Hallen-LM U20 und M/W 15+14 sowie Senioren
am 15.01.2022 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U16 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U16 | W15 | W14
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75 | M80
Senioren (weiblich): W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | W65
Jugend M14
60 m (Vorlauf) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
14622
2008
ST
SV Halle
7,49
 
q
 
2.
14812
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
7,91
 
q
 
3.
14935
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,11
 
q
 
4.
14633
2008
ST
SV Halle
8,14
 
q
 
5.
14685
2008
ST
Turbine Halle
8,33
 
q
 
6.
14713
2008
ST
SV Halle
8,35
 
q
 
7.
14787
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,54
 
q
 
8.
14659
2008
ST
Sportclub Magdeburg
9,05
 
q
 
60 m (Finale) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
14622
2008
ST
SV Halle
7,50
 
 
 
2.
14812
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
7,89
 
 
 
3.
14935
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,13
 
 
 
4.
14633
2008
ST
SV Halle
8,18
 
 
 
5.
14713
2008
ST
SV Halle
8,43
 
 
 
6.
14685
2008
ST
Turbine Halle
8,44
 
 
 
 
14659
2008
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
14787
2008
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
14674
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:15,71
 
 
 
2.
14475
2008
ST
Sportclub Magdeburg
2:16,61
 
 
 
3.
14614
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:25,54
 
 
 
4.
14712
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:25,70
 
 
 
5.
14706
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2:29,01
 
 
 
6.
14811
2008
ST
Sportclub Magdeburg
2:29,10
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Vorlauf) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
14713
2008
ST
SV Halle
9,62
 
q
 
2.
14701
2008
ST
SV Halle
9,71
 
q
 
3.
14681
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,11
 
q
 
4.
14812
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
10,12
 
q
 
5.
14645
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
11,42
 
v
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
14701
2008
ST
SV Halle
9,71
 
 
 
2.
14812
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
10,08
 
 
 
3.
14681
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
15,23
 
 
 
 
14713
2008
ST
SV Halle
disq.
 
 
 
nach R.162.7
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
14701
2008
ST
SV Halle
1,50
 
 
 
2.
14681
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1,45
 
 
 
3.
14610
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1,45
 
 
 
135
140
145
150
155
Tietze
-
xo
o
o
xxx
Hedt
o
o
xo
xxx
Picht
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
14622
2008
ST
SV Halle
5,55
 
 
 
5,38
 
x
 
5,55
 
x
 
5,34
 
x
 
2.
14633
2008
ST
SV Halle
5,41
 
 
 
5,17
 
5,33
 
5,41
 
x
 
x
 
5,26
 
3.
14935
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
4,96
 
 
 
4,96
 
x
 
3,44
 
x
 
x
 
x
 
 
14787
2008
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
14659
2008
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
15122
2008
ST
Arneburger LA-Verein
10,47
 
 
 
9,93
10,02
9,28
10,47
10,32
9,92
2.
14657
2008
ST
VfL Kalbe /Milde
10,15
 
 
 
9,92
9,19
8,91
8,69
10,15
9,88
3.
14655
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
10,11
 
 
 
10,11
9,40
9,24
9,91
9,25
8,96
4.
14812
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
8,77
 
 
 
8,77
8,51
8,59
8,77
8,77
8,67
5.
14946
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,01
 
 
 
6,22
x
7,00
6,14
6,24
7,01
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
15122
2008
ST
Arneburger LA-Verein
28,28
 
 
 
28,28
x
x
17,70
23,65
24,97
2.
14655
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
26,35
 
 
 
16,59
26,13
22,27
x
x
26,35
3.
14701
2008
ST
SV Halle
24,87
 
 
 
23,71
24,87
24,36
23,13
23,93
-
4.
14946
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
16,22
 
 
 
x
16,22
13,28
11,96
13,09
x
Hammerwurf 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
14655
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
32,73
 
 
 
29,88
32,01
32,73
x
32,33
24,30
2.
15122
2008
ST
Arneburger LA-Verein
24,81
 
 
 
21,34
22,32
24,09
24,81
20,67
22,32
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
14645
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
37,53
 
 
 
36,11
34,80
35,11
33,05
36,28
37,53
2.
14681
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
36,56
 
 
 
35,48
32,98
34,07
-
34,04
36,56
3.
14657
2008
ST
VfL Kalbe /Milde
36,41
 
 
 
30,33
-
36,41
34,53
35,32
34,84
4.
14812
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
27,21
 
 
 
22,24
25,19
21,37
25,87
26,57
27,21
5.
14946
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
21,80
 
 
 
15,52
19,14
21,80
20,29
16,81
21,57
Jugend M15
60 m (Vorlauf) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,74
 
q
 
2.
14291
2007
ST
SG Buna Halle
7,98
 
q
 
3.
14261
2007
ST
Turbine Halle
8,01
 
q
 
4.
14439
2007
ST
SV Halle
8,16
 
q
 
5.
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,45
 
q
 
6.
14840
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,64
 
q
 
60 m (Finale) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,71
 
 
 
2.
14261
2007
ST
Turbine Halle
7,96
 
 
 
3.
14291
2007
ST
SG Buna Halle
8,05
 
 
 
4.
14439
2007
ST
SV Halle
8,17
 
 
 
 
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
14840
2007
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
300 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
14427
2007
ST
VfL Kalbe /Milde
43,68
 
 
 
2.
14911
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
43,86
 
 
 
3.
15141
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
45,05
 
 
 
4.
14439
2007
ST
SV Halle
46,35
 
 
 
300 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
40,54
 
 
 
2.
14471
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
42,03
 
 
 
3.
14955
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
51,98
 
 
 
 
14206
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
aufg.
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
40,54
 
 
 
2.
14471
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
42,03
 
 
 
3.
14427
2007
ST
VfL Kalbe /Milde
43,68
 
 
 
4.
14911
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
43,86
 
 
 
5.
15141
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
45,05
 
 
 
6.
14439
2007
ST
SV Halle
46,35
 
 
 
7.
14955
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
51,98
 
 
 
 
14206
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
aufg.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
14419
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:10,83
 
 
 
2.
14437
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:11,51
 
 
 
3.
13905
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:12,99
 
 
 
4.
14436
2007
ST
SV Braunsbedra
2:15,14
 
 
 
5.
14265
2007
ST
Turbine Halle
2:15,23
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Vorlauf) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
14920
2007
ST
SV Halle
9,08
 
Q
 
2.
14268
2007
ST
SV Halle
9,11
 
q
 
3.
14261
2007
ST
Turbine Halle
9,25
 
q
 
4.
14225
2007
ST
SV Halle
9,32
 
q
 
5.
14204
2007
ST
SV Halle
9,56
 
q
 
6.
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,59
 
q
 
7.
14201
2007
ST
SV Halle
9,63
 
q
 
8.
14245
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,82
 
q
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
14268
2007
ST
SV Halle
8,98
 
 
 
2.
14920
2007
ST
SV Halle
9,03
 
 
 
3.
14225
2007
ST
SV Halle
9,22
 
 
 
4.
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,43
 
 
 
5.
14204
2007
ST
SV Halle
9,45
 
 
 
6.
14201
2007
ST
SV Halle
9,71
 
 
 
7.
14261
2007
ST
Turbine Halle
9,84
 
 
 
8.
14245
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,91
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
14316
2007
ST
SV Halle
1,58
 
 
 
2.
14269
2007
ST
Turbine Halle
1,55
 
 
 
3.
14427
2007
ST
VfL Kalbe /Milde
1,55
 
 
 
4.
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1,50
 
 
 
5.
14206
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
1,50
 
 
 
 
14840
2007
ST
Sportclub Magdeburg
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
155
158
161
Pfeiffer
o
xo
xxo
xo
xxo
xxx
Heimbach
-
-
o
o
xxx
Golombeck
o
xo
o
xo
xxx
Rasch
o
o
o
xxx
Klingner
-
xo
o
xxx
Schröder
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
14269
2007
ST
Turbine Halle
5,48
 
 
 
5,19
 
5,36
 
5,10
 
5,23
 
5,27
 
5,48
 
2.
14318
2007
ST
Sportclub Magdeburg
5,46
 
 
 
5,34
 
x
 
5,32
 
5,45
 
5,46
 
5,39
 
3.
14261
2007
ST
Turbine Halle
5,35
 
 
 
5,35
 
x
 
5,04
 
5,15
 
5,24
 
x
 
4.
14291
2007
ST
SG Buna Halle
5,19
 
 
 
5,19
 
x
 
5,00
 
4,95
 
x
 
5,10
 
5.
14245
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
5,12
 
 
 
x
 
5,12
 
x
 
4,94
 
x
 
5,02
 
6.
14278
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,91
 
 
 
4,73
 
4,85
 
4,91
 
4,90
 
4,81
 
4,57
 
7.
14265
2007
ST
Turbine Halle
4,65
 
 
 
x
 
x
 
x
 
4,65
 
4,59
 
x
 
8.
14840
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,61
 
 
 
4,26
 
4,59
 
x
 
3,66
 
4,61
 
x
 
Dreisprung (Finale) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
14206
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
10,80
 
 
 
-
 
-
 
10,80
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
14316
2007
ST
SV Halle
12,70
 
 
 
12,52
x
11,97
12,05
11,82
12,70
2.
14377
2007
ST
SV Lok Aschersleben
11,28
 
 
 
10,75
11,28
10,28
9,82
10,85
10,97
3.
13899
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,94
 
 
 
8,94
8,75
8,60
8,81
x
x
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
14225
2007
ST
SV Halle
48,95
 
 
 
48,46
43,12
38,60
44,70
29,15
48,95
2.
14268
2007
ST
SV Halle
36,32
 
 
 
33,95
33,43
35,06
31,71
36,32
33,61
3.
14201
2007
ST
SV Halle
35,14
 
 
 
33,03
33,00
30,03
35,14
28,84
31,72
4.
14316
2007
ST
SV Halle
34,82
 
 
 
x
26,78
34,82
33,36
x
-
5.
14920
2007
ST
SV Halle
33,82
 
 
 
x
x
30,99
33,34
33,82
33,82
6.
14377
2007
ST
SV Lok Aschersleben
33,53
 
 
 
31,42
x
29,68
28,26
33,53
32,56
7.
14204
2007
ST
SV Halle
21,47
 
 
 
18,43
18,95
21,47
x
x
x
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
14269
2007
ST
Turbine Halle
34,96
 
 
 
32,05
34,15
34,96
-
-
-
männliche Jugend U16
4x200 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
15.01.2022
1.
1. Leichtathletik-Club Dessau 1
ST
1:50,48
 
 
Anton, Max  2007
 
SV Halle 2
ST
disq.
 
 
nach R.162.7
4x200 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
15.01.2022
1.
SV Halle 1
ST
1:38,14
 
 
2.
Turbine Halle 1
ST
1:47,20
 
 
Wagner, Arne  2008
3.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
1:55,79
 
 
Lunin, Max  2007
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
15.01.2022
1.
SV Halle 1
ST
1:38,14
 
 
2.
Turbine Halle 1
ST
1:47,20
 
 
Wagner, Arne  2008
3.
1. Leichtathletik-Club Dessau 1
ST
1:50,48
 
 
Anton, Max  2007
4.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
1:55,79
 
 
Lunin, Max  2007
 
SV Halle 2
ST
disq.
 
 
nach R.162.7
männliche Jugend U20
60 m (1. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
12677
2003
ST
SV Halle
6,95
 
Q
 
2.
13506
2005
ST
Sportclub Magdeburg
7,17
 
q
 
3.
14507
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,54
 
 
 
3.
13781
2006
ST
SV Halle
7,54
 
 
 
5.
14626
2006
ST
SV Halle
7,72
 
 
 
6.
13059
2004
ST
Mitteldeutscher Sportclub
7,93
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
12486
2003
ST
SV Halle
7,00
 
Q
 
2.
13236
2003
ST
Sportclub Magdeburg
7,08
 
q
 
3.
14396
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,27
 
q
 
4.
13266
2005
ST
Sportclub Magdeburg
7,40
 
q
 
5.
13785
2006
ST
SV Halle
7,49
 
q
 
5.
13782
2006
ST
SV Halle
7,49
 
q
 
7.
15057
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,55
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
12677
2003
ST
SV Halle
6,86
 
 
 
2.
13236
2003
ST
Sportclub Magdeburg
7,01
 
 
 
3.
12486
2003
ST
SV Halle
7,02
 
 
 
4.
13506
2005
ST
Sportclub Magdeburg
7,14
 
 
 
5.
14396
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,27
 
 
 
6.
13266
2005
ST
Sportclub Magdeburg
7,40
 
 
 
7.
13785
2006
ST
SV Halle
7,46
 
 
 
8.
13782
2006
ST
SV Halle
7,53
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
14396
2006
ST
Sportclub Magdeburg
23,22
 
 
 
2.
13782
2006
ST
SV Halle
23,72
 
 
 
3.
14507
2006
ST
Sportclub Magdeburg
23,84
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
15057
2006
ST
Sportclub Magdeburg
24,34
 
 
 
2.
12671
2003
ST
Sportclub Magdeburg
24,90
 
 
 
3.
12499
2003
ST
SG Buna Halle
25,33
 
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
13506
2005
ST
Sportclub Magdeburg
22,30
 
 
 
2.
13266
2005
ST
Sportclub Magdeburg
23,79
 
 
 
3.
13781
2006
ST
SV Halle
24,24
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
13506
2005
ST
Sportclub Magdeburg
22,30
 
 
 
2.
14396
2006
ST
Sportclub Magdeburg
23,22
 
 
 
3.
13782
2006
ST
SV Halle
23,72
 
 
 
4.
13266
2005
ST
Sportclub Magdeburg
23,79
 
 
 
5.
14507
2006
ST
Sportclub Magdeburg
23,84
 
 
 
6.
13781
2006
ST
SV Halle
24,24
 
 
 
7.
15057
2006
ST
Sportclub Magdeburg
24,34
 
 
 
8.
12671
2003
ST
Sportclub Magdeburg
24,90
 
 
 
9.
12499
2003
ST
SG Buna Halle
25,33
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
12671
2003
ST
Sportclub Magdeburg
54,15
 
 
 
2.
13341
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
58,55
 
 
 
3.
14004
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1:00,14
 
 
 
800 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
12923
2004
ST
Turbine Halle
1:56,85
 
 
 
2.
12924
2004
ST
Turbine Halle
1:57,17
 
 
 
3.
13885
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1:58,25
 
 
 
4.
13489
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:01,74
 
 
 
5.
14004
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:14,53
 
 
 
6.
14235
2003
ST
PSV Burg
2:17,69
 
 
 
60 m Hürden 0,991 m (Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
12486
2003
ST
SV Halle
8,61
 
q
 
60 m Hürden 0,991 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
12486
2003
ST
SV Halle
8,54
 
 
 
4x200 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
StG Team Sachsen-Anhalt 1
ST
1:30,20
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
12638
2003
ST
SV Halle
1,86
 
 
 
2.
13059
2004
ST
Mitteldeutscher Sportclub
1,75
 
 
 
160
165
170
175
180
183
186
189
Stenker
-
-
-
-
o
-
xxo
xxx
Köchli
-
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
13049
2004
ST
SV Halle
6,73
 
 
 
x
 
6,73
 
x
 
6,50
 
6,73
 
6,42
 
2.
14626
2006
ST
SV Halle
6,39
 
 
 
6,13
 
x
 
6,23
 
6,39
 
6,13
 
6,34
 
3.
13782
2006
ST
SV Halle
6,25
 
 
 
x
 
6,21
 
6,15
 
6,01
 
x
 
6,25
 
4.
13785
2006
ST
SV Halle
6,10
 
 
 
5,95
 
5,30
 
5,71
 
6,10
 
5,80
 
5,94
 
5.
13781
2006
ST
SV Halle
5,91
 
 
 
x
 
x
 
5,84
 
5,91
 
x
 
4,50
 
6.
12499
2003
ST
SG Buna Halle
5,32
 
 
 
x
 
x
 
5,26
 
5,32
 
x
 
x
 
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
13059
2004
ST
Mitteldeutscher Sportclub
11,51
 
 
 
10,45
 
11,30
 
11,18
 
11,25
 
11,26
 
11,51
 
2.
12656
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
10,76
 
 
 
9,63
 
x
 
10,63
 
10,76
 
10,44
 
10,17
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
12496
2003
ST
SV Halle
18,93
 
 
 
17,91
18,20
18,00
18,93
x
x
2.
12614
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
14,18
 
 
 
13,60
x
13,86
14,18
x
13,23
Außer Wertung
 
13382
2005
ST
SV Halle
15,47
 
 
 
15,47
x
x
15,30
x
x
mit 5-Kilo-Kugel gestoßen
Diskuswurf 1,75 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
15214
2004
ST
SV Halle
43,42
 
 
 
x
39,57
43,42
x
x
x
Hammerwurf 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
12614
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
55,95
 
 
 
x
46,81
55,95
x
54,42
53,73
2.
12656
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
37,68
 
 
 
37,68
37,28
36,83
x
36,58
x
Senioren M30
60 m (Finale) - Senioren M30
 
15.01.2022
1.
6310
1990
ST
SV Halle
7,55
 
 
 
200 m (Finale) - Senioren M30
 
15.01.2022
1.
6310
1990
ST
SV Halle
23,80
 
 
 
2.
13166
1989
ST
SV Blau-Weiß Zorbau
29,29
 
 
 
800 m (Finale) - Senioren M30
 
15.01.2022
1.
4234
1988
ST
SV Halle
1:58,29
 
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M30
 
15.01.2022
1.
4234
1988
ST
SV Halle
4:10,59
 
 
 
2.
13166
1989
ST
SV Blau-Weiß Zorbau
4:54,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M30
 
15.01.2022
1.
6310
1990
ST
SV Halle
6,56
 
 
 
x
 
6,56
 
x
 
3,86
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Senioren M30
 
15.01.2022
1.
6399
1977
ST
Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
11,27
 
 
 
10,54
 
10,82
 
11,23
 
11,27
 
-
 
-
 
 
12376
1959
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
2351
1950
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Senioren M35
60 m (Finale) - Senioren M35
 
15.01.2022
1.
10046
1983
ST
Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
8,63
 
 
 
 
6090
1987
ST
SV Braunsbedra
n.a.
 
 
 
200 m (Finale) - Senioren M35
 
15.01.2022
1.
10046
1983
ST
Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
29,92
 
 
 
800 m (Finale) - Senioren M35
 
15.01.2022
1.
14750
1984
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:04,87
 
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M35
 
15.01.2022
1.
14750
1984
ST
Polizeisportverein Bernburg
6:08,91
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M35
 
15.01.2022
1.
9379
1984
ST
SV Halle
1,75
 
 
 
135
140
145
150
153
156
159
162
165
168
171
175
180
Wagner
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M35
 
15.01.2022
1.
6090
1987
ST
SV Braunsbedra
5,60
 
 
 
x
 
5,34
 
5,60
 
5,59
 
x
 
-
 
Senioren M40
60 m (Finale) - Senioren M40
 
15.01.2022
1.
4264
1981
ST
SV Halle
8,04
 
 
 
200 m (Finale) - Senioren M40
 
15.01.2022
1.
4264
1981
ST
SV Halle
25,50
 
 
 
800 m (Finale) - Senioren M40
 
15.01.2022
1.
15178
1978
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3:07,07
 
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M40
 
15.01.2022
1.
13165
1980
ST
SV Blau-Weiß Zorbau
5:10,24
 
 
 
60 m Hürden 0,991 m (Finale) - Senioren M40
 
15.01.2022
1.
4264
1981
ST
SV Halle
10,68
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M40
 
15.01.2022
1.
4799
1981
ST
PSV Burg
2,20
 
 
 
180
200
220
240
Matthäus
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M40
 
15.01.2022
1.
4264
1981
ST
SV Halle
5,31
 
 
 
5,31
 
x
 
x
 
5,22
 
5,16
 
-
 
 
4799
1981
ST
PSV Burg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Senioren M45
60 m (Finale) - Senioren M45
 
15.01.2022
1.
14194
1975
ST
Universitäts-SV Halle
7,65
 
 
 
2.
6399
1977
ST
Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
7,79
 
 
 
3.
1946
1974
ST
SV Halle
8,28
 
 
 
200 m (Finale) - Senioren M45
 
15.01.2022
1.
6399
1977
ST
Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
25,23
 
 
 
2.
14194
1975
ST
Universitäts-SV Halle
25,23
 
 
 
3.
1946
1974
ST
SV Halle
26,77
 
 
 
800 m (Finale) - Senioren M45
 
15.01.2022
1.
15151
1974
ST
SV Lok Blankenburg 1949
2:50,42
 
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M45
 
15.01.2022
1.
6962
1973
ST
TSG Wittenberg e.V.
5:00,94
 
 
 
 
9140
1975
ST
Cöthener FC Germania 03
aufg.
 
 
 
 
15151
1974
ST
SV Lok Blankenburg 1949
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M45
 
15.01.2022
1.
14194
1975
ST
Universitäts-SV Halle
1,71
 
 
 
125
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
168
171
175
Sparenberg
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xo
-
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M45
 
15.01.2022
1.
14194
1975
ST
Universitäts-SV Halle
6,01
 
 
 
6,01
 
5,84
 
x
 
5,42
 
5,59
 
-
 
Senioren M50
60 m (Finale) - Senioren M50
 
15.01.2022
 
13145
1972
ST
SV Braunsbedra
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,914 m (Finale) - Senioren M50
 
15.01.2022
1.
13145
1972
ST
SV Braunsbedra
12,62
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M50
 
15.01.2022
1.
15285
1970
ST
Turbine Halle
1,62
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
156
159
162
165
Gröne
o
-
-
-
o
-
o
-
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M50
 
15.01.2022
 
13145
1972
ST
SV Braunsbedra
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - Senioren M50
 
15.01.2022
1.
12741
1968
ST
UNION 1861 Schönebeck
12,96
 
 
 
x
12,22
12,96
12,65
12,56
x
2.
13251
1968
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
11,33
 
 
 
10,63
10,57
10,94
10,14
x
11,33
3.
13252
1968
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
11,05
 
 
 
x
10,83
11,05
x
11,01
10,72
Senioren M55
60 m (Finale) - Senioren M55
 
15.01.2022
1.
12837
1967
ST
Universitäts-SV Halle
8,36
 
 
 
2.
10670
1963
ST
Polizeisportverein Gardelegen
8,73
 
 
 
3.
14046
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
8,79
 
 
 
200 m (Finale) - Senioren M55
 
15.01.2022
1.
12837
1967
ST
Universitäts-SV Halle
27,80
 
 
 
2.
10670
1963
ST
Polizeisportverein Gardelegen
28,44
 
 
 
3.
14046
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
28,50
 
 
 
4.
14949
1964
ST
LAV Halensia
30,75
 
 
 
800 m (Finale) - Senioren M55
 
15.01.2022
1.
13577
1963
ST
Turbine Halle
2:37,82
 
 
 
2.
14949
1964
ST
LAV Halensia
2:38,71
 
 
 
3.
9797
1965
ST
SV Lok Blankenburg 1949
2:44,31
 
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M55
 
15.01.2022
1.
7925
1966
ST
SFG Nellschütz
6:36,94
 
 
 
 
13577
1963
ST
Turbine Halle
aufg.
 
 
 
 
14944
1967
ST
SV Lok Blankenburg 1949
aufg.
 
 
 
 
14949
1964
ST
LAV Halensia
aufg.
 
 
 
 
9797
1965
ST
SV Lok Blankenburg 1949
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M55
 
15.01.2022
1.
9544
1963
ST
Polizeisportverein Gardelegen
5,27
 
 
 
5,12
 
5,01
 
5,09
 
x
 
5,27
 
5,14
 
2.
14046
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
4,05
 
 
 
3,88
 
4,05
 
x
 
2,76
 
x
 
x
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - Senioren M55
 
15.01.2022
1.
9544
1963
ST
Polizeisportverein Gardelegen
10,37
 
 
 
9,70
9,90
9,83
9,59
10,37
10,05
2.
10670
1963
ST
Polizeisportverein Gardelegen
10,05
 
 
 
9,72
9,82
10,05
9,99
x
x
Senioren M60
60 m (Finale) - Senioren M60
 
15.01.2022
1.
12376
1959
ST
Sportclub Magdeburg
8,29
 
 
 
2.
11819
1962
ST
TSV Leuna
9,07
 
 
 
3.
6385
1962
ST
BSV Salzwedel
9,58
 
 
 
200 m (Finale) - Senioren M60
 
15.01.2022
1.
6385
1962
ST
BSV Salzwedel
33,08
 
 
 
 
12376
1959
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Senioren M60
 
15.01.2022
1.
2834
1958
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:10,85
 
 
 
2.
9882
1960
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:25,16
 
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M60
 
15.01.2022
1.
9882
1960
ST
Polizeisportverein Bernburg
6:41,86
 
 
 
 
1360
1962
ST
Tangermünder LV 1994
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Senioren M60
 
15.01.2022
1.
12376
1959
ST
Sportclub Magdeburg
10,82
 
 
 
2.
11819
1962
ST
TSV Leuna
11,52
 
 
 
3.
8356
1958
ST
Universitäts-SV Halle
13,15
 
 
 
4x200 m Staffel (Finale) - Senioren M60
 
15.01.2022
1.
StG Halle-Express 1
ST
2:36,71
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M60
 
15.01.2022
1.
8356
1958
ST
Universitäts-SV Halle
1,31
 
 
 
2.
11819
1962
ST
TSV Leuna
1,24
 
 
 
108
112
116
120
124
128
131
134
Zaake
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Gruneberg
-
-
o
xo
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M60
 
15.01.2022
1.
11819
1962
ST
TSV Leuna
2,90
 
 
 
2.
4263
1949
ST
Universitäts-SV Halle
2,10
 
 
 
3.
8356
1958
ST
Universitäts-SV Halle
1,90
 
 
 
160
175
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
Gruneberg
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
-
o
-
o
xxx
Herzberg
-
o
-
o
-
xo
xxx
Zaake
-
o
-
o
x-
xx
Weitsprung (Finale) - Senioren M60
 
15.01.2022
1.
12376
1959
ST
Sportclub Magdeburg
4,61
 
 
 
x
 
x
 
4,61
 
-
 
-
 
-
 
2.
6385
1962
ST
BSV Salzwedel
4,02
 
 
 
3,93
 
3,93
 
x
 
3,99
 
4,02
 
3,92
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - Senioren M60
 
15.01.2022
1.
2615
1959
ST
VfL Kalbe /Milde
10,68
 
 
 
10,05
10,37
10,25
10,55
10,68
10,37
2.
8353
1962
ST
SSV 90 Landsberg
8,99
 
 
 
x
8,55
8,96
x
8,99
8,55
3.
11819
1962
ST
TSV Leuna
8,92
 
 
 
7,95
8,58
8,70
8,37
8,14
8,92
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg (Finale) - Senioren M65
 
15.01.2022
1.
1009
1957
ST
TSG Wittenberg e.V.
10,74
 
 
 
10,66
x
10,74
x
10,55
10,03
Senioren M70
60 m (Finale) - Senioren M70
 
15.01.2022
1.
4263
1949
ST
Universitäts-SV Halle
10,34
 
 
 
200 m (Finale) - Senioren M70
 
15.01.2022
1.
6965
1952
ST
LAV Halensia
32,02
 
 
 
2.
4263
1949
ST
Universitäts-SV Halle
38,00
 
 
 
800 m (Finale) - Senioren M70
 
15.01.2022
1.
578
1951
ST
Polizeisportverein Bernburg
2:43,75
 
 
 
2.
6965
1952
ST
LAV Halensia
2:54,94
 
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M70
 
15.01.2022
1.
578
1951
ST
Polizeisportverein Bernburg
5:51,08
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M70
 
15.01.2022
1.
2351
1950
ST
Sportclub Magdeburg
1,34
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
131
134
137
140
Kotzek
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxo
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M70
 
15.01.2022
1.
2351
1950
ST
Sportclub Magdeburg
3,82
 
 
 
3,82
 
3,62
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Senioren M70
 
15.01.2022
1.
7926
1949
ST
SFG Nellschütz
6,12
 
 
 
5,83
6,12
5,87
6,10
x
5,52
Senioren M75
60 m (Finale) - Senioren M75
 
15.01.2022
1.
8504
1947
ST
Turbine Halle
9,68
 
 
 
2.
1720
1946
ST
Universitäts-SV Halle
9,92
 
 
 
3.
13244
1946
ST
Universitäts-SV Halle
10,11
 
 
 
4.
3199
1945
ST
Universitäts-SV Halle
10,84
 
 
 
200 m (Finale) - Senioren M75
 
15.01.2022
1.
1720
1946
ST
Universitäts-SV Halle
34,18
 
 
 
2.
13244
1946
ST
Universitäts-SV Halle
35,66
 
 
 
3.
3199
1945
ST
Universitäts-SV Halle
39,19
 
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Senioren M75
 
15.01.2022
1.
6867
1945
ST
Cöthener FC Germania 03
8,78
 
 
 
8,55
8,78
8,67
8,42
8,48
x
2.
8504
1947
ST
Turbine Halle
8,58
 
 
 
7,73
8,16
8,09
7,58
7,60
8,58
Senioren M80
200 m (Finale) - Senioren M80
 
15.01.2022
1.
3045
1938
ST
Universitäts-SV Halle
38,10
 
 
 
2.
48
1942
ST
HSV Medizin Magdeburg e.V.
39,93
 
 
 
800 m (Finale) - Senioren M80
 
15.01.2022
1.
48
1942
ST
HSV Medizin Magdeburg e.V.
3:35,03
 
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M80
 
15.01.2022
1.
2498
1942
ST
Sportclub Magdeburg
6:24,57
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M80
 
15.01.2022
1.
10652
1938
ST
Universitäts-SV Halle
1,08
 
 
 
80
84
88
92
96
100
104
108
110
Stengl
-
-
-
-
-
o
o
xo
xx-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Senioren M80
 
15.01.2022
1.
10652
1938
ST
Universitäts-SV Halle
10,15
 
 
 
10,15
x
9,69
9,96
10,13
10,10
2.
12768
1941
ST
UNION 1861 Schönebeck
8,62
 
 
 
x
8,53
8,38
8,38
8,62
8,56
Jugend W14
60 m (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
14627
2008
ST
SV Halle
8,24
 
Q
 
2.
14702
2008
ST
SV Halle
8,27
 
q
 
3.
14761
2008
ST
TSV Leuna
8,72
 
q
 
4.
14611
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,89
 
q
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
14757
2008
ST
SV Halle
7,97
 
Q
 
2.
14628
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,32
 
q
 
3.
14931
2008
ST
Turbine Halle
8,59
 
q
 
4.
14746
2008
ST
Haldensleber Sportclub
8,64
 
q
 
 
14934
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
n.a.
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
14757
2008
ST
SV Halle
7,99
 
 
 
2.
14628
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,24
 
 
 
3.
14627
2008
ST
SV Halle
8,27
 
 
 
4.
14702
2008
ST
SV Halle
8,40
 
 
 
5.
14746
2008
ST
Haldensleber Sportclub
8,73
 
 
 
6.
14931
2008
ST
Turbine Halle
8,75
 
 
 
7.
14761
2008
ST
TSV Leuna
8,95
 
 
 
8.
14611
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,09
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
14638
2008
ST
Sportclub Magdeburg
2:21,43
 
 
 
2.
14745
2008
ST
Haldensleber Sportclub
2:28,30
 
 
 
3.
14703
2008
ST
SV Halle
2:40,95
 
 
 
 
14852
2008
ST
Sportclub Magdeburg
aufg.
 
 
 
 
14899
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
14625
2008
ST
SV Halle
9,48
 
Q
 
2.
14627
2008
ST
SV Halle
9,56
 
q
 
3.
14934
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,92
 
q
 
4.
15094
2008
FIN
Turbine Halle
10,36
 
q
 
5.
14741
2008
ST
SV Braunsbedra
10,78
 
q
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
14757
2008
ST
SV Halle
9,46
 
Q
 
2.
14628
2008
ST
Sportclub Magdeburg
10,21
 
q
 
3.
14702
2008
ST
SV Halle
10,27
 
q
 
4.
14938
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
11,11
 
 
 
5.
14791
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
11,21
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
14757
2008
ST
SV Halle
9,41
 
 
 
2.
14625
2008
ST
SV Halle
9,42
 
 
 
3.
14627
2008
ST
SV Halle
9,45
 
 
 
4.
14628
2008
ST
Sportclub Magdeburg
9,87
 
 
 
5.
15094
2008
FIN
Turbine Halle
10,44
 
 
 
6.
14702
2008
ST
SV Halle
10,51
 
 
 
 
14741
2008
ST
SV Braunsbedra
n.a.
 
 
 
 
14934
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
14621
2008
ST
SV Halle
1,43
 
 
 
2.
14741
2008
ST
SV Braunsbedra
1,35
 
 
 
2.
15094
2008
FIN
Turbine Halle
1,35
 
 
 
4.
14791
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1,30
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
Osthof
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Strahl
-
-
-
xo
x-
Alonen
-
o
o
xo
xxx
Blättermann
-
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
14627
2008
ST
SV Halle
5,00
 
 
 
4,60
 
5,00
 
4,75
 
4,58
 
4,46
 
4,52
 
2.
14628
2008
ST
Sportclub Magdeburg
4,90
 
 
 
4,78
 
4,90
 
4,85
 
4,15
 
4,81
 
4,65
 
3.
14625
2008
ST
SV Halle
4,85
 
 
 
4,85
 
4,66
 
4,65
 
4,33
 
4,80
 
4,85
 
4.
14745
2008
ST
Haldensleber Sportclub
4,50
 
 
 
4,30
 
4,01
 
4,50
 
x
 
4,38
 
4,25
 
5.
15094
2008
FIN
Turbine Halle
4,39
 
 
 
4,25
 
4,18
 
4,35
 
4,07
 
4,39
 
4,11
 
6.
14746
2008
ST
Haldensleber Sportclub
4,30
 
 
 
4,00
 
4,13
 
4,25
 
3,73
 
4,30
 
4,30
 
7.
14761
2008
ST
TSV Leuna
4,28
 
 
 
4,04
 
4,13
 
4,15
 
4,17
 
4,28
 
4,15
 
8.
14938
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
4,25
 
 
 
3,40
 
4,00
 
3,69
 
4,25
 
x
 
3,41
 
 
14931
2008
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
14934
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
14639
2008
ST
Sportclub Magdeburg
9,38
 
 
 
9,36
9,38
7,70
x
x
x
2.
14745
2008
ST
Haldensleber Sportclub
8,82
 
 
 
7,02
6,86
8,37
8,82
-
-
3.
14636
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,21
 
 
 
8,21
8,12
7,77
7,83
7,51
x
4.
14942
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,62
 
 
 
6,97
7,42
7,31
7,62
7,56
7,45
5.
14621
2008
ST
SV Halle
7,24
 
 
 
6,05
6,59
7,02
7,24
-
-
 
15199
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
14151
2008
ST
UNION 1861 Schönebeck
21,13
 
 
 
21,13
20,11
x
17,24
x
14,92
2.
14942
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
18,59
 
 
 
13,35
14,11
16,19
18,59
17,05
15,91
3.
14621
2008
ST
SV Halle
15,16
 
 
 
15,16
13,15
14,81
14,95
13,43
14,67
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
14148
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
21,46
 
 
 
18,15
x
17,39
21,46
18,81
17,56
2.
14942
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
19,79
 
 
 
19,22
19,28
19,36
19,79
17,35
19,30
Jugend W15
60 m (Vorlauf) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
14284
2007
ST
Mitteldeutscher Sportclub
8,07
 
q
 
2.
14352
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,55
 
q
 
3.
13863
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,65
 
q
 
4.
14804
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,82
 
q
 
5.
14197
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,83
 
q
 
6.
14233
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,18
 
q
 
60 m (Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
14284
2007
ST
Mitteldeutscher Sportclub
8,09
 
 
 
2.
14352
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,62
 
 
 
3.
14804
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,82
 
 
 
4.
14197
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,03
 
 
 
5.
14233
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,17
 
 
 
6.
13863
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,19
 
 
 
300 m (Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
14746
2008
ST
Haldensleber Sportclub
44,85
 
 
 
2.
14159
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
45,69
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
14232
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:31,60
 
 
 
 
14285
2007
ST
Sportclub Magdeburg
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Vorlauf) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,60
 
Q
 
2.
14293
2007
ST
SV Halle
9,79
 
q
 
3.
14159
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
10,01
 
q
 
4.
14352
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,04
 
q
 
5.
14202
2007
ST
SV Halle
10,07
 
q
 
6.
14240
2007
ST
PSV Burg
10,17
 
q
 
7.
14921
2007
ST
SV Halle
10,29
 
q
 
8.
14197
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,33
 
q
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,63
 
 
 
2.
14293
2007
ST
SV Halle
9,69
 
 
 
3.
14202
2007
ST
SV Halle
9,75
 
 
 
4.
14240
2007
ST
PSV Burg
9,90
 
 
 
5.
14921
2007
ST
SV Halle
10,05
 
 
 
6.
14159
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
10,07
 
 
 
7.
14197
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,52
 
 
 
 
14352
2007
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
14284
2007
ST
Mitteldeutscher Sportclub
1,57
 
 
 
2.
14352
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1,45
 
 
 
125
130
135
140
145
148
151
154
157
160
Mackel
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Krüger
-
o
xxo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
14284
2007
ST
Mitteldeutscher Sportclub
5,18
 
 
 
4,93
 
4,63
 
5,08
 
5,07
 
5,18
 
4,73
 
2.
14293
2007
ST
SV Halle
5,10
 
 
 
x
 
5,00
 
x
 
4,75
 
5,03
 
5,10
 
3.
14202
2007
ST
SV Halle
5,00
 
 
 
4,62
 
4,85
 
5,00
 
4,75
 
4,82
 
4,73
 
4.
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,78
 
 
 
4,65
 
4,61
 
4,63
 
4,78
 
4,50
 
4,58
 
5.
14159
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
4,70
 
 
 
4,60
 
4,45
 
4,56
 
4,54
 
4,60
 
4,70
 
6.
14240
2007
ST
PSV Burg
4,68
 
 
 
4,33
 
4,68
 
4,65
 
4,49
 
x
 
4,38
 
7.
14921
2007
ST
SV Halle
4,68
 
 
 
4,33
 
4,43
 
4,32
 
4,53
 
4,68
 
4,43
 
8.
14197
2007
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
4,55
 
 
 
4,25
 
4,31
 
4,43
 
3,76
 
4,55
 
x
 
9.
13863
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4,22
 
 
 
4,22
 
x
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
10.
14804
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,26
 
 
 
x
 
x
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
14222
2007
ST
SV Grieben 47 e.V.
10,68
 
 
 
10,02
9,94
10,68
9,99
8,91
10,23
2.
14168
2007
ST
Haldensleber Sportclub
9,90
 
 
 
9,90
8,94
x
x
9,10
x
3.
14240
2007
ST
PSV Burg
9,60
 
 
 
9,36
9,29
x
9,05
9,45
9,60
4.
14159
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
9,56
 
 
 
-
9,24
8,70
9,56
8,79
8,81
5.
14429
2007
ST
VfL Kalbe /Milde
9,33
 
 
 
8,97
9,33
9,25
8,94
8,37
8,95
6.
14279
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,15
 
 
 
x
9,15
8,55
8,68
8,47
8,95
7.
14233
2007
ST
Sportclub Magdeburg
6,41
 
 
 
6,41
5,89
x
5,47
x
x
8.
14804
2007
ST
Sportclub Magdeburg
6,15
 
 
 
5,60
6,15
6,13
5,19
5,78
x
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
14017
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
23,59
 
 
 
23,06
x
22,14
22,20
23,59
x
2.
14222
2007
ST
SV Grieben 47 e.V.
21,16
 
 
 
19,05
19,77
x
21,03
21,16
x
Hammerwurf 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
15235
2007
ST
SV Braunsbedra
20,90
 
 
 
x
18,93
20,55
18,90
20,90
18,58
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
14293
2007
ST
SV Halle
29,19
 
 
 
28,25
28,79
29,19
26,56
25,89
26,88
2.
14429
2007
ST
VfL Kalbe /Milde
28,86
 
 
 
26,41
x
26,94
28,86
x
28,52
3.
14202
2007
ST
SV Halle
28,78
 
 
 
27,65
27,51
28,78
27,18
x
27,63
4.
14222
2007
ST
SV Grieben 47 e.V.
28,31
 
 
 
23,04
28,31
22,67
23,64
24,61
26,24
5.
14159
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
24,61
 
 
 
23,43
21,34
24,61
23,77
21,91
x
6.
14017
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
22,41
 
 
 
21,24
13,90
17,22
21,61
22,41
21,15
weibliche Jugend U16
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
15.01.2022
1.
SV Halle 1
ST
1:50,17
 
 
2.
SV Halle 2
ST
1:54,15
 
 
weibliche Jugend U20
60 m (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
13492
2005
ST
Sportclub Magdeburg
7,85
 
Q
 
2.
12993
2005
ST
Sportclub Magdeburg
7,88
 
q
 
3.
12536
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,02
 
q
 
4.
15168
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,13
 
 
 
5.
12800
2003
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
8,29
 
 
 
6.
15189
2004
ST
SV Halle
8,69
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
13016
2005
ST
Sportclub Magdeburg
7,69
 
Q
 
2.
12854
2003
ST
Sportclub Magdeburg
7,87
 
q
 
3.
13045
2003
ST
Sportclub Magdeburg
7,91
 
q
 
4.
13135
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,17
 
 
 
5.
14010
2006
ST
PSV Burg
8,38
 
 
 
6.
13360
2005
ST
SV Halle
8,42
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
12877
2003
ST
SV Halle
7,69
 
Q
 
2.
13009
2004
ST
Sportclub Magdeburg
7,89
 
q
 
3.
13006
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,13
 
 
 
4.
15212
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,21
 
 
 
5.
12773
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,29
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
12877
2003
ST
SV Halle
7,62
 
 
 
2.
13016
2005
ST
Sportclub Magdeburg
7,72
 
 
 
3.
13009
2004
ST
Sportclub Magdeburg
7,80
 
 
 
4.
12854
2003
ST
Sportclub Magdeburg
7,82
 
 
 
5.
12993
2005
ST
Sportclub Magdeburg
7,85
 
 
 
6.
13492
2005
ST
Sportclub Magdeburg
7,91
 
 
 
7.
13045
2003
ST
Sportclub Magdeburg
7,93
 
 
 
8.
12536
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,03
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
15168
2003
ST
Sportclub Magdeburg
25,61
 
 
 
2.
13006
2004
ST
Sportclub Magdeburg
26,11
 
 
 
3.
15189
2004
ST
SV Halle
30,22
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
13016
2005
ST
Sportclub Magdeburg
24,95
 
 
 
2.
12993
2005
ST
Sportclub Magdeburg
25,12
 
 
 
3.
13492
2005
ST
Sportclub Magdeburg
25,35
 
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
12536
2003
ST
Sportclub Magdeburg
25,18
 
 
 
2.
12854
2003
ST
Sportclub Magdeburg
25,27
 
 
 
3.
15212
2004
ST
Sportclub Magdeburg
26,41
 
 
 
200 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
12877
2003
ST
SV Halle
24,70
 
 
 
2.
13135
2004
ST
Sportclub Magdeburg
26,25
 
 
 
 
13009
2004
ST
Sportclub Magdeburg
aufg.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
12877
2003
ST
SV Halle
24,70
 
 
 
2.
13016
2005
ST
Sportclub Magdeburg
24,95
 
 
 
3.
12993
2005
ST
Sportclub Magdeburg
25,12
 
 
 
4.
12536
2003
ST
Sportclub Magdeburg
25,18
 
 
 
5.
12854
2003
ST
Sportclub Magdeburg
25,27
 
 
 
6.
13492
2005
ST
Sportclub Magdeburg
25,35
 
 
 
7.
15168
2003
ST
Sportclub Magdeburg
25,61
 
 
 
8.
13006
2004
ST
Sportclub Magdeburg
26,11
 
 
 
9.
13135
2004
ST
Sportclub Magdeburg
26,25
 
 
 
10.
15212
2004
ST
Sportclub Magdeburg
26,41
 
 
 
11.
15189
2004
ST
SV Halle
30,22
 
 
 
 
13009
2004
ST
Sportclub Magdeburg
aufg.
 
 
 
400 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
13597
2006
ST
Haldensleber Sportclub
59,52
 
 
 
2.
12396
2003
ST
Mitteldeutscher Sportclub
1:01,24
 
 
 
3.
13360
2005
ST
SV Halle
1:02,67
 
 
 
4.
12675
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:04,63
 
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
13597
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:18,48
 
 
 
2.
12396
2003
ST
Mitteldeutscher Sportclub
2:21,13
 
 
 
3.
13099
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:44,04
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
13045
2003
ST
Sportclub Magdeburg
9,00
 
q
 
1.
13365
2005
ST
SV Halle
9,00
 
q
 
1.
12902
2004
ST
SV Halle
9,00
 
q
 
4.
12773
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,13
 
q
 
5.
12800
2003
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
10,15
 
q
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
12902
2004
ST
SV Halle
8,84
 
 
 
2.
13045
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,88
 
 
 
3.
12773
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,03
 
 
 
4.
13365
2005
ST
SV Halle
9,07
 
 
 
5.
12800
2003
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
9,94
 
 
 
4x200 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
StG Team Sachsen-Anhalt 2
ST
1:39,64
 
 
2.
StG Team Sachsen-Anhalt 1
ST
1:42,01
 
 
Nowak, Luna  2005
4x200 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
StG Team Sachsen-Anhalt 4
ST
1:44,22
 
 
Schuch, Anne  2005
2.
StG Team Sachsen-Anhalt 5
ST
1:45,40
 
 
3.
Mitteldeutscher Sportclub 1
ST
1:48,30
 
 
4x200 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
StG Team Sachsen-Anhalt 2
ST
1:39,64
 
 
2.
StG Team Sachsen-Anhalt 1
ST
1:42,01
 
 
Nowak, Luna  2005
3.
StG Team Sachsen-Anhalt 4
ST
1:44,22
 
 
Schuch, Anne  2005
4.
StG Team Sachsen-Anhalt 5
ST
1:45,40
 
 
5.
Mitteldeutscher Sportclub 1
ST
1:48,30
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
12902
2004
ST
SV Halle
1,57
 
 
 
2.
13465
2006
ST
SV Halle
1,57
 
 
 
3.
14118
2006
ST
SV Halle
1,54
 
 
 
4.
14960
2005
ST
SV Halle
1,54
 
 
 
5.
13787
2006
ST
SV Halle
1,51
 
 
 
6.
13541
2005
ST
SV Halle
1,45
 
 
 
7.
13499
2006
ST
Mitteldeutscher Sportclub
1,45
 
 
 
135
140
145
148
151
154
157
160
Zimmermann
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Hinkelmann
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Zeigermann
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Schuch
-
-
xxo
xxo
o
xxo
xxx
Pippel
-
o
o
o
o
xxx
Beutel
-
o
o
xxx
Knabe
-
-
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
15215
2006
ST
SV Halle
5,22
 
 
 
5,21
 
5,13
 
5,20
 
5,16
 
5,22
 
x
 
2.
14010
2006
ST
PSV Burg
4,88
 
 
 
4,85
 
x
 
x
 
x
 
4,81
 
4,88
 
3.
13532
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
4,82
 
 
 
4,52
 
x
 
4,70
 
4,80
 
4,82
 
x
 
4.
12800
2003
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
4,73
 
 
 
4,66
 
4,73
 
4,63
 
4,61
 
4,70
 
4,63
 
5.
12984
2004
ST
PSV Burg
4,38
 
 
 
4,23
 
4,38
 
4,27
 
x
 
4,33
 
4,27
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
13532
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
8,97
 
 
 
8,69
 
8,57
 
x
 
x
 
8,97
 
x
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
12902
2004
ST
SV Halle
12,79
 
 
 
12,15
x
x
12,79
12,53
12,54
2.
12415
2003
ST
SV Halle
12,33
 
 
 
12,33
12,26
12,20
x
x
12,26
3.
12800
2003
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
8,37
 
 
 
8,37
8,33
8,06
8,30
7,76
8,23
4.
13093
2004
ST
SV 90 Havelberg
7,70
 
 
 
6,81
7,09
7,70
7,30
7,45
7,56
5.
13134
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,03
 
 
 
6,30
x
6,40
x
7,03
x
Außer Wertung
 
13118
2005
ST
SV Halle
11,91
 
 
 
11,16
11,79
11,91
x
11,49
x
mit 3-Kilo-Kugel gestoßen
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
12415
2003
ST
SV Halle
36,85
 
 
 
x
36,85
x
x
35,95
36,81
2.
13134
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
24,62
 
 
 
x
23,15
24,22
x
x
24,62
3.
13093
2004
ST
SV 90 Havelberg
21,81
 
 
 
20,94
21,81
x
x
21,61
21,71
Hammerwurf 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
13531
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
29,43
 
 
 
27,38
x
27,64
25,51
29,43
x
Speerwurf 600 g (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
12936
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
40,37
 
 
 
x
39,68
40,37
39,08
x
x
2.
12984
2004
ST
PSV Burg
27,74
 
 
 
25,14
23,53
25,50
x
25,95
27,74
3.
12675
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
26,18
 
 
 
x
22,23
x
23,39
26,18
-
Seniorinnen W30
800 m (Finale) - Seniorinnen W30
 
15.01.2022
1.
14509
1992
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:16,77
 
 
 
1.500 m (Finale) - Seniorinnen W30
 
15.01.2022
1.
14509
1992
ST
Polizeisportverein Bernburg
6:49,27
 
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Seniorinnen W30
 
15.01.2022
1.
7663
1991
ST
TSV Leuna
9,05
 
 
 
9,00
8,78
x
x
8,68
9,05
Seniorinnen W35
200 m (Finale) - Seniorinnen W35
 
15.01.2022
1.
5933
1987
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
30,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W35
 
15.01.2022
1.
5956
1987
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4,28
 
 
 
4,28
 
3,82
 
4,14
 
4,03
 
4,00
 
3,99
 
Seniorinnen W40
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Seniorinnen W40
 
15.01.2022
1.
12452
1979
ST
Haldensleber Sportclub
12,91
 
 
 
2.
10402
1974
ST
SSV 90 Landsberg
13,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W40
 
15.01.2022
1.
12452
1979
ST
Haldensleber Sportclub
3,96
 
 
 
3,69
 
x
 
3,84
 
3,96
 
3,89
 
3,96
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Seniorinnen W40
 
15.01.2022
1.
12452
1979
ST
Haldensleber Sportclub
9,45
 
 
 
9,45
x
9,29
9,30
8,75
9,03
Seniorinnen W45
60 m (Finale) - Seniorinnen W45
 
15.01.2022
1.
10402
1974
ST
SSV 90 Landsberg
9,92
 
 
 
2.
14218
1975
ST
SSV 90 Landsberg
10,70
 
 
 
3.
11042
1974
ST
SSV 90 Landsberg
11,47
 
 
 
800 m (Finale) - Seniorinnen W45
 
15.01.2022
1.
2082
1976
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:39,46
 
 
 
1.500 m (Finale) - Seniorinnen W45
 
15.01.2022
1.
2082
1976
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
5:24,98
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W45
 
15.01.2022
1.
10402
1974
ST
SSV 90 Landsberg
3,81
 
 
 
3,50
 
3,52
 
3,81
 
3,51
 
3,39
 
x
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Seniorinnen W45
 
15.01.2022
1.
4529
1975
ST
PSV Burg
8,21
 
 
 
7,79
7,81
8,02
x
8,21
7,80
2.
11042
1974
ST
SSV 90 Landsberg
6,33
 
 
 
6,33
6,25
x
6,10
6,28
6,01
3.
14218
1975
ST
SSV 90 Landsberg
5,94
 
 
 
5,43
5,40
x
5,94
5,62
5,78
Seniorinnen W50
60 m (Finale) - Seniorinnen W50
 
15.01.2022
1.
12257
1970
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
11,11
 
 
 
2.
14758
1971
ST
SV Blau-Weiß Zorbau
11,65
 
 
 
200 m (Finale) - Seniorinnen W50
 
15.01.2022
1.
14758
1971
ST
SV Blau-Weiß Zorbau
40,11
 
 
 
1.500 m (Finale) - Seniorinnen W50
 
15.01.2022
1.
9796
1968
ST
SV Lok Blankenburg 1949
6:11,26
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Seniorinnen W50
 
15.01.2022
1.
12613
1970
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
10,66
 
 
 
9,97
x
9,99
9,96
10,66
9,91
2.
696
1972
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,64
 
 
 
x
8,15
8,15
8,24
8,33
8,64
3.
12257
1970
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
7,77
 
 
 
7,13
7,15
7,28
7,08
7,59
7,77
Seniorinnen W55
60 m (Finale) - Seniorinnen W55
 
15.01.2022
1.
1361
1964
ST
Tangermünder LV 1994
9,84
 
 
 
2.
15247
1966
ST
Sportclub Magdeburg
9,87
 
 
 
200 m (Finale) - Seniorinnen W55
 
15.01.2022
1.
1361
1964
ST
Tangermünder LV 1994
33,03
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Seniorinnen W55
 
15.01.2022
1.
1361
1964
ST
Tangermünder LV 1994
9,41
 
 
 
9,28
9,38
9,41
x
9,07
x
Seniorinnen W60
200 m (Finale) - Seniorinnen W60
 
15.01.2022
1.
15256
1962
ST
Polizeisportverein Bernburg
41,41
 
 
 
800 m (Finale) - Seniorinnen W60
 
15.01.2022
1.
15256
1962
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:32,84
 
 
 
Seniorinnen W65
60 m (Finale) - Seniorinnen W65
 
15.01.2022
1.
28
1955
ST
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
10,89
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Seniorinnen W65
 
15.01.2022
1.
28
1955
ST
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
7,84
 
 
 
7,31
7,65
7,84
7,79
7,82
7,69
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 16.05.2022 11:00 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.52.2022-05-14b