JUMP OFF Indoor 22-01 | vereinsintern + Einladung SV Werder
am 09.01.2022 in Bremen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16
männliche Jugend U16
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
09.01.2022
1.
560145
2007
BR
SV Werder Bremen
1,72
 
 
 
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
Heideman
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
o
xxx
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.01.2022
1.
250526
2005
BR
SV Werder Bremen
4,10
 
 
 
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
Lanitz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
o
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.01.2022
 
250552
2004
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
Männer
Hochsprung (Finale) - Männer
 
09.01.2022
1.
250543
1996
BR
SV Werder Bremen
1,95
 
 
 
2.
560112
2002
BR
SV Werder Bremen
1,85
 
 
 
3.
46003
Günther, Yannis
2002
GER
LG Lüneburg/Niedersachsen
1,76
 
 
 
4.
44661
2002
NI
TV Dinklage
1,72
 
 
 
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
179
182
185
188
191
195
198
Hesse
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Pixberg
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Günther
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Pund
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
xo
xxx
Dreisprung (Finale) - Männer
 
09.01.2022
1.
250501
2000
BR
SV Werder Bremen
14,48
 
 
 
x
 
14,11
 
x
 
14,18
 
13,97
 
14,48
 
2.
14986
1997
ST
SV Halle
13,20
 
 
 
12,85
 
13,15
 
x
 
12,89
 
-
 
13,20
 
3.
250579
1993
BR
SV Werder Bremen
12,92
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
12,84
 
12,92
 
4.
20375
1959
NI
OSC Damme
12,49
 
 
 
x
 
12,33
 
12,49
 
-
 
12,40
 
-
 
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
09.01.2022
1.
46441
2007
NI
MTV 49 Holzminden
3,30
 
 
 
2.
560085
2007
BR
SV Werder Bremen
2,70
 
 
 
3.
48166
2007
NI
MTV 49 Holzminden
2,60
 
 
 
4.
370169
2007
BR
Bremer LT
2,60
 
 
 
5.
560135
2007
BR
Bremer LT
2,30
 
 
 
6.
560126
2007
BR
SV Werder Bremen
2,20
 
 
 
 
49070
2009
NI
MTV 49 Holzminden
abgem.
 
 
 
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
Härke
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
o
o
-
o
o
o
xxx
Strauß
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
Rathmann
-
-
-
-
-
-
-
xo
xo
xxx
Kremin
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Lüllmann
-
-
-
o
xo
o
xxx
Delbarre
-
-
o
o
o
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.01.2022
1.
250568
2005
BR
SV Werder Bremen
3,00
 
 
 
2.
46251
2006
NI
MTV 49 Holzminden
2,70
 
 
 
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
Hardt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Unverzagt
 
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xo
xxx
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.01.2022
1.
250480
2006
BR
SV Werder Bremen
11,48
 
 
 
11,18
 
x
 
x
 
11,19
 
11,48
 
-
 
2.
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
10,18
 
 
 
9,86
 
10,18
 
10,18
 
x
 
x
 
-
 
weibliche Jugend U20
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.01.2022
1.
250538
2004
BR
SV Werder Bremen
10,71
 
 
 
10,19
 
9,94
 
10,28
 
10,30
 
x
 
10,71
 
Frauen
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
09.01.2022
1.
250413
1998
BR
SV Werder Bremen
1,79
 
 
 
2.
250465
2001
BR
SV Werder Bremen
1,64
 
 
 
3.
560163
Boeijink, Esther
2002
BR
SV Werder Bremen
1,44
 
 
 
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
179
182
Max
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Oelgardt
-
-
-
-
xo
o
o
o
xxx
Boeijink
-
xo
xxo
xxx
Dreisprung (Finale) - Frauen
 
09.01.2022
1.
250425
1999
BR
SV Werder Bremen
12,68
 
 
 
12,36
 
12,17
 
12,42
 
12,67
 
12,68
 
12,56
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 25.05.2022 06:38 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.52.2022-05-23