Offene KM Cross
am 05.03.2022 in Bad Schwartau
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M9 | M8
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W9 | W8
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70
Senioren (weiblich): W30 | W35 | W45 | W50 | W55 | W65
Kinder M8
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
05.03.2022
1.
606704
2014
SH
ATSV Stockelsdorf
5:12
 
 
 
2.
 
Kramer, Jonte
2014
SH
TSV Flintbek
5:17
 
 
 
3.
608089
2014
SH
TSV Ratekau
5:19
 
 
 
4.
607302
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
5:43
 
 
 
5.
607490
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
5:48
 
 
 
6.
 
Pip, Maris Ayun
2014
SH
Lübecker TS
5:58
 
 
 
7.
 
Dethlefsen, Nis
2015
SH
TSV Flintbek
6:09
 
 
 
8.
 
Terziev, Konstantin
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
6:15
 
 
 
9.
608095
2014
SH
LBV Phönix Lübeck
6:50
 
 
 
Kinder M9
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
05.03.2022
1.
224751
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
4:47
 
 
 
2.
224748
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
5:06
 
 
 
3.
606706
2013
SH
ATSV Stockelsdorf
5:09
 
 
 
4.
606732
2013
SH
ATSV Stockelsdorf
5:19
 
 
 
5.
607470
2013
SH
SC Buntekuh Lübeck
5:27
 
 
 
6.
608093
2013
SH
SC Buntekuh Lübeck
5:37
 
 
 
7.
224856
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
5:52
 
 
 
8.
224749
2013
SH
LBV Phönix Lübeck
6:13
 
 
 
9.
 
Safi, Subhanullah
2013
SH
SC Buntekuh Lübeck
7:56
 
 
 
Kinder M10
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
05.03.2022
1.
224662
2012
SH
MTV Lübeck
4:26
 
 
 
2.
607218
2012
SH
Lübeck 1876
4:28
 
 
 
3.
607993
2012
SH
LBV Phönix Lübeck
4:54
 
 
 
4.
607706
2012
SH
Lübeck 1876
4:54
 
 
 
5.
607284
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
5:09
 
 
 
6.
608065
2012
SH
Lübeck 1876
5:58
 
 
 
Kinder M11
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
05.03.2022
1.
224746
2011
SH
LBV Phönix Lübeck
4:57
 
 
 
2.
224735
2011
SH
TSV Flintbek
5:01
 
 
 
3.
 
Müller, Thore
2011
SH
ATSV Stockelsdorf
5:20
 
 
 
4.
607964
2011
SH
Lübecker TS
5:24
 
 
 
5.
 
Pip, Liam Felipe
2011
SH
Lübecker TS
5:27
 
 
 
Jugend M12
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
05.03.2022
1.
607974
2010
SH
Lübecker TS
8:23
 
 
 
2.
224795
2010
SH
SC Rönnau 74
8:48
 
 
 
3.
607968
2010
SH
Lübecker TS
9:18
 
 
 
4.
224863
2010
SH
SV Großhansdorf
9:28
 
 
 
5.
605001
2010
SH
TSV Ratekau
9:31
 
 
 
6.
224968
2010
SH
SC Buntekuh Lübeck
9:45
 
 
 
7.
224782
2010
SH
SV Großhansdorf
9:51
 
 
 
8.
607970
2010
SH
Lübecker TS
10:00
 
 
 
9.
608097
2010
SH
Lübecker TS
11:21
 
 
 
10.
607780
2010
SH
TSV Heiligenhafen
11:22
 
 
 
Jugend M13
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
05.03.2022
1.
224622
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
8:18
 
 
 
2.
 
Suckow, Mikko
2009
SH
TSV Flintbek
9:19
 
 
 
3.
224907
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
9:26
 
 
 
4.
607371
2009
SH
ATSV Stockelsdorf
10:21
 
 
 
5.
608090
2009
SH
TSV Ratekau
11:31
 
 
 
Jugend M14
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
05.03.2022
1.
224623
2008
SH
LBV Phönix Lübeck
11:59
 
 
 
2.
224760
2008
SH
LBV Phönix Lübeck
12:02
 
 
 
3.
607206
2008
SH
TSV Neustadt
12:50
 
 
 
4.
605530
2008
SH
TSV Ratekau
14:23
 
 
 
5.
607765
2008
SH
TSV Ratekau
14:55
 
 
 
6.
225075
2008
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
15:00
 
 
 
Jugend M15
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
05.03.2022
1.
225055
von Papen, Victor
2007
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
12:01
 
 
 
2.
225053
von Papen, Carl
2007
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
12:03
 
 
 
männliche Jugend U18
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
05.03.2022
1.
224315
2006
SH
MTV Lübeck
11:58
 
 
 
2.
223624
2005
SH
TSV Neustadt
12:34
 
 
 
männliche Jugend U20
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
05.03.2022
1.
224881
2004
SH
Polizei SV Eutin
11:33
 
 
 
Männer
Crosslauf lang (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
05.03.2022
1.
 
Heinen, Keno
1996
SH
Tri-Sport Lübeck
36:48
 
 
 
2.
 
Bluhm, Henning
1989
SH
Tri-Sport Lübeck
40:01
 
 
 
3.
 
Zakomirnyy, Vyacheslav
1993
SH
Lübecker Marathon
43:31
 
 
 
4.
 
Köpper, Felix
1994
GER
ohne Verein
52:38
 
 
 
Senioren M30
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
 
05.03.2022
1.
608091
1990
SH
Tri-Sport Lübeck
16:24
 
 
 
Senioren M35
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
 
05.03.2022
1.
 
Dähring, Leif
1987
SH
Tri-Sport Lübeck
18:21
 
 
 
Senioren M40
Crosslauf lang (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
05.03.2022
1.
203120
1981
SH
Tri-Sport Lübeck
25:43
 
 
 
2.
 
Furman, Piotr
1979
SH
Tri-Sport Lübeck
26:33
 
 
 
Senioren M45
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
05.03.2022
1.
126370
1976
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
19:01
 
 
 
2.
 
Mütze, Stefan
1967
GER
Team Vitamin
21:18
 
 
 
Senioren M50
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
05.03.2022
1.
224127
1969
SH
LBV Phönix Lübeck
17:16
 
 
 
Crosslauf lang (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
05.03.2022
1.
607536
1969
SH
ATSV Stockelsdorf
33:34
 
 
 
Senioren M55
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
05.03.2022
1.
223888
1967
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
18:41
 
 
 
2.
 
Haupt, Olaf
1966
GER
ohne Verein
22:11
 
 
 
Crosslauf lang (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
05.03.2022
1.
223888
1967
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
28:08
 
 
 
Senioren M60
Crosslauf lang (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
05.03.2022
1.
203030
1962
SH
Lübecker Marathon
28:09
 
 
 
Senioren M65
Crosslauf lang (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
05.03.2022
1.
 
Biallas, Eike
1956
GER
Sportverein Einheit Schwerin
35:25
 
 
 
Senioren M70
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
05.03.2022
1.
223642
1951
SH
Tri-Sport Lübeck
23:17
 
 
 
2.
141050
1950
SH
Lübeck 1876
28:54
 
 
 
Crosslauf lang (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
05.03.2022
1.
223642
1951
SH
Tri-Sport Lübeck
35:49
 
 
 
Kinder W8
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
05.03.2022
1.
224663
2015
SH
MTV Lübeck
5:08
 
 
 
2.
607489
2014
SH
SC Buntekuh Lübeck
5:50
 
 
 
3.
606795
2014
SH
ATSV Stockelsdorf
6:01
 
 
 
4.
608081
2014
SH
ATSV Stockelsdorf
6:10
 
 
 
Kinder W9
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
05.03.2022
1.
606743
2013
SH
ATSV Stockelsdorf
4:58
 
 
 
2.
607961
2013
SH
Lübecker TS
5:42
 
 
 
Kinder W10
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
05.03.2022
1.
224857
2012
SH
LBV Phönix Lübeck
5:00
 
 
 
2.
 
Haase, Milda
2012
SH
TSV Flintbek
5:11
 
 
 
3.
225025
2012
SH
MTV Lübeck
5:12
 
 
 
4.
607962
2012
SH
Lübecker TS
5:13
 
 
 
5.
606103
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
5:26
 
 
 
6.
 
Dethlefsen, Kaja
2012
SH
TSV Flintbek
5:32
 
 
 
7.
607764
2012
SH
TSV Neustadt
5:37
 
 
 
8.
 
Peters, Lieke
2012
SH
MTV Lübeck
5:38
 
 
 
Kinder W11
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
05.03.2022
1.
224924
2011
SH
TSV Flintbek
4:57
 
 
 
2.
 
Langenfeld, Frida
2011
SH
ATSV Stockelsdorf
5:11
 
 
 
3.
607960
2011
SH
Lübecker TS
5:14
 
 
 
4.
225032
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
5:15
 
 
 
5.
 
Suckow, Lenja
2011
SH
TSV Flintbek
5:36
 
 
 
6.
 
Fiedler, Emma
2011
SH
MTV Lübeck
5:36
 
 
 
Jugend W12
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
05.03.2022
1.
608094
2010
SH
TSV Neustadt
9:25
 
 
 
2.
224842
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
9:43
 
 
 
3.
224626
2010
SH
SC Rönnau 74
9:52
 
 
 
4.
224965
2010
SH
SC Buntekuh Lübeck
10:07
 
 
 
5.
608098
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
10:12
 
 
 
6.
224847
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
10:13
 
 
 
7.
224741
2010
SH
TSV Flintbek
11:22
 
 
 
8.
607767
2010
SH
TSV Ratekau
11:23
 
 
 
9.
224739
2010
SH
TSV Flintbek
11:27
 
 
 
Jugend W13
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
05.03.2022
1.
224696
2009
SH
MTV Lübeck
9:00
 
 
 
2.
 
Schäfer, Linnéa Antonia
2009
SH
MTV Lübeck
9:33
 
 
 
3.
224867
2009
SH
MTV Lübeck
9:35
 
 
 
Jugend W14
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
05.03.2022
1.
224700
2008
SH
MTV Lübeck
12:55
 
 
 
2.
 
Höfer, Anna
2008
SH
Lübecker TS
14:33
 
 
 
Jugend W15
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
05.03.2022
1.
 
Weiss, Lenya
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
16:34
 
 
 
2.
224181
2007
SH
TSV Flintbek
16:45
 
 
 
weibliche Jugend U18
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
05.03.2022
1.
223586
2005
SH
TSV Flintbek
14:04
 
 
 
2.
223963
2006
SH
MTV Lübeck
16:01
 
 
 
3.
608099
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
20:33
 
 
 
Frauen
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
05.03.2022
1.
223677
1994
SH
Tri-Sport Lübeck
19:09
 
 
 
Seniorinnen W30
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W30
 
05.03.2022
1.
 
Scharfschwerdt, Charleen
1991
SH
Lübecker Marathon
19:41
 
 
 
Seniorinnen W35
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W35
 
05.03.2022
1.
608092
1986
SH
Tri-Sport Lübeck
25:15
 
 
 
Seniorinnen W45
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W45
 
05.03.2022
1.
224095
1973
SH
Running Athlete Lübeck e.V.
20:21
 
 
 
2.
225054
von Papen, Anna
1976
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
21:34
 
 
 
3.
225041
1973
SH
SC Buntekuh Lübeck
22:21
 
 
 
Seniorinnen W50
Crosslauf lang (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W50
 
05.03.2022
1.
225129
1970
SH
TSV Flintbek
40:35
 
 
 
Seniorinnen W55
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W55
 
05.03.2022
1.
224085
1966
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
19:27
 
 
 
Crosslauf lang (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W55
 
05.03.2022
1.
 
Lau, Anke
1966
SH
ATSV Stockelsdorf
38:18
 
 
 
Seniorinnen W65
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W65
 
05.03.2022
1.
601986
1954
SH
Lübeck 1876
28:55
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 16.05.2022 10:59 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.52.2022-05-14b