VR-Talentiade Regionalfinale Südwest
am 02.10.2021 in Denzlingen
Klassenübersicht
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
646600
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,9
 
 
 
1.
 
Basse, Gerrit
2011
BA
TV Bad Säckingen
7,9
 
 
 
3.
31143
2011
BA
ESV Weil am Rhein
8,1
 
 
 
4.
649291
2011
BA
LG Radolfzell
8,2
 
 
 
5.
32115
2011
BA
TV Iffezheim
8,3
 
 
 
5.
31142
2011
BA
ESV Weil am Rhein
8,3
 
 
 
5.
32198
Zumkeller, Janik
2011
BA
LG Hohenfels
8,3
 
 
 
5.
 
Bäumle, Niklas
2011
BA
TV Bad Säckingen
8,3
 
 
 
5.
 
Mutter, Moritz
2011
BA
TV Bad Säckingen
8,3
 
 
 
10.
649246
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,4
 
 
 
10.
 
Kimmel, David
2011
BA
TV Bad Säckingen
8,4
 
 
 
12.
 
Schöpperle, Mika
2011
BA
LG Baar
8,5
 
 
 
12.
647802
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,5
 
 
 
14.
31609
2011
BA
LG Baar
8,6
 
 
 
15.
32112
2011
BA
TV Iffezheim
8,7
 
 
 
15.
649293
2011
BA
LG Radolfzell
8,7
 
 
 
15.
649247
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,7
 
 
 
15.
 
Kreienkamp, Jan
2011
BA
TV Bad Säckingen
8,7
 
 
 
19.
32050
Hermans, Luca
2011
NED
LG Hohenfels
8,8
 
 
 
19.
 
Kutsch, Johnas
2011
BA
TV Bad Säckingen
8,8
 
 
 
21.
31616
2011
BA
LG Baar
8,9
 
 
 
22.
32011
2011
BA
TV Engen
9,0
 
 
 
23.
32113
2011
BA
TV Iffezheim
9,3
 
 
 
24.
 
Haverkamp, Micha
2011
BA
TV Engen
9,4
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Basse, Gerrit
2011
BA
TV Bad Säckingen
975
7,9
340
3,78
362
33,75
273
2.
646600
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
965
7,9
340
3,79
363
32,35
262
3.
 
Mutter, Moritz
2011
BA
TV Bad Säckingen
904
8,3
299
3,60
341
32,60
264
4.
 
Schöpperle, Mika
2011
BA
LG Baar
901
8,5
279
3,70
353
33,20
269
5.
32198
Zumkeller, Janik
2011
BA
LG Hohenfels
880
8,3
299
3,46
324
31,70
257
6.
32115
2011
BA
TV Iffezheim
878
8,3
299
3,36
311
33,05
268
7.
31143
2011
BA
ESV Weil am Rhein
868
8,1
319
3,62
343
25,70
206
8.
647802
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
860
8,5
279
3,34
309
33,60
272
9.
649291
2011
BA
LG Radolfzell
841
8,2
309
3,40
316
26,80
216
10.
 
Bäumle, Niklas
2011
BA
TV Bad Säckingen
796
8,3
299
3,29
302
24,50
195
11.
 
Kimmel, David
2011
BA
TV Bad Säckingen
792
8,4
289
3,51
330
22,20
173
12.
31142
2011
BA
ESV Weil am Rhein
776
8,3
299
3,32
306
22,00
171
13.
649247
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
764
8,7
261
3,26
299
25,50
204
14.
31609
2011
BA
LG Baar
758
8,6
270
3,37
313
22,35
175
14.
649293
2011
BA
LG Radolfzell
758
8,7
261
3,20
291
25,75
206
16.
649246
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
750
8,4
289
3,33
308
20,10
153
17.
32112
2011
BA
TV Iffezheim
731
8,7
261
3,17
287
23,25
183
18.
32011
2011
BA
TV Engen
721
9,0
234
3,16
286
25,20
201
19.
 
Kreienkamp, Jan
2011
BA
TV Bad Säckingen
713
8,7
261
3,29
302
19,90
150
20.
31616
2011
BA
LG Baar
712
8,9
243
2,95
259
26,20
210
21.
 
Haverkamp, Micha
2011
BA
TV Engen
688
9,4
202
3,15
285
25,15
201
22.
32113
2011
BA
TV Iffezheim
663
9,3
210
2,83
242
26,25
211
23.
32050
Hermans, Luca
2011
NED
LG Hohenfels
661
8,8
252
3,32
306
15,55
103
24.
 
Kutsch, Johnas
2011
BA
TV Bad Säckingen
649
8,8
252
2,98
263
18,30
134
50 m (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
646600
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,9
 
 
 
1.
 
Basse, Gerrit
2011
BA
TV Bad Säckingen
7,9
 
 
 
3.
32198
Zumkeller, Janik
2011
BA
LG Hohenfels
8,3
 
 
 
3.
 
Bäumle, Niklas
2011
BA
TV Bad Säckingen
8,3
 
 
 
5.
32112
2011
BA
TV Iffezheim
8,7
 
 
 
6.
 
Haverkamp, Micha
2011
BA
TV Engen
9,4
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
32115
2011
BA
TV Iffezheim
8,3
 
 
 
2.
649246
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,4
 
 
 
3.
 
Schöpperle, Mika
2011
BA
LG Baar
8,5
 
 
 
4.
649293
2011
BA
LG Radolfzell
8,7
 
 
 
5.
 
Kutsch, Johnas
2011
BA
TV Bad Säckingen
8,8
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
31142
2011
BA
ESV Weil am Rhein
8,3
 
 
 
2.
 
Kimmel, David
2011
BA
TV Bad Säckingen
8,4
 
 
 
3.
31609
2011
BA
LG Baar
8,6
 
 
 
4.
649247
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,7
 
 
 
5.
32113
2011
BA
TV Iffezheim
9,3
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
649291
2011
BA
LG Radolfzell
8,2
 
 
 
2.
 
Mutter, Moritz
2011
BA
TV Bad Säckingen
8,3
 
 
 
3.
647802
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,5
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
31143
2011
BA
ESV Weil am Rhein
8,1
 
 
 
2.
 
Kreienkamp, Jan
2011
BA
TV Bad Säckingen
8,7
 
 
 
3.
32050
Hermans, Luca
2011
NED
LG Hohenfels
8,8
 
 
 
4.
31616
2011
BA
LG Baar
8,9
 
 
 
5.
32011
2011
BA
TV Engen
9,0
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
646600
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,79
 
 
 
3,30
 
3,41
 
3,79
 
2.
 
Basse, Gerrit
2011
BA
TV Bad Säckingen
3,78
 
 
 
3,78
 
3,65
 
3,77
 
3.
 
Schöpperle, Mika
2011
BA
LG Baar
3,70
 
 
 
3,54
 
3,70
 
x
 
4.
31143
2011
BA
ESV Weil am Rhein
3,62
 
 
 
3,35
 
3,28
 
3,62
 
5.
 
Mutter, Moritz
2011
BA
TV Bad Säckingen
3,60
 
 
 
3,60
 
3,40
 
3,57
 
6.
 
Kimmel, David
2011
BA
TV Bad Säckingen
3,51
 
 
 
2,35
 
x
 
3,51
 
7.
32198
Zumkeller, Janik
2011
BA
LG Hohenfels
3,46
 
 
 
3,10
 
3,33
 
3,46
 
8.
649291
2011
BA
LG Radolfzell
3,40
 
 
 
3,40
 
3,08
 
3,30
 
9.
31609
2011
BA
LG Baar
3,37
 
 
 
3,35
 
3,19
 
3,37
 
10.
32115
2011
BA
TV Iffezheim
3,36
 
 
 
3,36
 
2,84
 
x
 
11.
647802
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,34
 
 
 
3,20
 
3,21
 
3,34
 
12.
649246
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,33
 
 
 
3,30
 
x
 
3,33
 
13.
32050
Hermans, Luca
2011
NED
LG Hohenfels
3,32
 
 
 
3,16
 
3,21
 
3,32
 
14.
31142
2011
BA
ESV Weil am Rhein
3,32
 
 
 
3,32
 
3,02
 
3,12
 
15.
 
Bäumle, Niklas
2011
BA
TV Bad Säckingen
3,29
 
 
 
3,29
 
3,15
 
3,17
 
16.
 
Kreienkamp, Jan
2011
BA
TV Bad Säckingen
3,29
 
 
 
3,29
 
2,90
 
x
 
17.
649247
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,26
 
 
 
2,91
 
3,26
 
3,12
 
18.
649293
2011
BA
LG Radolfzell
3,20
 
 
 
3,10
 
3,08
 
3,20
 
19.
32112
2011
BA
TV Iffezheim
3,17
 
 
 
3,17
 
2,78
 
2,79
 
20.
32011
2011
BA
TV Engen
3,16
 
 
 
3,12
 
3,16
 
3,14
 
21.
 
Haverkamp, Micha
2011
BA
TV Engen
3,15
 
 
 
3,15
 
2,90
 
3,11
 
22.
 
Kutsch, Johnas
2011
BA
TV Bad Säckingen
2,98
 
 
 
2,98
 
2,97
 
2,44
 
23.
31616
2011
BA
LG Baar
2,95
 
 
 
2,95
 
2,84
 
2,54
 
24.
32113
2011
BA
TV Iffezheim
2,83
 
 
 
2,83
 
2,79
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
 
Basse, Gerrit
2011
BA
TV Bad Säckingen
33,75
 
 
 
30,00
30,50
33,75
2.
647802
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
33,60
 
 
 
33,60
30,10
31,90
3.
 
Schöpperle, Mika
2011
BA
LG Baar
33,20
 
 
 
30,45
33,20
30,30
4.
32115
2011
BA
TV Iffezheim
33,05
 
 
 
30,20
33,05
29,10
5.
 
Mutter, Moritz
2011
BA
TV Bad Säckingen
32,60
 
 
 
32,60
30,60
26,75
6.
646600
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
32,35
 
 
 
30,10
32,35
28,50
7.
32198
Zumkeller, Janik
2011
BA
LG Hohenfels
31,70
 
 
 
27,30
31,70
28,15
8.
649291
2011
BA
LG Radolfzell
26,80
 
 
 
24,55
26,80
26,60
9.
32113
2011
BA
TV Iffezheim
26,25
 
 
 
26,25
25,75
25,90
10.
31616
2011
BA
LG Baar
26,20
 
 
 
26,20
19,10
24,30
11.
649293
2011
BA
LG Radolfzell
25,75
 
 
 
20,25
25,75
21,75
12.
31143
2011
BA
ESV Weil am Rhein
25,70
 
 
 
23,80
25,10
25,70
13.
649247
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
25,50
 
 
 
25,50
23,20
12,30
14.
32011
2011
BA
TV Engen
25,20
 
 
 
25,20
21,90
20,00
15.
 
Haverkamp, Micha
2011
BA
TV Engen
25,15
 
 
 
25,15
17,75
15,55
16.
 
Bäumle, Niklas
2011
BA
TV Bad Säckingen
24,50
 
 
 
24,20
24,50
23,65
17.
32112
2011
BA
TV Iffezheim
23,25
 
 
 
21,45
9,70
23,25
18.
31609
2011
BA
LG Baar
22,35
 
 
 
18,45
22,35
13,15
19.
 
Kimmel, David
2011
BA
TV Bad Säckingen
22,20
 
 
 
16,10
22,20
21,10
20.
31142
2011
BA
ESV Weil am Rhein
22,00
 
 
 
14,85
22,00
21,25
21.
649246
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
20,10
 
 
 
19,45
5,60
20,10
22.
 
Kreienkamp, Jan
2011
BA
TV Bad Säckingen
19,90
 
 
 
19,90
19,30
19,30
23.
 
Kutsch, Johnas
2011
BA
TV Bad Säckingen
18,30
 
 
 
11,60
18,30
16,00
24.
32050
Hermans, Luca
2011
NED
LG Hohenfels
15,55
 
 
 
15,55
14,25
14,95
Kinder M11
50 m (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
31030
2010
BA
LG Radolfzell
7,8
 
 
 
1.
31806
2010
BA
ESV Weil am Rhein
7,8
 
 
 
3.
32006
2010
BA
TV Engen
7,9
 
 
 
4.
649290
2010
BA
LG Radolfzell
8,0
 
 
 
5.
31153
2010
BA
ESV Weil am Rhein
8,1
 
 
 
6.
32060
2010
BA
LG Hohenfels
8,2
 
 
 
6.
32077
2010
BA
LG Hohenfels
8,2
 
 
 
8.
617746
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,3
 
 
 
8.
32059
Fosler, Justin
2010
BA
LG Hohenfels
8,3
 
 
 
8.
649287
2010
BA
LG Radolfzell
8,3
 
 
 
8.
 
von Schütz, Lucien
2010
BA
TV Bad Säckingen
8,3
 
 
 
12.
32010
2010
BA
TV Engen
8,4
 
 
 
12.
31231
2010
BA
SV Gottenheim
8,4
 
 
 
12.
649286
2010
BA
LG Radolfzell
8,4
 
 
 
12.
31513
2010
BA
SV Gottenheim
8,4
 
 
 
12.
649289
2010
BA
LG Radolfzell
8,4
 
 
 
12.
617755
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,4
 
 
 
18.
32008
2010
BA
TV Engen
8,5
 
 
 
18.
32078
Kölble, Mailo
2010
BA
LG Hohenfels
8,5
 
 
 
20.
649244
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,8
 
 
 
20.
617749
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,8
 
 
 
20.
647868
2010
BA
ESV Weil am Rhein
8,8
 
 
 
23.
32196
Spiess, Erik
2010
BA
LG Hohenfels
9,1
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
31030
2010
BA
LG Radolfzell
1.038
7,8
352
4,14
403
35,00
283
2.
31806
2010
BA
ESV Weil am Rhein
1.036
7,8
352
4,12
401
35,00
283
3.
649290
2010
BA
LG Radolfzell
995
8,0
330
3,77
361
37,80
304
4.
32059
Fosler, Justin
2010
BA
LG Hohenfels
960
8,3
299
3,79
363
37,00
298
5.
32006
2010
BA
TV Engen
943
7,9
340
3,72
355
30,65
248
5.
32060
2010
BA
LG Hohenfels
943
8,2
309
3,77
361
33,80
273
7.
31153
2010
BA
ESV Weil am Rhein
932
8,1
319
3,72
355
31,90
258
8.
649286
2010
BA
LG Radolfzell
927
8,4
289
3,71
354
35,10
284
9.
32077
2010
BA
LG Hohenfels
897
8,2
309
3,42
319
33,20
269
10.
31231
2010
BA
SV Gottenheim
889
8,4
289
3,62
343
31,75
257
11.
 
von Schütz, Lucien
2010
BA
TV Bad Säckingen
882
8,3
299
3,80
364
27,15
219
12.
617755
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
875
8,4
289
3,21
292
36,45
294
13.
617746
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
860
8,3
299
3,50
329
28,70
232
14.
32078
Kölble, Mailo
2010
BA
LG Hohenfels
854
8,5
279
3,50
329
30,35
246
15.
647868
2010
BA
ESV Weil am Rhein
852
8,8
252
3,74
357
30,00
243
15.
649289
2010
BA
LG Radolfzell
852
8,4
289
3,81
366
24,70
197
17.
32008
2010
BA
TV Engen
849
8,5
279
3,51
330
29,70
240
18.
31513
2010
BA
SV Gottenheim
846
8,4
289
3,33
308
30,80
249
19.
649244
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
827
8,8
252
3,28
301
33,90
274
20.
649287
2010
BA
LG Radolfzell
811
8,3
299
3,46
324
23,70
188
21.
32010
2010
BA
TV Engen
810
8,4
289
3,39
315
25,70
206
22.
617749
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
801
8,8
252
3,10
278
33,50
271
23.
32196
Spiess, Erik
2010
BA
LG Hohenfels
778
9,1
226
3,30
304
30,60
248
50 m (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
32006
2010
BA
TV Engen
7,9
 
 
 
2.
649289
2010
BA
LG Radolfzell
8,4
 
 
 
2.
617755
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,4
 
 
 
4.
647868
2010
BA
ESV Weil am Rhein
8,8
 
 
 
4.
649244
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,8
 
 
 
6.
32196
Spiess, Erik
2010
BA
LG Hohenfels
9,1
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
31153
2010
BA
ESV Weil am Rhein
8,1
 
 
 
2.
649287
2010
BA
LG Radolfzell
8,3
 
 
 
2.
32059
Fosler, Justin
2010
BA
LG Hohenfels
8,3
 
 
 
4.
32010
2010
BA
TV Engen
8,4
 
 
 
5.
32008
2010
BA
TV Engen
8,5
 
 
 
6.
617749
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,8
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
31806
2010
BA
ESV Weil am Rhein
7,8
 
 
 
2.
32060
2010
BA
LG Hohenfels
8,2
 
 
 
3.
 
von Schütz, Lucien
2010
BA
TV Bad Säckingen
8,3
 
 
 
4.
649286
2010
BA
LG Radolfzell
8,4
 
 
 
4.
31231
2010
BA
SV Gottenheim
8,4
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
31030
2010
BA
LG Radolfzell
7,8
 
 
 
2.
649290
2010
BA
LG Radolfzell
8,0
 
 
 
3.
32077
2010
BA
LG Hohenfels
8,2
 
 
 
4.
617746
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,3
 
 
 
5.
31513
2010
BA
SV Gottenheim
8,4
 
 
 
6.
32078
Kölble, Mailo
2010
BA
LG Hohenfels
8,5
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
31030
2010
BA
LG Radolfzell
4,14
 
 
 
4,14
 
4,12
 
3,93
 
2.
31806
2010
BA
ESV Weil am Rhein
4,12
 
 
 
3,99
 
4,12
 
4,01
 
3.
649289
2010
BA
LG Radolfzell
3,81
 
 
 
3,81
 
3,77
 
3,75
 
4.
 
von Schütz, Lucien
2010
BA
TV Bad Säckingen
3,80
 
 
 
3,80
 
3,71
 
3,72
 
5.
32059
Fosler, Justin
2010
BA
LG Hohenfels
3,79
 
 
 
3,77
 
3,79
 
3,77
 
6.
32060
2010
BA
LG Hohenfels
3,77
 
 
 
3,70
 
3,62
 
3,77
 
7.
649290
2010
BA
LG Radolfzell
3,77
 
 
 
3,70
 
3,77
 
3,59
 
8.
647868
2010
BA
ESV Weil am Rhein
3,74
 
 
 
3,47
 
3,74
 
x
 
9.
32006
2010
BA
TV Engen
3,72
 
 
 
3,72
 
x
 
3,66
 
10.
31153
2010
BA
ESV Weil am Rhein
3,72
 
 
 
3,72
 
3,61
 
3,60
 
11.
649286
2010
BA
LG Radolfzell
3,71
 
 
 
3,69
 
3,71
 
x
 
12.
31231
2010
BA
SV Gottenheim
3,62
 
 
 
3,62
 
3,57
 
3,61
 
13.
32008
2010
BA
TV Engen
3,51
 
 
 
3,51
 
3,28
 
x
 
14.
617746
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,50
 
 
 
3,50
 
3,42
 
3,24
 
15.
32078
Kölble, Mailo
2010
BA
LG Hohenfels
3,50
 
 
 
3,50
 
3,39
 
3,41
 
16.
649287
2010
BA
LG Radolfzell
3,46
 
 
 
3,46
 
3,41
 
3,37
 
17.
32077
2010
BA
LG Hohenfels
3,42
 
 
 
3,41
 
3,42
 
3,25
 
18.
32010
2010
BA
TV Engen
3,39
 
 
 
3,39
 
3,12
 
3,11
 
19.
31513
2010
BA
SV Gottenheim
3,33
 
 
 
3,12
 
3,02
 
3,33
 
20.
32196
Spiess, Erik
2010
BA
LG Hohenfels
3,30
 
 
 
3,15
 
3,30
 
3,12
 
21.
649244
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,28
 
 
 
3,22
 
3,28
 
3,03
 
22.
617755
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,21
 
 
 
3,18
 
2,81
 
3,21
 
23.
617749
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,10
 
 
 
3,10
 
2,90
 
3,04
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
649290
2010
BA
LG Radolfzell
37,80
 
 
 
35,40
37,80
29,95
2.
32059
Fosler, Justin
2010
BA
LG Hohenfels
37,00
 
 
 
28,60
34,50
37,00
3.
617755
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
36,45
 
 
 
33,80
36,45
33,50
4.
649286
2010
BA
LG Radolfzell
35,10
 
 
 
35,10
33,30
33,10
5.
31806
2010
BA
ESV Weil am Rhein
35,00
 
 
 
28,55
35,00
34,90
6.
31030
2010
BA
LG Radolfzell
35,00
 
 
 
30,00
31,00
35,00
7.
649244
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
33,90
 
 
 
33,90
32,00
33,30
8.
32060
2010
BA
LG Hohenfels
33,80
 
 
 
27,05
29,10
33,80
9.
617749
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
33,50
 
 
 
30,20
33,50
27,40
10.
32077
2010
BA
LG Hohenfels
33,20
 
 
 
30,00
28,90
33,20
11.
31153
2010
BA
ESV Weil am Rhein
31,90
 
 
 
31,70
31,90
31,60
12.
31231
2010
BA
SV Gottenheim
31,75
 
 
 
31,40
31,75
29,60
13.
31513
2010
BA
SV Gottenheim
30,80
 
 
 
20,40
29,80
30,80
14.
32006
2010
BA
TV Engen
30,65
 
 
 
28,10
30,65
29,00
15.
32196
Spiess, Erik
2010
BA
LG Hohenfels
30,60
 
 
 
25,35
30,60
24,60
16.
32078
Kölble, Mailo
2010
BA
LG Hohenfels
30,35
 
 
 
29,20
30,35
29,55
17.
647868
2010
BA
ESV Weil am Rhein
30,00
 
 
 
24,30
26,05
30,00
18.
32008
2010
BA
TV Engen
29,70
 
 
 
29,30
27,90
29,70
19.
617746
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
28,70
 
 
 
27,00
28,70
28,20
20.
 
von Schütz, Lucien
2010
BA
TV Bad Säckingen
27,15
 
 
 
26,70
27,15
23,00
21.
32010
2010
BA
TV Engen
25,70
 
 
 
24,65
25,70
25,50
22.
649289
2010
BA
LG Radolfzell
24,70
 
 
 
24,70
24,30
22,75
23.
649287
2010
BA
LG Radolfzell
23,70
 
 
 
23,50
23,70
23,70
Kinder W10
50 m (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
32061
2011
BA
LG Hohenfels
7,8
 
 
 
2.
646599
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,0
 
 
 
3.
31607
2011
BA
LG Baar
8,2
 
 
 
3.
31144
2011
BA
ESV Weil am Rhein
8,2
 
 
 
5.
32116
2011
BA
TV Iffezheim
8,4
 
 
 
5.
 
Hug, Lotta
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,4
 
 
 
5.
31149
2011
BA
ESV Weil am Rhein
8,4
 
 
 
8.
32009
2011
BA
TV Engen
8,5
 
 
 
8.
 
Schilling, Jana
2011
BA
LG Baar
8,5
 
 
 
8.
32015
2011
BA
TV Engen
8,5
 
 
 
8.
32117
2011
BA
TV Iffezheim
8,5
 
 
 
8.
649292
2011
BA
LG Radolfzell
8,5
 
 
 
8.
646601
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,5
 
 
 
8.
 
Avul, Mila
2011
BA
TV Bad Säckingen
8,5
 
 
 
15.
32058
2011
BA
LG Hohenfels
8,6
 
 
 
15.
32114
Abouali, Leni Lou
2011
BA
TV Iffezheim
8,6
 
 
 
15.
32049
Herling, Kira
2011
BA
LG Hohenfels
8,6
 
 
 
18.
31608
2011
BA
LG Baar
8,7
 
 
 
18.
32052
Kögel, Klara
2011
BA
LG Hohenfels
8,7
 
 
 
20.
32013
2011
BA
TV Engen
8,8
 
 
 
21.
647565
2011
BA
ESV Weil am Rhein
8,9
 
 
 
21.
646598
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,9
 
 
 
21.
 
Schultheiß, Laura
2011
BA
TV Bad Säckingen
8,9
 
 
 
24.
32111
2011
BA
TV Iffezheim
9,1
 
 
 
24.
32051
2011
BA
LG Hohenfels
9,1
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
32061
2011
BA
LG Hohenfels
1.118
7,8
389
3,79
410
23,20
319
2.
31149
2011
BA
ESV Weil am Rhein
1.056
8,4
324
3,70
399
24,40
333
3.
31144
2011
BA
ESV Weil am Rhein
1.041
8,2
344
3,61
387
22,40
310
4.
32015
2011
BA
TV Engen
1.040
8,5
314
3,48
371
26,30
355
5.
 
Hug, Lotta
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.026
8,4
324
3,28
344
26,60
358
6.
646599
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.007
8,0
366
3,55
380
18,60
261
7.
31607
2011
BA
LG Baar
996
8,2
344
3,68
396
18,20
256
8.
32116
2011
BA
TV Iffezheim
994
8,4
324
3,33
351
23,20
319
9.
32117
2011
BA
TV Iffezheim
988
8,5
314
3,29
346
23,95
328
10.
 
Avul, Mila
2011
BA
TV Bad Säckingen
982
8,5
314
3,47
369
21,50
299
11.
32009
2011
BA
TV Engen
942
8,5
314
3,35
354
19,55
274
12.
32114
Abouali, Leni Lou
2011
BA
TV Iffezheim
930
8,6
304
3,22
336
20,80
290
13.
 
Schilling, Jana
2011
BA
LG Baar
928
8,5
314
3,46
368
17,45
246
13.
646601
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
928
8,5
314
3,53
377
16,80
237
15.
32058
2011
BA
LG Hohenfels
926
8,6
304
3,14
326
21,30
296
16.
649292
2011
BA
LG Radolfzell
923
8,5
314
3,43
364
17,40
245
17.
32051
2011
BA
LG Hohenfels
899
9,1
258
3,29
346
21,20
295
18.
32049
Herling, Kira
2011
BA
LG Hohenfels
898
8,6
304
3,16
328
18,95
266
19.
647565
2011
BA
ESV Weil am Rhein
884
8,9
276
3,05
313
21,20
295
20.
646598
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
873
8,9
276
3,32
350
17,50
247
21.
32052
Kögel, Klara
2011
BA
LG Hohenfels
861
8,7
294
3,22
336
16,35
231
22.
32111
2011
BA
TV Iffezheim
848
9,1
258
2,95
300
20,80
290
23.
 
Schultheiß, Laura
2011
BA
TV Bad Säckingen
836
8,9
276
3,11
322
16,85
238
24.
32013
2011
BA
TV Engen
834
8,8
285
2,95
300
17,70
249
25.
31608
2011
BA
LG Baar
792
8,7
294
3,00
306
13,70
192
 
32075
Polito, Elena
2011
BA
LG Hohenfels
n.a.
o.g.V.
50 m (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
31149
2011
BA
ESV Weil am Rhein
8,4
 
 
 
2.
 
Schilling, Jana
2011
BA
LG Baar
8,5
 
 
 
3.
32114
Abouali, Leni Lou
2011
BA
TV Iffezheim
8,6
 
 
 
4.
32013
2011
BA
TV Engen
8,8
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
32061
2011
BA
LG Hohenfels
7,8
 
 
 
2.
31144
2011
BA
ESV Weil am Rhein
8,2
 
 
 
3.
32015
2011
BA
TV Engen
8,5
 
 
 
4.
32052
Kögel, Klara
2011
BA
LG Hohenfels
8,7
 
 
 
5.
32111
2011
BA
TV Iffezheim
9,1
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
32116
2011
BA
TV Iffezheim
8,4
 
 
 
2.
649292
2011
BA
LG Radolfzell
8,5
 
 
 
3.
32049
Herling, Kira
2011
BA
LG Hohenfels
8,6
 
 
 
4.
31608
2011
BA
LG Baar
8,7
 
 
 
5.
647565
2011
BA
ESV Weil am Rhein
8,9
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
646599
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,0
 
 
 
2.
31607
2011
BA
LG Baar
8,2
 
 
 
3.
32117
2011
BA
TV Iffezheim
8,5
 
 
 
3.
 
Avul, Mila
2011
BA
TV Bad Säckingen
8,5
 
 
 
5.
32058
2011
BA
LG Hohenfels
8,6
 
 
 
6.
 
Schultheiß, Laura
2011
BA
TV Bad Säckingen
8,9
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
 
Hug, Lotta
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,4
 
 
 
2.
646601
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,5
 
 
 
2.
32009
2011
BA
TV Engen
8,5
 
 
 
4.
646598
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,9
 
 
 
5.
32051
2011
BA
LG Hohenfels
9,1
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
32061
2011
BA
LG Hohenfels
3,79
 
 
 
3,75
 
3,79
 
3,79
 
2.
31149
2011
BA
ESV Weil am Rhein
3,70
 
 
 
x
 
3,70
 
3,67
 
3.
31607
2011
BA
LG Baar
3,68
 
 
 
3,64
 
3,68
 
3,50
 
4.
31144
2011
BA
ESV Weil am Rhein
3,61
 
 
 
3,61
 
3,60
 
3,47
 
5.
646599
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,55
 
 
 
3,36
 
3,55
 
3,51
 
6.
646601
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,53
 
 
 
3,47
 
3,53
 
3,50
 
7.
32015
2011
BA
TV Engen
3,48
 
 
 
3,42
 
3,20
 
3,48
 
8.
 
Avul, Mila
2011
BA
TV Bad Säckingen
3,47
 
 
 
3,47
 
3,44
 
3,43
 
9.
 
Schilling, Jana
2011
BA
LG Baar
3,46
 
 
 
3,34
 
3,42
 
3,46
 
10.
649292
2011
BA
LG Radolfzell
3,43
 
 
 
3,43
 
3,21
 
3,35
 
11.
32009
2011
BA
TV Engen
3,35
 
 
 
3,30
 
3,08
 
3,35
 
12.
32116
2011
BA
TV Iffezheim
3,33
 
 
 
3,30
 
3,25
 
3,33
 
13.
646598
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,32
 
 
 
3,21
 
3,22
 
3,32
 
14.
32117
2011
BA
TV Iffezheim
3,29
 
 
 
3,29
 
2,88
 
3,25
 
15.
32051
2011
BA
LG Hohenfels
3,29
 
 
 
3,29
 
3,20
 
3,12
 
16.
 
Hug, Lotta
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,28
 
 
 
3,27
 
3,28
 
x
 
17.
32114
Abouali, Leni Lou
2011
BA
TV Iffezheim
3,22
 
 
 
2,98
 
3,22
 
x
 
18.
32052
Kögel, Klara
2011
BA
LG Hohenfels
3,22
 
 
 
3,22
 
2,70
 
x
 
19.
32049
Herling, Kira
2011
BA
LG Hohenfels
3,16
 
 
 
3,06
 
3,16
 
3,14
 
20.
32058
2011
BA
LG Hohenfels
3,14
 
 
 
2,64
 
2,93
 
3,14
 
21.
 
Schultheiß, Laura
2011
BA
TV Bad Säckingen
3,11
 
 
 
2,98
 
3,11
 
2,84
 
22.
647565
2011
BA
ESV Weil am Rhein
3,05
 
 
 
3,05
 
2,85
 
2,90
 
23.
31608
2011
BA
LG Baar
3,00
 
 
 
2,89
 
2,86
 
3,00
 
24.
32111
2011
BA
TV Iffezheim
2,95
 
 
 
2,95
 
2,94
 
2,89
 
25.
32013
2011
BA
TV Engen
2,95
 
 
 
2,70
 
2,70
 
2,95
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
 
Hug, Lotta
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
26,60
 
 
 
22,55
20,00
26,60
2.
32015
2011
BA
TV Engen
26,30
 
 
 
19,10
23,75
26,30
3.
31149
2011
BA
ESV Weil am Rhein
24,40
 
 
 
23,50
23,70
24,40
4.
32117
2011
BA
TV Iffezheim
23,95
 
 
 
23,95
20,20
19,85
5.
32116
2011
BA
TV Iffezheim
23,20
 
 
 
23,10
17,70
23,20
6.
32061
2011
BA
LG Hohenfels
23,20
 
 
 
19,10
23,20
20,40
7.
31144
2011
BA
ESV Weil am Rhein
22,40
 
 
 
21,30
22,00
22,40
8.
 
Avul, Mila
2011
BA
TV Bad Säckingen
21,50
 
 
 
19,90
11,00
21,50
9.
32058
2011
BA
LG Hohenfels
21,30
 
 
 
20,25
21,30
18,75
10.
32051
2011
BA
LG Hohenfels
21,20
 
 
 
21,00
21,20
20,85
11.
647565
2011
BA
ESV Weil am Rhein
21,20
 
 
 
20,25
10,40
21,20
12.
32111
2011
BA
TV Iffezheim
20,80
 
 
 
20,80
19,10
18,90
13.
32114
Abouali, Leni Lou
2011
BA
TV Iffezheim
20,80
 
 
 
14,00
14,05
20,80
14.
32009
2011
BA
TV Engen
19,55
 
 
 
19,55
18,80
17,00
15.
32049
Herling, Kira
2011
BA
LG Hohenfels
18,95
 
 
 
8,60
13,40
18,95
16.
646599
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
18,60
 
 
 
15,20
18,60
17,00
17.
31607
2011
BA
LG Baar
18,20
 
 
 
11,80
18,20
15,10
18.
32013
2011
BA
TV Engen
17,70
 
 
 
13,05
17,70
16,65
19.
646598
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
17,50
 
 
 
16,10
3,90
17,50
20.
 
Schilling, Jana
2011
BA
LG Baar
17,45
 
 
 
17,45
17,10
10,85
21.
649292
2011
BA
LG Radolfzell
17,40
 
 
 
17,40
16,00
16,20
22.
 
Schultheiß, Laura
2011
BA
TV Bad Säckingen
16,85
 
 
 
16,40
13,10
16,85
23.
646601
2011
BA
TuS Lörrach-Stetten
16,80
 
 
 
15,80
14,90
16,80
24.
32052
Kögel, Klara
2011
BA
LG Hohenfels
16,35
 
 
 
14,15
16,35
12,70
25.
31608
2011
BA
LG Baar
13,70
 
 
 
13,70
12,10
11,45
 
32075
Polito, Elena
2011
BA
LG Hohenfels
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Kinder W11
50 m (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
30823
2010
BA
LG Baar
7,4
 
 
 
2.
31145
2010
BA
ESV Weil am Rhein
7,6
 
 
 
3.
29723
2010
BA
SV Freistett
7,7
 
 
 
3.
29843
2010
BA
ESV Weil am Rhein
7,7
 
 
 
5.
649248
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,8
 
 
 
5.
31085
2010
BA
LG Baar
7,8
 
 
 
7.
31081
2010
BA
LG Baar
8,0
 
 
 
7.
648841
2010
BA
ESV Weil am Rhein
8,0
 
 
 
7.
649285
2010
BA
LG Radolfzell
8,0
 
 
 
7.
649288
2010
BA
LG Radolfzell
8,0
 
 
 
11.
645732
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,1
 
 
 
11.
617742
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,1
 
 
 
11.
 
Schreyer, Lia
2010
BA
TV Bad Säckingen
8,1
 
 
 
14.
32007
2010
BA
TV Engen
8,2
 
 
 
14.
32048
2010
BA
LG Hohenfels
8,2
 
 
 
14.
646625
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,2
 
 
 
17.
30824
2010
BA
LG Baar
8,4
 
 
 
17.
29976
2010
AUT
ESV Weil am Rhein
8,4
 
 
 
19.
32012
2010
BA
TV Engen
8,5
 
 
 
19.
32197
2010
BA
LG Hohenfels
8,5
 
 
 
21.
32053
Fries, Emely
2010
BA
LG Hohenfels
8,6
 
 
 
22.
647326
2010
BA
LG Radolfzell
8,7
 
 
 
23.
31763
2010
BA
LG Baar
8,9
 
 
 
24.
648100
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,0
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
29843
2010
BA
ESV Weil am Rhein
1.366
7,7
401
4,44
487
38,50
478
2.
29723
2010
BA
SV Freistett
1.274
7,7
401
4,05
441
33,70
432
3.
31145
2010
BA
ESV Weil am Rhein
1.228
7,6
413
4,30
471
25,30
344
4.
30823
2010
BA
LG Baar
1.213
7,4
438
3,94
428
25,60
347
5.
32007
2010
BA
TV Engen
1.210
8,2
344
3,93
427
34,40
439
6.
31085
2010
BA
LG Baar
1.177
7,8
389
4,04
440
25,70
348
7.
645732
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.127
8,1
355
3,94
428
25,30
344
8.
646625
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.082
8,2
344
3,68
396
25,15
342
9.
 
Schreyer, Lia
2010
BA
TV Bad Säckingen
1.067
8,1
355
3,51
374
24,80
338
10.
649285
2010
BA
LG Radolfzell
1.059
8,0
366
3,63
390
21,85
303
11.
30824
2010
BA
LG Baar
1.053
8,4
324
3,62
389
24,95
340
11.
617742
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.053
8,1
355
3,96
430
19,10
268
13.
29976
2010
AUT
ESV Weil am Rhein
1.023
8,4
324
3,66
394
22,00
305
14.
649248
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.000
7,8
389
3,81
412
14,20
199
14.
31081
2010
BA
LG Baar
1.000
8,0
366
3,44
365
19,20
269
16.
32053
Fries, Emely
2010
BA
LG Hohenfels
983
8,6
304
3,38
358
23,35
321
16.
649288
2010
BA
LG Radolfzell
983
8,0
366
3,57
382
16,65
235
18.
31763
2010
BA
LG Baar
982
8,9
276
3,53
377
24,00
329
19.
648100
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
981
9,0
267
3,28
344
27,70
370
20.
648841
2010
BA
ESV Weil am Rhein
976
8,0
366
3,45
367
17,20
243
21.
647326
2010
BA
LG Radolfzell
958
8,7
294
3,75
405
18,45
259
22.
32048
2010
BA
LG Hohenfels
956
8,2
344
3,22
336
19,70
276
23.
32012
2010
BA
TV Engen
915
8,5
314
3,39
359
17,15
242
23.
32197
2010
BA
LG Hohenfels
915
8,5
314
3,31
348
17,95
253
 
31154
2010
BA
ESV Weil am Rhein
aufg.
26,00
351
3,69
397
50 m (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
29723
2010
BA
SV Freistett
7,7
 
 
 
2.
649248
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,8
 
 
 
3.
32197
2010
BA
LG Hohenfels
8,5
 
 
 
4.
32053
Fries, Emely
2010
BA
LG Hohenfels
8,6
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
649285
2010
BA
LG Radolfzell
8,0
 
 
 
2.
617742
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,1
 
 
 
3.
32007
2010
BA
TV Engen
8,2
 
 
 
4.
29976
2010
AUT
ESV Weil am Rhein
8,4
 
 
 
4.
30824
2010
BA
LG Baar
8,4
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
30823
2010
BA
LG Baar
7,4
 
 
 
2.
31085
2010
BA
LG Baar
7,8
 
 
 
3.
649288
2010
BA
LG Radolfzell
8,0
 
 
 
3.
648841
2010
BA
ESV Weil am Rhein
8,0
 
 
 
5.
 
Schreyer, Lia
2010
BA
TV Bad Säckingen
8,1
 
 
 
6.
648100
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,0
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
31145
2010
BA
ESV Weil am Rhein
7,6
 
 
 
2.
29843
2010
BA
ESV Weil am Rhein
7,7
 
 
 
3.
31081
2010
BA
LG Baar
8,0
 
 
 
4.
32048
2010
BA
LG Hohenfels
8,2
 
 
 
5.
647326
2010
BA
LG Radolfzell
8,7
 
 
 
6.
31763
2010
BA
LG Baar
8,9
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
645732
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,1
 
 
 
2.
646625
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,2
 
 
 
3.
32012
2010
BA
TV Engen
8,5
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
29843
2010
BA
ESV Weil am Rhein
4,44
 
 
 
4,44
 
4,43
 
4,19
 
2.
31145
2010
BA
ESV Weil am Rhein
4,30
 
 
 
4,30
 
3,83
 
x
 
3.
29723
2010
BA
SV Freistett
4,05
 
 
 
x
 
4,05
 
x
 
4.
31085
2010
BA
LG Baar
4,04
 
 
 
x
 
x
 
4,04
 
5.
617742
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,96
 
 
 
3,96
 
3,88
 
x
 
6.
30823
2010
BA
LG Baar
3,94
 
 
 
3,82
 
3,90
 
3,94
 
7.
645732
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,94
 
 
 
3,94
 
3,82
 
3,59
 
8.
32007
2010
BA
TV Engen
3,93
 
 
 
3,74
 
3,93
 
3,65
 
9.
649248
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,81
 
 
 
3,80
 
3,50
 
3,81
 
10.
647326
2010
BA
LG Radolfzell
3,75
 
 
 
3,75
 
3,51
 
3,65
 
11.
31154
2010
BA
ESV Weil am Rhein
3,69
 
 
 
3,69
 
3,62
 
3,55
 
12.
646625
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,68
 
 
 
3,68
 
3,51
 
3,58
 
13.
29976
2010
AUT
ESV Weil am Rhein
3,66
 
 
 
3,66
 
3,42
 
3,60
 
14.
649285
2010
BA
LG Radolfzell
3,63
 
 
 
x
 
3,55
 
3,63
 
15.
30824
2010
BA
LG Baar
3,62
 
 
 
3,62
 
3,50
 
3,58
 
16.
649288
2010
BA
LG Radolfzell
3,57
 
 
 
3,57
 
x
 
3,53
 
17.
31763
2010
BA
LG Baar
3,53
 
 
 
3,29
 
3,53
 
3,48
 
18.
 
Schreyer, Lia
2010
BA
TV Bad Säckingen
3,51
 
 
 
3,43
 
3,51
 
3,18
 
19.
648841
2010
BA
ESV Weil am Rhein
3,45
 
 
 
3,36
 
x
 
3,45
 
20.
31081
2010
BA
LG Baar
3,44
 
 
 
3,19
 
3,35
 
3,44
 
21.
32012
2010
BA
TV Engen
3,39
 
 
 
2,94
 
2,94
 
3,39
 
22.
32053
Fries, Emely
2010
BA
LG Hohenfels
3,38
 
 
 
3,38
 
3,29
 
3,37
 
23.
32197
2010
BA
LG Hohenfels
3,31
 
 
 
3,31
 
3,17
 
3,27
 
24.
648100
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,28
 
 
 
3,27
 
3,17
 
3,28
 
25.
32048
2010
BA
LG Hohenfels
3,22
 
 
 
3,22
 
3,15
 
2,86
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
29843
2010
BA
ESV Weil am Rhein
38,50
 
 
 
38,50
34,25
31,50
2.
32007
2010
BA
TV Engen
34,40
 
 
 
34,40
23,90
34,10
3.
29723
2010
BA
SV Freistett
33,70
 
 
 
29,30
32,70
33,70
4.
648100
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
27,70
 
 
 
24,50
22,10
27,70
5.
31154
2010
BA
ESV Weil am Rhein
26,00
 
 
 
24,10
26,00
24,65
6.
31085
2010
BA
LG Baar
25,70
 
 
 
25,70
25,55
23,40
7.
30823
2010
BA
LG Baar
25,60
 
 
 
24,05
23,85
25,60
8.
31145
2010
BA
ESV Weil am Rhein
25,30
 
 
 
20,75
17,25
25,30
9.
645732
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
25,30
 
 
 
19,00
25,30
9,50
10.
646625
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
25,15
 
 
 
24,05
25,15
23,50
11.
30824
2010
BA
LG Baar
24,95
 
 
 
22,20
23,75
24,95
12.
 
Schreyer, Lia
2010
BA
TV Bad Säckingen
24,80
 
 
 
24,80
21,45
23,70
13.
31763
2010
BA
LG Baar
24,00
 
 
 
23,50
21,50
24,00
14.
32053
Fries, Emely
2010
BA
LG Hohenfels
23,35
 
 
 
23,35
18,40
22,40
15.
29976
2010
AUT
ESV Weil am Rhein
22,00
 
 
 
19,45
20,60
22,00
16.
649285
2010
BA
LG Radolfzell
21,85
 
 
 
21,05
20,70
21,85
17.
32048
2010
BA
LG Hohenfels
19,70
 
 
 
19,70
19,40
16,40
18.
31081
2010
BA
LG Baar
19,20
 
 
 
15,45
18,45
19,20
19.
617742
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
19,10
 
 
 
14,00
19,10
18,10
20.
647326
2010
BA
LG Radolfzell
18,45
 
 
 
16,70
18,45
16,15
21.
32197
2010
BA
LG Hohenfels
17,95
 
 
 
17,55
17,95
17,80
22.
648841
2010
BA
ESV Weil am Rhein
17,20
 
 
 
15,45
17,20
15,50
23.
32012
2010
BA
TV Engen
17,15
 
 
 
11,70
17,15
13,50
24.
649288
2010
BA
LG Radolfzell
16,65
 
 
 
16,40
16,65
15,30
25.
649248
2010
BA
TuS Lörrach-Stetten
14,20
 
 
 
14,20
13,75
13,75
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 01.02.2023 10:12 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.80.2023-01-31