37. Kirchheimer Mehrkampfmeisterschaften
am 02.10.2021 in Kirchheim bei München
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Schumacher, Julian
2011
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1.023
8,06
349
4,21
411
32,50
263
2.
 
Falz, Leo
2011
BY
TSV Vaterstetten
1.000
8,00
356
4,05
393
31,00
251
3.
 
Haigis, Janne
2011
BY
TSV Vaterstetten
966
8,38
315
3,90
376
34,00
275
4.
628814
2011
BY
SV Lohhof
930
8,30
323
3,80
364
30,00
243
5.
 
Böll, Jonathan
2011
BY
TSV Vaterstetten
920
8,48
305
3,66
348
33,00
267
6.
632470
2011
BY
LAG Mittlere Isar
885
8,59
294
3,77
361
28,50
230
7.
 
Bergmayr, Dominik
2011
BY
TSV Vaterstetten
884
8,63
290
3,49
327
33,00
267
8.
633219
2011
BY
TSV 1860 Rosenheim
874
8,26
328
3,43
320
28,00
226
9.
633152
2012
BY
TV Eggenfelden
866
8,26
328
3,44
321
27,00
217
10.
 
Patzelt, Levi
2011
BY
TSV Vaterstetten
861
8,34
319
3,73
356
23,50
186
11.
 
Groll, Fabian
2011
BY
TSV Vaterstetten
829
8,27
326
3,74
357
19,50
146
11.
630286
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
829
8,78
276
3,32
306
30,50
247
13.
 
Kolemanov, Vasko
2011
BY
Kirchheimer SC
819
8,91
264
3,30
304
31,00
251
14.
631354
2011
BY
FC Aschheim
803
8,75
278
3,44
321
25,50
204
15.
633235
2012
BY
SV Germering
787
8,71
282
3,50
329
22,50
176
16.
 
Mirwald, Timo
2011
BY
TSV Vaterstetten
778
8,80
274
3,38
314
24,00
190
17.
632267
2011
BY
TSV Trudering
775
8,64
289
3,46
324
21,00
162
18.
633165
2011
BY
SV Lohhof
767
8,71
282
3,54
333
20,00
152
18.
633236
2011
BY
SV Germering
767
8,87
267
3,62
343
20,50
157
20.
632920
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
758
8,67
286
3,20
291
23,00
181
21.
633176
2011
BY
SV Germering
755
9,04
252
3,22
294
26,00
209
22.
633132
2011
BY
TSV 1860 Rosenheim
748
8,79
275
3,25
297
22,50
176
23.
 
Kern, Felix
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
735
8,41
312
3,01
266
20,50
157
24.
 
Grandl, Valentin
2012
BY
TSV 1880 Wasserburg
732
9,40
221
3,29
302
26,00
209
25.
633198
2011
BY
LG Würm Athletik
731
9,32
228
3,02
268
29,00
235
26.
633221
2011
BY
TSV 1860 Rosenheim
721
9,28
231
3,16
286
25,50
204
27.
 
Mayr, Moritz
2011
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
714
9,34
226
2,91
253
29,00
235
28.
633199
2011
BY
LG Würm Athletik
687
9,25
234
3,24
296
20,50
157
29.
633181
2011
BY
TSV Trudering
667
9,27
232
3,06
273
21,00
162
30.
629926
2011
BY
SV Lohhof
661
9,09
247
3,27
300
16,50
114
31.
629928
2011
BY
SV Lohhof
655
9,05
251
3,06
273
18,00
131
32.
633218
2011
BY
TSV 1860 Rosenheim
600
9,15
242
2,92
255
15,50
103
33.
632115
2012
BY
TSV 1880 Wasserburg
583
9,53
211
2,90
252
17,00
120
34.
633172
2011
BY
SV Germering
536
9,77
192
2,91
253
14,50
91
35.
628204
2011
BY
Kirchheimer SC
495
9,82
188
2,68
222
14,00
85
50 m (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
 
 
Falz, Leo
2011
BY
TSV Vaterstetten
8,00
 
 
 
 
 
Schumacher, Julian
2011
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
8,06
 
 
 
 
633219
2011
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,26
 
 
 
 
633152
2012
BY
TV Eggenfelden
8,26
 
 
 
 
 
Groll, Fabian
2011
BY
TSV Vaterstetten
8,27
 
 
 
 
628814
2011
BY
SV Lohhof
8,30
 
 
 
 
 
Patzelt, Levi
2011
BY
TSV Vaterstetten
8,34
 
 
 
 
 
Haigis, Janne
2011
BY
TSV Vaterstetten
8,38
 
 
 
 
 
Kern, Felix
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,41
 
 
 
 
 
Böll, Jonathan
2011
BY
TSV Vaterstetten
8,48
 
 
 
 
632470
2011
BY
LAG Mittlere Isar
8,59
 
 
 
 
 
Bergmayr, Dominik
2011
BY
TSV Vaterstetten
8,63
 
 
 
 
632267
2011
BY
TSV Trudering
8,64
 
 
 
 
632920
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,67
 
 
 
 
633235
2012
BY
SV Germering
8,71
 
 
 
 
633165
2011
BY
SV Lohhof
8,71
 
 
 
 
631354
2011
BY
FC Aschheim
8,75
 
 
 
 
630286
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,78
 
 
 
 
633132
2011
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,79
 
 
 
 
 
Mirwald, Timo
2011
BY
TSV Vaterstetten
8,80
 
 
 
 
633236
2011
BY
SV Germering
8,87
 
 
 
 
 
Kolemanov, Vasko
2011
BY
Kirchheimer SC
8,91
 
 
 
 
633176
2011
BY
SV Germering
9,04
 
 
 
 
629928
2011
BY
SV Lohhof
9,05
 
 
 
 
629926
2011
BY
SV Lohhof
9,09
 
 
 
 
633218
2011
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,15
 
 
 
 
633199
2011
BY
LG Würm Athletik
9,25
 
 
 
 
633181
2011
BY
TSV Trudering
9,27
 
 
 
 
633221
2011
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,28
 
 
 
 
633198
2011
BY
LG Würm Athletik
9,32
 
 
 
 
 
Mayr, Moritz
2011
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,34
 
 
 
 
 
Grandl, Valentin
2012
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,40
 
 
 
 
632115
2012
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,53
 
 
 
 
633172
2011
BY
SV Germering
9,77
 
 
 
 
628204
2011
BY
Kirchheimer SC
9,82
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
 
 
Schumacher, Julian
2011
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
4,21
 
 
 
 
 
Falz, Leo
2011
BY
TSV Vaterstetten
4,05
 
 
 
 
 
Haigis, Janne
2011
BY
TSV Vaterstetten
3,90
 
 
 
 
628814
2011
BY
SV Lohhof
3,80
 
 
 
 
632470
2011
BY
LAG Mittlere Isar
3,77
 
 
 
 
 
Groll, Fabian
2011
BY
TSV Vaterstetten
3,74
 
 
 
 
 
Patzelt, Levi
2011
BY
TSV Vaterstetten
3,73
 
 
 
 
 
Böll, Jonathan
2011
BY
TSV Vaterstetten
3,66
 
 
 
 
633236
2011
BY
SV Germering
3,62
 
 
 
 
633165
2011
BY
SV Lohhof
3,54
 
 
 
 
633235
2012
BY
SV Germering
3,50
 
 
 
 
 
Bergmayr, Dominik
2011
BY
TSV Vaterstetten
3,49
 
 
 
 
632267
2011
BY
TSV Trudering
3,46
 
 
 
 
633152
2012
BY
TV Eggenfelden
3,44
 
 
 
 
631354
2011
BY
FC Aschheim
3,44
 
 
 
 
633219
2011
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,43
 
 
 
 
 
Mirwald, Timo
2011
BY
TSV Vaterstetten
3,38
 
 
 
 
630286
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,32
 
 
 
 
 
Kolemanov, Vasko
2011
BY
Kirchheimer SC
3,30
 
 
 
 
 
Grandl, Valentin
2012
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,29
 
 
 
 
629926
2011
BY
SV Lohhof
3,27
 
 
 
 
633132
2011
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,25
 
 
 
 
633199
2011
BY
LG Würm Athletik
3,24
 
 
 
 
633176
2011
BY
SV Germering
3,22
 
 
 
 
632920
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,20
 
 
 
 
633221
2011
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,16
 
 
 
 
633181
2011
BY
TSV Trudering
3,06
 
 
 
 
629928
2011
BY
SV Lohhof
3,06
 
 
 
 
633198
2011
BY
LG Würm Athletik
3,02
 
 
 
 
 
Kern, Felix
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,01
 
 
 
 
633218
2011
BY
TSV 1860 Rosenheim
2,92
 
 
 
 
 
Mayr, Moritz
2011
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2,91
 
 
 
 
633172
2011
BY
SV Germering
2,91
 
 
 
 
632115
2012
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,90
 
 
 
 
628204
2011
BY
Kirchheimer SC
2,68
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
 
 
Haigis, Janne
2011
BY
TSV Vaterstetten
34,00
 
 
 
 
 
Böll, Jonathan
2011
BY
TSV Vaterstetten
33,00
 
 
 
 
 
Bergmayr, Dominik
2011
BY
TSV Vaterstetten
33,00
 
 
 
 
 
Schumacher, Julian
2011
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
32,50
 
 
 
 
 
Falz, Leo
2011
BY
TSV Vaterstetten
31,00
 
 
 
 
 
Kolemanov, Vasko
2011
BY
Kirchheimer SC
31,00
 
 
 
 
630286
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
30,50
 
 
 
 
628814
2011
BY
SV Lohhof
30,00
 
 
 
 
633198
2011
BY
LG Würm Athletik
29,00
 
 
 
 
 
Mayr, Moritz
2011
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
29,00
 
 
 
 
632470
2011
BY
LAG Mittlere Isar
28,50
 
 
 
 
633219
2011
BY
TSV 1860 Rosenheim
28,00
 
 
 
 
633152
2012
BY
TV Eggenfelden
27,00
 
 
 
 
633176
2011
BY
SV Germering
26,00
 
 
 
 
 
Grandl, Valentin
2012
BY
TSV 1880 Wasserburg
26,00
 
 
 
 
631354
2011
BY
FC Aschheim
25,50
 
 
 
 
633221
2011
BY
TSV 1860 Rosenheim
25,50
 
 
 
 
 
Mirwald, Timo
2011
BY
TSV Vaterstetten
24,00
 
 
 
 
 
Patzelt, Levi
2011
BY
TSV Vaterstetten
23,50
 
 
 
 
632920
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
23,00
 
 
 
 
633235
2012
BY
SV Germering
22,50
 
 
 
 
633132
2011
BY
TSV 1860 Rosenheim
22,50
 
 
 
 
632267
2011
BY
TSV Trudering
21,00
 
 
 
 
633181
2011
BY
TSV Trudering
21,00
 
 
 
 
633236
2011
BY
SV Germering
20,50
 
 
 
 
 
Kern, Felix
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
20,50
 
 
 
 
633199
2011
BY
LG Würm Athletik
20,50
 
 
 
 
633165
2011
BY
SV Lohhof
20,00
 
 
 
 
 
Groll, Fabian
2011
BY
TSV Vaterstetten
19,50
 
 
 
 
629928
2011
BY
SV Lohhof
18,00
 
 
 
 
632115
2012
BY
TSV 1880 Wasserburg
17,00
 
 
 
 
629926
2011
BY
SV Lohhof
16,50
 
 
 
 
633218
2011
BY
TSV 1860 Rosenheim
15,50
 
 
 
 
633172
2011
BY
SV Germering
14,50
 
 
 
 
628204
2011
BY
Kirchheimer SC
14,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
281274
2010
BY
TSV Vaterstetten
1.083
7,90
367
4,31
422
36,50
294
2.
280179
2010
BY
LG Sempt
1.067
8,03
353
4,03
391
40,50
323
3.
280178
2010
BY
LG Sempt
1.028
8,13
342
4,00
388
37,00
298
4.
627836
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1.001
8,02
354
4,30
421
28,00
226
5.
628256
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
963
8,01
355
3,74
357
31,00
251
6.
628202
2010
BY
Kirchheimer SC
940
8,14
340
3,85
370
28,50
230
7.
 
Loser, Victor
2010
BY
TSV Ottobrunn
938
8,16
338
3,77
361
29,50
239
8.
633215
2010
BY
TSV 1860 Rosenheim
936
8,38
315
3,68
350
33,50
271
9.
633076
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
928
8,26
328
3,88
374
28,00
226
10.
 
Bingel, Jonas
2010
BY
Kirchheimer SC
925
8,42
311
3,55
335
34,50
279
11.
629864
2010
BY
SV Germering
912
8,68
285
3,57
337
36,00
290
12.
633214
2010
BY
TSV 1860 Rosenheim
902
8,17
337
3,73
356
26,00
209
13.
632898
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
880
8,26
328
3,66
348
25,50
204
14.
633153
2010
BY
TV Eggenfelden
873
8,21
333
3,75
359
23,00
181
15.
627908
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
865
8,19
335
3,41
317
26,50
213
16.
 
Erhardt, Matthias
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
859
8,11
344
3,18
289
28,00
226
17.
633217
2010
BY
TSV 1860 Rosenheim
848
8,62
291
3,63
344
26,50
213
18.
624142
2010
BY
TV Eggenfelden
827
8,52
301
3,48
326
25,00
200
19.
 
Beck, Tobias
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
793
8,41
312
3,05
272
26,00
209
20.
281278
2010
BY
TSV Vaterstetten
738
9,29
230
3,30
304
25,50
204
21.
631647
2010
BY
Kirchheimer SC
718
9,30
229
3,11
280
26,00
209
22.
624143
2010
BY
TV Eggenfelden
560
9,54
210
2,95
259
14,50
91
50 m (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
 
281274
2010
BY
TSV Vaterstetten
7,90
 
 
 
 
628256
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,01
 
 
 
 
627836
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,02
 
 
 
 
280179
2010
BY
LG Sempt
8,03
 
 
 
 
 
Erhardt, Matthias
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,11
 
 
 
 
280178
2010
BY
LG Sempt
8,13
 
 
 
 
628202
2010
BY
Kirchheimer SC
8,14
 
 
 
 
 
Loser, Victor
2010
BY
TSV Ottobrunn
8,16
 
 
 
 
633214
2010
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,17
 
 
 
 
627908
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,19
 
 
 
 
633153
2010
BY
TV Eggenfelden
8,21
 
 
 
 
633076
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,26
 
 
 
 
632898
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,26
 
 
 
 
633215
2010
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,38
 
 
 
 
 
Beck, Tobias
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,41
 
 
 
 
 
Bingel, Jonas
2010
BY
Kirchheimer SC
8,42
 
 
 
 
624142
2010
BY
TV Eggenfelden
8,52
 
 
 
 
633217
2010
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,62
 
 
 
 
629864
2010
BY
SV Germering
8,68
 
 
 
 
281278
2010
BY
TSV Vaterstetten
9,29
 
 
 
 
631647
2010
BY
Kirchheimer SC
9,30
 
 
 
 
624143
2010
BY
TV Eggenfelden
9,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
 
281274
2010
BY
TSV Vaterstetten
4,31
 
 
 
 
627836
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,30
 
 
 
 
280179
2010
BY
LG Sempt
4,03
 
 
 
 
280178
2010
BY
LG Sempt
4,00
 
 
 
 
633076
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,88
 
 
 
 
628202
2010
BY
Kirchheimer SC
3,85
 
 
 
 
 
Loser, Victor
2010
BY
TSV Ottobrunn
3,77
 
 
 
 
633153
2010
BY
TV Eggenfelden
3,75
 
 
 
 
628256
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,74
 
 
 
 
633214
2010
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,73
 
 
 
 
633215
2010
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,68
 
 
 
 
632898
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,66
 
 
 
 
633217
2010
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,63
 
 
 
 
629864
2010
BY
SV Germering
3,57
 
 
 
 
 
Bingel, Jonas
2010
BY
Kirchheimer SC
3,55
 
 
 
 
624142
2010
BY
TV Eggenfelden
3,48
 
 
 
 
627908
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,41
 
 
 
 
281278
2010
BY
TSV Vaterstetten
3,30
 
 
 
 
 
Erhardt, Matthias
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,18
 
 
 
 
631647
2010
BY
Kirchheimer SC
3,11
 
 
 
 
 
Beck, Tobias
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,05
 
 
 
 
624143
2010
BY
TV Eggenfelden
2,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
 
280179
2010
BY
LG Sempt
40,50
 
 
 
 
280178
2010
BY
LG Sempt
37,00
 
 
 
 
281274
2010
BY
TSV Vaterstetten
36,50
 
 
 
 
629864
2010
BY
SV Germering
36,00
 
 
 
 
 
Bingel, Jonas
2010
BY
Kirchheimer SC
34,50
 
 
 
 
633215
2010
BY
TSV 1860 Rosenheim
33,50
 
 
 
 
628256
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
31,00
 
 
 
 
 
Loser, Victor
2010
BY
TSV Ottobrunn
29,50
 
 
 
 
628202
2010
BY
Kirchheimer SC
28,50
 
 
 
 
627836
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
28,00
 
 
 
 
633076
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
28,00
 
 
 
 
 
Erhardt, Matthias
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
28,00
 
 
 
 
627908
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
26,50
 
 
 
 
633217
2010
BY
TSV 1860 Rosenheim
26,50
 
 
 
 
633214
2010
BY
TSV 1860 Rosenheim
26,00
 
 
 
 
 
Beck, Tobias
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
26,00
 
 
 
 
631647
2010
BY
Kirchheimer SC
26,00
 
 
 
 
632898
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
25,50
 
 
 
 
281278
2010
BY
TSV Vaterstetten
25,50
 
 
 
 
624142
2010
BY
TV Eggenfelden
25,00
 
 
 
 
633153
2010
BY
TV Eggenfelden
23,00
 
 
 
 
624143
2010
BY
TV Eggenfelden
14,50
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
02.10.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
628558
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1.533
10,50
458
4,44
436
26,00
255
1,32
384
2.
281570
2009
BY
LAG Mittlere Isar
1.532
11,34
378
4,24
414
44,00
378
1,28
362
3.
281351
2009
BY
TSV Trudering
1.401
11,34
378
4,26
417
22,00
222
1,32
384
4.
280794
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.334
11,21
390
4,13
402
25,00
247
1,16
295
5.
281277
2009
BY
TSV Vaterstetten
1.292
11,35
377
3,51
330
34,00
314
1,12
271
6.
280894
2009
BY
TSV Trudering
1.278
12,31
300
3,68
350
33,50
310
1,20
318
7.
281063
2009
BY
TSV Trudering
1.265
11,62
354
3,92
378
24,00
238
1,16
295
8.
280174
2009
BY
LG Sempt
1.257
12,18
309
3,70
353
35,50
324
1,12
271
9.
281488
2009
BY
Kirchheimer SC
1.219
12,23
306
3,48
326
25,00
247
1,24
340
10.
628609
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1.211
11,91
330
3,75
359
20,00
204
1,20
318
11.
281676
2009
BY
Kirchheimer SC
1.209
12,20
308
3,53
332
25,50
251
1,20
318
12.
281103
2009
BY
TSV Trudering
937
11,95
327
o.g.V.
28,00
270
1,24
340
 
280895
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
n.a.
3,62
343
n.a.
n.a.
75 m (Finale) - Jugend M12
 
02.10.2021
 
628558
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,50
 
 
 
 
280794
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,21
 
 
 
 
281570
2009
BY
LAG Mittlere Isar
11,34
 
 
 
 
281351
2009
BY
TSV Trudering
11,34
 
 
 
 
281277
2009
BY
TSV Vaterstetten
11,35
 
 
 
 
281063
2009
BY
TSV Trudering
11,62
 
 
 
 
628609
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,91
 
 
 
 
281103
2009
BY
TSV Trudering
11,95
 
 
 
 
280174
2009
BY
LG Sempt
12,18
 
 
 
 
281676
2009
BY
Kirchheimer SC
12,20
 
 
 
 
281488
2009
BY
Kirchheimer SC
12,23
 
 
 
 
280894
2009
BY
TSV Trudering
12,31
 
 
 
 
280895
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.10.2021
 
628558
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,32
 
 
 
 
281351
2009
BY
TSV Trudering
1,32
 
 
 
 
281570
2009
BY
LAG Mittlere Isar
1,28
 
 
 
 
281488
2009
BY
Kirchheimer SC
1,24
 
 
 
 
281103
2009
BY
TSV Trudering
1,24
 
 
 
 
280894
2009
BY
TSV Trudering
1,20
 
 
 
 
628609
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,20
 
 
 
 
281676
2009
BY
Kirchheimer SC
1,20
 
 
 
 
280794
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,16
 
 
 
 
281063
2009
BY
TSV Trudering
1,16
 
 
 
 
281277
2009
BY
TSV Vaterstetten
1,12
 
 
 
 
280174
2009
BY
LG Sempt
1,12
 
 
 
 
280895
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.10.2021
 
628558
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,44
 
 
 
 
281351
2009
BY
TSV Trudering
4,26
 
 
 
 
281570
2009
BY
LAG Mittlere Isar
4,24
 
 
 
 
280794
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,13
 
 
 
 
281063
2009
BY
TSV Trudering
3,92
 
 
 
 
628609
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,75
 
 
 
 
280174
2009
BY
LG Sempt
3,70
 
 
 
 
280894
2009
BY
TSV Trudering
3,68
 
 
 
 
280895
2009
BY
TSV Trudering
3,62
 
 
 
 
281676
2009
BY
Kirchheimer SC
3,53
 
 
 
 
281277
2009
BY
TSV Vaterstetten
3,51
 
 
 
 
281488
2009
BY
Kirchheimer SC
3,48
 
 
 
 
281103
2009
BY
TSV Trudering
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
02.10.2021
 
281570
2009
BY
LAG Mittlere Isar
44,00
 
 
 
 
280174
2009
BY
LG Sempt
35,50
 
 
 
 
281277
2009
BY
TSV Vaterstetten
34,00
 
 
 
 
280894
2009
BY
TSV Trudering
33,50
 
 
 
 
281103
2009
BY
TSV Trudering
28,00
 
 
 
 
628558
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
26,00
 
 
 
 
281676
2009
BY
Kirchheimer SC
25,50
 
 
 
 
280794
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
25,00
 
 
 
 
281488
2009
BY
Kirchheimer SC
25,00
 
 
 
 
281063
2009
BY
TSV Trudering
24,00
 
 
 
 
281351
2009
BY
TSV Trudering
22,00
 
 
 
 
628609
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
20,00
 
 
 
 
280895
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
02.10.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
281576
2008
BY
TSV Ottobrunn
1.797
10,12
498
4,93
488
41,50
363
1,44
448
2.
280786
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.686
10,89
419
4,71
465
43,50
375
1,40
427
3.
277665
2008
BY
TSV Ottobrunn
1.683
10,82
426
4,15
404
48,50
405
1,44
448
4.
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.638
10,27
482
4,66
460
37,00
334
1,28
362
5.
 
Ehrgott, Ben
2008
BY
TSV 1860 München
1.633
11,10
400
4,48
441
38,50
344
1,44
448
6.
281577
2008
BY
TSV Ottobrunn
1.615
10,64
444
4,80
475
37,00
334
1,28
362
7.
 
Artmeier, Lorenz
2008
BY
TSV Mühldorf
1.565
10,68
440
4,34
426
37,50
337
1,28
362
8.
280548
2008
BY
TSV Ottobrunn
1.450
11,14
396
3,57
337
47,50
399
1,20
318
9.
281349
2008
BY
TSV Trudering
1.444
11,06
403
4,03
391
33,50
310
1,24
340
10.
619712
2008
BY
TSV Trudering
1.427
11,67
350
4,00
388
36,00
327
1,28
362
11.
281698
2008
BY
TSV 1860 München
1.328
11,44
369
3,73
356
30,00
285
1,20
318
12.
280544
2008
BY
TSV Ottobrunn
1.060
10,73
435
3,65
347
29,00
278
aufg.
13.
633202
2008
BY
LG Würm Athletik
911
12,48
287
3,35
310
34,00
314
o.g.V.
75 m (Finale) - Jugend M13
 
02.10.2021
 
281576
2008
BY
TSV Ottobrunn
10,12
 
 
 
 
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,27
 
 
 
 
281577
2008
BY
TSV Ottobrunn
10,64
 
 
 
 
 
Artmeier, Lorenz
2008
BY
TSV Mühldorf
10,68
 
 
 
 
280544
2008
BY
TSV Ottobrunn
10,73
 
 
 
 
277665
2008
BY
TSV Ottobrunn
10,82
 
 
 
 
280786
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,89
 
 
 
 
281349
2008
BY
TSV Trudering
11,06
 
 
 
 
 
Ehrgott, Ben
2008
BY
TSV 1860 München
11,10
 
 
 
 
280548
2008
BY
TSV Ottobrunn
11,14
 
 
 
 
281698
2008
BY
TSV 1860 München
11,44
 
 
 
 
619712
2008
BY
TSV Trudering
11,67
 
 
 
 
633202
2008
BY
LG Würm Athletik
12,48
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.10.2021
 
281576
2008
BY
TSV Ottobrunn
1,44
 
 
 
 
277665
2008
BY
TSV Ottobrunn
1,44
 
 
 
 
 
Ehrgott, Ben
2008
BY
TSV 1860 München
1,44
 
 
 
 
280786
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,40
 
 
 
 
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,28
 
 
 
 
281577
2008
BY
TSV Ottobrunn
1,28
 
 
 
 
 
Artmeier, Lorenz
2008
BY
TSV Mühldorf
1,28
 
 
 
 
619712
2008
BY
TSV Trudering
1,28
 
 
 
 
281349
2008
BY
TSV Trudering
1,24
 
 
 
 
280548
2008
BY
TSV Ottobrunn
1,20
 
 
 
 
281698
2008
BY
TSV 1860 München
1,20
 
 
 
 
280544
2008
BY
TSV Ottobrunn
aufg.
 
 
 
 
633202
2008
BY
LG Würm Athletik
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.10.2021
 
281576
2008
BY
TSV Ottobrunn
4,93
 
 
 
 
281577
2008
BY
TSV Ottobrunn
4,80
 
 
 
 
280786
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,71
 
 
 
 
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,66
 
 
 
 
 
Ehrgott, Ben
2008
BY
TSV 1860 München
4,48
 
 
 
 
 
Artmeier, Lorenz
2008
BY
TSV Mühldorf
4,34
 
 
 
 
277665
2008
BY
TSV Ottobrunn
4,15
 
 
 
 
281349
2008
BY
TSV Trudering
4,03
 
 
 
 
619712
2008
BY
TSV Trudering
4,00
 
 
 
 
281698
2008
BY
TSV 1860 München
3,73
 
 
 
 
280544
2008
BY
TSV Ottobrunn
3,65
 
 
 
 
280548
2008
BY
TSV Ottobrunn
3,57
 
 
 
 
633202
2008
BY
LG Würm Athletik
3,35
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
02.10.2021
 
277665
2008
BY
TSV Ottobrunn
48,50
 
 
 
 
280548
2008
BY
TSV Ottobrunn
47,50
 
 
 
 
280786
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
43,50
 
 
 
 
281576
2008
BY
TSV Ottobrunn
41,50
 
 
 
 
 
Ehrgott, Ben
2008
BY
TSV 1860 München
38,50
 
 
 
 
 
Artmeier, Lorenz
2008
BY
TSV Mühldorf
37,50
 
 
 
 
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
37,00
 
 
 
 
281577
2008
BY
TSV Ottobrunn
37,00
 
 
 
 
619712
2008
BY
TSV Trudering
36,00
 
 
 
 
633202
2008
BY
LG Würm Athletik
34,00
 
 
 
 
281349
2008
BY
TSV Trudering
33,50
 
 
 
 
281698
2008
BY
TSV 1860 München
30,00
 
 
 
 
280544
2008
BY
TSV Ottobrunn
29,00
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
02.10.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
276573
2007
BY
SV Germering
1.982
12,44 (-0,2)
546
5,21 (-0,8)
517
8,24
390
1,60
529
2.
279490
2007
BY
TSV Simbach
1.703
13,27 (-0,2)
472
4,87 (-0,1)
482
7,72
365
1,32
384
3.
632604
2007
BY
TSV Mühldorf
1.567
13,96 (-0,2)
417
4,35 (-0,8)
427
6,37
296
1,40
427
3.
280212
2007
BY
Kirchheimer SC
1.567
13,74 (+0,7)
434
4,13 (+0,0)
402
6,91
325
1,36
406
5.
632605
2007
BY
TSV Mühldorf
1.545
13,99 (-0,2)
415
4,01 (-0,1)
389
7,10
335
1,36
406
6.
277006
2007
BY
SV Germering
1.531
13,61 (+0,7)
444
4,36 (+0,0)
428
5,58
253
1,36
406
100 m (Finale) - Jugend M14
 
02.10.2021
 
276573
2007
BY
SV Germering
12,44
-0,2
 
 
 
279490
2007
BY
TSV Simbach
13,27
-0,2
 
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
13,61
+0,7
 
 
 
280212
2007
BY
Kirchheimer SC
13,74
+0,7
 
 
 
632604
2007
BY
TSV Mühldorf
13,96
-0,2
 
 
 
632605
2007
BY
TSV Mühldorf
13,99
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.10.2021
 
276573
2007
BY
SV Germering
1,60
 
 
 
 
632604
2007
BY
TSV Mühldorf
1,40
 
 
 
 
280212
2007
BY
Kirchheimer SC
1,36
 
 
 
 
632605
2007
BY
TSV Mühldorf
1,36
 
 
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
1,36
 
 
 
 
279490
2007
BY
TSV Simbach
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.10.2021
 
276573
2007
BY
SV Germering
5,21
-0,8
 
 
 
279490
2007
BY
TSV Simbach
4,87
-0,1
 
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
4,36
+0,0
 
 
 
632604
2007
BY
TSV Mühldorf
4,35
-0,8
 
 
 
280212
2007
BY
Kirchheimer SC
4,13
+0,0
 
 
 
632605
2007
BY
TSV Mühldorf
4,01
-0,1
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
02.10.2021
 
276573
2007
BY
SV Germering
8,24
 
 
 
 
279490
2007
BY
TSV Simbach
7,72
 
 
 
 
632605
2007
BY
TSV Mühldorf
7,10
 
 
 
 
280212
2007
BY
Kirchheimer SC
6,91
 
 
 
 
632604
2007
BY
TSV Mühldorf
6,37
 
 
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
5,58
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
02.10.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
276829
2006
BY
SV Germering
1.477
14,07 (+0,7)
409
4,47 (-0,2)
440
5,06
222
1,36
406
100 m (Finale) - Jugend M15
 
02.10.2021
 
276829
2006
BY
SV Germering
14,07
+0,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.10.2021
 
276829
2006
BY
SV Germering
1,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.10.2021
 
276829
2006
BY
SV Germering
4,47
-0,2
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
02.10.2021
 
276829
2006
BY
SV Germering
5,06
 
 
 
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
02.10.2021
1.
TSV Vaterstetten 2
BY
32,12
 
 
Mirwald, Timo  2011
Bergmayr, Dominik  2011
Patzelt, Levi  2011
Böll, Jonathan  2011
2.
Kirchheimer SC 1
BY
32,78
 
 
Bingel, Jonas  2010
Becker, Jan  2010
Kolemanov, Vasko  2011
3.
TSV 1880 Wasserburg 1
BY
32,83
 
 
Grandl, Valentin  2012
4x50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
02.10.2021
1.
TSV Vaterstetten 1
BY
30,30
 
 
Frank, Felix  2010
Falz, Leo  2011
Groll, Fabian  2011
Haigis, Janne  2011
2.
SV Lohhof 1
BY
32,22
 
 
3.
TV Eggenfelden 1
BY
32,92
 
 
Vu, Duc Huy  2010
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
02.10.2021
1.
TSV Vaterstetten 1
BY
30,30
 
 
Frank, Felix  2010
Falz, Leo  2011
Groll, Fabian  2011
Haigis, Janne  2011
2.
TSV Vaterstetten 2
BY
32,12
 
 
Mirwald, Timo  2011
Bergmayr, Dominik  2011
Patzelt, Levi  2011
Böll, Jonathan  2011
3.
SV Lohhof 1
BY
32,22
 
 
4.
Kirchheimer SC 1
BY
32,78
 
 
Bingel, Jonas  2010
Becker, Jan  2010
Kolemanov, Vasko  2011
5.
TSV 1880 Wasserburg 1
BY
32,83
 
 
Grandl, Valentin  2012
6.
TV Eggenfelden 1
BY
32,92
 
 
Vu, Duc Huy  2010
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
02.10.2021
1.
TSV Vaterstetten
BY
4.853
281274
2010
BY
1.083
 
Falz, Leo
2011
BY
1.000
 
Haigis, Janne
2011
BY
966
 
Böll, Jonathan
2011
BY
920
 
Bergmayr, Dominik
2011
BY
884
2.
TSV 1860 Rosenheim
BY
4.308
633215
2010
BY
936
633214
2010
BY
902
633219
2011
BY
874
633217
2010
BY
848
633132
2011
BY
748
3.
TSV 1880 Wasserburg
BY
4.213
628256
2010
BY
963
633076
2010
BY
928
630286
2011
BY
829
632920
2011
BY
758
 
Kern, Felix
2011
BY
735
4.
Kirchheimer SC
BY
3.897
628202
2010
BY
940
 
Bingel, Jonas
2010
BY
925
 
Kolemanov, Vasko
2011
BY
819
631647
2010
BY
718
628204
2011
BY
495
5.
SV Germering
BY
3.757
629864
2010
BY
912
633235
2012
BY
787
633236
2011
BY
767
633176
2011
BY
755
633172
2011
BY
536
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
02.10.2021
1.
TSV Ottobrunn 1
BY
40,94
 
 
2.
LG 90 Ebersberg-Grafing 1
BY
43,35
 
 
3.
TSV Trudering 1
BY
44,95
 
 
4.
SV Putzbrunn 1
BY
45,71
 
 
Martin, Noah  2008
Naab, Lukas  2008
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
02.10.2021
1.
TSV Ottobrunn
BY
7.605
281576
2008
BY
1.797
277665
2008
BY
1.683
281577
2008
BY
1.615
280548
2008
BY
1.450
280544
2008
BY
1.060
2.
TSV Trudering
BY
6.815
281349
2008
BY
1.444
619712
2008
BY
1.427
281351
2009
BY
1.401
280894
2009
BY
1.278
281063
2009
BY
1.265
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632878
2011
BY
LG Sempt
1.211
8,35
354
3,73
402
36,00
455
2.
632265
2011
BY
TSV Trudering
1.092
8,18
373
3,93
427
21,00
292
3.
632629
2011
BY
LG Oberland
1.055
8,27
363
3,61
387
22,00
305
4.
633258
2011
BY
LG Würm Athletik
1.054
8,07
386
4,18
457
15,00
211
5.
628194
2011
BY
FC Aschheim
1.023
8,58
330
3,66
394
21,50
299
6.
632261
2011
BY
TSV Trudering
1.013
8,39
350
3,43
364
21,50
299
7.
625688
2011
BY
SV Lohhof
1.002
8,50
338
3,49
372
21,00
292
8.
 
Gutmann, Mailin
2011
BY
TSV Vaterstetten
998
8,80
308
3,45
367
23,50
323
9.
625904
2011
BY
FC Aschheim
993
8,58
330
3,48
371
21,00
292
10.
633186
2011
BY
LAG Mittlere Isar
991
8,09
383
3,57
382
16,00
226
11.
630283
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
982
8,54
334
3,41
362
20,50
286
12.
632263
2011
BY
TSV Trudering
975
9,32
260
3,10
320
30,00
395
13.
628205
2011
BY
Kirchheimer SC
962
8,45
343
3,49
372
17,50
247
14.
629959
2011
BY
SV Lohhof
958
9,19
271
3,01
308
28,50
379
15.
633017
2011
BY
FC Aschheim
953
9,29
262
3,60
386
22,00
305
16.
633015
2011
BY
FC Aschheim
947
8,82
306
3,51
374
19,00
267
17.
 
Nyenhuis, Sarah
2011
BY
Kirchheimer SC
933
8,55
333
3,25
340
18,50
260
18.
 
Scheidtmann, Louisa
2011
BY
Kirchheimer SC
927
8,86
302
3,38
358
19,00
267
19.
626278
2011
BY
FC Aschheim
923
8,62
326
3,28
344
18,00
253
20.
632924
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
921
8,77
311
3,42
363
17,50
247
21.
 
Finn, Melanie
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
914
8,47
341
3,14
326
17,50
247
22.
 
Buschner, Feline
2012
BY
LG Sempt
906
8,86
302
2,99
305
21,50
299
23.
628258
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
884
8,91
297
3,15
327
18,50
260
23.
 
Harm, Pia
2011
BY
Kirchheimer SC
884
8,59
329
3,39
359
14,00
196
25.
633155
2011
BY
TV Eggenfelden
873
9,22
268
3,19
332
19,50
273
26.
632266
2011
BY
TSV Trudering
858
8,90
298
3,20
334
16,00
226
27.
 
Hombert, Emilia
2011
BY
Kirchheimer SC
836
9,38
254
3,06
315
19,00
267
28.
632268
2011
BY
TSV Trudering
814
8,68
320
3,36
355
10,50
139
29.
 
Pauker, Lena
2012
BY
TSV 1880 Wasserburg
810
9,02
287
3,09
319
14,50
204
30.
 
Kolemanov, Lili
2011
BY
Kirchheimer SC
791
9,40
253
2,89
291
17,50
247
31.
 
Meinl, Leni
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
790
9,38
254
2,83
283
18,00
253
32.
 
Dasch, Antonia
2011
BY
Kirchheimer SC
781
9,64
233
2,78
275
19,50
273
33.
633154
2011
BY
TV Eggenfelden
773
9,04
285
2,84
284
14,50
204
34.
633157
2011
BY
TV Eggenfelden
749
9,08
281
2,98
304
12,00
164
35.
 
Becker, Nele
2011
BY
Kirchheimer SC
725
9,81
219
3,08
318
13,50
188
36.
628259
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
697
9,54
241
2,78
275
13,00
181
37.
 
Felski, Cecilia
2012
BY
LG Sempt
683
9,42
251
2,73
268
12,00
164
38.
 
Ganslmaier, Veronika
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
665
10,23
187
2,62
252
16,00
226
39.
632923
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
629
10,15
193
2,49
232
14,50
204
50 m (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
 
633258
2011
BY
LG Würm Athletik
8,07
 
 
 
 
633186
2011
BY
LAG Mittlere Isar
8,09
 
 
 
 
632265
2011
BY
TSV Trudering
8,18
 
 
 
 
632629
2011
BY
LG Oberland
8,27
 
 
 
 
632878
2011
BY
LG Sempt
8,35
 
 
 
 
632261
2011
BY
TSV Trudering
8,39
 
 
 
 
628205
2011
BY
Kirchheimer SC
8,45
 
 
 
 
 
Finn, Melanie
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,47
 
 
 
 
625688
2011
BY
SV Lohhof
8,50
 
 
 
 
630283
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,54
 
 
 
 
 
Nyenhuis, Sarah
2011
BY
Kirchheimer SC
8,55
 
 
 
 
628194
2011
BY
FC Aschheim
8,58
 
 
 
 
625904
2011
BY
FC Aschheim
8,58
 
 
 
 
 
Harm, Pia
2011
BY
Kirchheimer SC
8,59
 
 
 
 
626278
2011
BY
FC Aschheim
8,62
 
 
 
 
632268
2011
BY
TSV Trudering
8,68
 
 
 
 
632924
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,77
 
 
 
 
 
Gutmann, Mailin
2011
BY
TSV Vaterstetten
8,80
 
 
 
 
633015
2011
BY
FC Aschheim
8,82
 
 
 
 
 
Scheidtmann, Louisa
2011
BY
Kirchheimer SC
8,86
 
 
 
 
 
Buschner, Feline
2012
BY
LG Sempt
8,86
 
 
 
 
632266
2011
BY
TSV Trudering
8,90
 
 
 
 
628258
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,91
 
 
 
 
 
Pauker, Lena
2012
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,02
 
 
 
 
633154
2011
BY
TV Eggenfelden
9,04
 
 
 
 
633157
2011
BY
TV Eggenfelden
9,08
 
 
 
 
629959
2011
BY
SV Lohhof
9,19
 
 
 
 
633155
2011
BY
TV Eggenfelden
9,22
 
 
 
 
633017
2011
BY
FC Aschheim
9,29
 
 
 
 
632263
2011
BY
TSV Trudering
9,32
 
 
 
 
 
Hombert, Emilia
2011
BY
Kirchheimer SC
9,38
 
 
 
 
 
Meinl, Leni
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,38
 
 
 
 
 
Kolemanov, Lili
2011
BY
Kirchheimer SC
9,40
 
 
 
 
 
Felski, Cecilia
2012
BY
LG Sempt
9,42
 
 
 
 
628259
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,54
 
 
 
 
 
Dasch, Antonia
2011
BY
Kirchheimer SC
9,64
 
 
 
 
 
Becker, Nele
2011
BY
Kirchheimer SC
9,81
 
 
 
 
632923
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,15
 
 
 
 
 
Ganslmaier, Veronika
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,23
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
 
633258
2011
BY
LG Würm Athletik
4,18
 
 
 
 
632265
2011
BY
TSV Trudering
3,93
 
 
 
 
632878
2011
BY
LG Sempt
3,73
 
 
 
 
628194
2011
BY
FC Aschheim
3,66
 
 
 
 
632629
2011
BY
LG Oberland
3,61
 
 
 
 
633017
2011
BY
FC Aschheim
3,60
 
 
 
 
633186
2011
BY
LAG Mittlere Isar
3,57
 
 
 
 
633015
2011
BY
FC Aschheim
3,51
 
 
 
 
625688
2011
BY
SV Lohhof
3,49
 
 
 
 
628205
2011
BY
Kirchheimer SC
3,49
 
 
 
 
625904
2011
BY
FC Aschheim
3,48
 
 
 
 
 
Gutmann, Mailin
2011
BY
TSV Vaterstetten
3,45
 
 
 
 
632261
2011
BY
TSV Trudering
3,43
 
 
 
 
632924
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,42
 
 
 
 
630283
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,41
 
 
 
 
 
Harm, Pia
2011
BY
Kirchheimer SC
3,39
 
 
 
 
 
Scheidtmann, Louisa
2011
BY
Kirchheimer SC
3,38
 
 
 
 
632268
2011
BY
TSV Trudering
3,36
 
 
 
 
626278
2011
BY
FC Aschheim
3,28
 
 
 
 
 
Nyenhuis, Sarah
2011
BY
Kirchheimer SC
3,25
 
 
 
 
632266
2011
BY
TSV Trudering
3,20
 
 
 
 
633155
2011
BY
TV Eggenfelden
3,19
 
 
 
 
628258
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,15
 
 
 
 
 
Finn, Melanie
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,14
 
 
 
 
632263
2011
BY
TSV Trudering
3,10
 
 
 
 
 
Pauker, Lena
2012
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,09
 
 
 
 
 
Becker, Nele
2011
BY
Kirchheimer SC
3,08
 
 
 
 
 
Hombert, Emilia
2011
BY
Kirchheimer SC
3,06
 
 
 
 
629959
2011
BY
SV Lohhof
3,01
 
 
 
 
 
Buschner, Feline
2012
BY
LG Sempt
2,99
 
 
 
 
633157
2011
BY
TV Eggenfelden
2,98
 
 
 
 
 
Kolemanov, Lili
2011
BY
Kirchheimer SC
2,89
 
 
 
 
633154
2011
BY
TV Eggenfelden
2,84
 
 
 
 
 
Meinl, Leni
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,83
 
 
 
 
 
Dasch, Antonia
2011
BY
Kirchheimer SC
2,78
 
 
 
 
628259
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,78
 
 
 
 
 
Felski, Cecilia
2012
BY
LG Sempt
2,73
 
 
 
 
 
Ganslmaier, Veronika
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,62
 
 
 
 
632923
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,49
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
 
632878
2011
BY
LG Sempt
36,00
 
 
 
 
632263
2011
BY
TSV Trudering
30,00
 
 
 
 
629959
2011
BY
SV Lohhof
28,50
 
 
 
 
 
Gutmann, Mailin
2011
BY
TSV Vaterstetten
23,50
 
 
 
 
632629
2011
BY
LG Oberland
22,00
 
 
 
 
633017
2011
BY
FC Aschheim
22,00
 
 
 
 
628194
2011
BY
FC Aschheim
21,50
 
 
 
 
632261
2011
BY
TSV Trudering
21,50
 
 
 
 
 
Buschner, Feline
2012
BY
LG Sempt
21,50
 
 
 
 
632265
2011
BY
TSV Trudering
21,00
 
 
 
 
625688
2011
BY
SV Lohhof
21,00
 
 
 
 
625904
2011
BY
FC Aschheim
21,00
 
 
 
 
630283
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
20,50
 
 
 
 
633155
2011
BY
TV Eggenfelden
19,50
 
 
 
 
 
Dasch, Antonia
2011
BY
Kirchheimer SC
19,50
 
 
 
 
633015
2011
BY
FC Aschheim
19,00
 
 
 
 
 
Scheidtmann, Louisa
2011
BY
Kirchheimer SC
19,00
 
 
 
 
 
Hombert, Emilia
2011
BY
Kirchheimer SC
19,00
 
 
 
 
 
Nyenhuis, Sarah
2011
BY
Kirchheimer SC
18,50
 
 
 
 
628258
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
18,50
 
 
 
 
626278
2011
BY
FC Aschheim
18,00
 
 
 
 
 
Meinl, Leni
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
18,00
 
 
 
 
628205
2011
BY
Kirchheimer SC
17,50
 
 
 
 
632924
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
17,50
 
 
 
 
 
Finn, Melanie
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
17,50
 
 
 
 
 
Kolemanov, Lili
2011
BY
Kirchheimer SC
17,50
 
 
 
 
633186
2011
BY
LAG Mittlere Isar
16,00
 
 
 
 
632266
2011
BY
TSV Trudering
16,00
 
 
 
 
 
Ganslmaier, Veronika
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
16,00
 
 
 
 
633258
2011
BY
LG Würm Athletik
15,00
 
 
 
 
 
Pauker, Lena
2012
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,50
 
 
 
 
633154
2011
BY
TV Eggenfelden
14,50
 
 
 
 
632923
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,50
 
 
 
 
 
Harm, Pia
2011
BY
Kirchheimer SC
14,00
 
 
 
 
 
Becker, Nele
2011
BY
Kirchheimer SC
13,50
 
 
 
 
628259
2011
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,00
 
 
 
 
633157
2011
BY
TV Eggenfelden
12,00
 
 
 
 
 
Felski, Cecilia
2012
BY
LG Sempt
12,00
 
 
 
 
632268
2011
BY
TSV Trudering
10,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
625537
2010
BY
SV Putzbrunn
1.232
8,06
387
3,96
430
32,00
415
2.
280177
2010
BY
LG Sempt
1.228
8,03
390
4,02
438
30,50
400
3.
625145
2010
BY
LAG Mittlere Isar
1.212
8,03
390
3,93
427
30,00
395
4.
 
Stockinger, Hanna
2010
BY
TV Altötting
1.193
8,07
386
4,27
467
25,00
340
5.
632106
2010
BY
TSV Mühldorf
1.175
8,18
373
3,73
402
30,50
400
6.
 
Kastenhuber, Janina
2010
BY
TV Altötting
1.151
8,20
371
3,99
434
25,50
346
7.
632167
2010
BY
LAG Mittlere Isar
1.148
8,20
371
3,53
377
30,50
400
8.
630284
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.147
8,14
377
3,77
407
27,00
363
9.
624144
2010
BY
TV Eggenfelden
1.145
8,04
389
3,98
433
23,50
323
10.
625579
2010
BY
FC Aschheim
1.138
8,50
338
3,88
421
28,50
379
11.
 
Meixner, Maria
2010
BY
LG Oberland
1.134
8,54
334
3,67
395
31,00
405
12.
281276
2010
BY
TSV Vaterstetten
1.123
7,69
432
4,07
444
17,50
247
13.
632169
2010
BY
LAG Mittlere Isar
1.105
7,99
395
3,56
381
24,00
329
14.
628992
2010
BY
TSV Trudering
1.078
8,03
390
3,68
396
21,00
292
15.
633177
2010
BY
TSV 1860 München
1.067
8,31
358
3,47
369
25,00
340
16.
627833
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1.065
8,49
339
3,69
397
24,00
329
17.
631823
2010
BY
LAG Mittlere Isar
1.055
8,35
354
3,68
396
22,00
305
18.
 
Ihm, Mareike
2010
BY
TSV 1860 München
1.039
8,40
349
3,45
367
23,50
323
19.
627835
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1.037
8,57
331
3,72
401
22,00
305
20.
632921
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.031
8,63
325
3,36
355
26,00
351
20.
630282
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.031
8,28
362
3,58
383
20,50
286
22.
632480
2010
BY
TSV Trudering
1.016
8,32
357
3,31
348
22,50
311
23.
281653
2010
BY
TSV Vaterstetten
1.008
8,75
313
3,94
428
19,00
267
24.
281273
2010
BY
TSV Vaterstetten
996
8,53
335
3,37
356
22,00
305
24.
627947
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
996
9,11
278
3,45
367
26,00
351
26.
281655
2010
BY
TSV Vaterstetten
979
8,66
322
3,53
377
20,00
280
27.
632168
2010
BY
LAG Mittlere Isar
956
8,32
357
3,29
346
18,00
253
28.
628999
2010
BY
TSV Trudering
955
8,74
314
3,17
330
22,50
311
29.
 
Mayr, Sophie
2010
BY
Kirchheimer SC
953
8,44
344
3,58
383
16,00
226
30.
633259
2010
BY
LG Würm Athletik
941
8,91
297
3,53
377
19,00
267
31.
281279
2010
BY
TSV Vaterstetten
930
8,93
295
3,46
368
19,00
267
32.
633156
2010
BY
TV Eggenfelden
907
8,52
336
3,40
360
15,00
211
33.
633216
2010
BY
TSV Schleißheim
894
9,72
226
3,20
334
24,50
334
34.
633164
2010
BY
SV Lohhof
857
8,77
311
3,10
320
16,00
226
35.
632114
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
851
8,92
296
2,97
302
18,00
253
36.
 
Forthauser, Antonia
2010
BY
Kirchheimer SC
849
9,03
286
3,45
367
14,00
196
37.
630830
2010
BY
SV Lohhof
840
9,15
275
3,04
312
18,00
253
38.
625317
2010
BY
TSV Trudering
837
9,18
272
2,99
305
18,50
260
39.
281101
2010
BY
TSV Trudering
796
9,37
255
2,91
294
17,50
247
40.
281275
2010
BY
TSV Vaterstetten
791
9,34
258
3,40
360
12,50
173
41.
632147
2010
BY
TSV Trudering
789
8,88
300
3,26
342
11,00
147
42.
 
Michel, Helena
2010
BY
TV Altötting
748
9,40
253
2,69
262
16,50
233
43.
632840
2010
BY
TSV Trudering
708
9,11
278
2,50
234
14,00
196
44.
 
Mehlstäubl, Sarah
2010
BY
TV Altötting
704
10,48
170
2,72
267
19,00
267
45.
632922
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
617
10,53
166
2,80
278
12,50
173
46.
 
Radecker, Emma
2010
BY
Kirchheimer SC
606
10,71
154
2,65
256
14,00
196
 
633200
2010
BY
LG Würm Athletik
n.a.
8,91
297
n.a.
14,50
204
50 m (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
 
281276
2010
BY
TSV Vaterstetten
7,69
 
 
 
 
632169
2010
BY
LAG Mittlere Isar
7,99
 
 
 
 
280177
2010
BY
LG Sempt
8,03
 
 
 
 
625145
2010
BY
LAG Mittlere Isar
8,03
 
 
 
 
628992
2010
BY
TSV Trudering
8,03
 
 
 
 
624144
2010
BY
TV Eggenfelden
8,04
 
 
 
 
625537
2010
BY
SV Putzbrunn
8,06
 
 
 
 
 
Stockinger, Hanna
2010
BY
TV Altötting
8,07
 
 
 
 
630284
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,14
 
 
 
 
632106
2010
BY
TSV Mühldorf
8,18
 
 
 
 
 
Kastenhuber, Janina
2010
BY
TV Altötting
8,20
 
 
 
 
632167
2010
BY
LAG Mittlere Isar
8,20
 
 
 
 
630282
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,28
 
 
 
 
633177
2010
BY
TSV 1860 München
8,31
 
 
 
 
632480
2010
BY
TSV Trudering
8,32
 
 
 
 
632168
2010
BY
LAG Mittlere Isar
8,32
 
 
 
 
631823
2010
BY
LAG Mittlere Isar
8,35
 
 
 
 
 
Ihm, Mareike
2010
BY
TSV 1860 München
8,40
 
 
 
 
 
Mayr, Sophie
2010
BY
Kirchheimer SC
8,44
 
 
 
 
627833
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,49
 
 
 
 
625579
2010
BY
FC Aschheim
8,50
 
 
 
 
633156
2010
BY
TV Eggenfelden
8,52
 
 
 
 
281273
2010
BY
TSV Vaterstetten
8,53
 
 
 
 
 
Meixner, Maria
2010
BY
LG Oberland
8,54
 
 
 
 
627835
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,57
 
 
 
 
632921
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,63
 
 
 
 
281655
2010
BY
TSV Vaterstetten
8,66
 
 
 
 
628999
2010
BY
TSV Trudering
8,74
 
 
 
 
281653
2010
BY
TSV Vaterstetten
8,75
 
 
 
 
633164
2010
BY
SV Lohhof
8,77
 
 
 
 
632147
2010
BY
TSV Trudering
8,88
 
 
 
 
633259
2010
BY
LG Würm Athletik
8,91
 
 
 
 
633200
2010
BY
LG Würm Athletik
8,91
 
 
 
 
632114
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,92
 
 
 
 
281279
2010
BY
TSV Vaterstetten
8,93
 
 
 
 
 
Forthauser, Antonia
2010
BY
Kirchheimer SC
9,03
 
 
 
 
627947
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,11
 
 
 
 
632840
2010
BY
TSV Trudering
9,11
 
 
 
 
630830
2010
BY
SV Lohhof
9,15
 
 
 
 
625317
2010
BY
TSV Trudering
9,18
 
 
 
 
281275
2010
BY
TSV Vaterstetten
9,34
 
 
 
 
281101
2010
BY
TSV Trudering
9,37
 
 
 
 
 
Michel, Helena
2010
BY
TV Altötting
9,40
 
 
 
 
633216
2010
BY
TSV Schleißheim
9,72
 
 
 
 
 
Mehlstäubl, Sarah
2010
BY
TV Altötting
10,48
 
 
 
 
632922
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,53
 
 
 
 
 
Radecker, Emma
2010
BY
Kirchheimer SC
10,71
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
 
 
Stockinger, Hanna
2010
BY
TV Altötting
4,27
 
 
 
 
281276
2010
BY
TSV Vaterstetten
4,07
 
 
 
 
280177
2010
BY
LG Sempt
4,02
 
 
 
 
 
Kastenhuber, Janina
2010
BY
TV Altötting
3,99
 
 
 
 
624144
2010
BY
TV Eggenfelden
3,98
 
 
 
 
625537
2010
BY
SV Putzbrunn
3,96
 
 
 
 
281653
2010
BY
TSV Vaterstetten
3,94
 
 
 
 
625145
2010
BY
LAG Mittlere Isar
3,93
 
 
 
 
625579
2010
BY
FC Aschheim
3,88
 
 
 
 
630284
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,77
 
 
 
 
632106
2010
BY
TSV Mühldorf
3,73
 
 
 
 
627835
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,72
 
 
 
 
627833
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,69
 
 
 
 
628992
2010
BY
TSV Trudering
3,68
 
 
 
 
631823
2010
BY
LAG Mittlere Isar
3,68
 
 
 
 
 
Meixner, Maria
2010
BY
LG Oberland
3,67
 
 
 
 
630282
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,58
 
 
 
 
 
Mayr, Sophie
2010
BY
Kirchheimer SC
3,58
 
 
 
 
632169
2010
BY
LAG Mittlere Isar
3,56
 
 
 
 
632167
2010
BY
LAG Mittlere Isar
3,53
 
 
 
 
281655
2010
BY
TSV Vaterstetten
3,53
 
 
 
 
633259
2010
BY
LG Würm Athletik
3,53
 
 
 
 
633177
2010
BY
TSV 1860 München
3,47
 
 
 
 
281279
2010
BY
TSV Vaterstetten
3,46
 
 
 
 
 
Ihm, Mareike
2010
BY
TSV 1860 München
3,45
 
 
 
 
627947
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,45
 
 
 
 
 
Forthauser, Antonia
2010
BY
Kirchheimer SC
3,45
 
 
 
 
633156
2010
BY
TV Eggenfelden
3,40
 
 
 
 
281275
2010
BY
TSV Vaterstetten
3,40
 
 
 
 
281273
2010
BY
TSV Vaterstetten
3,37
 
 
 
 
632921
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,36
 
 
 
 
632480
2010
BY
TSV Trudering
3,31
 
 
 
 
632168
2010
BY
LAG Mittlere Isar
3,29
 
 
 
 
632147
2010
BY
TSV Trudering
3,26
 
 
 
 
633216
2010
BY
TSV Schleißheim
3,20
 
 
 
 
628999
2010
BY
TSV Trudering
3,17
 
 
 
 
633164
2010
BY
SV Lohhof
3,10
 
 
 
 
630830
2010
BY
SV Lohhof
3,04
 
 
 
 
625317
2010
BY
TSV Trudering
2,99
 
 
 
 
632114
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,97
 
 
 
 
281101
2010
BY
TSV Trudering
2,91
 
 
 
 
632922
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,80
 
 
 
 
 
Mehlstäubl, Sarah
2010
BY
TV Altötting
2,72
 
 
 
 
 
Michel, Helena
2010
BY
TV Altötting
2,69
 
 
 
 
 
Radecker, Emma
2010
BY
Kirchheimer SC
2,65
 
 
 
 
632840
2010
BY
TSV Trudering
2,50
 
 
 
 
633200
2010
BY
LG Würm Athletik
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
 
625537
2010
BY
SV Putzbrunn
32,00
 
 
 
 
 
Meixner, Maria
2010
BY
LG Oberland
31,00
 
 
 
 
280177
2010
BY
LG Sempt
30,50
 
 
 
 
632106
2010
BY
TSV Mühldorf
30,50
 
 
 
 
632167
2010
BY
LAG Mittlere Isar
30,50
 
 
 
 
625145
2010
BY
LAG Mittlere Isar
30,00
 
 
 
 
625579
2010
BY
FC Aschheim
28,50
 
 
 
 
630284
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
27,00
 
 
 
 
632921
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
26,00
 
 
 
 
627947
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
26,00
 
 
 
 
 
Kastenhuber, Janina
2010
BY
TV Altötting
25,50
 
 
 
 
 
Stockinger, Hanna
2010
BY
TV Altötting
25,00
 
 
 
 
633177
2010
BY
TSV 1860 München
25,00
 
 
 
 
633216
2010
BY
TSV Schleißheim
24,50
 
 
 
 
632169
2010
BY
LAG Mittlere Isar
24,00
 
 
 
 
627833
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
24,00
 
 
 
 
624144
2010
BY
TV Eggenfelden
23,50
 
 
 
 
 
Ihm, Mareike
2010
BY
TSV 1860 München
23,50
 
 
 
 
632480
2010
BY
TSV Trudering
22,50
 
 
 
 
628999
2010
BY
TSV Trudering
22,50
 
 
 
 
631823
2010
BY
LAG Mittlere Isar
22,00
 
 
 
 
627835
2010
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
22,00
 
 
 
 
281273
2010
BY
TSV Vaterstetten
22,00
 
 
 
 
628992
2010
BY
TSV Trudering
21,00
 
 
 
 
630282
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
20,50
 
 
 
 
281655
2010
BY
TSV Vaterstetten
20,00
 
 
 
 
281653
2010
BY
TSV Vaterstetten
19,00
 
 
 
 
633259
2010
BY
LG Würm Athletik
19,00
 
 
 
 
281279
2010
BY
TSV Vaterstetten
19,00
 
 
 
 
 
Mehlstäubl, Sarah
2010
BY
TV Altötting
19,00
 
 
 
 
625317
2010
BY
TSV Trudering
18,50
 
 
 
 
632168
2010
BY
LAG Mittlere Isar
18,00
 
 
 
 
632114
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
18,00
 
 
 
 
630830
2010
BY
SV Lohhof
18,00
 
 
 
 
281276
2010
BY
TSV Vaterstetten
17,50
 
 
 
 
281101
2010
BY
TSV Trudering
17,50
 
 
 
 
 
Michel, Helena
2010
BY
TV Altötting
16,50
 
 
 
 
 
Mayr, Sophie
2010
BY
Kirchheimer SC
16,00
 
 
 
 
633164
2010
BY
SV Lohhof
16,00
 
 
 
 
633156
2010
BY
TV Eggenfelden
15,00
 
 
 
 
633200
2010
BY
LG Würm Athletik
14,50
 
 
 
 
 
Forthauser, Antonia
2010
BY
Kirchheimer SC
14,00
 
 
 
 
632840
2010
BY
TSV Trudering
14,00
 
 
 
 
 
Radecker, Emma
2010
BY
Kirchheimer SC
14,00
 
 
 
 
281275
2010
BY
TSV Vaterstetten
12,50
 
 
 
 
632922
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,50
 
 
 
 
632147
2010
BY
TSV Trudering
11,00
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
02.10.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
281632
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1.606
10,83
443
3,82
413
29,00
382
1,28
368
2.
281487
2009
BY
Kirchheimer SC
1.552
11,47
384
3,80
411
27,00
363
1,32
394
3.
280827
2009
BY
TSV Gräfelfing
1.512
11,41
390
4,07
444
21,50
310
1,28
368
4.
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.503
11,01
426
3,79
410
23,00
325
1,24
342
5.
280874
2009
BY
TSV Vaterstetten
1.491
11,12
416
4,31
472
19,50
288
1,20
315
6.
281534
2009
BY
FC Aschheim
1.483
11,47
384
3,80
411
28,00
373
1,20
315
7.
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
1.441
11,22
407
3,75
405
27,50
368
1,12
261
8.
 
Reischl, Angelina
2009
BY
Kirchheimer SC
1.437
11,51
381
3,66
394
34,50
429
1,08
233
9.
623013
2009
BY
FC Aschheim
1.431
11,10
417
3,80
411
22,00
315
1,16
288
10.
280828
2009
LUX
TSV Gräfelfing
1.400
11,06
421
3,96
430
25,00
345
1,04
204
11.
280787
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.385
11,45
386
3,56
381
23,50
330
1,16
288
12.
281089
2009
BY
TV Eggenfelden
1.332
11,61
373
3,80
411
17,00
260
1,16
288
13.
281082
2009
BY
TV Eggenfelden
1.326
11,61
373
3,42
363
16,00
248
1,24
342
14.
281652
Falz, Rosa
2009
BY
TSV Vaterstetten
1.278
11,78
358
3,16
328
21,00
304
1,16
288
15.
628557
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1.262
12,26
321
3,32
350
23,50
330
1,12
261
16.
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
1.258
12,09
334
3,55
380
19,00
283
1,12
261
17.
632579
2009
BY
TSV Mühldorf
1.244
12,45
306
3,33
351
20,50
299
1,16
288
18.
280180
2009
BY
LG Sempt
1.239
11,94
345
3,12
323
21,50
310
1,12
261
19.
631643
2009
BY
Kirchheimer SC
1.212
12,48
304
3,78
409
17,50
266
1,08
233
20.
280871
2009
BY
TSV Vaterstetten
1.183
12,90
275
3,19
332
19,50
288
1,16
288
21.
281654
2009
BY
TSV Vaterstetten
1.104
12,31
317
2,84
284
15,50
242
1,12
261
22.
281630
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1.090
12,40
310
3,32
350
12,00
197
1,08
233
23.
 
Hammler, Heidi
2009
BY
Kirchheimer SC
1.076
13,39
242
3,26
342
19,50
288
1,04
204
24.
280872
2009
BY
TSV Vaterstetten
867
12,88
276
2,86
287
21,00
304
o.g.V.
25.
 
Paulovics, Anna
2009
BY
Kirchheimer SC
238
19,10
0
1,33
28
13,00
210
o.g.V.
75 m (Finale) - Jugend W12
 
02.10.2021
 
281632
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,83
 
 
 
 
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,01
 
 
 
 
280828
2009
LUX
TSV Gräfelfing
11,06
 
 
 
 
623013
2009
BY
FC Aschheim
11,10
 
 
 
 
280874
2009
BY
TSV Vaterstetten
11,12
 
 
 
 
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
11,22
 
 
 
 
280827
2009
BY
TSV Gräfelfing
11,41
 
 
 
 
280787
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,45
 
 
 
 
281487
2009
BY
Kirchheimer SC
11,47
 
 
 
 
281534
2009
BY
FC Aschheim
11,47
 
 
 
 
 
Reischl, Angelina
2009
BY
Kirchheimer SC
11,51
 
 
 
 
281089
2009
BY
TV Eggenfelden
11,61
 
 
 
 
281082
2009
BY
TV Eggenfelden
11,61
 
 
 
 
281652
Falz, Rosa
2009
BY
TSV Vaterstetten
11,78
 
 
 
 
280180
2009
BY
LG Sempt
11,94
 
 
 
 
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
12,09
 
 
 
 
628557
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,26
 
 
 
 
281654
2009
BY
TSV Vaterstetten
12,31
 
 
 
 
281630
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,40
 
 
 
 
632579
2009
BY
TSV Mühldorf
12,45
 
 
 
 
631643
2009
BY
Kirchheimer SC
12,48
 
 
 
 
280872
2009
BY
TSV Vaterstetten
12,88
 
 
 
 
280871
2009
BY
TSV Vaterstetten
12,90
 
 
 
 
 
Hammler, Heidi
2009
BY
Kirchheimer SC
13,39
 
 
 
 
 
Paulovics, Anna
2009
BY
Kirchheimer SC
19,10
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.10.2021
 
281487
2009
BY
Kirchheimer SC
1,32
 
 
 
 
281632
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,28
 
 
 
 
280827
2009
BY
TSV Gräfelfing
1,28
 
 
 
 
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,24
 
 
 
 
281082
2009
BY
TV Eggenfelden
1,24
 
 
 
 
280874
2009
BY
TSV Vaterstetten
1,20
 
 
 
 
281534
2009
BY
FC Aschheim
1,20
 
 
 
 
623013
2009
BY
FC Aschheim
1,16
 
 
 
 
280787
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,16
 
 
 
 
281089
2009
BY
TV Eggenfelden
1,16
 
 
 
 
281652
Falz, Rosa
2009
BY
TSV Vaterstetten
1,16
 
 
 
 
632579
2009
BY
TSV Mühldorf
1,16
 
 
 
 
280871
2009
BY
TSV Vaterstetten
1,16
 
 
 
 
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
1,12
 
 
 
 
628557
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,12
 
 
 
 
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
1,12
 
 
 
 
280180
2009
BY
LG Sempt
1,12
 
 
 
 
281654
2009
BY
TSV Vaterstetten
1,12
 
 
 
 
 
Reischl, Angelina
2009
BY
Kirchheimer SC
1,08
 
 
 
 
631643
2009
BY
Kirchheimer SC
1,08
 
 
 
 
281630
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,08
 
 
 
 
280828
2009
LUX
TSV Gräfelfing
1,04
 
 
 
 
 
Hammler, Heidi
2009
BY
Kirchheimer SC
1,04
 
 
 
 
280872
2009
BY
TSV Vaterstetten
o.g.V.
 
 
 
 
 
Paulovics, Anna
2009
BY
Kirchheimer SC
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.10.2021
 
280874
2009
BY
TSV Vaterstetten
4,31
 
 
 
 
280827
2009
BY
TSV Gräfelfing
4,07
 
 
 
 
280828
2009
LUX
TSV Gräfelfing
3,96
 
 
 
 
281632
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,82
 
 
 
 
281487
2009
BY
Kirchheimer SC
3,80
 
 
 
 
281534
2009
BY
FC Aschheim
3,80
 
 
 
 
623013
2009
BY
FC Aschheim
3,80
 
 
 
 
281089
2009
BY
TV Eggenfelden
3,80
 
 
 
 
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,79
 
 
 
 
631643
2009
BY
Kirchheimer SC
3,78
 
 
 
 
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
3,75
 
 
 
 
 
Reischl, Angelina
2009
BY
Kirchheimer SC
3,66
 
 
 
 
280787
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,56
 
 
 
 
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
3,55
 
 
 
 
281082
2009
BY
TV Eggenfelden
3,42
 
 
 
 
632579
2009
BY
TSV Mühldorf
3,33
 
 
 
 
628557
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,32
 
 
 
 
281630
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,32
 
 
 
 
 
Hammler, Heidi
2009
BY
Kirchheimer SC
3,26
 
 
 
 
280871
2009
BY
TSV Vaterstetten
3,19
 
 
 
 
281652
Falz, Rosa
2009
BY
TSV Vaterstetten
3,16
 
 
 
 
280180
2009
BY
LG Sempt
3,12
 
 
 
 
280872
2009
BY
TSV Vaterstetten
2,86
 
 
 
 
281654
2009
BY
TSV Vaterstetten
2,84
 
 
 
 
 
Paulovics, Anna
2009
BY
Kirchheimer SC
1,33
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
02.10.2021
 
 
Reischl, Angelina
2009
BY
Kirchheimer SC
34,50
 
 
 
 
281632
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
29,00
 
 
 
 
281534
2009
BY
FC Aschheim
28,00
 
 
 
 
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
27,50
 
 
 
 
281487
2009
BY
Kirchheimer SC
27,00
 
 
 
 
280828
2009
LUX
TSV Gräfelfing
25,00
 
 
 
 
280787
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
23,50
 
 
 
 
628557
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
23,50
 
 
 
 
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
23,00
 
 
 
 
623013
2009
BY
FC Aschheim
22,00
 
 
 
 
280827
2009
BY
TSV Gräfelfing
21,50
 
 
 
 
280180
2009
BY
LG Sempt
21,50
 
 
 
 
281652
Falz, Rosa
2009
BY
TSV Vaterstetten
21,00
 
 
 
 
280872
2009
BY
TSV Vaterstetten
21,00
 
 
 
 
632579
2009
BY
TSV Mühldorf
20,50
 
 
 
 
280874
2009
BY
TSV Vaterstetten
19,50
 
 
 
 
280871
2009
BY
TSV Vaterstetten
19,50
 
 
 
 
 
Hammler, Heidi
2009
BY
Kirchheimer SC
19,50
 
 
 
 
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
19,00
 
 
 
 
631643
2009
BY
Kirchheimer SC
17,50
 
 
 
 
281089
2009
BY
TV Eggenfelden
17,00
 
 
 
 
281082
2009
BY
TV Eggenfelden
16,00
 
 
 
 
281654
2009
BY
TSV Vaterstetten
15,50
 
 
 
 
 
Paulovics, Anna
2009
BY
Kirchheimer SC
13,00
 
 
 
 
281630
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,00
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
02.10.2021
100m  /  Weit  /  Hoch  /  Kugel 3
1.
279519
2008
BY
TSV Mühldorf
1.911
4,47
490
10,94
432
1,52
517
40,00
472
2.
279792
2008
BY
Sportgem. Schönau
1.771
4,57
502
10,93
433
1,28
368
39,50
468
3.
632530
2008
BY
TSV Mühldorf
1.667
3,85
417
11,08
419
1,32
394
35,50
437
4.
279699
2008
BY
TSV Vaterstetten
1.643
4,36
478
10,74
452
1,28
368
25,00
345
5.
280175
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.612
3,58
383
11,46
385
1,36
419
34,00
425
6.
280465
2008
BY
Sportgem. Schönau
1.609
3,87
420
10,85
441
1,32
394
26,00
354
7.
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
1.607
4,18
457
11,12
416
1,32
394
24,50
340
8.
279590
2008
BY
TV Eggenfelden
1.605
4,21
460
11,38
392
1,32
394
26,50
359
9.
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
1.584
4,09
446
11,43
388
1,28
368
29,00
382
10.
281338
2008
BY
TV Altötting
1.571
3,66
394
11,33
397
1,32
394
29,50
386
11.
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.498
3,81
412
10,97
430
1,28
368
19,50
288
12.
280892
2008
BY
TSV Trudering
1.485
3,99
434
11,15
413
1,12
261
28,50
377
13.
280210
2008
BY
Kirchheimer SC
1.466
3,57
382
11,34
396
1,28
368
22,50
320
14.
281337
2008
BY
TV Altötting
1.462
3,63
390
12,22
324
1,32
394
26,00
354
15.
280792
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.461
3,97
432
11,14
414
1,08
233
29,00
382
16.
281621
2008
BY
Kirchheimer SC
1.360
3,32
350
11,73
363
1,16
288
26,50
359
17.
280206
2008
BY
Kirchheimer SC
1.329
3,25
340
11,96
344
1,20
315
23,50
330
18.
280211
2008
BY
Kirchheimer SC
1.300
3,04
312
11,58
375
1,16
288
23,00
325
19.
630957
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1.129
2,86
287
12,63
293
1,12
261
19,50
288
75 m (Finale) - Jugend W13
 
02.10.2021
 
279699
2008
BY
TSV Vaterstetten
10,74
 
 
 
 
280465
2008
BY
Sportgem. Schönau
10,85
 
 
 
 
279792
2008
BY
Sportgem. Schönau
10,93
 
 
 
 
279519
2008
BY
TSV Mühldorf
10,94
 
 
 
 
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,97
 
 
 
 
632530
2008
BY
TSV Mühldorf
11,08
 
 
 
 
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
11,12
 
 
 
 
280792
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,14
 
 
 
 
280892
2008
BY
TSV Trudering
11,15
 
 
 
 
281338
2008
BY
TV Altötting
11,33
 
 
 
 
280210
2008
BY
Kirchheimer SC
11,34
 
 
 
 
279590
2008
BY
TV Eggenfelden
11,38
 
 
 
 
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
11,43
 
 
 
 
280175
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,46
 
 
 
 
280211
2008
BY
Kirchheimer SC
11,58
 
 
 
 
281621
2008
BY
Kirchheimer SC
11,73
 
 
 
 
280206
2008
BY
Kirchheimer SC
11,96
 
 
 
 
281337
2008
BY
TV Altötting
12,22
 
 
 
 
630957
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.10.2021
 
279519
2008
BY
TSV Mühldorf
1,52
 
 
 
 
280175
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,36
 
 
 
 
632530
2008
BY
TSV Mühldorf
1,32
 
 
 
 
280465
2008
BY
Sportgem. Schönau
1,32
 
 
 
 
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
1,32
 
 
 
 
279590
2008
BY
TV Eggenfelden
1,32
 
 
 
 
281338
2008
BY
TV Altötting
1,32
 
 
 
 
281337
2008
BY
TV Altötting
1,32
 
 
 
 
279792
2008
BY
Sportgem. Schönau
1,28
 
 
 
 
279699
2008
BY
TSV Vaterstetten
1,28
 
 
 
 
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
1,28
 
 
 
 
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,28
 
 
 
 
280210
2008
BY
Kirchheimer SC
1,28
 
 
 
 
280206
2008
BY
Kirchheimer SC
1,20
 
 
 
 
281621
2008
BY
Kirchheimer SC
1,16
 
 
 
 
280211
2008
BY
Kirchheimer SC
1,16
 
 
 
 
280892
2008
BY
TSV Trudering
1,12
 
 
 
 
630957
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,12
 
 
 
 
280792
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.10.2021
 
279792
2008
BY
Sportgem. Schönau
4,57
 
 
 
 
279519
2008
BY
TSV Mühldorf
4,47
 
 
 
 
279699
2008
BY
TSV Vaterstetten
4,36
 
 
 
 
279590
2008
BY
TV Eggenfelden
4,21
 
 
 
 
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
4,18
 
 
 
 
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
4,09
 
 
 
 
280892
2008
BY
TSV Trudering
3,99
 
 
 
 
280792
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,97
 
 
 
 
280465
2008
BY
Sportgem. Schönau
3,87
 
 
 
 
632530
2008
BY
TSV Mühldorf
3,85
 
 
 
 
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,81
 
 
 
 
281338
2008
BY
TV Altötting
3,66
 
 
 
 
281337
2008
BY
TV Altötting
3,63
 
 
 
 
280175
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,58
 
 
 
 
280210
2008
BY
Kirchheimer SC
3,57
 
 
 
 
281621
2008
BY
Kirchheimer SC
3,32
 
 
 
 
280206
2008
BY
Kirchheimer SC
3,25
 
 
 
 
280211
2008
BY
Kirchheimer SC
3,04
 
 
 
 
630957
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2,86
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
02.10.2021
 
279519
2008
BY
TSV Mühldorf
40,00
 
 
 
 
279792
2008
BY
Sportgem. Schönau
39,50
 
 
 
 
632530
2008
BY
TSV Mühldorf
35,50
 
 
 
 
280175
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
34,00
 
 
 
 
281338
2008
BY
TV Altötting
29,50
 
 
 
 
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
29,00
 
 
 
 
280792
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
29,00
 
 
 
 
280892
2008
BY
TSV Trudering
28,50
 
 
 
 
279590
2008
BY
TV Eggenfelden
26,50
 
 
 
 
281621
2008
BY
Kirchheimer SC
26,50
 
 
 
 
280465
2008
BY
Sportgem. Schönau
26,00
 
 
 
 
281337
2008
BY
TV Altötting
26,00
 
 
 
 
279699
2008
BY
TSV Vaterstetten
25,00
 
 
 
 
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
24,50
 
 
 
 
280206
2008
BY
Kirchheimer SC
23,50
 
 
 
 
280211
2008
BY
Kirchheimer SC
23,00
 
 
 
 
280210
2008
BY
Kirchheimer SC
22,50
 
 
 
 
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
19,50
 
 
 
 
630957
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
19,50
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
02.10.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
280631
2007
BY
Kirchheimer SC
1.878
13,06 (-0,1)
556
4,89 (+0,0)
537
7,49
366
1,36
419
2.
276504
2007
BY
Sportgem. Schönau
1.801
13,83 (+1,9)
491
4,53 (+0,0)
497
6,52
320
1,48
493
3.
276503
2007
BY
Sportgem. Schönau
1.541
14,38 (+0,8)
449
3,87 (+0,0)
420
7,29
357
1,20
315
4.
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
1.519
14,65 (+0,8)
429
4,02 (-0,3)
438
6,33
310
1,24
342
5.
631633
2007
BY
Kirchheimer SC
1.444
15,27 (+0,8)
387
3,86 (+0,0)
418
6,61
324
1,20
315
6.
277444
2007
BY
TSV Vaterstetten
1.286
15,15 (-0,1)
395
3,42 (+0,0)
363
4,09
186
1,24
342
7.
281064
2007
BY
TSV Trudering
1.244
15,33 (-0,1)
383
3,02 (+0,0)
309
5,94
291
1,12
261
8.
277443
2007
BY
TSV Vaterstetten
1.240
14,83 (+0,8)
417
3,47 (+0,0)
369
2,98
112
1,24
342
100 m (Finale) - Jugend W14
 
02.10.2021
 
280631
2007
BY
Kirchheimer SC
13,06
-0,1
 
 
 
276504
2007
BY
Sportgem. Schönau
13,83
+1,9
 
 
 
276503
2007
BY
Sportgem. Schönau
14,38
+0,8
 
 
 
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
14,65
+0,8
 
 
 
277443
2007
BY
TSV Vaterstetten
14,83
+0,8
 
 
 
277444
2007
BY
TSV Vaterstetten
15,15
-0,1
 
 
 
631633
2007
BY
Kirchheimer SC
15,27
+0,8
 
 
 
281064
2007
BY
TSV Trudering
15,33
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.10.2021
 
276504
2007
BY
Sportgem. Schönau
1,48
 
 
 
 
280631
2007
BY
Kirchheimer SC
1,36
 
 
 
 
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
1,24
 
 
 
 
277444
2007
BY
TSV Vaterstetten
1,24
 
 
 
 
277443
2007
BY
TSV Vaterstetten
1,24
 
 
 
 
276503
2007
BY
Sportgem. Schönau
1,20
 
 
 
 
631633
2007
BY
Kirchheimer SC
1,20
 
 
 
 
281064
2007
BY
TSV Trudering
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.10.2021
 
280631
2007
BY
Kirchheimer SC
4,89
+0,0
 
 
 
276504
2007
BY
Sportgem. Schönau
4,53
+0,0
 
 
 
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
4,02
-0,3
 
 
 
276503
2007
BY
Sportgem. Schönau
3,87
+0,0
 
 
 
631633
2007
BY
Kirchheimer SC
3,86
+0,0
 
 
 
277443
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,47
+0,0
 
 
 
277444
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,42
+0,0
 
 
 
281064
2007
BY
TSV Trudering
3,02
+0,0
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
02.10.2021
 
280631
2007
BY
Kirchheimer SC
7,49
 
 
 
 
276503
2007
BY
Sportgem. Schönau
7,29
 
 
 
 
631633
2007
BY
Kirchheimer SC
6,61
 
 
 
 
276504
2007
BY
Sportgem. Schönau
6,52
 
 
 
 
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
6,33
 
 
 
 
281064
2007
BY
TSV Trudering
5,94
 
 
 
 
277444
2007
BY
TSV Vaterstetten
4,09
 
 
 
 
277443
2007
BY
TSV Vaterstetten
2,98
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
02.10.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
276554
2006
BY
LG Sempt
1.822
14,61 (+1,9)
432
4,42 (-0,5)
485
9,70
461
1,40
444
2.
276555
2006
BY
LG Sempt
1.656
13,69 (-0,1)
502
3,81 (+0,0)
412
7,68
374
1,28
368
3.
276552
2006
BY
LG Sempt
1.586
15,71 (+1,9)
359
3,96 (+0,0)
430
8,33
403
1,32
394
4.
275366
2006
BY
TSV Mühldorf
1.517
15,49 (+1,9)
373
3,72 (+0,0)
401
6,60
324
1,36
419
5.
279678
2006
BY
TSV Simbach
1.397
15,70 (+1,9)
360
3,60 (+0,0)
386
5,80
283
1,28
368
6.
279680
2006
BY
LG Sempt
1.356
15,57 (+0,8)
368
3,22 (+0,0)
336
8,05
391
1,12
261
100 m (Finale) - Jugend W15
 
02.10.2021
 
276555
2006
BY
LG Sempt
13,69
-0,1
 
 
 
276554
2006
BY
LG Sempt
14,61
+1,9
 
 
 
275366
2006
BY
TSV Mühldorf
15,49
+1,9
 
 
 
279680
2006
BY
LG Sempt
15,57
+0,8
 
 
 
279678
2006
BY
TSV Simbach
15,70
+1,9
 
 
 
276552
2006
BY
LG Sempt
15,71
+1,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.10.2021
 
276554
2006
BY
LG Sempt
1,40
 
 
 
 
275366
2006
BY
TSV Mühldorf
1,36
 
 
 
 
276552
2006
BY
LG Sempt
1,32
 
 
 
 
276555
2006
BY
LG Sempt
1,28
 
 
 
 
279678
2006
BY
TSV Simbach
1,28
 
 
 
 
279680
2006
BY
LG Sempt
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.10.2021
 
276554
2006
BY
LG Sempt
4,42
-0,5
 
 
 
276552
2006
BY
LG Sempt
3,96
+0,0
 
 
 
276555
2006
BY
LG Sempt
3,81
+0,0
 
 
 
275366
2006
BY
TSV Mühldorf
3,72
+0,0
 
 
 
279678
2006
BY
TSV Simbach
3,60
+0,0
 
 
 
279680
2006
BY
LG Sempt
3,22
+0,0
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
02.10.2021
 
276554
2006
BY
LG Sempt
9,70
 
 
 
 
276552
2006
BY
LG Sempt
8,33
 
 
 
 
279680
2006
BY
LG Sempt
8,05
 
 
 
 
276555
2006
BY
LG Sempt
7,68
 
 
 
 
275366
2006
BY
TSV Mühldorf
6,60
 
 
 
 
279678
2006
BY
TSV Simbach
5,80
 
 
 
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
02.10.2021
1.
SV Lohhof 1
BY
33,26
 
 
2.
TSV Trudering 2
BY
33,29
 
 
3.
TSV 1880 Wasserburg 3
BY
33,33
 
 
Pauker, Lena  2012
4x50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
02.10.2021
1.
TSV Vaterstetten 2
BY
31,40
 
 
Kopp, Laura  2010
Gutmann, Mailin  2011
2.
TSV 1880 Wasserburg 2
BY
32,07
 
 
3.
TSV Vaterstetten 1
BY
34,05
 
 
3.
FC Aschheim 1
BY
34,05
 
 
4x50 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
02.10.2021
1.
TSV Trudering 1
BY
31,30
 
 
2.
Kirchheimer SC 1
BY
32,54
 
 
Nyenhuis, Sarah  2011
Scheidtmann, Louisa  2011
Mayr, Sophie  2010
3.
Kirchheimer SC 2
BY
35,70
 
 
Dasch, Antonia  2011
Kolemanov, Lili  2011
Hombert, Emilia  2011
Harm, Pia  2011
4.
TSV 1880 Wasserburg 1
BY
36,40
 
 
Finn, Melanie  2011
4x50 m Staffel (4. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
02.10.2021
1.
LAG Mittlere Isar 1
BY
30,94
 
 
Kurz, Sara  2010
2.
TV Altötting 1
BY
33,99
 
 
Michel, Helena  2010
Mehlstäubl, Sarah  2010
Stockinger, Hanna  2010
Kastenhuber, Janina  2010
3.
TV Eggenfelden 1
BY
34,18
 
 
4.
TSV Trudering 3
BY
35,72
 
 
Yin, Louisa  2010
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
02.10.2021
1.
LAG Mittlere Isar 1
BY
30,94
 
 
Kurz, Sara  2010
2.
TSV Trudering 1
BY
31,30
 
 
3.
TSV Vaterstetten 2
BY
31,40
 
 
Kopp, Laura  2010
Gutmann, Mailin  2011
4.
TSV 1880 Wasserburg 2
BY
32,07
 
 
5.
Kirchheimer SC 1
BY
32,54
 
 
Nyenhuis, Sarah  2011
Scheidtmann, Louisa  2011
Mayr, Sophie  2010
6.
SV Lohhof 1
BY
33,26
 
 
7.
TSV Trudering 2
BY
33,29
 
 
8.
TSV 1880 Wasserburg 3
BY
33,33
 
 
Pauker, Lena  2012
9.
TV Altötting 1
BY
33,99
 
 
Michel, Helena  2010
Mehlstäubl, Sarah  2010
Stockinger, Hanna  2010
Kastenhuber, Janina  2010
 
10.
FC Aschheim 1
BY
34,05
 
 
10.
TSV Vaterstetten 1
BY
34,05
 
 
12.
TV Eggenfelden 1
BY
34,18
 
 
13.
Kirchheimer SC 2
BY
35,70
 
 
Dasch, Antonia  2011
Kolemanov, Lili  2011
Hombert, Emilia  2011
Harm, Pia  2011
14.
TSV Trudering 3
BY
35,72
 
 
Yin, Louisa  2010
15.
TSV 1880 Wasserburg 1
BY
36,40
 
 
Finn, Melanie  2011
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
02.10.2021
1.
LAG Mittlere Isar
BY
5.511
625145
2010
BY
1.212
632167
2010
BY
1.148
632169
2010
BY
1.105
631823
2010
BY
1.055
633186
2011
BY
991
2.
TSV Trudering
BY
5.174
632265
2011
BY
1.092
628992
2010
BY
1.078
632480
2010
BY
1.016
632261
2011
BY
1.013
632263
2011
BY
975
3.
TSV 1880 Wasserburg
BY
5.112
630284
2010
BY
1.147
632921
2010
BY
1.031
630282
2010
BY
1.031
630283
2011
BY
982
632924
2011
BY
921
4.
TSV Vaterstetten
BY
5.104
281276
2010
BY
1.123
281653
2010
BY
1.008
 
Gutmann, Mailin
2011
BY
998
281273
2010
BY
996
281655
2010
BY
979
5.
FC Aschheim
BY
5.054
625579
2010
BY
1.138
628194
2011
BY
1.023
625904
2011
BY
993
633017
2011
BY
953
633015
2011
BY
947
6.
Kirchheimer SC
BY
4.659
628205
2011
BY
962
 
Mayr, Sophie
2010
BY
953
 
Nyenhuis, Sarah
2011
BY
933
 
Scheidtmann, Louisa
2011
BY
927
 
Harm, Pia
2011
BY
884
7.
TV Eggenfelden
BY
4.447
624144
2010
BY
1.145
633156
2010
BY
907
633155
2011
BY
873
633154
2011
BY
773
633157
2011
BY
749
8.
TSV Trudering
BY
4.260
628999
2010
BY
955
632266
2011
BY
858
625317
2010
BY
837
632268
2011
BY
814
281101
2010
BY
796
9.
TSV 1880 Wasserburg
BY
4.249
 
Finn, Melanie
2011
BY
914
628258
2011
BY
884
632114
2010
BY
851
 
Pauker, Lena
2012
BY
810
 
Meinl, Leni
2011
BY
790
10.
Kirchheimer SC
BY
3.982
 
Forthauser, Antonia
2010
BY
849
 
Hombert, Emilia
2011
BY
836
 
Kolemanov, Lili
2011
BY
791
 
Dasch, Antonia
2011
BY
781
 
Becker, Nele
2011
BY
725
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
02.10.2021
1.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
42,84
 
 
2.
Kirchheimer SC 2
BY
43,30
 
 
3.
TSV Vaterstetten 1
BY
45,19
 
 
Falz, Rosa  2009
4x75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
02.10.2021
1.
TV Eggenfelden 1
BY
42,78
 
 
Minner, Eva  2010
Nowak, Emily  2008
2.
Kirchheimer SC 1
BY
45,19
 
 
Molloy, Malu  2009
3.
LG 90 Ebersberg-Grafing 1
BY
46,10
 
 
Boldt, Elise  2008
Krch, Emma  2009
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
02.10.2021
1.
TV Eggenfelden 1
BY
42,78
 
 
Minner, Eva  2010
Nowak, Emily  2008
2.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
42,84
 
 
3.
Kirchheimer SC 2
BY
43,30
 
 
4.
TSV Vaterstetten 1
BY
45,19
 
 
Falz, Rosa  2009
4.
Kirchheimer SC 1
BY
45,19
 
 
Molloy, Malu  2009
6.
LG 90 Ebersberg-Grafing 1
BY
46,10
 
 
Boldt, Elise  2008
Krch, Emma  2009
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
02.10.2021
1.
TSV 1860 Rosenheim
BY
7.459
280175
2008
BY
1.612
280785
2009
BY
1.503
280791
2008
BY
1.498
280792
2008
BY
1.461
280787
2009
BY
1.385
2.
TV Eggenfelden
BY
7.454
279589
2008
BY
1.607
279590
2008
BY
1.605
280747
2008
BY
1.584
281089
2009
BY
1.332
281082
2009
BY
1.326
3.
Kirchheimer SC
BY
7.256
281487
2009
BY
1.552
280210
2008
BY
1.466
281555
2009
BY
1.441
 
Reischl, Angelina
2009
BY
1.437
281621
2008
BY
1.360
4.
TSV Vaterstetten
BY
6.699
279699
2008
BY
1.643
280874
2009
BY
1.491
281652
Falz, Rosa
2009
BY
1.278
280871
2009
BY
1.183
281654
2009
BY
1.104
5.
Kirchheimer SC
BY
6.175
280206
2008
BY
1.329
280211
2008
BY
1.300
281622
2009
BY
1.258
631643
2009
BY
1.212
 
Hammler, Heidi
2009
BY
1.076
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
02.10.2021
1.
Sportgem. Schönau 1
BY
54,76
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.3.7/13.07.2021 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 05.12.2021 00:50 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.38.2021-12-04c