ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Bahneröffnung 2022
am 30.04.2022 in Wehdel
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M9 | M8 | M7 | M6
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W9 | W8 | W7 | W6
Kinder M6
50 m (Finale) - Kinder M6
 
30.04.2022
1.
 
Paravicini, Julian
2017
NI
TSV Wehdel
12,45
+0,0
 
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M6
 
30.04.2022
1.
 
Paravicini, Julian
2017
NI
TSV Wehdel
1,62
 
 
 
1,62
 
1,32
 
1,38
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
30.04.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
 
Paravicini, Julian
2017
NI
TSV Wehdel
119
12,45 (+0,0)
32
1,62
55
10,00
32
Schlagballwurf (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M6
 
30.04.2022
1.
 
Paravicini, Julian
2017
NI
TSV Wehdel
10,00
 
 
 
8,50
10,00
8,50
50 m (Finale) - Kinder M6
 
30.04.2022
3.
 
Paravicini, Julian
2017
NI
TSV Wehdel
12,45
+0,0
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder M6
 
30.04.2022
4.
 
Paravicini, Julian
2017
NI
TSV Wehdel
1,62
 
 
 
1,62
 
1,32
 
1,38
 
Schlagballwurf (Finale/Anlage 1) - Kinder M6
 
30.04.2022
2.
 
Paravicini, Julian
2017
NI
TSV Wehdel
10,00
 
 
 
8,50
10,00
8,50
Kinder M7
50 m (Finale) - Kinder M7
 
30.04.2022
1.
 
Schult, Noah
2015
NI
TuS Alfstedt
9,84
+0,0
 
 
2.
642871
2015
NI
TV Langen
11,57
+0,0
 
 
3.
 
Rimkus, Maxime
2015
NI
TSV Wehdel
13,04
+0,0
 
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M7
 
30.04.2022
1.
 
Schult, Noah
2015
NI
TuS Alfstedt
2,45
 
 
 
2,35
 
2,45
 
2,40
 
2.
 
Rimkus, Maxime
2015
NI
TSV Wehdel
1,78
 
 
 
1,61
 
1,78
 
1,31
 
3.
642871
2015
NI
TV Langen
1,73
 
 
 
1,73
 
1,72
 
1,67
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
30.04.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
 
Schult, Noah
2015
NI
TuS Alfstedt
501
9,84 (+0,0)
187
2,45
189
17,50
125
2.
642871
2015
NI
TV Langen
154
11,57 (+0,0)
77
1,73
75
8,00
2
3.
 
Rimkus, Maxime
2015
NI
TSV Wehdel
107
13,04 (+0,0)
6
1,78
83
9,00
18
Schlagballwurf (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M7
 
30.04.2022
1.
 
Schult, Noah
2015
NI
TuS Alfstedt
17,50
 
 
 
14,00
12,00
17,50
2.
 
Rimkus, Maxime
2015
NI
TSV Wehdel
9,00
 
 
 
9,00
8,50
8,00
3.
642871
2015
NI
TV Langen
8,00
 
 
 
7,50
8,00
6,50
50 m (Finale) - Kinder M7
 
30.04.2022
1.
 
Schult, Noah
2015
NI
TuS Alfstedt
9,84
+0,0
 
 
2.
642871
2015
NI
TV Langen
11,57
+0,0
 
 
4.
 
Rimkus, Maxime
2015
NI
TSV Wehdel
13,04
+0,0
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder M7
 
30.04.2022
1.
 
Schult, Noah
2015
NI
TuS Alfstedt
2,45
 
 
 
2,35
 
2,45
 
2,40
 
2.
 
Rimkus, Maxime
2015
NI
TSV Wehdel
1,78
 
 
 
1,61
 
1,78
 
1,31
 
3.
642871
2015
NI
TV Langen
1,73
 
 
 
1,73
 
1,72
 
1,67
 
Schlagballwurf (Finale/Anlage 1) - Kinder M7
 
30.04.2022
1.
 
Schult, Noah
2015
NI
TuS Alfstedt
17,50
 
 
 
14,00
12,00
17,50
3.
 
Rimkus, Maxime
2015
NI
TSV Wehdel
9,00
 
 
 
9,00
8,50
8,00
4.
642871
2015
NI
TV Langen
8,00
 
 
 
7,50
8,00
6,50
Kinder M8
50 m (Finale) - Kinder M8
 
30.04.2022
1.
642932
2014
NI
TSV Wehdel
9,06
 
 
 
2.
637905
2014
NI
TSV Wehdel
9,09
 
 
 
3.
610928
2014
BR
OSC Bremerhaven
9,54
 
 
 
4.
640551
2014
NI
TV Langen
9,55
 
 
 
5.
610948
2014
BR
OSC Bremerhaven
9,57
 
 
 
6.
639101
2014
NI
TV Langen
9,85
 
 
 
7.
641712
2014
NI
TV Langen
9,95
 
 
 
8.
610929
2014
BR
OSC Bremerhaven
10,25
 
 
 
9.
640434
2014
NI
TSV Wehdel
11,25
 
 
 
10.
642839
2014
NI
TSV Wehdel
11,50
 
 
 
 
640830
2014
NI
LAV Bokel
abgem.
 
 
 
 
642855
2014
NI
TV Langen
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M8
 
30.04.2022
1.
610948
2014
BR
OSC Bremerhaven
3,00
 
 
 
3,00
 
2,78
 
2,75
 
2.
637905
2014
NI
TSV Wehdel
3,00
 
 
 
2,70
 
2,75
 
3,00
 
3.
639101
2014
NI
TV Langen
2,80
 
 
 
2,72
 
2,70
 
2,80
 
4.
640551
2014
NI
TV Langen
2,60
 
 
 
2,60
 
2,53
 
x
 
5.
642932
2014
NI
TSV Wehdel
2,60
 
 
 
x
 
2,45
 
2,60
 
6.
610928
2014
BR
OSC Bremerhaven
2,57
 
 
 
2,18
 
x
 
2,57
 
7.
610929
2014
BR
OSC Bremerhaven
2,22
 
 
 
2,22
 
2,12
 
2,18
 
8.
640434
2014
NI
TSV Wehdel
1,96
 
 
 
1,88
 
1,94
 
1,96
 
9.
642839
2014
NI
TSV Wehdel
1,85
 
 
 
1,80
 
1,65
 
1,85
 
10.
641712
2014
NI
TV Langen
1,70
 
 
 
1,45
 
1,70
 
1,60
 
 
640830
2014
NI
LAV Bokel
abgem.
 
 
 
-
 
x
 
x
 
 
642855
2014
NI
TV Langen
abgem.
 
 
 
-
 
x
 
x
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
30.04.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
637905
2014
NI
TSV Wehdel
653
9,09
247
3,00
265
19,00
141
2.
639101
2014
NI
TV Langen
565
9,85
186
2,80
238
19,00
141
3.
642932
2014
NI
TSV Wehdel
564
9,06
250
2,60
211
15,50
103
4.
610928
2014
BR
OSC Bremerhaven
513
9,54
210
2,57
206
15,00
97
5.
610948
2014
BR
OSC Bremerhaven
504
9,57
207
3,00
265
10,00
32
6.
640551
2014
NI
TV Langen
486
9,55
209
2,60
211
12,50
66
7.
610929
2014
BR
OSC Bremerhaven
330
10,25
157
2,22
155
9,00
18
8.
641712
2014
NI
TV Langen
295
9,95
179
1,70
70
11,00
46
9.
640434
2014
NI
TSV Wehdel
233
11,25
94
1,96
114
9,50
25
10.
642839
2014
NI
TSV Wehdel
228
11,50
80
1,85
95
11,50
53
 
642855
2014
NI
TV Langen
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
 
640830
2014
NI
LAV Bokel
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
Schlagballwurf (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M8
 
30.04.2022
1.
639101
2014
NI
TV Langen
19,00
 
 
 
19,00
18,50
17,00
2.
637905
2014
NI
TSV Wehdel
19,00
 
 
 
17,50
18,00
19,00
3.
642932
2014
NI
TSV Wehdel
15,50
 
 
 
15,50
13,50
15,50
4.
610928
2014
BR
OSC Bremerhaven
15,00
 
 
 
12,00
15,00
15,00
5.
640551
2014
NI
TV Langen
12,50
 
 
 
12,50
12,50
8,50
6.
642839
2014
NI
TSV Wehdel
11,50
 
 
 
10,50
11,50
11,00
7.
641712
2014
NI
TV Langen
11,00
 
 
 
9,00
10,00
11,00
8.
610948
2014
BR
OSC Bremerhaven
10,00
 
 
 
9,50
10,00
9,00
9.
640434
2014
NI
TSV Wehdel
9,50
 
 
 
6,00
5,00
9,50
10.
610929
2014
BR
OSC Bremerhaven
9,00
 
 
 
7,00
9,00
7,00
 
640830
2014
NI
LAV Bokel
abgem.
 
 
 
-
x
x
nicht angetreten
 
642855
2014
NI
TV Langen
abgem.
 
 
 
-
x
x
nicht angetreten
50 m (Finale) - Kinder M8
 
30.04.2022
1.
642932
2014
NI
TSV Wehdel
9,06
 
 
 
2.
637905
2014
NI
TSV Wehdel
9,09
 
 
 
3.
641712
2014
NI
TV Langen
9,95
 
 
 
4.
640434
2014
NI
TSV Wehdel
11,25
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M8
 
30.04.2022
1.
640551
2014
NI
TV Langen
9,55
 
 
 
2.
610929
2014
BR
OSC Bremerhaven
10,25
 
 
 
3.
642839
2014
NI
TSV Wehdel
11,50
 
 
 
 
640830
2014
NI
LAV Bokel
abgem.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M8
 
30.04.2022
1.
610928
2014
BR
OSC Bremerhaven
9,54
 
 
 
2.
610948
2014
BR
OSC Bremerhaven
9,57
 
 
 
3.
639101
2014
NI
TV Langen
9,85
 
 
 
 
642855
2014
NI
TV Langen
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder M8
 
30.04.2022
1.
610948
2014
BR
OSC Bremerhaven
3,00
 
 
 
3,00
 
2,78
 
2,75
 
2.
637905
2014
NI
TSV Wehdel
3,00
 
 
 
2,70
 
2,75
 
3,00
 
3.
639101
2014
NI
TV Langen
2,80
 
 
 
2,72
 
2,70
 
2,80
 
4.
640551
2014
NI
TV Langen
2,60
 
 
 
2,60
 
2,53
 
x
 
5.
642932
2014
NI
TSV Wehdel
2,60
 
 
 
x
 
2,45
 
2,60
 
6.
610928
2014
BR
OSC Bremerhaven
2,57
 
 
 
2,18
 
x
 
2,57
 
7.
610929
2014
BR
OSC Bremerhaven
2,22
 
 
 
2,22
 
2,12
 
2,18
 
8.
640434
2014
NI
TSV Wehdel
1,96
 
 
 
1,88
 
1,94
 
1,96
 
9.
642839
2014
NI
TSV Wehdel
1,85
 
 
 
1,80
 
1,65
 
1,85
 
10.
641712
2014
NI
TV Langen
1,70
 
 
 
1,45
 
1,70
 
1,60
 
 
640830
2014
NI
LAV Bokel
abgem.
 
 
 
-
 
x
 
x
 
 
642855
2014
NI
TV Langen
abgem.
 
 
 
-
 
x
 
x
 
Schlagballwurf (Finale/Anlage 1) - Kinder M8
 
30.04.2022
1.
639101
2014
NI
TV Langen
19,00
 
 
 
19,00
18,50
17,00
2.
637905
2014
NI
TSV Wehdel
19,00
 
 
 
17,50
18,00
19,00
3.
642932
2014
NI
TSV Wehdel
15,50
 
 
 
15,50
13,50
15,50
4.
610928
2014
BR
OSC Bremerhaven
15,00
 
 
 
12,00
15,00
15,00
5.
640551
2014
NI
TV Langen
12,50
 
 
 
12,50
12,50
8,50
6.
642839
2014
NI
TSV Wehdel
11,50
 
 
 
10,50
11,50
11,00
7.
641712
2014
NI
TV Langen
11,00
 
 
 
9,00
10,00
11,00
8.
610948
2014
BR
OSC Bremerhaven
10,00
 
 
 
9,50
10,00
9,00
9.
640434
2014
NI
TSV Wehdel
9,50
 
 
 
6,00
5,00
9,50
10.
610929
2014
BR
OSC Bremerhaven
9,00
 
 
 
7,00
9,00
7,00
 
640830
2014
NI
LAV Bokel
abgem.
 
 
 
-
x
x
nicht angetreten
 
642855
2014
NI
TV Langen
abgem.
 
 
 
-
x
x
nicht angetreten
Kinder M9
50 m (Finale) - Kinder M9
 
30.04.2022
1.
610902
2013
BR
OSC Bremerhaven
8,94
 
 
 
2.
 
Pravda, Samuel
2013
NI
TSV Gnarrenburg
8,97
 
 
 
3.
640243
2013
NI
LAV Bokel
9,05
 
 
 
4.
640242
2013
NI
LAV Bokel
9,09
 
 
 
5.
610899
2013
BR
OSC Bremerhaven
9,31
 
 
 
6.
639979
2013
NI
LSC Harsefeld
9,47
 
 
 
7.
610949
2013
BR
OSC Bremerhaven
9,86
 
 
 
8.
640436
2013
NI
TSV Wehdel
10,71
 
 
 
9.
642875
2013
NI
TSV Wehdel
11,30
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M9
 
30.04.2022
1.
610902
2013
BR
OSC Bremerhaven
3,79
 
 
 
3,79
 
3,56
 
3,67
 
2.
640243
2013
NI
LAV Bokel
3,33
 
 
 
3,33
 
3,11
 
2,87
 
3.
640242
2013
NI
LAV Bokel
3,20
 
 
 
3,07
 
3,11
 
3,20
 
4.
 
Pravda, Samuel
2013
NI
TSV Gnarrenburg
3,13
 
 
 
3,00
 
3,12
 
3,13
 
5.
639979
2013
NI
LSC Harsefeld
3,02
 
 
 
2,88
 
2,84
 
3,02
 
6.
642875
2013
NI
TSV Wehdel
2,88
 
 
 
2,82
 
2,88
 
x
 
7.
610899
2013
BR
OSC Bremerhaven
2,87
 
 
 
2,60
 
2,87
 
2,74
 
8.
610949
2013
BR
OSC Bremerhaven
2,65
 
 
 
2,65
 
2,57
 
x
 
9.
640436
2013
NI
TSV Wehdel
2,35
 
 
 
2,35
 
2,10
 
2,32
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
30.04.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
610902
2013
BR
OSC Bremerhaven
833
8,94
261
3,79
363
26,00
209
2.
640243
2013
NI
LAV Bokel
725
9,05
251
3,33
308
21,50
166
3.
 
Pravda, Samuel
2013
NI
TSV Gnarrenburg
686
8,97
258
3,13
282
19,50
146
4.
640242
2013
NI
LAV Bokel
684
9,09
247
3,20
291
19,50
146
5.
610899
2013
BR
OSC Bremerhaven
639
9,31
229
2,87
248
21,00
162
6.
639979
2013
NI
LSC Harsefeld
629
9,47
215
3,02
268
19,50
146
7.
610949
2013
BR
OSC Bremerhaven
482
9,86
185
2,65
218
13,50
79
8.
640436
2013
NI
TSV Wehdel
380
10,71
127
2,35
174
13,50
79
9.
642875
2013
NI
TSV Wehdel
372
11,30
91
2,88
249
10,00
32
Schlagballwurf (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M9
 
30.04.2022
1.
610902
2013
BR
OSC Bremerhaven
26,00
 
 
 
24,00
26,00
25,50
2.
640243
2013
NI
LAV Bokel
21,50
 
 
 
19,50
21,50
21,00
3.
610899
2013
BR
OSC Bremerhaven
21,00
 
 
 
21,00
15,50
16,00
4.
 
Pravda, Samuel
2013
NI
TSV Gnarrenburg
19,50
 
 
 
19,50
19,00
17,50
5.
640242
2013
NI
LAV Bokel
19,50
 
 
 
18,50
19,50
18,00
6.
639979
2013
NI
LSC Harsefeld
19,50
 
 
 
19,50
17,50
18,50
7.
610949
2013
BR
OSC Bremerhaven
13,50
 
 
 
11,50
12,00
13,50
8.
640436
2013
NI
TSV Wehdel
13,50
 
 
 
10,00
13,50
12,00
9.
642875
2013
NI
TSV Wehdel
10,00
 
 
 
4,50
x
10,00
50 m (Finale) - Kinder M9
 
30.04.2022
1.
610902
2013
BR
OSC Bremerhaven
8,94
 
 
 
2.
610899
2013
BR
OSC Bremerhaven
9,31
 
 
 
3.
639979
2013
NI
LSC Harsefeld
9,47
 
 
 
4.
640436
2013
NI
TSV Wehdel
10,71
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M9
 
30.04.2022
1.
 
Pravda, Samuel
2013
NI
TSV Gnarrenburg
8,97
 
 
 
2.
640243
2013
NI
LAV Bokel
9,05
 
 
 
3.
640242
2013
NI
LAV Bokel
9,09
 
 
 
4.
610949
2013
BR
OSC Bremerhaven
9,86
 
 
 
5.
642875
2013
NI
TSV Wehdel
11,30
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder M9
 
30.04.2022
1.
610902
2013
BR
OSC Bremerhaven
3,79
 
 
 
3,79
 
3,56
 
3,67
 
2.
640243
2013
NI
LAV Bokel
3,33
 
 
 
3,33
 
3,11
 
2,87
 
3.
640242
2013
NI
LAV Bokel
3,20
 
 
 
3,07
 
3,11
 
3,20
 
4.
 
Pravda, Samuel
2013
NI
TSV Gnarrenburg
3,13
 
 
 
3,00
 
3,12
 
3,13
 
5.
639979
2013
NI
LSC Harsefeld
3,02
 
 
 
2,88
 
2,84
 
3,02
 
6.
642875
2013
NI
TSV Wehdel
2,88
 
 
 
2,82
 
2,88
 
x
 
7.
610899
2013
BR
OSC Bremerhaven
2,87
 
 
 
2,60
 
2,87
 
2,74
 
8.
610949
2013
BR
OSC Bremerhaven
2,65
 
 
 
2,65
 
2,57
 
x
 
9.
640436
2013
NI
TSV Wehdel
2,35
 
 
 
2,35
 
2,10
 
2,32
 
Schlagballwurf (Finale/Anlage 1) - Kinder M9
 
30.04.2022
1.
610902
2013
BR
OSC Bremerhaven
26,00
 
 
 
24,00
26,00
25,50
2.
640243
2013
NI
LAV Bokel
21,50
 
 
 
19,50
21,50
21,00
3.
610899
2013
BR
OSC Bremerhaven
21,00
 
 
 
21,00
15,50
16,00
4.
 
Pravda, Samuel
2013
NI
TSV Gnarrenburg
19,50
 
 
 
19,50
19,00
17,50
5.
640242
2013
NI
LAV Bokel
19,50
 
 
 
18,50
19,50
18,00
6.
639979
2013
NI
LSC Harsefeld
19,50
 
 
 
19,50
17,50
18,50
7.
610949
2013
BR
OSC Bremerhaven
13,50
 
 
 
11,50
12,00
13,50
8.
640436
2013
NI
TSV Wehdel
13,50
 
 
 
10,00
13,50
12,00
9.
642875
2013
NI
TSV Wehdel
10,00
 
 
 
4,50
x
10,00
Kinder M10
50 m (Finale) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
610950
2012
BR
OSC Bremerhaven
8,78
 
 
 
2.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
8,87
 
 
 
3.
642947
2012
NI
TSV Gnarrenburg
9,96
 
 
 
4.
 
Rimkus, Fynn
2012
NI
TSV Wehdel
11,06
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
3:01,01
 
 
 
2.
610902
2013
BR
OSC Bremerhaven
3:09,87
 
 
 
3.
610950
2012
BR
OSC Bremerhaven
3:12,15
 
 
 
4.
639979
2013
NI
LSC Harsefeld
3:20,03
 
 
 
5.
610949
2013
BR
OSC Bremerhaven
3:37,08
 
 
 
6.
610899
2013
BR
OSC Bremerhaven
3:49,79
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
3,37
 
 
 
3,21
 
3,37
 
3,21
 
2.
610950
2012
BR
OSC Bremerhaven
3,05
 
 
 
x
 
2,75
 
3,05
 
3.
 
Rimkus, Fynn
2012
NI
TSV Wehdel
2,35
 
 
 
2,35
 
2,29
 
2,11
 
4.
642947
2012
NI
TSV Gnarrenburg
2,30
 
 
 
2,30
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
30,00
 
 
 
30,00
26,00
21,00
2.
610950
2012
BR
OSC Bremerhaven
27,00
 
 
 
22,00
22,50
27,00
3.
642947
2012
NI
TSV Gnarrenburg
17,50
 
 
 
14,00
17,50
17,00
4.
 
Rimkus, Fynn
2012
NI
TSV Wehdel
15,50
 
 
 
15,00
12,50
15,50
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
30.04.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
823
8,87
267
3,37
313
30,00
243
2.
610950
2012
BR
OSC Bremerhaven
765
8,78
276
3,05
272
27,00
217
3.
642947
2012
NI
TSV Gnarrenburg
470
9,96
178
2,30
167
17,50
125
4.
 
Rimkus, Fynn
2012
NI
TSV Wehdel
382
11,06
105
2,35
174
15,50
103
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
30.04.2022
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
1.046
8,87
267
1,04
223
3,37
313
30,00
243
50 m (Finale) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
610950
2012
BR
OSC Bremerhaven
8,78
 
 
 
2.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
8,87
 
 
 
3.
642947
2012
NI
TSV Gnarrenburg
9,96
 
 
 
4.
 
Rimkus, Fynn
2012
NI
TSV Wehdel
11,06
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
8,87
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
1,04
 
 
 
80
84
88
92
96
100
104
108
Novak
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
3,37
 
 
 
3,21
 
3,37
 
3,21
 
2.
610950
2012
BR
OSC Bremerhaven
3,05
 
 
 
x
 
2,75
 
3,05
 
3.
 
Rimkus, Fynn
2012
NI
TSV Wehdel
2,35
 
 
 
2,35
 
2,29
 
2,11
 
4.
642947
2012
NI
TSV Gnarrenburg
2,30
 
 
 
2,30
 
x
 
x
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
3,37
 
 
 
3,21
 
3,37
 
3,21
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
30,00
 
 
 
30,00
26,00
21,00
2.
610950
2012
BR
OSC Bremerhaven
27,00
 
 
 
22,00
22,50
27,00
3.
642947
2012
NI
TSV Gnarrenburg
17,50
 
 
 
14,00
17,50
17,00
4.
 
Rimkus, Fynn
2012
NI
TSV Wehdel
15,50
 
 
 
15,00
12,50
15,50
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
30,00
 
 
 
30,00
26,00
21,00
Kinder M11
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
30.04.2022
1.
642073
2011
NI
TSV Otterndorf
3:39,64
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
30.04.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
642073
2011
NI
TSV Otterndorf
507
9,78
191
2,66
219
15,00
97
 
630503
2011
NI
TSV Wehdel
aufg.
abgem.
abgem.
o.g.V.
50 m (Finale) - Kinder M11
 
30.04.2022
1.
642073
2011
NI
TSV Otterndorf
9,78
 
 
 
 
630503
2011
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
30.04.2022
1.
642073
2011
NI
TSV Otterndorf
2,66
 
 
 
2,66
 
2,59
 
x
 
 
630503
2011
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
-
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
30.04.2022
1.
642073
2011
NI
TSV Otterndorf
15,00
 
 
 
15,00
12,00
12,50
 
630503
2011
NI
TSV Wehdel
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Jugend M12
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
30.04.2022
1.
634197
2010
NI
TSV Wehdel
11,39
+0,8
 
 
2.
610842
2010
BR
OSC Bremerhaven
11,50
+0,8
 
 
3.
610858
2010
BR
OSC Bremerhaven
12,17
+0,8
 
 
4.
610954
2010
BR
OSC Bremerhaven
12,93
+0,8
 
 
5.
610843
2010
BR
OSC Bremerhaven
13,41
+0,8
 
 
6.
610906
2010
BR
OSC Bremerhaven
13,90
+0,8
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
30.04.2022
1.
634197
2010
NI
TSV Wehdel
4,07
 
 
 
4,07
 
3,70
 
3,70
 
3,22
 
3,54
 
x
 
2.
610842
2010
BR
OSC Bremerhaven
3,91
 
 
 
3,91
 
3,61
 
3,57
 
3,22
 
3,39
 
3,22
 
3.
610858
2010
BR
OSC Bremerhaven
3,77
 
 
 
3,77
 
3,60
 
3,43
 
x
 
3,52
 
x
 
4.
610843
2010
BR
OSC Bremerhaven
3,20
 
 
 
3,20
 
3,03
 
x
 
x
 
2,71
 
x
 
5.
610906
2010
BR
OSC Bremerhaven
2,87
 
 
 
2,85
 
2,87
 
2,75
 
2,81
 
2,85
 
2,78
 
6.
610954
2010
BR
OSC Bremerhaven
2,82
 
 
 
x
 
2,82
 
2,57
 
x
 
x
 
2,21
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
30.04.2022
1.
610906
2010
BR
OSC Bremerhaven
26,50
 
 
 
25,00
26,50
26,00
23,00
22,50
25,00
2.
610842
2010
BR
OSC Bremerhaven
24,00
 
 
 
19,00
23,00
24,00
21,50
22,00
24,00
3.
610858
2010
BR
OSC Bremerhaven
20,00
 
 
 
x
19,00
20,00
18,50
17,50
16,50
4.
634197
2010
NI
TSV Wehdel
19,00
 
 
 
19,00
17,50
18,50
19,00
17,50
x
5.
610843
2010
BR
OSC Bremerhaven
19,00
 
 
 
17,00
18,50
18,50
16,00
16,00
19,00
6.
610954
2010
BR
OSC Bremerhaven
19,00
 
 
 
16,00
17,50
18,50
14,50
15,00
19,00
Jugend M13
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
30.04.2022
1.
48934
2009
NI
LAV Bokel
11,24
+0,4
 
 
2.
610744
2009
BR
Bremen 1860
11,45
+0,4
 
 
 
610903
2009
BR
OSC Bremerhaven
abgem.
 
 
 
 
49717
2009
NI
LAV Bokel
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
30.04.2022
1.
48934
2009
NI
LAV Bokel
1,46
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
Sulenski
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xx-
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
30.04.2022
1.
48934
2009
NI
LAV Bokel
4,47
+0,6
 
 
4,21
(+0,5)
x
(+0,6)
4,05
(+0,2)
4,47
(+0,6)
3,92
(+0,7)
4,22
(+0,5)
2.
610744
2009
BR
Bremen 1860
3,50
+0,6
 
 
3,40
(+0,4)
3,12
(+0,3)
3,42
(+0,3)
3,09
(+0,5)
2,98
(+0,7)
3,50
(+0,6)
 
49717
2009
NI
LAV Bokel
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
gestrichen
 
610903
2009
BR
OSC Bremerhaven
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
gestrichen
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
30.04.2022
1.
48934
2009
NI
LAV Bokel
40,00
 
 
 
26,00
39,50
28,00
40,00
x
-
 
49717
2009
NI
LAV Bokel
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
610903
2009
BR
OSC Bremerhaven
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M14
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
30.04.2022
1.
610842
2010
BR
OSC Bremerhaven
3:00,85
 
 
 
2.
610858
2010
BR
OSC Bremerhaven
3:12,69
 
 
 
3.
610843
2010
BR
OSC Bremerhaven
3:19,83
 
 
 
Jugend M15
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
30.04.2022
1.
610957
2007
BR
OSC Bremerhaven
13,72
+0,2
 
 
2.
610728
2007
BR
OSC Bremerhaven
14,06
+0,2
 
 
3.
610749
2007
BR
OSC Bremerhaven
15,04
+0,2
 
 
4.
610958
2007
BR
OSC Bremerhaven
16,18
+0,2
 
 
 
610821
2007
BR
Bremen 1860
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
30.04.2022
1.
610749
2007
BR
OSC Bremerhaven
13,72
+0,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2022
1.
610749
2007
BR
OSC Bremerhaven
5,03
+0,3
 
 
4,03
(+0,5)
x
 
5,03
(+0,3)
4,84
(+0,3)
4,72
(+0,3)
4,73
(+0,4)
2.
610957
2007
BR
OSC Bremerhaven
4,94
+0,3
 
 
4,94
(+0,3)
4,77
(+0,5)
4,05
(+0,3)
4,37
(+0,4)
4,63
(+0,3)
x
 
3.
610728
2007
BR
OSC Bremerhaven
4,31
+0,8
 
 
4,25
(+0,5)
4,30
(+0,3)
4,23
(+0,2)
4,31
(+0,8)
4,00
(+0,7)
3,56
(+0,8)
4.
610958
2007
BR
OSC Bremerhaven
3,90
+0,4
 
 
x
 
x
 
3,90
(+0,4)
x
 
3,84
(+0,2)
x
 
 
610723
2007
BR
Bremen 1860
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
610721
2007
BR
Bremen 1860
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2022
1.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
10,11
 
 
 
8,36
10,11
9,80
-
-
-
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2022
1.
47812
2007
NI
TSV Wehdel
48,28
 
 
 
45,17
47,08
40,32
42,72
47,23
48,28
2.
610728
2007
BR
OSC Bremerhaven
28,26
 
 
 
24,89
25,87
x
22,83
28,26
22,81
3.
610958
2007
BR
OSC Bremerhaven
10,68
 
 
 
x
8,94
x
8,94
10,68
10,03
männliche Jugend U20
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
47031
2003
NI
TSV Wehdel
11,23
+0,3
 
 
2.
43765
2004
NI
TSV Wehdel
11,49
+0,3
 
 
3.
42858
2003
NI
TSV Wehdel
11,76
+0,3
 
 
4.
42852
2003
NI
TSV Wehdel
12,84
+0,3
 
 
5.
44827
2004
NI
TSV Wehdel
13,10
+0,3
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
47031
2003
NI
TSV Wehdel
22,86
+0,1
 
 
2.
43765
2004
NI
TSV Wehdel
23,57
+0,1
 
 
3.
42858
2003
NI
TSV Wehdel
24,22
+0,1
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
42852
2003
NI
TSV Wehdel
2:17,10
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
30.04.2022
 
TSV Wehdel 1
NI
abgem.
 
 
Stein, Ole  2004
Roth, Tim  2003
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
43765
2004
NI
TSV Wehdel
6,84
+0,3
 
 
6,84
(+0,3)
x
 
6,59
(+0,7)
x
 
6,42
(+0,1)
x
 
2.
47031
2003
NI
TSV Wehdel
6,57
+0,3
 
 
x
 
6,51
(+0,2)
6,57
(+0,3)
6,38
(+0,4)
x
 
6,18
(+0,1)
3.
42858
2003
NI
TSV Wehdel
5,09
+0,5
 
 
5,09
(+0,5)
4,87
(+0,4)
4,84
(+0,3)
4,98
(+1,0)
4,96
(+0,2)
4,98
(+0,1)
4.
44827
2004
NI
TSV Wehdel
4,83
+0,8
 
 
4,82
(+0,5)
4,83
(+0,8)
4,73
(+0,4)
4,56
(+0,3)
4,44
(+0,1)
x
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
44827
2004
NI
TSV Wehdel
10,18
 
 
 
9,34
10,18
10,09
9,40
10,11
9,88
Speerwurf 800 g (Finale) - männliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
43765
2004
NI
TSV Wehdel
54,93
 
 
 
48,62
52,00
51,44
54,93
53,42
x
2.
42858
2003
NI
TSV Wehdel
35,04
 
 
 
32,21
33,48
33,49
35,04
x
33,42
3.
44827
2004
NI
TSV Wehdel
29,46
 
 
 
x
28,81
28,74
27,82
29,46
29,42
Männer
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
30.04.2022
 
560082
1967
BR
OSC Bremerhaven
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
30.04.2022
1.
43716
1972
NI
LSC Harsefeld
1,46
 
 
 
134
138
142
146
150
Rauschenbach
o
o
xo
xo
xx-
Weitsprung (Finale) - Männer
 
30.04.2022
1.
27263
1980
NI
LSC Harsefeld
5,02
+0,5
 
 
4,80
(+0,0)
4,74
(+0,5)
4,85
(+0,7)
5,02
(+0,5)
x
 
x
 
2.
43716
1972
NI
LSC Harsefeld
4,86
+0,0
 
 
4,86
(+0,0)
x
 
4,82
(+0,5)
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
30.04.2022
1.
43716
1972
NI
LSC Harsefeld
9,84
 
 
 
9,63
9,84
x
x
x
8,91
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
 
30.04.2022
1.
27263
1980
NI
LSC Harsefeld
41,84
 
 
 
x
36,25
37,15
38,75
41,84
x
2.
43716
1972
NI
LSC Harsefeld
31,06
 
 
 
30,41
x
29,40
x
x
31,06
Kinder W6
50 m (Finale) - Kinder W6
 
30.04.2022
1.
 
Kück, Mina
2016
NI
TuS Alfstedt
10,82
 
 
 
2.
642900
2016
NI
LAV Bokel
10,96
 
 
 
3.
642898
2017
NI
LAV Bokel
14,53
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W6
 
30.04.2022
1.
642900
2016
NI
LAV Bokel
2,40
 
 
 
1,99
 
2,32
 
2,40
 
2.
 
Kück, Mina
2016
NI
TuS Alfstedt
2,13
 
 
 
2,13
 
1,30
 
1,93
 
3.
642898
2017
NI
LAV Bokel
1,63
 
 
 
1,58
 
1,63
 
1,43
 
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W6
 
30.04.2022
1.
642900
2016
NI
LAV Bokel
13,50
 
 
 
11,50
13,50
8,00
2.
 
Kück, Mina
2016
NI
TuS Alfstedt
6,50
 
 
 
6,50
5,00
6,00
3.
642898
2017
NI
LAV Bokel
6,50
 
 
 
5,50
5,00
6,50
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
30.04.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
642900
2016
NI
LAV Bokel
545
10,96
138
2,40
219
13,50
188
2.
 
Kück, Mina
2016
NI
TuS Alfstedt
382
10,82
147
2,13
175
6,50
60
3.
642898
2017
NI
LAV Bokel
148
14,53
0
1,63
88
6,50
60
50 m (Finale) - Kinder W6
 
30.04.2022
2.
 
Kück, Mina
2016
NI
TuS Alfstedt
10,82
 
 
 
4.
642900
2016
NI
LAV Bokel
10,96
 
 
 
5.
642898
2017
NI
LAV Bokel
14,53
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder W6
 
30.04.2022
2.
642900
2016
NI
LAV Bokel
2,40
 
 
 
1,99
 
2,32
 
2,40
 
3.
 
Kück, Mina
2016
NI
TuS Alfstedt
2,13
 
 
 
2,13
 
1,30
 
1,93
 
5.
642898
2017
NI
LAV Bokel
1,63
 
 
 
1,58
 
1,63
 
1,43
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder W6
 
30.04.2022
1.
642900
2016
NI
LAV Bokel
13,50
 
 
 
11,50
13,50
8,00
4.
 
Kück, Mina
2016
NI
TuS Alfstedt
6,50
 
 
 
6,50
5,00
6,00
5.
642898
2017
NI
LAV Bokel
6,50
 
 
 
5,50
5,00
6,50
Kinder W7
50 m (Finale) - Kinder W7
 
30.04.2022
1.
642897
2015
NI
LAV Bokel
9,76
 
 
 
2.
640531
2015
NI
TSV Wehdel
10,90
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W7
 
30.04.2022
1.
642897
2015
NI
LAV Bokel
2,60
 
 
 
2,42
 
2,50
 
2,60
 
2.
640531
2015
NI
TSV Wehdel
2,11
 
 
 
1,89
 
2,05
 
2,11
 
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W7
 
30.04.2022
1.
642897
2015
NI
LAV Bokel
8,50
 
 
 
8,50
7,00
6,50
2.
640531
2015
NI
TSV Wehdel
7,50
 
 
 
7,00
7,50
7,00
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
30.04.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
642897
2015
NI
LAV Bokel
574
9,76
223
2,60
249
8,50
102
2.
640531
2015
NI
TSV Wehdel
395
10,90
142
2,11
172
7,50
81
50 m (Finale) - Kinder W7
 
30.04.2022
1.
642897
2015
NI
LAV Bokel
9,76
 
 
 
3.
640531
2015
NI
TSV Wehdel
10,90
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder W7
 
30.04.2022
1.
642897
2015
NI
LAV Bokel
2,60
 
 
 
2,42
 
2,50
 
2,60
 
4.
640531
2015
NI
TSV Wehdel
2,11
 
 
 
1,89
 
2,05
 
2,11
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder W7
 
30.04.2022
2.
642897
2015
NI
LAV Bokel
8,50
 
 
 
8,50
7,00
6,50
3.
640531
2015
NI
TSV Wehdel
7,50
 
 
 
7,00
7,50
7,00
Kinder W8
50 m (Finale) - Kinder W8
 
30.04.2022
1.
640424
2014
NI
TV Langen
8,82
 
 
 
2.
640421
2014
NI
TV Langen
9,32
 
 
 
3.
 
Kück, Alva
2014
NI
TuS Alfstedt
9,41
 
 
 
4.
640432
2014
NI
TSV Wehdel
9,69
 
 
 
5.
640429
2014
NI
TV Langen
9,93
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W8
 
30.04.2022
1.
640424
2014
NI
TV Langen
3,06
 
 
 
2,77
 
2,93
 
3,06
 
2.
 
Kück, Alva
2014
NI
TuS Alfstedt
2,98
 
 
 
2,86
 
2,98
 
2,88
 
3.
640432
2014
NI
TSV Wehdel
2,69
 
 
 
2,68
 
2,61
 
2,69
 
4.
640421
2014
NI
TV Langen
2,65
 
 
 
2,65
 
2,35
 
2,43
 
5.
640429
2014
NI
TV Langen
2,23
 
 
 
2,23
 
2,19
 
2,21
 
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W8
 
30.04.2022
1.
 
Kück, Alva
2014
NI
TuS Alfstedt
16,50
 
 
 
16,50
11,00
10,50
2.
640424
2014
NI
TV Langen
15,50
 
 
 
14,00
14,00
15,50
3.
640421
2014
NI
TV Langen
12,50
 
 
 
12,50
12,00
5,00
4.
640429
2014
NI
TV Langen
12,50
 
 
 
12,50
11,00
11,00
5.
640432
2014
NI
TSV Wehdel
11,50
 
 
 
10,00
9,50
11,50
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
30.04.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
640424
2014
NI
TV Langen
839
8,82
306
3,06
315
15,50
218
2.
 
Kück, Alva
2014
NI
TuS Alfstedt
789
9,41
252
2,98
304
16,50
233
3.
640421
2014
NI
TV Langen
689
9,32
260
2,65
256
12,50
173
4.
640432
2014
NI
TSV Wehdel
647
9,69
229
2,69
262
11,50
156
5.
640429
2014
NI
TV Langen
575
9,93
210
2,23
192
12,50
173
50 m (Finale) - Kinder W8
 
30.04.2022
2.
640432
2014
NI
TSV Wehdel
9,69
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W8
 
30.04.2022
3.
 
Kück, Alva
2014
NI
TuS Alfstedt
9,41
 
 
 
4.
640429
2014
NI
TV Langen
9,93
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W8
 
30.04.2022
1.
640424
2014
NI
TV Langen
8,82
 
 
 
3.
640421
2014
NI
TV Langen
9,32
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder W8
 
30.04.2022
2.
640424
2014
NI
TV Langen
3,06
 
 
 
2,77
 
2,93
 
3,06
 
3.
 
Kück, Alva
2014
NI
TuS Alfstedt
2,98
 
 
 
2,86
 
2,98
 
2,88
 
7.
640432
2014
NI
TSV Wehdel
2,69
 
 
 
2,68
 
2,61
 
2,69
 
8.
640421
2014
NI
TV Langen
2,65
 
 
 
2,65
 
2,35
 
2,43
 
15.
640429
2014
NI
TV Langen
2,23
 
 
 
2,23
 
2,19
 
2,21
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder W8
 
30.04.2022
4.
 
Kück, Alva
2014
NI
TuS Alfstedt
16,50
 
 
 
16,50
11,00
10,50
5.
640424
2014
NI
TV Langen
15,50
 
 
 
14,00
14,00
15,50
10.
640421
2014
NI
TV Langen
12,50
 
 
 
12,50
12,00
5,00
11.
640429
2014
NI
TV Langen
12,50
 
 
 
12,50
11,00
11,00
14.
640432
2014
NI
TSV Wehdel
11,50
 
 
 
10,00
9,50
11,50
Kinder W9
50 m (Finale) - Kinder W9
 
30.04.2022
1.
639096
2013
NI
TV Langen
8,91
 
 
 
2.
610900
2013
BR
OSC Bremerhaven
9,36
 
 
 
3.
642903
2013
NI
LAV Bokel
9,37
 
 
 
4.
639125
2013
NI
TV Langen
9,39
 
 
 
5.
640425
2013
NI
TV Langen
9,82
 
 
 
6.
610927
2013
BR
OSC Bremerhaven
9,84
 
 
 
7.
642854
2013
NI
TV Langen
9,97
 
 
 
8.
642960
2013
NI
LAV Bokel
10,22
 
 
 
9.
640423
2013
NI
TV Langen
10,28
 
 
 
10.
 
Bogdan, Valeryja
2013
NI
TSV Wehdel
10,59
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W9
 
30.04.2022
1.
639096
2013
NI
TV Langen
3,15
 
 
 
3,15
 
2,62
 
3,03
 
2.
642903
2013
NI
LAV Bokel
2,96
 
 
 
2,81
 
2,93
 
2,96
 
3.
642854
2013
NI
TV Langen
2,77
 
 
 
2,77
 
2,59
 
2,58
 
4.
639125
2013
NI
TV Langen
2,74
 
 
 
2,65
 
2,70
 
2,74
 
5.
610927
2013
BR
OSC Bremerhaven
2,62
 
 
 
2,46
 
2,36
 
2,62
 
6.
610900
2013
BR
OSC Bremerhaven
2,61
 
 
 
2,60
 
2,31
 
2,61
 
7.
640425
2013
NI
TV Langen
2,55
 
 
 
2,51
 
2,50
 
2,55
 
8.
640423
2013
NI
TV Langen
2,39
 
 
 
2,18
 
2,25
 
2,39
 
9.
642960
2013
NI
LAV Bokel
2,35
 
 
 
2,35
 
2,28
 
2,03
 
10.
 
Bogdan, Valeryja
2013
NI
TSV Wehdel
2,28
 
 
 
2,28
 
2,24
 
2,20
 
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W9
 
30.04.2022
1.
642903
2013
NI
LAV Bokel
21,00
 
 
 
21,00
20,00
19,00
1.
639096
2013
NI
TV Langen
21,00
 
 
 
20,00
19,00
21,00
3.
639125
2013
NI
TV Langen
16,50
 
 
 
15,00
14,50
16,50
4.
610900
2013
BR
OSC Bremerhaven
14,50
 
 
 
14,50
6,50
11,00
5.
 
Bogdan, Valeryja
2013
NI
TSV Wehdel
13,50
 
 
 
13,50
12,00
13,50
6.
642854
2013
NI
TV Langen
13,00
 
 
 
13,00
11,50
11,50
7.
642960
2013
NI
LAV Bokel
12,50
 
 
 
12,50
12,00
12,00
8.
610927
2013
BR
OSC Bremerhaven
11,50
 
 
 
11,00
11,50
6,50
9.
640425
2013
NI
TV Langen
11,50
 
 
 
10,50
9,50
11,50
10.
640423
2013
NI
TV Langen
11,00
 
 
 
11,00
11,00
8,50
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
30.04.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
639096
2013
NI
TV Langen
916
8,91
297
3,15
327
21,00
292
2.
642903
2013
NI
LAV Bokel
848
9,37
255
2,96
301
21,00
292
3.
639125
2013
NI
TV Langen
757
9,39
254
2,74
270
16,50
233
4.
610900
2013
BR
OSC Bremerhaven
710
9,36
256
2,61
250
14,50
204
5.
642854
2013
NI
TV Langen
662
9,97
207
2,77
274
13,00
181
6.
610927
2013
BR
OSC Bremerhaven
625
9,84
217
2,62
252
11,50
156
7.
640425
2013
NI
TV Langen
616
9,82
218
2,55
242
11,50
156
8.
642960
2013
NI
LAV Bokel
572
10,22
188
2,35
211
12,50
173
9.
 
Bogdan, Valeryja
2013
NI
TSV Wehdel
550
10,59
162
2,28
200
13,50
188
10.
640423
2013
NI
TV Langen
548
10,28
184
2,39
217
11,00
147
50 m (Finale) - Kinder W9
 
30.04.2022
1.
639125
2013
NI
TV Langen
9,39
 
 
 
3.
610927
2013
BR
OSC Bremerhaven
9,84
 
 
 
4.
642854
2013
NI
TV Langen
9,97
 
 
 
5.
642960
2013
NI
LAV Bokel
10,22
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
30.04.2022
1.
610900
2013
BR
OSC Bremerhaven
9,36
 
 
 
2.
642903
2013
NI
LAV Bokel
9,37
 
 
 
5.
640423
2013
NI
TV Langen
10,28
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
30.04.2022
2.
639096
2013
NI
TV Langen
8,91
 
 
 
4.
640425
2013
NI
TV Langen
9,82
 
 
 
5.
 
Bogdan, Valeryja
2013
NI
TSV Wehdel
10,59
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder W9
 
30.04.2022
1.
639096
2013
NI
TV Langen
3,15
 
 
 
3,15
 
2,62
 
3,03
 
4.
642903
2013
NI
LAV Bokel
2,96
 
 
 
2,81
 
2,93
 
2,96
 
5.
642854
2013
NI
TV Langen
2,77
 
 
 
2,77
 
2,59
 
2,58
 
6.
639125
2013
NI
TV Langen
2,74
 
 
 
2,65
 
2,70
 
2,74
 
9.
610927
2013
BR
OSC Bremerhaven
2,62
 
 
 
2,46
 
2,36
 
2,62
 
10.
610900
2013
BR
OSC Bremerhaven
2,61
 
 
 
2,60
 
2,31
 
2,61
 
11.
640425
2013
NI
TV Langen
2,55
 
 
 
2,51
 
2,50
 
2,55
 
12.
640423
2013
NI
TV Langen
2,39
 
 
 
2,18
 
2,25
 
2,39
 
13.
642960
2013
NI
LAV Bokel
2,35
 
 
 
2,35
 
2,28
 
2,03
 
14.
 
Bogdan, Valeryja
2013
NI
TSV Wehdel
2,28
 
 
 
2,28
 
2,24
 
2,20
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder W9
 
30.04.2022
1.
642903
2013
NI
LAV Bokel
21,00
 
 
 
21,00
20,00
19,00
1.
639096
2013
NI
TV Langen
21,00
 
 
 
20,00
19,00
21,00
3.
639125
2013
NI
TV Langen
16,50
 
 
 
15,00
14,50
16,50
6.
610900
2013
BR
OSC Bremerhaven
14,50
 
 
 
14,50
6,50
11,00
7.
 
Bogdan, Valeryja
2013
NI
TSV Wehdel
13,50
 
 
 
13,50
12,00
13,50
8.
642854
2013
NI
TV Langen
13,00
 
 
 
13,00
11,50
11,50
9.
642960
2013
NI
LAV Bokel
12,50
 
 
 
12,50
12,00
12,00
12.
610927
2013
BR
OSC Bremerhaven
11,50
 
 
 
11,00
11,50
6,50
13.
640425
2013
NI
TV Langen
11,50
 
 
 
10,50
9,50
11,50
15.
640423
2013
NI
TV Langen
11,00
 
 
 
11,00
11,00
8,50
Kinder W10
50 m (Finale) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
642866
2012
NI
TV Langen
8,48
 
 
 
2.
610921
2012
BR
LG Bremen-Nord
8,88
 
 
 
3.
610952
2012
BR
OSC Bremerhaven
9,21
 
 
 
3.
642863
2012
NI
TV Langen
9,21
 
 
 
5.
640417
2012
NI
TV Langen
9,83
 
 
 
6.
642957
2012
NI
TSV Gnarrenburg
10,12
 
 
 
7.
642074
2012
NI
TSV Otterndorf
10,16
 
 
 
8.
642956
2012
NI
TSV Gnarrenburg
10,38
 
 
 
9.
642065
2012
NI
TSV Otterndorf
10,56
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
639096
2013
NI
TV Langen
3:07,91
 
 
 
2.
642863
2012
NI
TV Langen
3:08,71
 
 
 
3.
640417
2012
NI
TV Langen
3:22,37
 
 
 
4.
642866
2012
NI
TV Langen
3:24,26
 
 
 
5.
642065
2012
NI
TSV Otterndorf
3:31,44
 
 
 
6.
642074
2012
NI
TSV Otterndorf
3:48,30
 
 
 
7.
610927
2013
BR
OSC Bremerhaven
3:49,65
 
 
 
 
642957
2012
NI
TSV Gnarrenburg
abgem.
 
 
 
 
639125
2013
NI
TV Langen
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
642866
2012
NI
TV Langen
3,61
 
 
 
3,07
 
3,61
 
3,53
 
2.
610921
2012
BR
LG Bremen-Nord
3,33
 
 
 
3,27
 
3,33
 
3,03
 
3.
610952
2012
BR
OSC Bremerhaven
3,08
 
 
 
3,08
 
3,03
 
2,95
 
4.
642863
2012
NI
TV Langen
2,86
 
 
 
2,83
 
2,86
 
x
 
5.
640417
2012
NI
TV Langen
2,75
 
 
 
2,75
 
2,74
 
2,75
 
6.
642074
2012
NI
TSV Otterndorf
2,64
 
 
 
2,40
 
2,48
 
2,64
 
7.
642956
2012
NI
TSV Gnarrenburg
2,44
 
 
 
2,37
 
2,40
 
2,44
 
8.
642957
2012
NI
TSV Gnarrenburg
2,26
 
 
 
1,80
 
2,08
 
2,26
 
9.
642065
2012
NI
TSV Otterndorf
2,03
 
 
 
1,75
 
2,03
 
1,86
 
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
610921
2012
BR
LG Bremen-Nord
20,00
 
 
 
18,50
20,00
19,50
2.
642866
2012
NI
TV Langen
20,00
 
 
 
20,00
15,50
17,50
3.
642863
2012
NI
TV Langen
19,50
 
 
 
16,00
16,00
19,50
4.
642074
2012
NI
TSV Otterndorf
16,50
 
 
 
16,50
14,00
16,00
5.
642956
2012
NI
TSV Gnarrenburg
15,00
 
 
 
15,00
11,50
13,50
6.
642957
2012
NI
TSV Gnarrenburg
14,50
 
 
 
12,00
14,50
14,50
7.
610952
2012
BR
OSC Bremerhaven
14,50
 
 
 
11,00
10,50
14,50
8.
642065
2012
NI
TSV Otterndorf
11,50
 
 
 
11,00
8,00
11,50
9.
640417
2012
NI
TV Langen
11,00
 
 
 
11,00
11,00
8,00
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
30.04.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
642866
2012
NI
TV Langen
1.007
8,48
340
3,61
387
20,00
280
2.
610921
2012
BR
LG Bremen-Nord
931
8,88
300
3,33
351
20,00
280
3.
642863
2012
NI
TV Langen
829
9,21
269
2,86
287
19,50
273
4.
610952
2012
BR
OSC Bremerhaven
791
9,21
269
3,08
318
14,50
204
5.
642074
2012
NI
TSV Otterndorf
680
10,16
192
2,64
255
16,50
233
6.
640417
2012
NI
TV Langen
635
9,83
217
2,75
271
11,00
147
7.
642956
2012
NI
TSV Gnarrenburg
613
10,38
177
2,44
225
15,00
211
8.
642957
2012
NI
TSV Gnarrenburg
596
10,12
195
2,26
197
14,50
204
9.
642065
2012
NI
TSV Otterndorf
479
10,56
164
2,03
159
11,50
156
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
30.04.2022
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
642863
2012
NI
TV Langen
1.033
9,21
269
1,04
204
2,86
287
19,50
273
2.
640417
2012
NI
TV Langen
719
9,83
217
0,88
84
2,75
271
11,00
147
50 m (Finale) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
642863
2012
NI
TV Langen
9,21
 
 
 
2.
640417
2012
NI
TV Langen
9,83
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
642866
2012
NI
TV Langen
8,48
 
 
 
2.
610921
2012
BR
LG Bremen-Nord
8,88
 
 
 
3.
610952
2012
BR
OSC Bremerhaven
9,21
 
 
 
4.
642956
2012
NI
TSV Gnarrenburg
10,38
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
642863
2012
NI
TV Langen
9,21
 
 
 
2.
640417
2012
NI
TV Langen
9,83
 
 
 
3.
642957
2012
NI
TSV Gnarrenburg
10,12
 
 
 
4.
642074
2012
NI
TSV Otterndorf
10,16
 
 
 
5.
642065
2012
NI
TSV Otterndorf
10,56
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
642863
2012
NI
TV Langen
1,04
 
 
 
2.
640417
2012
NI
TV Langen
0,88
 
 
 
80
84
88
92
96
100
104
108
Sandhop
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Kutzschebauch
o
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
642866
2012
NI
TV Langen
3,61
 
 
 
3,07
 
3,61
 
3,53
 
2.
610921
2012
BR
LG Bremen-Nord
3,33
 
 
 
3,27
 
3,33
 
3,03
 
3.
610952
2012
BR
OSC Bremerhaven
3,08
 
 
 
3,08
 
3,03
 
2,95
 
4.
642863
2012
NI
TV Langen
2,86
 
 
 
2,83
 
2,86
 
x
 
5.
640417
2012
NI
TV Langen
2,75
 
 
 
2,75
 
2,74
 
2,75
 
6.
642074
2012
NI
TSV Otterndorf
2,64
 
 
 
2,40
 
2,48
 
2,64
 
7.
642956
2012
NI
TSV Gnarrenburg
2,44
 
 
 
2,37
 
2,40
 
2,44
 
8.
642957
2012
NI
TSV Gnarrenburg
2,26
 
 
 
1,80
 
2,08
 
2,26
 
9.
642065
2012
NI
TSV Otterndorf
2,03
 
 
 
1,75
 
2,03
 
1,86
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
642863
2012
NI
TV Langen
2,86
 
 
 
2,83
 
2,86
 
x
 
2.
640417
2012
NI
TV Langen
2,75
 
 
 
2,75
 
2,74
 
2,75
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
610921
2012
BR
LG Bremen-Nord
20,00
 
 
 
18,50
20,00
19,50
2.
642866
2012
NI
TV Langen
20,00
 
 
 
20,00
15,50
17,50
3.
642863
2012
NI
TV Langen
19,50
 
 
 
16,00
16,00
19,50
4.
642074
2012
NI
TSV Otterndorf
16,50
 
 
 
16,50
14,00
16,00
5.
642956
2012
NI
TSV Gnarrenburg
15,00
 
 
 
15,00
11,50
13,50
6.
642957
2012
NI
TSV Gnarrenburg
14,50
 
 
 
12,00
14,50
14,50
7.
610952
2012
BR
OSC Bremerhaven
14,50
 
 
 
11,00
10,50
14,50
8.
642065
2012
NI
TSV Otterndorf
11,50
 
 
 
11,00
8,00
11,50
9.
640417
2012
NI
TV Langen
11,00
 
 
 
11,00
11,00
8,00
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
642863
2012
NI
TV Langen
19,50
 
 
 
16,00
16,00
19,50
2.
640417
2012
NI
TV Langen
11,00
 
 
 
11,00
11,00
8,00
Kinder W11
50 m (Finale) - Kinder W11
 
30.04.2022
1.
610961
2011
BR
LG Bremen-Nord
8,40
 
 
 
2.
 
Pravda, Aurora
2011
NI
TSV Gnarrenburg
8,81
 
 
 
3.
629121
2011
NI
TSV Wehdel
8,96
 
 
 
4.
610963
2011
BR
Bremen 1860
8,98
 
 
 
5.
610953
2011
BR
OSC Bremerhaven
9,44
 
 
 
6.
640244
2011
NI
LAV Bokel
9,61
 
 
 
7.
640812
2011
NI
TSV Wehdel
9,97
 
 
 
8.
636897
2011
NI
TuS Alfstedt
12,27
 
 
 
 
610925
2011
BR
LG Bremen-Nord
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
30.04.2022
1.
640244
2011
NI
LAV Bokel
3:28,25
 
 
 
2.
610953
2011
BR
OSC Bremerhaven
3:48,21
 
 
 
 
629121
2011
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
30.04.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
610961
2011
BR
LG Bremen-Nord
1.008
8,40
349
3,60
386
19,50
273
2.
610963
2011
BR
Bremen 1860
923
8,98
290
3,60
386
17,50
247
3.
629121
2011
NI
TSV Wehdel
875
8,96
292
3,17
330
18,00
253
4.
 
Pravda, Aurora
2011
NI
TSV Gnarrenburg
842
8,81
307
3,24
339
14,00
196
5.
640244
2011
NI
LAV Bokel
821
9,61
235
2,91
294
21,00
292
6.
636897
2011
NI
TuS Alfstedt
631
12,27
64
3,48
371
14,00
196
7.
640812
2011
NI
TSV Wehdel
571
9,97
207
2,44
225
10,50
139
8.
610953
2011
BR
OSC Bremerhaven
536
9,44
249
2,25
195
8,00
92
 
610925
2011
BR
LG Bremen-Nord
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
30.04.2022
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
640244
2011
NI
LAV Bokel
996
9,61
235
1,00
175
2,91
294
21,00
292
50 m (Finale) - Kinder W11
 
30.04.2022
1.
640244
2011
NI
LAV Bokel
9,61
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
30.04.2022
1.
610963
2011
BR
Bremen 1860
8,98
 
 
 
2.
610953
2011
BR
OSC Bremerhaven
9,44
 
 
 
3.
640244
2011
NI
LAV Bokel
9,61
 
 
 
4.
640812
2011
NI
TSV Wehdel
9,97
 
 
 
 
610925
2011
BR
LG Bremen-Nord
abgem.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
30.04.2022
1.
610961
2011
BR
LG Bremen-Nord
8,40
 
 
 
2.
 
Pravda, Aurora
2011
NI
TSV Gnarrenburg
8,81
 
 
 
3.
629121
2011
NI
TSV Wehdel
8,96
 
 
 
4.
636897
2011
NI
TuS Alfstedt
12,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
30.04.2022
1.
640244
2011
NI
LAV Bokel
1,00
 
 
 
80
84
88
92
96
100
104
Hoppe
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
30.04.2022
1.
640244
2011
NI
LAV Bokel
2,91
 
 
 
2,91
 
2,50
 
2,66
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
30.04.2022
1.
610963
2011
BR
Bremen 1860
3,60
 
 
 
3,48
 
3,60
 
3,56
 
2.
610961
2011
BR
LG Bremen-Nord
3,60
 
 
 
3,60
 
x
 
3,49
 
3.
636897
2011
NI
TuS Alfstedt
3,48
 
 
 
x
 
3,48
 
3,34
 
4.
 
Pravda, Aurora
2011
NI
TSV Gnarrenburg
3,24
 
 
 
3,21
 
3,20
 
3,24
 
5.
629121
2011
NI
TSV Wehdel
3,17
 
 
 
3,13
 
3,15
 
3,17
 
6.
640244
2011
NI
LAV Bokel
2,91
 
 
 
2,91
 
2,50
 
2,66
 
7.
640812
2011
NI
TSV Wehdel
2,44
 
 
 
2,40
 
2,44
 
2,33
 
8.
610953
2011
BR
OSC Bremerhaven
2,25
 
 
 
x
 
x
 
2,25
 
 
610925
2011
BR
LG Bremen-Nord
abgem.
 
 
 
-
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
30.04.2022
1.
640244
2011
NI
LAV Bokel
21,00
 
 
 
17,50
21,00
16,50
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
30.04.2022
1.
640244
2011
NI
LAV Bokel
21,00
 
 
 
17,50
21,00
16,50
2.
610961
2011
BR
LG Bremen-Nord
19,50
 
 
 
19,50
16,50
18,00
3.
629121
2011
NI
TSV Wehdel
18,00
 
 
 
13,00
18,00
16,00
4.
610963
2011
BR
Bremen 1860
17,50
 
 
 
12,50
17,50
12,50
5.
 
Pravda, Aurora
2011
NI
TSV Gnarrenburg
14,00
 
 
 
11,50
13,00
14,00
6.
636897
2011
NI
TuS Alfstedt
14,00
 
 
 
11,50
12,00
14,00
7.
640812
2011
NI
TSV Wehdel
10,50
 
 
 
10,50
7,50
7,00
8.
610953
2011
BR
OSC Bremerhaven
8,00
 
 
 
3,50
8,00
8,00
 
610925
2011
BR
LG Bremen-Nord
abgem.
 
 
 
-
x
x
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
30.04.2022
1.
610962
2010
BR
Bremen 1860
11,54
 
 
 
2.
639142
2010
NI
TV Langen
11,88
 
 
 
3.
610926
2010
BR
LG Bremen-Nord
12,22
 
 
 
4.
49560
2010
NI
TSV Gnarrenburg
12,29
 
 
 
 
637332
2010
NI
TSV Bremervörde
abgem.
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
30.04.2022
1.
610844
2010
BR
OSC Bremerhaven
11,29
 
 
 
2.
636642
2010
NI
TuS Alfstedt
12,67
 
 
 
3.
 
Ottens, Greta
2010
NI
TuS Alfstedt
13,17
 
 
 
 
638665
2010
NI
TSV Bremervörde
abgem.
 
 
 
 
638671
2010
NI
TSV Bremervörde
abgem.
 
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
30.04.2022
1.
638667
2010
NI
TSV Bremervörde
10,75
 
 
 
2.
638668
2010
NI
TSV Bremervörde
11,35
 
 
 
3.
638950
2010
NI
TSV Wehdel
11,52
 
 
 
4.
610845
2010
BR
OSC Bremerhaven
12,13
 
 
 
 
640240
2010
NI
LAV Bokel
abgem.
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
30.04.2022
1.
638667
2010
NI
TSV Bremervörde
10,75
 
 
 
2.
610844
2010
BR
OSC Bremerhaven
11,29
 
 
 
3.
638668
2010
NI
TSV Bremervörde
11,35
 
 
 
4.
638950
2010
NI
TSV Wehdel
11,52
 
 
 
5.
610962
2010
BR
Bremen 1860
11,54
 
 
 
6.
639142
2010
NI
TV Langen
11,88
 
 
 
7.
610845
2010
BR
OSC Bremerhaven
12,13
 
 
 
8.
610926
2010
BR
LG Bremen-Nord
12,22
 
 
 
9.
49560
2010
NI
TSV Gnarrenburg
12,29
 
 
 
10.
636642
2010
NI
TuS Alfstedt
12,67
 
 
 
11.
 
Ottens, Greta
2010
NI
TuS Alfstedt
13,17
 
 
 
 
638665
2010
NI
TSV Bremervörde
abgem.
 
 
 
 
640240
2010
NI
LAV Bokel
abgem.
 
 
 
 
637332
2010
NI
TSV Bremervörde
abgem.
 
 
 
 
638671
2010
NI
TSV Bremervörde
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
30.04.2022
1.
50566
2010
NI
TV Langen
1,44
 
 
 
2.
638675
2010
NI
TSV Bremervörde
1,30
 
 
 
3.
638665
2010
NI
TSV Bremervörde
1,26
 
 
 
4.
637332
2010
NI
TSV Bremervörde
1,22
 
 
 
 
638671
2010
NI
TSV Bremervörde
abgem.
 
 
 
 
640240
2010
NI
LAV Bokel
abgem.
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
144
146
Heller
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Wittich
o
o
o
o
o
o
xxx
Diekmann
o
o
o
o
o
xxx
Hinck
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
30.04.2022
1.
638667
2010
NI
TSV Bremervörde
4,13
 
 
 
3,58
 
3,28
 
3,91
 
3,59
 
4,06
 
4,13
 
2.
637332
2010
NI
TSV Bremervörde
4,11
 
 
 
4,11
 
3,87
 
x
 
3,80
 
4,06
 
4,11
 
3.
638665
2010
NI
TSV Bremervörde
3,92
 
 
 
3,84
 
3,87
 
3,82
 
3,90
 
3,81
 
3,92
 
4.
49560
2010
NI
TSV Gnarrenburg
3,77
 
 
 
x
 
3,77
 
3,62
 
3,65
 
3,53
 
2,78
 
5.
638668
2010
NI
TSV Bremervörde
3,68
 
 
 
3,68
 
3,45
 
3,31
 
3,51
 
3,22
 
3,48
 
6.
638950
2010
NI
TSV Wehdel
3,67
 
 
 
3,48
 
3,41
 
3,58
 
3,67
 
3,18
 
3,55
 
7.
50721
2010
NI
LSC Harsefeld
3,61
 
 
 
3,08
 
x
 
3,61
 
x
 
x
 
x
 
8.
639142
2010
NI
TV Langen
3,58
 
 
 
3,58
 
3,43
 
3,25
 
2,88
 
3,57
 
3,16
 
9.
610962
2010
BR
Bremen 1860
3,40
 
 
 
x
 
3,40
 
x
 
x
 
x
 
x
 
10.
636642
2010
NI
TuS Alfstedt
3,28
 
 
 
x
 
3,15
 
3,28
 
x
 
x
 
x
 
11.
633425
2010
NI
TV Langen
3,24
 
 
 
3,09
 
3,12
 
3,24
 
x
 
x
 
x
 
12.
610844
2010
BR
OSC Bremerhaven
3,21
 
 
 
3,00
 
3,01
 
3,21
 
x
 
x
 
x
 
13.
 
Ottens, Greta
2010
NI
TuS Alfstedt
3,16
 
 
 
3,16
 
3,04
 
2,82
 
x
 
x
 
x
 
14.
610926
2010
BR
LG Bremen-Nord
3,13
 
 
 
3,05
 
3,00
 
3,13
 
x
 
x
 
x
 
15.
642822
2010
NI
LSC Harsefeld
3,07
 
 
 
3,07
 
3,04
 
3,07
 
x
 
x
 
x
 
16.
610845
2010
BR
OSC Bremerhaven
2,93
 
 
 
2,81
 
2,73
 
2,93
 
x
 
x
 
x
 
 
640240
2010
NI
LAV Bokel
abgem.
 
 
 
-
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
30.04.2022
1.
642822
2010
NI
LSC Harsefeld
5,58
 
 
 
4,16
4,47
5,02
5,32
4,80
5,58
2.
50721
2010
NI
LSC Harsefeld
5,32
 
 
 
5,32
4,84
5,04
5,01
5,09
4,98
3.
640244
2011
NI
LAV Bokel
3,42
 
 
 
3,42
3,17
2,30
3,25
3,32
3,36
 
640240
2010
NI
LAV Bokel
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
abgemeldet
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
30.04.2022
1.
642822
2010
NI
LSC Harsefeld
29,00
 
 
 
21,50
23,00
2,15
25,50
23,50
29,00
2.
50721
2010
NI
LSC Harsefeld
26,50
 
 
 
20,00
21,00
23,50
23,50
24,00
26,50
3.
610844
2010
BR
OSC Bremerhaven
24,50
 
 
 
20,00
22,50
20,00
23,00
24,50
24,00
4.
49560
2010
NI
TSV Gnarrenburg
24,50
 
 
 
21,50
x
23,00
24,00
21,50
24,50
5.
636642
2010
NI
TuS Alfstedt
23,50
 
 
 
11,00
23,50
22,00
22,50
20,50
21,50
6.
638950
2010
NI
TSV Wehdel
23,00
 
 
 
18,50
22,00
22,50
19,50
23,00
23,00
7.
610845
2010
BR
OSC Bremerhaven
21,00
 
 
 
17,50
15,00
15,00
17,00
18,00
21,00
8.
 
Ottens, Greta
2010
NI
TuS Alfstedt
20,00
 
 
 
18,50
19,50
20,00
18,50
19,00
17,00
 
640240
2010
NI
LAV Bokel
abgem.
 
 
 
-
x
x
x
x
x
Jugend W13
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
30.04.2022
1.
49565
2009
NI
TSV Gnarrenburg
11,31
+0,6
 
 
2.
49562
2009
NI
TSV Gnarrenburg
11,55
+0,6
 
 
3.
610956
2009
BR
OSC Bremerhaven
13,34
+0,6
 
 
 
50404
2009
NI
TSV Gnarrenburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
30.04.2022
1.
49562
2009
NI
TSV Gnarrenburg
1,42
 
 
 
122
126
130
134
138
142
146
Kück
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
30.04.2022
1.
49562
2009
NI
TSV Gnarrenburg
4,27
 
 
 
4,27
 
x
 
4,25
 
4,20
 
x
 
4,17
 
2.
49565
2009
NI
TSV Gnarrenburg
4,11
 
 
 
3,96
 
3,79
 
4,11
 
x
 
3,99
 
3,89
 
3.
610956
2009
BR
OSC Bremerhaven
3,47
 
 
 
3,29
 
3,18
 
3,37
 
3,45
 
3,47
 
3,25
 
4.
50404
2009
NI
TSV Gnarrenburg
3,33
 
 
 
3,01
 
3,33
 
3,13
 
2,68
 
x
 
2,89
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
30.04.2022
1.
49562
2009
NI
TSV Gnarrenburg
42,00
 
 
 
42,00
39,50
39,50
41,00
37,00
x
2.
50404
2009
NI
TSV Gnarrenburg
21,50
 
 
 
19,50
21,00
21,50
20,50
21,00
20,50
3.
49565
2009
NI
TSV Gnarrenburg
21,00
 
 
 
20,00
18,50
21,00
20,00
20,50
17,00
4.
610956
2009
BR
OSC Bremerhaven
12,00
 
 
 
10,50
9,00
12,00
9,00
9,50
9,50
Jugend W14
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
30.04.2022
 
48933
2008
NI
LAV Bokel
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
48933
2008
NI
LAV Bokel
1,40
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
Sulenski
o
o
o
o
xo
xo
xx-
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
48933
2008
NI
LAV Bokel
3,96
+0,3
 
 
3,60
(+0,5)
3,68
(+0,2)
3,96
(+0,3)
3,74
(+0,5)
x
 
x
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
48933
2008
NI
LAV Bokel
8,07
 
 
 
7,49
6,78
7,57
8,07
6,43
8,07
2.
48939
2008
NI
LAV Bokel
6,74
 
 
 
6,60
6,74
6,67
6,59
6,10
6,48
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
48933
2008
NI
LAV Bokel
26,29
 
 
 
18,93
24,54
x
24,42
26,29
23,87
2.
48939
2008
NI
LAV Bokel
22,47
 
 
 
x
17,15
x
19,57
17,61
22,47
Jugend W15
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
30.04.2022
 
639601
2007
NI
TuS Alfstedt
abgem.
 
 
 
 
48930
2007
NI
LAV Bokel
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
30.04.2022
 
48930
2007
NI
LAV Bokel
abgem.
 
 
 
-
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
30.04.2022
1.
48194
2007
NI
TSV Gnarrenburg
9,37
 
 
 
8,82
8,71
9,37
9,08
9,21
8,85
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
30.04.2022
1.
48194
2007
NI
TSV Gnarrenburg
26,41
 
 
 
x
23,24
24,94
20,84
22,78
26,41
2.
47537
2007
NI
TSV Wehdel
23,90
 
 
 
21,83
22,64
22,21
21,89
22,25
23,90
 
48930
2007
NI
LAV Bokel
abgem.
 
 
 
-
x
x
x
x
x
 
639601
2007
NI
TuS Alfstedt
abgem.
 
 
 
-
x
x
x
x
x
weibliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,5
30.04.2022
1.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
13,31
+0,5
 
 
2.
46808
2006
NI
TSV Wehdel
13,59
+0,5
 
 
3.
47128
2006
NI
LSC Harsefeld
14,38
+0,5
 
 
4.
45626
2005
NI
LSC Harsefeld
14,50
+0,5
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,6
30.04.2022
1.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
14,05
+0,6
 
 
2.
46727
2006
NI
TSV Wehdel
14,50
+0,6
 
 
3.
48180
2006
NI
LSC Harsefeld
14,66
+0,6
 
 
4.
46807
2006
NI
TSV Wehdel
15,16
+0,6
 
 
 
47233
2005
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
13,31
+0,5
 
 
2.
46808
2006
NI
TSV Wehdel
13,59
+0,5
 
 
3.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
14,05
+0,6
 
 
4.
47128
2006
NI
LSC Harsefeld
14,38
+0,5
 
 
5.
45626
2005
NI
LSC Harsefeld
14,50
+0,5
 
 
5.
46727
2006
NI
TSV Wehdel
14,50
+0,6
 
 
7.
48180
2006
NI
LSC Harsefeld
14,66
+0,6
 
 
8.
46807
2006
NI
TSV Wehdel
15,16
+0,6
 
 
 
47233
2005
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,6
30.04.2022
1.
46808
2006
NI
TSV Wehdel
27,94
+0,6
 
 
2.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
28,71
+0,6
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
30.04.2022
1.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
28,25
+0,0
 
 
2.
45626
2005
NI
LSC Harsefeld
29,68
+0,0
 
 
 
47233
2005
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
46808
2006
NI
TSV Wehdel
27,94
+0,6
 
 
2.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
28,25
+0,0
 
 
3.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
28,71
+0,6
 
 
4.
45626
2005
NI
LSC Harsefeld
29,68
+0,0
 
 
 
47233
2005
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
45628
2005
NI
LSC Harsefeld
16,06
+0,6
 
 
2.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
16,52
+0,6
 
 
3.
46808
2006
NI
TSV Wehdel
16,78
+0,6
 
 
4.
47231
2006
NI
TSV Wehdel
17,38
+0,6
 
 
5.
560109
Bruns, Kira
2006
BR
Bremen 1860
19,04
+0,6
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
TSV Wehdel 1
NI
54,70
 
 
2.
LSC Harsefeld 1
NI
55,41
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
45628
2005
NI
LSC Harsefeld
1,60
 
 
 
2.
47128
2006
NI
LSC Harsefeld
1,54
 
 
 
3.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1,46
 
 
 
4.
48180
2006
NI
LSC Harsefeld
1,46
 
 
 
5.
45992
2006
NI
LAV Zeven
1,38
 
 
 
130
134
138
142
146
150
154
158
160
168
Ropers
 
 
 
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Brunckhorst
 
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Maaß
 
o
o
o
xo
xxx
Feindt
o
o
o
xo
xo
xxx
Lenz
 
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
45628
2005
NI
LSC Harsefeld
4,99
+0,3
 
 
4,99
(+0,3)
4,81
(+0,0)
4,63
(+0,3)
4,44
(+0,1)
4,79
(+0,1)
x
 
2.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
4,94
+0,2
 
 
4,49
(+0,0)
4,47
(+0,4)
4,50
(+0,1)
4,94
(+0,2)
4,63
(+0,0)
4,83
(+0,2)
3.
45992
2006
NI
LAV Zeven
4,87
+0,4
 
 
3,66
(+0,0)
4,87
(+0,4)
4,43
(+0,1)
4,65
(+0,1)
x
 
4,50
(+0,2)
4.
45626
2005
NI
LSC Harsefeld
4,43
+0,0
 
 
4,08
(+0,0)
3,41
(+0,0)
4,38
(+0,0)
4,37
(+0,1)
4,43
(+0,0)
4,38
(+0,2)
5.
47128
2006
NI
LSC Harsefeld
4,21
+0,3
 
 
4,12
(+0,0)
4,21
(+0,3)
4,02
(+0,0)
3,89
(+0,1)
3,92
(+0,0)
3,88
(+0,1)
6.
48180
2006
NI
LSC Harsefeld
3,94
+0,1
 
 
x
 
3,94
(+0,1)
3,48
(+0,0)
3,93
(+0,3)
3,78
(+0,0)
2,67
(+0,2)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
45992
2006
NI
LAV Zeven
9,55
 
 
 
9,13
8,63
8,77
9,55
8,91
8,88
2.
46727
2006
NI
TSV Wehdel
7,85
 
 
 
7,85
7,42
7,51
7,71
7,47
7,74
3.
46807
2006
NI
TSV Wehdel
7,52
 
 
 
6,43
7,12
7,44
7,52
7,52
7,46
4.
46975
2006
NI
LAV Zeven
6,33
 
 
 
5,97
5,53
6,12
5,72
6,33
5,93
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
46727
2006
NI
TSV Wehdel
37,37
 
 
 
34,34
35,78
35,55
32,75
37,37
34,30
2.
45992
2006
NI
LAV Zeven
29,43
 
 
 
29,43
28,05
27,96
23,05
27,99
26,63
3.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
23,93
 
 
 
x
23,93
x
20,83
22,18
x
4.
46807
2006
NI
TSV Wehdel
23,65
 
 
 
20,71
19,94
21,56
23,65
20,71
20,56
5.
47128
2006
NI
LSC Harsefeld
21,84
 
 
 
17,42
17,38
18,50
18,74
21,84
15,39
6.
48180
2006
NI
LSC Harsefeld
18,70
 
 
 
15,20
x
x
18,70
14,29
16,92
7.
48037
2006
NI
TuS Alfstedt
18,14
 
 
 
x
17,26
16,26
x
15,61
18,14
8.
46975
2006
NI
LAV Zeven
17,44
 
 
 
15,94
13,04
14,27
x
17,44
13,65
weibliche Jugend U20
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
560121
2004
BR
LG Bremen-Nord
13,99
+0,6
 
 
2.
610960
2004
BR
LG Bremen-Nord
14,29
+0,6
 
 
3.
 
Häcker, Felicia
2003
NI
TuS Alfstedt
14,49
+0,6
 
 
4.
560034
2003
BR
Bremen 1860
14,87
+0,6
 
 
 
50550
2004
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
310021
2003
BR
Bremen 1860
27,69
+0,2
 
 
2.
610960
2004
BR
LG Bremen-Nord
29,69
+0,2
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
Bremen 1860 1
BR
56,36
 
 
Rohmer, Mirjam  2004
Bruns, Kira  2006
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
560121
2004
BR
LG Bremen-Nord
4,78
+0,6
 
 
4,38
(+0,4)
4,78
(+0,6)
4,68
(+1,2)
4,52
(+1,0)
4,67
(+1,4)
4,23
(+0,8)
2.
610960
2004
BR
LG Bremen-Nord
4,60
+1,0
 
 
x
 
x
 
x
 
4,60
(+1,0)
x
 
4,44
(+0,6)
3.
560101
Rohmer, Mirjam
2004
BR
Bremen 1860
4,20
+1,0
 
 
3,90
(+0,6)
4,08
(+0,6)
x
(+1,0)
4,20
(+1,0)
x
 
4,12
(+0,6)
 
 
Häcker, Felicia
2003
NI
TuS Alfstedt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
50550
2004
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
30.04.2022
 
50550
2004
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 600 g (Finale) - weibliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
43766
2004
NI
TSV Wehdel
45,70
 
 
 
37,95
38,58
40,40
45,24
41,36
45,70
2.
560121
2004
BR
LG Bremen-Nord
24,88
 
 
 
21,71
23,63
24,88
23,30
23,65
23,48
Frauen
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
30.04.2022
1.
11390
1979
NI
TSV Wehdel
13,89
+0,5
 
 
2.
27259
1983
NI
LSC Harsefeld
13,93
+0,5
 
 
 
26573
1989
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
 
49203
1990
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
30.04.2022
 
11390
1979
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
30.04.2022
1.
27259
1983
NI
LSC Harsefeld
4,55
+0,8
 
 
3,86
(+0,4)
4,53
(+0,6)
4,55
(+0,8)
-
 
-
 
-
 
2.
49203
1990
NI
TSV Wehdel
4,00
+0,8
 
 
3,84
(+0,5)
4,00
(+0,8)
3,87
(+1,0)
3,97
(+0,8)
3,92
(+1,0)
3,98
(+0,6)
3.
26573
1989
NI
TSV Wehdel
3,95
+0,6
 
 
3,81
(+0,2)
x
 
3,81
(+0,8)
3,81
(+0,6)
3,67
(+0,8)
3,95
(+0,6)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
30.04.2022
1.
26573
1989
NI
TSV Wehdel
8,21
 
 
 
7,94
8,21
8,12
7,75
7,95
x
2.
27259
1983
NI
LSC Harsefeld
7,32
 
 
 
7,32
x
6,11
6,84
6,65
6,46
 
49203
1990
NI
TSV Wehdel
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
x
x
Speerwurf 600 g (Finale) - Frauen
 
30.04.2022
1.
26573
1989
NI
TSV Wehdel
25,63
 
 
 
25,63
24,10
x
25,20
23,97
24,35
2.
49203
1990
NI
TSV Wehdel
24,72
 
 
 
22,46
21,36
21,54
23,02
23,20
24,72
Senioren M/W 70
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Senioren M/W 70
 
30.04.2022
1.
38096
1948
NI
TSV Wehdel
10,56
 
 
 
10,18
x
10,56
10,45
10,55
10,31
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 16.05.2022 10:15 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.52.2022-05-14b