Landesoffener Crosslauf
am 13.11.2021 in Kaltenkirchen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): M11 | M10 | M9 | M8
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W9 | W8
Kinder M8
Crosslauf (Vorlauf) - Kinder M8
 
13.11.2021
6.
 
Lemburg, Piet
2013
SH
SC Rönnau 74
5:32
 
 
 
8.
 
Künder, Carlo
2013
SH
SC Rönnau 74
5:35
 
 
 
13.
 
Hazler, Oscar
2013
SH
SC Rönnau 74
6:08
 
 
 
 
606738
2013
SH
Kaltenkirchener TS
n.a.
 
 
 
Kinder M9
Crosslauf (Vorlauf) - Kinder M9
 
13.11.2021
1.
224706
2012
SH
Bramstedter Turnerschaft
4:47
 
 
 
2.
224934
2012
SH
SC Rönnau 74
4:48
 
 
 
3.
 
Peters, Ian
2012
SH
SC Rönnau 74
5:23
 
 
 
7.
 
Harksen, Jano
2012
SH
SC Rönnau 74
5:34
 
 
 
Kinder M10
Crosslauf kurz (Vorlauf) - Kinder M10
 
13.11.2021
7.
606453
2011
SH
Kaltenkirchener TS
9:38
 
 
 
15.
605774
2011
SH
Kaltenkirchener TS
10:15
 
 
 
19.
 
Dahmke, Noah
2011
SH
Kaltenkirchener TS
10:32
 
 
 
20.
 
Oeverdieck, Linus
2011
GER
Kodokan Norderstedt
10:47
 
 
 
22.
224801
2011
SH
SC Rönnau 74
11:09
 
 
 
 
 
Dahmke, Meno
2011
SH
Kaltenkirchener TS
n.a.
 
 
 
Kinder M11
Crosslauf kurz (Vorlauf) - Kinder M11
 
13.11.2021
2.
224795
2010
SH
SC Rönnau 74
8:46
 
 
 
3.
608408
2010
HH
AG Hamburg West
8:47
 
 
 
5.
224959
2010
SH
SC Rönnau 74
9:25
 
 
 
16.
607355
2010
SH
Kaltenkirchener TS
10:24
 
 
 
23.
224678
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
11:44
 
 
 
 
 
Hensel, Felix
2010
SH
Kaltenkirchener TS
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U14
Crosslauf kurz (Vorlauf) - männliche Jugend U14
 
13.11.2021
1.
224501
2008
SH
SC Rönnau 74
8:17
 
 
 
4.
224630
2008
SH
SC Rönnau 74
8:54
 
 
 
8.
224633
2009
SH
SC Rönnau 74
9:39
 
 
 
männliche Jugend U16
Cross Sprint (Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
13.11.2021
2.
224261
2007
SH
SC Rönnau 74
11:49
 
 
 
männliche Jugend U20
Cross Sprint (Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
13.11.2021
1.
201760
2003
SH
SC Rönnau 74
10:52
 
 
 
Kinder W8
Crosslauf (Vorlauf) - Kinder W8
 
13.11.2021
10.
224709
2014
SH
Bramstedter Turnerschaft
5:46
 
 
 
11.
 
Radde, Frieda
2015
SH
SC Rönnau 74
5:48
 
 
 
15.
224683
2013
SH
Bramstedter Turnerschaft
6:15
 
 
 
Kinder W9
Crosslauf (Vorlauf) - Kinder W9
 
13.11.2021
4.
 
Hinrichsen, Juna
2012
SH
Kaltenkirchener TS
5:28
 
 
 
5.
 
Schulze, Leni
2012
SH
SC Rönnau 74
5:29
 
 
 
9.
 
Ebbeler, Leni
2012
SH
Kaltenkirchener TS
5:41
 
 
 
12.
 
Radde, Mathilda
2012
SH
SC Rönnau 74
5:55
 
 
 
14.
 
Stolz, Jolene
2012
SH
Kaltenkirchener TS
6:10
 
 
 
Kinder W10
Crosslauf kurz (Vorlauf) - Kinder W10
 
13.11.2021
14.
224631
2011
SH
SC Rönnau 74
10:11
 
 
 
20.
224933
2011
SH
SC Rönnau 74
10:47
 
 
 
23.
 
Laczkowski, Selma Luisa
2011
SH
Kaltenkirchener TS
11:44
 
 
 
 
 
Hintz, Leila
2011
SH
SC Rönnau 74
n.a.
 
 
 
Kinder W11
Crosslauf kurz (Vorlauf) - Kinder W11
 
13.11.2021
9.
224626
2010
SH
SC Rönnau 74
9:47
 
 
 
17.
224930
2010
SH
SC Rönnau 74
10:25
 
 
 
 
224798
2010
SH
SC Rönnau 74
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U14
Crosslauf kurz (Vorlauf) - weibliche Jugend U14
 
13.11.2021
6.
224502
2008
SH
SC Rönnau 74
9:29
 
 
 
10.
224927
2008
SH
SC Rönnau 74
9:49
 
 
 
11.
224800
2009
SH
SC Rönnau 74
9:50
 
 
 
12.
224627
2009
SH
SC Rönnau 74
9:51
 
 
 
13.
224634
2009
SH
SC Rönnau 74
9:57
 
 
 
18.
 
Lemcke, Leni
2009
SH
SC Rönnau 74
10:26
 
 
 
weibliche Jugend U16
Cross Sprint (Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
13.11.2021
4.
224263
2007
SH
SC Rönnau 74
14:08
 
 
 
 
 
Hartenyan, Anjelika
2007
SH
SC Rönnau 74
aufg.
 
 
 
 
224080
2006
SH
SC Rönnau 74
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
Cross Sprint (Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
13.11.2021
3.
224298
2002
SH
SC Rönnau 74
12:50
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 28.01.2022 07:48 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.41.2022-01-24