Suchfilter:
Munich Indoor
am 13.02.2022 in München
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14
Jugend M14
60 m (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
13.02.2022
3.
279419
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,38
 
q
 
6.
282109
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,97
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
13.02.2022
3.
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,21
 
q
 
60 m (Finale) - Jugend M14
 
13.02.2022
1.
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,31
 
 
 
2.
279419
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,48
 
 
 
800 m (Vorlauf) - Jugend M14
 
13.02.2022
2.
279612
2008
BY
TSV 1860 Staffelstein
2:11,95
 
 
 
3.
280859
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:14,64
 
 
 
4.
278315
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:15,17
 
 
 
10.
282094
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:37,79
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.02.2022
1.
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,00
 
 
 
2.
279419
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.02.2022
1.
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,69
 
 
 
4,69
 
4,30
 
3,78
 
3,98
 
4,46
 
3,89
 
2.
282109
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,44
 
 
 
4,44
 
4,06
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
 
282117
2008
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
279419
2008
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M15
60 m (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
13.02.2022
1.
277765
2007
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
7,90
 
q
 
2.
277956
2007
FRA
LG Stadtwerke München
8,19
 
q
 
4.
279296
2007
AUT
LG Stadtwerke München
8,49
 
 
 
5.
277920
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,58
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
13.02.2022
1.
276573
2007
BY
SV Germering
7,76
 
q
 
2.
279318
2007
BY
LG Stadtwerke München
8,02
 
q
 
4.
278167
2007
BY
LG Stadtwerke München
8,34
 
q
 
5.
282098
2007
BY
LG Stadtwerke München
8,38
 
q
 
60 m (Finale) - Jugend M15
 
13.02.2022
1.
276573
2007
BY
SV Germering
7,69
 
 
 
2.
277765
2007
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
7,80
 
 
 
3.
278167
2007
BY
LG Stadtwerke München
8,16
 
 
 
4.
277956
2007
FRA
LG Stadtwerke München
8,20
 
 
 
5.
282098
2007
BY
LG Stadtwerke München
8,43
 
 
 
 
279318
2007
BY
LG Stadtwerke München
disq.
 
 
 
TR 16.7 (Fehlstart)
800 m (Vorlauf) - Jugend M15
 
13.02.2022
1.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
2:11,69
 
 
 
5.
277856
2007
BY
TV Kaufbeuren
2:18,28
 
 
 
6.
278677
2007
BY
LG Stadtwerke München
2:18,67
 
 
 
7.
 
Uhrmacher, Gustav
2007
BY
LG Augsburg
2:32,93
 
 
 
8.
279318
2007
BY
LG Stadtwerke München
2:36,83
 
 
 
9.
279296
2007
AUT
LG Stadtwerke München
2:37,64
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
13.02.2022
1.
276573
2007
BY
SV Germering
9,18
 
 
 
2.
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
9,35
 
 
 
3.
277765
2007
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,41
 
 
 
4.
277956
2007
FRA
LG Stadtwerke München
9,47
 
 
 
5.
277051
2007
BY
LG Sempt
9,93
 
 
 
6.
279318
2007
BY
LG Stadtwerke München
10,28
 
 
 
TR 16.5.1,2 (Verzögerung Start)
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.02.2022
1.
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
6,21
 
 
 
5,47
 
5,29
 
3,27
 
5,47
 
5,91
 
6,21
 
2.
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
5,91
 
 
 
5,86
 
5,72
 
x
 
5,68
 
5,91
 
x
 
3.
276573
2007
BY
SV Germering
5,89
 
 
 
5,89
 
5,66
 
5,67
 
5,89
 
x
 
x
 
4.
277765
2007
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
5,47
 
 
 
5,03
 
5,12
 
5,36
 
5,21
 
5,47
 
5,45
 
5.
277956
2007
FRA
LG Stadtwerke München
5,15
 
 
 
5,15
 
5,15
 
5,01
 
5,09
 
x
 
5,10
 
6.
278167
2007
BY
LG Stadtwerke München
4,64
 
 
 
4,58
 
4,42
 
4,52
 
4,47
 
4,64
 
4,57
 
7.
282098
2007
BY
LG Stadtwerke München
4,59
 
 
 
4,59
 
x
 
x
 
3,98
 
x
 
4,26
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
männliche Jugend U16
Kugelstoß 4 kg (Finale) - männliche Jugend U16
 
13.02.2022
1.
277051
2007
BY
LG Sempt
15,02
 
 
 
x
x
15,02
14,20
14,70
14,42
männliche Jugend U18
60 m (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
7.
277428
2005
BY
LG Stadtwerke München
7,39
 
 
 
8.
279729
2005
BY
TSV Vaterstetten
7,43
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
2.
281237
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,35
 
 
 
7.
278745
2006
BY
LG Stadtwerke München
7,46
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
2.
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
7,55
 
 
 
3.
273533
2005
BY
LG Stadtwerke München
7,56
 
 
 
5.
50909
2005
LAZ Ludwigsburg
7,69
 
 
 
6.
274772
2006
BY
TV Kaufbeuren
7,79
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
2.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
7,68
 
 
 
4.
279816
2005
BY
LG Stadtwerke München
7,70
 
 
 
60 m (6. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
3.
275391
2006
BY
TSV Vaterstetten
7,96
 
 
 
6.
276829
2006
BY
SV Germering
8,72
 
 
 
60 m (7. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
3.
276830
2006
BY
SV Germering
7,47
 
 
 
4.
281723
2006
BY
DJK Ingolstadt
7,49
 
 
 
6.
280742
2006
BY
SV Germering
8,81
 
 
 
60 m (8. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
 
274921
2005
BY
TSV Trudering
disq.
 
 
 
TR 16.7 (Fehlstart)
200 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
3.
274772
2006
BY
TV Kaufbeuren
25,52
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
3.
282102
2006
BY
LG Augsburg
26,91
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
3.
281723
2006
BY
DJK Ingolstadt
23,84
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
3.
275978
2006
BY
LG Augsburg
26,77
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
3.
275391
2006
BY
TSV Vaterstetten
25,93
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
278745
2006
BY
LG Stadtwerke München
23,51
 
 
 
2.
279729
2005
BY
TSV Vaterstetten
24,02
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
278745
2006
BY
LG Stadtwerke München
23,51
 
 
 
2.
281723
2006
BY
DJK Ingolstadt
23,84
 
 
 
3.
279729
2005
BY
TSV Vaterstetten
24,02
 
 
 
4.
274772
2006
BY
TV Kaufbeuren
25,52
 
 
 
5.
275391
2006
BY
TSV Vaterstetten
25,93
 
 
 
6.
275978
2006
BY
LG Augsburg
26,77
 
 
 
7.
282102
2006
BY
LG Augsburg
26,91
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
3.
277569
2005
BY
LG Stadtwerke München
52,62
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
2.
273874
2005
BY
LG Augsburg
55,04
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
279625
2005
BY
TSV Penzberg
55,94
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
277509
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
55,48
 
 
 
2.
274679
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
55,53
 
 
 
3.
273744
2005
BY
LG Stadtwerke München
57,17
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
277569
2005
BY
LG Stadtwerke München
52,62
 
 
 
2.
273874
2005
BY
LG Augsburg
55,04
 
 
 
3.
277509
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
55,48
 
 
 
4.
274679
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
55,53
 
 
 
5.
279625
2005
BY
TSV Penzberg
55,94
 
 
 
6.
273744
2005
BY
LG Stadtwerke München
57,17
 
 
 
1.500 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
273756
2005
BY
LG Stadtwerke München
4:13,16
 
 
 
2.
276638
2006
BY
LG Stadtwerke München
4:16,27
 
 
 
 
629589
2006
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
276893
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,65
 
 
 
2.
273027
2005
BY
LG Sempt
1,60
 
 
 
3.
276573
2007
BY
SV Germering
1,60
 
 
 
160
165
170
Bleiziffer
o
xxo
xxx
Schmid
o
xxx
Maurer
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
276830
2006
BY
SV Germering
6,39
 
 
 
6,39
 
x
 
6,22
 
x
 
4,67
 
x
 
2.
272158
2005
BUL
LAG Garmisch-Partenkirchen
6,16
 
 
 
6,16
 
4,21
 
5,90
 
6,12
 
5,98
 
6,16
 
3.
276671
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
6,07
 
 
 
5,98
 
6,07
 
6,07
 
x
 
x
 
x
 
4.
276484
2006
BY
SV Lohhof
5,93
 
 
 
4,85
 
5,81
 
x
 
5,93
 
5,33
 
5,77
 
5.
275391
2006
BY
TSV Vaterstetten
5,24
 
 
 
5,19
 
4,90
 
5,24
 
-
 
-
 
-
 
6.
280742
2006
BY
SV Germering
4,78
 
 
 
4,78
 
4,59
 
4,76
 
x
 
x
 
4,46
 
7.
276829
2006
BY
SV Germering
4,28
 
 
 
4,24
 
3,78
 
4,28
 
4,28
 
4,17
 
4,24
 
 
277428
2005
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
274133
2005
BY
LG Stadtwerke München
19,06
 
 
 
x
x
17,61
17,21
19,06
x
2.
273027
2005
BY
LG Sempt
13,24
 
 
 
12,27
13,24
12,53
x
13,08
12,82
3.
275030
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
12,02
 
 
 
9,29
11,78
x
x
12,02
x
4.
280742
2006
BY
SV Germering
7,19
 
 
 
x
7,13
6,71
6,92
6,85
7,19
5.
276829
2006
BY
SV Germering
5,89
 
 
 
x
5,54
5,19
5,66
5,40
5,89
männliche Jugend U20
60 m (1. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
5.
49069
2004
LAZ Ludwigsburg
7,15
 
q
 
6.
275533
2003
BY
LAC Passau
7,16
 
Q
 
60 m (2. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
273147
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,18
 
Q
 
60 m (4. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
7.
270584
2004
BY
TSV Trudering
7,80
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
2.
280499
2004
BY
LG Stadtwerke München
7,68
 
 
 
5.
271717
2004
BY
LG Stadtwerke München
7,74
 
 
 
6.
275499
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
7,76
 
 
 
60 m (7. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
5.
281985
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,14
 
 
 
60 m (8. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
2.
275558
2003
BY
LG Stadtwerke München
7,41
 
 
 
6.
280842
2003
BY
TSV Trudering
8,29
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
275533
2003
BY
LAC Passau
7,11
 
 
 
2.
49069
2004
LAZ Ludwigsburg
7,14
 
 
 
3.
273147
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,21
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
3.
275558
2003
BY
LG Stadtwerke München
24,34
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
2.
267373
2003
BY
LG Würm Athletik
23,43
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
2.
271717
2004
BY
LG Stadtwerke München
24,61
 
 
 
3.
275499
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
24,96
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
267373
2003
BY
LG Würm Athletik
23,43
 
 
 
2.
275558
2003
BY
LG Stadtwerke München
24,34
 
 
 
3.
271717
2004
BY
LG Stadtwerke München
24,61
 
 
 
4.
275499
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
24,96
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
4.
273689
2004
BY
LG Augsburg
1:04,26
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
2.
270870
2003
BY
TSV Penzberg
52,34
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
276243
2003
BY
TSV Penzberg
53,47
 
 
 
4.
281801
2004
BY
LG Stadtwerke München
56,94
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
280931
2003
SWE
LG Stadtwerke München
54,20
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
2.
281586
2004
BY
LG Stadtwerke München
56,12
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
270870
2003
BY
TSV Penzberg
52,34
 
 
 
2.
276243
2003
BY
TSV Penzberg
53,47
 
 
 
3.
280931
2003
SWE
LG Stadtwerke München
54,20
 
 
 
4.
281586
2004
BY
LG Stadtwerke München
56,12
 
 
 
5.
281801
2004
BY
LG Stadtwerke München
56,94
 
 
 
6.
273689
2004
BY
LG Augsburg
1:04,26
 
 
 
800 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
281957
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:06,20
 
 
 
1.500 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
273043
2004
BY
TSV Untermaiselstein
4:19,10
 
 
 
2.
278573
2004
BY
LG Stadtwerke München
4:19,18
 
 
 
3.000 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
 
281957
2003
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
279623
2003
BY
LG Stadtwerke München
6,86
 
 
 
6,45
 
6,57
 
x
 
6,75
 
6,61
 
6,86
 
2.
270286
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
6,06
 
 
 
x
 
6,06
 
x
 
x
 
x
 
5,83
 
3.
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
6,05
 
 
 
x
 
6,05
 
5,81
 
-
 
-
 
-
 
4.
271717
2004
BY
LG Stadtwerke München
5,98
 
 
 
5,76
 
x
 
5,98
 
-
 
-
 
-
 
5.
280499
2004
BY
LG Stadtwerke München
5,96
 
 
 
5,39
 
5,96
 
x
 
-
 
-
 
-
 
6.
281985
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
5,08
 
 
 
4,97
 
5,08
 
5,08
 
-
 
-
 
-
 
 
280507
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
269366
2003
BY
LG Stadtwerke München
18,45
 
 
 
17,70
17,38
x
18,45
17,77
x
2.
274133
2005
BY
LG Stadtwerke München
16,55
 
 
 
x
x
x
x
16,22
16,55
Männer
60 m (1. Vorlauf) - Männer
 
13.02.2022
1.
500658
1995
WE
TV Wattenscheid 01
6,86
 
q
 
2.
633890
Einramhof, Felix
1998
AUT
SVS Leichtathletik
7,06
 
v
 
3.
264880
2001
BY
SV Germering
7,06
 
q
 
4.
257790
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,13
 
q
 
6.
506492
1995
WE
TV Wattenscheid 01
7,16
 
q
 
60 m (2. Vorlauf) - Männer
 
13.02.2022
2.
280861
1985
BY
LG Stadtwerke München
7,27
 
 
 
3.
8600
2001
HH
Hamburger SV
7,33
 
 
 
4.
270857
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,34
 
 
 
5.
27267
1991
BY
TSV 1861 Mainburg
7,34
 
 
 
6.
281964
1999
BY
LG Stadtwerke München
7,38
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Männer
 
13.02.2022
1.
276662
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,28
 
 
 
3.
279637
1991
BY
TSV Gräfelfing
7,36
 
 
 
4.
29175
1992
BY
TSV Schwabmünchen
7,42
 
 
 
5.
254488
1996
BY
LG Erlangen
7,43
 
 
 
5.
23575
1991
BY
TSV Gräfelfing
7,43
 
 
 
8.
271219
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
7,47
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - Männer
 
13.02.2022
1.
270482
2002
BY
LG Würm Athletik
7,47
 
 
 
4.
263311
1999
BY
LG Donau-Ries
7,56
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - Männer
 
13.02.2022
1.
265994
1999
BY
TG 48 Würzburg
7,55
 
 
 
60 m (6. Vorlauf) - Männer
 
13.02.2022
1.
266859
2002
BY
LG Stadtwerke München
7,04
 
v
 
2.
261303
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,87
 
 
 
4.
276280
1962
BY
TSV Ottobrunn
8,24
 
 
 
5.
265816
1969
BY
TV Hauzenberg
8,38
 
 
 
7.
277344
1964
BY
Lauffeuer Chiemgau
8,79
 
 
 
8.
279530
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
9,27
 
 
 
60 m (7. Vorlauf) - Männer
 
13.02.2022
1.
263057
1998
BY
LG Stadtwerke München
7,04
 
q
 
2.
260754
1995
BY
LG Stadtwerke München
7,32
 
 
 
7.
21422
1956
BY
TSV Vaterstetten
9,26
 
 
 
 
270875
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
disq.
 
 
 
TR 16.7 (Fehlstart)
60 m (8. Vorlauf) - Männer
 
13.02.2022
1.
262306
2000
BY
LG Stadtwerke München
7,23
 
 
 
2.
269032
2000
BY
LG Stadtwerke München
7,41
 
 
 
4.
264543
2001
BY
LG Stadtwerke München
7,60
 
 
 
5.
270579
2000
BY
TSV Trudering
7,61
 
 
 
7.
18332
1975
BY
TSV Trudering
8,37
 
 
 
60 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
500658
1995
WE
TV Wattenscheid 01
6,85
 
 
 
2.
264880
2001
BY
SV Germering
7,02
 
 
 
3.
506492
1995
WE
TV Wattenscheid 01
7,08
 
 
 
4.
257790
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,09
 
 
 
5.
263057
1998
BY
LG Stadtwerke München
7,15
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
633890
Einramhof, Felix
1998
AUT
SVS Leichtathletik
22,17
 
 
 
2.
633884
Weilharter, Lukas
1998
AUT
DSG Wien
22,47
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
23575
1991
BY
TSV Gräfelfing
22,69
 
 
 
2.
254488
1996
BY
LG Erlangen
22,74
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
260754
1995
BY
LG Stadtwerke München
22,79
 
 
 
2.
275245
1998
BY
LG Stadtwerke München
23,63
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
271219
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
23,30
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
263311
1999
BY
LG Donau-Ries
23,42
 
 
 
2.
29175
1992
BY
TSV Schwabmünchen
23,59
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
279637
1991
BY
TSV Gräfelfing
23,30
 
 
 
2.
265994
1999
BY
TG 48 Würzburg
24,23
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
3.
265816
1969
BY
TV Hauzenberg
26,73
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
8600
2001
HH
Hamburger SV
24,35
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
633890
Einramhof, Felix
1998
AUT
SVS Leichtathletik
22,17
 
 
 
2.
633884
Weilharter, Lukas
1998
AUT
DSG Wien
22,47
 
 
 
3.
23575
1991
BY
TSV Gräfelfing
22,69
 
 
 
4.
254488
1996
BY
LG Erlangen
22,74
 
 
 
5.
260754
1995
BY
LG Stadtwerke München
22,79
 
 
 
6.
271219
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
23,30
 
 
 
6.
279637
1991
BY
TSV Gräfelfing
23,30
 
 
 
8.
263311
1999
BY
LG Donau-Ries
23,42
 
 
 
9.
29175
1992
BY
TSV Schwabmünchen
23,59
 
 
 
10.
275245
1998
BY
LG Stadtwerke München
23,63
 
 
 
11.
265994
1999
BY
TG 48 Würzburg
24,23
 
 
 
12.
8600
2001
HH
Hamburger SV
24,35
 
 
 
13.
265816
1969
BY
TV Hauzenberg
26,73
 
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
253726
1996
BY
TSV Gräfelfing
48,95
 
 
 
2.
 
Vaverka, Jonas
2001
CZE
CZE
49,91
 
 
 
3.
262548
2000
BY
LG Augsburg
51,09
 
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
275245
1998
BY
LG Stadtwerke München
51,45
 
 
 
4.
261993
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
54,17
 
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
2.
280728
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
54,17
 
 
 
3.
35749
1995
VfL Sindelfingen
54,26
 
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
3.
12920
1982
BY
LAC Passau
55,58
 
 
 
4.
281817
2001
BY
LG Stadtwerke München
56,44
 
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
3.
638921
1972
BY
LG Stadtwerke München
57,65
 
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
253726
1996
BY
TSV Gräfelfing
48,95
 
 
 
2.
 
Vaverka, Jonas
2001
CZE
CZE
49,91
 
 
 
3.
262548
2000
BY
LG Augsburg
51,09
 
 
 
4.
275245
1998
BY
LG Stadtwerke München
51,45
 
 
 
5.
280728
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
54,17
 
 
 
5.
261993
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
54,17
 
 
 
7.
35749
1995
VfL Sindelfingen
54,26
 
 
 
8.
12920
1982
BY
LAC Passau
55,58
 
 
 
9.
281817
2001
BY
LG Stadtwerke München
56,44
 
 
 
10.
638921
1972
BY
LG Stadtwerke München
57,65
 
 
 
800 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
273044
2002
BY
TSV Untermaiselstein
2:05,63
 
 
 
2.
9305
1983
BY
TSV Gräfelfing
2:06,88
 
 
 
3.
281691
2005
BY
TSV Penzberg
2:07,41
 
 
 
4.
4057
2001
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:08,72
 
 
 
5.
40728
2002
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:09,46
 
 
 
6.
275782
2006
BY
LG Augsburg
2:12,52
 
 
 
7.
281077
1991
BY
SV Untermeitingen
2:14,39
 
 
 
8.
20838
1968
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:23,63
 
 
 
1.500 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
266800
2002
BY
TuS Bad Aibling
4:03,81
 
 
 
2.
4058
1989
BE
SCC Berlin
4:04,23
 
 
 
3.
265463
1997
BY
LAG Mittlere Isar
4:07,27
 
 
 
4.
269347
2005
BY
LG Stadtwerke München
4:07,57
 
 
 
5.
280304
1994
BY
TSV Untermaiselstein
4:07,86
 
 
 
6.
264340
1990
BY
LG Stadtwerke München
4:08,28
 
 
 
7.
280303
1995
SWE
LG Stadtwerke München
4:08,73
 
 
 
8.
277461
1999
BY
LG Stadtwerke München
4:08,86
 
 
 
9.
280867
2001
COL
LG Stadtwerke München
4:21,12
 
 
 
10.
272367
2000
BY
LG Stadtwerke München
4:45,42
 
 
 
3.000 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
261515
2000
BY
TV Leutershausen
8:08,05
 
 
 
2.
40670
1998
LAV Stadtwerke Tübingen
8:14,73
 
 
 
3.
280701
1995
BY
LG Bamberg
8:31,61
 
 
 
4.
255998
1995
BY
LG Stadtwerke München
8:42,71
 
 
 
5.
280613
1999
ITA
LG Stadtwerke München
8:43,31
 
 
 
6.
277409
1998
CZE
LG Stadtwerke München
8:55,33
 
 
 
7.
277425
2002
BY
LG Stadtwerke München
8:55,66
 
 
 
8.
273316
1987
BY
PTSV Rosenheim
8:57,70
 
 
 
9.
267757
2002
BY
TSV Penzberg
9:00,20
 
 
 
10.
4025
2001
BE
LAC Olympia 88 Berlin
9:24,72
 
 
 
11.
8342
2002
BE
LAC Olympia 88 Berlin
9:45,93
 
 
 
12.
46173
1969
BY
LG Stadtwerke München
10:18,58
 
 
 
 
281381
1992
FRA
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
 
264340
1990
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
Pace
Hochsprung (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
633896
Adamek, Josef
1997
CZE
Skoda Plzen
2,05
 
 
 
2.
267214
2002
BY
TV Leutershausen
1,90
 
 
 
3.
265429
1992
BY
LG Stadtwerke München
1,80
 
 
 
4.
633895
Perich, Marek
1998
CZE
Spartak P4
1,70
 
 
 
160
165
170
175
180
185
190
195
200
205
210
Adamek
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Körber
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Cimander
o
o
o
o
xo
xxx
Perich
-
-
o
-
Weitsprung (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
633893
Kratochvil, Tomas
2002
CZE
Sokol CB
7,40
 
 
 
6,97
 
7,33
 
7,40
 
7,16
 
7,35
 
7,40
 
2.
 
Kovac, Dan
1999
CZE
Slavia Praha
7,27
 
 
 
6,65
 
x
 
7,09
 
7,21
 
7,27
 
x
 
3.
263057
1998
BY
LG Stadtwerke München
7,18
 
 
 
x
 
6,98
 
x
 
x
 
x
 
7,18
 
4.
257790
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
6,98
 
 
 
6,73
 
6,78
 
6,89
 
6,77
 
6,84
 
6,98
 
5.
264543
2001
BY
LG Stadtwerke München
6,41
 
 
 
6,08
 
6,29
 
6,25
 
6,41
 
-
 
6,18
 
6.
27267
1991
BY
TSV 1861 Mainburg
6,15
 
 
 
6,15
 
6,08
 
x
 
x
 
x
 
x
 
7.
265824
1997
BY
TSV 1861 Mainburg
5,66
 
 
 
x
 
x
 
5,66
 
-
 
-
 
-
 
 
18332
1975
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
262306
2000
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
139338
2002
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
17,66
 
 
 
17,25
17,59
x
16,98
17,59
17,66
2.
269366
2003
BY
LG Stadtwerke München
16,94
 
 
 
16,12
16,47
16,23
x
16,94
16,00
3.
266083
2002
BY
LG Stadtwerke München
16,53
 
 
 
16,11
15,86
16,53
16,35
16,45
16,27
4.
267859
2002
BY
LG Stadtwerke München
15,36
 
 
 
14,44
14,70
x
14,86
14,58
15,36
5.
256053
1998
BY
TSV Schleißheim
15,02
 
 
 
x
14,67
x
14,70
14,48
15,02
6.
15099
1983
BY
LG Stadtwerke München
14,99
 
 
 
14,42
14,88
14,25
x
14,99
x
7.
261372
1971
BY
TSV Schleißheim
12,19
 
 
 
12,04
x
11,79
x
x
12,19
 
42369
1995
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
28009
1994
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W14
60 m (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
13.02.2022
1.
279801
2008
BY
SpVgg Hebertshausen
8,00
 
q
 
3.
280215
2008
BY
TSV Weilheim
8,82
 
 
 
4.
282104
2008
BY
TSV Weilheim
8,92
 
 
 
6.
281260
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,13
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
13.02.2022
2.
281574
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,83
 
 
 
3.
279821
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,95
 
 
 
4.
280976
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,99
 
 
 
5.
280216
2008
BY
TSV Weilheim
9,02
 
 
 
7.
281965
2008
BY
LG Augsburg
9,25
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
13.02.2022
1.
280445
2008
SWE
LG Stadtwerke München
8,20
 
q
 
3.
280945
2008
BY
TSV 1862 Erding
8,75
 
 
 
4.
278092
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,78
 
 
 
6.
280981
2008
ISL
LG Stadtwerke München
9,02
 
 
 
7.
280229
2008
BY
DJK Ingolstadt
9,04
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
13.02.2022
1.
279782
2008
BY
LG Kreis Dachau
8,07
 
q
 
2.
279301
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,24
 
q
 
3.
279757
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,41
 
q
 
5.
280910
2008
BY
DJK Ingolstadt
8,68
 
 
 
7.
280792
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,93
 
 
 
8.
279325
2008
BY
TSV 1862 Erding
9,01
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - Jugend W14
 
13.02.2022
2.
280467
2008
BY
TSV 1862 Erding
8,66
 
 
 
3.
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,67
 
 
 
5.
280466
2008
BY
TSV 1862 Erding
9,19
 
 
 
6.
280175
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,32
 
 
 
8.
636831
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,99
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend W14
 
13.02.2022
1.
279801
2008
BY
SpVgg Hebertshausen
7,97
 
 
 
2.
279782
2008
BY
LG Kreis Dachau
8,05
 
 
 
3.
280445
2008
SWE
LG Stadtwerke München
8,12
 
 
 
4.
279301
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,29
 
 
 
5.
279757
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,31
 
 
 
800 m (Vorlauf) - Jugend W14
 
13.02.2022
6.
280229
2008
BY
DJK Ingolstadt
2:38,37
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.02.2022
1.
280445
2008
SWE
LG Stadtwerke München
9,93
 
 
 
3.
277986
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,67
 
 
 
4.
280792
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,92
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.02.2022
2.
280910
2008
BY
DJK Ingolstadt
10,38
 
 
 
4.
280976
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,94
 
 
 
5.
280227
2008
BY
DJK Ingolstadt
11,48
 
 
 
6.
279301
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,61
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.02.2022
1.
280445
2008
SWE
LG Stadtwerke München
9,93
 
 
 
2.
280910
2008
BY
DJK Ingolstadt
10,38
 
 
 
3.
277986
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,67
 
 
 
4.
280792
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,92
 
 
 
5.
280976
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,94
 
 
 
6.
280227
2008
BY
DJK Ingolstadt
11,48
 
 
 
7.
279301
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,61
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.02.2022
1.
279301
2008
BY
LG Stadtwerke München
5,01
 
 
 
5,01
 
4,92
 
4,91
 
4,71
 
x
 
4,69
 
2.
278092
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,52
 
 
 
4,52
 
4,12
 
4,18
 
-
 
-
 
-
 
3.
280227
2008
BY
DJK Ingolstadt
4,50
 
 
 
4,50
 
4,41
 
4,43
 
-
 
-
 
-
 
4.
280976
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,26
 
 
 
4,26
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
5.
279757
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,20
 
 
 
4,09
 
4,09
 
4,20
 
-
 
-
 
-
 
6.
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,05
 
 
 
x
 
3,94
 
4,05
 
-
 
-
 
-
 
 
280445
2008
SWE
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.02.2022
1.
280216
2008
BY
TSV Weilheim
4,22
 
 
 
4,13
 
4,10
 
4,22
 
x
 
x
 
4,16
 
2.
282104
2008
BY
TSV Weilheim
4,16
 
 
 
x
 
x
 
4,16
 
4,13
 
4,11
 
3,89
 
3.
277986
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,10
 
 
 
4,10
 
3,95
 
3,97
 
-
 
-
 
-
 
4.
280792
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,07
 
 
 
3,98
 
3,90
 
4,07
 
-
 
-
 
x
 
5.
280215
2008
BY
TSV Weilheim
3,70
 
 
 
3,68
 
3,10
 
3,70
 
3,64
 
3,09
 
3,23
 
6.
280981
2008
ISL
LG Stadtwerke München
3,66
 
 
 
3,48
 
x
 
3,66
 
-
 
-
 
-
 
7.
281260
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,65
 
 
 
3,65
 
3,51
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
8.
281965
2008
BY
LG Augsburg
3,23
 
 
 
x
 
x
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
13.02.2022
1.
277420
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,87
 
 
 
9,63
9,87
9,32
8,40
9,31
8,98
2.
277986
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,45
 
 
 
9,04
9,42
9,36
8,86
9,45
9,10
3.
280981
2008
ISL
LG Stadtwerke München
6,07
 
 
 
6,07
5,80
5,79
5,82
5,86
5,88
Jugend W15
60 m (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
13.02.2022
2.
275802
2007
BY
LG Stadtwerke München
8,55
 
 
 
5.
277760
2007
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,99
 
 
 
7.
282118
2007
BY
LG Stadtwerke München
9,15
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
13.02.2022
1.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
8,41
 
q
 
6.
279159
2007
BY
LG Stadtwerke München
9,11
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend W15
 
13.02.2022
2.
281003
2007
BY
LG Augsburg
8,69
 
 
 
5.
280437
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,99
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - Jugend W15
 
13.02.2022
4.
277644
2007
BY
LG Stadtwerke München
8,51
 
q
 
6.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
8,89
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - Jugend W15
 
13.02.2022
1.
281004
2007
BY
LG Augsburg
8,51
 
q
 
4.
622610
2007
BY
LG Stadtwerke München
8,80
 
 
 
7.
277964
2007
LAT
TSV 1860 Rosenheim
9,35
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend W15
 
13.02.2022
1.
277644
2007
BY
LG Stadtwerke München
8,52
 
 
 
2.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
8,53
 
 
 
3.
281004
2007
BY
LG Augsburg
8,53
 
 
 
800 m (Vorlauf) - Jugend W15
 
13.02.2022
1.
277786
2007
BY
TSV Ipsheim
2:23,80
 
 
 
2.
279069
2007
BY
LAG Mittlere Isar
2:26,24
 
 
 
3.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
2:29,67
 
 
 
4.
280359
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:31,97
 
 
 
5.
279159
2007
BY
LG Stadtwerke München
2:38,24
 
 
 
7.
277646
2007
BY
LG Stadtwerke München
2:38,55
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.02.2022
2.
277731
2007
BY
LG Stadtwerke München
10,41
 
 
 
5.
277646
2007
BY
LG Stadtwerke München
11,04
 
 
 
6.
279159
2007
BY
LG Stadtwerke München
11,29
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.02.2022
1.
275861
2007
BY
LG Stadtwerke München
8,78
 
 
 
3.
277760
2007
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,66
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.02.2022
1.
275861
2007
BY
LG Stadtwerke München
8,78
 
 
 
2.
277731
2007
BY
LG Stadtwerke München
10,41
 
 
 
3.
277760
2007
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,66
 
 
 
4.
277646
2007
BY
LG Stadtwerke München
11,04
 
 
 
5.
279159
2007
BY
LG Stadtwerke München
11,29
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.02.2022
1.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
5,47
 
 
 
5,11
 
5,45
 
4,97
 
5,06
 
5,47
 
5,06
 
2.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
5,19
 
 
 
4,63
 
4,78
 
4,62
 
4,73
 
x
 
5,19
 
3.
281004
2007
BY
LG Augsburg
5,03
 
 
 
4,88
 
5,02
 
4,94
 
4,90
 
4,92
 
5,03
 
4.
275861
2007
BY
LG Stadtwerke München
4,96
 
 
 
3,60
 
3,59
 
4,84
 
4,96
 
x
 
x
 
5.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
4,55
 
 
 
4,37
 
4,55
 
4,05
 
4,03
 
4,50
 
-
 
6.
277731
2007
BY
LG Stadtwerke München
4,53
 
 
 
4,53
 
3,91
 
4,49
 
4,39
 
4,30
 
3,42
 
7.
281003
2007
BY
LG Augsburg
4,53
 
 
 
4,53
 
4,41
 
x
 
4,27
 
4,47
 
x
 
 
277954
2007
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.02.2022
1.
622610
2007
BY
LG Stadtwerke München
4,42
 
 
 
4,34
 
4,00
 
3,98
 
4,20
 
4,04
 
4,42
 
2.
277964
2007
LAT
TSV 1860 Rosenheim
4,05
 
 
 
3,99
 
3,93
 
4,05
 
-
 
-
 
4,02
 
3.
282118
2007
BY
LG Stadtwerke München
4,01
 
 
 
3,68
 
4,01
 
3,84
 
3,71
 
3,40
 
3,15
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
13.02.2022
1.
275802
2007
BY
LG Stadtwerke München
11,78
 
 
 
11,32
11,23
11,78
10,82
10,71
11,71
2.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
11,74
 
 
 
10,66
10,33
11,72
11,40
11,55
11,74
3.
282016
2007
BY
MTV 79 München
8,25
 
 
 
7,81
7,17
7,82
7,02
8,25
8,19
4.
278416
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,21
 
 
 
7,32
7,37
6,81
8,21
7,44
6,56
weibliche Jugend U18
60 m (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
633873
Bardi, Moyo
2005
AUT
Union St. Pölten
7,86
 
q
 
60 m (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
49613
2005
LAZ Ludwigsburg
8,12
 
 
 
4.
277138
2006
BY
LG Stadtwerke München
8,32
 
 
 
5.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
8,39
 
 
 
7.
271515
2006
BY
TSV Ottobeuren
8,51
 
 
 
 
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
disq.
 
 
 
TR16.7 (Fehlstart)
60 m (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
276971
2006
BY
LAG Mittlere Isar
8,50
 
 
 
3.
273404
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,69
 
 
 
7.
276227
2006
BY
SWC Regensburg
8,98
 
 
 
8.
276555
2006
BY
LG Sempt
9,04
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
2.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
8,39
 
 
 
3.
272071
2005
BY
TSV 1862 Erding
8,45
 
 
 
7.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
9,40
 
 
 
60 m (6. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
278254
2005
BY
LG Donau-Ries
8,00
 
 
 
2.
276383
2006
BY
LG Augsburg
8,31
 
 
 
3.
273668
2005
BY
LG Augsburg
8,34
 
 
 
4.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,46
 
 
 
5.
281952
2006
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,50
 
 
 
6.
277399
2005
BY
TSV Plattling
8,53
 
 
 
7.
636641
2006
BY
TSV Penzberg
8,96
 
 
 
60 m (7. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
274395
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,33
 
 
 
2.
274926
2006
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,49
 
 
 
4.
272755
2005
BY
TV Kaufbeuren
8,78
 
 
 
5.
276012
2006
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,17
 
 
 
6.
275834
2006
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,37
 
 
 
7.
279680
2006
BY
LG Sempt
9,76
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
633873
Bardi, Moyo
2005
AUT
Union St. Pölten
7,90
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
25,03
 
 
 
3.
272755
2005
BY
TV Kaufbeuren
29,55
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
278254
2005
BY
LG Donau-Ries
26,22
 
 
 
2.
276012
2006
BY
TSV 1860 Rosenheim
30,19
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
273668
2005
BY
LG Augsburg
26,89
 
 
 
3.
273404
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
28,62
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
27,15
 
 
 
3.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
28,32
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
2.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
27,28
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
274395
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
27,14
 
 
 
2.
271515
2006
BY
TSV Ottobeuren
27,45
 
 
 
3.
276971
2006
BY
LAG Mittlere Isar
27,54
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
3.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
27,38
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
3.
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
29,06
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
27,96
 
 
 
3.
276383
2006
BY
LG Augsburg
28,71
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
276327
2006
BY
LG Augsburg
28,69
 
 
 
2.
275220
2005
BY
LG Augsburg
30,31
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
2.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
26,45
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
25,03
 
 
 
2.
278254
2005
BY
LG Donau-Ries
26,22
 
 
 
3.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
26,45
 
 
 
4.
273668
2005
BY
LG Augsburg
26,89
 
 
 
5.
274395
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
27,14
 
 
 
6.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
27,15
 
 
 
7.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
27,28
 
 
 
8.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
27,38
 
 
 
9.
271515
2006
BY
TSV Ottobeuren
27,45
 
 
 
10.
276971
2006
BY
LAG Mittlere Isar
27,54
 
 
 
11.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
27,96
 
 
 
12.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
28,32
 
 
 
13.
273404
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
28,62
 
 
 
14.
276327
2006
BY
LG Augsburg
28,69
 
 
 
15.
276383
2006
BY
LG Augsburg
28,71
 
 
 
16.
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
29,06
 
 
 
17.
272755
2005
BY
TV Kaufbeuren
29,55
 
 
 
18.
276012
2006
BY
TSV 1860 Rosenheim
30,19
 
 
 
19.
275220
2005
BY
LG Augsburg
30,31
 
 
 
400 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
3.
273495
2005
BY
LG Stadtwerke München
57,48
 
 
 
400 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
3.
273601
2005
BY
DJK Ingolstadt
1:06,76
 
 
 
400 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
4.
280491
2006
BY
TSV Penzberg
1:07,36
 
 
 
400 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
3.
275977
2006
BY
LG Augsburg
1:04,04
 
 
 
4.
280987
2005
BY
TSV Reichertshofen
1:08,53
 
 
 
400 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
273495
2005
BY
LG Stadtwerke München
57,48
 
 
 
2.
275977
2006
BY
LG Augsburg
1:04,04
 
 
 
3.
273601
2005
BY
DJK Ingolstadt
1:06,76
 
 
 
4.
280491
2006
BY
TSV Penzberg
1:07,36
 
 
 
5.
280987
2005
BY
TSV Reichertshofen
1:08,53
 
 
 
1.500 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
279831
2005
BY
SC Moosham
5:18,41
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
272644
2006
BY
LAC Passau
1,55
 
 
 
145
150
155
160
Loibl
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
273668
2005
BY
LG Augsburg
5,80
 
 
 
5,61
 
5,52
 
5,72
 
x
 
5,70
 
5,80
 
2.
276344
2005
BY
MTV 79 München
5,47
 
 
 
3,74
 
5,44
 
x
 
5,34
 
x
 
5,47
 
3.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
5,32
 
 
 
4,92
 
5,10
 
5,30
 
5,24
 
5,32
 
5,20
 
4.
272644
2006
BY
LAC Passau
5,04
 
 
 
x
 
5,04
 
5,03
 
5,03
 
-
 
-
 
5.
271924
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,97
 
 
 
x
 
4,97
 
x
 
x
 
x
 
x
 
6.
276327
2006
BY
LG Augsburg
4,78
 
 
 
4,49
 
x
 
4,78
 
4,66
 
4,78
 
x
 
7.
277399
2005
BY
TSV Plattling
4,32
 
 
 
4,29
 
x
 
4,32
 
x
 
x
 
x
 
8.
275220
2005
BY
LG Augsburg
4,28
 
 
 
4,04
 
4,28
 
4,27
 
4,24
 
4,17
 
3,74
 
9.
281952
2006
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,26
 
 
 
4,15
 
4,17
 
4,26
 
-
 
-
 
-
 
10.
277759
2005
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,16
 
 
 
4,08
 
4,16
 
4,12
 
-
 
-
 
-
 
11.
274926
2006
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,12
 
 
 
3,77
 
4,12
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
12.
276227
2006
BY
SWC Regensburg
4,07
 
 
 
3,83
 
4,07
 
3,99
 
-
 
-
 
-
 
13.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
3,93
 
 
 
3,76
 
3,93
 
3,90
 
-
 
-
 
-
 
 
277398
2005
BY
TSV Plattling
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
277556
2005
BY
TSV Plattling
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
276464
2006
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
273718
2005
BY
LG Augsburg
12,32
 
 
 
11,43
11,70
12,32
11,07
11,56
11,31
2.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
12,10
 
 
 
11,17
11,92
11,61
11,24
11,73
12,10
3.
277160
2006
BY
SpVgg Hebertshausen
8,95
 
 
 
8,58
8,95
8,74
8,64
8,69
8,72
4.
276555
2006
BY
LG Sempt
8,80
 
 
 
8,17
8,18
7,96
6,98
8,10
8,80
5.
279680
2006
BY
LG Sempt
7,41
 
 
 
6,96
7,41
6,27
6,84
6,61
6,70
6.
275830
2006
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
7,13
 
 
 
5,66
6,91
4,22
7,06
7,08
7,13
7.
282009
2006
BY
SpVgg Hebertshausen
6,71
 
 
 
6,64
5,96
6,71
6,57
6,70
6,71
weibliche Jugend U20
60 m (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
3.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
7,99
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
2.
274977
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,15
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
2.
277502
2004
BY
TSV 1862 Erding
8,54
 
 
 
4.
268113
2003
BY
TSV Trudering
8,70
 
 
 
5.
279775
2004
BY
LAG Mittlere Isar
8,72
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
4.
49457
2004
LAZ Ludwigsburg
8,48
 
 
 
60 m (7. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
3.
273119
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,56
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
2.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
25,31
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
26,62
 
 
 
3.
281925
2003
USA
LG Stadtwerke München
27,35
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
2.
279775
2004
BY
LAG Mittlere Isar
28,43
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
3.
271090
2004
BY
LG Stadtwerke München
30,74
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
25,31
 
 
 
2.
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
26,62
 
 
 
3.
281925
2003
USA
LG Stadtwerke München
27,35
 
 
 
4.
279775
2004
BY
LAG Mittlere Isar
28,43
 
 
 
5.
271090
2004
BY
LG Stadtwerke München
30,74
 
 
 
400 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
56,09
 
 
 
400 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
3.
277384
2004
FRA
LG Stadtwerke München
1:02,08
 
 
 
400 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
56,09
 
 
 
2.
277384
2004
FRA
LG Stadtwerke München
1:02,08
 
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
273051
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:16,34
 
 
 
1.500 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
49093
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
4:51,39
 
 
 
2.
280294
2003
BY
LG Stadtwerke München
4:54,95
 
 
 
3.
279830
2003
BY
SC Moosham
4:55,69
 
 
 
4.
267997
2003
BY
LG Stadtwerke München
5:48,57
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
2.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
9,71
 
 
 
4.
272363
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,42
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
9,71
 
 
 
2.
272363
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
274977
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5,51
 
 
 
5,51
 
5,43
 
x
 
x
 
x
 
x
 
2.
269370
2003
BY
LG Stadtwerke München
5,40
 
 
 
4,96
 
5,40
 
5,17
 
x
 
x
 
5,36
 
3.
281925
2003
USA
LG Stadtwerke München
5,36
 
 
 
4,81
 
x
 
5,27
 
x
 
5,36
 
5,34
 
4.
273119
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
5,08
 
 
 
4,65
 
5,08
 
4,49
 
-
 
-
 
-
 
5.
268113
2003
BY
TSV Trudering
4,55
 
 
 
3,85
 
4,55
 
4,54
 
-
 
-
 
-
 
6.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
4,51
 
 
 
4,51
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
7.
272363
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,15
 
 
 
3,98
 
4,10
 
4,15
 
-
 
-
 
-
 
 
272014
2003
BY
LG Region Landshut
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
271284
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,88
 
 
 
12,14
12,60
12,12
12,67
12,87
12,88
2.
268969
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,88
 
 
 
11,72
11,46
10,69
11,48
x
11,88
3.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
10,35
 
 
 
9,54
10,12
10,33
10,03
10,35
10,06
Frauen
60 m (1. Vorlauf) - Frauen
 
13.02.2022
1.
633870
Lindner, Magdalena
2000
AUT
Union St.Pölten
7,47
 
q
 
2.
 
Neziri, Nooralotta
1992
FIN
Finnland
7,51
 
q
 
3.
268485
1999
BY
LG Stadtwerke München
7,54
 
q
 
4.
264885
2001
BY
LG Stadtwerke München
7,59
 
q
 
5.
257540
1997
BY
SC Vöhringen
7,63
 
q
 
6.
274289
2005
BY
LAC Passau
7,65
 
q
 
7.
633871
Huemer, Ina
1998
AUT
Igla long life
7,67
 
q
 
8.
 
Haberditz, Katharina
1997
AUT
SV Brixlegg
7,89
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Frauen
 
13.02.2022
2.
259089
1998
BY
LG Stadtwerke München
7,98
 
 
 
4.
261057
1999
BY
LG Erlangen
8,00
 
 
 
4.
256237
1996
BY
LG Erlangen
8,00
 
 
 
6.
261656
1999
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,00
 
 
 
7.
279489
1995
BY
LG Stadtwerke München
8,10
 
 
 
8.
257520
1996
BY
LG Augsburg
8,25
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Frauen
 
13.02.2022
3.
275459
1995
BY
LG Stadtwerke München
8,24
 
 
 
6.
273213
1997
BY
SC Vöhringen
8,39
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - Frauen
 
13.02.2022
6.
265507
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,84
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - Frauen
 
13.02.2022
1.
255126
1996
BY
LG Würm Athletik
8,03
 
 
 
5.
277488
1994
BRA
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,71
 
 
 
6.
280652
2000
BY
TSV Trudering
8,81
 
 
 
8.
273264
1999
BY
TSV Trudering
10,42
 
 
 
60 m (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
 
Neziri, Nooralotta
1992
FIN
Finnland
7,43
 
 
 
2.
633870
Lindner, Magdalena
2000
AUT
Union St.Pölten
7,47
 
 
 
3.
268485
1999
BY
LG Stadtwerke München
7,55
 
 
 
4.
264885
2001
BY
LG Stadtwerke München
7,60
 
 
 
5.
274289
2005
BY
LAC Passau
7,61
 
 
 
6.
257540
1997
BY
SC Vöhringen
7,66
 
 
 
 
633871
Huemer, Ina
1998
AUT
Igla long life
n.a.
 
 
 
200 m (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
 
270357
1985
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
200 m (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
2.
277488
1994
BRA
LG TELIS FINANZ Regensburg
28,17
 
 
 
200 m (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
2.
273213
1997
BY
SC Vöhringen
27,83
 
 
 
200 m (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
257540
1997
BY
SC Vöhringen
24,52
 
 
 
2.
636698
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
24,53
 
 
 
200 m (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
275459
1995
BY
LG Stadtwerke München
27,49
 
 
 
2.
280836
2001
BY
TSV 1860 Rosenheim
28,82
 
 
 
200 m (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
259089
1998
BY
LG Stadtwerke München
26,03
 
 
 
3.
267097
2002
BY
TuS Geretsried
30,22
 
 
 
200 m (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
257540
1997
BY
SC Vöhringen
24,52
 
 
 
2.
636698
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
24,53
 
 
 
3.
259089
1998
BY
LG Stadtwerke München
26,03
 
 
 
4.
275459
1995
BY
LG Stadtwerke München
27,49
 
 
 
5.
273213
1997
BY
SC Vöhringen
27,83
 
 
 
6.
277488
1994
BRA
LG TELIS FINANZ Regensburg
28,17
 
 
 
7.
280836
2001
BY
TSV 1860 Rosenheim
28,82
 
 
 
8.
267097
2002
BY
TuS Geretsried
30,22
 
 
 
 
270357
1985
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
400 m (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
252213
1994
BY
LG Stadtwerke München
54,11
 
 
 
2.
636698
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
55,34
 
 
 
4.
274440
1996
BY
LG Augsburg
1:04,75
 
 
 
400 m (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
2.
255126
1996
BY
LG Würm Athletik
56,96
 
 
 
 
270357
1985
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
400 m (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
266878
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
59,25
 
 
 
2.
261849
1999
BY
LG Augsburg
1:01,06
 
 
 
400 m (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
261656
1999
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1:01,41
 
 
 
2.
260040
1992
BY
LG Augsburg
1:02,29
 
 
 
400 m (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
252213
1994
BY
LG Stadtwerke München
54,11
 
 
 
2.
636698
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
55,34
 
 
 
3.
255126
1996
BY
LG Würm Athletik
56,96
 
 
 
4.
266878
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
59,25
 
 
 
5.
261849
1999
BY
LG Augsburg
1:01,06
 
 
 
6.
261656
1999
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1:01,41
 
 
 
7.
260040
1992
BY
LG Augsburg
1:02,29
 
 
 
8.
274440
1996
BY
LG Augsburg
1:04,75
 
 
 
 
270357
1985
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
1644
1995
BE
SCC Berlin
2:15,13
 
 
 
2.
265415
1994
BY
TSV Gräfelfing
2:18,30
 
 
 
3.
275664
2006
BY
LAC Quelle Fürth
2:21,41
 
 
 
4.
633891
Bucher, Sophie
2001
AUT
KUS ÖBV Pro Team
2:23,30
 
 
 
5.
280729
2000
BY
LG Stadtwerke München
2:41,01
 
 
 
1.500 m (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
1644
1995
BE
SCC Berlin
4:33,93
 
 
 
2.
269474
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:33,94
 
 
 
3.
272961
Thaumiller, Anna
2005
GER
Union Salzburg Leichtathletik
4:46,38
 
 
 
4.
43817
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
4:47,63
 
 
 
5.
273338
2002
BY
LG Stadtwerke München
5:04,87
 
 
 
6.
281857
2002
RSA
LG Stadtwerke München
5:14,77
 
 
 
7.
264840
2002
BY
LG Stadtwerke München
5:19,91
 
 
 
3.000 m (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
273231
1994
BY
LG Stadtwerke München
9:38,44
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
256237
1996
BY
LG Erlangen
8,82
 
 
 
2.
275166
2005
BY
LAC Passau
8,96
 
 
 
3.
261057
1999
BY
LG Erlangen
9,15
 
 
 
4.
266878
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,19
 
 
 
5.
266036
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,42
 
 
 
Außer Wertung
 
633872
Strametz, Karin
1998
AUT
SU KÄRCHER Leibnitz
disq.
 
 
 
TR 16.7 Fehlstart
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
259029
1998
BY
LG Stadtwerke München
9,34
 
 
 
3.
280836
2001
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,36
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
256237
1996
BY
LG Erlangen
8,82
 
 
 
2.
275166
2005
BY
LAC Passau
8,96
 
 
 
3.
261057
1999
BY
LG Erlangen
9,15
 
 
 
4.
266878
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,19
 
 
 
5.
259029
1998
BY
LG Stadtwerke München
9,34
 
 
 
6.
266036
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,42
 
 
 
7.
280836
2001
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,36
 
 
 
Außer Wertung
 
633872
Strametz, Karin
1998
AUT
SU KÄRCHER Leibnitz
disq.
 
 
 
TR 16.7 Fehlstart
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
633899
Pesova, Denisa
2001
CZE
USK Praha
1,78
 
 
 
2.
259029
1998
BY
LG Stadtwerke München
1,72
 
 
 
3.
 
Hanakova, Adela
2005
CZE
USK Praha
1,63
 
 
 
4.
267420
1999
BY
LG Stadtwerke München
1,63
 
 
 
5.
262020
1990
BY
LG Stadtwerke München
1,60
 
 
 
6.
275213
1994
BY
TSV Schleißheim
1,55
 
 
 
6.
259884
1996
BY
TV Hauzenberg
1,55
 
 
 
8.
281879
2001
BY
LG Stadtwerke München
1,55
 
 
 
145
150
155
160
163
166
169
172
175
178
181
Pesova
-
-
-
-
-
o
xxo
o
xo
xxo
xxx
Gröll
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Hanakova
-
o
o
o
o
xxx
Gabriel
-
o
o
xo
xxo
xxx
Lanners
-
-
xo
xo
xxx
Schraub
o
o
o
xxx
Stemplinger
-
o
o
xxx
Schmidt
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
633897
Kucerova, Michaela
1992
CZE
USK Praha
6,08
 
 
 
x
 
x
 
6,08
 
4,52
 
x
 
x
 
2.
633898
Sucha, Linda
2001
CZE
AK SKODA Plzen
5,93
 
 
 
x
 
x
 
5,93
 
x
 
x
 
x
 
3.
260781
1999
BY
LG Augsburg
5,48
 
 
 
5,32
 
x
 
5,48
 
-
 
x
 
x
 
4.
275213
1994
BY
TSV Schleißheim
5,41
 
 
 
5,41
 
5,31
 
5,28
 
5,34
 
5,33
 
5,25
 
5.
259884
1996
BY
TV Hauzenberg
5,35
 
 
 
5,18
 
x
 
5,35
 
5,35
 
x
 
x
 
6.
265906
2000
BY
LAC Passau
5,08
 
 
 
x
 
5,08
 
x
 
-
 
-
 
-
 
7.
257520
1996
BY
LG Augsburg
4,81
 
 
 
x
 
4,81
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
 
279489
1995
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
266036
2002
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
254231
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
266036
2002
BY
LG Stadtwerke München
12,89
 
 
 
12,44
12,83
12,89
x
x
12,43
2.
255814
1995
BY
LG Bamberg
12,56
 
 
 
12,56
12,39
x
x
12,44
x
3.
275213
1994
BY
TSV Schleißheim
10,67
 
 
 
10,62
10,67
10,31
x
10,53
10,62
4.
259029
1998
BY
LG Stadtwerke München
10,34
 
 
 
9,36
9,95
9,80
10,34
x
x
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -