Bahneröffnung
am 30.04./01.05.2022 in Engen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
01.05.2022
1.
33151
Lejoly, Timo
2012
BA
LG Radolfzell
8,21
 
 
 
2.
33143
Speitler, Paul
2012
BA
LG Radolfzell
8,66
 
 
 
3.
33199
2012
BA
PTSV Konstanz
9,08
 
 
 
3.
 
Minge, Mika
2013
BA
TV Engen
9,08
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
01.05.2022
1.
33142
Strittmatter, Jan
2012
BA
LG Radolfzell
8,19
 
 
 
2.
33092
2012
BA
TG Stockach
8,54
 
 
 
3.
33091
2012
BA
TG Stockach
9,44
 
 
 
4.
33141
Krämer, Tim
2012
BA
LG Radolfzell
9,78
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
01.05.2022
1.
33107
Wabnig, Noah Raul
2012
BA
TV Engen
8,51
 
 
 
2.
33090
Puga Reichle, Adrian Andres
2012
BA
TG Stockach
8,82
 
 
 
3.
33098
Hartmann, Jermaine
2012
BA
TV Engen
8,89
 
 
 
4.
32598
2013
BA
PTSV Konstanz
8,91
 
 
 
5.
33097
Abrell, Fabian
2012
BA
TV Engen
11,18
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
01.05.2022
1.
33142
Strittmatter, Jan
2012
BA
LG Radolfzell
8,19
 
 
 
2.
33151
Lejoly, Timo
2012
BA
LG Radolfzell
8,21
 
 
 
3.
33107
Wabnig, Noah Raul
2012
BA
TV Engen
8,51
 
 
 
4.
33092
2012
BA
TG Stockach
8,54
 
 
 
5.
33143
Speitler, Paul
2012
BA
LG Radolfzell
8,66
 
 
 
6.
33090
Puga Reichle, Adrian Andres
2012
BA
TG Stockach
8,82
 
 
 
7.
33098
Hartmann, Jermaine
2012
BA
TV Engen
8,89
 
 
 
8.
32598
2013
BA
PTSV Konstanz
8,91
 
 
 
9.
33199
2012
BA
PTSV Konstanz
9,08
 
 
 
9.
 
Minge, Mika
2013
BA
TV Engen
9,08
 
 
 
11.
33091
2012
BA
TG Stockach
9,44
 
 
 
12.
33141
Krämer, Tim
2012
BA
LG Radolfzell
9,78
 
 
 
13.
33097
Abrell, Fabian
2012
BA
TV Engen
11,18
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
01.05.2022
1.
33142
Strittmatter, Jan
2012
BA
LG Radolfzell
3:01,76
 
 
 
2.
 
Minge, Mika
2013
BA
TV Engen
3:09,90
 
 
 
3.
32598
2013
BA
PTSV Konstanz
3:12,21
 
 
 
4.
33143
Speitler, Paul
2012
BA
LG Radolfzell
3:14,17
 
 
 
5.
33151
Lejoly, Timo
2012
BA
LG Radolfzell
3:14,23
 
 
 
6.
33092
2012
BA
TG Stockach
3:18,37
 
 
 
7.
33098
Hartmann, Jermaine
2012
BA
TV Engen
3:20,75
 
 
 
8.
33141
Krämer, Tim
2012
BA
LG Radolfzell
3:20,92
 
 
 
9.
33199
2012
BA
PTSV Konstanz
3:22,87
 
 
 
10.
33107
Wabnig, Noah Raul
2012
BA
TV Engen
3:33,36
 
 
 
11.
33097
Abrell, Fabian
2012
BA
TV Engen
3:56,08
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2022
1.
33151
Lejoly, Timo
2012
BA
LG Radolfzell
3,75
 
 
 
3,68
 
3,70
 
3,43
 
x
 
3,72
 
3,75
 
2.
33142
Strittmatter, Jan
2012
BA
LG Radolfzell
3,57
 
 
 
3,50
 
x
 
3,55
 
3,45
 
3,57
 
x
 
3.
33143
Speitler, Paul
2012
BA
LG Radolfzell
3,29
 
 
 
3,15
 
2,96
 
3,04
 
3,25
 
3,29
 
3,17
 
4.
33107
Wabnig, Noah Raul
2012
BA
TV Engen
3,25
 
 
 
3,02
 
3,18
 
3,21
 
3,25
 
3,20
 
3,05
 
5.
 
Minge, Mika
2013
BA
TV Engen
3,09
 
 
 
2,82
 
2,96
 
2,57
 
2,77
 
2,84
 
3,09
 
6.
33090
Puga Reichle, Adrian Andres
2012
BA
TG Stockach
3,06
 
 
 
3,06
 
2,77
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
7.
33199
2012
BA
PTSV Konstanz
3,02
 
 
 
2,97
 
3,02
 
x
 
2,81
 
2,97
 
x
 
8.
33098
Hartmann, Jermaine
2012
BA
TV Engen
2,91
 
 
 
2,76
 
2,91
 
x
 
2,60
 
2,89
 
2,65
 
9.
33141
Krämer, Tim
2012
BA
LG Radolfzell
2,72
 
 
 
2,72
 
2,71
 
2,46
 
-
 
-
 
-
 
10.
33097
Abrell, Fabian
2012
BA
TV Engen
2,22
 
 
 
2,03
 
2,15
 
2,22
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2022
1.
32598
2013
BA
PTSV Konstanz
35,00
 
 
 
25,00
31,50
35,00
25,00
29,50
30,00
2.
33090
Puga Reichle, Adrian Andres
2012
BA
TG Stockach
33,50
 
 
 
15,50
31,50
29,50
28,00
33,50
29,00
3.
33143
Speitler, Paul
2012
BA
LG Radolfzell
33,00
 
 
 
27,50
32,00
33,00
30,50
31,00
29,00
4.
33141
Krämer, Tim
2012
BA
LG Radolfzell
28,50
 
 
 
28,50
26,00
28,50
27,50
27,00
25,00
5.
33107
Wabnig, Noah Raul
2012
BA
TV Engen
26,50
 
 
 
24,00
14,50
21,50
24,50
26,50
22,00
6.
33091
2012
BA
TG Stockach
25,00
 
 
 
25,00
25,00
23,50
23,50
24,50
23,00
7.
33098
Hartmann, Jermaine
2012
BA
TV Engen
23,50
 
 
 
21,50
17,00
23,50
19,50
15,50
x
8.
 
Minge, Mika
2013
BA
TV Engen
21,50
 
 
 
20,00
20,00
17,50
21,50
17,00
16,00
9.
33199
2012
BA
PTSV Konstanz
20,00
 
 
 
15,50
20,00
15,00
-
-
-
10.
33097
Abrell, Fabian
2012
BA
TV Engen
13,50
 
 
 
7,50
12,00
13,50
-
-
-
Kinder M11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
01.05.2022
1.
33089
2011
BA
TG Stockach
8,60
 
 
 
2.
31996
Scherer, Julius
2011
BA
TSV Bodman
9,45
 
 
 
 
33088
Flach, Paul
2011
BA
TG Stockach
abgem.
 
 
 
 
33018
Gagliardi, Nevio
2011
BA
TuS Meersburg
abgem.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
01.05.2022
1.
33017
2011
BA
TuS Meersburg
8,37
 
 
 
2.
33149
2011
BA
LG Radolfzell
8,38
 
 
 
3.
32011
2011
BA
TV Engen
9,11
 
 
 
4.
33100
Haverkamp, Micha
2011
BA
TV Engen
9,51
 
 
 
5.
33061
Bauer, Maxim
2011
BA
TSV Aach-Linz 1910
9,68
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
01.05.2022
1.
33017
2011
BA
TuS Meersburg
8,37
 
 
 
2.
33149
2011
BA
LG Radolfzell
8,38
 
 
 
3.
33089
2011
BA
TG Stockach
8,60
 
 
 
4.
32011
2011
BA
TV Engen
9,11
 
 
 
5.
31996
Scherer, Julius
2011
BA
TSV Bodman
9,45
 
 
 
6.
33100
Haverkamp, Micha
2011
BA
TV Engen
9,51
 
 
 
7.
33061
Bauer, Maxim
2011
BA
TSV Aach-Linz 1910
9,68
 
 
 
 
33088
Flach, Paul
2011
BA
TG Stockach
abgem.
 
 
 
 
33018
Gagliardi, Nevio
2011
BA
TuS Meersburg
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
01.05.2022
1.
33149
2011
BA
LG Radolfzell
3:09,82
 
 
 
2.
32011
2011
BA
TV Engen
3:15,16
 
 
 
3.
33100
Haverkamp, Micha
2011
BA
TV Engen
3:37,53
 
 
 
4.
33089
2011
BA
TG Stockach
3:46,47
 
 
 
5.
33061
Bauer, Maxim
2011
BA
TSV Aach-Linz 1910
3:53,29
 
 
 
 
31996
Scherer, Julius
2011
BA
TSV Bodman
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2022
1.
33017
2011
BA
TuS Meersburg
3,66
 
 
 
3,33
 
3,55
 
3,61
 
3,55
 
3,66
 
3,40
 
2.
33149
2011
BA
LG Radolfzell
3,65
 
 
 
3,32
 
3,23
 
3,38
 
3,18
 
3,65
 
3,43
 
3.
33089
2011
BA
TG Stockach
3,35
 
 
 
3,23
 
x
 
3,11
 
3,04
 
3,19
 
3,35
 
4.
32011
2011
BA
TV Engen
3,13
 
 
 
3,00
 
2,98
 
3,13
 
2,98
 
2,96
 
2,86
 
5.
31996
Scherer, Julius
2011
BA
TSV Bodman
2,89
 
 
 
2,60
 
2,60
 
2,78
 
2,73
 
2,72
 
2,89
 
6.
33100
Haverkamp, Micha
2011
BA
TV Engen
2,85
 
 
 
2,64
 
2,51
 
2,69
 
2,85
 
2,60
 
2,82
 
7.
33061
Bauer, Maxim
2011
BA
TSV Aach-Linz 1910
2,49
 
 
 
2,39
 
2,43
 
2,42
 
2,49
 
2,34
 
2,45
 
 
33018
Gagliardi, Nevio
2011
BA
TuS Meersburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
33088
Flach, Paul
2011
BA
TG Stockach
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2022
1.
33149
2011
BA
LG Radolfzell
30,50
 
 
 
29,50
27,00
30,50
28,00
26,50
27,50
2.
32011
2011
BA
TV Engen
29,00
 
 
 
29,00
25,00
27,00
25,50
21,00
27,50
3.
31996
Scherer, Julius
2011
BA
TSV Bodman
27,50
 
 
 
21,50
27,50
14,50
25,00
25,50
25,00
4.
33017
2011
BA
TuS Meersburg
26,50
 
 
 
14,50
26,50
23,00
23,00
6,00
21,50
5.
33100
Haverkamp, Micha
2011
BA
TV Engen
24,00
 
 
 
23,50
24,00
23,50
19,00
24,00
22,00
6.
33089
2011
BA
TG Stockach
23,00
 
 
 
18,50
10,50
15,00
15,00
23,00
20,50
7.
33061
Bauer, Maxim
2011
BA
TSV Aach-Linz 1910
21,00
 
 
 
14,00
18,00
18,00
21,00
17,50
18,00
 
33018
Gagliardi, Nevio
2011
BA
TuS Meersburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
33088
Flach, Paul
2011
BA
TG Stockach
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
01.05.2022
1.
32432
2010
BA
LG Radolfzell
10,24
 
 
 
2.
55482
2010
LG Östl.Bodenseekreis
11,91
 
 
 
3.
54909
2010
LG Östl.Bodenseekreis
12,18
 
 
 
4.
33164
2010
BA
TuS Meersburg
15,25
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
01.05.2022
1.
33060
Scheuble, Tim
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
11,24
 
 
 
2.
33053
Klöckler, Finn
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
11,77
 
 
 
3.
32008
2010
BA
TV Engen
12,04
 
 
 
3.
54904
2010
LG Östl.Bodenseekreis
12,04
 
 
 
 
32006
2010
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
01.05.2022
1.
32432
2010
BA
LG Radolfzell
10,24
 
 
 
2.
33060
Scheuble, Tim
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
11,24
 
 
 
3.
33053
Klöckler, Finn
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
11,77
 
 
 
4.
55482
2010
LG Östl.Bodenseekreis
11,91
 
 
 
5.
32008
2010
BA
TV Engen
12,04
 
 
 
5.
54904
2010
LG Östl.Bodenseekreis
12,04
 
 
 
7.
54909
2010
LG Östl.Bodenseekreis
12,18
 
 
 
8.
33164
2010
BA
TuS Meersburg
15,25
 
 
 
 
32006
2010
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
01.05.2022
1.
32432
2010
BA
LG Radolfzell
2:45,19
 
 
 
2.
54904
2010
LG Östl.Bodenseekreis
2:52,41
 
 
 
3.
55482
2010
LG Östl.Bodenseekreis
2:55,69
 
 
 
4.
33060
Scheuble, Tim
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
2:57,54
 
 
 
5.
33053
Klöckler, Finn
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
3:01,12
 
 
 
6.
32006
2010
BA
TV Engen
3:07,35
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
01.05.2022
1.
33060
Scheuble, Tim
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
11,91
 
 
 
2.
33053
Klöckler, Finn
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
12,35
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2022
1.
54909
2010
LG Östl.Bodenseekreis
1,28
 
 
 
2.
32662
2010
BA
LG Radolfzell
1,24
 
 
 
3.
32006
2010
BA
TV Engen
1,24
 
 
 
4.
54904
2010
LG Östl.Bodenseekreis
1,12
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
Stemmler
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Bläs
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Saur
o
xo
xo
o
o
o
o
xxx
Rauch
-
-
-
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
01.05.2022
18.
53289
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
2,00
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
Beck
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
 
01.05.2022
1.
53289
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
2,00
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
Beck
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2022
1.
32432
2010
BA
LG Radolfzell
4,58
 
 
 
4,55
 
4,48
 
4,58
 
4,58
 
4,46
 
4,55
 
2.
33060
Scheuble, Tim
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
4,21
 
 
 
4,21
 
3,96
 
4,02
 
3,93
 
3,86
 
3,90
 
3.
32006
2010
BA
TV Engen
4,00
 
 
 
3,96
 
4,00
 
3,44
 
3,94
 
x
 
3,77
 
4.
54909
2010
LG Östl.Bodenseekreis
3,75
 
 
 
3,75
 
3,70
 
3,58
 
3,61
 
3,62
 
3,46
 
5.
54904
2010
LG Östl.Bodenseekreis
3,70
 
 
 
3,44
 
x
 
3,70
 
3,54
 
3,39
 
3,55
 
6.
32662
2010
BA
LG Radolfzell
3,65
 
 
 
3,39
 
3,35
 
3,60
 
3,42
 
3,65
 
3,19
 
7.
55482
2010
LG Östl.Bodenseekreis
3,57
 
 
 
3,57
 
3,21
 
3,35
 
3,46
 
3,08
 
3,28
 
8.
33053
Klöckler, Finn
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
3,51
 
 
 
3,49
 
3,46
 
3,39
 
3,51
 
3,34
 
3,46
 
9.
33164
2010
BA
TuS Meersburg
2,65
 
 
 
2,65
 
2,30
 
2,59
 
-
 
-
 
-
 
10.
32980
Hogg, Felix
2010
BA
TV Engen
2,35
 
 
 
x
 
2,32
 
2,35
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2022
1.
32662
2010
BA
LG Radolfzell
39,00
 
 
 
33,50
38,00
34,50
34,00
36,00
39,00
2.
32006
2010
BA
TV Engen
34,50
 
 
 
26,00
30,00
29,00
30,50
31,00
34,50
3.
54904
2010
LG Östl.Bodenseekreis
32,00
 
 
 
26,50
32,00
28,50
27,50
28,50
30,50
4.
54909
2010
LG Östl.Bodenseekreis
32,00
 
 
 
32,00
28,50
28,50
27,00
26,50
25,00
5.
32008
2010
BA
TV Engen
31,50
 
 
 
31,50
24,00
28,50
28,00
28,50
28,00
6.
33053
Klöckler, Finn
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
30,00
 
 
 
24,50
29,00
30,00
-
-
-
7.
55482
2010
LG Östl.Bodenseekreis
28,00
 
 
 
24,00
25,50
23,00
21,00
28,00
25,00
8.
33060
Scheuble, Tim
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
27,50
 
 
 
20,00
26,00
27,50
-
-
-
9.
32980
Hogg, Felix
2010
BA
TV Engen
14,00
 
 
 
13,00
14,00
x
-
-
-
10.
33164
2010
BA
TuS Meersburg
11,00
 
 
 
x
10,00
11,00
-
-
-
Jugend M13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
01.05.2022
1.
33237
Maier, Lasse
2009
BA
TSV Bodman
11,49
 
 
 
2.
30085
2009
BA
LG Salemertal
12,77
 
 
 
3.
32425
Hilgartner, Jonas Mijoro
2009
BA
LG Salemertal
13,03
 
 
 
4.
32978
Günes, Maver-Ali
2009
BA
TV Engen
13,66
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
01.05.2022
1.
31094
2009
BA
TV Engen
11,02
 
 
 
2.
31873
2009
BA
LG Radolfzell
11,33
 
 
 
3.
32975
Sprenger, Jan
2009
BA
TV Engen
11,68
 
 
 
4.
28938
2009
BA
TV Rielasingen 1900
11,75
 
 
 
5.
32973
Ahadi, Feroz
2009
BA
TuS Meersburg
12,39
 
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
01.05.2022
1.
31093
2009
BA
TV Engen
9,85
 
 
 
2.
30953
2009
BA
PTSV Konstanz
10,06
 
 
 
3.
30189
2009
BA
LG Radolfzell
10,45
 
 
 
4.
29828
2009
BA
LG Radolfzell
10,82
 
 
 
5.
31122
2009
BA
TuS Iznang
10,89
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
01.05.2022
1.
31093
2009
BA
TV Engen
9,85
 
 
 
2.
30953
2009
BA
PTSV Konstanz
10,06
 
 
 
3.
30189
2009
BA
LG Radolfzell
10,45
 
 
 
4.
29828
2009
BA
LG Radolfzell
10,82
 
 
 
5.
31122
2009
BA
TuS Iznang
10,89
 
 
 
6.
31094
2009
BA
TV Engen
11,02
 
 
 
7.
31873
2009
BA
LG Radolfzell
11,33
 
 
 
8.
33237
Maier, Lasse
2009
BA
TSV Bodman
11,49
 
 
 
9.
32975
Sprenger, Jan
2009
BA
TV Engen
11,68
 
 
 
10.
28938
2009
BA
TV Rielasingen 1900
11,75
 
 
 
11.
32973
Ahadi, Feroz
2009
BA
TuS Meersburg
12,39
 
 
 
12.
30085
2009
BA
LG Salemertal
12,77
 
 
 
13.
32425
Hilgartner, Jonas Mijoro
2009
BA
LG Salemertal
13,03
 
 
 
14.
32978
Günes, Maver-Ali
2009
BA
TV Engen
13,66
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
01.05.2022
1.
33237
Maier, Lasse
2009
BA
TSV Bodman
2:45,88
 
 
 
2.
28938
2009
BA
TV Rielasingen 1900
2:56,23
 
 
 
3.
32975
Sprenger, Jan
2009
BA
TV Engen
2:57,04
 
 
 
 
32978
Günes, Maver-Ali
2009
BA
TV Engen
aufg.
 
 
 
 
31094
2009
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
01.05.2022
1.
31093
2009
BA
TV Engen
10,68
 
 
 
1.
30953
2009
BA
PTSV Konstanz
10,68
 
 
 
3.
30189
2009
BA
LG Radolfzell
11,69
 
 
 
4.
31122
2009
BA
TuS Iznang
11,76
 
 
 
5.
29828
2009
BA
LG Radolfzell
12,74
 
 
 
6.
32973
Ahadi, Feroz
2009
BA
TuS Meersburg
14,52
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2022
1.
30953
2009
BA
PTSV Konstanz
1,40
 
 
 
2.
30189
2009
BA
LG Radolfzell
1,40
 
 
 
3.
31122
2009
BA
TuS Iznang
1,32
 
 
 
4.
31873
2009
BA
LG Radolfzell
1,32
 
 
 
5.
32425
Hilgartner, Jonas Mijoro
2009
BA
LG Salemertal
1,24
 
 
 
6.
30085
2009
BA
LG Salemertal
1,08
 
 
 
 
31094
2009
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Kresalek
-
-
-
-
-
-
-
o
o
-
xo
xxx
Hamburger
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Meser Pauner
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Cooley
-
-
o
o
xo
o
xo
xo
xxo
xxx
Hilgartner
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Kretzschmar
-
-
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2022
1.
30953
2009
BA
PTSV Konstanz
4,90
 
 
 
4,90
 
4,49
 
4,78
 
4,43
 
4,58
 
4,46
 
2.
31093
2009
BA
TV Engen
4,67
 
 
 
4,35
 
4,26
 
4,52
 
4,67
 
4,62
 
4,65
 
3.
31122
2009
BA
TuS Iznang
4,31
 
 
 
4,12
 
3,94
 
4,31
 
4,05
 
4,00
 
3,93
 
4.
31094
2009
BA
TV Engen
4,10
 
 
 
4,10
 
3,92
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
5.
33237
Maier, Lasse
2009
BA
TSV Bodman
3,89
 
 
 
3,58
 
3,82
 
3,89
 
3,73
 
3,78
 
3,76
 
6.
32975
Sprenger, Jan
2009
BA
TV Engen
3,88
 
 
 
3,75
 
3,58
 
3,85
 
3,88
 
3,70
 
3,75
 
7.
31873
2009
BA
LG Radolfzell
3,73
 
 
 
x
 
3,69
 
3,72
 
3,73
 
3,54
 
3,61
 
8.
32973
Ahadi, Feroz
2009
BA
TuS Meersburg
3,61
 
 
 
3,57
 
x
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
9.
32978
Günes, Maver-Ali
2009
BA
TV Engen
2,70
 
 
 
2,60
 
2,70
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
29828
2009
BA
LG Radolfzell
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2022
1.
30953
2009
BA
PTSV Konstanz
58,00
 
 
 
54,00
50,50
56,00
55,00
45,50
58,00
2.
30085
2009
BA
LG Salemertal
39,50
 
 
 
34,00
39,50
38,00
37,50
35,50
38,00
3.
30952
2009
BA
PTSV Konstanz
38,50
 
 
 
33,00
37,50
34,00
36,00
38,50
37,50
4.
28938
2009
BA
TV Rielasingen 1900
38,00
 
 
 
34,00
38,00
35,00
30,50
29,00
33,50
5.
32973
Ahadi, Feroz
2009
BA
TuS Meersburg
33,50
 
 
 
31,00
33,50
30,00
29,00
25,00
-
6.
32425
Hilgartner, Jonas Mijoro
2009
BA
LG Salemertal
32,00
 
 
 
24,00
18,50
27,00
32,00
30,50
29,50
7.
32975
Sprenger, Jan
2009
BA
TV Engen
31,50
 
 
 
24,00
22,50
28,50
29,00
31,50
18,50
8.
31094
2009
BA
TV Engen
29,00
 
 
 
27,00
25,00
29,00
26,00
27,00
27,00
9.
32978
Günes, Maver-Ali
2009
BA
TV Engen
19,00
 
 
 
15,00
17,50
19,00
-
-
-
 
31093
2009
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M14
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
30.04.2022
1.
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
13,01
-0,9
 
 
2.
31056
2008
BA
StTV Singen
13,98
-0,9
 
 
3.
31173
2008
BA
TV Konstanz
14,95
-0,9
 
 
 
32979
Hoffenpradli, Ayan
2008
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
 
54847
2008
LG Welfen
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
30.04.2022
1.
31173
2008
BA
TV Konstanz
2:50,17
 
 
 
2.
32979
Hoffenpradli, Ayan
2008
BA
TV Engen
3:15,74
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
30.04.2022
1.
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
12,37
-0,9
 
 
2.
31108
2008
BA
TV Engen
13,09
-0,9
 
 
3.
50194
2008
TSV Rottweil
13,34
-0,9
 
 
4.
30137
2008
BA
LG Radolfzell
13,96
-0,9
 
 
80 m Hürden 0,838 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
30.04.2022
1.
31056
2008
BA
StTV Singen
13,97
+0,0
 
 
2.
33185
2008
BA
TUS Gottmadingen
15,60
+0,0
 
 
 
54847
2008
LG Welfen
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
30.04.2022
1.
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
12,37
-0,9
 
 
2.
31108
2008
BA
TV Engen
13,09
-0,9
 
 
3.
50194
2008
TSV Rottweil
13,34
-0,9
 
 
4.
30137
2008
BA
LG Radolfzell
13,96
-0,9
 
 
5.
31056
2008
BA
StTV Singen
13,97
+0,0
 
 
6.
33185
2008
BA
TUS Gottmadingen
15,60
+0,0
 
 
 
54847
2008
LG Welfen
abgem.
 
 
 
300 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
30.04.2022
 
50194
2008
TSV Rottweil
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
30.04.2022
1.
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
1,62
 
 
 
2.
31108
2008
BA
TV Engen
1,54
 
 
 
2.
31056
2008
BA
StTV Singen
1,54
 
 
 
4.
30137
2008
BA
LG Radolfzell
1,54
 
 
 
5.
31092
2008
BA
TV Engen
1,46
 
 
 
 
54847
2008
LG Welfen
abgem.
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
Roth
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
o
xxx
Kemper
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Axmann
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Bläs
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Kuba
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M14
 
01.05.2022
9.
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
2,60
 
 
 
12.
30137
2008
BA
LG Radolfzell
2,20
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
Roth
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Bläs
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M14
 
01.05.2022
1.
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
2,60
 
 
 
2.
30137
2008
BA
LG Radolfzell
2,20
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
Roth
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Bläs
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
30.04.2022
1.
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
5,38
-0,3
 
 
4,74
(-0,2)
5,09
(-0,3)
5,00
(+0,1)
5,35
(+0,4)
5,38
(-0,3)
5,35
(-0,8)
2.
33222
Bühler, Lukas Marius
2008
BA
TV Konstanz
4,67
+1,1
 
 
3,74
(+0,4)
x
(-0,1)
4,67
(+1,1)
x
(+0,6)
4,33
(+0,2)
x
(-1,0)
3.
30137
2008
BA
LG Radolfzell
4,49
-0,9
 
 
3,74
(-0,5)
4,49
(-0,9)
x
(+0,2)
4,31
(-0,3)
4,38
(-1,6)
x
(-2,1)
4.
31170
2008
BA
TV Konstanz
4,28
-1,2
 
 
x
(-0,4)
x
(+0,5)
4,12
(+0,0)
x
(+0,5)
4,14
(-0,6)
4,28
(-1,2)
5.
31173
2008
BA
TV Konstanz
4,24
+0,8
 
 
3,95
(+0,0)
3,83
(-0,7)
4,24
(+0,8)
3,34
(+0,1)
3,70
(-0,4)
3,45
(-1,2)
6.
31108
2008
BA
TV Engen
4,15
+0,5
 
 
3,56
(-1,3)
4,15
(+0,5)
x
(-0,2)
x
(-0,1)
x
(-0,6)
x
(-1,3)
7.
32979
Hoffenpradli, Ayan
2008
BA
TV Engen
2,80
-2,0
 
 
x
(+0,1)
x
(-0,7)
x
(+1,0)
x
(+0,3)
2,75
(+0,2)
2,80
(-2,0)
 
54847
2008
LG Welfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
30.04.2022
1.
27556
2008
BA
TV Randegg
10,08
 
 
 
9,65
10,08
9,99
9,86
x
9,20
2.
50194
2008
TSV Rottweil
9,58
 
 
 
9,36
8,56
9,52
9,58
x
8,87
3.
33185
2008
BA
TUS Gottmadingen
6,00
 
 
 
5,71
5,79
5,93
5,81
5,91
6,00
 
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M15
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
30.04.2022
1.
50850
2007
TV Oberndorf
11,82
+0,9
 
 
2.
50382
2007
TV Weilstetten
11,84
+0,9
 
 
3.
28961
2007
BA
LG Radolfzell
12,52
+0,9
 
 
4.
29562
2007
BA
TuS Iznang
13,20
+0,9
 
 
 
31048
2007
BA
StTV Singen
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
30.04.2022
1.
50382
2007
TV Weilstetten
11,81
-0,9
 
 
2.
51130
2007
FSV Schwenningen
12,07
-0,9
 
 
3.
28961
2007
BA
LG Radolfzell
13,49
-0,9
 
 
4.
27817
2007
BA
TV Engen
13,56
-0,9
 
 
5.
29800
2007
BA
LG Radolfzell
13,63
-0,9
 
 
6.
51066
2007
SG Schramberg
13,67
-0,9
 
 
300 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
30.04.2022
1.
51130
2007
FSV Schwenningen
42,78
 
 
 
2.
49229
2007
TB Tailfingen
43,13
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2022
1.
50382
2007
TV Weilstetten
1,58
 
 
 
2.
27817
2007
BA
TV Engen
1,58
 
 
 
3.
29562
2007
BA
TuS Iznang
1,42
 
 
 
 
51066
2007
SG Schramberg
abgem.
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
158
162
Gartmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Rohse
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Hoffmann
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M15
 
01.05.2022
6.
51130
2007
FSV Schwenningen
2,70
 
 
 
15.
28961
2007
BA
LG Radolfzell
2,10
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
Rodinger
-
-
-
-
-
o
xo
-
-
o
o
o
o
xxx
Bohuschke
o
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M15
 
01.05.2022
1.
51130
2007
FSV Schwenningen
2,70
 
 
 
2.
28961
2007
BA
LG Radolfzell
2,10
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
Rodinger
-
-
-
-
-
o
xo
-
-
o
o
o
o
xxx
Bohuschke
o
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2022
1.
50850
2007
TV Oberndorf
5,39
-1,1
 
 
5,17
(+0,3)
x
(-0,7)
5,39
(-1,1)
5,38
(+0,7)
x
(-0,9)
5,12
(-1,4)
2.
28961
2007
BA
LG Radolfzell
5,27
-1,1
 
 
5,18
(-1,0)
5,15
(+0,4)
5,27
(-1,1)
5,00
(-1,4)
5,15
(-0,8)
5,18
(-1,4)
3.
29800
2007
BA
LG Radolfzell
5,26
-0,7
 
 
4,96
(-0,4)
5,26
(-0,7)
5,04
(-1,0)
5,11
(-1,8)
5,25
(-1,5)
4,92
(-1,3)
4.
27817
2007
BA
TV Engen
4,90
+0,4
 
 
4,56
(+0,4)
4,90
(+0,4)
4,65
(-1,1)
4,71
(-2,1)
4,69
(-1,2)
4,88
(-1,5)
5.
51066
2007
SG Schramberg
4,70
-1,1
 
 
4,44
(-1,9)
4,64
(+0,1)
4,65
(-1,2)
4,58
(-1,5)
4,70
(-1,1)
4,26
(-0,6)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2022
1.
51130
2007
FSV Schwenningen
9,93
 
 
 
9,50
9,65
9,25
9,93
9,22
x
2.
29800
2007
BA
LG Radolfzell
8,96
 
 
 
x
8,23
8,48
8,96
8,94
8,86
 
31048
2007
BA
StTV Singen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,5
30.04.2022
1.
48700
2005
TB Tailfingen
12,57
-1,5
 
 
 
31072
2006
BA
StTV Singen
abgem.
 
 
 
 
31303
Zahn, Florian
2005
BA
TV Konstanz
abgem.
 
 
 
 
28382
2005
BA
TuS Iznang
abgem.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,0
30.04.2022
1.
27579
2005
BA
TUS Gottmadingen
11,41
-1,0
 
 
2.
32340
2005
BA
TV Engen
11,64
-1,0
 
 
3.
28312
2006
BA
TG Stockach
12,10
-1,0
 
 
3.
160687
Kazmaier, Owen
2006
SUI
LC Schaffhausen
12,10
-1,0
 
 
5.
251353
Meier, Simon
2006
SUI
LC Schaffhausen
12,39
-1,0
 
 
6.
29491
2005
BA
TV Engen
12,44
-1,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
27579
2005
BA
TUS Gottmadingen
11,41
-1,0
 
 
2.
32340
2005
BA
TV Engen
11,64
-1,0
 
 
3.
28312
2006
BA
TG Stockach
12,10
-1,0
 
 
3.
160687
Kazmaier, Owen
2006
SUI
LC Schaffhausen
12,10
-1,0
 
 
5.
251353
Meier, Simon
2006
SUI
LC Schaffhausen
12,39
-1,0
 
 
6.
29491
2005
BA
TV Engen
12,44
-1,0
 
 
7.
48700
2005
TB Tailfingen
12,57
-1,5
 
 
 
31072
2006
BA
StTV Singen
abgem.
 
 
 
 
31303
Zahn, Florian
2005
BA
TV Konstanz
abgem.
 
 
 
 
28382
2005
BA
TuS Iznang
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
30621
2005
BA
TV Konstanz
1:59,59
 
 
 
2.
25950
2005
BA
TV Konstanz
2:20,66
 
 
 
3.
31130
2006
BA
TG Stockach
2:37,09
 
 
 
 
31303
Zahn, Florian
2005
BA
TV Konstanz
abgem.
 
 
 
110 m Hürden 0,914 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
27579
2005
BA
TUS Gottmadingen
14,50
+0,0
 
 
2.
32340
2005
BA
TV Engen
15,34
+0,0
 
 
3.
48700
2005
TB Tailfingen
16,32
+0,0
 
 
4.
617334
2005
LG Welfen
16,63
+0,0
 
 
400 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
27579
2005
BA
TUS Gottmadingen
57,40
 
 
 
2.
48700
2005
TB Tailfingen
1:00,47
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
177370
Lüthi, Michael
2005
SUI
LC Schaffhausen
1,74
 
 
 
2.
617334
2005
LG Welfen
1,62
 
 
 
3.
27488
2006
BA
TV Randegg
1,62
 
 
 
 
251353
Meier, Simon
2006
SUI
LC Schaffhausen
abgem.
 
 
 
 
48619
2005
TV Oberndorf
abgem.
 
 
 
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
170
174
178
Lüthi
 
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xo
xxx
Bruderrek
 
-
-
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Czapracki
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - männliche Jugend U18
 
01.05.2022
2.
177370
Lüthi, Michael
2005
SUI
LC Schaffhausen
3,20
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
Lüthi
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 2) - männliche Jugend U18
 
01.05.2022
6.
158008
Buob, Jamie
2005
SUI
Amriswil-Athletics
4,20
 
 
 
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
Buob
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - männliche Jugend U18
 
01.05.2022
1.
158008
Buob, Jamie
2005
SUI
Amriswil-Athletics
4,20
 
 
 
2.
177370
Lüthi, Michael
2005
SUI
LC Schaffhausen
3,20
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
Buob
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
xxx
Lüthi
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
27579
2005
BA
TUS Gottmadingen
6,35
-0,9
 
 
6,30
(-1,9)
5,94
(-0,1)
-
 
-
 
6,35
(-0,9)
3,66
(-0,7)
2.
617334
2005
LG Welfen
6,10
-0,7
 
 
6,10
(-0,7)
-
 
-
 
5,97
(-0,4)
5,86
(+0,6)
-
 
3.
251353
Meier, Simon
2006
SUI
LC Schaffhausen
5,80
+0,1
 
 
5,68
(-1,3)
5,75
(-0,6)
5,77
(+0,2)
5,74
(-0,7)
5,80
(+0,1)
5,69
(-0,5)
4.
29491
2005
BA
TV Engen
5,35
-0,6
 
 
x
(-0,4)
x
(-0,2)
5,18
(-0,5)
5,06
(-0,9)
5,35
(-0,6)
5,30
(-1,6)
5.
160687
Kazmaier, Owen
2006
SUI
LC Schaffhausen
5,25
+0,0
 
 
4,88
(-1,0)
-
(+0,1)
5,25
(+0,0)
5,07
(+0,0)
5,20
(+1,4)
4,66
(-0,4)
6.
28382
2005
BA
TuS Iznang
5,02
-0,7
 
 
4,80
(-0,1)
4,10
(-0,4)
5,02
(-0,7)
3,87
(-0,6)
4,63
(-1,0)
4,65
(-0,6)
 
177370
Lüthi, Michael
2005
SUI
LC Schaffhausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
32340
2005
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
177370
Lüthi, Michael
2005
SUI
LC Schaffhausen
11,54
 
 
 
10,50
10,92
11,54
10,17
10,60
10,04
 
160687
Kazmaier, Owen
2006
SUI
LC Schaffhausen
o.g.V.
 
 
 
x
-
-
-
-
-
Speerwurf 700 g (Finale) - männliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
177370
Lüthi, Michael
2005
SUI
LC Schaffhausen
39,52
 
 
 
38,91
x
37,45
38,22
38,04
39,52
2.
617334
2005
LG Welfen
37,68
 
 
 
35,68
37,68
35,46
33,98
x
x
3.
48700
2005
TB Tailfingen
36,84
 
 
 
32,25
36,84
34,22
32,12
36,56
27,73
4.
27813
2006
BA
TV Engen
27,54
 
 
 
26,16
27,54
x
x
25,19
x
männliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,0
30.04.2022
1.
26463
2004
BA
LG Radolfzell
11,96
+0,0
 
 
2.
27265
2003
BA
TV Konstanz
12,00
+0,0
 
 
3.
156892
Buob, Mike
2003
SUI
Amriswil-Athletics
12,73
+0,0
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,4
30.04.2022
1.
47428
2003
SV Mariazell
11,74
+0,4
 
 
1.
47707
2004
TB Tailfingen
11,74
+0,4
 
 
3.
168553
Sowndararajan, Harreeneesh
2004
SUI
LC Schaffhausen
12,05
+0,4
 
 
 
52442
2003
LG Welfen
abgem.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
47428
2003
SV Mariazell
11,74
+0,4
 
 
1.
47707
2004
TB Tailfingen
11,74
+0,4
 
 
3.
26463
2004
BA
LG Radolfzell
11,96
+0,0
 
 
4.
27265
2003
BA
TV Konstanz
12,00
+0,0
 
 
5.
168553
Sowndararajan, Harreeneesh
2004
SUI
LC Schaffhausen
12,05
+0,4
 
 
6.
156892
Buob, Mike
2003
SUI
Amriswil-Athletics
12,73
+0,0
 
 
 
52442
2003
LG Welfen
abgem.
 
 
 
110 m Hürden 0,991 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
152722
Maly, Luca
2003
SUI
Amriswil-Athletics
15,59
-1,1
 
 
2.
47428
2003
SV Mariazell
15,87
-1,1
 
 
400 m Hürden 0,914 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
152722
Maly, Luca
2003
SUI
Amriswil-Athletics
59,93
 
 
 
2.
26463
2004
BA
LG Radolfzell
1:04,09
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
27265
2003
BA
TV Konstanz
1,82
 
 
 
1.
47707
2004
TB Tailfingen
1,82
 
 
 
3.
47428
2003
SV Mariazell
1,74
 
 
 
4.
156892
Buob, Mike
2003
SUI
Amriswil-Athletics
1,62
 
 
 
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
170
174
178
182
186
Hillgruber
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Bozic
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Bea
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Buob
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - männliche Jugend U20
 
01.05.2022
4.
48040
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
3,10
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
Lenkl
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 2) - männliche Jugend U20
 
01.05.2022
3.
21133
2003
BA
LG Radolfzell
4,50
 
 
 
4.
156892
Buob, Mike
2003
SUI
Amriswil-Athletics
4,50
 
 
 
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
440
450
460
Bichsel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Buob
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - männliche Jugend U20
 
01.05.2022
1.
21133
2003
BA
LG Radolfzell
4,50
 
 
 
2.
156892
Buob, Mike
2003
SUI
Amriswil-Athletics
4,50
 
 
 
3.
48040
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
3,10
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
440
450
460
Bichsel
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Buob
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Lenkl
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
47707
2004
TB Tailfingen
6,53
+0,9
 
 
6,33
(-0,2)
6,28
(+1,0)
6,30
(-0,2)
6,53
(+0,9)
6,33
(+0,2)
6,09
(+0,3)
2.
156892
Buob, Mike
2003
SUI
Amriswil-Athletics
5,65
-0,1
 
 
5,45
(+0,0)
5,29
(-0,2)
5,39
(+0,4)
5,63
(+0,2)
5,54
(+0,8)
5,65
(-0,1)
3.
168553
Sowndararajan, Harreeneesh
2004
SUI
LC Schaffhausen
5,53
+0,2
 
 
5,53
(+0,2)
5,37
(+1,1)
5,50
(+0,0)
5,32
(+0,5)
5,18
(+0,6)
x
(+0,2)
 
21133
2003
BA
LG Radolfzell
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
52442
2003
LG Welfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
152722
Maly, Luca
2003
SUI
Amriswil-Athletics
11,84
 
 
 
10,93
11,62
11,25
10,81
11,84
11,61
Speerwurf 800 g (Finale) - männliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
22971
2004
BA
TV Engen
47,02
 
 
 
47,02
x
42,10
41,83
x
x
2.
152722
Maly, Luca
2003
SUI
Amriswil-Athletics
45,27
 
 
 
x
38,88
44,76
43,27
44,12
45,27
3.
156892
Buob, Mike
2003
SUI
Amriswil-Athletics
41,39
 
 
 
40,09
36,76
41,39
36,82
41,24
-
4.
168553
Sowndararajan, Harreeneesh
2004
SUI
LC Schaffhausen
37,27
 
 
 
37,27
35,03
x
-
-
-
Männer
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
+0,9
30.04.2022
1.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
11,62
+0,9
 
 
2.
22095
2001
BA
LG Radolfzell
11,90
+0,9
 
 
3.
49959
Maier, Dominik
1997
TSV Rottweil
11,98
+0,9
 
 
4.
22587
1962
BA
TuS Steißlingen
13,88
+0,9
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Männer
+0,7
30.04.2022
1.
44723
1998
TSV Geislingen
11,26
+0,7
 
 
2.
125862
Sieber, Simon
1992
SUI
LC Schaffhausen
11,79
+0,7
 
 
3.
252559
Fehr, Dominic
1998
SUI
LC Schaffhausen
11,87
+0,7
 
 
 
21575
1999
BA
LG Radolfzell
abgem.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
30.04.2022
1.
44723
1998
TSV Geislingen
11,26
+0,7
 
 
2.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
11,62
+0,9
 
 
3.
125862
Sieber, Simon
1992
SUI
LC Schaffhausen
11,79
+0,7
 
 
4.
252559
Fehr, Dominic
1998
SUI
LC Schaffhausen
11,87
+0,7
 
 
5.
22095
2001
BA
LG Radolfzell
11,90
+0,9
 
 
6.
49959
Maier, Dominik
1997
TSV Rottweil
11,98
+0,9
 
 
7.
22587
1962
BA
TuS Steißlingen
13,88
+0,9
 
 
 
21575
1999
BA
LG Radolfzell
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
30.04.2022
1.
25058
2001
BA
LG Radolfzell
1:59,90
 
 
 
2.
22095
2001
BA
LG Radolfzell
2:04,70
 
 
 
3.
54389
1994
VfB LC Friedrichshafen
2:23,58
 
 
 
 
44384
2000
SV Waldmössingen
abgem.
 
 
 
400 m Hürden 0,914 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
30.04.2022
1.
44723
1998
TSV Geislingen
57,13
 
 
 
2.
20216
1996
BA
TV Engen
1:03,12
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
30.04.2022
1.
24448
2001
BA
LG Salemertal
1,74
 
 
 
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
170
174
178
Hauser
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - Männer
 
01.05.2022
3.
51977
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
3,10
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
Krieg
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 2) - Männer
 
01.05.2022
1.
183030
1992
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
4,90
 
 
 
2.
 
Kravchenko, Illia
2000
UKR
TSV Bayer o4 Leverkusen
4,80
 
 
 
5.
171281
2001
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
4,20
 
 
 
8.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
3,90
 
 
 
9.
129988
Gampp, Samuel
1993
SUI
LC Schaffhausen
3,80
 
 
 
 
189264
2001
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
abgem.
 
 
 
 
42758
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
o.g.V.
 
 
 
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
440
450
460
470
480
490
500
Vogt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Kravchenko
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
xxx
Grünewald
-
-
-
-
-
-
xxo
xo
o
xxx
Meißner
-
xo
o
o
o
xxo
xxx
Gampp
-
-
-
-
o
-
xxx
Ackermann
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Stabhochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Männer
 
01.05.2022
1.
183030
1992
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
4,90
 
 
 
2.
 
Kravchenko, Illia
2000
UKR
TSV Bayer o4 Leverkusen
4,80
 
 
 
3.
171281
2001
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
4,20
 
 
 
4.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
3,90
 
 
 
5.
129988
Gampp, Samuel
1993
SUI
LC Schaffhausen
3,80
 
 
 
6.
51977
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
3,10
 
 
 
 
189264
2001
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
abgem.
 
 
 
 
42758
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
o.g.V.
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
440
450
460
470
480
490
500
Vogt
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Kravchenko
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
xxx
Grünewald
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
-
-
-
-
-
xxo
xo
o
xxx
Meißner
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
xo
o
o
o
xxo
xxx
Gampp
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
-
-
-
o
-
xxx
Krieg
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Ackermann
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
30.04.2022
1.
252559
Fehr, Dominic
1998
SUI
LC Schaffhausen
6,57
+1,5
 
 
6,55
(-0,2)
6,47
(+0,7)
6,43
(+0,3)
6,57
(+1,5)
x
(+0,0)
6,52
(+0,2)
2.
21575
1999
BA
LG Radolfzell
6,19
+0,8
 
 
5,94
(+0,4)
5,89
(+0,9)
5,92
(-0,1)
6,19
(+0,8)
6,03
(+0,6)
5,27
(+0,8)
3.
31131
2001
BA
TuS Steißlingen
5,28
+0,1
 
 
5,28
(+0,1)
3,32
(+0,9)
x
(+0,1)
x
(-0,2)
x
(+0,0)
x
(+1,2)
4.
22587
1962
BA
TuS Steißlingen
4,77
+0,4
 
 
3,82
(+0,5)
4,69
(+0,8)
4,59
(-0,2)
x
(+0,1)
4,77
(+0,4)
4,60
(+1,0)
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
30.04.2022
1.
23863
1974
BA
PTSV Konstanz
11,06
 
 
 
x
10,94
11,06
10,74
x
x
2.
250065
Kugler, Steven
1996
SUI
LC Schaffhausen
8,92
 
 
 
8,74
8,35
8,44
8,81
8,89
8,92
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
 
30.04.2022
1.
21132
2001
BA
LG Radolfzell
55,71
 
 
 
x
53,33
53,04
52,90
54,26
55,71
2.
21575
1999
BA
LG Radolfzell
52,62
 
 
 
52,62
x
48,80
x
46,39
x
3.
23863
1974
BA
PTSV Konstanz
48,78
 
 
 
48,78
45,92
48,30
42,38
x
45,71
4.
31131
2001
BA
TuS Steißlingen
39,68
 
 
 
39,68
x
38,71
35,22
38,52
38,61
5.
250065
Kugler, Steven
1996
SUI
LC Schaffhausen
39,32
 
 
 
39,32
x
36,40
34,36
33,96
33,87
Kinder W10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.05.2022
1.
33153
Lang, Marlene
2012
BA
LG Radolfzell
8,18
 
 
 
2.
32001
2012
BA
TSV Bodman
8,38
 
 
 
3.
33247
2012
BA
TV Randegg
8,84
 
 
 
4.
33184
2012
BA
TG Stockach
8,89
 
 
 
5.
33248
2012
BA
TV Randegg
9,02
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.05.2022
1.
33087
Rauhut, Olivia Malou
2012
BA
TG Stockach
8,38
 
 
 
2.
33108
Wangerin, Emia
2012
BA
TV Engen
9,06
 
 
 
3.
33101
Kampffmeyer, Lea
2012
BA
TV Engen
9,09
 
 
 
4.
33099
Hartmann, Lia-Sofie
2012
BA
TV Engen
9,27
 
 
 
5.
33104
Ochola, Zoe
2012
BA
TV Engen
10,44
 
 
 
 
33102
Kreß, Laura
2012
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
01.05.2022
1.
33153
Lang, Marlene
2012
BA
LG Radolfzell
8,18
 
 
 
2.
32001
2012
BA
TSV Bodman
8,38
 
 
 
2.
33087
Rauhut, Olivia Malou
2012
BA
TG Stockach
8,38
 
 
 
4.
33247
2012
BA
TV Randegg
8,84
 
 
 
5.
33184
2012
BA
TG Stockach
8,89
 
 
 
6.
33248
2012
BA
TV Randegg
9,02
 
 
 
7.
33108
Wangerin, Emia
2012
BA
TV Engen
9,06
 
 
 
8.
33101
Kampffmeyer, Lea
2012
BA
TV Engen
9,09
 
 
 
9.
33099
Hartmann, Lia-Sofie
2012
BA
TV Engen
9,27
 
 
 
10.
33104
Ochola, Zoe
2012
BA
TV Engen
10,44
 
 
 
 
33102
Kreß, Laura
2012
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
01.05.2022
1.
33153
Lang, Marlene
2012
BA
LG Radolfzell
2:53,72
 
 
 
2.
32001
2012
BA
TSV Bodman
2:56,43
 
 
 
3.
33087
Rauhut, Olivia Malou
2012
BA
TG Stockach
3:25,27
 
 
 
4.
33101
Kampffmeyer, Lea
2012
BA
TV Engen
3:26,88
 
 
 
5.
33104
Ochola, Zoe
2012
BA
TV Engen
3:35,32
 
 
 
6.
33099
Hartmann, Lia-Sofie
2012
BA
TV Engen
3:43,21
 
 
 
7.
33108
Wangerin, Emia
2012
BA
TV Engen
3:44,58
 
 
 
 
33102
Kreß, Laura
2012
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2022
1.
33153
Lang, Marlene
2012
BA
LG Radolfzell
3,45
 
 
 
3,21
 
3,09
 
3,45
 
3,36
 
3,24
 
3,37
 
2.
33184
2012
BA
TG Stockach
3,26
 
 
 
3,14
 
3,00
 
2,80
 
3,25
 
3,21
 
3,26
 
3.
32001
2012
BA
TSV Bodman
3,26
 
 
 
3,26
 
2,96
 
3,14
 
3,09
 
2,79
 
3,08
 
4.
33087
Rauhut, Olivia Malou
2012
BA
TG Stockach
3,15
 
 
 
3,13
 
3,01
 
3,12
 
3,12
 
x
 
3,15
 
5.
33247
2012
BA
TV Randegg
3,03
 
 
 
2,92
 
2,81
 
3,03
 
3,03
 
2,93
 
2,89
 
6.
33108
Wangerin, Emia
2012
BA
TV Engen
2,98
 
 
 
2,98
 
2,92
 
2,93
 
2,84
 
2,88
 
2,90
 
7.
33248
2012
BA
TV Randegg
2,86
 
 
 
2,66
 
2,85
 
2,77
 
2,53
 
2,62
 
2,86
 
8.
33101
Kampffmeyer, Lea
2012
BA
TV Engen
2,79
 
 
 
2,70
 
2,58
 
2,78
 
2,79
 
2,78
 
2,78
 
9.
33104
Ochola, Zoe
2012
BA
TV Engen
2,51
 
 
 
x
 
2,51
 
2,43
 
-
 
-
 
-
 
10.
33099
Hartmann, Lia-Sofie
2012
BA
TV Engen
2,08
 
 
 
x
 
x
 
2,08
 
-
 
-
 
-
 
 
33102
Kreß, Laura
2012
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2022
1.
31998
2012
BA
TSV Bodman
26,50
 
 
 
24,50
24,50
19,00
22,50
22,00
26,50
2.
33153
Lang, Marlene
2012
BA
LG Radolfzell
23,00
 
 
 
22,50
22,50
23,00
19,50
17,50
19,00
3.
32001
2012
BA
TSV Bodman
21,50
 
 
 
20,50
15,00
15,50
21,50
17,00
19,00
4.
33248
2012
BA
TV Randegg
15,50
 
 
 
12,50
7,00
13,50
10,00
15,50
10,00
5.
33247
2012
BA
TV Randegg
13,50
 
 
 
2,50
12,00
13,50
12,00
7,50
6,50
6.
33101
Kampffmeyer, Lea
2012
BA
TV Engen
13,00
 
 
 
12,00
2,00
10,00
13,00
12,50
4,00
7.
33099
Hartmann, Lia-Sofie
2012
BA
TV Engen
12,50
 
 
 
12,50
12,50
3,50
10,50
11,50
12,00
8.
33108
Wangerin, Emia
2012
BA
TV Engen
12,00
 
 
 
12,00
8,50
8,00
6,00
6,00
11,50
9.
33104
Ochola, Zoe
2012
BA
TV Engen
9,50
 
 
 
9,50
8,50
8,50
-
-
-
 
33102
Kreß, Laura
2012
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
01.05.2022
1.
32005
2011
BA
TSV Bodman
8,15
 
 
 
2.
54501
Stark, Nina
2011
SV Oberteuringen
8,52
 
 
 
3.
32949
Specht, Luisa
2011
BA
TSV Bodman
8,64
 
 
 
4.
32981
Sprenger, Julia
2011
BA
TV Engen
8,74
 
 
 
5.
33214
Strobel, Amelia
2011
BA
TV Randegg
9,00
 
 
 
6.
33225
Fetiu, Drilona
2011
BA
TV Randegg
9,08
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
01.05.2022
1.
33103
Krüger, Emma
2011
BA
TV Engen
8,42
 
 
 
2.
31022
Gerwig, Felina
2011
BA
PTSV Konstanz
8,43
 
 
 
3.
30954
2011
BA
PTSV Konstanz
8,98
 
 
 
4.
33056
Muffler, Marla
2011
BA
TSV Aach-Linz 1910
9,04
 
 
 
5.
33054
Leopold, Sophie
2011
BA
TSV Aach-Linz 1910
9,67
 
 
 
6.
33106
Sjöen, Linnea
2011
BA
TV Engen
9,78
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
01.05.2022
1.
30951
2011
BA
PTSV Konstanz
7,94
 
 
 
2.
33150
2011
BA
LG Radolfzell
8,00
 
 
 
3.
31220
2011
BA
PTSV Konstanz
8,15
 
 
 
4.
52686
2011
SV Oberteuringen
8,38
 
 
 
5.
31647
2011
BA
LG Radolfzell
8,93
 
 
 
6.
32009
2011
BA
TV Engen
8,94
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
01.05.2022
1.
30951
2011
BA
PTSV Konstanz
7,94
 
 
 
2.
33150
2011
BA
LG Radolfzell
8,00
 
 
 
3.
32005
2011
BA
TSV Bodman
8,15
 
 
 
3.
31220
2011
BA
PTSV Konstanz
8,15
 
 
 
5.
52686
2011
SV Oberteuringen
8,38
 
 
 
6.
33103
Krüger, Emma
2011
BA
TV Engen
8,42
 
 
 
7.
31022
Gerwig, Felina
2011
BA
PTSV Konstanz
8,43
 
 
 
8.
54501
Stark, Nina
2011
SV Oberteuringen
8,52
 
 
 
9.
32949
Specht, Luisa
2011
BA
TSV Bodman
8,64
 
 
 
10.
32981
Sprenger, Julia
2011
BA
TV Engen
8,74
 
 
 
11.
31647
2011
BA
LG Radolfzell
8,93
 
 
 
12.
32009
2011
BA
TV Engen
8,94
 
 
 
13.
30954
2011
BA
PTSV Konstanz
8,98
 
 
 
14.
33214
Strobel, Amelia
2011
BA
TV Randegg
9,00
 
 
 
15.
33056
Muffler, Marla
2011
BA
TSV Aach-Linz 1910
9,04
 
 
 
16.
33225
Fetiu, Drilona
2011
BA
TV Randegg
9,08
 
 
 
17.
33054
Leopold, Sophie
2011
BA
TSV Aach-Linz 1910
9,67
 
 
 
18.
33106
Sjöen, Linnea
2011
BA
TV Engen
9,78
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
01.05.2022
1.
30954
2011
BA
PTSV Konstanz
3:00,76
 
 
 
2.
33150
2011
BA
LG Radolfzell
3:02,56
 
 
 
3.
32949
Specht, Luisa
2011
BA
TSV Bodman
3:03,25
 
 
 
4.
32981
Sprenger, Julia
2011
BA
TV Engen
3:04,12
 
 
 
5.
31022
Gerwig, Felina
2011
BA
PTSV Konstanz
3:09,24
 
 
 
6.
31220
2011
BA
PTSV Konstanz
3:16,18
 
 
 
7.
33056
Muffler, Marla
2011
BA
TSV Aach-Linz 1910
3:16,58
 
 
 
8.
33103
Krüger, Emma
2011
BA
TV Engen
3:30,75
 
 
 
9.
33054
Leopold, Sophie
2011
BA
TSV Aach-Linz 1910
3:34,40
 
 
 
10.
33106
Sjöen, Linnea
2011
BA
TV Engen
3:40,28
 
 
 
11.
32009
2011
BA
TV Engen
3:44,89
 
 
 
 
30951
2011
BA
PTSV Konstanz
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2022
1.
30951
2011
BA
PTSV Konstanz
3,97
 
 
 
3,97
 
1,84
 
3,86
 
3,90
 
3,91
 
3,82
 
2.
52686
2011
SV Oberteuringen
3,85
 
 
 
3,85
 
3,59
 
2,48
 
x
 
x
 
3,79
 
3.
33150
2011
BA
LG Radolfzell
3,85
 
 
 
3,73
 
3,77
 
3,65
 
3,66
 
3,85
 
3,74
 
4.
31220
2011
BA
PTSV Konstanz
3,80
 
 
 
3,80
 
3,63
 
3,35
 
3,63
 
x
 
-
 
5.
32005
2011
BA
TSV Bodman
3,79
 
 
 
3,69
 
3,69
 
3,57
 
3,50
 
3,71
 
3,79
 
6.
31022
Gerwig, Felina
2011
BA
PTSV Konstanz
3,79
 
 
 
x
 
x
 
3,52
 
3,50
 
3,79
 
3,55
 
7.
54501
Stark, Nina
2011
SV Oberteuringen
3,66
 
 
 
3,55
 
3,44
 
3,48
 
3,50
 
3,59
 
3,66
 
8.
30954
2011
BA
PTSV Konstanz
3,51
 
 
 
3,33
 
3,38
 
3,51
 
3,43
 
3,35
 
3,37
 
9.
32009
2011
BA
TV Engen
3,35
 
 
 
x
 
3,35
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
10.
33056
Muffler, Marla
2011
BA
TSV Aach-Linz 1910
3,30
 
 
 
3,17
 
3,19
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
11.
32981
Sprenger, Julia
2011
BA
TV Engen
3,24
 
 
 
3,24
 
3,13
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
12.
32949
Specht, Luisa
2011
BA
TSV Bodman
3,14
 
 
 
3,09
 
2,92
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
13.
33214
Strobel, Amelia
2011
BA
TV Randegg
3,10
 
 
 
3,10
 
3,05
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
14.
33225
Fetiu, Drilona
2011
BA
TV Randegg
3,03
 
 
 
2,98
 
2,82
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
15.
33103
Krüger, Emma
2011
BA
TV Engen
2,89
 
 
 
x
 
2,76
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
16.
33106
Sjöen, Linnea
2011
BA
TV Engen
2,81
 
 
 
2,81
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
33054
Leopold, Sophie
2011
BA
TSV Aach-Linz 1910
2,75
 
 
 
2,41
 
2,67
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
18.
31647
2011
BA
LG Radolfzell
2,59
 
 
 
2,59
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2022
1.
30951
2011
BA
PTSV Konstanz
32,50
 
 
 
31,00
25,50
31,50
31,00
32,50
28,00
2.
31220
2011
BA
PTSV Konstanz
25,00
 
 
 
x
23,50
25,00
22,50
24,50
x
3.
30954
2011
BA
PTSV Konstanz
23,00
 
 
 
12,00
18,50
11,00
15,50
6,50
23,00
4.
33056
Muffler, Marla
2011
BA
TSV Aach-Linz 1910
21,50
 
 
 
17,00
16,00
15,50
14,50
16,50
21,50
5.
32009
2011
BA
TV Engen
18,50
 
 
 
17,00
15,00
16,50
17,00
18,50
17,00
6.
33054
Leopold, Sophie
2011
BA
TSV Aach-Linz 1910
17,50
 
 
 
17,00
17,50
17,00
17,00
17,00
16,50
7.
31647
2011
BA
LG Radolfzell
17,50
 
 
 
14,50
14,00
17,50
17,00
16,00
16,50
8.
33225
Fetiu, Drilona
2011
BA
TV Randegg
17,50
 
 
 
14,00
15,50
17,00
16,00
16,00
17,50
9.
31022
Gerwig, Felina
2011
BA
PTSV Konstanz
16,50
 
 
 
14,00
11,50
16,50
-
-
-
10.
32981
Sprenger, Julia
2011
BA
TV Engen
15,50
 
 
 
15,00
14,00
15,50
-
-
-
11.
33214
Strobel, Amelia
2011
BA
TV Randegg
14,50
 
 
 
14,50
11,00
12,50
-
-
-
12.
33103
Krüger, Emma
2011
BA
TV Engen
13,00
 
 
 
13,00
11,00
13,00
-
-
-
13.
33106
Sjöen, Linnea
2011
BA
TV Engen
9,50
 
 
 
6,50
9,50
6,00
-
-
-
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
01.05.2022
1.
54914
2010
LG Östl.Bodenseekreis
11,53
 
 
 
2.
32431
2010
BA
LG Radolfzell
11,55
 
 
 
3.
33152
Svete, Ronja
2010
BA
LG Radolfzell
11,70
 
 
 
4.
32430
2010
BA
LG Radolfzell
11,75
 
 
 
5.
33270
2010
BA
TV Villingen
13,18
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
01.05.2022
1.
33055
Lohr, Anna
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
11,59
 
 
 
2.
32012
2010
BA
TV Engen
12,35
 
 
 
3.
33176
2010
BA
TuS Steißlingen
12,80
 
 
 
4.
33109
Gleichauf, Salome
2010
BA
TV Engen
12,91
 
 
 
5.
33059
Scherzinger, Sofia
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
12,96
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
01.05.2022
1.
54914
2010
LG Östl.Bodenseekreis
11,53
 
 
 
2.
32431
2010
BA
LG Radolfzell
11,55
 
 
 
3.
33055
Lohr, Anna
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
11,59
 
 
 
4.
33152
Svete, Ronja
2010
BA
LG Radolfzell
11,70
 
 
 
5.
32430
2010
BA
LG Radolfzell
11,75
 
 
 
6.
32012
2010
BA
TV Engen
12,35
 
 
 
7.
33176
2010
BA
TuS Steißlingen
12,80
 
 
 
8.
33109
Gleichauf, Salome
2010
BA
TV Engen
12,91
 
 
 
9.
33059
Scherzinger, Sofia
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
12,96
 
 
 
10.
33270
2010
BA
TV Villingen
13,18
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
01.05.2022
1.
33055
Lohr, Anna
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
2:41,21
 
 
 
2.
54914
2010
LG Östl.Bodenseekreis
3:02,50
 
 
 
3.
33176
2010
BA
TuS Steißlingen
3:05,92
 
 
 
4.
33059
Scherzinger, Sofia
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
3:06,86
 
 
 
5.
32007
2010
BA
TV Engen
3:09,70
 
 
 
6.
33152
Svete, Ronja
2010
BA
LG Radolfzell
3:10,53
 
 
 
7.
33270
2010
BA
TV Villingen
3:12,87
 
 
 
8.
33109
Gleichauf, Salome
2010
BA
TV Engen
3:26,41
 
 
 
 
32430
2010
BA
LG Radolfzell
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
01.05.2022
1.
54914
2010
LG Östl.Bodenseekreis
11,29
 
 
 
2.
32431
2010
BA
LG Radolfzell
11,90
 
 
 
3.
33055
Lohr, Anna
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
13,17
 
 
 
4.
33059
Scherzinger, Sofia
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
14,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2022
1.
32430
2010
BA
LG Radolfzell
1,19
 
 
 
95
99
103
107
111
115
119
123
Wassmer
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
01.05.2022
20.
32007
2010
BA
TV Engen
1,70
 
 
 
150
160
170
180
Minge
xo
xo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
01.05.2022
1.
32007
2010
BA
TV Engen
1,70
 
 
 
150
160
170
180
Minge
xo
xo
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2022
1.
54914
2010
LG Östl.Bodenseekreis
4,12
 
 
 
4,10
 
4,12
 
3,93
 
4,03
 
3,89
 
x
 
2.
33152
Svete, Ronja
2010
BA
LG Radolfzell
3,93
 
 
 
3,78
 
3,86
 
x
 
3,71
 
3,84
 
3,93
 
3.
32431
2010
BA
LG Radolfzell
3,78
 
 
 
3,77
 
3,65
 
3,59
 
3,63
 
3,78
 
3,68
 
4.
33055
Lohr, Anna
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
3,66
 
 
 
3,66
 
3,64
 
3,58
 
3,53
 
3,62
 
3,53
 
5.
33176
2010
BA
TuS Steißlingen
3,52
 
 
 
3,47
 
3,51
 
3,28
 
3,52
 
3,34
 
3,25
 
6.
33270
2010
BA
TV Villingen
3,21
 
 
 
2,90
 
3,14
 
x
 
x
 
x
 
3,21
 
7.
33059
Scherzinger, Sofia
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
3,21
 
 
 
3,09
 
3,21
 
3,01
 
3,00
 
3,04
 
3,08
 
8.
33109
Gleichauf, Salome
2010
BA
TV Engen
2,92
 
 
 
2,92
 
2,62
 
2,54
 
2,53
 
2,54
 
2,76
 
9.
32012
2010
BA
TV Engen
2,87
 
 
 
2,15
 
2,87
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2022
1.
33055
Lohr, Anna
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
29,00
 
 
 
28,50
27,50
29,00
28,50
29,00
26,00
2.
32007
2010
BA
TV Engen
28,50
 
 
 
22,50
23,50
24,50
28,00
28,00
28,50
3.
32430
2010
BA
LG Radolfzell
25,00
 
 
 
21,00
22,00
22,00
19,50
25,00
19,50
4.
32012
2010
BA
TV Engen
20,00
 
 
 
20,00
17,50
20,00
20,00
17,50
17,00
5.
33059
Scherzinger, Sofia
2010
BA
TSV Aach-Linz 1910
18,00
 
 
 
16,00
17,00
18,00
15,50
16,50
18,00
6.
33270
2010
BA
TV Villingen
16,50
 
 
 
15,50
15,50
16,50
11,50
15,00
13,50
7.
33109
Gleichauf, Salome
2010
BA
TV Engen
12,00
 
 
 
11,50
10,50
11,00
12,00
0,50
11,50
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
01.05.2022
1.
30167
2009
BA
TV Villingen
10,77
 
 
 
2.
33285
Menkhaus, Mika
2009
BA
TV Konstanz
11,16
 
 
 
3.
33220
Buchanan, Matilda
2009
BA
TV Konstanz
11,64
 
 
 
4.
32140
2009
BA
LG Radolfzell
12,00
 
 
 
5.
30166
2009
BA
TV Villingen
12,11
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
01.05.2022
1.
30230
2009
BA
LG Radolfzell
10,70
 
 
 
2.
28933
2009
BA
TV Rielasingen 1900
11,36
 
 
 
3.
30232
2009
BA
TV Villingen
11,51
 
 
 
4.
29563
2009
BA
TuS Iznang
11,52
 
 
 
 
30147
2009
BA
TV Villingen
abgem.
 
 
 
 
31025
2009
BA
PTSV Konstanz
abgem.
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
01.05.2022
1.
30230
2009
BA
LG Radolfzell
10,70
 
 
 
2.
30167
2009
BA
TV Villingen
10,77
 
 
 
3.
33285
Menkhaus, Mika
2009
BA
TV Konstanz
11,16
 
 
 
4.
28933
2009
BA
TV Rielasingen 1900
11,36
 
 
 
5.
30232
2009
BA
TV Villingen
11,51
 
 
 
6.
29563
2009
BA
TuS Iznang
11,52
 
 
 
7.
33220
Buchanan, Matilda
2009
BA
TV Konstanz
11,64
 
 
 
8.
32140
2009
BA
LG Radolfzell
12,00
 
 
 
9.
30166
2009
BA
TV Villingen
12,11
 
 
 
 
30147
2009
BA
TV Villingen
abgem.
 
 
 
 
31025
2009
BA
PTSV Konstanz
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
01.05.2022
1.
30167
2009
BA
TV Villingen
2:45,27
 
 
 
2.
31091
2009
BA
TV Engen
2:48,46
 
 
 
3.
28933
2009
BA
TV Rielasingen 1900
2:50,30
 
 
 
4.
32140
2009
BA
LG Radolfzell
3:07,02
 
 
 
 
29563
2009
BA
TuS Iznang
aufg.
 
 
 
 
30147
2009
BA
TV Villingen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
01.05.2022
1.
30230
2009
BA
LG Radolfzell
10,60
 
 
 
2.
28933
2009
BA
TV Rielasingen 1900
11,03
 
 
 
3.
31174
2009
BA
TV Konstanz
11,28
 
 
 
4.
32140
2009
BA
LG Radolfzell
13,32
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
01.05.2022
1.
29563
2009
BA
TuS Iznang
12,13
 
 
 
2.
30232
2009
BA
TV Villingen
14,14
 
 
 
 
30147
2009
BA
TV Villingen
abgem.
 
 
 
 
31025
2009
BA
PTSV Konstanz
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
01.05.2022
1.
30230
2009
BA
LG Radolfzell
10,60
 
 
 
2.
28933
2009
BA
TV Rielasingen 1900
11,03
 
 
 
3.
31174
2009
BA
TV Konstanz
11,28
 
 
 
4.
29563
2009
BA
TuS Iznang
12,13
 
 
 
5.
32140
2009
BA
LG Radolfzell
13,32
 
 
 
6.
30232
2009
BA
TV Villingen
14,14
 
 
 
 
30147
2009
BA
TV Villingen
abgem.
 
 
 
 
31025
2009
BA
PTSV Konstanz
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2022
1.
31174
2009
BA
TV Konstanz
1,43
 
 
 
2.
30167
2009
BA
TV Villingen
1,31
 
 
 
3.
30166
2009
BA
TV Villingen
1,23
 
 
 
4.
30232
2009
BA
TV Villingen
1,19
 
 
 
 
31025
2009
BA
PTSV Konstanz
abgem.
 
 
 
95
99
103
107
111
115
119
123
127
131
135
139
143
145
Urbanek
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
van Hal
o
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Sohr
xo
xo
o
o
o
o
o
o
xxx
Auer
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
01.05.2022
19.
31091
2009
BA
TV Engen
1,90
 
 
 
150
160
170
180
190
200
Müller
o
o
o
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
01.05.2022
1.
31091
2009
BA
TV Engen
1,90
 
 
 
150
160
170
180
190
200
Müller
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2022
1.
30230
2009
BA
LG Radolfzell
4,64
 
 
 
4,43
 
4,64
 
4,62
 
4,46
 
4,42
 
4,45
 
2.
30167
2009
BA
TV Villingen
4,34
 
 
 
4,27
 
4,16
 
4,31
 
3,99
 
4,22
 
4,34
 
3.
31174
2009
BA
TV Konstanz
4,21
 
 
 
4,10
 
4,18
 
4,21
 
4,10
 
4,07
 
4,04
 
4.
30232
2009
BA
TV Villingen
4,16
 
 
 
3,90
 
3,77
 
3,97
 
3,97
 
3,95
 
4,16
 
5.
29563
2009
BA
TuS Iznang
3,98
 
 
 
3,98
 
3,96
 
3,97
 
3,97
 
3,98
 
3,95
 
6.
28933
2009
BA
TV Rielasingen 1900
3,93
 
 
 
3,93
 
x
 
3,88
 
3,74
 
3,82
 
3,68
 
7.
33285
Menkhaus, Mika
2009
BA
TV Konstanz
3,88
 
 
 
3,68
 
3,65
 
3,66
 
3,82
 
3,82
 
3,88
 
8.
33220
Buchanan, Matilda
2009
BA
TV Konstanz
3,86
 
 
 
3,86
 
3,67
 
x
 
3,71
 
x
 
3,75
 
9.
30166
2009
BA
TV Villingen
3,40
 
 
 
3,40
 
3,31
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
 
31025
2009
BA
PTSV Konstanz
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
30147
2009
BA
TV Villingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2022
1.
31091
2009
BA
TV Engen
39,50
 
 
 
39,50
37,50
37,50
39,50
29,50
39,50
2.
30230
2009
BA
LG Radolfzell
36,50
 
 
 
36,50
34,00
36,00
33,50
35,50
36,50
3.
30166
2009
BA
TV Villingen
27,00
 
 
 
23,00
26,00
26,00
24,00
27,00
25,50
4.
30232
2009
BA
TV Villingen
24,50
 
 
 
21,50
20,50
24,50
20,50
23,00
-
5.
30167
2009
BA
TV Villingen
20,00
 
 
 
12,50
20,00
x
16,50
14,50
17,50
 
30147
2009
BA
TV Villingen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
31025
2009
BA
PTSV Konstanz
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-2,0
30.04.2022
1.
30169
2008
BA
LG Radolfzell
14,06
-2,0
 
 
2.
33219
Bierkandt, Mila
2008
BA
TV Konstanz
14,80
-2,0
 
 
3.
33223
2008
BA
TV Konstanz
16,32
-2,0
 
 
 
28924
2008
BA
LG Radolfzell
abgem.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,4
30.04.2022
1.
50755
2008
SV Oberteuringen
13,77
-1,4
 
 
2.
27802
2008
BA
TV Rielasingen 1900
14,11
-1,4
 
 
3.
31023
2008
BA
PTSV Konstanz
14,34
-1,4
 
 
4.
50754
2008
SV Oberteuringen
14,55
-1,4
 
 
5.
54324
2008
SV Oberteuringen
17,41
-1,4
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
-2,4
30.04.2022
1.
32424
Högel, Marie
2008
BA
TSV Aach-Linz 1910
14,29
-2,4
 
 
2.
52990
2008
VfB LC Friedrichshafen
14,71
-2,4
 
 
3.
30163
2008
BA
TV Villingen
14,81
-2,4
 
 
4.
30146
2008
BA
TV Villingen
14,95
-2,4
 
 
5.
54920
2008
LG Östl.Bodenseekreis
15,43
-2,4
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
50755
2008
SV Oberteuringen
13,77
-1,4
 
 
2.
30169
2008
BA
LG Radolfzell
14,06
-2,0
 
 
3.
27802
2008
BA
TV Rielasingen 1900
14,11
-1,4
 
 
4.
32424
Högel, Marie
2008
BA
TSV Aach-Linz 1910
14,29
-2,4
 
 
5.
31023
2008
BA
PTSV Konstanz
14,34
-1,4
 
 
6.
50754
2008
SV Oberteuringen
14,55
-1,4
 
 
7.
52990
2008
VfB LC Friedrichshafen
14,71
-2,4
 
 
8.
33219
Bierkandt, Mila
2008
BA
TV Konstanz
14,80
-2,0
 
 
9.
30163
2008
BA
TV Villingen
14,81
-2,4
 
 
10.
30146
2008
BA
TV Villingen
14,95
-2,4
 
 
11.
54920
2008
LG Östl.Bodenseekreis
15,43
-2,4
 
 
12.
33223
2008
BA
TV Konstanz
16,32
-2,0
 
 
13.
54324
2008
SV Oberteuringen
17,41
-1,4
 
 
 
28924
2008
BA
LG Radolfzell
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
50866
2008
TV Oberndorf
2:32,19
 
 
 
2.
27802
2008
BA
TV Rielasingen 1900
2:35,15
 
 
 
3.
32424
Högel, Marie
2008
BA
TSV Aach-Linz 1910
2:40,41
 
 
 
 
28924
2008
BA
LG Radolfzell
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
50755
2008
SV Oberteuringen
13,01
-0,5
 
 
2.
50754
2008
SV Oberteuringen
13,32
-0,5
 
 
3.
32424
Högel, Marie
2008
BA
TSV Aach-Linz 1910
13,55
-0,5
 
 
4.
30169
2008
BA
LG Radolfzell
14,58
-0,5
 
 
5.
30163
2008
BA
TV Villingen
17,56
-0,5
 
 
 
28924
2008
BA
LG Radolfzell
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
27802
2008
BA
TV Rielasingen 1900
13,54
-0,4
 
 
2.
31023
2008
BA
PTSV Konstanz
14,34
-0,4
 
 
3.
54920
2008
LG Östl.Bodenseekreis
14,82
-0,4
 
 
4.
31067
2008
BA
StTV Singen
14,96
-0,4
 
 
5.
30146
2008
BA
TV Villingen
15,86
-0,4
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
50755
2008
SV Oberteuringen
13,01
-0,5
 
 
2.
50754
2008
SV Oberteuringen
13,32
-0,5
 
 
3.
27802
2008
BA
TV Rielasingen 1900
13,54
-0,4
 
 
4.
32424
Högel, Marie
2008
BA
TSV Aach-Linz 1910
13,55
-0,5
 
 
5.
31023
2008
BA
PTSV Konstanz
14,34
-0,4
 
 
6.
30169
2008
BA
LG Radolfzell
14,58
-0,5
 
 
7.
54920
2008
LG Östl.Bodenseekreis
14,82
-0,4
 
 
8.
31067
2008
BA
StTV Singen
14,96
-0,4
 
 
9.
30146
2008
BA
TV Villingen
15,86
-0,4
 
 
10.
30163
2008
BA
TV Villingen
17,56
-0,5
 
 
 
28924
2008
BA
LG Radolfzell
abgem.
 
 
 
300 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
52990
2008
VfB LC Friedrichshafen
52,75
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
50755
2008
SV Oberteuringen
1,52
 
 
 
2.
50754
2008
SV Oberteuringen
1,52
 
 
 
3.
31023
2008
BA
PTSV Konstanz
1,48
 
 
 
4.
30163
2008
BA
TV Villingen
1,32
 
 
 
 
30146
2008
BA
TV Villingen
abgem.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Wunderlich
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Heiß
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
xo
xxo
xxx
Deifel
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Lopes Videira
-
-
-
-
-
o
o
-
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
01.05.2022
1.
190922
2008
UKR
TSV Bayer o4 Leverkusen
3,30
 
 
 
13.
28924
2008
BA
LG Radolfzell
2,10
 
 
 
15.
30169
2008
BA
LG Radolfzell
2,10
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
Stepanchenko
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Strittmatter
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Kilgus
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
01.05.2022
1.
190922
2008
UKR
TSV Bayer o4 Leverkusen
3,30
 
 
 
2.
28924
2008
BA
LG Radolfzell
2,10
 
 
 
3.
30169
2008
BA
LG Radolfzell
2,10
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
Stepanchenko
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Strittmatter
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Kilgus
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
50755
2008
SV Oberteuringen
5,08
+0,5
 
 
5,08
(+0,5)
x
(+1,3)
x
(+0,9)
x
(-0,2)
x
(+0,8)
5,00
(+0,3)
2.
50754
2008
SV Oberteuringen
4,84
-0,1
 
 
4,84
(-0,1)
4,61
(-0,4)
x
(+0,1)
x
(+0,8)
4,45
(+0,6)
x
(+0,8)
3.
31023
2008
BA
PTSV Konstanz
4,63
+0,5
 
 
4,54
(+1,4)
4,38
(-0,4)
4,55
(+0,8)
4,48
(+0,5)
4,60
(+0,8)
4,63
(+0,5)
4.
30169
2008
BA
LG Radolfzell
4,62
+1,3
 
 
4,48
(-0,3)
4,62
(+1,3)
4,59
(+0,6)
4,32
(-0,9)
x
(+0,2)
x
(+0,7)
5.
31067
2008
BA
StTV Singen
4,60
+0,1
 
 
4,20
(+0,5)
4,24
(+0,7)
4,46
(+1,0)
4,52
(+2,5)
4,60
(+0,1)
x
(+0,4)
6.
27802
2008
BA
TV Rielasingen 1900
4,55
+0,9
 
 
4,04
(-0,7)
4,45
(+0,7)
4,55
(+0,9)
4,13
(-0,7)
4,15
(+0,3)
2,87
(+0,7)
7.
30163
2008
BA
TV Villingen
4,53
-0,2
 
 
4,53
(-0,2)
4,26
(+1,8)
4,15
(+0,7)
4,05
(-0,5)
3,91
(+1,1)
4,20
(+0,3)
8.
32424
Högel, Marie
2008
BA
TSV Aach-Linz 1910
4,40
-0,4
 
 
4,37
(+1,0)
4,40
(-0,4)
4,19
(+0,9)
3,83
(+0,5)
4,00
(+1,0)
4,05
(+0,2)
9.
30146
2008
BA
TV Villingen
4,34
+1,3
 
 
4,34
(+1,3)
3,96
(+0,5)
3,93
(+1,3)
-
 
-
 
-
 
10.
54920
2008
LG Östl.Bodenseekreis
4,20
+2,0
 
 
3,70
(+0,3)
3,40
(-0,2)
4,20
(+2,0)
-
 
-
 
-
 
11.
33223
2008
BA
TV Konstanz
3,53
+0,1
 
 
3,53
(+0,1)
3,33
(-0,3)
3,05
(+0,7)
-
 
-
 
-
 
12.
54324
2008
SV Oberteuringen
3,30
-0,3
 
 
3,13
(+1,0)
3,30
(-0,3)
3,30
(+1,4)
-
 
-
 
-
 
 
28924
2008
BA
LG Radolfzell
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
50755
2008
SV Oberteuringen
8,93
 
 
 
x
7,93
8,93
8,27
7,20
8,31
2.
31023
2008
BA
PTSV Konstanz
7,70
 
 
 
7,70
6,73
7,69
7,31
6,45
6,99
3.
50754
2008
SV Oberteuringen
7,63
 
 
 
6,90
6,95
7,27
6,92
7,44
7,63
4.
30169
2008
BA
LG Radolfzell
7,45
 
 
 
7,32
6,59
6,20
6,86
7,45
7,13
5.
30163
2008
BA
TV Villingen
6,40
 
 
 
5,65
4,76
5,87
5,17
6,21
6,40
6.
30146
2008
BA
TV Villingen
6,31
 
 
 
6,08
6,31
5,96
6,08
6,22
6,14
7.
54324
2008
SV Oberteuringen
6,26
 
 
 
6,26
5,93
6,08
5,24
5,56
5,63
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,6
30.04.2022
1.
28926
2007
BA
LG Radolfzell
14,41
-1,6
 
 
2.
31486
2007
BA
TV Konstanz
14,69
-1,6
 
 
3.
33269
2007
BA
TV Villingen
16,20
-1,6
 
 
4.
32426
Daub, Emely
2007
BA
LG Salemertal
16,43
-1,6
 
 
5.
33230
Stupachenko, Anastasiia
2007
BA
TG Stockach
26,36
-1,6
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,7
30.04.2022
1.
32913
2007
BA
TV Villingen
13,20
-0,7
 
 
2.
30045
2007
BA
StTV Singen
14,13
-0,7
 
 
3.
27575
2007
BA
LG Salemertal
14,41
-0,7
 
 
 
28314
2007
BA
TG Stockach
abgem.
 
 
 
 
29345
2007
BA
TV Konstanz
abgem.
 
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,8
30.04.2022
1.
50384
2007
TV Weilstetten
12,63
-0,8
 
 
2.
50791
2007
LG Östl.Bodenseekreis
13,03
-0,8
 
 
3.
52048
2007
TB Tailfingen
13,73
-0,8
 
 
4.
52652
2007
LG Welfen
14,05
-0,8
 
 
5.
52653
2007
LG Welfen
14,67
-0,8
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
30.04.2022
1.
50384
2007
TV Weilstetten
12,63
-0,8
 
 
2.
50791
2007
LG Östl.Bodenseekreis
13,03
-0,8
 
 
3.
32913
2007
BA
TV Villingen
13,20
-0,7
 
 
4.
52048
2007
TB Tailfingen
13,73
-0,8
 
 
5.
52652
2007
LG Welfen
14,05
-0,8
 
 
6.
30045
2007
BA
StTV Singen
14,13
-0,7
 
 
7.
28926
2007
BA
LG Radolfzell
14,41
-1,6
 
 
7.
27575
2007
BA
LG Salemertal
14,41
-0,7
 
 
9.
52653
2007
LG Welfen
14,67
-0,8
 
 
10.
31486
2007
BA
TV Konstanz
14,69
-1,6
 
 
11.
33269
2007
BA
TV Villingen
16,20
-1,6
 
 
12.
32426
Daub, Emely
2007
BA
LG Salemertal
16,43
-1,6
 
 
13.
33230
Stupachenko, Anastasiia
2007
BA
TG Stockach
26,36
-1,6
 
 
 
28314
2007
BA
TG Stockach
abgem.
 
 
 
 
29345
2007
BA
TV Konstanz
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
30.04.2022
1.
29854
2007
BA
LG Radolfzell
2:36,08
 
 
 
2.
31126
2007
BA
TV Rielasingen 1900
3:04,96
 
 
 
3.
32426
Daub, Emely
2007
BA
LG Salemertal
3:11,97
 
 
 
 
28314
2007
BA
TG Stockach
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
30.04.2022
1.
32913
2007
BA
TV Villingen
13,66
-0,2
 
 
2.
27808
2007
BA
TV Engen
15,05
-0,2
 
 
3.
52653
2007
LG Welfen
15,55
-0,2
 
 
4.
31126
2007
BA
TV Rielasingen 1900
16,26
-0,2
 
 
 
28926
2007
BA
LG Radolfzell
abgem.
 
 
 
 
29345
2007
BA
TV Konstanz
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
30.04.2022
1.
50791
2007
LG Östl.Bodenseekreis
11,90
-1,0
 
 
2.
50384
2007
TV Weilstetten
12,05
-1,0
 
 
3.
30045
2007
BA
StTV Singen
12,90
-1,0
 
 
4.
50788
2007
SV Oberteuringen
13,21
-1,0
 
 
5.
50756
2007
SV Oberteuringen
14,06
-1,0
 
 
6.
52652
2007
LG Welfen
17,92
-1,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
30.04.2022
1.
50791
2007
LG Östl.Bodenseekreis
11,90
-1,0
 
 
2.
50384
2007
TV Weilstetten
12,05
-1,0
 
 
3.
30045
2007
BA
StTV Singen
12,90
-1,0
 
 
4.
50788
2007
SV Oberteuringen
13,21
-1,0
 
 
5.
32913
2007
BA
TV Villingen
13,66
-0,2
 
 
6.
50756
2007
SV Oberteuringen
14,06
-1,0
 
 
7.
27808
2007
BA
TV Engen
15,05
-0,2
 
 
8.
52653
2007
LG Welfen
15,55
-0,2
 
 
9.
31126
2007
BA
TV Rielasingen 1900
16,26
-0,2
 
 
10.
52652
2007
LG Welfen
17,92
-1,0
 
 
 
28926
2007
BA
LG Radolfzell
abgem.
 
 
 
 
29345
2007
BA
TV Konstanz
abgem.
 
 
 
300 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
30.04.2022
1.
50791
2007
LG Östl.Bodenseekreis
45,30
 
 
 
2.
50384
2007
TV Weilstetten
46,45
 
 
 
3.
52048
2007
TB Tailfingen
50,12
 
 
 
4.
50756
2007
SV Oberteuringen
55,46
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
30.04.2022
1.
50788
2007
SV Oberteuringen
1,40
 
 
 
 
32913
2007
BA
TV Villingen
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Müller
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Streit
-
-
-
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
01.05.2022
11.
29419
2007
BA
TV Konstanz
2,40
 
 
 
13.
29349
2007
BA
TV Konstanz
2,10
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
Voss
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Brandes
o
o
-
o
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
 
01.05.2022
1.
29419
2007
BA
TV Konstanz
2,40
 
 
 
2.
29349
2007
BA
TV Konstanz
2,10
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
Voss
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Brandes
o
o
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
30.04.2022
1.
32913
2007
BA
TV Villingen
5,18
+1,6
 
 
x
(-0,1)
5,18
(+1,6)
1,55
(+1,1)
x
(-0,4)
x
(-0,4)
x
(+0,1)
2.
30045
2007
BA
StTV Singen
4,84
+1,7
 
 
4,62
(-0,2)
4,75
(+0,3)
4,84
(+1,7)
-
 
-
 
-
 
3.
27575
2007
BA
LG Salemertal
4,58
-0,2
 
 
4,24
(+0,0)
4,38
(+1,3)
4,27
(+1,3)
4,58
(-0,2)
4,44
(-0,5)
4,53
(+0,0)
4.
29854
2007
BA
LG Radolfzell
4,50
+2,0
 
 
x
(+0,5)
4,40
(+0,9)
x
(+1,4)
4,41
(+0,0)
4,38
(+0,5)
4,50
(+2,0)
5.
28926
2007
BA
LG Radolfzell
4,46
-0,8
 
 
4,22
(-0,2)
4,30
(+1,4)
4,44
(+1,1)
x
(-0,3)
4,46
(-0,8)
3,88
(-0,4)
6.
50756
2007
SV Oberteuringen
4,34
+0,2
 
 
4,07
(-0,3)
4,34
(+0,2)
4,10
(+1,3)
x
(+1,8)
4,22
(-0,5)
x
(+1,2)
7.
50788
2007
SV Oberteuringen
4,33
+0,1
 
 
4,13
(+0,1)
x
(+1,8)
4,33
(+0,1)
x
(+1,4)
x
(+0,0)
x
(+0,5)
8.
31486
2007
BA
TV Konstanz
4,21
+1,1
 
 
3,76
(+0,3)
4,14
(+0,6)
4,21
(+1,1)
3,48
(+0,1)
3,68
(-0,6)
3,96
(-0,2)
9.
33230
Stupachenko, Anastasiia
2007
BA
TG Stockach
3,91
+0,8
 
 
3,76
(-0,4)
3,82
(+0,4)
3,91
(+0,8)
-
 
-
 
-
 
10.
27808
2007
BA
TV Engen
3,82
+1,4
 
 
3,40
(+0,0)
3,60
(+0,6)
3,82
(+1,4)
-
 
-
 
-
 
11.
33221
Späh, Greta
2007
BA
TV Konstanz
3,61
+1,2
 
 
3,42
(-0,3)
3,35
(+0,1)
3,61
(+1,2)
-
 
-
 
-
 
12.
31126
2007
BA
TV Rielasingen 1900
3,57
+0,3
 
 
3,57
(+0,3)
2,52
(+0,5)
x
(+1,1)
-
 
-
 
-
 
13.
32426
Daub, Emely
2007
BA
LG Salemertal
3,46
+1,5
 
 
x
(+0,0)
3,30
(+0,8)
3,46
(+1,5)
-
 
-
 
-
 
14.
33269
2007
BA
TV Villingen
3,18
-0,1
 
 
3,18
(-0,1)
3,15
(+0,9)
x
(+0,9)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
30.04.2022
1.
27808
2007
BA
TV Engen
9,16
 
 
 
8,64
8,45
7,80
8,75
9,16
8,49
2.
27575
2007
BA
LG Salemertal
8,22
 
 
 
7,35
6,77
7,51
6,79
8,16
8,22
3.
52653
2007
LG Welfen
8,15
 
 
 
7,00
7,71
7,26
7,77
7,69
8,15
4.
52652
2007
LG Welfen
8,00
 
 
 
7,58
7,45
7,38
7,99
8,00
x
5.
50788
2007
SV Oberteuringen
7,63
 
 
 
6,44
6,95
7,63
7,10
6,95
7,52
6.
32913
2007
BA
TV Villingen
7,30
 
 
 
7,30
x
6,74
6,59
7,03
7,02
7.
50756
2007
SV Oberteuringen
7,29
 
 
 
6,54
x
7,11
7,29
-
-
8.
29566
2007
BA
TuS Iznang
7,15
 
 
 
6,70
7,15
6,22
6,89
6,15
6,91
9.
33271
2007
BA
TV Villingen
6,42
 
 
 
5,41
5,98
6,42
-
-
-
10.
33269
2007
BA
TV Villingen
5,15
 
 
 
4,93
5,15
5,11
-
-
-
weibliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,6
30.04.2022
1.
24195
2005
BA
FT 1844 Freiburg
13,18
-1,6
 
 
2.
50921
2006
LG Östl.Bodenseekreis
14,92
-1,6
 
 
3.
28499
2005
BA
TUS Gottmadingen
15,53
-1,6
 
 
 
26901
2005
BA
TV Konstanz
abgem.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,7
30.04.2022
1.
49308
2006
TB Tailfingen
12,93
+0,7
 
 
2.
47432
2005
SV Mariazell
13,31
+0,7
 
 
3.
48699
2006
TB Tailfingen
13,68
+0,7
 
 
4.
24265
2005
BA
TV Konstanz
13,76
+0,7
 
 
5.
252146
Setz, Leonie
2006
SUI
LC Schaffhausen
14,22
+0,7
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,4
30.04.2022
1.
48952
2005
TSV Rottweil
12,56
+1,4
 
 
2.
52325
2005
LG Welfen
12,96
+1,4
 
 
3.
249502
Trachsel, Karin
2006
SUI
LC Schaffhausen
13,05
+1,4
 
 
4.
49503
2006
TB Tailfingen
13,19
+1,4
 
 
 
48553
Schulz, Emma
2006
TV Möhringen
abgem.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
48952
2005
TSV Rottweil
12,56
+1,4
 
 
2.
49308
2006
TB Tailfingen
12,93
+0,7
 
 
3.
52325
2005
LG Welfen
12,96
+1,4
 
 
4.
249502
Trachsel, Karin
2006
SUI
LC Schaffhausen
13,05
+1,4
 
 
5.
24195
2005
BA
FT 1844 Freiburg
13,18
-1,6
 
 
6.
49503
2006
TB Tailfingen
13,19
+1,4
 
 
7.
47432
2005
SV Mariazell
13,31
+0,7
 
 
8.
48699
2006
TB Tailfingen
13,68
+0,7
 
 
9.
24265
2005
BA
TV Konstanz
13,76
+0,7
 
 
10.
252146
Setz, Leonie
2006
SUI
LC Schaffhausen
14,22
+0,7
 
 
11.
50921
2006
LG Östl.Bodenseekreis
14,92
-1,6
 
 
12.
28499
2005
BA
TUS Gottmadingen
15,53
-1,6
 
 
 
26901
2005
BA
TV Konstanz
abgem.
 
 
 
 
48553
Schulz, Emma
2006
TV Möhringen
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2022
 
33144
2005
BA
TUS Gottmadingen
abgem.
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
49308
2006
TB Tailfingen
14,79
-0,4
 
 
2.
47432
2005
SV Mariazell
17,31
-0,4
 
 
3.
50921
2006
LG Östl.Bodenseekreis
23,23
-0,4
 
 
 
52326
2006
LG Welfen
aufg.
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
48850
2005
TV Weilstetten
16,10
-0,4
 
 
2.
252146
Setz, Leonie
2006
SUI
LC Schaffhausen
18,61
-0,4
 
 
 
245125
Hochstrasser, Sophia
2006
SUI
LC Schaffhausen
abgem.
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
52325
2005
LG Welfen
15,64
-1,8
 
 
2.
249502
Trachsel, Karin
2006
SUI
LC Schaffhausen
15,77
-1,8
 
 
3.
24265
2005
BA
TV Konstanz
16,82
-1,8
 
 
4.
252132
Baumgartner, Carmen
2006
SUI
LC Schaffhausen
17,24
-1,8
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
49308
2006
TB Tailfingen
14,79
-0,4
 
 
2.
52325
2005
LG Welfen
15,64
-1,8
 
 
3.
249502
Trachsel, Karin
2006
SUI
LC Schaffhausen
15,77
-1,8
 
 
4.
48850
2005
TV Weilstetten
16,10
-0,4
 
 
5.
24265
2005
BA
TV Konstanz
16,82
-1,8
 
 
6.
252132
Baumgartner, Carmen
2006
SUI
LC Schaffhausen
17,24
-1,8
 
 
7.
47432
2005
SV Mariazell
17,31
-0,4
 
 
8.
252146
Setz, Leonie
2006
SUI
LC Schaffhausen
18,61
-0,4
 
 
9.
50921
2006
LG Östl.Bodenseekreis
23,23
-0,4
 
 
 
52326
2006
LG Welfen
aufg.
 
 
 
 
245125
Hochstrasser, Sophia
2006
SUI
LC Schaffhausen
abgem.
 
 
 
400 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
24195
2005
BA
FT 1844 Freiburg
1:00,17
 
 
 
2.
169682
Wirth, Giulia
2006
SUI
Amriswil-Athletics
1:08,33
 
 
 
 
27814
2006
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
47431
2005
SV Mariazell
1,36
 
 
 
2.
50867
2005
TV Oberndorf
1,28
 
 
 
 
52326
2006
LG Welfen
abgem.
 
 
 
 
249502
Trachsel, Karin
2006
SUI
LC Schaffhausen
abgem.
 
 
 
 
245125
Hochstrasser, Sophia
2006
SUI
LC Schaffhausen
abgem.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
Hullmann
-
o
o
o
xo
xxx
Holzer
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U18
 
01.05.2022
7.
252146
Setz, Leonie
2006
SUI
LC Schaffhausen
2,70
 
 
 
10.
48969
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
2,60
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
Setz
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Pfitzner
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 2) - weibliche Jugend U18
 
01.05.2022
11.
49031
2005
WGL Schwäbisch Hall
3,70
 
 
 
340
350
360
370
380
Steinmeyer
o
xxo
xxo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U18
 
01.05.2022
1.
49031
2005
WGL Schwäbisch Hall
3,70
 
 
 
2.
252146
Setz, Leonie
2006
SUI
LC Schaffhausen
2,70
 
 
 
3.
48969
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
2,60
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
340
350
360
370
380
Steinmeyer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
o
xxo
xxo
o
xxx
Setz
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Pfitzner
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
48850
2005
TV Weilstetten
5,22
+1,3
 
 
x
(+0,4)
5,20
(+0,0)
4,92
(+0,2)
4,93
(+0,9)
5,22
(+1,3)
5,09
(+1,0)
2.
49308
2006
TB Tailfingen
5,16
+0,6
 
 
x
(+0,4)
5,00
(-0,2)
5,07
(+0,1)
5,14
(+1,0)
5,16
(+0,6)
x
(+0,6)
3.
49503
2006
TB Tailfingen
5,10
-1,0
 
 
5,00
(+0,6)
4,97
(-0,3)
5,10
(-1,0)
4,98
(+0,2)
x
(+0,8)
x
(+0,2)
4.
49855
2005
LG Sigmaringen
4,69
+0,3
 
 
4,45
(+0,3)
4,58
(-0,2)
4,69
(+0,3)
4,66
(+0,2)
4,62
(+0,7)
4,63
(+0,8)
5.
252146
Setz, Leonie
2006
SUI
LC Schaffhausen
4,61
-0,3
 
 
x
(+0,8)
4,61
(-0,3)
4,57
(-0,8)
4,29
(+0,3)
4,60
(+0,8)
x
(+0,1)
6.
252132
Baumgartner, Carmen
2006
SUI
LC Schaffhausen
4,60
+0,2
 
 
4,40
(-0,6)
4,53
(-0,7)
4,52
(+1,0)
4,45
(+0,3)
4,60
(+0,2)
4,51
(+0,0)
7.
52325
2005
LG Welfen
4,54
+0,7
 
 
4,54
(+0,7)
3,85
(-0,7)
4,12
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
8.
24265
2005
BA
TV Konstanz
4,48
+0,6
 
 
4,18
(+0,2)
4,42
(-0,6)
4,28
(-0,3)
4,36
(-0,2)
4,48
(+0,6)
4,14
(+0,0)
9.
47431
2005
SV Mariazell
4,32
-0,4
 
 
4,09
(-0,5)
4,32
(-0,4)
3,76
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
48699
2006
TB Tailfingen
4,31
+0,3
 
 
4,20
(+0,5)
4,08
(-0,9)
4,31
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
11.
50921
2006
LG Östl.Bodenseekreis
4,24
+0,3
 
 
4,13
(+0,4)
4,02
(-0,6)
4,24
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
12.
47432
2005
SV Mariazell
4,17
-1,1
 
 
x
(-0,1)
4,17
(-1,1)
3,90
(+0,4)
-
 
-
 
-
 
13.
28499
2005
BA
TUS Gottmadingen
3,95
+0,2
 
 
3,95
(+0,2)
3,73
(-0,5)
x
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
 
52326
2006
LG Welfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
27810
2006
BA
TV Engen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
33144
2005
BA
TUS Gottmadingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
250195
Dohms, Emilia
2006
SUI
LC Schaffhausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
48553
Schulz, Emma
2006
TV Möhringen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
27810
2006
BA
TV Engen
12,07
 
 
 
11,42
11,16
x
12,07
11,03
11,18
2.
52325
2005
LG Welfen
11,80
 
 
 
11,39
11,80
x
11,28
-
-
3.
155824
Leiber, Yamina
2006
SUI
LC Schaffhausen
10,52
 
 
 
9,87
10,20
10,52
9,58
10,30
9,68
4.
52326
2006
LG Welfen
10,00
 
 
 
9,89
9,82
10,00
x
9,86
8,58
5.
252132
Baumgartner, Carmen
2006
SUI
LC Schaffhausen
9,62
 
 
 
9,62
8,52
x
9,39
-
-
6.
49855
2005
LG Sigmaringen
9,28
 
 
 
8,50
8,80
9,28
9,11
8,61
-
7.
47432
2005
SV Mariazell
7,89
 
 
 
7,89
7,36
7,75
7,45
7,68
-
8.
47431
2005
SV Mariazell
7,57
 
 
 
7,45
7,57
7,52
7,31
x
x
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2022
1.
155824
Leiber, Yamina
2006
SUI
LC Schaffhausen
36,95
 
 
 
x
31,57
32,43
28,39
29,48
36,95
2.
48850
2005
TV Weilstetten
32,30
 
 
 
30,44
24,66
32,30
-
-
29,23
3.
27810
2006
BA
TV Engen
30,59
 
 
 
28,29
30,59
27,87
-
30,34
28,93
4.
48952
2005
TSV Rottweil
29,56
 
 
 
29,56
29,11
28,57
27,78
27,15
28,68
5.
47431
2005
SV Mariazell
28,54
 
 
 
25,13
x
24,57
25,92
28,54
24,38
6.
48699
2006
TB Tailfingen
27,55
 
 
 
25,23
23,64
27,55
x
24,91
24,76
weibliche Jugend U20
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
45813
2003
LG Welfen
13,38
-0,9
 
 
2.
23443
2004
BA
TV Konstanz
14,10
-0,9
 
 
3.
25911
2003
BA
TV Engen
15,32
-0,9
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
25911
2003
BA
TV Engen
3:12,56
 
 
 
 
24264
2003
BA
TV Konstanz
abgem.
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
45813
2003
LG Welfen
15,21
-0,8
 
 
2.
169157
Hohermuth, Lisa
2004
SUI
LC Schaffhausen
15,42
-0,8
 
 
3.
152723
Marti, Laura
2003
SUI
Amriswil-Athletics
15,74
-0,8
 
 
4.
24984
2003
BA
TV Konstanz
18,41
-0,8
 
 
400 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
24984
2003
BA
TV Konstanz
1:15,73
 
 
 
 
23443
2004
BA
TV Konstanz
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
152723
Marti, Laura
2003
SUI
Amriswil-Athletics
1,48
 
 
 
2.
22823
2003
BA
LG Salemertal
1,44
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Marti
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Roth
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U20
 
01.05.2022
8.
165747
Portner, Mevina
2004
SUI
LC Schaffhausen
2,70
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
Portner
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U20
 
01.05.2022
1.
165747
Portner, Mevina
2004
SUI
LC Schaffhausen
2,70
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
Portner
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
169157
Hohermuth, Lisa
2004
SUI
LC Schaffhausen
5,31
-0,5
 
 
4,74
(+0,0)
5,31
(-0,5)
5,15
(-0,2)
4,85
(+0,2)
-
 
-
 
2.
45813
2003
LG Welfen
4,95
-0,2
 
 
4,41
(-0,4)
4,78
(+1,3)
4,95
(-0,2)
4,76
(+0,1)
x
(-0,6)
-
 
3.
24984
2003
BA
TV Konstanz
4,22
-0,6
 
 
4,22
(-0,6)
x
(-0,3)
3,85
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
4.
23443
2004
BA
TV Konstanz
4,18
-0,5
 
 
4,18
(-0,5)
4,00
(+0,8)
-
 
-
 
-
 
-
 
5.
25911
2003
BA
TV Engen
3,88
+0,3
 
 
x
(-1,1)
x
(-1,0)
3,88
(+0,3)
x
(+0,6)
x
(+0,2)
3,81
(-0,3)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
152723
Marti, Laura
2003
SUI
Amriswil-Athletics
10,31
 
 
 
10,31
10,21
10,17
10,27
10,23
10,19
2.
22823
2003
BA
LG Salemertal
8,50
 
 
 
8,37
8,50
8,27
8,48
8,45
8,38
Speerwurf 600 g (Finale) - weibliche Jugend U20
 
30.04.2022
1.
169157
Hohermuth, Lisa
2004
SUI
LC Schaffhausen
34,55
 
 
 
30,44
34,55
29,45
-
-
-
2.
22823
2003
BA
LG Salemertal
28,79
 
 
 
27,04
23,53
26,91
27,12
27,26
28,79
3.
23443
2004
BA
TV Konstanz
28,29
 
 
 
27,60
26,38
27,96
28,29
24,30
27,90
Frauen
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
30.04.2022
1.
21786
1999
BA
LG Radolfzell
13,80
-0,2
 
 
2.
32590
1995
NED
TV Konstanz
14,05
-0,2
 
 
3.
41723
1999
LG Östl.Bodenseekreis
14,37
-0,2
 
 
4.
19459
1998
BA
StTV Singen
14,62
-0,2
 
 
5.
20650
1997
BA
LG Radolfzell
14,98
-0,2
 
 
6.
51261
1971
TV Möhringen
15,26
-0,2
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
30.04.2022
1.
51261
1971
TV Möhringen
2:55,85
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
30.04.2022
1.
22976
2002
BA
TV Engen
16,73
-0,5
 
 
2.
31041
2001
BA
SCL Heel Baden-Baden
17,57
-0,5
 
 
3.
26297
2002
BA
TV Engen
18,63
-0,5
 
 
4.
20650
1997
BA
LG Radolfzell
18,71
-0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
30.04.2022
1.
32590
1995
NED
TV Konstanz
1,56
 
 
 
2.
140653
Frei, Sina
2001
SUI
Amriswil-Athletics
1,52
 
 
 
3.
22976
2002
BA
TV Engen
1,48
 
 
 
4.
20650
1997
BA
LG Radolfzell
1,44
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
Slangewal
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Frei
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Strötzel
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Eydner
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - Frauen
 
01.05.2022
5.
250783
Schaffhauser, Eliana
2001
SUI
Amriswil-Athletics
2,80
 
 
 
17.
31041
2001
BA
SCL Heel Baden-Baden
2,00
 
 
 
 
166950
Zanatta, Marlena
2001
SUI
Amriswil-Athletics
o.g.V.
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
Schaffhauser
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Rodinger
-
-
-
xo
o
xxo
xxx
Zanatta
-
-
-
-
-
xxx
Stabhochsprung (Finale/Anlage 2) - Frauen
 
01.05.2022
7.
171961
1990
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
4,00
 
 
 
10.
17038
1998
BA
TV Engen
3,70
 
 
 
340
350
360
370
380
390
400
410
420
Bauer
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Herzig
-
-
xxo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Frauen
 
01.05.2022
1.
171961
1990
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
4,00
 
 
 
2.
17038
1998
BA
TV Engen
3,70
 
 
 
3.
250783
Schaffhauser, Eliana
2001
SUI
Amriswil-Athletics
2,80
 
 
 
4.
31041
2001
BA
SCL Heel Baden-Baden
2,00
 
 
 
 
166950
Zanatta, Marlena
2001
SUI
Amriswil-Athletics
o.g.V.
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
340
350
360
370
380
390
400
410
420
Bauer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Herzig
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
-
xxo
o
xxx
Schaffhauser
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Rodinger
-
-
-
xo
o
xxo
xxx
Zanatta
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
30.04.2022
1.
22976
2002
BA
TV Engen
5,10
+0,4
 
 
5,03
(+0,6)
5,10
(+0,4)
4,50
(-0,7)
4,98
(+0,5)
4,92
(-1,2)
x
(+0,2)
2.
21786
1999
BA
LG Radolfzell
4,69
-1,9
 
 
4,69
(-1,9)
4,67
(-1,0)
4,49
(+0,1)
4,58
(+0,5)
4,51
(+0,2)
4,48
(-0,2)
3.
19459
1998
BA
StTV Singen
4,58
+0,1
 
 
4,45
(-2,7)
4,55
(-1,4)
4,58
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
4.
20650
1997
BA
LG Radolfzell
4,58
-1,6
 
 
4,58
(-1,6)
4,48
(+0,4)
x
(+0,1)
4,19
(+0,2)
4,52
(+0,3)
x
(-0,9)
5.
26297
2002
BA
TV Engen
4,53
-1,7
 
 
4,53
(-1,7)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
6.
41723
1999
LG Östl.Bodenseekreis
4,30
-0,9
 
 
3,96
(+0,0)
3,79
(+0,0)
4,05
(-0,4)
3,77
(+0,5)
4,29
(+1,3)
4,30
(-0,9)
7.
51261
1971
TV Möhringen
4,28
+0,1
 
 
3,81
(-2,2)
4,28
(+0,1)
x
(-0,1)
3,82
(+0,3)
3,72
(-0,5)
4,09
(-0,2)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
30.04.2022
1.
133529
Fendt, Vera
1996
SUI
LC Schaffhausen
9,85
 
 
 
9,34
9,43
9,36
9,85
9,59
9,77
2.
31041
2001
BA
SCL Heel Baden-Baden
9,05
 
 
 
8,91
8,66
8,33
8,50
9,05
x
Speerwurf 600 g (Finale) - Frauen
 
30.04.2022
1.
31041
2001
BA
SCL Heel Baden-Baden
31,37
 
 
 
31,37
29,62
30,74
-
-
-
2.
133529
Fendt, Vera
1996
SUI
LC Schaffhausen
30,90
 
 
 
28,74
x
28,39
30,90
30,30
30,37
3.
20650
1997
BA
LG Radolfzell
27,21
 
 
 
27,21
23,95
24,64
-
-
-
4.
22976
2002
BA
TV Engen
26,96
 
 
 
x
x
26,96
-
-
-
5.
19459
1998
BA
StTV Singen
23,73
 
 
 
22,06
21,28
21,44
23,17
22,78
23,73
6.
26297
2002
BA
TV Engen
14,66
 
 
 
12,50
14,66
x
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 25.05.2022 03:24 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.52.2022-05-23