Nordbayerische Hallen MS am 15./16.01 und 22.01.22
am 15./16.01.2022 in Fürth
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14
Jugend M14
60 m (Finale) - Jugend M14
 
16.01.2022
1.
279860
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,21
 
 
 
2.
279561
2008
BY
LAC Quelle Fürth
8,53
 
 
 
3.
 
Haeßler, Veit
2008
BY
LG Erlangen
8,58
 
 
 
4.
279560
2008
BY
LAC Quelle Fürth
8,71
 
 
 
5.
279664
2008
BY
DJK Schweinfurt
8,75
 
 
 
6.
279487
2008
BY
TSV Bad Rodach
8,86
 
 
 
7.
279472
2008
BY
TSV Zirndorf
8,88
 
 
 
8.
280223
2008
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
8,90
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend M14
 
16.01.2022
1.
280057
2008
BY
TV Strössendorf
8,10
 
 
 
2.
278542
2008
BY
SWC Regensburg
8,26
 
 
 
3.
277891
2008
BY
DJK Aschaffenburg
8,36
 
 
 
4.
279575
2008
BY
LAC Quelle Fürth
8,71
 
 
 
5.
277793
2008
BY
LAC Quelle Fürth
8,80
 
 
 
6.
279765
2008
BY
LAC Quelle Fürth
8,96
 
 
 
7.
281939
2008
BY
LG Erlangen
9,61
 
 
 
 
279445
2008
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend M14
 
16.01.2022
1.
280057
2008
BY
TV Strössendorf
8,10
 
 
 
2.
279860
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,21
 
 
 
3.
278542
2008
BY
SWC Regensburg
8,26
 
 
 
4.
277891
2008
BY
DJK Aschaffenburg
8,36
 
 
 
5.
279561
2008
BY
LAC Quelle Fürth
8,53
 
 
 
6.
 
Haeßler, Veit
2008
BY
LG Erlangen
8,58
 
 
 
7.
279575
2008
BY
LAC Quelle Fürth
8,71
 
 
 
7.
279560
2008
BY
LAC Quelle Fürth
8,71
 
 
 
9.
279664
2008
BY
DJK Schweinfurt
8,75
 
 
 
10.
277793
2008
BY
LAC Quelle Fürth
8,80
 
 
 
11.
279487
2008
BY
TSV Bad Rodach
8,86
 
 
 
12.
279472
2008
BY
TSV Zirndorf
8,88
 
 
 
13.
280223
2008
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
8,90
 
 
 
14.
279765
2008
BY
LAC Quelle Fürth
8,96
 
 
 
15.
281939
2008
BY
LG Erlangen
9,61
 
 
 
 
279445
2008
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M14
 
16.01.2022
1.
279612
2008
BY
TSV 1860 Staffelstein
2:14,99
 
 
 
2.
278542
2008
BY
SWC Regensburg
2:22,08
 
 
 
3.
277793
2008
BY
LAC Quelle Fürth
2:23,82
 
 
 
4.
278707
2008
BY
TS Herzogenaurach
2:34,20
 
 
 
5.
279664
2008
BY
DJK Schweinfurt
2:36,29
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
16.01.2022
1.
 
Schmidt, Linus
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
9,34
 
 
 
2.
277891
2008
BY
DJK Aschaffenburg
9,75
 
 
 
3.
280057
2008
BY
TV Strössendorf
9,81
 
 
 
4.
279860
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,08
 
 
 
5.
272459
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,28
 
 
 
6.
279487
2008
BY
TSV Bad Rodach
10,59
 
 
 
7.
279472
2008
BY
TSV Zirndorf
10,82
 
 
 
8.
280223
2008
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
11,43
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
 
Schmidt, Linus
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
1,70
 
 
 
2.
272459
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,58
 
 
 
140
145
150
155
158
161
164
167
170
173
Schmidt
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hauk
o
o
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
272459
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,60
 
 
 
2.
279764
2008
BY
LAC Quelle Fürth
2,20
 
 
 
220
230
240
250
260
270
Hauk
o
xo
o
o
o
xxx
Ledwon
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.01.2022
1.
 
Schmidt, Linus
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
5,52
 
 
 
5,34
 
5,25
 
5,10
 
5,12
 
5,44
 
5,52
 
2.
277891
2008
BY
DJK Aschaffenburg
5,33
 
 
 
5,33
 
5,32
 
5,29
 
5,30
 
5,26
 
5,23
 
3.
272459
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
5,05
 
 
 
4,77
 
4,93
 
x
 
4,87
 
4,80
 
5,05
 
4.
280057
2008
BY
TV Strössendorf
5,04
 
 
 
4,51
 
5,04
 
x
 
4,84
 
4,77
 
4,49
 
5.
279860
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,80
 
 
 
4,75
 
4,80
 
4,73
 
4,50
 
4,65
 
4,58
 
6.
279664
2008
BY
DJK Schweinfurt
4,73
 
 
 
4,73
 
4,60
 
4,48
 
4,44
 
4,58
 
4,65
 
7.
 
Haeßler, Veit
2008
BY
LG Erlangen
4,70
 
 
 
4,39
 
4,65
 
4,55
 
4,70
 
x
 
x
 
8.
280223
2008
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
4,65
 
 
 
4,47
 
4,41
 
4,54
 
4,65
 
4,54
 
4,44
 
9.
279560
2008
BY
LAC Quelle Fürth
4,48
 
 
 
4,00
 
4,27
 
4,48
 
-
 
-
 
-
 
10.
279561
2008
BY
LAC Quelle Fürth
4,05
 
 
 
4,04
 
4,05
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
11.
279575
2008
BY
LAC Quelle Fürth
4,04
 
 
 
3,86
 
4,04
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
12.
279765
2008
BY
LAC Quelle Fürth
3,93
 
 
 
3,20
 
3,50
 
3,93
 
-
 
-
 
-
 
13.
281939
2008
BY
LG Erlangen
3,85
 
 
 
3,77
 
3,85
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
 
Schmidt, Linus
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
10,48
 
 
 
8,99
9,66
10,48
9,29
9,81
9,93
2.
280223
2008
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
9,10
 
 
 
8,55
8,52
9,10
8,77
9,01
8,24
3.
279664
2008
BY
DJK Schweinfurt
8,70
 
 
 
8,36
8,04
8,70
7,46
7,80
8,66
4.
279764
2008
BY
LAC Quelle Fürth
7,20
 
 
 
7,06
x
6,84
6,43
6,87
7,20
Jugend M15
60 m (Finale) - Jugend M15
 
16.01.2022
1.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
7,91
 
 
 
2.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,94
 
 
 
3.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
8,01
 
 
 
4.
282014
2007
BY
TV Bürgstadt
8,43
 
 
 
5.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
8,48
 
 
 
6.
281998
Ovcharov, Stefan
2007
BY
TSV Zirndorf
8,72
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend M15
 
16.01.2022
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
7,31
 
 
 
2.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
7,85
 
 
 
3.
280588
2007
BY
LG Bamberg
7,97
 
 
 
4.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,98
 
 
 
5.
277566
2007
BY
TSV Zirndorf
8,48
 
 
 
 
279032
2007
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend M15
 
16.01.2022
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
7,31
 
 
 
2.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
7,85
 
 
 
3.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
7,91
 
 
 
4.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,94
 
 
 
5.
280588
2007
BY
LG Bamberg
7,97
 
 
 
6.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,98
 
 
 
7.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
8,01
 
 
 
8.
282014
2007
BY
TV Bürgstadt
8,43
 
 
 
9.
277566
2007
BY
TSV Zirndorf
8,48
 
 
 
9.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
8,48
 
 
 
11.
281998
Ovcharov, Stefan
2007
BY
TSV Zirndorf
8,72
 
 
 
 
279032
2007
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M15
 
16.01.2022
1.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
2:17,70
 
 
 
2.
277562
2007
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2:18,92
 
 
 
3.
277975
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:21,68
 
 
 
4.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
2:22,68
 
 
 
5.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
2:24,12
 
 
 
6.
281998
Ovcharov, Stefan
2007
BY
TSV Zirndorf
2:26,12
 
 
 
7.
 
Lang, Jannik
2007
BY
LG Eckental
2:48,84
 
 
 
 
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
280387
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
16.01.2022
1.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
9,41
 
 
 
2.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,42
 
 
 
3.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,69
 
 
 
4.
279032
2007
BY
LG Main-Spessart
9,80
 
 
 
5.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
9,85
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
16.01.2022
1.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,30
 
 
 
2.
275134
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,38
 
 
 
3.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
9,87
 
 
 
4.
 
Lang, Jannik
2007
BY
LG Eckental
11,77
 
 
 
 
277600
2007
BY
LG Landkreis Roth
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
16.01.2022
1.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,30
 
 
 
2.
275134
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,38
 
 
 
3.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
9,41
 
 
 
4.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,42
 
 
 
5.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,69
 
 
 
6.
279032
2007
BY
LG Main-Spessart
9,80
 
 
 
7.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
9,85
 
 
 
8.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
9,87
 
 
 
9.
 
Lang, Jannik
2007
BY
LG Eckental
11,77
 
 
 
 
277600
2007
BY
LG Landkreis Roth
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
1,70
 
 
 
2.
277692
2007
BY
TV Leutershausen
1,67
 
 
 
3.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
1,64
 
 
 
4.
277600
2007
BY
LG Landkreis Roth
1,55
 
 
 
5.
 
Lang, Jannik
2007
BY
LG Eckental
1,50
 
 
 
140
145
150
155
158
161
164
167
170
173
Kleinschrodt
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Albrecht
o
o
o
o
xxo
xo
xxo
xxo
xxx
Nanke
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Löffler
o
xo
o
xo
xxx
Lang
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
275134
2007
BY
LAC Quelle Fürth
2,50
 
 
 
2.
278610
2007
BY
LAC Quelle Fürth
2,40
 
 
 
220
230
240
250
260
Sumper
-
-
xo
o
xxx
Aydin
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.01.2022
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
6,47
 
 
 
6,00
 
5,97
 
6,47
 
6,30
 
-
 
6,24
 
2.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
5,44
 
 
 
5,44
 
5,37
 
x
 
5,24
 
x
 
4,98
 
3.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
5,35
 
 
 
5,09
 
4,95
 
5,01
 
x
 
5,35
 
5,20
 
4.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
5,25
 
 
 
5,03
 
5,04
 
4,65
 
5,23
 
5,25
 
4,93
 
5.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
5,23
 
 
 
x
 
x
 
5,23
 
3,79
 
4,16
 
x
 
6.
275134
2007
BY
LAC Quelle Fürth
5,07
 
 
 
5,07
 
4,94
 
4,25
 
5,01
 
5,04
 
4,75
 
7.
277600
2007
BY
LG Landkreis Roth
5,05
 
 
 
4,99
 
4,97
 
4,89
 
4,81
 
5,05
 
5,00
 
8.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
5,01
 
 
 
4,79
 
5,01
 
4,76
 
4,78
 
4,76
 
4,92
 
 
279032
2007
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
9,89
 
 
 
x
9,68
9,11
9,28
9,89
9,51
2.
 
Lang, Jannik
2007
BY
LG Eckental
9,04
 
 
 
8,84
8,07
8,78
9,01
8,33
9,04
3.
277692
2007
BY
TV Leutershausen
8,58
 
 
 
7,78
8,58
8,10
8,28
x
8,33
männliche Jugend U18
60 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,09
 
 
 
2.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
7,10
 
 
 
3.
276100
2006
BY
LG Forchheim
7,17
 
 
 
4.
274905
2005
BY
LG Bamberg
7,31
 
 
 
5.
280449
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
7,53
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,55
 
 
 
2.
 
Stockhausen, Danny
2006
BY
LG Landkreis Roth
7,58
 
 
 
3.
275521
2006
BY
LAC Quelle Fürth
7,71
 
 
 
4.
273192
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,74
 
 
 
5.
277298
2005
BY
LG Main-Spessart
7,78
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,09
 
 
 
2.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
7,10
 
 
 
3.
276100
2006
BY
LG Forchheim
7,17
 
 
 
4.
274905
2005
BY
LG Bamberg
7,31
 
 
 
5.
280449
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
7,53
 
 
 
6.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,55
 
 
 
7.
 
Stockhausen, Danny
2006
BY
LG Landkreis Roth
7,58
 
 
 
8.
275521
2006
BY
LAC Quelle Fürth
7,71
 
 
 
9.
273192
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,74
 
 
 
10.
277298
2005
BY
LG Main-Spessart
7,78
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
22,44
 
 
 
2.
280449
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
24,12
 
 
 
3.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
25,41
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
273192
2005
BY
LAC Quelle Fürth
24,39
 
 
 
2.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
25,16
 
 
 
3.
605282
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
27,44
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
22,44
 
 
 
2.
280449
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
24,12
 
 
 
3.
273192
2005
BY
LAC Quelle Fürth
24,39
 
 
 
4.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
25,16
 
 
 
5.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
25,41
 
 
 
6.
605282
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
27,44
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
280372
2005
BY
LG Erlangen
53,29
 
 
 
2.
276138
Schmidt, Lennard
2005
GER
LAZ Würzburg
53,59
 
 
 
3.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
57,66
 
 
 
 
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
abgem.
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
277150
2005
BY
LG Bamberg
54,35
 
 
 
2.
274904
2005
BY
LG Bamberg
57,60
 
 
 
3.
277298
2005
BY
LG Main-Spessart
59,85
 
 
 
4.
 
Hölzer, Jan
2005
BY
LG Eckental
1:00,13
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
280372
2005
BY
LG Erlangen
53,29
 
 
 
2.
276138
Schmidt, Lennard
2005
GER
LAZ Würzburg
53,59
 
 
 
3.
277150
2005
BY
LG Bamberg
54,35
 
 
 
4.
274904
2005
BY
LG Bamberg
57,60
 
 
 
5.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
57,66
 
 
 
6.
277298
2005
BY
LG Main-Spessart
59,85
 
 
 
7.
 
Hölzer, Jan
2005
BY
LG Eckental
1:00,13
 
 
 
 
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
abgem.
 
 
 
1.500 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
605277
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
4:27,96
 
 
 
2.
273409
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
4:29,09
 
 
 
3.
275665
2006
BY
LAC Quelle Fürth
4:31,28
 
 
 
4.
277509
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
4:32,95
 
 
 
5.
275944
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:36,58
 
 
 
6.
275777
2006
BY
TSV 1860 Staffelstein
4:55,85
 
 
 
7.
274679
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
5:01,24
 
 
 
60 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,10
 
 
 
2.
274905
2005
BY
LG Bamberg
9,08
 
 
 
3.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
9,43
 
 
 
4.
605282
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
9,45
 
 
 
5.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
9,81
 
 
 
60 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,91
 
 
 
2.
 
Stockhausen, Danny
2006
BY
LG Landkreis Roth
9,09
 
 
 
3.
273192
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,16
 
 
 
4.
 
Hölzer, Jan
2005
BY
LG Eckental
9,36
 
 
 
60 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,10
 
 
 
2.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,91
 
 
 
3.
274905
2005
BY
LG Bamberg
9,08
 
 
 
4.
 
Stockhausen, Danny
2006
BY
LG Landkreis Roth
9,09
 
 
 
5.
273192
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,16
 
 
 
6.
 
Hölzer, Jan
2005
BY
LG Eckental
9,36
 
 
 
7.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
9,43
 
 
 
8.
605282
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
9,45
 
 
 
9.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
9,81
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,90
 
 
 
2.
605274
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
1,76
 
 
 
3.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
1,73
 
 
 
4.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
1,70
 
 
 
5.
280314
2006
BY
LG Eckental
1,70
 
 
 
6.
 
Stockhausen, Danny
2006
BY
LG Landkreis Roth
1,70
 
 
 
7.
 
Hölzer, Jan
2005
BY
LG Eckental
1,70
 
 
 
8.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
1,65
 
 
 
155
160
165
170
173
176
179
182
185
190
195
Achhammer
-
-
-
o
-
-
o
-
o
o
xxx
Buchwald
-
-
o
o
xo
o
xxx
Höhe
-
-
o
o
xo
xxx
Lippold
-
xo
o
xo
xxx
Göhl
o
o
o
xxo
xxx
Stockhausen
-
o
xo
xxo
xxx
Hölzer
-
xxo
o
xxo
xxx
Humig
-
-
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.01.2022
 
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
 
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
276100
2006
BY
LG Forchheim
6,76
 
 
 
6,60
 
6,58
 
-
 
6,76
 
6,74
 
6,70
 
2.
 
Stockhausen, Danny
2006
BY
LG Landkreis Roth
6,11
 
 
 
5,80
 
x
 
6,11
 
x
 
5,71
 
5,81
 
3.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
5,75
 
 
 
5,50
 
5,52
 
5,48
 
5,54
 
5,72
 
5,75
 
4.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
5,68
 
 
 
5,37
 
5,40
 
5,68
 
5,51
 
4,93
 
5,21
 
5.
605282
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
5,41
 
 
 
4,93
 
5,41
 
5,36
 
5,03
 
5,09
 
x
 
6.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
5,15
 
 
 
4,96
 
5,15
 
5,08
 
4,94
 
5,04
 
5,08
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
273372
2006
BY
TV Büchenbach
12,17
 
 
 
11,76
12,16
12,03
12,17
11,95
11,69
2.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
10,95
 
 
 
9,85
9,96
10,93
10,43
10,95
10,78
3.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
10,45
 
 
 
10,20
10,11
10,45
10,27
9,69
x
4.
 
Hölzer, Jan
2005
BY
LG Eckental
10,26
 
 
 
8,96
8,98
9,54
9,05
9,67
10,26
5.
280314
2006
BY
LG Eckental
9,64
 
 
 
9,64
8,85
9,59
8,01
9,60
9,34
männliche Jugend U20
60 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.01.2022
1.
273147
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,19
 
 
 
2.
280410
2004
BY
LG Main-Spessart
7,42
 
 
 
3.
281992
Kolb, Max
2004
BY
TS Herzogenaurach
7,57
 
 
 
4.
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
7,59
 
 
 
5.
270961
2004
BY
LAC Quelle Fürth
7,80
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.01.2022
1.
273147
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
23,52
 
 
 
2.
280410
2004
BY
LG Main-Spessart
23,88
 
 
 
3.
276501
2004
BY
LAC Quelle Fürth
24,38
 
 
 
4.
270961
2004
BY
LAC Quelle Fürth
24,93
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.01.2022
Außer Wertung
 
139807
2003
SN
Läuferbund Schwarzenberg 90
51,49
 
 
 
 
140304
2004
SN
Läuferbund Schwarzenberg 90
53,74
 
 
 
1.500 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.01.2022
1.
279741
2003
BY
LG Erlangen
4:14,38
 
 
 
2.
270960
2004
BY
LAC Quelle Fürth
4:28,36
 
 
 
3.
276400
2004
BY
LAV Neustadt
5:19,43
 
 
 
 
272808
2004
BY
TS Herzogenaurach
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,991 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.01.2022
1.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
8,41
 
 
 
2.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
8,57
 
 
 
3.
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
8,64
 
 
 
4.
 
Knäblein, Lukas
2004
BY
LG Landkreis Roth
8,67
 
 
 
5.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
9,24
 
 
 
 
612191
2003
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
 
Kraus, Tim
2003
BY
LG Landkreis Roth
2,02
 
 
 
2.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
1,81
 
 
 
3.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
1,75
 
 
 
4.
269028
2004
BY
LA-Team Alzenau
1,70
 
 
 
5.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
1,60
 
 
 
160
165
170
175
178
181
184
187
190
193
196
199
202
205
Kraus
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Perner
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Talarek
o
xo
xxo
xxo
xxx
Reß
-
o
xxo
xxx
Wucherer
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
4,30
 
 
 
2.
269760
2004
BY
SWC Regensburg
3,90
 
 
 
 
612191
2003
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
 
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
abgem.
 
 
 
350
360
370
380
390
400
410
420
430
440
Perner
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Hahne
xxo
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.01.2022
1.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
6,48
 
 
 
6,38
 
x
 
4,81
 
6,03
 
6,39
 
6,48
 
2.
 
Knäblein, Lukas
2004
BY
LG Landkreis Roth
6,25
 
 
 
6,25
 
5,70
 
5,82
 
5,71
 
5,98
 
5,89
 
3.
276501
2004
BY
LAC Quelle Fürth
6,03
 
 
 
6,03
 
5,82
 
5,72
 
-
 
-
 
-
 
4.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
6,00
 
 
 
5,92
 
x
 
5,88
 
5,85
 
5,83
 
6,00
 
5.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
5,49
 
 
 
5,06
 
5,01
 
5,09
 
x
 
5,49
 
5,49
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
274765
2004
BY
LG Neumarkt-Freystadt
13,03
 
 
 
x
11,12
13,03
12,67
12,64
12,68
2.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
12,92
 
 
 
11,29
11,94
11,88
12,10
12,92
12,73
3.
270520
2003
BY
LG Fichtelgebirge
12,83
 
 
 
12,55
12,27
12,13
12,82
12,83
x
4.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
11,43
 
 
 
10,57
11,19
10,67
10,83
10,70
11,43
5.
281992
Kolb, Max
2004
BY
TS Herzogenaurach
11,34
 
 
 
10,90
11,34
10,58
11,00
10,38
11,07
6.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
11,34
 
 
 
10,33
11,34
x
10,67
11,07
10,58
7.
269028
2004
BY
LA-Team Alzenau
8,63
 
 
 
8,59
8,33
7,65
8,37
8,40
8,63
Männer
60 m (Finale) - Männer
 
22.01.2022
1.
277307
1994
BY
LAC Quelle Fürth
6,94
 
 
 
2.
259744
1998
BY
LG Forchheim
7,09
 
 
 
3.
264985
2001
BY
LG Main-Spessart
7,16
 
 
 
4.
261683
1998
BY
LG Bamberg
7,17
 
 
 
5.
258024
1997
BY
LG Forchheim
7,19
 
 
 
6.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
7,19
 
 
 
7.
256912
1997
BY
LG Erlangen
7,27
 
 
 
8.
254488
1996
BY
LG Erlangen
7,45
 
 
 
60 m (Finale) - Männer
 
22.01.2022
1.
277334
1996
BY
LG Erlangen
7,35
 
 
 
2.
28892
1993
BY
TS Herzogenaurach
7,55
 
 
 
3.
278180
1996
BY
TV Strössendorf
7,62
 
 
 
4.
23348
1951
BY
TV 1848 Coburg
8,77
 
 
 
5.
14448
1958
BY
TV 1860 Gunzenhausen
9,08
 
 
 
6.
280924
1967
BY
LG LKr Aschaffenburg
9,74
 
 
 
60 m (Finale) - Männer
 
22.01.2022
1.
266405
2002
BY
LAC Quelle Fürth
7,49
 
 
 
2.
261993
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,75
 
 
 
3.
261303
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,77
 
 
 
4.
280687
1997
ESP
LAC Quelle Fürth
7,91
 
 
 
5.
55808
1970
BY
TSV Ipsheim
8,19
 
 
 
Außer Wertung
 
277344
1964
BY
Lauffeuer Chiemgau
8,88
 
 
 
60 m (Finale) - Männer
 
22.01.2022
1.
275378
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,25
 
 
 
2.
276662
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,36
 
 
 
3.
282045
Maiga, Abobakar
1997
BY
TSV 1860 Ansbach
7,53
 
 
 
4.
265166
2002
BY
SWC Regensburg
7,79
 
 
 
5.
279530
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
9,23
 
 
 
6.
257015
1951
BY
LAV Neustadt
10,10
 
 
 
60 m (Finale) - Männer
 
22.01.2022
1.
277307
1994
BY
LAC Quelle Fürth
6,94
 
 
 
2.
259744
1998
BY
LG Forchheim
7,09
 
 
 
3.
264985
2001
BY
LG Main-Spessart
7,16
 
 
 
4.
261683
1998
BY
LG Bamberg
7,17
 
 
 
5.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
7,19
 
 
 
5.
258024
1997
BY
LG Forchheim
7,19
 
 
 
7.
275378
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,25
 
 
 
8.
256912
1997
BY
LG Erlangen
7,27
 
 
 
9.
277334
1996
BY
LG Erlangen
7,35
 
 
 
10.
276662
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,36
 
 
 
11.
254488
1996
BY
LG Erlangen
7,45
 
 
 
12.
266405
2002
BY
LAC Quelle Fürth
7,49
 
 
 
13.
282045
Maiga, Abobakar
1997
BY
TSV 1860 Ansbach
7,53
 
 
 
14.
28892
1993
BY
TS Herzogenaurach
7,55
 
 
 
15.
278180
1996
BY
TV Strössendorf
7,62
 
 
 
16.
261993
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,75
 
 
 
17.
261303
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,77
 
 
 
18.
265166
2002
BY
SWC Regensburg
7,79
 
 
 
19.
280687
1997
ESP
LAC Quelle Fürth
7,91
 
 
 
20.
55808
1970
BY
TSV Ipsheim
8,19
 
 
 
21.
23348
1951
BY
TV 1848 Coburg
8,77
 
 
 
22.
14448
1958
BY
TV 1860 Gunzenhausen
9,08
 
 
 
23.
279530
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
9,23
 
 
 
24.
280924
1967
BY
LG LKr Aschaffenburg
9,74
 
 
 
25.
257015
1951
BY
LAV Neustadt
10,10
 
 
 
Außer Wertung
 
277344
1964
BY
Lauffeuer Chiemgau
8,88
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
22.01.2022
1.
277307
1994
BY
LAC Quelle Fürth
21,65
 
 
 
2.
258024
1997
BY
LG Forchheim
22,87
 
 
 
3.
275503
2002
BY
LG Eckental
23,43
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
22.01.2022
1.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
22,28
 
 
 
2.
277334
1996
BY
LG Erlangen
23,22
 
 
 
 
261683
1998
BY
LG Bamberg
abgem.
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
22.01.2022
1.
256912
1997
BY
LG Erlangen
22,41
 
 
 
2.
264985
2001
BY
LG Main-Spessart
22,46
 
 
 
3.
261303
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
25,52
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
22.01.2022
1.
254488
1996
BY
LG Erlangen
22,87
 
 
 
2.
253841
1995
BY
TS Herzogenaurach
23,64
 
 
 
3.
265166
2002
BY
SWC Regensburg
24,69
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
22.01.2022
1.
279715
1974
BY
SC Rothenberg-Schnaittach
26,80
 
 
 
2.
29354
1956
HUN
LAC Quelle Fürth
29,33
 
 
 
3.
280924
1967
BY
LG LKr Aschaffenburg
31,55
 
 
 
Außer Wertung
 
277344
1964
BY
Lauffeuer Chiemgau
28,73
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
22.01.2022
1.
23348
1951
BY
TV 1848 Coburg
28,45
 
 
 
2.
14448
1958
BY
TV 1860 Gunzenhausen
29,79
 
 
 
Außer Wertung
 
276280
1962
BY
TSV Ottobrunn
27,29
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
22.01.2022
1.
257015
1951
BY
LAV Neustadt
34,43
 
 
 
 
260520
1998
BY
TS Herzogenaurach
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
37154
1958
BY
MBB-SG Augsburg
abgem.
 
 
 
200 m (Finale) - Männer
 
22.01.2022
1.
277307
1994
BY
LAC Quelle Fürth
21,65
 
 
 
2.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
22,28
 
 
 
3.
256912
1997
BY
LG Erlangen
22,41
 
 
 
4.
264985
2001
BY
LG Main-Spessart
22,46
 
 
 
5.
254488
1996
BY
LG Erlangen
22,87
 
 
 
5.
258024
1997
BY
LG Forchheim
22,87
 
 
 
7.
277334
1996
BY
LG Erlangen
23,22
 
 
 
8.
275503
2002
BY
LG Eckental
23,43
 
 
 
9.
253841
1995
BY
TS Herzogenaurach
23,64
 
 
 
10.
265166
2002
BY
SWC Regensburg
24,69
 
 
 
11.
261303
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
25,52
 
 
 
12.
279715
1974
BY
SC Rothenberg-Schnaittach
26,80
 
 
 
13.
23348
1951
BY
TV 1848 Coburg
28,45
 
 
 
14.
29354
1956
HUN
LAC Quelle Fürth
29,33
 
 
 
15.
14448
1958
BY
TV 1860 Gunzenhausen
29,79
 
 
 
16.
280924
1967
BY
LG LKr Aschaffenburg
31,55
 
 
 
17.
257015
1951
BY
LAV Neustadt
34,43
 
 
 
 
260520
1998
BY
TS Herzogenaurach
abgem.
 
 
 
 
261683
1998
BY
LG Bamberg
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
276280
1962
BY
TSV Ottobrunn
27,29
 
 
 
 
277344
1964
BY
Lauffeuer Chiemgau
28,73
 
 
 
 
37154
1958
BY
MBB-SG Augsburg
abgem.
 
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
22.01.2022
1.
256912
1997
BY
LG Erlangen
50,17
 
 
 
2.
26758
1994
BY
LSC Höchstadt/Aisch
51,59
 
 
 
3.
276662
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
55,39
 
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
22.01.2022
1.
261993
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
54,18
 
 
 
2.
256241
1994
BY
LAV Neustadt
55,16
 
 
 
3.
278365
1988
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:00,54
 
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
22.01.2022
1.
255711
1978
BY
LAV Neustadt
57,12
 
 
 
2.
279715
1974
BY
SC Rothenberg-Schnaittach
57,69
 
 
 
3.
29354
1956
HUN
LAC Quelle Fürth
1:09,64
 
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
22.01.2022
1.
256912
1997
BY
LG Erlangen
50,17
 
 
 
2.
26758
1994
BY
LSC Höchstadt/Aisch
51,59
 
 
 
3.
261993
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
54,18
 
 
 
4.
256241
1994
BY
LAV Neustadt
55,16
 
 
 
5.
276662
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
55,39
 
 
 
6.
255711
1978
BY
LAV Neustadt
57,12
 
 
 
7.
279715
1974
BY
SC Rothenberg-Schnaittach
57,69
 
 
 
8.
278365
1988
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:00,54
 
 
 
9.
29354
1956
HUN
LAC Quelle Fürth
1:09,64
 
 
 
1.500 m (Finale) - Männer
 
22.01.2022
1.
261515
2000
BY
TV Leutershausen
3:52,56
 
 
 
2.
280701
1995
BY
LG Bamberg
4:00,32
 
 
 
3.
281959
1993
FRA
LSC Höchstadt/Aisch
4:04,00
 
 
 
4.
267335
2002
BY
LAC Quelle Fürth
4:17,69
 
 
 
5.
279418
1985
BY
TV Ochsenfurt
4:20,18
 
 
 
6.
280255
2000
BY
TSV 1860 Ansbach
4:34,11
 
 
 
7.
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:54,29
 
 
 
60 m Hürden 1,067 m (Finale) - Männer
 
22.01.2022
1.
274329
1996
BY
TS Herzogenaurach
8,30
 
 
 
2.
253841
1995
BY
TS Herzogenaurach
8,71
 
 
 
3.
275503
2002
BY
LG Eckental
9,18
 
 
 
4.
280687
1997
ESP
LAC Quelle Fürth
9,33
 
 
 
5.
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
10,66
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
15.01.2022
1.
267214
2002
BY
TV Leutershausen
1,96
 
 
 
2.
263902
2001
BY
LG Landkreis Roth
1,81
 
 
 
 
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
o.g.V.
 
 
 
170
175
178
181
184
187
190
193
196
199
Körber
-
-
-
-
o
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Baumann
o
o
o
o
xxx
Brand
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
15.01.2022
1.
280687
1997
ESP
LAC Quelle Fürth
4,55
 
 
 
2.
253841
1995
BY
TS Herzogenaurach
4,10
 
 
 
3.
262176
1998
BY
TG Kitzingen
4,00
 
 
 
4.
255468
1967
BY
LG Augsburg
3,70
 
 
 
5.
257765
1980
BY
LG Fichtelgebirge
3,60
 
 
 
 
266405
2002
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
 
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
o.g.V.
 
 
 
300
320
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
440
455
460
Lafuente Veron
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
o
-
o
o
xxx
Zahl
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Denninger
-
-
-
-
-
-
xxo
-
o
-
xxx
Askovic
-
-
-
-
xo
o
xxx
Mühlhöfer
-
-
-
-
o
-
xxx
Brand
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
22.01.2022
1.
268645
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,09
 
 
 
7,06
 
x
 
6,88
 
7,09
 
6,96
 
6,77
 
2.
259744
1998
BY
LG Forchheim
6,87
 
 
 
x
 
x
 
6,87
 
6,76
 
6,75
 
x
 
3.
275503
2002
BY
LG Eckental
6,53
 
 
 
x
 
6,53
 
6,16
 
5,98
 
6,20
 
6,37
 
4.
266405
2002
BY
LAC Quelle Fürth
6,28
 
 
 
x
 
6,23
 
5,90
 
6,21
 
6,28
 
6,24
 
5.
273252
1984
BY
LG Hof
6,15
 
 
 
6,02
 
6,11
 
6,04
 
6,01
 
6,15
 
6,01
 
6.
278180
1996
BY
TV Strössendorf
6,01
 
 
 
5,97
 
6,01
 
6,01
 
5,93
 
6,01
 
x
 
7.
280687
1997
ESP
LAC Quelle Fürth
5,78
 
 
 
5,53
 
5,69
 
-
 
5,61
 
5,75
 
5,78
 
8.
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
5,45
 
 
 
5,27
 
5,35
 
5,26
 
5,45
 
5,41
 
5,38
 
9.
256241
1994
BY
LAV Neustadt
5,24
 
 
 
5,24
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
257913
1997
BY
TS Herzogenaurach
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Männer
 
22.01.2022
1.
268645
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,10
 
 
 
13,89
 
14,10
 
13,95
 
13,53
 
x
 
-
 
2.
273252
1984
BY
LG Hof
11,84
 
 
 
11,72
 
11,81
 
11,56
 
11,84
 
11,22
 
-
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
15.01.2022
1.
28892
1993
BY
TS Herzogenaurach
11,85
 
 
 
11,05
11,85
10,85
11,15
11,78
11,79
2.
258030
1997
BY
LG Erlangen
11,85
 
 
 
11,68
11,85
11,36
11,61
11,53
x
3.
264547
1994
BY
LG Eckental
8,81
 
 
 
8,29
x
8,71
7,97
8,81
8,61
 
274329
1996
BY
TS Herzogenaurach
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W14
60 m (Finale) - Jugend W14
 
16.01.2022
1.
279392
2008
BY
LAC Quelle Fürth
8,49
 
 
 
2.
277889
2008
BY
DJK Aschaffenburg
8,74
 
 
 
3.
279444
2008
BY
TSV Zirndorf
9,24
 
 
 
4.
280973
2008
BY
SWC Regensburg
9,25
 
 
 
5.
279856
2008
BY
TSV 1860 Ansbach
9,29
 
 
 
6.
280627
2008
BY
LAC Quelle Fürth
9,36
 
 
 
7.
279556
2008
BY
LG Main-Spessart
9,37
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend W14
 
16.01.2022
1.
278505
2008
BY
LAC Quelle Fürth
8,34
 
 
 
2.
 
Mensah, Emanuela
2008
BY
LG Nürnberg
8,45
 
 
 
3.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
8,64
 
 
 
4.
277776
2008
BY
LAC Quelle Fürth
8,87
 
 
 
5.
280113
2008
BY
LG Main-Spessart
9,45
 
 
 
6.
281911
2008
BY
LG Erlangen
9,53
 
 
 
 
279471
2008
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
 
280382
2008
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend W14
 
16.01.2022
1.
278505
2008
BY
LAC Quelle Fürth
8,34
 
 
 
2.
 
Mensah, Emanuela
2008
BY
LG Nürnberg
8,45
 
 
 
3.
279392
2008
BY
LAC Quelle Fürth
8,49
 
 
 
4.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
8,64
 
 
 
5.
277889
2008
BY
DJK Aschaffenburg
8,74
 
 
 
6.
277776
2008
BY
LAC Quelle Fürth
8,87
 
 
 
7.
279444
2008
BY
TSV Zirndorf
9,24
 
 
 
8.
280973
2008
BY
SWC Regensburg
9,25
 
 
 
9.
279856
2008
BY
TSV 1860 Ansbach
9,29
 
 
 
10.
280627
2008
BY
LAC Quelle Fürth
9,36
 
 
 
11.
279556
2008
BY
LG Main-Spessart
9,37
 
 
 
12.
280113
2008
BY
LG Main-Spessart
9,45
 
 
 
13.
281911
2008
BY
LG Erlangen
9,53
 
 
 
 
279471
2008
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
 
280382
2008
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W14
 
16.01.2022
1.
277603
2008
BY
LG Landkreis Roth
2:32,60
 
 
 
2.
281734
2008
BY
LG Forchheim
2:38,76
 
 
 
3.
272893
2008
BY
DJK Schweinfurt
2:40,11
 
 
 
4.
280973
2008
BY
SWC Regensburg
2:51,49
 
 
 
5.
279556
2008
BY
LG Main-Spessart
2:52,39
 
 
 
6.
279783
2008
BY
LG Eckental
2:57,08
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
16.01.2022
1.
278505
2008
BY
LAC Quelle Fürth
10,28
 
 
 
2.
277776
2008
BY
LAC Quelle Fürth
10,56
 
 
 
3.
277889
2008
BY
DJK Aschaffenburg
10,57
 
 
 
4.
 
Müller, Mona
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
14,18
 
 
 
 
280382
2008
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
16.01.2022
1.
279392
2008
BY
LAC Quelle Fürth
10,09
 
 
 
2.
279783
2008
BY
LG Eckental
10,10
 
 
 
3.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
10,15
 
 
 
4.
280627
2008
BY
LAC Quelle Fürth
11,13
 
 
 
 
280973
2008
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
16.01.2022
1.
279392
2008
BY
LAC Quelle Fürth
10,09
 
 
 
2.
279783
2008
BY
LG Eckental
10,10
 
 
 
3.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
10,15
 
 
 
4.
278505
2008
BY
LAC Quelle Fürth
10,28
 
 
 
5.
277776
2008
BY
LAC Quelle Fürth
10,56
 
 
 
6.
277889
2008
BY
DJK Aschaffenburg
10,57
 
 
 
7.
280627
2008
BY
LAC Quelle Fürth
11,13
 
 
 
8.
 
Müller, Mona
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
14,18
 
 
 
 
280973
2008
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
 
280382
2008
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
281734
2008
BY
LG Forchheim
1,51
 
 
 
2.
277603
2008
BY
LG Landkreis Roth
1,51
 
 
 
3.
280385
2008
BY
TS Herzogenaurach
1,48
 
 
 
4.
279783
2008
BY
LG Eckental
1,45
 
 
 
5.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
1,40
 
 
 
135
140
145
148
151
154
157
Kalb
-
o
-
o
o
-
xxx
Krogmeier
o
o
o
xo
o
xxx
Piossek
xo
o
o
xo
xxx
Solf
o
o
xxo
xxx
Rykala
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.01.2022
1.
278505
2008
BY
LAC Quelle Fürth
4,73
 
 
 
4,73
 
4,49
 
4,64
 
4,46
 
4,60
 
4,42
 
2.
279392
2008
BY
LAC Quelle Fürth
4,58
 
 
 
4,52
 
4,56
 
4,32
 
4,55
 
4,52
 
4,58
 
3.
 
Mensah, Emanuela
2008
BY
LG Nürnberg
4,47
 
 
 
4,01
 
4,33
 
4,26
 
4,45
 
4,47
 
4,35
 
4.
280627
2008
BY
LAC Quelle Fürth
4,43
 
 
 
4,17
 
4,26
 
4,43
 
4,21
 
4,26
 
4,18
 
5.
279783
2008
BY
LG Eckental
4,34
 
 
 
4,33
 
4,34
 
4,19
 
3,65
 
x
 
3,55
 
6.
277776
2008
BY
LAC Quelle Fürth
4,33
 
 
 
4,29
 
4,33
 
4,28
 
x
 
4,27
 
x
 
7.
277889
2008
BY
DJK Aschaffenburg
4,31
 
 
 
4,00
 
4,30
 
3,62
 
4,21
 
4,31
 
4,10
 
8.
280113
2008
BY
LG Main-Spessart
4,15
 
 
 
4,12
 
x
 
4,15
 
3,59
 
x
 
x
 
9.
 
Müller, Mona
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
4,14
 
 
 
3,97
 
4,08
 
4,14
 
-
 
-
 
-
 
10.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
3,83
 
 
 
3,83
 
3,47
 
3,76
 
-
 
-
 
-
 
11.
281911
2008
BY
LG Erlangen
3,48
 
 
 
3,48
 
x
 
2,99
 
-
 
-
 
-
 
 
280382
2008
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
8,00
 
 
 
8,00
7,78
x
x
7,91
7,70
2.
277776
2008
BY
LAC Quelle Fürth
7,99
 
 
 
7,69
7,61
7,37
7,99
7,24
6,67
3.
279783
2008
BY
LG Eckental
7,70
 
 
 
6,92
6,72
7,32
7,70
7,46
7,37
4.
279392
2008
BY
LAC Quelle Fürth
7,16
 
 
 
6,39
5,60
6,70
6,55
7,16
6,46
5.
280627
2008
BY
LAC Quelle Fürth
7,09
 
 
 
6,60
5,85
6,72
6,22
7,09
6,84
6.
279501
2008
BY
LG Main-Spessart
6,73
 
 
 
6,42
5,88
6,73
5,89
6,36
5,98
7.
278505
2008
BY
LAC Quelle Fürth
5,88
 
 
 
5,18
5,41
5,70
4,49
5,70
5,88
 
280382
2008
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W15
60 m (Finale) - Jugend W15
 
16.01.2022
1.
277602
2007
BY
LG Landkreis Roth
8,46
 
 
 
2.
278160
2007
BY
LG Forchheim
8,63
 
 
 
3.
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
8,83
 
 
 
4.
279498
2007
BY
LG Main-Spessart
8,91
 
 
 
5.
280052
2007
BY
SWC Regensburg
9,30
 
 
 
6.
279690
2007
BY
SWC Regensburg
9,51
 
 
 
 
277597
2007
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend W15
 
16.01.2022
1.
278097
2007
BY
DJK Weiden
8,36
 
 
 
2.
280649
2007
BY
LAC Quelle Fürth
8,67
 
 
 
3.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
8,70
 
 
 
4.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
8,76
 
 
 
5.
279031
2007
BY
LG Main-Spessart
9,23
 
 
 
6.
278226
2007
BY
LG Main-Spessart
9,45
 
 
 
 
279734
2007
BY
TV Bürgstadt
abgem.
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend W15
 
16.01.2022
1.
278097
2007
BY
DJK Weiden
8,36
 
 
 
2.
277602
2007
BY
LG Landkreis Roth
8,46
 
 
 
3.
278160
2007
BY
LG Forchheim
8,63
 
 
 
4.
280649
2007
BY
LAC Quelle Fürth
8,67
 
 
 
5.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
8,70
 
 
 
6.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
8,76
 
 
 
7.
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
8,83
 
 
 
8.
279498
2007
BY
LG Main-Spessart
8,91
 
 
 
9.
279031
2007
BY
LG Main-Spessart
9,23
 
 
 
10.
280052
2007
BY
SWC Regensburg
9,30
 
 
 
11.
278226
2007
BY
LG Main-Spessart
9,45
 
 
 
12.
279690
2007
BY
SWC Regensburg
9,51
 
 
 
 
277597
2007
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
 
279734
2007
BY
TV Bürgstadt
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W15
 
16.01.2022
1.
278150
2007
BY
TSV Bad Rodach
2:24,52
 
 
 
2.
277786
2007
BY
TSV Ipsheim
2:24,52
 
 
 
3.
276239
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:40,82
 
 
 
4.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
2:40,89
 
 
 
5.
278226
2007
BY
LG Main-Spessart
2:46,73
 
 
 
6.
277345
2007
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
2:50,01
 
 
 
7.
281989
Bauer, Ella
2007
BY
LG Eckental
3:00,63
 
 
 
 
279750
2007
BY
TSV Katzwang 05
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
16.01.2022
1.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
10,26
 
 
 
2.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
10,36
 
 
 
3.
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
10,59
 
 
 
4.
 
Rummer, Hanna
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
10,60
 
 
 
5.
281989
Bauer, Ella
2007
BY
LG Eckental
11,24
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
16.01.2022
1.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
9,63
 
 
 
2.
273082
2007
BY
TSV Ochenbruck
9,69
 
 
 
3.
278097
2007
BY
DJK Weiden
9,97
 
 
 
4.
280649
2007
BY
LAC Quelle Fürth
10,44
 
 
 
 
277597
2007
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
16.01.2022
1.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
9,63
 
 
 
2.
273082
2007
BY
TSV Ochenbruck
9,69
 
 
 
3.
278097
2007
BY
DJK Weiden
9,97
 
 
 
4.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
10,26
 
 
 
5.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
10,36
 
 
 
6.
280649
2007
BY
LAC Quelle Fürth
10,44
 
 
 
7.
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
10,59
 
 
 
8.
 
Rummer, Hanna
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
10,60
 
 
 
9.
281989
Bauer, Ella
2007
BY
LG Eckental
11,24
 
 
 
 
277597
2007
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
 
Rummer, Hanna
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
1,57
 
 
 
2.
273082
2007
BY
TSV Ochenbruck
1,45
 
 
 
3.
278758
2007
BY
LG Eckental
1,40
 
 
 
4.
269613
2007
BY
TV Bürgstadt
1,35
 
 
 
4.
281474
2007
BY
TV Bürgstadt
1,35
 
 
 
6.
281989
Bauer, Ella
2007
BY
LG Eckental
1,35
 
 
 
 
277597
2007
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
o.g.V.
 
 
 
135
140
145
148
151
154
157
160
Rummer
-
o
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Schroll
o
xxo
o
xxx
Lehneis
o
xo
xxx
Buchner
o
xxx
Ehni
o
xxx
Bauer
xo
xxx
Poleba
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
277781
2007
BY
TSV Ipsheim
3,00
 
 
 
2.
276188
2007
BY
SWC Regensburg
2,50
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
Kilian
-
-
-
-
-
xo
-
xxo
o
xo
xo
xxx
Ertl
xo
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.01.2022
1.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
4,90
 
 
 
4,76
 
4,69
 
4,81
 
4,70
 
x
 
4,90
 
2.
278097
2007
BY
DJK Weiden
4,87
 
 
 
4,87
 
4,77
 
4,82
 
4,82
 
x
 
4,78
 
3.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
4,78
 
 
 
4,62
 
4,73
 
4,31
 
x
 
4,56
 
4,78
 
4.
 
Rummer, Hanna
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
4,62
 
 
 
4,42
 
4,62
 
4,06
 
4,32
 
4,14
 
4,48
 
5.
273082
2007
BY
TSV Ochenbruck
4,58
 
 
 
4,44
 
4,41
 
4,38
 
4,57
 
4,28
 
4,58
 
6.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
4,49
 
 
 
4,33
 
4,49
 
4,20
 
4,43
 
4,42
 
4,22
 
7.
279498
2007
BY
LG Main-Spessart
4,36
 
 
 
4,00
 
4,36
 
4,22
 
4,31
 
4,04
 
3,98
 
8.
280649
2007
BY
LAC Quelle Fürth
4,19
 
 
 
4,19
 
4,16
 
4,12
 
3,88
 
4,17
 
4,06
 
9.
280052
2007
BY
SWC Regensburg
4,05
 
 
 
3,94
 
4,05
 
3,96
 
-
 
-
 
-
 
 
279734
2007
BY
TV Bürgstadt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
277602
2007
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Jugend W15
 
22.01.2022
1.
278527
2007
BY
SWC Regensburg
8,22
 
 
 
8,00
 
8,03
 
x
 
x
 
8,07
 
8,22
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
280483
2007
BY
TV Bürgstadt
11,57
 
 
 
10,52
11,30
10,99
11,57
10,86
11,28
2.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
11,51
 
 
 
11,30
11,06
11,11
10,13
11,51
11,02
3.
269613
2007
BY
TV Bürgstadt
10,66
 
 
 
10,12
9,78
10,09
9,81
10,51
10,66
4.
273082
2007
BY
TSV Ochenbruck
10,21
 
 
 
9,02
9,46
8,46
10,21
9,96
9,56
5.
277781
2007
BY
TSV Ipsheim
9,37
 
 
 
9,37
8,72
8,19
8,65
8,59
8,25
6.
281474
2007
BY
TV Bürgstadt
8,92
 
 
 
8,20
7,75
8,17
8,88
8,22
8,92
7.
276188
2007
BY
SWC Regensburg
8,54
 
 
 
8,36
8,16
7,80
7,90
8,14
8,54
8.
279031
2007
BY
LG Main-Spessart
7,79
 
 
 
7,64
7,14
7,72
7,05
6,83
7,79
9.
278758
2007
BY
LG Eckental
6,99
 
 
 
6,02
6,69
6,99
-
-
-
10.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
6,98
 
 
 
6,77
6,33
6,98
-
-
-
11.
280649
2007
BY
LAC Quelle Fürth
6,92
 
 
 
6,92
5,75
5,79
-
-
-
12.
281989
Bauer, Ella
2007
BY
LG Eckental
6,76
 
 
 
5,76
6,76
6,26
-
-
-
13.
277602
2007
BY
LG Landkreis Roth
6,54
 
 
 
6,52
x
6,54
-
-
-
weibliche Jugend U18
60 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
277382
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,97
 
 
 
2.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
8,05
 
 
 
3.
278662
2006
BY
LG Bamberg
8,41
 
 
 
4.
275191
2006
BY
TSV Ochenbruck
8,50
 
 
 
5.
275175
2006
BY
LG Main-Spessart
8,63
 
 
 
6.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
8,79
 
 
 
7.
276227
2006
BY
SWC Regensburg
8,98
 
 
 
8.
275576
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
9,44
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
8,32
 
 
 
2.
281141
2005
BY
TS Herzogenaurach
8,43
 
 
 
3.
273925
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
8,45
 
 
 
4.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,47
 
 
 
5.
281496
2006
BY
LG Nürnberg
8,53
 
 
 
6.
275945
2006
BY
SWC Regensburg
8,59
 
 
 
7.
271624
2006
BY
TG 48 Würzburg
8,81
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
269265
2006
BY
TSV Zirndorf
8,26
 
 
 
2.
273190
2005
BY
TSV Zirndorf
8,45
 
 
 
3.
275155
2006
BY
TSV Zirndorf
8,46
 
 
 
4.
275207
2006
BY
LG Main-Spessart
9,10
 
 
 
5.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
9,10
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
277382
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,97
 
 
 
2.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
8,05
 
 
 
3.
269265
2006
BY
TSV Zirndorf
8,26
 
 
 
4.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
8,32
 
 
 
5.
278662
2006
BY
LG Bamberg
8,41
 
 
 
6.
281141
2005
BY
TS Herzogenaurach
8,43
 
 
 
7.
273925
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
8,45
 
 
 
7.
273190
2005
BY
TSV Zirndorf
8,45
 
 
 
9.
275155
2006
BY
TSV Zirndorf
8,46
 
 
 
10.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,47
 
 
 
11.
275191
2006
BY
TSV Ochenbruck
8,50
 
 
 
12.
281496
2006
BY
LG Nürnberg
8,53
 
 
 
13.
275945
2006
BY
SWC Regensburg
8,59
 
 
 
14.
275175
2006
BY
LG Main-Spessart
8,63
 
 
 
15.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
8,79
 
 
 
16.
271624
2006
BY
TG 48 Würzburg
8,81
 
 
 
17.
276227
2006
BY
SWC Regensburg
8,98
 
 
 
18.
275207
2006
BY
LG Main-Spessart
9,10
 
 
 
18.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
9,10
 
 
 
20.
275576
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
9,44
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
26,31
 
 
 
2.
269265
2006
BY
TSV Zirndorf
26,68
 
 
 
3.
273190
2005
BY
TSV Zirndorf
27,86
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
274658
2005
BY
LAC Quelle Fürth
26,35
 
 
 
2.
276535
2005
BY
TSV Dinkelsbühl
27,60
 
 
 
3.
275155
2006
BY
TSV Zirndorf
27,61
 
 
 
4.
275175
2006
BY
LG Main-Spessart
28,95
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
281496
2006
BY
LG Nürnberg
28,29
 
 
 
2.
278662
2006
BY
LG Bamberg
28,46
 
 
 
3.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
29,46
 
 
 
 
275945
2006
BY
SWC Regensburg
disq.
 
 
 
TR 17.4
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
26,31
 
 
 
2.
274658
2005
BY
LAC Quelle Fürth
26,35
 
 
 
3.
269265
2006
BY
TSV Zirndorf
26,68
 
 
 
4.
276535
2005
BY
TSV Dinkelsbühl
27,60
 
 
 
5.
275155
2006
BY
TSV Zirndorf
27,61
 
 
 
6.
273190
2005
BY
TSV Zirndorf
27,86
 
 
 
7.
281496
2006
BY
LG Nürnberg
28,29
 
 
 
8.
278662
2006
BY
LG Bamberg
28,46
 
 
 
9.
275175
2006
BY
LG Main-Spessart
28,95
 
 
 
10.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
29,46
 
 
 
 
275945
2006
BY
SWC Regensburg
disq.
 
 
 
TR 17.4
400 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
276083
2006
BY
LG Bamberg
59,04
 
 
 
2.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
59,89
 
 
 
3.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
1:06,78
 
 
 
400 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
271888
2006
BY
LG Landkreis Roth
1:07,45
 
 
 
2.
607889
2005
BY
LG Erlangen
1:08,53
 
 
 
 
275945
2006
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
400 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
276083
2006
BY
LG Bamberg
59,04
 
 
 
2.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
59,89
 
 
 
3.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
1:06,78
 
 
 
4.
271888
2006
BY
LG Landkreis Roth
1:07,45
 
 
 
5.
607889
2005
BY
LG Erlangen
1:08,53
 
 
 
 
275945
2006
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
275578
2006
BY
LG Bamberg
2:21,41
 
 
 
2.
275776
2006
BY
TSV 1860 Staffelstein
2:35,42
 
 
 
3.
273804
Lizzy, Steiner
2005
BY
LG Eckental
2:36,09
 
 
 
4.
279750
2007
BY
TSV Katzwang 05
2:49,00
 
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
276082
2006
BY
LG Bamberg
2:17,49
 
 
 
2.
275664
2006
BY
LAC Quelle Fürth
2:19,72
 
 
 
3.
274019
2005
BY
SWC Regensburg
2:36,54
 
 
 
4.
276842
2006
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
2:42,19
 
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
276082
2006
BY
LG Bamberg
2:17,49
 
 
 
2.
275664
2006
BY
LAC Quelle Fürth
2:19,72
 
 
 
3.
275578
2006
BY
LG Bamberg
2:21,41
 
 
 
4.
275776
2006
BY
TSV 1860 Staffelstein
2:35,42
 
 
 
5.
273804
Lizzy, Steiner
2005
BY
LG Eckental
2:36,09
 
 
 
6.
274019
2005
BY
SWC Regensburg
2:36,54
 
 
 
7.
276842
2006
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
2:42,19
 
 
 
8.
279750
2007
BY
TSV Katzwang 05
2:49,00
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
277382
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,06
 
 
 
2.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,34
 
 
 
3.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,39
 
 
 
4.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
9,48
 
 
 
5.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,72
 
 
 
6.
275191
2006
BY
TSV Ochenbruck
10,57
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
275526
2006
BY
LG Nürnberg
10,14
 
 
 
2.
271624
2006
BY
TG 48 Würzburg
10,22
 
 
 
3.
273804
Lizzy, Steiner
2005
BY
LG Eckental
10,99
 
 
 
 
275658
2006
BY
LG Eckental
aufg.
 
 
 
 
276227
2006
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
277382
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,06
 
 
 
2.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,34
 
 
 
3.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,39
 
 
 
4.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
9,48
 
 
 
5.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,72
 
 
 
6.
275526
2006
BY
LG Nürnberg
10,14
 
 
 
7.
271624
2006
BY
TG 48 Würzburg
10,22
 
 
 
8.
275191
2006
BY
TSV Ochenbruck
10,57
 
 
 
9.
273804
Lizzy, Steiner
2005
BY
LG Eckental
10,99
 
 
 
 
275658
2006
BY
LG Eckental
aufg.
 
 
 
 
276227
2006
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
272549
2006
BY
LG Eckental
1,74
 
 
 
2.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
1,50
 
 
 
3.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
1,50
 
 
 
4.
279640
2005
BY
LAV Hersbruck
1,45
 
 
 
4.
275658
2006
BY
LG Eckental
1,45
 
 
 
 
276229
2006
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
274043
2005
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
140
145
150
153
156
159
162
165
168
171
174
177
Obeta
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Kraus
-
o
o
xxx
Kögel
xo
o
xo
xxx
Vasilovici
o
xo
xxx
Heber
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
3,10
 
 
 
2.
274019
2005
BY
SWC Regensburg
3,10
 
 
 
3.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
3,00
 
 
 
4.
276205
2006
BY
TV Leutershausen
2,90
 
 
 
220
240
260
270
280
290
300
310
320
Wittmann
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Ertl
-
-
-
xo
o
xo
o
xo
xxx
Kilian
-
-
-
xo
xo
o
xo
xxx
Ammon
-
-
-
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
5,46
 
 
 
4,98
 
5,46
 
5,26
 
5,35
 
5,41
 
x
 
2.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
5,31
 
 
 
5,04
 
5,22
 
5,31
 
4,96
 
3,58
 
5,14
 
3.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,85
 
 
 
4,47
 
4,84
 
4,69
 
4,61
 
4,85
 
4,68
 
4.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
4,85
 
 
 
4,65
 
4,72
 
4,85
 
x
 
x
 
4,64
 
5.
271624
2006
BY
TG 48 Würzburg
4,84
 
 
 
x
 
4,73
 
4,67
 
4,62
 
4,57
 
4,84
 
6.
273804
Lizzy, Steiner
2005
BY
LG Eckental
4,65
 
 
 
4,47
 
4,65
 
4,16
 
4,15
 
4,49
 
4,38
 
7.
275790
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
4,64
 
 
 
4,55
 
4,64
 
4,60
 
x
 
x
 
4,64
 
8.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
4,02
 
 
 
4,02
 
3,99
 
x
 
x
 
x
 
3,91
 
9.
275207
2006
BY
LG Main-Spessart
3,75
 
 
 
3,69
 
3,75
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
272549
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
275658
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
274043
2005
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.01.2022
1.
274658
2005
BY
LAC Quelle Fürth
11,41
 
 
 
x
 
x
 
x
 
11,11
 
x
 
11,41
 
2.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
9,42
 
 
 
8,24
 
9,32
 
9,42
 
9,29
 
9,37
 
9,21
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
13,05
 
 
 
11,97
11,89
12,71
13,05
11,41
12,54
2.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,53
 
 
 
11,79
12,53
10,67
11,87
11,72
11,96
3.
275884
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,37
 
 
 
10,01
10,03
9,94
9,61
10,06
10,37
4.
275658
2006
BY
LG Eckental
9,93
 
 
 
8,59
9,93
9,36
9,11
9,48
9,92
5.
272549
2006
BY
LG Eckental
9,73
 
 
 
9,12
8,85
9,07
9,43
9,37
9,73
6.
275191
2006
BY
TSV Ochenbruck
9,57
 
 
 
9,28
9,14
9,50
8,33
9,57
9,38
 
276229
2006
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
274043
2005
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U20
60 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2022
1.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
8,00
 
 
 
2.
270800
2003
BY
TV DJK Hammelburg
8,33
 
 
 
3.
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,53
 
 
 
4.
281140
2004
BY
TS Herzogenaurach
8,55
 
 
 
5.
273433
2003
BY
LG Main-Spessart
8,64
 
 
 
6.
279202
2004
BY
TSV Katzwang 05
8,67
 
 
 
7.
273468
2004
BY
LG Main-Spessart
8,74
 
 
 
 
273135
2004
BY
LG Main-Spessart
disq.
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2022
1.
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
27,73
 
 
 
2.
278781
2004
BY
LG Bamberg
28,27
 
 
 
3.
273433
2003
BY
LG Main-Spessart
29,12
 
 
 
4.
273468
2004
BY
LG Main-Spessart
29,60
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2022
1.
269461
2003
BY
SWC Regensburg
26,89
 
 
 
2.
275442
2004
BY
TSV Bad Rodach
27,84
 
 
 
3.
269727
2004
BY
LAC Quelle Fürth
29,43
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2022
1.
269461
2003
BY
SWC Regensburg
26,89
 
 
 
2.
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
27,73
 
 
 
3.
275442
2004
BY
TSV Bad Rodach
27,84
 
 
 
4.
278781
2004
BY
LG Bamberg
28,27
 
 
 
5.
273433
2003
BY
LG Main-Spessart
29,12
 
 
 
6.
269727
2004
BY
LAC Quelle Fürth
29,43
 
 
 
7.
273468
2004
BY
LG Main-Spessart
29,60
 
 
 
400 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2022
1.
269461
2003
BY
SWC Regensburg
58,78
 
 
 
2.
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
1:00,96
 
 
 
Außer Wertung
 
140384
2004
SN
LAC Erdgas Chemnitz
58,45
 
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2022
1.
273051
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:15,83
 
 
 
2.
272408
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
2:21,36
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2022
1.
 
Wittmann, Hannah
2004
BY
LG Landkreis Roth
9,12
 
 
 
2.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
9,15
 
 
 
3.
268917
2004
BY
LG Forchheim
9,26
 
 
 
4.
270800
2003
BY
TV DJK Hammelburg
9,58
 
 
 
5.
270480
2003
BY
LAV Hersbruck
9,69
 
 
 
6.
275442
2004
BY
TSV Bad Rodach
9,96
 
 
 
7.
270174
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,23
 
 
 
 
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
1,64
 
 
 
2.
270800
2003
BY
TV DJK Hammelburg
1,61
 
 
 
3.
279202
2004
BY
TSV Katzwang 05
1,61
 
 
 
4.
 
Wittmann, Hannah
2004
BY
LG Landkreis Roth
1,61
 
 
 
5.
278781
2004
BY
LG Bamberg
1,55
 
 
 
6.
270480
2003
BY
LAV Hersbruck
1,50
 
 
 
7.
275442
2004
BY
TSV Bad Rodach
1,50
 
 
 
145
150
155
158
161
164
168
Wörlein
-
o
o
xo
xo
xo
xxx
Schmitt
-
o
o
o
o
xxx
Süß
-
o
xo
xxo
o
xxx
Wittmann
o
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Pfattheicher
o
o
xo
xxx
Frank
o
o
xxx
Freiberger
xo
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
275451
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,00
 
 
 
240
260
280
290
300
310
Zimmer
-
xo
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2022
1.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
5,78
 
 
 
5,73
 
4,97
 
5,05
 
-
 
x
 
5,78
 
2.
 
Wittmann, Hannah
2004
BY
LG Landkreis Roth
5,33
 
 
 
x
 
5,19
 
5,22
 
5,33
 
5,24
 
x
 
3.
278781
2004
BY
LG Bamberg
5,18
 
 
 
4,81
 
5,18
 
x
 
4,77
 
4,97
 
4,86
 
4.
270800
2003
BY
TV DJK Hammelburg
5,13
 
 
 
x
 
x
 
5,03
 
5,07
 
5,13
 
x
 
5.
272020
2004
BY
SWC Regensburg
5,02
 
 
 
4,97
 
4,84
 
x
 
4,86
 
x
 
5,02
 
6.
275442
2004
BY
TSV Bad Rodach
4,87
 
 
 
4,47
 
4,43
 
4,87
 
4,45
 
4,73
 
-
 
7.
273135
2004
BY
LG Main-Spessart
4,79
 
 
 
4,53
 
4,79
 
4,70
 
4,60
 
4,69
 
4,58
 
8.
270174
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,62
 
 
 
x
 
4,45
 
4,62
 
4,49
 
4,54
 
4,60
 
 
270802
2003
BY
TV DJK Hammelburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
271955
2003
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2022
1.
272020
2004
BY
SWC Regensburg
11,23
 
 
 
11,19
 
11,23
 
10,99
 
10,78
 
11,02
 
x
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
270800
2003
BY
TV DJK Hammelburg
10,10
 
 
 
9,15
10,10
9,35
9,58
9,64
9,22
2.
 
Wittmann, Hannah
2004
BY
LG Landkreis Roth
9,64
 
 
 
x
9,64
x
x
8,24
9,46
3.
270195
2003
BY
TSV 1860 Ansbach
9,07
 
 
 
x
8,04
9,07
6,70
7,42
7,33
4.
275442
2004
BY
TSV Bad Rodach
8,30
 
 
 
8,19
8,01
7,60
8,30
8,21
8,28
5.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
8,22
 
 
 
7,97
8,22
7,85
x
7,94
6,03
Frauen
60 m (Finale) - Frauen
 
22.01.2022
1.
25145
1991
BY
LG Main-Spessart
7,85
 
 
 
2.
257894
1996
BY
LG Forchheim
7,88
 
 
 
3.
256237
1996
BY
LG Erlangen
7,98
 
 
 
4.
261057
1999
BY
LG Erlangen
7,99
 
 
 
5.
22494
1990
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,04
 
 
 
6.
260862
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,33
 
 
 
Außer Wertung
 
281949
1991
BY
TSV Vaterstetten
8,95
 
 
 
60 m (Finale) - Frauen
 
22.01.2022
1.
271257
1981
BY
LG Forchheim
8,30
 
 
 
2.
266464
1987
BY
TSV Altenberg
8,89
 
 
 
3.
38445
1965
BY
TSV Ipsheim
8,93
 
 
 
4.
37591
1966
BY
SWC Regensburg
9,82
 
 
 
Außer Wertung
 
97470
1966
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
8,59
 
 
 
 
274104
1964
BY
TSV Vaterstetten
10,08
 
 
 
60 m (Finale) - Frauen
 
22.01.2022
1.
264403
2000
BY
TB Weiden
8,38
 
 
 
2.
265355
2001
BY
LG Erlangen
8,55
 
 
 
3.
280856
2000
BY
LG Erlangen
8,74
 
 
 
4.
268372
2001
BY
LG Main-Spessart
8,89
 
 
 
5.
611745
2001
BY
LG Erlangen
8,95
 
 
 
6.
265507
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,96
 
 
 
7.
263324
1998
BY
LAC Quelle Fürth
9,16
 
 
 
60 m (Finale) - Frauen
 
22.01.2022
1.
25145
1991
BY
LG Main-Spessart
7,85
 
 
 
2.
257894
1996
BY
LG Forchheim
7,88
 
 
 
3.
256237
1996
BY
LG Erlangen
7,98
 
 
 
4.
261057
1999
BY
LG Erlangen
7,99
 
 
 
5.
22494
1990
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,04
 
 
 
6.
271257
1981
BY
LG Forchheim
8,30
 
 
 
7.
260862
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,33
 
 
 
8.
264403
2000
BY
TB Weiden
8,38
 
 
 
9.
265355
2001
BY
LG Erlangen
8,55
 
 
 
10.
280856
2000
BY
LG Erlangen
8,74
 
 
 
11.
268372
2001
BY
LG Main-Spessart
8,89
 
 
 
11.
266464
1987
BY
TSV Altenberg
8,89
 
 
 
13.
38445
1965
BY
TSV Ipsheim
8,93
 
 
 
14.
611745
2001
BY
LG Erlangen
8,95
 
 
 
15.
265507
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,96
 
 
 
16.
263324
1998
BY
LAC Quelle Fürth
9,16
 
 
 
17.
37591
1966
BY
SWC Regensburg
9,82
 
 
 
Außer Wertung
 
97470
1966
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
8,59
 
 
 
 
281949
1991
BY
TSV Vaterstetten
8,95
 
 
 
 
274104
1964
BY
TSV Vaterstetten
10,08
 
 
 
200 m (Finale) - Frauen
 
22.01.2022
1.
25145
1991
BY
LG Main-Spessart
25,96
 
 
 
2.
257894
1996
BY
LG Forchheim
26,01
 
 
 
3.
265355
2001
BY
LG Erlangen
27,68
 
 
 
200 m (Finale) - Frauen
 
22.01.2022
1.
267652
2002
BY
SWC Regensburg
25,54
 
 
 
2.
256237
1996
BY
LG Erlangen
25,62
 
 
 
3.
611745
2001
BY
LG Erlangen
29,80
 
 
 
200 m (Finale) - Frauen
 
22.01.2022
1.
261057
1999
BY
LG Erlangen
26,13
 
 
 
2.
271257
1981
BY
LG Forchheim
26,62
 
 
 
3.
280856
2000
BY
LG Erlangen
28,54
 
 
 
200 m (Finale) - Frauen
 
22.01.2022
1.
264403
2000
BY
TB Weiden
27,20
 
 
 
2.
268372
2001
BY
LG Main-Spessart
28,86
 
 
 
Außer Wertung
 
281949
1991
BY
TSV Vaterstetten
29,66
 
 
 
200 m (Finale) - Frauen
 
22.01.2022
1.
38445
1965
BY
TSV Ipsheim
31,17
 
 
 
Außer Wertung
 
97470
1966
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
28,16
 
 
 
 
274104
1964
BY
TSV Vaterstetten
33,96
 
 
 
200 m (Finale) - Frauen
 
22.01.2022
1.
267652
2002
BY
SWC Regensburg
25,54
 
 
 
2.
256237
1996
BY
LG Erlangen
25,62
 
 
 
3.
25145
1991
BY
LG Main-Spessart
25,96
 
 
 
4.
257894
1996
BY
LG Forchheim
26,01
 
 
 
5.
261057
1999
BY
LG Erlangen
26,13
 
 
 
6.
271257
1981
BY
LG Forchheim
26,62
 
 
 
7.
264403
2000
BY
TB Weiden
27,20
 
 
 
8.
265355
2001
BY
LG Erlangen
27,68
 
 
 
9.
280856
2000
BY
LG Erlangen
28,54
 
 
 
10.
268372
2001
BY
LG Main-Spessart
28,86
 
 
 
11.
611745
2001
BY
LG Erlangen
29,80
 
 
 
12.
38445
1965
BY
TSV Ipsheim
31,17
 
 
 
Außer Wertung
 
97470
1966
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
28,16
 
 
 
 
281949
1991
BY
TSV Vaterstetten
29,66
 
 
 
 
274104
1964
BY
TSV Vaterstetten
33,96
 
 
 
400 m (Finale) - Frauen
 
22.01.2022
1.
262802
2000
BY
LG Eckental
59,58
 
 
 
2.
259973
1999
BY
LG Eckental
1:02,16
 
 
 
3.
37591
1966
BY
SWC Regensburg
1:15,04
 
 
 
800 m (Finale) - Frauen
 
22.01.2022
1.
264610
2001
BY
LAC Quelle Fürth
2:23,77
 
 
 
2.
268082
2002
BY
LG Landkreis Roth
2:35,52
 
 
 
3.
281988
Bodrito, Bianca
2001
ITA
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:40,67
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Frauen
 
22.01.2022
1.
256237
1996
BY
LG Erlangen
8,77
 
 
 
2.
259973
1999
BY
LG Eckental
9,73
 
 
 
3.
264205
2002
BY
LAC Quelle Fürth
10,55
 
 
 
4.
266464
1987
BY
TSV Altenberg
10,78
 
 
 
 
262802
2000
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Frauen
 
22.01.2022
1.
22494
1990
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,07
 
 
 
2.
261057
1999
BY
LG Erlangen
9,30
 
 
 
3.
265975
2002
BY
LAV Hersbruck
9,70
 
 
 
4.
280709
2001
BY
SWC Regensburg
10,23
 
 
 
 
269802
2002
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Frauen
 
22.01.2022
1.
256237
1996
BY
LG Erlangen
8,77
 
 
 
2.
22494
1990
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,07
 
 
 
3.
261057
1999
BY
LG Erlangen
9,30
 
 
 
4.
265975
2002
BY
LAV Hersbruck
9,70
 
 
 
5.
259973
1999
BY
LG Eckental
9,73
 
 
 
6.
280709
2001
BY
SWC Regensburg
10,23
 
 
 
7.
264205
2002
BY
LAC Quelle Fürth
10,55
 
 
 
8.
266464
1987
BY
TSV Altenberg
10,78
 
 
 
 
269802
2002
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
 
262802
2000
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
15.01.2022
1.
265975
2002
BY
LAV Hersbruck
1,61
 
 
 
2.
259973
1999
BY
LG Eckental
1,61
 
 
 
3.
264152
2002
BY
LAC Quelle Fürth
1,55
 
 
 
 
262802
2000
BY
LG Eckental
o.g.V.
 
 
 
145
150
155
158
161
164
Sörgel
o
o
o
xxo
o
xxx
Clemens
-
-
o
o
xo
xxx
Schwab
o
o
o
xxx
Lehneis
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
15.01.2022
1.
269802
2002
BY
LAC Quelle Fürth
2,60
 
 
 
 
263285
2000
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
260
280
Ebner
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
22.01.2022
1.
267652
2002
BY
SWC Regensburg
5,70
 
 
 
5,33
 
5,70
 
x
 
5,60
 
-
 
-
 
2.
22494
1990
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
5,54
 
 
 
5,40
 
5,54
 
-
 
5,46
 
-
 
-
 
3.
260862
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
5,38
 
 
 
5,08
 
4,99
 
5,18
 
4,84
 
4,91
 
5,38
 
4.
265975
2002
BY
LAV Hersbruck
5,17
 
 
 
4,98
 
4,93
 
4,95
 
5,05
 
5,17
 
5,08
 
5.
269802
2002
BY
LAC Quelle Fürth
5,14
 
 
 
5,05
 
x
 
4,93
 
x
 
5,14
 
x
 
6.
280709
2001
BY
SWC Regensburg
5,13
 
 
 
5,10
 
5,08
 
5,13
 
4,91
 
4,92
 
5,02
 
7.
255814
1995
BY
LG Bamberg
5,06
 
 
 
4,98
 
5,06
 
4,95
 
4,70
 
-
 
-
 
8.
266464
1987
BY
TSV Altenberg
4,80
 
 
 
4,54
 
4,74
 
4,51
 
4,80
 
4,55
 
4,76
 
9.
264205
2002
BY
LAC Quelle Fürth
4,69
 
 
 
x
 
4,69
 
4,60
 
-
 
-
 
-
 
 
260930
1999
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
264152
2002
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
253532
1995
BY
TSV Zirndorf
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Frauen
 
22.01.2022
1.
265975
2002
BY
LAV Hersbruck
11,18
 
 
 
10,95
 
10,83
 
10,74
 
x
 
11,16
 
11,18
 
2.
255814
1995
BY
LG Bamberg
10,75
 
 
 
10,75
 
10,52
 
10,51
 
10,68
 
x
 
x
 
3.
37591
1966
BY
SWC Regensburg
9,00
 
 
 
8,85
 
8,93
 
8,79
 
9,00
 
x
 
9,00
 
 
253532
1995
BY
TSV Zirndorf
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
15.01.2022
1.
45978
2000
TSG 1845 Heilbronn
14,15
 
 
 
13,43
x
x
14,15
13,74
x
2.
255814
1995
BY
LG Bamberg
12,46
 
 
 
11,37
11,70
11,90
11,60
11,81
12,46
3.
259973
1999
BY
LG Eckental
10,05
 
 
 
9,16
10,05
9,53
8,81
9,24
9,51
4.
263429
2000
BY
LG Main-Spessart
9,68
 
 
 
9,13
9,36
8,55
9,59
9,68
9,22
5.
264205
2002
BY
LAC Quelle Fürth
9,22
 
 
 
8,63
8,84
8,53
x
8,39
9,22
6.
262802
2000
BY
LG Eckental
8,77
 
 
 
8,07
8,60
x
8,77
8,42
8,71
 
267026
2001
BY
TV Bürgstadt
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
261691
1998
BY
LG Bamberg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 16.05.2022 10:27 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.52.2022-05-14b