50. LA Schülerwettk. + Einlageläufe 800 m U18/U20/Aktive
am 01.05.2022 in Ostfildern-Nellingen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M10
+0,0
01.05.2022
1.
 
Klumpp Ferreiro, Maximilian
2012
LG Leinfelden-Echterdingen
9,19
+0,0
q
 
2.
650457
2012
TSV Weilheim
9,93
+0,0
 
 
3.
649010
2012
TSV Weilheim
10,15
+0,0
 
 
 
646558
2012
TSV Neuhausen
aufg.
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M10
-0,3
01.05.2022
1.
650377
2012
TSV Neuhausen
8,78
-0,3
q
 
2.
650433
2012
TSV Neuhausen
9,31
-0,3
 
 
3.
650372
2012
TB Neuffen
9,50
-0,3
 
 
4.
 
Lehmann, Jan
2012
LG Leinfelden-Echterdingen
9,94
-0,3
 
 
5.
 
Schneider, Louis
2012
LG Leinfelden-Echterdingen
10,09
-0,3
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M10
+0,1
01.05.2022
1.
646882
2012
LV Pliezhausen 2012
8,16
+0,1
q
 
2.
650455
2012
TSV Weilheim
8,63
+0,1
q
 
3.
651654
2012
TV Liebersbronn
9,13
+0,1
q
 
4.
643670
2012
TSV Neuhausen
9,18
+0,1
q
 
 
651403
2012
LV Pliezhausen 2012
aufg.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2022
1.
646882
2012
LV Pliezhausen 2012
8,03
+0,5
 
 
2.
650455
2012
TSV Weilheim
8,47
+0,5
 
 
3.
650377
2012
TSV Neuhausen
8,54
+0,5
 
 
4.
643670
2012
TSV Neuhausen
8,93
+0,5
 
 
5.
 
Klumpp Ferreiro, Maximilian
2012
LG Leinfelden-Echterdingen
8,99
+0,5
 
 
6.
651654
2012
TV Liebersbronn
9,08
+0,5
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
01.05.2022
1.
646882
2012
LV Pliezhausen 2012
2:49,48
 
 
 
2.
651442
2013
TSV Höfingen
3:11,08
 
 
 
3.
650377
2012
TSV Neuhausen
3:16,13
 
 
 
4.
650455
2012
TSV Weilheim
3:16,43
 
 
 
5.
649010
2012
TSV Weilheim
3:20,14
 
 
 
6.
650457
2012
TSV Weilheim
3:20,28
 
 
 
7.
650372
2012
TB Neuffen
3:39,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2022
1.
646882
2012
LV Pliezhausen 2012
3,58
 
 
 
3,49
 
3,51
 
3,44
 
3,42
 
3,48
 
3,58
 
2.
650455
2012
TSV Weilheim
3,50
 
 
 
3,36
 
3,06
 
3,22
 
3,45
 
3,35
 
3,50
 
3.
650377
2012
TSV Neuhausen
3,24
 
 
 
3,11
 
2,96
 
3,20
 
3,24
 
3,06
 
3,00
 
4.
 
Klumpp Ferreiro, Maximilian
2012
LG Leinfelden-Echterdingen
3,12
 
 
 
2,88
 
3,12
 
2,57
 
2,86
 
2,90
 
2,93
 
5.
650433
2012
TSV Neuhausen
3,11
 
 
 
3,11
 
2,82
 
2,68
 
2,69
 
2,67
 
2,83
 
6.
651654
2012
TV Liebersbronn
3,03
 
 
 
2,97
 
3,01
 
3,02
 
3,03
 
2,83
 
2,89
 
7.
643670
2012
TSV Neuhausen
3,03
 
 
 
2,93
 
2,64
 
2,69
 
2,93
 
2,95
 
3,03
 
8.
650372
2012
TB Neuffen
3,02
 
 
 
2,91
 
2,87
 
2,94
 
2,78
 
3,02
 
2,94
 
9.
650457
2012
TSV Weilheim
2,78
 
 
 
2,78
 
2,53
 
2,63
 
-
 
-
 
-
 
10.
649010
2012
TSV Weilheim
2,66
 
 
 
2,62
 
2,66
 
2,58
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Schneider, Louis
2012
LG Leinfelden-Echterdingen
2,46
 
 
 
2,45
 
2,46
 
2,45
 
-
 
-
 
-
 
 
646558
2012
TSV Neuhausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2022
1.
650455
2012
TSV Weilheim
35,50
 
 
 
27,00
32,50
35,00
35,50
34,00
32,00
2.
646882
2012
LV Pliezhausen 2012
32,50
 
 
 
26,50
32,50
29,50
30,00
26,00
28,50
3.
643670
2012
TSV Neuhausen
27,50
 
 
 
19,00
25,50
15,50
23,50
27,50
27,00
4.
 
Klumpp Ferreiro, Maximilian
2012
LG Leinfelden-Echterdingen
26,50
 
 
 
23,00
24,00
24,00
26,50
23,00
25,50
5.
650377
2012
TSV Neuhausen
25,50
 
 
 
25,50
22,00
25,00
20,00
20,50
21,00
6.
650457
2012
TSV Weilheim
24,00
 
 
 
22,00
24,00
21,00
22,00
18,00
24,00
7.
649010
2012
TSV Weilheim
21,50
 
 
 
20,00
19,50
17,50
18,00
21,00
21,50
8.
 
Schneider, Louis
2012
LG Leinfelden-Echterdingen
20,00
 
 
 
16,50
18,50
19,50
20,00
15,50
18,50
9.
650372
2012
TB Neuffen
19,00
 
 
 
17,50
19,00
12,00
-
-
-
10.
651654
2012
TV Liebersbronn
19,00
 
 
 
14,00
14,00
19,00
-
-
-
 
646558
2012
TSV Neuhausen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M11
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M11
+0,5
01.05.2022
1.
651443
2011
TSV Höfingen
8,36
+0,5
q
 
2.
651402
2011
LV Pliezhausen 2012
8,46
+0,5
q
 
3.
651444
2011
TSV Höfingen
9,12
+0,5
 
 
4.
648536
2011
TSV Köngen
9,18
+0,5
 
 
5.
 
Brykla, David
2011
TG Böckingen
9,30
+0,5
 
 
 
649041
2011
TSV Baltmannsweiler
aufg.
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M11
+0,4
01.05.2022
1.
651627
2011
TSV Baltmannsweiler
8,45
+0,4
q
 
2.
646489
2011
TV Echterdingen
8,65
+0,4
q
 
3.
 
Bräuning, Jannik
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
8,70
+0,4
 
 
4.
 
Dzino, Malik
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
9,18
+0,4
 
 
5.
 
Schleper, Simon
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
9,34
+0,4
 
 
 
 
Terler, Addyson
2011
AUT
TS Bludenz
aufg.
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M11
+1,0
01.05.2022
1.
53355
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
7,92
+1,0
q
 
2.
649307
2011
TB Neuffen
8,25
+1,0
q
 
3.
651325
2011
TB Neuffen
8,95
+1,0
 
 
 
651408
2011
TV Nellingen
aufg.
 
 
 
 
651759
2011
TSV Köngen
aufg.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2022
1.
53355
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
7,69
 
 
 
2.
651443
2011
TSV Höfingen
8,13
 
 
 
3.
649307
2011
TB Neuffen
8,30
 
 
 
4.
651402
2011
LV Pliezhausen 2012
8,34
 
 
 
5.
646489
2011
TV Echterdingen
8,40
 
 
 
6.
651627
2011
TSV Baltmannsweiler
8,44
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
01.05.2022
1.
647739
2011
TSV Baltmannsweiler
2:56,05
 
 
 
2.
651443
2011
TSV Höfingen
2:57,01
 
 
 
3.
646489
2011
TV Echterdingen
2:59,97
 
 
 
4.
 
Bräuning, Jannik
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
3:00,74
 
 
 
5.
 
Schleper, Simon
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
3:19,78
 
 
 
6.
651444
2011
TSV Höfingen
3:34,39
 
 
 
7.
649307
2011
TB Neuffen
3:34,86
 
 
 
 
 
Terler, Addyson
2011
AUT
TS Bludenz
aufg.
 
 
 
 
649041
2011
TSV Baltmannsweiler
aufg.
 
 
 
 
651759
2011
TSV Köngen
aufg.
 
 
 
 
648536
2011
TSV Köngen
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2022
1.
53355
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
4,17
 
 
 
3,83
 
3,87
 
3,82
 
3,95
 
3,77
 
4,17
 
2.
651443
2011
TSV Höfingen
3,79
 
 
 
3,79
 
3,52
 
3,35
 
3,13
 
3,48
 
x
 
3.
647739
2011
TSV Baltmannsweiler
3,55
 
 
 
3,47
 
3,38
 
3,48
 
3,44
 
3,55
 
3,37
 
4.
651627
2011
TSV Baltmannsweiler
3,53
 
 
 
3,40
 
3,34
 
3,32
 
3,53
 
3,51
 
x
 
5.
649307
2011
TB Neuffen
3,45
 
 
 
3,45
 
3,35
 
3,41
 
3,38
 
3,42
 
x
 
6.
651325
2011
TB Neuffen
3,45
 
 
 
3,30
 
3,32
 
3,07
 
2,98
 
3,19
 
3,45
 
7.
646489
2011
TV Echterdingen
3,34
 
 
 
3,16
 
3,20
 
3,13
 
3,14
 
3,34
 
x
 
8.
 
Dzino, Malik
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
3,20
 
 
 
3,04
 
3,20
 
x
 
2,97
 
3,15
 
x
 
9.
 
Bräuning, Jannik
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
3,18
 
 
 
3,18
 
3,05
 
2,93
 
-
 
-
 
-
 
10.
651402
2011
LV Pliezhausen 2012
3,15
 
 
 
3,05
 
3,13
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
11.
651444
2011
TSV Höfingen
2,95
 
 
 
2,80
 
2,54
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
12.
648536
2011
TSV Köngen
2,87
 
 
 
2,60
 
2,40
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Neyer, Flynn
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
2,79
 
 
 
2,79
 
2,70
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
649041
2011
TSV Baltmannsweiler
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Terler, Addyson
2011
AUT
TS Bludenz
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
651408
2011
TV Nellingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
651759
2011
TSV Köngen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2022
1.
646489
2011
TV Echterdingen
39,00
 
 
 
31,00
39,00
39,00
32,00
28,50
33,50
2.
651627
2011
TSV Baltmannsweiler
34,50
 
 
 
31,00
34,50
34,50
33,50
29,00
31,00
3.
651443
2011
TSV Höfingen
34,00
 
 
 
31,00
32,00
34,00
31,00
31,00
x
4.
 
Dzino, Malik
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
31,50
 
 
 
31,50
29,00
26,00
23,00
31,00
24,50
5.
647739
2011
TSV Baltmannsweiler
30,50
 
 
 
28,00
22,00
30,50
28,50
26,00
28,00
6.
 
Bräuning, Jannik
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
25,50
 
 
 
23,00
24,50
22,50
23,50
23,50
25,50
7.
53355
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
25,00
 
 
 
20,50
25,00
23,50
22,00
24,50
24,00
8.
648536
2011
TSV Köngen
23,50
 
 
 
20,00
23,50
21,50
8,50
16,50
6,50
9.
649307
2011
TB Neuffen
23,00
 
 
 
23,00
19,00
16,50
-
-
-
10.
 
Schleper, Simon
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
20,50
 
 
 
9,00
20,50
18,50
-
-
-
11.
651444
2011
TSV Höfingen
17,00
 
 
 
15,00
17,00
16,50
-
-
-
12.
651402
2011
LV Pliezhausen 2012
17,00
 
 
 
17,00
13,50
14,00
-
-
-
 
651759
2011
TSV Köngen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Terler, Addyson
2011
AUT
TS Bludenz
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
649041
2011
TSV Baltmannsweiler
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M12
75 m (1. Vorlauf) - Jugend M12
+0,2
01.05.2022
1.
53857
2010
TB Neuffen
11,45
+0,2
q
 
2.
55396
2010
LG Filder
11,66
+0,2
q
 
3.
53658
2010
LG Filder
11,76
+0,2
q
 
4.
56030
2010
TV Plochingen
12,11
+0,2
q
 
5.
53290
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
12,32
+0,2
 
 
6.
53553
2010
LG Filder
12,36
+0,2
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend M12
+0,2
01.05.2022
1.
53504
2010
LG Filder
10,83
+0,2
q
 
2.
 
Kaufmann, Felix
2010
AUT
TS Bludenz
11,11
+0,2
q
 
3.
55174
Hoffmann, David
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
12,86
+0,2
 
 
4.
54563
Schädlich, Florian Anton
2010
LG Filder
13,26
+0,2
 
 
5.
55172
Alscher, Jakob
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
13,28
+0,2
 
 
 
55682
2010
LG Filder
aufg.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2022
1.
53504
2010
LG Filder
10,82
-0,9
 
 
2.
 
Kaufmann, Felix
2010
AUT
TS Bludenz
11,05
-0,9
 
 
3.
53857
2010
TB Neuffen
11,60
-0,9
 
 
4.
55396
2010
LG Filder
11,79
-0,9
 
 
5.
53658
2010
LG Filder
11,92
-0,9
 
 
6.
56030
2010
TV Plochingen
12,24
-0,9
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
01.05.2022
1.
 
Kaufmann, Felix
2010
AUT
TS Bludenz
2:45,23
 
 
 
2.
53553
2010
LG Filder
2:54,18
 
 
 
3.
56030
2010
TV Plochingen
2:54,25
 
 
 
4.
53859
2010
TB Neuffen
2:56,29
 
 
 
5.
55174
Hoffmann, David
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
2:56,69
 
 
 
6.
55172
Alscher, Jakob
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3:03,60
 
 
 
7.
55396
2010
LG Filder
3:19,16
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2022
1.
53504
2010
LG Filder
1,40
 
 
 
2.
 
Kaufmann, Felix
2010
AUT
TS Bludenz
1,32
 
 
 
3.
53859
2010
TB Neuffen
1,20
 
 
 
4.
53658
2010
LG Filder
1,16
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
142
Höhmann
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Kaufmann
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Klass
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Meyer
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2022
1.
53504
2010
LG Filder
4,22
 
 
 
3,93
 
4,09
 
3,89
 
4,22
 
3,99
 
3,90
 
2.
53857
2010
TB Neuffen
4,02
 
 
 
3,94
 
4,02
 
3,88
 
3,81
 
3,76
 
x
 
3.
 
Kaufmann, Felix
2010
AUT
TS Bludenz
4,01
 
 
 
3,92
 
4,01
 
4,00
 
3,90
 
x
 
3,99
 
4.
53658
2010
LG Filder
3,83
 
 
 
3,66
 
3,60
 
3,68
 
3,83
 
x
 
3,58
 
5.
55396
2010
LG Filder
3,80
 
 
 
3,02
 
3,41
 
3,62
 
x
 
3,59
 
3,80
 
6.
53859
2010
TB Neuffen
3,75
 
 
 
3,72
 
3,66
 
3,04
 
3,55
 
3,75
 
3,73
 
7.
56030
2010
TV Plochingen
3,67
 
 
 
3,64
 
x
 
3,65
 
3,53
 
3,67
 
x
 
8.
53553
2010
LG Filder
3,67
 
 
 
3,59
 
3,67
 
3,55
 
3,55
 
x
 
x
 
9.
53290
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3,47
 
 
 
3,47
 
3,45
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
10.
55172
Alscher, Jakob
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3,47
 
 
 
3,47
 
3,23
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
11.
54563
Schädlich, Florian Anton
2010
LG Filder
3,37
 
 
 
3,37
 
2,96
 
2,93
 
-
 
-
 
-
 
12.
55682
2010
LG Filder
3,05
 
 
 
2,98
 
3,05
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
 
55174
Hoffmann, David
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2022
1.
 
Kaufmann, Felix
2010
AUT
TS Bludenz
8,00
 
 
 
8,00
7,89
7,71
x
x
6,75
2.
55748
2010
LG Filder
6,15
 
 
 
5,57
6,15
x
5,70
x
4,81
3.
53857
2010
TB Neuffen
6,00
 
 
 
5,76
4,96
5,93
5,42
6,00
5,85
4.
53553
2010
LG Filder
5,53
 
 
 
5,32
5,53
5,15
x
x
5,37
5.
55682
2010
LG Filder
5,04
 
 
 
5,04
x
4,97
x
4,97
x
 
53658
2010
LG Filder
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M13
75 m (1. Vorlauf) - Jugend M13
-0,3
01.05.2022
1.
55644
2009
LG Filder
11,04
-0,3
q
 
2.
56086
2009
TG Böckingen
11,28
-0,3
q
 
2.
649037
2009
TV Nellingen
11,28
-0,3
q
 
4.
52779
2009
LG Teck
11,46
-0,3
 
 
5.
55678
2009
LG Filder
11,57
-0,3
 
 
 
52768
2009
LG Filder
aufg.
 
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend M13
+0,0
01.05.2022
1.
55709
2009
LG Filder
10,69
+0,0
q
 
2.
55713
2009
LG Filder
10,88
+0,0
q
 
3.
55649
2009
LG Filder
11,00
+0,0
q
 
4.
52641
2009
LG Teck
11,65
+0,0
 
 
 
55711
2009
LG Filder
disq.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2022
1.
55709
2009
LG Filder
10,64
-0,6
 
 
2.
55644
2009
LG Filder
10,91
-0,6
 
 
3.
56086
2009
TG Böckingen
10,92
-0,6
 
 
4.
55713
2009
LG Filder
10,93
-0,6
 
 
5.
55649
2009
LG Filder
11,07
-0,6
 
 
6.
649037
2009
TV Nellingen
11,32
-0,6
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
01.05.2022
1.
55644
2009
LG Filder
2:37,38
 
 
 
2.
52641
2009
LG Teck
2:40,60
 
 
 
3.
649037
2009
TV Nellingen
2:42,10
 
 
 
4.
55217
2009
LG Filder
2:42,28
 
 
 
5.
55678
2009
LG Filder
2:42,98
 
 
 
6.
56081
2009
TG Böckingen
2:55,72
 
 
 
 
52768
2009
LG Filder
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2022
1.
52779
2009
LG Teck
1,44
 
 
 
2.
52767
2009
LG Filder
1,32
 
 
 
3.
55678
2009
LG Filder
1,28
 
 
 
4.
55744
2009
LG Filder
1,28
 
 
 
5.
55649
2009
LG Filder
1,24
 
 
 
 
52768
2009
LG Filder
abgem.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
146
Schumacher
-
-
-
o
xo
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Heckl
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Steiner
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Miola
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxo
xxx
Michaelis
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2022
1.
55709
2009
LG Filder
4,50
 
 
 
4,50
 
4,45
 
x
 
4,27
 
4,42
 
4,35
 
2.
52779
2009
LG Teck
4,34
 
 
 
4,34
 
4,31
 
-
 
-
 
-
 
-
 
3.
55711
2009
LG Filder
4,27
 
 
 
x
 
4,27
 
3,95
 
4,14
 
3,81
 
x
 
4.
55678
2009
LG Filder
4,20
 
 
 
4,14
 
4,18
 
4,17
 
3,80
 
4,06
 
4,20
 
5.
52641
2009
LG Teck
4,14
 
 
 
4,00
 
3,81
 
4,07
 
4,14
 
4,03
 
3,63
 
6.
55744
2009
LG Filder
4,10
 
 
 
3,98
 
3,97
 
4,02
 
4,10
 
3,75
 
4,04
 
 
55649
2009
LG Filder
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
52768
2009
LG Filder
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2022
1.
55744
2009
LG Filder
8,29
 
 
 
8,12
8,29
6,89
8,24
x
7,81
2.
55678
2009
LG Filder
7,59
 
 
 
6,64
x
7,59
6,84
x
7,44
3.
52779
2009
LG Teck
7,50
 
 
 
7,04
7,28
7,50
6,91
6,91
7,35
4.
52641
2009
LG Teck
6,63
 
 
 
6,63
5,09
4,95
x
5,18
5,09
 
52768
2009
LG Filder
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M14
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
01.05.2022
1.
56079
2008
TG Böckingen
13,65
+0,1
 
 
2.
51658
2008
LG Filder
13,69
+0,1
 
 
3.
51655
2008
LG Filder
13,76
+0,1
 
 
4.
55706
2008
LG Filder
13,97
+0,1
 
 
5.
52798
2008
LG Filder
14,53
+0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.05.2022
1.
51658
2008
LG Filder
1,50
 
 
 
2.
55706
2008
LG Filder
1,38
 
 
 
3.
51655
2008
LG Filder
1,30
 
 
 
4.
52798
2008
LG Filder
1,30
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
153
von Balduin
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Schlesinger
o
o
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Höhmann
-
-
-
o
o
xo
xxx
Steeb
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.05.2022
1.
51658
2008
LG Filder
4,75
+0,0
 
 
4,70
(+0,0)
4,56
(+0,0)
4,55
(+0,0)
4,42
(+0,0)
4,69
(+0,0)
4,75
(+0,0)
2.
51655
2008
LG Filder
4,52
+0,1
 
 
x
(+0,0)
4,27
(+0,0)
4,52
(+0,1)
4,50
(-0,4)
4,41
(-0,1)
4,40
(+0,0)
3.
52798
2008
LG Filder
4,08
+0,0
 
 
4,04
(+0,0)
x
(+0,0)
4,08
(+0,0)
3,77
(-0,1)
4,01
(+0,0)
3,84
(+0,0)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
01.05.2022
1.
51658
2008
LG Filder
8,29
 
 
 
7,54
7,51
7,43
8,03
8,29
7,82
2.
52798
2008
LG Filder
6,37
 
 
 
6,24
5,39
5,79
6,29
6,37
6,29
Jugend M15
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
01.05.2022
1.
55646
2007
LG Filder
12,77
+0,4
 
 
2.
51218
2007
LG Filder
13,04
+0,4
 
 
3.
52886
2007
LG Filder
13,34
+0,4
 
 
 
640266
2007
LG Filder
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
55680
Hernandez Leal, Matias
2006
LG Filder
13,11
+0,4
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
01.05.2022
1.
52886
2007
LG Filder
2:28,03
 
 
 
Außer Wertung
 
55680
Hernandez Leal, Matias
2006
LG Filder
2:32,09
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2022
1.
51218
2007
LG Filder
1,60
 
 
 
2.
55646
2007
LG Filder
1,54
 
 
 
3.
55707
2007
LG Filder
1,46
 
 
 
4.
52886
2007
LG Filder
1,38
 
 
 
Außer Wertung
 
55680
Hernandez Leal, Matias
2006
LG Filder
1,38
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
158
160
165
Steiner
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxo
o
xxx
Fritton
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Kühn
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Krebs
-
-
-
o
o
xo
xo
xo
xxx
Außer Wertung
Hernandez Leal
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2022
1.
55646
2007
LG Filder
5,41
-0,1
 
 
5,41
(-0,1)
x
(-0,5)
5,40
(-0,3)
5,25
(+0,0)
x
(+0,0)
5,27
(+0,0)
2.
51218
2007
LG Filder
4,92
+0,0
 
 
4,51
(-0,1)
4,92
(+0,0)
4,77
(+0,0)
4,72
(-0,2)
4,77
(+0,0)
x
(-0,4)
3.
640266
2007
LG Filder
4,77
+0,0
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
4,77
(+0,0)
4,61
(-0,1)
x
(+0,0)
4,58
(-0,3)
4.
52886
2007
LG Filder
4,51
-0,2
 
 
4,46
(-0,4)
4,30
(+0,0)
4,48
(+0,1)
4,24
(+0,0)
4,51
(-0,2)
4,45
(+0,0)
Außer Wertung
 
55680
Hernandez Leal, Matias
2006
LG Filder
4,38
+0,1
 
 
x
(+0,0)
x
(-0,1)
3,95
(-0,7)
4,31
(+0,0)
4,38
(+0,1)
x
(+0,0)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2022
1.
51218
2007
LG Filder
9,34
 
 
 
8,83
8,32
9,34
8,27
8,59
8,35
2.
640266
2007
LG Filder
8,88
 
 
 
8,11
8,31
8,88
x
x
7,33
3.
55646
2007
LG Filder
8,77
 
 
 
8,39
7,70
7,31
8,44
7,90
8,77
Außer Wertung
 
55680
Hernandez Leal, Matias
2006
LG Filder
8,08
 
 
 
x
7,89
7,67
x
7,57
8,08
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
01.05.2022
1.
LG Leinfelden-Echterdingen 2
33,88
 
 
Dzino, Malik  2011
Schleper, Simon  2011
Neyer, Flynn  2011
2.
TSV Weilheim 1
35,40
 
 
Auch, Rafael  2012
3.
LG Leinfelden-Echterdingen 1
36,15
 
 
Stehmer, Ruby  2011
Rakus, Mia  2012
Lehmann, Jan  2012
Klumpp Ferreiro, Maximilian  2012
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
LG Filder 2
42,98
 
 
2.
LG Filder 1
46,47
 
 
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
LG Filder 1
50,94
 
 
Krebs, Elias  2007
männliche Jugend U18
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
01.05.2022
1.
49819
2006
LG Filder
2:01,98
 
 
 
2.
49832
2005
LG Filder
2:02,31
 
 
 
 
55680
Hernandez Leal, Matias
2006
LG Filder
aufg.
 
 
 
männliche Jugend U20
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
01.05.2022
1.
52242
2003
LG Filder
2:01,94
 
 
 
2.
47497
2003
LG Filder
2:02,26
 
 
 
Männer
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
01.05.2022
1.
629512
2000
LG Eningen-Reutlingen
2:04,23
 
 
 
2.
50082
2002
LG Filder
2:07,20
 
 
 
Kinder W10
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
01.05.2022
1.
647463
2012
LV Pliezhausen 2012
8,40
 
q
 
2.
651655
2012
TV Liebersbronn
9,05
 
 
 
3.
651404
2012
LV Pliezhausen 2012
9,09
 
 
 
4.
 
Scharpf, Amelie
2012
TV Liebersbronn
9,26
 
 
 
5.
649598
2012
TB Neuffen
9,52
 
 
 
6.
 
Kordian, Marie Therese
2012
TV Nellingen
9,93
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
01.05.2022
1.
647465
2012
LV Pliezhausen 2012
8,96
 
q
 
2.
651758
2012
TSV Bernhausen
9,04
 
q
 
3.
650383
2012
TSV Neuhausen
9,36
 
 
 
4.
 
Rakus, Mia
2012
LG Leinfelden-Echterdingen
9,85
 
 
 
5.
649600
2012
TB Neuffen
10,13
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
01.05.2022
1.
651100
2012
TSV Weilheim
8,76
 
q
 
2.
651347
2012
TB Neuffen
8,84
 
q
 
3.
650462
2012
TSV Weilheim
8,86
 
q
 
4.
651345
2012
TB Neuffen
9,39
 
 
 
5.
649558
2012
TSV Weilheim
9,69
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2022
1.
647463
2012
LV Pliezhausen 2012
8,20
+1,4
 
 
2.
651100
2012
TSV Weilheim
8,68
+1,4
 
 
3.
647465
2012
LV Pliezhausen 2012
8,70
+1,4
 
 
4.
651347
2012
TB Neuffen
8,75
+1,4
 
 
5.
651758
2012
TSV Bernhausen
9,01
+1,4
 
 
6.
650462
2012
TSV Weilheim
9,34
+1,4
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
01.05.2022
1.
651441
2013
TSV Höfingen
2:56,99
 
 
 
2.
651758
2012
TSV Bernhausen
3:09,66
 
 
 
3.
650462
2012
TSV Weilheim
3:12,01
 
 
 
4.
651100
2012
TSV Weilheim
3:16,48
 
 
 
5.
651347
2012
TB Neuffen
3:20,65
 
 
 
6.
 
Kordian, Marie Therese
2012
TV Nellingen
3:28,70
 
 
 
7.
649558
2012
TSV Weilheim
3:54,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2022
1.
647463
2012
LV Pliezhausen 2012
3,55
 
 
 
3,21
 
3,53
 
3,42
 
x
 
3,38
 
3,55
 
2.
651347
2012
TB Neuffen
3,39
 
 
 
3,10
 
3,24
 
x
 
3,33
 
3,39
 
2,99
 
3.
651404
2012
LV Pliezhausen 2012
3,26
 
 
 
3,17
 
3,20
 
3,26
 
3,22
 
3,14
 
3,15
 
4.
651758
2012
TSV Bernhausen
3,16
 
 
 
3,01
 
2,55
 
3,16
 
2,92
 
3,10
 
2,96
 
5.
647465
2012
LV Pliezhausen 2012
3,15
 
 
 
x
 
3,13
 
3,05
 
2,91
 
3,15
 
3,00
 
6.
649598
2012
TB Neuffen
3,15
 
 
 
3,15
 
2,81
 
2,90
 
2,90
 
2,89
 
x
 
7.
650462
2012
TSV Weilheim
3,10
 
 
 
3,02
 
3,00
 
3,10
 
3,07
 
2,98
 
2,95
 
8.
651100
2012
TSV Weilheim
3,00
 
 
 
2,80
 
2,98
 
2,86
 
x
 
3,00
 
2,84
 
9.
651655
2012
TV Liebersbronn
2,93
 
 
 
2,93
 
2,92
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
10.
651345
2012
TB Neuffen
2,89
 
 
 
2,89
 
2,79
 
2,65
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Kordian, Marie Therese
2012
TV Nellingen
2,88
 
 
 
x
 
2,83
 
2,88
 
-
 
-
 
-
 
12.
650383
2012
TSV Neuhausen
2,84
 
 
 
2,84
 
2,74
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
13.
649558
2012
TSV Weilheim
2,75
 
 
 
2,62
 
2,68
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Scharpf, Amelie
2012
TV Liebersbronn
2,72
 
 
 
2,62
 
2,72
 
2,57
 
-
 
-
 
-
 
15.
649600
2012
TB Neuffen
2,58
 
 
 
2,50
 
2,51
 
2,58
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2022
1.
651347
2012
TB Neuffen
24,50
 
 
 
24,50
22,00
21,50
23,00
23,00
20,50
2.
647463
2012
LV Pliezhausen 2012
24,00
 
 
 
24,00
19,50
21,00
19,50
7,00
18,00
3.
649598
2012
TB Neuffen
21,00
 
 
 
18,00
21,00
20,00
19,00
16,50
17,50
4.
650462
2012
TSV Weilheim
20,50
 
 
 
20,50
16,00
19,50
20,00
17,00
18,50
5.
649558
2012
TSV Weilheim
19,50
 
 
 
19,00
18,50
15,00
17,00
19,50
18,50
6.
651655
2012
TV Liebersbronn
19,50
 
 
 
17,50
15,50
18,00
17,50
19,00
19,50
7.
651100
2012
TSV Weilheim
19,50
 
 
 
18,50
16,00
15,50
11,50
19,50
13,50
8.
647465
2012
LV Pliezhausen 2012
18,50
 
 
 
18,50
15,00
17,00
16,50
17,50
13,50
9.
650383
2012
TSV Neuhausen
16,50
 
 
 
16,50
15,00
14,50
-
-
-
10.
651404
2012
LV Pliezhausen 2012
16,00
 
 
 
16,00
11,50
13,50
-
-
-
11.
651345
2012
TB Neuffen
15,00
 
 
 
14,00
15,00
14,50
-
-
-
12.
651758
2012
TSV Bernhausen
12,50
 
 
 
12,50
9,50
7,00
-
-
-
13.
649600
2012
TB Neuffen
11,50
 
 
 
9,50
11,50
10,50
-
-
-
14.
 
Scharpf, Amelie
2012
TV Liebersbronn
11,00
 
 
 
11,00
7,00
9,50
-
-
-
Kinder W11
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
01.05.2022
1.
651760
2011
TSV Bernhausen
8,28
 
q
 
2.
651661
2011
TV Plochingen
8,43
 
q
 
3.
645894
2011
TV Nellingen
8,65
 
 
 
4.
651440
2011
TSV Höfingen
9,16
 
 
 
5.
647765
2011
TSV Bernhausen
9,82
 
 
 
 
650440
2011
TV Nellingen
aufg.
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
01.05.2022
1.
56032
2011
TV Plochingen
8,37
 
q
 
2.
651752
2011
TSV Bernhausen
8,46
 
q
 
3.
651447
2011
TSV Höfingen
8,97
 
 
 
4.
650456
2011
TSV Weilheim
9,08
 
 
 
5.
651754
2011
TSV Bernhausen
9,41
 
 
 
6.
 
Haubensack, Anna
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
10,50
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
01.05.2022
1.
650005
2011
TV Nellingen
8,64
 
 
 
2.
 
Schäferhoff, Lara
2011
TV Liebersbronn
8,72
 
 
 
3.
650009
2011
TSV Bernhausen
8,94
 
 
 
4.
651755
2011
TSV Bernhausen
9,22
 
 
 
5.
651450
2011
TSV Höfingen
9,73
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
01.05.2022
1.
651626
2011
TSV Baltmannsweiler
8,43
 
q
 
2.
651646
2011
TSV Weilheim
8,49
 
 
 
3.
650274
2011
LV Pliezhausen 2012
8,76
 
 
 
4.
647763
2011
TSV Bernhausen
8,91
 
 
 
5.
651757
2011
TV Nellingen
8,94
 
 
 
50 m (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
01.05.2022
1.
55520
Tiede, Marla
2011
TSV Wäldenbronn
8,63
 
 
 
2.
647766
2011
TSV Bernhausen
8,76
 
 
 
 
650439
2011
TV Nellingen
aufg.
 
 
 
 
 
Reuter, Clara
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
aufg.
 
 
 
 
648626
2011
TSV Neuhausen
aufg.
 
 
 
50 m (6. Vorlauf) - Kinder W11
 
01.05.2022
1.
53628
2011
TSV Neuhausen
7,95
 
q
 
2.
651725
2011
TSV Neuhausen
8,57
 
 
 
3.
650032
2011
TSV Bernhausen
8,64
 
 
 
4.
55509
Schmidt - Volkmar, Carlotta
2011
TSV Wäldenbronn
8,65
 
 
 
5.
 
Stehmer, Ruby
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
9,23
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2022
1.
53628
2011
TSV Neuhausen
7,89
+0,5
 
 
2.
651760
2011
TSV Bernhausen
8,24
+0,5
 
 
3.
651661
2011
TV Plochingen
8,27
+0,5
 
 
4.
651626
2011
TSV Baltmannsweiler
8,33
+0,5
 
 
4.
56032
2011
TV Plochingen
8,33
+0,5
 
 
6.
651752
2011
TSV Bernhausen
8,35
+0,5
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
01.05.2022
1.
 
Schmitt, Leoni
2011
TG Böckingen
2:48,31
 
 
 
2.
651440
2011
TSV Höfingen
3:02,60
 
 
 
3.
651760
2011
TSV Bernhausen
3:02,63
 
 
 
4.
647766
2011
TSV Bernhausen
3:09,04
 
 
 
5.
647763
2011
TSV Bernhausen
3:09,79
 
 
 
6.
650005
2011
TV Nellingen
3:19,89
 
 
 
7.
55520
Tiede, Marla
2011
TSV Wäldenbronn
3:23,15
 
 
 
8.
650032
2011
TSV Bernhausen
3:23,21
 
 
 
9.
650456
2011
TSV Weilheim
3:25,69
 
 
 
 
 
Reuter, Clara
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
aufg.
 
 
 
 
650009
2011
TSV Bernhausen
aufg.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
01.05.2022
1.
651626
2011
TSV Baltmannsweiler
3:05,80
 
 
 
2.
 
Kaiser, Sophia
2011
TG Böckingen
3:09,59
 
 
 
3.
651752
2011
TSV Bernhausen
3:09,95
 
 
 
4.
651755
2011
TSV Bernhausen
3:13,12
 
 
 
5.
55509
Schmidt - Volkmar, Carlotta
2011
TSV Wäldenbronn
3:13,64
 
 
 
6.
645894
2011
TV Nellingen
3:23,34
 
 
 
7.
651754
2011
TSV Bernhausen
3:28,98
 
 
 
8.
651447
2011
TSV Höfingen
3:31,65
 
 
 
9.
651450
2011
TSV Höfingen
3:33,97
 
 
 
10.
651646
2011
TSV Weilheim
3:41,77
 
 
 
11.
651757
2011
TV Nellingen
3:51,71
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
01.05.2022
1.
 
Schmitt, Leoni
2011
TG Böckingen
2:48,31
 
 
 
2.
651440
2011
TSV Höfingen
3:02,60
 
 
 
3.
651760
2011
TSV Bernhausen
3:02,63
 
 
 
4.
651626
2011
TSV Baltmannsweiler
3:05,80
 
 
 
5.
647766
2011
TSV Bernhausen
3:09,04
 
 
 
6.
 
Kaiser, Sophia
2011
TG Böckingen
3:09,59
 
 
 
7.
647763
2011
TSV Bernhausen
3:09,79
 
 
 
8.
651752
2011
TSV Bernhausen
3:09,95
 
 
 
9.
651755
2011
TSV Bernhausen
3:13,12
 
 
 
10.
55509
Schmidt - Volkmar, Carlotta
2011
TSV Wäldenbronn
3:13,64
 
 
 
11.
650005
2011
TV Nellingen
3:19,89
 
 
 
12.
55520
Tiede, Marla
2011
TSV Wäldenbronn
3:23,15
 
 
 
13.
650032
2011
TSV Bernhausen
3:23,21
 
 
 
14.
645894
2011
TV Nellingen
3:23,34
 
 
 
15.
650456
2011
TSV Weilheim
3:25,69
 
 
 
16.
651754
2011
TSV Bernhausen
3:28,98
 
 
 
17.
651447
2011
TSV Höfingen
3:31,65
 
 
 
18.
651450
2011
TSV Höfingen
3:33,97
 
 
 
19.
651646
2011
TSV Weilheim
3:41,77
 
 
 
20.
651757
2011
TV Nellingen
3:51,71
 
 
 
 
 
Reuter, Clara
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
aufg.
 
 
 
 
650009
2011
TSV Bernhausen
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2022
1.
651626
2011
TSV Baltmannsweiler
4,10
 
 
 
3,89
 
3,87
 
3,98
 
4,02
 
3,89
 
4,10
 
2.
651760
2011
TSV Bernhausen
3,88
 
 
 
3,08
 
3,49
 
3,70
 
3,62
 
3,72
 
3,88
 
3.
651661
2011
TV Plochingen
3,87
 
 
 
x
 
3,71
 
3,69
 
3,74
 
3,60
 
3,87
 
4.
55509
Schmidt - Volkmar, Carlotta
2011
TSV Wäldenbronn
3,86
 
 
 
3,60
 
3,21
 
3,71
 
x
 
3,79
 
3,86
 
5.
56032
2011
TV Plochingen
3,85
 
 
 
3,42
 
3,49
 
3,54
 
2,00
 
2,99
 
3,85
 
6.
53628
2011
TSV Neuhausen
3,81
 
 
 
3,75
 
3,74
 
3,81
 
3,71
 
3,61
 
3,72
 
7.
55520
Tiede, Marla
2011
TSV Wäldenbronn
3,72
 
 
 
3,68
 
3,62
 
3,51
 
3,65
 
3,56
 
3,72
 
8.
647763
2011
TSV Bernhausen
3,58
 
 
 
3,58
 
x
 
x
 
3,48
 
x
 
3,55
 
9.
650005
2011
TV Nellingen
3,43
 
 
 
3,43
 
3,24
 
2,88
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Schäferhoff, Lara
2011
TV Liebersbronn
3,40
 
 
 
3,40
 
3,09
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
11.
650274
2011
LV Pliezhausen 2012
3,38
 
 
 
3,30
 
3,21
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
12.
651646
2011
TSV Weilheim
3,36
 
 
 
3,33
 
3,24
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
13.
651447
2011
TSV Höfingen
3,31
 
 
 
3,12
 
3,28
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
14.
651752
2011
TSV Bernhausen
3,28
 
 
 
3,28
 
2,92
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
15.
651725
2011
TSV Neuhausen
3,24
 
 
 
3,24
 
3,00
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
16.
647766
2011
TSV Bernhausen
3,24
 
 
 
3,24
 
3,08
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
17.
645894
2011
TV Nellingen
3,19
 
 
 
3,08
 
3,19
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
18.
648626
2011
TSV Neuhausen
3,14
 
 
 
3,14
 
3,06
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
19.
650456
2011
TSV Weilheim
3,10
 
 
 
3,10
 
2,95
 
3,01
 
-
 
-
 
-
 
20.
651757
2011
TV Nellingen
3,08
 
 
 
3,08
 
3,08
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
21.
651755
2011
TSV Bernhausen
3,04
 
 
 
3,02
 
3,04
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Stehmer, Ruby
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
3,03
 
 
 
3,03
 
2,95
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
23.
651450
2011
TSV Höfingen
3,03
 
 
 
x
 
2,88
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
24.
650009
2011
TSV Bernhausen
3,00
 
 
 
2,96
 
3,00
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
25.
650032
2011
TSV Bernhausen
2,97
 
 
 
2,97
 
x
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
26.
651440
2011
TSV Höfingen
2,90
 
 
 
2,80
 
2,90
 
2,72
 
-
 
-
 
-
 
27.
651754
2011
TSV Bernhausen
2,84
 
 
 
2,67
 
2,84
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
28.
647765
2011
TSV Bernhausen
2,72
 
 
 
2,72
 
2,70
 
2,72
 
-
 
-
 
-
 
29.
 
Haubensack, Anna
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
2,54
 
 
 
2,54
 
2,45
 
2,46
 
-
 
-
 
-
 
 
650439
2011
TV Nellingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Reuter, Clara
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
650440
2011
TV Nellingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2022
1.
651626
2011
TSV Baltmannsweiler
32,00
 
 
 
x
31,00
32,00
27,00
x
25,50
2.
651450
2011
TSV Höfingen
27,00
 
 
 
27,00
24,50
24,00
x
24,00
23,50
3.
647766
2011
TSV Bernhausen
24,50
 
 
 
24,50
19,50
x
16,50
11,00
17,00
4.
651440
2011
TSV Höfingen
23,50
 
 
 
20,50
19,00
22,00
21,50
21,00
23,50
5.
651661
2011
TV Plochingen
23,00
 
 
 
22,00
23,00
20,00
22,50
21,50
x
6.
650439
2011
TV Nellingen
22,50
 
 
 
22,50
20,50
20,00
17,50
20,00
17,50
7.
53628
2011
TSV Neuhausen
22,00
 
 
 
21,50
22,00
18,50
12,50
x
x
8.
 
Schäferhoff, Lara
2011
TV Liebersbronn
21,50
 
 
 
17,00
16,50
20,00
21,00
21,50
16,00
9.
650274
2011
LV Pliezhausen 2012
21,00
 
 
 
17,00
19,50
20,00
18,00
19,00
21,00
10.
650032
2011
TSV Bernhausen
19,50
 
 
 
19,50
17,00
13,00
-
-
-
11.
650456
2011
TSV Weilheim
18,50
 
 
 
18,50
17,50
17,50
-
-
-
12.
651760
2011
TSV Bernhausen
18,50
 
 
 
17,00
7,50
18,50
-
-
-
13.
651646
2011
TSV Weilheim
18,00
 
 
 
15,50
18,00
x
-
-
-
14.
 
Haubensack, Anna
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
17,50
 
 
 
17,00
13,50
17,50
-
-
-
15.
55520
Tiede, Marla
2011
TSV Wäldenbronn
17,50
 
 
 
11,00
16,50
17,50
-
-
-
16.
651447
2011
TSV Höfingen
17,50
 
 
 
17,50
15,50
13,50
-
-
-
17.
55509
Schmidt - Volkmar, Carlotta
2011
TSV Wäldenbronn
17,00
 
 
 
17,00
15,50
14,00
-
-
-
18.
56032
2011
TV Plochingen
16,50
 
 
 
16,50
9,00
8,50
-
-
-
19.
651752
2011
TSV Bernhausen
15,00
 
 
 
14,50
15,00
14,00
-
-
-
20.
647763
2011
TSV Bernhausen
15,00
 
 
 
12,00
14,50
15,00
-
-
-
21.
651725
2011
TSV Neuhausen
14,00
 
 
 
x
13,00
14,00
-
-
-
22.
651757
2011
TV Nellingen
13,50
 
 
 
13,50
11,00
10,00
-
-
-
23.
651755
2011
TSV Bernhausen
13,00
 
 
 
13,00
12,50
10,00
13,00
-
-
24.
647765
2011
TSV Bernhausen
13,00
 
 
 
x
10,50
13,00
-
-
-
25.
650009
2011
TSV Bernhausen
12,50
 
 
 
8,00
8,50
12,50
-
-
-
26.
650005
2011
TV Nellingen
10,50
 
 
 
10,50
10,00
9,00
-
-
-
27.
651754
2011
TSV Bernhausen
7,50
 
 
 
7,50
6,00
x
-
-
-
 
650440
2011
TV Nellingen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Reuter, Clara
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W12
75 m (1. Vorlauf) - Jugend W12
+0,1
01.05.2022
1.
55082
2010
LG Teck
11,28
+0,1
q
 
2.
53623
2010
LG Filder
11,85
+0,1
 
 
3.
55867
2010
TG Nürtingen
12,25
+0,1
 
 
4.
56300
2010
LG Teck
12,48
+0,1
 
 
5.
55741
2010
LG Filder
12,84
+0,1
 
 
 
53853
2010
TB Neuffen
aufg.
 
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend W12
+0,1
01.05.2022
1.
52942
2010
LG Esslingen
10,80
+0,1
q
 
2.
53863
2010
TB Neuffen
12,16
+0,1
 
 
3.
55168
Beckmann, Lara
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
12,54
+0,1
 
 
4.
55704
Hommer, Ella
2010
LG Filder
12,79
+0,1
 
 
5.
53555
2010
LG Filder
13,62
+0,1
 
 
6.
55397
Lusebrink, Liz Zara
2010
LG Filder
14,89
+0,1
 
 
75 m (3. Vorlauf) - Jugend W12
+0,0
01.05.2022
1.
55170
Schwarz, Lia
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
11,08
+0,0
q
 
2.
55792
Willmann, Jule
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
11,31
+0,0
q
 
3.
54284
2010
SG Schorndorf 1846
11,47
+0,0
q
 
4.
53855
2010
TB Neuffen
11,98
+0,0
 
 
5.
54577
Beck, Emily
2010
LG Filder
12,02
+0,0
 
 
 
55398
2010
LG Filder
aufg.
 
 
 
75 m (4. Vorlauf) - Jugend W12
+0,7
01.05.2022
1.
54249
2010
SG Schorndorf 1846
11,40
+0,7
q
 
2.
646630
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
11,65
+0,7
 
 
3.
 
Kraml, Amelie
2010
AUT
TS Bludenz
11,68
+0,7
 
 
4.
54574
2010
LG Filder
12,16
+0,7
 
 
5.
53849
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
12,35
+0,7
 
 
6.
54573
Lutz, Nora
2010
LG Filder
12,81
+0,7
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2022
1.
52942
2010
LG Esslingen
10,72
-1,2
 
 
2.
55170
Schwarz, Lia
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
11,07
-1,2
 
 
3.
55082
2010
LG Teck
11,27
-1,2
 
 
4.
54249
2010
SG Schorndorf 1846
11,33
-1,2
 
 
5.
54284
2010
SG Schorndorf 1846
11,69
-1,2
 
 
 
55792
Willmann, Jule
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
01.05.2022
1.
52942
2010
LG Esslingen
2:56,68
 
 
 
2.
646630
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
2:57,31
 
 
 
3.
54249
2010
SG Schorndorf 1846
2:58,31
 
 
 
4.
55867
2010
TG Nürtingen
2:59,74
 
 
 
5.
 
Kraml, Amelie
2010
AUT
TS Bludenz
3:00,21
 
 
 
6.
54665
2010
SG Schorndorf 1846
3:00,31
 
 
 
7.
55219
2010
LG Filder
3:10,97
 
 
 
8.
53863
2010
TB Neuffen
3:19,93
 
 
 
9.
56300
2010
LG Teck
3:25,08
 
 
 
10.
54573
Lutz, Nora
2010
LG Filder
3:30,41
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2022
1.
646630
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
1,32
 
 
 
2.
53623
2010
LG Filder
1,28
 
 
 
3.
53555
2010
LG Filder
1,28
 
 
 
4.
55170
Schwarz, Lia
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
1,28
 
 
 
5.
55398
2010
LG Filder
1,20
 
 
 
5.
54284
2010
SG Schorndorf 1846
1,20
 
 
 
5.
 
Kraml, Amelie
2010
AUT
TS Bludenz
1,20
 
 
 
8.
53855
2010
TB Neuffen
1,16
 
 
 
9.
54665
2010
SG Schorndorf 1846
1,12
 
 
 
 
53853
2010
TB Neuffen
abgem.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
Schwarz
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
Sallinger
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Valentin
-
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Schwarz
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Klein
-
-
o
o
o
o
xxx
Petek
-
-
o
o
o
o
xxx
Kraml
-
o
o
o
o
o
xxx
Kaiser
o
o
o
o
o
xxx
Grimmer
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2022
1.
52942
2010
LG Esslingen
4,72
 
 
 
4,71
 
4,65
 
4,54
 
4,72
 
4,45
 
4,64
 
2.
55082
2010
LG Teck
4,23
 
 
 
4,02
 
3,93
 
4,23
 
3,96
 
4,15
 
3,90
 
3.
646630
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
4,22
 
 
 
4,01
 
4,22
 
4,00
 
3,87
 
3,97
 
4,08
 
4.
55170
Schwarz, Lia
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
4,21
 
 
 
4,02
 
3,81
 
4,07
 
3,75
 
3,99
 
4,21
 
5.
53623
2010
LG Filder
4,12
 
 
 
4,08
 
4,07
 
3,91
 
3,93
 
4,12
 
3,38
 
6.
 
Kraml, Amelie
2010
AUT
TS Bludenz
3,97
 
 
 
3,89
 
3,86
 
3,96
 
3,76
 
3,90
 
3,97
 
7.
55218
2010
LG Filder
3,96
 
 
 
3,96
 
3,85
 
3,67
 
3,72
 
3,96
 
3,93
 
8.
54665
2010
SG Schorndorf 1846
3,86
 
 
 
3,86
 
3,69
 
3,40
 
3,59
 
3,32
 
3,26
 
9.
54574
2010
LG Filder
3,82
 
 
 
3,77
 
3,82
 
3,71
 
-
 
-
 
-
 
10.
53849
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3,82
 
 
 
3,69
 
3,82
 
3,71
 
-
 
-
 
-
 
11.
55867
2010
TG Nürtingen
3,80
 
 
 
3,80
 
3,72
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
12.
56300
2010
LG Teck
3,78
 
 
 
3,78
 
3,49
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
13.
53855
2010
TB Neuffen
3,67
 
 
 
3,67
 
3,66
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
14.
55792
Willmann, Jule
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3,63
 
 
 
x
 
x
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
15.
55219
2010
LG Filder
3,55
 
 
 
3,55
 
3,29
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
16.
55704
Hommer, Ella
2010
LG Filder
3,50
 
 
 
3,50
 
3,30
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
17.
54573
Lutz, Nora
2010
LG Filder
3,47
 
 
 
3,31
 
3,47
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
18.
54577
Beck, Emily
2010
LG Filder
3,37
 
 
 
3,36
 
3,25
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
19.
55741
2010
LG Filder
3,36
 
 
 
3,36
 
3,35
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
20.
53863
2010
TB Neuffen
3,31
 
 
 
3,29
 
3,05
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
21.
55168
Beckmann, Lara
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3,19
 
 
 
3,19
 
3,02
 
x
 
-
 
-
 
-
 
22.
54250
2010
SG Schorndorf 1846
3,14
 
 
 
3,14
 
3,12
 
2,78
 
-
 
-
 
-
 
23.
55397
Lusebrink, Liz Zara
2010
LG Filder
2,97
 
 
 
2,97
 
2,77
 
2,68
 
-
 
-
 
-
 
 
53555
2010
LG Filder
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
53853
2010
TB Neuffen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
55398
2010
LG Filder
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2022
1.
52942
2010
LG Esslingen
5,87
 
 
 
x
5,87
4,05
x
4,60
4,82
2.
56300
2010
LG Teck
5,19
 
 
 
3,26
5,01
5,19
4,43
4,43
4,79
3.
53623
2010
LG Filder
4,69
 
 
 
4,02
3,84
3,61
4,69
4,20
4,45
4.
53555
2010
LG Filder
4,57
 
 
 
3,93
x
3,57
3,77
4,57
4,50
5.
53855
2010
TB Neuffen
4,52
 
 
 
3,52
3,39
4,52
4,36
3,32
4,28
6.
54250
2010
SG Schorndorf 1846
4,39
 
 
 
3,35
3,66
4,31
4,39
4,05
4,01
Jugend W13
75 m (1. Vorlauf) - Jugend W13
+0,2
01.05.2022
1.
55722
2009
LG Filder
10,85
+0,2
q
 
2.
53626
2009
LG Filder
11,14
+0,2
q
 
3.
53605
2009
LG Filder
11,98
+0,2
 
 
4.
54808
Klatt, Stella Xenia
2009
SG Schorndorf 1846
12,08
+0,2
 
 
5.
53612
2009
LG Filder
12,17
+0,2
 
 
6.
 
Thoma, Sophia Maria
2009
AUT
TS Bludenz
13,14
+0,2
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend W13
+0,0
01.05.2022
1.
55987
2009
LG Filder
11,21
+0,0
q
 
1.
52460
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
11,21
+0,0
q
 
3.
52085
2009
TB Neuffen
11,26
+0,0
q
 
4.
54559
2009
TSV Bernhausen
12,25
+0,0
 
 
5.
54654
2009
SG Schorndorf 1846
12,40
+0,0
 
 
6.
54571
2009
LG Filder
12,97
+0,0
 
 
75 m (3. Vorlauf) - Jugend W13
+0,3
01.05.2022
1.
51795
2009
SG Schorndorf 1846
10,76
+0,3
q
 
2.
53608
2009
LG Filder
11,45
+0,3
 
 
3.
52638
2009
LG Teck
11,77
+0,3
 
 
4.
55595
2009
LG Filder
12,13
+0,3
 
 
5.
54566
Reiff, Leni
2009
LG Filder
13,37
+0,3
 
 
 
52758
2009
LG Filder
aufg.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2022
1.
51795
2009
SG Schorndorf 1846
10,61
+0,0
 
 
2.
55722
2009
LG Filder
10,85
+0,0
 
 
3.
53626
2009
LG Filder
11,15
+0,0
 
 
4.
52085
2009
TB Neuffen
11,22
+0,0
 
 
5.
55987
2009
LG Filder
11,27
+0,0
 
 
6.
52460
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
11,46
+0,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
01.05.2022
1.
 
Thoma, Sophia Maria
2009
AUT
TS Bludenz
3:28,90
 
 
 
 
55722
2009
LG Filder
aufg.
 
 
 
 
52758
2009
LG Filder
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2022
1.
51795
2009
SG Schorndorf 1846
1,52
 
 
 
2.
53612
2009
LG Filder
1,36
 
 
 
3.
55595
2009
LG Filder
1,32
 
 
 
4.
 
Thoma, Sophia Maria
2009
AUT
TS Bludenz
1,28
 
 
 
5.
54654
2009
SG Schorndorf 1846
1,20
 
 
 
6.
55987
2009
LG Filder
1,20
 
 
 
 
52758
2009
LG Filder
abgem.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Hess
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxo
o
xxx
Golob
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xx-
Weeber
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Thoma
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Mangler
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Reinken
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2022
1.
52085
2009
TB Neuffen
4,52
 
 
 
4,45
 
4,46
 
4,52
 
4,47
 
4,36
 
4,42
 
2.
53608
2009
LG Filder
4,34
 
 
 
4,31
 
4,12
 
4,24
 
3,83
 
x
 
4,34
 
3.
53626
2009
LG Filder
4,27
 
 
 
4,27
 
4,11
 
4,20
 
3,94
 
4,21
 
-
 
4.
52460
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
4,23
 
 
 
4,14
 
4,03
 
3,89
 
4,23
 
4,23
 
4,08
 
5.
53605
2009
LG Filder
3,96
 
 
 
3,82
 
3,84
 
x
 
3,96
 
3,94
 
3,84
 
6.
52638
2009
LG Teck
3,87
 
 
 
3,49
 
3,61
 
3,73
 
3,71
 
3,62
 
3,87
 
7.
 
Thoma, Sophia Maria
2009
AUT
TS Bludenz
3,80
 
 
 
3,80
 
3,58
 
3,64
 
3,66
 
x
 
3,70
 
8.
54559
2009
TSV Bernhausen
3,73
 
 
 
3,57
 
3,73
 
3,60
 
-
 
3,59
 
3,61
 
9.
52549
2009
LG Teck
3,57
 
 
 
3,57
 
3,45
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
10.
54808
Klatt, Stella Xenia
2009
SG Schorndorf 1846
3,49
 
 
 
3,40
 
3,49
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
11.
54571
2009
LG Filder
3,46
 
 
 
3,37
 
3,46
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
12.
54566
Reiff, Leni
2009
LG Filder
3,08
 
 
 
x
 
3,08
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
 
52758
2009
LG Filder
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2022
1.
 
Thoma, Sophia Maria
2009
AUT
TS Bludenz
7,02
 
 
 
6,33
6,17
6,50
6,01
6,53
7,02
2.
53612
2009
LG Filder
6,50
 
 
 
6,40
6,00
6,49
6,50
6,12
5,89
3.
55722
2009
LG Filder
6,39
 
 
 
x
6,30
6,39
6,11
6,19
6,37
4.
55987
2009
LG Filder
6,15
 
 
 
5,13
x
6,15
6,06
x
x
5.
55595
2009
LG Filder
5,86
 
 
 
5,57
5,86
4,27
5,68
5,70
4,28
6.
53605
2009
LG Filder
5,80
 
 
 
4,87
5,15
5,80
5,33
5,13
5,80
7.
52549
2009
LG Teck
5,66
 
 
 
5,53
5,43
5,54
5,66
5,48
4,72
8.
54808
Klatt, Stella Xenia
2009
SG Schorndorf 1846
4,27
 
 
 
4,03
4,20
x
3,87
3,71
4,27
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,8
01.05.2022
1.
618074
2008
LG Filder
13,50
+0,8
 
 
2.
51429
2008
LG Filder
13,51
+0,8
 
 
3.
53244
2008
LG Esslingen
14,71
+0,8
 
 
4.
52459
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
14,98
+0,8
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,2
01.05.2022
1.
52058
2008
LG Teck
13,54
+0,2
 
 
2.
51642
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
14,18
+0,2
 
 
3.
52700
2008
LG Filder
14,84
+0,2
 
 
4.
54572
Quiel, Mia Lina
2008
LG Filder
16,17
+0,2
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,2
01.05.2022
1.
52494
2008
LG Filder
14,25
+0,2
 
 
2.
52257
2008
TB Neuffen
14,75
+0,2
 
 
3.
52644
2008
LG Teck
15,31
+0,2
 
 
4.
 
Brykla, Livia
2008
TG Böckingen
15,51
+0,2
 
 
5.
55725
2008
LG Filder
27,86
+0,2
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
01.05.2022
1.
618074
2008
LG Filder
13,50
+0,8
 
 
2.
51429
2008
LG Filder
13,51
+0,8
 
 
3.
52058
2008
LG Teck
13,54
+0,2
 
 
4.
51642
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
14,18
+0,2
 
 
5.
52494
2008
LG Filder
14,25
+0,2
 
 
6.
53244
2008
LG Esslingen
14,71
+0,8
 
 
7.
52257
2008
TB Neuffen
14,75
+0,2
 
 
8.
52700
2008
LG Filder
14,84
+0,2
 
 
9.
52459
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
14,98
+0,8
 
 
10.
52644
2008
LG Teck
15,31
+0,2
 
 
11.
 
Brykla, Livia
2008
TG Böckingen
15,51
+0,2
 
 
12.
54572
Quiel, Mia Lina
2008
LG Filder
16,17
+0,2
 
 
13.
55725
2008
LG Filder
27,86
+0,2
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
01.05.2022
1.
52257
2008
TB Neuffen
3:00,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2022
1.
52459
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
1,30
 
 
 
2.
52644
2008
LG Teck
1,26
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
Mezger
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Franck
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2022
1.
618074
2008
LG Filder
4,94
+0,0
 
 
4,51
(+0,0)
4,70
(+0,0)
4,77
(+0,0)
x
(+0,0)
4,71
(-0,3)
4,94
(+0,0)
2.
52058
2008
LG Teck
4,47
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,31
(-0,1)
4,47
(+0,5)
4,28
(+0,0)
4,47
(+0,0)
4,26
(+0,0)
3.
53244
2008
LG Esslingen
4,44
+0,0
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
4,44
(+0,0)
4,21
(-0,2)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
4.
51642
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
4,29
+0,0
 
 
4,29
(+0,0)
3,95
(-0,6)
4,19
(+0,0)
3,94
(+0,0)
4,26
(+0,0)
x
(+0,0)
5.
52494
2008
LG Filder
4,25
+0,3
 
 
3,99
(+0,0)
3,88
(-0,5)
4,00
(+0,0)
4,25
(+0,3)
3,74
(+0,0)
3,18
(-0,4)
6.
52644
2008
LG Teck
4,15
+0,4
 
 
3,79
(-0,1)
3,63
(+0,0)
3,70
(+0,0)
x
(-0,1)
x
(+0,6)
4,15
(+0,4)
7.
52700
2008
LG Filder
4,05
+0,0
 
 
3,86
(+0,0)
x
(-0,5)
3,84
(+0,0)
3,77
(+0,0)
3,77
(+0,0)
4,05
(+0,0)
8.
52459
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
3,87
-0,6
 
 
3,87
(-0,6)
3,80
(-0,5)
3,72
(-0,2)
3,72
(+0,0)
3,86
(+0,0)
3,83
(-0,4)
9.
51429
2008
LG Filder
3,66
-0,6
 
 
3,66
(-0,6)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
10.
54572
Quiel, Mia Lina
2008
LG Filder
3,24
+0,0
 
 
3,09
(-0,4)
3,24
(+0,0)
2,88
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
11.
55725
2008
LG Filder
1,51
+0,0
 
 
1,42
(-0,3)
1,51
(+0,0)
1,32
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2022
1.
51429
2008
LG Filder
9,17
 
 
 
9,17
8,23
8,20
8,69
8,58
8,66
2.
52257
2008
TB Neuffen
7,97
 
 
 
7,28
7,74
7,60
7,57
7,97
7,03
3.
52494
2008
LG Filder
7,91
 
 
 
7,56
6,91
6,38
7,25
7,91
7,90
4.
51642
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
7,58
 
 
 
6,76
6,39
6,65
5,61
6,43
7,58
5.
52459
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
6,23
 
 
 
x
4,90
6,23
5,71
5,83
6,10
6.
52700
2008
LG Filder
6,13
 
 
 
5,50
5,78
5,87
5,87
6,08
6,13
7.
55725
2008
LG Filder
2,52
 
 
 
2,20
2,06
1,22
2,52
2,31
2,46
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,1
01.05.2022
1.
52063
2007
LG Filder
13,73
-0,1
 
 
2.
50780
2007
FRA
Stuttgarter LC
14,69
-0,1
 
 
3.
52464
2007
TG Nürtingen
15,04
-0,1
 
 
 
651361
2007
LG Filder
aufg.
 
 
 
 
55876
2007
LG Filder
aufg.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,3
01.05.2022
1.
51133
2007
LG Filder
13,66
+0,3
 
 
2.
50693
2007
LG Filder
14,34
+0,3
 
 
3.
50984
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
14,49
+0,3
 
 
4.
51132
2007
LG Filder
14,55
+0,3
 
 
5.
52139
2007
LG Esslingen
14,61
+0,3
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
01.05.2022
1.
51133
2007
LG Filder
13,66
+0,3
 
 
2.
52063
2007
LG Filder
13,73
-0,1
 
 
3.
50693
2007
LG Filder
14,34
+0,3
 
 
4.
50984
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
14,49
+0,3
 
 
5.
51132
2007
LG Filder
14,55
+0,3
 
 
6.
52139
2007
LG Esslingen
14,61
+0,3
 
 
7.
50780
2007
FRA
Stuttgarter LC
14,69
-0,1
 
 
8.
52464
2007
TG Nürtingen
15,04
-0,1
 
 
 
651361
2007
LG Filder
aufg.
 
 
 
 
55876
2007
LG Filder
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
01.05.2022
1.
52464
2007
TG Nürtingen
2:35,86
 
 
 
2.
52139
2007
LG Esslingen
2:53,28
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2022
1.
50780
2007
FRA
Stuttgarter LC
1,50
 
 
 
2.
51132
2007
LG Filder
1,46
 
 
 
3.
50927
2007
LG Filder
1,46
 
 
 
4.
51133
2007
LG Filder
1,30
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
152
Choquet
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Schmid
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Seifried
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Odenwald
-
-
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2022
1.
51133
2007
LG Filder
4,87
-0,1
 
 
x
(+0,0)
4,67
(+0,0)
4,87
(-0,1)
4,59
(+0,0)
2,38
(+0,0)
x
(-0,2)
2.
50927
2007
LG Filder
4,80
-0,5
 
 
4,46
(+0,0)
4,53
(-0,6)
4,43
(-0,6)
4,80
(-0,5)
x
(-0,5)
4,76
(+0,0)
3.
50693
2007
LG Filder
4,73
+0,0
 
 
4,67
(+0,0)
x
(+0,0)
4,67
(-0,8)
4,73
(+0,0)
x
(+0,0)
4,53
(+0,0)
4.
51132
2007
LG Filder
4,69
-0,1
 
 
4,44
(-0,6)
4,54
(+0,0)
x
(-0,1)
4,50
(+0,0)
4,45
(-0,1)
4,69
(-0,1)
5.
50984
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
4,59
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,45
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
4,59
(+0,0)
x
(-0,5)
6.
52063
2007
LG Filder
4,49
+0,0
 
 
4,40
(-0,3)
4,13
(-0,4)
4,49
(+0,0)
4,30
(-0,5)
x
(+0,0)
4,39
(+0,0)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2022
1.
50927
2007
LG Filder
9,26
 
 
 
8,38
8,30
8,79
9,26
8,21
8,95
2.
51132
2007
LG Filder
9,11
 
 
 
8,98
9,11
8,79
8,82
7,80
7,88
3.
50693
2007
LG Filder
8,22
 
 
 
7,27
7,37
7,12
7,87
8,22
8,02
4.
51133
2007
LG Filder
7,72
 
 
 
7,54
7,21
6,83
6,69
7,41
7,72
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
01.05.2022
1.
TSV Bernhausen 1
34,10
 
 
Miller, Liv  2011
Ehnert, Lina  2011
2.
TSV Weilheim 1
34,32
 
 
Natke, Vida  2012
3.
TV Nellingen 1
35,29
 
 
Langer, Romy  2011
Kordian, Marie Therese  2012
Ditze, Marie  2011
4.
TSV Bernhausen 2
35,46
 
 
5.
TB Neuffen 1
35,95
 
 
 
TSV Neuhausen 1
disq.
 
 
Rüger, Lena  2012
Stelzer, Zoe  2011
Steeb, Elena  2011
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
SG Schorndorf 1846 1
42,76
 
 
Vasic, Nina  2010
Petek, Julia  2010
2.
LG Filder 2
45,88
 
 
Mayer, Mara  2009
Golob, Carla  2009
3.
LG Leinfelden-Echterdingen 2
46,08
 
 
Beckmann, Lara  2010
Schwarz, Lia  2010
 
LG Filder 3
aufg.
 
 
Hommer, Ella  2010
Kubin, Klara  2010
Lutz, Nora  2010
4x75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
LG Filder 1
42,86
 
 
Bayer, Laura  2009
2.
TB Neuffen 1
46,45
 
 
3.
LG Teck 1
46,48
 
 
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
SG Schorndorf 1846 1
42,76
 
 
Vasic, Nina  2010
Petek, Julia  2010
2.
LG Filder 1
42,86
 
 
Bayer, Laura  2009
3.
LG Filder 2
45,88
 
 
Mayer, Mara  2009
Golob, Carla  2009
4.
LG Leinfelden-Echterdingen 2
46,08
 
 
Beckmann, Lara  2010
Schwarz, Lia  2010
5.
TB Neuffen 1
46,45
 
 
6.
LG Teck 1
46,48
 
 
 
LG Filder 3
aufg.
 
 
Hommer, Ella  2010
Kubin, Klara  2010
Lutz, Nora  2010
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
LG Filder 1
53,60
 
 
Okbe, Delina  2007
Fuchs, Sarah  2007
2.
LG Filder 4
56,02
 
 
Schmid, Nele  2007
 
LG Leinfelden-Echterdingen 1
disq.
 
 
Auch-Schwelk, Teresa  2007
Frauen
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
01.05.2022
1.
47907
2001
LG Filder
2:24,27
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 25.05.2022 02:17 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.52.2022-05-23