Landesoffenes Hallensportfest
am 06.01.2022 in Passau
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Senioren (männlich): M55
männliche Jugend U14
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
06.01.2022
2.
 
Peter, Maximilian
2009
BY
LAC Passau
11,36
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
06.01.2022
1.
 
Peter, Maximilian
2009
BY
LAC Passau
11,36
 
 
 
männliche Jugend U16
60 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
06.01.2022
1.
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,49
 
 
 
2.
276573
2007
BY
SV Germering
7,75
 
 
 
3.
279490
2007
BY
TSV Simbach
8,37
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
06.01.2022
4.
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,49
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
06.01.2022
4.
276573
2007
BY
SV Germering
7,74
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
06.01.2022
1.
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,49
 
 
 
2.
276573
2007
BY
SV Germering
7,74
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
06.01.2022
1.
276573
2007
BY
SV Germering
9,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
06.01.2022
1.
276573
2007
BY
SV Germering
5,60
 
 
 
5,13
 
5,37
 
5,53
 
5,60
 
5,41
 
5,26
 
2.
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,28
 
 
 
5,18
 
4,74
 
5,28
 
4,54
 
2,89
 
5,16
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - männliche Jugend U16
 
06.01.2022
1.
276573
2007
BY
SV Germering
8,85
 
 
 
8,00
8,22
7,76
8,85
8,77
8,78
männliche Jugend U18
60 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
06.01.2022
1.
281237
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,36
 
 
 
2.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,50
 
 
 
3.
275433
2006
BY
TSV Plattling
7,60
 
 
 
 
273533
2005
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
06.01.2022
1.
273358
2005
BY
TSV Simbach
7,82
 
 
 
2.
276726
2006
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,06
 
 
 
3.
276829
2006
BY
SV Germering
8,92
 
 
 
4.
 
Peter, Maximilian
2009
BY
LAC Passau
9,10
 
 
 
60 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
06.01.2022
1.
281237
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,36
 
 
 
2.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,50
 
 
 
3.
275433
2006
BY
TSV Plattling
7,60
 
 
 
4.
273358
2005
BY
TSV Simbach
7,82
 
 
 
5.
276726
2006
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,06
 
 
 
6.
276829
2006
BY
SV Germering
8,92
 
 
 
7.
 
Peter, Maximilian
2009
BY
LAC Passau
9,10
 
 
 
 
273533
2005
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.01.2022
3.
281237
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,36
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.01.2022
2.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,45
 
 
 
3.
275433
2006
BY
TSV Plattling
7,53
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.01.2022
1.
281237
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,36
 
 
 
2.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,45
 
 
 
3.
275433
2006
BY
TSV Plattling
7,53
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.01.2022
1.
275433
2006
BY
TSV Plattling
5,44
 
 
 
5,44
 
x
 
5,43
 
4,91
 
4,96
 
5,02
 
2.
276726
2006
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
5,44
 
 
 
x
 
x
 
5,44
 
4,96
 
4,98
 
5,16
 
3.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,33
 
 
 
5,33
 
x
 
x
 
x
 
x
 
5,03
 
4.
276829
2006
BY
SV Germering
4,32
 
 
 
3,94
 
3,88
 
3,90
 
4,32
 
4,17
 
4,16
 
 
273533
2005
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.01.2022
1.
275433
2006
BY
TSV Plattling
10,97
 
 
 
10,67
10,97
10,80
x
x
9,39
2.
276829
2006
BY
SV Germering
5,79
 
 
 
4,86
5,49
5,60
5,79
5,04
5,17
männliche Jugend U20
60 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
06.01.2022
1.
269917
2003
BY
LAC Passau
7,32
 
 
 
2.
275533
2003
BY
LAC Passau
7,36
 
 
 
 
272204
2004
BY
TV Hauzenberg
n.a.
 
 
 
 
273008
2004
BY
TuS Traunreut
n.a.
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.01.2022
3.
269917
2003
BY
LAC Passau
7,31
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.01.2022
1.
275533
2003
BY
LAC Passau
7,26
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.01.2022
1.
275533
2003
BY
LAC Passau
7,26
 
 
 
2.
269917
2003
BY
LAC Passau
7,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.01.2022
1.
272204
2004
BY
TV Hauzenberg
5,73
 
 
 
5,27
 
x
 
2,35
 
5,73
 
5,64
 
5,71
 
Männer
60 m (Finale) - Männer
 
06.01.2022
1.
257790
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,10
 
 
 
2.
272886
2001
BY
LAC Passau
7,17
 
 
 
3.
27267
1991
BY
TSV 1861 Mainburg
7,38
 
 
 
4.
270857
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,47
 
 
 
60 m (Finale) - Männer
 
06.01.2022
1.
265816
1969
BY
TV Hauzenberg
8,36
 
 
 
2.
279530
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
9,06
 
 
 
3.
5337
1967
BE
SC Siemensstadt Berlin
9,13
 
 
 
60 m (Finale) - Männer
 
06.01.2022
1.
272403
1999
BY
TSV 1861 Mainburg
7,28
 
 
 
2.
255500
1997
BY
TSV 1880 Wasserburg
7,93
 
 
 
 
281964
Mansel, Luca
1999
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m (Finale) - Männer
 
06.01.2022
1.
257790
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,10
 
 
 
2.
272886
2001
BY
LAC Passau
7,17
 
 
 
3.
272403
1999
BY
TSV 1861 Mainburg
7,28
 
 
 
4.
27267
1991
BY
TSV 1861 Mainburg
7,38
 
 
 
5.
270857
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,47
 
 
 
6.
255500
1997
BY
TSV 1880 Wasserburg
7,93
 
 
 
7.
265816
1969
BY
TV Hauzenberg
8,36
 
 
 
8.
279530
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
9,06
 
 
 
9.
5337
1967
BE
SC Siemensstadt Berlin
9,13
 
 
 
 
281964
Mansel, Luca
1999
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m (Finale) - Männer
 
06.01.2022
1.
257790
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,09
 
 
 
2.
272886
2001
BY
LAC Passau
7,17
 
 
 
3.
272403
1999
BY
TSV 1861 Mainburg
7,31
 
 
 
60 m (Finale) - Männer
 
06.01.2022
2.
27267
1991
BY
TSV 1861 Mainburg
7,32
 
 
 
60 m (Finale) - Männer
 
06.01.2022
1.
270857
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,41
 
 
 
60 m (Finale) - Männer
 
06.01.2022
1.
257790
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,09
 
 
 
2.
272886
2001
BY
LAC Passau
7,17
 
 
 
3.
272403
1999
BY
TSV 1861 Mainburg
7,31
 
 
 
4.
27267
1991
BY
TSV 1861 Mainburg
7,32
 
 
 
5.
270857
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,41
 
 
 
60 m Hürden 1,067 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
06.01.2022
1.
255500
1997
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
06.01.2022
1.
257790
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,04
 
 
 
x
 
x
 
6,83
 
6,94
 
7,04
 
6,90
 
2.
27267
1991
BY
TSV 1861 Mainburg
6,23
 
 
 
6,15
 
6,23
 
x
 
6,06
 
6,03
 
x
 
3.
270857
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,79
 
 
 
4,69
 
5,79
 
5,63
 
x
 
-
 
-
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
06.01.2022
1.
259480
1992
BY
LAC Passau
14,65
 
 
 
14,54
14,62
14,65
x
x
x
2.
262157
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
13,30
 
 
 
x
x
12,51
13,30
x
12,30
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg (Finale) - Senioren M55
 
06.01.2022
1.
5337
1967
BE
SC Siemensstadt Berlin
10,10
 
 
 
9,34
10,00
9,91
10,10
10,02
9,88
weibliche Jugend U14
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
06.01.2022
1.
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
11,01
 
 
 
3.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
11,43
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
06.01.2022
1.
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
11,01
 
 
 
2.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
11,43
 
 
 
weibliche Jugend U16
60 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
06.01.2022
1.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
8,37
 
 
 
2.
278799
2007
BY
TSV Simbach
8,78
 
 
 
3.
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
9,01
 
 
 
4.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
9,18
 
 
 
60 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
06.01.2022
1.
276730
2007
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,70
 
 
 
2.
278388
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,79
 
 
 
 
281267
2007
BY
TSV Simbach
n.a.
 
 
 
 
280199
2008
BY
ASV Cham
n.a.
 
 
 
60 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
06.01.2022
1.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
8,37
 
 
 
2.
276730
2007
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,70
 
 
 
3.
278799
2007
BY
TSV Simbach
8,78
 
 
 
4.
278388
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,79
 
 
 
5.
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
9,01
 
 
 
6.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
9,18
 
 
 
 
281267
2007
BY
TSV Simbach
n.a.
 
 
 
 
280199
2008
BY
ASV Cham
n.a.
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U16
 
06.01.2022
3.
 
Angerer, Marie
2007
AUT
SU IGLA long life
8,37
 
 
 
4.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
8,49
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U16
 
06.01.2022
1.
 
Angerer, Marie
2007
AUT
SU IGLA long life
8,37
 
 
 
2.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
8,49
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
06.01.2022
1.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
9,63
 
 
 
 
280199
2008
BY
ASV Cham
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
06.01.2022
1.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
9,63
 
 
 
 
280199
2008
BY
ASV Cham
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U16
 
06.01.2022
2.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
4,94
 
 
 
4,82
 
4,75
 
4,76
 
4,94
 
4,77
 
4,82
 
3.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
4,84
 
 
 
4,56
 
4,84
 
4,55
 
4,53
 
4,49
 
4,52
 
4.
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
4,43
 
 
 
3,86
 
4,05
 
4,01
 
x
 
x
 
4,43
 
5.
276730
2007
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
4,36
 
 
 
4,17
 
4,14
 
3,74
 
4,36
 
3,89
 
4,02
 
6.
278388
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,26
 
 
 
3,22
 
4,26
 
x
 
-
 
-
 
-
 
8.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
4,22
 
 
 
3,95
 
3,96
 
3,99
 
4,22
 
3,81
 
3,85
 
9.
278416
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,19
 
 
 
4,15
 
4,01
 
4,02
 
4,05
 
4,19
 
4,05
 
 
280199
2008
BY
ASV Cham
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U16
 
06.01.2022
1.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
4,94
 
 
 
4,82
 
4,75
 
4,76
 
4,94
 
4,77
 
4,82
 
2.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
4,84
 
 
 
4,56
 
4,84
 
4,55
 
4,53
 
4,49
 
4,52
 
3.
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
4,43
 
 
 
3,86
 
4,05
 
4,01
 
x
 
x
 
4,43
 
4.
276730
2007
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
4,36
 
 
 
4,17
 
4,14
 
3,74
 
4,36
 
3,89
 
4,02
 
5.
278388
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,26
 
 
 
3,22
 
4,26
 
x
 
-
 
-
 
-
 
6.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
4,22
 
 
 
3,95
 
3,96
 
3,99
 
4,22
 
3,81
 
3,85
 
7.
278416
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,19
 
 
 
4,15
 
4,01
 
4,02
 
4,05
 
4,19
 
4,05
 
 
280199
2008
BY
ASV Cham
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U16
 
06.01.2022
1.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
10,69
 
 
 
x
10,46
x
10,69
9,13
10,52
2.
278416
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,60
 
 
 
7,61
8,45
9,60
8,32
9,27
8,81
3.
276087
2006
BY
ASV Cham
7,94
 
 
 
7,65
7,36
x
7,94
7,70
7,25
 
280199
2008
BY
ASV Cham
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U18
60 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
06.01.2022
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
7,65
 
 
 
2.
275532
2005
BY
LAC Passau
7,95
 
 
 
3.
279678
2006
BY
TSV Simbach
9,78
 
 
 
60 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
06.01.2022
1.
275166
2005
BY
LAC Passau
7,87
 
 
 
2.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
7,99
 
 
 
3.
 
Angerer, Marie
2007
AUT
SU IGLA long life
8,29
 
 
 
4.
276796
2005
BY
TSV Plattling
8,66
 
 
 
60 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
06.01.2022
1.
276971
2006
BY
LAG Mittlere Isar
8,50
 
 
 
2.
272644
2006
BY
LAC Passau
8,73
 
 
 
3.
276087
2006
BY
ASV Cham
9,21
 
 
 
60 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
06.01.2022
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
7,65
 
 
 
2.
275166
2005
BY
LAC Passau
7,87
 
 
 
3.
275532
2005
BY
LAC Passau
7,95
 
 
 
4.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
7,99
 
 
 
5.
 
Angerer, Marie
2007
AUT
SU IGLA long life
8,29
 
 
 
6.
276971
2006
BY
LAG Mittlere Isar
8,50
 
 
 
7.
276796
2005
BY
TSV Plattling
8,66
 
 
 
8.
272644
2006
BY
LAC Passau
8,73
 
 
 
9.
276087
2006
BY
ASV Cham
9,21
 
 
 
10.
279678
2006
BY
TSV Simbach
9,78
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.01.2022
3.
276971
2006
BY
LAG Mittlere Isar
8,47
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.01.2022
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
7,61
 
 
 
2.
275166
2005
BY
LAC Passau
7,95
 
 
 
3.
275532
2005
BY
LAC Passau
7,96
 
 
 
4.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,00
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.01.2022
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
7,61
 
 
 
2.
275166
2005
BY
LAC Passau
7,95
 
 
 
3.
275532
2005
BY
LAC Passau
7,96
 
 
 
4.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,00
 
 
 
5.
276971
2006
BY
LAG Mittlere Isar
8,47
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
06.01.2022
1.
275166
2005
BY
LAC Passau
8,91
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
06.01.2022
1.
275166
2005
BY
LAC Passau
9,02
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U18
 
06.01.2022
7.
276971
2006
BY
LAG Mittlere Isar
4,22
 
 
 
4,22
 
4,07
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - weibliche Jugend U18
 
06.01.2022
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
5,74
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
5,44
 
5,74
 
2.
275166
2005
BY
LAC Passau
5,48
 
 
 
5,30
 
5,48
 
5,10
 
x
 
5,16
 
5,13
 
3.
276796
2005
BY
TSV Plattling
5,23
 
 
 
4,91
 
5,20
 
4,89
 
5,03
 
x
 
5,23
 
6.
272644
2006
BY
LAC Passau
5,02
 
 
 
x
 
4,93
 
5,02
 
4,82
 
4,84
 
x
 
8.
275532
2005
BY
LAC Passau
4,94
 
 
 
x
 
x
 
4,94
 
x
 
4,75
 
x
 
 
276087
2006
BY
ASV Cham
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U18
 
06.01.2022
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
5,74
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
5,44
 
5,74
 
2.
275166
2005
BY
LAC Passau
5,48
 
 
 
5,30
 
5,48
 
5,10
 
x
 
5,16
 
5,13
 
3.
276796
2005
BY
TSV Plattling
5,23
 
 
 
4,91
 
5,20
 
4,89
 
5,03
 
x
 
5,23
 
4.
272644
2006
BY
LAC Passau
5,02
 
 
 
x
 
4,93
 
5,02
 
4,82
 
4,84
 
x
 
5.
275532
2005
BY
LAC Passau
4,94
 
 
 
x
 
x
 
4,94
 
x
 
4,75
 
x
 
6.
276971
2006
BY
LAG Mittlere Isar
4,22
 
 
 
4,22
 
4,07
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
 
276087
2006
BY
ASV Cham
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.01.2022
1.
276796
2005
BY
TSV Plattling
13,25
 
 
 
12,88
12,34
13,25
12,52
12,42
12,04
weibliche Jugend U20
60 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
06.01.2022
1.
274916
2003
BY
TSV Plattling
8,39
 
 
 
2.
275150
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,57
 
 
 
3.
279775
2004
BY
LAG Mittlere Isar
8,71
 
 
 
 
272203
2004
BY
TV Hauzenberg
n.a.
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
06.01.2022
2.
274916
2003
BY
TSV Plattling
8,46
 
 
 
4.
275150
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,58
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
06.01.2022
1.
274916
2003
BY
TSV Plattling
8,46
 
 
 
2.
275150
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,58
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U20
 
06.01.2022
1.
274916
2003
BY
TSV Plattling
4,94
 
 
 
x
 
x
 
4,67
 
4,87
 
4,87
 
4,94
 
10.
275150
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
4,02
 
 
 
4,02
 
3,82
 
3,37
 
3,72
 
3,58
 
3,62
 
 
272203
2004
BY
TV Hauzenberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U20
 
06.01.2022
1.
274916
2003
BY
TSV Plattling
4,94
 
 
 
x
 
x
 
4,67
 
4,87
 
4,87
 
4,94
 
2.
275150
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
4,02
 
 
 
4,02
 
3,82
 
3,37
 
3,72
 
3,58
 
3,62
 
 
272203
2004
BY
TV Hauzenberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Frauen
60 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
06.01.2022
1.
267823
2002
BY
LG Wolfstein
8,11
 
 
 
2.
278011
1998
BY
TV Hauzenberg
8,25
 
 
 
3.
260862
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,39
 
 
 
 
259884
1996
BY
TV Hauzenberg
n.a.
 
 
 
60 m (Finale) - Frauen
 
06.01.2022
1.
260862
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,42
 
 
 
60 m (Finale) - Frauen
 
06.01.2022
1.
267823
2002
BY
LG Wolfstein
8,07
 
 
 
2.
278011
1998
BY
TV Hauzenberg
8,21
 
 
 
60 m (Finale) - Frauen
 
06.01.2022
1.
267823
2002
BY
LG Wolfstein
8,07
 
 
 
2.
278011
1998
BY
TV Hauzenberg
8,21
 
 
 
3.
260862
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,42
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
06.01.2022
1.
267823
2002
BY
LG Wolfstein
9,44
 
 
 
 
259884
1996
BY
TV Hauzenberg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
06.01.2022
1.
267823
2002
BY
LG Wolfstein
9,10
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Frauen
 
06.01.2022
4.
260862
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
5,16
 
 
 
4,26
 
x
 
5,07
 
5,13
 
x
 
5,16
 
5.
278011
1998
BY
TV Hauzenberg
5,12
 
 
 
4,74
 
4,92
 
4,92
 
5,04
 
x
 
5,12
 
7.
265906
2000
BY
LAC Passau
4,95
 
 
 
x
 
x
 
4,87
 
4,86
 
4,84
 
4,95
 
 
259884
1996
BY
TV Hauzenberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
260541
1999
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Frauen
 
06.01.2022
1.
260862
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
5,16
 
 
 
4,26
 
x
 
5,07
 
5,13
 
x
 
5,16
 
2.
278011
1998
BY
TV Hauzenberg
5,12
 
 
 
4,74
 
4,92
 
4,92
 
5,04
 
x
 
5,12
 
3.
265906
2000
BY
LAC Passau
4,95
 
 
 
x
 
x
 
4,87
 
4,86
 
4,84
 
4,95
 
 
259884
1996
BY
TV Hauzenberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
260541
1999
BY
LAC Passau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
06.01.2022
1.
260862
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,40
 
 
 
8,84
9,40
9,31
8,71
8,75
8,82
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 29.01.2022 02:04 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.41.2022-01-24