Suchfilter:
Landesoffener Bahnabschluss
am 09.10.2021 in Neukieritzsch
Klassenübersicht
männliche Jugend U16
50 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+0,0
09.10.2021
4.
Reinboth, Niclas
2008
TH
SV Lerchenberg Altenburg
7,66
+0,0
50 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
-0,2
09.10.2021
Glaß, Cedrik
2007
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
n.a.
50 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+0,8
09.10.2021
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
09.10.2021
10.
Reinboth, Niclas
2008
TH
SV Lerchenberg Altenburg
7,66
+0,0
Glaß, Cedrik
2007
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
n.a.
300 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
09.10.2021
300 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
09.10.2021
Reinboth, Niclas
2008
TH
SV Lerchenberg Altenburg
n.a.
300 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
09.10.2021
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
09.10.2021
Reinboth, Niclas
2008
TH
SV Lerchenberg Altenburg
n.a.
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
09.10.2021
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
09.10.2021
135
140
145
150
155
160
165
170
175
180
Berauer
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Heimbach
-
xo
o
o
xo
xxx
Lindig
o
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
09.10.2021
133
143
153
163
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
Michalk
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
09.10.2021
5,09
(-0,2)
4,91
(-0,2)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
4,59
(-0,1)
4,93
(-0,2)
2,93
(-0,1)
4,43
(-0,1)
4,28
(+0,2)
4,68
(-0,1)
x
(+0,0)
4,87
(-0,2)
x
(-0,2)
4,58
(-0,3)
x
(-0,2)
4,62
(+0,1)
4,75
(-0,2)
4,81
(-0,1)
x
(-0,2)
x
(-0,3)
x
(-0,1)
4,49
(+0,0)
4,58
(-0,2)
4,29
(+0,0)
x
(-0,3)
x
(-0,2)
4,46
(-0,2)
4,07
(+0,1)
x
(-0,1)
x
(+0,0)
6.
Reinboth, Niclas
2008
TH
SV Lerchenberg Altenburg
4,07
-0,2
x
(-0,1)
3,86
(+0,0)
x
(+0,1)
x
(-0,1)
x
(+0,0)
4,07
(-0,2)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Glaß, Cedrik
2007
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
n.a.
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - männliche Jugend U16
09.10.2021
-
-
-
-
-
32,26
-
-
-
-
-
26,02
-
-
-
-
-
23,32
-
-
-
-
-
22,37
-
-
-
-
-
19,07
männliche Jugend U18
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
09.10.2021
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
09.10.2021
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
09.10.2021
135
140
145
150
155
160
165
170
Skarke
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Boy
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
09.10.2021
133
143
153
163
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
283
Wagner
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
09.10.2021
x
(-0,1)
x
(-0,2)
6,08
(+0,0)
4,99
(-0,1)
x
(-0,2)
x
(+0,0)
x
(-0,2)
4,23
(-0,2)
4,92
(-0,1)
4,70
(+0,0)
4,35
(+0,0)
4,87
(-0,1)
4,84
(-0,2)
4,85
(-0,2)
x
(-0,1)
4,74
(-0,2)
4,63
(+0,0)
-
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
09.10.2021
13,64
12,60
14,02
12,91
13,32
14,17
12,68
12,60
13,38
x
x
13,40
9,00
8,43
8,10
8,77
8,86
8,93
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
09.10.2021
-
-
-
-
-
40,15
-
-
-
-
-
37,15
-
-
-
-
-
36,28
-
-
-
-
-
19,98
Männer
50 m (1. Zeitlauf) - Männer
09.10.2021
50 m (2. Zeitlauf) - Männer
09.10.2021
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
09.10.2021
300 m (1. Zeitlauf) - Männer
09.10.2021
300 m (2. Zeitlauf) - Männer
09.10.2021
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
09.10.2021
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
09.10.2021
Hochsprung (Finale) - Männer
09.10.2021
2.
Korte, Vincent
2000
GER
SV 1985 Teutschenthal/WLT
1,80
135
140
145
150
155
160
165
170
175
180
185
190
193
196
Posmyk
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Korte
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Lessig
-
-
-
-
-
-
xo
xo
xxx
Peter
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Händler
-
-
-
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
09.10.2021
133
143
153
163
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
303
313
323
333
Kretzschmar
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
o
o
xxo
xxx
Ketzmerick
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
o
xxx
Thieme
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
09.10.2021
4,69
(-0,1)
x
(-0,2)
x
(-0,1)
6,47
(-0,1)
6,44
(-0,3)
6,55
(+0,0)
5,03
(-0,2)
5,19
(-0,1)
5,26
(-0,1)
5,27
(-0,3)
5,28
(-0,1)
5,47
(+0,0)
5,20
(-0,1)
5,20
(-0,2)
4,86
(-0,2)
5,12
(+0,0)
5,18
(-0,1)
5,17
(+0,0)
4,82
(-0,1)
4,92
(-0,1)
4,31
(-0,2)
4,55
(+0,0)
x
(+0,0)
4,89
(-0,1)
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
09.10.2021
8,75
8,78
8,91
8,98
9,34
8,86
8,47
9,04
8,72
9,15
9,09
9,30
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Männer
09.10.2021
37,52
-
-
-
-
-
29,55
-
-
-
-
-
28,38
-
-
-
-
-
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
09.10.2021
-
-
-
-
-
50,18
-
-
-
-
-
37,66
-
-
-
-
-
37,36
-
-
-
-
-
36,71
-
-
-
-
-
33,05
Senioren M30
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
09.10.2021
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
09.10.2021
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
09.10.2021
1.
TSV Elektronik Gornsdorf 1
SN
56,04
Lämmel, Maik 1983
Kruppa, Manuela 1972
Kruppa, Sven 1971
Dittrich, Sabine 1984
2.
LAC Schkeuditz e.V. 1
SN
1:01,63
Neuhof, Eric 1980
Frenkel, Dennis 1977
Ulbricht, David 1987
Meybaum, André 1986
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Senioren M30
09.10.2021
-
-
-
-
-
40,48
Speerwurf 800 g (Finale) - Senioren M30
09.10.2021
-
-
-
-
-
51,32
Senioren M35
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
09.10.2021
4.
Eckert, Markus
1984
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
7,92
-0,3
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
09.10.2021
2.
Eckert, Markus
1984
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
50,23
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
09.10.2021
Grabs, Sebastian
1984
AUT
LG Südkärnten
n.a.
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Senioren M35
09.10.2021
11,30
11,08
11,19
10,98
11,11
10,98
2.
Eckert, Markus
1984
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
9,76
9,32
9,16
9,05
9,49
9,76
9,55
8,86
9,02
8,92
9,04
x
9,13
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Senioren M35
09.10.2021
-
-
-
-
-
35,43
-
-
-
-
-
29,12
3.
Eckert, Markus
1984
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
24,38
-
-
-
-
-
24,38
Speerwurf 800 g (Finale) - Senioren M35
09.10.2021
-
-
-
-
-
40,80
2.
Eckert, Markus
1984
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
34,14
-
-
-
-
-
34,14
-
-
-
-
-
34,00
-
-
-
-
-
29,00
Senioren M40
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
09.10.2021
1.
Kasper, Jens
1980
SN
Leichtathletik-Team Borna
7,47
-0,5
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
09.10.2021
2.
Kasper, Jens
1980
SN
Leichtathletik-Team Borna
44,20
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
09.10.2021
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M40
09.10.2021
2.
Beyme, Oliver
1978
GER
USC Magdeburg
3,43
133
143
153
163
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
303
313
323
333
343
353
363
373
Niemann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
o
-
xxx
Beyme
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Speerwurf 800 g (Finale) - Senioren M40
09.10.2021
x
-
-
-
-
60,45
Senioren M50
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
09.10.2021
Kugelstoß 6 kg (Finale) - Senioren M50
09.10.2021
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - Senioren M50
09.10.2021
-
-
-
-
-
-
Senioren M55
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
09.10.2021
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
09.10.2021
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
09.10.2021
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M55
09.10.2021
133
143
153
163
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
303
313
Gruneberg
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
-
o
xo
xxx
Mahncke
xxx
-
-
-
-
Kugelstoß 6 kg (Finale) - Senioren M55
09.10.2021
10,16
11,15
10,81
x
10,88
11,05
9,81
9,75
9,76
9,81
9,76
9,59
7,96
8,15
6,69
x
7,90
8,18
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - Senioren M55
09.10.2021
-
-
-
-
-
35,43
-
-
-
-
-
23,66
-
-
-
-
-
23,61
Speerwurf 700 g (Finale) - Senioren M55
09.10.2021
-
-
-
-
-
32,09
Senioren M60
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
09.10.2021
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
09.10.2021
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M60
09.10.2021
Roehr, Wolf-Dietrich
1960
GER
SV Sömmerda e.V.
n.a.
123
303
313
323
333
343
Herrmann
-
xo
-
xo
xxo
xxx
Senioren M65
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M65
09.10.2021
253
263
273
283
293
303
Löbel
o
o
-
xxo
-
xxx
Kugelstoß 5 kg (Finale) - Senioren M65
09.10.2021
9,49
9,58
x
x
9,62
9,62
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Senioren M65
09.10.2021
33,75
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 600 g (Finale) - Senioren M65
09.10.2021
-
-
-
-
-
30,83
Senioren M70
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
09.10.2021
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
09.10.2021
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M70
09.10.2021
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Senioren M70
09.10.2021
9,76
9,75
x
9,66
x
9,83
8,65
8,90
9,03
9,10
9,15
8,79
7,74
7,43
6,81
7,45
7,80
7,48
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Senioren M70
09.10.2021
38,60
-
-
-
-
-
25,26
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Senioren M75
09.10.2021
8,32
8,10
x
8,35
8,45
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Senioren M75
09.10.2021
23,03
-
-
-
-
-
Speerwurf 500 g (Finale) - Senioren M75
09.10.2021
-
-
-
-
-
27,67
Senioren M80
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M80
09.10.2021
123
von Känel
xxx
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Senioren M80
09.10.2021
9,63
x
9,59
9,69
x
x
7,36
7,60
7,22
7,15
7,60
7,49
-
-
-
7,09
6,88
7,27
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Senioren M80
09.10.2021
22,65
-
-
-
-
-
20,72
-
-
-
-
-
18,97
-
-
-
-
-
17,88
-
-
-
-
-
Speerwurf 400 g (Finale) - Senioren M80
09.10.2021
-
-
-
-
-
18,44
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U16
50 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,0
09.10.2021
50 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,0
09.10.2021
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
09.10.2021
300 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
09.10.2021
300 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
09.10.2021
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
09.10.2021
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
09.10.2021
115
120
125
130
135
138
140
145
150
155
Marschalk
-
-
-
o
o
-
o
xxo
xxo
xxx
Stopp
-
-
-
o
o
-
o
o
xxx
Münzer
-
-
-
o
o
-
xo
xxx
Dietzschold
-
-
-
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
09.10.2021
163
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
303
Mohneke
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xo
-
xxx
Radke
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Heim
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
09.10.2021
4,59
(+0,1)
x
(+0,2)
4,90
(+0,1)
4,42
(+0,1)
4,62
(+0,1)
x
(-0,1)
4,71
(+0,0)
4,64
(+0,1)
4,35
(-0,1)
x
(+0,0)
4,76
(-0,1)
4,58
(-0,1)
4,58
(+0,2)
4,22
(+0,2)
4,52
(-0,1)
4,34
(-0,1)
x
(+0,1)
4,33
(+0,0)
4,32
(+0,1)
x
(+0,2)
4,57
(-0,1)
x
(+0,0)
4,39
(-0,1)
x
(+0,0)
4,11
(+0,0)
4,35
(-0,1)
4,50
(-0,1)
4,40
(+0,1)
x
(-0,1)
4,34
(-0,1)
4,40
(+0,2)
x
(+0,1)
4,40
(+0,1)
x
(-0,1)
4,41
(-0,2)
4,48
(-0,1)
4,31
(+0,2)
4,32
(+0,1)
4,35
(+0,0)
4,23
(+0,1)
4,10
(-0,1)
4,32
(-0,2)
3,79
(+0,2)
3,89
(+0,2)
3,68
(+0,0)
3,69
(-0,1)
3,63
(-0,1)
3,66
(-0,2)
3,74
(+0,2)
3,82
(+0,1)
x
(+0,1)
-
(-0,1)
-
(-0,2)
-
(-0,1)
3,45
(+0,1)
3,69
(+0,1)
3,74
(+0,1)
-
(-0,1)
-
(+0,0)
-
(-0,2)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U16
09.10.2021
9,77
9,42
9,41
9,80
9,98
10,72
7,60
9,37
9,14
9,13
9,41
9,12
8,42
8,09
8,44
8,24
8,08
8,11
4,72
5,23
5,30
5,21
5,45
5,20
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U16
09.10.2021
-
-
26,46
-
-
27,64
weibliche Jugend U18
50 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,3
09.10.2021
50 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
09.10.2021
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
09.10.2021
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
09.10.2021
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
09.10.2021
4x100 m Staffel (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
09.10.2021
1.
LAV Elstertal Bad Köstritz 1
TH
54,43
Seidel, Clara 2005
Seidel, Emily 2005
Weinhold, Alicia 2005
Keppler, Nelly 2007
SC DHfK Leipzig e.V. 1
SN
n.a.
4x100 m Staffel (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
09.10.2021
1.
LG Vogtland 1
SN
53,67
Braunstein, Vanessa 2005
Garreis, Kylie 2005
Günther, Jenny 2006
Köhler, Lilly 2006
Treuener LV 1
SN
n.a.
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 1
SN
n.a.
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
09.10.2021
115
120
125
130
135
138
140
145
150
155
160
163
Seidel
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Michalczyk
-
-
-
o
o
-
xo
o
xxx
Seidel
-
-
-
-
o
-
o
xo
xxx
Tamme
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
09.10.2021
163
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
303
313
Hoyer
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
o
xo
xxx
Schulze
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Krebs
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Plotz
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Schubert
o
-
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
09.10.2021
4,87
(-0,1)
4,70
(-0,2)
4,95
(-0,2)
4,39
(-0,1)
5,12
(-0,1)
4,99
(+0,0)
4,59
(+0,0)
4,92
(+0,1)
x
(+0,0)
4,88
(-0,1)
x
(-0,2)
x
(-0,1)
4,61
(-0,1)
4,55
(+0,0)
4,88
(+0,0)
4,72
(-0,2)
4,72
(-0,1)
4,75
(-0,1)
4,54
(-0,2)
x
(-0,1)
4,76
(-0,1)
4,19
(-0,1)
4,67
(+0,0)
4,68
(-0,2)
4,69
(-0,2)
4,58
(-0,1)
4,55
(+0,1)
4,52
(+0,0)
4,32
(-0,1)
-
4,44
(-0,1)
4,36
(-0,1)
x
(+0,0)
x
(-0,1)
4,33
(-0,2)
4,48
(+0,0)
x
(-0,1)
4,20
(-0,1)
4,31
(+0,0)
3,87
(-0,2)
4,12
(+0,0)
4,24
(-0,1)
4,30
(-0,2)
x
(-0,1)
4,12
(-0,1)
4,11
(+0,0)
x
(-0,1)
x
(-0,2)
x
(-0,2)
x
(-0,2)
4,29
(-0,1)
-
(-0,2)
-
(-0,4)
-
(-0,1)
3,66
(-0,1)
4,05
(+0,1)
3,74
(-0,2)
-
(-0,2)
-
(-0,1)
-
(+0,0)
3,86
(-0,1)
3,85
(-0,2)
3,88
(-0,1)
-
(-0,3)
-
(-0,1)
-
(+0,1)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
09.10.2021
8,60
x
9,19
8,93
8,39
8,35
8,23
8,27
8,30
8,82
7,99
8,59
7,55
8,09
7,96
8,66
7,03
8,14
7,16
7,66
7,61
7,92
7,62
7,61
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
09.10.2021
33,27
-
-
-
-
-
28,66
-
-
-
-
-
25,95
-
-
-
-
-
24,39
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Frauen
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
09.10.2021
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
09.10.2021
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
09.10.2021
Hochsprung (Finale) - Frauen
09.10.2021
2.
Kowalski, Janine
1974
GER
USC Magdeburg
1,20
Außer Wertung
115
120
125
130
135
138
140
Ratzka
-
-
-
o
o
-
xxx
Kowalski
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
09.10.2021
5,16
(+0,0)
5,08
(-0,2)
5,05
(-0,1)
5,21
(-0,1)
x
(+0,0)
x
(-0,2)
4,82
(+0,0)
x
(+0,1)
4,54
(-0,1)
4,73
(-0,2)
5,07
(-0,1)
5,19
(-0,1)
4,28
(-0,1)
4,43
(-0,2)
4,52
(-0,1)
4,11
(-0,2)
4,45
(-0,1)
4,77
(-0,1)
4,52
(-0,2)
4,56
(-0,1)
4,47
(+0,0)
4,45
(-0,1)
4,19
(+0,0)
4,68
(-0,2)
4,60
(-0,1)
4,50
(+0,0)
4,65
(-0,1)
4,47
(-0,1)
x
(-0,2)
4,67
(-0,2)
x
(-0,2)
4,37
(-0,1)
x
(-0,1)
x
(-0,2)
4,30
(+0,0)
x
(+0,1)
4,36
(-0,2)
4,18
(-0,2)
4,29
(-0,1)
4,17
(-0,3)
x
(-0,2)
4,17
(+0,0)
4,04
(+0,1)
3,97
(+0,0)
3,96
(-0,1)
x
(-0,1)
x
(+0,0)
3,96
(-0,1)
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
09.10.2021
9,48
9,58
9,49
9,13
9,40
9,05
9,12
9,06
9,24
x
9,02
8,62
8,78
8,42
x
8,75
8,79
x
7,45
x
7,12
6,83
6,79
7,57
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Frauen
09.10.2021
-
-
34,70
-
-
34,71
-
-
29,30
-
-
34,08
-
-
23,78
-
-
26,10
-
-
24,30
-
-
24,31
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 600 g (Finale) - Frauen
09.10.2021
36,15
-
-
-
-
-
32,44
-
-
-
-
-
31,59
-
-
-
-
-
25,76
-
-
-
-
-
22,84
-
-
-
-
-
22,16
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Seniorinnen W30
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W30
09.10.2021
Glück, Zsuzsa
1987
SN
Treuener LV
n.a.
Seniorinnen W35
50 m (Vorlauf) - Seniorinnen W35
09.10.2021
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W35
09.10.2021
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W35
09.10.2021
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Seniorinnen W35
09.10.2021
7,40
6,77
7,10
7,72
7,27
7,94
Seniorinnen W40
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W40
09.10.2021
Stabhochsprung (Finale) - Seniorinnen W40
09.10.2021
163
173
183
193
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
303
313
323
333
Herrmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
o
xo
xxx
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Seniorinnen W40
09.10.2021
4,00
4,11
4,04
4,22
4,20
3,99
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Seniorinnen W40
09.10.2021
-
-
8,38
-
-
9,48
Speerwurf 600 g (Finale) - Seniorinnen W40
09.10.2021
24,47
-
-
-
-
-
5,83
-
-
-
-
-
Seniorinnen W45
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W45
09.10.2021
Stabhochsprung (Finale) - Seniorinnen W45
09.10.2021
163
173
183
193
203
213
Keller
-
-
o
o
xo
xxx
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Seniorinnen W45
09.10.2021
8,52
8,41
8,20
8,23
8,36
8,32
8,29
8,32
8,41
8,47
8,44
8,27
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Seniorinnen W45
09.10.2021
-
-
25,17
-
-
25,18
-
-
17,79
-
-
23,47
Speerwurf 600 g (Finale) - Seniorinnen W45
09.10.2021
20,51
-
-
-
-
-
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Seniorinnen W55
09.10.2021
8,82
8,68
8,81
8,62
8,26
8,26
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Seniorinnen W55
09.10.2021
-
-
24,34
-
-
24,35
Speerwurf 500 g (Finale) - Seniorinnen W55
09.10.2021
-
-
-
-
-
-
Seniorinnen W60
Speerwurf 500 g (Finale) - Seniorinnen W60
09.10.2021
16,25
-
-
-
-
-
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg (Finale) - Seniorinnen W75
09.10.2021
6,90
5,85
6,71
6,36
6,45
6,35
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Seniorinnen W75
09.10.2021
-
-
15,23
-
-
16,14
Speerwurf 400 g (Finale) - Seniorinnen W75
09.10.2021
-
-
-
-
-
13,99
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -