KM Einzel Lübeck
am 07.05.2022 in Lübeck
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M9 | M8
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W9 | W8
Kinder M8
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M8
+0,0
07.05.2022
1.
606704
2014
SH
ATSV Stockelsdorf
9,19
+0,0
 
 
2.
608095
2014
SH
LBV Phönix Lübeck
10,35
+0,0
 
 
3.
608185
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
10,70
+0,0
 
 
4.
608117
2014
SH
LBV Phönix Lübeck
11,85
+0,0
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M8
+0,0
07.05.2022
1.
 
Meese, Brian
2014
SH
TuS Lübeck 1893
9,02
+0,0
 
 
2.
606663
2015
SH
LBV Phönix Lübeck
9,31
+0,0
 
 
3.
607490
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
9,44
+0,0
 
 
 
607302
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
abgem.
 
 
 
 
608178
2014
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
07.05.2022
1.
 
Meese, Brian
2014
SH
TuS Lübeck 1893
9,02
+0,0
 
 
2.
606704
2014
SH
ATSV Stockelsdorf
9,19
+0,0
 
 
3.
606663
2015
SH
LBV Phönix Lübeck
9,31
+0,0
 
 
4.
607490
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
9,44
+0,0
 
 
5.
608095
2014
SH
LBV Phönix Lübeck
10,35
+0,0
 
 
6.
608185
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
10,70
+0,0
 
 
7.
608117
2014
SH
LBV Phönix Lübeck
11,85
+0,0
 
 
 
607302
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
abgem.
 
 
 
 
608178
2014
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
07.05.2022
1.
607490
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
3,15
 
 
 
2,95
 
2,71
 
3,15
 
2,86
 
2,93
 
3,04
 
2.
 
Meese, Brian
2014
SH
TuS Lübeck 1893
3,13
 
 
 
2,80
 
3,13
 
3,10
 
3,04
 
2,91
 
2,77
 
3.
606704
2014
SH
ATSV Stockelsdorf
3,11
 
 
 
3,03
 
3,11
 
3,00
 
2,96
 
2,94
 
3,02
 
4.
608117
2014
SH
LBV Phönix Lübeck
2,80
 
 
 
2,40
 
2,75
 
2,80
 
2,60
 
2,68
 
2,61
 
5.
606663
2015
SH
LBV Phönix Lübeck
2,59
 
 
 
x
 
x
 
2,55
 
2,49
 
2,59
 
2,39
 
6.
608185
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
2,57
 
 
 
2,57
 
2,56
 
2,45
 
2,25
 
2,33
 
2,38
 
7.
608095
2014
SH
LBV Phönix Lübeck
2,43
 
 
 
2,43
 
2,27
 
1,95
 
2,26
 
x
 
1,80
 
 
608178
2014
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
607302
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
07.05.2022
1.
607490
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
25,00
 
 
 
19,50
24,50
25,00
23,00
21,00
24,50
2.
 
Meese, Brian
2014
SH
TuS Lübeck 1893
22,00
 
 
 
22,00
20,50
22,00
20,50
20,50
17,50
3.
608117
2014
SH
LBV Phönix Lübeck
19,50
 
 
 
13,00
17,00
19,50
19,00
14,00
15,00
4.
606663
2015
SH
LBV Phönix Lübeck
19,00
 
 
 
x
16,50
15,50
19,00
14,50
17,00
5.
608185
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
17,00
 
 
 
12,50
11,00
13,00
16,00
15,00
17,00
6.
608095
2014
SH
LBV Phönix Lübeck
15,00
 
 
 
11,00
13,00
15,00
13,50
13,50
11,50
 
607302
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
608178
2014
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M9
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M9
+0,0
07.05.2022
1.
224693
2013
SH
MTV Lübeck
8,85
+0,0
 
 
2.
224748
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
8,93
+0,0
 
 
3.
607994
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
9,60
+0,0
 
 
 
224751
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M9
+0,0
07.05.2022
1.
 
Schröter, Franz
2013
SH
Lübecker TS
8,80
+0,0
 
 
2.
224749
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
8,94
+0,0
 
 
3.
224750
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
9,17
+0,0
 
 
4.
 
Frank, Mika
2013
SH
TuS Lübeck 1893
9,78
+0,0
 
 
 
224744
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
07.05.2022
1.
 
Schröter, Franz
2013
SH
Lübecker TS
8,80
+0,0
 
 
2.
224693
2013
SH
MTV Lübeck
8,85
+0,0
 
 
3.
224748
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
8,93
+0,0
 
 
4.
224749
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
8,94
+0,0
 
 
5.
224750
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
9,17
+0,0
 
 
6.
607994
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
9,60
+0,0
 
 
7.
 
Frank, Mika
2013
SH
TuS Lübeck 1893
9,78
+0,0
 
 
 
224744
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
 
224751
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
07.05.2022
1.
606732
2013
SH
ATSV Stockelsdorf
3,71
 
 
 
3,34
 
3,19
 
3,47
 
3,46
 
3,71
 
3,48
 
2.
224750
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
3,49
 
 
 
3,49
 
3,41
 
3,21
 
3,19
 
3,24
 
3,27
 
3.
606706
2013
SH
ATSV Stockelsdorf
3,35
 
 
 
3,19
 
3,18
 
3,05
 
3,35
 
3,21
 
3,31
 
4.
224693
2013
SH
MTV Lübeck
3,34
 
 
 
-
 
3,22
 
3,34
 
2,87
 
3,24
 
3,10
 
5.
 
Schröter, Franz
2013
SH
Lübecker TS
3,30
 
 
 
3,30
 
3,12
 
3,09
 
3,12
 
3,00
 
3,11
 
6.
 
Frank, Mika
2013
SH
TuS Lübeck 1893
3,06
 
 
 
3,04
 
-
 
2,97
 
3,03
 
3,06
 
2,99
 
7.
224749
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
3,04
 
 
 
2,71
 
3,04
 
2,87
 
2,93
 
2,87
 
2,13
 
8.
224748
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
2,90
 
 
 
2,90
 
2,74
 
2,73
 
2,66
 
2,88
 
2,70
 
9.
607994
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
2,84
 
 
 
2,77
 
-
 
2,84
 
-
 
-
 
-
 
 
224751
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224744
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
07.05.2022
1.
224750
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
34,50
 
 
 
32,00
34,50
26,50
16,50
17,50
29,00
2.
606732
2013
SH
ATSV Stockelsdorf
32,00
 
 
 
27,00
31,00
24,00
32,00
29,00
24,50
3.
224693
2013
SH
MTV Lübeck
30,00
 
 
 
30,00
30,00
28,50
30,00
25,00
27,50
4.
224749
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
26,50
 
 
 
26,00
25,50
24,00
26,50
21,50
26,50
5.
224748
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
26,50
 
 
 
26,00
22,00
26,50
23,00
25,00
20,00
6.
606706
2013
SH
ATSV Stockelsdorf
26,50
 
 
 
21,00
25,00
24,50
24,00
21,50
26,50
7.
607994
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
26,00
 
 
 
26,00
21,50
16,00
24,50
25,00
20,00
8.
 
Frank, Mika
2013
SH
TuS Lübeck 1893
25,00
 
 
 
24,00
21,00
24,50
22,50
25,00
25,00
9.
 
Schröter, Franz
2013
SH
Lübecker TS
22,50
 
 
 
19,00
20,00
22,50
-
-
-
 
224751
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
224744
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M10
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
07.05.2022
1.
224756
2012
SH
LBV Phönix Lübeck
7,89
+0,0
 
 
2.
224662
2012
SH
MTV Lübeck
8,45
+0,0
 
 
3.
608180
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
8,75
+0,0
 
 
4.
225074
2012
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
9,51
+0,0
 
 
5.
 
Bieleit, Frederik
2012
SH
ATSV Stockelsdorf
10,77
+0,0
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
07.05.2022
1.
224756
2012
SH
LBV Phönix Lübeck
4,42
 
 
 
4,31
 
4,09
 
4,31
 
4,40
 
4,42
 
4,41
 
2.
224662
2012
SH
MTV Lübeck
3,88
 
 
 
3,88
 
3,84
 
3,62
 
3,47
 
3,73
 
3,66
 
3.
608180
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
3,55
 
 
 
3,55
 
3,46
 
3,54
 
3,22
 
3,55
 
3,54
 
4.
225074
2012
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
3,01
 
 
 
2,99
 
3,01
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
07.05.2022
1.
224662
2012
SH
MTV Lübeck
41,00
 
 
 
35,50
35,50
38,00
41,00
35,50
33,50
2.
224756
2012
SH
LBV Phönix Lübeck
36,00
 
 
 
27,50
36,00
33,00
33,50
31,00
31,00
3.
608180
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
26,50
 
 
 
19,00
26,50
23,50
24,00
24,00
26,00
4.
225074
2012
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
16,50
 
 
 
15,00
16,00
14,00
14,50
16,50
16,50
Kinder M11
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
07.05.2022
1.
224967
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
8,47
+0,0
 
 
2.
607964
2011
SH
Lübecker TS
8,84
+0,0
 
 
3.
 
Müller, Thore
2011
SH
ATSV Stockelsdorf
9,00
+0,0
 
 
4.
608258
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
9,30
+0,0
 
 
 
224970
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
07.05.2022
1.
224967
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
3,79
 
 
 
3,79
 
3,58
 
3,61
 
3,72
 
3,64
 
3,75
 
2.
607964
2011
SH
Lübecker TS
3,66
 
 
 
3,31
 
3,57
 
3,56
 
x
 
3,53
 
3,66
 
3.
 
Müller, Thore
2011
SH
ATSV Stockelsdorf
3,56
 
 
 
3,46
 
3,30
 
3,35
 
3,56
 
3,36
 
x
 
4.
224970
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
3,51
 
 
 
3,51
 
x
 
3,14
 
3,26
 
2,63
 
3,33
 
5.
608258
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
2,95
 
 
 
2,94
 
2,71
 
2,80
 
2,84
 
2,95
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
07.05.2022
1.
224967
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
37,50
 
 
 
36,00
35,00
37,50
33,50
33,50
29,50
2.
608258
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
31,50
 
 
 
26,00
28,50
29,00
24,50
29,50
31,50
3.
607964
2011
SH
Lübecker TS
30,00
 
 
 
17,50
26,50
25,00
28,00
30,00
x
4.
224970
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
25,00
 
 
 
24,50
25,00
x
24,00
23,50
20,50
Jugend M12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
07.05.2022
2.
607974
2010
SH
Lübecker TS
11,46
 
 
 
3.
224968
2010
SH
SC Buntekuh Lübeck
11,91
 
 
 
4.
607968
2010
SH
Lübecker TS
12,39
 
 
 
5.
224845
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
12,40
 
 
 
 
224747
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
07.05.2022
1.
224843
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
11,25
 
 
 
2.
607350
2010
SH
Lübecker TS
11,33
 
 
 
3.
607970
2010
SH
Lübecker TS
11,97
 
 
 
4.
608261
2010
SH
Lübecker TS
13,80
 
 
 
 
607965
2010
SH
Lübecker TS
abgem.
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
07.05.2022
1.
224843
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
11,25
 
 
 
2.
607350
2010
SH
Lübecker TS
11,33
 
 
 
3.
607974
2010
SH
Lübecker TS
11,46
 
 
 
4.
224968
2010
SH
SC Buntekuh Lübeck
11,91
 
 
 
5.
607970
2010
SH
Lübecker TS
11,97
 
 
 
6.
607968
2010
SH
Lübecker TS
12,39
 
 
 
7.
224845
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
12,40
 
 
 
8.
608261
2010
SH
Lübecker TS
13,80
 
 
 
 
607965
2010
SH
Lübecker TS
abgem.
 
 
 
 
224747
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
07.05.2022
5.
224968
2010
SH
SC Buntekuh Lübeck
13,42
+0,4
 
 
 
224747
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
 
224843
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
07.05.2022
1.
224968
2010
SH
SC Buntekuh Lübeck
13,42
+0,4
 
 
 
224747
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
 
224843
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
07.05.2022
1.
224843
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
1,24
 
 
 
2.
224968
2010
SH
SC Buntekuh Lübeck
1,20
 
 
 
3.
607968
2010
SH
Lübecker TS
1,12
 
 
 
4.
607970
2010
SH
Lübecker TS
1,08
 
 
 
 
607965
2010
SH
Lübecker TS
abgem.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
Bierwolf
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Kipshagen
-
o
o
xo
xxo
o
xxx
Mix
xo
xo
xo
o
xxx
Greune
o
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
07.05.2022
1.
224843
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
4,24
 
 
 
3,90
 
4,01
 
3,99
 
3,93
 
4,24
 
3,65
 
2.
607974
2010
SH
Lübecker TS
4,09
 
 
 
3,76
 
x
 
4,01
 
3,84
 
3,81
 
4,09
 
3.
607970
2010
SH
Lübecker TS
4,09
 
 
 
3,93
 
3,92
 
3,63
 
3,93
 
3,88
 
4,09
 
4.
224968
2010
SH
SC Buntekuh Lübeck
4,00
 
 
 
3,88
 
3,87
 
3,82
 
3,97
 
x
 
4,00
 
5.
607350
2010
SH
Lübecker TS
3,86
 
 
 
3,72
 
3,86
 
3,62
 
3,69
 
x
 
3,52
 
6.
607968
2010
SH
Lübecker TS
3,57
 
 
 
3,54
 
3,57
 
3,25
 
3,42
 
3,23
 
3,19
 
7.
608261
2010
SH
Lübecker TS
3,21
 
 
 
3,21
 
3,15
 
3,05
 
2,98
 
3,01
 
3,01
 
 
607965
2010
SH
Lübecker TS
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224845
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224747
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
07.05.2022
1.
604308
2010
SH
MTV Lübeck
45,00
 
 
 
45,00
41,05
43,00
41,00
36,50
41,00
2.
607974
2010
SH
Lübecker TS
36,50
 
 
 
36,50
31,50
-
32,00
31,50
32,50
3.
607970
2010
SH
Lübecker TS
36,00
 
 
 
36,00
31,50
34,50
31,00
32,00
34,00
4.
224968
2010
SH
SC Buntekuh Lübeck
32,50
 
 
 
30,50
32,50
32,00
30,00
29,00
31,00
5.
608261
2010
SH
Lübecker TS
31,00
 
 
 
-
30,50
30,00
31,00
30,00
30,00
6.
607350
2010
SH
Lübecker TS
31,00
 
 
 
31,00
29,50
22,50
24,50
25,00
24,00
7.
607968
2010
SH
Lübecker TS
30,00
 
 
 
29,00
29,00
26,50
27,00
30,00
28,00
8.
224843
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
24,50
 
 
 
22,50
18,00
24,50
-
-
-
9.
224845
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
24,00
 
 
 
21,50
24,00
22,00
-
-
-
 
224747
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
07.05.2022
1.
224907
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
11,24
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
07.05.2022
 
224635
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
07.05.2022
1.
224907
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
11,24
 
 
 
 
224635
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
07.05.2022
1.
224907
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
4,26
 
 
 
4,02
 
4,07
 
4,14
 
3,77
 
4,26
 
3,74
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
07.05.2022
1.
603224
2009
SH
SC Buntekuh Lübeck
36,50
 
 
 
35,00
34,00
35,00
36,50
33,00
26,00
 
224635
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M14
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
07.05.2022
1.
224569
2008
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
12,62
-0,1
 
 
2.
607971
2008
SH
Lübecker TS
15,69
-0,1
 
 
 
224753
2008
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
07.05.2022
1.
607971
2008
SH
Lübecker TS
1,28
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
132
Deutsch
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
07.05.2022
1.
607971
2008
SH
Lübecker TS
3,61
+0,9
 
 
-
 
3,61
(+0,9)
3,54
(+0,2)
3,36
(+0,7)
-
 
3,36
(+0,1)
 
224753
2008
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
07.05.2022
1.
224569
2008
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
7,30
 
 
 
5,90
6,41
7,08
x
7,30
6,75
2.
607971
2008
SH
Lübecker TS
6,27
 
 
 
x
5,90
6,22
5,80
5,86
6,27
Jugend M15
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
07.05.2022
1.
225082
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
12,01
-0,1
 
 
2.
225127
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
13,27
-0,1
 
 
 
224621
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
07.05.2022
1.
224112
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
12,55
+0,4
 
 
2.
225127
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
15,80
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
07.05.2022
1.
225127
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
1,44
 
 
 
 
224620
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Lescow
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
07.05.2022
1.
224620
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
5,65
-0,3
 
 
5,61
(+0,8)
5,65
(-0,3)
5,27
(-0,4)
-
 
-
 
5,26
(+0,5)
2.
225082
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
4,99
+0,3
 
 
4,99
(+0,3)
4,92
(+1,3)
4,72
(+2,8)
4,88
(+0,7)
-
 
-
 
 
224621
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
07.05.2022
1.
224620
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
9,72
 
 
 
x
9,05
x
9,72
x
9,32
Kinder W8
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
07.05.2022
1.
607469
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
8,29
+0,0
 
 
2.
224663
2015
SH
MTV Lübeck
9,37
+0,0
 
 
3.
607489
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
9,87
+0,0
 
 
4.
607995
2014
SH
Lübecker TS
10,88
+0,0
 
 
5.
 
Rühaak, Pia
2014
SH
MTV Lübeck
10,91
+0,0
 
 
 
606669
2014
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
 
608181
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
abgem.
 
 
 
 
224752
2014
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
07.05.2022
1.
224663
2015
SH
MTV Lübeck
2,97
 
 
 
2,86
 
2,57
 
2,00
 
2,88
 
2,87
 
2,97
 
2.
607489
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
2,90
 
 
 
2,73
 
2,75
 
2,77
 
2,90
 
2,80
 
2,76
 
3.
607995
2014
SH
Lübecker TS
2,70
 
 
 
2,26
 
2,55
 
2,70
 
2,67
 
2,57
 
x
 
4.
607469
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
2,57
 
 
 
2,46
 
2,40
 
2,40
 
2,55
 
2,57
 
2,44
 
5.
 
Rühaak, Pia
2014
SH
MTV Lübeck
2,07
 
 
 
2,07
 
1,88
 
1,90
 
1,86
 
1,90
 
1,74
 
 
224752
2014
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
608181
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
606669
2014
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
07.05.2022
1.
224663
2015
SH
MTV Lübeck
17,00
 
 
 
15,00
13,00
17,00
11,00
16,00
6,50
2.
607995
2014
SH
Lübecker TS
16,00
 
 
 
4,00
13,00
16,00
9,00
14,00
6,50
3.
607489
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
11,50
 
 
 
11,50
9,50
11,50
10,00
11,00
10,00
4.
 
Rühaak, Pia
2014
SH
MTV Lübeck
11,00
 
 
 
9,00
10,50
11,00
10,50
9,00
9,50
5.
607469
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
9,50
 
 
 
8,00
9,50
6,50
7,50
x
9,00
 
224752
2014
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
608181
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
606669
2014
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W9
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
07.05.2022
1.
224695
2013
SH
MTV Lübeck
8,44
 
 
 
2.
606743
2013
SH
ATSV Stockelsdorf
9,30
 
 
 
3.
607966
2013
SH
Lübecker TS
10,09
 
 
 
 
 
Bukarica, Nina
2013
SH
SC Buntekuh Lübeck
abgem.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
07.05.2022
1.
606109
2013
SH
SC Buntekuh Lübeck
9,05
 
 
 
2.
 
Heydorn, Julia
2013
SH
Lübecker TS
9,12
 
 
 
3.
224974
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
9,25
 
 
 
4.
 
Hauswaldt, Isabel
2013
SH
Lübecker TS
9,28
 
 
 
 
 
Fölsch, Theresa
2013
SH
TuS Lübeck 1893
abgem.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
07.05.2022
1.
224695
2013
SH
MTV Lübeck
8,44
 
 
 
2.
606109
2013
SH
SC Buntekuh Lübeck
9,05
 
 
 
3.
 
Heydorn, Julia
2013
SH
Lübecker TS
9,12
 
 
 
4.
224974
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
9,25
 
 
 
5.
 
Hauswaldt, Isabel
2013
SH
Lübecker TS
9,28
 
 
 
6.
606743
2013
SH
ATSV Stockelsdorf
9,30
 
 
 
7.
607966
2013
SH
Lübecker TS
10,09
 
 
 
 
 
Fölsch, Theresa
2013
SH
TuS Lübeck 1893
abgem.
 
 
 
 
 
Bukarica, Nina
2013
SH
SC Buntekuh Lübeck
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
07.05.2022
1.
224695
2013
SH
MTV Lübeck
3,53
 
 
 
x
 
3,22
 
3,27
 
3,10
 
3,13
 
3,53
 
2.
 
Hauswaldt, Isabel
2013
SH
Lübecker TS
3,24
 
 
 
3,20
 
3,20
 
3,17
 
2,98
 
3,16
 
3,24
 
3.
606743
2013
SH
ATSV Stockelsdorf
3,20
 
 
 
2,85
 
3,00
 
2,99
 
2,90
 
3,17
 
3,20
 
4.
 
Heydorn, Julia
2013
SH
Lübecker TS
3,19
 
 
 
2,83
 
3,00
 
3,02
 
2,79
 
3,19
 
3,04
 
5.
224974
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
3,18
 
 
 
3,10
 
2,96
 
3,06
 
3,18
 
3,15
 
3,10
 
6.
606744
2013
SH
ATSV Stockelsdorf
3,13
 
 
 
3,13
 
2,82
 
2,75
 
2,90
 
2,93
 
2,70
 
7.
606109
2013
SH
SC Buntekuh Lübeck
3,10
 
 
 
3,10
 
2,90
 
3,10
 
3,06
 
2,96
 
3,04
 
8.
 
Fölsch, Theresa
2013
SH
TuS Lübeck 1893
2,70
 
 
 
2,60
 
2,52
 
2,70
 
2,30
 
2,46
 
2,64
 
 
 
Bukarica, Nina
2013
SH
SC Buntekuh Lübeck
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
07.05.2022
1.
606744
2013
SH
ATSV Stockelsdorf
25,00
 
 
 
23,00
20,50
20,50
25,00
21,50
21,00
2.
 
Hauswaldt, Isabel
2013
SH
Lübecker TS
19,00
 
 
 
17,00
19,00
16,50
14,00
10,00
17,50
3.
 
Heydorn, Julia
2013
SH
Lübecker TS
18,00
 
 
 
16,00
18,00
15,00
15,00
16,00
17,00
4.
 
Fölsch, Theresa
2013
SH
TuS Lübeck 1893
18,00
 
 
 
x
x
18,00
15,00
16,00
13,50
5.
607967
2013
SH
Lübecker TS
17,50
 
 
 
13,50
12,50
14,50
14,00
14,50
17,50
6.
607966
2013
SH
Lübecker TS
17,50
 
 
 
17,50
14,00
13,50
13,50
12,00
13,50
7.
224695
2013
SH
MTV Lübeck
16,50
 
 
 
16,50
13,00
10,50
13,50
16,00
9,50
8.
606109
2013
SH
SC Buntekuh Lübeck
15,00
 
 
 
14,00
13,00
14,50
15,00
15,00
13,00
9.
224974
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
14,50
 
 
 
11,00
13,00
14,50
-
-
-
 
 
Bukarica, Nina
2013
SH
SC Buntekuh Lübeck
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
07.05.2022
1.
225025
2012
SH
MTV Lübeck
8,61
 
 
 
2.
606965
2012
SH
Lübeck 1876
8,64
 
 
 
3.
 
Kosminski, Lucia
2012
SH
TuS Lübeck 1893
8,66
 
 
 
4.
608255
2012
SH
Lübecker TS
8,76
 
 
 
5.
606103
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
9,06
 
 
 
6.
 
Schulz, Svea
2012
SH
Lübecker TS
9,16
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
07.05.2022
1.
224765
2012
SH
MTV Lübeck
8,51
 
 
 
2.
608302
2012
SH
TuS Lübeck 1893
8,52
 
 
 
3.
224846
2012
SH
LBV Phönix Lübeck
8,75
 
 
 
4.
606247
2012
SH
TuS Lübeck 1893
8,77
 
 
 
5.
607976
2012
SH
Lübecker TS
9,45
 
 
 
 
224728
2012
SH
MTV Lübeck
abgem.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
07.05.2022
1.
224765
2012
SH
MTV Lübeck
8,51
 
 
 
2.
608302
2012
SH
TuS Lübeck 1893
8,52
 
 
 
3.
225025
2012
SH
MTV Lübeck
8,61
 
 
 
4.
606965
2012
SH
Lübeck 1876
8,64
 
 
 
5.
 
Kosminski, Lucia
2012
SH
TuS Lübeck 1893
8,66
 
 
 
6.
224846
2012
SH
LBV Phönix Lübeck
8,75
 
 
 
7.
608255
2012
SH
Lübecker TS
8,76
 
 
 
8.
606247
2012
SH
TuS Lübeck 1893
8,77
 
 
 
9.
606103
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
9,06
 
 
 
10.
 
Schulz, Svea
2012
SH
Lübecker TS
9,16
 
 
 
11.
607976
2012
SH
Lübecker TS
9,45
 
 
 
 
224728
2012
SH
MTV Lübeck
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
07.05.2022
1.
606247
2012
SH
TuS Lübeck 1893
3,68
 
 
 
3,52
 
3,52
 
3,59
 
3,68
 
3,52
 
3,47
 
2.
 
Kosminski, Lucia
2012
SH
TuS Lübeck 1893
3,57
 
 
 
3,41
 
3,39
 
3,57
 
3,45
 
3,50
 
3,41
 
3.
224846
2012
SH
LBV Phönix Lübeck
3,56
 
 
 
3,12
 
3,16
 
3,54
 
3,01
 
3,48
 
3,56
 
4.
606965
2012
SH
Lübeck 1876
3,49
 
 
 
3,49
 
3,11
 
3,49
 
3,20
 
3,16
 
3,16
 
5.
608302
2012
SH
TuS Lübeck 1893
3,49
 
 
 
2,96
 
3,24
 
3,43
 
3,13
 
3,40
 
3,49
 
6.
606103
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
3,39
 
 
 
3,22
 
3,39
 
3,12
 
-
 
3,26
 
-
 
7.
225025
2012
SH
MTV Lübeck
3,26
 
 
 
3,15
 
3,07
 
-
 
3,00
 
3,17
 
3,26
 
8.
224765
2012
SH
MTV Lübeck
3,19
 
 
 
3,12
 
3,19
 
3,17
 
2,93
 
3,08
 
3,13
 
9.
607976
2012
SH
Lübecker TS
3,13
 
 
 
3,13
 
2,95
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
10.
608255
2012
SH
Lübecker TS
3,06
 
 
 
2,90
 
2,80
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Schulz, Svea
2012
SH
Lübecker TS
3,04
 
 
 
2,82
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224728
2012
SH
MTV Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
07.05.2022
1.
 
Kosminski, Lucia
2012
SH
TuS Lübeck 1893
30,00
 
 
 
27,00
25,00
30,00
24,00
24,00
21,00
2.
606247
2012
SH
TuS Lübeck 1893
22,50
 
 
 
17,50
20,50
20,00
21,00
22,50
21,50
3.
606103
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
21,50
 
 
 
21,50
18,50
16,00
20,00
17,50
18,50
4.
225025
2012
SH
MTV Lübeck
21,00
 
 
 
20,00
12,50
18,50
18,00
21,00
17,50
5.
224765
2012
SH
MTV Lübeck
20,00
 
 
 
5,00
15,00
20,00
17,50
15,00
14,50
6.
607976
2012
SH
Lübecker TS
16,00
 
 
 
16,00
13,50
16,00
13,50
10,00
15,00
7.
 
Schulz, Svea
2012
SH
Lübecker TS
15,50
 
 
 
15,50
12,00
14,50
13,00
15,50
12,00
8.
608255
2012
SH
Lübecker TS
13,00
 
 
 
10,00
10,50
6,00
13,00
11,00
4,00
 
224728
2012
SH
MTV Lübeck
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
607995
2014
SH
Lübecker TS
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
07.05.2022
1.
 
Schröter, Smilla
2011
SH
Lübecker TS
7,98
 
 
 
2.
224969
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
8,26
 
 
 
3.
224964
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
8,36
 
 
 
4.
225032
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
8,62
 
 
 
5.
 
Fiedler, Emma
2011
SH
MTV Lübeck
8,97
 
 
 
6.
608303
2011
SH
LBV Phönix Lübeck
9,30
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
07.05.2022
1.
 
Langenfeld, Frida
2011
SH
ATSV Stockelsdorf
8,59
 
 
 
2.
608256
2011
SH
Lübecker TS
8,73
 
 
 
3.
224660
2011
SH
MTV Lübeck
8,88
 
 
 
4.
224691
2011
SH
MTV Lübeck
9,12
 
 
 
5.
607960
2011
SH
Lübecker TS
9,46
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
07.05.2022
1.
 
Schröter, Smilla
2011
SH
Lübecker TS
7,98
 
 
 
2.
224969
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
8,26
 
 
 
3.
224964
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
8,36
 
 
 
4.
 
Langenfeld, Frida
2011
SH
ATSV Stockelsdorf
8,59
 
 
 
5.
225032
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
8,62
 
 
 
6.
608256
2011
SH
Lübecker TS
8,73
 
 
 
7.
224660
2011
SH
MTV Lübeck
8,88
 
 
 
8.
 
Fiedler, Emma
2011
SH
MTV Lübeck
8,97
 
 
 
9.
224691
2011
SH
MTV Lübeck
9,12
 
 
 
10.
608303
2011
SH
LBV Phönix Lübeck
9,30
 
 
 
11.
607960
2011
SH
Lübecker TS
9,46
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
07.05.2022
1.
607960
2011
SH
Lübecker TS
4,14
 
 
 
3,83
 
4,00
 
4,06
 
4,06
 
-
 
4,14
 
2.
 
Schröter, Smilla
2011
SH
Lübecker TS
3,85
 
 
 
3,85
 
3,73
 
-
 
3,53
 
3,38
 
3,57
 
3.
224969
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
3,84
 
 
 
3,65
 
3,44
 
3,55
 
3,84
 
3,52
 
3,66
 
4.
 
Langenfeld, Frida
2011
SH
ATSV Stockelsdorf
3,77
 
 
 
3,75
 
3,77
 
3,69
 
3,55
 
3,75
 
3,75
 
5.
225032
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
3,76
 
 
 
3,69
 
3,76
 
3,71
 
3,58
 
3,75
 
3,71
 
6.
224964
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
3,75
 
 
 
3,64
 
3,54
 
3,33
 
3,63
 
3,41
 
3,75
 
7.
224691
2011
SH
MTV Lübeck
3,41
 
 
 
3,41
 
3,38
 
2,94
 
3,27
 
3,17
 
2,94
 
8.
224660
2011
SH
MTV Lübeck
3,24
 
 
 
3,13
 
2,92
 
3,10
 
2,90
 
3,24
 
3,09
 
9.
608256
2011
SH
Lübecker TS
3,10
 
 
 
2,77
 
3,10
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
07.05.2022
1.
224969
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
30,50
 
 
 
29,00
x
28,00
29,00
30,50
28,50
2.
607960
2011
SH
Lübecker TS
25,00
 
 
 
22,50
25,00
20,00
15,00
23,50
23,00
3.
224964
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
24,00
 
 
 
13,00
22,50
24,00
23,00
22,50
9,50
4.
225032
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
23,00
 
 
 
22,00
22,00
16,00
23,00
20,00
21,50
5.
 
Schröter, Smilla
2011
SH
Lübecker TS
22,00
 
 
 
22,00
22,00
22,00
18,00
19,00
19,00
6.
224691
2011
SH
MTV Lübeck
15,50
 
 
 
13,50
13,50
13,00
11,50
15,50
14,50
7.
224660
2011
SH
MTV Lübeck
15,00
 
 
 
12,00
7,50
8,00
10,50
8,50
15,00
 
608303
2011
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W12
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
07.05.2022
1.
 
Kruijer, Tessa
2010
SH
Lübecker TS
10,86
 
 
 
2.
224755
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
11,31
 
 
 
3.
224954
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
11,73
 
 
 
4.
224842
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
12,00
 
 
 
5.
224965
2010
SH
SC Buntekuh Lübeck
12,99
 
 
 
 
 
Kuhnt, Minka
2010
SH
TuS Lübeck 1893
abgem.
 
 
 
 
608175
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
 
 
Neitzel, Sophie
2010
SH
Lübecker TS
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
07.05.2022
2.
 
Kruijer, Tessa
2010
SH
Lübecker TS
12,18
+0,4
 
 
3.
224842
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
12,81
+0,4
 
 
4.
224755
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
13,14
+0,4
 
 
 
224954
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
07.05.2022
1.
 
Kruijer, Tessa
2010
SH
Lübecker TS
12,18
+0,4
 
 
2.
224842
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
12,81
+0,4
 
 
3.
224755
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
13,14
+0,4
 
 
 
224954
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
07.05.2022
1.
224755
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
1,16
 
 
 
2.
224842
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
1,16
 
 
 
3.
224954
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
1,16
 
 
 
 
 
Kruijer, Tessa
2010
SH
Lübecker TS
abgem.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
Haack
o
o
o
o
o
xxx
Schaaf
o
o
xo
xo
o
xxx
Schumacher
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
07.05.2022
1.
 
Kruijer, Tessa
2010
SH
Lübecker TS
4,50
 
 
 
4,30
 
4,50
 
4,50
 
4,45
 
4,35
 
4,40
 
2.
224755
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
4,17
 
 
 
4,17
 
3,90
 
3,96
 
3,99
 
3,83
 
4,13
 
3.
224965
2010
SH
SC Buntekuh Lübeck
4,13
 
 
 
3,20
 
3,23
 
x
 
4,13
 
3,09
 
3,20
 
4.
224842
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
3,90
 
 
 
3,90
 
3,90
 
3,87
 
3,80
 
3,40
 
2,65
 
5.
224954
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
3,90
 
 
 
3,90
 
3,70
 
3,75
 
3,80
 
3,55
 
3,26
 
 
 
Neitzel, Sophie
2010
SH
Lübecker TS
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
608175
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Kuhnt, Minka
2010
SH
TuS Lübeck 1893
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
07.05.2022
1.
 
Kruijer, Tessa
2010
SH
Lübecker TS
41,00
 
 
 
41,00
33,00
37,00
36,50
37,50
37,50
2.
224842
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
33,00
 
 
 
31,50
29,00
33,00
32,00
29,00
31,00
3.
224954
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
26,50
 
 
 
22,50
22,00
24,00
24,00
23,00
26,50
4.
224755
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
22,50
 
 
 
20,00
19,00
22,50
21,50
15,00
21,50
 
 
Kuhnt, Minka
2010
SH
TuS Lübeck 1893
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Neitzel, Sophie
2010
SH
Lübecker TS
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W13
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
07.05.2022
1.
224696
2009
SH
MTV Lübeck
10,22
 
 
 
2.
225057
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
10,36
 
 
 
3.
224664
2009
SH
MTV Lübeck
12,56
 
 
 
 
 
Schmitt, Luna
2009
SH
ATSV Stockelsdorf
abgem.
 
 
 
 
224786
2009
SH
MTV Lübeck
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
07.05.2022
1.
225057
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
10,92
+0,4
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
07.05.2022
1.
225057
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
10,92
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
07.05.2022
1.
224696
2009
SH
MTV Lübeck
1,48
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Bick
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W13
 
07.05.2022
1.
224696
2009
SH
MTV Lübeck
5,00
 
 
 
4,90
 
4,88
 
4,83
 
4,85
 
x
 
5,00
 
2.
225057
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
4,97
 
 
 
4,68
 
x
 
4,90
 
4,66
 
4,97
 
4,83
 
 
 
Schmitt, Luna
2009
SH
ATSV Stockelsdorf
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224786
2009
SH
MTV Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
07.05.2022
1.
224696
2009
SH
MTV Lübeck
37,50
 
 
 
32,50
37,00
34,00
35,50
37,50
34,00
2.
224664
2009
SH
MTV Lübeck
24,50
 
 
 
20,50
21,00
22,50
24,50
22,50
18,50
 
224786
2009
SH
MTV Lübeck
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W14
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
07.05.2022
1.
224490
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
13,70
+2,6
 
 
2.
224489
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
13,97
+2,6
 
 
3.
225097
2008
SH
LBV Phönix Lübeck
14,00
+2,6
 
 
4.
 
Höfer, Anna
2008
SH
Lübecker TS
14,09
+2,6
 
 
5.
224666
2008
SH
MTV Lübeck
14,32
+2,6
 
 
6.
 
Hauswaldt, Caroline
2008
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
14,56
+2,6
 
 
7.
224698
2008
SH
MTV Lübeck
14,57
+2,6
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
07.05.2022
1.
224489
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
13,77
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
07.05.2022
1.
224489
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
1,44
 
 
 
2.
 
Hauswaldt, Caroline
2008
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
1,28
 
 
 
3.
224666
2008
SH
MTV Lübeck
1,20
 
 
 
4.
224698
2008
SH
MTV Lübeck
1,16
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Wulf
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hauswaldt
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Dömer
-
o
o
o
xxo
xxx
Kramme
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
07.05.2022
1.
224490
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
4,74
+1,6
 
 
4,74
(+1,6)
4,25
(+0,6)
4,55
(+0,6)
4,09
(+0,2)
4,42
(+0,1)
-
 
2.
225097
2008
SH
LBV Phönix Lübeck
4,23
-0,6
 
 
3,90
(+0,9)
4,01
(+0,6)
-
 
4,23
(-0,6)
-
 
4,13
(+0,0)
3.
 
Höfer, Anna
2008
SH
Lübecker TS
4,19
+0,4
 
 
4,16
(+1,5)
4,19
(+0,4)
3,99
(+0,4)
4,01
(+1,1)
3,68
(+0,4)
3,94
(+0,2)
4.
 
Hauswaldt, Caroline
2008
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
4,14
+0,2
 
 
3,97
(+0,1)
3,99
(+0,0)
4,04
(+0,1)
4,01
(-0,4)
4,07
(+0,7)
4,14
(+0,2)
5.
224698
2008
SH
MTV Lübeck
4,13
+0,4
 
 
-
 
3,81
(+0,4)
3,99
(-0,6)
4,13
(+0,4)
3,95
(+0,4)
3,95
(+0,4)
6.
224666
2008
SH
MTV Lübeck
4,05
+0,3
 
 
-
 
-
 
-
 
4,01
(+0,2)
4,05
(+0,3)
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
07.05.2022
1.
224490
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
7,16
 
 
 
x
5,80
7,16
x
6,74
x
2.
224698
2008
SH
MTV Lübeck
6,38
 
 
 
6,38
5,95
5,56
6,22
5,82
6,29
3.
224666
2008
SH
MTV Lübeck
6,10
 
 
 
6,10
5,86
x
5,83
5,54
x
Jugend W15
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
07.05.2022
 
224658
2007
SH
MTV Lübeck
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
07.05.2022
1.
225058
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
13,82
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
07.05.2022
1.
225058
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
1,48
 
 
 
 
224658
2007
SH
MTV Lübeck
abgem.
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Sprengel
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
07.05.2022
1.
224491
2007
SH
SC Buntekuh Lübeck
4,20
-0,5
 
 
3,98
(+1,0)
4,20
(-0,5)
4,11
(-0,4)
3,78
(-0,2)
-
 
-
 
 
224658
2007
SH
MTV Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
07.05.2022
1.
225058
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
8,08
 
 
 
6,08
7,43
6,59
8,08
7,01
7,04
2.
603886
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
7,75
 
 
 
7,75
7,58
7,74
7,69
7,61
7,19
3.
224491
2007
SH
SC Buntekuh Lübeck
7,65
 
 
 
7,55
x
7,20
7,12
7,65
7,58
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 16.05.2022 09:33 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.52.2022-05-14b