39. Bahneröffnungssportfest der TSG Dülmen e.V.
am 02.04.2022 in Dülmen
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U20 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M9 | M8
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W9 | W8
Kinder M8
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
02.04.2022
1.
618600
2014
WE
TSG Dülmen
9,56
 
 
 
2.
619489
2014
WE
TSG Dülmen
10,02
 
 
 
3.
619517
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,49
 
 
 
4.
619516
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,49
 
 
 
5.
619508
2015
WE
LG Rosendahl
11,41
 
 
 
6.
619493
2014
WE
TSG Dülmen
12,03
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
02.04.2022
1.
619491
2014
WE
TSG Dülmen
9,66
 
 
 
2.
619490
2014
WE
TSG Dülmen
10,10
 
 
 
3.
619513
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,38
 
 
 
4.
619519
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,44
 
 
 
5.
619492
2014
WE
TSG Dülmen
10,99
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
02.04.2022
1.
618600
2014
WE
TSG Dülmen
9,56
 
 
 
2.
619491
2014
WE
TSG Dülmen
9,66
 
 
 
3.
619489
2014
WE
TSG Dülmen
10,02
 
 
 
4.
619490
2014
WE
TSG Dülmen
10,10
 
 
 
5.
619513
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,38
 
 
 
6.
619519
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,44
 
 
 
7.
619517
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,49
 
 
 
8.
619516
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,49
 
 
 
9.
619492
2014
WE
TSG Dülmen
10,99
 
 
 
10.
619508
2015
WE
LG Rosendahl
11,41
 
 
 
11.
619493
2014
WE
TSG Dülmen
12,03
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
02.04.2022
1.
619519
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:30,73
 
 
 
2.
619492
2014
WE
TSG Dülmen
3:47,87
 
 
 
3.
618600
2014
WE
TSG Dülmen
3:48,19
 
 
 
4.
619513
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4:02,46
 
 
 
5.
619517
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4:09,10
 
 
 
6.
619493
2014
WE
TSG Dülmen
4:36,86
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
02.04.2022
1.
618600
2014
WE
TSG Dülmen
2,84
 
 
 
x
 
2,84
 
x
 
2,60
 
2,82
 
2,70
 
2.
619519
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,67
 
 
 
2,56
 
2,67
 
2,56
 
2,64
 
2,36
 
2,66
 
3.
619489
2014
WE
TSG Dülmen
2,65
 
 
 
2,65
 
2,61
 
2,52
 
2,45
 
1,94
 
2,02
 
4.
619516
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,59
 
 
 
2,42
 
2,44
 
2,45
 
2,17
 
2,59
 
2,25
 
5.
619517
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,51
 
 
 
2,46
 
2,51
 
2,05
 
x
 
1,98
 
1,72
 
6.
619513
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,45
 
 
 
2,13
 
2,43
 
2,45
 
1,63
 
2,20
 
x
 
7.
619495
2014
WE
TSG Dülmen
2,38
 
 
 
x
 
2,03
 
x
 
2,38
 
x
 
2,21
 
8.
619493
2014
WE
TSG Dülmen
1,78
 
 
 
1,78
 
x
 
1,76
 
1,42
 
x
 
1,53
 
9.
619490
2014
WE
TSG Dülmen
1,68
 
 
 
x
 
1,68
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
619508
2015
WE
LG Rosendahl
1,55
 
 
 
1,55
 
1,24
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
619492
2014
WE
TSG Dülmen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
02.04.2022
1.
618600
2014
WE
TSG Dülmen
23,50
 
 
 
23,00
23,00
21,50
21,50
23,50
23,00
2.
619517
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
21,00
 
 
 
18,00
17,50
-
8,50
15,50
21,00
3.
619489
2014
WE
TSG Dülmen
15,50
 
 
 
13,50
7,00
13,50
15,50
13,50
15,50
4.
619490
2014
WE
TSG Dülmen
15,00
 
 
 
-
10,50
6,50
15,00
11,00
15,00
5.
619519
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,50
 
 
 
9,50
9,00
9,00
10,50
11,50
12,50
6.
619491
2014
WE
TSG Dülmen
11,50
 
 
 
9,50
8,50
10,50
10,00
11,50
11,50
7.
619495
2014
WE
TSG Dülmen
10,50
 
 
 
10,50
8,50
7,50
10,50
10,50
10,00
8.
619508
2015
WE
LG Rosendahl
9,00
 
 
 
6,50
8,50
9,00
-
-
-
9.
619516
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,50
 
 
 
6,50
8,00
8,50
-
-
-
10.
619513
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,50
 
 
 
7,00
8,50
-
-
-
-
11.
619493
2014
WE
TSG Dülmen
7,50
 
 
 
7,50
6,00
7,00
-
-
-
12.
619494
2014
WE
TSG Dülmen
4,50
 
 
 
4,50
4,50
4,50
-
-
-
 
619492
2014
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M9
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
02.04.2022
1.
619339
2013
WE
SuS Olfen
8,83
 
 
 
2.
619342
2013
WE
SuS Olfen
9,18
 
 
 
3.
618599
2013
WE
TSG Dülmen
9,86
 
 
 
4.
619346
2013
WE
SuS Olfen
10,01
 
 
 
5.
619341
2013
WE
SuS Olfen
10,88
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
02.04.2022
1.
619344
2013
WE
SuS Olfen
9,59
 
 
 
2.
619348
2013
WE
SuS Olfen
9,65
 
 
 
3.
619512
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,81
 
 
 
3.
619345
2013
WE
SuS Olfen
9,81
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
02.04.2022
1.
619339
2013
WE
SuS Olfen
8,83
 
 
 
2.
619342
2013
WE
SuS Olfen
9,18
 
 
 
3.
619344
2013
WE
SuS Olfen
9,59
 
 
 
4.
619348
2013
WE
SuS Olfen
9,65
 
 
 
5.
619512
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,81
 
 
 
5.
619345
2013
WE
SuS Olfen
9,81
 
 
 
7.
618599
2013
WE
TSG Dülmen
9,86
 
 
 
8.
619346
2013
WE
SuS Olfen
10,01
 
 
 
9.
619341
2013
WE
SuS Olfen
10,88
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
02.04.2022
1.
619512
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:36,83
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
02.04.2022
1.
619344
2013
WE
SuS Olfen
3,26
 
 
 
2,74
 
3,09
 
2,72
 
2,85
 
3,26
 
3,07
 
2.
619339
2013
WE
SuS Olfen
3,13
 
 
 
2,93
 
2,10
 
3,13
 
3,04
 
2,93
 
2,54
 
3.
619348
2013
WE
SuS Olfen
2,96
 
 
 
2,96
 
2,65
 
2,70
 
2,79
 
2,84
 
2,71
 
4.
619345
2013
WE
SuS Olfen
2,95
 
 
 
2,55
 
2,66
 
2,72
 
x
 
2,81
 
2,95
 
5.
619342
2013
WE
SuS Olfen
2,93
 
 
 
2,85
 
2,92
 
2,67
 
2,87
 
2,70
 
2,93
 
6.
619512
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,79
 
 
 
2,76
 
2,77
 
x
 
2,43
 
2,55
 
2,79
 
7.
618599
2013
WE
TSG Dülmen
2,76
 
 
 
2,75
 
2,76
 
2,50
 
2,49
 
2,48
 
2,54
 
8.
619346
2013
WE
SuS Olfen
2,65
 
 
 
2,53
 
2,50
 
2,65
 
2,63
 
2,62
 
2,42
 
9.
619341
2013
WE
SuS Olfen
2,19
 
 
 
2,19
 
2,10
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
02.04.2022
1.
619348
2013
WE
SuS Olfen
19,50
 
 
 
16,00
19,00
17,50
19,50
19,50
18,50
2.
618599
2013
WE
TSG Dülmen
19,00
 
 
 
13,00
-
19,00
11,50
18,00
16,00
3.
619344
2013
WE
SuS Olfen
18,00
 
 
 
17,00
15,00
18,00
18,00
-
16,50
4.
619342
2013
WE
SuS Olfen
18,00
 
 
 
-
15,00
17,50
10,00
18,00
14,50
5.
619346
2013
WE
SuS Olfen
17,50
 
 
 
15,00
14,00
-
17,50
16,50
14,50
6.
619512
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,50
 
 
 
15,50
13,00
14,50
15,00
14,50
13,00
7.
619339
2013
WE
SuS Olfen
15,50
 
 
 
11,00
15,50
6,50
10,00
12,00
14,50
8.
619345
2013
WE
SuS Olfen
14,50
 
 
 
10,00
11,50
10,50
13,00
14,50
14,50
9.
619341
2013
WE
SuS Olfen
9,50
 
 
 
8,50
9,50
7,50
-
-
-
Kinder M10
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
02.04.2022
1.
508251
Schmidt, Maximilian
2012
WE
VfL Ahaus
9,38
+2,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
02.04.2022
1.
508251
Schmidt, Maximilian
2012
WE
VfL Ahaus
3:13,83
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
02.04.2022
 
619398
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
618617
2012
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
02.04.2022
1.
508251
Schmidt, Maximilian
2012
WE
VfL Ahaus
24,50
 
 
 
19,00
23,00
19,00
15,50
23,50
24,50
 
619398
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M11
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
02.04.2022
1.
618615
2011
WE
TSV Kirchlinde
7,92
+2,0
 
 
2.
 
Streyl, Ole
2011
WE
TuS Sythen
8,01
+2,0
 
 
3.
618754
2011
WE
SuS Stadtlohn
9,10
+2,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
02.04.2022
1.
 
Streyl, Ole
2011
WE
TuS Sythen
3:01,38
 
 
 
2.
618615
2011
WE
TSV Kirchlinde
3:07,94
 
 
 
3.
618754
2011
WE
SuS Stadtlohn
3:13,04
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
02.04.2022
1.
618615
2011
WE
TSV Kirchlinde
3,84
 
 
 
3,57
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3,84
 
2.
 
Streyl, Ole
2011
WE
TuS Sythen
3,72
 
 
 
3,72
 
3,45
 
3,57
 
3,42
 
2,99
 
3,11
 
3.
618754
2011
WE
SuS Stadtlohn
3,46
 
 
 
2,94
 
3,07
 
x
 
x
 
3,46
 
3,38
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
02.04.2022
1.
 
Streyl, Ole
2011
WE
TuS Sythen
25,00
 
 
 
19,50
23,50
18,50
21,50
25,00
22,50
Jugend M12
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
02.04.2022
1.
617605
2010
WE
SuS Stadtlohn
12,23
+1,9
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
02.04.2022
 
617605
2010
WE
SuS Stadtlohn
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.04.2022
1.
616764
2010
WE
TSG Dülmen
4,55
 
 
 
4,52
 
x
 
4,55
 
4,41
 
4,17
 
x
 
2.
617605
2010
WE
SuS Stadtlohn
3,66
 
 
 
x
 
3,66
 
3,66
 
x
 
3,59
 
x
 
Windmessung ausgefallen
Jugend M13
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
02.04.2022
1.
507166
2009
WE
FC Nordkirchen
10,48
+1,9
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.04.2022
1.
507166
2009
WE
FC Nordkirchen
4,69
-0,6
 
 
4,69
(-0,6)
x
(+0,2)
4,50
(-1,3)
4,63
(+0,1)
x
(+2,3)
4,53
(+0,5)
2.
616158
2009
WE
TSG Dülmen
4,41
-0,8
 
 
x
(-1,1)
4,41
(-0,8)
x
(-1,1)
x
(+0,8)
x
(-0,3)
x
(+0,8)
3.
617014
2009
WE
TSG Dülmen
4,02
+0,5
 
 
4,02
(+0,5)
x
(+0,9)
3,69
(+0,1)
3,78
(-0,1)
3,77
(+0,7)
3,06
(+0,4)
 
507344
2009
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Schulte-Hillen, Tizian
2009
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
02.04.2022
1.
507166
2009
WE
FC Nordkirchen
10,82
 
 
 
10,28
10,45
9,89
10,41
10,60
10,82
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
 
02.04.2022
1.
507166
2009
WE
FC Nordkirchen
31,99
 
 
 
31,11
25,61
29,36
31,99
27,94
x
Jugend M14
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
02.04.2022
1.
503275
2008
WE
LG Brillux Münster
13,10
+0,9
 
 
2.
507124
2008
WE
TSG Dülmen
13,68
+0,9
 
 
3.
507988
2008
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
13,82
+0,9
 
 
4.
506774
2008
WE
SuS Olfen
13,90
+0,9
 
 
4.
506900
2008
WE
SuS Olfen
13,90
+0,9
 
 
600 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
02.04.2022
1.
507124
2008
WE
TSG Dülmen
1:50,02
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.04.2022
1.
503275
2008
WE
LG Brillux Münster
4,81
+0,3
 
 
4,64
(+0,4)
4,60
(+0,8)
x
(+1,4)
x
(+2,7)
4,81
(+0,3)
4,26
(+0,1)
2.
506774
2008
WE
SuS Olfen
4,60
+0,4
 
 
4,57
(+0,7)
4,58
(+1,3)
4,60
(+0,4)
x
(+0,1)
x
(-0,9)
x
(-0,3)
3.
507988
2008
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
4,40
+0,4
 
 
4,40
(+0,4)
x
(+0,5)
x
(+0,2)
x
(+1,0)
4,03
(+0,6)
3,95
(+2,4)
4.
506900
2008
WE
SuS Olfen
3,92
+0,5
 
 
3,82
(+2,7)
2,79
(+0,8)
3,62
(-0,3)
3,67
(-0,2)
3,83
(+0,5)
3,92
(+0,5)
 
507124
2008
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
02.04.2022
1.
506900
2008
WE
SuS Olfen
6,82
 
 
 
6,27
6,11
6,60
6,64
6,47
6,82
2.
506774
2008
WE
SuS Olfen
5,86
 
 
 
5,82
5,67
5,51
5,86
5,69
5,70
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
02.04.2022
1.
503275
2008
WE
LG Brillux Münster
30,25
 
 
 
30,25
29,59
30,11
27,36
29,32
25,12
2.
506900
2008
WE
SuS Olfen
20,04
 
 
 
15,31
x
x
18,48
20,04
18,63
3.
507124
2008
WE
TSG Dülmen
19,37
 
 
 
19,37
x
17,28
x
x
x
4.
506774
2008
WE
SuS Olfen
18,81
 
 
 
13,21
14,35
11,93
11,51
x
18,81
männliche Jugend U20
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
02.04.2022
1.
508259
2004
WE
LG Brillux Münster
12,26
+0,6
 
 
2.
501966
2004
WE
SuS Stadtlohn
12,40
+0,6
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
02.04.2022
1.
508259
2004
WE
LG Brillux Münster
39,73
 
 
 
Männer
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
02.04.2022
1.
171462
1967
NO
LG Niederrhein West
13,42
+0,6
 
 
2.
504843
1962
WE
TSG Reken
14,60
+0,6
 
 
3.
8101
1935
WE
ASV Senden
23,83
+0,6
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
02.04.2022
1.
603580
1973
NO
LAZ Rhede
4:56,76
 
 
 
2.
4383
1946
WE
Spiridon Haltern
7:22,92
 
 
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
02.04.2022
1.
818
1983
WE
TSG Dülmen
11,34
 
 
 
11,34
-
10,13
9,36
-
9,90
Kinder W8
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
02.04.2022
1.
 
Brieskorn, Maja
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,57
 
 
 
2.
619485
2014
WE
TSG Dülmen
10,26
 
 
 
3.
619483
2014
WE
TSG Dülmen
10,31
 
 
 
4.
619486
2014
WE
TSG Dülmen
10,54
 
 
 
5.
619507
2014
WE
LG Rosendahl
10,57
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
02.04.2022
1.
619505
2014
WE
LG Rosendahl
9,70
 
 
 
2.
619518
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,36
 
 
 
3.
619481
2014
WE
TSG Dülmen
10,81
 
 
 
4.
619484
2014
WE
TSG Dülmen
12,45
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W8
 
02.04.2022
1.
619506
2014
WE
LG Rosendahl
9,20
 
 
 
2.
619443
2014
WE
LG Rosendahl
9,99
 
 
 
3.
619478
2015
WE
TSG Dülmen
11,71
 
 
 
4.
619479
2015
WE
TSG Dülmen
12,28
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
02.04.2022
1.
619506
2014
WE
LG Rosendahl
9,20
 
 
 
2.
 
Brieskorn, Maja
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,57
 
 
 
3.
619505
2014
WE
LG Rosendahl
9,70
 
 
 
4.
619443
2014
WE
LG Rosendahl
9,99
 
 
 
5.
619485
2014
WE
TSG Dülmen
10,26
 
 
 
6.
619483
2014
WE
TSG Dülmen
10,31
 
 
 
7.
619518
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,36
 
 
 
8.
619486
2014
WE
TSG Dülmen
10,54
 
 
 
9.
619507
2014
WE
LG Rosendahl
10,57
 
 
 
10.
619481
2014
WE
TSG Dülmen
10,81
 
 
 
11.
619478
2015
WE
TSG Dülmen
11,71
 
 
 
12.
619479
2015
WE
TSG Dülmen
12,28
 
 
 
13.
619484
2014
WE
TSG Dülmen
12,45
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
02.04.2022
1.
619443
2014
WE
LG Rosendahl
3:35,24
 
 
 
2.
619518
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:44,67
 
 
 
3.
 
Brieskorn, Maja
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4:02,99
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
02.04.2022
1.
619506
2014
WE
LG Rosendahl
3,05
 
 
 
x
 
3,05
 
2,73
 
2,83
 
2,78
 
2,90
 
2.
619443
2014
WE
LG Rosendahl
2,71
 
 
 
2,38
 
2,60
 
2,69
 
2,70
 
2,71
 
2,55
 
3.
619505
2014
WE
LG Rosendahl
2,69
 
 
 
2,42
 
1,54
 
2,55
 
2,69
 
2,35
 
2,55
 
4.
619518
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,66
 
 
 
2,52
 
2,49
 
2,47
 
2,51
 
2,66
 
2,60
 
5.
 
Brieskorn, Maja
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,62
 
 
 
2,51
 
2,34
 
2,38
 
2,56
 
2,59
 
2,62
 
6.
619481
2014
WE
TSG Dülmen
2,33
 
 
 
1,67
 
2,13
 
2,27
 
2,03
 
2,18
 
2,33
 
7.
619486
2014
WE
TSG Dülmen
2,21
 
 
 
2,07
 
1,86
 
2,02
 
2,21
 
1,95
 
2,11
 
8.
619479
2015
WE
TSG Dülmen
2,20
 
 
 
2,09
 
2,06
 
1,95
 
1,77
 
x
 
2,20
 
9.
619507
2014
WE
LG Rosendahl
1,93
 
 
 
1,68
 
1,81
 
1,93
 
-
 
-
 
-
 
10.
619478
2015
WE
TSG Dülmen
1,91
 
 
 
1,91
 
1,80
 
1,74
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
02.04.2022
1.
619443
2014
WE
LG Rosendahl
14,00
 
 
 
11,00
10,00
8,50
14,00
10,50
1,00
2.
619505
2014
WE
LG Rosendahl
13,00
 
 
 
8,00
10,00
12,50
10,00
13,00
13,00
3.
 
Brieskorn, Maja
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,00
 
 
 
12,50
11,50
10,00
10,50
8,00
13,00
4.
619480
2014
WE
TSG Dülmen
11,50
 
 
 
8,00
8,00
11,50
9,50
8,50
10,50
5.
619518
2014
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,00
 
 
 
11,00
10,50
11,00
9,50
3,00
10,00
6.
619506
2014
WE
LG Rosendahl
9,50
 
 
 
8,00
8,50
9,50
5,50
7,50
8,50
7.
619507
2014
WE
LG Rosendahl
8,00
 
 
 
7,50
7,00
5,00
4,50
8,00
5,50
8.
619481
2014
WE
TSG Dülmen
8,00
 
 
 
6,50
6,50
7,50
6,00
5,50
8,00
Kinder W9
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
02.04.2022
1.
618595
2013
WE
TSG Dülmen
9,10
 
 
 
2.
618596
2013
WE
TSG Dülmen
9,57
 
 
 
3.
618702
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,63
 
 
 
4.
619362
2013
WE
SuS Olfen
10,19
 
 
 
5.
619360
2013
WE
SuS Olfen
10,75
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
02.04.2022
1.
619361
2013
WE
SuS Olfen
9,00
 
 
 
2.
619358
2013
WE
SuS Olfen
10,04
 
 
 
3.
619515
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,31
 
 
 
4.
618428
2013
WE
TSG Dülmen
10,32
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
02.04.2022
1.
618703
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,48
 
 
 
2.
619487
2013
WE
TSG Dülmen
9,40
 
 
 
3.
619359
2013
WE
SuS Olfen
9,82
 
 
 
4.
619364
2013
WE
SuS Olfen
10,29
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
02.04.2022
1.
618703
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,48
 
 
 
2.
619361
2013
WE
SuS Olfen
9,00
 
 
 
3.
618595
2013
WE
TSG Dülmen
9,10
 
 
 
4.
619487
2013
WE
TSG Dülmen
9,40
 
 
 
5.
618596
2013
WE
TSG Dülmen
9,57
 
 
 
6.
618702
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,63
 
 
 
7.
619359
2013
WE
SuS Olfen
9,82
 
 
 
8.
619358
2013
WE
SuS Olfen
10,04
 
 
 
9.
619362
2013
WE
SuS Olfen
10,19
 
 
 
10.
619364
2013
WE
SuS Olfen
10,29
 
 
 
11.
619515
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,31
 
 
 
12.
618428
2013
WE
TSG Dülmen
10,32
 
 
 
13.
619360
2013
WE
SuS Olfen
10,75
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
02.04.2022
1.
618703
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:26,49
 
 
 
2.
618595
2013
WE
TSG Dülmen
3:32,03
 
 
 
3.
619488
2013
WE
TSG Dülmen
3:33,83
 
 
 
4.
619487
2013
WE
TSG Dülmen
3:37,75
 
 
 
5.
618702
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:45,36
 
 
 
6.
618596
2013
WE
TSG Dülmen
3:55,03
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
02.04.2022
1.
618595
2013
WE
TSG Dülmen
3,20
 
 
 
3,20
 
2,92
 
3,04
 
2,80
 
2,83
 
3,00
 
2.
619361
2013
WE
SuS Olfen
3,14
 
 
 
3,02
 
2,80
 
3,04
 
3,14
 
3,07
 
x
 
3.
619488
2013
WE
TSG Dülmen
3,13
 
 
 
3,13
 
2,94
 
2,99
 
2,98
 
2,99
 
x
 
4.
618596
2013
WE
TSG Dülmen
3,06
 
 
 
x
 
3,00
 
3,01
 
2,87
 
3,04
 
3,06
 
5.
619358
2013
WE
SuS Olfen
2,95
 
 
 
2,83
 
2,61
 
2,57
 
2,82
 
2,85
 
2,95
 
6.
618702
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,91
 
 
 
2,90
 
2,86
 
2,76
 
2,78
 
2,91
 
x
 
7.
618703
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,84
 
 
 
2,71
 
2,54
 
2,83
 
2,60
 
2,69
 
2,84
 
8.
619359
2013
WE
SuS Olfen
2,80
 
 
 
2,72
 
2,79
 
2,77
 
2,70
 
2,60
 
2,80
 
9.
619362
2013
WE
SuS Olfen
2,80
 
 
 
2,23
 
2,49
 
2,79
 
2,65
 
2,73
 
2,80
 
10.
619487
2013
WE
TSG Dülmen
2,63
 
 
 
2,30
 
2,56
 
2,63
 
-
 
-
 
-
 
11.
618428
2013
WE
TSG Dülmen
2,46
 
 
 
2,34
 
2,46
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
619364
2013
WE
SuS Olfen
2,45
 
 
 
2,40
 
2,45
 
2,31
 
-
 
-
 
-
 
13.
619360
2013
WE
SuS Olfen
2,23
 
 
 
2,23
 
2,10
 
2,15
 
-
 
-
 
-
 
 
618430
2013
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
619446
2013
WE
LG Rosendahl
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
618597
2013
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
619514
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
618598
2013
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
619357
2013
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
02.04.2022
1.
618702
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
17,50
 
 
 
15,50
15,00
17,50
15,50
14,50
13,00
2.
618595
2013
WE
TSG Dülmen
16,00
 
 
 
13,50
10,00
14,00
14,50
16,00
13,00
3.
619515
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,50
 
 
 
12,00
12,00
13,50
13,00
10,50
11,50
4.
619487
2013
WE
TSG Dülmen
13,00
 
 
 
12,00
9,50
11,00
13,00
11,50
8,50
5.
619362
2013
WE
SuS Olfen
12,50
 
 
 
7,50
12,50
12,50
11,50
8,00
8,00
6.
618428
2013
WE
TSG Dülmen
11,50
 
 
 
11,50
11,50
9,00
6,50
9,00
7,00
7.
619358
2013
WE
SuS Olfen
11,50
 
 
 
11,00
9,50
11,50
11,00
10,00
10,00
8.
619359
2013
WE
SuS Olfen
10,50
 
 
 
10,50
10,50
10,00
10,50
9,00
9,50
9.
619361
2013
WE
SuS Olfen
10,50
 
 
 
9,50
10,00
10,50
-
-
-
10.
619360
2013
WE
SuS Olfen
10,00
 
 
 
9,00
10,00
9,50
-
-
-
11.
618596
2013
WE
TSG Dülmen
9,50
 
 
 
9,50
8,50
9,50
-
-
-
12.
619364
2013
WE
SuS Olfen
7,00
 
 
 
6,00
7,00
7,00
-
-
-
 
618597
2013
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
619514
2013
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
619357
2013
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
618430
2013
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
618598
2013
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
02.04.2022
1.
618346
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,20
 
 
 
2.
618347
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,48
 
 
 
3.
508255
Martin, Sophie
2012
WE
VfL Ahaus
8,69
 
 
 
4.
618344
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,71
 
 
 
5.
618755
2012
WE
SuS Stadtlohn
8,82
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
02.04.2022
1.
618796
2012
WE
TSV Kirchlinde
8,44
 
 
 
2.
619305
2013
WE
TSV Kirchlinde
8,58
 
 
 
3.
618610
2012
WE
TSV Kirchlinde
8,82
 
 
 
4.
618606
2012
WE
TSV Kirchlinde
8,95
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
02.04.2022
1.
618346
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,20
 
 
 
2.
618796
2012
WE
TSV Kirchlinde
8,44
 
 
 
3.
618347
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,48
 
 
 
4.
619305
2013
WE
TSV Kirchlinde
8,58
 
 
 
5.
508255
Martin, Sophie
2012
WE
VfL Ahaus
8,69
 
 
 
6.
618344
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,71
 
 
 
7.
618755
2012
WE
SuS Stadtlohn
8,82
 
 
 
7.
618610
2012
WE
TSV Kirchlinde
8,82
 
 
 
9.
618606
2012
WE
TSV Kirchlinde
8,95
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
02.04.2022
2.
508255
Martin, Sophie
2012
WE
VfL Ahaus
3:05,03
 
 
 
3.
618606
2012
WE
TSV Kirchlinde
3:06,87
 
 
 
5.
618344
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:10,75
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
02.04.2022
1.
508255
Martin, Sophie
2012
WE
VfL Ahaus
3:05,03
 
 
 
2.
618606
2012
WE
TSV Kirchlinde
3:06,87
 
 
 
3.
618344
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:10,75
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
02.04.2022
1.
618346
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,77
 
 
 
3,64
 
3,77
 
x
 
3,37
 
3,63
 
3,16
 
2.
508255
Martin, Sophie
2012
WE
VfL Ahaus
3,74
 
 
 
3,04
 
2,78
 
x
 
3,74
 
2,92
 
2,75
 
3.
618796
2012
WE
TSV Kirchlinde
3,64
 
 
 
3,33
 
3,64
 
3,43
 
3,38
 
3,47
 
3,43
 
4.
619305
2013
WE
TSV Kirchlinde
3,43
 
 
 
3,15
 
3,43
 
3,30
 
3,41
 
3,28
 
3,43
 
5.
618347
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,30
 
 
 
3,14
 
3,25
 
3,30
 
3,27
 
3,13
 
3,22
 
6.
618610
2012
WE
TSV Kirchlinde
3,24
 
 
 
x
 
3,09
 
3,22
 
3,12
 
3,24
 
3,12
 
7.
618344
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,14
 
 
 
x
 
3,10
 
3,09
 
x
 
3,14
 
3,11
 
8.
618608
2012
WE
TSV Kirchlinde
3,02
 
 
 
x
 
2,93
 
x
 
3,02
 
3,00
 
x
 
9.
618755
2012
WE
SuS Stadtlohn
2,72
 
 
 
x
 
2,72
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
189474
2012
NO
THC Brühl
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
618163
2012
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
189473
2013
NO
THC Brühl
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
02.04.2022
1.
618344
2012
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
21,00
 
 
 
17,50
19,00
18,00
19,00
21,00
21,00
2.
618608
2012
WE
TSV Kirchlinde
14,50
 
 
 
9,50
14,50
13,00
13,00
11,50
11,50
 
189474
2012
NO
THC Brühl
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
189473
2013
NO
THC Brühl
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
02.04.2022
1.
617051
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,34
 
 
 
2.
617052
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,51
 
 
 
3.
617021
2011
WE
TSG Dülmen
8,65
 
 
 
4.
618715
2011
WE
TSG Dülmen
8,67
 
 
 
5.
507993
2011
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,70
 
 
 
6.
618609
2011
WE
TSV Kirchlinde
8,79
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
02.04.2022
1.
618168
2011
WE
TSG Dülmen
8,73
 
 
 
2.
618663
2011
WE
SuS Stadtlohn
8,77
 
 
 
3.
619394
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,91
 
 
 
4.
618169
2011
WE
TSG Dülmen
8,97
 
 
 
5.
 
Welter, Lucy
2011
WE
TuS Sythen
9,64
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
02.04.2022
1.
619510
2011
WE
SuS Stadtlohn
8,49
 
 
 
2.
618170
2011
WE
TSG Dülmen
8,70
 
 
 
3.
508250
Schmidt, Melina
2011
WE
VfL Ahaus
9,42
 
 
 
4.
 
Herbst, Henrike
2011
WE
TuS Sythen
9,47
 
 
 
5.
 
Welter, Frida
2011
WE
TuS Sythen
9,92
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
02.04.2022
1.
617051
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,34
 
 
 
2.
619510
2011
WE
SuS Stadtlohn
8,49
 
 
 
3.
617052
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,51
 
 
 
4.
617021
2011
WE
TSG Dülmen
8,65
 
 
 
5.
618715
2011
WE
TSG Dülmen
8,67
 
 
 
6.
507993
2011
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
8,70
 
 
 
6.
618170
2011
WE
TSG Dülmen
8,70
 
 
 
8.
618168
2011
WE
TSG Dülmen
8,73
 
 
 
9.
618663
2011
WE
SuS Stadtlohn
8,77
 
 
 
10.
618609
2011
WE
TSV Kirchlinde
8,79
 
 
 
11.
619394
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,91
 
 
 
12.
618169
2011
WE
TSG Dülmen
8,97
 
 
 
13.
508250
Schmidt, Melina
2011
WE
VfL Ahaus
9,42
 
 
 
14.
 
Herbst, Henrike
2011
WE
TuS Sythen
9,47
 
 
 
15.
 
Welter, Lucy
2011
WE
TuS Sythen
9,64
 
 
 
16.
 
Welter, Frida
2011
WE
TuS Sythen
9,92
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
02.04.2022
1.
617051
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:59,45
 
 
 
2.
618170
2011
WE
TSG Dülmen
3:07,14
 
 
 
3.
508254
Lütke Wissing, Ronja
2011
WE
VfL Ahaus
3:15,10
 
 
 
4.
618169
2011
WE
TSG Dülmen
3:16,65
 
 
 
5.
617021
2011
WE
TSG Dülmen
3:17,50
 
 
 
6.
619394
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:18,01
 
 
 
7.
618609
2011
WE
TSV Kirchlinde
3:19,42
 
 
 
8.
 
Bernhagen, Mila
2011
WE
TuS Sythen
3:58,56
 
 
 
 
 
Welter, Lucy
2011
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
02.04.2022
1.
617023
2011
WE
TSG Dülmen
2:59,94
 
 
 
4.
508250
Schmidt, Melina
2011
WE
VfL Ahaus
3:10,01
 
 
 
6.
618168
2011
WE
TSG Dülmen
3:10,81
 
 
 
7.
618715
2011
WE
TSG Dülmen
3:15,61
 
 
 
8.
 
Herbst, Henrike
2011
WE
TuS Sythen
3:27,52
 
 
 
9.
617052
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:27,85
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
02.04.2022
1.
617051
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:59,45
 
 
 
2.
617023
2011
WE
TSG Dülmen
2:59,94
 
 
 
3.
618170
2011
WE
TSG Dülmen
3:07,14
 
 
 
4.
508250
Schmidt, Melina
2011
WE
VfL Ahaus
3:10,01
 
 
 
5.
618168
2011
WE
TSG Dülmen
3:10,81
 
 
 
6.
508254
Lütke Wissing, Ronja
2011
WE
VfL Ahaus
3:15,10
 
 
 
7.
618715
2011
WE
TSG Dülmen
3:15,61
 
 
 
8.
618169
2011
WE
TSG Dülmen
3:16,65
 
 
 
9.
617021
2011
WE
TSG Dülmen
3:17,50
 
 
 
10.
619394
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:18,01
 
 
 
11.
618609
2011
WE
TSV Kirchlinde
3:19,42
 
 
 
12.
 
Herbst, Henrike
2011
WE
TuS Sythen
3:27,52
 
 
 
13.
617052
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:27,85
 
 
 
14.
 
Bernhagen, Mila
2011
WE
TuS Sythen
3:58,56
 
 
 
 
 
Welter, Lucy
2011
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
02.04.2022
1.
617052
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,84
 
 
 
3,19
 
3,84
 
x
 
3,44
 
3,79
 
3,38
 
2.
617051
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,59
 
 
 
3,40
 
3,45
 
x
 
3,35
 
3,46
 
3,59
 
3.
617021
2011
WE
TSG Dülmen
3,51
 
 
 
3,29
 
3,25
 
3,25
 
3,25
 
3,25
 
3,51
 
4.
618169
2011
WE
TSG Dülmen
3,40
 
 
 
3,31
 
3,40
 
x
 
3,24
 
3,34
 
3,28
 
5.
619510
2011
WE
SuS Stadtlohn
3,38
 
 
 
3,27
 
3,35
 
3,38
 
3,29
 
3,18
 
x
 
6.
618715
2011
WE
TSG Dülmen
3,29
 
 
 
3,29
 
3,18
 
3,15
 
3,12
 
2,68
 
3,28
 
7.
508254
Lütke Wissing, Ronja
2011
WE
VfL Ahaus
3,24
 
 
 
3,12
 
3,01
 
2,89
 
3,24
 
3,03
 
3,06
 
8.
 
Bernhagen, Mila
2011
WE
TuS Sythen
3,17
 
 
 
3,01
 
3,17
 
2,79
 
2,93
 
2,99
 
x
 
9.
507993
2011
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,10
 
 
 
3,06
 
2,91
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
10.
618663
2011
WE
SuS Stadtlohn
3,08
 
 
 
3,08
 
2,79
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Welter, Lucy
2011
WE
TuS Sythen
2,99
 
 
 
2,99
 
x
 
2,93
 
-
 
-
 
-
 
12.
619394
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,98
 
 
 
2,98
 
2,89
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
13.
508271
2011
WE
VfL Ahaus
2,96
 
 
 
2,73
 
2,92
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
14.
508250
Schmidt, Melina
2011
WE
VfL Ahaus
2,76
 
 
 
2,76
 
2,69
 
2,70
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Herbst, Henrike
2011
WE
TuS Sythen
2,75
 
 
 
2,74
 
2,75
 
2,69
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Welter, Frida
2011
WE
TuS Sythen
2,57
 
 
 
2,32
 
2,38
 
2,57
 
-
 
-
 
-
 
 
617028
2011
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Brockmann, Pia Sophie
2011
NI
LG Osnabrück
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
617128
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
02.04.2022
1.
617051
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
31,50
 
 
 
17,00
30,00
28,50
-
31,50
28,00
2.
617022
2011
WE
TSG Dülmen
30,50
 
 
 
25,50
27,50
30,50
23,00
27,00
24,50
3.
617052
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
25,00
 
 
 
16,50
19,50
21,00
25,00
17,50
21,00
4.
 
Welter, Frida
2011
WE
TuS Sythen
18,50
 
 
 
18,00
18,50
18,50
18,50
17,50
16,50
5.
508271
2011
WE
VfL Ahaus
18,50
 
 
 
15,50
18,50
17,50
-
16,50
17,50
6.
619394
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,50
 
 
 
13,00
14,50
13,00
13,00
13,00
-
7.
 
Herbst, Henrike
2011
WE
TuS Sythen
13,50
 
 
 
13,00
13,50
13,50
11,50
12,50
11,50
8.
 
Bernhagen, Mila
2011
WE
TuS Sythen
12,50
 
 
 
9,50
12,00
12,00
12,50
10,50
11,50
9.
 
Welter, Lucy
2011
WE
TuS Sythen
11,50
 
 
 
11,50
6,50
2,50
-
-
-
 
 
Brockmann, Pia Sophie
2011
NI
LG Osnabrück
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
617128
2011
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W12
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
02.04.2022
1.
507976
2010
WE
TSG Reken
11,11
+1,7
 
 
2.
508086
2010
WE
TSG Reken
11,26
+1,7
 
 
3.
508121
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,57
+1,7
 
 
4.
619497
2010
WE
TSG Dülmen
11,91
+1,7
 
 
5.
617606
2010
WE
SuS Stadtlohn
12,37
+1,7
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
02.04.2022
1.
189941
2010
NO
LAZ Rhede
2:38,72
 
 
 
2.
507976
2010
WE
TSG Reken
2:47,46
 
 
 
3.
617096
2010
WE
SuS Stadtlohn
2:48,28
 
 
 
4.
619511
2010
WE
SuS Stadtlohn
2:50,07
 
 
 
5.
619497
2010
WE
TSG Dülmen
2:51,46
 
 
 
6.
507984
2010
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3:04,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.04.2022
1.
507976
2010
WE
TSG Reken
4,14
+0,9
 
 
4,02
(+0,5)
3,92
(-0,3)
3,80
(+2,2)
3,95
(+0,9)
4,14
(+0,9)
4,01
(-0,1)
2.
616154
2010
WE
TSG Dülmen
4,11
+1,9
 
 
4,00
(-0,6)
x
(+0,0)
3,98
(+2,0)
4,11
(+1,9)
3,92
(+1,0)
3,90
(+0,6)
3.
507984
2010
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3,97
+0,1
 
 
3,85
(-0,3)
2,77
(+0,4)
3,97
(+0,1)
3,58
(+0,7)
3,78
(+1,3)
3,72
(-0,6)
4.
617095
2010
WE
SuS Stadtlohn
3,83
-0,1
 
 
x
(-0,1)
x
(-0,7)
x
(+1,3)
x
(+0,4)
3,83
(-0,1)
3,16
(+0,5)
5.
508121
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,70
-1,2
 
 
3,65
(+1,3)
3,34
(+0,3)
3,70
(-1,2)
x
(-1,5)
3,45
(+0,4)
3,60
(-0,5)
6.
619511
2010
WE
SuS Stadtlohn
3,64
-1,2
 
 
x
(-1,8)
x
(+1,3)
x
(+0,9)
3,64
(-1,2)
x
(-0,7)
3,57
(+2,3)
7.
616832
2010
WE
SuS Stadtlohn
3,39
+1,3
 
 
2,64
(-0,4)
x
(+0,5)
3,22
(+0,7)
3,39
(+1,3)
x
(+1,0)
2,63
(-0,3)
8.
508086
2010
WE
TSG Reken
3,33
+1,3
 
 
x
(+0,5)
x
(-0,3)
2,54
(+0,8)
3,01
(+2,5)
3,33
(+1,3)
3,17
(-0,9)
 
617606
2010
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
619497
2010
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
02.04.2022
 
617095
2010
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
+1,7
02.04.2022
1.
507400
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
10,59
+1,7
 
 
2.
508286
2009
WE
VfL Ahaus
11,59
+1,7
 
 
3.
507285
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,18
+1,7
 
 
4.
613951
2009
WE
SuS Stadtlohn
12,65
+1,7
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
+1,3
02.04.2022
1.
617013
2009
WE
TSG Dülmen
10,59
+1,3
 
 
2.
507291
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,24
+1,3
 
 
3.
507784
2009
WE
TSG Dülmen
11,35
+1,3
 
 
4.
507662
2009
WE
SuS Stadtlohn
11,47
+1,3
 
 
5.
508087
2009
WE
TSG Reken
11,53
+1,3
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
+1,2
02.04.2022
1.
 
Oertel, Phoebe
2009
WE
TuS Sythen
11,03
+1,2
 
 
2.
507289
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,12
+1,2
 
 
3.
619503
2009
WE
VfL Ahaus
12,35
+1,2
 
 
4.
613953
2009
WE
SuS Stadtlohn
12,69
+1,2
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
02.04.2022
1.
507400
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
10,59
+1,7
 
 
1.
617013
2009
WE
TSG Dülmen
10,59
+1,3
 
 
3.
 
Oertel, Phoebe
2009
WE
TuS Sythen
11,03
+1,2
 
 
4.
507291
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,24
+1,3
 
 
5.
507784
2009
WE
TSG Dülmen
11,35
+1,3
 
 
6.
507662
2009
WE
SuS Stadtlohn
11,47
+1,3
 
 
7.
508087
2009
WE
TSG Reken
11,53
+1,3
 
 
8.
508286
2009
WE
VfL Ahaus
11,59
+1,7
 
 
9.
507289
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,12
+1,2
 
 
10.
507285
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,18
+1,7
 
 
11.
619503
2009
WE
VfL Ahaus
12,35
+1,2
 
 
12.
613951
2009
WE
SuS Stadtlohn
12,65
+1,7
 
 
13.
613953
2009
WE
SuS Stadtlohn
12,69
+1,2
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
02.04.2022
1.
617013
2009
WE
TSG Dülmen
2:46,23
 
 
 
2.
508286
2009
WE
VfL Ahaus
3:24,22
 
 
 
3.
619503
2009
WE
VfL Ahaus
3:24,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.04.2022
1.
507291
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,38
+0,4
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,3)
x
(-0,3)
4,38
(+0,4)
4,24
(+0,4)
3,98
(-2,0)
2.
507670
2009
WE
SuS Stadtlohn
3,75
+0,3
 
 
x
(-0,1)
3,63
(+0,2)
3,75
(+0,3)
x
(+0,1)
3,63
(+0,5)
x
(+2,2)
3.
508087
2009
WE
TSG Reken
3,61
+0,4
 
 
3,33
(-0,3)
3,61
(+0,4)
x
(+1,0)
x
(+0,4)
x
(+0,8)
x
(+1,5)
4.
508286
2009
WE
VfL Ahaus
3,59
+0,5
 
 
x
(+0,5)
3,32
(+0,2)
3,59
(+0,5)
3,55
(+0,6)
3,55
(-0,1)
3,24
(+0,4)
 
619063
2009
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
02.04.2022
1.
507289
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5,49
 
 
 
4,03
4,92
4,32
5,49
5,30
5,28
2.
507285
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,72
 
 
 
4,72
4,21
3,71
4,20
4,33
4,69
 
508148
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
 
02.04.2022
1.
507289
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
18,65
 
 
 
13,35
15,90
13,08
13,73
18,65
12,47
2.
507285
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,60
 
 
 
11,53
11,37
12,66
14,60
x
x
3.
507400
2009
WE
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
13,55
 
 
 
9,36
9,34
11,03
7,32
8,86
13,55
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,2
02.04.2022
1.
506672
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,05
-0,2
 
 
2.
507122
2008
WE
TSG Dülmen
14,20
-0,2
 
 
3.
506776
2008
WE
SuS Olfen
14,43
-0,2
 
 
4.
616599
2008
WE
SuS Stadtlohn
14,61
-0,2
 
 
5.
506772
2008
WE
SuS Olfen
14,94
-0,2
 
 
6.
508252
2008
WE
VfL Ahaus
15,23
-0,2
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,7
02.04.2022
1.
506775
2008
WE
SuS Olfen
14,68
+0,7
 
 
2.
616762
2008
WE
TSG Dülmen
14,95
+0,7
 
 
3.
613706
2008
WE
TSG Dülmen
14,96
+0,7
 
 
4.
506338
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,10
+0,7
 
 
5.
506899
2008
WE
SuS Olfen
16,93
+0,7
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
02.04.2022
1.
506672
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,05
-0,2
 
 
2.
507122
2008
WE
TSG Dülmen
14,20
-0,2
 
 
3.
506776
2008
WE
SuS Olfen
14,43
-0,2
 
 
4.
616599
2008
WE
SuS Stadtlohn
14,61
-0,2
 
 
5.
506775
2008
WE
SuS Olfen
14,68
+0,7
 
 
6.
506772
2008
WE
SuS Olfen
14,94
-0,2
 
 
7.
616762
2008
WE
TSG Dülmen
14,95
+0,7
 
 
8.
613706
2008
WE
TSG Dülmen
14,96
+0,7
 
 
9.
506338
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,10
+0,7
 
 
10.
508252
2008
WE
VfL Ahaus
15,23
-0,2
 
 
11.
506899
2008
WE
SuS Olfen
16,93
+0,7
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
02.04.2022
1.
508226
Diekmann, Jordis Ina
2008
WE
TuS Sythen
47,37
 
 
 
2.
506772
2008
WE
SuS Olfen
50,58
 
 
 
600 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
02.04.2022
1.
508224
Hohenstein, Frieda
2008
WE
TuS Sythen
1:48,62
 
 
 
2.
187622
2008
NO
LAZ Rhede
1:50,69
 
 
 
3.
508252
2008
WE
VfL Ahaus
2:08,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.04.2022
1.
616762
2008
WE
TSG Dülmen
4,13
-0,5
 
 
4,11
(+0,8)
4,13
(-0,5)
3,97
(-0,1)
3,70
(+3,0)
3,87
(+0,8)
4,00
(+0,3)
2.
506672
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,10
+0,6
 
 
4,02
(+0,4)
4,09
(+0,5)
4,10
(+0,6)
3,94
(+1,0)
4,03
(-0,1)
3,60
(+0,1)
3.
507122
2008
WE
TSG Dülmen
4,08
+0,7
 
 
3,96
(+0,6)
4,08
(+0,7)
3,72
(+0,1)
3,83
(+0,6)
3,97
(-0,3)
3,93
(-1,1)
4.
506772
2008
WE
SuS Olfen
3,97
+1,0
 
 
x
(+0,2)
x
(+0,6)
3,89
(-0,1)
x
(+0,1)
x
(+0,8)
3,97
(+1,0)
5.
508252
2008
WE
VfL Ahaus
3,97
+1,0
 
 
x
(-0,4)
3,76
(+1,0)
3,72
(+1,4)
3,97
(+1,0)
x
(-0,4)
3,37
(+1,0)
6.
613706
2008
WE
TSG Dülmen
3,87
+0,2
 
 
3,63
(+0,7)
3,57
(-0,4)
3,57
(-0,6)
3,71
(-0,3)
3,87
(+0,2)
3,70
(-2,1)
7.
506338
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,70
-0,1
 
 
x
(+1,4)
3,18
(+0,2)
3,42
(+0,3)
3,47
(+0,1)
3,70
(-0,1)
x
(-0,6)
8.
506775
2008
WE
SuS Olfen
3,38
-0,1
 
 
3,38
(-0,1)
x
(+0,4)
x
(+0,8)
3,22
(-0,4)
x
(+1,5)
2,73
(+0,5)
9.
506899
2008
WE
SuS Olfen
3,29
+0,8
 
 
3,29
(+0,8)
x
(-0,4)
x
(+0,6)
-
 
-
 
-
 
 
507123
2008
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
506776
2008
WE
SuS Olfen
o.g.V.
 
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,1)
x
(+0,8)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
02.04.2022
1.
507122
2008
WE
TSG Dülmen
6,81
 
 
 
6,18
6,26
6,81
6,73
6,74
6,53
2.
506776
2008
WE
SuS Olfen
6,72
 
 
 
6,31
6,62
6,72
6,03
5,16
6,29
3.
506775
2008
WE
SuS Olfen
6,29
 
 
 
5,14
6,02
5,53
5,82
6,29
6,16
4.
618625
2008
WE
TSG Dülmen
6,21
 
 
 
4,68
5,48
5,62
5,68
5,70
6,21
5.
616599
2008
WE
SuS Stadtlohn
6,15
 
 
 
5,57
5,16
5,88
6,15
5,43
5,62
6.
506772
2008
WE
SuS Olfen
5,54
 
 
 
5,25
5,54
5,46
5,20
x
4,78
 
507123
2008
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
02.04.2022
1.
618625
2008
WE
TSG Dülmen
16,31
 
 
 
12,13
15,00
12,04
16,31
x
14,46
2.
507122
2008
WE
TSG Dülmen
15,80
 
 
 
15,80
x
12,19
9,51
14,43
15,01
3.
506772
2008
WE
SuS Olfen
15,72
 
 
 
12,64
11,73
x
15,72
14,09
x
4.
506775
2008
WE
SuS Olfen
14,36
 
 
 
14,36
10,72
10,22
12,68
9,97
9,05
5.
506776
2008
WE
SuS Olfen
11,41
 
 
 
x
x
x
x
x
11,41
6.
506899
2008
WE
SuS Olfen
10,21
 
 
 
6,82
10,21
8,26
9,08
x
8,35
 
507123
2008
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,6
02.04.2022
1.
505989
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,76
+1,6
 
 
2.
506958
2007
WE
LG Brillux Münster
14,97
+1,6
 
 
3.
506808
2007
WE
LG Brillux Münster
15,33
+1,6
 
 
4.
508089
2007
WE
TSG Reken
15,77
+1,6
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,9
02.04.2022
1.
508223
Zschöner, Thea
2007
WE
TuS Sythen
14,74
+1,9
 
 
2.
506806
2007
WE
LG Brillux Münster
15,52
+1,9
 
 
 
505505
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
02.04.2022
1.
505989
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,76
+1,6
 
 
2.
508223
Zschöner, Thea
2007
WE
TuS Sythen
14,74
+1,9
 
 
3.
506958
2007
WE
LG Brillux Münster
14,97
+1,6
 
 
4.
506808
2007
WE
LG Brillux Münster
15,33
+1,6
 
 
5.
506806
2007
WE
LG Brillux Münster
15,52
+1,9
 
 
6.
508089
2007
WE
TSG Reken
15,77
+1,6
 
 
 
505505
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
02.04.2022
1.
186993
2007
NO
LAZ Rhede
46,58
 
 
 
2.
 
Freisfeld, Finnja
2007
WE
LG Brillux Münster
50,68
 
 
 
600 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
02.04.2022
1.
187621
2007
NO
LAZ Rhede
1:50,52
 
 
 
2.
505505
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1:53,03
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.04.2022
1.
506958
2007
WE
LG Brillux Münster
4,35
-0,3
 
 
x
(+0,9)
4,08
(+0,8)
4,35
(-0,3)
4,09
(+0,9)
4,35
(-2,0)
x
(+0,0)
2.
506808
2007
WE
LG Brillux Münster
4,32
-0,7
 
 
4,32
(-0,7)
x
(+0,8)
x
(+0,7)
x
(+0,5)
3,87
(-0,3)
4,16
(-0,2)
3.
506806
2007
WE
LG Brillux Münster
3,95
-0,5
 
 
3,78
(+0,2)
x
(-0,3)
x
(+0,9)
3,95
(-0,5)
x
(-1,1)
3,85
(+1,8)
4.
508089
2007
WE
TSG Reken
3,75
-0,1
 
 
3,70
(+0,6)
3,75
(-0,1)
3,41
(+0,7)
3,33
(+3,1)
3,64
(+0,5)
x
(-0,1)
5.
505989
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,59
+0,2
 
 
x
(-2,0)
2,84
(-1,3)
x
(+0,9)
x
(+0,8)
3,56
(-0,1)
3,59
(+0,2)
 
504897
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
506211
2007
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
505077
2007
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
02.04.2022
1.
506958
2007
WE
LG Brillux Münster
9,01
 
 
 
7,90
8,84
8,62
8,36
9,01
8,20
2.
 
Freisfeld, Finnja
2007
WE
LG Brillux Münster
8,50
 
 
 
8,17
8,16
8,50
8,50
8,35
x
3.
508089
2007
WE
TSG Reken
6,36
 
 
 
6,18
6,30
6,09
5,78
6,36
6,20
 
505077
2007
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
02.04.2022
1.
 
Freisfeld, Finnja
2007
WE
LG Brillux Münster
21,86
 
 
 
20,11
x
x
16,22
15,52
21,86
2.
505077
2007
WE
SuS Olfen
19,99
 
 
 
19,01
19,99
x
-
-
-
3.
505989
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,97
 
 
 
14,61
15,36
14,82
13,89
15,97
x
 
504897
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U18
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
02.04.2022
1.
505816
2005
WE
TuS Sythen
14,34
+0,3
 
 
2.
504036
2006
WE
SuS Olfen
15,44
+0,3
 
 
3.
618448
2006
WE
TSG Reken
15,80
+0,3
 
 
4.
507163
2005
WE
TSG Reken
16,87
+0,3
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
02.04.2022
1.
505814
2006
WE
TuS Sythen
46,15
 
 
 
2.
505823
2006
WE
TuS Sythen
48,55
 
 
 
3.
505816
2005
WE
TuS Sythen
50,56
 
 
 
4.
504036
2006
WE
SuS Olfen
53,15
 
 
 
600 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
02.04.2022
1.
507163
2005
WE
TSG Reken
2:21,62
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.04.2022
1.
507163
2005
WE
TSG Reken
8,95
 
 
 
8,87
8,95
8,38
8,48
8,49
8,92
2.
505889
2005
WE
TSG Dülmen
7,72
 
 
 
7,24
7,72
7,48
7,72
7,69
7,47
3.
618448
2006
WE
TSG Reken
6,12
 
 
 
6,10
5,18
6,02
5,55
5,99
6,12
weibliche Jugend U20
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
02.04.2022
1.
501435
2003
WE
SuS Olfen
14,47
+0,3
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
02.04.2022
1.
501435
2003
WE
SuS Olfen
47,22
 
 
 
2.
501914
2004
WE
LG Brillux Münster
47,96
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 21.05.2022 09:06 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.52.2022-05-19