Bahneröffnung
am 07.05.2022 in Stuhr-Moordeich
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
-0,7
07.05.2022
1.
 
Raden, Tore
2012
BR
SV Werder Bremen
8,19
-0,7
 
 
2.
643081
2012
NI
TuS Syke
8,67
-0,7
 
 
3.
633606
2012
NI
TuS Sulingen
9,27
-0,7
 
 
4.
642353
2012
NI
TuS Sulingen
9,51
-0,7
 
 
5.
640075
2012
NI
LC Hansa Stuhr
9,61
-0,7
 
 
6.
 
Schnock, Nuka
2012
NI
LC Hansa Stuhr
10,72
-0,7
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
-0,3
07.05.2022
1.
 
Ike, Jamain
2012
BR
SV Werder Bremen
8,89
-0,3
 
 
2.
610966
2012
BR
Bremen 1860
8,97
-0,3
 
 
2.
 
Arendt, Domenic
2012
BR
SV Werder Bremen
8,97
-0,3
 
 
2.
 
Hauke, Benjamin
2012
BR
SV Werder Bremen
8,97
-0,3
 
 
5.
610967
2012
BR
Bremen 1860
9,59
-0,3
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M10
-0,2
07.05.2022
1.
 
Gebhardt, Arne
2012
BR
SV Werder Bremen
8,54
-0,2
 
 
2.
629138
2012
NI
BTB Oldenburg
8,72
-0,2
 
 
3.
643084
2012
NI
BTB Oldenburg
9,15
-0,2
 
 
4.
634498
2012
NI
BTB Oldenburg
9,17
-0,2
 
 
5.
630947
2012
NI
BTB Oldenburg
9,35
-0,2
 
 
6.
643108
2013
NI
TuS Bad Essen
9,63
-0,2
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder M10
+0,2
07.05.2022
1.
635383
2012
NI
TuS Sulingen
9,41
+0,2
 
 
2.
642821
2012
NI
LSC Harsefeld
9,47
+0,2
 
 
3.
639647
2013
NI
SC Weyhe
9,66
+0,2
 
 
4.
642947
2012
NI
TSV Gnarrenburg
9,87
+0,2
 
 
5.
636656
2012
NI
SC Weyhe
10,12
+0,2
 
 
6.
641311
2012
NI
TuS Syke
10,14
+0,2
 
 
50 m (5. Zeitlauf) - Kinder M10
+0,0
07.05.2022
1.
635647
2012
NI
TSV Asendorf
8,27
+0,0
 
 
2.
635870
2012
NI
VfL Stade
8,78
+0,0
 
 
3.
633607
2012
NI
TuS Sulingen
8,79
+0,0
 
 
4.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
8,90
+0,0
 
 
4.
636657
2012
NI
SC Weyhe
8,90
+0,0
 
 
6.
634870
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,68
+0,0
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
07.05.2022
1.
 
Raden, Tore
2012
BR
SV Werder Bremen
8,19
-0,7
 
 
2.
635647
2012
NI
TSV Asendorf
8,27
+0,0
 
 
3.
 
Gebhardt, Arne
2012
BR
SV Werder Bremen
8,54
-0,2
 
 
4.
643081
2012
NI
TuS Syke
8,67
-0,7
 
 
5.
629138
2012
NI
BTB Oldenburg
8,72
-0,2
 
 
6.
635870
2012
NI
VfL Stade
8,78
+0,0
 
 
7.
633607
2012
NI
TuS Sulingen
8,79
+0,0
 
 
8.
 
Ike, Jamain
2012
BR
SV Werder Bremen
8,89
-0,3
 
 
9.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
8,90
+0,0
 
 
9.
636657
2012
NI
SC Weyhe
8,90
+0,0
 
 
11.
610966
2012
BR
Bremen 1860
8,97
-0,3
 
 
11.
 
Arendt, Domenic
2012
BR
SV Werder Bremen
8,97
-0,3
 
 
11.
 
Hauke, Benjamin
2012
BR
SV Werder Bremen
8,97
-0,3
 
 
14.
643084
2012
NI
BTB Oldenburg
9,15
-0,2
 
 
15.
634498
2012
NI
BTB Oldenburg
9,17
-0,2
 
 
16.
633606
2012
NI
TuS Sulingen
9,27
-0,7
 
 
17.
630947
2012
NI
BTB Oldenburg
9,35
-0,2
 
 
18.
635383
2012
NI
TuS Sulingen
9,41
+0,2
 
 
19.
642821
2012
NI
LSC Harsefeld
9,47
+0,2
 
 
20.
642353
2012
NI
TuS Sulingen
9,51
-0,7
 
 
21.
610967
2012
BR
Bremen 1860
9,59
-0,3
 
 
22.
640075
2012
NI
LC Hansa Stuhr
9,61
-0,7
 
 
23.
643108
2013
NI
TuS Bad Essen
9,63
-0,2
 
 
24.
639647
2013
NI
SC Weyhe
9,66
+0,2
 
 
25.
634870
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,68
+0,0
 
 
26.
642947
2012
NI
TSV Gnarrenburg
9,87
+0,2
 
 
27.
636656
2012
NI
SC Weyhe
10,12
+0,2
 
 
28.
641311
2012
NI
TuS Syke
10,14
+0,2
 
 
29.
 
Schnock, Nuka
2012
NI
LC Hansa Stuhr
10,72
-0,7
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
07.05.2022
1.
 
Raden, Tore
2012
BR
SV Werder Bremen
3:01,64
 
 
 
2.
642353
2012
NI
TuS Sulingen
3:09,52
 
 
 
3.
643081
2012
NI
TuS Syke
3:15,73
 
 
 
4.
 
Arendt, Domenic
2012
BR
SV Werder Bremen
3:16,88
 
 
 
5.
633607
2012
NI
TuS Sulingen
3:33,38
 
 
 
6.
635383
2012
NI
TuS Sulingen
3:35,10
 
 
 
7.
633606
2012
NI
TuS Sulingen
3:36,36
 
 
 
8.
642821
2012
NI
LSC Harsefeld
3:42,99
 
 
 
9.
 
Schnock, Nuka
2012
NI
LC Hansa Stuhr
3:48,08
 
 
 
10.
641311
2012
NI
TuS Syke
3:49,14
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
07.05.2022
1.
 
Hauke, Benjamin
2012
BR
SV Werder Bremen
2:52,73
 
 
 
2.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
3:00,34
 
 
 
3.
635647
2012
NI
TSV Asendorf
3:04,38
 
 
 
4.
630947
2012
NI
BTB Oldenburg
3:06,35
 
 
 
5.
629138
2012
NI
BTB Oldenburg
3:07,26
 
 
 
6.
638531
2013
NI
TV Hude
3:08,76
 
 
 
7.
634870
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:12,44
 
 
 
8.
634498
2012
NI
BTB Oldenburg
3:18,23
 
 
 
9.
643108
2013
NI
TuS Bad Essen
3:28,57
 
 
 
10.
643084
2012
NI
BTB Oldenburg
3:41,28
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
07.05.2022
1.
 
Hauke, Benjamin
2012
BR
SV Werder Bremen
2:52,73
 
 
 
2.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
3:00,34
 
 
 
3.
 
Raden, Tore
2012
BR
SV Werder Bremen
3:01,64
 
 
 
4.
635647
2012
NI
TSV Asendorf
3:04,38
 
 
 
5.
630947
2012
NI
BTB Oldenburg
3:06,35
 
 
 
6.
629138
2012
NI
BTB Oldenburg
3:07,26
 
 
 
7.
638531
2013
NI
TV Hude
3:08,76
 
 
 
8.
642353
2012
NI
TuS Sulingen
3:09,52
 
 
 
9.
634870
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:12,44
 
 
 
10.
643081
2012
NI
TuS Syke
3:15,73
 
 
 
11.
 
Arendt, Domenic
2012
BR
SV Werder Bremen
3:16,88
 
 
 
12.
634498
2012
NI
BTB Oldenburg
3:18,23
 
 
 
13.
643108
2013
NI
TuS Bad Essen
3:28,57
 
 
 
14.
633607
2012
NI
TuS Sulingen
3:33,38
 
 
 
15.
635383
2012
NI
TuS Sulingen
3:35,10
 
 
 
16.
633606
2012
NI
TuS Sulingen
3:36,36
 
 
 
17.
643084
2012
NI
BTB Oldenburg
3:41,28
 
 
 
18.
642821
2012
NI
LSC Harsefeld
3:42,99
 
 
 
19.
 
Schnock, Nuka
2012
NI
LC Hansa Stuhr
3:48,08
 
 
 
20.
641311
2012
NI
TuS Syke
3:49,14
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
07.05.2022
1.
635870
2012
NI
VfL Stade
1,25
 
 
 
2.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
1,15
 
 
 
3.
635647
2012
NI
TSV Asendorf
1,10
 
 
 
4.
630947
2012
NI
BTB Oldenburg
1,10
 
 
 
5.
629138
2012
NI
BTB Oldenburg
1,05
 
 
 
6.
634498
2012
NI
BTB Oldenburg
1,05
 
 
 
 
 
Ike, Jamain
2012
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
127
Conseil
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Novak
o
xo
o
o
xxo
xxx
Ehlers
-
xo
xo
o
xxx
Schäl
o
xo
xo
xo
xxx
Düker
o
o
xo
xxx
Schön
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
07.05.2022
1.
635647
2012
NI
TSV Asendorf
3,70
 
 
 
3,70
 
3,48
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
2.
643081
2012
NI
TuS Syke
3,60
 
 
 
3,35
 
3,52
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
3.
 
Ike, Jamain
2012
BR
SV Werder Bremen
3,55
 
 
 
3,55
 
3,48
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
4.
629138
2012
NI
BTB Oldenburg
3,45
 
 
 
3,45
 
3,26
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
5.
635870
2012
NI
VfL Stade
3,44
 
 
 
3,37
 
3,29
 
3,44
 
-
 
-
 
-
 
6.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
3,42
 
 
 
3,42
 
2,85
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
7.
636657
2012
NI
SC Weyhe
3,39
 
 
 
3,39
 
3,37
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
8.
 
Arendt, Domenic
2012
BR
SV Werder Bremen
3,39
 
 
 
3,39
 
3,28
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
9.
630947
2012
NI
BTB Oldenburg
3,34
 
 
 
2,70
 
3,34
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Hauke, Benjamin
2012
BR
SV Werder Bremen
3,34
 
 
 
x
 
3,34
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Gebhardt, Arne
2012
BR
SV Werder Bremen
3,28
 
 
 
3,05
 
3,04
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
12.
633607
2012
NI
TuS Sulingen
3,22
 
 
 
3,22
 
3,06
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
13.
640075
2012
NI
LC Hansa Stuhr
3,16
 
 
 
3,16
 
3,05
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
14.
634498
2012
NI
BTB Oldenburg
3,15
 
 
 
2,96
 
3,11
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
15.
643084
2012
NI
BTB Oldenburg
3,08
 
 
 
2,54
 
2,90
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
16.
610967
2012
BR
Bremen 1860
3,02
 
 
 
2,98
 
3,02
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
17.
633606
2012
NI
TuS Sulingen
2,99
 
 
 
2,99
 
2,94
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
18.
642353
2012
NI
TuS Sulingen
2,99
 
 
 
2,99
 
2,81
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
19.
635383
2012
NI
TuS Sulingen
2,94
 
 
 
2,94
 
2,74
 
2,70
 
-
 
-
 
-
 
20.
643108
2013
NI
TuS Bad Essen
2,91
 
 
 
2,91
 
2,68
 
2,72
 
-
 
-
 
-
 
21.
634870
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,86
 
 
 
2,83
 
2,86
 
x
 
-
 
-
 
-
 
22.
639647
2013
NI
SC Weyhe
2,83
 
 
 
2,74
 
2,73
 
2,83
 
-
 
-
 
-
 
23.
642821
2012
NI
LSC Harsefeld
2,78
 
 
 
2,78
 
2,70
 
x
 
-
 
-
 
-
 
24.
636656
2012
NI
SC Weyhe
2,69
 
 
 
2,69
 
2,25
 
x
 
-
 
-
 
-
 
25.
 
Schnock, Nuka
2012
NI
LC Hansa Stuhr
2,62
 
 
 
2,61
 
2,53
 
2,62
 
-
 
-
 
-
 
26.
641311
2012
NI
TuS Syke
2,62
 
 
 
2,62
 
2,54
 
2,52
 
-
 
-
 
-
 
27.
610966
2012
BR
Bremen 1860
2,24
 
 
 
x
 
2,24
 
-
 
-
 
-
 
-
 
28.
642947
2012
NI
TSV Gnarrenburg
2,18
 
 
 
2,18
 
x
 
2,02
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
-0,3
07.05.2022
1.
 
Röpke, Lennart
2011
BR
SV Werder Bremen
8,13
-0,3
 
 
2.
641249
2011
NI
TuS Syke
8,60
-0,3
 
 
3.
634489
2011
NI
SC Weyhe
8,72
-0,3
 
 
4.
641252
2011
NI
TuS Syke
9,15
-0,3
 
 
5.
643106
2011
NI
TV Hude
9,40
-0,3
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
+0,0
07.05.2022
1.
610775
2011
BR
SV Werder Bremen
8,29
+0,0
 
 
2.
639985
2011
NI
LSC Harsefeld
8,50
+0,0
 
 
3.
637030
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,13
+0,0
 
 
4.
640034
2011
NI
LSC Harsefeld
9,26
+0,0
 
 
 
637943
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
 
635419
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
abgem.
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M11
+0,0
07.05.2022
1.
610893
2011
BR
SV Werder Bremen
7,92
+0,0
 
 
2.
637434
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,12
+0,0
 
 
3.
635417
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,38
+0,0
 
 
4.
642825
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,54
+0,0
 
 
5.
642826
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,83
+0,0
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
07.05.2022
1.
610893
2011
BR
SV Werder Bremen
7,92
+0,0
 
 
2.
637434
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,12
+0,0
 
 
3.
 
Röpke, Lennart
2011
BR
SV Werder Bremen
8,13
-0,3
 
 
4.
610775
2011
BR
SV Werder Bremen
8,29
+0,0
 
 
5.
635417
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,38
+0,0
 
 
6.
639985
2011
NI
LSC Harsefeld
8,50
+0,0
 
 
7.
642825
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,54
+0,0
 
 
8.
641249
2011
NI
TuS Syke
8,60
-0,3
 
 
9.
634489
2011
NI
SC Weyhe
8,72
-0,3
 
 
10.
642826
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,83
+0,0
 
 
11.
637030
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,13
+0,0
 
 
12.
641252
2011
NI
TuS Syke
9,15
-0,3
 
 
13.
640034
2011
NI
LSC Harsefeld
9,26
+0,0
 
 
14.
643106
2011
NI
TV Hude
9,40
-0,3
 
 
 
637943
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
 
635419
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
07.05.2022
1.
610775
2011
BR
SV Werder Bremen
2:56,55
 
 
 
2.
641249
2011
NI
TuS Syke
2:57,03
 
 
 
3.
637030
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
2:59,67
 
 
 
4.
640034
2011
NI
LSC Harsefeld
3:03,79
 
 
 
5.
642826
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
3:07,27
 
 
 
6.
635417
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
3:08,94
 
 
 
7.
610779
2011
BR
SV Werder Bremen
3:09,40
 
 
 
8.
641252
2011
NI
TuS Syke
3:13,22
 
 
 
9.
639985
2011
NI
LSC Harsefeld
3:27,50
 
 
 
 
642825
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
aufg.
 
 
 
 
635419
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
n.a.
 
 
 
 
637943
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
07.05.2022
1.
610893
2011
BR
SV Werder Bremen
1,20
 
 
 
2.
639985
2011
NI
LSC Harsefeld
1,20
 
 
 
3.
642825
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,15
 
 
 
4.
642826
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,15
 
 
 
5.
634489
2011
NI
SC Weyhe
1,15
 
 
 
6.
635417
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,15
 
 
 
7.
637030
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,00
 
 
 
8.
640034
2011
NI
LSC Harsefeld
1,00
 
 
 
 
634872
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
610775
2011
BR
SV Werder Bremen
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
Kadiri
-
o
o
o
o
o
xxx
Fröhlich
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Alex
o
o
o
o
o
xxx
Alex
o
xo
o
o
o
xxx
Matthias
-
o
o
xxo
o
xxx
Cyriacks-Honebein
o
xxo
xo
xo
xo
xxx
Jentsch
o
o
xxx
Jablinski
xo
o
xxx
Elmers
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
07.05.2022
1.
610893
2011
BR
SV Werder Bremen
3,99
 
 
 
3,99
 
3,92
 
3,99
 
-
 
-
 
-
 
2.
637434
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,99
 
 
 
3,99
 
3,98
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
3.
634489
2011
NI
SC Weyhe
3,80
 
 
 
3,80
 
3,57
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
4.
639985
2011
NI
LSC Harsefeld
3,75
 
 
 
3,58
 
3,67
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
5.
641249
2011
NI
TuS Syke
3,67
 
 
 
3,64
 
3,55
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
6.
642825
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,63
 
 
 
3,28
 
3,63
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
7.
635417
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,54
 
 
 
3,54
 
3,46
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
8.
610775
2011
BR
SV Werder Bremen
3,39
 
 
 
-
 
3,39
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
9.
640034
2011
NI
LSC Harsefeld
3,38
 
 
 
-
 
3,33
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
10.
641252
2011
NI
TuS Syke
3,35
 
 
 
3,35
 
3,30
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
11.
637030
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,26
 
 
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
12.
642826
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,25
 
 
 
3,25
 
3,22
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
13.
610779
2011
BR
SV Werder Bremen
3,01
 
 
 
3,01
 
2,86
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
 
635419
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
637943
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,0
07.05.2022
1.
640059
2010
NI
TuS Sulingen
11,19
+0,0
 
 
2.
638849
2010
NI
LC Hansa Stuhr
11,38
+0,0
 
 
3.
641261
2010
NI
TuS Syke
11,92
+0,0
 
 
4.
639352
2010
NI
VfL Germania Leer
12,27
+0,0
 
 
5.
635377
2010
NI
VfL Germania Leer
13,79
+0,0
 
 
 
8633
2010
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,6
07.05.2022
1.
 
Volkmer, Malte
2010
BR
SV Werder Bremen
10,82
+0,6
 
 
2.
610974
2010
BR
Bremer LT
11,47
+0,6
 
 
3.
50440
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,87
+0,6
 
 
4.
50439
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,13
+0,6
 
 
5.
50437
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,60
+0,6
 
 
6.
610811
2010
BR
Bremen 1860
13,17
+0,6
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,4
07.05.2022
1.
 
Dispaldro, Luca
2010
BR
TV Eiche-Horn
11,12
+0,4
 
 
2.
 
Schmanke, Ingmar
2010
BR
TV Eiche-Horn
11,55
+0,4
 
 
3.
49909
2010
NI
TV Loxstedt
11,74
+0,4
 
 
4.
 
von Minden, Ole
2010
BR
TV Eiche-Horn
12,34
+0,4
 
 
5.
629171
2010
NI
BTB Oldenburg
12,45
+0,4
 
 
6.
49906
2010
NI
TV Loxstedt
12,68
+0,4
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
07.05.2022
1.
 
Volkmer, Malte
2010
BR
SV Werder Bremen
10,82
+0,6
 
 
2.
 
Dispaldro, Luca
2010
BR
TV Eiche-Horn
11,12
+0,4
 
 
3.
640059
2010
NI
TuS Sulingen
11,19
+0,0
 
 
4.
638849
2010
NI
LC Hansa Stuhr
11,38
+0,0
 
 
5.
610974
2010
BR
Bremer LT
11,47
+0,6
 
 
6.
 
Schmanke, Ingmar
2010
BR
TV Eiche-Horn
11,55
+0,4
 
 
7.
49909
2010
NI
TV Loxstedt
11,74
+0,4
 
 
8.
50440
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,87
+0,6
 
 
9.
641261
2010
NI
TuS Syke
11,92
+0,0
 
 
10.
50439
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,13
+0,6
 
 
11.
639352
2010
NI
VfL Germania Leer
12,27
+0,0
 
 
12.
 
von Minden, Ole
2010
BR
TV Eiche-Horn
12,34
+0,4
 
 
13.
629171
2010
NI
BTB Oldenburg
12,45
+0,4
 
 
14.
50437
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,60
+0,6
 
 
15.
49906
2010
NI
TV Loxstedt
12,68
+0,4
 
 
16.
610811
2010
BR
Bremen 1860
13,17
+0,6
 
 
17.
635377
2010
NI
VfL Germania Leer
13,79
+0,0
 
 
 
8633
2010
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
07.05.2022
1.
643073
2010
NI
BTB Oldenburg
2:39,89
 
 
 
2.
640059
2010
NI
TuS Sulingen
2:40,46
 
 
 
3.
 
Ebeling, Jannis
2010
BR
TV Eiche-Horn
2:41,78
 
 
 
4.
610974
2010
BR
Bremer LT
2:43,05
 
 
 
5.
 
Schmanke, Ingmar
2010
BR
TV Eiche-Horn
2:49,86
 
 
 
6.
641261
2010
NI
TuS Syke
3:04,05
 
 
 
 
633321
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
n.a.
 
 
 
 
642355
2010
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
07.05.2022
1.
8633
2010
HH
HNT Hamburg
11,09
 
 
 
2.
49909
2010
NI
TV Loxstedt
12,96
 
 
 
3.
49906
2010
NI
TV Loxstedt
13,38
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
07.05.2022
1.
 
Ebeling, Jannis
2010
BR
TV Eiche-Horn
1,35
 
 
 
2.
8633
2010
HH
HNT Hamburg
1,25
 
 
 
3.
639352
2010
NI
VfL Germania Leer
1,20
 
 
 
4.
 
von Minden, Ole
2010
BR
TV Eiche-Horn
1,10
 
 
 
5.
629171
2010
NI
BTB Oldenburg
1,10
 
 
 
6.
640059
2010
NI
TuS Sulingen
1,40
 
 
 
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Ebeling
 
 
o
o
o
o
o
xxx
o
-
Nicklisch
 
 
o
o
o
xx-
o
-
Gröttrup
 
 
xo
xxo
xxx
o
o
von Minden
 
 
xxx
o
-
Wegmann
 
 
xxx
xxo
xo
Meindertsma
 
 
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
07.05.2022
1.
 
Ebeling, Jannis
2010
BR
TV Eiche-Horn
4,32
 
 
 
4,26
 
4,18
 
4,13
 
4,32
 
3,86
 
x
 
2.
8633
2010
HH
HNT Hamburg
4,23
 
 
 
4,23
 
3,66
 
3,92
 
3,87
 
4,14
 
4,05
 
3.
640059
2010
NI
TuS Sulingen
4,22
 
 
 
4,00
 
x
 
x
 
3,84
 
4,22
 
4,06
 
4.
 
Dispaldro, Luca
2010
BR
TV Eiche-Horn
4,13
 
 
 
x
 
x
 
3,94
 
3,67
 
4,13
 
3,87
 
5.
49909
2010
NI
TV Loxstedt
3,98
 
 
 
3,80
 
3,83
 
3,79
 
3,98
 
3,89
 
3,88
 
6.
 
Volkmer, Malte
2010
BR
SV Werder Bremen
3,94
 
 
 
3,31
 
3,94
 
3,30
 
3,75
 
x
 
x
 
7.
 
Schmanke, Ingmar
2010
BR
TV Eiche-Horn
3,87
 
 
 
3,77
 
3,36
 
3,33
 
3,87
 
3,80
 
3,77
 
8.
643073
2010
NI
BTB Oldenburg
3,84
 
 
 
3,84
 
3,72
 
x
 
x
 
x
 
3,67
 
9.
641261
2010
NI
TuS Syke
3,76
 
 
 
3,76
 
3,65
 
3,72
 
-
 
-
 
-
 
10.
50440
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,68
 
 
 
3,68
 
x
 
3,01
 
-
 
-
 
-
 
11.
638849
2010
NI
LC Hansa Stuhr
3,55
 
 
 
3,55
 
3,53
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
50439
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,54
 
 
 
x
 
3,54
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
639352
2010
NI
VfL Germania Leer
3,49
 
 
 
x
 
3,49
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
629171
2010
NI
BTB Oldenburg
3,41
 
 
 
x
 
3,41
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
15.
49906
2010
NI
TV Loxstedt
3,37
 
 
 
3,37
 
3,29
 
x
 
-
 
-
 
-
 
16.
50437
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,28
 
 
 
x
 
x
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
von Minden, Ole
2010
BR
TV Eiche-Horn
3,20
 
 
 
x
 
3,20
 
3,11
 
-
 
-
 
-
 
18.
610811
2010
BR
Bremen 1860
2,68
 
 
 
2,48
 
2,53
 
2,68
 
-
 
-
 
-
 
 
633321
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
642355
2010
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
635377
2010
NI
VfL Germania Leer
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M12
 
07.05.2022
1.
49909
2010
NI
TV Loxstedt
23,87
 
 
 
16,92
17,20
20,51
19,79
23,84
23,87
2.
49906
2010
NI
TV Loxstedt
20,07
 
 
 
16,80
14,86
16,57
17,54
20,07
19,43
3.
629171
2010
NI
BTB Oldenburg
19,14
 
 
 
16,19
15,50
15,51
17,00
19,14
19,14
4.
643073
2010
NI
BTB Oldenburg
13,12
 
 
 
x
13,12
x
11,95
12,07
12,98
 
633321
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
+0,2
07.05.2022
1.
641266
2009
NI
TuS Syke
10,87
+0,2
 
 
2.
610970
2009
BR
Bremen 1860
11,61
+0,2
 
 
3.
 
Tanck, Enno
2009
BR
TV Eiche-Horn
12,22
+0,2
 
 
4.
48800
2009
NI
TuS Sulingen
12,88
+0,2
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
07.05.2022
1.
49557
2009
NI
LSC Harsefeld
11,43
 
 
 
2.
49783
2009
NI
LAV Zeven
11,48
 
 
 
3.
49832
2009
NI
TSV Asendorf
11,96
 
 
 
4.
605241
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
12,14
 
 
 
 
610730
2009
BR
Bremen 1860
n.a.
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
07.05.2022
1.
641266
2009
NI
TuS Syke
10,87
+0,2
 
 
2.
49557
2009
NI
LSC Harsefeld
11,43
 
 
 
3.
49783
2009
NI
LAV Zeven
11,48
 
 
 
4.
610970
2009
BR
Bremen 1860
11,61
+0,2
 
 
5.
49832
2009
NI
TSV Asendorf
11,96
 
 
 
6.
605241
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
12,14
 
 
 
7.
 
Tanck, Enno
2009
BR
TV Eiche-Horn
12,22
+0,2
 
 
8.
48800
2009
NI
TuS Sulingen
12,88
+0,2
 
 
 
610730
2009
BR
Bremen 1860
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
07.05.2022
1.
641266
2009
NI
TuS Syke
2:49,93
 
 
 
 
49863
2009
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
07.05.2022
1.
49557
2009
NI
LSC Harsefeld
12,25
-0,1
 
 
2.
605241
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
12,61
-0,1
 
 
3.
 
Tanck, Enno
2009
BR
TV Eiche-Horn
12,98
-0,1
 
 
4.
49783
2009
NI
LAV Zeven
13,25
-0,1
 
 
 
49951
2009
NI
TV Loxstedt
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
07.05.2022
1.
641266
2009
NI
TuS Syke
1,35
 
 
 
2.
605241
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
1,20
 
 
 
 
49863
2009
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
48800
2009
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
 
50487
2009
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
Volkmann
-
-
o
o
o
o
xxx
Meyer
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
07.05.2022
1.
49832
2009
NI
TSV Asendorf
4,01
 
 
 
4,01
 
3,72
 
3,77
 
3,53
 
-
 
3,97
 
2.
49557
2009
NI
LSC Harsefeld
3,85
 
 
 
3,16
 
3,67
 
3,69
 
3,75
 
3,75
 
3,85
 
3.
641266
2009
NI
TuS Syke
3,84
 
 
 
3,65
 
3,84
 
3,58
 
3,73
 
3,75
 
3,71
 
4.
 
Tanck, Enno
2009
BR
TV Eiche-Horn
3,81
 
 
 
3,44
 
3,26
 
-
 
3,40
 
3,81
 
3,80
 
5.
610970
2009
BR
Bremen 1860
3,72
 
 
 
-
 
3,28
 
3,50
 
-
 
3,72
 
3,30
 
6.
48800
2009
NI
TuS Sulingen
3,53
 
 
 
3,36
 
-
 
3,43
 
3,48
 
3,53
 
-
 
7.
610730
2009
BR
Bremen 1860
3,37
 
 
 
3,14
 
3,27
 
3,37
 
3,13
 
2,96
 
-
 
8.
605241
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
3,31
 
 
 
2,95
 
3,31
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
9.
49783
2009
NI
LAV Zeven
3,21
 
 
 
-
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
49951
2009
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
49863
2009
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
 
07.05.2022
1.
605241
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
23,46
 
 
 
22,18
18,66
23,40
22,96
23,46
-
2.
49783
2009
NI
LAV Zeven
18,97
 
 
 
17,94
18,87
18,97
-
-
-
3.
48800
2009
NI
TuS Sulingen
17,53
 
 
 
13,86
17,53
16,41
15,55
17,12
15,80
4.
49557
2009
NI
LSC Harsefeld
17,08
 
 
 
12,69
17,08
x
x
16,86
x
 
49951
2009
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
-0,4
07.05.2022
1.
560220
2008
BR
Bremer LT
12,74
-0,4
 
 
2.
47679
2008
NI
TuS Sulingen
14,44
-0,4
 
 
3.
641259
2008
NI
TuS Syke
16,22
-0,4
 
 
 
49951
2009
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
-0,3
07.05.2022
1.
48124
2008
NI
LAV Zeven
13,51
-0,3
 
 
2.
560154
2008
BR
SV Werder Bremen
13,53
-0,3
 
 
3.
50771
2008
NI
BTB Oldenburg
13,67
-0,3
 
 
4.
49312
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
14,66
-0,3
 
 
 
49307
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
07.05.2022
1.
560220
2008
BR
Bremer LT
12,74
-0,4
 
 
2.
48124
2008
NI
LAV Zeven
13,51
-0,3
 
 
3.
560154
2008
BR
SV Werder Bremen
13,53
-0,3
 
 
4.
50771
2008
NI
BTB Oldenburg
13,67
-0,3
 
 
5.
47679
2008
NI
TuS Sulingen
14,44
-0,4
 
 
6.
49312
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
14,66
-0,3
 
 
7.
641259
2008
NI
TuS Syke
16,22
-0,4
 
 
 
49951
2009
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
 
49307
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
07.05.2022
1.
560220
2008
BR
Bremer LT
2:32,77
 
 
 
2.
638493
2008
NI
TuS Sulingen
3:50,28
 
 
 
 
641259
2008
NI
TuS Syke
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
07.05.2022
1.
48124
2008
NI
LAV Zeven
14,37
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
07.05.2022
1.
47679
2008
NI
TuS Sulingen
1,45
 
 
 
130
135
140
145
150
Meißner
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
07.05.2022
1.
50771
2008
NI
BTB Oldenburg
4,65
+0,0
 
 
x
 
4,42
(-0,1)
4,65
(+0,0)
4,44
(+0,1)
4,45
(-0,5)
4,57
(-0,3)
2.
48124
2008
NI
LAV Zeven
4,58
-0,2
 
 
4,32
(+0,0)
4,32
(-0,9)
4,29
(+0,1)
4,53
(+0,3)
4,21
(+0,0)
4,58
(-0,2)
3.
560154
2008
BR
SV Werder Bremen
4,37
-1,0
 
 
3,96
(+0,0)
3,60
(-0,1)
3,91
(+0,0)
x
 
4,35
(-0,6)
4,37
(-1,0)
4.
49312
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
4,27
+0,0
 
 
4,27
(-0,7)
4,27
(+0,0)
x
(-0,1)
3,91
(+0,2)
4,21
(-0,5)
x
(-0,7)
5.
47679
2008
NI
TuS Sulingen
4,20
-0,3
 
 
3,93
(+0,0)
4,20
(-0,3)
4,00
(+0,1)
3,83
(+0,0)
4,17
(-0,8)
-
 
6.
641259
2008
NI
TuS Syke
3,20
+0,1
 
 
3,00
(-0,1)
3,06
(-0,1)
3,18
(-0,1)
3,06
(+0,2)
x
 
3,20
(+0,1)
 
49307
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
626621
2008
NI
SC Weyhe
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
07.05.2022
1.
50771
2008
NI
BTB Oldenburg
31,13
 
 
 
20,63
29,54
31,13
-
-
-
2.
49095
2008
NI
LAV Zeven
28,92
 
 
 
26,79
-
-
24,77
26,58
28,92
3.
48124
2008
NI
LAV Zeven
28,24
 
 
 
25,47
27,14
25,98
-
26,82
28,24
4.
47679
2008
NI
TuS Sulingen
23,47
 
 
 
-
-
23,47
19,45
-
22,24
5.
49305
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
20,50
 
 
 
19,80
-
20,50
-
-
-
6.
638493
2008
NI
TuS Sulingen
18,55
 
 
 
17,16
16,94
18,55
15,89
16,58
17,04
7.
49304
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
18,22
 
 
 
18,22
-
17,05
-
-
-
 
49307
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,0
07.05.2022
1.
49765
2007
NI
TSV Asendorf
12,50
+0,0
 
 
2.
49530
2007
IRQ
TuS Sulingen
12,93
+0,0
 
 
3.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
13,20
+0,0
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,3
07.05.2022
1.
47761
2007
NI
BTB Oldenburg
12,40
-0,3
 
 
2.
50061
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,42
-0,3
 
 
3.
48083
2007
NI
LAV Zeven
12,60
-0,3
 
 
 
48082
2007
NI
LAV Zeven
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
07.05.2022
1.
47761
2007
NI
BTB Oldenburg
12,40
-0,3
 
 
2.
50061
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,42
-0,3
 
 
3.
49765
2007
NI
TSV Asendorf
12,50
+0,0
 
 
4.
48083
2007
NI
LAV Zeven
12,60
-0,3
 
 
5.
49530
2007
IRQ
TuS Sulingen
12,93
+0,0
 
 
6.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
13,20
+0,0
 
 
 
48082
2007
NI
LAV Zeven
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
07.05.2022
1.
48082
2007
NI
LAV Zeven
11,68
+0,2
 
 
2.
49765
2007
NI
TSV Asendorf
14,32
+0,2
 
 
 
47761
2007
NI
BTB Oldenburg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
07.05.2022
1.
48083
2007
NI
LAV Zeven
1,70
 
 
 
2.
47761
2007
NI
BTB Oldenburg
1,60
 
 
 
3.
49530
2007
IRQ
TuS Sulingen
1,55
 
 
 
 
50061
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
165
170
175
Hennig
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Achenbach
-
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Said Badel
-
-
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
07.05.2022
1.
48083
2007
NI
LAV Zeven
5,39
-1,0
 
 
5,35
(-0,1)
5,11
(+0,3)
5,39
(-1,0)
5,14
(+0,1)
5,28
(-0,2)
-
 
2.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
5,23
-0,2
 
 
5,17
(-0,1)
x
 
x
 
5,23
(-0,2)
4,91
(-0,3)
5,04
(-0,5)
3.
49530
2007
IRQ
TuS Sulingen
5,22
+0,0
 
 
4,96
(-0,1)
4,81
(+1,0)
4,17
(-1,0)
4,47
(+0,0)
5,22
(+0,0)
4,91
(-0,3)
4.
49765
2007
NI
TSV Asendorf
4,59
-0,4
 
 
4,44
(-0,5)
4,58
(+0,5)
4,59
(-0,4)
4,22
(-0,2)
4,57
(+0,0)
4,47
(-0,7)
 
47761
2007
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
48082
2007
NI
LAV Zeven
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
07.05.2022
1.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
45,32
 
 
 
45,32
40,87
40,30
40,17
36,98
43,37
2.
48083
2007
NI
LAV Zeven
35,03
 
 
 
30,10
30,42
35,03
-
-
-
 
48082
2007
NI
LAV Zeven
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
07.05.2022
1.
LAV Zeven 1
NI
49,27
 
 
2.
TSG Hatten-Sandkrug 1
NI
57,45
 
 
Kerz, Tilko  2008
Kerz, Finjas  2008
männliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,1
07.05.2022
1.
560069
2006
BR
SV Werder Bremen
12,36
+0,1
 
 
2.
560043
2006
BR
SV Werder Bremen
12,58
+0,1
 
 
3.
46504
2006
NI
BTB Oldenburg
12,79
+0,1
 
 
4.
50357
2006
NI
VfL Germania Leer
13,06
+0,1
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,1
07.05.2022
1.
560062
2006
BR
SV Werder Bremen
12,14
+0,1
 
 
2.
560210
2005
BR
SV Werder Bremen
12,58
+0,1
 
 
3.
46753
2006
NI
LAV Zeven
12,61
+0,1
 
 
 
560048
2006
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
07.05.2022
1.
47071
2005
NI
Delmenhorster TV
11,86
+0,0
 
 
2.
47215
2005
NI
TSV Asendorf
12,00
+0,0
 
 
3.
560045
2006
BR
SV Werder Bremen
12,11
+0,0
 
 
4.
560028
2006
BR
SG Marßel
12,49
+0,0
 
 
5.
45102
2005
NI
BTB Oldenburg
12,62
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
07.05.2022
1.
47071
2005
NI
Delmenhorster TV
11,86
+0,0
 
 
2.
47215
2005
NI
TSV Asendorf
12,00
+0,0
 
 
3.
560045
2006
BR
SV Werder Bremen
12,11
+0,0
 
 
4.
560062
2006
BR
SV Werder Bremen
12,14
+0,1
 
 
5.
560069
2006
BR
SV Werder Bremen
12,36
+0,1
 
 
6.
560028
2006
BR
SG Marßel
12,49
+0,0
 
 
7.
560043
2006
BR
SV Werder Bremen
12,58
+0,1
 
 
7.
560210
2005
BR
SV Werder Bremen
12,58
+0,1
 
 
9.
46753
2006
NI
LAV Zeven
12,61
+0,1
 
 
10.
45102
2005
NI
BTB Oldenburg
12,62
+0,0
 
 
11.
46504
2006
NI
BTB Oldenburg
12,79
+0,1
 
 
12.
50357
2006
NI
VfL Germania Leer
13,06
+0,1
 
 
 
560048
2006
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
07.05.2022
 
45044
2005
NI
Fortuna Wirdum
n.a.
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
07.05.2022
1.
SV Werder Bremen 1
BR
46,77
 
 
2.
BTB Oldenburg 1
NI
48,70
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
07.05.2022
1.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1,95
 
 
 
2.
47071
2005
NI
Delmenhorster TV
1,70
 
 
 
3.
50357
2006
NI
VfL Germania Leer
1,50
 
 
 
 
560028
2006
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
 
45044
2005
NI
Fortuna Wirdum
n.a.
 
 
 
145
150
155
160
165
170
175
180
185
190
195
200
Hoppe
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Brockhoff
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Gröttrup
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
07.05.2022
1.
47215
2005
NI
TSV Asendorf
6,25
-0,3
 
 
5,94
(-0,1)
5,95
(-0,5)
6,09
(-1,0)
4,27
(+0,0)
6,13
(-0,4)
6,25
(-0,3)
2.
47071
2005
NI
Delmenhorster TV
5,73
-1,1
 
 
x
(-0,1)
5,36
(-0,9)
5,65
(+0,0)
5,50
(+0,0)
5,69
(-1,6)
5,73
(-1,1)
3.
46504
2006
NI
BTB Oldenburg
5,33
-0,6
 
 
5,07
(-0,1)
5,20
(-0,1)
5,33
(-0,6)
5,21
(-0,4)
x
(+0,0)
x
(-0,9)
4.
46753
2006
NI
LAV Zeven
5,10
+0,0
 
 
4,80
(-0,5)
4,23
(-0,2)
x
(-0,3)
5,10
(+0,0)
5,00
(-1,3)
x
(+0,0)
5.
45102
2005
NI
BTB Oldenburg
4,85
-0,7
 
 
x
(-0,1)
4,85
(-0,7)
x
(-0,7)
x
(-0,6)
x
(-2,0)
4,59
(-0,3)
 
560028
2006
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
50357
2006
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Speerwurf 700 g (Finale) - männliche Jugend U18
 
07.05.2022
1.
47071
2005
NI
Delmenhorster TV
43,61
 
 
 
34,48
38,72
41,41
40,25
39,78
43,61
2.
560028
2006
BR
SG Marßel
39,18
 
 
 
39,18
32,88
36,47
31,49
36,79
36,74
3.
41199
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
38,13
 
 
 
x
x
36,92
37,83
x
38,13
4.
46753
2006
NI
LAV Zeven
33,56
 
 
 
x
x
x
x
x
33,56
5.
46504
2006
NI
BTB Oldenburg
30,82
 
 
 
30,82
29,22
x
24,27
x
26,61
6.
45102
2005
NI
BTB Oldenburg
28,83
 
 
 
x
27,27
28,15
28,83
26,94
28,83
männliche Jugend U20
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
07.05.2022
1.
47031
2003
NI
TSV Wehdel
11,36
+0,0
 
 
2.
43765
2004
NI
TSV Wehdel
11,49
+0,0
 
 
3.
47190
2004
NI
VfL Horneburg
12,56
+0,0
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
07.05.2022
1.
46810
2003
NI
TV Hude
58,67
 
 
 
 
47190
2004
NI
VfL Horneburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
07.05.2022
1.
43765
2004
NI
TSV Wehdel
6,57
+0,0
 
 
6,35
(+0,0)
6,54
(+0,3)
6,57
(+0,0)
6,26
(+0,3)
x
(+0,3)
x
(+0,7)
2.
47031
2003
NI
TSV Wehdel
6,29
+0,2
 
 
6,16
(+0,0)
6,01
(+0,9)
6,29
(+0,2)
6,26
(+0,5)
4,61
(+0,0)
x
 
3.
47190
2004
NI
VfL Horneburg
5,41
+0,0
 
 
5,20
(+0,0)
x
(+0,4)
5,04
(+0,3)
5,25
(+0,1)
5,41
(+0,0)
5,26
(+0,1)
Speerwurf 800 g (Finale) - männliche Jugend U20
 
07.05.2022
1.
43765
2004
NI
TSV Wehdel
50,42
 
 
 
50,42
45,15
46,93
-
-
-
2.
47190
2004
NI
VfL Horneburg
32,27
 
 
 
29,89
-
30,21
32,27
30,25
-
Männer
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
-0,1
07.05.2022
1.
39034
1999
NI
LAV Zeven
12,04
-0,1
 
 
2.
16080
1951
NI
LAV Zeven
13,53
-0,1
 
 
3.
20764
1960
NI
VfL Oldenburg
15,00
-0,1
 
 
4.
170007
1939
BR
TUS Huchting
17,46
-0,1
 
 
 
560037
1998
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Männer
+0,8
07.05.2022
1.
47255
1999
NI
Delmenhorster TV
11,74
+0,8
 
 
2.
38763
1998
NI
BTB Oldenburg
11,85
+0,8
 
 
3.
44661
2002
NI
TV Dinklage
12,19
+0,8
 
 
4.
430020
1998
BR
SG Marßel
12,29
+0,8
 
 
5.
39675
1985
NI
BTB Oldenburg
12,39
+0,8
 
 
 
250314
1988
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
07.05.2022
1.
47255
1999
NI
Delmenhorster TV
11,74
+0,8
 
 
2.
38763
1998
NI
BTB Oldenburg
11,85
+0,8
 
 
3.
39034
1999
NI
LAV Zeven
12,04
-0,1
 
 
4.
44661
2002
NI
TV Dinklage
12,19
+0,8
 
 
5.
430020
1998
BR
SG Marßel
12,29
+0,8
 
 
6.
39675
1985
NI
BTB Oldenburg
12,39
+0,8
 
 
7.
16080
1951
NI
LAV Zeven
13,53
-0,1
 
 
8.
20764
1960
NI
VfL Oldenburg
15,00
-0,1
 
 
9.
170007
1939
BR
TUS Huchting
17,46
-0,1
 
 
 
560037
1998
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
250314
1988
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
07.05.2022
1.
44661
2002
NI
TV Dinklage
56,29
 
 
 
2.
27423
1966
NI
OSC Damme
1:01,00
 
 
 
3.
16080
1951
NI
LAV Zeven
1:05,69
 
 
 
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
07.05.2022
1.
560123
1989
BR
SV Werder Bremen
15:38,12
 
 
 
2.
36443
1961
NI
Laufsportfreunde Oldenburg
20:01,80
 
 
 
3.
20764
1960
NI
VfL Oldenburg
24:20,75
 
 
 
 
49867
1973
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
07.05.2022
1.
40772
2001
NI
BTB Oldenburg
6,63
+0,5
 
 
6,45
(+0,4)
x
(+0,3)
x
(+0,3)
6,63
(+0,5)
6,38
(+0,2)
6,16
(+0,3)
2.
39034
1999
NI
LAV Zeven
6,41
+1,0
 
 
x
(-0,2)
x
(+0,0)
6,41
(+1,0)
6,13
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(-0,2)
3.
38763
1998
NI
BTB Oldenburg
6,35
-0,4
 
 
5,96
(-0,4)
6,22
(+0,1)
6,10
(+0,0)
6,05
(+0,5)
x
(+0,0)
6,35
(-0,4)
4.
39675
1985
NI
BTB Oldenburg
6,07
+0,4
 
 
6,07
(+0,4)
5,79
(+0,0)
x
(+0,1)
5,84
(+1,6)
5,88
(+0,2)
4,12
(+0,1)
5.
430020
1998
BR
SG Marßel
5,82
+0,0
 
 
5,82
(+0,0)
x
(+0,2)
5,57
(+0,5)
x
(+1,0)
5,24
(-0,1)
3,62
(+0,0)
6.
44661
2002
NI
TV Dinklage
5,61
+0,4
 
 
5,61
(+0,4)
5,29
(+0,5)
5,35
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
7.
20764
1960
NI
VfL Oldenburg
4,25
+0,0
 
 
4,25
(+0,0)
4,11
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
-
 
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
 
07.05.2022
1.
39956
2000
NI
VfL Germania Leer
48,11
 
 
 
46,99
44,68
-
44,66
48,11
44,22
2.
430020
1998
BR
SG Marßel
38,06
 
 
 
35,80
33,15
38,06
35,08
35,63
-
Kinder W10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,0
07.05.2022
1.
642352
2012
NI
TuS Sulingen
8,85
+0,0
 
 
2.
637438
2012
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,07
+0,0
 
 
3.
643105
2012
NI
SC Weyhe
10,01
+0,0
 
 
4.
643103
2013
NI
LC Hansa Stuhr
10,49
+0,0
 
 
5.
 
Christians, Mariska
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,74
+0,0
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,0
07.05.2022
1.
 
Hartwich, Sina
2012
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,55
+0,0
 
 
2.
610777
2012
BR
SV Werder Bremen
8,90
+0,0
 
 
2.
610766
2012
BR
SV Werder Bremen
8,90
+0,0
 
 
4.
 
Schulz, Lilli
2013
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,94
+0,0
 
 
5.
 
Hoffhenke, Julia
2012
BR
SV Werder Bremen
8,96
+0,0
 
 
6.
643115
2012
NI
LSC Harsefeld
9,17
+0,0
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,9
07.05.2022
1.
641942
2012
NI
TSG Hatten-Sandkrug
9,05
+0,9
 
 
2.
640204
2013
NI
TSV Mellinghausen
9,46
+0,9
 
 
3.
641317
2012
NI
BTB Oldenburg
9,54
+0,9
 
 
4.
640035
2012
NI
LSC Harsefeld
9,91
+0,9
 
 
5.
640052
2012
NI
LSC Harsefeld
10,05
+0,9
 
 
 
643085
2012
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,1
07.05.2022
1.
609118
2013
HH
HNT Hamburg
8,38
+0,1
 
 
2.
638328
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,55
+0,1
 
 
3.
629985
2012
NI
LG Kreis Nord Stade
8,79
+0,1
 
 
4.
639324
2012
NI
TSV Mellinghausen
8,89
+0,1
 
 
5.
639634
2013
NI
TSV Mellinghausen
9,09
+0,1
 
 
6.
640036
2012
NI
LSC Harsefeld
9,60
+0,1
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
07.05.2022
1.
609118
2013
HH
HNT Hamburg
8,38
+0,1
 
 
2.
 
Hartwich, Sina
2012
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,55
+0,0
 
 
2.
638328
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,55
+0,1
 
 
4.
629985
2012
NI
LG Kreis Nord Stade
8,79
+0,1
 
 
5.
642352
2012
NI
TuS Sulingen
8,85
+0,0
 
 
6.
639324
2012
NI
TSV Mellinghausen
8,89
+0,1
 
 
7.
610777
2012
BR
SV Werder Bremen
8,90
+0,0
 
 
7.
610766
2012
BR
SV Werder Bremen
8,90
+0,0
 
 
9.
 
Schulz, Lilli
2013
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,94
+0,0
 
 
10.
 
Hoffhenke, Julia
2012
BR
SV Werder Bremen
8,96
+0,0
 
 
11.
641942
2012
NI
TSG Hatten-Sandkrug
9,05
+0,9
 
 
12.
637438
2012
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,07
+0,0
 
 
13.
639634
2013
NI
TSV Mellinghausen
9,09
+0,1
 
 
14.
643115
2012
NI
LSC Harsefeld
9,17
+0,0
 
 
15.
640204
2013
NI
TSV Mellinghausen
9,46
+0,9
 
 
16.
641317
2012
NI
BTB Oldenburg
9,54
+0,9
 
 
17.
640036
2012
NI
LSC Harsefeld
9,60
+0,1
 
 
18.
640035
2012
NI
LSC Harsefeld
9,91
+0,9
 
 
19.
643105
2012
NI
SC Weyhe
10,01
+0,0
 
 
20.
640052
2012
NI
LSC Harsefeld
10,05
+0,9
 
 
21.
643103
2013
NI
LC Hansa Stuhr
10,49
+0,0
 
 
22.
 
Christians, Mariska
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,74
+0,0
 
 
 
643085
2012
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
07.05.2022
1.
639324
2012
NI
TSV Mellinghausen
3:10,78
 
 
 
2.
639634
2013
NI
TSV Mellinghausen
3:18,75
 
 
 
3.
610777
2012
BR
SV Werder Bremen
3:19,59
 
 
 
4.
642352
2012
NI
TuS Sulingen
3:26,81
 
 
 
5.
643115
2012
NI
LSC Harsefeld
3:28,85
 
 
 
6.
638328
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:29,31
 
 
 
7.
 
Heidmann, Fenja
2012
BR
SV Werder Bremen
3:30,06
 
 
 
8.
641942
2012
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3:41,73
 
 
 
9.
640035
2012
NI
LSC Harsefeld
3:42,73
 
 
 
10.
640052
2012
NI
LSC Harsefeld
3:44,28
 
 
 
11.
640036
2012
NI
LSC Harsefeld
3:44,29
 
 
 
 
643085
2012
NI
BTB Oldenburg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
07.05.2022
1.
629985
2012
NI
LG Kreis Nord Stade
1,10
 
 
 
2.
642352
2012
NI
TuS Sulingen
0,95
 
 
 
 
 
Hoffhenke, Julia
2012
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
Meyer
o
o
o
xo
xo
xxx
Siegel
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
07.05.2022
1.
 
Hartwich, Sina
2012
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,64
 
 
 
3,44
 
3,53
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
2.
609118
2013
HH
HNT Hamburg
3,62
 
 
 
3,49
 
3,62
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
3.
629985
2012
NI
LG Kreis Nord Stade
3,44
 
 
 
3,38
 
3,44
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
4.
610777
2012
BR
SV Werder Bremen
3,36
 
 
 
x
 
x
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
5.
638328
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,34
 
 
 
3,34
 
3,19
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
6.
639634
2013
NI
TSV Mellinghausen
3,22
 
 
 
3,15
 
3,22
 
2,79
 
-
 
-
 
-
 
7.
 
Schulz, Lilli
2013
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,22
 
 
 
3,22
 
3,01
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
8.
 
Hoffhenke, Julia
2012
BR
SV Werder Bremen
3,11
 
 
 
x
 
3,02
 
3,11
 
-
 
-
 
-
 
9.
639324
2012
NI
TSV Mellinghausen
3,07
 
 
 
3,07
 
2,64
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
10.
642352
2012
NI
TuS Sulingen
2,98
 
 
 
x
 
2,98
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
11.
641317
2012
NI
BTB Oldenburg
2,97
 
 
 
2,97
 
2,86
 
2,93
 
-
 
-
 
-
 
12.
643105
2012
NI
SC Weyhe
2,92
 
 
 
2,84
 
2,53
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
13.
640036
2012
NI
LSC Harsefeld
2,91
 
 
 
2,84
 
2,83
 
2,91
 
-
 
-
 
-
 
14.
643115
2012
NI
LSC Harsefeld
2,91
 
 
 
2,82
 
2,91
 
2,83
 
-
 
-
 
-
 
15.
640204
2013
NI
TSV Mellinghausen
2,89
 
 
 
2,89
 
2,80
 
2,64
 
-
 
-
 
-
 
16.
637438
2012
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,83
 
 
 
2,83
 
2,80
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
640035
2012
NI
LSC Harsefeld
2,76
 
 
 
x
 
x
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
18.
640052
2012
NI
LSC Harsefeld
2,68
 
 
 
2,68
 
2,58
 
2,56
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Christians, Mariska
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,44
 
 
 
2,35
 
2,44
 
2,27
 
-
 
-
 
-
 
20.
643103
2013
NI
LC Hansa Stuhr
2,36
 
 
 
2,36
 
2,05
 
2,22
 
-
 
-
 
-
 
 
643085
2012
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,0
07.05.2022
1.
 
Kathmann, Lilli
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,24
+0,0
 
 
2.
 
Rudnick, Aenna
2011
BR
SV Werder Bremen
8,90
+0,0
 
 
3.
610963
2011
BR
Bremen 1860
8,92
+0,0
 
 
4.
610894
2011
BR
SV Werder Bremen
9,47
+0,0
 
 
5.
610781
2011
BR
SV Werder Bremen
10,57
+0,0
 
 
 
610820
2011
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,1
07.05.2022
1.
633175
2011
NI
TSV Asendorf
7,90
+0,1
 
 
2.
641253
2011
NI
TuS Syke
8,38
+0,1
 
 
3.
638331
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,83
+0,1
 
 
4.
640027
2011
NI
TuS Bad Essen
8,89
+0,1
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,0
07.05.2022
1.
610925
2011
BR
LG Bremen-Nord
8,42
+0,0
 
 
2.
610961
2011
BR
LG Bremen-Nord
8,48
+0,0
 
 
 
641237
2011
NI
TuS Syke
n.a.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
07.05.2022
1.
633175
2011
NI
TSV Asendorf
7,90
+0,1
 
 
2.
 
Kathmann, Lilli
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,24
+0,0
 
 
3.
641253
2011
NI
TuS Syke
8,38
+0,1
 
 
4.
610925
2011
BR
LG Bremen-Nord
8,42
+0,0
 
 
5.
610961
2011
BR
LG Bremen-Nord
8,48
+0,0
 
 
6.
638331
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,83
+0,1
 
 
7.
640027
2011
NI
TuS Bad Essen
8,89
+0,1
 
 
8.
 
Rudnick, Aenna
2011
BR
SV Werder Bremen
8,90
+0,0
 
 
9.
610963
2011
BR
Bremen 1860
8,92
+0,0
 
 
10.
610894
2011
BR
SV Werder Bremen
9,47
+0,0
 
 
11.
610781
2011
BR
SV Werder Bremen
10,57
+0,0
 
 
 
610820
2011
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
641237
2011
NI
TuS Syke
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
07.05.2022
1.
633175
2011
NI
TSV Asendorf
3:17,88
 
 
 
2.
610820
2011
BR
SV Werder Bremen
3:18,56
 
 
 
3.
 
Rudnick, Aenna
2011
BR
SV Werder Bremen
3:19,62
 
 
 
4.
610961
2011
BR
LG Bremen-Nord
3:20,80
 
 
 
5.
641253
2011
NI
TuS Syke
3:25,00
 
 
 
6.
610925
2011
BR
LG Bremen-Nord
3:27,75
 
 
 
7.
640027
2011
NI
TuS Bad Essen
3:28,01
 
 
 
 
638331
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
07.05.2022
1.
633175
2011
NI
TSV Asendorf
1,10
 
 
 
 
610897
2011
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
641237
2011
NI
TuS Syke
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
Ibrahim
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
07.05.2022
1.
 
Kathmann, Lilli
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,01
 
 
 
4,01
 
3,73
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
2.
633175
2011
NI
TSV Asendorf
3,86
 
 
 
3,58
 
3,86
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
3.
610961
2011
BR
LG Bremen-Nord
3,76
 
 
 
3,76
 
3,54
 
x
 
-
 
-
 
-
 
4.
641253
2011
NI
TuS Syke
3,39
 
 
 
3,34
 
3,39
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
5.
610963
2011
BR
Bremen 1860
3,36
 
 
 
3,36
 
3,36
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
6.
610925
2011
BR
LG Bremen-Nord
3,25
 
 
 
3,25
 
3,21
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
7.
638331
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,18
 
 
 
3,05
 
3,14
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
8.
610894
2011
BR
SV Werder Bremen
3,17
 
 
 
3,03
 
3,17
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
9.
640027
2011
NI
TuS Bad Essen
3,05
 
 
 
3,05
 
2,84
 
2,64
 
-
 
-
 
-
 
10.
610781
2011
BR
SV Werder Bremen
2,57
 
 
 
2,57
 
2,49
 
2,21
 
-
 
-
 
-
 
11.
610895
2011
BR
SV Werder Bremen
2,34
 
 
 
2,29
 
2,34
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
610820
2011
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
641237
2011
NI
TuS Syke
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,7
07.05.2022
1.
 
Illmer, Luca
2010
BR
Bremer LT
11,20
+0,7
 
 
2.
 
Zurey, Bele
2010
BR
SV Werder Bremen
11,36
+0,7
 
 
2.
641258
2010
NI
TuS Syke
11,36
+0,7
 
 
4.
639997
2010
NI
LSC Harsefeld
11,62
+0,7
 
 
5.
633090
2010
NI
VfL Stade
12,04
+0,7
 
 
6.
610762
2010
BR
SV Werder Bremen
12,58
+0,7
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,3
07.05.2022
1.
49680
2010
NI
TSV Wehdel
11,55
+0,3
 
 
2.
610962
2010
BR
Bremen 1860
11,66
+0,3
 
 
3.
610969
2010
BR
Bremen 1860
12,46
+0,3
 
 
4.
50438
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,89
+0,3
 
 
 
610968
2010
BR
Bremen 1860
n.a.
 
 
 
 
610972
2010
BR
Bremen 1860
n.a.
 
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,2
07.05.2022
1.
610847
2010
BR
SV Werder Bremen
11,15
+0,2
 
 
2.
50615
2010
NI
LAV Zeven
11,48
+0,2
 
 
3.
49560
2010
NI
TSV Gnarrenburg
12,32
+0,2
 
 
4.
642799
2010
NI
TV Hude
13,50
+0,2
 
 
5.
 
Spomer, Daria
2010
BR
TV Eiche-Horn
13,68
+0,2
 
 
75 m (4. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,4
07.05.2022
1.
49638
2010
NI
LC Hansa Stuhr
11,28
+0,4
 
 
2.
50560
2010
NI
LC Hansa Stuhr
11,76
+0,4
 
 
3.
49952
2010
NI
TV Loxstedt
12,89
+0,4
 
 
4.
50441
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,98
+0,4
 
 
75 m (5. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,0
07.05.2022
1.
50169
2010
NI
Delmenhorster TV
11,14
+0,0
 
 
2.
 
Frambach, Lea
2010
BR
TV Eiche-Horn
11,68
+0,0
 
 
3.
49944
2010
NI
TSG Hatten-Sandkrug
12,58
+0,0
 
 
 
610790
2010
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
 
50721
2010
NI
LSC Harsefeld
n.a.
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
07.05.2022
1.
50169
2010
NI
Delmenhorster TV
11,14
+0,0
 
 
2.
610847
2010
BR
SV Werder Bremen
11,15
+0,2
 
 
3.
 
Illmer, Luca
2010
BR
Bremer LT
11,20
+0,7
 
 
4.
49638
2010
NI
LC Hansa Stuhr
11,28
+0,4
 
 
5.
 
Zurey, Bele
2010
BR
SV Werder Bremen
11,36
+0,7
 
 
5.
641258
2010
NI
TuS Syke
11,36
+0,7
 
 
7.
50615
2010
NI
LAV Zeven
11,48
+0,2
 
 
8.
49680
2010
NI
TSV Wehdel
11,55
+0,3
 
 
9.
639997
2010
NI
LSC Harsefeld
11,62
+0,7
 
 
10.
610962
2010
BR
Bremen 1860
11,66
+0,3
 
 
11.
 
Frambach, Lea
2010
BR
TV Eiche-Horn
11,68
+0,0
 
 
12.
50560
2010
NI
LC Hansa Stuhr
11,76
+0,4
 
 
13.
633090
2010
NI
VfL Stade
12,04
+0,7
 
 
14.
49560
2010
NI
TSV Gnarrenburg
12,32
+0,2
 
 
15.
610969
2010
BR
Bremen 1860
12,46
+0,3
 
 
16.
610762
2010
BR
SV Werder Bremen
12,58
+0,7
 
 
16.
49944
2010
NI
TSG Hatten-Sandkrug
12,58
+0,0
 
 
18.
50438
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,89
+0,3
 
 
18.
49952
2010
NI
TV Loxstedt
12,89
+0,4
 
 
20.
50441
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,98
+0,4
 
 
21.
642799
2010
NI
TV Hude
13,50
+0,2
 
 
22.
 
Spomer, Daria
2010
BR
TV Eiche-Horn
13,68
+0,2
 
 
 
610790
2010
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
 
610968
2010
BR
Bremen 1860
n.a.
 
 
 
 
610972
2010
BR
Bremen 1860
n.a.
 
 
 
 
50721
2010
NI
LSC Harsefeld
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
07.05.2022
1.
49523
2010
NI
Fortuna Wirdum
2:34,23
 
 
 
2.
 
Zurey, Bele
2010
BR
SV Werder Bremen
2:41,89
 
 
 
3.
 
Illmer, Luca
2010
BR
Bremer LT
2:42,24
 
 
 
4.
639997
2010
NI
LSC Harsefeld
2:52,66
 
 
 
5.
50169
2010
NI
Delmenhorster TV
2:56,25
 
 
 
6.
50615
2010
NI
LAV Zeven
3:01,09
 
 
 
7.
 
Spomer, Daria
2010
BR
TV Eiche-Horn
3:06,57
 
 
 
8.
642799
2010
NI
TV Hude
3:27,83
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
07.05.2022
1.
49680
2010
NI
TSV Wehdel
11,52
 
 
 
2.
639997
2010
NI
LSC Harsefeld
12,27
 
 
 
3.
633090
2010
NI
VfL Stade
12,42
 
 
 
4.
49952
2010
NI
TV Loxstedt
14,16
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
07.05.2022
1.
49638
2010
NI
LC Hansa Stuhr
11,42
 
 
 
2.
 
Frambach, Lea
2010
BR
TV Eiche-Horn
12,03
 
 
 
3.
50721
2010
NI
LSC Harsefeld
12,23
 
 
 
4.
50615
2010
NI
LAV Zeven
12,41
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
07.05.2022
1.
49638
2010
NI
LC Hansa Stuhr
11,42
 
 
 
2.
49680
2010
NI
TSV Wehdel
11,52
 
 
 
3.
 
Frambach, Lea
2010
BR
TV Eiche-Horn
12,03
 
 
 
4.
50721
2010
NI
LSC Harsefeld
12,23
 
 
 
5.
639997
2010
NI
LSC Harsefeld
12,27
 
 
 
6.
50615
2010
NI
LAV Zeven
12,41
 
 
 
7.
633090
2010
NI
VfL Stade
12,42
 
 
 
8.
49952
2010
NI
TV Loxstedt
14,16
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
07.05.2022
1.
49638
2010
NI
LC Hansa Stuhr
1,40
 
 
 
2.
639997
2010
NI
LSC Harsefeld
1,35
 
 
 
3.
50615
2010
NI
LAV Zeven
1,30
 
 
 
4.
50649
2010
NI
VfL Stade
1,30
 
 
 
5.
50441
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,20
 
 
 
5.
50560
2010
NI
LC Hansa Stuhr
1,20
 
 
 
7.
641258
2010
NI
TuS Syke
1,20
 
 
 
8.
50721
2010
NI
LSC Harsefeld
1,20
 
 
 
 
610790
2010
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
 
 
Frambach, Lea
2010
BR
TV Eiche-Horn
n.a.
 
 
 
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Roddewig
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Grund
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Fehlandt
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Pauli
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Büchler
o
xo
o
o
xxx
Wäsch
o
o
xo
o
xxx
Ruff
o
o
o
xo
xxx
Novak
o
o
o
xxo
x
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
07.05.2022
1.
610847
2010
BR
SV Werder Bremen
4,21
 
 
 
4,21
 
4,12
 
3,82
 
4,01
 
x
 
3,93
 
1.
49638
2010
NI
LC Hansa Stuhr
4,21
 
 
 
4,21
 
4,12
 
3,82
 
4,01
 
-
 
3,93
 
3.
 
Frambach, Lea
2010
BR
TV Eiche-Horn
3,99
 
 
 
3,59
 
3,40
 
3,99
 
3,62
 
3,79
 
3,74
 
4.
 
Zurey, Bele
2010
BR
SV Werder Bremen
3,91
 
 
 
3,67
 
x
 
3,87
 
3,59
 
3,73
 
3,91
 
5.
50649
2010
NI
VfL Stade
3,88
 
 
 
3,49
 
3,68
 
3,36
 
3,82
 
3,88
 
3,63
 
6.
639997
2010
NI
LSC Harsefeld
3,85
 
 
 
-
 
-
 
3,85
 
-
 
3,72
 
3,63
 
7.
49680
2010
NI
TSV Wehdel
3,84
 
 
 
3,63
 
3,84
 
3,65
 
-
 
3,84
 
3,73
 
8.
641258
2010
NI
TuS Syke
3,73
 
 
 
x
 
x
 
3,73
 
3,44
 
x
 
3,73
 
9.
610962
2010
BR
Bremen 1860
3,72
 
 
 
3,72
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
50560
2010
NI
LC Hansa Stuhr
3,64
 
 
 
3,59
 
x
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
11.
49560
2010
NI
TSV Gnarrenburg
3,57
 
 
 
3,57
 
3,26
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
12.
50721
2010
NI
LSC Harsefeld
3,41
 
 
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
13.
633090
2010
NI
VfL Stade
3,18
 
 
 
3,09
 
-
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
14.
50615
2010
NI
LAV Zeven
3,17
 
 
 
3,09
 
3,17
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
15.
610969
2010
BR
Bremen 1860
3,15
 
 
 
3,15
 
2,99
 
2,93
 
-
 
-
 
-
 
16.
49944
2010
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,07
 
 
 
3,07
 
2,86
 
2,55
 
-
 
-
 
-
 
17.
49952
2010
NI
TV Loxstedt
3,06
 
 
 
3,01
 
3,06
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
18.
610762
2010
BR
SV Werder Bremen
3,05
 
 
 
x
 
2,93
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Spomer, Daria
2010
BR
TV Eiche-Horn
2,95
 
 
 
2,92
 
2,84
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
20.
50438
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,94
 
 
 
-
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
610972
2010
BR
Bremen 1860
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
610968
2010
BR
Bremen 1860
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
610790
2010
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
633848
2010
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W12
 
07.05.2022
1.
50560
2010
NI
LC Hansa Stuhr
24,43
 
 
 
24,07
21,00
24,43
19,89
20,63
23,21
2.
50649
2010
NI
VfL Stade
23,14
 
 
 
19,72
20,31
18,81
13,67
21,76
23,14
3.
49560
2010
NI
TSV Gnarrenburg
17,17
 
 
 
14,84
x
17,17
15,02
x
15,54
4.
50721
2010
NI
LSC Harsefeld
16,27
 
 
 
14,75
x
15,79
x
x
16,27
 
610790
2010
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,1
07.05.2022
1.
560214
2009
BR
SG Marßel
10,57
+0,1
 
 
2.
610854
2009
BR
SV Werder Bremen
10,68
+0,1
 
 
3.
50107
2009
NI
LC Hansa Stuhr
11,68
+0,1
 
 
4.
610971
2009
BR
Bremen 1860
12,20
+0,1
 
 
5.
610973
2009
BR
Bremen 1860
12,26
+0,1
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,0
07.05.2022
1.
50010
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,22
+0,0
 
 
2.
610907
2009
BR
SV Werder Bremen
11,42
+0,0
 
 
3.
641242
2009
NI
TuS Syke
11,77
+0,0
 
 
4.
50073
2009
NI
VfL Stade
12,27
+0,0
 
 
5.
642700
2009
NI
LC Hansa Stuhr
12,57
+0,0
 
 
6.
49900
2009
NI
TV Loxstedt
13,10
+0,0
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,1
07.05.2022
1.
48946
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,52
+0,1
 
 
2.
49831
2009
NI
TSV Asendorf
10,77
+0,1
 
 
3.
49770
2009
NI
VfL Stade
10,78
+0,1
 
 
4.
49548
2009
NI
BTB Oldenburg
10,84
+0,1
 
 
5.
49004
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,02
+0,1
 
 
 
49562
2009
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
07.05.2022
1.
48946
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,52
+0,1
 
 
2.
560214
2009
BR
SG Marßel
10,57
+0,1
 
 
3.
610854
2009
BR
SV Werder Bremen
10,68
+0,1
 
 
4.
49831
2009
NI
TSV Asendorf
10,77
+0,1
 
 
5.
49770
2009
NI
VfL Stade
10,78
+0,1
 
 
6.
49548
2009
NI
BTB Oldenburg
10,84
+0,1
 
 
7.
49004
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,02
+0,1
 
 
8.
50010
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,22
+0,0
 
 
9.
610907
2009
BR
SV Werder Bremen
11,42
+0,0
 
 
10.
50107
2009
NI
LC Hansa Stuhr
11,68
+0,1
 
 
11.
641242
2009
NI
TuS Syke
11,77
+0,0
 
 
12.
610971
2009
BR
Bremen 1860
12,20
+0,1
 
 
13.
610973
2009
BR
Bremen 1860
12,26
+0,1
 
 
14.
50073
2009
NI
VfL Stade
12,27
+0,0
 
 
15.
642700
2009
NI
LC Hansa Stuhr
12,57
+0,0
 
 
16.
49900
2009
NI
TV Loxstedt
13,10
+0,0
 
 
 
49562
2009
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
07.05.2022
1.
50107
2009
NI
LC Hansa Stuhr
2:48,00
 
 
 
2.
610851
2009
BR
SV Werder Bremen
2:53,19
 
 
 
3.
642700
2009
NI
LC Hansa Stuhr
3:07,47
 
 
 
 
641242
2009
NI
TuS Syke
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
07.05.2022
1.
610854
2009
BR
SV Werder Bremen
10,55
-0,2
 
 
2.
49548
2009
NI
BTB Oldenburg
11,07
-0,2
 
 
3.
49770
2009
NI
VfL Stade
12,12
-0,2
 
 
4.
49900
2009
NI
TV Loxstedt
13,57
-0,2
 
 
5.
50404
2009
NI
TSV Gnarrenburg
14,42
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
07.05.2022
1.
560214
2009
BR
SG Marßel
1,50
 
 
 
2.
49548
2009
NI
BTB Oldenburg
1,45
 
 
 
3.
49831
2009
NI
TSV Asendorf
1,25
 
 
 
4.
610907
2009
BR
SV Werder Bremen
1,25
 
 
 
 
49711
2009
NI
LAV Zeven
n.a.
 
 
 
 
49562
2009
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
Nikolopoulos
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
o
Sengül
-
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Ehlers
-
o
o
xo
xo
xxx
Rogge
-
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
07.05.2022
1.
560214
2009
BR
SG Marßel
4,65
 
 
 
4,61
 
4,65
 
4,40
 
4,55
 
-
 
4,50
 
2.
49548
2009
NI
BTB Oldenburg
4,57
 
 
 
4,47
 
3,98
 
4,22
 
4,57
 
4,09
 
4,46
 
3.
49004
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,48
 
 
 
4,35
 
4,34
 
4,43
 
4,48
 
-
 
-
 
4.
610854
2009
BR
SV Werder Bremen
4,33
 
 
 
4,12
 
3,29
 
3,76
 
3,31
 
3,76
 
4,33
 
5.
48946
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,20
 
 
 
-
 
4,20
 
4,10
 
4,04
 
4,14
 
4,01
 
6.
49831
2009
NI
TSV Asendorf
4,18
 
 
 
4,18
 
3,95
 
4,10
 
-
 
4,13
 
4,02
 
7.
610907
2009
BR
SV Werder Bremen
3,81
 
 
 
3,80
 
3,81
 
-
 
3,41
 
3,62
 
3,27
 
8.
49562
2009
NI
TSV Gnarrenburg
3,63
 
 
 
-
 
3,63
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
9.
641242
2009
NI
TuS Syke
3,49
 
 
 
3,49
 
3,28
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
10.
610973
2009
BR
Bremen 1860
3,37
 
 
 
-
 
3,06
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
11.
50073
2009
NI
VfL Stade
3,25
 
 
 
3,25
 
3,22
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
12.
50404
2009
NI
TSV Gnarrenburg
3,15
 
 
 
3,15
 
2,96
 
3,01
 
-
 
-
 
-
 
13.
50107
2009
NI
LC Hansa Stuhr
3,14
 
 
 
3,07
 
-
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
14.
49900
2009
NI
TV Loxstedt
3,01
 
 
 
2,94
 
3,01
 
2,83
 
-
 
-
 
-
 
15.
610971
2009
BR
Bremen 1860
2,93
 
 
 
2,80
 
2,93
 
2,84
 
-
 
-
 
-
 
 
49711
2009
NI
LAV Zeven
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
 
07.05.2022
1.
50073
2009
NI
VfL Stade
20,51
 
 
 
13,79
15,31
14,28
19,72
20,51
19,18
2.
49548
2009
NI
BTB Oldenburg
17,84
 
 
 
x
x
14,65
17,84
17,62
x
3.
49562
2009
NI
TSV Gnarrenburg
17,60
 
 
 
11,59
13,37
14,55
15,78
x
17,60
4.
50404
2009
NI
TSV Gnarrenburg
16,98
 
 
 
14,80
16,28
15,14
15,16
16,98
14,71
5.
626166
2009
NI
TV Hude
14,29
 
 
 
10,07
10,26
14,29
14,17
-
-
6.
49900
2009
NI
TV Loxstedt
11,81
 
 
 
9,92
9,76
11,81
x
x
x
 
560214
2009
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
49565
2009
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
49564
2009
NI
TSV Gnarrenburg
o.g.V.
 
 
 
x
x
-
-
-
-
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,2
07.05.2022
1.
49320
2008
NI
LC Hansa Stuhr
14,62
-0,2
 
 
2.
50062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
15,05
-0,2
 
 
3.
643083
2008
NI
VfL Germania Leer
15,11
-0,2
 
 
4.
49580
2008
NI
TuS Sulingen
15,12
-0,2
 
 
5.
48828
2008
NI
TuS Sulingen
15,42
-0,2
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
07.05.2022
1.
560151
2008
BR
SV Werder Bremen
14,66
+0,0
 
 
2.
 
Hopf, Mathilda
2008
BR
TV Eiche-Horn
14,89
+0,0
 
 
3.
560208
2008
BR
SV Werder Bremen
15,02
+0,0
 
 
4.
560156
2008
BR
SV Werder Bremen
15,96
+0,0
 
 
 
627430
2008
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
07.05.2022
1.
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
13,59
+0,0
 
 
2.
48941
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,94
+0,0
 
 
3.
560157
2008
BR
SV Werder Bremen
13,99
+0,0
 
 
4.
560152
2008
BR
SV Werder Bremen
14,01
+0,0
 
 
5.
560164
2008
BR
SV Werder Bremen
14,35
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
07.05.2022
1.
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
13,59
+0,0
 
 
2.
48941
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,94
+0,0
 
 
3.
560157
2008
BR
SV Werder Bremen
13,99
+0,0
 
 
4.
560152
2008
BR
SV Werder Bremen
14,01
+0,0
 
 
5.
560164
2008
BR
SV Werder Bremen
14,35
+0,0
 
 
6.
49320
2008
NI
LC Hansa Stuhr
14,62
-0,2
 
 
7.
560151
2008
BR
SV Werder Bremen
14,66
+0,0
 
 
8.
 
Hopf, Mathilda
2008
BR
TV Eiche-Horn
14,89
+0,0
 
 
9.
560208
2008
BR
SV Werder Bremen
15,02
+0,0
 
 
10.
50062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
15,05
-0,2
 
 
11.
643083
2008
NI
VfL Germania Leer
15,11
-0,2
 
 
12.
49580
2008
NI
TuS Sulingen
15,12
-0,2
 
 
13.
48828
2008
NI
TuS Sulingen
15,42
-0,2
 
 
14.
560156
2008
BR
SV Werder Bremen
15,96
+0,0
 
 
 
627430
2008
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
07.05.2022
1.
49829
2008
NI
BTB Oldenburg
2:46,37
 
 
 
2.
48828
2008
NI
TuS Sulingen
2:58,55
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
07.05.2022
1.
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
13,25
+0,4
 
 
2.
 
Hopf, Mathilda
2008
BR
TV Eiche-Horn
14,67
+0,4
 
 
3.
49320
2008
NI
LC Hansa Stuhr
15,99
+0,4
 
 
4.
50062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
17,03
+0,4
 
 
 
627430
2008
NI
BTB Oldenburg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
07.05.2022
1.
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
1,55
 
 
 
2.
 
Hopf, Mathilda
2008
BR
TV Eiche-Horn
1,45
 
 
 
3.
560157
2008
BR
SV Werder Bremen
1,25
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
Evers
-
-
-
-
-
o
o
xo
Hopf
o
o
o
xo
o
o
x
Scholten
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
07.05.2022
1.
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
4,75
-1,3
 
 
4,63
(-0,2)
4,64
(+0,0)
4,72
(-0,2)
4,62
(-0,4)
4,75
(-1,3)
4,72
(+0,3)
2.
560164
2008
BR
SV Werder Bremen
4,58
-0,2
 
 
4,58
(-0,2)
4,28
(+0,3)
x
(-1,4)
4,40
(+0,0)
4,57
(+0,0)
4,36
(-0,7)
3.
560157
2008
BR
SV Werder Bremen
4,47
-1,4
 
 
4,28
(-1,2)
3,90
(+0,3)
4,47
(-1,4)
3,85
(+0,0)
4,15
(-0,1)
4,28
(-1,0)
4.
560152
2008
BR
SV Werder Bremen
4,41
-1,1
 
 
4,03
(+0,5)
x
 
x
 
4,11
(-0,2)
3,98
(-0,4)
4,41
(-1,1)
5.
643083
2008
NI
VfL Germania Leer
4,26
-1,2
 
 
4,04
(-0,3)
4,12
(+0,2)
4,26
(-1,2)
4,04
(-0,6)
3,99
(-1,8)
3,91
(+0,0)
6.
49580
2008
NI
TuS Sulingen
4,15
+0,0
 
 
4,10
(-0,1)
4,15
(+0,0)
3,89
(-0,2)
-
 
-
(-0,3)
-
 
7.
49320
2008
NI
LC Hansa Stuhr
4,15
-1,8
 
 
3,92
(+0,1)
3,86
(+0,6)
4,15
(-1,8)
3,97
(-0,3)
3,74
(-0,6)
-
 
8.
 
Hopf, Mathilda
2008
BR
TV Eiche-Horn
4,11
-0,5
 
 
3,89
(+0,0)
3,68
(-0,2)
4,03
(-0,3)
3,92
(-0,8)
4,02
(-0,5)
4,11
(-0,5)
9.
560151
2008
BR
SV Werder Bremen
3,98
+0,1
 
 
3,79
(+0,0)
3,98
(+0,1)
x
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
10.
560156
2008
BR
SV Werder Bremen
3,85
-0,9
 
 
3,75
(+0,0)
3,65
(-0,7)
3,85
(-0,9)
-
 
-
 
-
 
11.
48828
2008
NI
TuS Sulingen
3,85
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,71
(-0,8)
3,85
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
12.
50062
2008
NI
LC Hansa Stuhr
3,84
-0,5
 
 
3,63
(-0,2)
3,59
(+0,1)
3,84
(-0,5)
-
 
-
 
-
 
 
627430
2008
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
48941
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
07.05.2022
1.
49278
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
32,59
 
 
 
30,58
x
30,81
32,59
32,08
x
2.
49320
2008
NI
LC Hansa Stuhr
20,60
 
 
 
16,00
15,81
18,08
18,02
20,60
18,08
3.
643083
2008
NI
VfL Germania Leer
17,66
 
 
 
x
16,03
14,71
17,66
13,48
14,14
4.
48828
2008
NI
TuS Sulingen
16,85
 
 
 
14,30
x
x
x
x
16,85
5.
49564
2009
NI
TSV Gnarrenburg
16,78
 
 
 
x
16,78
x
x
x
x
6.
49829
2008
NI
BTB Oldenburg
12,87
 
 
 
10,15
12,25
12,01
11,67
12,29
12,87
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,1
07.05.2022
1.
224244
2007
SH
LG Neumünster
13,86
+1,1
 
 
2.
49703
2007
NI
TV Dinklage
14,62
+1,1
 
 
3.
48010
2007
NI
BTB Oldenburg
14,68
+1,1
 
 
4.
610731
2007
BR
Bremer LT
15,05
+1,1
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,1
07.05.2022
1.
560133
2007
BR
SG Marßel
14,13
+0,1
 
 
2.
48076
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
14,64
+0,1
 
 
3.
610732
2007
BR
Bremer LT
14,66
+0,1
 
 
4.
633230
2007
NI
TuS Bad Essen
14,82
+0,1
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,1
07.05.2022
1.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
13,46
+0,1
 
 
2.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
13,73
+0,1
 
 
3.
47253
2007
NI
TuS Sulingen
14,02
+0,1
 
 
4.
48081
2007
NI
LAV Zeven
14,24
+0,1
 
 
 
47144
2007
NI
Delmenhorster TV
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
07.05.2022
1.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
13,46
+0,1
 
 
2.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
13,73
+0,1
 
 
3.
224244
2007
SH
LG Neumünster
13,86
+1,1
 
 
4.
47253
2007
NI
TuS Sulingen
14,02
+0,1
 
 
5.
560133
2007
BR
SG Marßel
14,13
+0,1
 
 
6.
48081
2007
NI
LAV Zeven
14,24
+0,1
 
 
7.
49703
2007
NI
TV Dinklage
14,62
+1,1
 
 
8.
48076
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
14,64
+0,1
 
 
9.
610732
2007
BR
Bremer LT
14,66
+0,1
 
 
10.
48010
2007
NI
BTB Oldenburg
14,68
+1,1
 
 
11.
633230
2007
NI
TuS Bad Essen
14,82
+0,1
 
 
12.
610731
2007
BR
Bremer LT
15,05
+1,1
 
 
 
47144
2007
NI
Delmenhorster TV
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
07.05.2022
1.
610732
2007
BR
Bremer LT
2:59,49
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
07.05.2022
1.
224244
2007
SH
LG Neumünster
13,02
+0,5
 
 
2.
47253
2007
NI
TuS Sulingen
16,03
+0,5
 
 
3.
633230
2007
NI
TuS Bad Essen
17,32
+0,5
 
 
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
07.05.2022
1.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
12,38
+0,3
 
 
2.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
13,48
+0,3
 
 
3.
48076
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
14,43
+0,3
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
07.05.2022
1.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
12,38
+0,3
 
 
2.
224244
2007
SH
LG Neumünster
13,02
+0,5
 
 
3.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
13,48
+0,3
 
 
4.
48076
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
14,43
+0,3
 
 
5.
47253
2007
NI
TuS Sulingen
16,03
+0,5
 
 
6.
633230
2007
NI
TuS Bad Essen
17,32
+0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
07.05.2022
1.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
1,55
 
 
 
2.
560133
2007
BR
SG Marßel
1,45
 
 
 
3.
48076
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
1,40
 
 
 
4.
560212
2007
BR
SV Werder Bremen
1,30
 
 
 
4.
48010
2007
NI
BTB Oldenburg
1,30
 
 
 
6.
48081
2007
NI
LAV Zeven
1,25
 
 
 
 
47107
2007
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
160
Theissen
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Nikolopoulos
o
o
o
o
o
xxo
xx
Meyer
-
-
o
o
o
xxx
Pick
o
o
o
xxx
Wolf
o
o
o
xxx
Fitschen
o
o
x
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
07.05.2022
1.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
5,15
+0,0
 
 
4,81
(+0,2)
x
 
4,59
(-0,8)
4,92
(-0,4)
5,08
(-0,3)
5,15
(+0,0)
2.
224244
2007
SH
LG Neumünster
4,58
+0,0
 
 
4,56
(+0,0)
x
 
x
 
x
(-0,2)
4,58
(+0,0)
4,45
(+0,0)
3.
48076
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
4,55
-1,1
 
 
x
(+0,3)
x
(-0,5)
4,25
(-0,2)
4,28
(-0,3)
4,55
(-1,1)
4,54
(+0,2)
4.
47253
2007
NI
TuS Sulingen
4,52
-0,9
 
 
4,21
(+0,1)
4,52
(-0,9)
4,13
(-1,3)
4,10
(-0,4)
4,08
(-0,7)
4,16
(+0,1)
5.
633230
2007
NI
TuS Bad Essen
4,42
-0,8
 
 
4,00
(+0,2)
4,42
(-0,8)
4,15
(-0,4)
4,12
(-0,8)
-
 
4,22
(-0,3)
6.
48010
2007
NI
BTB Oldenburg
4,41
-1,0
 
 
4,22
(+0,0)
x
 
4,41
(-1,0)
4,27
(-0,3)
4,28
(+0,2)
4,21
(-0,2)
7.
224576
2007
SH
Ahrensburger TSV
4,23
+0,2
 
 
x
(+0,3)
4,23
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
-
 
8.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
4,19
-0,4
 
 
4,14
(+0,0)
4,19
(-0,4)
x
 
4,08
(-0,9)
x
 
4,03
(+0,0)
9.
560133
2007
BR
SG Marßel
4,15
-0,7
 
 
4,01
(+0,2)
4,15
(-0,7)
4,11
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
10.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
4,10
+0,0
 
 
3,88
(+0,0)
4,10
(+0,0)
3,95
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
11.
47446
2006
NI
TSV Asendorf
4,09
-0,8
 
 
x
 
x
 
4,09
(-0,8)
-
 
-
 
-
 
12.
560212
2007
BR
SV Werder Bremen
4,08
+0,1
 
 
4,02
(+0,0)
x
(-0,1)
4,08
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
13.
48081
2007
NI
LAV Zeven
4,08
-0,2
 
 
3,90
(+0,2)
3,94
(+0,1)
4,08
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
14.
49703
2007
NI
TV Dinklage
4,06
+0,9
 
 
x
(+0,0)
4,06
(+0,9)
3,48
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
624449
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Jugend W15
 
07.05.2022
1.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
9,49
+0,2
 
 
8,60
(+0,0)
8,30
(+0,2)
9,49
(+0,2)
8,55
(+0,1)
9,27
(+0,2)
x
 
 
224576
2007
SH
Ahrensburger TSV
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
624449
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
07.05.2022
1.
224244
2007
SH
LG Neumünster
33,45
 
 
 
29,59
33,45
x
30,50
32,50
30,89
2.
48194
2007
NI
TSV Gnarrenburg
27,81
 
 
 
25,81
x
27,81
x
x
x
3.
47253
2007
NI
TuS Sulingen
25,06
 
 
 
23,97
24,66
19,40
25,06
21,05
24,20
4.
560133
2007
BR
SG Marßel
20,90
 
 
 
20,90
20,10
x
-
-
-
5.
48010
2007
NI
BTB Oldenburg
13,25
 
 
 
13,03
10,92
13,25
x
x
x
 
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
07.05.2022
1.
SV Werder Bremen 2
BR
53,29
 
 
2.
StG Nordwest Niedersachsen 1
NI
53,58
 
 
Muche, Sofia  2008
3.
LC Hansa Stuhr 1
NI
56,03
 
 
 
SV Werder Bremen 1
BR
aufg.
 
 
Pick, Cecile  2007
weibliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,1
07.05.2022
1.
49272
2005
NI
LC Hansa Stuhr
14,21
+1,1
 
 
2.
50004
2006
NI
TV Hude
15,02
+1,1
 
 
3.
642805
2005
NI
Delmenhorster TV
15,19
+1,1
 
 
4.
49306
2006
NI
TSG Hatten-Sandkrug
15,93
+1,1
 
 
5.
643112
2005
NI
Delmenhorster TV
16,67
+1,1
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
07.05.2022
1.
46260
2006
NI
TV Loxstedt
13,86
+0,0
 
 
2.
46911
2006
NI
TuS Sulingen
14,32
+0,0
 
 
3.
48368
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
14,66
+0,0
 
 
4.
47446
2006
NI
TSV Asendorf
14,73
+0,0
 
 
5.
46807
2006
NI
TSV Wehdel
15,46
+0,0
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,8
07.05.2022
1.
46510
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
13,49
+1,8
 
 
2.
430032
2006
BR
SG Marßel
14,13
+1,8
 
 
3.
430029
2006
BR
SG Marßel
14,40
+1,8
 
 
 
46945
2006
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
46963
2005
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,0
07.05.2022
1.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
13,11
+1,0
 
 
2.
560041
2006
BR
SV Werder Bremen
13,18
+1,0
 
 
3.
47508
2006
NI
TuS Dorum
13,25
+1,0
 
 
4.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
13,77
+1,0
 
 
 
46808
2006
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
07.05.2022
1.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
13,11
+1,0
 
 
2.
560041
2006
BR
SV Werder Bremen
13,18
+1,0
 
 
3.
47508
2006
NI
TuS Dorum
13,25
+1,0
 
 
4.
46510
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
13,49
+1,8
 
 
5.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
13,77
+1,0
 
 
6.
46260
2006
NI
TV Loxstedt
13,86
+0,0
 
 
7.
430032
2006
BR
SG Marßel
14,13
+1,8
 
 
8.
49272
2005
NI
LC Hansa Stuhr
14,21
+1,1
 
 
9.
46911
2006
NI
TuS Sulingen
14,32
+0,0
 
 
10.
430029
2006
BR
SG Marßel
14,40
+1,8
 
 
11.
48368
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
14,66
+0,0
 
 
12.
47446
2006
NI
TSV Asendorf
14,73
+0,0
 
 
13.
50004
2006
NI
TV Hude
15,02
+1,1
 
 
14.
642805
2005
NI
Delmenhorster TV
15,19
+1,1
 
 
15.
46807
2006
NI
TSV Wehdel
15,46
+0,0
 
 
16.
49306
2006
NI
TSG Hatten-Sandkrug
15,93
+1,1
 
 
17.
643112
2005
NI
Delmenhorster TV
16,67
+1,1
 
 
 
46945
2006
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
46808
2006
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
46963
2005
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
07.05.2022
1.
47508
2006
NI
TuS Dorum
1:03,86
 
 
 
2.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
1:06,91
 
 
 
3.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
1:09,85
 
 
 
 
46808
2006
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
07.05.2022
1.
SG Marßel 1
BR
53,12
 
 
 
TSV Wehdel 1
NI
n.a.
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.05.2022
1.
46911
2006
NI
TuS Sulingen
1,45
 
 
 
2.
430032
2006
BR
SG Marßel
1,40
 
 
 
3.
46510
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1,35
 
 
 
4.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
1,50
 
 
 
5.
47090
2006
NI
VfL Löningen
1,60
 
 
 
6.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1,40
 
 
 
7.
45992
2006
NI
LAV Zeven
1,40
 
 
 
 
430029
2006
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
 
46912
2006
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
Lenz
 
 
 
o
o
xxo
xxx
o
Sajnog
 
 
 
o
o
xxx
o
Müller-Stosch
 
 
 
o
-
o
Brüning
 
 
 
o
o
o
o
xxx
-
o
o
Scheidt
 
 
 
-
-
-
o
o
xo
xxx
-
Maaß
 
 
 
o
o
xxx
-
Lenz
 
 
 
xo
xo
xxx
-
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.05.2022
1.
46510
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
4,97
-1,0
 
 
4,49
(-1,1)
4,75
(+0,0)
4,74
(-1,0)
4,97
(-1,0)
x
(-0,6)
x
 
2.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
4,84
-2,2
 
 
4,55
(-0,7)
4,63
(-0,1)
4,56
(-0,3)
4,64
(-0,7)
4,66
(-1,7)
4,84
(-2,2)
3.
45992
2006
NI
LAV Zeven
4,68
-1,2
 
 
4,52
(-0,5)
4,68
(-1,2)
x
(+0,0)
x
(-1,3)
4,66
(+0,0)
x
(-0,9)
4.
430032
2006
BR
SG Marßel
4,42
-0,9
 
 
3,78
(-1,9)
3,96
(-0,1)
4,42
(-0,9)
3,93
(-1,2)
4,18
(-0,3)
4,12
(-2,0)
5.
46260
2006
NI
TV Loxstedt
4,41
-1,2
 
 
4,19
(-1,2)
4,07
(-0,3)
4,10
(-1,2)
4,41
(-1,2)
4,39
(-0,3)
4,27
(-1,2)
6.
430029
2006
BR
SG Marßel
4,37
-0,3
 
 
3,88
(-0,9)
4,14
(-0,8)
4,37
(-0,3)
4,07
(-0,8)
4,12
(-1,0)
4,06
(-1,3)
7.
48368
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
4,29
-1,0
 
 
4,29
(-1,0)
3,54
(-0,1)
3,88
(-1,1)
-
 
-
 
-
 
8.
46911
2006
NI
TuS Sulingen
4,00
-0,9
 
 
x
(-0,1)
3,36
(-1,0)
4,00
(-0,9)
-
 
-
 
-
 
9.
642805
2005
NI
Delmenhorster TV
3,72
-0,8
 
 
3,72
(-0,8)
3,52
(-1,2)
3,61
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
10.
50004
2006
NI
TV Hude
3,66
-1,1
 
 
3,64
(+0,0)
3,66
(-1,1)
3,33
(-0,4)
-
 
-
 
-
 
11.
49306
2006
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,39
-0,2
 
 
3,39
(-0,2)
2,96
(-0,8)
3,30
(-1,0)
-
 
-
 
-
 
 
47446
2006
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
46912
2006
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.05.2022
1.
46963
2005
NI
VfL Löningen
10,08
+0,0
 
 
9,93
(+0,2)
10,08
(+0,0)
10,08
(+0,1)
9,85
(+0,0)
x
(+0,2)
x
(+0,3)
2.
47446
2006
NI
TSV Asendorf
9,59
+0,1
 
 
9,34
(+0,0)
x
(+0,2)
9,59
(+0,1)
x
(+0,0)
x
(+0,1)
-
 
3.
46945
2006
NI
VfL Löningen
9,30
+0,0
 
 
9,02
(+0,0)
9,30
(+0,0)
9,20
(+0,2)
9,21
(+0,1)
8,89
(+0,0)
9,10
 
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.05.2022
1.
430029
2006
BR
SG Marßel
37,36
 
 
 
36,44
36,55
28,40
37,36
28,48
31,98
2.
46727
2006
NI
TSV Wehdel
36,36
 
 
 
31,80
32,83
29,78
33,82
34,37
36,36
3.
46911
2006
NI
TuS Sulingen
36,15
 
 
 
28,08
x
27,08
31,46
36,15
31,95
4.
46510
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
29,63
 
 
 
26,85
23,93
28,30
24,04
29,13
29,63
5.
45992
2006
NI
LAV Zeven
28,96
 
 
 
26,16
26,68
28,80
24,88
28,96
24,88
6.
46945
2006
NI
VfL Löningen
26,98
 
 
 
24,26
24,48
x
26,98
x
26,18
7.
46807
2006
NI
TSV Wehdel
24,40
 
 
 
21,97
x
24,40
19,45
20,24
18,29
8.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
24,26
 
 
 
20,90
24,26
23,07
23,44
x
23,44
9.
430032
2006
BR
SG Marßel
24,25
 
 
 
21,44
x
24,25
-
-
-
10.
47090
2006
NI
VfL Löningen
23,05
 
 
 
21,45
x
23,05
-
-
-
11.
46975
2006
NI
LAV Zeven
20,52
 
 
 
16,63
19,88
20,52
-
-
-
12.
48368
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
18,35
 
 
 
18,35
x
15,15
-
-
-
13.
49306
2006
NI
TSG Hatten-Sandkrug
17,58
 
 
 
16,25
17,58
15,87
-
-
-
weibliche Jugend U20
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
07.05.2022
1.
430003
2004
BR
SG Marßel
13,41
+0,2
 
 
2.
250556
2003
BR
SV Werder Bremen
13,78
+0,2
 
 
3.
430006
2003
BR
SG Marßel
13,79
+0,2
 
 
4.
45705
2003
NI
TSV Mellinghausen
14,65
+0,2
 
 
5.
44739
2004
NI
LSC Harsefeld
15,28
+0,2
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
07.05.2022
1.
48862
2003
NI
VfL Germania Leer
1:03,13
 
 
 
2.
48970
2004
NI
VfL Germania Leer
1:04,42
 
 
 
3.
48863
2003
NI
VfL Germania Leer
1:07,13
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
07.05.2022
1.
203070
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
5,72
+1,0
 
 
4,97
(+0,0)
5,30
(-0,1)
5,72
(+1,0)
5,66
(+0,2)
5,38
(+0,0)
5,62
(+0,5)
2.
430003
2004
BR
SG Marßel
5,14
+0,3
 
 
4,49
(+0,0)
4,95
(-0,4)
4,96
(+0,1)
5,01
(+0,0)
5,14
(+0,3)
4,96
(-0,3)
3.
430006
2003
BR
SG Marßel
4,37
+0,0
 
 
4,37
(+0,0)
4,27
(+0,0)
x
(+0,5)
4,06
(+0,1)
3,67
(+0,4)
x
 
4.
45705
2003
NI
TSV Mellinghausen
3,87
-0,2
 
 
x
(+0,0)
3,87
(-0,2)
x
(+0,2)
x
 
-
 
-
 
5.
44739
2004
NI
LSC Harsefeld
3,85
+0,3
 
 
3,59
(+0,0)
3,54
(+0,0)
3,63
(+0,2)
x
(+0,0)
3,85
(+0,3)
3,78
(-0,1)
Speerwurf 600 g (Finale) - weibliche Jugend U20
 
07.05.2022
1.
203070
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
33,78
 
 
 
29,55
32,55
32,13
28,81
33,78
29,13
2.
430006
2003
BR
SG Marßel
29,63
 
 
 
27,68
27,33
28,18
29,51
29,00
29,63
3.
430003
2004
BR
SG Marßel
21,60
 
 
 
21,60
20,10
x
20,53
20,05
21,51
4.
44739
2004
NI
LSC Harsefeld
13,60
 
 
 
13,60
x
13,34
12,32
x
x
Frauen
100 m (1. Zeitlauf) - Frauen
+0,0
07.05.2022
1.
20839
1970
NI
LGG Ganderkesee
14,41
+0,0
 
 
2.
30572
1959
NI
LGG Ganderkesee
15,16
+0,0
 
 
3.
44539
2001
NI
LSC Harsefeld
15,69
+0,0
 
 
4.
43257
1970
NI
TSV Mellinghausen
16,15
+0,0
 
 
 
430018
1993
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Frauen
+0,1
07.05.2022
1.
203070
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
12,43
+0,1
 
 
2.
11390
1979
NI
TSV Wehdel
14,08
+0,1
 
 
3.
430017
1998
BR
SG Marßel
14,30
+0,1
 
 
4.
43889
1999
NI
LGG Ganderkesee
14,62
+0,1
 
 
 
49222
2000
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
07.05.2022
1.
203070
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
12,43
+0,1
 
 
2.
11390
1979
NI
TSV Wehdel
14,08
+0,1
 
 
3.
430017
1998
BR
SG Marßel
14,30
+0,1
 
 
4.
20839
1970
NI
LGG Ganderkesee
14,41
+0,0
 
 
5.
43889
1999
NI
LGG Ganderkesee
14,62
+0,1
 
 
6.
30572
1959
NI
LGG Ganderkesee
15,16
+0,0
 
 
7.
44539
2001
NI
LSC Harsefeld
15,69
+0,0
 
 
8.
43257
1970
NI
TSV Mellinghausen
16,15
+0,0
 
 
 
49222
2000
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
430018
1993
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
07.05.2022
 
49222
2000
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
07.05.2022
1.
SG Marßel 1
BR
52,74
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
07.05.2022
1.
430018
1993
BR
SG Marßel
5,03
+0,2
 
 
4,78
(+0,0)
4,94
(+0,0)
4,89
(+0,3)
5,03
(+0,2)
4,73
(+0,0)
4,87
(+0,3)
2.
20839
1970
NI
LGG Ganderkesee
4,53
-0,2
 
 
4,53
(-0,2)
4,17
(-0,5)
4,18
(+0,1)
4,12
(+0,7)
-
 
-
 
3.
30572
1959
NI
LGG Ganderkesee
3,97
+0,0
 
 
3,93
(+0,0)
x
(+0,0)
3,77
(+1,0)
3,74
(+0,4)
3,97
(+0,0)
-
 
4.
43889
1999
NI
LGG Ganderkesee
3,66
+0,6
 
 
2,96
(+0,0)
2,28
(+0,0)
3,55
(+0,3)
3,66
(+0,6)
-
 
-
 
5.
44539
2001
NI
LSC Harsefeld
3,35
+0,2
 
 
3,13
(-0,4)
2,83
(+0,0)
3,35
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Frauen
 
07.05.2022
1.
39897
1999
NI
TSV Asendorf
29,30
 
 
 
28,15
27,70
27,15
27,52
29,20
29,30
2.
430017
1998
BR
SG Marßel
27,23
 
 
 
17,58
26,30
25,98
25,85
27,23
22,95
3.
44539
2001
NI
LSC Harsefeld
23,80
 
 
 
17,81
20,10
17,54
20,31
19,62
23,80
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 16.05.2022 10:58 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.52.2022-05-14b