Bayer. Hallen-Mehrkampfmeisterschaften
am 12./13.02.2022 in Fürth
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14
Jugend M14
1.000 m (Finale) - Jugend M14
 
13.02.2022
1.
277793
2008
BY
LAC Quelle Fürth
3:03,61
 
 
 
2.
280960
2008
BY
LAG Mittlere Isar
3:12,01
 
 
 
3.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
3:12,57
 
 
 
4.
279561
2008
BY
LAC Quelle Fürth
3:12,80
 
 
 
5.
 
Schmidt, Linus
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
3:17,72
 
 
 
6.
279487
2008
BY
TSV Bad Rodach
3:18,50
 
 
 
7.
278206
2008
BY
LAG Mittlere Isar
3:22,14
 
 
 
8.
279486
2008
BY
TSV Bad Rodach
3:22,75
 
 
 
9.
280223
2008
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
3:25,81
 
 
 
10.
281217
2008
BY
LAC Quelle Fürth
3:26,94
 
 
 
11.
279560
2008
BY
LAC Quelle Fürth
3:28,48
 
 
 
12.
279764
2008
BY
LAC Quelle Fürth
3:32,19
 
 
 
13.
279575
2008
BY
LAC Quelle Fürth
3:44,95
 
 
 
14.
279765
2008
BY
LAC Quelle Fürth
3:56,49
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.02.2022
1.
 
Schmidt, Linus
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
9,33
 
 
 
2.
279486
2008
BY
TSV Bad Rodach
10,11
 
 
 
3.
279487
2008
BY
TSV Bad Rodach
10,17
 
 
 
4.
279561
2008
BY
LAC Quelle Fürth
10,61
 
 
 
5.
280960
2008
BY
LAG Mittlere Isar
10,73
 
 
 
6.
279560
2008
BY
LAC Quelle Fürth
11,13
 
 
 
7.
280223
2008
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
11,54
 
 
 
8.
279765
2008
BY
LAC Quelle Fürth
11,68
 
 
 
9.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
11,75
 
 
 
9.
281217
2008
BY
LAC Quelle Fürth
11,75
 
 
 
11.
279575
2008
BY
LAC Quelle Fürth
11,97
 
 
 
12.
279764
2008
BY
LAC Quelle Fürth
12,13
 
 
 
13.
277793
2008
BY
LAC Quelle Fürth
12,68
 
 
 
 
278206
2008
BY
LAG Mittlere Isar
aufg.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
13.02.2022
1.000m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 4
1.
 
Schmidt, Linus
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
2.111
3:17,72
483
9,33
605
5,30
525
10,68
498
2.
279486
2008
BY
TSV Bad Rodach
1.894
3:22,75
462
10,11
516
4,89
484
9,15
432
3.
280960
2008
BY
LAG Mittlere Isar
1.886
3:12,01
508
10,73
455
4,79
474
9,54
449
4.
279487
2008
BY
TSV Bad Rodach
1.780
3:18,50
479
10,17
510
4,26
417
7,89
374
5.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
1.722
3:12,57
505
11,75
368
4,48
441
8,63
408
6.
279561
2008
BY
LAC Quelle Fürth
1.718
3:12,80
504
10,61
466
4,02
390
7,57
358
7.
280223
2008
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
1.696
3:25,81
450
11,54
385
4,58
451
8,67
410
8.
277793
2008
BY
LAC Quelle Fürth
1.581
3:03,61
548
12,68
302
4,70
464
5,83
267
9.
281217
2008
BY
LAC Quelle Fürth
1.550
3:26,94
445
11,75
368
4,48
441
6,37
296
10.
278206
2008
BY
LAG Mittlere Isar
aufg.
3:22,14
464
aufg.
5,15
510
11,96
549
11.
279560
2008
BY
LAC Quelle Fürth
1.514
3:28,48
439
11,13
419
3,90
376
6,07
280
12.
279764
2008
BY
LAC Quelle Fürth
1.502
3:32,19
425
12,13
340
4,20
410
6,95
327
13.
279765
2008
BY
LAC Quelle Fürth
1.389
3:56,49
345
11,68
374
4,03
391
6,04
279
14.
279575
2008
BY
LAC Quelle Fürth
1.354
3:44,95
381
11,97
352
3,94
381
5,35
240
1.000 m (Finale) - Jugend M14
 
13.02.2022
1.
277793
2008
BY
LAC Quelle Fürth
3:03,61
 
 
 
2.
279561
2008
BY
LAC Quelle Fürth
3:12,80
 
 
 
3.
278206
2008
BY
LAG Mittlere Isar
3:22,14
 
 
 
4.
281217
2008
BY
LAC Quelle Fürth
3:26,94
 
 
 
5.
279560
2008
BY
LAC Quelle Fürth
3:28,48
 
 
 
6.
279764
2008
BY
LAC Quelle Fürth
3:32,19
 
 
 
7.
279575
2008
BY
LAC Quelle Fürth
3:44,95
 
 
 
8.
279765
2008
BY
LAC Quelle Fürth
3:56,49
 
 
 
1.000 m (Finale) - Jugend M14
 
13.02.2022
1.
280960
2008
BY
LAG Mittlere Isar
3:12,01
 
 
 
2.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
3:12,57
 
 
 
3.
 
Schmidt, Linus
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
3:17,72
 
 
 
4.
279487
2008
BY
TSV Bad Rodach
3:18,50
 
 
 
5.
279486
2008
BY
TSV Bad Rodach
3:22,75
 
 
 
6.
280223
2008
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
3:25,81
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.02.2022
1.
279561
2008
BY
LAC Quelle Fürth
10,61
 
 
 
2.
279560
2008
BY
LAC Quelle Fürth
11,13
 
 
 
3.
279765
2008
BY
LAC Quelle Fürth
11,68
 
 
 
4.
281217
2008
BY
LAC Quelle Fürth
11,75
 
 
 
5.
279575
2008
BY
LAC Quelle Fürth
11,97
 
 
 
6.
279764
2008
BY
LAC Quelle Fürth
12,13
 
 
 
7.
277793
2008
BY
LAC Quelle Fürth
12,68
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.02.2022
1.
 
Schmidt, Linus
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
9,33
 
 
 
2.
279486
2008
BY
TSV Bad Rodach
10,11
 
 
 
3.
279487
2008
BY
TSV Bad Rodach
10,17
 
 
 
4.
280960
2008
BY
LAG Mittlere Isar
10,73
 
 
 
5.
280223
2008
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
11,54
 
 
 
6.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
11,75
 
 
 
 
278206
2008
BY
LAG Mittlere Isar
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.02.2022
1.
 
Schmidt, Linus
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
5,30
 
 
 
5,22
 
5,16
 
5,30
 
2.
278206
2008
BY
LAG Mittlere Isar
5,15
 
 
 
4,86
 
x
 
5,15
 
3.
279486
2008
BY
TSV Bad Rodach
4,89
 
 
 
4,82
 
4,68
 
4,89
 
4.
280960
2008
BY
LAG Mittlere Isar
4,79
 
 
 
4,67
 
4,79
 
4,60
 
5.
277793
2008
BY
LAC Quelle Fürth
4,70
 
 
 
4,64
 
4,70
 
4,65
 
6.
280223
2008
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
4,58
 
 
 
4,41
 
x
 
4,58
 
7.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
4,48
 
 
 
4,29
 
4,48
 
4,24
 
8.
281217
2008
BY
LAC Quelle Fürth
4,48
 
 
 
x
 
x
 
4,48
 
9.
279487
2008
BY
TSV Bad Rodach
4,26
 
 
 
4,26
 
4,20
 
4,22
 
10.
279764
2008
BY
LAC Quelle Fürth
4,20
 
 
 
3,80
 
4,20
 
3,86
 
11.
279765
2008
BY
LAC Quelle Fürth
4,03
 
 
 
3,93
 
4,03
 
3,86
 
12.
279561
2008
BY
LAC Quelle Fürth
4,02
 
 
 
4,02
 
3,76
 
3,96
 
13.
279575
2008
BY
LAC Quelle Fürth
3,94
 
 
 
3,84
 
3,49
 
3,94
 
14.
279560
2008
BY
LAC Quelle Fürth
3,90
 
 
 
3,90
 
3,84
 
3,75
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
13.02.2022
1.
278206
2008
BY
LAG Mittlere Isar
11,96
 
 
 
10,67
11,96
11,27
2.
 
Schmidt, Linus
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
10,68
 
 
 
10,23
10,27
10,68
3.
280960
2008
BY
LAG Mittlere Isar
9,54
 
 
 
9,20
9,54
8,07
4.
279486
2008
BY
TSV Bad Rodach
9,15
 
 
 
8,91
9,15
8,85
5.
280223
2008
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
8,67
 
 
 
8,34
7,37
8,67
6.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
8,63
 
 
 
8,03
8,63
8,20
7.
279487
2008
BY
TSV Bad Rodach
7,89
 
 
 
6,92
7,89
6,87
8.
279561
2008
BY
LAC Quelle Fürth
7,57
 
 
 
x
7,30
7,57
9.
279764
2008
BY
LAC Quelle Fürth
6,95
 
 
 
6,95
6,02
6,83
10.
281217
2008
BY
LAC Quelle Fürth
6,37
 
 
 
x
6,33
6,37
11.
279560
2008
BY
LAC Quelle Fürth
6,07
 
 
 
5,55
5,46
6,07
12.
279765
2008
BY
LAC Quelle Fürth
6,04
 
 
 
5,83
6,00
6,04
13.
277793
2008
BY
LAC Quelle Fürth
5,83
 
 
 
5,70
5,83
5,51
14.
279575
2008
BY
LAC Quelle Fürth
5,35
 
 
 
5,13
4,90
5,35
Jugend M15
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
13.02.2022
1.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,05
 
 
 
2.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,11
 
 
 
3.
275134
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,13
 
 
 
4.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
9,18
 
 
 
5.
277854
2007
BY
LAG Mittlere Isar
9,45
 
 
 
6.
277600
2007
BY
LG Landkreis Roth
9,77
 
 
 
7.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
10,16
 
 
 
8.
277692
2007
BY
TV Leutershausen
10,25
 
 
 
9.
277681
2007
BY
TV Leutershausen
10,27
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
13.02.2022
1.000m  /  60m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 4
1.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2.256
3:15,28
493
9,11
633
1,61
534
13,20
596
2.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
2.139
3:06,57
533
9,18
624
1,73
592
8,23
390
3.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
2.035
3:20,28
472
9,05
641
1,46
459
9,85
463
4.
275134
2007
BY
LAC Quelle Fürth
2.027
3:20,74
470
9,13
630
1,52
489
9,29
438
5.
277854
2007
BY
LAG Mittlere Isar
2.014
3:09,00
522
9,45
590
1,40
427
10,15
475
6.
277692
2007
BY
TV Leutershausen
1.973
3:06,18
535
10,25
502
1,58
519
8,83
417
7.
277600
2007
BY
LG Landkreis Roth
1.946
3:23,23
460
9,77
553
1,61
534
8,42
399
8.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
1.881
3:12,55
505
10,16
511
1,40
427
9,29
438
9.
277681
2007
BY
TV Leutershausen
1.826
3:19,79
474
10,27
500
1,49
474
7,98
378
1.000 m (Finale) - Jugend M15
 
13.02.2022
1.
277692
2007
BY
TV Leutershausen
3:06,18
 
 
 
2.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
3:06,57
 
 
 
3.
277854
2007
BY
LAG Mittlere Isar
3:09,00
 
 
 
4.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
3:12,55
 
 
 
5.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:15,28
 
 
 
6.
277681
2007
BY
TV Leutershausen
3:19,79
 
 
 
7.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
3:20,28
 
 
 
8.
275134
2007
BY
LAC Quelle Fürth
3:20,74
 
 
 
9.
277600
2007
BY
LG Landkreis Roth
3:23,23
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
13.02.2022
1.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,05
 
 
 
2.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,11
 
 
 
3.
275134
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,13
 
 
 
4.
277854
2007
BY
LAG Mittlere Isar
9,45
 
 
 
5.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
10,16
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
13.02.2022
1.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
9,18
 
 
 
2.
277600
2007
BY
LG Landkreis Roth
9,77
 
 
 
3.
277692
2007
BY
TV Leutershausen
10,25
 
 
 
4.
277681
2007
BY
TV Leutershausen
10,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.02.2022
1.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
1,73
 
 
 
2.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,61
 
 
 
3.
277600
2007
BY
LG Landkreis Roth
1,61
 
 
 
4.
277692
2007
BY
TV Leutershausen
1,58
 
 
 
5.
275134
2007
BY
LAC Quelle Fürth
1,52
 
 
 
6.
277681
2007
BY
TV Leutershausen
1,49
 
 
 
7.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
1,46
 
 
 
8.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
1,40
 
 
 
8.
277854
2007
BY
LAG Mittlere Isar
1,40
 
 
 
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
173
176
Kleinschrodt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Burghardt
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Löffler
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Albrecht
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Sumper
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Kohl
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Gutsche
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Aydin
-
-
o
o
o
xxx
Hofmann
-
-
o
o
o
xxx
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
13.02.2022
1.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,20
 
 
 
12,73
12,43
13,20
2.
277854
2007
BY
LAG Mittlere Isar
10,15
 
 
 
10,15
9,62
9,89
3.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,85
 
 
 
9,61
9,85
9,02
4.
275134
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,29
 
 
 
9,24
8,45
9,29
5.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,29
 
 
 
8,64
8,34
9,29
6.
277692
2007
BY
TV Leutershausen
8,83
 
 
 
8,83
8,16
8,44
7.
277600
2007
BY
LG Landkreis Roth
8,42
 
 
 
8,42
5,23
5,70
8.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
8,23
 
 
 
8,23
x
x
9.
277681
2007
BY
TV Leutershausen
7,98
 
 
 
7,98
7,86
7,78
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
12.02.2022
1.
LAC Quelle Fürth
BY
5.943
277804
2007
BY
2.035
275134
2007
BY
2.027
278610
2007
BY
1.881
2.
LAG Mittlere Isar
BY
5.423
277854
2007
BY
2.014
280960
2008
BY
1.886
278206
2008
BY
aufg.
3.
LAC Quelle Fürth
BY
4.849
279561
2008
BY
1.718
277793
2008
BY
1.581
281217
2008
BY
1.550
4.
LAC Quelle Fürth
BY
4.405
279560
2008
BY
1.514
279764
2008
BY
1.502
279765
2008
BY
1.389
männliche Jugend U18
60 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.02.2022
1.
 
Stockhausen, Danny
2006
BY
LG Landkreis Roth
7,44
 
 
 
2.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,49
 
 
 
3.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
7,51
 
 
 
4.
273530
2005
BY
TuS Geretsried
7,62
 
 
 
5.
279000
2006
ITA
LAG Mittlere Isar
7,67
 
 
 
6.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
7,69
 
 
 
7.
 
Jantschke, Luk
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
7,81
 
 
 
8.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
7,87
 
 
 
9.
276137
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
7,94
 
 
 
10.
280844
2006
BY
TSV Gräfelfing
7,96
 
 
 
11.
280314
2006
BY
LG Eckental
8,00
 
 
 
12.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
8,09
 
 
 
13.
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
8,22
 
 
 
14.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
8,30
 
 
 
15.
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
8,73
 
 
 
60 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,91
 
 
 
2.
273530
2005
BY
TuS Geretsried
8,96
 
 
 
3.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
9,30
 
 
 
4.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
9,37
 
 
 
5.
280314
2006
BY
LG Eckental
9,51
 
 
 
6.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
9,59
 
 
 
7.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
10,08
 
 
 
8.
279000
2006
ITA
LAG Mittlere Isar
10,22
 
 
 
9.
280844
2006
BY
TSV Gräfelfing
10,30
 
 
 
10.
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
10,88
 
 
 
 
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
 
276137
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
 
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
 
 
Jantschke, Luk
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
7-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.02.2022
60m  /  Weit  /  Kugel 5  /  Hoch  /  60m Hürd.  /  Stab  /  1.000m
1.
273530
2005
BY
TuS Geretsried
4.203
7,62
675
5,91
567
10,02
487
1,64
496
8,96
755
3,45
469
2:51,09
754
2.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
4.168
7,51
710
6,29
650
11,29
563
1,64
496
9,30
681
3,15
393
2:58,92
675
3.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
4.136
7,49
716
6,14
617
10,62
523
1,64
496
8,91
766
3,65
522
3:18,34
496
4.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
3.913
7,87
598
5,75
533
10,60
522
1,70
544
9,37
666
3,05
369
2:58,31
681
5.
279000
2006
ITA
LAG Mittlere Isar
3.525
7,67
659
5,33
447
9,11
432
1,76
593
10,22
500
2,35
210
2:58,00
684
6.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
3.507
8,09
534
4,77
339
10,27
502
1,64
496
10,08
526
3,25
418
2:57,22
692
7.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
3.459
8,30
476
5,23
427
9,80
474
1,55
426
9,59
621
2,75
298
2:52,76
737
8.
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
2.922
8,22
498
4,54
297
9,92
481
1,40
317
10,88
387
2,95
345
3:07,06
597
9.
280844
2006
BY
TSV Gräfelfing
aufg.
7,96
571
5,03
388
7,14
316
1,49
381
10,30
486
3,85
576
aufg.
 
280314
2006
BY
LG Eckental
aufg.
8,00
560
5,46
473
9,87
478
1,67
520
9,51
637
2,55
253
abgem.
 
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
aufg.
n.a.
n.a.
7,69
653
o.g.V.
5,26
433
8,76
411
 
276137
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
aufg.
n.a.
n.a.
7,94
577
2,55
253
4,83
350
6,75
293
 
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
aufg.
n.a.
8,73
366
3,15
393
abgem.
9,72
469
 
 
Stockhausen, Danny
2006
BY
LG Landkreis Roth
aufg.
7,44
732
abgem.
abgem.
9,57
460
 
 
Jantschke, Luk
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
aufg.
n.a.
7,81
616
abgem.
abgem.
10,00
486
 
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
abgem.
60 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.02.2022
1.
273530
2005
BY
TuS Geretsried
7,62
 
 
 
2.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
7,69
 
 
 
3.
 
Jantschke, Luk
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
7,81
 
 
 
4.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
7,87
 
 
 
5.
276137
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
7,94
 
 
 
6.
280314
2006
BY
LG Eckental
8,00
 
 
 
7.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
8,09
 
 
 
8.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
8,30
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.02.2022
1.
 
Stockhausen, Danny
2006
BY
LG Landkreis Roth
7,44
 
 
 
2.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,49
 
 
 
3.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
7,51
 
 
 
4.
279000
2006
ITA
LAG Mittlere Isar
7,67
 
 
 
5.
280844
2006
BY
TSV Gräfelfing
7,96
 
 
 
6.
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
8,22
 
 
 
7.
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
8,73
 
 
 
1.000 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
273530
2005
BY
TuS Geretsried
2:51,09
 
 
 
2.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
2:52,76
 
 
 
3.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
2:57,22
 
 
 
4.
279000
2006
ITA
LAG Mittlere Isar
2:58,00
 
 
 
5.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
2:58,31
 
 
 
6.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
2:58,92
 
 
 
7.
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
3:07,06
 
 
 
8.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
3:18,34
 
 
 
 
280844
2006
BY
TSV Gräfelfing
aufg.
 
 
 
 
280314
2006
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,91
 
 
 
2.
273530
2005
BY
TuS Geretsried
8,96
 
 
 
3.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
9,30
 
 
 
4.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
9,37
 
 
 
5.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
9,59
 
 
 
6.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
10,08
 
 
 
 
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
280314
2006
BY
LG Eckental
9,51
 
 
 
2.
279000
2006
ITA
LAG Mittlere Isar
10,22
 
 
 
3.
280844
2006
BY
TSV Gräfelfing
10,30
 
 
 
4.
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
10,88
 
 
 
 
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
 
276137
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
 
 
Jantschke, Luk
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.02.2022
1.
279000
2006
ITA
LAG Mittlere Isar
1,76
 
 
 
2.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
1,70
 
 
 
3.
280314
2006
BY
LG Eckental
1,67
 
 
 
4.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1,64
 
 
 
5.
273530
2005
BY
TuS Geretsried
1,64
 
 
 
6.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
1,64
 
 
 
7.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
1,64
 
 
 
8.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
1,55
 
 
 
9.
280844
2006
BY
TSV Gräfelfing
1,49
 
 
 
10.
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
1,40
 
 
 
 
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
 
276137
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
134
137
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
173
176
179
Araba
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxo
xo
xxx
Lippold
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Göhl
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Vitalini
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
o
xxx
Seelos
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Mosetter
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
Kilders
-
-
-
-
-
xo
o
xxo
xo
xxo
xxo
xxx
Schubert
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Baumgarten
o
-
o
o
xo
o
xxx
Immerz
xo
-
o
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.02.2022
1.
280844
2006
BY
TSV Gräfelfing
3,85
 
 
 
2.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
3,65
 
 
 
3.
273530
2005
BY
TuS Geretsried
3,45
 
 
 
4.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
3,25
 
 
 
5.
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
3,15
 
 
 
5.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
3,15
 
 
 
7.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
3,05
 
 
 
8.
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
2,95
 
 
 
9.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
2,75
 
 
 
10.
276137
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,55
 
 
 
11.
280314
2006
BY
LG Eckental
2,55
 
 
 
12.
279000
2006
ITA
LAG Mittlere Isar
2,35
 
 
 
 
 
Stockhausen, Danny
2006
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
 
 
Jantschke, Luk
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
abgem.
 
 
 
 
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
o.g.V.
 
 
 
205
215
225
235
245
255
265
275
285
295
305
315
325
335
345
355
365
375
385
395
Baumgarten
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xo
xxo
xxx
Vitalini
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Seelos
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Kilders
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Krumpholz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
xxx
Mosetter
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xxx
Lippold
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
-
Immerz
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Schubert
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Ayad
o
o
xo
o
o
o
xxx
Göhl
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Araba
o
o
o
xxo
xxx
Jantschke
-
Schmidt
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.02.2022
1.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
6,29
 
 
 
5,56
 
6,07
 
6,29
 
2.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
6,14
 
 
 
5,64
 
5,81
 
6,14
 
3.
273530
2005
BY
TuS Geretsried
5,91
 
 
 
5,56
 
5,91
 
5,82
 
4.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
5,75
 
 
 
5,29
 
5,50
 
5,75
 
5.
280314
2006
BY
LG Eckental
5,46
 
 
 
5,05
 
5,44
 
5,46
 
6.
279000
2006
ITA
LAG Mittlere Isar
5,33
 
 
 
5,11
 
5,33
 
4,52
 
7.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
5,26
 
 
 
5,26
 
x
 
5,25
 
8.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
5,23
 
 
 
4,90
 
5,15
 
5,23
 
9.
280844
2006
BY
TSV Gräfelfing
5,03
 
 
 
4,88
 
4,71
 
5,03
 
10.
276137
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,83
 
 
 
4,83
 
x
 
x
 
11.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
4,77
 
 
 
4,58
 
4,61
 
4,77
 
12.
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
4,54
 
 
 
x
 
4,54
 
4,52
 
 
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Jantschke, Luk
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Stockhausen, Danny
2006
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.02.2022
1.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
11,29
 
 
 
11,29
x
x
2.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
10,62
 
 
 
10,62
9,70
10,38
3.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
10,60
 
 
 
10,60
10,28
10,23
4.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
10,27
 
 
 
9,10
9,63
10,27
5.
273530
2005
BY
TuS Geretsried
10,02
 
 
 
10,02
9,43
9,25
6.
 
Jantschke, Luk
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,00
 
 
 
10,00
9,65
9,79
7.
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
9,92
 
 
 
9,92
9,59
9,12
8.
280314
2006
BY
LG Eckental
9,87
 
 
 
8,24
9,87
9,10
9.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
9,80
 
 
 
8,94
x
9,80
10.
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
9,72
 
 
 
9,72
9,16
8,85
11.
 
Stockhausen, Danny
2006
BY
LG Landkreis Roth
9,57
 
 
 
9,57
9,46
-
12.
279000
2006
ITA
LAG Mittlere Isar
9,11
 
 
 
7,64
8,28
9,11
13.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,76
 
 
 
8,44
8,07
8,76
14.
280844
2006
BY
TSV Gräfelfing
7,14
 
 
 
6,68
6,64
7,14
15.
276137
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
6,75
 
 
 
x
6,11
6,75
männliche Jugend U20
7-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.02.2022
60m  /  Weit  /  Kugel 6  /  Hoch  /  60m Hürd.  /  Stab  /  1.000m
1.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
4.413
7,63
671
5,93
571
11,19
557
1,64
496
8,64
827
3,80
562
2:53,49
729
2.
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
3.753
7,68
656
5,52
485
9,97
484
1,61
472
9,57
625
3,70
535
3:18,27
496
3.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
3.707
7,93
580
5,21
423
10,91
540
1,67
520
9,29
683
3,70
535
3:26,71
426
 
269161
2003
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
12,78
654
1,85
670
7,41
742
n.a.
abgem.
5,85
554
 
 
Knäblein, Lukas
2004
BY
LG Landkreis Roth
aufg.
10,46
513
1,76
593
7,57
690
abgem.
17,01
0
6,12
613
 
276501
2004
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
9,20
438
1,64
496
7,65
665
n.a.
n.a.
5,90
565
 
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
9,12
433
1,55
426
7,85
604
n.a.
abgem.
5,35
451
60 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.02.2022
1.
269161
2003
BY
LG Stadtwerke München
7,41
 
 
 
2.
 
Knäblein, Lukas
2004
BY
LG Landkreis Roth
7,57
 
 
 
3.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
7,63
 
 
 
4.
276501
2004
BY
LAC Quelle Fürth
7,65
 
 
 
5.
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
7,68
 
 
 
6.
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
7,85
 
 
 
7.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
7,93
 
 
 
1.000 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:53,49
 
 
 
2.
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
3:18,27
 
 
 
3.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
3:26,71
 
 
 
60 m Hürden 0,991 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
8,64
 
 
 
2.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
9,29
 
 
 
3.
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
9,57
 
 
 
4.
 
Knäblein, Lukas
2004
BY
LG Landkreis Roth
17,01
 
 
 
 
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
269161
2003
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
276501
2004
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.02.2022
1.
269161
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,85
 
 
 
2.
 
Knäblein, Lukas
2004
BY
LG Landkreis Roth
1,76
 
 
 
3.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
1,67
 
 
 
4.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
1,64
 
 
 
5.
276501
2004
BY
LAC Quelle Fürth
1,64
 
 
 
6.
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
1,61
 
 
 
7.
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,55
 
 
 
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
173
176
179
182
185
188
191
Kottmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xxx
Knäblein
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxo
xo
xxx
Wucherer
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Talarek
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
xxx
Schendel
-
-
-
-
-
xo
o
xo
xxo
xxx
Wolter
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Morbitzer
o
-
o
o
xxo
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
3,80
 
 
 
2.
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
3,70
 
 
 
3.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
3,70
 
 
 
 
 
Knäblein, Lukas
2004
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
 
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
276501
2004
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
 
269161
2003
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
Talarek
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
xo
xo
xxx
Wolter
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Wucherer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.02.2022
1.
 
Knäblein, Lukas
2004
BY
LG Landkreis Roth
6,12
 
 
 
6,12
 
5,79
 
5,84
 
2.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
5,93
 
 
 
5,93
 
5,53
 
5,85
 
3.
276501
2004
BY
LAC Quelle Fürth
5,90
 
 
 
5,90
 
5,75
 
5,57
 
4.
269161
2003
BY
LG Stadtwerke München
5,85
 
 
 
5,85
 
-
 
-
 
5.
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
5,52
 
 
 
5,52
 
5,23
 
4,80
 
6.
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
5,35
 
 
 
5,11
 
5,35
 
5,35
 
7.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
5,21
 
 
 
5,21
 
5,17
 
5,21
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.02.2022
1.
269161
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,78
 
 
 
12,19
12,78
12,69
2.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
11,19
 
 
 
10,83
11,19
10,99
3.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
10,91
 
 
 
10,76
10,04
10,91
4.
 
Knäblein, Lukas
2004
BY
LG Landkreis Roth
10,46
 
 
 
9,70
9,91
10,46
5.
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
9,97
 
 
 
9,97
9,23
9,10
6.
276501
2004
BY
LAC Quelle Fürth
9,20
 
 
 
8,10
9,08
9,20
7.
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,12
 
 
 
x
8,98
9,12
Männer
60 m (Finale) - Männer
 
12.02.2022
1.
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
7,26
 
 
 
2.
275503
2002
BY
LG Eckental
7,37
 
 
 
3.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
7,57
 
 
 
4.
282055
Gonfiantini, Dario
1994
ITA
TSV Gräfelfing
7,64
 
 
 
5.
252206
1996
BY
LG Sempt
7,83
 
 
 
6.
280687
1997
ESP
LAC Quelle Fürth
7,92
 
 
 
7.
278533
2000
BY
LAC Quelle Fürth
8,16
 
 
 
8.
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,17
 
 
 
 
266450
1993
BY
TSV Gräfelfing
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Colombo, Patrizio
1994
ITA
Atletica Prato
7,53
 
 
 
60 m Hürden 1,067 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
280687
1997
ESP
LAC Quelle Fürth
9,27
 
 
 
2.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
9,34
 
 
 
3.
282055
Gonfiantini, Dario
1994
ITA
TSV Gräfelfing
9,35
 
 
 
4.
252206
1996
BY
LG Sempt
9,46
 
 
 
5.
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
9,94
 
 
 
6.
278533
2000
BY
LAC Quelle Fürth
10,03
 
 
 
7.
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
10,57
 
 
 
 
275503
2002
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Colombo, Patrizio
1994
ITA
Atletica Prato
9,61
 
 
 
7-Kampf (Finale) - Männer
 
12.02.2022
60m  /  Weit  /  Kugel 7  /  Hoch  /  60m Hürd.  /  Stab  /  1.000m
1.
252206
1996
BY
LG Sempt
4.422
7,83
610
6,06
600
11,77
592
1,75
585
9,46
648
4,20
673
2:55,00
714
2.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
4.322
7,57
690
6,31
655
11,76
592
1,78
610
9,34
673
4,40
731
3:33,81
371
3.
280687
1997
ESP
LAC Quelle Fürth
4.144
7,92
583
5,78
540
9,88
478
1,66
512
9,27
687
4,50
760
3:08,40
584
4.
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
4.081
7,26
792
6,31
655
9,43
451
1,69
536
9,94
552
3,30
431
3:00,06
664
5.
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
3.519
8,17
511
5,43
467
9,50
456
1,75
585
10,57
438
3,10
381
2:58,31
681
6.
278533
2000
BY
LAC Quelle Fürth
3.376
8,16
514
5,11
404
9,04
428
1,60
464
10,03
535
3,10
381
3:01,51
650
 
275503
2002
BY
LG Eckental
aufg.
7,37
755
6,13
615
9,75
471
1,66
512
abgem.
n.a.
abgem.
 
266450
1993
BY
TSV Gräfelfing
aufg.
abgem.
aufg.
abgem.
 
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
abgem.
Außer Wertung
 
282055
Gonfiantini, Dario
1994
ITA
TSV Gräfelfing
4.692
7,64
668
6,52
702
11,58
581
1,81
636
9,35
671
4,60
790
3:02,09
644
 
 
Colombo, Patrizio
1994
ITA
Atletica Prato
4.380
7,53
703
6,29
650
10,67
526
1,72
560
9,61
617
4,20
673
3:01,35
651
60 m (Finale) - Männer
 
12.02.2022
1.
275503
2002
BY
LG Eckental
7,37
 
 
 
2.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
7,57
 
 
 
3.
252206
1996
BY
LG Sempt
7,83
 
 
 
4.
280687
1997
ESP
LAC Quelle Fürth
7,92
 
 
 
 
266450
1993
BY
TSV Gräfelfing
aufg.
 
 
 
60 m (Finale) - Männer
 
12.02.2022
1.
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
7,26
 
 
 
2.
282055
Gonfiantini, Dario
1994
ITA
TSV Gräfelfing
7,64
 
 
 
3.
278533
2000
BY
LAC Quelle Fürth
8,16
 
 
 
4.
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,17
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Colombo, Patrizio
1994
ITA
Atletica Prato
7,53
 
 
 
1.000 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
252206
1996
BY
LG Sempt
2:55,00
 
 
 
2.
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
2:58,31
 
 
 
3.
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
3:00,06
 
 
 
4.
278533
2000
BY
LAC Quelle Fürth
3:01,51
 
 
 
5.
280687
1997
ESP
LAC Quelle Fürth
3:08,40
 
 
 
6.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
3:33,81
 
 
 
 
275503
2002
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Colombo, Patrizio
1994
ITA
Atletica Prato
3:01,35
 
 
 
 
282055
Gonfiantini, Dario
1994
ITA
TSV Gräfelfing
3:02,09
 
 
 
60 m Hürden 1,067 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
282055
Gonfiantini, Dario
1994
ITA
TSV Gräfelfing
9,35
 
 
 
2.
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
9,94
 
 
 
3.
278533
2000
BY
LAC Quelle Fürth
10,03
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Colombo, Patrizio
1994
ITA
Atletica Prato
9,61
 
 
 
60 m Hürden 1,067 m (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
280687
1997
ESP
LAC Quelle Fürth
9,27
 
 
 
2.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
9,34
 
 
 
3.
252206
1996
BY
LG Sempt
9,46
 
 
 
4.
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
10,57
 
 
 
 
275503
2002
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
12.02.2022
1.
282055
Gonfiantini, Dario
1994
ITA
TSV Gräfelfing
1,81
 
 
 
2.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
1,78
 
 
 
3.
252206
1996
BY
LG Sempt
1,75
 
 
 
4.
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,75
 
 
 
5.
 
Colombo, Patrizio
1994
ITA
Atletica Prato
1,72
 
 
 
6.
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
1,69
 
 
 
7.
280687
1997
ESP
LAC Quelle Fürth
1,66
 
 
 
8.
275503
2002
BY
LG Eckental
1,66
 
 
 
9.
278533
2000
BY
LAC Quelle Fürth
1,60
 
 
 
 
266450
1993
BY
TSV Gräfelfing
abgem.
 
 
 
154
157
160
163
166
169
172
175
178
181
184
Gonfiantini
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Radis
-
-
-
-
-
-
xxo
xxo
xo
xxx
Mayer
-
-
o
-
o
-
o
xo
xxx
Brand
-
-
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Colombo
-
-
-
o
-
o
xo
xxx
Unterauer
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Lafuente Veron
o
o
o
xxo
o
xxx
Karas
o
o
o
o
xxo
xxx
Böhmer
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
13.02.2022
1.
282055
Gonfiantini, Dario
1994
ITA
TSV Gräfelfing
4,60
 
 
 
2.
280687
1997
ESP
LAC Quelle Fürth
4,50
 
 
 
3.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
4,40
 
 
 
4.
252206
1996
BY
LG Sempt
4,20
 
 
 
5.
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
3,30
 
 
 
6.
278533
2000
BY
LAC Quelle Fürth
3,10
 
 
 
7.
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,10
 
 
 
 
275503
2002
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Colombo, Patrizio
1994
ITA
Atletica Prato
4,20
 
 
 
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
440
450
460
470
Gonfiantini
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
xxx
Lafuente Veron
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xxo
-
o
o
xxx
Radis
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
xxx
Mayer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
-
xo
xo
o
xxx
Unterauer
xo
-
o
-
o
-
o
o
xxx
Böhmer
o
-
o
o
xxo
o
xxx
Brand
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Außer Wertung
Colombo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
xo
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
12.02.2022
1.
282055
Gonfiantini, Dario
1994
ITA
TSV Gräfelfing
6,52
 
 
 
6,52
 
6,38
 
6,46
 
2.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
6,31
 
 
 
6,09
 
6,31
 
x
 
3.
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
6,31
 
 
 
5,94
 
6,31
 
6,06
 
4.
275503
2002
BY
LG Eckental
6,13
 
 
 
5,96
 
6,13
 
x
 
5.
252206
1996
BY
LG Sempt
6,06
 
 
 
6,00
 
6,03
 
6,06
 
6.
280687
1997
ESP
LAC Quelle Fürth
5,78
 
 
 
5,74
 
5,78
 
5,74
 
7.
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
5,43
 
 
 
5,38
 
5,43
 
5,39
 
8.
278533
2000
BY
LAC Quelle Fürth
5,11
 
 
 
5,06
 
4,97
 
5,11
 
 
266450
1993
BY
TSV Gräfelfing
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
 
Colombo, Patrizio
1994
ITA
Atletica Prato
6,29
 
 
 
6,21
 
6,24
 
6,29
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
12.02.2022
1.
252206
1996
BY
LG Sempt
11,77
 
 
 
11,75
11,77
11,13
2.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
11,76
 
 
 
11,76
11,30
x
3.
282055
Gonfiantini, Dario
1994
ITA
TSV Gräfelfing
11,58
 
 
 
11,58
x
11,07
4.
280687
1997
ESP
LAC Quelle Fürth
9,88
 
 
 
x
9,82
9,88
5.
275503
2002
BY
LG Eckental
9,75
 
 
 
9,03
9,75
9,71
6.
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
9,50
 
 
 
9,27
9,50
x
7.
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
9,43
 
 
 
8,46
9,10
9,43
8.
278533
2000
BY
LAC Quelle Fürth
9,04
 
 
 
8,69
9,04
8,71
 
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
 
Colombo, Patrizio
1994
ITA
Atletica Prato
10,67
 
 
 
10,52
10,29
10,67
Jugend W14
800 m (Finale) - Jugend W14
 
12.02.2022
1.
278505
2008
BY
LAC Quelle Fürth
2:35,43
 
 
 
2.
277603
2008
BY
LG Landkreis Roth
2:36,56
 
 
 
3.
 
Geidner, Jule
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2:38,52
 
 
 
4.
 
Schlecht, Mila
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2:39,23
 
 
 
5.
277776
2008
BY
LAC Quelle Fürth
2:42,64
 
 
 
6.
278174
2008
BY
LG Fichtelgebirge
2:45,79
 
 
 
7.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:46,04
 
 
 
8.
276006
2008
BY
LG Sempt
2:50,86
 
 
 
9.
279699
2008
BY
LG Sempt
2:50,91
 
 
 
10.
279106
2008
BY
LG Sempt
2:51,48
 
 
 
11.
280627
2008
BY
LAC Quelle Fürth
2:53,07
 
 
 
12.
279783
2008
BY
LG Eckental
3:02,25
 
 
 
13.
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3:03,53
 
 
 
14.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
3:04,25
 
 
 
 
 
Nowak, Allegra
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
12.02.2022
1.
 
Schlecht, Mila
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,52
 
 
 
2.
279106
2008
BY
LG Sempt
9,71
 
 
 
3.
278174
2008
BY
LG Fichtelgebirge
9,89
 
 
 
4.
279699
2008
BY
LG Sempt
9,97
 
 
 
5.
278505
2008
BY
LAC Quelle Fürth
10,01
 
 
 
6.
276006
2008
BY
LG Sempt
10,12
 
 
 
7.
279783
2008
BY
LG Eckental
10,16
 
 
 
8.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
10,37
 
 
 
9.
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,41
 
 
 
10.
280627
2008
BY
LAC Quelle Fürth
10,55
 
 
 
11.
 
Geidner, Jule
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,81
 
 
 
12.
277776
2008
BY
LAC Quelle Fürth
10,83
 
 
 
13.
277603
2008
BY
LG Landkreis Roth
10,84
 
 
 
14.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,00
 
 
 
 
 
Nowak, Allegra
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
aufg.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
12.02.2022
800m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3
1.
279106
2008
BY
LG Sempt
2.076
2:51,48
408
9,71
596
4,89
537
11,64
535
2.
 
Schlecht, Mila
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1.948
2:39,23
463
9,52
615
4,67
513
7,31
357
3.
278174
2008
BY
LG Fichtelgebirge
1.945
2:45,79
433
9,89
580
4,79
526
8,39
406
4.
278505
2008
BY
LAC Quelle Fürth
1.876
2:35,43
482
10,01
569
4,76
523
6,16
302
5.
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1.868
3:03,53
361
10,41
535
4,79
526
9,34
446
6.
279699
2008
BY
LG Sempt
1.856
2:50,91
410
9,97
573
4,86
534
6,91
339
7.
277776
2008
BY
LAC Quelle Fürth
1.821
2:42,64
447
10,83
502
4,52
496
7,72
376
8.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
1.813
2:46,04
431
11,00
490
4,38
480
8,53
412
9.
279783
2008
BY
LG Eckental
1.774
3:02,25
365
10,16
556
4,39
481
7,62
372
10.
280627
2008
BY
LAC Quelle Fürth
1.764
2:53,07
401
10,55
524
4,35
477
7,40
362
11.
277603
2008
BY
LG Landkreis Roth
1.756
2:36,56
477
10,84
502
4,65
511
5,48
266
12.
276006
2008
BY
LG Sempt
1.750
2:50,86
410
10,12
560
4,07
444
6,86
336
13.
 
Geidner, Jule
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1.717
2:38,52
467
10,81
504
4,09
446
6,12
300
14.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
1.708
3:04,25
358
10,37
539
3,88
421
8,03
390
15.
 
Nowak, Allegra
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
aufg.
aufg.
aufg.
4,53
497
6,99
342
800 m (Finale) - Jugend W14
 
12.02.2022
1.
277603
2008
BY
LG Landkreis Roth
2:36,56
 
 
 
2.
 
Geidner, Jule
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2:38,52
 
 
 
3.
277776
2008
BY
LAC Quelle Fürth
2:42,64
 
 
 
4.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:46,04
 
 
 
5.
276006
2008
BY
LG Sempt
2:50,86
 
 
 
6.
280627
2008
BY
LAC Quelle Fürth
2:53,07
 
 
 
7.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
3:04,25
 
 
 
 
 
Nowak, Allegra
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
aufg.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W14
 
12.02.2022
1.
278505
2008
BY
LAC Quelle Fürth
2:35,43
 
 
 
2.
 
Schlecht, Mila
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2:39,23
 
 
 
3.
278174
2008
BY
LG Fichtelgebirge
2:45,79
 
 
 
4.
279699
2008
BY
LG Sempt
2:50,91
 
 
 
5.
279106
2008
BY
LG Sempt
2:51,48
 
 
 
6.
279783
2008
BY
LG Eckental
3:02,25
 
 
 
7.
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3:03,53
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
12.02.2022
1.
276006
2008
BY
LG Sempt
10,12
 
 
 
2.
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,41
 
 
 
3.
280627
2008
BY
LAC Quelle Fürth
10,55
 
 
 
4.
 
Geidner, Jule
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,81
 
 
 
5.
277776
2008
BY
LAC Quelle Fürth
10,83
 
 
 
6.
277603
2008
BY
LG Landkreis Roth
10,84
 
 
 
7.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,00
 
 
 
 
 
Nowak, Allegra
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
12.02.2022
1.
 
Schlecht, Mila
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,52
 
 
 
2.
279106
2008
BY
LG Sempt
9,71
 
 
 
3.
278174
2008
BY
LG Fichtelgebirge
9,89
 
 
 
4.
279699
2008
BY
LG Sempt
9,97
 
 
 
5.
278505
2008
BY
LAC Quelle Fürth
10,01
 
 
 
6.
279783
2008
BY
LG Eckental
10,16
 
 
 
7.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
10,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
12.02.2022
1.
279106
2008
BY
LG Sempt
4,89
 
 
 
4,89
 
4,77
 
x
 
2.
279699
2008
BY
LG Sempt
4,86
 
 
 
4,67
 
4,49
 
4,86
 
3.
278174
2008
BY
LG Fichtelgebirge
4,79
 
 
 
4,72
 
4,79
 
4,79
 
4.
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,79
 
 
 
4,79
 
4,71
 
4,57
 
5.
278505
2008
BY
LAC Quelle Fürth
4,76
 
 
 
4,76
 
4,27
 
4,46
 
6.
 
Schlecht, Mila
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,67
 
 
 
4,67
 
4,41
 
4,67
 
7.
277603
2008
BY
LG Landkreis Roth
4,65
 
 
 
4,65
 
4,41
 
4,60
 
8.
 
Nowak, Allegra
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,53
 
 
 
4,26
 
4,18
 
4,53
 
9.
277776
2008
BY
LAC Quelle Fürth
4,52
 
 
 
4,39
 
4,52
 
4,47
 
10.
279783
2008
BY
LG Eckental
4,39
 
 
 
4,39
 
4,29
 
4,09
 
11.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,38
 
 
 
4,38
 
4,27
 
4,27
 
12.
280627
2008
BY
LAC Quelle Fürth
4,35
 
 
 
4,23
 
4,35
 
x
 
13.
 
Geidner, Jule
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,09
 
 
 
4,09
 
3,50
 
4,07
 
14.
276006
2008
BY
LG Sempt
4,07
 
 
 
3,98
 
3,74
 
4,07
 
15.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
3,88
 
 
 
3,88
 
3,62
 
3,75
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
12.02.2022
1.
279106
2008
BY
LG Sempt
11,64
 
 
 
9,81
11,64
11,43
2.
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,34
 
 
 
8,68
9,14
9,34
3.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,53
 
 
 
8,53
8,28
7,64
4.
278174
2008
BY
LG Fichtelgebirge
8,39
 
 
 
7,55
7,08
8,39
5.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
8,03
 
 
 
7,63
8,03
7,66
6.
277776
2008
BY
LAC Quelle Fürth
7,72
 
 
 
6,60
7,72
7,29
7.
279783
2008
BY
LG Eckental
7,62
 
 
 
6,78
6,82
7,62
8.
280627
2008
BY
LAC Quelle Fürth
7,40
 
 
 
7,40
6,21
7,36
9.
 
Schlecht, Mila
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
7,31
 
 
 
7,01
7,21
7,31
10.
 
Nowak, Allegra
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
6,99
 
 
 
6,07
5,45
6,99
11.
279699
2008
BY
LG Sempt
6,91
 
 
 
6,91
6,59
6,82
12.
276006
2008
BY
LG Sempt
6,86
 
 
 
6,75
6,39
6,86
13.
278505
2008
BY
LAC Quelle Fürth
6,16
 
 
 
5,45
6,16
6,15
14.
 
Geidner, Jule
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
6,12
 
 
 
6,12
6,01
5,96
15.
277603
2008
BY
LG Landkreis Roth
5,48
 
 
 
5,17
5,32
5,48
Jugend W15
800 m (Finale) - Jugend W15
 
12.02.2022
1.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
2:29,27
 
 
 
2.
277597
2007
BY
LG Landkreis Roth
2:42,59
 
 
 
3.
278978
2007
BY
LG Oberland
2:43,24
 
 
 
4.
277057
2007
BY
LG Sempt
2:46,13
 
 
 
5.
281474
2007
BY
TV Bürgstadt
2:46,83
 
 
 
6.
269613
2007
BY
TV Bürgstadt
2:48,18
 
 
 
7.
273082
2007
BY
TSV Ochenbruck
2:52,36
 
 
 
8.
279088
2007
BY
LG Sempt
2:52,92
 
 
 
9.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2:52,94
 
 
 
10.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
2:54,06
 
 
 
11.
275069
2007
BY
LG Sempt
2:55,83
 
 
 
12.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
2:58,09
 
 
 
13.
280649
2007
BY
LAC Quelle Fürth
3:02,32
 
 
 
14.
279734
2007
BY
TV Bürgstadt
3:07,17
 
 
 
15.
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
3:10,66
 
 
 
 
278758
2007
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
12.02.2022
1.
277057
2007
BY
LG Sempt
9,38
 
 
 
2.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
9,47
 
 
 
3.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
9,63
 
 
 
4.
273082
2007
BY
TSV Ochenbruck
9,81
 
 
 
5.
277597
2007
BY
LG Landkreis Roth
9,88
 
 
 
6.
278978
2007
BY
LG Oberland
9,91
 
 
 
7.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,97
 
 
 
8.
279088
2007
BY
LG Sempt
9,98
 
 
 
9.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
10,04
 
 
 
10.
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
10,06
 
 
 
11.
280649
2007
BY
LAC Quelle Fürth
10,38
 
 
 
12.
269613
2007
BY
TV Bürgstadt
10,39
 
 
 
13.
275069
2007
BY
LG Sempt
10,48
 
 
 
14.
279734
2007
BY
TV Bürgstadt
11,38
 
 
 
15.
278758
2007
BY
LG Eckental
11,40
 
 
 
16.
281474
2007
BY
TV Bürgstadt
12,00
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
12.02.2022
800m  /  60m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 3
1.
277057
2007
BY
LG Sempt
2.072
2:46,13
431
9,38
628
1,46
481
11,56
532
2.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
1.997
2:58,09
381
9,63
604
1,49
499
11,04
513
3.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
1.950
2:54,06
397
9,47
619
1,46
481
9,52
453
4.
278978
2007
BY
LG Oberland
1.949
2:43,24
444
9,91
578
1,43
463
9,79
464
5.
269613
2007
BY
TV Bürgstadt
1.920
2:48,18
422
10,39
537
1,43
463
10,65
498
6.
279088
2007
BY
LG Sempt
1.904
2:52,92
402
9,98
572
1,52
517
8,55
413
7.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
1.900
2:29,27
515
10,04
567
1,37
426
8,08
392
8.
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
1.897
3:10,66
335
10,06
565
1,43
463
11,61
534
9.
273082
2007
BY
TSV Ochenbruck
1.865
2:52,36
404
9,81
587
1,31
388
10,34
486
10.
277597
2007
BY
LG Landkreis Roth
1.847
2:42,59
447
9,88
581
1,40
444
7,70
375
11.
281474
2007
BY
TV Bürgstadt
1.784
2:46,83
428
12,00
423
1,52
517
8,63
416
12.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1.735
2:52,94
402
9,97
573
1,31
388
7,62
372
13.
275069
2007
BY
LG Sempt
1.706
2:55,83
390
10,48
530
1,28
368
8,66
418
14.
280649
2007
BY
LAC Quelle Fürth
1.644
3:02,32
365
10,38
538
1,34
407
6,81
334
15.
279734
2007
BY
TV Bürgstadt
1.613
3:07,17
347
11,38
463
1,28
368
9,08
435
 
278758
2007
BY
LG Eckental
aufg.
abgem.
11,40
462
1,43
463
7,49
366
800 m (Finale) - Jugend W15
 
12.02.2022
1.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
2:29,27
 
 
 
2.
281474
2007
BY
TV Bürgstadt
2:46,83
 
 
 
3.
279088
2007
BY
LG Sempt
2:52,92
 
 
 
4.
275069
2007
BY
LG Sempt
2:55,83
 
 
 
5.
280649
2007
BY
LAC Quelle Fürth
3:02,32
 
 
 
6.
279734
2007
BY
TV Bürgstadt
3:07,17
 
 
 
7.
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
3:10,66
 
 
 
 
278758
2007
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W15
 
12.02.2022
1.
277597
2007
BY
LG Landkreis Roth
2:42,59
 
 
 
2.
278978
2007
BY
LG Oberland
2:43,24
 
 
 
3.
277057
2007
BY
LG Sempt
2:46,13
 
 
 
4.
269613
2007
BY
TV Bürgstadt
2:48,18
 
 
 
5.
273082
2007
BY
TSV Ochenbruck
2:52,36
 
 
 
6.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2:52,94
 
 
 
7.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
2:54,06
 
 
 
8.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
2:58,09
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
12.02.2022
1.
277597
2007
BY
LG Landkreis Roth
9,88
 
 
 
2.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,97
 
 
 
3.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
10,04
 
 
 
4.
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
10,06
 
 
 
5.
280649
2007
BY
LAC Quelle Fürth
10,38
 
 
 
6.
269613
2007
BY
TV Bürgstadt
10,39
 
 
 
7.
279734
2007
BY
TV Bürgstadt
11,38
 
 
 
8.
278758
2007
BY
LG Eckental
11,40
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
12.02.2022
1.
277057
2007
BY
LG Sempt
9,38
 
 
 
2.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
9,47
 
 
 
3.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
9,63
 
 
 
4.
273082
2007
BY
TSV Ochenbruck
9,81
 
 
 
5.
278978
2007
BY
LG Oberland
9,91
 
 
 
6.
279088
2007
BY
LG Sempt
9,98
 
 
 
7.
275069
2007
BY
LG Sempt
10,48
 
 
 
8.
281474
2007
BY
TV Bürgstadt
12,00
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
12.02.2022
1.
281474
2007
BY
TV Bürgstadt
1,52
 
 
 
2.
279088
2007
BY
LG Sempt
1,52
 
 
 
3.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
1,49
 
 
 
4.
277057
2007
BY
LG Sempt
1,46
 
 
 
5.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
1,46
 
 
 
6.
278978
2007
BY
LG Oberland
1,43
 
 
 
7.
278758
2007
BY
LG Eckental
1,43
 
 
 
8.
269613
2007
BY
TV Bürgstadt
1,43
 
 
 
9.
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
1,43
 
 
 
10.
277597
2007
BY
LG Landkreis Roth
1,40
 
 
 
11.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
1,37
 
 
 
12.
280649
2007
BY
LAC Quelle Fürth
1,34
 
 
 
13.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,31
 
 
 
13.
273082
2007
BY
TSV Ochenbruck
1,31
 
 
 
15.
275069
2007
BY
LG Sempt
1,28
 
 
 
16.
279734
2007
BY
TV Bürgstadt
1,28
 
 
 
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
Ehni
o
o
o
o
xo
o
o
xxo
o
o
xxx
Schoof
-
o
o
o
o
xo
o
o
xo
xo
xxx
Lange
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Schmid
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Perner
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Gerg
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Lehneis
-
-
-
-
xo
xxo
xo
xxx
Buchner
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Poleba
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Jank
o
-
o
o
o
o
xxx
Frindt
o
o
o
o
o
xxx
Schäfer
o
o
o
xo
xxx
Winterle
o
o
o
xxx
Schroll
-
-
o
xxx
Anderl
o
o
xxx
Kremer
o
xo
xxx
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
12.02.2022
1.
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
11,61
 
 
 
11,61
11,51
10,35
2.
277057
2007
BY
LG Sempt
11,56
 
 
 
10,99
11,56
10,77
3.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
11,04
 
 
 
10,38
11,04
10,90
4.
269613
2007
BY
TV Bürgstadt
10,65
 
 
 
10,47
9,62
10,65
5.
273082
2007
BY
TSV Ochenbruck
10,34
 
 
 
9,97
x
10,34
6.
278978
2007
BY
LG Oberland
9,79
 
 
 
9,79
9,19
x
7.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
9,52
 
 
 
9,52
8,53
8,78
8.
279734
2007
BY
TV Bürgstadt
9,08
 
 
 
8,68
8,40
9,08
9.
275069
2007
BY
LG Sempt
8,66
 
 
 
8,17
8,21
8,66
10.
281474
2007
BY
TV Bürgstadt
8,63
 
 
 
7,86
7,78
8,63
11.
279088
2007
BY
LG Sempt
8,55
 
 
 
8,55
6,88
7,86
12.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
8,08
 
 
 
8,08
7,79
7,92
13.
277597
2007
BY
LG Landkreis Roth
7,70
 
 
 
7,44
7,20
7,70
14.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
7,62
 
 
 
6,79
7,62
7,52
15.
278758
2007
BY
LG Eckental
7,49
 
 
 
7,19
7,49
6,53
16.
280649
2007
BY
LAC Quelle Fürth
6,81
 
 
 
6,07
6,81
6,48
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
12.02.2022
1.
LG Sempt
BY
6.052
279106
2008
BY
2.076
277057
2007
BY
2.072
279088
2007
BY
1.904
2.
TV Bürgstadt
BY
5.601
269613
2007
BY
1.920
280483
2007
BY
1.897
281474
2007
BY
1.784
3.
LAC Quelle Fürth
BY
5.597
277349
2007
BY
1.900
278505
2008
BY
1.876
277776
2008
BY
1.821
4.
LAG Garmisch-Partenkirchen
BY
5.551
 
Schlecht, Mila
2008
BY
1.948
275901
2008
BY
1.868
275903
2007
BY
1.735
5.
LG Sempt
BY
5.312
279699
2008
BY
1.856
276006
2008
BY
1.750
275069
2007
BY
1.706
weibliche Jugend U18
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.02.2022
1.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
2:34,25
 
 
 
2.
275074
2006
BY
LG Sempt
2:34,90
 
 
 
3.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
2:37,84
 
 
 
4.
281815
2005
BY
TSV Neu-Ulm
2:42,23
 
 
 
5.
281827
2005
BY
TSV Neu-Ulm
2:46,97
 
 
 
6.
273804
2005
BY
LG Eckental
2:47,80
 
 
 
7.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
2:54,97
 
 
 
8.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
2:59,14
 
 
 
9.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
3:03,11
 
 
 
10.
275071
2006
BY
LG Sempt
3:06,15
 
 
 
 
276464
2006
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
 
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.02.2022
1.
275074
2006
BY
LG Sempt
9,08
 
 
 
2.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
9,14
 
 
 
3.
281815
2005
BY
TSV Neu-Ulm
9,38
 
 
 
4.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,58
 
 
 
5.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
9,63
 
 
 
6.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
9,72
 
 
 
7.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
9,78
 
 
 
8.
281827
2005
BY
TSV Neu-Ulm
10,19
 
 
 
9.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
10,32
 
 
 
10.
275071
2006
BY
LG Sempt
10,42
 
 
 
11.
273804
2005
BY
LG Eckental
10,67
 
 
 
12.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
12,11
 
 
 
 
275658
2006
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U18
 
12.02.2022
1.
275074
2006
BY
LG Sempt
1,66
 
 
 
2.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1,66
 
 
 
3.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
1,57
 
 
 
4.
281815
2005
BY
TSV Neu-Ulm
1,54
 
 
 
5.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
1,54
 
 
 
5.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
1,54
 
 
 
7.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
1,54
 
 
 
8.
275071
2006
BY
LG Sempt
1,42
 
 
 
9.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
1,42
 
 
 
10.
273804
2005
BY
LG Eckental
1,36
 
 
 
11.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,33
 
 
 
12.
281827
2005
BY
TSV Neu-Ulm
1,30
 
 
 
 
275658
2006
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
166
169
Hense
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
o
xo
o
xxx
Russler
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Englisch
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Aehle
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Kraus
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Pöppl
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Spieß
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Maier
-
-
xo
-
o
o
xxx
Endres
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Steiner
o
o
xo
xo
xxx
Noettger
xo
o
o
xxx
Bischoff
xo
xxo
xxx
Heber
-
5-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.02.2022
60m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 3  /  Weit  /  800m
1.
275074
2006
BY
LG Sempt
3.616
9,08
893
1,66
806
11,92
656
5,25
628
2:34,90
633
2.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
3.502
9,14
881
1,54
666
12,19
674
5,29
640
2:34,25
641
3.
281815
2005
BY
TSV Neu-Ulm
3.002
9,38
832
1,54
666
8,29
418
4,92
538
2:42,23
548
4.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
2.842
9,72
765
1,54
666
9,90
523
4,97
551
3:03,11
337
5.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
2.837
9,78
754
1,57
701
9,35
487
4,71
482
2:54,97
413
6.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
2.764
10,32
653
1,42
534
9,45
494
4,72
485
2:37,84
598
7.
281827
2005
BY
TSV Neu-Ulm
2.501
10,19
677
1,30
409
8,38
424
4,76
495
2:46,97
496
8.
273804
2005
BY
LG Eckental
2.411
10,67
592
1,36
470
8,69
444
4,46
418
2:47,80
487
9.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
aufg.
9,63
783
1,54
666
8,11
406
4,98
554
aufg.
10.
275071
2006
BY
LG Sempt
2.318
10,42
636
1,42
534
8,09
405
4,52
433
3:06,15
310
11.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
1.932
12,11
368
1,33
439
8,44
428
4,07
324
2:59,14
373
 
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
9,58
792
1,66
806
11,02
596
5,22
620
abgem.
 
275257
2006
BY
LG Region Landshut
abgem.
abgem.
 
275658
2006
BY
LG Eckental
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
 
272251
2005
BY
SWC Regensburg
abgem.
abgem.
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.02.2022
1.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
2:37,84
 
 
 
2.
281827
2005
BY
TSV Neu-Ulm
2:46,97
 
 
 
3.
273804
2005
BY
LG Eckental
2:47,80
 
 
 
4.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
2:59,14
 
 
 
5.
275071
2006
BY
LG Sempt
3:06,15
 
 
 
 
276464
2006
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.02.2022
1.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
2:34,25
 
 
 
2.
275074
2006
BY
LG Sempt
2:34,90
 
 
 
3.
281815
2005
BY
TSV Neu-Ulm
2:42,23
 
 
 
4.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
2:54,97
 
 
 
5.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
3:03,11
 
 
 
 
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.02.2022
1.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
9,63
 
 
 
2.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
9,72
 
 
 
3.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
9,78
 
 
 
4.
281827
2005
BY
TSV Neu-Ulm
10,19
 
 
 
5.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
10,32
 
 
 
6.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
12,11
 
 
 
 
275658
2006
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.02.2022
1.
275074
2006
BY
LG Sempt
9,08
 
 
 
2.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
9,14
 
 
 
3.
281815
2005
BY
TSV Neu-Ulm
9,38
 
 
 
4.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,58
 
 
 
5.
275071
2006
BY
LG Sempt
10,42
 
 
 
6.
273804
2005
BY
LG Eckental
10,67
 
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U18
 
12.02.2022
1.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
1,54
 
 
 
2.
275071
2006
BY
LG Sempt
1,42
 
 
 
3.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
1,42
 
 
 
4.
273804
2005
BY
LG Eckental
1,36
 
 
 
5.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,33
 
 
 
6.
281827
2005
BY
TSV Neu-Ulm
1,30
 
 
 
 
275658
2006
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
Kraus
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Maier
-
-
xo
-
o
o
xxx
Endres
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Steiner
o
o
xo
xo
xxx
Noettger
xo
o
o
xxx
Bischoff
xo
xxo
xxx
Heber
-
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - weibliche Jugend U18
 
12.02.2022
1.
275074
2006
BY
LG Sempt
1,66
 
 
 
2.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1,66
 
 
 
3.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
1,57
 
 
 
4.
281815
2005
BY
TSV Neu-Ulm
1,54
 
 
 
5.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
1,54
 
 
 
6.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
1,54
 
 
 
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
166
169
Hense
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
o
xo
o
xxx
Russler
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Englisch
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Aehle
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Pöppl
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Spieß
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.02.2022
1.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
5,29
 
 
 
5,21
 
5,20
 
5,29
 
2.
275074
2006
BY
LG Sempt
5,25
 
 
 
4,71
 
4,89
 
5,25
 
3.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
5,22
 
 
 
5,22
 
x
 
-
 
4.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
4,98
 
 
 
4,67
 
4,64
 
4,98
 
5.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
4,97
 
 
 
x
 
4,95
 
4,97
 
6.
281815
2005
BY
TSV Neu-Ulm
4,92
 
 
 
4,82
 
4,92
 
4,90
 
7.
281827
2005
BY
TSV Neu-Ulm
4,76
 
 
 
4,43
 
4,76
 
4,68
 
8.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
4,72
 
 
 
x
 
4,70
 
4,72
 
9.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
4,71
 
 
 
4,54
 
4,71
 
4,69
 
10.
275071
2006
BY
LG Sempt
4,52
 
 
 
4,52
 
x
 
4,25
 
11.
273804
2005
BY
LG Eckental
4,46
 
 
 
4,46
 
4,36
 
4,25
 
12.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
4,07
 
 
 
3,96
 
4,07
 
x
 
 
275257
2006
BY
LG Region Landshut
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
272251
2005
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.02.2022
1.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
12,19
 
 
 
12,19
x
x
2.
275074
2006
BY
LG Sempt
11,92
 
 
 
11,40
11,92
11,68
3.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
11,02
 
 
 
10,99
10,99
11,02
4.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
9,90
 
 
 
9,89
9,90
9,82
5.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
9,45
 
 
 
8,61
8,80
9,45
6.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
9,35
 
 
 
8,82
9,35
9,28
7.
273804
2005
BY
LG Eckental
8,69
 
 
 
8,69
8,35
8,03
8.
275563
2006
BY
LA-Team Alzenau
8,44
 
 
 
7,77
8,38
8,44
9.
281827
2005
BY
TSV Neu-Ulm
8,38
 
 
 
8,38
7,69
7,59
10.
281815
2005
BY
TSV Neu-Ulm
8,29
 
 
 
x
8,29
x
11.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
8,11
 
 
 
8,11
7,93
8,00
12.
275071
2006
BY
LG Sempt
8,09
 
 
 
7,80
7,36
8,09
 
275658
2006
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
-
-
-
weibliche Jugend U20
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
9,03
 
 
 
2.
 
Wittmann, Hannah
2004
BY
LG Landkreis Roth
9,16
 
 
 
3.
281924
2003
ITA
LG Stadtwerke München
9,43
 
 
 
4.
275442
2004
BY
TSV Bad Rodach
9,68
 
 
 
5.
270800
2003
BY
TV DJK Hammelburg
9,78
 
 
 
6.
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,82
 
 
 
7.
272171
2004
BY
LG Eckental
9,99
 
 
 
8.
274459
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,00
 
 
 
9.
268818
2003
BY
LG Landkreis Roth
10,46
 
 
 
10.
273509
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,72
 
 
 
11.
281931
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,79
 
 
 
 
276366
2004
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
5-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
60m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 4  /  Weit  /  800m
1.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
3.661
9,03
904
1,66
806
8,50
432
5,78
783
2:26,62
736
2.
 
Wittmann, Hannah
2004
BY
LG Landkreis Roth
3.342
9,16
877
1,54
666
10,25
546
5,23
623
2:35,13
630
3.
270800
2003
BY
TV DJK Hammelburg
3.126
9,78
754
1,60
736
9,62
505
5,00
559
2:40,10
572
4.
275442
2004
BY
TSV Bad Rodach
2.977
9,68
773
1,51
632
8,50
432
5,02
565
2:39,79
575
5.
274459
2004
BY
LG Stadtwerke München
2.857
10,00
712
1,45
566
7,51
368
4,57
446
2:24,36
765
6.
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2.669
9,82
746
1,51
632
7,02
336
4,91
535
2:54,25
420
7.
281931
2003
BY
LG Stadtwerke München
2.563
10,79
571
1,30
409
7,11
342
4,94
543
2:29,62
698
8.
272171
2004
BY
LG Eckental
2.539
9,99
714
1,48
599
8,12
407
4,72
485
3:03,45
334
9.
273509
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2.515
10,72
583
1,54
666
8,42
427
4,45
416
2:53,96
423
10.
281924
2003
ITA
LG Stadtwerke München
2.458
9,43
822
o.g.V.
6,85
325
5,07
578
2:26,85
733
11.
268818
2003
BY
LG Landkreis Roth
2.448
10,46
629
1,42
534
7,51
368
4,68
474
2:51,96
443
 
276366
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
abgem.
n.a.
5-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.02.2022
1.
LG Stadtwerke München
BY
7.878
274459
2004
BY
2.857
281931
2003
BY
2.563
281924
2003
ITA
2.458
800 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
274459
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:24,36
 
 
 
2.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
2:26,62
 
 
 
3.
281924
2003
ITA
LG Stadtwerke München
2:26,85
 
 
 
4.
281931
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:29,62
 
 
 
5.
 
Wittmann, Hannah
2004
BY
LG Landkreis Roth
2:35,13
 
 
 
6.
275442
2004
BY
TSV Bad Rodach
2:39,79
 
 
 
7.
270800
2003
BY
TV DJK Hammelburg
2:40,10
 
 
 
8.
268818
2003
BY
LG Landkreis Roth
2:51,96
 
 
 
9.
273509
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2:53,96
 
 
 
10.
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2:54,25
 
 
 
11.
272171
2004
BY
LG Eckental
3:03,45
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
9,03
 
 
 
2.
 
Wittmann, Hannah
2004
BY
LG Landkreis Roth
9,16
 
 
 
3.
281924
2003
ITA
LG Stadtwerke München
9,43
 
 
 
4.
270800
2003
BY
TV DJK Hammelburg
9,78
 
 
 
5.
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,82
 
 
 
 
276366
2004
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
275442
2004
BY
TSV Bad Rodach
9,68
 
 
 
2.
272171
2004
BY
LG Eckental
9,99
 
 
 
3.
274459
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,00
 
 
 
4.
268818
2003
BY
LG Landkreis Roth
10,46
 
 
 
5.
273509
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,72
 
 
 
6.
281931
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,79
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
1,66
 
 
 
2.
270800
2003
BY
TV DJK Hammelburg
1,60
 
 
 
3.
273509
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,54
 
 
 
4.
 
Wittmann, Hannah
2004
BY
LG Landkreis Roth
1,54
 
 
 
5.
275442
2004
BY
TSV Bad Rodach
1,51
 
 
 
6.
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,51
 
 
 
7.
272171
2004
BY
LG Eckental
1,48
 
 
 
8.
274459
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,45
 
 
 
9.
268818
2003
BY
LG Landkreis Roth
1,42
 
 
 
10.
281931
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,30
 
 
 
 
281924
2003
ITA
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
166
169
Wörlein
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xo
xxx
Schmitt
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xxo
xxx
Divertito
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Wittmann
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Freiberger
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Speidel
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Heid
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Roth
-
-
xo
o
xxo
o
xxx
Appeltauer
o
o
o
o
o
xxx
Schlütter
o
xxx
Pascali
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
5,78
 
 
 
x
 
x
 
5,78
 
2.
 
Wittmann, Hannah
2004
BY
LG Landkreis Roth
5,23
 
 
 
5,23
 
x
 
5,12
 
3.
281924
2003
ITA
LG Stadtwerke München
5,07
 
 
 
5,03
 
5,07
 
5,03
 
4.
275442
2004
BY
TSV Bad Rodach
5,02
 
 
 
5,02
 
4,86
 
x
 
5.
270800
2003
BY
TV DJK Hammelburg
5,00
 
 
 
4,93
 
x
 
5,00
 
6.
281931
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,94
 
 
 
4,62
 
4,94
 
4,94
 
7.
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,91
 
 
 
4,74
 
4,87
 
4,91
 
8.
272171
2004
BY
LG Eckental
4,72
 
 
 
4,44
 
4,72
 
4,27
 
9.
268818
2003
BY
LG Landkreis Roth
4,68
 
 
 
4,50
 
4,32
 
4,68
 
10.
274459
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,57
 
 
 
4,57
 
x
 
4,53
 
11.
273509
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,45
 
 
 
4,40
 
4,28
 
4,45
 
 
276366
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.02.2022
1.
 
Wittmann, Hannah
2004
BY
LG Landkreis Roth
10,25
 
 
 
10,25
10,13
9,90
2.
270800
2003
BY
TV DJK Hammelburg
9,62
 
 
 
9,49
9,11
9,62
3.
275442
2004
BY
TSV Bad Rodach
8,50
 
 
 
7,90
8,50
8,40
4.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
8,50
 
 
 
x
8,32
8,50
5.
273509
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,42
 
 
 
7,65
8,42
8,32
6.
272171
2004
BY
LG Eckental
8,12
 
 
 
7,81
7,96
8,12
7.
268818
2003
BY
LG Landkreis Roth
7,51
 
 
 
7,32
7,51
7,08
8.
274459
2004
BY
LG Stadtwerke München
7,51
 
 
 
7,51
6,98
6,97
9.
281931
2003
BY
LG Stadtwerke München
7,11
 
 
 
6,94
6,31
7,11
10.
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
7,02
 
 
 
6,99
6,62
7,02
11.
281924
2003
ITA
LG Stadtwerke München
6,85
 
 
 
6,85
6,60
6,64
Frauen
5-Kampf (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
60m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 4  /  Weit  /  800m
1.
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
3.454
9,77
756
1,72
879
10,03
531
5,17
606
2:30,87
682
2.
259973
1999
BY
LG Eckental
3.379
9,67
775
1,63
771
8,94
460
5,36
660
2:28,38
713
3.
259971
1999
BY
LG Eckental
3.181
9,79
752
1,54
666
11,26
612
4,94
543
2:36,98
608
4.
260930
1999
BY
SWC Regensburg
3.060
9,52
804
1,42
534
8,69
444
5,14
598
2:31,05
680
5.
262802
2000
BY
LG Eckental
2.884
10,65
595
1,39
502
8,82
452
5,02
565
2:24,00
770
6.
280709
2001
BY
SWC Regensburg
2.626
10,05
703
1,45
566
8,62
440
5,22
620
3:07,73
297
7.
262235
2000
BY
TSV Gräfelfing
2.545
10,09
695
1,51
632
8,51
432
4,66
469
3:05,34
317
5-Kampf Mannschaft (Finale) - Frauen
 
12.02.2022
1.
LG Eckental
BY
9.444
259973
1999
BY
3.379
259971
1999
BY
3.181
262802
2000
BY
2.884
800 m (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
262802
2000
BY
LG Eckental
2:24,00
 
 
 
2.
259973
1999
BY
LG Eckental
2:28,38
 
 
 
3.
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
2:30,87
 
 
 
4.
260930
1999
BY
SWC Regensburg
2:31,05
 
 
 
5.
259971
1999
BY
LG Eckental
2:36,98
 
 
 
6.
262235
2000
BY
TSV Gräfelfing
3:05,34
 
 
 
7.
280709
2001
BY
SWC Regensburg
3:07,73
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
260930
1999
BY
SWC Regensburg
9,52
 
 
 
2.
259973
1999
BY
LG Eckental
9,67
 
 
 
3.
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,77
 
 
 
4.
259971
1999
BY
LG Eckental
9,79
 
 
 
5.
280709
2001
BY
SWC Regensburg
10,05
 
 
 
6.
262235
2000
BY
TSV Gräfelfing
10,09
 
 
 
7.
262802
2000
BY
LG Eckental
10,65
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
1,72
 
 
 
2.
259973
1999
BY
LG Eckental
1,63
 
 
 
3.
259971
1999
BY
LG Eckental
1,54
 
 
 
4.
262235
2000
BY
TSV Gräfelfing
1,51
 
 
 
5.
280709
2001
BY
SWC Regensburg
1,45
 
 
 
6.
260930
1999
BY
SWC Regensburg
1,42
 
 
 
7.
262802
2000
BY
LG Eckental
1,39
 
 
 
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
166
169
172
175
Früh
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Clemens
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
o
xxx
Stegmaier
-
-
-
-
-
o
-
xxo
xxx
Rentz
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Beuermann
-
-
o
o
o
xxx
Borchert
-
-
o
o
xxx
Lehneis
-
o
xo
-
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
259973
1999
BY
LG Eckental
5,36
 
 
 
5,03
 
5,01
 
5,36
 
2.
280709
2001
BY
SWC Regensburg
5,22
 
 
 
5,19
 
x
 
5,22
 
3.
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
5,17
 
 
 
x
 
5,09
 
5,17
 
4.
260930
1999
BY
SWC Regensburg
5,14
 
 
 
5,06
 
5,01
 
5,14
 
5.
262802
2000
BY
LG Eckental
5,02
 
 
 
x
 
x
 
5,02
 
6.
259971
1999
BY
LG Eckental
4,94
 
 
 
4,84
 
4,94
 
4,94
 
7.
262235
2000
BY
TSV Gräfelfing
4,66
 
 
 
4,62
 
4,66
 
x
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
13.02.2022
1.
259971
1999
BY
LG Eckental
11,26
 
 
 
10,80
10,50
11,26
2.
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,03
 
 
 
9,23
10,03
9,63
3.
259973
1999
BY
LG Eckental
8,94
 
 
 
8,68
6,62
8,94
4.
262802
2000
BY
LG Eckental
8,82
 
 
 
8,82
7,98
8,72
5.
260930
1999
BY
SWC Regensburg
8,69
 
 
 
8,39
8,69
8,64
6.
280709
2001
BY
SWC Regensburg
8,62
 
 
 
7,97
8,62
8,52
7.
262235
2000
BY
TSV Gräfelfing
8,51
 
 
 
8,51
7,43
7,84
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 08.12.2022 21:00 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.73.2022-12-07