10. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting
am 08.05.2022 in Donauwörth
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Jugend M12
75 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
08.05.2022
1.
281820
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,70
-0,8
 
 
2.
282868
2010
BY
LG Zusam
12,10
-0,8
 
 
3.
281821
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,80
-0,8
 
 
4.
282879
2010
BY
LG Zusam
13,32
-0,8
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M12
 
08.05.2022
1.
282868
2010
BY
LG Zusam
2:50,77
 
 
 
2.
281821
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:04,48
 
 
 
3.
282879
2010
BY
LG Zusam
3:16,77
 
 
 
Jugend M13
75 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
08.05.2022
1.
624218
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,66
+0,0
 
 
2.
634763
2009
BY
LG Donau-Ries
11,03
+0,0
 
 
3.
629014
2009
BY
LG Donau-Ries
11,32
+0,0
 
 
4.
282255
2009
BY
LG Augsburg
11,99
+0,0
 
 
 
634727
2009
BY
LG Zusam
aufg.
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
08.05.2022
1.
280995
2010
BY
TSV Meitingen
11,48
-0,8
 
 
2.
281820
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,70
-0,8
 
 
3.
282868
2010
BY
LG Zusam
12,10
-0,8
 
 
4.
281005
2010
BY
TSV Meitingen
12,22
-0,8
 
 
5.
281821
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,80
-0,8
 
 
6.
282879
2010
BY
LG Zusam
13,32
-0,8
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
08.05.2022
1.
624218
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,66
+0,0
 
 
2.
634763
2009
BY
LG Donau-Ries
11,03
+0,0
 
 
3.
629014
2009
BY
LG Donau-Ries
11,32
+0,0
 
 
4.
282255
2009
BY
LG Augsburg
11,99
+0,0
 
 
 
634727
2009
BY
LG Zusam
aufg.
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
08.05.2022
1.
624218
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,66
+0,0
 
 
2.
634763
2009
BY
LG Donau-Ries
11,03
+0,0
 
 
3.
629014
2009
BY
LG Donau-Ries
11,32
+0,0
 
 
4.
280995
2010
BY
TSV Meitingen
11,48
-0,8
 
 
5.
281820
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,70
-0,8
 
 
6.
282255
2009
BY
LG Augsburg
11,99
+0,0
 
 
7.
282868
2010
BY
LG Zusam
12,10
-0,8
 
 
8.
281005
2010
BY
TSV Meitingen
12,22
-0,8
 
 
9.
281821
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,80
-0,8
 
 
10.
282879
2010
BY
LG Zusam
13,32
-0,8
 
 
 
634727
2009
BY
LG Zusam
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M13
 
08.05.2022
1.
629014
2009
BY
LG Donau-Ries
2:54,65
 
 
 
2.
282255
2009
BY
LG Augsburg
2:57,52
 
 
 
Jugend M14
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
08.05.2022
1.
280069
2008
BY
LG Zusam
12,62
-1,6
 
 
2.
 
Schöniger, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
13,33
-1,6
 
 
3.
 
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
13,75
-0,1
 
 
4.
280102
2008
BY
LG Donau-Ries
13,84
-1,6
 
 
5.
 
Roßmann, Moritz
2008
BY
LG Donau-Ries
14,42
-0,1
 
 
6.
280103
2008
BY
LG Donau-Ries
15,48
-0,1
 
 
7.
281090
2008
BY
LG Donau-Ries
16,82
-0,1
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M14
 
08.05.2022
1.
280069
2008
BY
LG Zusam
2:09,56
 
 
 
2.
 
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
2:29,59
 
 
 
3.
 
Schöniger, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
2:44,59
 
 
 
4.
280103
2008
BY
LG Donau-Ries
2:47,70
 
 
 
Jugend M15
100 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
08.05.2022
1.
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,26
-1,6
 
 
2.
280069
2008
BY
LG Zusam
12,62
-1,6
 
 
3.
278303
2007
BY
LG Donau-Ries
12,99
-1,6
 
 
4.
 
Schöniger, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
13,33
-1,6
 
 
5.
280102
2008
BY
LG Donau-Ries
13,84
-1,6
 
 
100 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
08.05.2022
1.
627100
2007
BY
TSV Meitingen
13,43
-0,1
 
 
2.
 
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
13,75
-0,1
 
 
3.
 
Roßmann, Moritz
2008
BY
LG Donau-Ries
14,42
-0,1
 
 
4.
280103
2008
BY
LG Donau-Ries
15,48
-0,1
 
 
5.
281090
2008
BY
LG Donau-Ries
16,82
-0,1
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
08.05.2022
1.
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,26
-1,6
 
 
2.
278303
2007
BY
LG Donau-Ries
12,99
-1,6
 
 
3.
627100
2007
BY
TSV Meitingen
13,43
-0,1
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
08.05.2022
1.
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,26
-1,6
 
 
2.
280069
2008
BY
LG Zusam
12,62
-1,6
 
 
3.
278303
2007
BY
LG Donau-Ries
12,99
-1,6
 
 
4.
 
Schöniger, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
13,33
-1,6
 
 
5.
627100
2007
BY
TSV Meitingen
13,43
-0,1
 
 
6.
 
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
13,75
-0,1
 
 
7.
280102
2008
BY
LG Donau-Ries
13,84
-1,6
 
 
8.
 
Roßmann, Moritz
2008
BY
LG Donau-Ries
14,42
-0,1
 
 
9.
280103
2008
BY
LG Donau-Ries
15,48
-0,1
 
 
10.
281090
2008
BY
LG Donau-Ries
16,82
-0,1
 
 
300 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
08.05.2022
1.
280910
2008
BY
DJK Ingolstadt
47,39
 
 
 
2.
280227
2008
BY
DJK Ingolstadt
47,94
 
 
 
3.
278301
2007
BY
LG Donau-Ries
49,94
 
 
 
4.
278032
2008
BY
LG Donau-Ries
52,39
 
 
 
5.
281662
2008
BY
LG Donau-Ries
54,28
 
 
 
300 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
08.05.2022
1.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
43,34
 
 
 
2.
282909
2007
BY
LG Donau-Ries
43,71
 
 
 
3.
278257
2007
BY
LG Donau-Ries
45,03
 
 
 
4.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
45,99
 
 
 
5.
 
Roßmann, Moritz
2008
BY
LG Donau-Ries
48,53
 
 
 
6.
279750
2007
BY
TSV Katzwang 05
49,61
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
08.05.2022
1.
282909
2007
BY
LG Donau-Ries
43,71
 
 
 
2.
 
Roßmann, Moritz
2008
BY
LG Donau-Ries
48,53
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
08.05.2022
1.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
43,34
 
 
 
2.
282909
2007
BY
LG Donau-Ries
43,71
 
 
 
3.
278257
2007
BY
LG Donau-Ries
45,03
 
 
 
4.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
45,99
 
 
 
5.
280910
2008
BY
DJK Ingolstadt
47,39
 
 
 
6.
280227
2008
BY
DJK Ingolstadt
47,94
 
 
 
7.
 
Roßmann, Moritz
2008
BY
LG Donau-Ries
48,53
 
 
 
8.
279750
2007
BY
TSV Katzwang 05
49,61
 
 
 
9.
278301
2007
BY
LG Donau-Ries
49,94
 
 
 
10.
278032
2008
BY
LG Donau-Ries
52,39
 
 
 
11.
281662
2008
BY
LG Donau-Ries
54,28
 
 
 
männliche Kinder U12
50 m (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
-0,8
08.05.2022
1.
 
van der Putten, Arne
2012
BY
LG Augsburg
8,67
-0,8
 
 
2.
 
Pavlovic, Vuk
2011
BY
LG Augsburg
8,81
-0,8
 
 
3.
282994
2011
BY
LG Augsburg
8,90
-0,8
 
 
4.
 
Kresojevic, David
2013
BY
LG Augsburg
9,79
-0,8
 
 
5.
 
Kresojevic, Viktor
2011
BY
LG Augsburg
10,60
-0,8
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
-0,4
08.05.2022
1.
 
Deisenhofer, Toni
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,33
-0,4
 
 
2.
634793
2011
BY
LG Donau-Ries
8,41
-0,4
 
 
3.
634545
2011
BY
LG Zusam
9,39
-0,4
 
 
4.
634765
2011
BY
LG Donau-Ries
9,63
-0,4
 
 
5.
634767
2013
BY
LG Donau-Ries
9,96
-0,4
 
 
6.
634781
2013
BY
LG Donau-Ries
10,22
-0,4
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
-2,4
08.05.2022
1.
 
Kleinhenz, Etienne
2013
BY
LG Donau-Ries
8,97
-2,4
 
 
2.
633063
2011
BY
DJK Ingolstadt
9,30
-2,4
 
 
3.
634770
2013
BY
LG Donau-Ries
9,42
-2,4
 
 
4.
634804
2013
BY
LG Donau-Ries
9,96
-2,4
 
 
5.
634783
2015
BY
LG Donau-Ries
11,70
-2,4
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
-1,9
08.05.2022
1.
627426
2011
BY
DJK Ingolstadt
8,64
-1,9
 
 
2.
 
Buchner, Andreas
2013
BY
LG Donau-Ries
10,12
-1,9
 
 
3.
634787
2015
BY
LG Donau-Ries
10,34
-1,9
 
 
4.
634744
2013
BY
LG Zusam
10,48
-1,9
 
 
5.
634782
2013
BY
LG Donau-Ries
10,52
-1,9
 
 
6.
634772
2015
BY
LG Donau-Ries
10,59
-1,9
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
08.05.2022
1.
 
Deisenhofer, Toni
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,33
-0,4
 
 
2.
634793
2011
BY
LG Donau-Ries
8,41
-0,4
 
 
3.
627426
2011
BY
DJK Ingolstadt
8,64
-1,9
 
 
4.
 
van der Putten, Arne
2012
BY
LG Augsburg
8,67
-0,8
 
 
5.
 
Pavlovic, Vuk
2011
BY
LG Augsburg
8,81
-0,8
 
 
6.
282994
2011
BY
LG Augsburg
8,90
-0,8
 
 
7.
 
Kleinhenz, Etienne
2013
BY
LG Donau-Ries
8,97
-2,4
 
 
8.
633063
2011
BY
DJK Ingolstadt
9,30
-2,4
 
 
9.
634545
2011
BY
LG Zusam
9,39
-0,4
 
 
10.
634770
2013
BY
LG Donau-Ries
9,42
-2,4
 
 
11.
634765
2011
BY
LG Donau-Ries
9,63
-0,4
 
 
12.
 
Kresojevic, David
2013
BY
LG Augsburg
9,79
-0,8
 
 
13.
634767
2013
BY
LG Donau-Ries
9,96
-0,4
 
 
13.
634804
2013
BY
LG Donau-Ries
9,96
-2,4
 
 
15.
 
Buchner, Andreas
2013
BY
LG Donau-Ries
10,12
-1,9
 
 
16.
634781
2013
BY
LG Donau-Ries
10,22
-0,4
 
 
17.
634787
2015
BY
LG Donau-Ries
10,34
-1,9
 
 
18.
634744
2013
BY
LG Zusam
10,48
-1,9
 
 
19.
634782
2013
BY
LG Donau-Ries
10,52
-1,9
 
 
20.
634772
2015
BY
LG Donau-Ries
10,59
-1,9
 
 
21.
 
Kresojevic, Viktor
2011
BY
LG Augsburg
10,60
-0,8
 
 
22.
634783
2015
BY
LG Donau-Ries
11,70
-2,4
 
 
800 m (Finale) - männliche Kinder U12
 
08.05.2022
1.
 
Deisenhofer, Toni
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:52,64
 
 
 
2.
282994
2011
BY
LG Augsburg
2:58,13
 
 
 
3.
632752
2011
BY
LG Augsburg
2:58,70
 
 
 
4.
627426
2011
BY
DJK Ingolstadt
3:00,61
 
 
 
5.
 
Kleinhenz, Etienne
2013
BY
LG Donau-Ries
3:02,80
 
 
 
6.
 
Pavlovic, Vuk
2011
BY
LG Augsburg
3:07,92
 
 
 
7.
 
Kresojevic, David
2013
BY
LG Augsburg
3:08,40
 
 
 
8.
634793
2011
BY
LG Donau-Ries
3:08,53
 
 
 
9.
 
van der Putten, Arne
2012
BY
LG Augsburg
3:19,18
 
 
 
10.
634770
2013
BY
LG Donau-Ries
3:19,50
 
 
 
11.
633063
2011
BY
DJK Ingolstadt
3:23,58
 
 
 
12.
634781
2013
BY
LG Donau-Ries
3:31,11
 
 
 
13.
 
Kresojevic, Viktor
2011
BY
LG Augsburg
3:39,62
 
 
 
14.
634744
2013
BY
LG Zusam
3:45,67
 
 
 
15.
634787
2015
BY
LG Donau-Ries
3:46,20
 
 
 
16.
634804
2013
BY
LG Donau-Ries
4:05,56
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
08.05.2022
1.
272240
2005
BY
LG Augsburg
12,03
+0,8
 
 
2.
275978
2006
BY
LG Augsburg
12,73
+0,8
 
 
3.
276853
2006
BY
LG Donau-Ries
13,62
+0,8
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
08.05.2022
1.
272240
2005
BY
LG Augsburg
24,08
-0,5
 
 
2.
275978
2006
BY
LG Augsburg
25,91
-0,5
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
08.05.2022
1.
275996
2005
BY
LG Aichach-Rehling
52,21
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
08.05.2022
1.
279473
2004
ROU
LG Augsburg
12,26
+0,8
 
 
2.
272148
2004
BY
LG Donau-Ries
12,71
+0,8
 
 
3.
634625
2004
BY
LG Zusam
12,84
+0,8
 
 
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
08.05.2022
1.
272240
2005
BY
LG Augsburg
12,03
+0,8
 
 
2.
279473
2004
ROU
LG Augsburg
12,26
+0,8
 
 
3.
272148
2004
BY
LG Donau-Ries
12,71
+0,8
 
 
4.
275978
2006
BY
LG Augsburg
12,73
+0,8
 
 
5.
634625
2004
BY
LG Zusam
12,84
+0,8
 
 
6.
276853
2006
BY
LG Donau-Ries
13,62
+0,8
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
08.05.2022
1.
634625
2004
BY
LG Zusam
26,61
-0,2
 
 
Männer
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
+0,1
08.05.2022
1.
265818
2001
BY
TV Türkheim
11,79
+0,1
 
 
2.
28250
1992
BY
LG Donau-Ries
11,83
+0,1
 
 
3.
268688
2002
BY
TV Türkheim
11,93
+0,1
 
 
4.
281373
1999
DOM
LG Zusam
12,16
+0,1
 
 
5.
262870
2000
BY
LG Donau-Ries
12,46
+0,1
 
 
6.
263558
1999
BY
LG Donau-Ries
13,01
+0,1
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Männer
-0,7
08.05.2022
1.
 
Jörg, Benjamin
1994
BY
LG Donau-Ries
12,37
-0,7
 
 
2.
280072
1982
BIH
LG Zusam
13,18
-0,7
 
 
3.
5222
1975
BY
LG Zusam
13,33
-0,7
 
 
4.
270861
1989
BY
LG Donau-Ries
14,30
-0,7
 
 
5.
1757
1961
BY
LG Zusam
16,85
-0,7
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
08.05.2022
1.
265818
2001
BY
TV Türkheim
11,79
+0,1
 
 
2.
28250
1992
BY
LG Donau-Ries
11,83
+0,1
 
 
3.
268688
2002
BY
TV Türkheim
11,93
+0,1
 
 
4.
281373
1999
DOM
LG Zusam
12,16
+0,1
 
 
5.
 
Jörg, Benjamin
1994
BY
LG Donau-Ries
12,37
-0,7
 
 
6.
262870
2000
BY
LG Donau-Ries
12,46
+0,1
 
 
7.
263558
1999
BY
LG Donau-Ries
13,01
+0,1
 
 
8.
280072
1982
BIH
LG Zusam
13,18
-0,7
 
 
9.
5222
1975
BY
LG Zusam
13,33
-0,7
 
 
10.
270861
1989
BY
LG Donau-Ries
14,30
-0,7
 
 
11.
1757
1961
BY
LG Zusam
16,85
-0,7
 
 
200 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
08.05.2022
1.
 
Garcia Seuma, Ramon
1995
ESP
Aldahra Lleida UA
22,93
-0,5
 
 
2.
272240
2005
BY
LG Augsburg
24,08
-0,5
 
 
3.
28250
1992
BY
LG Donau-Ries
24,51
-0,5
 
 
4.
277128
1977
BY
LG Zusam
25,60
-0,5
 
 
5.
263558
1999
BY
LG Donau-Ries
26,29
-0,5
 
 
200 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
08.05.2022
1.
281373
1999
DOM
LG Zusam
25,20
-0,5
 
 
2.
262873
2000
BY
LG Donau-Ries
25,49
-0,5
 
 
3.
275978
2006
BY
LG Augsburg
25,91
-0,5
 
 
4.
266335
1993
BY
LG Zusam
26,88
-0,5
 
 
5.
280072
1982
BIH
LG Zusam
26,90
-0,5
 
 
200 m (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
08.05.2022
1.
268688
2002
BY
TV Türkheim
23,85
-0,2
 
 
2.
265818
2001
BY
TV Türkheim
24,03
-0,2
 
 
3.
634625
2004
BY
LG Zusam
26,61
-0,2
 
 
4.
5222
1975
BY
LG Zusam
27,41
-0,2
 
 
5.
29354
1956
HUN
LAC Quelle Fürth
28,99
-0,2
 
 
6.
270861
1989
BY
LG Donau-Ries
29,17
-0,2
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
08.05.2022
1.
 
Garcia Seuma, Ramon
1995
ESP
Aldahra Lleida UA
22,93
-0,5
 
 
2.
268688
2002
BY
TV Türkheim
23,85
-0,2
 
 
3.
265818
2001
BY
TV Türkheim
24,03
-0,2
 
 
4.
28250
1992
BY
LG Donau-Ries
24,51
-0,5
 
 
5.
281373
1999
DOM
LG Zusam
25,20
-0,5
 
 
6.
262873
2000
BY
LG Donau-Ries
25,49
-0,5
 
 
7.
277128
1977
BY
LG Zusam
25,60
-0,5
 
 
8.
263558
1999
BY
LG Donau-Ries
26,29
-0,5
 
 
9.
266335
1993
BY
LG Zusam
26,88
-0,5
 
 
10.
280072
1982
BIH
LG Zusam
26,90
-0,5
 
 
11.
5222
1975
BY
LG Zusam
27,41
-0,2
 
 
12.
29354
1956
HUN
LAC Quelle Fürth
28,99
-0,2
 
 
13.
270861
1989
BY
LG Donau-Ries
29,17
-0,2
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
08.05.2022
1.
 
Garcia Seuma, Ramon
1995
ESP
Aldahra Lleida UA
22,93
-0,5
 
 
2.
268688
2002
BY
TV Türkheim
23,85
-0,2
 
 
3.
265818
2001
BY
TV Türkheim
24,03
-0,2
 
 
4.
272240
2005
BY
LG Augsburg
24,08
-0,5
 
 
5.
28250
1992
BY
LG Donau-Ries
24,51
-0,5
 
 
6.
281373
1999
DOM
LG Zusam
25,20
-0,5
 
 
7.
262873
2000
BY
LG Donau-Ries
25,49
-0,5
 
 
8.
277128
1977
BY
LG Zusam
25,60
-0,5
 
 
9.
275978
2006
BY
LG Augsburg
25,91
-0,5
 
 
10.
263558
1999
BY
LG Donau-Ries
26,29
-0,5
 
 
11.
634625
2004
BY
LG Zusam
26,61
-0,2
 
 
12.
266335
1993
BY
LG Zusam
26,88
-0,5
 
 
13.
280072
1982
BIH
LG Zusam
26,90
-0,5
 
 
14.
5222
1975
BY
LG Zusam
27,41
-0,2
 
 
15.
29354
1956
HUN
LAC Quelle Fürth
28,99
-0,2
 
 
16.
270861
1989
BY
LG Donau-Ries
29,17
-0,2
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
08.05.2022
1.
277128
1977
BY
LG Zusam
58,78
 
 
 
2.
266335
1993
BY
LG Zusam
1:03,42
 
 
 
 
262870
2000
BY
LG Donau-Ries
aufg.
 
 
 
 
 
Jörg, Benjamin
1994
BY
LG Donau-Ries
aufg.
 
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
08.05.2022
1.
275996
2005
BY
LG Aichach-Rehling
52,21
 
 
 
2.
277128
1977
BY
LG Zusam
58,78
 
 
 
3.
266335
1993
BY
LG Zusam
1:03,42
 
 
 
 
262870
2000
BY
LG Donau-Ries
aufg.
 
 
 
 
 
Jörg, Benjamin
1994
BY
LG Donau-Ries
aufg.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
08.05.2022
1.
262870
2000
BY
LG Donau-Ries
2:06,39
 
 
 
2.
 
Jörg, Benjamin
1994
BY
LG Donau-Ries
2:07,33
 
 
 
3.
280069
2008
BY
LG Zusam
2:09,56
 
 
 
4.
269633
1990
BY
LG Zusam
2:10,90
 
 
 
5.
275867
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
2:18,49
 
 
 
6.
280072
1982
BIH
LG Zusam
2:23,60
 
 
 
7.
278494
1999
BY
TV Türkheim
2:42,02
 
 
 
8.
282739
2003
BY
LG Augsburg
2:47,09
 
 
 
 
271481
1978
BY
LG Zusam
aufg.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
08.05.2022
1.
 
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
2:29,59
 
 
 
2.
 
Schöniger, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
2:44,59
 
 
 
3.
280103
2008
BY
LG Donau-Ries
2:47,70
 
 
 
4.
282868
2010
BY
LG Zusam
2:50,77
 
 
 
5.
629014
2009
BY
LG Donau-Ries
2:54,65
 
 
 
6.
282255
2009
BY
LG Augsburg
2:57,52
 
 
 
7.
281821
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:04,48
 
 
 
8.
282879
2010
BY
LG Zusam
3:16,77
 
 
 
800 m (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
08.05.2022
1.
280229
2008
BY
DJK Ingolstadt
2:39,16
 
 
 
2.
282741
2010
BY
LG Donau-Ries
2:48,95
 
 
 
3.
279750
2007
BY
TSV Katzwang 05
2:51,49
 
 
 
4.
282291
2009
BY
LG Augsburg
2:56,48
 
 
 
5.
281005
2010
BY
TSV Meitingen
2:59,59
 
 
 
6.
282869
2010
BY
LG Zusam
3:01,67
 
 
 
7.
634505
2008
BY
LG Donau-Ries
3:03,93
 
 
 
8.
282026
2009
BY
LG Donau-Ries
3:07,87
 
 
 
9.
 
Krämer, Emma
2008
BY
LG Donau-Ries
3:08,71
 
 
 
10.
281663
2009
BY
LG Donau-Ries
3:09,93
 
 
 
11.
282908
2010
BY
LG Donau-Ries
3:10,03
 
 
 
12.
282252
2010
BY
LG Augsburg
3:11,18
 
 
 
13.
621076
2008
BY
LG Donau-Ries
3:27,73
 
 
 
14.
281814
2009
SVK
LG Augsburg
3:30,96
 
 
 
 
280995
2010
BY
TSV Meitingen
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
08.05.2022
1.
262870
2000
BY
LG Donau-Ries
2:06,39
 
 
 
2.
 
Jörg, Benjamin
1994
BY
LG Donau-Ries
2:07,33
 
 
 
3.
280072
1982
BIH
LG Zusam
2:23,60
 
 
 
 
271481
1978
BY
LG Zusam
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
08.05.2022
1.
262870
2000
BY
LG Donau-Ries
2:06,39
 
 
 
2.
 
Jörg, Benjamin
1994
BY
LG Donau-Ries
2:07,33
 
 
 
3.
280069
2008
BY
LG Zusam
2:09,56
 
 
 
4.
269633
1990
BY
LG Zusam
2:10,90
 
 
 
5.
275867
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
2:18,49
 
 
 
6.
280072
1982
BIH
LG Zusam
2:23,60
 
 
 
7.
 
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
2:29,59
 
 
 
8.
280229
2008
BY
DJK Ingolstadt
2:39,16
 
 
 
9.
278494
1999
BY
TV Türkheim
2:42,02
 
 
 
10.
 
Schöniger, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
2:44,59
 
 
 
11.
282739
2003
BY
LG Augsburg
2:47,09
 
 
 
12.
280103
2008
BY
LG Donau-Ries
2:47,70
 
 
 
13.
282741
2010
BY
LG Donau-Ries
2:48,95
 
 
 
14.
282868
2010
BY
LG Zusam
2:50,77
 
 
 
15.
279750
2007
BY
TSV Katzwang 05
2:51,49
 
 
 
16.
629014
2009
BY
LG Donau-Ries
2:54,65
 
 
 
17.
282291
2009
BY
LG Augsburg
2:56,48
 
 
 
18.
282255
2009
BY
LG Augsburg
2:57,52
 
 
 
19.
281005
2010
BY
TSV Meitingen
2:59,59
 
 
 
20.
282869
2010
BY
LG Zusam
3:01,67
 
 
 
21.
634505
2008
BY
LG Donau-Ries
3:03,93
 
 
 
22.
281821
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:04,48
 
 
 
23.
282026
2009
BY
LG Donau-Ries
3:07,87
 
 
 
24.
 
Krämer, Emma
2008
BY
LG Donau-Ries
3:08,71
 
 
 
25.
281663
2009
BY
LG Donau-Ries
3:09,93
 
 
 
26.
282908
2010
BY
LG Donau-Ries
3:10,03
 
 
 
27.
282252
2010
BY
LG Augsburg
3:11,18
 
 
 
28.
282879
2010
BY
LG Zusam
3:16,77
 
 
 
29.
621076
2008
BY
LG Donau-Ries
3:27,73
 
 
 
30.
281814
2009
SVK
LG Augsburg
3:30,96
 
 
 
 
271481
1978
BY
LG Zusam
aufg.
 
 
 
 
280995
2010
BY
TSV Meitingen
aufg.
 
 
 
5.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
08.05.2022
1.
12106
1983
BY
LG Zusam
15:26,31
 
 
 
2.
280476
1995
BY
TSV Katzwang 05
15:51,73
 
 
 
3.
20317
1986
BY
LG Zusam
16:24,90
 
 
 
4.
 
Saralegui Masson, Ignacio Ma
1994
ARG
LG Donau-Ries
17:28,13
 
 
 
5.
256035
1986
BY
LG Zusam
17:29,81
 
 
 
6.
277218
1983
BY
LG Donau-Ries
17:49,13
 
 
 
7.
 
Ullrich, Tobias
1986
BY
LG Donau-Ries
17:58,65
 
 
 
8.
47425
1990
SV Mergelstetten
19:09,19
 
 
 
5.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
08.05.2022
1.
12106
1983
BY
LG Zusam
15:26,31
 
 
 
2.
280476
1995
BY
TSV Katzwang 05
15:51,73
 
 
 
3.
20317
1986
BY
LG Zusam
16:24,90
 
 
 
4.
 
Saralegui Masson, Ignacio Ma
1994
ARG
LG Donau-Ries
17:28,13
 
 
 
5.
256035
1986
BY
LG Zusam
17:29,81
 
 
 
6.
277218
1983
BY
LG Donau-Ries
17:49,13
 
 
 
7.
 
Ullrich, Tobias
1986
BY
LG Donau-Ries
17:58,65
 
 
 
8.
47425
1990
SV Mergelstetten
19:09,19
 
 
 
9.
282777
1998
BY
LG Donau-Ries
21:13,28
 
 
 
400 m Hürden 0,914 m (Finale) - Männer
 
08.05.2022
1.
253726
1996
BY
TSV Gräfelfing
53,45
 
 
 
2.
260754
1995
BY
LG Stadtwerke München
57,26
 
 
 
3.
266335
1993
BY
LG Zusam
1:08,90
 
 
 
4.
277128
1977
BY
LG Zusam
1:11,92
 
 
 
Jugend W12
75 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M13) - W12
 
08.05.2022
1.
280995
2010
BY
TSV Meitingen
11,48
-0,8
 
 
2.
281005
2010
BY
TSV Meitingen
12,22
-0,8
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W12
 
08.05.2022
1.
282741
2010
BY
LG Donau-Ries
2:48,95
 
 
 
2.
281005
2010
BY
TSV Meitingen
2:59,59
 
 
 
3.
282869
2010
BY
LG Zusam
3:01,67
 
 
 
4.
282908
2010
BY
LG Donau-Ries
3:10,03
 
 
 
5.
282252
2010
BY
LG Augsburg
3:11,18
 
 
 
 
280995
2010
BY
TSV Meitingen
aufg.
 
 
 
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
08.05.2022
1.
282594
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,88
-0,9
 
 
2.
 
Möbus, Luka
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,13
-0,9
 
 
3.
282908
2010
BY
LG Donau-Ries
12,01
-0,9
 
 
4.
282252
2010
BY
LG Augsburg
12,10
-0,9
 
 
5.
282869
2010
BY
LG Zusam
12,21
-0,9
 
 
6.
282910
2010
BY
LG Donau-Ries
12,31
-0,9
 
 
75 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
08.05.2022
1.
281312
2009
BY
LG Donau-Ries
10,20
-0,7
 
 
2.
 
Diethei, Laura
2009
BY
LG Donau-Ries
10,54
-0,7
 
 
3.
282595
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,78
-0,7
 
 
4.
282741
2010
BY
LG Donau-Ries
11,18
-0,7
 
 
5.
281663
2009
BY
LG Donau-Ries
11,39
-0,7
 
 
6.
282026
2009
BY
LG Donau-Ries
11,59
-0,7
 
 
7.
281814
2009
SVK
LG Augsburg
13,20
-0,7
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
08.05.2022
1.
281312
2009
BY
LG Donau-Ries
10,20
-0,7
 
 
2.
 
Diethei, Laura
2009
BY
LG Donau-Ries
10,54
-0,7
 
 
3.
 
Möbus, Luka
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,13
-0,9
 
 
4.
281663
2009
BY
LG Donau-Ries
11,39
-0,7
 
 
5.
282026
2009
BY
LG Donau-Ries
11,59
-0,7
 
 
6.
281814
2009
SVK
LG Augsburg
13,20
-0,7
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
08.05.2022
1.
281312
2009
BY
LG Donau-Ries
10,20
-0,7
 
 
2.
 
Diethei, Laura
2009
BY
LG Donau-Ries
10,54
-0,7
 
 
3.
282595
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,78
-0,7
 
 
4.
282594
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,88
-0,9
 
 
5.
 
Möbus, Luka
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,13
-0,9
 
 
6.
282741
2010
BY
LG Donau-Ries
11,18
-0,7
 
 
7.
281663
2009
BY
LG Donau-Ries
11,39
-0,7
 
 
8.
282026
2009
BY
LG Donau-Ries
11,59
-0,7
 
 
9.
282908
2010
BY
LG Donau-Ries
12,01
-0,9
 
 
10.
282252
2010
BY
LG Augsburg
12,10
-0,9
 
 
11.
282869
2010
BY
LG Zusam
12,21
-0,9
 
 
12.
282910
2010
BY
LG Donau-Ries
12,31
-0,9
 
 
13.
281814
2009
SVK
LG Augsburg
13,20
-0,7
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W13
 
08.05.2022
1.
282291
2009
BY
LG Augsburg
2:56,48
 
 
 
2.
282026
2009
BY
LG Donau-Ries
3:07,87
 
 
 
3.
281663
2009
BY
LG Donau-Ries
3:09,93
 
 
 
4.
281814
2009
SVK
LG Augsburg
3:30,96
 
 
 
Jugend W14
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W14
 
08.05.2022
1.
280229
2008
BY
DJK Ingolstadt
2:39,16
 
 
 
2.
634505
2008
BY
LG Donau-Ries
3:03,93
 
 
 
3.
 
Krämer, Emma
2008
BY
LG Donau-Ries
3:08,71
 
 
 
4.
621076
2008
BY
LG Donau-Ries
3:27,73
 
 
 
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
08.05.2022
1.
280925
2008
BY
DJK Ingolstadt
13,49
-0,1
 
 
2.
280910
2008
BY
DJK Ingolstadt
14,04
-0,1
 
 
3.
280227
2008
BY
DJK Ingolstadt
14,41
-0,1
 
 
4.
280229
2008
BY
DJK Ingolstadt
14,70
-0,1
 
 
5.
281662
2008
BY
LG Donau-Ries
14,79
-0,1
 
 
6.
282738
2007
UKR
LG Augsburg
14,98
-0,1
 
 
100 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
08.05.2022
1.
282740
2007
BY
LG Donau-Ries
15,23
+0,0
 
 
2.
278032
2008
BY
LG Donau-Ries
15,41
+0,0
 
 
3.
634505
2008
BY
LG Donau-Ries
15,44
+0,0
 
 
4.
280531
2008
BY
LG Donau-Ries
15,48
+0,0
 
 
5.
280532
2008
BY
LG Donau-Ries
15,54
+0,0
 
 
6.
 
Fackler, Antonia
2008
BY
LG Donau-Ries
15,71
+0,0
 
 
100 m (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
08.05.2022
1.
281312
2009
BY
LG Donau-Ries
13,21
+0,0
 
 
2.
 
Diethei, Laura
2009
BY
LG Donau-Ries
13,75
+0,0
 
 
3.
621076
2008
BY
LG Donau-Ries
14,53
+0,0
 
 
4.
278301
2007
BY
LG Donau-Ries
15,33
+0,0
 
 
5.
634801
2007
BY
LG Donau-Ries
16,54
+0,0
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W15
 
08.05.2022
1.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
43,34
 
 
 
2.
278257
2007
BY
LG Donau-Ries
45,03
 
 
 
3.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
45,99
 
 
 
4.
280910
2008
BY
DJK Ingolstadt
47,39
 
 
 
5.
280227
2008
BY
DJK Ingolstadt
47,94
 
 
 
6.
279750
2007
BY
TSV Katzwang 05
49,61
 
 
 
7.
278301
2007
BY
LG Donau-Ries
49,94
 
 
 
8.
278032
2008
BY
LG Donau-Ries
52,39
 
 
 
9.
281662
2008
BY
LG Donau-Ries
54,28
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W15
 
08.05.2022
1.
275867
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
2:18,49
 
 
 
2.
279750
2007
BY
TSV Katzwang 05
2:51,49
 
 
 
weibliche Kinder U12
50 m (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
+0,5
08.05.2022
1.
634784
2012
BY
LG Donau-Ries
8,98
+0,5
 
 
2.
634788
2011
BY
LG Donau-Ries
9,18
+0,5
 
 
3.
634546
2014
BY
LG Zusam
10,10
+0,5
 
 
4.
634312
2014
BY
LG Zusam
10,36
+0,5
 
 
5.
634785
2013
BY
LG Donau-Ries
11,02
+0,5
 
 
6.
634786
2013
BY
LG Donau-Ries
11,14
+0,5
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
-0,6
08.05.2022
1.
634728
2011
BY
LG Zusam
8,69
-0,6
 
 
2.
 
Zweckbronner, Mila
2011
BY
LG Donau-Ries
8,82
-0,6
 
 
3.
629013
2011
BY
LG Donau-Ries
8,99
-0,6
 
 
4.
634547
2014
BY
LG Zusam
9,37
-0,6
 
 
5.
634768
2013
BY
LG Donau-Ries
9,93
-0,6
 
 
6.
634789
2013
BY
LG Donau-Ries
10,16
-0,6
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
-0,3
08.05.2022
1.
634764
2011
BY
LG Donau-Ries
8,33
-0,3
 
 
2.
633053
2011
BY
TSV Meitingen
8,67
-0,3
 
 
3.
634791
2012
BY
LG Donau-Ries
8,81
-0,3
 
 
4.
634743
2012
BY
LG Zusam
10,48
-0,3
 
 
5.
634771
2013
BY
LG Donau-Ries
11,27
-0,3
 
 
6.
634805
2015
BY
LG Zusam
12,12
-0,3
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
08.05.2022
1.
634764
2011
BY
LG Donau-Ries
8,33
-0,3
 
 
2.
633053
2011
BY
TSV Meitingen
8,67
-0,3
 
 
3.
634728
2011
BY
LG Zusam
8,69
-0,6
 
 
4.
634791
2012
BY
LG Donau-Ries
8,81
-0,3
 
 
5.
 
Zweckbronner, Mila
2011
BY
LG Donau-Ries
8,82
-0,6
 
 
6.
634784
2012
BY
LG Donau-Ries
8,98
+0,5
 
 
7.
629013
2011
BY
LG Donau-Ries
8,99
-0,6
 
 
8.
634788
2011
BY
LG Donau-Ries
9,18
+0,5
 
 
9.
634547
2014
BY
LG Zusam
9,37
-0,6
 
 
10.
634768
2013
BY
LG Donau-Ries
9,93
-0,6
 
 
11.
634546
2014
BY
LG Zusam
10,10
+0,5
 
 
12.
634789
2013
BY
LG Donau-Ries
10,16
-0,6
 
 
13.
634312
2014
BY
LG Zusam
10,36
+0,5
 
 
14.
634743
2012
BY
LG Zusam
10,48
-0,3
 
 
15.
634785
2013
BY
LG Donau-Ries
11,02
+0,5
 
 
16.
634786
2013
BY
LG Donau-Ries
11,14
+0,5
 
 
17.
634771
2013
BY
LG Donau-Ries
11,27
-0,3
 
 
18.
634805
2015
BY
LG Zusam
12,12
-0,3
 
 
800 m (Finale) - weibliche Kinder U12
 
08.05.2022
1.
634784
2012
BY
LG Donau-Ries
3:13,20
 
 
 
2.
634547
2014
BY
LG Zusam
3:15,08
 
 
 
3.
629013
2011
BY
LG Donau-Ries
3:15,23
 
 
 
4.
634791
2012
BY
LG Donau-Ries
3:15,58
 
 
 
5.
634728
2011
BY
LG Zusam
3:18,03
 
 
 
6.
634788
2011
BY
LG Donau-Ries
3:27,00
 
 
 
7.
633053
2011
BY
TSV Meitingen
3:33,38
 
 
 
8.
634789
2013
BY
LG Donau-Ries
3:40,35
 
 
 
9.
634312
2014
BY
LG Zusam
3:41,39
 
 
 
10.
634768
2013
BY
LG Donau-Ries
3:41,78
 
 
 
11.
634546
2014
BY
LG Zusam
3:46,83
 
 
 
12.
634790
2014
BY
LG Donau-Ries
3:53,97
 
 
 
13.
634785
2013
BY
LG Donau-Ries
4:01,06
 
 
 
14.
634786
2013
BY
LG Donau-Ries
4:08,49
 
 
 
weibliche Jugend U18
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
08.05.2022
1.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
28,02
-0,8
 
 
2.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
29,01
-0,4
 
 
3.
271888
2006
BY
LG Landkreis Roth
29,13
-0,4
 
 
4.
282738
2007
UKR
LG Augsburg
31,19
-0,4
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
08.05.2022
1.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1:05,79
 
 
 
weibliche Jugend U20
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
08.05.2022
1.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,80
-0,8
 
 
2.
280474
2003
BY
LG Donau-Ries
28,18
-0,8
 
 
3.
273118
2004
BY
SC Vöhringen
29,14
-0,8
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
 
08.05.2022
1.
282739
2003
BY
LG Augsburg
2:47,09
 
 
 
Frauen
100 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
08.05.2022
1.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,85
-1,3
 
 
2.
265612
2001
BY
LG Würm Athletik
13,29
-1,3
 
 
3.
265478
2001
BY
LG Würm Athletik
13,39
-1,3
 
 
4.
610285
2002
BY
LG Donau-Ries
13,69
-1,3
 
 
5.
272258
2004
BY
LG Zusam
14,07
-1,3
 
 
100 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
08.05.2022
1.
280474
2003
BY
LG Donau-Ries
13,85
+0,0
 
 
2.
273118
2004
BY
SC Vöhringen
13,94
+0,0
 
 
3.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,96
+0,0
 
 
4.
271888
2006
BY
LG Landkreis Roth
14,02
+0,0
 
 
5.
269267
2002
BY
LG Donau-Ries
14,82
+0,0
 
 
100 m (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
08.05.2022
1.
283006
2005
BY
LG Donau-Ries
14,26
-0,1
 
 
2.
266891
2002
BY
LG Donau-Ries
15,11
-0,1
 
 
3.
255093
1995
BY
LG Donau-Ries
15,56
-0,1
 
 
4.
278965
2006
BY
LG Donau-Ries
16,88
-0,1
 
 
5.
20766
1944
BY
MBB-SG Augsburg
25,12
-0,1
 
 
200 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
08.05.2022
1.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
29,01
-0,4
 
 
2.
271888
2006
BY
LG Landkreis Roth
29,13
-0,4
 
 
3.
269267
2002
BY
LG Donau-Ries
30,58
-0,4
 
 
4.
282738
2007
UKR
LG Augsburg
31,19
-0,4
 
 
5.
266891
2002
BY
LG Donau-Ries
32,09
-0,4
 
 
6.
255093
1995
BY
LG Donau-Ries
33,07
-0,4
 
 
200 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
08.05.2022
1.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,80
-0,8
 
 
2.
265612
2001
BY
LG Würm Athletik
26,59
-0,8
 
 
3.
265478
2001
BY
LG Würm Athletik
26,86
-0,8
 
 
4.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
28,02
-0,8
 
 
5.
280474
2003
BY
LG Donau-Ries
28,18
-0,8
 
 
6.
273118
2004
BY
SC Vöhringen
29,14
-0,8
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
08.05.2022
1.
265612
2001
BY
LG Würm Athletik
26,59
-0,8
 
 
2.
265478
2001
BY
LG Würm Athletik
26,86
-0,8
 
 
3.
269267
2002
BY
LG Donau-Ries
30,58
-0,4
 
 
4.
266891
2002
BY
LG Donau-Ries
32,09
-0,4
 
 
5.
255093
1995
BY
LG Donau-Ries
33,07
-0,4
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
08.05.2022
1.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,80
-0,8
 
 
2.
265612
2001
BY
LG Würm Athletik
26,59
-0,8
 
 
3.
265478
2001
BY
LG Würm Athletik
26,86
-0,8
 
 
4.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
28,02
-0,8
 
 
5.
280474
2003
BY
LG Donau-Ries
28,18
-0,8
 
 
6.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
29,01
-0,4
 
 
7.
271888
2006
BY
LG Landkreis Roth
29,13
-0,4
 
 
8.
273118
2004
BY
SC Vöhringen
29,14
-0,8
 
 
9.
269267
2002
BY
LG Donau-Ries
30,58
-0,4
 
 
10.
282738
2007
UKR
LG Augsburg
31,19
-0,4
 
 
11.
266891
2002
BY
LG Donau-Ries
32,09
-0,4
 
 
12.
255093
1995
BY
LG Donau-Ries
33,07
-0,4
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
08.05.2022
1.
277590
1997
BY
TSV Schwabmünchen
55,44
 
 
 
2.
278909
1994
BY
LG Donau-Ries
1:07,73
 
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
08.05.2022
1.
277590
1997
BY
TSV Schwabmünchen
55,44
 
 
 
2.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1:05,79
 
 
 
3.
278909
1994
BY
LG Donau-Ries
1:07,73
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
08.05.2022
1.
269633
1990
BY
LG Zusam
2:10,90
 
 
 
2.
278494
1999
BY
TV Türkheim
2:42,02
 
 
 
5.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
08.05.2022
1.
282777
1998
BY
LG Donau-Ries
21:13,28
 
 
 
400 m Hürden 0,762 m (Finale) - Frauen
 
08.05.2022
1.
255126
1996
BY
LG Würm Athletik
1:01,11
 
 
 
Kreis Mittel- und Nordschwaben
Männer
5.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
08.05.2022
1.
12106
1983
BY
LG Zusam
15:26,31
 
 
 
2.
20317
1986
BY
LG Zusam
16:24,90
 
 
 
3.
 
Saralegui Masson, Ignacio Ma
1994
ARG
LG Donau-Ries
17:28,13
 
 
 
4.
256035
1986
BY
LG Zusam
17:29,81
 
 
 
5.
277218
1983
BY
LG Donau-Ries
17:49,13
 
 
 
Frauen
5.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
08.05.2022
1.
282777
1998
BY
LG Donau-Ries
21:13,28
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.3.8/ 7.11.2021 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 03.02.2023 21:19 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.80.2023-02-01c