ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Sportfest im Frühling mit Kinder LA
am 01.05.2022 in Passau
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Senioren (männlich): M50 | M55
männliche Jugend U14
75 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
+0,0
01.05.2022
1.
282082
2010
BY
TV Eggenfelden
11,48
+0,0
 
 
2.
282706
2010
BY
TV Eggenfelden
12,17
+0,0
 
 
3.
629308
2010
BY
TV Wallersdorf
13,77
+0,0
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
+0,0
01.05.2022
1.
282606
2009
BY
TSV Simbach
10,36
+0,0
 
 
2.
280638
2009
BY
TSV Plattling
11,03
+0,0
 
 
3.
 
Hartmann, Julian
2010
BY
LAC Passau
11,95
+0,0
 
 
4.
282568
2010
BY
TV Eggenfelden
12,67
+0,0
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
282606
2009
BY
TSV Simbach
10,36
+0,0
 
 
2.
280638
2009
BY
TSV Plattling
11,03
+0,0
 
 
3.
282082
2010
BY
TV Eggenfelden
11,48
+0,0
 
 
4.
 
Hartmann, Julian
2010
BY
LAC Passau
11,95
+0,0
 
 
5.
282706
2010
BY
TV Eggenfelden
12,17
+0,0
 
 
6.
282568
2010
BY
TV Eggenfelden
12,67
+0,0
 
 
7.
629308
2010
BY
TV Wallersdorf
13,77
+0,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
 
Hartmann, Julian
2010
BY
LAC Passau
2:49,39
 
 
 
2.
282606
2009
BY
TSV Simbach
2:52,23
 
 
 
3.
 
Rossmanith, Johann
2010
GER
3:02,71
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
634570
2009
BY
LAC Passau
10,91
-0,1
 
 
2.
281384
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,06
-0,1
 
 
3.
280638
2009
BY
TSV Plattling
11,11
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
280638
2009
BY
TSV Plattling
1,40
 
 
 
2.
282082
2010
BY
TV Eggenfelden
1,20
 
 
 
3.
 
Hartmann, Julian
2010
BY
LAC Passau
1,10
 
 
 
4.
282568
2010
BY
TV Eggenfelden
1,10
 
 
 
5.
282706
2010
BY
TV Eggenfelden
1,10
 
 
 
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Ispan
-
-
-
-
o
o
-
o
xxx
Wagner
o
o
xo
xo
xxx
Hartmann
o
o
xxx
Rabanter
xo
xo
xxx
Vu
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
282606
2009
BY
TSV Simbach
4,83
 
 
 
4,83
 
4,63
 
4,72
 
4,62
 
-
 
-
 
2.
280638
2009
BY
TSV Plattling
4,60
 
 
 
x
 
4,01
 
4,14
 
4,60
 
-
 
-
 
3.
634570
2009
BY
LAC Passau
4,39
 
 
 
4,19
 
4,07
 
4,23
 
4,39
 
-
 
-
 
4.
281384
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,12
 
 
 
3,98
 
4,08
 
4,12
 
3,73
 
-
 
-
 
5.
 
Hartmann, Julian
2010
BY
LAC Passau
3,94
 
 
 
3,94
 
x
 
3,61
 
3,65
 
-
 
-
 
6.
282706
2010
BY
TV Eggenfelden
3,90
 
 
 
3,67
 
3,90
 
3,86
 
3,90
 
-
 
-
 
7.
282082
2010
BY
TV Eggenfelden
3,80
 
 
 
3,52
 
x
 
3,77
 
3,80
 
-
 
-
 
8.
282568
2010
BY
TV Eggenfelden
3,31
 
 
 
3,31
 
2,28
 
3,16
 
2,98
 
-
 
-
 
9.
629308
2010
BY
TV Wallersdorf
3,03
 
 
 
3,03
 
3,01
 
3,00
 
x
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - männliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
280638
2009
BY
TSV Plattling
12,26
 
 
 
x
12,20
12,02
11,80
12,26
12,07
2.
282606
2009
BY
TSV Simbach
9,41
 
 
 
9,41
7,66
9,24
9,24
9,26
8,15
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - männliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
280638
2009
BY
TSV Plattling
39,21
 
 
 
31,14
39,21
37,46
36,91
x
x
Speerwurf 400 g (Finale) - männliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
280638
2009
BY
TSV Plattling
43,35
 
 
 
43,35
38,44
39,77
-
-
-
2.
281384
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
21,80
 
 
 
21,80
-
19,87
-
-
-
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
280638
2009
BY
TSV Plattling
68,50
 
 
 
65,00
67,00
68,50
65,00
-
-
2.
634570
2009
BY
LAC Passau
34,00
 
 
 
34,00
27,00
29,00
29,50
-
-
3.
 
Hartmann, Julian
2010
BY
LAC Passau
29,00
 
 
 
x
28,00
26,50
29,00
-
-
4.
629308
2010
BY
TV Wallersdorf
19,50
 
 
 
18,50
18,50
19,50
17,00
-
-
männliche Jugend U16
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
-0,2
01.05.2022
1.
278572
2007
BY
TV Wallersdorf
12,56
-0,2
 
 
2.
278290
2007
BY
TV Eggenfelden
13,25
-0,2
 
 
3.
281425
2008
BY
TV Wallersdorf
13,75
-0,2
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
-0,2
01.05.2022
1.
279490
2007
BY
TSV Simbach
13,46
-0,2
 
 
2.
281419
2008
BY
LAC Passau
13,50
-0,2
 
 
3.
 
Ruhser, Björn
2008
BY
LAC Passau
14,38
-0,2
 
 
4.
281192
2008
BY
TSV Plattling
14,57
-0,2
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
278572
2007
BY
TV Wallersdorf
12,56
-0,2
 
 
2.
278290
2007
BY
TV Eggenfelden
13,25
-0,2
 
 
3.
279490
2007
BY
TSV Simbach
13,46
-0,2
 
 
4.
281419
2008
BY
LAC Passau
13,50
-0,2
 
 
5.
281425
2008
BY
TV Wallersdorf
13,75
-0,2
 
 
6.
 
Ruhser, Björn
2008
BY
LAC Passau
14,38
-0,2
 
 
7.
281192
2008
BY
TSV Plattling
14,57
-0,2
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
279490
2007
BY
TSV Simbach
2:29,79
 
 
 
2.
 
Ruhser, Björn
2008
BY
LAC Passau
3:04,54
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
278572
2007
BY
TV Wallersdorf
12,64
+0,1
 
 
2.
281419
2008
BY
LAC Passau
14,82
+0,1
 
 
3.
279490
2007
BY
TSV Simbach
15,35
+0,1
 
 
4.
281425
2008
BY
TV Wallersdorf
15,96
+0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
278572
2007
BY
TV Wallersdorf
1,66
 
 
 
2.
281419
2008
BY
LAC Passau
1,45
 
 
 
2.
278290
2007
BY
TV Eggenfelden
1,45
 
 
 
 
 
Ruhser, Björn
2008
BY
LAC Passau
abgem.
 
 
 
105
110
115
120
125
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
169
Zierer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Neumüller
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Wagner
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
278572
2007
BY
TV Wallersdorf
5,63
 
 
 
5,47
 
5,63
 
x
 
5,35
 
-
 
-
 
2.
278290
2007
BY
TV Eggenfelden
4,99
 
 
 
3,06
 
x
 
4,95
 
4,99
 
-
 
-
 
3.
279490
2007
BY
TSV Simbach
4,92
 
 
 
4,72
 
4,92
 
4,64
 
x
 
-
 
-
 
4.
281425
2008
BY
TV Wallersdorf
4,40
 
 
 
4,38
 
x
 
4,40
 
x
 
-
 
-
 
 
 
Salibasic, Franz
2008
BY
LAC Passau
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - männliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
281425
2008
BY
TV Wallersdorf
11,51
 
 
 
x
11,10
11,51
10,86
8,66
9,70
2.
281192
2008
BY
TSV Plattling
8,39
 
 
 
8,39
x
7,63
7,55
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - männliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
281425
2008
BY
TV Wallersdorf
30,84
 
 
 
x
30,84
x
28,70
x
x
2.
281192
2008
BY
TSV Plattling
21,94
 
 
 
21,94
x
x
14,89
20,65
x
Speerwurf 600 g (Finale) - männliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
278572
2007
BY
TV Wallersdorf
33,62
 
 
 
28,42
33,05
33,62
30,10
-
-
2.
281425
2008
BY
TV Wallersdorf
25,80
 
 
 
25,80
24,04
22,26
23,88
-
-
3.
281419
2008
BY
LAC Passau
18,08
 
 
 
-
-
-
18,08
-
-
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
281419
2008
BY
LAC Passau
50,00
 
 
 
49,00
x
50,00
45,00
-
-
 
 
Salibasic, Franz
2008
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Ruhser, Björn
2008
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.05.2022
1.
274587
2005
BY
TV Wallersdorf
14,46
 
 
 
14,46
x
13,93
13,73
13,98
14,07
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.05.2022
1.
274587
2005
BY
TV Wallersdorf
29,15
 
 
 
21,54
21,95
23,96
22,71
29,15
x
Männer
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
01.05.2022
1.
259480
1992
BY
LAC Passau
16,50
 
 
 
16,16
16,50
16,15
16,34
16,37
15,70
2.
262157
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
13,11
 
 
 
12,28
12,83
x
12,18
13,11
12,45
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Männer
 
01.05.2022
1.
259480
1992
BY
LAC Passau
49,12
 
 
 
49,12
x
48,89
x
x
48,86
2.
262157
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
38,95
 
 
 
37,60
x
36,08
38,95
38,36
35,55
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg (Finale) - Senioren M50
 
01.05.2022
1.
275047
1970
BY
TV Hauzenberg
11,45
 
 
 
11,04
10,74
10,65
11,45
10,86
x
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - Senioren M50
 
01.05.2022
1.
39708
1968
BY
LAC Passau
52,41
 
 
 
50,40
49,44
50,74
51,06
x
52,41
 
275047
1970
BY
TV Hauzenberg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg (Finale) - Senioren M55
 
01.05.2022
1.
 
Curda, Rene
1964
CZE
TJ Sušice
10,28
 
 
 
9,84
10,28
9,66
10,01
x
9,77
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - Senioren M55
 
01.05.2022
1.
 
Curda, Rene
1964
CZE
TJ Sušice
25,17
 
 
 
25,17
x
x
x
x
x
weibliche Jugend U14
75 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
+0,1
01.05.2022
1.
281212
2009
BY
TV Hauzenberg
10,87
+0,1
 
 
2.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
10,93
+0,1
 
 
3.
 
Schuster, Paula
2009
BY
LAC Passau
11,14
+0,1
 
 
4.
281418
2009
BY
LAC Passau
11,67
+0,1
 
 
5.
627549
2010
BY
LAC Passau
12,54
+0,1
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
+0,9
01.05.2022
1.
281193
2009
BY
TSV Plattling
10,72
+0,9
 
 
2.
281238
2009
BY
TV Eggenfelden
11,46
+0,9
 
 
3.
281417
2009
BY
LAC Passau
11,68
+0,9
 
 
4.
 
Stadler, Leonie
2010
BY
TSV Aidenbach
11,77
+0,9
 
 
 
 
Rossmanith, Klara
2010
BY
TSV Aidenbach
abgem.
 
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
+1,2
01.05.2022
1.
282077
2010
BY
TV Eggenfelden
11,05
+1,2
 
 
2.
282719
2010
BY
TSV Plattling
11,21
+1,2
 
 
3.
282079
2010
BY
TV Eggenfelden
12,01
+1,2
 
 
4.
632793
2009
BY
TSV Simbach
12,23
+1,2
 
 
 
632973
2009
BY
LAC Passau
abgem.
 
 
 
75 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
+0,1
01.05.2022
1.
282531
2010
BY
TG Vilshofen
11,30
+0,1
 
 
2.
627326
2009
BY
LAC Passau
11,78
+0,1
 
 
3.
282671
2011
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,86
+0,1
 
 
4.
 
Kleinert, Helena
2010
BY
TV Hauzenberg
12,68
+0,1
 
 
5.
632506
2009
BY
LAC Passau
12,69
+0,1
 
 
75 m (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
-0,4
01.05.2022
1.
281081
2009
BY
TV Eggenfelden
11,39
-0,4
 
 
2.
281089
2009
BY
TV Eggenfelden
11,48
-0,4
 
 
3.
632505
2010
BY
LAC Passau
11,98
-0,4
 
 
4.
 
Fuchs, Liliana
2010
BY
LAC Passau
12,66
-0,4
 
 
 
 
Handlos, Charlotte
2009
BY
LAC Passau
abgem.
 
 
 
75 m (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
+0,2
01.05.2022
1.
281171
2009
BY
TV Hauzenberg
10,57
+0,2
 
 
2.
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
11,16
+0,2
 
 
3.
282718
2010
BY
TSV Plattling
11,70
+0,2
 
 
4.
281082
2009
BY
TV Eggenfelden
11,94
+0,2
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
281171
2009
BY
TV Hauzenberg
10,57
+0,2
 
 
2.
281193
2009
BY
TSV Plattling
10,72
+0,9
 
 
3.
281212
2009
BY
TV Hauzenberg
10,87
+0,1
 
 
4.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
10,93
+0,1
 
 
5.
282077
2010
BY
TV Eggenfelden
11,05
+1,2
 
 
6.
 
Schuster, Paula
2009
BY
LAC Passau
11,14
+0,1
 
 
7.
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
11,16
+0,2
 
 
8.
282719
2010
BY
TSV Plattling
11,21
+1,2
 
 
9.
282531
2010
BY
TG Vilshofen
11,30
+0,1
 
 
10.
281081
2009
BY
TV Eggenfelden
11,39
-0,4
 
 
11.
281238
2009
BY
TV Eggenfelden
11,46
+0,9
 
 
12.
281089
2009
BY
TV Eggenfelden
11,48
-0,4
 
 
13.
281418
2009
BY
LAC Passau
11,67
+0,1
 
 
14.
281417
2009
BY
LAC Passau
11,68
+0,9
 
 
15.
282718
2010
BY
TSV Plattling
11,70
+0,2
 
 
16.
 
Stadler, Leonie
2010
BY
TSV Aidenbach
11,77
+0,9
 
 
17.
627326
2009
BY
LAC Passau
11,78
+0,1
 
 
18.
282671
2011
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,86
+0,1
 
 
19.
281082
2009
BY
TV Eggenfelden
11,94
+0,2
 
 
20.
632505
2010
BY
LAC Passau
11,98
-0,4
 
 
21.
282079
2010
BY
TV Eggenfelden
12,01
+1,2
 
 
22.
632793
2009
BY
TSV Simbach
12,23
+1,2
 
 
23.
627549
2010
BY
LAC Passau
12,54
+0,1
 
 
24.
 
Fuchs, Liliana
2010
BY
LAC Passau
12,66
-0,4
 
 
25.
 
Kleinert, Helena
2010
BY
TV Hauzenberg
12,68
+0,1
 
 
26.
632506
2009
BY
LAC Passau
12,69
+0,1
 
 
 
632973
2009
BY
LAC Passau
abgem.
 
 
 
 
 
Handlos, Charlotte
2009
BY
LAC Passau
abgem.
 
 
 
 
 
Rossmanith, Klara
2010
BY
TSV Aidenbach
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
282718
2010
BY
TSV Plattling
3:05,01
 
 
 
2.
 
Rossmanith, Klara
2010
BY
TSV Aidenbach
3:13,58
 
 
 
3.
627549
2010
BY
LAC Passau
3:16,04
 
 
 
4.
632506
2009
BY
LAC Passau
3:27,15
 
 
 
 
627326
2009
BY
LAC Passau
aufg.
 
 
 
 
 
Handlos, Charlotte
2009
BY
LAC Passau
abgem.
 
 
 
 
281193
2009
BY
TSV Plattling
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
11,09
-1,1
 
 
2.
281193
2009
BY
TSV Plattling
11,43
-1,1
 
 
3.
281212
2009
BY
TV Hauzenberg
11,82
-1,1
 
 
4.
282806
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,21
-1,1
 
 
5.
 
Stadler, Leonie
2010
BY
TSV Aidenbach
12,88
-1,1
 
 
 
281417
2009
BY
LAC Passau
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
281171
2009
BY
TV Hauzenberg
10,02
-0,8
 
 
2.
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
10,78
-0,8
 
 
3.
282669
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,71
-0,8
 
 
4.
282718
2010
BY
TSV Plattling
12,86
-0,8
 
 
 
 
Rossmanith, Klara
2010
BY
TSV Aidenbach
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
281171
2009
BY
TV Hauzenberg
10,02
-0,8
 
 
2.
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
10,78
-0,8
 
 
3.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
11,09
-1,1
 
 
4.
281193
2009
BY
TSV Plattling
11,43
-1,1
 
 
5.
282669
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,71
-0,8
 
 
6.
281212
2009
BY
TV Hauzenberg
11,82
-1,1
 
 
7.
282806
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,21
-1,1
 
 
8.
282718
2010
BY
TSV Plattling
12,86
-0,8
 
 
9.
 
Stadler, Leonie
2010
BY
TSV Aidenbach
12,88
-1,1
 
 
 
281417
2009
BY
LAC Passau
aufg.
 
 
 
 
 
Rossmanith, Klara
2010
BY
TSV Aidenbach
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
281171
2009
BY
TV Hauzenberg
1,39
 
 
 
1.
282077
2010
BY
TV Eggenfelden
1,39
 
 
 
3.
 
Schuster, Paula
2009
BY
LAC Passau
1,36
 
 
 
4.
281081
2009
BY
TV Eggenfelden
1,36
 
 
 
5.
281089
2009
BY
TV Eggenfelden
1,25
 
 
 
6.
282718
2010
BY
TSV Plattling
1,20
 
 
 
7.
281082
2009
BY
TV Eggenfelden
1,20
 
 
 
7.
282719
2010
BY
TSV Plattling
1,20
 
 
 
9.
282079
2010
BY
TV Eggenfelden
1,15
 
 
 
9.
281212
2009
BY
TV Hauzenberg
1,15
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
142
Schlichting
 
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
Minner
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schuster
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Greil
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Büttner
o
o
o
o
o
o
xxx
Kerschl
o
o
o
o
o
xxx
Minner
-
-
o
xo
xxo
xxx
Pfanner
o
o
xo
o
xxo
xxx
Röckl
o
o
o
o
xxx
Weichselsdorfer
-
-
-
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
281193
2009
BY
TSV Plattling
4,40
 
 
 
4,40
 
4,15
 
x
 
4,25
 
-
 
-
 
2.
280850
2009
BY
ASV Ortenburg
4,24
 
 
 
4,24
 
3,93
 
3,84
 
4,11
 
-
 
-
 
3.
282669
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,16
 
 
 
3,76
 
x
 
2,71
 
4,16
 
-
 
-
 
4.
282719
2010
BY
TSV Plattling
4,12
 
 
 
4,08
 
x
 
4,12
 
3,98
 
-
 
-
 
5.
 
Schuster, Paula
2009
BY
LAC Passau
4,08
 
 
 
3,97
 
4,08
 
3,98
 
x
 
-
 
-
 
6.
281089
2009
BY
TV Eggenfelden
3,97
 
 
 
3,97
 
3,78
 
3,85
 
3,77
 
-
 
-
 
7.
282671
2011
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,84
 
 
 
3,84
 
3,73
 
3,61
 
3,71
 
-
 
-
 
8.
281417
2009
BY
LAC Passau
3,73
 
 
 
3,73
 
3,61
 
3,59
 
3,57
 
-
 
-
 
9.
281238
2009
BY
TV Eggenfelden
3,62
 
 
 
3,62
 
3,55
 
3,51
 
x
 
-
 
-
 
10.
 
Stadler, Leonie
2010
BY
TSV Aidenbach
3,59
 
 
 
3,29
 
3,53
 
x
 
3,59
 
-
 
-
 
11.
282806
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,59
 
 
 
x
 
3,59
 
2,93
 
3,53
 
-
 
-
 
12.
 
Fuchs, Liliana
2010
BY
LAC Passau
3,40
 
 
 
3,26
 
3,31
 
3,40
 
3,40
 
-
 
-
 
13.
282079
2010
BY
TV Eggenfelden
3,32
 
 
 
3,30
 
3,32
 
3,29
 
3,27
 
-
 
-
 
14.
632793
2009
BY
TSV Simbach
3,11
 
 
 
2,92
 
3,00
 
3,11
 
3,04
 
-
 
-
 
15.
 
Kleinert, Helena
2010
BY
TV Hauzenberg
3,03
 
 
 
x
 
3,03
 
-
 
2,83
 
-
 
-
 
 
 
Rossmanith, Klara
2010
BY
TSV Aidenbach
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
4,80
 
 
 
4,45
 
x
 
x
 
4,80
 
-
 
-
 
2.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
4,64
 
 
 
3,85
 
3,77
 
4,16
 
4,64
 
-
 
-
 
3.
282531
2010
BY
TG Vilshofen
4,35
 
 
 
3,87
 
4,28
 
4,35
 
3,99
 
-
 
-
 
4.
281081
2009
BY
TV Eggenfelden
4,08
 
 
 
4,08
 
3,79
 
4,07
 
3,90
 
-
 
-
 
5.
281418
2009
BY
LAC Passau
3,89
 
 
 
3,72
 
3,67
 
3,87
 
3,89
 
-
 
-
 
6.
281082
2009
BY
TV Eggenfelden
3,81
 
 
 
3,50
 
3,69
 
3,75
 
3,81
 
-
 
-
 
7.
282077
2010
BY
TV Eggenfelden
3,80
 
 
 
3,69
 
2,76
 
3,80
 
x
 
-
 
-
 
8.
627326
2009
BY
LAC Passau
3,67
 
 
 
2,55
 
x
 
3,67
 
x
 
-
 
-
 
9.
632505
2010
BY
LAC Passau
3,61
 
 
 
3,61
 
3,37
 
3,22
 
2,54
 
-
 
-
 
10.
627549
2010
BY
LAC Passau
3,57
 
 
 
3,52
 
3,57
 
x
 
3,46
 
-
 
-
 
11.
632506
2009
BY
LAC Passau
3,14
 
 
 
3,14
 
3,10
 
3,01
 
2,91
 
-
 
-
 
 
 
Handlos, Charlotte
2009
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
-
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
632973
2009
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
-
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
282718
2010
BY
TSV Plattling
n.a.
 
 
 
-
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
4,80
 
 
 
4,45
 
x
 
x
 
4,80
 
-
 
-
 
2.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
4,64
 
 
 
3,85
 
3,77
 
4,16
 
4,64
 
-
 
-
 
3.
281193
2009
BY
TSV Plattling
4,40
 
 
 
4,40
 
4,15
 
x
 
4,25
 
-
 
-
 
4.
282531
2010
BY
TG Vilshofen
4,35
 
 
 
3,87
 
4,28
 
4,35
 
3,99
 
-
 
-
 
5.
280850
2009
BY
ASV Ortenburg
4,24
 
 
 
4,24
 
3,93
 
3,84
 
4,11
 
-
 
-
 
6.
282669
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,16
 
 
 
3,76
 
x
 
2,71
 
4,16
 
-
 
-
 
7.
282719
2010
BY
TSV Plattling
4,12
 
 
 
4,08
 
x
 
4,12
 
3,98
 
-
 
-
 
8.
281081
2009
BY
TV Eggenfelden
4,08
 
 
 
4,08
 
3,79
 
4,07
 
3,90
 
-
 
-
 
9.
 
Schuster, Paula
2009
BY
LAC Passau
4,08
 
 
 
3,97
 
4,08
 
3,98
 
x
 
-
 
-
 
10.
281089
2009
BY
TV Eggenfelden
3,97
 
 
 
3,97
 
3,78
 
3,85
 
3,77
 
-
 
-
 
11.
281418
2009
BY
LAC Passau
3,89
 
 
 
3,72
 
3,67
 
3,87
 
3,89
 
-
 
-
 
12.
282671
2011
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,84
 
 
 
3,84
 
3,73
 
3,61
 
3,71
 
-
 
-
 
13.
281082
2009
BY
TV Eggenfelden
3,81
 
 
 
3,50
 
3,69
 
3,75
 
3,81
 
-
 
-
 
14.
282077
2010
BY
TV Eggenfelden
3,80
 
 
 
3,69
 
2,76
 
3,80
 
x
 
-
 
-
 
15.
281417
2009
BY
LAC Passau
3,73
 
 
 
3,73
 
3,61
 
3,59
 
3,57
 
-
 
-
 
16.
627326
2009
BY
LAC Passau
3,67
 
 
 
2,55
 
x
 
3,67
 
x
 
-
 
-
 
17.
281238
2009
BY
TV Eggenfelden
3,62
 
 
 
3,62
 
3,55
 
3,51
 
x
 
-
 
-
 
18.
632505
2010
BY
LAC Passau
3,61
 
 
 
3,61
 
3,37
 
3,22
 
2,54
 
-
 
-
 
19.
 
Stadler, Leonie
2010
BY
TSV Aidenbach
3,59
 
 
 
3,29
 
3,53
 
x
 
3,59
 
-
 
-
 
20.
282806
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,59
 
 
 
x
 
3,59
 
2,93
 
3,53
 
-
 
-
 
21.
627549
2010
BY
LAC Passau
3,57
 
 
 
3,52
 
3,57
 
x
 
3,46
 
-
 
-
 
22.
 
Fuchs, Liliana
2010
BY
LAC Passau
3,40
 
 
 
3,26
 
3,31
 
3,40
 
3,40
 
-
 
-
 
23.
282079
2010
BY
TV Eggenfelden
3,32
 
 
 
3,30
 
3,32
 
3,29
 
3,27
 
-
 
-
 
24.
632506
2009
BY
LAC Passau
3,14
 
 
 
3,14
 
3,10
 
3,01
 
2,91
 
-
 
-
 
25.
632793
2009
BY
TSV Simbach
3,11
 
 
 
2,92
 
3,00
 
3,11
 
3,04
 
-
 
-
 
26.
 
Kleinert, Helena
2010
BY
TV Hauzenberg
3,03
 
 
 
x
 
3,03
 
-
 
2,83
 
-
 
-
 
 
 
Rossmanith, Klara
2010
BY
TSV Aidenbach
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Handlos, Charlotte
2009
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
-
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
632973
2009
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
-
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
282718
2010
BY
TSV Plattling
n.a.
 
 
 
-
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
281171
2009
BY
TV Hauzenberg
8,19
 
 
 
x
7,23
6,51
8,19
8,11
7,16
2.
281193
2009
BY
TSV Plattling
8,14
 
 
 
7,33
7,67
8,02
7,69
7,96
8,14
3.
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
7,16
 
 
 
6,06
5,92
x
6,71
6,12
7,16
4.
282669
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
6,94
 
 
 
6,56
6,19
6,26
6,64
6,44
6,94
5.
281212
2009
BY
TV Hauzenberg
6,79
 
 
 
6,11
5,93
5,99
6,17
6,79
6,54
6.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
6,46
 
 
 
5,67
6,26
6,08
x
5,38
6,46
7.
282806
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
6,40
 
 
 
6,15
5,70
6,17
5,54
5,14
6,40
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
281193
2009
BY
TSV Plattling
22,25
 
 
 
20,65
18,93
18,58
17,33
18,83
22,25
2.
282669
2010
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
19,85
 
 
 
18,14
19,84
x
19,85
17,24
17,48
Speerwurf 400 g (Finale) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
281171
2009
BY
TV Hauzenberg
22,91
 
 
 
22,35
20,69
22,91
19,63
-
-
2.
281212
2009
BY
TV Hauzenberg
21,58
 
 
 
20,29
21,58
21,31
18,87
-
-
3.
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
21,09
 
 
 
14,57
17,76
21,09
x
-
-
4.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
17,67
 
 
 
14,18
16,67
17,67
16,12
-
-
5.
282531
2010
BY
TG Vilshofen
14,50
 
 
 
12,58
13,90
14,50
x
-
-
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2022
1.
282719
2010
BY
TSV Plattling
34,00
 
 
 
32,00
34,00
33,50
31,00
-
-
2.
 
Schuster, Paula
2009
BY
LAC Passau
28,50
 
 
 
28,00
27,50
28,50
28,50
-
-
3.
280850
2009
BY
ASV Ortenburg
28,00
 
 
 
21,00
24,50
27,50
28,00
-
-
4.
627549
2010
BY
LAC Passau
28,00
 
 
 
26,50
20,50
26,50
28,00
-
-
5.
282671
2011
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
24,00
 
 
 
21,00
23,50
24,00
23,00
-
-
6.
627326
2009
BY
LAC Passau
23,50
 
 
 
22,00
23,50
20,00
21,50
-
-
7.
281418
2009
BY
LAC Passau
23,50
 
 
 
23,50
18,50
17,00
21,00
-
-
8.
 
Kleinert, Helena
2010
BY
TV Hauzenberg
22,00
 
 
 
19,00
22,00
19,00
21,00
-
-
9.
 
Stadler, Leonie
2010
BY
TSV Aidenbach
21,00
 
 
 
x
20,50
19,00
21,00
-
-
10.
632506
2009
BY
LAC Passau
18,00
 
 
 
16,50
18,00
17,50
18,00
-
-
11.
632505
2010
BY
LAC Passau
14,50
 
 
 
13,00
14,50
11,50
11,50
-
-
 
 
Rossmanith, Klara
2010
BY
TSV Aidenbach
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Handlos, Charlotte
2009
BY
LAC Passau
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
632973
2009
BY
LAC Passau
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U16
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-1,6
01.05.2022
1.
281378
2008
BY
TSV Simbach
14,55
-1,6
 
 
2.
279590
2008
BY
TV Eggenfelden
15,10
-1,6
 
 
3.
282743
2008
BY
TSV Plattling
15,76
-1,6
 
 
 
278289
2007
BY
TV Eggenfelden
abgem.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+1,0
01.05.2022
1.
634571
2008
BY
LAC Passau
14,59
+1,0
 
 
2.
281422
2008
BY
LAC Passau
14,64
+1,0
 
 
3.
281194
2008
BY
TSV Plattling
15,30
+1,0
 
 
 
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
abgem.
 
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,6
01.05.2022
1.
281416
2008
BY
LAC Passau
13,91
+0,6
 
 
2.
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
14,22
+0,6
 
 
3.
281267
2007
BY
TSV Simbach
14,94
+0,6
 
 
 
282776
Huber, Hanna
2008
BY
TSV Simbach
abgem.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
281416
2008
BY
LAC Passau
13,91
+0,6
 
 
2.
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
14,22
+0,6
 
 
3.
281378
2008
BY
TSV Simbach
14,55
-1,6
 
 
4.
634571
2008
BY
LAC Passau
14,59
+1,0
 
 
5.
281422
2008
BY
LAC Passau
14,64
+1,0
 
 
6.
281267
2007
BY
TSV Simbach
14,94
+0,6
 
 
7.
279590
2008
BY
TV Eggenfelden
15,10
-1,6
 
 
8.
281194
2008
BY
TSV Plattling
15,30
+1,0
 
 
9.
282743
2008
BY
TSV Plattling
15,76
-1,6
 
 
 
282776
Huber, Hanna
2008
BY
TSV Simbach
abgem.
 
 
 
 
278289
2007
BY
TV Eggenfelden
abgem.
 
 
 
 
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
281422
2008
BY
LAC Passau
2:53,88
 
 
 
2.
623594
2008
BY
TV Wallersdorf
3:06,36
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
281416
2008
BY
LAC Passau
14,56
+0,2
 
 
2.
278799
2007
BY
TSV Simbach
15,26
+0,2
 
 
3.
281169
2008
BY
TV Hauzenberg
16,39
+0,2
 
 
 
281378
2008
BY
TSV Simbach
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
281168
2008
BY
TV Hauzenberg
14,97
+0,1
 
 
2.
281194
2008
BY
TSV Plattling
15,31
+0,1
 
 
3.
281422
2008
BY
LAC Passau
16,28
+0,1
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
281416
2008
BY
LAC Passau
14,56
+0,2
 
 
2.
281168
2008
BY
TV Hauzenberg
14,97
+0,1
 
 
3.
278799
2007
BY
TSV Simbach
15,26
+0,2
 
 
4.
281194
2008
BY
TSV Plattling
15,31
+0,1
 
 
5.
281422
2008
BY
LAC Passau
16,28
+0,1
 
 
6.
281169
2008
BY
TV Hauzenberg
16,39
+0,2
 
 
 
281378
2008
BY
TSV Simbach
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
634571
2008
BY
LAC Passau
1,36
 
 
 
2.
279590
2008
BY
TV Eggenfelden
1,33
 
 
 
2.
281168
2008
BY
TV Hauzenberg
1,33
 
 
 
4.
281194
2008
BY
TSV Plattling
1,30
 
 
 
5.
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
1,25
 
 
 
 
278289
2007
BY
TV Eggenfelden
abgem.
 
 
 
 
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
abgem.
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
Krompaß
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Wagner
-
-
-
-
o
o
xxx
Wolfschmitt
-
-
o
o
o
o
xxx
Wieselhuber
o
o
o
xo
xxo
xxx
Nowak
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
4,28
 
 
 
3,87
 
3,90
 
4,28
 
4,09
 
-
 
-
 
2.
281169
2008
BY
TV Hauzenberg
4,25
 
 
 
4,25
 
4,23
 
x
 
4,17
 
-
 
-
 
3.
278799
2007
BY
TSV Simbach
4,13
 
 
 
4,06
 
4,04
 
4,13
 
4,01
 
-
 
-
 
4.
281267
2007
BY
TSV Simbach
3,81
 
 
 
3,55
 
3,68
 
3,81
 
3,66
 
-
 
-
 
5.
623594
2008
BY
TV Wallersdorf
3,77
 
 
 
3,77
 
2,73
 
x
 
3,59
 
-
 
-
 
6.
281383
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,75
 
 
 
3,40
 
3,39
 
3,51
 
3,75
 
-
 
-
 
7.
282670
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,46
 
 
 
3,46
 
3,38
 
3,09
 
x
 
-
 
-
 
8.
282743
2008
BY
TSV Plattling
3,38
 
 
 
x
 
x
 
2,75
 
3,38
 
-
 
-
 
 
282776
Huber, Hanna
2008
BY
TSV Simbach
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - weibliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
281194
2008
BY
TSV Plattling
4,60
 
 
 
4,44
 
4,43
 
4,25
 
4,60
 
-
 
-
 
2.
281416
2008
BY
LAC Passau
4,40
 
 
 
4,05
 
3,95
 
3,84
 
4,40
 
-
 
-
 
3.
279590
2008
BY
TV Eggenfelden
4,36
 
 
 
3,93
 
4,00
 
4,16
 
4,36
 
-
 
-
 
4.
634571
2008
BY
LAC Passau
3,95
 
 
 
x
 
3,95
 
x
 
3,90
 
-
 
-
 
5.
281378
2008
BY
TSV Simbach
3,94
 
 
 
3,55
 
3,55
 
3,94
 
x
 
-
 
-
 
 
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
278289
2007
BY
TV Eggenfelden
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
281194
2008
BY
TSV Plattling
4,60
 
 
 
4,44
 
4,43
 
4,25
 
4,60
 
-
 
-
 
2.
281416
2008
BY
LAC Passau
4,40
 
 
 
4,05
 
3,95
 
3,84
 
4,40
 
-
 
-
 
3.
279590
2008
BY
TV Eggenfelden
4,36
 
 
 
3,93
 
4,00
 
4,16
 
4,36
 
-
 
-
 
4.
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
4,28
 
 
 
3,87
 
3,90
 
4,28
 
4,09
 
-
 
-
 
5.
281169
2008
BY
TV Hauzenberg
4,25
 
 
 
4,25
 
4,23
 
x
 
4,17
 
-
 
-
 
6.
278799
2007
BY
TSV Simbach
4,13
 
 
 
4,06
 
4,04
 
4,13
 
4,01
 
-
 
-
 
7.
634571
2008
BY
LAC Passau
3,95
 
 
 
x
 
3,95
 
x
 
3,90
 
-
 
-
 
8.
281378
2008
BY
TSV Simbach
3,94
 
 
 
3,55
 
3,55
 
3,94
 
x
 
-
 
-
 
9.
281267
2007
BY
TSV Simbach
3,81
 
 
 
3,55
 
3,68
 
3,81
 
3,66
 
-
 
-
 
10.
623594
2008
BY
TV Wallersdorf
3,77
 
 
 
3,77
 
2,73
 
x
 
3,59
 
-
 
-
 
11.
281383
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,75
 
 
 
3,40
 
3,39
 
3,51
 
3,75
 
-
 
-
 
12.
282670
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,46
 
 
 
3,46
 
3,38
 
3,09
 
x
 
-
 
-
 
13.
282743
2008
BY
TSV Plattling
3,38
 
 
 
x
 
x
 
2,75
 
3,38
 
-
 
-
 
 
282776
Huber, Hanna
2008
BY
TSV Simbach
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
278289
2007
BY
TV Eggenfelden
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
278416
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,74
 
 
 
8,54
8,74
8,36
7,73
8,25
8,71
2.
281267
2007
BY
TSV Simbach
7,55
 
 
 
7,55
6,61
6,05
4,86
6,40
5,20
3.
278799
2007
BY
TSV Simbach
7,00
 
 
 
7,00
6,89
6,25
6,76
5,49
6,61
4.
281378
2008
BY
TSV Simbach
6,76
 
 
 
6,76
6,44
6,42
6,42
6,51
6,57
5.
281168
2008
BY
TV Hauzenberg
5,88
 
 
 
5,64
5,39
x
5,31
5,75
5,88
6.
282670
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,66
 
 
 
x
4,90
5,15
4,99
5,66
5,20
7.
281169
2008
BY
TV Hauzenberg
5,15
 
 
 
4,67
3,16
5,15
4,31
4,67
4,31
8.
281383
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,14
 
 
 
3,94
4,51
4,35
4,65
4,95
5,14
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
278416
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
22,68
 
 
 
20,01
20,54
22,29
22,68
x
x
2.
282743
2008
BY
TSV Plattling
8,71
 
 
 
x
8,59
x
8,71
8,07
x
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
278799
2007
BY
TSV Simbach
21,27
 
 
 
21,27
18,98
19,38
21,04
-
-
2.
623594
2008
BY
TV Wallersdorf
20,73
 
 
 
18,72
20,73
19,68
17,56
-
-
3.
281194
2008
BY
TSV Plattling
20,52
 
 
 
20,52
19,81
17,90
x
-
-
4.
281416
2008
BY
LAC Passau
19,43
 
 
 
18,86
x
18,78
19,43
-
-
5.
281169
2008
BY
TV Hauzenberg
15,52
 
 
 
14,90
14,55
15,52
13,88
-
-
6.
281168
2008
BY
TV Hauzenberg
14,50
 
 
 
14,50
13,92
12,89
12,65
-
-
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
01.05.2022
1.
623594
2008
BY
TV Wallersdorf
39,00
 
 
 
34,50
32,00
32,50
39,00
-
-
2.
281422
2008
BY
LAC Passau
30,00
 
 
 
26,00
27,00
26,50
30,00
-
-
weibliche Jugend U18
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.05.2022
1.
272071
2005
BY
TSV 1862 Erding
34,11
 
 
 
34,00
x
34,11
x
34,04
x
Frauen
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
01.05.2022
 
255814
1995
BY
LG Bamberg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Frauen
 
01.05.2022
1.
251908
1995
BY
TSV 1862 Erding
37,00
 
 
 
34,04
36,10
x
37,00
x
36,02
2.
255814
1995
BY
LG Bamberg
35,68
 
 
 
35,68
34,71
33,58
35,58
x
x
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 16.05.2022 10:10 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.52.2022-05-14b