9. Wintersportfest des Bredstedter TSV
am 09.01.2022 in Bredstedt
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Senioren (männlich): M55 | M80
Senioren (weiblich): W55 | W60
Jugend M12
50 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
09.01.2022
 
605665
2011
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
09.01.2022
3.
224587
2010
SH
Bredstedter TSV
8,95
 
 
 
 
606969
2010
SH
TSV St.Peter-Ording
abgem.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
09.01.2022
1.
224587
2010
SH
Bredstedter TSV
8,95
 
 
 
 
605665
2011
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
 
606969
2010
SH
TSV St.Peter-Ording
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
09.01.2022
1.
224587
2010
SH
Bredstedter TSV
3,41
 
 
 
2,96
 
3,07
 
3,41
 
 
605665
2011
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
606969
2010
SH
TSV St.Peter-Ording
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
09.01.2022
 
605665
2011
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
50m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
09.01.2022
 
606969
2010
SH
TSV St.Peter-Ording
abgem.
 
 
 
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
09.01.2022
 
606969
2010
SH
TSV St.Peter-Ording
abgem.
 
 
 
Jugend M13
50 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
09.01.2022
1.
224818
2009
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
7,36
 
 
 
2.
224199
2009
SH
Bredstedter TSV
7,75
 
 
 
3.
224614
2009
SH
LG Flensburg
7,92
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
09.01.2022
1.
224588
2009
SH
Bredstedter TSV
7,73
 
 
 
2.
224615
2009
SH
LG Flensburg
8,71
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
09.01.2022
1.
224818
2009
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
7,36
 
 
 
2.
224588
2009
SH
Bredstedter TSV
7,73
 
 
 
3.
224199
2009
SH
Bredstedter TSV
7,75
 
 
 
4.
224614
2009
SH
LG Flensburg
7,92
 
 
 
5.
224615
2009
SH
LG Flensburg
8,71
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.01.2022
1.
224199
2009
SH
Bredstedter TSV
1,58
 
 
 
2.
224818
2009
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
1,35
 
 
 
3.
224614
2009
SH
LG Flensburg
1,25
 
 
 
4.
224615
2009
SH
LG Flensburg
1,15
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
153
155
158
160
Levsen
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Gerntholtz
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Carstensen
-
-
o
o
o
o
xxx
Petersen
-
o
xo
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
09.01.2022
1.
224818
2009
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
5,02
 
 
 
5,00
 
5,02
 
4,74
 
2.
224588
2009
SH
Bredstedter TSV
4,87
 
 
 
4,76
 
4,78
 
4,87
 
3.
224614
2009
SH
LG Flensburg
4,11
 
 
 
3,80
 
3,65
 
4,11
 
4.
224615
2009
SH
LG Flensburg
3,26
 
 
 
3,26
 
x
 
2,15
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
09.01.2022
1.
224588
2009
SH
Bredstedter TSV
8,28
 
 
 
8,17
8,26
8,28
7,86
2.
224615
2009
SH
LG Flensburg
6,88
 
 
 
6,85
6,72
5,29
6,88
3.
224614
2009
SH
LG Flensburg
6,32
 
 
 
5,83
6,12
6,04
6,32
50m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
09.01.2022
1.
224818
2009
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
8,51
 
 
 
2.
224588
2009
SH
Bredstedter TSV
9,04
 
 
 
3.
224614
2009
SH
LG Flensburg
10,19
 
 
 
50m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
09.01.2022
1.
224199
2009
SH
Bredstedter TSV
9,34
 
 
 
2.
224615
2009
SH
LG Flensburg
10,50
 
 
 
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
09.01.2022
1.
224818
2009
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
8,51
 
 
 
2.
224588
2009
SH
Bredstedter TSV
9,04
 
 
 
3.
224199
2009
SH
Bredstedter TSV
9,34
 
 
 
4.
224614
2009
SH
LG Flensburg
10,19
 
 
 
5.
224615
2009
SH
LG Flensburg
10,50
 
 
 
Jugend M14
50 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
09.01.2022
2.
224478
2008
SH
LG Flensburg
7,52
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Jugend M14
 
09.01.2022
2.
224461
2008
SH
TSV Fahrdorf
7,08
 
 
 
3.
224477
2008
SH
LG Flensburg
7,42
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
09.01.2022
1.
224461
2008
SH
TSV Fahrdorf
7,08
 
 
 
2.
224477
2008
SH
LG Flensburg
7,42
 
 
 
3.
224478
2008
SH
LG Flensburg
7,52
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.01.2022
1.
224461
2008
SH
TSV Fahrdorf
1,50
 
 
 
2.
224478
2008
SH
LG Flensburg
1,45
 
 
 
3.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
1,25
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
150
155
Sievers
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Schrader
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Petersen-Feddersen
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.01.2022
1.
224477
2008
SH
LG Flensburg
4,59
 
 
 
4,59
 
4,13
 
4,52
 
2.
224201
2008
SH
Bredstedter TSV
4,40
 
 
 
4,28
 
x
 
4,40
 
3.
224478
2008
SH
LG Flensburg
4,25
 
 
 
x
 
4,25
 
x
 
4.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
3,43
 
 
 
2,22
 
3,21
 
3,43
 
 
224461
2008
SH
TSV Fahrdorf
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
09.01.2022
1.
224461
2008
SH
TSV Fahrdorf
10,04
 
 
 
9,89
9,87
9,88
10,04
2.
224477
2008
SH
LG Flensburg
7,83
 
 
 
7,40
7,83
7,76
7,50
3.
224201
2008
SH
Bredstedter TSV
7,63
 
 
 
7,63
7,10
7,53
5,33
4.
224478
2008
SH
LG Flensburg
7,10
 
 
 
6,46
7,10
6,51
-
5.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
5,25
 
 
 
5,25
4,85
x
x
 
224476
2008
SH
LG Flensburg
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
50m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
09.01.2022
1.
224461
2008
SH
TSV Fahrdorf
8,70
 
 
 
2.
224477
2008
SH
LG Flensburg
9,67
 
 
 
3.
224201
2008
SH
Bredstedter TSV
9,71
 
 
 
4.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
11,64
 
 
 
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
09.01.2022
1.
224461
2008
SH
TSV Fahrdorf
8,70
 
 
 
2.
224477
2008
SH
LG Flensburg
9,67
 
 
 
3.
224201
2008
SH
Bredstedter TSV
9,71
 
 
 
4.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
11,64
 
 
 
Jugend M15
50 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
09.01.2022
1.
224467
2007
SH
TSV Fahrdorf
7,59
 
 
 
2.
224543
2007
SH
LG Flensburg
8,13
 
 
 
 
224335
2007
SH
Kieler TB
abgem.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
09.01.2022
1.
224471
2007
SH
LG Flensburg
6,98
 
 
 
 
224332
2007
SH
Kieler TB
abgem.
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Jugend M15
 
09.01.2022
1.
224981
2007
SH
Kieler TB
6,67
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
09.01.2022
1.
224981
2007
SH
Kieler TB
6,67
 
 
 
2.
224471
2007
SH
LG Flensburg
6,98
 
 
 
3.
224467
2007
SH
TSV Fahrdorf
7,59
 
 
 
4.
224543
2007
SH
LG Flensburg
8,13
 
 
 
 
224332
2007
SH
Kieler TB
abgem.
 
 
 
 
224335
2007
SH
Kieler TB
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.01.2022
1.
224467
2007
SH
TSV Fahrdorf
1,63
 
 
 
2.
224471
2007
SH
LG Flensburg
1,50
 
 
 
3.
224409
2007
SH
TSV Klausdorf
1,50
 
 
 
4.
224981
2007
SH
Kieler TB
1,35
 
 
 
5.
224543
2007
SH
LG Flensburg
1,25
 
 
 
 
224335
2007
SH
Kieler TB
abgem.
 
 
 
 
224332
2007
SH
Kieler TB
abgem.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
150
155
158
160
163
165
Gehrke
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
Schult
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Breuer
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Bauerschlag
-
-
o
xxo
o
xxx
Stuhm
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.01.2022
1.
224409
2007
SH
TSV Klausdorf
5,00
 
 
 
5,00
 
4,98
 
5,00
 
2.
224467
2007
SH
TSV Fahrdorf
4,99
 
 
 
4,88
 
4,89
 
4,99
 
3.
224981
2007
SH
Kieler TB
4,52
 
 
 
4,39
 
x
 
4,52
 
 
224471
2007
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
224332
2007
SH
Kieler TB
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
224335
2007
SH
Kieler TB
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
09.01.2022
1.
224981
2007
SH
Kieler TB
11,39
 
 
 
11,39
11,32
10,93
10,62
2.
224467
2007
SH
TSV Fahrdorf
9,44
 
 
 
9,44
8,95
9,04
8,69
 
224332
2007
SH
Kieler TB
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
 
224335
2007
SH
Kieler TB
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
50m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
09.01.2022
1.
224467
2007
SH
TSV Fahrdorf
8,40
 
 
 
 
224332
2007
SH
Kieler TB
disq.
 
 
 
 
224981
2007
SH
Kieler TB
disq.
 
 
 
50m Hürden (3. Zeitlauf) - Jugend M15
 
09.01.2022
1.
224409
2007
SH
TSV Klausdorf
7,81
 
 
 
 
224471
2007
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
 
224335
2007
SH
Kieler TB
abgem.
 
 
 
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
09.01.2022
1.
224409
2007
SH
TSV Klausdorf
7,81
 
 
 
2.
224467
2007
SH
TSV Fahrdorf
8,40
 
 
 
 
224471
2007
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
 
224335
2007
SH
Kieler TB
abgem.
 
 
 
 
224332
2007
SH
Kieler TB
disq.
 
 
 
 
224981
2007
SH
Kieler TB
disq.
 
 
 
männliche Jugend U18
50 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
09.01.2022
1.
223749
2005
SH
LG Flensburg
6,41
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
09.01.2022
3.
224593
2006
SH
Bredstedter TSV
7,84
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
09.01.2022
1.
223535
2005
SH
Bredstedter TSV
6,54
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
09.01.2022
1.
223749
2005
SH
LG Flensburg
6,41
 
 
 
2.
223535
2005
SH
Bredstedter TSV
6,54
 
 
 
3.
224593
2006
SH
Bredstedter TSV
7,84
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.01.2022
1.
223749
2005
SH
LG Flensburg
1,75
 
 
 
2.
223535
2005
SH
Bredstedter TSV
1,60
 
 
 
145
150
155
160
165
170
175
180
Sommer
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Pagel
-
-
-
o
x--
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.01.2022
1.
223535
2005
SH
Bredstedter TSV
6,04
 
 
 
5,90
 
5,97
 
6,04
 
2.
223749
2005
SH
LG Flensburg
5,99
 
 
 
5,99
 
x
 
5,97
 
3.
224593
2006
SH
Bredstedter TSV
3,61
 
 
 
3,61
 
3,37
 
x
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.01.2022
1.
223749
2005
SH
LG Flensburg
15,08
 
 
 
13,21
13,16
14,76
15,08
2.
223745
2005
SH
LG Flensburg
12,01
 
 
 
11,12
12,01
x
11,93
3.
223535
2005
SH
Bredstedter TSV
11,03
 
 
 
10,67
11,03
10,48
10,79
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
09.01.2022
1.
223749
2005
SH
LG Flensburg
7,23
 
 
 
2.
223745
2005
SH
LG Flensburg
7,85
 
 
 
3.
224593
2006
SH
Bredstedter TSV
9,70
 
 
 
männliche Jugend U20
50 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
09.01.2022
2.
223701
2004
SH
Bredstedter TSV
6,69
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
09.01.2022
2.
224864
2003
SH
Bredstedter TSV
6,55
 
 
 
 
201960
2003
SH
TSV St.Peter-Ording
abgem.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
09.01.2022
1.
224864
2003
SH
Bredstedter TSV
6,55
 
 
 
2.
223701
2004
SH
Bredstedter TSV
6,69
 
 
 
 
201960
2003
SH
TSV St.Peter-Ording
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.01.2022
 
201960
2003
SH
TSV St.Peter-Ording
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.01.2022
1.
223701
2004
SH
Bredstedter TSV
5,11
 
 
 
5,10
 
x
 
5,11
 
2.
224864
2003
SH
Bredstedter TSV
4,48
 
 
 
4,48
 
4,27
 
x
 
 
7046
2004
HH
Hamburger SV
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.01.2022
1.
7046
2004
HH
Hamburger SV
13,09
 
 
 
12,78
13,09
12,76
12,70
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
09.01.2022
1.
7046
2004
HH
Hamburger SV
7,51
 
 
 
 
201960
2003
SH
TSV St.Peter-Ording
abgem.
 
 
 
Männer
50 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
09.01.2022
1.
181260
1974
SH
TSV Heiligenhafen
6,74
 
 
 
2.
57470
1966
SH
TSV Fahrdorf
7,62
 
 
 
3.
5337
1967
BE
SC Siemensstadt Berlin
8,01
 
 
 
 
163690
1985
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
09.01.2022
3.
223788
1978
SH
LG Flensburg
7,05
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Männer
 
09.01.2022
1.
198780
1964
SH
TSV Fahrdorf
7,12
 
 
 
2.
195520
1965
SH
TSV Fahrdorf
7,17
 
 
 
50 m (5. Zeitlauf) - Männer
 
09.01.2022
1.
201030
1993
SH
TSV St.Peter-Ording
6,09
 
 
 
2.
180890
1998
SH
Halstenbeker Turnerschaft
6,35
 
 
 
3.
224366
1989
BIH
Bredstedter TSV
6,55
 
 
 
4.
172540
1994
SH
Kieler TB
6,58
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
09.01.2022
1.
201030
1993
SH
TSV St.Peter-Ording
6,09
 
 
 
2.
180890
1998
SH
Halstenbeker Turnerschaft
6,35
 
 
 
3.
224366
1989
BIH
Bredstedter TSV
6,55
 
 
 
4.
172540
1994
SH
Kieler TB
6,58
 
 
 
5.
181260
1974
SH
TSV Heiligenhafen
6,74
 
 
 
6.
223788
1978
SH
LG Flensburg
7,05
 
 
 
7.
198780
1964
SH
TSV Fahrdorf
7,12
 
 
 
8.
195520
1965
SH
TSV Fahrdorf
7,17
 
 
 
9.
57470
1966
SH
TSV Fahrdorf
7,62
 
 
 
10.
5337
1967
BE
SC Siemensstadt Berlin
8,01
 
 
 
 
163690
1985
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
09.01.2022
1.
187380
1997
SH
LG Flensburg
1,65
 
 
 
160
165
170
Temme
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
09.01.2022
1.
180890
1998
SH
Halstenbeker Turnerschaft
7,01
 
 
 
6,23
 
6,72
 
7,01
 
2.
187380
1997
SH
LG Flensburg
6,08
 
 
 
5,97
 
6,08
 
6,00
 
3.
172540
1994
SH
Kieler TB
5,44
 
 
 
5,37
 
5,10
 
5,44
 
4.
57470
1966
SH
TSV Fahrdorf
4,44
 
 
 
4,22
 
4,44
 
4,35
 
 
163690
1985
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
09.01.2022
1.
197730
1973
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
14,19
 
 
 
x
14,19
x
x
2.
201030
1993
SH
TSV St.Peter-Ording
13,25
 
 
 
12,89
13,14
13,25
12,77
3.
224556
1980
SH
LG Flensburg
8,93
 
 
 
8,58
8,29
8,93
7,95
 
187380
1997
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
09.01.2022
1.
180890
1998
SH
Halstenbeker Turnerschaft
7,66
 
 
 
2.
187380
1997
SH
LG Flensburg
7,70
 
 
 
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg (Finale) - Senioren M55
 
09.01.2022
1.
180830
1966
SH
TSV Fahrdorf
13,30
 
 
 
12,97
x
13,30
x
2.
5337
1967
BE
SC Siemensstadt Berlin
10,38
 
 
 
9,74
10,10
10,38
x
3.
195520
1965
SH
TSV Fahrdorf
10,38
 
 
 
10,38
9,73
9,83
9,25
4.
57470
1966
SH
TSV Fahrdorf
10,36
 
 
 
10,30
x
10,23
10,36
5.
198780
1964
SH
TSV Fahrdorf
9,62
 
 
 
8,58
9,62
9,49
8,99
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Senioren M80
 
09.01.2022
1.
223887
1941
SH
TSV Grabau
12,82
 
 
 
12,07
12,82
12,23
12,76
Jugend W12
50 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.01.2022
1.
225091
2010
SH
LG Flensburg
7,92
 
 
 
2.
604589
2010
SH
TSV Glücksburg 09
8,16
 
 
 
3.
605310
2012
SH
LG Neumünster
8,29
 
 
 
4.
224950
2010
SH
LG Flensburg
8,57
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.01.2022
1.
224594
2010
SH
Bredstedter TSV
8,22
 
 
 
2.
224947
2010
SH
LG Flensburg
8,61
 
 
 
3.
225099
2010
SH
LG Flensburg
8,75
 
 
 
4.
225065
2010
SH
LG Flensburg
9,13
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
09.01.2022
1.
225091
2010
SH
LG Flensburg
7,92
 
 
 
2.
604589
2010
SH
TSV Glücksburg 09
8,16
 
 
 
3.
224594
2010
SH
Bredstedter TSV
8,22
 
 
 
4.
605310
2012
SH
LG Neumünster
8,29
 
 
 
5.
224950
2010
SH
LG Flensburg
8,57
 
 
 
6.
224947
2010
SH
LG Flensburg
8,61
 
 
 
7.
225099
2010
SH
LG Flensburg
8,75
 
 
 
8.
225065
2010
SH
LG Flensburg
9,13
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.01.2022
1.
605310
2012
SH
LG Neumünster
1,25
 
 
 
2.
224950
2010
SH
LG Flensburg
1,15
 
 
 
3.
224947
2010
SH
LG Flensburg
1,10
 
 
 
4.
225091
2010
SH
LG Flensburg
1,05
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
Schulze
-
-
-
o
xo
o
xxx
Wichert
o
o
o
xxo
xxx
Reese
o
xo
o
xxx
König
o
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
09.01.2022
1.
225091
2010
SH
LG Flensburg
4,03
 
 
 
4,03
 
3,79
 
3,74
 
2.
224594
2010
SH
Bredstedter TSV
3,89
 
 
 
3,89
 
3,77
 
3,88
 
3.
605310
2012
SH
LG Neumünster
3,75
 
 
 
x
 
3,58
 
3,75
 
4.
604589
2010
SH
TSV Glücksburg 09
3,70
 
 
 
3,38
 
3,58
 
3,70
 
5.
225099
2010
SH
LG Flensburg
3,67
 
 
 
3,67
 
3,48
 
3,28
 
6.
224950
2010
SH
LG Flensburg
3,40
 
 
 
3,37
 
3,40
 
3,11
 
7.
225065
2010
SH
LG Flensburg
3,02
 
 
 
3,02
 
2,95
 
3,00
 
 
224947
2010
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
09.01.2022
1.
604589
2010
SH
TSV Glücksburg 09
5,87
 
 
 
x
5,27
5,87
5,67
2.
225091
2010
SH
LG Flensburg
5,83
 
 
 
5,21
5,03
5,83
5,45
3.
224950
2010
SH
LG Flensburg
5,75
 
 
 
x
5,75
5,57
x
4.
225099
2010
SH
LG Flensburg
5,72
 
 
 
x
5,72
5,41
x
5.
224947
2010
SH
LG Flensburg
5,56
 
 
 
3,78
4,38
4,60
5,56
6.
224594
2010
SH
Bredstedter TSV
5,14
 
 
 
4,35
4,78
4,78
5,14
50m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.01.2022
1.
225091
2010
SH
LG Flensburg
10,80
 
 
 
2.
604589
2010
SH
TSV Glücksburg 09
10,88
 
 
 
3.
225099
2010
SH
LG Flensburg
11,46
 
 
 
4.
224950
2010
SH
LG Flensburg
11,87
 
 
 
50m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.01.2022
1.
224594
2010
SH
Bredstedter TSV
10,52
 
 
 
2.
224947
2010
SH
LG Flensburg
10,97
 
 
 
3.
225065
2010
SH
LG Flensburg
13,04
 
 
 
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
09.01.2022
1.
224594
2010
SH
Bredstedter TSV
10,52
 
 
 
2.
225091
2010
SH
LG Flensburg
10,80
 
 
 
3.
604589
2010
SH
TSV Glücksburg 09
10,88
 
 
 
4.
224947
2010
SH
LG Flensburg
10,97
 
 
 
5.
225099
2010
SH
LG Flensburg
11,46
 
 
 
6.
224950
2010
SH
LG Flensburg
11,87
 
 
 
7.
225065
2010
SH
LG Flensburg
13,04
 
 
 
Jugend W13
50 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.01.2022
1.
224320
2009
SH
Bredstedter TSV
7,65
 
 
 
2.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
7,91
 
 
 
3.
225095
2009
SH
Bredstedter TSV
8,21
 
 
 
 
225023
2009
SH
TSV St.Peter-Ording
n.a.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
09.01.2022
1.
224320
2009
SH
Bredstedter TSV
7,65
 
 
 
2.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
7,91
 
 
 
3.
225095
2009
SH
Bredstedter TSV
8,21
 
 
 
 
225023
2009
SH
TSV St.Peter-Ording
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.01.2022
1.
606590
2009
SH
LG Neumünster
1,30
 
 
 
2.
225095
2009
SH
Bredstedter TSV
1,25
 
 
 
3.
224813
2009
SH
TSV Klausdorf
1,20
 
 
 
4.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
1,20
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
Lück
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Moriße
-
o
o
o
o
o
xxx
Becker
-
-
o
o
o
xxx
Krause
-
-
o
xo
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W13
 
09.01.2022
1.
606590
2009
SH
LG Neumünster
4,12
 
 
 
4,02
 
4,12
 
3,91
 
2.
224813
2009
SH
TSV Klausdorf
4,10
 
 
 
3,94
 
4,10
 
3,97
 
3.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
4,05
 
 
 
3,97
 
4,05
 
3,85
 
4.
224320
2009
SH
Bredstedter TSV
3,92
 
 
 
3,92
 
3,52
 
3,82
 
5.
225095
2009
SH
Bredstedter TSV
3,70
 
 
 
3,70
 
3,18
 
3,69
 
 
225023
2009
SH
TSV St.Peter-Ording
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
09.01.2022
1.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
5,95
 
 
 
5,09
5,65
5,95
5,75
2.
606590
2009
SH
LG Neumünster
5,94
 
 
 
5,64
5,84
5,94
5,81
3.
224320
2009
SH
Bredstedter TSV
5,79
 
 
 
5,49
5,77
5,33
5,79
4.
225095
2009
SH
Bredstedter TSV
5,21
 
 
 
4,32
5,10
x
5,21
 
225023
2009
SH
TSV St.Peter-Ording
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
50m Hürden (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.01.2022
1.
224813
2009
SH
TSV Klausdorf
9,77
 
 
 
2.
225095
2009
SH
Bredstedter TSV
10,28
 
 
 
3.
224320
2009
SH
Bredstedter TSV
10,58
 
 
 
50m Hürden (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.01.2022
1.
606590
2009
SH
LG Neumünster
9,53
 
 
 
2.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
10,33
 
 
 
 
225023
2009
SH
TSV St.Peter-Ording
abgem.
 
 
 
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
09.01.2022
1.
606590
2009
SH
LG Neumünster
9,53
 
 
 
2.
224813
2009
SH
TSV Klausdorf
9,77
 
 
 
3.
225095
2009
SH
Bredstedter TSV
10,28
 
 
 
4.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
10,33
 
 
 
5.
224320
2009
SH
Bredstedter TSV
10,58
 
 
 
 
225023
2009
SH
TSV St.Peter-Ording
abgem.
 
 
 
Jugend W14
50 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
09.01.2022
1.
224565
2008
SH
Kieler TB
7,02
 
 
 
2.
224205
2008
SH
Bredstedter TSV
7,68
 
 
 
3.
 
Bauerschlag, Luise
2008
SH
Kieler TB
7,81
 
 
 
 
 
Ullmann, Mina
2008
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
09.01.2022
2.
224403
2008
SH
Kieler TB
7,84
 
 
 
3.
 
Rahn, Mia Lotte
2008
SH
Bredstedter TSV
8,56
 
 
 
 
 
Wengenroth, Aurora
2008
SH
TSV St.Peter-Ording
abgem.
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
09.01.2022
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
7,35
 
 
 
2.
224402
2008
SH
Kieler TB
7,61
 
 
 
3.
224344
2008
SH
Kieler TB
8,01
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
09.01.2022
1.
224565
2008
SH
Kieler TB
7,02
 
 
 
2.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
7,35
 
 
 
3.
224402
2008
SH
Kieler TB
7,61
 
 
 
4.
224205
2008
SH
Bredstedter TSV
7,68
 
 
 
5.
 
Bauerschlag, Luise
2008
SH
Kieler TB
7,81
 
 
 
6.
224403
2008
SH
Kieler TB
7,84
 
 
 
7.
224344
2008
SH
Kieler TB
8,01
 
 
 
8.
 
Rahn, Mia Lotte
2008
SH
Bredstedter TSV
8,56
 
 
 
 
 
Ullmann, Mina
2008
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
 
 
Wengenroth, Aurora
2008
SH
TSV St.Peter-Ording
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.01.2022
1.
224344
2008
SH
Kieler TB
1,25
 
 
 
2.
224402
2008
SH
Kieler TB
1,20
 
 
 
3.
 
Bauerschlag, Luise
2008
SH
Kieler TB
1,15
 
 
 
 
224565
2008
SH
Kieler TB
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
Kutscher
-
-
-
o
xo
o
xxx
Thelen
-
-
-
o
o
xxx
Bauerschlag
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.01.2022
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
4,97
 
 
 
x
 
4,97
 
x
 
2.
224205
2008
SH
Bredstedter TSV
4,65
 
 
 
4,65
 
4,48
 
4,34
 
3.
224565
2008
SH
Kieler TB
4,63
 
 
 
4,54
 
4,63
 
4,55
 
4.
224496
2008
SH
TSV Klausdorf
4,15
 
 
 
4,01
 
3,87
 
4,15
 
5.
 
Rahn, Mia Lotte
2008
SH
Bredstedter TSV
3,92
 
 
 
3,80
 
3,92
 
3,92
 
6.
224403
2008
SH
Kieler TB
3,77
 
 
 
3,77
 
3,57
 
x
 
7.
 
Bauerschlag, Luise
2008
SH
Kieler TB
3,76
 
 
 
3,60
 
3,76
 
3,31
 
8.
224402
2008
SH
Kieler TB
3,69
 
 
 
3,44
 
3,66
 
3,69
 
9.
224344
2008
SH
Kieler TB
3,68
 
 
 
x
 
3,40
 
3,68
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
09.01.2022
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
8,88
 
 
 
8,24
8,88
8,18
8,77
2.
224565
2008
SH
Kieler TB
8,29
 
 
 
x
7,21
8,29
7,83
3.
224205
2008
SH
Bredstedter TSV
8,08
 
 
 
7,72
8,06
8,08
7,88
4.
224402
2008
SH
Kieler TB
8,04
 
 
 
7,92
8,04
x
7,26
5.
224496
2008
SH
TSV Klausdorf
7,34
 
 
 
6,75
6,04
6,87
7,34
 
 
Wengenroth, Aurora
2008
SH
TSV St.Peter-Ording
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
50m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
09.01.2022
1.
224344
2008
SH
Kieler TB
9,92
 
 
 
2.
224403
2008
SH
Kieler TB
10,19
 
 
 
3.
224402
2008
SH
Kieler TB
10,70
 
 
 
4.
 
Rahn, Mia Lotte
2008
SH
Bredstedter TSV
10,95
 
 
 
50m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
09.01.2022
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
8,49
 
 
 
2.
224565
2008
SH
Kieler TB
9,16
 
 
 
3.
224496
2008
SH
TSV Klausdorf
9,26
 
 
 
4.
224205
2008
SH
Bredstedter TSV
9,41
 
 
 
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
09.01.2022
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
8,49
 
 
 
2.
224565
2008
SH
Kieler TB
9,16
 
 
 
3.
224496
2008
SH
TSV Klausdorf
9,26
 
 
 
4.
224205
2008
SH
Bredstedter TSV
9,41
 
 
 
5.
224344
2008
SH
Kieler TB
9,92
 
 
 
6.
224403
2008
SH
Kieler TB
10,19
 
 
 
7.
224402
2008
SH
Kieler TB
10,70
 
 
 
8.
 
Rahn, Mia Lotte
2008
SH
Bredstedter TSV
10,95
 
 
 
Jugend W15
50 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
09.01.2022
1.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
7,78
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Jugend W15
 
09.01.2022
1.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
7,31
 
 
 
2.
224244
2007
SH
LG Neumünster
7,40
 
 
 
3.
224290
2007
SH
LG Flensburg
7,70
 
 
 
4.
224445
2007
SH
Kieler TB
7,99
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
09.01.2022
1.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
7,31
 
 
 
2.
224244
2007
SH
LG Neumünster
7,40
 
 
 
3.
224290
2007
SH
LG Flensburg
7,70
 
 
 
4.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
7,78
 
 
 
5.
224445
2007
SH
Kieler TB
7,99
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.01.2022
1.
224244
2007
SH
LG Neumünster
1,40
 
 
 
2.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
1,25
 
 
 
 
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
abgem.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
Scherf
-
-
-
-
o
o
xxx
Reinke
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.01.2022
1.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
4,92
 
 
 
4,92
 
4,67
 
4,90
 
2.
224244
2007
SH
LG Neumünster
4,86
 
 
 
4,74
 
4,86
 
4,70
 
3.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
4,38
 
 
 
x
 
4,27
 
4,38
 
4.
224445
2007
SH
Kieler TB
3,53
 
 
 
3,50
 
3,32
 
3,53
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
09.01.2022
1.
224244
2007
SH
LG Neumünster
13,34
 
 
 
11,92
13,34
x
x
2.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
9,14
 
 
 
9,14
7,84
9,01
8,79
3.
224445
2007
SH
Kieler TB
7,35
 
 
 
x
6,64
6,55
7,35
50m Hürden (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
09.01.2022
1.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
8,09
 
 
 
2.
224290
2007
SH
LG Flensburg
9,20
 
 
 
3.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
9,95
 
 
 
4.
224445
2007
SH
Kieler TB
11,02
 
 
 
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
09.01.2022
1.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
8,09
 
 
 
2.
224290
2007
SH
LG Flensburg
9,20
 
 
 
3.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
9,95
 
 
 
4.
224445
2007
SH
Kieler TB
11,02
 
 
 
weibliche Jugend U18
50 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
09.01.2022
1.
224302
2006
SH
LG Flensburg
7,39
 
 
 
2.
224144
2006
SH
Kieler TB
7,48
 
 
 
 
224509
2006
SH
Wyker TB
abgem.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
09.01.2022
1.
224302
2006
SH
LG Flensburg
7,39
 
 
 
2.
224144
2006
SH
Kieler TB
7,48
 
 
 
 
224509
2006
SH
Wyker TB
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.01.2022
1.
224144
2006
SH
Kieler TB
1,60
 
 
 
 
224509
2006
SH
Wyker TB
abgem.
 
 
 
145
150
155
160
165
Schomann
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.01.2022
1.
8039
2005
HH
Hamburger SV
5,31
 
 
 
5,01
 
5,31
 
5,20
 
2.
8353
2005
HH
Hamburger SV
4,76
 
 
 
4,76
 
4,39
 
4,27
 
 
224509
2006
SH
Wyker TB
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.01.2022
1.
8353
2005
HH
Hamburger SV
10,60
 
 
 
10,23
10,01
10,60
9,70
2.
8039
2005
HH
Hamburger SV
10,12
 
 
 
9,99
10,12
9,10
9,42
3.
224144
2006
SH
Kieler TB
9,81
 
 
 
8,78
9,45
9,81
x
4.
224291
2006
DEN
LG Flensburg
8,21
 
 
 
8,21
x
x
8,11
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
09.01.2022
1.
8039
2005
HH
Hamburger SV
7,75
 
 
 
2.
8353
2005
HH
Hamburger SV
8,28
 
 
 
3.
224302
2006
SH
LG Flensburg
8,74
 
 
 
weibliche Jugend U20
50 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
09.01.2022
1.
223362
2004
SH
Bredstedter TSV
7,29
 
 
 
2.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
7,75
 
 
 
 
223697
2004
SH
Wyker TB
abgem.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
09.01.2022
1.
223362
2004
SH
Bredstedter TSV
7,29
 
 
 
2.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
7,75
 
 
 
 
223697
2004
SH
Wyker TB
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.01.2022
 
223697
2004
SH
Wyker TB
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.01.2022
1.
201690
2003
SH
Bredstedter TSV
4,81
 
 
 
x
 
4,81
 
4,56
 
2.
223362
2004
SH
Bredstedter TSV
4,64
 
 
 
4,40
 
4,64
 
4,56
 
3.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
4,26
 
 
 
4,26
 
4,22
 
x
 
 
223697
2004
SH
Wyker TB
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.01.2022
1.
224159
2004
SH
Bredstedter TSV
13,08
 
 
 
12,26
13,08
11,83
12,56
2.
202330
2003
SH
LG Flensburg
10,19
 
 
 
9,85
x
x
10,19
3.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
9,45
 
 
 
x
x
x
9,45
4.
201690
2003
SH
Bredstedter TSV
9,43
 
 
 
9,43
x
x
x
5.
223362
2004
SH
Bredstedter TSV
6,27
 
 
 
6,19
6,19
6,27
x
50m Hürden (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
09.01.2022
1.
202330
2003
SH
LG Flensburg
8,40
 
 
 
2.
201690
2003
SH
Bredstedter TSV
8,93
 
 
 
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
09.01.2022
1.
202330
2003
SH
LG Flensburg
8,40
 
 
 
2.
201690
2003
SH
Bredstedter TSV
8,93
 
 
 
Frauen
50 m (3. Zeitlauf) - Frauen
 
09.01.2022
1.
198320
2000
SH
Bredstedter TSV
7,53
 
 
 
2.
148880
1964
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
8,41
 
 
 
3.
224838
1962
SH
Polizei SV Eutin
10,35
 
 
 
 
198350
2001
SH
Bredstedter TSV
abgem.
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Frauen
 
09.01.2022
1.
201310
2002
SH
MTV Lübeck
6,83
 
 
 
2.
182330
1997
SH
Bredstedter TSV
7,35
 
 
 
3.
198340
2001
SH
Bredstedter TSV
7,40
 
 
 
4.
224259
1997
SH
Kieler TB
7,70
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
09.01.2022
1.
201310
2002
SH
MTV Lübeck
6,83
 
 
 
2.
182330
1997
SH
Bredstedter TSV
7,35
 
 
 
3.
198340
2001
SH
Bredstedter TSV
7,40
 
 
 
4.
198320
2000
SH
Bredstedter TSV
7,53
 
 
 
5.
224259
1997
SH
Kieler TB
7,70
 
 
 
6.
148880
1964
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
8,41
 
 
 
7.
224838
1962
SH
Polizei SV Eutin
10,35
 
 
 
 
198350
2001
SH
Bredstedter TSV
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
09.01.2022
 
224838
1962
SH
Polizei SV Eutin
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
09.01.2022
1.
187450
2000
SH
MTV Lübeck
5,56
 
 
 
5,56
 
5,46
 
5,41
 
2.
201310
2002
SH
MTV Lübeck
5,37
 
 
 
5,11
 
5,37
 
x
 
3.
8443
2002
HH
Hamburger SV
5,05
 
 
 
5,05
 
4,97
 
4,80
 
4.
182330
1997
SH
Bredstedter TSV
4,77
 
 
 
4,68
 
4,64
 
4,77
 
5.
198340
2001
SH
Bredstedter TSV
4,70
 
 
 
4,66
 
4,67
 
4,70
 
6.
198350
2001
SH
Bredstedter TSV
4,52
 
 
 
3,91
 
4,31
 
4,52
 
7.
224259
1997
SH
Kieler TB
4,40
 
 
 
4,31
 
4,40
 
4,25
 
8.
198320
2000
SH
Bredstedter TSV
4,37
 
 
 
4,34
 
4,31
 
4,37
 
9.
148880
1964
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
3,36
 
 
 
3,30
 
3,36
 
3,20
 
10.
224838
1962
SH
Polizei SV Eutin
2,40
 
 
 
x
 
x
 
2,40
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
09.01.2022
1.
187450
2000
SH
MTV Lübeck
12,32
 
 
 
x
11,91
12,32
11,75
2.
198350
2001
SH
Bredstedter TSV
11,27
 
 
 
11,27
11,06
11,05
10,75
3.
8443
2002
HH
Hamburger SV
9,45
 
 
 
9,44
9,12
8,59
9,45
4.
198320
2000
SH
Bredstedter TSV
8,75
 
 
 
8,75
8,57
8,67
8,71
5.
182330
1997
SH
Bredstedter TSV
7,82
 
 
 
7,82
x
7,81
x
 
224731
1983
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
50m Hürden (2. Zeitlauf) - Frauen
 
09.01.2022
1.
187450
2000
SH
MTV Lübeck
7,57
 
 
 
2.
8443
2002
HH
Hamburger SV
8,32
 
 
 
3.
198340
2001
SH
Bredstedter TSV
8,68
 
 
 
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
09.01.2022
1.
187450
2000
SH
MTV Lübeck
7,57
 
 
 
2.
8443
2002
HH
Hamburger SV
8,32
 
 
 
3.
198340
2001
SH
Bredstedter TSV
8,68
 
 
 
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Seniorinnen W55
 
09.01.2022
1.
148880
1964
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
8,30
 
 
 
7,14
7,35
7,30
8,30
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Seniorinnen W60
 
09.01.2022
1.
224838
1962
SH
Polizei SV Eutin
5,79
 
 
 
5,70
5,79
5,75
5,35
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 26.05.2022 23:32 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.52.2022-05-23