Landesoffenes Laufmeeting
am 21.05.2022 in Unterlüß
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M9 | M8
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W9 | W8
Senioren (männlich): M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M70 | M75
Senioren (weiblich): W30 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | W65 | W70
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
800 m (Finale) - Kinder M8
 
21.05.2022
1.
 
Ramm, Luis
2014
NI
LAZ Celle
3:18,61
 
 
 
2.
641745
2014
NI
LG Celle-Land
3:20,85
 
 
 
3.
643409
Böhle, Leopold
2014
NI
LAZ Celle
3:22,43
 
 
 
4.
643190
2014
NI
LG Celle-Land
3:30,97
 
 
 
5.
 
Neum, Kilian
2015
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:45,75
 
 
 
6.
 
Ponoran, Quentin Mihai
2015
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:02,76
 
 
 
7.
 
Wolf, Leon
2015
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:21,48
 
 
 
8.
 
Semke, Anton
2014
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:27,43
 
 
 
 
 
Schwarz, Richard
2015
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
Kinder M9
800 m (Finale) - Kinder M9
 
21.05.2022
1.
638415
2013
NI
LG Celle-Land
3:17,34
 
 
 
2.
 
Baumart, Felix
2013
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:19,49
 
 
 
3.
631748
2013
NI
MTV Bad Bevensen
3:38,70
 
 
 
 
 
Erdmann, Marc
2013
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
Kinder M10
800 m (Finale) - Kinder M10
 
21.05.2022
1.
636487
2012
NI
LG Celle-Land
3:12,08
 
 
 
2.
638378
2012
NI
LG Celle-Land
3:16,28
 
 
 
3.
 
Willuweit, Bela
2012
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:20,82
 
 
 
Kinder M11
800 m (Finale) - Kinder M11
 
21.05.2022
1.
 
Baumart, Maximilian
2011
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:06,89
 
 
 
2.
634060
2011
NI
LAZ Celle
3:37,96
 
 
 
Jugend M12
800 m (Finale) - Jugend M12
 
21.05.2022
1.
49442
2010
NI
MTV Bad Bevensen
2:40,54
 
 
 
Jugend M13
800 m (Finale) - Jugend M13
 
21.05.2022
1.
641108
2009
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:01,48
 
 
 
Jugend M14
800 m (Finale) - Jugend M14
 
21.05.2022
1.
 
Köppe, Lennox
2008
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:06,58
 
 
 
 
 
Langerbein-Peter, Leo
2008
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
Jugend M15
800 m (Finale) - Jugend M15
 
21.05.2022
1.
643466
2007
GHA
LG Celle-Land
2:32,86
 
 
 
 
48601
2007
NI
MTV Bad Bevensen
n.a.
 
 
 
 
 
Gribba, Bastian
2007
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
800 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.05.2022
1.
643465
2006
GHA
LG Celle-Land
2:30,08
 
 
 
5.000 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.05.2022
 
49230
2005
NI
LG Lüneburg
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.05.2022
1.
47581
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
58,39
 
 
 
5.000 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.05.2022
1.
49242
2004
NI
LG Lüneburg
19:59,94
 
 
 
Männer
400 m (Finale) - Männer
 
21.05.2022
1.
43748
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
54,63
 
 
 
2.
39591
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1:04,41
 
 
 
800 m (Finale) - Männer
 
21.05.2022
1.
37447
1997
NI
LAV Zeven
2:00,94
 
 
 
2.
42331
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:14,18
 
 
 
Senioren M35
5.000 m (Finale) - Senioren M35
 
21.05.2022
1.
45078
1981
NI
LG Celle-Land
17:59,08
 
 
 
2.
 
Rybizki, Jan
1985
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
19:50,74
 
 
 
Senioren M40
5.000 m (Finale) - Senioren M40
 
21.05.2022
1.
45079
1978
NI
LG Celle-Land
18:32,52
 
 
 
Senioren M45
5.000 m (Finale) - Senioren M45
 
21.05.2022
1.
49867
1973
NI
VfL Stade
17:20,03
 
 
 
2.
43568
1973
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
21:22,54
 
 
 
Senioren M50
5.000 m (Finale) - Senioren M50
 
21.05.2022
1.
23848
1972
POR
LG Celle-Land
18:16,32
 
 
 
2.
48513
1969
NI
TV Jahn Schneverdingen
20:00,87
 
 
 
Senioren M55
5.000 m (Finale) - Senioren M55
 
21.05.2022
1.
42742
1966
NI
SV Rosche
21:17,54
 
 
 
Senioren M60
400 m (Finale) - Senioren M60
 
21.05.2022
1.
36921
1962
NI
Hannover 96
1:00,38
 
 
 
2.
28721
1960
NI
SV Nienhagen
1:32,09
 
 
 
5.000 m (Finale) - Senioren M60
 
21.05.2022
1.
1259
1962
NI
MTV Müden/Örtze
20:08,22
 
 
 
2.
28721
1960
NI
SV Nienhagen
23:54,28
 
 
 
Senioren M70
400 m (Finale) - Senioren M70
 
21.05.2022
1.
44325
1952
NI
SV Nienhagen
1:21,76
 
 
 
Senioren M75
400 m (Finale) - Senioren M75
 
21.05.2022
 
33839
1945
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
Kinder W8
800 m (Finale) - Kinder W8
 
21.05.2022
1.
642480
2014
NI
LG Celle-Land
3:17,51
 
 
 
2.
 
Pries, Lara
2014
NI
LAZ Celle
3:25,92
 
 
 
3.
 
Holtfreter, Charlotte
2014
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:35,58
 
 
 
4.
638452
2014
NI
LG Celle-Land
3:35,83
 
 
 
5.
 
Krouhs, Lotte
2014
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:54,82
 
 
 
6.
 
Virchow, Leonie Joline
2016
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:02,66
 
 
 
7.
 
Willuweit, Haley
2015
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:12,30
 
 
 
8.
 
Zängler, Emily
2015
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:21,10
 
 
 
9.
 
Mia, Gensch
2014
NI
LAZ Celle
4:21,13
 
 
 
10.
 
Schneeweiss, Clara
2014
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:32,08
 
 
 
 
 
Gribba, Kathleen
2015
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W9
800 m (Finale) - Kinder W9
 
21.05.2022
1.
643396
2013
NI
LG Celle-Land
3:18,36
 
 
 
2.
 
Schreiber, Caterina
2013
NI
LAZ Celle
3:29,86
 
 
 
 
 
Plate, Luam
2013
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W10
800 m (Finale) - Kinder W10
 
21.05.2022
1.
 
Runge, Greta
2012
NI
LAZ Celle
3:05,90
 
 
 
2.
 
Schwiegershause, Elsa
2012
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:21,70
 
 
 
3.
 
Schwiegershause, Greta
2012
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:23,99
 
 
 
4.
 
Rothfuchs, Marieke
2012
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:26,96
 
 
 
5.
 
Holtfreter, Mathilda
2012
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:30,52
 
 
 
6.
636474
2012
NI
LAZ Celle
3:33,40
 
 
 
7.
635028
2012
NI
LG Celle-Land
3:37,67
 
 
 
 
640412
2012
NI
LG Celle-Land
n.a.
 
 
 
Kinder W11
800 m (Finale) - Kinder W11
 
21.05.2022
1.
636933
2011
NI
LAZ Celle
3:01,75
 
 
 
2.
 
Kröger, Jette
2011
NI
LAZ Celle
3:23,26
 
 
 
3.
 
Köppe, Lina
2011
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:37,14
 
 
 
4.
 
Virchow, Lea Sophie
2011
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:42,60
 
 
 
Jugend W12
800 m (Finale) - Jugend W12
 
21.05.2022
1.
 
Runge, Johanna
2010
NI
LAZ Celle
2:45,91
 
 
 
2.
625692
2010
NI
SV Nienhagen
2:51,11
 
 
 
3.
635076
2010
NI
LG Celle-Land
3:02,79
 
 
 
4.
638521
2010
NI
LAZ Celle
3:15,49
 
 
 
 
641119
2010
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
Jugend W13
800 m (Finale) - Jugend W13
 
21.05.2022
1.
49536
2009
NI
SV Nienhagen
2:50,31
 
 
 
2.
49720
2009
NI
LG Celle-Land
2:54,87
 
 
 
3.
641109
2009
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:02,51
 
 
 
4.
630875
2009
NI
LG Celle-Land
3:15,70
 
 
 
 
 
Schwarz, Dominika
2009
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Rothfuchs, Johanna
2009
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
Jugend W14
800 m (Finale) - Jugend W14
 
21.05.2022
1.
49106
2008
NI
SV Nienhagen
2:33,98
 
 
 
 
632823
2008
NI
LAZ Celle
n.a.
 
 
 
Jugend W15
800 m (Finale) - Jugend W15
 
21.05.2022
1.
49231
2007
NI
LG Lüneburg
2:28,73
 
 
 
2.
623685
2007
NI
LAZ Celle
2:40,23
 
 
 
weibliche Jugend U18
400 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.05.2022
1.
47245
2005
NI
LG Lüneburg
1:03,04
 
 
 
2.
47628
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1:06,39
 
 
 
3.
46915
2006
NI
LG Celle-Land
1:06,47
 
 
 
 
47757
2005
NI
LG Lüneburg
n.a.
 
 
 
 
48245
2005
NI
LG Lüneburg
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.05.2022
1.
47757
2005
NI
LG Lüneburg
2:30,27
 
 
 
2.
47627
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:36,26
 
 
 
3.
48245
2005
NI
LG Lüneburg
2:43,25
 
 
 
Frauen
5.000 m (Finale) - Frauen
 
21.05.2022
1.
34454
1999
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
17:56,73
 
 
 
Seniorinnen W30
5.000 m (Finale) - Seniorinnen W30
 
21.05.2022
1.
42531
1992
NI
SV Rosche
21:19,30
 
 
 
Seniorinnen W40
400 m (Finale) - Seniorinnen W40
 
21.05.2022
1.
643464
1981
NI
LG Celle-Land
1:45,99
 
 
 
Seniorinnen W45
400 m (Finale) - Seniorinnen W45
 
21.05.2022
1.
39313
1976
NI
SV Nienhagen
1:11,54
 
 
 
5.000 m (Finale) - Seniorinnen W45
 
21.05.2022
1.
48891
1976
NI
Sportfreunde Bispingen
24:22,36
 
 
 
Seniorinnen W50
5.000 m (Finale) - Seniorinnen W50
 
21.05.2022
1.
42716
1969
NI
LG Celle-Land
26:07,33
 
 
 
Seniorinnen W55
800 m (Finale) - Seniorinnen W55
 
21.05.2022
1.
16646
1967
NI
MTV Bad Bevensen
3:42,52
 
 
 
Seniorinnen W60
400 m (Finale) - Seniorinnen W60
 
21.05.2022
1.
32357
1958
NI
MTV Amelinghausen
1:19,55
 
 
 
Seniorinnen W65
5.000 m (Finale) - Seniorinnen W65
 
21.05.2022
1.
16022
1953
NI
MTV Amelinghausen
28:35,53
 
 
 
2.
4843
1954
NI
MTV Amelinghausen
30:37,07
 
 
 
 
1391
1954
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
Seniorinnen W70
5.000 m (Finale) - Seniorinnen W70
 
21.05.2022
1.
13433
1950
NI
MTV Müden/Örtze
28:10,99
 
 
 
Kreisbestenwettkämpfe
Kinder M8
800 m (Finale) - Kinder M8
 
21.05.2022
1.
 
Ramm, Luis
2014
NI
LAZ Celle
3:18,61
 
 
 
2.
641745
2014
NI
LG Celle-Land
3:20,85
 
 
 
3.
643409
Böhle, Leopold
2014
NI
LAZ Celle
3:22,43
 
 
 
4.
643190
2014
NI
LG Celle-Land
3:30,97
 
 
 
5.
 
Neum, Kilian
2015
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:45,75
 
 
 
6.
 
Ponoran, Quentin Mihai
2015
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:02,76
 
 
 
7.
 
Wolf, Leon
2015
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:21,48
 
 
 
8.
 
Semke, Anton
2014
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:27,43
 
 
 
 
 
Schwarz, Richard
2015
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
Kinder M9
800 m (Finale) - Kinder M9
 
21.05.2022
1.
638415
2013
NI
LG Celle-Land
3:17,34
 
 
 
2.
 
Baumart, Felix
2013
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:19,49
 
 
 
 
 
Erdmann, Marc
2013
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W8
800 m (Finale) - Kinder W8
 
21.05.2022
1.
642480
2014
NI
LG Celle-Land
3:17,51
 
 
 
2.
 
Pries, Lara
2014
NI
LAZ Celle
3:25,92
 
 
 
3.
 
Holtfreter, Charlotte
2014
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:35,58
 
 
 
4.
638452
2014
NI
LG Celle-Land
3:35,83
 
 
 
5.
 
Krouhs, Lotte
2014
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:54,82
 
 
 
6.
 
Virchow, Leonie Joline
2016
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:02,66
 
 
 
7.
 
Willuweit, Haley
2015
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:12,30
 
 
 
8.
 
Zängler, Emily
2015
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:21,10
 
 
 
9.
 
Mia, Gensch
2014
NI
LAZ Celle
4:21,13
 
 
 
10.
 
Schneeweiss, Clara
2014
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4:32,08
 
 
 
 
 
Gribba, Kathleen
2015
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W9
800 m (Finale) - Kinder W9
 
21.05.2022
1.
643396
2013
NI
LG Celle-Land
3:18,36
 
 
 
2.
 
Schreiber, Caterina
2013
NI
LAZ Celle
3:29,86
 
 
 
 
 
Plate, Luam
2013
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
Kreismeisterschaften
Kinder M10
800 m (Finale) - Kinder M10
 
21.05.2022
1.
636487
2012
NI
LG Celle-Land
3:12,08
 
 
 
2.
638378
2012
NI
LG Celle-Land
3:16,28
 
 
 
3.
 
Willuweit, Bela
2012
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:20,82
 
 
 
Kinder M11
800 m (Finale) - Kinder M11
 
21.05.2022
1.
 
Baumart, Maximilian
2011
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:06,89
 
 
 
2.
634060
2011
NI
LAZ Celle
3:37,96
 
 
 
Jugend M13
800 m (Finale) - Jugend M13
 
21.05.2022
1.
641108
2009
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:01,48
 
 
 
Jugend M14
800 m (Finale) - Jugend M14
 
21.05.2022
1.
 
Köppe, Lennox
2008
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:06,58
 
 
 
 
 
Langerbein-Peter, Leo
2008
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
Jugend M15
800 m (Finale) - Jugend M15
 
21.05.2022
1.
643466
2007
GHA
LG Celle-Land
2:32,86
 
 
 
 
 
Gribba, Bastian
2007
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
800 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.05.2022
1.
643465
2006
GHA
LG Celle-Land
2:30,08
 
 
 
männliche Jugend U20
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.05.2022
1.
47581
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
58,39
 
 
 
Männer
400 m (Finale) - Männer
 
21.05.2022
1.
43748
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
54,63
 
 
 
2.
39591
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1:04,41
 
 
 
800 m (Finale) - Männer
 
21.05.2022
1.
42331
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:14,18
 
 
 
Senioren M35
5.000 m (Finale) - Senioren M35
 
21.05.2022
1.
45078
1981
NI
LG Celle-Land
17:59,08
 
 
 
2.
 
Rybizki, Jan
1985
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
19:50,74
 
 
 
Senioren M40
5.000 m (Finale) - Senioren M40
 
21.05.2022
1.
45079
1978
NI
LG Celle-Land
18:32,52
 
 
 
Senioren M45
5.000 m (Finale) - Senioren M45
 
21.05.2022
1.
43568
1973
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
21:22,54
 
 
 
Senioren M50
5.000 m (Finale) - Senioren M50
 
21.05.2022
1.
23848
1972
POR
LG Celle-Land
18:16,32
 
 
 
Senioren M60
400 m (Finale) - Senioren M60
 
21.05.2022
1.
28721
1960
NI
SV Nienhagen
1:32,09
 
 
 
5.000 m (Finale) - Senioren M60
 
21.05.2022
1.
1259
1962
NI
MTV Müden/Örtze
20:08,22
 
 
 
2.
28721
1960
NI
SV Nienhagen
23:54,28
 
 
 
Senioren M70
400 m (Finale) - Senioren M70
 
21.05.2022
1.
44325
1952
NI
SV Nienhagen
1:21,76
 
 
 
Senioren M75
400 m (Finale) - Senioren M75
 
21.05.2022
 
33839
1945
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
Kinder W10
800 m (Finale) - Kinder W10
 
21.05.2022
1.
 
Runge, Greta
2012
NI
LAZ Celle
3:05,90
 
 
 
2.
 
Schwiegershause, Elsa
2012
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:21,70
 
 
 
3.
 
Schwiegershause, Greta
2012
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:23,99
 
 
 
4.
 
Rothfuchs, Marieke
2012
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:26,96
 
 
 
5.
 
Holtfreter, Mathilda
2012
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:30,52
 
 
 
6.
636474
2012
NI
LAZ Celle
3:33,40
 
 
 
7.
635028
2012
NI
LG Celle-Land
3:37,67
 
 
 
 
640412
2012
NI
LG Celle-Land
n.a.
 
 
 
Kinder W11
800 m (Finale) - Kinder W11
 
21.05.2022
1.
636933
2011
NI
LAZ Celle
3:01,75
 
 
 
2.
 
Kröger, Jette
2011
NI
LAZ Celle
3:23,26
 
 
 
3.
 
Köppe, Lina
2011
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:37,14
 
 
 
4.
 
Virchow, Lea Sophie
2011
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:42,60
 
 
 
Jugend W12
800 m (Finale) - Jugend W12
 
21.05.2022
1.
 
Runge, Johanna
2010
NI
LAZ Celle
2:45,91
 
 
 
2.
625692
2010
NI
SV Nienhagen
2:51,11
 
 
 
3.
635076
2010
NI
LG Celle-Land
3:02,79
 
 
 
4.
638521
2010
NI
LAZ Celle
3:15,49
 
 
 
 
641119
2010
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
Jugend W13
800 m (Finale) - Jugend W13
 
21.05.2022
1.
49536
2009
NI
SV Nienhagen
2:50,31
 
 
 
2.
49720
2009
NI
LG Celle-Land
2:54,87
 
 
 
3.
641109
2009
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:02,51
 
 
 
4.
630875
2009
NI
LG Celle-Land
3:15,70
 
 
 
 
 
Schwarz, Dominika
2009
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Rothfuchs, Johanna
2009
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
n.a.
 
 
 
Jugend W14
800 m (Finale) - Jugend W14
 
21.05.2022
1.
49106
2008
NI
SV Nienhagen
2:33,98
 
 
 
 
632823
2008
NI
LAZ Celle
n.a.
 
 
 
Jugend W15
800 m (Finale) - Jugend W15
 
21.05.2022
1.
623685
2007
NI
LAZ Celle
2:40,23
 
 
 
weibliche Jugend U18
400 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.05.2022
1.
47628
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1:06,39
 
 
 
2.
46915
2006
NI
LG Celle-Land
1:06,47
 
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.05.2022
1.
47627
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:36,26
 
 
 
Frauen
5.000 m (Finale) - Frauen
 
21.05.2022
1.
34454
1999
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
17:56,73
 
 
 
Seniorinnen W40
400 m (Finale) - Seniorinnen W40
 
21.05.2022
1.
643464
1981
NI
LG Celle-Land
1:45,99
 
 
 
Seniorinnen W45
400 m (Finale) - Seniorinnen W45
 
21.05.2022
1.
39313
1976
NI
SV Nienhagen
1:11,54
 
 
 
Seniorinnen W50
5.000 m (Finale) - Seniorinnen W50
 
21.05.2022
1.
42716
1969
NI
LG Celle-Land
26:07,33
 
 
 
Seniorinnen W70
5.000 m (Finale) - Seniorinnen W70
 
21.05.2022
1.
13433
1950
NI
MTV Müden/Örtze
28:10,99
 
 
 
Bezirksmeisterschaften
männliche Jugend U18
5.000 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.05.2022
 
49230
2005
NI
LG Lüneburg
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
5.000 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.05.2022
1.
49242
2004
NI
LG Lüneburg
19:59,94
 
 
 
Senioren M35
5.000 m (Finale) - Senioren M35
 
21.05.2022
1.
45078
1981
NI
LG Celle-Land
17:59,08
 
 
 
2.
 
Rybizki, Jan
1985
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
19:50,74
 
 
 
Senioren M40
5.000 m (Finale) - Senioren M40
 
21.05.2022
1.
45079
1978
NI
LG Celle-Land
18:32,52
 
 
 
Senioren M45
5.000 m (Finale) - Senioren M45
 
21.05.2022
1.
49867
1973
NI
VfL Stade
17:20,03
 
 
 
2.
43568
1973
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
21:22,54
 
 
 
Senioren M50
5.000 m (Finale) - Senioren M50
 
21.05.2022
1.
23848
1972
POR
LG Celle-Land
18:16,32
 
 
 
2.
48513
1969
NI
TV Jahn Schneverdingen
20:00,87
 
 
 
Senioren M55
5.000 m (Finale) - Senioren M55
 
21.05.2022
1.
42742
1966
NI
SV Rosche
21:17,54
 
 
 
Senioren M60
5.000 m (Finale) - Senioren M60
 
21.05.2022
1.
1259
1962
NI
MTV Müden/Örtze
20:08,22
 
 
 
2.
28721
1960
NI
SV Nienhagen
23:54,28
 
 
 
Frauen
5.000 m (Finale) - Frauen
 
21.05.2022
1.
34454
1999
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
17:56,73
 
 
 
Seniorinnen W30
5.000 m (Finale) - Seniorinnen W30
 
21.05.2022
1.
42531
1992
NI
SV Rosche
21:19,30
 
 
 
Seniorinnen W45
5.000 m (Finale) - Seniorinnen W45
 
21.05.2022
1.
48891
1976
NI
Sportfreunde Bispingen
24:22,36
 
 
 
Seniorinnen W50
5.000 m (Finale) - Seniorinnen W50
 
21.05.2022
1.
42716
1969
NI
LG Celle-Land
26:07,33
 
 
 
Seniorinnen W65
5.000 m (Finale) - Seniorinnen W65
 
21.05.2022
1.
16022
1953
NI
MTV Amelinghausen
28:35,53
 
 
 
2.
4843
1954
NI
MTV Amelinghausen
30:37,07
 
 
 
 
1391
1954
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
Seniorinnen W70
5.000 m (Finale) - Seniorinnen W70
 
21.05.2022
1.
13433
1950
NI
MTV Müden/Örtze
28:10,99
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.3.8/09.03.2022 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 02.10.2022 09:29 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.64.2022-09-28