10.
282832
2010
BY
SFR Zeilarn
1.274
12,05 (-0,2)
337
3,34 (-0,4)
352
21,00
304
1,15
281
11.
282842
2010
BY
SFR Zeilarn
1.161
12,87 (+0,2)
277
3,20 (+0,0)
334
21,50
310
1,09
240
12.
282078
2010
BY
TV Eggenfelden
1.129
12,31 (-0,1)
317
2,95 (-0,3)
300
20,00
294
1,06
218
75 m (Finale) - Jugend W12
 
22.05.2022
 
282806
2010
HUN
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,79
-0,1
 
 
 
282669
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,96
+0,2
 
 
 
282077
2010
BY
TV Eggenfelden
11,06
-0,2
 
 
 
282718
2010
BY
TSV Plattling
11,09
+0,2
 
 
 
282531
2010
BY
TG Vilshofen
11,12
-0,1
 
 
 
283108
2010
BY
TSV Simbach
11,57
+0,2
 
 
 
282671
2011
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,58
-0,2
 
 
 
282079
2010
BY
TV Eggenfelden
11,93
-0,1
 
 
 
282843
2010
BY
SFR Zeilarn
11,99
-0,1
 
 
 
282832
2010
BY
SFR Zeilarn
12,05
-0,2
 
 
 
282078
2010
BY
TV Eggenfelden
12,31
-0,1
 
 
 
282842
2010
BY
SFR Zeilarn
12,87
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
22.05.2022
 
282077
2010
BY
TV Eggenfelden
1,33
 
 
 
 
282531
2010
BY
TG Vilshofen
1,27
 
 
 
 
282718
2010
BY
TSV Plattling
1,24
 
 
 
 
283108
2010
BY
TSV Simbach
1,21
 
 
 
 
282079
2010
BY
TV Eggenfelden
1,18
 
 
 
 
282806
2010
HUN
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,18
 
 
 
 
282843
2010
BY
SFR Zeilarn
1,18
 
 
 
 
282832
2010
BY
SFR Zeilarn
1,15
 
 
 
 
282842
2010
BY
SFR Zeilarn
1,09
 
 
 
 
282078
2010
BY
TV Eggenfelden
1,06
 
 
 
 
282671
2011
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,03
 
 
 
 
282669
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
22.05.2022
 
282669
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,16
-0,2
 
 
 
282671
2011
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,05
+0,5
 
 
 
282077
2010
BY
TV Eggenfelden
4,00
-0,7
 
 
 
282718
2010
BY
TSV Plattling
4,00
-0,3
 
 
 
282531
2010
BY
TG Vilshofen
3,96
-0,9
 
 
 
282806
2010
HUN
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,80
-0,2
 
 
 
282843
2010
BY
SFR Zeilarn
3,79
+1,2
 
 
 
283108
2010
BY
TSV Simbach
3,60
+0,1
 
 
 
282079
2010
BY
TV Eggenfelden
3,44
-1,1
 
 
 
282832
2010
BY
SFR Zeilarn
3,34
-0,4
 
 
 
282842
2010
BY
SFR Zeilarn
3,20
+0,0
 
 
 
282078
2010
BY
TV Eggenfelden
2,95
-0,3
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
22.05.2022
 
282843
2010
BY
SFR Zeilarn
33,50
 
 
 
 
282669
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
32,50
 
 
 
 
282806
2010
HUN
TuS 1860 Pfarrkirchen
30,00
 
 
 
 
282077
2010
BY
TV Eggenfelden
27,50
 
 
 
 
282671
2011
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
23,00
 
 
 
 
282531
2010
BY
TG Vilshofen
22,50
 
 
 
 
283108
2010
BY
TSV Simbach
21,50
 
 
 
 
282842
2010
BY
SFR Zeilarn
21,50
 
 
 
 
282832
2010
BY
SFR Zeilarn
21,00
 
 
 
 
282079
2010
BY
TV Eggenfelden
20,50
 
 
 
 
282078
2010
BY
TV Eggenfelden
20,00
 
 
 
 
282718
2010
BY
TSV Plattling
18,50
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
22.05.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
281171
2009
BY
TV Hauzenberg
1.932
10,67 (+0,0)
459
4,70 (+0,0)
516
39,00
464
1,48
493
2.
281193
2009
BY
TSV Plattling
1.774
10,60 (-0,9)
466
4,35 (+0,0)
477
32,50
412
1,36
419
3.
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
1.699
10,83 (+0,4)
443
4,60 (-0,4)
505
34,50
429
1,21
322
4.
282833
2009
BY
SFR Zeilarn
1.698
10,62 (+0,4)
464
4,20 (+0,0)
459
35,00
433
1,24
342
5.
281081
2009
BY
TV Eggenfelden
1.667
11,19 (+0,0)
409
4,15 (-0,3)
453
29,50
386
1,36
419
6.
281212
2009
BY
TV Hauzenberg
1.638
10,84 (+0,4)
442
4,19 (-0,7)
458
33,00
416
1,21
322
7.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
1.564
10,72 (-0,9)
454
4,15 (-0,9)
453
24,00
335
1,21
322
8.
281089
2009
BY
TV Eggenfelden
1.524
11,34 (+0,0)
396
3,85 (-0,1)
417
23,50
330
1,30
381
9.
281082
2009
BY
TV Eggenfelden
1.402
11,63 (+0,0)
371
3,90 (+0,0)
423
17,50
266
1,24
342
10.
282608
2009
BY
TSV Simbach
1.075
12,64 (-0,9)
293
2,87 (-0,5)
288
16,50
254
1,09
240
11.
283110
2009
BY
TSV Simbach
984
12,12 (+0,4)
331
3,52 (-0,4)
376
18,50
277
o.g.V.
12.
283111
2009
BY
TSV Simbach
711
13,40 (+0,0)
242
o.g.V.
18,00
272
1,03
197
75 m (Finale) - Jugend W13
 
22.05.2022
 
281193
2009
BY
TSV Plattling
10,60
-0,9
 
 
 
282833
2009
BY
SFR Zeilarn
10,62
+0,4
 
 
 
281171
2009
BY
TV Hauzenberg
10,67
+0,0
 
 
 
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
10,72
-0,9
 
 
 
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
10,83
+0,4
 
 
 
281212
2009
BY
TV Hauzenberg
10,84
+0,4
 
 
 
281081
2009
BY
TV Eggenfelden
11,19
+0,0
 
 
 
281089
2009
BY
TV Eggenfelden
11,34
+0,0
 
 
 
281082
2009
BY
TV Eggenfelden
11,63
+0,0
 
 
 
283110
2009
BY
TSV Simbach
12,12
+0,4
 
 
 
282608
2009
BY
TSV Simbach
12,64
-0,9
 
 
 
283111
2009
BY
TSV Simbach
13,40
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
22.05.2022
 
281171
2009
BY
TV Hauzenberg
1,48
 
 
 
 
281081
2009
BY
TV Eggenfelden
1,36
 
 
 
 
281193
2009
BY
TSV Plattling
1,36
 
 
 
 
281089
2009
BY
TV Eggenfelden
1,30
 
 
 
 
281082
2009
BY
TV Eggenfelden
1,24
 
 
 
 
282833
2009
BY
SFR Zeilarn
1,24
 
 
 
 
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
1,21
 
 
 
 
281212
2009
BY
TV Hauzenberg
1,21
 
 
 
 
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
1,21
 
 
 
 
282608
2009
BY
TSV Simbach
1,09
 
 
 
 
283111
2009
BY
TSV Simbach
1,03
 
 
 
 
283110
2009
BY
TSV Simbach
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
22.05.2022
 
281171
2009
BY
TV Hauzenberg
4,70
+0,0
 
 
 
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
4,60
-0,4
 
 
 
281193
2009
BY
TSV Plattling
4,35
+0,0
 
 
 
282833
2009
BY
SFR Zeilarn
4,20
+0,0
 
 
 
281212
2009
BY
TV Hauzenberg
4,19
-0,7
 
 
 
281081
2009
BY
TV Eggenfelden
4,15
-0,3
 
 
 
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
4,15
-0,9
 
 
 
281082
2009
BY
TV Eggenfelden
3,90
+0,0
 
 
 
281089
2009
BY
TV Eggenfelden
3,85
-0,1
 
 
 
283110
2009
BY
TSV Simbach
3,52
-0,4
 
 
 
282608
2009
BY
TSV Simbach
2,87
-0,5
 
 
 
283111
2009
BY
TSV Simbach
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
22.05.2022
 
281171
2009
BY
TV Hauzenberg
39,00
 
 
 
 
282833
2009
BY
SFR Zeilarn
35,00
 
 
 
 
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
34,50
 
 
 
 
281212
2009
BY
TV Hauzenberg
33,00
 
 
 
 
281193
2009
BY
TSV Plattling
32,50
 
 
 
 
281081
2009
BY
TV Eggenfelden
29,50
 
 
 
 
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
24,00
 
 
 
 
281089
2009
BY
TV Eggenfelden
23,50
 
 
 
 
283110
2009
BY
TSV Simbach
18,50
 
 
 
 
283111
2009
BY
TSV Simbach
18,00
 
 
 
 
281082
2009
BY
TV Eggenfelden
17,50
 
 
 
 
282608
2009
BY
TSV Simbach
16,50
 
 
 
Jugend W14
7-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
21.05.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Speer 500  /  800m
1.
279106
2008
BY
LG Sempt
3.605
13,52 (+1,4)
516
4,52 (-0,2)
496
12,75
575
1,54
529
12,83 (+0,0)
541
29,55
495
2:41,44
453
2.
277153
2008
BY
TV Emmering
3.582
12,67 (+1,7)
592
4,89 (+0,0)
537
9,47
451
1,45
475
12,68 (-1,2)
551
26,25
464
2:29,83
512
3.
277986
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
3.422
13,78 (+1,7)
495
4,66 (+0,0)
512
10,84
505
1,57
547
13,52 (-1,2)
500
25,73
459
2:52,31
404
4.
279699
2008
BY
LG Sempt
3.375
13,53 (+1,7)
515
4,69 (+0,3)
515
8,87
426
1,60
565
13,16 (-1,0)
521
16,81
363
2:37,92
470
5.
276006
2008
BY
LG Sempt
3.232
13,73 (+1,0)
499
4,65 (+0,0)
511
8,34
404
1,48
493
13,58 (-1,2)
497
21,05
411
2:49,40
417
6.
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3.155
14,46 (+0,3)
443
4,78 (-0,1)
525
8,45
409
1,36
419
13,54 (+0,0)
499
22,64
428
2:46,02
432
7.
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
3.132
13,95 (-0,4)
482
4,44 (-0,1)
487
7,46
364
1,48
493
14,02 (+0,0)
473
19,65
396
2:44,81
437
8.
281096
2008
BY
TV Emmering
3.039
14,22 (+1,7)
461
4,48 (+0,0)
491
7,51
367
1,33
400
15,13 (+0,0)
420
27,98
480
2:48,67
420
9.
280322
2009
BY
TV Emmering
3.021
14,17 (+1,0)
465
4,52 (-2,5)
496
8,20
398
1,24
342
14,97 (+0,0)
427
22,88
430
2:39,34
463
10.
280781
2009
BY
TV Emmering
3.014
13,90 (+1,0)
485
4,54 (-0,5)
498
5,13
247
1,36
419
14,06 (+0,0)
471
19,15
390
2:31,37
504
11.
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
2.996
13,80 (+0,3)
493
4,31 (+0,1)
472
6,61
324
1,48
493
13,82 (+0,0)
484
15,96
353
2:59,21
377
12.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
2.991
14,28 (-0,4)
456
4,30 (+0,0)
471
8,95
430
1,36
419
15,65 (+0,0)
397
21,10
412
2:52,04
406
13.
281194
2008
BY
TSV Plattling
2.868
14,81 (-0,4)
418
4,44 (-0,5)
487
7,11
348
1,33
400
15,08 (+0,0)
422
21,60
417
2:59,52
376
14.
281168
2008
BY
TV Hauzenberg
2.864
14,82 (+0,3)
417
4,21 (+0,0)
460
5,76
281
1,42
457
14,39 (+0,0)
455
17,10
366
2:46,87
428
15.
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
2.787
13,77 (+1,0)
496
4,09 (+0,0)
446
5,50
267
1,33
400
16,10 (-1,0)
379
20,34
403
2:54,37
396
15.
279381
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
2.787
15,55 (+0,3)
369
3,82 (-0,4)
413
6,78
332
1,45
475
15,29 (+0,0)
413
19,76
397
2:56,29
388
17.
281314
2008
BY
TV Hauzenberg
2.757
14,44 (+1,1)
444
4,38 (-1,9)
480
5,87
287
1,33
400
15,67 (+0,0)
396
20,80
408
3:08,69
342
18.
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
2.747
14,76 (+1,4)
422
4,10 (-1,1)
447
6,02
295
1,36
419
14,30 (+0,0)
459
19,12
390
3:16,91
315
19.
279590
2008
BY
TV Eggenfelden
2.666
14,54 (+1,4)
437
4,22 (-0,8)
461
6,87
337
1,39
438
17,26 (-1,2)
336
21,35
414
3:42,46
243
20.
281169
2008
BY
TV Hauzenberg
2.567
14,27 (+1,1)
457
4,13 (-0,5)
451
4,89
234
1,30
381
16,83 (+0,0)
351
16,28
357
3:10,38
336
21.
281378
2008
BY
TSV Simbach
2.523
14,08 (+1,1)
471
3,43 (-0,1)
364
7,39
361
1,30
381
16,93 (+0,0)
348
8,91
253
3:07,90
345
22.
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
2.440
14,65 (-0,4)
429
4,34 (-0,6)
475
8,19
397
1,39
438
14,51 (+0,0)
449
o.g.V.
3:38,64
252
23.
282841
2008
BY
SFR Zeilarn
2.361
15,34 (+1,1)
383
3,85 (+0,0)
417
5,55
270
1,18
302
18,16 (+0,0)
307
13,87
326
3:04,88
356
24.
279791
2008
BY
LG Sempt
1.669
14,44 (+1,4)
444
3,72 (+0,0)
401
o.g.V.
o.g.V.
14,84 (-1,0)
433
19,18
391
o.g.V.
25.
282776
2008
BY
TSV Simbach
1.647
15,61 (-0,4)
365
3,21 (-0,2)
335
5,84
285
o.g.V.
16,83 (+0,0)
351
12,80
311
o.g.V.
100 m (Finale) - Jugend W14
 
21.05.2022
 
277153
2008
BY
TV Emmering
12,67
+1,7
 
 
 
279106
2008
BY
LG Sempt
13,52
+1,4
 
 
 
279699
2008
BY
LG Sempt
13,53
+1,7
 
 
 
276006
2008
BY
LG Sempt
13,73
+1,0
 
 
 
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
13,77
+1,0
 
 
 
277986
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,78
+1,7
 
 
 
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
13,80
+0,3
 
 
 
280781
2009
BY
TV Emmering
13,90
+1,0
 
 
 
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
13,95
-0,4
 
 
 
281378
2008
BY
TSV Simbach
14,08
+1,1
 
 
 
280322
2009
BY
TV Emmering
14,17
+1,0
 
 
 
281096
2008
BY
TV Emmering
14,22
+1,7
 
 
 
281169
2008
BY
TV Hauzenberg
14,27
+1,1
 
 
 
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
14,28
-0,4
 
 
 
281314
2008
BY
TV Hauzenberg
14,44
+1,1
 
 
 
279791
2008
BY
LG Sempt
14,44
+1,4
 
 
 
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
14,46
+0,3
 
 
 
279590
2008
BY
TV Eggenfelden
14,54
+1,4
 
 
 
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
14,65
-0,4
 
 
 
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
14,76
+1,4
 
 
 
281194
2008
BY
TSV Plattling
14,81
-0,4
 
 
 
281168
2008
BY
TV Hauzenberg
14,82
+0,3
 
 
 
282841
2008
BY
SFR Zeilarn
15,34
+1,1
 
 
 
279381
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
15,55
+0,3
 
 
 
282776
2008
BY
TSV Simbach
15,61
-0,4
 
 
800 m (Finale) - Jugend W14
 
22.05.2022
 
277153
2008
BY
TV Emmering
2:29,83
 
 
 
 
280781
2009
BY
TV Emmering
2:31,37
 
 
 
 
279699
2008
BY
LG Sempt
2:37,92
 
 
 
 
280322
2009
BY
TV Emmering
2:39,34
 
 
 
 
279106
2008
BY
LG Sempt
2:41,44
 
 
 
 
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:44,81
 
 
 
 
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2:46,02
 
 
 
 
281168
2008
BY
TV Hauzenberg
2:46,87
 
 
 
 
281096
2008
BY
TV Emmering
2:48,67
 
 
 
 
276006
2008
BY
LG Sempt
2:49,40
 
 
 
 
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:52,04
 
 
 
 
277986
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
2:52,31
 
 
 
 
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
2:54,37
 
 
 
 
279381
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
2:56,29
 
 
 
 
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
2:59,21
 
 
 
 
281194
2008
BY
TSV Plattling
2:59,52
 
 
 
 
282841
2008
BY
SFR Zeilarn
3:04,88
 
 
 
 
281378
2008
BY
TSV Simbach
3:07,90
 
 
 
 
281314
2008
BY
TV Hauzenberg
3:08,69
 
 
 
 
281169
2008
BY
TV Hauzenberg
3:10,38
 
 
 
 
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
3:16,91
 
 
 
 
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
3:38,64
 
 
 
 
279590
2008
BY
TV Eggenfelden
3:42,46
 
 
 
 
279791
2008
BY
LG Sempt
o.g.V.
 
 
 
 
282776
2008
BY
TSV Simbach
o.g.V.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
22.05.2022
 
277153
2008
BY
TV Emmering
12,68
-1,2
 
 
 
279106
2008
BY
LG Sempt
12,83
+0,0
 
 
 
279699
2008
BY
LG Sempt
13,16
-1,0
 
 
 
277986
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,52
-1,2
 
 
 
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,54
+0,0
 
 
 
276006
2008
BY
LG Sempt
13,58
-1,2
 
 
 
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
13,82
+0,0
 
 
 
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
14,02
+0,0
 
 
 
280781
2009
BY
TV Emmering
14,06
+0,0
 
 
 
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
14,30
+0,0
 
 
 
281168
2008
BY
TV Hauzenberg
14,39
+0,0
 
 
 
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
14,51
+0,0
 
 
 
279791
2008
BY
LG Sempt
14,84
-1,0
 
 
 
280322
2009
BY
TV Emmering
14,97
+0,0
 
 
 
281194
2008
BY
TSV Plattling
15,08
+0,0
 
 
 
281096
2008
BY
TV Emmering
15,13
+0,0
 
 
 
279381
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
15,29
+0,0
 
 
 
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
15,65
+0,0
 
 
 
281314
2008
BY
TV Hauzenberg
15,67
+0,0
 
 
 
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
16,10
-1,0
 
 
 
281169
2008
BY
TV Hauzenberg
16,83
+0,0
 
 
 
282776
2008
BY
TSV Simbach
16,83
+0,0
 
 
 
281378
2008
BY
TSV Simbach
16,93
+0,0
 
 
 
279590
2008
BY
TV Eggenfelden
17,26
-1,2
 
 
 
282841
2008
BY
SFR Zeilarn
18,16
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
22.05.2022
 
279699
2008
BY
LG Sempt
1,60
 
 
 
 
277986
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,57
 
 
 
 
279106
2008
BY
LG Sempt
1,54
 
 
 
 
276006
2008
BY
LG Sempt
1,48
 
 
 
 
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
1,48
 
 
 
 
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
1,48
 
 
 
 
277153
2008
BY
TV Emmering
1,45
 
 
 
 
279381
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
1,45
 
 
 
 
281168
2008
BY
TV Hauzenberg
1,42
 
 
 
 
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
1,39
 
 
 
 
279590
2008
BY
TV Eggenfelden
1,39
 
 
 
 
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
1,36
 
 
 
 
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,36
 
 
 
 
280781
2009
BY
TV Emmering
1,36
 
 
 
 
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
1,36
 
 
 
 
281096
2008
BY
TV Emmering
1,33
 
 
 
 
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
1,33
 
 
 
 
281314
2008
BY
TV Hauzenberg
1,33
 
 
 
 
281194
2008
BY
TSV Plattling
1,33
 
 
 
 
281169
2008
BY
TV Hauzenberg
1,30
 
 
 
 
281378
2008
BY
TSV Simbach
1,30
 
 
 
 
280322
2009
BY
TV Emmering
1,24
 
 
 
 
282841
2008
BY
SFR Zeilarn
1,18
 
 
 
 
279791
2008
BY
LG Sempt
o.g.V.
 
 
 
 
282776
2008
BY
TSV Simbach
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
21.05.2022
 
277153
2008
BY
TV Emmering
4,89
+0,0
 
 
 
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,78
-0,1
 
 
 
279699
2008
BY
LG Sempt
4,69
+0,3
 
 
 
277986
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,66
+0,0
 
 
 
276006
2008
BY
LG Sempt
4,65
+0,0
 
 
 
280781
2009
BY
TV Emmering
4,54
-0,5
 
 
 
279106
2008
BY
LG Sempt
4,52
-0,2
 
 
 
280322
2009
BY
TV Emmering
4,52
-2,5
 
 
 
281096
2008
BY
TV Emmering
4,48
+0,0
 
 
 
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,44
-0,1
 
 
 
281194
2008
BY
TSV Plattling
4,44
-0,5
 
 
 
281314
2008
BY
TV Hauzenberg
4,38
-1,9
 
 
 
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
4,34
-0,6
 
 
 
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
4,31
+0,1
 
 
 
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,30
+0,0
 
 
 
279590
2008
BY
TV Eggenfelden
4,22
-0,8
 
 
 
281168
2008
BY
TV Hauzenberg
4,21
+0,0
 
 
 
281169
2008
BY
TV Hauzenberg
4,13
-0,5
 
 
 
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
4,10
-1,1
 
 
 
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
4,09
+0,0
 
 
 
282841
2008
BY
SFR Zeilarn
3,85
+0,0
 
 
 
279381
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
3,82
-0,4
 
 
 
279791
2008
BY
LG Sempt
3,72
+0,0
 
 
 
281378
2008
BY
TSV Simbach
3,43
-0,1
 
 
 
282776
2008
BY
TSV Simbach
3,21
-0,2
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
21.05.2022
 
279106
2008
BY
LG Sempt
12,75
 
 
 
 
277986
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,84
 
 
 
 
277153
2008
BY
TV Emmering
9,47
 
 
 
 
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,95
 
 
 
 
279699
2008
BY
LG Sempt
8,87
 
 
 
 
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,45
 
 
 
 
276006
2008
BY
LG Sempt
8,34
 
 
 
 
280322
2009
BY
TV Emmering
8,20
 
 
 
 
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
8,19
 
 
 
 
281096
2008
BY
TV Emmering
7,51
 
 
 
 
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
7,46
 
 
 
 
281378
2008
BY
TSV Simbach
7,39
 
 
 
 
281194
2008
BY
TSV Plattling
7,11
 
 
 
 
279590
2008
BY
TV Eggenfelden
6,87
 
 
 
 
279381
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
6,78
 
 
 
 
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
6,61
 
 
 
 
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
6,02
 
 
 
 
281314
2008
BY
TV Hauzenberg
5,87
 
 
 
 
282776
2008
BY
TSV Simbach
5,84
 
 
 
 
281168
2008
BY
TV Hauzenberg
5,76
 
 
 
 
282841
2008
BY
SFR Zeilarn
5,55
 
 
 
 
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
5,50
 
 
 
 
280781
2009
BY
TV Emmering
5,13
 
 
 
 
281169
2008
BY
TV Hauzenberg
4,89
 
 
 
 
279791
2008
BY
LG Sempt
o.g.V.
 
 
 
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
22.05.2022
 
279106
2008
BY
LG Sempt
29,55
 
 
 
 
281096
2008
BY
TV Emmering
27,98
 
 
 
 
277153
2008
BY
TV Emmering
26,25
 
 
 
 
277986
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
25,73
 
 
 
 
280322
2009
BY
TV Emmering
22,88
 
 
 
 
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
22,64
 
 
 
 
281194
2008
BY
TSV Plattling
21,60
 
 
 
 
279590
2008
BY
TV Eggenfelden
21,35
 
 
 
 
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
21,10
 
 
 
 
276006
2008
BY
LG Sempt
21,05
 
 
 
 
281314
2008
BY
TV Hauzenberg
20,80
 
 
 
 
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
20,34
 
 
 
 
279381
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
19,76
 
 
 
 
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
19,65
 
 
 
 
279791
2008
BY
LG Sempt
19,18
 
 
 
 
280781
2009
BY
TV Emmering
19,15
 
 
 
 
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
19,12
 
 
 
 
281168
2008
BY
TV Hauzenberg
17,10
 
 
 
 
279699
2008
BY
LG Sempt
16,81
 
 
 
 
281169
2008
BY
TV Hauzenberg
16,28
 
 
 
 
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
15,96
 
 
 
 
282841
2008
BY
SFR Zeilarn
13,87
 
 
 
 
282776
2008
BY
TSV Simbach
12,80
 
 
 
 
281378
2008
BY
TSV Simbach
8,91
 
 
 
 
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
o.g.V.
 
 
 
Jugend W15
7-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
21.05.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Speer 500  /  800m
1.
277057
2007
BY
LG Sempt
3.603
13,18 (-0,2)
545
4,66 (+0,0)
512
10,60
496
1,57
547
13,05 (+1,3)
528
33,73
532
2:43,44
443
2.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
3.374
13,88 (-0,2)
487
5,03 (-0,2)
552
11,07
514
1,42
457
13,20 (+0,0)
519
23,96
441
2:52,49
404
3.
279088
2007
BY
LG Sempt
3.108
13,90 (-0,8)
485
3,94 (-0,7)
428
7,94
386
1,51
511
13,38 (-0,9)
508
19,38
393
2:54,04
397
4.
278799
2007
BY
TSV Simbach
3.057
14,15 (-0,8)
466
4,52 (-0,2)
496
7,84
382
1,36
419
14,24 (+1,3)
462
20,63
407
2:47,46
425
5.
275069
2007
BY
LG Sempt
3.045
14,36 (-0,2)
450
4,46 (-0,6)
489
9,28
444
1,36
419
14,54 (-0,9)
447
23,00
432
3:02,61
364
6.
278553
2007
BY
SFR Zeilarn
2.994
13,96 (+0,3)
481
4,30 (+0,0)
471
6,85
336
1,39
438
13,78 (+0,0)
486
19,18
391
2:55,67
391
7.
278990
2007
BY
TSV Wiggensbach
2.933
14,42 (-0,8)
446
4,13 (+0,3)
451
8,33
403
1,27
362
13,83 (+1,3)
483
22,78
429
3:03,99
359
8.
277336
2007
BY
LG Region Landshut
2.909
13,80 (+0,3)
493
4,27 (+0,5)
467
7,52
367
1,27
362
13,64 (-0,9)
494
16,15
355
3:00,80
371
9.
277760
2007
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2.815
14,37 (+0,3)
450
4,15 (-0,1)
453
7,41
362
1,30
381
15,28 (+0,0)
413
16,87
364
2:55,35
392
10.
278289
2007
BY
TV Eggenfelden
2.617
14,08 (+0,3)
471
3,77 (+0,0)
407
5,64
275
1,18
302
15,94 (-0,9)
385
17,47
371
2:51,85
406
11.
281267
2007
BY
TSV Simbach
2.514
14,65 (+0,3)
429
3,63 (+0,0)
390
7,37
360
1,24
342
17,27 (+1,3)
336
14,77
338
3:15,53
319
12.
278568
2007
BY
SFR Zeilarn
2.480
14,08 (-0,2)
471
4,06 (-1,6)
443
6,75
331
1,27
362
o.g.V.
25,29
455
2:49,15
418
13.
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
1.907
13,57 (-0,8)
512
4,47 (+0,1)
490
o.g.V.
o.g.V.
13,21 (+0,0)
518
18,88
387
o.g.V.
100 m (Finale) - Jugend W15
 
21.05.2022
 
277057
2007
BY
LG Sempt
13,18
-0,2
 
 
 
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
13,57
-0,8
 
 
 
277336
2007
BY
LG Region Landshut
13,80
+0,3
 
 
 
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
13,88
-0,2
 
 
 
279088
2007
BY
LG Sempt
13,90
-0,8
 
 
 
278553
2007
BY
SFR Zeilarn
13,96
+0,3
 
 
 
278568
2007
BY
SFR Zeilarn
14,08
-0,2
 
 
 
278289
2007
BY
TV Eggenfelden
14,08
+0,3
 
 
 
278799
2007
BY
TSV Simbach
14,15
-0,8
 
 
 
275069
2007
BY
LG Sempt
14,36
-0,2
 
 
 
277760
2007
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
14,37
+0,3
 
 
 
278990
2007
BY
TSV Wiggensbach
14,42
-0,8
 
 
 
281267
2007
BY
TSV Simbach
14,65
+0,3
 
 
800 m (Finale) - Jugend W15
 
22.05.2022
 
277057
2007
BY
LG Sempt
2:43,44
 
 
 
 
278799
2007
BY
TSV Simbach
2:47,46
 
 
 
 
278568
2007
BY
SFR Zeilarn
2:49,15
 
 
 
 
278289
2007
BY
TV Eggenfelden
2:51,85
 
 
 
 
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
2:52,49
 
 
 
 
279088
2007
BY
LG Sempt
2:54,04
 
 
 
 
277760
2007
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2:55,35
 
 
 
 
278553
2007
BY
SFR Zeilarn
2:55,67
 
 
 
 
277336
2007
BY
LG Region Landshut
3:00,80
 
 
 
 
275069
2007
BY
LG Sempt
3:02,61
 
 
 
 
278990
2007
BY
TSV Wiggensbach
3:03,99
 
 
 
 
281267
2007
BY
TSV Simbach
3:15,53
 
 
 
 
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
o.g.V.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
22.05.2022
 
277057
2007
BY
LG Sempt
13,05
+1,3
 
 
 
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
13,20
+0,0
 
 
 
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
13,21
+0,0
 
 
 
279088
2007
BY
LG Sempt
13,38
-0,9
 
 
 
277336
2007
BY
LG Region Landshut
13,64
-0,9
 
 
 
278553
2007
BY
SFR Zeilarn
13,78
+0,0
 
 
 
278990
2007
BY
TSV Wiggensbach
13,83
+1,3
 
 
 
278799
2007
BY
TSV Simbach
14,24
+1,3
 
 
 
275069
2007
BY
LG Sempt
14,54
-0,9
 
 
 
277760
2007
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
15,28
+0,0
 
 
 
278289
2007
BY
TV Eggenfelden
15,94
-0,9
 
 
 
281267
2007
BY
TSV Simbach
17,27
+1,3
 
 
 
278568
2007
BY
SFR Zeilarn
o.g.V.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
22.05.2022
 
277057
2007
BY
LG Sempt
1,57
 
 
 
 
279088
2007
BY
LG Sempt
1,51
 
 
 
 
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
1,42
 
 
 
 
278553
2007
BY
SFR Zeilarn
1,39
 
 
 
 
275069
2007
BY
LG Sempt
1,36
 
 
 
 
278799
2007
BY
TSV Simbach
1,36
 
 
 
 
277760
2007
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,30
 
 
 
 
278990
2007
BY
TSV Wiggensbach
1,27
 
 
 
 
278568
2007
BY
SFR Zeilarn
1,27
 
 
 
 
277336
2007
BY
LG Region Landshut
1,27
 
 
 
 
281267
2007
BY
TSV Simbach
1,24
 
 
 
 
278289
2007
BY
TV Eggenfelden
1,18
 
 
 
 
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
21.05.2022
 
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
5,03
-0,2
 
 
 
277057
2007
BY
LG Sempt
4,66
+0,0
 
 
 
278799
2007
BY
TSV Simbach
4,52
-0,2
 
 
 
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
4,47
+0,1
 
 
 
275069
2007
BY
LG Sempt
4,46
-0,6
 
 
 
278553
2007
BY
SFR Zeilarn
4,30
+0,0
 
 
 
277336
2007
BY
LG Region Landshut
4,27
+0,5
 
 
 
277760
2007
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,15
-0,1
 
 
 
278990
2007
BY
TSV Wiggensbach
4,13
+0,3
 
 
 
278568
2007
BY
SFR Zeilarn
4,06
-1,6
 
 
 
279088
2007
BY
LG Sempt
3,94
-0,7
 
 
 
278289
2007
BY
TV Eggenfelden
3,77
+0,0
 
 
 
281267
2007
BY
TSV Simbach
3,63
+0,0
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
21.05.2022
 
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
11,07
 
 
 
 
277057
2007
BY
LG Sempt
10,60
 
 
 
 
275069
2007
BY
LG Sempt
9,28
 
 
 
 
278990
2007
BY
TSV Wiggensbach
8,33
 
 
 
 
279088
2007
BY
LG Sempt
7,94
 
 
 
 
278799
2007
BY
TSV Simbach
7,84
 
 
 
 
277336
2007
BY
LG Region Landshut
7,52
 
 
 
 
277760
2007
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
7,41
 
 
 
 
281267
2007
BY
TSV Simbach
7,37
 
 
 
 
278553
2007
BY
SFR Zeilarn
6,85
 
 
 
 
278568
2007
BY
SFR Zeilarn
6,75
 
 
 
 
278289
2007
BY
TV Eggenfelden
5,64
 
 
 
 
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
o.g.V.
 
 
 
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
22.05.2022
 
277057
2007
BY
LG Sempt
33,73
 
 
 
 
278568
2007
BY
SFR Zeilarn
25,29
 
 
 
 
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
23,96
 
 
 
 
275069
2007
BY
LG Sempt
23,00
 
 
 
 
278990
2007
BY
TSV Wiggensbach
22,78
 
 
 
 
278799
2007
BY
TSV Simbach
20,63
 
 
 
 
279088
2007
BY
LG Sempt
19,38
 
 
 
 
278553
2007
BY
SFR Zeilarn
19,18
 
 
 
 
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
18,88
 
 
 
 
278289
2007
BY
TV Eggenfelden
17,47
 
 
 
 
277760
2007
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
16,87
 
 
 
 
277336
2007
BY
LG Region Landshut
16,15
 
 
 
 
281267
2007
BY
TSV Simbach
14,77
 
 
 
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
22.05.2022
1.
TV Eggenfelden
BY
7.529
281081
2009
BY
1.667
282077
2010
BY
1.624
281089
2009
BY
1.524
281082
2009
BY
1.402
282079
2010
BY
1.312
weibliche Jugend U16
7-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
21.05.2022
1.
LG Sempt
BY
10.583
279106
2008
BY
3.605
277057
2007
BY
3.603
279699
2008
BY
3.375
2.
TV Emmering
BY
9.642
277153
2008
BY
3.582
281096
2008
BY
3.039
280322
2009
BY
3.021
3.
LG Sempt
BY
9.385
276006
2008
BY
3.232
279088
2007
BY
3.108
275069
2007
BY
3.045
4.
TSV Wiggensbach
BY
8.369
282203
2009
BY
2.996
278990
2007
BY
2.933
281037
2009
BY
2.440
5.
TV Eggenfelden
BY
8.200
279589
2008
BY
2.787
280747
2008
BY
2.747
279590
2008
BY
2.666
6.
TV Hauzenberg
BY
8.188
281168
2008
BY
2.864
281314
2008
BY
2.757
281169
2008
BY
2.567
7.
TSV Simbach
BY
8.094
278799
2007
BY
3.057
281378
2008
BY
2.523
281267
2007
BY
2.514
8.
SFR Zeilarn
BY
7.835
278553
2007
BY
2.994
278568
2007
BY
2.480
282841
2008
BY
2.361
weibliche Jugend U18
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.05.2022
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 3  /  100m
1.
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
2.789
15,27 (+0,0)
806
1,51
632
9,74
512
12,61 (+0,7)
839
2.
273668
2005
BY
LG Augsburg
2.677
15,72 (-0,1)
749
1,51
632
9,64
506
12,88 (+0,7)
790
3.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
2.493
16,40 (-0,1)
666
1,57
701
9,81
517
13,97 (+0,7)
609
4.
273030
2005
BY
TSV Wiggensbach
2.490
15,81 (-0,5)
738
1,36
470
10,16
540
13,16 (+0,7)
742
5.
276357
2006
BY
LG Oberland
2.440
16,22 (+0,0)
688
1,48
599
9,60
503
13,71 (+0,7)
650
6.
274654
2006
BY
TSV Wiggensbach
2.349
17,30 (+0,0)
563
1,48
599
10,40
556
13,83 (+0,7)
631
7.
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
2.287
16,70 (+0,0)
631
1,42
534
9,54
499
13,88 (-0,6)
623
8.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
2.277
17,60 (+0,0)
530
1,27
379
11,34
618
13,11 (-0,6)
750
9.
276419
2005
BY
FC Aschheim
2.237
16,20 (+0,4)
690
1,33
439
7,93
395
13,33 (-0,6)
713
10.
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
2.208
16,49 (+0,0)
655
1,33
439
8,40
425
13,47 (-0,6)
689
11.
274926
2006
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2.184
16,88 (+0,0)
610
1,39
502
8,55
435
13,79 (-0,6)
637
12.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
2.047
18,74 (+0,4)
415
1,42
534
9,17
475
13,88 (+0,2)
623
13.
275071
2006
BY
LG Sempt
2.046
19,40 (-0,5)
354
1,57
701
8,21
413
14,17 (+0,2)
578
14.
273335
2005
BY
LG Region Landshut
1.961
18,62 (+0,0)
426
1,39
502
8,33
421
13,95 (+0,2)
612
15.
276554
2006
BY
LG Sempt
1.897
18,31 (-0,5)
457
1,39
502
8,98
463
14,87 (+0,2)
475
16.
276555
2006
BY
LG Sempt
1.881
19,27 (+0,4)
366
1,30
409
9,66
507
14,03 (+0,2)
599
17.
282887
2006
BY
LG Sempt
1.800
18,78 (-0,1)
411
1,33
439
7,53
369
14,15 (-0,8)
581
18.
276339
2006
BY
LG Region Landshut
1.674
20,67 (-1,8)
249
1,36
470
7,64
376
14,16 (-0,8)
579
19.
276552
2006
BY
LG Sempt
1.653
20,09 (-0,1)
295
1,39
502
8,86
455
15,42 (-0,8)
401
20.
276639
2006
BY
LG Oberland
1.517
18,51 (-1,8)
437
1,51
632
8,75
448
o.g.V.
21.
279678
2006
BY
TSV Simbach
1.183
21,43 (-1,8)
194
1,24
350
6,45
300
15,91 (-0,8)
339
22.
279680
2006
BY
LG Sempt
1.115
20,34 (+0,0)
275
o.g.V.
8,52
433
15,37 (-0,8)
407
23.
278554
2006
BY
SFR Zeilarn
1.052
19,84 (+0,4)
316
o.g.V.
5,96
269
14,93 (+0,8)
467
24.
276710
2006
BY
TSV Wiggensbach
937
19,94 (+0,0)
307
o.g.V.
7,24
350
16,42 (+0,8)
280
25.
281777
2006
BY
LG Oberland
902
22,33 (-0,5)
138
o.g.V.
6,66
313
15,04 (+0,8)
451
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.05.2022
1.
LG Region Landshut
BY
10.452
275259
2006
BY
2.493
275257
2006
BY
2.277
275258
2006
BY
2.047
273335
2005
BY
1.961
276339
2006
BY
1.674
2.
LG Sempt
BY
9.277
275071
2006
BY
2.046
276554
2006
BY
1.897
276555
2006
BY
1.881
282887
2006
BY
1.800
276552
2006
BY
1.653
7-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.05.2022
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 3  /  100m  /  Weit  /  Speer 500  /  800m
1.
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
4.369
15,27 (+0,0)
806
1,51
632
9,74
512
12,61 (+0,7)
839
4,73 (+0,0)
487
28,49
448
2:33,87
645
2.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
4.002
16,40 (-0,1)
666
1,57
701
9,81
517
13,97 (+0,7)
609
4,70 (+0,0)
479
33,86
550
2:48,41
480
3.
273030
2005
BY
TSV Wiggensbach
3.948
15,81 (-0,5)
738
1,36
470
10,16
540
13,16 (+0,7)
742
4,70 (+0,1)
479
25,14
385
2:38,18
594
4.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
3.877
17,60 (+0,0)
530
1,27
379
11,34
618
13,11 (-0,6)
750
4,50 (+0,2)
428
39,88
665
2:45,95
507
5.
273668
2005
BY
LG Augsburg
3.851
15,72 (-0,1)
749
1,51
632
9,64
506
12,88 (+0,7)
790
5,46 (+0,0)
688
30,50
486
o.g.V.
6.
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
3.833
16,75 (-0,1)
625
1,42
534
9,63
505
13,97 (-0,6)
609
4,76 (+0,1)
495
33,68
546
2:44,79
519
7.
274654
2006
BY
TSV Wiggensbach
3.767
17,30 (+0,0)
563
1,48
599
10,40
556
13,83 (+0,7)
631
4,73 (+0,0)
487
30,10
479
2:51,11
452
8.
276357
2006
BY
LG Oberland
3.640
16,22 (+0,0)
688
1,48
599
9,60
503
13,71 (+0,7)
650
4,33 (-0,1)
386
31,05
497
3:05,33
317
9.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
3.636
18,74 (+0,4)
415
1,42
534
9,17
475
13,88 (+0,2)
623
4,76 (+0,0)
495
31,27
501
2:38,23
593
10.
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
3.560
16,49 (+0,0)
655
1,33
439
8,40
425
13,47 (-0,6)
689
5,01 (+0,1)
562
21,12
310
2:48,44
480
11.
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
3.509
16,70 (+0,0)
631
1,42
534
9,54
499
13,88 (-0,6)
623
4,24 (+0,4)
364
26,67
414
2:51,89
444
12.
276419
2005
BY
FC Aschheim
3.507
16,20 (+0,4)
690
1,33
439
7,93
395
13,33 (-0,6)
713
4,25 (-0,1)
367
26,34
407
2:46,94
496
13.
273335
2005
BY
LG Region Landshut
3.278
18,62 (+0,0)
426
1,39
502
8,33
421
13,95 (+0,2)
612
4,18 (+0,0)
350
26,38
408
2:41,25
559
14.
274926
2006
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3.227
16,88 (+0,0)
610
1,39
502
8,55
435
13,79 (-0,6)
637
4,10 (+0,1)
331
18,98
270
2:52,12
442
15.
276554
2006
BY
LG Sempt
3.174
18,31 (-0,5)
457
1,39
502
8,98
463
14,87 (+0,2)
475
4,63 (+0,0)
461
17,58
244
2:40,07
572
16.
275071
2006
BY
LG Sempt
3.134
19,40 (-0,5)
354
1,57
701
8,21
413
14,17 (+0,2)
578
4,60 (+0,0)
454
20,18
292
3:02,54
342
17.
282887
2006
BY
LG Sempt
2.880
18,78 (-0,1)
411
1,33
439
7,53
369
14,15 (-0,8)
581
4,10 (+0,6)
331
22,39
333
2:54,67
416
18.
276555
2006
BY
LG Sempt
2.732
19,27 (+0,4)
366
1,30
409
9,66
507
14,03 (+0,2)
599
3,66 (+0,4)
233
16,91
232
2:57,83
386
19.
276552
2006
BY
LG Sempt
2.631
20,09 (-0,1)
295
1,39
502
8,86
455
15,42 (-0,8)
401
4,16 (+0,0)
345
27,55
430
3:19,89
203
20.
279678
2006
BY
TSV Simbach
2.249
21,43 (-1,8)
194
1,24
350
6,45
300
15,91 (-0,8)
339
3,93 (+0,0)
292
16,68
227
2:42,25
547
21.
279680
2006
BY
LG Sempt
1.929
20,34 (+0,0)
275
o.g.V.
8,52
433
15,37 (-0,8)
407
3,48 (+0,4)
196
23,52
355
3:11,83
263
22.
276710
2006
BY
TSV Wiggensbach
1.573
19,94 (+0,0)
307
o.g.V.
7,24
350
16,42 (+0,8)
280
3,32 (-0,2)
165
17,25
238
3:15,75
233
23.
281777
2006
BY
LG Oberland
1.555
22,33 (-0,5)
138
o.g.V.
6,66
313
15,04 (+0,8)
451
3,58 (+0,0)
216
16,65
227
3:18,81
210
24.
276639
2006
BY
LG Oberland
1.517
18,51 (-1,8)
437
1,51
632
8,75
448
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
7-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.05.2022
1.
LG Region Landshut
BY
11.515
275259
2006
BY
4.002
275257
2006
BY
3.877
275258
2006
BY
3.636
2.
TSV Wiggensbach
BY
11.224
273030
2005
BY
3.948
274654
2006
BY
3.767
275542
2006
BY
3.509
3.
LG Sempt
BY
9.188
276554
2006
BY
3.174
275071
2006
BY
3.134
282887
2006
BY
2.880
4.
LG Sempt
BY
7.292
276555
2006
BY
2.732
276552
2006
BY
2.631
279680
2006
BY
1.929
5.
LG Oberland
BY
6.712
276357
2006
BY
3.640
281777
2006
BY
1.555
276639
2006
BY
1.517
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.05.2022
 
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
12,61
+0,7
 
 
 
273668
2005
BY
LG Augsburg
12,88
+0,7
 
 
 
275257
2006
BY
LG Region Landshut
13,11
-0,6
 
 
 
273030
2005
BY
TSV Wiggensbach
13,16
+0,7
 
 
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
13,33
-0,6
 
 
 
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
13,47
-0,6
 
 
 
276357
2006
BY
LG Oberland
13,71
+0,7
 
 
 
274926
2006
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,79
-0,6
 
 
 
274654
2006
BY
TSV Wiggensbach
13,83
+0,7
 
 
 
275258
2006
BY
LG Region Landshut
13,88
+0,2
 
 
 
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
13,88
-0,6
 
 
 
273335
2005
BY
LG Region Landshut
13,95
+0,2
 
 
 
275259
2006
BY
LG Region Landshut
13,97
+0,7
 
 
 
276555
2006
BY
LG Sempt
14,03
+0,2
 
 
 
282887
2006
BY
LG Sempt
14,15
-0,8
 
 
 
276339
2006
BY
LG Region Landshut
14,16
-0,8
 
 
 
275071
2006
BY
LG Sempt
14,17
+0,2
 
 
 
276554
2006
BY
LG Sempt
14,87
+0,2
 
 
 
278554
2006
BY
SFR Zeilarn
14,93
+0,8
 
 
 
281777
2006
BY
LG Oberland
15,04
+0,8
 
 
 
279680
2006
BY
LG Sempt
15,37
-0,8
 
 
 
276552
2006
BY
LG Sempt
15,42
-0,8
 
 
 
279678
2006
BY
TSV Simbach
15,91
-0,8
 
 
 
276710
2006
BY
TSV Wiggensbach
16,42
+0,8
 
 
 
276639
2006
BY
LG Oberland
o.g.V.
 
 
 
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.05.2022
 
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
12,61
+0,7
 
 
 
273668
2005
BY
LG Augsburg
12,88
+0,7
 
 
 
275257
2006
BY
LG Region Landshut
13,11
-0,6
 
 
 
273030
2005
BY
TSV Wiggensbach
13,16
+0,7
 
 
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
13,33
-0,6
 
 
 
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
13,47
-0,6
 
 
 
276357
2006
BY
LG Oberland
13,71
+0,7
 
 
 
274926
2006
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,79
-0,6
 
 
 
274654
2006
BY
TSV Wiggensbach
13,83
+0,7
 
 
 
275258
2006
BY
LG Region Landshut
13,88
+0,2
 
 
 
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
13,88
-0,6
 
 
 
273335
2005
BY
LG Region Landshut
13,95
+0,2
 
 
 
275259
2006
BY
LG Region Landshut
13,97
+0,7
 
 
 
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
13,97
-0,6
 
 
 
276555
2006
BY
LG Sempt
14,03
+0,2
 
 
 
282887
2006
BY
LG Sempt
14,15
-0,8
 
 
 
275071
2006
BY
LG Sempt
14,17
+0,2
 
 
 
276554
2006
BY
LG Sempt
14,87
+0,2
 
 
 
281777
2006
BY
LG Oberland
15,04
+0,8
 
 
 
279680
2006
BY
LG Sempt
15,37
-0,8
 
 
 
276552
2006
BY
LG Sempt
15,42
-0,8
 
 
 
279678
2006
BY
TSV Simbach
15,91
-0,8
 
 
 
276710
2006
BY
TSV Wiggensbach
16,42
+0,8
 
 
 
276639
2006
BY
LG Oberland
o.g.V.
 
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.05.2022
 
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
2:33,87
 
 
 
 
273030
2005
BY
TSV Wiggensbach
2:38,18
 
 
 
 
275258
2006
BY
LG Region Landshut
2:38,23
 
 
 
 
276554
2006
BY
LG Sempt
2:40,07
 
 
 
 
273335
2005
BY
LG Region Landshut
2:41,25
 
 
 
 
279678
2006
BY
TSV Simbach
2:42,25
 
 
 
 
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
2:44,79
 
 
 
 
275257
2006
BY
LG Region Landshut
2:45,95
 
 
 
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
2:46,94
 
 
 
 
275259
2006
BY
LG Region Landshut
2:48,41
 
 
 
 
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
2:48,44
 
 
 
 
274654
2006
BY
TSV Wiggensbach
2:51,11
 
 
 
 
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
2:51,89
 
 
 
 
274926
2006
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2:52,12
 
 
 
 
282887
2006
BY
LG Sempt
2:54,67
 
 
 
 
276555
2006
BY
LG Sempt
2:57,83
 
 
 
 
275071
2006
BY
LG Sempt
3:02,54
 
 
 
 
276357
2006
BY
LG Oberland
3:05,33
 
 
 
 
279680
2006
BY
LG Sempt
3:11,83
 
 
 
 
276710
2006
BY
TSV Wiggensbach
3:15,75
 
 
 
 
281777
2006
BY
LG Oberland
3:18,81
 
 
 
 
276552
2006
BY
LG Sempt
3:19,89
 
 
 
 
276639
2006
BY
LG Oberland
o.g.V.
 
 
 
 
273668
2005
BY
LG Augsburg
o.g.V.
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.05.2022
 
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
15,27
+0,0
 
 
 
273668
2005
BY
LG Augsburg
15,72
-0,1
 
 
 
273030
2005
BY
TSV Wiggensbach
15,81
-0,5
 
 
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
16,20
+0,4
 
 
 
276357
2006
BY
LG Oberland
16,22
+0,0
 
 
 
275259
2006
BY
LG Region Landshut
16,40
-0,1
 
 
 
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
16,49
+0,0
 
 
 
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
16,70
+0,0
 
 
 
274926
2006
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
16,88
+0,0
 
 
 
274654
2006
BY
TSV Wiggensbach
17,30
+0,0
 
 
 
275257
2006
BY
LG Region Landshut
17,60
+0,0
 
 
 
276554
2006
BY
LG Sempt
18,31
-0,5
 
 
 
276639
2006
BY
LG Oberland
18,51
-1,8
 
 
 
273335
2005
BY
LG Region Landshut
18,62
+0,0
 
 
 
275258
2006
BY
LG Region Landshut
18,74
+0,4
 
 
 
282887
2006
BY
LG Sempt
18,78
-0,1
 
 
 
276555
2006
BY
LG Sempt
19,27
+0,4
 
 
 
275071
2006
BY
LG Sempt
19,40
-0,5
 
 
 
278554
2006
BY
SFR Zeilarn
19,84
+0,4
 
 
 
276710
2006
BY
TSV Wiggensbach
19,94
+0,0
 
 
 
276552
2006
BY
LG Sempt
20,09
-0,1
 
 
 
279680
2006
BY
LG Sempt
20,34
+0,0
 
 
 
276339
2006
BY
LG Region Landshut
20,67
-1,8
 
 
 
279678
2006
BY
TSV Simbach
21,43
-1,8
 
 
 
281777
2006
BY
LG Oberland
22,33
-0,5
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.05.2022
 
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
15,27
+0,0
 
 
 
273668
2005
BY
LG Augsburg
15,72
-0,1
 
 
 
273030
2005
BY
TSV Wiggensbach
15,81
-0,5
 
 
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
16,20
+0,4
 
 
 
276357
2006
BY
LG Oberland
16,22
+0,0
 
 
 
275259
2006
BY
LG Region Landshut
16,40
-0,1
 
 
 
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
16,49
+0,0
 
 
 
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
16,70
+0,0
 
 
 
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
16,75
-0,1
 
 
 
274926
2006
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
16,88
+0,0
 
 
 
274654
2006
BY
TSV Wiggensbach
17,30
+0,0
 
 
 
275257
2006
BY
LG Region Landshut
17,60
+0,0
 
 
 
276554
2006
BY
LG Sempt
18,31
-0,5
 
 
 
276639
2006
BY
LG Oberland
18,51
-1,8
 
 
 
273335
2005
BY
LG Region Landshut
18,62
+0,0
 
 
 
275258
2006
BY
LG Region Landshut
18,74
+0,4
 
 
 
282887
2006
BY
LG Sempt
18,78
-0,1
 
 
 
276555
2006
BY
LG Sempt
19,27
+0,4
 
 
 
275071
2006
BY
LG Sempt
19,40
-0,5
 
 
 
276710
2006
BY
TSV Wiggensbach
19,94
+0,0
 
 
 
276552
2006
BY
LG Sempt
20,09
-0,1
 
 
 
279680
2006
BY
LG Sempt
20,34
+0,0
 
 
 
279678
2006
BY
TSV Simbach
21,43
-1,8
 
 
 
281777
2006
BY
LG Oberland
22,33
-0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.05.2022
 
275259
2006
BY
LG Region Landshut
1,57
 
 
 
 
275071
2006
BY
LG Sempt
1,57
 
 
 
 
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
1,51
 
 
 
 
273668
2005
BY
LG Augsburg
1,51
 
 
 
 
276639
2006
BY
LG Oberland
1,51
 
 
 
 
276357
2006
BY
LG Oberland
1,48
 
 
 
 
274654
2006
BY
TSV Wiggensbach
1,48
 
 
 
 
275258
2006
BY
LG Region Landshut
1,42
 
 
 
 
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
1,42
 
 
 
 
273335
2005
BY
LG Region Landshut
1,39
 
 
 
 
276552
2006
BY
LG Sempt
1,39
 
 
 
 
276554
2006
BY
LG Sempt
1,39
 
 
 
 
274926
2006
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,39
 
 
 
 
276339
2006
BY
LG Region Landshut
1,36
 
 
 
 
273030
2005
BY
TSV Wiggensbach
1,36
 
 
 
 
282887
2006
BY
LG Sempt
1,33
 
 
 
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
1,33
 
 
 
 
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
1,33
 
 
 
 
276555
2006
BY
LG Sempt
1,30
 
 
 
 
275257
2006
BY
LG Region Landshut
1,27
 
 
 
 
279678
2006
BY
TSV Simbach
1,24
 
 
 
 
279680
2006
BY
LG Sempt
o.g.V.
 
 
 
 
278554
2006
BY
SFR Zeilarn
o.g.V.
 
 
 
 
276710
2006
BY
TSV Wiggensbach
o.g.V.
 
 
 
 
281777
2006
BY
LG Oberland
o.g.V.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.05.2022
 
275259
2006
BY
LG Region Landshut
1,57
 
 
 
 
275071
2006
BY
LG Sempt
1,57
 
 
 
 
276639
2006
BY
LG Oberland
1,51
 
 
 
 
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
1,51
 
 
 
 
273668
2005
BY
LG Augsburg
1,51
 
 
 
 
274654
2006
BY
TSV Wiggensbach
1,48
 
 
 
 
276357
2006
BY
LG Oberland
1,48
 
 
 
 
275258
2006
BY
LG Region Landshut
1,42
 
 
 
 
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
1,42
 
 
 
 
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
1,42
 
 
 
 
276554
2006
BY
LG Sempt
1,39
 
 
 
 
276552
2006
BY
LG Sempt
1,39
 
 
 
 
273335
2005
BY
LG Region Landshut
1,39
 
 
 
 
274926
2006
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,39
 
 
 
 
273030
2005
BY
TSV Wiggensbach
1,36
 
 
 
 
282887
2006
BY
LG Sempt
1,33
 
 
 
 
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
1,33
 
 
 
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
1,33
 
 
 
 
276555
2006
BY
LG Sempt
1,30
 
 
 
 
275257
2006
BY
LG Region Landshut
1,27
 
 
 
 
279678
2006
BY
TSV Simbach
1,24
 
 
 
 
279680
2006
BY
LG Sempt
o.g.V.
 
 
 
 
281777
2006
BY
LG Oberland
o.g.V.
 
 
 
 
276710
2006
BY
TSV Wiggensbach
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.05.2022
 
273668
2005
BY
LG Augsburg
5,46
+0,0
 
 
 
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
5,01
+0,1
 
 
 
275258
2006
BY
LG Region Landshut
4,76
+0,0
 
 
 
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
4,76
+0,1
 
 
 
274654
2006
BY
TSV Wiggensbach
4,73
+0,0
 
 
 
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
4,73
+0,0
 
 
 
275259
2006
BY
LG Region Landshut
4,70
+0,0
 
 
 
273030
2005
BY
TSV Wiggensbach
4,70
+0,1
 
 
 
276554
2006
BY
LG Sempt
4,63
+0,0
 
 
 
275071
2006
BY
LG Sempt
4,60
+0,0
 
 
 
275257
2006
BY
LG Region Landshut
4,50
+0,2
 
 
 
276357
2006
BY
LG Oberland
4,33
-0,1
 
 
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
4,25
-0,1
 
 
 
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
4,24
+0,4
 
 
 
273335
2005
BY
LG Region Landshut
4,18
+0,0
 
 
 
276552
2006
BY
LG Sempt
4,16
+0,0
 
 
 
282887
2006
BY
LG Sempt
4,10
+0,6
 
 
 
274926
2006
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,10
+0,1
 
 
 
279678
2006
BY
TSV Simbach
3,93
+0,0
 
 
 
276555
2006
BY
LG Sempt
3,66
+0,4
 
 
 
281777
2006
BY
LG Oberland
3,58
+0,0
 
 
 
279680
2006
BY
LG Sempt
3,48
+0,4
 
 
 
276710
2006
BY
TSV Wiggensbach
3,32
-0,2
 
 
 
276639
2006
BY
LG Oberland
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.05.2022
 
275257
2006
BY
LG Region Landshut
11,34
 
 
 
 
274654
2006
BY
TSV Wiggensbach
10,40
 
 
 
 
273030
2005
BY
TSV Wiggensbach
10,16
 
 
 
 
275259
2006
BY
LG Region Landshut
9,81
 
 
 
 
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
9,74
 
 
 
 
276555
2006
BY
LG Sempt
9,66
 
 
 
 
273668
2005
BY
LG Augsburg
9,64
 
 
 
 
276357
2006
BY
LG Oberland
9,60
 
 
 
 
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
9,54
 
 
 
 
275258
2006
BY
LG Region Landshut
9,17
 
 
 
 
276554
2006
BY
LG Sempt
8,98
 
 
 
 
276552
2006
BY
LG Sempt
8,86
 
 
 
 
276639
2006
BY
LG Oberland
8,75
 
 
 
 
274926
2006
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,55
 
 
 
 
279680
2006
BY
LG Sempt
8,52
 
 
 
 
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
8,40
 
 
 
 
273335
2005
BY
LG Region Landshut
8,33
 
 
 
 
275071
2006
BY
LG Sempt
8,21
 
 
 
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
7,93
 
 
 
 
276339
2006
BY
LG Region Landshut
7,64
 
 
 
 
282887
2006
BY
LG Sempt
7,53
 
 
 
 
276710
2006
BY
TSV Wiggensbach
7,24
 
 
 
 
281777
2006
BY
LG Oberland
6,66
 
 
 
 
279678
2006
BY
TSV Simbach
6,45
 
 
 
 
278554
2006
BY
SFR Zeilarn
5,96
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.05.2022
 
275257
2006
BY
LG Region Landshut
11,34
 
 
 
 
274654
2006
BY
TSV Wiggensbach
10,40
 
 
 
 
273030
2005
BY
TSV Wiggensbach
10,16
 
 
 
 
275259
2006
BY
LG Region Landshut
9,81
 
 
 
 
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
9,74
 
 
 
 
276555
2006
BY
LG Sempt
9,66
 
 
 
 
273668
2005
BY
LG Augsburg
9,64
 
 
 
 
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
9,63
 
 
 
 
276357
2006
BY
LG Oberland
9,60
 
 
 
 
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
9,54
 
 
 
 
275258
2006
BY
LG Region Landshut
9,17
 
 
 
 
276554
2006
BY
LG Sempt
8,98
 
 
 
 
276552
2006
BY
LG Sempt
8,86
 
 
 
 
276639
2006
BY
LG Oberland
8,75
 
 
 
 
274926
2006
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,55
 
 
 
 
279680
2006
BY
LG Sempt
8,52
 
 
 
 
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
8,40
 
 
 
 
273335
2005
BY
LG Region Landshut
8,33
 
 
 
 
275071
2006
BY
LG Sempt
8,21
 
 
 
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
7,93
 
 
 
 
282887
2006
BY
LG Sempt
7,53
 
 
 
 
276710
2006
BY
TSV Wiggensbach
7,24
 
 
 
 
281777
2006
BY
LG Oberland
6,66
 
 
 
 
279678
2006
BY
TSV Simbach
6,45
 
 
 
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.05.2022
 
275257
2006
BY
LG Region Landshut
39,88
 
 
 
 
275259
2006
BY
LG Region Landshut
33,86
 
 
 
 
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
33,68
 
 
 
 
275258
2006
BY
LG Region Landshut
31,27
 
 
 
 
276357
2006
BY
LG Oberland
31,05
 
 
 
 
273668
2005
BY
LG Augsburg
30,50
 
 
 
 
274654
2006
BY
TSV Wiggensbach
30,10
 
 
 
 
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
28,49
 
 
 
 
276552
2006
BY
LG Sempt
27,55
 
 
 
 
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
26,67
 
 
 
 
273335
2005
BY
LG Region Landshut
26,38
 
 
 
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
26,34
 
 
 
 
273030
2005
BY
TSV Wiggensbach
25,14
 
 
 
 
279680
2006
BY
LG Sempt
23,52
 
 
 
 
282887
2006
BY
LG Sempt
22,39
 
 
 
 
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
21,12
 
 
 
 
275071
2006
BY
LG Sempt
20,18
 
 
 
 
274926
2006
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
18,98
 
 
 
 
276554
2006
BY
LG Sempt
17,58
 
 
 
 
276710
2006
BY
TSV Wiggensbach
17,25
 
 
 
 
276555
2006
BY
LG Sempt
16,91
 
 
 
 
279678
2006
BY
TSV Simbach
16,68
 
 
 
 
281777
2006
BY
LG Oberland
16,65
 
 
 
 
276639
2006
BY
LG Oberland
o.g.V.
 
 
 
weibliche Jugend U20
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.05.2022
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 4  /  200m
1.
273900
2004
BY
TV Eggenfelden
1.936
19,60 (+0,0)
336
1,51
632
8,91
458
29,61 (+0,2)
510
2.
272461
2004
BY
TV Eggenfelden
1.917
18,32 (+0,0)
456
1,48
599
6,30
290
28,76 (+0,2)
572
3.
269105
2004
BY
TV Eggenfelden
1.814
19,15 (+0,0)
376
1,45
566
7,34
357
29,54 (+0,2)
515
4.
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
1.747
20,55 (+0,0)
258
1,45
566
7,79
386
29,23 (+0,2)
537
7-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.05.2022
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 4  /  200m  /  Weit  /  Speer 600  /  800m
1.
271855
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
3.443
17,09 (+0,0)
586
1,42
534
7,94
395
28,21 (+0,2)
614
4,48 (+0,6)
423
27,10
422
2:49,44
469
2.
272461
2004
BY
TV Eggenfelden
3.330
18,32 (+0,0)
456
1,48
599
6,30
290
28,76 (+0,2)
572
4,57 (+1,7)
446
26,30
407
2:41,12
560
3.
273900
2004
BY
TV Eggenfelden
3.225
19,60 (+0,0)
336
1,51
632
8,91
458
29,61 (+0,2)
510
4,50 (+0,0)
428
25,88
399
2:50,11
462
4.
269105
2004
BY
TV Eggenfelden
2.955
19,15 (+0,0)
376
1,45
566
7,34
357
29,54 (+0,2)
515
4,37 (+0,2)
396
20,25
294
2:51,24
451
5.
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
2.916
20,55 (+0,0)
258
1,45
566
7,79
386
29,23 (+0,2)
537
4,24 (+0,5)
364
21,25
312
2:47,25
493
7-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.05.2022
1.
TV Eggenfelden
BY
9.510
272461
2004
BY
3.330
273900
2004
BY
3.225
269105
2004
BY
2.955
200 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.05.2022
 
272461
2004
BY
TV Eggenfelden
28,76
+0,2
 
 
 
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
29,23
+0,2
 
 
 
269105
2004
BY
TV Eggenfelden
29,54
+0,2
 
 
 
273900
2004
BY
TV Eggenfelden
29,61
+0,2
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.05.2022
 
271855
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
28,21
+0,2
 
 
 
272461
2004
BY
TV Eggenfelden
28,76
+0,2
 
 
 
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
29,23
+0,2
 
 
 
269105
2004
BY
TV Eggenfelden
29,54
+0,2
 
 
 
273900
2004
BY
TV Eggenfelden
29,61
+0,2
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.05.2022
 
272461
2004
BY
TV Eggenfelden
2:41,12
 
 
 
 
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
2:47,25
 
 
 
 
271855
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
2:49,44
 
 
 
 
273900
2004
BY
TV Eggenfelden
2:50,11
 
 
 
 
269105
2004
BY
TV Eggenfelden
2:51,24
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.05.2022
 
272461
2004
BY
TV Eggenfelden
18,32
+0,0
 
 
 
269105
2004
BY
TV Eggenfelden
19,15
+0,0
 
 
 
273900
2004
BY
TV Eggenfelden
19,60
+0,0
 
 
 
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
20,55
+0,0
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.05.2022
 
271855
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
17,09
+0,0
 
 
 
272461
2004
BY
TV Eggenfelden
18,32
+0,0
 
 
 
269105
2004
BY
TV Eggenfelden
19,15
+0,0
 
 
 
273900
2004
BY
TV Eggenfelden
19,60
+0,0
 
 
 
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
20,55
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.05.2022
 
273900
2004
BY
TV Eggenfelden
1,51
 
 
 
 
272461
2004
BY
TV Eggenfelden
1,48
 
 
 
 
269105
2004
BY
TV Eggenfelden
1,45
 
 
 
 
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
1,45
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.05.2022
 
273900
2004
BY
TV Eggenfelden
1,51
 
 
 
 
272461
2004
BY
TV Eggenfelden
1,48
 
 
 
 
269105
2004
BY
TV Eggenfelden
1,45
 
 
 
 
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
1,45
 
 
 
 
271855
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
1,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.05.2022
 
272461
2004
BY
TV Eggenfelden
4,57
+1,7
 
 
 
273900
2004
BY
TV Eggenfelden
4,50
+0,0
 
 
 
271855
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
4,48
+0,6
 
 
 
269105
2004
BY
TV Eggenfelden
4,37
+0,2
 
 
 
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
4,24
+0,5
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.05.2022
 
273900
2004
BY
TV Eggenfelden
8,91
 
 
 
 
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
7,79
 
 
 
 
269105
2004
BY
TV Eggenfelden
7,34
 
 
 
 
272461
2004
BY
TV Eggenfelden
6,30
 
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.05.2022
 
273900
2004
BY
TV Eggenfelden
8,91
 
 
 
 
271855
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
7,94
 
 
 
 
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
7,79
 
 
 
 
269105
2004
BY
TV Eggenfelden
7,34
 
 
 
 
272461
2004
BY
TV Eggenfelden
6,30
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.05.2022
 
271855
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
27,10
 
 
 
 
272461
2004
BY
TV Eggenfelden
26,30
 
 
 
 
273900
2004
BY
TV Eggenfelden
25,88
 
 
 
 
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
21,25
 
 
 
 
269105
2004
BY
TV Eggenfelden
20,25
 
 
 
Frauen
7-Kampf (Finale) - Frauen
 
21.05.2022
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 4  /  200m  /  Weit  /  Speer 600  /  800m
1.
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
4.667
14,95 (+0,1)
848
1,57
701
10,85
585
26,53 (+0,0)
751
5,38 (+0,6)
665
30,85
493
2:35,60
624
2.
259751
1999
BY
FC Aschheim
4.536
15,53 (+0,0)
773
1,60
736
9,59
503
27,47 (+0,0)
673
5,51 (+0,0)
703
29,75
472
2:31,39
676
3.
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
4.317
16,05 (+0,1)
708
1,66
806
10,10
536
28,98 (+0,0)
556
4,98 (+0,0)
554
31,29
501
2:32,97
656
4.
270692
2002
BY
TSV Schleißheim
3.742
16,71 (+0,1)
630
1,48
599
8,29
418
28,57 (-0,8)
587
4,97 (+0,5)
551
27,77
434
2:44,46
523
5.
275213
1994
BY
TSV Schleißheim
3.618
16,28 (+0,0)
680
1,54
666
10,67
573
o.g.V.
5,48 (+0,0)
694
32,22
519
2:47,82
486
6.
260781
1999
BY
LG Augsburg
3.363
17,30 (+0,0)
563
1,54
666
8,54
434
26,96 (-0,8)
715
5,23 (+1,2)
623
23,90
362
o.g.V.
7.
254119
1992
BY
TSV Schleißheim
2.760
18,53 (+0,0)
435
1,39
502
8,42
427
31,43 (-0,8)
387
4,24 (+0,3)
364
28,97
457
3:21,98
188
8.
282698
1996
BY
LG Stadtwerke München
2.541
22,21 (+0,1)
145
1,39
502
8,28
417
32,34 (-0,8)
331
4,37 (+1,1)
396
24,09
365
2:57,89
385
7-Kampf Mannschaft (Finale) - Frauen
 
21.05.2022
1.
TSV Schleißheim
BY
12.027
256855
1997
BY
4.667
270692
2002
BY
3.742
275213
1994
BY
3.618
200 m (Finale) - Frauen
 
22.05.2022
 
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
26,53
+0,0
 
 
 
260781
1999
BY
LG Augsburg
26,96
-0,8
 
 
 
259751
1999
BY
FC Aschheim
27,47
+0,0
 
 
 
270692
2002
BY
TSV Schleißheim
28,57
-0,8
 
 
 
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
28,98
+0,0
 
 
 
254119
1992
BY
TSV Schleißheim
31,43
-0,8
 
 
 
282698
1996
BY
LG Stadtwerke München
32,34
-0,8
 
 
 
275213
1994
BY
TSV Schleißheim
o.g.V.
 
 
 
800 m (Finale) - Frauen
 
22.05.2022
 
259751
1999
BY
FC Aschheim
2:31,39
 
 
 
 
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
2:32,97
 
 
 
 
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
2:35,60
 
 
 
 
270692
2002
BY
TSV Schleißheim
2:44,46
 
 
 
 
275213
1994
BY
TSV Schleißheim
2:47,82
 
 
 
 
282698
1996
BY
LG Stadtwerke München
2:57,89
 
 
 
 
254119
1992
BY
TSV Schleißheim
3:21,98
 
 
 
 
260781
1999
BY
LG Augsburg
o.g.V.
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - Frauen
 
21.05.2022
 
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
14,95
+0,1
 
 
 
259751
1999
BY
FC Aschheim
15,53
+0,0
 
 
 
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
16,05
+0,1
 
 
 
275213
1994
BY
TSV Schleißheim
16,28
+0,0
 
 
 
270692
2002
BY
TSV Schleißheim
16,71
+0,1
 
 
 
260781
1999
BY
LG Augsburg
17,30
+0,0
 
 
 
254119
1992
BY
TSV Schleißheim
18,53
+0,0
 
 
 
282698
1996
BY
LG Stadtwerke München
22,21
+0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
21.05.2022
 
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
1,66
 
 
 
 
259751
1999
BY
FC Aschheim
1,60
 
 
 
 
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
1,57
 
 
 
 
275213
1994
BY
TSV Schleißheim
1,54
 
 
 
 
260781
1999
BY
LG Augsburg
1,54
 
 
 
 
270692
2002
BY
TSV Schleißheim
1,48
 
 
 
 
254119
1992
BY
TSV Schleißheim
1,39
 
 
 
 
282698
1996
BY
LG Stadtwerke München
1,39
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
22.05.2022
 
259751
1999
BY
FC Aschheim
5,51
+0,0
 
 
 
275213
1994
BY
TSV Schleißheim
5,48
+0,0
 
 
 
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
5,38
+0,6
 
 
 
260781
1999
BY
LG Augsburg
5,23
+1,2
 
 
 
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
4,98
+0,0
 
 
 
270692
2002
BY
TSV Schleißheim
4,97
+0,5
 
 
 
282698
1996
BY
LG Stadtwerke München
4,37
+1,1
 
 
 
254119
1992
BY
TSV Schleißheim
4,24
+0,3
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
21.05.2022
 
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
10,85
 
 
 
 
275213
1994
BY
TSV Schleißheim
10,67
 
 
 
 
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,10
 
 
 
 
259751
1999
BY
FC Aschheim
9,59
 
 
 
 
260781
1999
BY
LG Augsburg
8,54
 
 
 
 
254119
1992
BY
TSV Schleißheim
8,42
 
 
 
 
270692
2002
BY
TSV Schleißheim
8,29
 
 
 
 
282698
1996
BY
LG Stadtwerke München
8,28
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Frauen
 
22.05.2022
 
275213
1994
BY
TSV Schleißheim
32,22
 
 
 
 
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
31,29
 
 
 
 
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
30,85
 
 
 
 
259751
1999
BY
FC Aschheim
29,75
 
 
 
 
254119
1992
BY
TSV Schleißheim
28,97
 
 
 
 
270692
2002
BY
TSV Schleißheim
27,77
 
 
 
 
282698
1996
BY
LG Stadtwerke München
24,09
 
 
 
 
260781
1999
BY
LG Augsburg
23,90
 
 
 
Südbay. MK-Meisterschaft
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
22.05.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
281176
2010
BY
TV Hauzenberg
1.795
10,28 (-0,4)
481
4,76 (-0,1)
470
51,50
422
1,39
422
2.
282532
2010
BY
TG Vilshofen
1.613
10,06 (-0,1)
505
4,42 (-0,4)
434
34,50
317
1,27
357
3.
282082
2010
BY
TV Eggenfelden
1.307
11,52 (-0,4)
363
4,15 (+0,1)
404
23,50
234
1,18
306
4.
283046
2010
BY
TV Eggenfelden
1.221
11,87 (-0,1)
334
3,52 (+0,0)
331
30,00
285
1,12
271
5.
282706
2010
BY
TV Eggenfelden
1.162
11,59 (-0,4)
357
3,66 (-1,2)
348
20,00
204
1,09
253
6.
283045
2010
BY
TV Eggenfelden
1.110
12,40 (-0,4)
293
3,17 (-0,3)
287
18,50
190
1,24
340
7.
282567
2010
BY
TV Eggenfelden
573
13,55 (-0,1)
216
2,30 (+0,0)
167
18,50
190
o.g.V.
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
22.05.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
280638
2009
BY
TSV Plattling
1.879
10,88 (-0,6)
420
4,48 (-0,4)
441
76,50
549
1,48
469
2.
282606
2009
BY
TSV Simbach
1.765
10,10 (+0,0)
500
4,56 (-0,2)
449
41,50
363
1,45
453
3.
281384
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.695
10,92 (-0,6)
416
4,54 (-1,2)
447
41,50
363
1,48
469
4.
281386
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.549
10,50 (+0,0)
458
4,24 (+1,1)
414
35,00
320
1,27
357
5.
281385
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.542
10,62 (-0,6)
446
4,56 (+0,0)
449
28,50
274
1,30
373
6.
282570
2009
BY
TV Eggenfelden
1.424
11,29 (+0,0)
382
3,92 (+0,6)
378
33,00
307
1,27
357
7.
282610
2009
BY
TSV Simbach
1.244
11,33 (-0,6)
379
4,18 (+0,0)
408
20,00
204
1,09
253
Jugend M14
9-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
21.05.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Diskus 1,0  /  Stab  /  Speer 600  /  1.000m
1.
276993
2008
BY
TV Emmering
4.575
13,17 (+0,5)
481
4,73 (-1,1)
467
10,07
472
1,51
484
12,66 (-0,5)
520
36,39
579
2,80
488
44,48
600
3:17,43
484
2.
278841
2009
BY
TV Emmering
3.710
14,37 (+0,5)
387
4,42 (-2,0)
434
7,41
350
1,39
422
14,54 (-0,5)
434
20,67
393
2,20
397
27,20
462
3:30,62
431
3.
281094
2008
BY
TV Eggenfelden
3.516
13,92 (+0,5)
420
4,61 (+0,5)
455
7,43
351
1,42
438
15,89 (-0,5)
384
16,75
336
2,10
381
18,61
376
3:46,72
375
4.
282083
2008
BY
TV Eggenfelden
3.413
15,14 (+0,5)
334
4,34 (-0,6)
426
7,57
358
1,39
422
16,01 (-0,5)
380
19,10
371
1,90
347
22,22
414
3:51,16
361
Jugend M15
9-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
21.05.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Diskus 1,0  /  Stab  /  Speer 600  /  1.000m
1.
276994
2007
BY
TV Emmering
4.871
12,54 (-0,5)
537
5,05 (-0,9)
500
11,22
520
1,66
559
12,04 (-2,5)
555
40,97
625
3,80
619
31,17
497
3:23,40
459
2.
276573
2007
BY
SV Germering
4.746
12,09 (-0,5)
581
6,10 (-1,0)
602
10,03
470
1,69
573
11,57 (-0,6)
583
26,05
462
2,80
488
26,39
455
3:06,72
532
3.
277006
2007
BY
SV Germering
4.051
13,23 (-0,5)
475
4,98 (-0,8)
493
7,45
352
1,36
406
14,02 (-0,6)
455
24,73
446
3,00
516
26,06
451
3:24,08
457
4.
278290
2007
BY
TV Eggenfelden
3.942
13,32 (-0,5)
468
4,92 (-1,0)
487
7,51
355
1,42
438
13,40 (-2,5)
483
20,37
389
2,30
413
27,51
465
3:27,23
444
5.
279490
2007
BY
TSV Simbach
3.923
12,98 (+0,0)
497
4,97 (-0,3)
492
8,25
391
1,45
453
15,16 (-2,5)
410
19,52
377
2,00
364
24,04
432
3:12,14
507
6.
278291
2007
BY
TV Eggenfelden
3.555
12,77 (+0,0)
516
4,76 (+0,0)
470
8,07
382
1,39
422
13,50 (-0,6)
479
o.g.V.
2,10
381
24,41
436
3:20,98
469
7.
280741
2007
BY
SV Germering
3.189
14,08 (+0,0)
408
4,07 (-1,1)
395
6,81
320
1,42
438
14,33 (-2,5)
442
18,54
363
o.g.V.
18,90
379
3:27,35
444
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
22.05.2022
1.
TV Eggenfelden
BY
6.224
282570
2009
BY
1.424
282082
2010
BY
1.307
283046
2010
BY
1.221
282706
2010
BY
1.162
283045
2010
BY
1.110
männliche Jugend U16
9-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
21.05.2022
1.
TV Emmering
BY
13.156
276994
2007
BY
4.871
276993
2008
BY
4.575
278841
2009
BY
3.710
2.
SV Germering
BY
11.986
276573
2007
BY
4.746
277006
2007
BY
4.051
280741
2007
BY
3.189
3.
TV Eggenfelden
BY
11.013
278290
2007
BY
3.942
278291
2007
BY
3.555
281094
2008
BY
3.516
männliche Jugend U18
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.05.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 5  /  Hoch  /  400m
1.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
3.040
11,82 (+0,0)
687
5,84 (-0,3)
552
12,56
640
1,72
560
54,95
601
2.
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
3.034
11,69 (+0,0)
713
6,04 (-1,3)
595
11,34
566
1,72
560
54,98
600
3.
275433
2006
BY
TSV Plattling
2.675
11,94 (+0,0)
663
5,72 (+0,0)
527
10,39
509
1,54
419
56,05
557
4.
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
2.629
12,22 (+1,2)
608
5,80 (+0,6)
544
8,62
403
1,54
419
53,64
655
5.
273358
2005
BY
TSV Simbach
2.380
12,28 (+1,2)
597
5,28 (+0,0)
437
9,04
428
1,48
374
56,40
544
6.
274949
2006
BY
TV Emmering
2.375
12,53 (+1,2)
551
5,72 (-0,3)
527
8,97
424
1,60
464
1:00,11
409
7.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
2.229
13,34 (+0,0)
412
5,21 (+0,2)
423
9,65
465
1,72
560
1:01,33
369
8.
273351
2005
BY
TSV Simbach
2.158
12,19 (+0,0)
614
5,91 (+0,0)
567
10,84
536
1,57
441
o.g.V.
9.
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
2.084
12,92 (+1,2)
481
4,82 (+0,1)
348
9,43
451
1,48
374
59,50
430
10.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
1.865
13,87 (+0,0)
331
5,22 (-0,1)
425
11,05
549
1,72
560
o.g.V.
10-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.05.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 5  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 1,5  /  Stab  /  Speer 700  /  1.500m
1.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
5.864
11,82 (+0,0)
687
5,84 (-0,3)
552
12,56
640
1,72
560
54,95
601
16,47 (+0,1)
681
40,35
672
3,30
431
43,00
486
5:01,07
554
2.
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
5.830
11,69 (+0,0)
713
6,04 (-1,3)
595
11,34
566
1,72
560
54,98
600
16,55 (+0,1)
672
36,07
585
3,70
535
44,41
506
5:11,01
498
3.
274949
2006
BY
TV Emmering
4.346
12,53 (+1,2)
551
5,72 (-0,3)
527
8,97
424
1,60
464
1:00,11
409
15,67 (+0,1)
770
23,38
336
2,80
309
30,04
300
6:02,08
256
4.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
4.042
13,34 (+0,0)
412
5,21 (+0,2)
423
9,65
465
1,72
560
1:01,33
369
19,79 (+0,0)
366
24,05
349
2,60
264
31,26
317
5:07,55
517
5.
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
3.926
12,92 (+1,2)
481
4,82 (+0,1)
348
9,43
451
1,48
374
59,50
430
19,89 (+0,0)
358
27,36
413
2,60
264
28,87
283
5:06,31
524
6.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
2.707
13,87 (+0,0)
331
5,22 (-0,1)
425
11,05
549
1,72
560
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
3,20
406
39,60
436
o.g.V.
männliche Jugend U20
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.05.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 6  /  Hoch  /  400m
1.
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
2.589
12,06 (-1,7)
639
5,54 (+0,0)
490
10,77
532
1,66
512
59,93
416
2.
270098
2003
BY
SFR Zeilarn
2.234
12,98 (-1,7)
471
5,14 (-1,3)
409
11,30
564
1,63
488
1:03,51
302
3.
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
1.503
12,05 (-1,7)
641
5,37 (+0,1)
455
8,69
407
o.g.V.
o.g.V.
10-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.05.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 6  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 1,7  /  Stab  /  Speer 800  /  1.500m
1.
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
4.872
12,06 (-1,7)
639
5,54 (+0,0)
490
10,77
532
1,66
512
59,93
416
19,11 (+0,0)
423
31,06
485
3,80
562
34,99
370
5:21,40
443
2.
270098
2003
BY
SFR Zeilarn
4.308
12,98 (-1,7)
471
5,14 (-1,3)
409
11,30
564
1,63
488
1:03,51
302
20,01 (+0,0)
348
27,42
414
3,20
406
46,32
534
5:35,61
372
3.
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
1.503
12,05 (-1,7)
641
5,37 (+0,1)
455
8,69
407
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
Männer
10-Kampf (Finale) - Männer
 
21.05.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 7  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 2,0  /  Stab  /  Speer 800  /  1.500m
1.
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
5.954
11,41 (-1,0)
771
6,45 (+0,0)
686
11,97
605
1,78
610
54,84
605
16,85 (+1,0)
640
31,20
488
3,70
535
47,36
550
5:17,38
464
2.
259119
1998
BY
TuS Geretsried
5.536
11,95 (-0,3)
661
5,65 (+0,0)
512
10,59
521
1,60
464
52,89
686
17,42 (+0,0)
581
29,51
455
3,60
509
41,80
468
4:40,17
679
3.
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
5.323
11,49 (-1,0)
755
6,14 (-0,2)
617
9,84
476
1,69
536
53,14
676
17,76 (+1,0)
547
26,80
402
3,30
431
30,73
309
4:57,56
574
4.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
5.296
11,90 (-0,3)
671
6,17 (-0,4)
624
11,79
594
1,72
560
57,26
511
16,48 (+1,0)
680
33,79
540
3,80
562
47,66
554
o.g.V.
5.
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
5.191
11,32 (-0,3)
791
5,70 (+0,5)
523
8,79
413
1,69
536
52,41
707
18,30 (+1,0)
496
24,36
355
3,50
482
38,73
424
5:17,31
464
6.
258883
1998
BY
SFR Zeilarn
5.044
11,94 (-1,0)
663
5,88 (-0,1)
561
10,50
516
1,63
488
57,47
503
16,92 (+0,0)
633
25,88
384
3,10
381
42,00
471
5:21,09
444
7.
252206
1996
BY
LG Sempt
5.015
12,31 (-1,0)
591
6,26 (+0,1)
644
11,84
597
1,78
610
54,64
613
17,43 (+1,0)
580
31,68
498
3,60
509
35,18
373
o.g.V.
8.
264530
1996
BY
SV DJK Taufkirchen
3.927
12,63 (-0,3)
532
5,46 (-0,4)
473
10,17
496
1,57
441
59,15
443
18,14 (+0,0)
511
23,39
336
o.g.V.
35,81
382
5:48,46
313
9.
277525
1998
BY
TSV Schleißheim
3.767
12,18 (-0,3)
616
5,89 (-1,1)
563
10,30
504
1,66
512
58,87
452
o.g.V.
33,80
540
2,60
264
31,21
316
o.g.V.
10.
281818
1994
BY
TSV Schleißheim
3.645
13,26 (-1,0)
425
4,70 (+0,9)
326
9,24
440
1,48
374
1:01,02
379
20,75 (+0,0)
292
21,02
291
3,20
406
27,48
264
5:20,32
448
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
22.05.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
282077
2010
BY
TV Eggenfelden
1.624
11,06 (-0,2)
421
4,00 (-0,7)
435
27,50
368
1,33
400
2.
282806
2010
HUN
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.550
10,79 (-0,1)
447
3,80 (-0,2)
411
30,00
390
1,18
302
3.
282531
2010
BY
TG Vilshofen
1.528
11,12 (-0,1)
416
3,96 (-0,9)
430
22,50
320
1,27
362
4.
282843
2010
BY
SFR Zeilarn
1.474
11,99 (-0,1)
342
3,79 (+1,2)
410
33,50
420
1,18
302
5.
282718
2010
BY
TSV Plattling
1.472
11,09 (+0,2)
418
4,00 (-0,3)
435
18,50
277
1,24
342
6.
283108
2010
BY
TSV Simbach
1.394
11,57 (+0,2)
376
3,60 (+0,1)
386
21,50
310
1,21
322
7.
282079
2010
BY
TV Eggenfelden
1.312
11,93 (-0,1)
346
3,44 (-1,1)
365
20,50
299
1,18
302
8.
282669
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.297
10,96 (+0,2)
431
4,16 (-0,2)
454
32,50
412
o.g.V.
9.
282832
2010
BY
SFR Zeilarn
1.274
12,05 (-0,2)
337
3,34 (-0,4)
352
21,00
304
1,15
281
10.
282842
2010
BY
SFR Zeilarn
1.161
12,87 (+0,2)
277
3,20 (+0,0)
334
21,50
310
1,09
240
11.
282078
2010
BY
TV Eggenfelden
1.129
12,31 (-0,1)
317
2,95 (-0,3)
300
20,00
294
1,06
218
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
22.05.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
281171
2009
BY
TV Hauzenberg
1.932
10,67 (+0,0)
459
4,70 (+0,0)
516
39,00
464
1,48
493
2.
281193
2009
BY
TSV Plattling
1.774
10,60 (-0,9)
466
4,35 (+0,0)
477
32,50
412
1,36
419
3.
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
1.699
10,83 (+0,4)
443
4,60 (-0,4)
505
34,50
429
1,21
322
4.
282833
2009
BY
SFR Zeilarn
1.698
10,62 (+0,4)
464
4,20 (+0,0)
459
35,00
433
1,24
342
5.
281081
2009
BY
TV Eggenfelden
1.667
11,19 (+0,0)
409
4,15 (-0,3)
453
29,50
386
1,36
419
6.
281212
2009
BY
TV Hauzenberg
1.638
10,84 (+0,4)
442
4,19 (-0,7)
458
33,00
416
1,21
322
7.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
1.564
10,72 (-0,9)
454
4,15 (-0,9)
453
24,00
335
1,21
322
8.
281089
2009
BY
TV Eggenfelden
1.524
11,34 (+0,0)
396
3,85 (-0,1)
417
23,50
330
1,30
381
9.
281082
2009
BY
TV Eggenfelden
1.402
11,63 (+0,0)
371
3,90 (+0,0)
423
17,50
266
1,24
342
10.
282608
2009
BY
TSV Simbach
1.075
12,64 (-0,9)
293
2,87 (-0,5)
288
16,50
254
1,09
240
11.
283110
2009
BY
TSV Simbach
984
12,12 (+0,4)
331
3,52 (-0,4)
376
18,50
277
o.g.V.
12.
283111
2009
BY
TSV Simbach
711
13,40 (+0,0)
242
o.g.V.
18,00
272
1,03
197
Jugend W14
7-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
21.05.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Speer 500  /  800m
1.
279106
2008
BY
LG Sempt
3.605
13,52 (+1,4)
516
4,52 (-0,2)
496
12,75
575
1,54
529
12,83 (+0,0)
541
29,55
495
2:41,44
453
2.
277153
2008
BY
TV Emmering
3.582
12,67 (+1,7)
592
4,89 (+0,0)
537
9,47
451
1,45
475
12,68 (-1,2)
551
26,25
464
2:29,83
512
3.
277986
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
3.422
13,78 (+1,7)
495
4,66 (+0,0)
512
10,84
505
1,57
547
13,52 (-1,2)
500
25,73
459
2:52,31
404
4.
279699
2008
BY
LG Sempt
3.375
13,53 (+1,7)
515
4,69 (+0,3)
515
8,87
426
1,60
565
13,16 (-1,0)
521
16,81
363
2:37,92
470
5.
276006
2008
BY
LG Sempt
3.232
13,73 (+1,0)
499
4,65 (+0,0)
511
8,34
404
1,48
493
13,58 (-1,2)
497
21,05
411
2:49,40
417
6.
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3.155
14,46 (+0,3)
443
4,78 (-0,1)
525
8,45
409
1,36
419
13,54 (+0,0)
499
22,64
428
2:46,02
432
7.
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
3.132
13,95 (-0,4)
482
4,44 (-0,1)
487
7,46
364
1,48
493
14,02 (+0,0)
473
19,65
396
2:44,81
437
8.
281096
2008
BY
TV Emmering
3.039
14,22 (+1,7)
461
4,48 (+0,0)
491
7,51
367
1,33
400
15,13 (+0,0)
420
27,98
480
2:48,67
420
9.
280322
2009
BY
TV Emmering
3.021
14,17 (+1,0)
465
4,52 (-2,5)
496
8,20
398
1,24
342
14,97 (+0,0)
427
22,88
430
2:39,34
463
10.
280781
2009
BY
TV Emmering
3.014
13,90 (+1,0)
485
4,54 (-0,5)
498
5,13
247
1,36
419
14,06 (+0,0)
471
19,15
390
2:31,37
504
11.
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
2.996
13,80 (+0,3)
493
4,31 (+0,1)
472
6,61
324
1,48
493
13,82 (+0,0)
484
15,96
353
2:59,21
377
12.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
2.991
14,28 (-0,4)
456
4,30 (+0,0)
471
8,95
430
1,36
419
15,65 (+0,0)
397
21,10
412
2:52,04
406
13.
281194
2008
BY
TSV Plattling
2.868
14,81 (-0,4)
418
4,44 (-0,5)
487
7,11
348
1,33
400
15,08 (+0,0)
422
21,60
417
2:59,52
376
14.
281168
2008
BY
TV Hauzenberg
2.864
14,82 (+0,3)
417
4,21 (+0,0)
460
5,76
281
1,42
457
14,39 (+0,0)
455
17,10
366
2:46,87
428
15.
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
2.787
13,77 (+1,0)
496
4,09 (+0,0)
446
5,50
267
1,33
400
16,10 (-1,0)
379
20,34
403
2:54,37
396
16.
279381
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
2.787
15,55 (+0,3)
369
3,82 (-0,4)
413
6,78
332
1,45
475
15,29 (+0,0)
413
19,76
397
2:56,29
388
17.
281314
2008
BY
TV Hauzenberg
2.757
14,44 (+1,1)
444
4,38 (-1,9)
480
5,87
287
1,33
400
15,67 (+0,0)
396
20,80
408
3:08,69
342
18.
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
2.747
14,76 (+1,4)
422
4,10 (-1,1)
447
6,02
295
1,36
419
14,30 (+0,0)
459
19,12
390
3:16,91
315
19.
279590
2008
BY
TV Eggenfelden
2.666
14,54 (+1,4)
437
4,22 (-0,8)
461
6,87
337
1,39
438
17,26 (-1,2)
336
21,35
414
3:42,46
243
20.
281169
2008
BY
TV Hauzenberg
2.567
14,27 (+1,1)
457
4,13 (-0,5)
451
4,89
234
1,30
381
16,83 (+0,0)
351
16,28
357
3:10,38
336
21.