Landeshallenmeisterschaft U16 + Staffeln U14
am 15.01.2022 in Dresden
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14
Jugend M14
60 m (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
142538
2008
SN
SC DHfK Leipzig
7,85
 
q
 
2.
143224
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
7,87
 
q
 
3.
142703
2008
SN
SG Weißig
8,24
 
q
 
4.
142742
2008
SN
Dresdner SC 1898
8,58
 
 
 
5.
142581
2008
SN
Dresdner SC 1898
8,62
 
 
 
6.
142674
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,75
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
143010
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,09
 
q
 
2.
142676
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,09
 
q
 
3.
142708
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,32
 
q
 
4.
609357
2008
SN
Dresdner SC 1898
8,38
 
q
 
5.
142675
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,72
 
 
 
6.
141922
2008
SN
Dresdner SC 1898
8,84
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
142636
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
8,26
 
q
 
2.
142580
2008
SN
Dresdner SC 1898
8,26
 
q
 
3.
142672
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,37
 
q
 
4.
143154
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,54
 
 
 
5.
142678
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,61
 
 
 
6.
142707
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,68
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
141917
2008
SN
Dresdner SC 1898
7,86
 
q
 
2.
142620
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,25
 
q
 
3.
142453
2008
SN
Läuferbund Schwarzenberg 90
8,49
 
 
 
4.
608494
2008
SN
Dresdner SC 1898
8,52
 
 
 
5.
142666
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,80
 
 
 
60 m (A-Finale) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
141917
2008
SN
Dresdner SC 1898
7,71
 
 
 
2.
142538
2008
SN
SC DHfK Leipzig
7,81
 
 
 
3.
143224
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
7,91
 
 
 
4.
142676
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,12
 
 
 
5.
142703
2008
SN
SG Weißig
8,27
 
 
 
 
143010
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
60 m (B-Finale) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
142580
2008
SN
Dresdner SC 1898
8,14
 
 
 
2.
142620
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,16
 
 
 
3.
142636
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
8,37
 
 
 
4.
142672
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,39
 
 
 
5.
609357
2008
SN
Dresdner SC 1898
8,40
 
 
 
 
142708
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
142536
2008
SN
SG Lok. Hainsberg
2:10,29
 
 
 
2.
142975
2008
SN
SSV Planeta Radebeul
2:13,19
 
 
 
3.
142618
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:19,93
 
 
 
4.
142958
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:21,91
 
 
 
5.
142575
2008
SN
Dresdner SC 1898
2:22,88
 
 
 
6.
142742
2008
SN
Dresdner SC 1898
2:24,19
 
 
 
7.
142673
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:24,59
 
 
 
8.
608494
2008
SN
Dresdner SC 1898
2:24,74
 
 
 
9.
142694
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:33,68
 
 
 
10.
142695
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:36,01
 
 
 
 
142596
2008
SN
LC Eilenburger Land
disq.
 
 
 
IWR 163.3b
 
142577
2008
SN
Dresdner SC 1898
disq.
 
 
 
IWR 163.3b
60 m Hürden 0,838 m (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
142538
2008
SN
SC DHfK Leipzig
9,65
 
q
 
2.
142714
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
9,67
 
q
 
3.
143224
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
10,12
 
 
 
4.
142707
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
12,08
 
 
 
 
142708
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
141917
2008
SN
Dresdner SC 1898
8,76
 
q
 
2.
142576
2008
SN
Dresdner SC 1898
9,33
 
q
 
3.
142673
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,63
 
q
 
4.
142620
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
9,71
 
q
 
5.
142675
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,03
 
 
 
6.
142577
2008
SN
Dresdner SC 1898
10,14
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
141917
2008
SN
Dresdner SC 1898
8,65
 
 
 
2.
142576
2008
SN
Dresdner SC 1898
9,40
 
 
 
3.
142673
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,48
 
 
 
3.
142538
2008
SN
SC DHfK Leipzig
9,48
 
 
 
5.
142714
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
9,55
 
 
 
6.
142620
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
9,78
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
142576
2008
SN
Dresdner SC 1898
1,68
 
 
 
2.
142705
2008
SN
SC DHfK Leipzig
1,68
 
 
 
3.
142460
2008
SN
LSV Pirna
1,55
 
 
 
4.
142623
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1,50
 
 
 
5.
142583
2008
SN
TSV Cossebaude
1,45
 
 
 
5.
142595
2008
SN
LC Eilenburger Land
1,45
 
 
 
145
150
155
160
165
168
171
Petermann
-
o
o
xo
xxo
o
xxx
Emmrich
-
o
xo
xo
xxo
xxo
xxx
Seddig
o
o
xo
xxx
Ulland
xo
xxo
xxx
Roßberg
o
xxx
Weißbach
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
142538
2008
SN
SC DHfK Leipzig
5,60
 
 
 
-
 
5,60
 
5,37
 
5,08
 
-
 
5,36
 
2.
142703
2008
SN
SG Weißig
5,16
 
 
 
5,16
 
5,14
 
5,06
 
4,99
 
4,88
 
5,01
 
3.
142575
2008
SN
Dresdner SC 1898
5,08
 
 
 
4,93
 
x
 
4,82
 
4,63
 
5,06
 
5,08
 
4.
142705
2008
SN
SC DHfK Leipzig
5,05
 
 
 
4,89
 
5,05
 
4,97
 
4,77
 
3,08
 
4,97
 
5.
142676
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,75
 
 
 
4,59
 
4,75
 
4,62
 
x
 
x
 
x
 
6.
142742
2008
SN
Dresdner SC 1898
4,71
 
 
 
x
 
4,66
 
4,60
 
x
 
3,72
 
4,71
 
7.
142636
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
4,67
 
 
 
x
 
x
 
4,67
 
4,64
 
x
 
x
 
8.
142674
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,61
 
 
 
x
 
x
 
4,61
 
4,37
 
4,42
 
x
 
9.
142678
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,57
 
 
 
4,57
 
4,51
 
4,57
 
-
 
-
 
-
 
10.
142672
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,46
 
 
 
x
 
4,27
 
4,46
 
-
 
-
 
-
 
11.
143224
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
4,45
 
 
 
x
 
4,35
 
4,45
 
-
 
-
 
-
 
 
142666
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
142878
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M15
60 m (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
141810
2007
SN
SC DHfK Leipzig
7,77
 
q
 
2.
141852
2007
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
7,83
 
q
 
3.
141978
2007
SN
Dresdner SC 1898
8,01
 
 
 
4.
141907
2007
SN
Dresdner SC 1898
8,07
 
 
 
5.
141793
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,47
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
143387
2007
SN
SC DHfK Leipzig
7,75
 
q
 
2.
141798
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
7,89
 
 
 
3.
142397
2007
SN
LG Mittweida
8,06
 
 
 
4.
143018
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
8,30
 
 
 
5.
141920
2007
SN
Dresdner SC 1898
8,38
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
141940
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
7,50
 
q
 
2.
142020
2007
SN
SC DHfK Leipzig
7,77
 
q
 
3.
143056
2007
SN
SC Riesa
7,79
 
q
 
4.
142396
2007
SN
LG Mittweida
8,26
 
 
 
5.
141800
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,40
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
141940
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
7,50
 
 
 
2.
141852
2007
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
7,70
 
 
 
3.
142020
2007
SN
SC DHfK Leipzig
7,71
 
 
 
4.
143387
2007
SN
SC DHfK Leipzig
7,71
 
 
 
5.
141810
2007
SN
SC DHfK Leipzig
7,73
 
 
 
6.
143056
2007
SN
SC Riesa
7,86
 
 
 
300 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
142580
2008
SN
Dresdner SC 1898
41,71
 
 
 
2.
142596
2008
SN
LC Eilenburger Land
48,97
 
 
 
 
143387
2007
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
300 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
143056
2007
SN
SC Riesa
44,99
 
 
 
2.
143154
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
46,10
 
 
 
3.
142595
2008
SN
LC Eilenburger Land
48,60
 
 
 
300 m (3. Zeitlauf) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
142255
2007
SN
O-See Sports
40,02
 
 
 
2.
141940
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
40,17
 
 
 
3.
141790
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
41,58
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
142255
2007
SN
O-See Sports
40,02
 
 
 
2.
141940
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
40,17
 
 
 
3.
141790
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
41,58
 
 
 
4.
142580
2008
SN
Dresdner SC 1898
41,71
 
 
 
5.
143056
2007
SN
SC Riesa
44,99
 
 
 
6.
143154
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
46,10
 
 
 
7.
142595
2008
SN
LC Eilenburger Land
48,60
 
 
 
8.
142596
2008
SN
LC Eilenburger Land
48,97
 
 
 
 
143387
2007
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
141843
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:07,53
 
 
 
2.
141939
2007
SN
SG Großröhrsdorf
2:14,41
 
 
 
3.
142396
2007
SN
LG Mittweida
2:16,87
 
 
 
4.
143018
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
2:17,48
 
 
 
5.
141861
2007
SN
LG Mittweida
2:18,57
 
 
 
6.
141965
2007
SN
TV 1848 Bischofswerda
2:23,60
 
 
 
7.
609475
2007
SN
SC Riesa
2:25,49
 
 
 
 
141935
2007
SN
SC DHfK Leipzig
abgem.
 
 
 
 
143340
2007
SN
SC DHfK Leipzig
disq.
 
 
 
IWR 163.3b
60 m Hürden 0,838 m (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
141852
2007
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
9,17
 
q
 
2.
142020
2007
SN
SC DHfK Leipzig
9,28
 
 
 
3.
141960
2007
SN
TV 1848 Bischofswerda
9,29
 
 
 
4.
141919
2007
SN
Dresdner SC 1898
9,39
 
 
 
 
141978
2007
SN
Dresdner SC 1898
disq.
 
 
 
IWR 168.7a
60 m Hürden 0,838 m (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
141921
2007
SN
Dresdner SC 1898
9,18
 
q
 
2.
141861
2007
SN
LG Mittweida
9,36
 
 
 
3.
142397
2007
SN
LG Mittweida
9,88
 
 
 
 
141790
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
disq.
 
 
 
IWR 168.7a
60 m Hürden 0,838 m (3. Vorlauf) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
141798
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,75
 
q
 
2.
141918
2007
SN
Dresdner SC 1898
8,76
 
q
 
3.
141907
2007
SN
Dresdner SC 1898
9,04
 
q
 
4.
141277
2007
SN
LSV Pirna
9,07
 
q
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
141798
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,61
 
 
 
2.
141918
2007
SN
Dresdner SC 1898
8,62
 
 
 
3.
141907
2007
SN
Dresdner SC 1898
8,80
 
 
 
4.
141921
2007
SN
Dresdner SC 1898
8,96
 
 
 
5.
141277
2007
SN
LSV Pirna
9,09
 
 
 
6.
141852
2007
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
9,15
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
141865
2007
SN
TSV Cossebaude
1,71
 
 
 
2.
141810
2007
SN
SC DHfK Leipzig
1,71
 
 
 
3.
141960
2007
SN
TV 1848 Bischofswerda
1,68
 
 
 
 
141887
2007
SN
SG Breitenbrunn
n.a.
 
 
 
 
141965
2007
SN
TV 1848 Bischofswerda
o.g.V.
 
 
 
145
150
155
160
165
168
171
174
Fischer
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Reuter
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Preißler
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Günther
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
141865
2007
SN
TSV Cossebaude
6,24
 
 
 
6,24
 
5,89
 
-
 
6,02
 
5,97
 
x
 
2.
141810
2007
SN
SC DHfK Leipzig
6,04
 
 
 
x
 
6,00
 
5,93
 
5,76
 
5,81
 
6,04
 
3.
141940
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
5,87
 
 
 
5,77
 
5,49
 
5,50
 
5,46
 
5,71
 
5,87
 
4.
141960
2007
SN
TV 1848 Bischofswerda
5,67
 
 
 
5,34
 
5,61
 
x
 
x
 
5,67
 
5,56
 
5.
141921
2007
SN
Dresdner SC 1898
5,62
 
 
 
5,50
 
5,43
 
5,35
 
5,46
 
5,56
 
5,62
 
6.
141824
2007
SN
O-See Sports
5,57
 
 
 
5,57
 
x
 
5,27
 
x
 
5,22
 
x
 
7.
141919
2007
SN
Dresdner SC 1898
5,27
 
 
 
x
 
5,15
 
4,65
 
4,57
 
4,91
 
5,27
 
8.
141800
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,94
 
 
 
4,68
 
4,67
 
4,85
 
4,94
 
x
 
4,48
 
9.
141793
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,82
 
 
 
4,82
 
4,68
 
4,66
 
-
 
-
 
-
 
10.
142397
2007
SN
LG Mittweida
4,79
 
 
 
4,20
 
4,38
 
4,79
 
-
 
-
 
-
 
 
141887
2007
SN
SG Breitenbrunn
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
141920
2007
SN
Dresdner SC 1898
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
142255
2007
SN
O-See Sports
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
männliche Jugend U14
4x100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
15.01.2022
1.
SSV 91 Brand-Erbisdorf 1
SN
56,29
 
 
Hebert, Miro  2009
2.
Dresdner SC 1898 2
SN
57,70
 
 
3.
StG Erzgebirge 2
SN
58,80
 
 
4.
LG Mittweida 1
SN
59,11
 
 
Seidel, Tom  2009
4x100 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
15.01.2022
1.
Dresdner SC 1898 1
SN
53,20
 
 
Michel, Arne  2009
Funke, Ben  2010
2.
StG Erzgebirge 1
SN
53,50
 
 
Beck, Jason  2009
3.
SC DHfK Leipzig 1
SN
53,66
 
 
Vogel, Paul  2009
 
LAC Erdgas Chemnitz 1
SN
disq.
 
 
Hahn, Florian  2010
Koch, Luca  2009
IWR 170.7
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
15.01.2022
1.
Dresdner SC 1898 1
SN
53,20
 
 
Michel, Arne  2009
Funke, Ben  2010
2.
StG Erzgebirge 1
SN
53,50
 
 
Beck, Jason  2009
3.
SC DHfK Leipzig 1
SN
53,66
 
 
Vogel, Paul  2009
4.
SSV 91 Brand-Erbisdorf 1
SN
56,29
 
 
Hebert, Miro  2009
5.
Dresdner SC 1898 2
SN
57,70
 
 
6.
StG Erzgebirge 2
SN
58,80
 
 
7.
LG Mittweida 1
SN
59,11
 
 
Seidel, Tom  2009
 
LAC Erdgas Chemnitz 1
SN
disq.
 
 
Hahn, Florian  2010
Koch, Luca  2009
IWR 170.7
3x800 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
15.01.2022
1.
StG Erzgebirge 2
SN
7:55,19
 
 
2.
Dresdner SC 1898 2
SN
8:06,59
 
 
3.
SSV 91 Brand-Erbisdorf 1
SN
8:08,88
 
 
Hebert, Miro  2009
3x800 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
15.01.2022
1.
Dresdner SC 1898 1
SN
7:40,93
 
 
Seifert, Ben  2010
2.
StG Erzgebirge 1
SN
7:48,31
 
 
3.
SC DHfK Leipzig 1
SN
7:50,05
 
 
3x800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
15.01.2022
1.
Dresdner SC 1898 1
SN
7:40,93
 
 
Seifert, Ben  2010
2.
StG Erzgebirge 1
SN
7:48,31
 
 
3.
SC DHfK Leipzig 1
SN
7:50,05
 
 
4.
StG Erzgebirge 2
SN
7:55,19
 
 
5.
Dresdner SC 1898 2
SN
8:06,59
 
 
6.
SSV 91 Brand-Erbisdorf 1
SN
8:08,88
 
 
Hebert, Miro  2009
männliche Jugend U16
4x200 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
15.01.2022
1.
StG Leipzig 1
SN
1:45,17
 
 
2.
Dresdner SC 1898 1
SN
1:45,92
 
 
4x200 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
15.01.2022
1.
SC DHfK Leipzig 1
SN
1:41,06
 
 
Reuter, Tim  2007
2.
StG Erzgebirge 1
SN
1:46,18
 
 
Kieß, Enzo  2007
3.
LAC Erdgas Chemnitz 1
SN
1:47,51
 
 
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
15.01.2022
1.
SC DHfK Leipzig 1
SN
1:41,06
 
 
Reuter, Tim  2007
2.
StG Leipzig 1
SN
1:45,17
 
 
3.
Dresdner SC 1898 1
SN
1:45,92
 
 
4.
StG Erzgebirge 1
SN
1:46,18
 
 
Kieß, Enzo  2007
5.
LAC Erdgas Chemnitz 1
SN
1:47,51
 
 
Jugend W14
60 m (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
142543
2008
SN
Freiberger PSV
8,24
 
q
 
2.
142547
2008
SN
Freiberger PSV
8,36
 
q
 
3.
142670
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,70
 
 
 
4.
142974
2008
SN
Dresdner SC 1898
8,73
 
 
 
5.
142890
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,91
 
 
 
6.
142795
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,04
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
142677
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,33
 
q
 
2.
142517
2008
SN
SC Riesa
8,53
 
q
 
3.
142794
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,58
 
q
 
4.
142868
2008
SN
TSG Oederan
8,59
 
q
 
5.
142744
2008
SN
Dresdner SC 1898
8,70
 
 
 
6.
142828
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,10
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
142667
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,36
 
q
 
1.
142572
2008
SN
Dresdner SC 1898
8,36
 
q
 
3.
142530
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,80
 
 
 
4.
609360
2008
SN
Dresdner SC 1898
9,00
 
 
 
5.
142671
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,24
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
142611
2008
SN
LG Vogtland
8,21
 
q
 
2.
143118
2008
SN
TSV Einheit Grimma
8,43
 
q
 
3.
142690
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,52
 
q
 
4.
142573
2008
SN
Dresdner SC 1898
8,77
 
 
 
5.
142548
2008
SN
Freiberger PSV
8,87
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
142609
2008
SN
LG Vogtland
8,20
 
q
 
2.
142550
2008
SN
TSG Oederan
8,67
 
 
 
3.
142689
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,95
 
 
 
4.
143108
2008
SN
TV 1848 Bischofswerda
8,96
 
 
 
5.
142680
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,08
 
 
 
60 m (A-Finale) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
142611
2008
SN
LG Vogtland
8,10
 
 
 
2.
142543
2008
SN
Freiberger PSV
8,19
 
 
 
3.
142677
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,21
 
 
 
4.
142667
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,33
 
 
 
5.
142572
2008
SN
Dresdner SC 1898
8,34
 
 
 
6.
142609
2008
SN
LG Vogtland
8,37
 
 
 
60 m (B-Finale) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
142547
2008
SN
Freiberger PSV
8,35
 
 
 
2.
143118
2008
SN
TSV Einheit Grimma
8,36
 
 
 
3.
142517
2008
SN
SC Riesa
8,60
 
 
 
4.
142868
2008
SN
TSG Oederan
8,64
 
 
 
5.
142690
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,67
 
 
 
 
142794
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
142794
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:22,98
 
 
 
2.
142668
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:26,22
 
 
 
3.
142638
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
2:30,23
 
 
 
4.
142667
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:35,44
 
 
 
5.
142669
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:38,72
 
 
 
6.
142502
2008
SN
Dresdner SC 1898
2:39,80
 
 
 
7.
143105
2008
SN
SG Motor Thurm
2:44,25
 
 
 
8.
142663
2008
SN
LAC Schkeuditz
2:45,07
 
 
 
 
142845
2008
SN
TSV Großschönau
aufg.
 
 
 
 
143108
2008
SN
TV 1848 Bischofswerda
aufg.
 
 
 
 
142611
2008
SN
LG Vogtland
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
142670
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,55
 
 
 
2.
143009
2008
SN
SC Riesa
10,59
 
 
 
3.
142638
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
10,61
 
 
 
4.
142711
2008
SN
TVL Freiberg
10,81
 
 
 
5.
142668
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,69
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
142611
2008
SN
LG Vogtland
9,74
 
q
 
2.
142671
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,30
 
 
 
3.
142517
2008
SN
SC Riesa
10,67
 
 
 
4.
142547
2008
SN
Freiberger PSV
10,93
 
 
 
5.
142689
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,39
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
142476
2008
SN
SG Großröhrsdorf
9,57
 
q
 
2.
142550
2008
SN
TSG Oederan
9,97
 
 
 
3.
142578
2008
SN
Dresdner SC 1898
10,01
 
 
 
4.
142573
2008
SN
Dresdner SC 1898
10,19
 
 
 
5.
142572
2008
SN
Dresdner SC 1898
10,52
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
142609
2008
SN
LG Vogtland
9,51
 
q
 
2.
142677
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,55
 
q
 
3.
142543
2008
SN
Freiberger PSV
9,63
 
q
 
4.
142690
2008
SN
SC DHfK Leipzig
9,66
 
q
 
5.
142743
2008
SN
Dresdner SC 1898
9,95
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
142609
2008
SN
LG Vogtland
9,34
 
 
 
2.
142611
2008
SN
LG Vogtland
9,44
 
 
 
3.
142476
2008
SN
SG Großröhrsdorf
9,45
 
 
 
4.
142677
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,48
 
 
 
5.
142543
2008
SN
Freiberger PSV
9,60
 
 
 
6.
142690
2008
SN
SC DHfK Leipzig
9,87
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
142884
2009
SN
SSV Heidenau
1,48
 
 
 
1.
142506
2008
SN
SSV Planeta Radebeul
1,48
 
 
 
3.
142578
2008
SN
Dresdner SC 1898
1,45
 
 
 
4.
142571
2008
SN
Dresdner SC 1898
1,45
 
 
 
5.
143108
2008
SN
TV 1848 Bischofswerda
1,40
 
 
 
6.
143008
2008
SN
SC Riesa
1,40
 
 
 
7.
142711
2008
SN
TVL Freiberg
1,40
 
 
 
8.
143396
2008
SN
TSV Kitzscher
1,40
 
 
 
9.
141705
2008
SN
LAC Schkeuditz
1,35
 
 
 
10.
142663
2008
SN
LAC Schkeuditz
1,35
 
 
 
 
141704
2008
SN
LAC Schkeuditz
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
145
148
151
Schenk
-
o
o
xo
xo
xxx
Büsse
-
xo
o
o
xo
xxx
Stantke
o
o
xxo
o
xxx
Richter
o
-
xo
xo
xxx
Hahmann
o
o
o
xxx
Hauser
-
xo
o
xxx
Rissom
xo
o
xxo
xxx
Miltschus
o
xxo
xxo
xxx
Goldbach
o
o
xxx
Enders
xo
xo
xxx
Schneeweiß
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
142690
2008
SN
SC DHfK Leipzig
5,02
 
 
 
4,75
 
5,02
 
5,00
 
4,94
 
-
 
-
 
2.
142743
2008
SN
Dresdner SC 1898
5,02
 
 
 
4,72
 
x
 
4,61
 
4,75
 
4,71
 
5,02
 
3.
142547
2008
SN
Freiberger PSV
4,85
 
 
 
4,74
 
4,74
 
4,85
 
4,75
 
4,64
 
4,82
 
4.
142609
2008
SN
LG Vogtland
4,81
 
 
 
4,55
 
4,81
 
4,67
 
4,76
 
-
 
-
 
5.
142669
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,78
 
 
 
4,78
 
x
 
4,59
 
4,73
 
4,51
 
4,77
 
6.
142638
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
4,78
 
 
 
4,61
 
4,42
 
4,78
 
x
 
x
 
x
 
7.
142530
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
4,76
 
 
 
4,76
 
4,52
 
4,55
 
4,42
 
4,24
 
4,34
 
8.
142868
2008
SN
TSG Oederan
4,63
 
 
 
4,43
 
4,44
 
4,63
 
x
 
4,53
 
4,48
 
9.
142543
2008
SN
Freiberger PSV
4,61
 
 
 
4,61
 
4,38
 
4,51
 
-
 
-
 
-
 
10.
142578
2008
SN
Dresdner SC 1898
4,53
 
 
 
4,53
 
4,38
 
4,36
 
-
 
-
 
-
 
11.
142548
2008
SN
Freiberger PSV
4,51
 
 
 
x
 
x
 
4,51
 
-
 
-
 
-
 
12.
143008
2008
SN
SC Riesa
4,46
 
 
 
x
 
x
 
4,46
 
-
 
-
 
-
 
13.
142744
2008
SN
Dresdner SC 1898
4,38
 
 
 
4,34
 
4,32
 
4,38
 
-
 
-
 
-
 
14.
142506
2008
SN
SSV Planeta Radebeul
4,30
 
 
 
4,30
 
4,07
 
4,21
 
-
 
-
 
-
 
15.
142890
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,89
 
 
 
x
 
x
 
3,89
 
-
 
-
 
-
 
 
143118
2008
SN
TSV Einheit Grimma
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
142795
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W15
60 m (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
141931
2007
SN
SC DHfK Leipzig
8,28
 
q
 
2.
141820
2007
SN
HSG Turbine Zittau
8,62
 
 
 
3.
141692
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
8,83
 
 
 
4.
142238
2007
SN
LSV Pirna
8,88
 
 
 
5.
142253
2007
SN
HSG Turbine Zittau
8,91
 
 
 
6.
142364
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
9,22
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
142816
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,36
 
q
 
2.
142088
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
8,77
 
 
 
3.
141995
2007
SN
Dresdner SC 1898
8,79
 
 
 
4.
141876
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,90
 
 
 
5.
607389
2007
SN
Dresdner SC 1898
9,05
 
 
 
6.
141822
2007
SN
HSG Turbine Zittau
9,15
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
142178
2007
SN
TV 1848 Bischofswerda
8,54
 
 
 
2.
141923
2007
SN
Dresdner SC 1898
8,59
 
 
 
3.
141797
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,64
 
 
 
4.
142159
2007
SN
LC Eilenburger Land
8,65
 
 
 
5.
142290
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,66
 
 
 
6.
141760
2007
SN
Läuferbund Schwarzenberg 90
8,68
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
141794
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,24
 
q
 
2.
141850
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,34
 
q
 
3.
142701
2007
SN
SG Weißig
8,42
 
q
 
4.
141775
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
8,45
 
q
 
5.
141685
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,53
 
q
 
6.
141680
2007
SN
LC Eilenburger Land
8,60
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
141814
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,32
 
q
 
2.
141792
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,33
 
q
 
3.
143215
2007
SN
Dresdner SC 1898
8,36
 
q
 
4.
143375
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,41
 
q
 
5.
142189
2007
SN
Dresdner SC 1898
8,43
 
q
 
 
141813
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
disq.
 
 
 
IWR 162.8
60 m (6. Vorlauf) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
141711
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,90
 
q
 
2.
141927
2007
SN
SC DHfK Leipzig
8,09
 
q
 
3.
141912
2007
SN
Dresdner SC 1898
8,09
 
q
 
4.
141932
2007
SN
SC DHfK Leipzig
8,20
 
q
 
5.
141678
2007
SN
LC Eilenburger Land
8,27
 
q
 
6.
141860
2007
SN
LG Mittweida
8,35
 
q
 
60 m (A-Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
141711
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,94
 
 
 
2.
141927
2007
SN
SC DHfK Leipzig
7,99
 
 
 
3.
141912
2007
SN
Dresdner SC 1898
8,11
 
 
 
4.
141932
2007
SN
SC DHfK Leipzig
8,20
 
 
 
5.
141678
2007
SN
LC Eilenburger Land
8,24
 
 
 
6.
141794
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,33
 
 
 
60 m (B-Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
141860
2007
SN
LG Mittweida
8,28
 
 
 
2.
143215
2007
SN
Dresdner SC 1898
8,29
 
 
 
3.
141850
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,30
 
 
 
3.
141931
2007
SN
SC DHfK Leipzig
8,30
 
 
 
5.
141814
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,33
 
 
 
6.
141792
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,39
 
 
 
60 m (C-Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
142189
2007
SN
Dresdner SC 1898
8,25
 
 
 
2.
142701
2007
SN
SG Weißig
8,39
 
 
 
3.
142816
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,40
 
 
 
4.
141685
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,53
 
 
 
300 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
142088
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
46,24
 
 
 
2.
142571
2008
SN
Dresdner SC 1898
46,72
 
 
 
 
142238
2007
SN
LSV Pirna
disq.
 
 
 
IWR 163.3a
 
142253
2007
SN
HSG Turbine Zittau
disq.
 
 
 
IWR 163.3a
300 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
141775
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
45,12
 
 
 
2.
141820
2007
SN
HSG Turbine Zittau
45,63
 
 
 
1x Linie nach IWR 163.3a
3.
141981
2007
SN
Dresdner SC 1898
46,51
 
 
 
4.
142082
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
47,14
 
 
 
300 m (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
141923
2007
SN
Dresdner SC 1898
43,84
 
 
 
2.
141813
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
44,20
 
 
 
3.
142083
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
47,74
 
 
 
4.
141822
2007
SN
HSG Turbine Zittau
50,62
 
 
 
300 m (4. Zeitlauf) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
141817
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
42,66
 
 
 
2.
141692
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
45,58
 
 
 
3.
142529
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
46,25
 
 
 
4.
142159
2007
SN
LC Eilenburger Land
46,42
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
141817
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
42,66
 
 
 
2.
141923
2007
SN
Dresdner SC 1898
43,84
 
 
 
3.
141813
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
44,20
 
 
 
4.
141775
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
45,12
 
 
 
5.
141692
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
45,58
 
 
 
6.
141820
2007
SN
HSG Turbine Zittau
45,63
 
 
 
1x Linie nach IWR 163.3a
7.
142088
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
46,24
 
 
 
8.
142529
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
46,25
 
 
 
9.
142159
2007
SN
LC Eilenburger Land
46,42
 
 
 
10.
141981
2007
SN
Dresdner SC 1898
46,51
 
 
 
11.
142571
2008
SN
Dresdner SC 1898
46,72
 
 
 
12.
142082
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
47,14
 
 
 
13.
142083
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
47,74
 
 
 
14.
141822
2007
SN
HSG Turbine Zittau
50,62
 
 
 
 
142238
2007
SN
LSV Pirna
disq.
 
 
 
IWR 163.3a
 
142253
2007
SN
HSG Turbine Zittau
disq.
 
 
 
IWR 163.3a
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
141679
2007
SN
LC Eilenburger Land
2:23,75
 
 
 
2.
141903
2007
SN
Dresdner SC 1898
2:24,91
 
 
 
3.
141904
2007
SN
Dresdner SC 1898
2:28,21
 
 
 
4.
141910
2007
SN
Dresdner SC 1898
2:28,48
 
 
 
5.
142082
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
2:35,95
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
141771
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
9,35
 
q
 
2.
141678
2007
SN
LC Eilenburger Land
9,69
 
 
 
3.
142083
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
10,24
 
 
 
4.
142178
2007
SN
TV 1848 Bischofswerda
10,62
 
 
 
5.
142364
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
12,90
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
141981
2007
SN
Dresdner SC 1898
10,03
 
 
 
2.
141906
2007
SN
Dresdner SC 1898
10,08
 
 
 
3.
142159
2007
SN
LC Eilenburger Land
10,10
 
 
 
 
141760
2007
SN
Läuferbund Schwarzenberg 90
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (3. Vorlauf) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
141932
2007
SN
SC DHfK Leipzig
9,26
 
q
 
2.
141912
2007
SN
Dresdner SC 1898
9,29
 
q
 
3.
141927
2007
SN
SC DHfK Leipzig
9,41
 
q
 
4.
141860
2007
SN
LG Mittweida
9,43
 
q
 
5.
141850
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,50
 
q
 
6.
141688
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,84
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
141932
2007
SN
SC DHfK Leipzig
9,09
 
 
 
2.
141771
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
9,32
 
 
 
3.
141912
2007
SN
Dresdner SC 1898
9,33
 
 
 
4.
141927
2007
SN
SC DHfK Leipzig
9,34
 
 
 
5.
141850
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,53
 
 
 
 
141860
2007
SN
LG Mittweida
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
142112
2007
SN
Dresdner SC 1898
1,60
 
 
 
2.
141794
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1,57
 
 
 
3.
141769
2007
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
1,57
 
 
 
4.
141924
2007
SN
Dresdner SC 1898
1,51
 
 
 
5.
142283
2007
SN
LAC Schkeuditz
1,40
 
 
 
6.
142253
2007
SN
HSG Turbine Zittau
1,35
 
 
 
 
142238
2007
SN
LSV Pirna
abgem.
 
 
 
 
141835
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
 
 
 
 
142891
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
Pospischil
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Aurich
-
-
o
-
-
o
xo
o
xxx
Stopp
o
o
o
o
xo
xo
o
xo
xxx
Selle
-
-
o
xxo
o
o
xxx
Beyer
o
xo
o
xxx
Jary
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
141678
2007
SN
LC Eilenburger Land
5,23
 
 
 
4,95
 
5,07
 
5,19
 
5,23
 
x
 
x
 
2.
141814
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
5,15
 
 
 
5,08
 
4,22
 
5,15
 
4,92
 
3,30
 
5,06
 
3.
141688
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
5,13
 
 
 
5,07
 
5,07
 
5,07
 
x
 
5,12
 
5,13
 
4.
143375
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
5,11
 
 
 
5,11
 
5,00
 
4,93
 
4,91
 
-
 
4,99
 
5.
142112
2007
SN
Dresdner SC 1898
5,08
 
 
 
4,73
 
4,65
 
x
 
5,08
 
x
 
5,07
 
6.
141685
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,99
 
 
 
4,93
 
4,77
 
4,64
 
4,82
 
4,57
 
4,99
 
7.
141692
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
4,88
 
 
 
x
 
4,88
 
4,80
 
4,79
 
x
 
4,81
 
8.
141794
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,84
 
 
 
3,95
 
4,73
 
4,81
 
4,70
 
4,76
 
4,84
 
9.
141924
2007
SN
Dresdner SC 1898
4,73
 
 
 
4,73
 
x
 
4,53
 
-
 
-
 
-
 
10.
141876
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,69
 
 
 
4,69
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
141797
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,66
 
 
 
x
 
4,38
 
4,66
 
-
 
-
 
-
 
12.
141931
2007
SN
SC DHfK Leipzig
4,58
 
 
 
4,58
 
4,48
 
4,48
 
-
 
-
 
-
 
13.
141792
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,47
 
 
 
x
 
x
 
4,47
 
-
 
-
 
-
 
14.
142178
2007
SN
TV 1848 Bischofswerda
4,28
 
 
 
3,75
 
3,83
 
4,28
 
-
 
-
 
-
 
 
141835
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
141927
2007
SN
SC DHfK Leipzig
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
141860
2007
SN
LG Mittweida
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
141711
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
141932
2007
SN
SC DHfK Leipzig
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
weibliche Jugend U14
4x100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
15.01.2022
1.
SC DHfK Leipzig 2
SN
52,82
 
 
2.
StG Erzgebirge 2
SN
1:00,07
 
 
 
Dresdner SC 1898 2
SN
disq.
 
 
Hinz, Magda  2009
IWR 170.7
4x100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
15.01.2022
1.
LG Mittweida 1
SN
56,65
 
 
2.
StG ERZ-Bergland 1
SN
57,51
 
 
Sachse, Lena  2009
3.
SG Motor Thurm 1
SN
59,67
 
 
Haase, Lara  2010
4.
SSV 91 Brand-Erbisdorf 1
SN
1:00,70
 
 
4x100 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
15.01.2022
1.
StG Erzgebirge 1
SN
55,18
 
 
2.
SC DHfK Leipzig 1
SN
55,71
 
 
Arndt, Liana  2010
 
LAC Erdgas Chemnitz 1
SN
disq.
 
 
Lorenz, Enna  2010
Bilz, Hanna  2009
IWR 170.7
 
Dresdner SC 1898 1
SN
disq.
 
 
IWR 170.7
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
15.01.2022
1.
SC DHfK Leipzig 2
SN
52,82
 
 
2.
StG Erzgebirge 1
SN
55,18
 
 
3.
SC DHfK Leipzig 1
SN
55,71
 
 
Arndt, Liana  2010
4.
LG Mittweida 1
SN
56,65
 
 
5.
StG ERZ-Bergland 1
SN
57,51
 
 
Sachse, Lena  2009
6.
SG Motor Thurm 1
SN
59,67
 
 
Haase, Lara  2010
7.
StG Erzgebirge 2
SN
1:00,07
 
 
8.
SSV 91 Brand-Erbisdorf 1
SN
1:00,70
 
 
 
LAC Erdgas Chemnitz 1
SN
disq.
 
 
Lorenz, Enna  2010
Bilz, Hanna  2009
IWR 170.7
 
 
Dresdner SC 1898 1
SN
disq.
 
 
IWR 170.7
 
Dresdner SC 1898 2
SN
disq.
 
 
Hinz, Magda  2009
IWR 170.7
3x800 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
15.01.2022
1.
TV 1848 Bischofswerda 1
SN
8:47,78
 
 
2.
StG Erzgebirge 2
SN
9:01,28
 
 
3.
SSV 91 Brand-Erbisdorf 1
SN
9:03,47
 
 
Beyer, Lisa  2009
3x800 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
15.01.2022
1.
StG Erzgebirge 1
SN
7:58,06
 
 
2.
SC DHfK Leipzig 1
SN
7:58,78
 
 
3.
Dresdner SC 1898 1
SN
8:24,15
 
 
4.
LG Mittweida 1
SN
8:46,12
 
 
3x800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
15.01.2022
1.
StG Erzgebirge 1
SN
7:58,06
 
 
2.
SC DHfK Leipzig 1
SN
7:58,78
 
 
3.
Dresdner SC 1898 1
SN
8:24,15
 
 
4.
LG Mittweida 1
SN
8:46,12
 
 
5.
TV 1848 Bischofswerda 1
SN
8:47,78
 
 
6.
StG Erzgebirge 2
SN
9:01,28
 
 
7.
SSV 91 Brand-Erbisdorf 1
SN
9:03,47
 
 
Beyer, Lisa  2009
weibliche Jugend U16
4x200 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
15.01.2022
1.
LAC Erdgas Chemnitz 3
SN
1:51,32
 
 
Brandl, Rike  2008
Haase, Lina  2008
2.
StG Erzgebirge 3
SN
1:55,22
 
 
Opitz, Enna  2008
3.
SC Riesa 1
SN
2:01,16
 
 
Harzer, Lena  2008
4x200 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
15.01.2022
1.
LAC Erdgas Chemnitz 2
SN
1:46,82
 
 
Utassy, Emmy  2007
2.
StG Planeta-Elbland 1
SN
2:00,31
 
 
3.
TV 1848 Bischofswerda 1
SN
2:01,27
 
 
 
Dresdner SC 1898 2
SN
disq.
 
 
IWR 163 3a
4x200 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
15.01.2022
1.
SC DHfK Leipzig 1
SN
1:48,32
 
 
Besser, Mia  2007
2.
Dresdner SC 1898 1
SN
1:50,02
 
 
3.
StG Erzgebirge 1
SN
1:52,03
 
 
 
LAC Erdgas Chemnitz 1
SN
aufg.
 
 
Lentz, Sarah  2008
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
15.01.2022
1.
LAC Erdgas Chemnitz 2
SN
1:46,82
 
 
Utassy, Emmy  2007
2.
SC DHfK Leipzig 1
SN
1:48,32
 
 
Besser, Mia  2007
3.
Dresdner SC 1898 1
SN
1:50,02
 
 
4.
LAC Erdgas Chemnitz 3
SN
1:51,32
 
 
Brandl, Rike  2008
Haase, Lina  2008
5.
StG Erzgebirge 1
SN
1:52,03
 
 
6.
StG Erzgebirge 3
SN
1:55,22
 
 
Opitz, Enna  2008
7.
StG Planeta-Elbland 1
SN
2:00,31
 
 
8.
SC Riesa 1
SN
2:01,16
 
 
Harzer, Lena  2008
9.
TV 1848 Bischofswerda 1
SN
2:01,27
 
 
 
 
LAC Erdgas Chemnitz 1
SN
aufg.
 
 
Lentz, Sarah  2008
 
Dresdner SC 1898 2
SN
disq.
 
 
IWR 163 3a
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 16.05.2022 11:22 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.52.2022-05-14b