ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften U12 und älter
am 02./03.10.2021 in Weingarten
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen | W U23
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M11
50 m (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2021
1.
 
Haller, Raphael
2010
LG Welfen
8,37
 
 
 
2.
648176
2010
LG Welfen
8,46
 
 
 
3.
648177
2010
LG Welfen
8,52
 
 
 
4.
648930
2010
LG Welfen
9,01
 
 
 
5.
 
Hüttner, Fynn
2010
LG Welfen
9,34
 
 
 
6.
 
Daß, Christopher
2010
ASV WALDBURG
9,35
 
 
 
7.
 
Linder, Paul
2010
ASV WALDBURG
9,84
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
648177
2010
LG Welfen
1.153
8,52
301
1,20
318
3,70
353
23,00
181
2.
 
Haller, Raphael
2010
LG Welfen
1.100
8,37
316
1,00
198
3,55
335
31,00
251
3.
648176
2010
LG Welfen
1.094
8,46
307
1,16
295
3,73
356
18,50
136
4.
648930
2010
LG Welfen
987
9,01
254
1,08
247
3,27
300
23,50
186
5.
 
Hüttner, Fynn
2010
LG Welfen
920
9,34
226
1,04
223
3,08
276
24,50
195
6.
 
Linder, Paul
2010
ASV WALDBURG
845
9,84
187
1,00
198
3,04
270
24,00
190
7.
 
Daß, Christopher
2010
ASV WALDBURG
737
9,35
225
0,92
147
2,93
256
16,00
109
50 m (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2021
1.
648176
2010
LG Welfen
8,46
 
 
 
2.
648930
2010
LG Welfen
9,01
 
 
 
3.
 
Hüttner, Fynn
2010
LG Welfen
9,34
 
 
 
4.
 
Linder, Paul
2010
ASV WALDBURG
9,84
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2021
1.
 
Haller, Raphael
2010
LG Welfen
8,37
 
 
 
2.
648177
2010
LG Welfen
8,52
 
 
 
3.
 
Daß, Christopher
2010
ASV WALDBURG
9,35
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2021
1.
648177
2010
LG Welfen
1,20
 
 
 
2.
648176
2010
LG Welfen
1,16
 
 
 
3.
648930
2010
LG Welfen
1,08
 
 
 
4.
 
Hüttner, Fynn
2010
LG Welfen
1,04
 
 
 
5.
 
Haller, Raphael
2010
LG Welfen
1,00
 
 
 
5.
 
Linder, Paul
2010
ASV WALDBURG
1,00
 
 
 
7.
 
Daß, Christopher
2010
ASV WALDBURG
0,92
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
Echteler
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Schlickling
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Bühler
o
o
o
o
o
xxx
Hüttner
o
o
o
xo
xxx
Haller
o
o
o
xxx
Linder
o
o
o
xxx
Daß
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2021
1.
648176
2010
LG Welfen
3,73
 
 
 
3,73
 
3,61
 
3,65
 
2.
648177
2010
LG Welfen
3,70
 
 
 
3,70
 
3,60
 
3,69
 
3.
 
Haller, Raphael
2010
LG Welfen
3,55
 
 
 
3,55
 
3,35
 
x
 
4.
648930
2010
LG Welfen
3,27
 
 
 
3,11
 
3,27
 
3,23
 
5.
 
Hüttner, Fynn
2010
LG Welfen
3,08
 
 
 
2,45
 
2,86
 
3,08
 
6.
 
Linder, Paul
2010
ASV WALDBURG
3,04
 
 
 
3,04
 
x
 
2,84
 
7.
 
Daß, Christopher
2010
ASV WALDBURG
2,93
 
 
 
2,65
 
2,93
 
2,79
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2021
1.
 
Haller, Raphael
2010
LG Welfen
31,00
 
 
 
25,00
31,00
29,00
2.
 
Hüttner, Fynn
2010
LG Welfen
24,50
 
 
 
2,00
24,50
21,50
3.
 
Linder, Paul
2010
ASV WALDBURG
24,00
 
 
 
24,00
23,50
21,50
4.
648930
2010
LG Welfen
23,50
 
 
 
16,50
21,50
23,50
5.
648177
2010
LG Welfen
23,00
 
 
 
21,50
16,00
23,00
6.
648176
2010
LG Welfen
18,50
 
 
 
17,50
14,50
18,50
7.
 
Daß, Christopher
2010
ASV WALDBURG
16,00
 
 
 
16,00
14,00
12,00
Jugend M12
75 m (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2021
1.
647923
2009
TSG Leutkirch
10,86
 
 
 
2.
649433
2009
TSG Leutkirch
11,56
 
 
 
3.
649432
2009
TSG Leutkirch
11,75
 
 
 
4.
 
Gonzales Pana, Raul
2009
TSG Leutkirch
12,04
 
 
 
5.
 
Ast, Janik
2009
ASV WALDBURG
12,15
 
 
 
6.
 
Daß, Ferdinand
2009
ASV WALDBURG
13,55
 
 
 
7.
 
Reichle, Severin
2009
ASV WALDBURG
13,75
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
02.10.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
647923
2009
TSG Leutkirch
1.569
10,86
422
4,29
420
32,00
300
1,40
427
2.
649433
2009
TSG Leutkirch
1.290
11,56
359
3,41
317
31,50
296
1,20
318
3.
 
Gonzales Pana, Raul
2009
TSG Leutkirch
1.285
12,04
320
3,68
350
38,50
344
1,12
271
4.
649432
2009
TSG Leutkirch
1.274
11,75
343
3,81
366
25,00
247
1,20
318
5.
 
Ast, Janik
2009
ASV WALDBURG
1.169
12,15
312
3,53
332
23,00
230
1,16
295
6.
 
Daß, Ferdinand
2009
ASV WALDBURG
1.088
13,55
216
3,71
354
25,00
247
1,12
271
7.
 
Reichle, Severin
2009
ASV WALDBURG
945
13,75
203
3,10
278
21,50
217
1,08
247
75 m (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2021
1.
649433
2009
TSG Leutkirch
11,56
 
 
 
2.
 
Gonzales Pana, Raul
2009
TSG Leutkirch
12,04
 
 
 
3.
 
Ast, Janik
2009
ASV WALDBURG
12,15
 
 
 
4.
 
Daß, Ferdinand
2009
ASV WALDBURG
13,55
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2021
1.
647923
2009
TSG Leutkirch
10,86
 
 
 
2.
649432
2009
TSG Leutkirch
11,75
 
 
 
3.
 
Reichle, Severin
2009
ASV WALDBURG
13,75
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2021
1.
647923
2009
TSG Leutkirch
1,40
 
 
 
2.
649432
2009
TSG Leutkirch
1,20
 
 
 
2.
649433
2009
TSG Leutkirch
1,20
 
 
 
4.
 
Ast, Janik
2009
ASV WALDBURG
1,16
 
 
 
5.
 
Daß, Ferdinand
2009
ASV WALDBURG
1,12
 
 
 
6.
 
Gonzales Pana, Raul
2009
TSG Leutkirch
1,12
 
 
 
7.
 
Reichle, Severin
2009
ASV WALDBURG
1,08
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Kuhlhoff
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Heinz
o
o
o
o
xo
xxx
Dittrich
o
o
o
o
xo
xxx
Ast
o
o
o
o
xxx
Daß
o
o
o
xxx
Gonzales Pana
o
xo
o
xxx
Reichle
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2021
1.
647923
2009
TSG Leutkirch
4,29
 
 
 
x
 
4,29
 
x
 
2.
649432
2009
TSG Leutkirch
3,81
 
 
 
3,09
 
x
 
3,81
 
3.
 
Daß, Ferdinand
2009
ASV WALDBURG
3,71
 
 
 
3,71
 
x
 
3,35
 
4.
 
Gonzales Pana, Raul
2009
TSG Leutkirch
3,68
 
 
 
3,68
 
3,44
 
3,40
 
5.
 
Ast, Janik
2009
ASV WALDBURG
3,53
 
 
 
3,53
 
3,39
 
3,33
 
6.
649433
2009
TSG Leutkirch
3,41
 
 
 
3,38
 
3,35
 
3,41
 
7.
 
Reichle, Severin
2009
ASV WALDBURG
3,10
 
 
 
-
 
3,00
 
3,10
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2021
1.
 
Gonzales Pana, Raul
2009
TSG Leutkirch
38,50
 
 
 
38,50
37,00
32,50
2.
647923
2009
TSG Leutkirch
32,00
 
 
 
29,50
27,00
32,00
3.
649433
2009
TSG Leutkirch
31,50
 
 
 
31,50
30,50
28,00
4.
 
Daß, Ferdinand
2009
ASV WALDBURG
25,00
 
 
 
24,00
25,00
21,50
5.
649432
2009
TSG Leutkirch
25,00
 
 
 
25,00
19,50
21,50
6.
 
Ast, Janik
2009
ASV WALDBURG
23,00
 
 
 
23,00
22,50
21,50
7.
 
Reichle, Severin
2009
ASV WALDBURG
21,50
 
 
 
21,50
21,50
17,00
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
02.10.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Flaig, Leon
2008
LG Welfen
1.620
10,67
441
4,40
432
41,50
363
1,32
384
2.
650821
2008
TSG Leutkirch
1.435
11,22
389
4,08
397
36,50
331
1,20
318
3.
 
Ries, Jannik
2008
ASV WALDBURG
1.429
11,29
382
3,73
356
33,00
307
1,32
384
4.
 
Schneider, Tobias
2008
TSG Leutkirch
1.192
13,14
242
3,47
325
33,00
307
1,20
318
Außer Wertung
 
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
1.906
10,33
475
5,14
509
46,50
393
1,60
529
75 m (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2021
1.
 
Flaig, Leon
2008
LG Welfen
10,67
 
 
 
2.
650821
2008
TSG Leutkirch
11,22
 
 
 
3.
 
Ries, Jannik
2008
ASV WALDBURG
11,29
 
 
 
4.
 
Schneider, Tobias
2008
TSG Leutkirch
13,14
 
 
 
Außer Wertung
 
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
10,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2021
1.
 
Ries, Jannik
2008
ASV WALDBURG
1,32
 
 
 
2.
 
Flaig, Leon
2008
LG Welfen
1,32
 
 
 
3.
650821
2008
TSG Leutkirch
1,20
 
 
 
4.
 
Schneider, Tobias
2008
TSG Leutkirch
1,20
 
 
 
Außer Wertung
 
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
1,60
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
Ries
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Flaig
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Fetschele
-
xo
xxo
o
o
xxx
Schneider
o
o
o
xxo
xo
xxx
Außer Wertung
Roth
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2021
1.
 
Flaig, Leon
2008
LG Welfen
4,40
 
 
 
4,20
 
4,40
 
x
 
2.
650821
2008
TSG Leutkirch
4,08
 
 
 
4,08
 
x
 
x
 
3.
 
Ries, Jannik
2008
ASV WALDBURG
3,73
 
 
 
3,69
 
3,73
 
3,56
 
4.
 
Schneider, Tobias
2008
TSG Leutkirch
3,47
 
 
 
3,36
 
3,47
 
x
 
Außer Wertung
 
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
5,14
 
 
 
4,86
 
5,14
 
5,05
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2021
1.
 
Flaig, Leon
2008
LG Welfen
41,50
 
 
 
40,00
36,50
41,50
2.
650821
2008
TSG Leutkirch
36,50
 
 
 
36,50
34,50
34,50
3.
 
Ries, Jannik
2008
ASV WALDBURG
33,00
 
 
 
33,00
32,00
28,00
4.
 
Schneider, Tobias
2008
TSG Leutkirch
33,00
 
 
 
33,00
21,50
31,00
Außer Wertung
 
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
46,50
 
 
 
43,00
44,00
46,50
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
02.10.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
52320
2007
LG Welfen
2.052
12,07 (-0,4)
583
5,01 (+0,0)
496
9,42
444
1,60
529
Außer Wertung
 
51130
2007
FSV Schwenningen
1.871
12,79 (-0,4)
514
4,81 (+0,0)
476
8,71
412
1,48
469
9-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
02.10.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Diskus 1,0  /  Stab  /  Speer 600  /  1.000m
 
52320
2007
LG Welfen
aufg.
1,60
529
12,07 (-0,4)
583
9,42
444
5,01 (+0,0)
496
Außer Wertung
 
51130
2007
FSV Schwenningen
4.336
12,79 (-0,4)
514
4,81 (+0,0)
476
8,71
412
1,48
469
12,16 (+0,0)
548
27,11
475
2,60
459
30,05
487
3:14,56
496
100 m (Finale) - Jugend M14
 
02.10.2021
1.
52320
2007
LG Welfen
12,07
-0,4
 
 
Außer Wertung
 
51130
2007
FSV Schwenningen
12,79
-0,4
 
 
1.000 m (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2021
Außer Wertung
 
51130
2007
FSV Schwenningen
3:14,56
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2021
Außer Wertung
 
51130
2007
FSV Schwenningen
12,16
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.10.2021
1.
52320
2007
LG Welfen
1,60
 
 
 
Außer Wertung
 
51130
2007
FSV Schwenningen
1,48
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
Amadi
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Rodinger
-
-
-
-
-
xo
xo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2021
Außer Wertung
 
51130
2007
FSV Schwenningen
2,60
 
 
 
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
Außer Wertung
Rodinger
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.10.2021
1.
52320
2007
LG Welfen
5,01
+0,0
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
5,01
(+0,0)
Außer Wertung
 
51130
2007
FSV Schwenningen
4,81
+0,0
 
 
4,81
(+0,0)
4,71
(+0,0)
4,77
(+0,0)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
02.10.2021
1.
52320
2007
LG Welfen
9,42
 
 
 
9,00
9,42
9,22
Außer Wertung
 
51130
2007
FSV Schwenningen
8,71
 
 
 
8,71
8,67
8,62
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2021
Außer Wertung
 
51130
2007
FSV Schwenningen
27,11
 
 
 
23,74
x
27,11
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2021
Außer Wertung
 
51130
2007
FSV Schwenningen
30,05
 
 
 
30,05
28,68
x
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
02.10.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
49980
2006
MTG Wangen
2.016
12,47 (-0,4)
544
4,73 (+0,0)
467
13,28
599
1,36
406
100 m (Finale) - Jugend M15
 
02.10.2021
1.
49980
2006
MTG Wangen
12,47
-0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.10.2021
1.
49980
2006
MTG Wangen
1,36
 
 
 
120
124
128
132
136
140
Putz
-
-
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.10.2021
1.
49980
2006
MTG Wangen
4,73
+0,0
 
 
4,67
(+0,0)
4,52
(+0,0)
4,73
(+0,0)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
02.10.2021
1.
49980
2006
MTG Wangen
13,28
 
 
 
12,15
12,81
13,28
männliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
02.10.2021
1.
LG Welfen
3.347
648177
2010
1.153
 
Haller, Raphael
2010
1.100
648176
2010
1.094
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
02.10.2021
1.
TSG Leutkirch
4.294
647923
2009
1.569
650821
2008
1.435
649433
2009
1.290
2.
TSG Leutkirch
3.751
 
Gonzales Pana, Raul
2009
1.285
649432
2009
1.274
 
Schneider, Tobias
2008
1.192
3.
ASV WALDBURG
3.686
 
Ries, Jannik
2008
1.429
 
Ast, Janik
2009
1.169
 
Daß, Ferdinand
2009
1.088
männliche Jugend U18
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
49177
2004
MTG Wangen
11,69
+0,0
 
 
2.
50134
2004
MTG Wangen
12,13
+0,0
 
 
3.
48577
2005
LG Welfen
12,18
+0,0
 
 
4.
647727
2004
MTG Wangen
12,46
-0,7
 
 
5.
49181
2004
MTG Wangen
12,51
-0,7
 
 
6.
51958
2004
LG Welfen
12,83
-0,7
 
 
7.
50128
2005
MTG Wangen
13,24
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
11,90
-0,7
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
48577
2005
LG Welfen
55,01
 
 
 
2.
51958
2004
LG Welfen
1:02,28
 
 
 
Außer Wertung
 
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
56,89
 
 
 
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 5  /  Hoch  /  400m
1.
48577
2005
LG Welfen
2.798
12,18 (+0,0)
616
5,43 (-1,3)
467
11,71
589
1,68
528
55,01
598
2.
51958
2004
LG Welfen
2.088
12,83 (-0,7)
497
5,08 (+0,0)
398
8,90
420
1,56
434
1:02,28
339
 
49177
2004
MTG Wangen
aufg.
n.a.
11,69 (+0,0)
713
5,28 (+0,3)
437
abgem.
 
49181
2004
MTG Wangen
aufg.
n.a.
12,51 (-0,7)
554
5,06 (+0,1)
394
abgem.
 
50134
2004
MTG Wangen
aufg.
n.a.
12,13 (+0,0)
626
4,47 (-0,3)
285
abgem.
 
50128
2005
MTG Wangen
aufg.
n.a.
13,24 (+0,0)
428
4,12 (-0,2)
225
abgem.
 
647727
2004
MTG Wangen
aufg.
n.a.
12,46 (-0,7)
563
n.a.
abgem.
Außer Wertung
 
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
2.848
11,90 (-0,7)
671
6,01 (+0,0)
589
11,35
567
1,64
496
56,89
525
10-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 5  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 1,5  /  Stab  /  Speer 700  /  1.500m
1.
48577
2005
LG Welfen
aufg.
12,18 (+0,0)
616
5,43 (-1,3)
467
11,71
589
1,68
528
55,01
598
16,85 (-0,1)
640
34,39
551
3,20
406
34,82
368
n.a.
 
51958
2004
LG Welfen
aufg.
1,56
434
12,83 (-0,7)
497
5,08 (+0,0)
398
1:02,28
339
8,90
420
Außer Wertung
 
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
5.287
11,90 (-0,7)
671
6,01 (+0,0)
589
11,35
567
1,64
496
56,89
525
16,74 (-0,1)
652
30,46
473
3,60
509
37,09
400
5:28,80
405
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
49177
2004
MTG Wangen
11,69
+0,0
 
 
2.
50134
2004
MTG Wangen
12,13
+0,0
 
 
3.
48577
2005
LG Welfen
12,18
+0,0
 
 
4.
50128
2005
MTG Wangen
13,24
+0,0
 
 
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
647727
2004
MTG Wangen
12,46
-0,7
 
 
2.
49181
2004
MTG Wangen
12,51
-0,7
 
 
3.
51958
2004
LG Welfen
12,83
-0,7
 
 
Außer Wertung
 
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
11,90
-0,7
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
48577
2005
LG Welfen
55,01
 
 
 
2.
51958
2004
LG Welfen
1:02,28
 
 
 
Außer Wertung
 
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
56,89
 
 
 
1.500 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.10.2021
 
48577
2005
LG Welfen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
5:28,80
 
 
 
110 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.10.2021
1.
48577
2005
LG Welfen
16,85
-0,1
 
 
Außer Wertung
 
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
16,74
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
48577
2005
LG Welfen
1,68
 
 
 
2.
51958
2004
LG Welfen
1,56
 
 
 
 
49177
2004
MTG Wangen
n.a.
 
 
 
 
50134
2004
MTG Wangen
n.a.
 
 
 
 
49181
2004
MTG Wangen
n.a.
 
 
 
 
647727
2004
MTG Wangen
n.a.
 
 
 
 
50128
2005
MTG Wangen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
1,64
 
 
 
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
Bruderrek
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xxx
Artz
-
-
o
o
xxo
o
o
xxx
Außer Wertung
Pantis
-
-
-
-
-
xo
xo
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.10.2021
1.
48577
2005
LG Welfen
3,20
 
 
 
Außer Wertung
 
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
3,60
 
 
 
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
Bruderrek
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Außer Wertung
Pantis
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
48577
2005
LG Welfen
5,43
-1,3
 
 
5,43
(-1,3)
x
 
x
 
2.
49177
2004
MTG Wangen
5,28
+0,3
 
 
4,57
(+0,7)
4,80
(-0,5)
5,28
(+0,3)
3.
51958
2004
LG Welfen
5,08
+0,0
 
 
x
 
5,08
(+0,0)
x
 
4.
49181
2004
MTG Wangen
5,06
+0,1
 
 
4,82
(+0,3)
5,06
(+0,1)
x
 
5.
50134
2004
MTG Wangen
4,47
-0,3
 
 
4,46
(+0,1)
4,47
(-0,3)
4,45
(+0,4)
6.
50128
2005
MTG Wangen
4,12
-0,2
 
 
3,56
(+0,0)
4,12
(-0,2)
x
 
 
647727
2004
MTG Wangen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
6,01
+0,0
 
 
5,66
(+0,0)
5,62
(+0,8)
6,01
(+0,0)
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
48577
2005
LG Welfen
11,71
 
 
 
10,52
11,54
11,71
2.
51958
2004
LG Welfen
8,90
 
 
 
8,74
8,90
8,44
 
50128
2005
MTG Wangen
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
50134
2004
MTG Wangen
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
647727
2004
MTG Wangen
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
49177
2004
MTG Wangen
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
49181
2004
MTG Wangen
abgem.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
11,35
 
 
 
10,55
10,81
11,35
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.10.2021
1.
48577
2005
LG Welfen
34,39
 
 
 
29,99
31,79
34,39
Außer Wertung
 
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
30,46
 
 
 
30,46
29,82
29,89
Speerwurf 700 g (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.10.2021
1.
48577
2005
LG Welfen
34,82
 
 
 
34,82
x
x
Außer Wertung
 
49612
2005
LAZ Ludwigsburg
37,09
 
 
 
37,09
35,80
33,99
männliche Jugend U20
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.10.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 6  /  Hoch  /  400m
1.
46954
2003
LG Welfen
aufg.
11,77 (-1,0)
697
5,71 (+0,1)
525
9,45
453
o.g.V.
aufg.
 
45814
2003
LG Welfen
aufg.
o.g.V.
12,24 (-1,0)
605
n.a.
abgem.
10-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.10.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 6  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 1,7  /  Stab  /  Speer 800  /  1.500m
 
46954
2003
LG Welfen
aufg.
o.g.V.
11,77 (-1,0)
697
9,45
453
5,71 (+0,1)
525
aufg.
 
45814
2003
LG Welfen
aufg.
o.g.V.
12,24 (-1,0)
605
n.a.
16,52 (-0,1)
675
abgem.
100 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
46954
2003
LG Welfen
11,77
-1,0
 
 
2.
45814
2003
LG Welfen
12,24
-1,0
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.10.2021
 
46954
2003
LG Welfen
aufg.
 
 
 
110 m Hürden 0,991 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.10.2021
1.
45814
2003
LG Welfen
16,52
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.10.2021
 
45814
2003
LG Welfen
o.g.V.
 
 
 
 
46954
2003
LG Welfen
o.g.V.
 
 
 
140
Müller
xxx
Hauck
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
46954
2003
LG Welfen
5,71
+0,1
 
 
5,71
(+0,1)
5,39
(+0,1)
-
 
 
45814
2003
LG Welfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
46954
2003
LG Welfen
9,45
 
 
 
9,45
-
-
 
45814
2003
LG Welfen
n.a.
 
 
 
-
-
-
Männer
10-Kampf (Finale) - Männer
 
02.10.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 7  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 2,0  /  Stab  /  Speer 800  /  1.500m
1.
50108
2001
LG Welfen
aufg.
o.g.V.
11,30 (-1,0)
795
12,97
665
6,60 (+0,0)
720
aufg.
100 m (Finale) - Männer
 
02.10.2021
1.
50108
2001
LG Welfen
11,30
-1,0
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
02.10.2021
 
50108
2001
LG Welfen
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
02.10.2021
 
50108
2001
LG Welfen
o.g.V.
 
 
 
140
Knobloch
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
02.10.2021
1.
50108
2001
LG Welfen
6,60
+0,0
 
 
6,31
(+0,0)
6,60
(+0,0)
6,58
(+0,0)
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
02.10.2021
1.
50108
2001
LG Welfen
12,97
 
 
 
12,27
12,67
12,97
Kinder W10
50 m (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2021
1.
648928
2011
LG Welfen
8,62
 
 
 
2.
 
Jehle, Amelie
2011
ASV WALDBURG
9,09
 
 
 
3.
 
Nabholz, Magdalena
2011
ASV WALDBURG
9,29
 
 
 
4.
646848
2012
TSG Leutkirch
9,35
 
 
 
5.
 
Gonzales Pana, Carola
2011
TSG Leutkirch
9,41
 
 
 
6.
 
Nabholz, Pauline
2011
ASV WALDBURG
9,47
 
 
 
 
 
Poppe, Maria
2011
ASV WALDBURG
n.a.
 
 
 
 
 
Trübenbach, Elisabeth-Sophie
2011
LG Welfen
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
648928
2011
LG Welfen
1.106
8,62
326
1,16
288
3,22
336
11,50
156
2.
 
Jehle, Amelie
2011
ASV WALDBURG
1.004
9,09
280
1,04
204
3,13
324
14,00
196
3.
646848
2012
TSG Leutkirch
989
9,35
257
1,00
175
3,24
339
15,50
218
4.
 
Gonzales Pana, Carola
2011
TSG Leutkirch
921
9,41
252
1,00
175
3,05
313
13,00
181
5.
 
Nabholz, Magdalena
2011
ASV WALDBURG
819
9,29
262
0,88
84
2,69
262
15,00
211
6.
 
Nabholz, Pauline
2011
ASV WALDBURG
800
9,47
247
0,92
115
2,55
242
14,00
196
 
 
Trübenbach, Elisabeth-Sophie
2011
LG Welfen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Poppe, Maria
2011
ASV WALDBURG
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2021
1.
648928
2011
LG Welfen
8,62
 
 
 
2.
 
Gonzales Pana, Carola
2011
TSG Leutkirch
9,41
 
 
 
3.
 
Nabholz, Pauline
2011
ASV WALDBURG
9,47
 
 
 
 
 
Poppe, Maria
2011
ASV WALDBURG
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2021
1.
 
Jehle, Amelie
2011
ASV WALDBURG
9,09
 
 
 
2.
 
Nabholz, Magdalena
2011
ASV WALDBURG
9,29
 
 
 
3.
646848
2012
TSG Leutkirch
9,35
 
 
 
 
 
Trübenbach, Elisabeth-Sophie
2011
LG Welfen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2021
1.
648928
2011
LG Welfen
1,16
 
 
 
2.
 
Jehle, Amelie
2011
ASV WALDBURG
1,04
 
 
 
3.
 
Gonzales Pana, Carola
2011
TSG Leutkirch
1,00
 
 
 
4.
646848
2012
TSG Leutkirch
1,00
 
 
 
5.
 
Nabholz, Pauline
2011
ASV WALDBURG
0,92
 
 
 
6.
 
Nabholz, Magdalena
2011
ASV WALDBURG
0,88
 
 
 
 
 
Trübenbach, Elisabeth-Sophie
2011
LG Welfen
n.a.
 
 
 
 
 
Poppe, Maria
2011
ASV WALDBURG
n.a.
 
 
 
88
92
96
100
104
108
112
116
120
Lunge
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Jehle
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Gonzales Pana
o
o
o
o
xxx
Rotzler
xo
xxo
o
xxo
xxx
Nabholz
o
xo
xxx
Nabholz
xo
xxx
Trübenbach
xxx
Poppe
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2021
1.
646848
2012
TSG Leutkirch
3,24
 
 
 
3,24
 
-
 
-
 
2.
648928
2011
LG Welfen
3,22
 
 
 
3,09
 
3,22
 
2,88
 
3.
 
Jehle, Amelie
2011
ASV WALDBURG
3,13
 
 
 
2,93
 
3,07
 
3,13
 
4.
 
Gonzales Pana, Carola
2011
TSG Leutkirch
3,05
 
 
 
3,05
 
2,94
 
2,89
 
5.
 
Nabholz, Magdalena
2011
ASV WALDBURG
2,69
 
 
 
2,57
 
2,49
 
2,69
 
6.
 
Nabholz, Pauline
2011
ASV WALDBURG
2,55
 
 
 
2,21
 
2,55
 
2,48
 
 
 
Poppe, Maria
2011
ASV WALDBURG
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Trübenbach, Elisabeth-Sophie
2011
LG Welfen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2021
1.
646848
2012
TSG Leutkirch
15,50
 
 
 
14,50
12,50
15,50
2.
 
Nabholz, Magdalena
2011
ASV WALDBURG
15,00
 
 
 
11,00
10,50
15,00
3.
 
Nabholz, Pauline
2011
ASV WALDBURG
14,00
 
 
 
14,00
13,00
14,00
4.
 
Jehle, Amelie
2011
ASV WALDBURG
14,00
 
 
 
13,50
13,00
14,00
5.
 
Gonzales Pana, Carola
2011
TSG Leutkirch
13,00
 
 
 
11,00
13,00
13,00
6.
648928
2011
LG Welfen
11,50
 
 
 
-
11,50
11,00
 
 
Poppe, Maria
2011
ASV WALDBURG
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Trübenbach, Elisabeth-Sophie
2011
LG Welfen
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder W11
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
647916
2010
TSG Leutkirch
1.436
8,36
353
1,20
315
3,94
428
25,00
340
2.
649436
2010
TSG Leutkirch
1.370
8,56
332
1,24
342
3,95
429
19,00
267
3.
649435
2010
TSG Leutkirch
1.359
8,28
362
1,12
261
3,73
402
24,50
334
4.
648233
2010
LG Welfen
1.332
8,53
335
1,16
288
3,60
386
23,50
323
5.
 
Weber, Luisa
2010
ASV WALDBURG
1.138
9,01
288
1,04
204
3,00
306
25,00
340
6.
 
Preis, Pauline
2010
LG Welfen
851
9,84
217
1,00
175
2,59
248
15,00
211
50 m (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2021
1.
649435
2010
TSG Leutkirch
8,28
 
 
 
2.
647916
2010
TSG Leutkirch
8,36
 
 
 
3.
648233
2010
LG Welfen
8,53
 
 
 
4.
649436
2010
TSG Leutkirch
8,56
 
 
 
5.
 
Weber, Luisa
2010
ASV WALDBURG
9,01
 
 
 
6.
 
Preis, Pauline
2010
LG Welfen
9,84
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2021
1.
649436
2010
TSG Leutkirch
1,24
 
 
 
2.
647916
2010
TSG Leutkirch
1,20
 
 
 
3.
648233
2010
LG Welfen
1,16
 
 
 
4.
649435
2010
TSG Leutkirch
1,12
 
 
 
5.
 
Weber, Luisa
2010
ASV WALDBURG
1,04
 
 
 
6.
 
Preis, Pauline
2010
LG Welfen
1,00
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
Feirle
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Bank
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Tränkle
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Neuschel
-
-
-
-
o
o
xxx
Weber
o
o
o
o
xxx
Preis
o
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2021
1.
649436
2010
TSG Leutkirch
3,95
 
 
 
3,91
 
3,95
 
3,86
 
2.
647916
2010
TSG Leutkirch
3,94
 
 
 
3,72
 
3,94
 
3,83
 
3.
649435
2010
TSG Leutkirch
3,73
 
 
 
3,73
 
3,63
 
3,72
 
4.
648233
2010
LG Welfen
3,60
 
 
 
3,52
 
3,50
 
3,60
 
5.
 
Weber, Luisa
2010
ASV WALDBURG
3,00
 
 
 
2,84
 
2,72
 
3,00
 
6.
 
Preis, Pauline
2010
LG Welfen
2,59
 
 
 
2,59
 
2,30
 
2,53
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2021
1.
647916
2010
TSG Leutkirch
25,00
 
 
 
25,00
24,50
25,00
2.
 
Weber, Luisa
2010
ASV WALDBURG
25,00
 
 
 
20,50
25,00
13,00
3.
649435
2010
TSG Leutkirch
24,50
 
 
 
24,50
23,00
23,00
4.
648233
2010
LG Welfen
23,50
 
 
 
23,00
23,50
23,00
5.
649436
2010
TSG Leutkirch
19,00
 
 
 
19,00
12,50
16,00
6.
 
Preis, Pauline
2010
LG Welfen
15,00
 
 
 
15,00
13,50
14,00
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
02.10.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Freemann, Emma
2009
ASV WALDBURG
1.142
12,39
311
3,69
397
14,50
230
1,04
204
 
 
Seeger, Anne
2009
ASV WALDBURG
aufg.
n.a.
n.a.
n.a.
o.g.V.
 
616124
2009
LG Welfen
aufg.
n.a.
n.a.
n.a.
o.g.V.
Außer Wertung
 
641538
2009
VfB LC Friedrichshafen
1.561
11,32
398
4,11
448
28,00
373
1,24
342
75 m (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2021
1.
 
Freemann, Emma
2009
ASV WALDBURG
12,39
 
 
 
 
616124
2009
LG Welfen
n.a.
 
 
 
 
 
Seeger, Anne
2009
ASV WALDBURG
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
641538
2009
VfB LC Friedrichshafen
11,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2021
1.
 
Freemann, Emma
2009
ASV WALDBURG
1,04
 
 
 
 
616124
2009
LG Welfen
o.g.V.
 
 
 
 
 
Seeger, Anne
2009
ASV WALDBURG
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
641538
2009
VfB LC Friedrichshafen
1,24
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
Freemann
o
xxx
Hund
-
xxx
Seeger
-
xxx
Außer Wertung
Schwiderski
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2021
1.
 
Freemann, Emma
2009
ASV WALDBURG
3,69
 
 
 
x
 
3,50
 
3,69
 
 
 
Seeger, Anne
2009
ASV WALDBURG
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
616124
2009
LG Welfen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
641538
2009
VfB LC Friedrichshafen
4,11
 
 
 
4,06
 
4,11
 
x
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2021
1.
 
Freemann, Emma
2009
ASV WALDBURG
14,50
 
 
 
-
14,50
3,50
 
 
Seeger, Anne
2009
ASV WALDBURG
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
616124
2009
LG Welfen
n.a.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
641538
2009
VfB LC Friedrichshafen
28,00
 
 
 
28,00
28,00
25,00
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
02.10.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Feldhofen, Anna
2008
ASV WALDBURG
1.206
13,06
264
3,36
355
20,50
299
1,16
288
75 m (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2021
1.
 
Feldhofen, Anna
2008
ASV WALDBURG
13,06
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2021
1.
 
Feldhofen, Anna
2008
ASV WALDBURG
1,16
 
 
 
108
112
116
120
Feldhofen
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2021
1.
 
Feldhofen, Anna
2008
ASV WALDBURG
3,36
 
 
 
3,36
 
3,27
 
3,30
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2021
1.
 
Feldhofen, Anna
2008
ASV WALDBURG
20,50
 
 
 
-
15,00
20,50
Jugend W14
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2021
1.
50724
2007
TSG Leutkirch
12,96
-0,2
 
 
2.
50127
2007
MTG Wangen
13,07
-0,2
 
 
3.
52652
2007
LG Welfen
14,77
-0,4
 
 
4.
52653
2007
LG Welfen
15,93
-0,4
 
 
 
51131
2007
LG Welfen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
50791
2007
LG Östl.Bodenseekreis
12,60
-0,4
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
02.10.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
51131
2007
LG Welfen
2.049
13,14 (+0,7)
549
4,40 (+0,0)
482
10,10
477
1,56
541
2.
50127
2007
MTG Wangen
1.945
13,65 (+0,7)
506
4,39 (+0,0)
481
9,21
441
1,52
517
3.
50724
2007
TSG Leutkirch
1.929
13,61 (+0,7)
509
4,75 (+0,1)
522
8,93
429
1,44
469
4.
52652
2007
LG Welfen
1.613
13,99 (+0,7)
478
4,03 (+0,0)
439
7,23
354
1,24
342
5.
52653
2007
LG Welfen
1.183
14,07 (+0,7)
472
o.g.V.
7,57
369
1,24
342
Außer Wertung
 
50791
2007
LG Östl.Bodenseekreis
1.828
13,26 (+0,7)
538
4,79 (+0,0)
526
7,04
345
1,36
419
7-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
02.10.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Speer 500  /  800m
1.
50127
2007
MTG Wangen
3.388
13,65 (+0,7)
506
4,39 (+0,0)
481
9,21
441
1,52
517
13,07 (-0,2)
527
29,93
498
2:49,14
418
2.
50724
2007
TSG Leutkirch
3.329
13,61 (+0,7)
509
4,75 (+0,1)
522
8,93
429
1,44
469
12,96 (-0,2)
533
22,46
426
2:44,04
441
3.
52652
2007
LG Welfen
aufg.
13,99 (+0,7)
478
4,03 (+0,0)
439
7,23
354
1,24
342
14,77 (-0,4)
436
18,87
387
aufg.
4.
52653
2007
LG Welfen
aufg.
14,07 (+0,7)
472
o.g.V.
7,57
369
1,24
342
15,93 (-0,4)
386
18,82
386
aufg.
 
51131
2007
LG Welfen
aufg.
13,14 (+0,7)
549
4,40 (+0,0)
482
10,10
477
1,56
541
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
50791
2007
LG Östl.Bodenseekreis
3.236
13,26 (+0,7)
538
4,79 (+0,0)
526
7,04
345
1,36
419
12,60 (-0,4)
556
16,78
363
2:34,19
489
100 m (Finale) - Jugend W14
 
02.10.2021
1.
51131
2007
LG Welfen
13,14
+0,7
 
 
2.
50724
2007
TSG Leutkirch
13,61
+0,7
 
 
3.
50127
2007
MTG Wangen
13,65
+0,7
 
 
4.
52652
2007
LG Welfen
13,99
+0,7
 
 
5.
52653
2007
LG Welfen
14,07
+0,7
 
 
Außer Wertung
 
50791
2007
LG Östl.Bodenseekreis
13,26
+0,7
 
 
800 m (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2021
1.
50724
2007
TSG Leutkirch
2:44,04
 
 
 
2.
50127
2007
MTG Wangen
2:49,14
 
 
 
 
52653
2007
LG Welfen
aufg.
 
 
 
 
52652
2007
LG Welfen
aufg.
 
 
 
 
51131
2007
LG Welfen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
50791
2007
LG Östl.Bodenseekreis
2:34,19
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2021
1.
50724
2007
TSG Leutkirch
12,96
-0,2
 
 
2.
50127
2007
MTG Wangen
13,07
-0,2
 
 
 
51131
2007
LG Welfen
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2021
1.
52652
2007
LG Welfen
14,77
-0,4
 
 
2.
52653
2007
LG Welfen
15,93
-0,4
 
 
Außer Wertung
 
50791
2007
LG Östl.Bodenseekreis
12,60
-0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.10.2021
1.
51131
2007
LG Welfen
1,56
 
 
 
2.
50127
2007
MTG Wangen
1,52
 
 
 
3.
50724
2007
TSG Leutkirch
1,44
 
 
 
4.
52652
2007
LG Welfen
1,24
 
 
 
5.
52653
2007
LG Welfen
1,24
 
 
 
Außer Wertung
 
50791
2007
LG Östl.Bodenseekreis
1,36
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
Hiller
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Andritsch
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
May
-
-
-
-
xo
o
xo
xxo
xxx
Zimmerling
o
xxo
o
xxx
Schmid
o
o
xo
xxx
Außer Wertung
Feirle
-
-
-
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.10.2021
1.
50724
2007
TSG Leutkirch
4,75
+0,1
 
 
4,69
(+0,0)
4,75
(+0,1)
x
 
2.
51131
2007
LG Welfen
4,40
+0,0
 
 
x
 
4,40
(+0,0)
4,09
(+0,5)
3.
50127
2007
MTG Wangen
4,39
+0,0
 
 
x
 
4,39
(+0,0)
x
 
4.
52652
2007
LG Welfen
4,03
+0,0
 
 
3,87
(+0,2)
4,03
(+0,0)
3,95
(+0,0)
 
52653
2007
LG Welfen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
50791
2007
LG Östl.Bodenseekreis
4,79
+0,0
 
 
4,76
(+0,1)
4,17
(+0,0)
4,79
(+0,0)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
02.10.2021
1.
51131
2007
LG Welfen
10,10
 
 
 
7,37
10,10
9,12
2.
50127
2007
MTG Wangen
9,21
 
 
 
x
6,45
9,21
3.
50724
2007
TSG Leutkirch
8,93
 
 
 
8,93
8,40
8,78
4.
52653
2007
LG Welfen
7,57
 
 
 
7,01
7,57
7,48
5.
52652
2007
LG Welfen
7,23
 
 
 
7,02
7,23
x
Außer Wertung
 
50791
2007
LG Östl.Bodenseekreis
7,04
 
 
 
7,04
6,63
6,72
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2021
1.
50127
2007
MTG Wangen
29,93
 
 
 
23,91
29,93
29,72
2.
50724
2007
TSG Leutkirch
22,46
 
 
 
22,46
19,10
19,35
3.
52652
2007
LG Welfen
18,87
 
 
 
x
x
18,87
4.
52653
2007
LG Welfen
18,82
 
 
 
14,47
18,82
12,83
 
51131
2007
LG Welfen
n.a.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
50791
2007
LG Östl.Bodenseekreis
16,78
 
 
 
15,72
16,78
x
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
02.10.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
50129
2006
MTG Wangen
1.899
13,38 (+0,4)
528
4,81 (+0,0)
528
8,22
399
1,40
444
Außer Wertung
 
50921
2006
LG Östl.Bodenseekreis
1.489
14,48 (+0,4)
442
4,21 (+0,0)
460
4,63
219
1,28
368
7-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
02.10.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Speer 500  /  800m
1.
50129
2006
MTG Wangen
3.282
13,38 (+0,4)
528
4,81 (+0,0)
528
8,22
399
1,40
444
12,83 (-0,4)
541
23,78
440
2:52,84
402
100 m (Finale) - Jugend W15
 
02.10.2021
1.
50129
2006
MTG Wangen
13,38
+0,4
 
 
Außer Wertung
 
50921
2006
LG Östl.Bodenseekreis
14,48
+0,4
 
 
800 m (Finale) - Jugend W15
 
03.10.2021
1.
50129
2006
MTG Wangen
2:52,84
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
03.10.2021
1.
50129
2006
MTG Wangen
12,83
-0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.10.2021
1.
50129
2006
MTG Wangen
1,40
 
 
 
Außer Wertung
 
50921
2006
LG Östl.Bodenseekreis
1,28
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
Bordelias
-
o
-
-
xxo
xo
xxo
xx-
Außer Wertung
Kleiner
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.10.2021
1.
50129
2006
MTG Wangen
4,81
+0,0
 
 
4,22
(+0,0)
4,51
(+0,0)
4,81
(+0,0)
Außer Wertung
 
50921
2006
LG Östl.Bodenseekreis
4,21
+0,0
 
 
x
 
3,95
(+0,0)
4,21
(+0,0)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
02.10.2021
1.
50129
2006
MTG Wangen
8,22
 
 
 
7,56
8,22
7,46
Außer Wertung
 
50921
2006
LG Östl.Bodenseekreis
4,63
 
 
 
4,63
4,25
3,98
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
03.10.2021
1.
50129
2006
MTG Wangen
23,78
 
 
 
23,78
16,51
-
weibliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
02.10.2021
1.
TSG Leutkirch
4.165
647916
2010
1.436
649436
2010
1.370
649435
2010
1.359
2.
LG Welfen
3.289
648233
2010
1.332
648928
2011
1.106
 
Preis, Pauline
2010
851
3.
ASV WALDBURG
2.961
 
Weber, Luisa
2010
1.138
 
Jehle, Amelie
2011
1.004
 
Nabholz, Magdalena
2011
819
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
02.10.2021
1.
LG Welfen
4.845
51131
2007
2.049
52652
2007
1.613
52653
2007
1.183
weibliche Jugend U18
100 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
47772
2004
LG Welfen
15,61
-0,3
 
 
2.
52674
2005
LG Welfen
17,69
-0,3
 
 
3.
47010
2004
LG Welfen
18,30
-0,3
 
 
 
52325
2005
LG Welfen
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rupp, Angelina
2003
AUT
TS Hörbranz
14,94
-0,3
 
 
 
48543
2005
VfB LC Friedrichshafen
aufg.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.10.2021
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 3  /  100m
1.
47772
2004
LG Welfen
2.793
15,61 (-0,3)
763
1,60
736
9,66
507
12,90 (+0,0)
787
2.
52674
2005
LG Welfen
2.190
17,69 (-0,3)
521
1,48
599
7,89
392
13,54 (+0,0)
678
3.
52325
2005
LG Welfen
aufg.
aufg.
1,60
736
10,92
590
12,77 (+0,0)
810
 
47010
2004
LG Welfen
aufg.
18,30 (-0,3)
458
1,28
389
11,30
615
n.a.
Außer Wertung
 
 
Rupp, Angelina
2003
AUT
TS Hörbranz
2.785
14,94 (-0,3)
850
1,60
736
10,37
554
13,74 (+0,0)
645
 
48543
2005
VfB LC Friedrichshafen
aufg.
aufg.
1,40
512
12,85
717
13,96 (+0,0)
610
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
LG Welfen
7.119
47772
2004
2.793
52674
2005
2.190
52325
2005
aufg.
7-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.10.2021
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 3  /  100m  /  Weit  /  Speer 500  /  800m
1.
47772
2004
LG Welfen
4.585
15,61 (-0,3)
763
1,60
736
9,66
507
12,90 (+0,0)
787
5,13 (+0,0)
595
31,94
513
2:30,75
684
2.
52325
2005
LG Welfen
aufg.
aufg.
1,60
736
10,92
590
12,77 (+0,0)
810
5,09 (+0,1)
584
30,02
477
aufg.
3.
52674
2005
LG Welfen
aufg.
17,69 (-0,3)
521
1,48
599
7,89
392
13,54 (+0,0)
678
4,25 (+0,0)
367
17,66
246
aufg.
 
47010
2004
LG Welfen
aufg.
18,30 (-0,3)
458
1,28
389
11,30
615
n.a.
abgem.
n.a.
aufg.
Außer Wertung
 
 
Rupp, Angelina
2003
AUT
TS Hörbranz
4.536
14,94 (-0,3)
850
1,60
736
10,37
554
13,74 (+0,0)
645
5,14 (+0,0)
598
37,64
622
2:43,67
531
 
48543
2005
VfB LC Friedrichshafen
aufg.
aufg.
1,40
512
12,85
717
13,96 (+0,0)
610
4,65 (+0,0)
466
28,53
449
n.a.
7-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
LG Welfen
10.585
47772
2004
4.585
52674
2005
aufg.
52325
2005
aufg.
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
52325
2005
LG Welfen
12,77
+0,0
 
 
2.
47772
2004
LG Welfen
12,90
+0,0
 
 
3.
52674
2005
LG Welfen
13,54
+0,0
 
 
 
47010
2004
LG Welfen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rupp, Angelina
2003
AUT
TS Hörbranz
13,74
+0,0
 
 
 
48543
2005
VfB LC Friedrichshafen
13,96
+0,0
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.10.2021
1.
47772
2004
LG Welfen
2:30,75
 
 
 
 
52325
2005
LG Welfen
aufg.
 
 
 
 
52674
2005
LG Welfen
aufg.
 
 
 
 
47010
2004
LG Welfen
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rupp, Angelina
2003
AUT
TS Hörbranz
2:43,67
 
 
 
 
48543
2005
VfB LC Friedrichshafen
n.a.
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
52674
2005
LG Welfen
17,69
-0,3
 
 
 
52325
2005
LG Welfen
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
48543
2005
VfB LC Friedrichshafen
aufg.
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
47772
2004
LG Welfen
15,61
-0,3
 
 
2.
47010
2004
LG Welfen
18,30
-0,3
 
 
Außer Wertung
 
 
Rupp, Angelina
2003
AUT
TS Hörbranz
14,94
-0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
47772
2004
LG Welfen
1,60
 
 
 
2.
52325
2005
LG Welfen
1,60
 
 
 
3.
52674
2005
LG Welfen
1,48
 
 
 
4.
47010
2004
LG Welfen
1,28
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rupp, Angelina
2003
AUT
TS Hörbranz
1,60
 
 
 
 
48543
2005
VfB LC Friedrichshafen
1,40
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
Dent
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
x-
Schmidt-Rüdt
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xxo
x-
Pooß
-
-
o
o
o
o
o
xo
xx-
Odenbach
o
o
o
xx-
Außer Wertung
Rupp
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Schön
-
-
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.10.2021
1.
47772
2004
LG Welfen
5,13
+0,0
 
 
4,99
(-0,1)
5,06
(+0,0)
5,13
(+0,0)
2.
52325
2005
LG Welfen
5,09
+0,1
 
 
4,82
(-1,1)
5,01
(+0,0)
5,09
(+0,1)
3.
52674
2005
LG Welfen
4,25
+0,0
 
 
x
 
4,25
(+0,0)
x
 
 
47010
2004
LG Welfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
 
Rupp, Angelina
2003
AUT
TS Hörbranz
5,14
+0,0
 
 
4,79
(+0,0)
4,90
(+0,0)
5,14
(+0,0)
 
48543
2005
VfB LC Friedrichshafen
4,65
+0,0
 
 
4,55
(-0,2)
4,40
(+0,0)
4,65
(+0,0)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.10.2021
1.
47010
2004
LG Welfen
11,30
 
 
 
11,30
10,84
10,50
2.
52325
2005
LG Welfen
10,92
 
 
 
10,26
10,92
-
3.
47772
2004
LG Welfen
9,66
 
 
 
8,69
9,66
9,51
4.
52674
2005
LG Welfen
7,89
 
 
 
7,89
6,85
7,28
Außer Wertung
 
48543
2005
VfB LC Friedrichshafen
12,85
 
 
 
12,85
12,15
11,61
 
 
Rupp, Angelina
2003
AUT
TS Hörbranz
10,37
 
 
 
10,37
9,71
9,72
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.10.2021
1.
47772
2004
LG Welfen
31,94
 
 
 
31,49
28,57
31,94
2.
52325
2005
LG Welfen
30,02
 
 
 
28,47
30,02
27,77
3.
52674
2005
LG Welfen
17,66
 
 
 
17,66
14,30
16,36
 
47010
2004
LG Welfen
n.a.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
 
Rupp, Angelina
2003
AUT
TS Hörbranz
37,64
 
 
 
37,64
37,38
x
 
48543
2005
VfB LC Friedrichshafen
28,53
 
 
 
28,53
27,83
27,17
weibliche Jugend U20
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
02.10.2021
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 4  /  200m
1.
45813
2003
LG Welfen
2.545
15,23 (+0,0)
811
1,44
555
7,95
396
26,16 (-0,8)
783
2.
52586
2003
LG Welfen
aufg.
disq.
1,48
599
7,35
357
26,16 (-0,8)
783
 
51957
Christ, Noemi
2003
LG Welfen
aufg.
n.a.
o.g.V.
n.a.
30,38 (-0,8)
456
7-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
02.10.2021
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 4  /  200m  /  Weit  /  Speer 600  /  800m
1.
45813
2003
LG Welfen
4.033
15,23 (+0,0)
811
1,44
555
7,95
396
26,16 (-0,8)
783
4,98 (+0,0)
554
23,44
353
2:39,25
581
2.
52586
2003
LG Welfen
aufg.
disq.
1,48
599
7,35
357
26,16 (-0,8)
783
5,31 (+0,0)
645
19,64
282
2:46,63
499
 
51957
Christ, Noemi
2003
LG Welfen
aufg.
n.a.
o.g.V.
n.a.
30,38 (-0,8)
456
n.a.
n.a.
2:32,31
664
200 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
45813
2003
LG Welfen
26,16
-0,8
 
 
1.
52586
2003
LG Welfen
26,16
-0,8
 
 
3.
51957
Christ, Noemi
2003
LG Welfen
30,38
-0,8
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
03.10.2021
1.
51957
Christ, Noemi
2003
LG Welfen
2:32,31
 
 
 
2.
45813
2003
LG Welfen
2:39,25
 
 
 
3.
52586
2003
LG Welfen
2:46,63
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
45813
2003
LG Welfen
15,23
+0,0
 
 
 
52586
2003
LG Welfen
disq.
 
 
 
 
51957
Christ, Noemi
2003
LG Welfen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
52586
2003
LG Welfen
1,48
 
 
 
2.
45813
2003
LG Welfen
1,44
 
 
 
 
51957
Christ, Noemi
2003
LG Welfen
o.g.V.
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
Pooß
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Mendel
-
-
-
-
o
o
xxx
Christ
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
03.10.2021
1.
52586
2003
LG Welfen
5,31
+0,0
 
 
5,01
(+0,0)
5,31
(+0,0)
5,00
(-0,3)
2.
45813
2003
LG Welfen
4,98
+0,0
 
 
4,98
(+0,0)
4,74
(+0,0)
4,94
(+0,0)
 
51957
Christ, Noemi
2003
LG Welfen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
02.10.2021
1.
45813
2003
LG Welfen
7,95
 
 
 
6,79
7,05
7,95
2.
52586
2003
LG Welfen
7,35
 
 
 
7,34
7,35
6,71
 
51957
Christ, Noemi
2003
LG Welfen
n.a.
 
 
 
-
-
-
Speerwurf 600 g (Finale) - weibliche Jugend U20
 
03.10.2021
1.
45813
2003
LG Welfen
23,44
 
 
 
23,44
21,18
20,86
2.
52586
2003
LG Welfen
19,64
 
 
 
19,64
19,47
15,11
 
51957
Christ, Noemi
2003
LG Welfen
n.a.
 
 
 
-
-
-
Juniorinnen U23
7-Kampf (Finale) - Juniorinnen U23
 
02.10.2021
200m  /  800m  /  100m Hürd.  /  Hoch  /  Weit  /  Kugel 4  /  Speer 600
1.
45813
2003
LG Welfen
4.033
26,16 (-0,8)
783
2:39,25
581
15,23 (+0,0)
811
1,44
555
4,98 (+0,0)
554
7,95
396
23,44
353
2.
41979
1999
LG Welfen
3.843
27,69 (-0,8)
655
2:33,81
646
15,91 (+0,0)
725
1,52
644
4,72 (+0,0)
485
6,82
324
24,02
364
3.
43426
2000
LG Welfen
2.788
38,51 (-0,8)
61
2:52,41
439
16,99 (+0,0)
598
1,52
644
4,34 (+0,0)
388
7,52
368
20,07
290
7-Kampf Mannschaft (Finale) - Juniorinnen U23
 
02.10.2021
1.
LG Welfen
10.664
45813
2003
4.033
41979
1999
3.843
43426
2000
2.788
200 m (Finale) - Juniorinnen U23
 
02.10.2021
1.
45813
2003
LG Welfen
26,16
-0,8
 
 
2.
41979
1999
LG Welfen
27,69
-0,8
 
 
3.
43426
2000
LG Welfen
38,51
-0,8
 
 
800 m (Finale) - Juniorinnen U23
 
03.10.2021
1.
41979
1999
LG Welfen
2:33,81
 
 
 
2.
45813
2003
LG Welfen
2:39,25
 
 
 
3.
43426
2000
LG Welfen
2:52,41
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - Juniorinnen U23
 
02.10.2021
1.
45813
2003
LG Welfen
15,23
+0,0
 
 
2.
41979
1999
LG Welfen
15,91
+0,0
 
 
3.
43426
2000
LG Welfen
16,99
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Juniorinnen U23
 
02.10.2021
1.
43426
2000
LG Welfen
1,52
 
 
 
2.
41979
1999
LG Welfen
1,52
 
 
 
3.
45813
2003
LG Welfen
1,44
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Schlegel
-
-
-
-
xo
o
o
o
xxx
Kamps
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Mendel
-
-
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Juniorinnen U23
 
03.10.2021
1.
45813
2003
LG Welfen
4,98
+0,0
 
 
4,98
(+0,0)
4,74
(+0,0)
4,94
(+0,0)
2.
41979
1999
LG Welfen
4,72
+0,0
 
 
4,72
(+0,0)
x
 
x
 
3.
43426
2000
LG Welfen
4,34
+0,0
 
 
4,23
(+0,0)
4,34
(+0,0)
4,13
(+0,0)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Juniorinnen U23
 
02.10.2021
1.
45813
2003
LG Welfen
7,95
 
 
 
6,79
7,05
7,95
2.
43426
2000
LG Welfen
7,52
 
 
 
7,11
7,52
6,63
3.
41979
1999
LG Welfen
6,82
 
 
 
6,66
6,82
6,54
Speerwurf 600 g (Finale) - Juniorinnen U23
 
03.10.2021
1.
41979
1999
LG Welfen
24,02
 
 
 
22,53
24,02
20,28
2.
45813
2003
LG Welfen
23,44
 
 
 
23,44
21,18
20,86
3.
43426
2000
LG Welfen
20,07
 
 
 
20,07
17,27
18,04
Frauen
7-Kampf (Finale) - Frauen
 
02.10.2021
200m  /  800m  /  100m Hürd.  /  Hoch  /  Weit  /  Kugel 4  /  Speer 600
1.
41979
1999
LG Welfen
3.843
27,69 (-0,8)
655
2:33,81
646
15,91 (+0,0)
725
1,52
644
4,72 (+0,0)
485
6,82
324
24,02
364
2.
43426
2000
LG Welfen
2.788
38,51 (-0,8)
61
2:52,41
439
16,99 (+0,0)
598
1,52
644
4,34 (+0,0)
388
7,52
368
20,07
290
Außer Wertung
 
31041
2001
BA
SCL Heel Baden-Baden
3.441
30,06 (-0,8)
478
2:47,31
492
17,34 (+0,0)
559
1,52
644
4,43 (+0,0)
411
9,19
477
24,88
380
200 m (Finale) - Frauen
 
02.10.2021
1.
41979
1999
LG Welfen
27,69
-0,8
 
 
2.
43426
2000
LG Welfen
38,51
-0,8
 
 
Außer Wertung
 
31041
2001
BA
SCL Heel Baden-Baden
30,06
-0,8
 
 
800 m (Finale) - Frauen
 
03.10.2021
1.
41979
1999
LG Welfen
2:33,81
 
 
 
2.
43426
2000
LG Welfen
2:52,41
 
 
 
Außer Wertung
 
31041
2001
BA
SCL Heel Baden-Baden
2:47,31
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - Frauen
 
02.10.2021
1.
41979
1999
LG Welfen
15,91
+0,0
 
 
2.
43426
2000
LG Welfen
16,99
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
31041
2001
BA
SCL Heel Baden-Baden
17,34
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
02.10.2021
1.
43426
2000
LG Welfen
1,52
 
 
 
2.
41979
1999
LG Welfen
1,52
 
 
 
Außer Wertung
 
31041
2001
BA
SCL Heel Baden-Baden
1,52
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Schlegel
-
-
-
-
xo
o
o
o
xxx
Kamps
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Außer Wertung
Rodinger
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
03.10.2021
1.
41979
1999
LG Welfen
4,72
+0,0
 
 
4,72
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
2.
43426
2000
LG Welfen
4,34
+0,0
 
 
4,23
(+0,0)
4,34
(+0,0)
4,13
(+0,0)
Außer Wertung
 
31041
2001
BA
SCL Heel Baden-Baden
4,43
+0,0
 
 
4,43
(+0,0)
4,43
(+0,0)
4,40
(+0,0)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
02.10.2021
1.
43426
2000
LG Welfen
7,52
 
 
 
7,11
7,52
6,63
2.
41979
1999
LG Welfen
6,82
 
 
 
6,66
6,82
6,54
Außer Wertung
 
31041
2001
BA
SCL Heel Baden-Baden
9,19
 
 
 
8,69
9,19
9,18
Speerwurf 600 g (Finale) - Frauen
 
03.10.2021
1.
41979
1999
LG Welfen
24,02
 
 
 
22,53
24,02
20,28
2.
43426
2000
LG Welfen
20,07
 
 
 
20,07
17,27
18,04
Außer Wertung
 
31041
2001
BA
SCL Heel Baden-Baden
24,88
 
 
 
x
24,88
x
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.5175 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 20.10.2021 06:43 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-10-15