Mehrkampf Sportfest
am 30.04.2022 in Großenhain
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M9 | M8
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W9 | W8
Kinder M8
50 m (Finale) - Kinder M8
 
30.04.2022
1.
610065
2014
SN
SC Riesa e.V.
8,55
 
 
 
2.
610130
2014
SN
SC Riesa e.V.
9,46
 
 
 
3.
610395
2014
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
9,82
 
 
 
4.
610392
2015
SN
SC Riesa e.V.
9,90
 
 
 
4.
610084
2015
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
9,90
 
 
 
6.
610131
2014
SN
SC Riesa e.V.
10,33
 
 
 
7.
610387
2015
SN
SV Lampertswalde
10,46
 
 
 
8.
609366
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
10,62
 
 
 
9.
609101
2014
SN
SV Lampertswalde
10,82
 
 
 
10.
 
Trautenbach, Tim
2014
SN
SV Chemie Nünchritz
10,93
 
 
 
11.
610140
2015
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
11,19
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
30.04.2022
50m  /  800m  /  Weitzone  /  SBall
1.
610065
2014
SN
SC Riesa e.V.
1.039
8,55
298
3:17,44
268
3,66
348
17,50
125
2.
610395
2014
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
744
9,82
188
3:24,78
245
2,71
226
14,00
85
3.
610084
2015
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
689
9,90
182
3:23,78
248
2,43
186
13,00
73
4.
610130
2014
SN
SC Riesa e.V.
639
9,46
216
3:40,28
202
2,55
203
9,00
18
5.
610131
2014
SN
SC Riesa e.V.
589
10,33
152
3:56,40
164
2,62
213
12,00
60
6.
610392
2015
SN
SC Riesa e.V.
553
9,90
182
4:03,67
148
2,41
183
10,50
40
7.
609101
2014
SN
SV Lampertswalde
545
10,82
120
3:37,87
209
2,36
176
10,50
40
8.
609366
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
532
10,62
133
3:39,69
204
2,37
177
9,00
18
9.
 
Trautenbach, Tim
2014
SN
SV Chemie Nünchritz
466
10,93
113
4:05,28
145
2,22
155
11,50
53
10.
610387
2015
SN
SV Lampertswalde
aufg.
10,46
143
aufg.
2,32
170
13,00
73
11.
610140
2015
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
aufg.
11,19
98
aufg.
2,10
136
8,50
10
50 m (Finale) - Kinder M8
 
30.04.2022
1.
610392
2015
SN
SC Riesa e.V.
9,90
 
 
 
2.
610131
2014
SN
SC Riesa e.V.
10,33
 
 
 
3.
609366
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
10,62
 
 
 
4.
609101
2014
SN
SV Lampertswalde
10,82
 
 
 
5.
 
Trautenbach, Tim
2014
SN
SV Chemie Nünchritz
10,93
 
 
 
6.
610140
2015
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
11,19
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M8
 
30.04.2022
1.
610065
2014
SN
SC Riesa e.V.
8,55
 
 
 
2.
610130
2014
SN
SC Riesa e.V.
9,46
 
 
 
3.
610395
2014
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
9,82
 
 
 
4.
610084
2015
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
9,90
 
 
 
5.
610387
2015
SN
SV Lampertswalde
10,46
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder M8
 
30.04.2022
1.
610065
2014
SN
SC Riesa e.V.
3:17,44
 
 
 
2.
610084
2015
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3:23,78
 
 
 
3.
610395
2014
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
3:24,78
 
 
 
4.
609101
2014
SN
SV Lampertswalde
3:37,87
 
 
 
5.
609366
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3:39,69
 
 
 
6.
610130
2014
SN
SC Riesa e.V.
3:40,28
 
 
 
7.
610131
2014
SN
SC Riesa e.V.
3:56,40
 
 
 
8.
610392
2015
SN
SC Riesa e.V.
4:03,67
 
 
 
9.
 
Trautenbach, Tim
2014
SN
SV Chemie Nünchritz
4:05,28
 
 
 
 
610387
2015
SN
SV Lampertswalde
aufg.
 
 
 
 
610140
2015
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
aufg.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
30.04.2022
1.
610065
2014
SN
SC Riesa e.V.
3,66
 
 
 
3,66
 
3,45
 
3,65
 
2.
610395
2014
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
2,71
 
 
 
2,55
 
2,67
 
2,71
 
3.
610131
2014
SN
SC Riesa e.V.
2,62
 
 
 
2,56
 
2,62
 
2,45
 
4.
610130
2014
SN
SC Riesa e.V.
2,55
 
 
 
2,51
 
2,55
 
x
 
5.
610084
2015
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
2,43
 
 
 
2,43
 
2,20
 
2,42
 
6.
610392
2015
SN
SC Riesa e.V.
2,41
 
 
 
2,41
 
2,30
 
2,11
 
7.
609366
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
2,37
 
 
 
x
 
2,37
 
1,92
 
8.
609101
2014
SN
SV Lampertswalde
2,36
 
 
 
x
 
1,95
 
2,36
 
9.
610387
2015
SN
SV Lampertswalde
2,32
 
 
 
2,32
 
1,92
 
2,08
 
10.
 
Trautenbach, Tim
2014
SN
SV Chemie Nünchritz
2,22
 
 
 
2,05
 
2,22
 
1,87
 
11.
610140
2015
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
2,10
 
 
 
x
 
2,10
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
30.04.2022
1.
610065
2014
SN
SC Riesa e.V.
17,50
 
 
 
13,50
17,50
17,00
2.
610395
2014
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
14,00
 
 
 
x
14,00
12,00
3.
610387
2015
SN
SV Lampertswalde
13,00
 
 
 
11,00
x
13,00
4.
610084
2015
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
13,00
 
 
 
13,00
9,00
10,00
5.
610131
2014
SN
SC Riesa e.V.
12,00
 
 
 
11,00
12,00
12,00
6.
 
Trautenbach, Tim
2014
SN
SV Chemie Nünchritz
11,50
 
 
 
9,50
9,00
11,50
7.
609101
2014
SN
SV Lampertswalde
10,50
 
 
 
7,50
10,50
10,00
8.
610392
2015
SN
SC Riesa e.V.
10,50
 
 
 
3,50
10,50
9,50
9.
609366
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
9,00
 
 
 
8,50
8,50
9,00
10.
610130
2014
SN
SC Riesa e.V.
9,00
 
 
 
8,00
9,00
7,50
11.
610140
2015
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
8,50
 
 
 
7,00
7,00
8,50
Kinder M9
4-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
30.04.2022
50m  /  800m  /  Weitzone  /  SBall
1.
606751
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1.040
8,95
260
3:02,71
318
3,16
286
22,50
176
2.
609958
2013
SN
SC Riesa e.V.
1.035
8,79
275
3:09,56
294
3,43
320
19,50
146
3.
606668
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
863
9,33
227
3:09,50
294
3,13
282
12,00
60
4.
610125
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
641
9,25
234
3:33,09
221
o.g.V.
23,50
186
 
610396
2013
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
abgem.
n.a.
abgem.
abgem.
abgem.
50 m (Finale) - Kinder M9
 
30.04.2022
1.
609958
2013
SN
SC Riesa e.V.
8,79
 
 
 
2.
606751
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
8,95
 
 
 
3.
610125
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
9,25
 
 
 
4.
606668
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
9,33
 
 
 
 
610396
2013
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder M9
 
30.04.2022
1.
606751
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3:02,71
 
 
 
2.
606668
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3:09,50
 
 
 
3.
609958
2013
SN
SC Riesa e.V.
3:09,56
 
 
 
4.
610125
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3:33,09
 
 
 
 
610396
2013
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
30.04.2022
1.
609958
2013
SN
SC Riesa e.V.
3,43
 
 
 
3,17
 
3,13
 
3,43
 
2.
606751
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3,16
 
 
 
3,08
 
3,16
 
3,12
 
3.
606668
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3,13
 
 
 
x
 
3,13
 
2,98
 
 
610396
2013
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
610125
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
30.04.2022
1.
610125
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
23,50
 
 
 
20,50
23,50
21,00
2.
606751
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
22,50
 
 
 
19,50
22,00
22,50
3.
609958
2013
SN
SC Riesa e.V.
19,50
 
 
 
18,00
18,50
19,50
4.
606668
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
12,00
 
 
 
10,50
12,00
11,50
 
610396
2013
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
abgem.
 
 
 
-
-
-
Kinder M10
50 m (Finale) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
609461
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
7,96
 
 
 
2.
606669
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
8,02
 
 
 
3.
605556
2012
SN
TSV Cossebaude
8,51
 
 
 
4.
609369
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
8,60
 
 
 
4.
610160
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
8,60
 
 
 
6.
609084
2012
SN
SC Riesa e.V.
8,70
 
 
 
7.
608908
2012
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
8,79
 
 
 
8.
609181
2012
SN
TSV Cossebaude
8,86
 
 
 
9.
 
Hübner, Alexander
2012
SN
SV Chemie Nünchritz
9,09
 
 
 
10.
610183
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
9,11
 
 
 
11.
608570
2012
SN
SV Lampertswalde
9,17
 
 
 
12.
607240
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
9,48
 
 
 
13.
609085
2012
SN
SC Riesa e.V.
9,79
 
 
 
14.
609429
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
10,23
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
605556
2012
SN
TSV Cossebaude
11,07
 
 
 
2.
609461
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
11,92
 
 
 
3.
609181
2012
SN
TSV Cossebaude
12,32
 
 
 
4.
606669
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
12,52
 
 
 
5.
609084
2012
SN
SC Riesa e.V.
12,72
 
 
 
6.
610160
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
13,05
 
 
 
7.
610183
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
13,51
 
 
 
8.
608570
2012
SN
SV Lampertswalde
13,75
 
 
 
9.
 
Hübner, Alexander
2012
SN
SV Chemie Nünchritz
13,83
 
 
 
10.
608908
2012
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
14,25
 
 
 
11.
609085
2012
SN
SC Riesa e.V.
14,28
 
 
 
12.
607240
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
14,69
 
 
 
12.
609369
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
14,69
 
 
 
14.
609429
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
16,07
 
 
 
5-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
30.04.2022
50m  /  800m  /  60m Hürd.  /  Weitzone  /  SBall
1.
605556
2012
SN
TSV Cossebaude
1.768
8,51
302
2:43,70
397
11,07
425
3,98
385
32,00
259
2.
606669
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1.642
8,02
354
2:43,68
397
12,52
312
3,70
353
28,00
226
3.
610160
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
1.550
8,60
293
2:47,65
379
13,05
278
3,50
329
33,50
271
4.
609181
2012
SN
TSV Cossebaude
1.396
8,86
268
3:05,53
308
12,32
326
3,30
304
24,00
190
5.
609084
2012
SN
SC Riesa e.V.
1.303
8,70
283
3:16,95
269
12,72
299
3,12
281
22,00
171
6.
610183
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
1.259
9,11
246
3:02,30
320
13,51
250
3,12
281
21,00
162
7.
609369
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1.245
8,60
293
3:05,23
309
14,69
186
3,20
291
21,50
166
8.
 
Hübner, Alexander
2012
SN
SV Chemie Nünchritz
1.219
9,09
247
3:36,08
213
13,83
231
3,18
289
29,50
239
9.
608908
2012
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
1.184
8,79
275
3:13,57
280
14,25
209
3,27
300
17,00
120
10.
608570
2012
SN
SV Lampertswalde
1.156
9,17
240
3:09,81
293
13,75
236
3,06
273
16,50
114
11.
607240
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
1.043
9,48
215
3:30,14
230
14,69
186
3,08
276
18,50
136
12.
609085
2012
SN
SC Riesa e.V.
967
9,79
190
3:33,85
219
14,28
207
2,67
220
18,00
131
13.
609429
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
811
10,23
159
3:41,15
200
16,07
123
2,41
183
19,50
146
 
609461
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
aufg.
7,96
361
n.a.
11,92
355
3,88
374
30,00
243
50 m (Finale) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
609369
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
8,60
 
 
 
2.
608908
2012
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
8,79
 
 
 
3.
610183
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
9,11
 
 
 
4.
609085
2012
SN
SC Riesa e.V.
9,79
 
 
 
5.
609429
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
10,23
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
609461
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
7,96
 
 
 
2.
610160
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
8,60
 
 
 
3.
609084
2012
SN
SC Riesa e.V.
8,70
 
 
 
4.
608570
2012
SN
SV Lampertswalde
9,17
 
 
 
5.
607240
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
9,48
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
606669
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
8,02
 
 
 
2.
605556
2012
SN
TSV Cossebaude
8,51
 
 
 
3.
609181
2012
SN
TSV Cossebaude
8,86
 
 
 
4.
 
Hübner, Alexander
2012
SN
SV Chemie Nünchritz
9,09
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
606669
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
2:43,68
 
 
 
2.
605556
2012
SN
TSV Cossebaude
2:43,70
 
 
 
3.
610160
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
2:47,65
 
 
 
4.
610183
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
3:02,30
 
 
 
5.
609369
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3:05,23
 
 
 
6.
609181
2012
SN
TSV Cossebaude
3:05,53
 
 
 
7.
608570
2012
SN
SV Lampertswalde
3:09,81
 
 
 
8.
608908
2012
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
3:13,57
 
 
 
9.
609084
2012
SN
SC Riesa e.V.
3:16,95
 
 
 
10.
607240
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
3:30,14
 
 
 
11.
609085
2012
SN
SC Riesa e.V.
3:33,85
 
 
 
12.
 
Hübner, Alexander
2012
SN
SV Chemie Nünchritz
3:36,08
 
 
 
13.
609429
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
3:41,15
 
 
 
 
609461
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
609461
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
11,92
 
 
 
2.
610160
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
13,05
 
 
 
3.
610183
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
13,51
 
 
 
4.
 
Hübner, Alexander
2012
SN
SV Chemie Nünchritz
13,83
 
 
 
5.
608908
2012
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
14,25
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
609181
2012
SN
TSV Cossebaude
12,32
 
 
 
2.
608570
2012
SN
SV Lampertswalde
13,75
 
 
 
3.
609085
2012
SN
SC Riesa e.V.
14,28
 
 
 
4.
607240
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
14,69
 
 
 
5.
609429
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
16,07
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
605556
2012
SN
TSV Cossebaude
11,07
 
 
 
2.
606669
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
12,52
 
 
 
3.
609084
2012
SN
SC Riesa e.V.
12,72
 
 
 
4.
609369
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
14,69
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
605556
2012
SN
TSV Cossebaude
3,98
 
 
 
3,70
 
3,80
 
3,98
 
2.
609461
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3,88
 
 
 
3,82
 
3,70
 
3,88
 
3.
606669
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3,70
 
 
 
3,53
 
3,70
 
3,65
 
4.
610160
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3,50
 
 
 
3,41
 
3,50
 
3,40
 
5.
609181
2012
SN
TSV Cossebaude
3,30
 
 
 
3,04
 
3,20
 
3,30
 
6.
608908
2012
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
3,27
 
 
 
3,27
 
3,16
 
3,09
 
7.
609369
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3,20
 
 
 
3,02
 
3,20
 
3,20
 
8.
 
Hübner, Alexander
2012
SN
SV Chemie Nünchritz
3,18
 
 
 
3,12
 
3,17
 
3,18
 
9.
610183
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
3,12
 
 
 
3,12
 
3,12
 
2,93
 
10.
609084
2012
SN
SC Riesa e.V.
3,12
 
 
 
3,12
 
x
 
3,02
 
11.
607240
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
3,08
 
 
 
2,82
 
3,08
 
2,93
 
12.
608570
2012
SN
SV Lampertswalde
3,06
 
 
 
2,58
 
3,06
 
2,90
 
13.
609085
2012
SN
SC Riesa e.V.
2,67
 
 
 
2,67
 
2,62
 
2,20
 
14.
609429
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
2,41
 
 
 
2,41
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
30.04.2022
1.
610160
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
33,50
 
 
 
33,50
30,00
32,50
2.
605556
2012
SN
TSV Cossebaude
32,00
 
 
 
32,00
27,50
30,50
3.
609461
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
30,00
 
 
 
30,00
28,50
30,00
4.
 
Hübner, Alexander
2012
SN
SV Chemie Nünchritz
29,50
 
 
 
25,00
29,50
28,00
5.
606669
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
28,00
 
 
 
27,50
28,00
26,00
6.
609181
2012
SN
TSV Cossebaude
24,00
 
 
 
22,55
20,00
24,00
7.
609084
2012
SN
SC Riesa e.V.
22,00
 
 
 
22,00
20,50
20,00
8.
609369
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
21,50
 
 
 
21,50
16,00
16,50
9.
610183
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
21,00
 
 
 
18,00
21,00
19,50
10.
609429
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
19,50
 
 
 
18,50
19,50
15,00
11.
607240
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
18,50
 
 
 
17,00
18,50
16,50
12.
609085
2012
SN
SC Riesa e.V.
18,00
 
 
 
18,00
14,00
16,00
13.
608908
2012
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
17,00
 
 
 
x
17,00
16,50
14.
608570
2012
SN
SV Lampertswalde
16,50
 
 
 
12,00
11,50
16,50
Kinder M11
50 m (Finale) - Kinder M11
 
30.04.2022
1.
610137
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
7,95
 
 
 
2.
606724
2011
SN
SV Lampertswalde
8,38
 
 
 
3.
609351
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
8,46
 
 
 
4.
606698
2011
SN
SC Riesa e.V.
8,54
 
 
 
5.
606640
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
8,67
 
 
 
6.
609182
2011
SN
TSV Cossebaude
8,88
 
 
 
7.
610157
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
9,23
 
 
 
 
609361
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
n.a.
 
 
 
 
608392
2011
SN
SC Riesa e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Kinder M11
 
30.04.2022
1.
608392
2011
SN
SC Riesa e.V.
10,88
 
 
 
2.
609351
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
11,14
 
 
 
3.
606698
2011
SN
SC Riesa e.V.
12,03
 
 
 
4.
606724
2011
SN
SV Lampertswalde
12,15
 
 
 
5.
610137
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
12,29
 
 
 
6.
606640
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
13,07
 
 
 
7.
609182
2011
SN
TSV Cossebaude
13,22
 
 
 
8.
610157
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
14,48
 
 
 
 
609361
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
n.a.
 
 
 
5-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
30.04.2022
50m  /  800m  /  60m Hürd.  /  Weitzone  /  SBall
1.
609351
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1.679
8,46
307
2:58,13
336
11,14
418
3,72
355
32,50
263
2.
610137
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1.661
7,95
362
2:44,39
394
12,29
328
3,76
360
27,00
217
3.
606724
2011
SN
SV Lampertswalde
1.649
8,38
315
2:58,67
334
12,15
338
3,83
368
36,50
294
4.
606640
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1.519
8,67
286
2:49,66
371
13,07
276
3,49
327
32,00
259
5.
606698
2011
SN
SC Riesa e.V.
1.511
8,54
299
3:15,14
275
12,03
347
3,62
343
30,50
247
6.
609182
2011
SN
TSV Cossebaude
1.303
8,88
266
3:02,89
318
13,22
267
3,12
281
22,00
171
7.
610157
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1.039
9,23
235
3:42,62
196
14,48
197
3,00
265
19,50
146
 
608392
2011
SN
SC Riesa e.V.
aufg.
n.a.
n.a.
10,88
441
abgem.
abgem.
 
609361
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
abgem.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
abgem.
50 m (Finale) - Kinder M11
 
30.04.2022
1.
610137
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
7,95
 
 
 
2.
606724
2011
SN
SV Lampertswalde
8,38
 
 
 
3.
609351
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
8,46
 
 
 
4.
606698
2011
SN
SC Riesa e.V.
8,54
 
 
 
5.
610157
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
9,23
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
30.04.2022
1.
606640
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
8,67
 
 
 
2.
609182
2011
SN
TSV Cossebaude
8,88
 
 
 
 
609361
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
n.a.
 
 
 
 
608392
2011
SN
SC Riesa e.V.
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder M11
 
30.04.2022
1.
610137
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
2:44,39
 
 
 
2.
606640
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
2:49,66
 
 
 
3.
609351
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
2:58,13
 
 
 
4.
606724
2011
SN
SV Lampertswalde
2:58,67
 
 
 
5.
609182
2011
SN
TSV Cossebaude
3:02,89
 
 
 
6.
606698
2011
SN
SC Riesa e.V.
3:15,14
 
 
 
7.
610157
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3:42,62
 
 
 
 
608392
2011
SN
SC Riesa e.V.
n.a.
 
 
 
 
609361
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Kinder M11
 
30.04.2022
1.
606698
2011
SN
SC Riesa e.V.
12,03
 
 
 
2.
606724
2011
SN
SV Lampertswalde
12,15
 
 
 
3.
610157
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
14,48
 
 
 
 
609361
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Kinder M11
 
30.04.2022
1.
608392
2011
SN
SC Riesa e.V.
10,88
 
 
 
2.
609351
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
11,14
 
 
 
3.
610137
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
12,29
 
 
 
4.
606640
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
13,07
 
 
 
5.
609182
2011
SN
TSV Cossebaude
13,22
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
30.04.2022
1.
606724
2011
SN
SV Lampertswalde
3,83
 
 
 
3,83
 
3,76
 
3,66
 
2.
610137
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3,76
 
 
 
3,67
 
3,76
 
3,70
 
3.
609351
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3,72
 
 
 
3,44
 
3,72
 
3,35
 
4.
606698
2011
SN
SC Riesa e.V.
3,62
 
 
 
3,62
 
3,32
 
3,53
 
5.
606640
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3,49
 
 
 
3,35
 
3,42
 
3,49
 
6.
609182
2011
SN
TSV Cossebaude
3,12
 
 
 
3,12
 
3,04
 
x
 
7.
610157
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3,00
 
 
 
2,91
 
2,94
 
3,00
 
 
608392
2011
SN
SC Riesa e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
609361
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
30.04.2022
1.
606724
2011
SN
SV Lampertswalde
36,50
 
 
 
36,50
36,50
34,50
2.
609351
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
32,50
 
 
 
26,50
32,50
32,50
3.
606640
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
32,00
 
 
 
29,00
32,00
31,00
4.
606698
2011
SN
SC Riesa e.V.
30,50
 
 
 
25,50
20,50
30,50
5.
610137
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
27,00
 
 
 
27,00
23,50
27,00
6.
609182
2011
SN
TSV Cossebaude
22,00
 
 
 
20,00
19,50
22,00
7.
610157
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
19,50
 
 
 
19,50
18,50
18,00
 
608392
2011
SN
SC Riesa e.V.
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
609361
2011
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
abgem.
 
 
 
-
-
-
Jugend M12
75 m (Finale) - Jugend M12
 
30.04.2022
1.
605580
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
11,20
 
 
 
2.
143343
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
11,37
 
 
 
3.
143492
2010
SN
SC Riesa e.V.
11,55
 
 
 
4.
143536
2010
SN
SC Riesa e.V.
11,66
 
 
 
5.
609495
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
11,81
 
 
 
6.
610390
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
11,92
 
 
 
7.
143341
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
12,04
 
 
 
8.
143286
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
12,50
 
 
 
9.
 
Krake, Clemens
2010
SN
SV Chemie Nünchritz
12,54
 
 
 
10.
604699
2010
SN
SC Riesa e.V.
12,63
 
 
 
11.
610276
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
13,25
 
 
 
 
605579
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Jugend M12
 
30.04.2022
1.
143343
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
10,92
 
 
 
2.
605580
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
10,95
 
 
 
3.
143536
2010
SN
SC Riesa e.V.
11,09
 
 
 
4.
605579
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
11,23
 
 
 
5.
143492
2010
SN
SC Riesa e.V.
11,43
 
 
 
6.
610390
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
11,63
 
 
 
7.
609495
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
12,12
 
 
 
8.
 
Krake, Clemens
2010
SN
SV Chemie Nünchritz
12,27
 
 
 
9.
143341
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
12,29
 
 
 
10.
143286
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
12,46
 
 
 
11.
604699
2010
SN
SC Riesa e.V.
12,55
 
 
 
12.
610276
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
12,80
 
 
 
5-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
30.04.2022
75m  /  800m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Ball
1.
143343
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
1.877
11,37
375
2:49,30
372
10,92
438
3,95
382
33,50
310
2.
605580
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1.804
11,20
391
3:06,28
305
10,95
435
4,00
388
30,00
285
3.
143536
2010
SN
SC Riesa e.V.
1.786
11,66
351
3:01,01
325
11,09
423
3,97
384
32,50
303
4.
609495
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
1.753
11,81
338
2:47,15
382
12,12
341
3,98
385
33,00
307
5.
610390
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
1.741
11,92
330
2:54,61
350
11,63
378
3,90
376
33,00
307
6.
143492
2010
SN
SC Riesa e.V.
1.663
11,55
360
3:18,12
265
11,43
394
3,66
348
31,50
296
7.
143341
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
1.584
12,04
320
3:02,30
320
12,29
328
3,49
327
30,50
289
8.
143286
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
1.539
12,50
286
2:54,66
350
12,46
317
3,59
339
25,00
247
9.
 
Krake, Clemens
2010
SN
SV Chemie Nünchritz
1.486
12,54
283
3:18,60
264
12,27
330
3,37
313
31,50
296
10.
610276
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1.383
13,25
234
3:01,40
323
12,80
294
3,32
306
22,50
226
11.
604699
2010
SN
SC Riesa e.V.
1.381
12,63
276
3:07,46
301
12,55
310
3,12
281
21,00
213
 
605579
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
aufg.
abgem.
abgem.
11,23
411
abgem.
22,50
226
75 m (Finale) - Jugend M12
 
30.04.2022
1.
609495
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
11,81
 
 
 
2.
610390
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
11,92
 
 
 
3.
143341
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
12,04
 
 
 
4.
 
Krake, Clemens
2010
SN
SV Chemie Nünchritz
12,54
 
 
 
5.
604699
2010
SN
SC Riesa e.V.
12,63
 
 
 
6.
610276
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
13,25
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
30.04.2022
1.
605580
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
11,20
 
 
 
2.
143343
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
11,37
 
 
 
3.
143492
2010
SN
SC Riesa e.V.
11,55
 
 
 
4.
143536
2010
SN
SC Riesa e.V.
11,66
 
 
 
5.
143286
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
12,50
 
 
 
 
605579
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M12
 
30.04.2022
1.
609495
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
2:47,15
 
 
 
2.
143343
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
2:49,30
 
 
 
3.
610390
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
2:54,61
 
 
 
4.
143286
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
2:54,66
 
 
 
5.
143536
2010
SN
SC Riesa e.V.
3:01,01
 
 
 
6.
610276
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3:01,40
 
 
 
7.
143341
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
3:02,30
 
 
 
8.
605580
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3:06,28
 
 
 
9.
604699
2010
SN
SC Riesa e.V.
3:07,46
 
 
 
10.
143492
2010
SN
SC Riesa e.V.
3:18,12
 
 
 
11.
 
Krake, Clemens
2010
SN
SV Chemie Nünchritz
3:18,60
 
 
 
 
605579
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Jugend M12
 
30.04.2022
1.
605580
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
10,95
 
 
 
2.
143536
2010
SN
SC Riesa e.V.
11,09
 
 
 
3.
143492
2010
SN
SC Riesa e.V.
11,43
 
 
 
4.
610390
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
11,63
 
 
 
5.
143341
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
12,29
 
 
 
6.
143286
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
12,46
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Jugend M12
 
30.04.2022
1.
143343
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
10,92
 
 
 
2.
605579
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
11,23
 
 
 
3.
609495
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
12,12
 
 
 
4.
 
Krake, Clemens
2010
SN
SV Chemie Nünchritz
12,27
 
 
 
5.
604699
2010
SN
SC Riesa e.V.
12,55
 
 
 
6.
610276
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
12,80
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
30.04.2022
1.
605580
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
4,00
 
 
 
3,82
 
3,73
 
4,00
 
2.
609495
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3,98
 
 
 
3,71
 
3,63
 
3,98
 
3.
143536
2010
SN
SC Riesa e.V.
3,97
 
 
 
3,83
 
3,92
 
3,97
 
4.
143343
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3,95
 
 
 
3,79
 
3,95
 
3,82
 
5.
610390
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
3,90
 
 
 
x
 
3,40
 
3,90
 
6.
143492
2010
SN
SC Riesa e.V.
3,66
 
 
 
x
 
3,66
 
x
 
7.
143286
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
3,59
 
 
 
x
 
3,59
 
3,43
 
8.
143341
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
3,49
 
 
 
3,26
 
2,88
 
3,49
 
9.
 
Krake, Clemens
2010
SN
SV Chemie Nünchritz
3,37
 
 
 
3,02
 
3,37
 
3,04
 
10.
610276
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3,32
 
 
 
3,21
 
3,32
 
3,14
 
11.
604699
2010
SN
SC Riesa e.V.
3,12
 
 
 
3,03
 
3,12
 
3,11
 
 
605579
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
30.04.2022
1.
143343
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
33,50
 
 
 
33,50
31,00
21,00
2.
610390
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
33,00
 
 
 
32,00
31,50
33,00
3.
609495
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
33,00
 
 
 
28,50
33,00
24,00
4.
143536
2010
SN
SC Riesa e.V.
32,50
 
 
 
30,50
31,50
32,50
5.
143492
2010
SN
SC Riesa e.V.
31,50
 
 
 
31,50
31,00
29,00
6.
 
Krake, Clemens
2010
SN
SV Chemie Nünchritz
31,50
 
 
 
x
31,50
31,00
7.
143341
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
30,50
 
 
 
26,00
30,50
21,00
8.
605580
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
30,00
 
 
 
26,00
26,50
30,00
9.
143286
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
25,00
 
 
 
22,00
23,00
25,00
10.
605579
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
22,50
 
 
 
22,50
20,50
22,00
11.
610276
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
22,50
 
 
 
21,00
22,50
20,00
12.
604699
2010
SN
SC Riesa e.V.
21,00
 
 
 
21,00
18,00
18,00
Jugend M13
75 m (Finale) - Jugend M13
 
30.04.2022
1.
143053
2009
SN
SC Riesa e.V.
10,49
 
 
 
2.
143079
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
10,55
 
 
 
3.
610382
2009
SN
SV Chemie Nünchritz
10,65
 
 
 
4.
606730
2009
SN
SV Lampertswalde
10,80
 
 
 
5.
143192
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
11,36
 
 
 
6.
142976
2009
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
11,93
 
 
 
 
142949
2009
SN
SV Motor Großenhain e.V.
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
30.04.2022
1.
143053
2009
SN
SC Riesa e.V.
10,03
 
 
 
2.
143079
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
10,95
 
 
 
3.
606730
2009
SN
SV Lampertswalde
11,09
 
 
 
4.
610382
2009
SN
SV Chemie Nünchritz
11,36
 
 
 
5.
143192
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
12,86
 
 
 
6.
142976
2009
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
13,18
 
 
 
 
142949
2009
SN
SV Motor Großenhain e.V.
abgem.
 
 
 
5-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
30.04.2022
75m  /  800m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Ball
1.
143079
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
2.158
10,55
453
2:43,39
399
10,95
435
4,77
472
47,50
399
2.
606730
2009
SN
SV Lampertswalde
1.944
10,80
428
2:58,87
333
11,09
423
4,06
394
42,00
366
3.
610382
2009
SN
SV Chemie Nünchritz
1.866
10,65
443
2:53,53
354
11,36
400
4,17
407
27,00
262
4.
143053
2009
SN
SC Riesa e.V.
1.807
10,49
459
2:27,33
482
10,03
525
o.g.V.
38,00
341
5.
143192
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
1.736
11,36
376
2:41,27
409
12,86
290
3,65
347
34,00
314
6.
142976
2009
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
1.573
11,93
329
2:42,91
401
13,18
270
3,45
322
25,50
251
 
142949
2009
SN
SV Motor Großenhain e.V.
abgem.
abgem.
n.a.
abgem.
abgem.
n.a.
Außer Wertung
 
 
Neumann, Dominik
2003
GER
Specials SC Riesa e.V.
517
2:21,32
517
75 m (Finale) - Jugend M13
 
30.04.2022
1.
143053
2009
SN
SC Riesa e.V.
10,49
 
 
 
2.
143079
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
10,55
 
 
 
3.
606730
2009
SN
SV Lampertswalde
10,80
 
 
 
 
142949
2009
SN
SV Motor Großenhain e.V.
abgem.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
30.04.2022
1.
610382
2009
SN
SV Chemie Nünchritz
10,65
 
 
 
2.
143192
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
11,36
 
 
 
3.
142976
2009
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
11,93
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M13
 
30.04.2022
1.
143053
2009
SN
SC Riesa e.V.
2:27,33
 
 
 
2.
143192
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
2:41,27
 
 
 
3.
142976
2009
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
2:42,91
 
 
 
4.
143079
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
2:43,39
 
 
 
5.
610382
2009
SN
SV Chemie Nünchritz
2:53,53
 
 
 
6.
606730
2009
SN
SV Lampertswalde
2:58,87
 
 
 
 
142949
2009
SN
SV Motor Großenhain e.V.
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Neumann, Dominik
2003
GER
Specials SC Riesa e.V.
2:21,32
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
30.04.2022
1.
143079
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
10,95
 
 
 
2.
610382
2009
SN
SV Chemie Nünchritz
11,36
 
 
 
 
142949
2009
SN
SV Motor Großenhain e.V.
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
30.04.2022
1.
143053
2009
SN
SC Riesa e.V.
10,03
 
 
 
2.
606730
2009
SN
SV Lampertswalde
11,09
 
 
 
3.
143192
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
12,86
 
 
 
4.
142976
2009
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
13,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
30.04.2022
1.
143079
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
4,77
 
 
 
3,98
 
4,74
 
4,77
 
2.
610382
2009
SN
SV Chemie Nünchritz
4,17
 
 
 
3,96
 
4,00
 
4,17
 
3.
606730
2009
SN
SV Lampertswalde
4,06
 
 
 
2,70
 
3,92
 
4,06
 
4.
143192
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
3,65
 
 
 
3,63
 
3,46
 
3,65
 
5.
142976
2009
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
3,45
 
 
 
3,45
 
3,21
 
3,29
 
 
142949
2009
SN
SV Motor Großenhain e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
143053
2009
SN
SC Riesa e.V.
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
30.04.2022
1.
143079
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
47,50
 
 
 
47,00
47,50
47,00
2.
606730
2009
SN
SV Lampertswalde
42,00
 
 
 
42,00
40,00
39,00
3.
143053
2009
SN
SC Riesa e.V.
38,00
 
 
 
38,00
35,00
37,50
4.
143192
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
34,00
 
 
 
34,00
31,50
30,00
5.
610382
2009
SN
SV Chemie Nünchritz
27,00
 
 
 
26,00
27,00
22,50
6.
142976
2009
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
25,50
 
 
 
25,50
22,50
23,50
 
142949
2009
SN
SV Motor Großenhain e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend M14
100 m (Finale) - Jugend M14
 
30.04.2022
1.
142536
2008
SN
SG Lok. Hainsberg
12,78
-1,2
 
 
2.
143198
2008
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
13,09
-2,0
 
 
3.
142975
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
13,21
-1,2
 
 
4.
142532
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
13,27
+0,8
 
 
5.
143596
2008
SN
SV Motor Großenhain e.V.
13,38
+0,8
 
 
6.
142712
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
13,88
-1,2
 
 
7.
142583
2008
SN
TSV Cossebaude
14,59
+0,8
 
 
8.
143594
Zehme, Gustav
2008
SN
SV Motor Großenhain e.V.
15,47
-2,0
 
 
 
142992
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
30.04.2022
1.
142975
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
12,70
+1,1
 
 
2.
142536
2008
SN
SG Lok. Hainsberg
13,56
+1,4
 
 
3.
142532
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
13,95
+1,1
 
 
4.
142583
2008
SN
TSV Cossebaude
14,00
+0,9
 
 
5.
142712
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
14,22
+1,4
 
 
6.
143198
2008
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
14,25
+1,4
 
 
7.
143596
2008
SN
SV Motor Großenhain e.V.
14,54
+1,1
 
 
8.
143594
Zehme, Gustav
2008
SN
SV Motor Großenhain e.V.
17,51
+1,1
 
 
 
142992
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
aufg.
 
 
 
Block Lauf (Finale) - Jugend M14
 
30.04.2022
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
142975
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
2.474
13,21 (-1,2)
477
12,70 (+1,1)
518
4,76
470
53,00
430
6:20,23
579
2.
142536
2008
SN
SG Lok. Hainsberg
2.317
12,78 (-1,2)
515
13,56 (+1,4)
476
4,32
423
35,50
324
6:20,36
579
3.
143198
2008
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
2.271
13,09 (-2,0)
487
14,25 (+1,4)
445
4,88
483
51,50
422
7:35,52
434
4.
142712
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
2.197
13,88 (-1,2)
423
14,22 (+1,4)
447
4,71
465
48,50
405
7:21,51
457
5.
143596
2008
SN
SV Motor Großenhain e.V.
1.972
13,38 (+0,8)
463
14,54 (+1,1)
434
4,38
430
32,00
300
8:38,84
345
6.
143594
Zehme, Gustav
2008
SN
SV Motor Großenhain e.V.
1.615
15,47 (-2,0)
314
17,51 (+1,1)
335
4,11
400
26,50
259
9:10,76
307
 
142532
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
aufg.
13,27 (+0,8)
472
13,95 (+1,1)
458
4,78
473
47,50
399
abgem.
 
142583
2008
SN
TSV Cossebaude
aufg.
14,59 (+0,8)
371
14,00 (+0,9)
456
4,35
427
38,50
344
abgem.
 
142992
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
aufg.
abgem.
aufg.
abgem.
n.a.
abgem.
100 m (Finale) - Jugend M14
 
30.04.2022
2.
143198
2008
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
13,09
-2,0
 
 
4.
143594
Zehme, Gustav
2008
SN
SV Motor Großenhain e.V.
15,47
-2,0
 
 
 
142992
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
abgem.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
30.04.2022
1.
142536
2008
SN
SG Lok. Hainsberg
12,78
-1,2
 
 
2.
142975
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
13,21
-1,2
 
 
4.
142712
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
13,88
-1,2
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
30.04.2022
2.
142532
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
13,27
+0,8
 
 
3.
143596
2008
SN
SV Motor Großenhain e.V.
13,38
+0,8
 
 
5.
142583
2008
SN
TSV Cossebaude
14,59
+0,8
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend M14
 
30.04.2022
1.
142975
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
6:20,23
 
 
 
2.
142536
2008
SN
SG Lok. Hainsberg
6:20,36
 
 
 
3.
142712
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
7:21,51
 
 
 
4.
143198
2008
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
7:35,52
 
 
 
5.
143596
2008
SN
SV Motor Großenhain e.V.
8:38,84
 
 
 
6.
143594
Zehme, Gustav
2008
SN
SV Motor Großenhain e.V.
9:10,76
 
 
 
 
142532
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
abgem.
 
 
 
 
142992
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
abgem.
 
 
 
 
142583
2008
SN
TSV Cossebaude
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
30.04.2022
1.
142975
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
12,70
+1,1
 
 
2.
142532
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
13,95
+1,1
 
 
3.
143596
2008
SN
SV Motor Großenhain e.V.
14,54
+1,1
 
 
5.
143594
Zehme, Gustav
2008
SN
SV Motor Großenhain e.V.
17,51
+1,1
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
30.04.2022
2.
142536
2008
SN
SG Lok. Hainsberg
13,56
+1,4
 
 
3.
142712
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
14,22
+1,4
 
 
4.
143198
2008
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
14,25
+1,4
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
30.04.2022
1.
142583
2008
SN
TSV Cossebaude
14,00
+0,9
 
 
 
142992
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
30.04.2022
1.
143198
2008
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
4,88
 
 
 
4,69
 
x
 
4,88
 
2.
142532
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
4,78
 
 
 
x
 
4,78
 
x
 
3.
142975
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
4,76
 
 
 
4,26
 
4,76
 
4,68
 
4.
142712
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
4,71
 
 
 
4,59
 
4,64
 
4,71
 
5.
143596
2008
SN
SV Motor Großenhain e.V.
4,38
 
 
 
4,16
 
x
 
4,38
 
6.
142583
2008
SN
TSV Cossebaude
4,35
 
 
 
4,17
 
4,35
 
3,99
 
7.
142536
2008
SN
SG Lok. Hainsberg
4,32
 
 
 
4,23
 
4,03
 
4,32
 
8.
143594
Zehme, Gustav
2008
SN
SV Motor Großenhain e.V.
4,11
 
 
 
x
 
4,11
 
3,87
 
 
142992
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M14
 
30.04.2022
1.
142975
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
53,00
 
 
 
52,00
53,00
50,50
2.
143198
2008
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
51,50
 
 
 
47,00
49,50
51,50
3.
142712
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
48,50
 
 
 
36,00
43,00
48,50
4.
142532
2008
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
47,50
 
 
 
47,50
37,00
43,50
5.
142583
2008
SN
TSV Cossebaude
38,50
 
 
 
35,50
38,50
38,00
6.
142536
2008
SN
SG Lok. Hainsberg
35,50
 
 
 
22,50
31,50
35,50
7.
143596
2008
SN
SV Motor Großenhain e.V.
32,00
 
 
 
x
32,00
28,00
8.
143594
Zehme, Gustav
2008
SN
SV Motor Großenhain e.V.
26,50
 
 
 
17,00
26,50
x
 
142992
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend M15
100 m (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2022
1.
143056
2007
SN
SC Riesa e.V.
12,64
-2,0
 
 
2.
142142
2007
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
12,82
+0,8
 
 
3.
609475
2007
SN
SC Riesa e.V.
13,42
+0,8
 
 
4.
143055
2007
SN
SC Riesa e.V.
13,82
-2,0
 
 
5.
143595
2007
SN
SV Motor Großenhain e.V.
13,87
-1,2
 
 
Außer Wertung
 
 
Neumann, Dominik
2003
GER
Specials SC Riesa e.V.
11,94
-1,2
 
 
 
 
Kunert, Leon
2003
GER
Specials SC Riesa e.V.
14,72
-1,2
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2022
1.
142142
2007
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
13,23
+1,4
 
 
2.
143056
2007
SN
SC Riesa e.V.
14,49
+0,9
 
 
3.
609475
2007
SN
SC Riesa e.V.
15,00
+1,4
 
 
4.
143055
2007
SN
SC Riesa e.V.
15,57
+1,1
 
 
5.
143595
2007
SN
SV Motor Großenhain e.V.
15,82
+0,9
 
 
Block Lauf (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2022
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
142142
2007
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
2.408
12,82 (+0,8)
511
13,23 (+1,4)
491
5,26
522
61,50
476
7:52,45
408
2.
143056
2007
SN
SC Riesa e.V.
2.197
12,64 (-2,0)
528
14,49 (+0,9)
436
4,70
464
35,00
320
7:26,45
449
3.
609475
2007
SN
SC Riesa e.V.
2.132
13,42 (+0,8)
460
15,00 (+1,4)
416
4,43
435
42,00
366
7:22,67
455
4.
143055
2007
SN
SC Riesa e.V.
1.986
13,82 (-2,0)
428
15,57 (+1,1)
395
4,09
398
36,50
331
7:35,75
434
5.
143595
2007
SN
SV Motor Großenhain e.V.
1.907
13,87 (-1,2)
424
15,82 (+0,9)
386
4,36
428
40,50
357
9:06,27
312
Außer Wertung
 
 
Neumann, Dominik
2003
GER
Specials SC Riesa e.V.
1.126
5,35
530
11,94 (-1,2)
596
 
 
Kunert, Leon
2003
GER
Specials SC Riesa e.V.
362
o.g.V.
14,72 (-1,2)
362
100 m (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2022
1.
143056
2007
SN
SC Riesa e.V.
12,64
-2,0
 
 
3.
143055
2007
SN
SC Riesa e.V.
13,82
-2,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2022
3.
143595
2007
SN
SV Motor Großenhain e.V.
13,87
-1,2
 
 
Außer Wertung
 
 
Neumann, Dominik
2003
GER
Specials SC Riesa e.V.
11,94
-1,2
 
 
 
 
Kunert, Leon
2003
GER
Specials SC Riesa e.V.
14,72
-1,2
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2022
1.
142142
2007
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
12,82
+0,8
 
 
4.
609475
2007
SN
SC Riesa e.V.
13,42
+0,8
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2022
1.
609475
2007
SN
SC Riesa e.V.
7:22,67
 
 
 
2.
143056
2007
SN
SC Riesa e.V.
7:26,45
 
 
 
3.
143055
2007
SN
SC Riesa e.V.
7:35,75
 
 
 
4.
142142
2007
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
7:52,45
 
 
 
5.
143595
2007
SN
SV Motor Großenhain e.V.
9:06,27
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2022
4.
143055
2007
SN
SC Riesa e.V.
15,57
+1,1
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2022
1.
142142
2007
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
13,23
+1,4
 
 
5.
609475
2007
SN
SC Riesa e.V.
15,00
+1,4
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2022
2.
143056
2007
SN
SC Riesa e.V.
14,49
+0,9
 
 
3.
143595
2007
SN
SV Motor Großenhain e.V.
15,82
+0,9
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2022
1.
142142
2007
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
5,26
 
 
 
5,11
 
4,75
 
5,26
 
2.
143056
2007
SN
SC Riesa e.V.
4,70
 
 
 
4,70
 
x
 
x
 
3.
609475
2007
SN
SC Riesa e.V.
4,43
 
 
 
4,32
 
x
 
4,43
 
4.
143595
2007
SN
SV Motor Großenhain e.V.
4,36
 
 
 
4,33
 
4,36
 
4,18
 
5.
143055
2007
SN
SC Riesa e.V.
4,09
 
 
 
x
 
3,99
 
4,09
 
Außer Wertung
 
 
Neumann, Dominik
2003
GER
Specials SC Riesa e.V.
5,35
 
 
 
x
 
4,86
 
5,35
 
 
 
Kunert, Leon
2003
GER
Specials SC Riesa e.V.
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2022
1.
142142
2007
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
61,50
 
 
 
61,50
61,00
58,00
2.
609475
2007
SN
SC Riesa e.V.
42,00
 
 
 
38,50
42,00
38,00
3.
143595
2007
SN
SV Motor Großenhain e.V.
40,50
 
 
 
40,50
33,50
39,00
4.
143055
2007
SN
SC Riesa e.V.
36,50
 
 
 
36,50
31,50
29,50
5.
143056
2007
SN
SC Riesa e.V.
35,00
 
 
 
35,00
x
18,00
Kinder W8
50 m (Finale) - Kinder W8
 
30.04.2022
1.
608952
2014
SN
SV Motor Großenhain e.V.
9,25
 
 
 
2.
608408
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
9,65
 
 
 
3.
610201
2014
SN
SV Motor Großenhain e.V.
9,67
 
 
 
4.
609336
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
9,69
 
 
 
5.
610134
2014
SN
SC Riesa e.V.
9,94
 
 
 
6.
610135
2015
SN
SC Riesa e.V.
10,10
 
 
 
7.
610132
2014
SN
SC Riesa e.V.
10,28
 
 
 
8.
608968
2014
SN
SV Lampertswalde
10,52
 
 
 
9.
 
Luzietti, Sara
2014
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
10,57
 
 
 
10.
610386
2014
SN
SV Lampertswalde
10,59
 
 
 
11.
609331
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
10,90
 
 
 
12.
 
Raddatz, Isabella
2014
SN
SC Riesa e.V.
10,98
 
 
 
 
610083
2015
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
30.04.2022
50m  /  800m  /  Weitzone  /  SBall
1.
608952
2014
SN
SV Motor Großenhain e.V.
976
9,25
266
3:22,77
297
2,60
249
12,00
164
2.
610201
2014
SN
SV Motor Großenhain e.V.
958
9,67
230
3:33,45
266
3,00
306
11,50
156
3.
608408
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
901
9,65
232
3:54,33
214
2,67
259
14,00
196
4.
609336
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
855
9,69
229
3:40,85
247
2,54
240
10,50
139
5.
610135
2015
SN
SC Riesa e.V.
827
10,10
197
3:36,40
258
2,55
242
10,00
130
6.
610134
2014
SN
SC Riesa e.V.
796
9,94
209
4:22,37
158
2,59
248
13,00
181
7.
608968
2014
SN
SV Lampertswalde
767
10,52
167
3:51,32
221
2,49
232
11,00
147
8.
 
Luzietti, Sara
2014
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
704
10,57
163
4:16,38
169
2,55
242
10,00
130
9.
 
Raddatz, Isabella
2014
SN
SC Riesa e.V.
682
10,98
137
4:01,49
199
2,51
235
9,00
111
10.
609331
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
638
10,90
142
3:58,16
206
2,21
188
8,50
102
11.
610386
2014
SN
SV Lampertswalde
571
10,59
162
4:27,62
149
2,15
179
7,50
81
12.
610132
2014
SN
SC Riesa e.V.
aufg.
10,28
184
aufg.
2,57
245
7,50
81
 
610083
2015
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder W8
 
30.04.2022
1.
609336
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
9,69
 
 
 
2.
610135
2015
SN
SC Riesa e.V.
10,10
 
 
 
3.
608968
2014
SN
SV Lampertswalde
10,52
 
 
 
4.
 
Luzietti, Sara
2014
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
10,57
 
 
 
5.
609331
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
10,90
 
 
 
 
610083
2015
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W8
 
30.04.2022
1.
608952
2014
SN
SV Motor Großenhain e.V.
9,25
 
 
 
2.
608408
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
9,65
 
 
 
3.
610201
2014
SN
SV Motor Großenhain e.V.
9,67
 
 
 
4.
610134
2014
SN
SC Riesa e.V.
9,94
 
 
 
5.
610132
2014
SN
SC Riesa e.V.
10,28
 
 
 
6.
610386
2014
SN
SV Lampertswalde
10,59
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W8
 
30.04.2022
1.
 
Raddatz, Isabella
2014
SN
SC Riesa e.V.
10,98
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W8
 
30.04.2022
1.
608952
2014
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3:22,77
 
 
 
2.
610201
2014
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3:33,45
 
 
 
3.
610135
2015
SN
SC Riesa e.V.
3:36,40
 
 
 
4.
609336
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3:40,85
 
 
 
5.
608968
2014
SN
SV Lampertswalde
3:51,32
 
 
 
6.
608408
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3:54,33
 
 
 
7.
609331
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3:58,16
 
 
 
8.
 
Raddatz, Isabella
2014
SN
SC Riesa e.V.
4:01,49
 
 
 
9.
 
Luzietti, Sara
2014
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
4:16,38
 
 
 
10.
610134
2014
SN
SC Riesa e.V.
4:22,37
 
 
 
11.
610386
2014
SN
SV Lampertswalde
4:27,62
 
 
 
 
610132
2014
SN
SC Riesa e.V.
aufg.
 
 
 
 
610083
2015
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
30.04.2022
1.
610201
2014
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3,00
 
 
 
2,96
 
3,00
 
2,90
 
2.
608408
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
2,67
 
 
 
2,57
 
2,50
 
2,67
 
3.
608952
2014
SN
SV Motor Großenhain e.V.
2,60
 
 
 
2,60
 
x
 
2,50
 
4.
610134
2014
SN
SC Riesa e.V.
2,59
 
 
 
2,59
 
2,36
 
2,55
 
5.
610132
2014
SN
SC Riesa e.V.
2,57
 
 
 
x
 
2,57
 
2,50
 
6.
610135
2015
SN
SC Riesa e.V.
2,55
 
 
 
2,50
 
1,92
 
2,55
 
7.
 
Luzietti, Sara
2014
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
2,55
 
 
 
2,55
 
2,40
 
2,22
 
8.
609336
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
2,54
 
 
 
2,54
 
x
 
2,45
 
9.
 
Raddatz, Isabella
2014
SN
SC Riesa e.V.
2,51
 
 
 
2,51
 
2,21
 
2,21
 
10.
608968
2014
SN
SV Lampertswalde
2,49
 
 
 
2,41
 
2,40
 
2,49
 
11.
609331
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
2,21
 
 
 
2,10
 
2,21
 
2,20
 
12.
610386
2014
SN
SV Lampertswalde
2,15
 
 
 
2,15
 
2,05
 
1,98
 
 
610083
2015
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
30.04.2022
1.
608408
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
14,00
 
 
 
14,00
12,50
14,00
2.
610134
2014
SN
SC Riesa e.V.
13,00
 
 
 
13,00
x
5,50
3.
608952
2014
SN
SV Motor Großenhain e.V.
12,00
 
 
 
9,00
12,00
9,50
4.
610201
2014
SN
SV Motor Großenhain e.V.
11,50
 
 
 
10,00
11,50
8,50
5.
608968
2014
SN
SV Lampertswalde
11,00
 
 
 
11,00
8,50
10,00
6.
609336
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
10,50
 
 
 
10,50
9,00
10,00
7.
610135
2015
SN
SC Riesa e.V.
10,00
 
 
 
10,00
8,00
9,00
8.
 
Luzietti, Sara
2014
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
10,00
 
 
 
10,00
5,50
5,00
9.
 
Raddatz, Isabella
2014
SN
SC Riesa e.V.
9,00
 
 
 
8,50
9,00
9,00
10.
609331
2014
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
8,50
 
 
 
8,50
5,00
8,50
11.
610132
2014
SN
SC Riesa e.V.
7,50
 
 
 
x
7,50
7,00
12.
610386
2014
SN
SV Lampertswalde
7,50
 
 
 
x
x
7,50
 
610083
2015
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder W9
50 m (Finale) - Kinder W9
 
30.04.2022
1.
610394
2013
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
8,96
 
 
 
2.
610200
2013
SN
SV Motor Großenhain e.V.
9,03
 
 
 
3.
606600
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
9,06
 
 
 
4.
608955
2013
SN
SV Motor Großenhain e.V.
9,14
 
 
 
5.
610393
2013
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
9,56
 
 
 
6.
608954
2013
SN
SV Motor Großenhain e.V.
9,63
 
 
 
7.
608930
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
9,88
 
 
 
 
608940
2013
SN
SV Lampertswalde
abgem.
 
 
 
 
608939
2013
SN
SV Lampertswalde
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
30.04.2022
50m  /  800m  /  Weitzone  /  SBall
1.
606600
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1.096
9,06
283
3:43,61
240
3,25
340
16,50
233
2.
610200
2013
SN
SV Motor Großenhain e.V.
1.081
9,03
286
3:13,37
326
3,05
313
11,50
156
3.
608954
2013
SN
SV Motor Großenhain e.V.
1.066
9,63
233
3:23,70
294
3,05
313
16,00
226
4.
608955
2013
SN
SV Motor Großenhain e.V.
1.037
9,14
276
3:35,54
260
3,10
320
13,00
181
5.
610394
2013
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
973
8,96
292
3:30,43
274
2,79
277
10,00
130
6.
608930
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
872
9,88
214
3:20,96
302
2,51
235
9,50
121
7.
610393
2013
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
854
9,56
239
4:09,73
182
2,91
294
10,50
139
 
608940
2013
SN
SV Lampertswalde
aufg.
abgem.
abgem.
2,88
290
18,00
253
 
608939
2013
SN
SV Lampertswalde
aufg.
n.a.
abgem.
abgem.
14,50
204
50 m (Finale) - Kinder W9
 
30.04.2022
1.
610394
2013
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
8,96
 
 
 
2.
606600
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
9,06
 
 
 
3.
608955
2013
SN
SV Motor Großenhain e.V.
9,14
 
 
 
4.
608954
2013
SN
SV Motor Großenhain e.V.
9,63
 
 
 
 
608940
2013
SN
SV Lampertswalde
abgem.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
30.04.2022
1.
610200
2013
SN
SV Motor Großenhain e.V.
9,03
 
 
 
2.
610393
2013
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
9,56
 
 
 
3.
608930
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
9,88
 
 
 
 
608939
2013
SN
SV Lampertswalde
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W9
 
30.04.2022
1.
610200
2013
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3:13,37
 
 
 
2.
608930
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3:20,96
 
 
 
3.
608954
2013
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3:23,70
 
 
 
4.
610394
2013
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
3:30,43
 
 
 
5.
608955
2013
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3:35,54
 
 
 
6.
606600
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3:43,61
 
 
 
7.
610393
2013
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
4:09,73
 
 
 
 
608939
2013
SN
SV Lampertswalde
abgem.
 
 
 
 
608940
2013
SN
SV Lampertswalde
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
30.04.2022
1.
606600
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3,25
 
 
 
3,25
 
3,14
 
2,98
 
2.
608955
2013
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3,10
 
 
 
3,10
 
3,01
 
3,02
 
3.
608954
2013
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3,05
 
 
 
3,05
 
2,78
 
2,94
 
4.
610200
2013
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3,05
 
 
 
2,83
 
2,80
 
3,05
 
5.
610393
2013
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
2,91
 
 
 
2,51
 
2,91
 
2,65
 
6.
608940
2013
SN
SV Lampertswalde
2,88
 
 
 
x
 
2,88
 
2,81
 
7.
610394
2013
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
2,79
 
 
 
2,59
 
2,79
 
2,78
 
8.
608930
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
2,51
 
 
 
2,51
 
2,32
 
2,40
 
 
608939
2013
SN
SV Lampertswalde
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
30.04.2022
1.
608940
2013
SN
SV Lampertswalde
18,00
 
 
 
x
12,50
18,00
2.
606600
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
16,50
 
 
 
16,50
14,50
13,50
3.
608954
2013
SN
SV Motor Großenhain e.V.
16,00
 
 
 
14,50
13,50
16,00
4.
608939
2013
SN
SV Lampertswalde
14,50
 
 
 
12,00
14,50
11,50
5.
608955
2013
SN
SV Motor Großenhain e.V.
13,00
 
 
 
9,50
13,00
13,00
6.
610200
2013
SN
SV Motor Großenhain e.V.
11,50
 
 
 
11,00
10,50
11,50
7.
610393
2013
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
10,50
 
 
 
8,50
10,50
9,50
8.
610394
2013
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
10,00
 
 
 
10,00
7,00
10,00
9.
608930
2013
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
9,50
 
 
 
9,00
9,50
9,00
Kinder W10
50 m (Finale) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
609083
2012
SN
SC Riesa e.V.
8,18
 
 
 
2.
608258
2012
SN
SC Riesa e.V.
8,20
 
 
 
3.
605053
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
8,32
 
 
 
4.
609347
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
8,48
 
 
 
4.
610162
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
8,48
 
 
 
6.
608942
2012
SN
SV Lampertswalde
8,51
 
 
 
7.
609178
2012
SN
TSV Cossebaude
8,53
 
 
 
8.
606711
2012
SN
SV Lampertswalde
8,57
 
 
 
9.
610397
2012
SN
SC Riesa e.V.
8,74
 
 
 
10.
610161
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
8,81
 
 
 
11.
606713
2012
SN
SV Lampertswalde
8,86
 
 
 
12.
608569
2012
SN
SV Lampertswalde
8,88
 
 
 
13.
608956
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
8,98
 
 
 
14.
610399
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
9,13
 
 
 
15.
610159
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
9,25
 
 
 
16.
610401
2012
SN
SC Riesa e.V.
9,91
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
605053
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
11,57
 
 
 
2.
609178
2012
SN
TSV Cossebaude
11,94
 
 
 
3.
609347
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
12,12
 
 
 
4.
609083
2012
SN
SC Riesa e.V.
12,26
 
 
 
5.
606711
2012
SN
SV Lampertswalde
12,70
 
 
 
6.
610161
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
12,74
 
 
 
7.
608956
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
12,79
 
 
 
8.
608258
2012
SN
SC Riesa e.V.
12,91
 
 
 
9.
610397
2012
SN
SC Riesa e.V.
12,92
 
 
 
9.
606713
2012
SN
SV Lampertswalde
12,92
 
 
 
11.
610399
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
13,23
 
 
 
12.
610162
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
13,50
 
 
 
13.
610159
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
13,58
 
 
 
14.
608569
2012
SN
SV Lampertswalde
13,71
 
 
 
15.
610401
2012
SN
SC Riesa e.V.
15,55
 
 
 
16.
608942
2012
SN
SV Lampertswalde
15,99
 
 
 
5-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
30.04.2022
50m  /  800m  /  60m Hürd.  /  Weitzone  /  SBall
1.
609083
2012
SN
SC Riesa e.V.
1.766
8,18
373
3:05,25
354
12,26
407
3,44
365
19,00
267
2.
605053
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
1.759
8,32
357
3:12,97
328
11,57
450
3,53
377
17,50
247
3.
608258
2012
SN
SC Riesa e.V.
1.738
8,20
371
3:14,32
323
12,91
371
3,82
413
18,50
260
4.
609178
2012
SN
TSV Cossebaude
1.726
8,53
335
3:11,26
333
11,94
427
3,48
371
18,50
260
5.
606711
2012
SN
SV Lampertswalde
1.717
8,57
331
3:20,24
304
12,70
382
3,35
354
25,50
346
6.
610397
2012
SN
SC Riesa e.V.
1.653
8,74
314
3:11,46
333
12,92
371
3,00
306
24,00
329
7.
610161
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
1.604
8,81
307
3:03,97
359
12,74
380
2,85
285
19,50
273
8.
609347
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1.599
8,48
340
3:26,30
286
12,12
416
2,98
304
18,00
253
9.
608942
2012
SN
SV Lampertswalde
1.548
8,51
337
3:00,48
372
15,99
240
3,50
373
16,00
226
10.
610162
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
1.540
8,48
340
3:30,16
275
13,50
341
3,28
344
17,00
240
11.
606713
2012
SN
SV Lampertswalde
1.522
8,86
302
3:43,84
239
12,92
371
3,42
363
17,50
247
12.
608956
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
1.488
8,98
290
3:12,63
329
12,79
378
2,92
295
14,00
196
13.
610399
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
1.392
9,13
277
3:28,97
278
13,23
355
3,02
309
12,50
173
14.
608569
2012
SN
SV Lampertswalde
1.371
8,88
300
3:19,56
306
13,71
331
2,63
253
13,00
181
15.
610159
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
1.312
9,25
266
3:59,07
204
13,58
337
2,86
287
15,50
218
16.
610401
2012
SN
SC Riesa e.V.
1.213
9,91
211
3:46,23
233
15,55
255
2,72
267
17,50
247
50 m (Finale) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
608258
2012
SN
SC Riesa e.V.
8,20
 
 
 
2.
605053
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
8,32
 
 
 
3.
610162
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
8,48
 
 
 
4.
610397
2012
SN
SC Riesa e.V.
8,74
 
 
 
5.
610399
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
9,13
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
609083
2012
SN
SC Riesa e.V.
8,18
 
 
 
2.
609347
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
8,48
 
 
 
3.
609178
2012
SN
TSV Cossebaude
8,53
 
 
 
4.
606713
2012
SN
SV Lampertswalde
8,86
 
 
 
5.
608569
2012
SN
SV Lampertswalde
8,88
 
 
 
6.
610159
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
9,25
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
608942
2012
SN
SV Lampertswalde
8,51
 
 
 
2.
606711
2012
SN
SV Lampertswalde
8,57
 
 
 
3.
610161
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
8,81
 
 
 
4.
608956
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
8,98
 
 
 
5.
610401
2012
SN
SC Riesa e.V.
9,91
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
608942
2012
SN
SV Lampertswalde
3:00,48
 
 
 
2.
610161
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3:03,97
 
 
 
3.
609083
2012
SN
SC Riesa e.V.
3:05,25
 
 
 
4.
609178
2012
SN
TSV Cossebaude
3:11,26
 
 
 
5.
610397
2012
SN
SC Riesa e.V.
3:11,46
 
 
 
6.
608956
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3:12,63
 
 
 
7.
605053
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
3:12,97
 
 
 
8.
608258
2012
SN
SC Riesa e.V.
3:14,32
 
 
 
9.
608569
2012
SN
SV Lampertswalde
3:19,56
 
 
 
10.
606711
2012
SN
SV Lampertswalde
3:20,24
 
 
 
11.
609347
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3:26,30
 
 
 
12.
610399
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3:28,97
 
 
 
13.
610162
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3:30,16
 
 
 
14.
606713
2012
SN
SV Lampertswalde
3:43,84
 
 
 
15.
610401
2012
SN
SC Riesa e.V.
3:46,23
 
 
 
16.
610159
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3:59,07
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
609347
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
12,12
 
 
 
2.
609083
2012
SN
SC Riesa e.V.
12,26
 
 
 
3.
610399
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
13,23
 
 
 
4.
610162
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
13,50
 
 
 
5.
610401
2012
SN
SC Riesa e.V.
15,55
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
606711
2012
SN
SV Lampertswalde
12,70
 
 
 
2.
608956
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
12,79
 
 
 
3.
610397
2012
SN
SC Riesa e.V.
12,92
 
 
 
4.
610159
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
13,58
 
 
 
5.
608569
2012
SN
SV Lampertswalde
13,71
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
605053
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
11,57
 
 
 
2.
609178
2012
SN
TSV Cossebaude
11,94
 
 
 
3.
610161
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
12,74
 
 
 
4.
608258
2012
SN
SC Riesa e.V.
12,91
 
 
 
5.
606713
2012
SN
SV Lampertswalde
12,92
 
 
 
6.
608942
2012
SN
SV Lampertswalde
15,99
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
608258
2012
SN
SC Riesa e.V.
3,82
 
 
 
3,82
 
3,77
 
3,75
 
2.
605053
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
3,53
 
 
 
3,45
 
3,22
 
3,53
 
3.
608942
2012
SN
SV Lampertswalde
3,50
 
 
 
x
 
3,47
 
3,50
 
4.
609178
2012
SN
TSV Cossebaude
3,48
 
 
 
3,35
 
3,26
 
3,48
 
5.
609083
2012
SN
SC Riesa e.V.
3,44
 
 
 
x
 
3,44
 
x
 
6.
606713
2012
SN
SV Lampertswalde
3,42
 
 
 
3,38
 
3,42
 
3,22
 
7.
606711
2012
SN
SV Lampertswalde
3,35
 
 
 
3,35
 
x
 
3,22
 
8.
610162
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3,28
 
 
 
2,92
 
2,90
 
3,28
 
9.
610399
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3,02
 
 
 
2,75
 
3,02
 
x
 
10.
610397
2012
SN
SC Riesa e.V.
3,00
 
 
 
2,93
 
2,98
 
3,00
 
11.
609347
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
2,98
 
 
 
2,98
 
2,83
 
2,85
 
12.
608956
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
2,92
 
 
 
2,92
 
2,90
 
2,80
 
13.
610159
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
2,86
 
 
 
x
 
2,60
 
2,86
 
14.
610161
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
2,85
 
 
 
x
 
2,85
 
2,70
 
15.
610401
2012
SN
SC Riesa e.V.
2,72
 
 
 
2,53
 
2,60
 
2,72
 
16.
608569
2012
SN
SV Lampertswalde
2,63
 
 
 
2,60
 
x
 
2,63
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
30.04.2022
1.
606711
2012
SN
SV Lampertswalde
25,50
 
 
 
25,00
25,50
22,50
2.
610397
2012
SN
SC Riesa e.V.
24,00
 
 
 
24,00
21,50
23,50
3.
610161
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
19,50
 
 
 
18,00
19,50
16,50
4.
609083
2012
SN
SC Riesa e.V.
19,00
 
 
 
18,50
18,50
19,00
5.
609178
2012
SN
TSV Cossebaude
18,50
 
 
 
17,50
17,50
18,50
6.
608258
2012
SN
SC Riesa e.V.
18,50
 
 
 
16,00
17,50
18,50
7.
609347
2012
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
18,00
 
 
 
18,00
15,50
17,50
8.
606713
2012
SN
SV Lampertswalde
17,50
 
 
 
16,50
17,50
16,00
9.
610401
2012
SN
SC Riesa e.V.
17,50
 
 
 
13,00
17,50
15,00
10.
605053
2012
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
17,50
 
 
 
15,00
17,50
11,00
11.
610162
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
17,00
 
 
 
15,00
17,00
15,50
12.
608942
2012
SN
SV Lampertswalde
16,00
 
 
 
16,00
15,00
14,00
13.
610159
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
15,50
 
 
 
15,50
15,50
12,50
14.
608956
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
14,00
 
 
 
14,00
13,50
12,00
15.
608569
2012
SN
SV Lampertswalde
13,00
 
 
 
9,50
13,00
13,00
16.
610399
2012
SN
SV Motor Großenhain e.V.
12,50
 
 
 
8,50
12,50
10,00
Kinder W11
50 m (Finale) - Kinder W11
 
30.04.2022
1.
604848
2011
SN
TSV Cossebaude
8,17
 
 
 
2.
610217
2011
SN
SC Riesa e.V.
8,20
 
 
 
3.
606700
2011
SN
SC Riesa e.V.
8,42
 
 
 
4.
606972
2011
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
8,45
 
 
 
5.
609090
2011
SN
SV Motor Großenhain e.V.
8,60
 
 
 
6.
606699
2011
SN
SC Riesa e.V.
8,62
 
 
 
7.
607241
2011
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
8,69
 
 
 
8.
607076
2011
SN
SC Riesa e.V.
8,79
 
 
 
9.
606010
2011
SN
SV Motor Großenhain e.V.
8,84
 
 
 
10.
608259
2011
SN
SC Riesa e.V.
9,54
 
 
 
 
605548
2011
SN
TSV Cossebaude
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Kinder W11
 
30.04.2022
1.
606700
2011
SN
SC Riesa e.V.
11,46
 
 
 
2.
604848
2011
SN
TSV Cossebaude
11,54
 
 
 
3.
606699
2011
SN
SC Riesa e.V.
11,57
 
 
 
4.
606972
2011
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
11,59
 
 
 
5.
609090
2011
SN
SV Motor Großenhain e.V.
11,60
 
 
 
6.
606010
2011
SN
SV Motor Großenhain e.V.
12,29
 
 
 
7.
610217
2011
SN
SC Riesa e.V.
12,69
 
 
 
8.
607241
2011
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
13,26
 
 
 
9.
607076
2011
SN
SC Riesa e.V.
13,96
 
 
 
10.
608259
2011
SN
SC Riesa e.V.
14,07
 
 
 
 
605548
2011
SN
TSV Cossebaude
abgem.
 
 
 
5-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
30.04.2022
50m  /  800m  /  60m Hürd.  /  Weitzone  /  SBall
1.
604848
2011
SN
TSV Cossebaude
1.949
8,17
374
2:49,61
416
11,54
452
3,68
396
22,50
311
2.
609090
2011
SN
SV Motor Großenhain e.V.
1.945
8,60
328
2:59,75
375
11,60
448
3,75
405
29,50
389
3.
606700
2011
SN
SC Riesa e.V.
1.913
8,42
347
3:01,84
367
11,46
458
3,72
401
25,00
340
4.
606972
2011
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
1.827
8,45
343
3:09,70
339
11,59
449
3,50
373
23,50
323
5.
606699
2011
SN
SC Riesa e.V.
1.810
8,62
326
3:08,96
341
11,57
450
3,72
401
21,00
292
6.
610217
2011
SN
SC Riesa e.V.
1.737
8,20
371
3:16,16
317
12,69
383
3,60
386
20,00
280
6.
607076
2011
SN
SC Riesa e.V.
1.737
8,79
309
3:01,10
370
13,96
320
3,39
359
28,50
379
8.
606010
2011
SN
SV Motor Großenhain e.V.
1.686
8,84
304
3:11,29
333
12,29
406
3,33
351
21,00
292
9.
607241
2011
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
1.580
8,69
319
3:29,41
277
13,26
353
3,24
339
21,00
292
10.
608259
2011
SN
SC Riesa e.V.
1.460
9,54
241
3:30,82
273
14,07
315
3,33
351
20,00
280
 
605548
2011
SN
TSV Cossebaude
abgem.
abgem.
n.a.
abgem.
abgem.
abgem.
50 m (Finale) - Kinder W11
 
30.04.2022
1.
606972
2011
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
8,45
 
 
 
2.
606699
2011
SN
SC Riesa e.V.
8,62
 
 
 
3.
607241
2011
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
8,69
 
 
 
4.
607076
2011
SN
SC Riesa e.V.
8,79
 
 
 
 
605548
2011
SN
TSV Cossebaude
abgem.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
30.04.2022
1.
604848
2011
SN
TSV Cossebaude
8,17
 
 
 
2.
610217
2011
SN
SC Riesa e.V.
8,20
 
 
 
3.
606700
2011
SN
SC Riesa e.V.
8,42
 
 
 
4.
609090
2011
SN
SV Motor Großenhain e.V.
8,60
 
 
 
5.
606010
2011
SN
SV Motor Großenhain e.V.
8,84
 
 
 
6.
608259
2011
SN
SC Riesa e.V.
9,54
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W11
 
30.04.2022
1.
604848
2011
SN
TSV Cossebaude
2:49,61
 
 
 
2.
609090
2011
SN
SV Motor Großenhain e.V.
2:59,75
 
 
 
3.
607076
2011
SN
SC Riesa e.V.
3:01,10
 
 
 
4.
606700
2011
SN
SC Riesa e.V.
3:01,84
 
 
 
5.
606699
2011
SN
SC Riesa e.V.
3:08,96
 
 
 
6.
606972
2011
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
3:09,70
 
 
 
7.
606010
2011
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3:11,29
 
 
 
8.
610217
2011
SN
SC Riesa e.V.
3:16,16
 
 
 
9.
607241
2011
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
3:29,41
 
 
 
10.
608259
2011
SN
SC Riesa e.V.
3:30,82
 
 
 
 
605548
2011
SN
TSV Cossebaude
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Kinder W11
 
30.04.2022
1.
606699
2011
SN
SC Riesa e.V.
11,57
 
 
 
2.
606972
2011
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
11,59
 
 
 
3.
606010
2011
SN
SV Motor Großenhain e.V.
12,29
 
 
 
4.
607076
2011
SN
SC Riesa e.V.
13,96
 
 
 
 
605548
2011
SN
TSV Cossebaude
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Kinder W11
 
30.04.2022
1.
606700
2011
SN
SC Riesa e.V.
11,46
 
 
 
2.
604848
2011
SN
TSV Cossebaude
11,54
 
 
 
3.
609090
2011
SN
SV Motor Großenhain e.V.
11,60
 
 
 
4.
610217
2011
SN
SC Riesa e.V.
12,69
 
 
 
5.
607241
2011
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
13,26
 
 
 
6.
608259
2011
SN
SC Riesa e.V.
14,07
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
30.04.2022
1.
609090
2011
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3,75
 
 
 
3,65
 
3,52
 
3,75
 
2.
606699
2011
SN
SC Riesa e.V.
3,72
 
 
 
3,72
 
3,66
 
3,72
 
3.
606700
2011
SN
SC Riesa e.V.
3,72
 
 
 
3,72
 
3,57
 
3,72
 
4.
604848
2011
SN
TSV Cossebaude
3,68
 
 
 
x
 
3,68
 
3,65
 
5.
610217
2011
SN
SC Riesa e.V.
3,60
 
 
 
3,05
 
3,60
 
x
 
6.
606972
2011
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
3,50
 
 
 
3,50
 
3,44
 
2,72
 
7.
607076
2011
SN
SC Riesa e.V.
3,39
 
 
 
3,39
 
3,25
 
2,98
 
8.
606010
2011
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3,33
 
 
 
3,33
 
3,22
 
x
 
9.
608259
2011
SN
SC Riesa e.V.
3,33
 
 
 
x
 
2,95
 
3,33
 
10.
607241
2011
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
3,24
 
 
 
3,13
 
3,24
 
2,98
 
 
605548
2011
SN
TSV Cossebaude
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
30.04.2022
1.
609090
2011
SN
SV Motor Großenhain e.V.
29,50
 
 
 
29,50
27,00
29,50
2.
607076
2011
SN
SC Riesa e.V.
28,50
 
 
 
24,00
28,00
28,50
3.
606700
2011
SN
SC Riesa e.V.
25,00
 
 
 
21,50
25,00
24,50
4.
606972
2011
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
23,50
 
 
 
23,50
x
21,50
5.
604848
2011
SN
TSV Cossebaude
22,50
 
 
 
20,50
22,00
22,50
6.
606699
2011
SN
SC Riesa e.V.
21,00
 
 
 
21,00
12,00
20,50
7.
607241
2011
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
21,00
 
 
 
18,50
21,00
19,00
8.
606010
2011
SN
SV Motor Großenhain e.V.
21,00
 
 
 
21,00
14,00
x
9.
610217
2011
SN
SC Riesa e.V.
20,00
 
 
 
17,00
20,00
19,00
10.
608259
2011
SN
SC Riesa e.V.
20,00
 
 
 
17,00
20,00
17,50
 
605548
2011
SN
TSV Cossebaude
abgem.
 
 
 
-
-
-
Jugend W12
75 m (Finale) - Jugend W12
 
30.04.2022
1.
143288
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
11,24
 
 
 
2.
604721
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
11,43
 
 
 
3.
609353
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
11,73
 
 
 
3.
143344
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
11,73
 
 
 
5.
143292
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
12,38
 
 
 
6.
143328
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
12,40
 
 
 
7.
609497
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
12,44
 
 
 
8.
143289
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
13,78
 
 
 
 
609511
2010
SN
SV Chemie Nünchritz
abgem.
 
 
 
 
143052
2010
SN
SC Riesa e.V.
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Jugend W12
 
30.04.2022
1.
143344
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
11,24
 
 
 
2.
143288
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
11,50
 
 
 
3.
609353
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
11,74
 
 
 
4.
604721
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
11,80
 
 
 
5.
609497
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
12,20
 
 
 
6.
143292
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
12,58
 
 
 
7.
143328
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
12,61
 
 
 
8.
143289
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
13,76
 
 
 
 
143052
2010
SN
SC Riesa e.V.
abgem.
 
 
 
 
609511
2010
SN
SV Chemie Nünchritz
abgem.
 
 
 
5-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
30.04.2022
75m  /  800m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Ball
1.
604721
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1.931
11,43
388
3:05,92
352
11,80
435
3,69
397
26,50
359
2.
143344
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
1.907
11,73
363
3:22,43
298
11,24
473
3,98
433
24,50
340
3.
609353
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1.884
11,73
363
3:17,78
312
11,74
439
3,73
402
27,50
368
4.
143288
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
1.792
11,24
405
3:16,48
316
11,50
455
3,28
344
18,00
272
5.
609497
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
1.708
12,44
307
3:04,08
359
12,20
411
3,39
359
18,00
272
6.
143328
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
1.703
12,40
310
3:14,39
323
12,61
387
3,20
334
25,50
349
7.
143292
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
1.697
12,38
312
3:06,21
351
12,58
389
2,95
300
25,00
345
8.
143289
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
1.297
13,78
218
3:31,44
272
13,76
329
2,77
274
12,50
204
 
609511
2010
SN
SV Chemie Nünchritz
abgem.
abgem.
n.a.
abgem.
abgem.
n.a.
 
143052
2010
SN
SC Riesa e.V.
abgem.
abgem.
n.a.
abgem.
abgem.
n.a.
75 m (Finale) - Jugend W12
 
30.04.2022
1.
143288
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
11,24
 
 
 
2.
604721
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
11,43
 
 
 
3.
609353
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
11,73
 
 
 
3.
143344
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
11,73
 
 
 
5.
143289
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
13,78
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
30.04.2022
1.
143292
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
12,38
 
 
 
2.
143328
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
12,40
 
 
 
3.
609497
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
12,44
 
 
 
 
609511
2010
SN
SV Chemie Nünchritz
abgem.
 
 
 
 
143052
2010
SN
SC Riesa e.V.
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W12
 
30.04.2022
1.
609497
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3:04,08
 
 
 
2.
604721
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3:05,92
 
 
 
3.
143292
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
3:06,21
 
 
 
4.
143328
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
3:14,39
 
 
 
5.
143288
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
3:16,48
 
 
 
6.
609353
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3:17,78
 
 
 
7.
143344
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3:22,43
 
 
 
8.
143289
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
3:31,44
 
 
 
 
143052
2010
SN
SC Riesa e.V.
n.a.
 
 
 
 
609511
2010
SN
SV Chemie Nünchritz
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Jugend W12
 
30.04.2022
1.
143344
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
11,24
 
 
 
2.
143288
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
11,50
 
 
 
3.
609497
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
12,20
 
 
 
4.
143292
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
12,58
 
 
 
5.
143289
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
13,76
 
 
 
60 m Hürden 0,600 m (Finale) - Jugend W12
 
30.04.2022
1.
609353
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
11,74
 
 
 
2.
604721
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
11,80
 
 
 
3.
143328
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
12,61
 
 
 
 
143052
2010
SN
SC Riesa e.V.
abgem.
 
 
 
 
609511
2010
SN
SV Chemie Nünchritz
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
30.04.2022
1.
143344
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3,98
 
 
 
3,63
 
3,65
 
3,98
 
2.
609353
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3,73
 
 
 
3,61
 
3,73
 
3,63
 
3.
604721
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3,69
 
 
 
3,69
 
3,45
 
x
 
4.
609497
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3,39
 
 
 
3,39
 
3,37
 
3,35
 
5.
143288
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
3,28
 
 
 
3,21
 
3,28
 
3,16
 
6.
143328
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
3,20
 
 
 
x
 
3,03
 
3,20
 
7.
143292
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
2,95
 
 
 
2,95
 
2,83
 
2,86
 
8.
143289
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
2,77
 
 
 
x
 
2,77
 
2,53
 
 
609511
2010
SN
SV Chemie Nünchritz
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
143052
2010
SN
SC Riesa e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
30.04.2022
1.
609353
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
27,50
 
 
 
27,50
27,00
24,50
2.
604721
2010
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
26,50
 
 
 
26,50
24,50
23,50
3.
143328
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
25,50
 
 
 
23,00
25,00
25,50
4.
143292
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
25,00
 
 
 
24,50
25,00
23,00
5.
143344
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
24,50
 
 
 
23,00
24,50
24,50
6.
143288
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
18,00
 
 
 
16,50
18,00
15,00
7.
609497
2010
SN
SV Motor Großenhain e.V.
18,00
 
 
 
13,00
14,00
18,00
8.
143289
2010
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
12,50
 
 
 
12,00
11,50
12,50
 
143052
2010
SN
SC Riesa e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
609511
2010
SN
SV Chemie Nünchritz
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend W13
75 m (Finale) - Jugend W13
 
30.04.2022
1.
142969
2009
SN
TSV Cossebaude
10,63
 
 
 
2.
142979
2009
SN
TSV Cossebaude
10,80
 
 
 
3.
143196
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
10,97
 
 
 
4.
143195
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
11,29
 
 
 
5.
609959
2009
SN
SC Riesa e.V.
11,45
 
 
 
6.
143197
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
11,46
 
 
 
7.
142980
2009
SN
TSV Cossebaude
11,69
 
 
 
8.
603875
2009
SN
SV Chemie Nünchritz
11,74
 
 
 
9.
143203
2009
SN
SV Motor Großenhain e.V.
11,83
 
 
 
10.
607242
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
12,10
 
 
 
11.
142981
2009
SN
TSV Cossebaude
12,14
 
 
 
12.
604720
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
12,58
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
30.04.2022
1.
142979
2009
SN
TSV Cossebaude
10,80
 
 
 
2.
143196
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
10,89
 
 
 
3.
142969
2009
SN
TSV Cossebaude
10,92
 
 
 
4.
603875
2009
SN
SV Chemie Nünchritz
12,06
 
 
 
5.
143197
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
12,07
 
 
 
6.
142981
2009
SN
TSV Cossebaude
13,35
 
 
 
7.
143203
2009
SN
SV Motor Großenhain e.V.
13,42
 
 
 
8.
607242
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
13,53
 
 
 
9.
143195
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
13,67
 
 
 
10.
604720
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
14,41
 
 
 
 
609959
2009
SN
SC Riesa e.V.
abgem.
 
 
 
 
142980
2009
SN
TSV Cossebaude
disq.
 
 
 
5-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
30.04.2022
75m  /  800m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Ball
1.
142979
2009
SN
TSV Cossebaude
2.280
10,80
446
2:59,92
374
10,80
505
4,72
518
35,50
437
2.
142969
2009
SN
TSV Cossebaude
2.205
10,63
463
2:52,11
405
10,92
496
4,13
451
30,00
390
3.
143196
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
2.177
10,97
430
3:30,41
274
10,89
498
3,94
428
50,50
547
4.
603875
2009
SN
SV Chemie Nünchritz
1.971
11,74
362
2:54,07
397
12,06
419
3,87
420
28,00
373
5.
143197
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
1.952
11,46
385
2:51,46
408
12,07
419
3,53
377
27,00
363
6.
143195
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
1.860
11,29
400
3:43,87
239
13,67
333
4,06
443
36,50
445
7.
143203
2009
SN
SV Motor Großenhain e.V.
1.817
11,83
354
3:09,58
339
13,42
345
3,73
402
28,50
377
8.
142981
2009
SN
TSV Cossebaude
1.701
12,14
330
3:02,01
366
13,35
349
3,63
390
17,50
266
9.
604720
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1.574
12,58
297
3:20,65
303
14,41
300
3,20
334
24,50
340
10.
607242
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
1.563
12,10
333
3:36,98
257
13,53
340
3,50
373
17,00
260
 
609959
2009
SN
SC Riesa e.V.
aufg.
11,45
386
3:07,06
348
abgem.
3,97
432
28,50
377
 
142980
2009
SN
TSV Cossebaude
aufg.
11,69
366
abgem.
disq.
4,24
464
28,00
373
75 m (Finale) - Jugend W13
 
30.04.2022
1.
143197
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
11,46
 
 
 
2.
603875
2009
SN
SV Chemie Nünchritz
11,74
 
 
 
3.
143203
2009
SN
SV Motor Großenhain e.V.
11,83
 
 
 
4.
607242
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
12,10
 
 
 
5.
142981
2009
SN
TSV Cossebaude
12,14
 
 
 
6.
604720
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
12,58
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
30.04.2022
1.
142969
2009
SN
TSV Cossebaude
10,63
 
 
 
2.
142979
2009
SN
TSV Cossebaude
10,80
 
 
 
3.
143196
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
10,97
 
 
 
4.
143195
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
11,29
 
 
 
5.
609959
2009
SN
SC Riesa e.V.
11,45
 
 
 
6.
142980
2009
SN
TSV Cossebaude
11,69
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W13
 
30.04.2022
1.
143197
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
2:51,46
 
 
 
2.
142969
2009
SN
TSV Cossebaude
2:52,11
 
 
 
3.
603875
2009
SN
SV Chemie Nünchritz
2:54,07
 
 
 
4.
142979
2009
SN
TSV Cossebaude
2:59,92
 
 
 
5.
142981
2009
SN
TSV Cossebaude
3:02,01
 
 
 
6.
609959
2009
SN
SC Riesa e.V.
3:07,06
 
 
 
7.
143203
2009
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3:09,58
 
 
 
8.
604720
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3:20,65
 
 
 
9.
143196
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
3:30,41
 
 
 
10.
607242
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3:36,98
 
 
 
11.
143195
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
3:43,87
 
 
 
 
142980
2009
SN
TSV Cossebaude
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
30.04.2022
1.
142969
2009
SN
TSV Cossebaude
10,92
 
 
 
2.
603875
2009
SN
SV Chemie Nünchritz
12,06
 
 
 
3.
143197
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
12,07
 
 
 
4.
142981
2009
SN
TSV Cossebaude
13,35
 
 
 
5.
143203
2009
SN
SV Motor Großenhain e.V.
13,42
 
 
 
6.
143195
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
13,67
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
30.04.2022
1.
142979
2009
SN
TSV Cossebaude
10,80
 
 
 
2.
143196
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
10,89
 
 
 
3.
607242
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
13,53
 
 
 
4.
604720
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
14,41
 
 
 
 
609959
2009
SN
SC Riesa e.V.
abgem.
 
 
 
 
142980
2009
SN
TSV Cossebaude
disq.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
30.04.2022
1.
142979
2009
SN
TSV Cossebaude
4,72
 
 
 
x
 
4,72
 
4,70
 
2.
142980
2009
SN
TSV Cossebaude
4,24
 
 
 
x
 
x
 
4,24
 
3.
142969
2009
SN
TSV Cossebaude
4,13
 
 
 
3,88
 
3,05
 
4,13
 
4.
143195
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
4,06
 
 
 
x
 
x
 
4,06
 
5.
609959
2009
SN
SC Riesa e.V.
3,97
 
 
 
x
 
3,97
 
3,76
 
6.
143196
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
3,94
 
 
 
x
 
3,94
 
x
 
7.
603875
2009
SN
SV Chemie Nünchritz
3,87
 
 
 
3,71
 
3,87
 
3,51
 
8.
143203
2009
SN
SV Motor Großenhain e.V.
3,73
 
 
 
x
 
x
 
3,73
 
9.
142981
2009
SN
TSV Cossebaude
3,63
 
 
 
3,43
 
3,41
 
3,63
 
10.
143197
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
3,53
 
 
 
3,53
 
3,43
 
3,49
 
11.
607242
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3,50
 
 
 
2,92
 
3,50
 
3,46
 
12.
604720
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
3,20
 
 
 
3,17
 
3,20
 
3,17
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
30.04.2022
1.
143196
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
50,50
 
 
 
45,00
50,50
48,50
2.
143195
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
36,50
 
 
 
36,50
33,50
36,50
3.
142979
2009
SN
TSV Cossebaude
35,50
 
 
 
33,50
34,00
35,50
4.
142969
2009
SN
TSV Cossebaude
30,00
 
 
 
30,00
27,50
28,50
5.
143203
2009
SN
SV Motor Großenhain e.V.
28,50
 
 
 
22,50
28,00
28,50
6.
609959
2009
SN
SC Riesa e.V.
28,50
 
 
 
x
28,50
21,50
7.
603875
2009
SN
SV Chemie Nünchritz
28,00
 
 
 
27,50
28,00
28,00
8.
142980
2009
SN
TSV Cossebaude
28,00
 
 
 
25,00
28,00
27,50
9.
143197
2009
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
27,00
 
 
 
24,50
24,00
27,00
10.
604720
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
24,50
 
 
 
24,50
22,00
24,00
11.
142981
2009
SN
TSV Cossebaude
17,50
 
 
 
13,50
16,00
17,50
12.
607242
2009
SN
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
17,00
 
 
 
16,00
17,00
14,50
Jugend W14
100 m (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
142517
2008
SN
SC Riesa e.V.
13,46
+1,0
 
 
2.
143008
2008
SN
SC Riesa e.V.
14,00
+1,0
 
 
3.
143121
2008
SN
SC Riesa e.V.
14,28
-1,9
 
 
4.
142506
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
14,68
-1,1
 
 
5.
143009
2008
SN
SC Riesa e.V.
14,95
-1,9
 
 
6.
 
Krauße, Elisabeth
2008
SN
SV Chemie Nünchritz
15,25
+1,0
 
 
 
143217
2008
SN
SC Riesa e.V.
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
143008
2008
SN
SC Riesa e.V.
13,66
+0,8
 
 
2.
142517
2008
SN
SC Riesa e.V.
13,67
+0,3
 
 
3.
143009
2008
SN
SC Riesa e.V.
14,18
+0,6
 
 
4.
143121
2008
SN
SC Riesa e.V.
14,50
+0,8
 
 
5.
142506
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
15,02
+0,8
 
 
6.
 
Krauße, Elisabeth
2008
SN
SV Chemie Nünchritz
18,44
+0,6
 
 
 
143217
2008
SN
SC Riesa e.V.
abgem.
 
 
 
Block Lauf (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2022
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
143008
2008
SN
SC Riesa e.V.
2.363
14,00 (+1,0)
478
13,66 (+0,8)
493
4,52
496
49,00
537
8:54,82
359
2.
142517
2008
SN
SC Riesa e.V.
2.284
13,46 (+1,0)
521
13,67 (+0,3)
492
4,31
472
35,50
437
8:52,10
362
3.
143121
2008
SN
SC Riesa e.V.
2.194
14,28 (-1,9)
456
14,50 (+0,8)
449
4,32
473
32,50
412
8:22,06
404
4.
142506
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
2.148
14,68 (-1,1)
427
15,02 (+0,8)
425
4,12
450
40,50
476
8:45,87
370
5.
143009
2008
SN
SC Riesa e.V.
2.048
14,95 (-1,9)
408
14,18 (+0,6)
465
4,12
450
31,50
404
9:25,46
321
6.
 
Krauße, Elisabeth
2008
SN
SV Chemie Nünchritz
1.772
15,25 (+1,0)
388
18,44 (+0,6)
298
3,82
413
31,00
399
10:09,35
274
 
143217
2008
SN
SC Riesa e.V.
abgem.
n.a.
abgem.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
143121
2008
SN
SC Riesa e.V.
14,28
-1,9
 
 
2.
143009
2008
SN
SC Riesa e.V.
14,95
-1,9
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
142517
2008
SN
SC Riesa e.V.
13,46
+1,0
 
 
3.
143008
2008
SN
SC Riesa e.V.
14,00
+1,0
 
 
5.
 
Krauße, Elisabeth
2008
SN
SV Chemie Nünchritz
15,25
+1,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2022
2.
142506
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
14,68
-1,1
 
 
 
143217
2008
SN
SC Riesa e.V.
n.a.
 
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
143121
2008
SN
SC Riesa e.V.
8:22,06
 
 
 
2.
142506
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
8:45,87
 
 
 
3.
142517
2008
SN
SC Riesa e.V.
8:52,10
 
 
 
4.
143008
2008
SN
SC Riesa e.V.
8:54,82
 
 
 
5.
143009
2008
SN
SC Riesa e.V.
9:25,46
 
 
 
6.
 
Krauße, Elisabeth
2008
SN
SV Chemie Nünchritz
10:09,35
 
 
 
 
143217
2008
SN
SC Riesa e.V.
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
143008
2008
SN
SC Riesa e.V.
13,66
+0,8
 
 
2.
143121
2008
SN
SC Riesa e.V.
14,50
+0,8
 
 
3.
142506
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
15,02
+0,8
 
 
 
143217
2008
SN
SC Riesa e.V.
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2022
2.
142517
2008
SN
SC Riesa e.V.
13,67
+0,3
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
143009
2008
SN
SC Riesa e.V.
14,18
+0,6
 
 
4.
 
Krauße, Elisabeth
2008
SN
SV Chemie Nünchritz
18,44
+0,6
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
143008
2008
SN
SC Riesa e.V.
4,52
 
 
 
4,04
 
4,50
 
4,52
 
2.
143121
2008
SN
SC Riesa e.V.
4,32
 
 
 
4,32
 
4,13
 
x
 
3.
142517
2008
SN
SC Riesa e.V.
4,31
 
 
 
4,10
 
4,31
 
4,17
 
4.
142506
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
4,12
 
 
 
4,12
 
3,83
 
4,11
 
5.
143009
2008
SN
SC Riesa e.V.
4,12
 
 
 
4,04
 
4,12
 
3,59
 
6.
 
Krauße, Elisabeth
2008
SN
SV Chemie Nünchritz
3,82
 
 
 
x
 
x
 
3,82
 
 
143217
2008
SN
SC Riesa e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2022
1.
143008
2008
SN
SC Riesa e.V.
49,00
 
 
 
48,50
48,00
49,00
2.
142506
2008
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
40,50
 
 
 
37,00
32,00
40,50
3.
142517
2008
SN
SC Riesa e.V.
35,50
 
 
 
35,50
33,50
34,00
4.
143121
2008
SN
SC Riesa e.V.
32,50
 
 
 
26,00
30,00
32,50
5.
143009
2008
SN
SC Riesa e.V.
31,50
 
 
 
31,00
31,50
30,00
6.
 
Krauße, Elisabeth
2008
SN
SV Chemie Nünchritz
31,00
 
 
 
x
19,50
31,00
 
143217
2008
SN
SC Riesa e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend W15
100 m (Finale) - Jugend W15
 
30.04.2022
1.
142088
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
13,92
+1,0
 
 
2.
142083
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
14,44
-1,1
 
 
3.
142082
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
14,65
+1,0
 
 
4.
141747
2007
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
14,85
-1,1
 
 
5.
141750
2007
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
15,01
-1,9
 
 
 
143229
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
141352
2005
SN
SC Riesa e.V.
14,02
-1,1
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
30.04.2022
1.
142083
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
13,50
+0,3
 
 
2.
141747
2007
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
14,39
+0,3
 
 
3.
142082
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
15,45
+0,6
 
 
4.
141750
2007
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
16,35
+0,6
 
 
5.
142088
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
17,12
+0,3
 
 
 
143229
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
abgem.
 
 
 
Block Lauf (Finale) - Jugend W15
 
30.04.2022
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
142082
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
2.227
14,65 (+1,0)
429
15,45 (+0,6)
406
4,13
451
40,00
472
7:41,55
469
2.
142083
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
2.205
14,44 (-1,1)
444
13,50 (+0,3)
502
4,35
477
25,00
345
8:00,47
437
3.
141747
2007
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
1.962
14,85 (-1,1)
415
14,39 (+0,3)
455
3,99
434
33,50
420
10:47,73
238
4.
142088
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
1.944
13,92 (+1,0)
484
17,12 (+0,3)
341
3,88
421
26,00
354
9:06,65
344
5.
141750
2007
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
1.921
15,01 (-1,9)
404
16,35 (+0,6)
369
4,05
441
29,00
382
9:21,97
325
 
143229
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
abgem.
n.a.
abgem.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
141352
2005
SN
SC Riesa e.V.
476
14,02 (-1,1)
476
100 m (Finale) - Jugend W15
 
30.04.2022
3.
141750
2007
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
15,01
-1,9
 
 
 
143229
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
n.a.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
30.04.2022
2.
142088
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
13,92
+1,0
 
 
4.
142082
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
14,65
+1,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
30.04.2022
1.
142083
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
14,44
-1,1
 
 
3.
141747
2007
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
14,85
-1,1
 
 
Außer Wertung
 
141352
2005
SN
SC Riesa e.V.
14,02
-1,1
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend W15
 
30.04.2022
1.
142082
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
7:41,55
 
 
 
2.
142083
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
8:00,47
 
 
 
3.
142088
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
9:06,65
 
 
 
4.
141750
2007
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
9:21,97
 
 
 
5.
141747
2007
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
10:47,73
 
 
 
 
143229
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
30.04.2022
 
143229
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
30.04.2022
1.
142083
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
13,50
+0,3
 
 
3.
141747
2007
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
14,39
+0,3
 
 
4.
142088
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
17,12
+0,3
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
30.04.2022
2.
142082
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
15,45
+0,6
 
 
3.
141750
2007
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
16,35
+0,6
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
30.04.2022
1.
142083
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
4,35
 
 
 
4,22
 
4,19
 
4,35
 
2.
142082
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
4,13
 
 
 
4,13
 
x
 
x
 
3.
141750
2007
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
4,05
 
 
 
3,90
 
4,05
 
3,97
 
4.
141747
2007
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
3,99
 
 
 
3,71
 
3,99
 
x
 
5.
142088
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
3,88
 
 
 
3,88
 
3,03
 
3,56
 
 
143229
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W15
 
30.04.2022
1.
142082
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
40,00
 
 
 
39,00
35,50
40,00
2.
141747
2007
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
33,50
 
 
 
33,00
33,50
30,00
3.
141750
2007
SN
TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.
29,00
 
 
 
x
29,00
29,00
4.
142088
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
26,00
 
 
 
26,00
24,00
24,00
5.
142083
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
25,00
 
 
 
25,00
25,00
24,50
 
143229
2007
SN
SSV Planeta Radebeul e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 16.05.2022 10:00 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.52.2022-05-14b