27. LANDESOFFENES SCHÜLERSPORTFEST 2021
am 26.09.2021 in Stuttgart
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
+0,4
26.09.2021
1.
57608
2011
LV Pliezhausen 2012
8,41
+0,4
 
 
2.
56691
2011
TSV Freudenstadt
8,86
+0,4
 
 
3.
52619
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
9,08
+0,4
 
 
4.
650214
2011
LG Gäu Athletics
9,16
+0,4
 
 
5.
650222
2011
LG Gäu Athletics
9,55
+0,4
 
 
6.
53154
2011
ASV Aichwald
10,01
+0,4
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
+0,0
26.09.2021
1.
55609
2011
SV Stuttgarter Kickers
8,55
+0,0
 
 
2.
650723
2011
TV Cannstatt
9,32
+0,0
 
 
3.
650721
2011
TV Cannstatt
9,44
+0,0
 
 
4.
650223
2011
LG Gäu Athletics
9,75
+0,0
 
 
5.
650651
2011
LG Gäu Athletics
10,29
+0,0
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M10
+0,1
26.09.2021
1.
646738
2011
SV Stuttgarter Kickers
8,64
+0,1
 
 
2.
650735
2011
LAC Degerloch
8,65
+0,1
 
 
3.
650808
2011
LAC Degerloch
8,91
+0,1
 
 
4.
650766
2011
SV Stuttgarter Kickers
9,41
+0,1
 
 
5.
58454
2011
LV Pliezhausen 2012
9,44
+0,1
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
26.09.2021
1.
57608
2011
LV Pliezhausen 2012
8,41
+0,4
 
 
2.
55609
2011
SV Stuttgarter Kickers
8,55
+0,0
 
 
3.
646738
2011
SV Stuttgarter Kickers
8,64
+0,1
 
 
4.
650735
2011
LAC Degerloch
8,65
+0,1
 
 
5.
56691
2011
TSV Freudenstadt
8,86
+0,4
 
 
6.
650808
2011
LAC Degerloch
8,91
+0,1
 
 
7.
52619
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
9,08
+0,4
 
 
8.
650214
2011
LG Gäu Athletics
9,16
+0,4
 
 
9.
650723
2011
TV Cannstatt
9,32
+0,0
 
 
10.
650766
2011
SV Stuttgarter Kickers
9,41
+0,1
 
 
11.
58454
2011
LV Pliezhausen 2012
9,44
+0,1
 
 
11.
650721
2011
TV Cannstatt
9,44
+0,0
 
 
13.
650222
2011
LG Gäu Athletics
9,55
+0,4
 
 
14.
650223
2011
LG Gäu Athletics
9,75
+0,0
 
 
15.
53154
2011
ASV Aichwald
10,01
+0,4
 
 
16.
650651
2011
LG Gäu Athletics
10,29
+0,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
26.09.2021
1.
650591
2011
SV Vaihingen
2:51,36
 
 
 
2.
55609
2011
SV Stuttgarter Kickers
2:53,59
 
 
 
3.
650735
2011
LAC Degerloch
3:06,51
 
 
 
4.
56691
2011
TSV Freudenstadt
3:13,48
 
 
 
5.
645707
2011
SV Vaihingen
3:14,39
 
 
 
6.
646738
2011
SV Stuttgarter Kickers
3:17,10
 
 
 
7.
53154
2011
ASV Aichwald
3:44,86
 
 
 
 
52619
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
26.09.2021
1.
52619
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
1,05
 
 
 
2.
650214
2011
LG Gäu Athletics
0,95
 
 
 
2.
650223
2011
LG Gäu Athletics
0,95
 
 
 
4.
650651
2011
LG Gäu Athletics
0,95
 
 
 
 
650222
2011
LG Gäu Athletics
o.g.V.
 
 
 
85
90
95
100
105
110
Vogt
-
-
-
o
xo
xxx
Piatkowski
-
xo
o
xxx
Bretscher
o
xo
o
xxx
Kellner
xo
xo
xo
xxx
Kellner
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
26.09.2021
1.
52619
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
3,65
+0,0
 
 
3,46
(+0,0)
3,51
(+0,1)
x
(+0,1)
3,44
(-0,1)
x
(-0,1)
3,65
(+0,0)
2.
55609
2011
SV Stuttgarter Kickers
3,61
+0,1
 
 
3,56
(+0,0)
3,54
(+0,0)
3,61
(+0,1)
3,51
(+0,0)
3,36
(+0,1)
x
(+0,1)
3.
650214
2011
LG Gäu Athletics
3,55
+0,0
 
 
3,05
(+0,1)
2,70
(+0,2)
3,24
(+0,1)
3,16
(+0,0)
3,19
(+0,1)
3,55
(+0,0)
4.
57608
2011
LV Pliezhausen 2012
3,41
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,41
(+0,0)
3,27
(-0,2)
3,17
(+0,0)
3,26
(+0,0)
3,33
(+0,0)
5.
56691
2011
TSV Freudenstadt
3,36
+0,0
 
 
3,29
(+0,0)
3,28
(+0,0)
3,36
(+0,0)
3,31
(+0,0)
2,74
(+0,0)
3,21
(+0,0)
6.
650735
2011
LAC Degerloch
3,29
+0,0
 
 
3,29
(+0,0)
3,28
(+0,0)
3,09
(+0,1)
3,05
(+0,0)
3,24
(+0,2)
3,10
(+0,1)
7.
650808
2011
LAC Degerloch
3,26
+0,0
 
 
3,25
(+0,0)
3,06
(+0,0)
3,03
(+0,1)
3,26
(+0,0)
2,99
(-0,1)
3,21
(-0,1)
8.
646738
2011
SV Stuttgarter Kickers
3,16
+0,0
 
 
3,12
(+0,0)
3,05
(+0,0)
2,97
(+0,1)
3,16
(+0,0)
3,02
(+0,1)
3,11
(+0,2)
9.
650223
2011
LG Gäu Athletics
3,11
+0,0
 
 
3,11
(+0,0)
2,87
(+0,1)
2,65
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
650766
2011
SV Stuttgarter Kickers
3,08
+0,2
 
 
3,08
(+0,2)
3,00
(+0,1)
2,88
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
11.
650723
2011
TV Cannstatt
3,05
+0,0
 
 
3,05
(+0,0)
2,75
(+0,0)
x
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
12.
650721
2011
TV Cannstatt
2,88
-0,1
 
 
2,88
(-0,1)
2,78
(-0,1)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
13.
650651
2011
LG Gäu Athletics
2,76
+0,1
 
 
2,76
(+0,1)
2,67
(+0,1)
2,66
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
14.
53154
2011
ASV Aichwald
2,46
+0,1
 
 
2,46
(+0,1)
x
(+0,1)
x
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
15.
650222
2011
LG Gäu Athletics
2,31
+0,0
 
 
2,31
(+0,0)
x
(+0,0)
2,11
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
26.09.2021
1.
52619
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
38,50
 
 
 
35,00
33,50
35,50
32,50
38,50
36,50
2.
55609
2011
SV Stuttgarter Kickers
35,00
 
 
 
35,00
32,50
33,00
32,50
30,50
33,00
3.
650214
2011
LG Gäu Athletics
35,00
 
 
 
32,00
32,00
30,00
30,50
33,00
35,00
4.
646738
2011
SV Stuttgarter Kickers
31,50
 
 
 
13,00
28,50
31,50
30,00
19,50
30,00
5.
58454
2011
LV Pliezhausen 2012
31,00
 
 
 
29,50
30,00
28,50
30,00
26,50
31,00
6.
57608
2011
LV Pliezhausen 2012
30,50
 
 
 
30,50
30,50
30,00
30,50
30,50
-
7.
650766
2011
SV Stuttgarter Kickers
27,00
 
 
 
27,00
24,50
16,00
25,50
25,00
-
8.
650721
2011
TV Cannstatt
24,00
 
 
 
21,50
21,00
24,00
20,00
21,00
17,00
9.
650223
2011
LG Gäu Athletics
22,00
 
 
 
21,00
22,00
20,00
-
-
-
10.
650808
2011
LAC Degerloch
21,50
 
 
 
20,50
14,00
21,50
-
-
-
11.
53154
2011
ASV Aichwald
21,00
 
 
 
19,50
21,00
16,00
-
-
-
12.
650723
2011
TV Cannstatt
20,50
 
 
 
-
17,50
20,50
-
-
-
13.
650735
2011
LAC Degerloch
20,00
 
 
 
20,00
19,00
16,50
-
-
-
14.
650222
2011
LG Gäu Athletics
19,50
 
 
 
16,00
19,50
15,00
-
-
-
15.
650651
2011
LG Gäu Athletics
16,00
 
 
 
15,00
14,00
16,00
-
-
-
Kinder M11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
+0,0
26.09.2021
1.
32069
2010
BA
ETSV Lauda
7,96
+0,0
 
 
2.
55727
2010
SV Stuttgarter Kickers
7,98
+0,0
 
 
3.
59057
2010
LAC Degerloch
8,63
+0,0
 
 
4.
650810
2010
LAC Degerloch
9,47
+0,0
 
 
5.
650722
2010
TV Cannstatt
9,49
+0,0
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
+0,0
26.09.2021
1.
55422
2010
LAC Degerloch
7,94
+0,0
 
 
2.
52819
2010
LV Pliezhausen 2012
8,01
+0,0
 
 
3.
53142
2010
ASV Aichwald
8,35
+0,0
 
 
4.
54700
2010
TS Göppingen
8,43
+0,0
 
 
5.
52620
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
9,39
+0,0
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M11
+0,4
26.09.2021
1.
52818
2010
LV Pliezhausen 2012
7,64
+0,4
 
 
2.
52820
2010
LV Pliezhausen 2012
7,84
+0,4
 
 
3.
52822
2010
LV Pliezhausen 2012
8,05
+0,4
 
 
4.
52813
2010
LV Pliezhausen 2012
8,08
+0,4
 
 
5.
 
Kulik, Adam
2010
MTV Stuttgart
8,30
+0,4
 
 
6.
647741
2010
LG Gäu Athletics
8,35
+0,4
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
26.09.2021
1.
52818
2010
LV Pliezhausen 2012
7,64
+0,4
 
 
2.
52820
2010
LV Pliezhausen 2012
7,84
+0,4
 
 
3.
55422
2010
LAC Degerloch
7,94
+0,0
 
 
4.
32069
2010
BA
ETSV Lauda
7,96
+0,0
 
 
5.
55727
2010
SV Stuttgarter Kickers
7,98
+0,0
 
 
6.
52819
2010
LV Pliezhausen 2012
8,01
+0,0
 
 
7.
52822
2010
LV Pliezhausen 2012
8,05
+0,4
 
 
8.
52813
2010
LV Pliezhausen 2012
8,08
+0,4
 
 
9.
 
Kulik, Adam
2010
MTV Stuttgart
8,30
+0,4
 
 
10.
53142
2010
ASV Aichwald
8,35
+0,0
 
 
10.
647741
2010
LG Gäu Athletics
8,35
+0,4
 
 
12.
54700
2010
TS Göppingen
8,43
+0,0
 
 
13.
59057
2010
LAC Degerloch
8,63
+0,0
 
 
14.
52620
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
9,39
+0,0
 
 
15.
650810
2010
LAC Degerloch
9,47
+0,0
 
 
16.
650722
2010
TV Cannstatt
9,49
+0,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
26.09.2021
1.
54700
2010
TS Göppingen
2:36,85
 
 
 
2.
 
Kulik, Adam
2010
MTV Stuttgart
2:37,23
 
 
 
3.
56109
2010
SV Stuttgarter Kickers
2:38,58
 
 
 
4.
32069
2010
BA
ETSV Lauda
3:02,30
 
 
 
5.
59057
2010
LAC Degerloch
3:08,24
 
 
 
6.
52620
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
3:09,23
 
 
 
7.
55422
2010
LAC Degerloch
3:09,84
 
 
 
8.
 
Jost-Westendorf, Jasper
2010
SV Vaihingen
3:11,51
 
 
 
9.
52821
2010
LV Pliezhausen 2012
3:18,47
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
26.09.2021
1.
 
Kulik, Adam
2010
MTV Stuttgart
1,25
 
 
 
2.
59057
2010
LAC Degerloch
1,15
 
 
 
3.
647741
2010
LG Gäu Athletics
1,15
 
 
 
4.
52821
2010
LV Pliezhausen 2012
1,00
 
 
 
 
32069
2010
BA
ETSV Lauda
n.a.
 
 
 
85
90
95
100
105
110
115
120
125
130
Kulik
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Kienle
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Läpple
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Kuhn
-
-
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
26.09.2021
1.
52818
2010
LV Pliezhausen 2012
4,40
-0,2
 
 
4,31
(-0,1)
4,40
(-0,2)
4,10
(+0,2)
3,85
(+0,0)
4,16
(+0,1)
x
(+0,1)
2.
 
Kulik, Adam
2010
MTV Stuttgart
4,14
-0,1
 
 
4,10
(+0,1)
4,12
(+0,1)
3,76
(+0,2)
3,82
(-0,1)
4,14
(-0,1)
4,10
(+0,1)
3.
55422
2010
LAC Degerloch
4,11
+0,2
 
 
3,98
(+0,1)
3,72
(+0,2)
3,97
(+0,3)
3,85
(+0,0)
3,94
(+0,1)
4,11
(+0,2)
4.
647741
2010
LG Gäu Athletics
3,98
+0,2
 
 
3,85
(+0,1)
3,98
(+0,2)
3,82
(+0,1)
x
(+0,0)
3,62
(-0,1)
x
(-0,1)
5.
54700
2010
TS Göppingen
3,97
-0,2
 
 
3,88
(-0,1)
3,85
(+0,0)
3,97
(-0,2)
3,58
(+0,0)
3,83
(-0,1)
3,67
(+0,0)
6.
52819
2010
LV Pliezhausen 2012
3,86
-0,1
 
 
3,61
(+0,2)
3,57
(-0,2)
3,86
(-0,1)
3,50
(+0,0)
3,45
(+0,0)
3,44
(-0,1)
7.
55727
2010
SV Stuttgarter Kickers
3,82
+0,0
 
 
3,50
(+0,0)
3,82
(+0,0)
3,57
(+0,1)
3,58
(+0,0)
x
(-0,1)
3,43
(-0,1)
8.
52813
2010
LV Pliezhausen 2012
3,62
+0,1
 
 
3,43
(+0,1)
3,48
(+0,1)
3,62
(+0,1)
x
(-0,1)
3,33
(+0,1)
3,20
(+0,1)
9.
59057
2010
LAC Degerloch
3,61
+0,0
 
 
3,61
(+0,0)
3,27
(+0,0)
3,44
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
650703
2010
SV Stuttgarter Kickers
3,61
+0,2
 
 
3,61
(+0,2)
3,36
(+0,1)
3,32
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
11.
52820
2010
LV Pliezhausen 2012
3,51
+0,0
 
 
x
(-0,2)
3,51
(+0,0)
3,51
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
12.
32069
2010
BA
ETSV Lauda
3,42
+0,0
 
 
3,42
(+0,0)
x
(+0,1)
3,09
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
13.
650810
2010
LAC Degerloch
3,15
+0,0
 
 
3,15
(+0,0)
3,00
(+0,0)
3,03
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
14.
52620
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
2,98
+0,0
 
 
2,98
(+0,0)
2,98
(-0,1)
2,95
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
15.
650722
2010
TV Cannstatt
2,85
+0,2
 
 
x
(+0,1)
2,47
(+0,1)
2,85
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
 
52822
2010
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
26.09.2021
1.
54700
2010
TS Göppingen
47,50
 
 
 
44,00
45,00
46,00
42,00
46,00
47,50
2.
52813
2010
LV Pliezhausen 2012
42,50
 
 
 
40,00
39,50
42,50
42,00
38,00
x
3.
650703
2010
SV Stuttgarter Kickers
41,00
 
 
 
39,50
40,50
41,00
41,00
37,50
40,00
4.
59057
2010
LAC Degerloch
41,00
 
 
 
41,00
35,00
37,00
36,50
38,00
40,50
5.
647741
2010
LG Gäu Athletics
37,00
 
 
 
30,00
36,50
34,50
33,00
37,00
35,50
6.
 
Kulik, Adam
2010
MTV Stuttgart
36,00
 
 
 
32,50
36,00
32,50
-
-
-
7.
55422
2010
LAC Degerloch
35,00
 
 
 
34,00
35,00
34,50
30,50
33,50
33,00
8.
52818
2010
LV Pliezhausen 2012
33,50
 
 
 
30,50
33,50
32,00
-
-
-
9.
53142
2010
ASV Aichwald
33,50
 
 
 
31,50
33,50
26,00
-
-
-
10.
32069
2010
BA
ETSV Lauda
32,00
 
 
 
22,50
32,00
-
-
-
-
11.
650810
2010
LAC Degerloch
31,50
 
 
 
31,50
28,50
27,00
-
-
-
12.
52820
2010
LV Pliezhausen 2012
29,00
 
 
 
29,00
28,00
27,00
-
-
-
13.
52620
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
28,50
 
 
 
28,50
26,00
27,50
-
-
-
14.
52819
2010
LV Pliezhausen 2012
27,50
 
 
 
27,50
22,50
27,00
-
-
-
15.
650722
2010
TV Cannstatt
18,00
 
 
 
15,50
16,50
18,00
-
-
-
Jugend M12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
-0,2
26.09.2021
1.
51843
2009
TSV Oberkochen
11,29
-0,2
 
 
2.
53130
2009
ASV Aichwald
11,70
-0,2
 
 
3.
52185
2009
LV Pliezhausen 2012
11,89
-0,2
 
 
4.
649470
2009
Polizei SV Stuttgart
11,99
-0,2
 
 
5.
52667
2009
TSV Leutenbach
12,25
-0,2
 
 
6.
52183
2009
LV Pliezhausen 2012
12,28
-0,2
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
-0,1
26.09.2021
1.
55836
2009
SV Stuttgarter Kickers
10,44
-0,1
 
 
2.
56602
2009
LAC Degerloch
11,31
-0,1
 
 
3.
55257
2009
SV Stuttgarter Kickers
11,62
-0,1
 
 
4.
52179
2009
LV Pliezhausen 2012
12,55
-0,1
 
 
5.
650809
2009
LAC Degerloch
13,01
-0,1
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
26.09.2021
1.
55836
2009
SV Stuttgarter Kickers
10,44
-0,1
 
 
2.
51843
2009
TSV Oberkochen
11,29
-0,2
 
 
3.
56602
2009
LAC Degerloch
11,31
-0,1
 
 
4.
55257
2009
SV Stuttgarter Kickers
11,62
-0,1
 
 
5.
53130
2009
ASV Aichwald
11,70
-0,2
 
 
6.
52185
2009
LV Pliezhausen 2012
11,89
-0,2
 
 
7.
649470
2009
Polizei SV Stuttgart
11,99
-0,2
 
 
8.
52667
2009
TSV Leutenbach
12,25
-0,2
 
 
9.
52183
2009
LV Pliezhausen 2012
12,28
-0,2
 
 
10.
52179
2009
LV Pliezhausen 2012
12,55
-0,1
 
 
11.
650809
2009
LAC Degerloch
13,01
-0,1
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
26.09.2021
1.
57638
2009
SV Vaihingen
2:49,54
 
 
 
2.
649462
2009
SV Vaihingen
2:50,66
 
 
 
3.
52179
2009
LV Pliezhausen 2012
3:17,32
 
 
 
 
52185
2009
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
26.09.2021
1.
52183
2009
LV Pliezhausen 2012
8:13,99
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
26.09.2021
1.
52186
2009
LV Pliezhausen 2012
10,86
-0,2
 
 
2.
51843
2009
TSV Oberkochen
11,67
-0,2
 
 
3.
52779
2009
LG Teck
11,81
-0,2
 
 
4.
52184
2009
LV Pliezhausen 2012
11,85
-0,2
 
 
5.
57638
2009
SV Vaihingen
12,36
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
26.09.2021
1.
52558
2009
Sportvg Feuerbach
1,35
 
 
 
2.
56602
2009
LAC Degerloch
1,30
 
 
 
2.
52779
2009
LG Teck
1,30
 
 
 
4.
52183
2009
LV Pliezhausen 2012
1,20
 
 
 
5.
52179
2009
LV Pliezhausen 2012
1,10
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
Lämmlein
 
 
o
o
xo
o
xxo
xo
xxx
Weber
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Schumacher
 
 
o
o
o
xo
xxo
xxx
Grimm
 
 
o
o
xxo
xxx
Ulrich
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
26.09.2021
1.
56602
2009
LAC Degerloch
4,56
+0,1
 
 
4,56
(+0,1)
4,49
(+0,1)
4,36
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
2.
55836
2009
SV Stuttgarter Kickers
4,56
+0,1
 
 
-
(+0,1)
x
(+0,2)
4,56
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
3.
52186
2009
LV Pliezhausen 2012
4,32
+0,1
 
 
4,32
(+0,1)
4,31
(+0,2)
x
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
4.
52779
2009
LG Teck
4,24
+0,4
 
 
4,03
(+0,1)
4,05
(+0,2)
4,24
(+0,4)
-
 
-
 
-
 
5.
55257
2009
SV Stuttgarter Kickers
4,20
+0,2
 
 
4,11
(+0,1)
4,20
(+0,2)
x
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
6.
51843
2009
TSV Oberkochen
4,08
+0,0
 
 
4,06
(+0,1)
4,08
(+0,0)
4,05
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
7.
52184
2009
LV Pliezhausen 2012
4,05
+0,1
 
 
4,05
(+0,1)
4,03
(+0,0)
4,02
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
8.
649470
2009
Polizei SV Stuttgart
4,05
+0,1
 
 
4,01
(+0,1)
4,05
(+0,1)
3,98
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
9.
53130
2009
ASV Aichwald
3,95
+0,2
 
 
3,95
(+0,2)
3,88
(+0,1)
3,90
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
10.
57638
2009
SV Vaihingen
3,93
+0,1
 
 
3,91
(+0,1)
3,87
(+0,2)
3,93
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
11.
52185
2009
LV Pliezhausen 2012
3,88
+0,2
 
 
3,88
(+0,2)
3,88
(+0,2)
3,78
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
12.
52667
2009
TSV Leutenbach
3,65
+0,2
 
 
3,55
(+0,1)
3,65
(+0,2)
3,64
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
13.
52183
2009
LV Pliezhausen 2012
3,65
+0,3
 
 
3,65
(+0,3)
x
(+0,1)
3,61
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
14.
52179
2009
LV Pliezhausen 2012
3,28
+0,1
 
 
3,28
(+0,1)
3,28
(+0,1)
3,22
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
15.
650809
2009
LAC Degerloch
3,25
+0,1
 
 
x
(+0,0)
3,25
(+0,1)
3,08
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
26.09.2021
1.
52185
2009
LV Pliezhausen 2012
7,78
 
 
 
7,43
7,53
7,78
7,75
7,58
7,48
2.
55836
2009
SV Stuttgarter Kickers
7,64
 
 
 
6,41
7,37
7,64
6,34
7,59
6,03
3.
52779
2009
LG Teck
6,85
 
 
 
6,65
6,58
5,90
6,84
6,85
6,61
4.
52183
2009
LV Pliezhausen 2012
6,51
 
 
 
5,84
6,27
6,51
5,66
6,30
6,03
5.
52184
2009
LV Pliezhausen 2012
6,38
 
 
 
5,89
5,64
6,38
6,01
5,97
6,04
6.
52667
2009
TSV Leutenbach
4,67
 
 
 
4,53
-
-
4,57
3,90
4,67
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M12
 
26.09.2021
1.
53130
2009
ASV Aichwald
25,67
 
 
 
25,67
22,82
24,49
25,01
24,12
25,26
2.
52186
2009
LV Pliezhausen 2012
25,28
 
 
 
20,45
17,26
21,22
23,57
22,49
25,28
3.
52184
2009
LV Pliezhausen 2012
23,37
 
 
 
20,75
18,12
18,11
15,00
23,37
18,61
4.
56602
2009
LAC Degerloch
20,35
 
 
 
15,73
18,93
15,12
18,17
16,89
20,35
Jugend M13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
-1,4
26.09.2021
1.
53067
2008
LAC Degerloch
11,02
-1,4
 
 
2.
52828
2008
SG Dettingen/Donau
11,06
-1,4
 
 
3.
53066
2008
LAC Degerloch
11,08
-1,4
 
 
4.
645689
2008
SV Vaihingen
11,40
-1,4
 
 
5.
650811
2008
LAC Degerloch
11,83
-1,4
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
-0,3
26.09.2021
1.
52087
2008
SV Winnenden
9,87
-0,3
 
 
2.
52300
2008
LV Pliezhausen 2012
10,42
-0,3
 
 
3.
50194
2008
TSV Rottweil
10,43
-0,3
 
 
4.
51840
2008
TSV Oberkochen
10,44
-0,3
 
 
5.
51137
2008
LAZ Ludwigsburg
10,99
-0,3
 
 
6.
30338
2008
BA
ETSV Lauda
11,39
-0,3
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
26.09.2021
1.
52087
2008
SV Winnenden
9,87
-0,3
 
 
2.
52300
2008
LV Pliezhausen 2012
10,42
-0,3
 
 
3.
50194
2008
TSV Rottweil
10,43
-0,3
 
 
4.
51840
2008
TSV Oberkochen
10,44
-0,3
 
 
5.
51137
2008
LAZ Ludwigsburg
10,99
-0,3
 
 
6.
53067
2008
LAC Degerloch
11,02
-1,4
 
 
7.
52828
2008
SG Dettingen/Donau
11,06
-1,4
 
 
8.
53066
2008
LAC Degerloch
11,08
-1,4
 
 
9.
30338
2008
BA
ETSV Lauda
11,39
-0,3
 
 
10.
645689
2008
SV Vaihingen
11,40
-1,4
 
 
11.
650811
2008
LAC Degerloch
11,83
-1,4
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
26.09.2021
1.
50194
2008
TSV Rottweil
2:29,21
 
 
 
2.
52708
2008
SV Stuttgarter Kickers
2:36,96
 
 
 
3.
52300
2008
LV Pliezhausen 2012
2:42,48
 
 
 
4.
30338
2008
BA
ETSV Lauda
2:50,36
 
 
 
5.
644982
2008
SV Stuttgarter Kickers
2:50,67
 
 
 
6.
650811
2008
LAC Degerloch
2:58,02
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
26.09.2021
1.
52300
2008
LV Pliezhausen 2012
10,17
+0,0
 
 
2.
50194
2008
TSV Rottweil
10,56
+0,0
 
 
3.
51137
2008
LAZ Ludwigsburg
11,18
+0,0
 
 
4.
49232
2008
TSV Weilheim
12,66
+0,0
 
 
 
30338
2008
BA
ETSV Lauda
aufg.
 
 
 
 
51436
2008
LAZ Ludwigsburg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
26.09.2021
1.
51583
2008
Sportvg Feuerbach
1,51
 
 
 
2.
51840
2008
TSV Oberkochen
1,40
 
 
 
3.
52828
2008
SG Dettingen/Donau
1,35
 
 
 
 
30338
2008
BA
ETSV Lauda
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
148
151
153
Lämmlein
o
o
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Hoffrogge
o
o
o
xo
o
xxx
Bachhofer
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
26.09.2021
1.
52300
2008
LV Pliezhausen 2012
5,01
+0,0
 
 
x
(-0,1)
5,01
(+0,0)
4,81
(-0,2)
4,97
(+0,0)
4,87
(-0,1)
4,82
(+0,0)
2.
52087
2008
SV Winnenden
4,92
-0,1
 
 
4,72
(-0,1)
4,66
(+0,0)
3,48
(-0,2)
4,68
(+0,0)
4,92
(-0,1)
4,72
(+0,0)
3.
51840
2008
TSV Oberkochen
4,74
-0,1
 
 
4,74
(-0,1)
x
(+0,0)
4,52
(-0,2)
x
(+0,1)
x
(+0,0)
4,49
(+0,1)
4.
52828
2008
SG Dettingen/Donau
4,63
+0,0
 
 
4,63
(+0,0)
4,45
(-0,1)
4,39
(+0,0)
x
(-0,2)
x
(+0,0)
4,34
(+0,0)
5.
51137
2008
LAZ Ludwigsburg
4,60
-0,2
 
 
4,52
(-0,1)
4,60
(-0,2)
4,38
(+0,1)
3,91
(+0,0)
4,40
(+0,1)
4,43
(+0,0)
6.
30338
2008
BA
ETSV Lauda
4,08
-0,1
 
 
4,08
(-0,1)
3,95
(+0,2)
x
(+0,1)
4,08
(-0,1)
4,01
(+0,1)
3,53
(+0,1)
7.
53067
2008
LAC Degerloch
4,05
-0,1
 
 
4,04
(+0,1)
3,82
(+0,2)
3,98
(+0,0)
4,02
(+0,0)
4,05
(-0,1)
3,90
(-0,1)
8.
650811
2008
LAC Degerloch
4,04
+0,1
 
 
4,04
(+0,1)
3,91
(+0,1)
3,89
(-0,1)
4,02
(+0,0)
3,88
(-0,1)
3,51
(+0,2)
 
51436
2008
LAZ Ludwigsburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
53066
2008
LAC Degerloch
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
26.09.2021
1.
52087
2008
SV Winnenden
10,89
 
 
 
-
9,75
9,95
10,89
10,83
10,31
2.
51840
2008
TSV Oberkochen
10,76
 
 
 
10,15
9,14
9,53
9,83
10,76
10,17
3.
49232
2008
TSV Weilheim
10,57
 
 
 
10,57
10,21
10,00
9,80
9,24
10,34
4.
52828
2008
SG Dettingen/Donau
8,55
 
 
 
8,19
7,50
7,96
7,94
7,64
8,55
5.
52838
2008
TSV Frickenhausen
7,63
 
 
 
7,41
6,85
7,63
7,09
7,28
7,13
 
51436
2008
LAZ Ludwigsburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
 
26.09.2021
1.
49232
2008
TSV Weilheim
33,33
 
 
 
27,54
28,54
30,76
32,27
29,51
33,33
2.
50194
2008
TSV Rottweil
24,48
 
 
 
x
x
16,00
16,69
19,70
24,48
3.
51840
2008
TSV Oberkochen
20,86
 
 
 
19,14
20,86
16,32
-
-
-
 
51436
2008
LAZ Ludwigsburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
5er Sprunglauf (Finale) - Jugend M13
 
26.09.2021
1.
30338
2008
BA
ETSV Lauda
10,18
 
 
 
9,74
9,96
10,08
10,18
-
-
Jugend M14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
-0,8
26.09.2021
1.
50612
2007
LV Pliezhausen 2012
13,06
-0,8
 
 
2.
58956
2007
LAC Degerloch
14,15
-0,8
 
 
3.
55414
2007
LAC Degerloch
14,26
-0,8
 
 
4.
58109
2007
LAC Degerloch
15,24
-0,8
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
-0,4
26.09.2021
1.
30342
2007
BA
ETSV Lauda
13,57
-0,4
 
 
2.
51328
2007
LAZ Ludwigsburg
14,09
-0,4
 
 
3.
51364
2007
LG Steinlach-Zollern
14,28
-0,4
 
 
4.
59063
2007
LAC Degerloch
14,57
-0,4
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend M14
-1,2
26.09.2021
1.
52141
2007
VfB Stuttgart 1893
12,80
-1,2
 
 
2.
50992
2007
SV Stuttgarter Kickers
12,81
-1,2
 
 
3.
51116
2007
DJK SG Wasseralfingen
13,06
-1,2
 
 
4.
50375
2007
TV Rottenburg
13,29
-1,2
 
 
5.
52301
2007
LV Pliezhausen 2012
14,24
-1,2
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
26.09.2021
1.
52141
2007
VfB Stuttgart 1893
12,80
-1,2
 
 
2.
50992
2007
SV Stuttgarter Kickers
12,81
-1,2
 
 
3.
51116
2007
DJK SG Wasseralfingen
13,06
-1,2
 
 
3.
50612
2007
LV Pliezhausen 2012
13,06
-0,8
 
 
5.
50375
2007
TV Rottenburg
13,29
-1,2
 
 
6.
30342
2007
BA
ETSV Lauda
13,57
-0,4
 
 
7.
51328
2007
LAZ Ludwigsburg
14,09
-0,4
 
 
8.
58956
2007
LAC Degerloch
14,15
-0,8
 
 
9.
52301
2007
LV Pliezhausen 2012
14,24
-1,2
 
 
10.
55414
2007
LAC Degerloch
14,26
-0,8
 
 
11.
51364
2007
LG Steinlach-Zollern
14,28
-0,4
 
 
12.
59063
2007
LAC Degerloch
14,57
-0,4
 
 
13.
58109
2007
LAC Degerloch
15,24
-0,8
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
26.09.2021
1.
50992
2007
SV Stuttgarter Kickers
2:23,70
 
 
 
2.
51364
2007
LG Steinlach-Zollern
2:27,00
 
 
 
3.
50612
2007
LV Pliezhausen 2012
2:35,92
 
 
 
4.
52301
2007
LV Pliezhausen 2012
2:40,17
 
 
 
5.
58109
2007
LAC Degerloch
3:02,21
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
26.09.2021
1.
51364
2007
LG Steinlach-Zollern
15,76
-1,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
26.09.2021
1.
52141
2007
VfB Stuttgart 1893
1,60
 
 
 
2.
51116
2007
DJK SG Wasseralfingen
1,60
 
 
 
3.
51031
2007
LAZ Ludwigsburg
1,55
 
 
 
4.
50992
2007
SV Stuttgarter Kickers
1,50
 
 
 
5.
52301
2007
LV Pliezhausen 2012
1,45
 
 
 
6.
51364
2007
LG Steinlach-Zollern
1,40
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
Mikeladze
 
 
 
 
 
 
o
xo
o
xxx
Ivanov
 
 
 
 
xo
o
o
xo
xxo
xxx
Savanovic
 
 
 
 
 
o
o
xxo
xxx
Georgi
 
 
 
o
o
xo
o
xxx
Michels
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Schmidt
 
 
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
26.09.2021
1.
51116
2007
DJK SG Wasseralfingen
5,19
-1,4
 
 
4,08
(+0,3)
4,97
(-0,2)
5,05
(-0,2)
x
 
x
 
5,19
(-1,4)
2.
52141
2007
VfB Stuttgart 1893
5,14
-0,5
 
 
x
 
5,14
(-0,5)
x
 
x
 
x
 
5,12
(-0,3)
3.
51031
2007
LAZ Ludwigsburg
5,04
+0,5
 
 
x
 
4,96
(-0,4)
x
 
4,18
(-0,7)
4,58
(+0,0)
5,04
(+0,5)
4.
50375
2007
TV Rottenburg
4,67
+0,3
 
 
4,53
(+0,1)
4,56
(-1,5)
4,27
(+0,9)
4,14
(-1,1)
4,67
(+0,3)
4,02
(+0,2)
5.
51328
2007
LAZ Ludwigsburg
4,58
+0,2
 
 
4,50
(+0,2)
4,25
(+0,0)
4,58
(+0,2)
4,21
(-1,0)
4,39
(-0,2)
4,16
(+0,1)
6.
58956
2007
LAC Degerloch
4,45
-0,3
 
 
x
 
4,17
(-0,7)
4,02
(+0,0)
3,87
(-0,9)
4,45
(-0,3)
4,09
(+0,1)
7.
55414
2007
LAC Degerloch
4,20
-1,0
 
 
4,20
(-1,0)
x
 
x
 
4,19
(-1,0)
3,86
(-0,4)
x
 
8.
59063
2007
LAC Degerloch
4,09
-1,0
 
 
3,78
(+0,0)
3,97
(+0,3)
3,92
(+0,2)
4,09
(-1,0)
3,91
(-1,1)
3,40
(-0,9)
9.
58109
2007
LAC Degerloch
3,93
+1,2
 
 
3,93
(+1,2)
3,44
(+0,1)
3,55
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
 
30342
2007
BA
ETSV Lauda
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
50612
2007
LV Pliezhausen 2012
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
26.09.2021
1.
50992
2007
SV Stuttgarter Kickers
10,22
 
 
 
8,70
10,22
9,74
10,16
-
10,16
 
58109
2007
LAC Degerloch
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
26.09.2021
1.
52570
2007
TG Nürtingen
32,82
 
 
 
32,82
x
31,08
31,47
30,80
x
2.
55414
2007
LAC Degerloch
18,10
 
 
 
15,35
18,10
16,36
13,54
14,62
17,57
 
58109
2007
LAC Degerloch
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,3
26.09.2021
1.
55608
2006
SV Stuttgarter Kickers
13,51
-0,3
 
 
2.
614007
2006
SV Stuttgarter Kickers
13,90
-0,3
 
 
3.
52823
2006
LV Pliezhausen 2012
13,98
-0,3
 
 
4.
54617
2006
SV Stuttgarter Kickers
15,94
-0,3
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,2
26.09.2021
1.
50249
2006
LAZ Ludwigsburg
12,49
-0,2
 
 
2.
52115
2006
VfB Stuttgart 1893
13,39
-0,2
 
 
3.
51443
2006
LAC Degerloch
13,48
-0,2
 
 
4.
52499
2006
SV Stuttgarter Kickers
13,54
-0,2
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
26.09.2021
1.
50249
2006
LAZ Ludwigsburg
12,49
-0,2
 
 
2.
52115
2006
VfB Stuttgart 1893
13,39
-0,2
 
 
3.
51443
2006
LAC Degerloch
13,48
-0,2
 
 
4.
55608
2006
SV Stuttgarter Kickers
13,51
-0,3
 
 
5.
52499
2006
SV Stuttgarter Kickers
13,54
-0,2
 
 
6.
614007
2006
SV Stuttgarter Kickers
13,90
-0,3
 
 
7.
52823
2006
LV Pliezhausen 2012
13,98
-0,3
 
 
8.
54617
2006
SV Stuttgarter Kickers
15,94
-0,3
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
26.09.2021
1.
50203
2006
LG Neckar-Enz
2:27,13
 
 
 
2.
52823
2006
LV Pliezhausen 2012
2:34,56
 
 
 
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
26.09.2021
1.
49201
2006
WGL Schwäbisch Hall
6:16,42
 
 
 
2.
51743
2006
LAC Degerloch
6:31,16
 
 
 
3.
50443
2006
LG Filder
6:49,69
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
26.09.2021
1.
51264
2006
Sportvg Feuerbach
1,70
 
 
 
2.
49225
2006
LG Lauter
1,55
 
 
 
3.
50349
2006
VfB Stuttgart 1893
1,45
 
 
 
135
140
145
150
155
160
165
170
175
Gräfe
 
 
 
 
 
o
o
xxo
xxx
Schmid
 
o
o
xxo
o
xxx
Badjie
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
26.09.2021
1.
49824
2006
Unterländer LG
5,79
-0,3
 
 
5,33
(+0,4)
5,56
(-0,4)
x
 
5,46
(-0,4)
5,26
(-1,3)
5,79
(-0,3)
2.
51443
2006
LAC Degerloch
4,94
+0,7
 
 
4,94
(+0,7)
4,69
(-0,6)
4,73
(-0,1)
4,67
(-0,6)
4,53
(-0,5)
4,84
(-0,3)
3.
614007
2006
SV Stuttgarter Kickers
4,74
-0,5
 
 
4,71
(-0,6)
4,19
(-0,7)
4,49
(+0,4)
4,47
(-0,2)
4,62
(+0,0)
4,74
(-0,5)
4.
52115
2006
VfB Stuttgart 1893
4,71
+0,1
 
 
4,71
(+0,1)
4,33
(-0,8)
x
 
x
 
x
 
x
 
5.
50349
2006
VfB Stuttgart 1893
4,31
-1,2
 
 
x
 
4,31
(-1,2)
x
 
4,14
(+0,0)
4,25
(-0,6)
x
 
6.
52823
2006
LV Pliezhausen 2012
4,28
-0,7
 
 
4,26
(-0,6)
4,18
(-0,7)
x
 
x
 
4,28
(-1,2)
4,28
(-0,7)
 
49225
2006
LG Lauter
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
26.09.2021
1.
50808
2006
TSV Frickenhausen
14,64
 
 
 
12,89
x
14,08
13,82
14,64
x
2.
49225
2006
LG Lauter
11,24
 
 
 
11,22
10,65
11,24
10,49
10,77
11,19
3.
52115
2006
VfB Stuttgart 1893
9,72
 
 
 
9,38
9,72
9,03
9,31
9,26
9,60
4.
51939
2006
TG Nürtingen
8,93
 
 
 
8,93
8,75
8,87
8,60
8,01
8,49
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
26.09.2021
1.
49210
2006
SKV Eglosheim
41,50
 
 
 
41,50
x
41,15
x
39,19
x
2.
50379
2006
TV Rottenburg
41,25
 
 
 
40,90
36,12
41,25
41,11
40,18
38,56
3.
51443
2006
LAC Degerloch
31,06
 
 
 
30,56
26,90
24,59
x
30,04
31,06
4.
54617
2006
SV Stuttgarter Kickers
25,76
 
 
 
18,01
22,09
25,76
25,57
20,43
25,46
5.
55608
2006
SV Stuttgarter Kickers
22,16
 
 
 
17,27
17,11
22,16
21,20
19,70
19,28
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
26.09.2021
1.
LV Pliezhausen 2012 1
30,01
 
 
Nock, Leo  2010
Veit, Peter  2011
2.
LAC Degerloch 1
34,45
 
 
3.
LG Gäu Athletics 1
36,59
 
 
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
26.09.2021
1.
LV Pliezhausen 2012 1
42,29
 
 
Kuhn, Jannes  2009
Veit, Emil  2009
2.
LAC Degerloch 1
43,72
 
 
Ritt, Yojan  2008
Weber, Théo  2009
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
26.09.2021
1.
LAC Degerloch 1
55,81
 
 
Volk, Emil  2007
männliche Jugend U18
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
26.09.2021
1.
48650
2005
SV Böblingen
11,83
-0,3
 
 
2.
48129
2005
SV Böblingen
12,70
-0,3
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
26.09.2021
1.
49033
2005
WGL Schwäbisch Hall
9:50,00
 
 
 
2.
1915583
2004
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
10:02,80
 
 
 
110 m Hürden 0,914 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
26.09.2021
 
47063
2004
TSG Schnaitheim
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.09.2021
1.
47063
2004
TSG Schnaitheim
1,70
 
 
 
160
165
170
175
Reiher
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.09.2021
1.
48650
2005
SV Böblingen
6,00
+0,1
 
 
5,68
(+0,2)
5,50
(+0,2)
5,75
(-0,6)
6,00
(+0,1)
5,75
(+0,2)
5,96
(+1,0)
2.
47063
2004
TSG Schnaitheim
5,36
-0,2
 
 
5,36
(-0,2)
4,48
(+0,0)
4,49
(+0,3)
4,32
(-0,4)
4,03
(-0,2)
5,15
(+0,2)
3.
48129
2005
SV Böblingen
5,22
-0,2
 
 
5,22
(-0,2)
5,14
(+0,0)
4,99
(+0,1)
5,06
(+0,3)
4,88
(-0,7)
4,92
(+0,1)
4.
49297
2004
LAC Degerloch
5,01
+0,4
 
 
3,60
(-0,2)
4,87
(+0,0)
x
 
5,01
(+0,4)
4,89
(-0,2)
4,93
(+0,0)
männliche Jugend U20
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
26.09.2021
1.
49138
2003
LAC Degerloch
12,20
-0,3
 
 
2.
52368
2003
LAC Degerloch
12,24
-0,3
 
 
3.
48065
2002
LAC Degerloch
12,55
-0,3
 
 
4.
614543
2002
LAC Degerloch
12,97
-0,3
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
26.09.2021
1.
642059
2003
LAC Degerloch
10:57,36
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
26.09.2021
1.
49138
2003
LAC Degerloch
1,75
 
 
 
2.
52368
2003
LAC Degerloch
1,60
 
 
 
3.
614543
2002
LAC Degerloch
1,50
 
 
 
3.
48065
2002
LAC Degerloch
1,50
 
 
 
140
145
150
155
160
165
170
175
180
Schepp
 
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Pungartnig
o
o
xo
o
xo
xxx
Weber
 
o
o
xxx
Zimmermann
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
26.09.2021
1.
49138
2003
LAC Degerloch
6,20
+0,1
 
 
x
 
x
 
6,20
(+0,1)
x
 
6,16
(-0,2)
x
 
2.
614543
2002
LAC Degerloch
5,44
+0,7
 
 
5,42
(-0,4)
5,29
(+0,3)
5,44
(+0,7)
5,01
(-1,2)
5,27
(-0,5)
5,29
(+0,7)
3.
52368
2003
LAC Degerloch
5,43
-0,4
 
 
5,13
(+0,1)
5,09
(+0,3)
5,21
(+0,7)
5,22
(-0,4)
5,43
(-0,4)
x
 
 
48065
2002
LAC Degerloch
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,0
26.09.2021
1.
650596
2011
SV Stuttgarter Kickers
8,61
+0,0
 
 
2.
650756
2011
SV Stuttgarter Kickers
8,93
+0,0
 
 
3.
55418
2011
LAC Degerloch
9,38
+0,0
 
 
4.
55412
2011
LAC Degerloch
9,45
+0,0
 
 
5.
650720
2011
TV Cannstatt
10,24
+0,0
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,8
26.09.2021
1.
646884
2011
LV Pliezhausen 2012
9,04
-0,8
 
 
2.
650276
2011
LV Pliezhausen 2012
9,22
-0,8
 
 
3.
650215
2011
LG Gäu Athletics
9,46
-0,8
 
 
4.
53144
2011
ASV Aichwald
9,48
-0,8
 
 
5.
53146
2011
ASV Aichwald
9,62
-0,8
 
 
6.
650213
2011
LG Gäu Athletics
9,67
-0,8
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,2
26.09.2021
1.
53148
2011
ASV Aichwald
8,27
-0,2
 
 
2.
53222
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
8,35
-0,2
 
 
3.
650226
2011
LG Gäu Athletics
8,40
-0,2
 
 
4.
57604
2011
LV Pliezhausen 2012
8,72
-0,2
 
 
5.
646199
2011
SG Dettingen/Donau
8,95
-0,2
 
 
6.
58453
2011
LV Pliezhausen 2012
9,10
-0,2
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
26.09.2021
1.
53148
2011
ASV Aichwald
8,27
-0,2
 
 
2.
53222
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
8,35
-0,2
 
 
3.
650226
2011
LG Gäu Athletics
8,40
-0,2
 
 
4.
650596
2011
SV Stuttgarter Kickers
8,61
+0,0
 
 
5.
57604
2011
LV Pliezhausen 2012
8,72
-0,2
 
 
6.
650756
2011
SV Stuttgarter Kickers
8,93
+0,0
 
 
7.
646199
2011
SG Dettingen/Donau
8,95
-0,2
 
 
8.
646884
2011
LV Pliezhausen 2012
9,04
-0,8
 
 
9.
58453
2011
LV Pliezhausen 2012
9,10
-0,2
 
 
10.
650276
2011
LV Pliezhausen 2012
9,22
-0,8
 
 
11.
55418
2011
LAC Degerloch
9,38
+0,0
 
 
12.
55412
2011
LAC Degerloch
9,45
+0,0
 
 
13.
650215
2011
LG Gäu Athletics
9,46
-0,8
 
 
14.
53144
2011
ASV Aichwald
9,48
-0,8
 
 
15.
53146
2011
ASV Aichwald
9,62
-0,8
 
 
16.
650213
2011
LG Gäu Athletics
9,67
-0,8
 
 
17.
650720
2011
TV Cannstatt
10,24
+0,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
26.09.2021
1.
650301
2012
TSV Freudenstadt
2:58,75
 
 
 
2.
650273
2011
LV Pliezhausen 2012
3:04,74
 
 
 
3.
53148
2011
ASV Aichwald
3:05,53
 
 
 
4.
58457
2011
LV Pliezhausen 2012
3:18,11
 
 
 
5.
58455
2011
LV Pliezhausen 2012
3:23,96
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
26.09.2021
1.
650226
2011
LG Gäu Athletics
1,30
 
 
 
2.
646199
2011
SG Dettingen/Donau
1,05
 
 
 
3.
57604
2011
LV Pliezhausen 2012
1,05
 
 
 
4.
646884
2011
LV Pliezhausen 2012
1,05
 
 
 
4.
53222
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
1,05
 
 
 
6.
650215
2011
LG Gäu Athletics
1,00
 
 
 
7.
58457
2011
LV Pliezhausen 2012
0,95
 
 
 
8.
650273
2011
LV Pliezhausen 2012
0,95
 
 
 
9.
650213
2011
LG Gäu Athletics
0,90
 
 
 
85
90
95
100
105
110
115
120
125
130
135
Bender
 
 
 
 
 
o
o
o
o
xo
xxx
Harder
 
o
o
xo
o
xxx
Krauth
 
o
o
o
xo
xxx
Knecht
 
o
xo
o
xo
xxx
Jordanova
o
o
xo
o
xo
xxx
Hampel
xo
o
xo
o
xxx
Wuchenauer
xxo
xo
o
xxx
Künstle
 
xo
xo
xxx
Piatkowski
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
26.09.2021
1.
650226
2011
LG Gäu Athletics
3,73
+0,1
 
 
3,73
(+0,1)
3,65
(+0,2)
3,38
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
2.
53148
2011
ASV Aichwald
3,49
+0,0
 
 
3,43
(+0,1)
3,48
(+0,1)
3,49
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
3.
57604
2011
LV Pliezhausen 2012
3,39
+0,1
 
 
3,31
(+0,0)
3,39
(+0,1)
2,89
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
4.
53222
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
3,39
+0,1
 
 
2,95
(-0,2)
3,39
(+0,1)
3,24
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
5.
646199
2011
SG Dettingen/Donau
3,37
+0,1
 
 
3,30
(-0,1)
3,22
(+0,0)
3,37
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
6.
650596
2011
SV Stuttgarter Kickers
3,26
+0,0
 
 
3,26
(+0,0)
3,21
(-0,1)
3,07
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
7.
650215
2011
LG Gäu Athletics
3,12
+0,0
 
 
3,12
(+0,0)
2,97
(+0,0)
2,85
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
8.
58453
2011
LV Pliezhausen 2012
3,10
+0,1
 
 
3,09
(+0,0)
3,10
(+0,1)
2,86
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
9.
53144
2011
ASV Aichwald
3,08
-0,1
 
 
3,08
(-0,1)
3,04
(-0,2)
2,88
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
10.
58457
2011
LV Pliezhausen 2012
3,00
+0,1
 
 
2,99
(+0,1)
3,00
(+0,1)
2,85
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
11.
650213
2011
LG Gäu Athletics
2,88
+0,1
 
 
2,88
(+0,1)
x
(+0,2)
2,71
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
12.
58455
2011
LV Pliezhausen 2012
2,86
+0,0
 
 
2,86
(+0,0)
2,78
(+0,0)
2,72
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
13.
55418
2011
LAC Degerloch
2,82
+0,1
 
 
2,82
(+0,1)
2,75
(+0,1)
2,72
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
14.
55412
2011
LAC Degerloch
2,80
+0,0
 
 
2,80
(+0,0)
2,67
(+0,0)
2,56
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
15.
650756
2011
SV Stuttgarter Kickers
2,79
+0,0
 
 
2,50
(+0,0)
2,79
(+0,0)
2,62
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
16.
53146
2011
ASV Aichwald
2,74
+0,0
 
 
2,72
(-0,2)
2,67
(-0,1)
2,74
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
17.
650720
2011
TV Cannstatt
2,50
-0,1
 
 
2,40
(+0,2)
2,45
(-0,1)
2,50
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
18.
650276
2011
LV Pliezhausen 2012
2,45
-0,1
 
 
2,45
(-0,1)
x
(+0,0)
x
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
26.09.2021
1.
650226
2011
LG Gäu Athletics
31,00
 
 
 
31,00
26,00
23,00
29,50
21,00
27,00
2.
58455
2011
LV Pliezhausen 2012
28,50
 
 
 
27,50
23,50
28,50
22,50
28,00
26,50
3.
646199
2011
SG Dettingen/Donau
26,50
 
 
 
18,00
26,50
25,00
10,50
22,00
20,50
4.
646884
2011
LV Pliezhausen 2012
23,00
 
 
 
17,50
23,00
21,50
22,50
21,50
21,00
5.
650273
2011
LV Pliezhausen 2012
22,00
 
 
 
20,00
22,00
21,00
15,00
21,00
19,00
6.
53144
2011
ASV Aichwald
22,00
 
 
 
17,50
20,00
18,50
16,50
22,00
19,50
7.
58453
2011
LV Pliezhausen 2012
22,00
 
 
 
18,00
17,50
18,50
19,50
22,00
18,00
8.
650215
2011
LG Gäu Athletics
20,00
 
 
 
20,00
20,00
18,00
18,00
18,00
20,00
9.
650276
2011
LV Pliezhausen 2012
18,00
 
 
 
17,50
18,00
9,00
-
-
-
10.
53222
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
18,00
 
 
 
13,00
18,00
15,50
-
-
-
11.
53146
2011
ASV Aichwald
17,00
 
 
 
17,00
15,50
17,00
-
-
-
12.
55418
2011
LAC Degerloch
16,50
 
 
 
16,00
16,50
15,00
-
-
-
13.
55412
2011
LAC Degerloch
15,50
 
 
 
15,50
15,00
12,00
-
-
-
14.
650213
2011
LG Gäu Athletics
12,50
 
 
 
12,50
12,50
10,00
-
-
-
Kinder W11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
-0,6
26.09.2021
1.
54021
2010
SG Dettingen/Donau
8,70
-0,6
 
 
2.
54698
2010
SV Stuttgarter Kickers
9,03
-0,6
 
 
3.
54023
2010
SG Dettingen/Donau
9,17
-0,6
 
 
4.
59061
2010
LAC Degerloch
9,24
-0,6
 
 
5.
54586
2010
TSV Oberkochen
9,36
-0,6
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,0
26.09.2021
1.
 
Stehle, Mia
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
8,29
+0,0
 
 
2.
53461
2010
TSV Oberkochen
8,51
+0,0
 
 
3.
30561
2010
BA
ETSV Lauda
8,52
+0,0
 
 
4.
54027
2010
SG Dettingen/Donau
8,67
+0,0
 
 
5.
54025
2010
SG Dettingen/Donau
8,71
+0,0
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,0
26.09.2021
1.
52816
2010
LV Pliezhausen 2012
8,02
+0,0
 
 
2.
52986
2010
TV Rottenburg
8,06
+0,0
 
 
3.
54019
2010
SG Dettingen/Donau
8,32
+0,0
 
 
4.
55811
2010
LG Gäu Athletics
8,55
+0,0
 
 
 
52824
2010
LV Pliezhausen 2012
abgem.
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W11
-0,1
26.09.2021
1.
53170
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
7,55
-0,1
 
 
2.
52137
2010
ASV Aichwald
7,61
-0,1
 
 
3.
52878
2010
LV Pliezhausen 2012
8,01
-0,1
 
 
4.
52812
2010
LV Pliezhausen 2012
8,15
-0,1
 
 
4.
52891
2010
TSV Freudenstadt
8,15
-0,1
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
26.09.2021
1.
53170
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
7,55
-0,1
 
 
2.
52137
2010
ASV Aichwald
7,61
-0,1
 
 
3.
52878
2010
LV Pliezhausen 2012
8,01
-0,1
 
 
4.
52816
2010
LV Pliezhausen 2012
8,02
+0,0
 
 
5.
52986
2010
TV Rottenburg
8,06
+0,0
 
 
6.
52812
2010
LV Pliezhausen 2012
8,15
-0,1
 
 
6.
52891
2010
TSV Freudenstadt
8,15
-0,1
 
 
8.
 
Stehle, Mia
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
8,29
+0,0
 
 
9.
54019
2010
SG Dettingen/Donau
8,32
+0,0
 
 
10.
53461
2010
TSV Oberkochen
8,51
+0,0
 
 
11.
30561
2010
BA
ETSV Lauda
8,52
+0,0
 
 
12.
55811
2010
LG Gäu Athletics
8,55
+0,0
 
 
13.
54027
2010
SG Dettingen/Donau
8,67
+0,0
 
 
14.
54021
2010
SG Dettingen/Donau
8,70
-0,6
 
 
15.
54025
2010
SG Dettingen/Donau
8,71
+0,0
 
 
16.
54698
2010
SV Stuttgarter Kickers
9,03
-0,6
 
 
17.
54023
2010
SG Dettingen/Donau
9,17
-0,6
 
 
18.
59061
2010
LAC Degerloch
9,24
-0,6
 
 
19.
54586
2010
TSV Oberkochen
9,36
-0,6
 
 
 
52824
2010
LV Pliezhausen 2012
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
26.09.2021
1.
55867
2010
TG Nürtingen
3:04,02
 
 
 
2.
650615
2010
SV Stuttgarter Kickers
3:09,75
 
 
 
 
53623
2010
TSV Neuhausen
n.a.
 
 
 
 
52824
2010
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
26.09.2021
1.
55811
2010
LG Gäu Athletics
1,30
 
 
 
2.
54019
2010
SG Dettingen/Donau
1,25
 
 
 
3.
 
Stehle, Mia
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
1,25
 
 
 
4.
52878
2010
LV Pliezhausen 2012
1,25
 
 
 
5.
52986
2010
TV Rottenburg
1,20
 
 
 
6.
53170
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
1,20
 
 
 
7.
30561
2010
BA
ETSV Lauda
1,15
 
 
 
8.
52137
2010
ASV Aichwald
1,15
 
 
 
8.
54027
2010
SG Dettingen/Donau
1,15
 
 
 
10.
54023
2010
SG Dettingen/Donau
1,10
 
 
 
11.
54021
2010
SG Dettingen/Donau
1,05
 
 
 
12.
52816
2010
LV Pliezhausen 2012
1,05
 
 
 
 
54025
2010
SG Dettingen/Donau
abgem.
 
 
 
 
52824
2010
LV Pliezhausen 2012
abgem.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
125
130
135
Tannreuther
 
 
 
 
o
o
o
o
xxo
xxx
Maier
 
 
 
o
o
o
xo
o
xxx
Stehle
 
 
 
 
 
o
o
xxo
xxx
Unrath
 
o
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Kunze
 
 
o
o
o
o
o
xxx
Jentsch
 
 
 
o
o
o
xxo
xxx
Hörner
 
o
o
o
xxo
o
xxx
Werner
 
 
o
o
o
xo
xxx
Baumann
o
o
o
o
o
xo
xxx
Kehrle
o
o
o
o
o
xxx
Braungardt
o
o
o
o
xxx
Michels
o
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
26.09.2021
1.
52812
2010
LV Pliezhausen 2012
4,01
+0,1
 
 
4,01
(+0,1)
3,92
(-0,1)
3,81
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
2.
53170
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
3,98
+0,0
 
 
3,98
(+0,0)
3,89
(+0,0)
x
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
3.
54019
2010
SG Dettingen/Donau
3,91
+0,0
 
 
3,91
(+0,0)
3,80
(+0,1)
3,69
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
4.
52137
2010
ASV Aichwald
3,80
+0,0
 
 
3,80
(+0,0)
3,75
(+0,1)
3,59
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
5.
55811
2010
LG Gäu Athletics
3,71
+0,0
 
 
3,71
(+0,0)
x
(+0,1)
3,57
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
6.
52986
2010
TV Rottenburg
3,70
+0,0
 
 
3,70
(+0,0)
3,64
(-0,1)
3,69
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
7.
52891
2010
TSV Freudenstadt
3,69
-0,1
 
 
3,57
(-0,2)
3,69
(-0,1)
3,50
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
8.
 
Stehle, Mia
2010
LG Tuttlingen-Fridingen
3,66
-0,2
 
 
3,50
(-0,1)
3,66
(-0,2)
3,51
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
9.
54025
2010
SG Dettingen/Donau
3,64
+0,0
 
 
3,64
(+0,0)
x
(+0,0)
3,48
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
10.
52816
2010
LV Pliezhausen 2012
3,51
+0,0
 
 
3,12
(+0,0)
3,51
(+0,0)
3,17
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
11.
54027
2010
SG Dettingen/Donau
3,40
+0,0
 
 
3,40
(+0,0)
3,21
(-0,1)
3,26
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
12.
54021
2010
SG Dettingen/Donau
3,38
-0,2
 
 
3,26
(+0,0)
3,28
(-0,1)
3,38
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
13.
54023
2010
SG Dettingen/Donau
3,19
+0,1
 
 
3,13
(+0,0)
3,16
(+0,0)
3,19
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
14.
54698
2010
SV Stuttgarter Kickers
3,19
+0,0
 
 
2,27
(+0,0)
3,19
(+0,0)
3,16
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
15.
54586
2010
TSV Oberkochen
3,05
-0,1
 
 
3,05
(-0,1)
x
(-0,1)
2,66
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
16.
53461
2010
TSV Oberkochen
3,03
+0,0
 
 
2,91
(+0,0)
3,03
(+0,0)
2,85
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
17.
59061
2010
LAC Degerloch
2,97
-0,1
 
 
2,97
(-0,1)
2,84
(-0,2)
2,69
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
30561
2010
BA
ETSV Lauda
o.g.V.
 
 
 
x
(+0,1)
x
(+0,2)
x
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
26.09.2021
1.
52878
2010
LV Pliezhausen 2012
40,00
 
 
 
39,50
38,00
40,00
38,00
38,00
36,00
2.
54025
2010
SG Dettingen/Donau
36,50
 
 
 
36,50
34,50
33,00
35,00
34,50
34,50
3.
52812
2010
LV Pliezhausen 2012
31,50
 
 
 
9,50
16,00
25,50
8,50
31,50
29,00
4.
53623
2010
TSV Neuhausen
30,00
 
 
 
26,00
23,00
28,50
29,50
29,50
30,00
5.
54027
2010
SG Dettingen/Donau
29,00
 
 
 
25,50
29,00
27,00
26,00
22,00
19,00
6.
54021
2010
SG Dettingen/Donau
27,00
 
 
 
23,50
27,00
22,00
20,50
24,50
26,50
7.
54586
2010
TSV Oberkochen
26,00
 
 
 
21,50
26,00
19,50
21,50
22,00
25,00
8.
30561
2010
BA
ETSV Lauda
25,50
 
 
 
23,50
25,50
22,50
24,00
25,00
25,50
9.
53170
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
25,00
 
 
 
21,50
22,50
25,00
-
-
-
10.
53461
2010
TSV Oberkochen
24,50
 
 
 
20,00
24,50
19,00
-
-
-
11.
52986
2010
TV Rottenburg
24,00
 
 
 
22,50
22,00
24,00
-
-
-
12.
54019
2010
SG Dettingen/Donau
23,50
 
 
 
23,50
21,50
-
-
-
-
13.
54023
2010
SG Dettingen/Donau
23,50
 
 
 
20,50
23,50
13,50
-
-
-
14.
55811
2010
LG Gäu Athletics
21,00
 
 
 
20,00
21,00
21,00
-
-
-
15.
59061
2010
LAC Degerloch
16,50
 
 
 
14,00
12,50
16,50
-
-
-
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,9
26.09.2021
1.
52625
2009
TSV Leutenbach
12,23
-0,9
 
 
2.
56444
2009
VfB Stuttgart 1893
12,54
-0,9
 
 
3.
32089
2009
BA
ETSV Lauda
13,06
-0,9
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,9
26.09.2021
1.
52624
2009
TSV Leutenbach
12,49
-0,9
 
 
2.
53592
2009
TV Rottenburg
12,63
-0,9
 
 
3.
52984
2009
TV Rottenburg
12,78
-0,9
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,7
26.09.2021
1.
54017
2009
SG Dettingen/Donau
12,25
-0,7
 
 
2.
54616
2009
SV Stuttgarter Kickers
12,28
-0,7
 
 
3.
53120
2009
ASV Aichwald
12,48
-0,7
 
 
4.
52735
2009
LG Neckar-Erms-Aich
12,53
-0,7
 
 
75 m (4. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,2
26.09.2021
1.
52424
2009
SG Dettingen/Donau
11,60
-0,2
 
 
2.
641874
2009
TSG Balingen
11,71
-0,2
 
 
3.
52835
2009
Stuttgarter LC
11,86
-0,2
 
 
4.
52381
2009
TSV Schmiden
12,14
-0,2
 
 
75 m (5. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,3
26.09.2021
1.
52379
2009
TSV Schmiden
11,61
-0,3
 
 
2.
52519
2009
TSV Schmiden
11,82
-0,3
 
 
3.
52191
2009
TUR
LV Pliezhausen 2012
11,96
-0,3
 
 
 
59105
2009
SV Stuttgarter Kickers
abgem.
 
 
 
75 m (6. Zeitlauf) - Jugend W12
-1,3
26.09.2021
1.
52806
2009
SV Unterjesingen
10,90
-1,3
 
 
2.
52559
2009
LV Pliezhausen 2012
11,55
-1,3
 
 
3.
55470
2009
SV Stuttgarter Kickers
11,57
-1,3
 
 
 
52380
2009
TSV Schmiden
abgem.
 
 
 
75 m (7. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,8
26.09.2021
1.
52532
2009
LG Limes-Rems
10,53
-0,8
 
 
2.
52604
2009
LAZ Ludwigsburg
10,96
-0,8
 
 
3.
53124
2009
ASV Aichwald
11,17
-0,8
 
 
4.
57295
2009
TV Rottenburg
11,55
-0,8
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
26.09.2021
1.
52532
2009
LG Limes-Rems
10,53
-0,8
 
 
2.
52806
2009
SV Unterjesingen
10,90
-1,3
 
 
3.
52604
2009
LAZ Ludwigsburg
10,96
-0,8
 
 
4.
53124
2009
ASV Aichwald
11,17
-0,8
 
 
5.
52559
2009
LV Pliezhausen 2012
11,55
-1,3
 
 
5.
57295
2009
TV Rottenburg
11,55
-0,8
 
 
7.
55470
2009
SV Stuttgarter Kickers
11,57
-1,3
 
 
8.
52424
2009
SG Dettingen/Donau
11,60
-0,2
 
 
9.
52379
2009
TSV Schmiden
11,61
-0,3
 
 
10.
641874
2009
TSG Balingen
11,71
-0,2
 
 
11.
52519
2009
TSV Schmiden
11,82
-0,3
 
 
12.
52835
2009
Stuttgarter LC
11,86
-0,2
 
 
13.
52191
2009
TUR
LV Pliezhausen 2012
11,96
-0,3
 
 
14.
52381
2009
TSV Schmiden
12,14
-0,2
 
 
15.
52625
2009
TSV Leutenbach
12,23
-0,9
 
 
16.
54017
2009
SG Dettingen/Donau
12,25
-0,7
 
 
17.
54616
2009
SV Stuttgarter Kickers
12,28
-0,7
 
 
18.
53120
2009
ASV Aichwald
12,48
-0,7
 
 
19.
52624
2009
TSV Leutenbach
12,49
-0,9
 
 
20.
52735
2009
LG Neckar-Erms-Aich
12,53
-0,7
 
 
21.
56444
2009
VfB Stuttgart 1893
12,54
-0,9
 
 
22.
53592
2009
TV Rottenburg
12,63
-0,9
 
 
23.
52984
2009
TV Rottenburg
12,78
-0,9
 
 
24.
32089
2009
BA
ETSV Lauda
13,06
-0,9
 
 
 
59105
2009
SV Stuttgarter Kickers
abgem.
 
 
 
 
52380
2009
TSV Schmiden
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
26.09.2021
1.
643824
2009
TSG Balingen
2:53,60
 
 
 
2.
52829
2009
SV Stuttgarter Kickers
2:53,64
 
 
 
3.
32089
2009
BA
ETSV Lauda
3:10,35
 
 
 
4.
650736
2009
LAC Degerloch
3:49,62
 
 
 
 
52182
2009
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
26.09.2021
1.
50694
2009
TSV Leutenbach
8:23,18
 
 
 
2.
52984
2009
TV Rottenburg
8:37,28
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
26.09.2021
1.
52381
2009
TSV Schmiden
12,47
+0,2
 
 
2.
52519
2009
TSV Schmiden
12,55
+0,2
 
 
3.
52379
2009
TSV Schmiden
13,28
+0,2
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
26.09.2021
1.
52423
2009
SG Dettingen/Donau
10,62
-0,1
 
 
2.
52532
2009
LG Limes-Rems
10,87
-0,1
 
 
3.
52085
2009
TB Neuffen
11,29
-0,1
 
 
 
52380
2009
TSV Schmiden
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
30561
2010
BA
ETSV Lauda
12,56
-0,1
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
26.09.2021
1.
52423
2009
SG Dettingen/Donau
10,62
-0,1
 
 
2.
52532
2009
LG Limes-Rems
10,87
-0,1
 
 
3.
52085
2009
TB Neuffen
11,29
-0,1
 
 
4.
52381
2009
TSV Schmiden
12,47
+0,2
 
 
5.
52519
2009
TSV Schmiden
12,55
+0,2
 
 
6.
52379
2009
TSV Schmiden
13,28
+0,2
 
 
 
52380
2009
TSV Schmiden
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
30561
2010
BA
ETSV Lauda
12,56
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
26.09.2021
1.
57295
2009
TV Rottenburg
1,40
 
 
 
2.
52604
2009
LAZ Ludwigsburg
1,25
 
 
 
3.
52806
2009
SV Unterjesingen
1,25
 
 
 
4.
52379
2009
TSV Schmiden
1,25
 
 
 
5.
52559
2009
LV Pliezhausen 2012
1,25
 
 
 
6.
53122
2009
ASV Aichwald
1,25
 
 
 
7.
48529
2009
ASV Aichwald
1,20
 
 
 
8.
52182
2009
LV Pliezhausen 2012
1,20
 
 
 
9.
52191
2009
TUR
LV Pliezhausen 2012
1,15
 
 
 
9.
53592
2009
TV Rottenburg
1,15
 
 
 
11.
52835
2009
Stuttgarter LC
1,15
 
 
 
11.
52519
2009
TSV Schmiden
1,15
 
 
 
13.
54017
2009
SG Dettingen/Donau
1,10
 
 
 
13.
50694
2009
TSV Leutenbach
1,10
 
 
 
13.
52984
2009
TV Rottenburg
1,10
 
 
 
16.
52381
2009
TSV Schmiden
1,10
 
 
 
17.
52624
2009
TSV Leutenbach
1,05
 
 
 
 
52380
2009
TSV Schmiden
abgem.
 
 
 
 
53126
2009
ASV Aichwald
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Schröter
 
 
 
 
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Weissert
 
 
 
 
o
o
o
xxx
Tebbe
 
o
o
o
o
xo
o
xxx
Weber
 
 
o
o
o
xo
xo
xxx
Hahn
 
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Werber
 
 
o
o
o
o
xxo
xxx
Grühbaum
 
 
 
o
o
o
xxx
Heiner
 
 
xo
o
o
xo
xxx
Saplak
 
 
 
o
o
xxx
Maier
 
o
o
o
o
xxx
Schmid
 
o
xo
xo
xo
xxx
Chatzioakimidou
 
 
o
xxo
xo
xxx
Walter
o
o
o
o
xxx
Groß
 
o
o
o
xxx
Faas
 
o
o
o
xxx
Frenz
 
 
o
xo
xxx
Fleischer
 
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
26.09.2021
1.
52532
2009
LG Limes-Rems
4,40
+0,0
 
 
4,33
(+0,1)
4,40
(+0,0)
x
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
2.
52806
2009
SV Unterjesingen
4,31
+0,0
 
 
4,20
(-0,1)
4,09
(+0,2)
4,31
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
3.
52604
2009
LAZ Ludwigsburg
4,19
+0,0
 
 
4,19
(+0,0)
4,13
(-0,1)
4,08
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
4.
48529
2009
ASV Aichwald
4,17
+0,2
 
 
4,15
(+0,1)
4,17
(+0,2)
4,16
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
5.
641874
2009
TSG Balingen
4,06
+0,1
 
 
3,99
(+0,1)
4,06
(+0,1)
3,81
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
6.
55470
2009
SV Stuttgarter Kickers
4,05
+0,0
 
 
4,05
(+0,0)
3,92
(+0,1)
3,89
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
7.
52519
2009
TSV Schmiden
4,05
-0,1
 
 
3,82
(+0,1)
4,05
(-0,1)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
8.
52423
2009
SG Dettingen/Donau
3,99
+0,0
 
 
3,69
(+0,0)
3,88
(+0,1)
3,99
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
9.
52379
2009
TSV Schmiden
3,86
-0,2
 
 
x
(+0,0)
3,84
(+0,1)
3,86
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
10.
52835
2009
Stuttgarter LC
3,85
+0,0
 
 
3,85
(+0,0)
x
(+0,2)
x
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
11.
52424
2009
SG Dettingen/Donau
3,72
+0,1
 
 
3,64
(+0,0)
3,72
(+0,1)
3,63
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
12.
52559
2009
LV Pliezhausen 2012
3,68
+0,1
 
 
3,68
(+0,1)
3,57
(+0,2)
3,64
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
13.
52191
2009
TUR
LV Pliezhausen 2012
3,64
-0,3
 
 
3,48
(+0,0)
3,56
(+0,1)
3,64
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
14.
57295
2009
TV Rottenburg
3,58
+0,1
 
 
3,36
(+0,0)
3,41
(+0,0)
3,58
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
15.
52381
2009
TSV Schmiden
3,55
+0,0
 
 
3,50
(+0,1)
3,42
(-0,2)
3,55
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
16.
52984
2009
TV Rottenburg
3,54
+0,1
 
 
3,51
(+0,0)
3,54
(+0,1)
3,42
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
17.
53592
2009
TV Rottenburg
3,52
+0,0
 
 
3,52
(+0,0)
3,42
(+0,1)
3,40
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
18.
53122
2009
ASV Aichwald
3,47
+0,3
 
 
3,32
(+0,0)
3,22
(-0,2)
3,47
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
19.
53120
2009
ASV Aichwald
3,46
+0,2
 
 
3,40
(+0,0)
x
(+0,1)
3,46
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
20.
56444
2009
VfB Stuttgart 1893
3,44
+0,0
 
 
3,44
(+0,0)
3,37
(-0,2)
3,39
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
21.
54017
2009
SG Dettingen/Donau
3,42
+0,1
 
 
3,06
(+0,0)
3,30
(+0,0)
3,42
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
22.
54616
2009
SV Stuttgarter Kickers
3,41
+0,0
 
 
3,41
(+0,0)
3,29
(+0,1)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
23.
52625
2009
TSV Leutenbach
3,33
-0,1
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,1)
3,33
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
24.
32089
2009
BA
ETSV Lauda
3,20
-0,1
 
 
3,17
(-0,2)
3,20
(-0,1)
3,03
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
25.
53126
2009
ASV Aichwald
3,05
+0,1
 
 
3,00
(+0,0)
x
(-0,1)
3,05
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
26.
52182
2009
LV Pliezhausen 2012
3,04
+0,0
 
 
2,87
(+0,1)
3,00
(+0,1)
3,04
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
59105
2009
SV Stuttgarter Kickers
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
52380
2009
TSV Schmiden
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
26.09.2021
1.
48529
2009
ASV Aichwald
6,89
 
 
 
6,01
6,65
6,83
5,56
6,20
6,89
2.
52424
2009
SG Dettingen/Donau
6,37
 
 
 
-
6,20
6,19
6,27
6,37
6,23
3.
52423
2009
SG Dettingen/Donau
6,34
 
 
 
6,30
5,93
5,33
5,83
6,01
6,34
4.
52379
2009
TSV Schmiden
5,95
 
 
 
4,41
5,95
5,49
5,65
4,39
5,72
5.
52519
2009
TSV Schmiden
5,42
 
 
 
5,40
-
4,81
4,69
5,42
5,35
6.
53122
2009
ASV Aichwald
5,36
 
 
 
4,82
4,48
5,36
4,55
4,97
5,03
7.
53592
2009
TV Rottenburg
5,30
 
 
 
5,25
3,34
4,10
-
5,30
5,03
8.
57295
2009
TV Rottenburg
5,30
 
 
 
4,82
5,10
5,10
-
5,16
5,30
9.
54017
2009
SG Dettingen/Donau
4,58
 
 
 
-
4,58
4,37
-
-
-
10.
52381
2009
TSV Schmiden
4,47
 
 
 
4,06
4,47
4,34
-
-
-
 
52380
2009
TSV Schmiden
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W12
 
26.09.2021
1.
52085
2009
TB Neuffen
27,97
 
 
 
22,32
24,75
25,22
26,58
26,41
27,97
2.
52424
2009
SG Dettingen/Donau
15,11
 
 
 
15,11
x
10,05
11,05
12,09
9,24
3.
52423
2009
SG Dettingen/Donau
14,86
 
 
 
x
12,05
12,27
14,86
12,89
11,29
5er Sprunglauf (Finale) - Jugend W12
 
26.09.2021
1.
52085
2009
TB Neuffen
11,13
 
 
 
10,78
11,02
10,89
11,13
-
-
2.
32089
2009
BA
ETSV Lauda
9,16
 
 
 
x
8,62
9,09
9,16
-
-
Außer Wertung
 
30561
2010
BA
ETSV Lauda
10,06
 
 
 
10,04
10,06
10,06
-
-
-
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
-1,3
26.09.2021
1.
53065
2008
LAC Degerloch
11,70
-1,3
 
 
2.
650734
2008
LAC Degerloch
12,14
-1,3
 
 
3.
650807
2008
LAC Degerloch
13,58
-1,3
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,0
26.09.2021
1.
646195
2008
VfB Stuttgart 1893
11,09
+0,0
 
 
2.
58819
2008
TV Cannstatt
11,79
+0,0
 
 
3.
32088
2008
BA
ETSV Lauda
12,95
+0,0
 
 
 
56456
2008
VfB Stuttgart 1893
abgem.
 
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,9
26.09.2021
1.
52709
2008
TV Zell a.N.
11,10
-0,9
 
 
2.
53116
2008
ASV Aichwald
11,45
-0,9
 
 
3.
53167
2008
LAC Degerloch
12,00
-0,9
 
 
4.
53118
2008
ASV Aichwald
12,19
-0,9
 
 
75 m (4. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,0
26.09.2021
1.
55459
2008
Polizei SV Stuttgart
11,75
+0,0
 
 
2.
52728
2008
LV Pliezhausen 2012
11,93
+0,0
 
 
3.
52574
2008
SV Stuttgarter Kickers
12,29
+0,0
 
 
4.
53114
2008
ASV Aichwald
12,60
+0,0
 
 
75 m (5. Zeitlauf) - Jugend W13
-2,1
26.09.2021
1.
50897
2008
Polizei SV Stuttgart
11,07
-2,1
 
 
2.
 
Krauss, Rebecca
2008
TSV Erbach
11,33
-2,1
 
 
3.
52714
2008
SV Stuttgarter Kickers
11,45
-2,1
 
 
4.
30341
2008
BA
ETSV Lauda
11,84
-2,1
 
 
75 m (6. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,5
26.09.2021
1.
52372
2008
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
11,21
-0,5
 
 
2.
51891
2008
TS Göppingen
11,28
-0,5
 
 
3.
51427
2008
TSV Freudenstadt
11,69
-0,5
 
 
75 m (7. Zeitlauf) - Jugend W13
-1,6
26.09.2021
1.
52129
2008
ASV Aichwald
11,13
-1,6
 
 
2.
51432
2008
LAZ Ludwigsburg
11,38
-1,6
 
 
3.
52484
2008
TV Rottenburg
11,47
-1,6
 
 
4.
644012
2008
SV Stuttgarter Kickers
11,49
-1,6
 
 
75 m (8. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,7
26.09.2021
1.
51188
2008
LG Neckar-Enz
10,75
-0,7
 
 
2.
50896
2008
Polizei SV Stuttgart
10,88
-0,7
 
 
3.
52715
2008
SV Stuttgarter Kickers
10,92
-0,7
 
 
4.
52750
2008
SV Stuttgarter Kickers
11,35
-0,7
 
 
75 m (9. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,1
26.09.2021
1.
52136
2008
ASV Aichwald
10,22
-0,1
 
 
2.
52681
2008
SV Stuttgarter Kickers
10,67
-0,1
 
 
3.
52533
2008
LG Limes-Rems
10,89
-0,1
 
 
4.
52525
2008
TSV Schmiden
10,90
-0,1
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
26.09.2021
1.
52136
2008
ASV Aichwald
10,22
-0,1
 
 
2.
52681
2008
SV Stuttgarter Kickers
10,67
-0,1
 
 
3.
51188
2008
LG Neckar-Enz
10,75
-0,7
 
 
4.
50896
2008
Polizei SV Stuttgart
10,88
-0,7
 
 
5.
52533
2008
LG Limes-Rems
10,89
-0,1
 
 
6.
52525
2008
TSV Schmiden
10,90
-0,1
 
 
7.
52715
2008
SV Stuttgarter Kickers
10,92
-0,7
 
 
8.
50897
2008
Polizei SV Stuttgart
11,07
-2,1
 
 
9.
646195
2008
VfB Stuttgart 1893
11,09
+0,0
 
 
10.
52709
2008
TV Zell a.N.
11,10
-0,9
 
 
11.
52129
2008
ASV Aichwald
11,13
-1,6
 
 
12.
52372
2008
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
11,21
-0,5
 
 
13.
51891
2008
TS Göppingen
11,28
-0,5
 
 
14.
 
Krauss, Rebecca
2008
TSV Erbach
11,33
-2,1
 
 
15.
52750
2008
SV Stuttgarter Kickers
11,35
-0,7
 
 
16.
51432
2008
LAZ Ludwigsburg
11,38
-1,6
 
 
17.
53116
2008
ASV Aichwald
11,45
-0,9
 
 
17.
52714
2008
SV Stuttgarter Kickers
11,45
-2,1
 
 
19.
52484
2008
TV Rottenburg
11,47
-1,6
 
 
20.
644012
2008
SV Stuttgarter Kickers
11,49
-1,6
 
 
21.
51427
2008
TSV Freudenstadt
11,69
-0,5
 
 
22.
53065
2008
LAC Degerloch
11,70
-1,3
 
 
23.
55459
2008
Polizei SV Stuttgart
11,75
+0,0
 
 
24.
58819
2008
TV Cannstatt
11,79
+0,0
 
 
25.
30341
2008
BA
ETSV Lauda
11,84
-2,1
 
 
26.
52728
2008
LV Pliezhausen 2012
11,93
+0,0
 
 
27.
53167
2008
LAC Degerloch
12,00
-0,9
 
 
28.
650734
2008
LAC Degerloch
12,14
-1,3
 
 
29.
53118
2008
ASV Aichwald
12,19
-0,9
 
 
30.
52574
2008
SV Stuttgarter Kickers
12,29
+0,0
 
 
31.
53114
2008
ASV Aichwald
12,60
+0,0
 
 
32.
32088
2008
BA
ETSV Lauda
12,95
+0,0
 
 
33.
650807
2008
LAC Degerloch
13,58
-1,3
 
 
 
56456
2008
VfB Stuttgart 1893
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
26.09.2021
1.
53530
2008
DJK SG Wasseralfingen
2:41,47
 
 
 
2.
56107
2008
SV Stuttgarter Kickers
2:44,59
 
 
 
3.
50896
2008
Polizei SV Stuttgart
2:46,42
 
 
 
4.
52257
2008
TB Neuffen
2:53,00
 
 
 
5.
53118
2008
ASV Aichwald
3:02,49
 
 
 
6.
53116
2008
ASV Aichwald
3:03,07
 
 
 
7.
52728
2008
LV Pliezhausen 2012
3:05,30
 
 
 
8.
32088
2008
BA
ETSV Lauda
3:18,32
 
 
 
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
26.09.2021
1.
51891
2008
TS Göppingen
7:16,55
 
 
 
2.
52029
2008
WGL Schwäbisch Hall
7:23,53
 
 
 
3.
51993
2008
WGL Schwäbisch Hall
7:23,83
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
26.09.2021
1.
52681
2008
SV Stuttgarter Kickers
11,08
-0,3
 
 
2.
52525
2008
TSV Schmiden
11,09
-0,3
 
 
3.
55459
2008
Polizei SV Stuttgart
12,23
-0,3
 
 
4.
53065
2008
LAC Degerloch
12,29
-0,3
 
 
5.
52372
2008
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
12,32
-0,3
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
26.09.2021
1.
52073
2008
SG Dettingen/Donau
10,15
+0,0
 
 
2.
52136
2008
ASV Aichwald
10,30
+0,0
 
 
3.
50897
2008
Polizei SV Stuttgart
12,21
+0,0
 
 
4.
30341
2008
BA
ETSV Lauda
14,62
+0,0
 
 
 
50896
2008
Polizei SV Stuttgart
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
26.09.2021
1.
52073
2008
SG Dettingen/Donau
10,15
+0,0
 
 
2.
52136
2008
ASV Aichwald
10,30
+0,0
 
 
3.
52681
2008
SV Stuttgarter Kickers
11,08
-0,3
 
 
4.
52525
2008
TSV Schmiden
11,09
-0,3
 
 
5.
50897
2008
Polizei SV Stuttgart
12,21
+0,0
 
 
6.
55459
2008
Polizei SV Stuttgart
12,23
-0,3
 
 
7.
53065
2008
LAC Degerloch
12,29
-0,3
 
 
8.
52372
2008
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
12,32
-0,3
 
 
9.
30341
2008
BA
ETSV Lauda
14,62
+0,0
 
 
 
50896
2008
Polizei SV Stuttgart
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
26.09.2021
1.
52136
2008
ASV Aichwald
1,55
 
 
 
2.
51188
2008
LG Neckar-Enz
1,45
 
 
 
3.
50896
2008
Polizei SV Stuttgart
1,40
 
 
 
4.
55459
2008
Polizei SV Stuttgart
1,30
 
 
 
5.
50897
2008
Polizei SV Stuttgart
1,25
 
 
 
6.
53167
2008
LAC Degerloch
1,20
 
 
 
7.
52484
2008
TV Rottenburg
1,15
 
 
 
 
30341
2008
BA
ETSV Lauda
o.g.V.
 
 
 
 
51891
2008
TS Göppingen
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
158
Werner
 
 
 
 
 
 
o
o
o
xo
xxo
xxx
Sippel
 
 
 
 
 
o
o
o
o
xxx
Weidner
 
 
 
o
o
o
o
o
xxx
Kanning
 
o
o
o
o
xxo
xxx
Busija
 
 
o
o
o
xxx
Gratzka
xo
o
xxo
o
xxx
Heberle
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
26.09.2021
1.
52136
2008
ASV Aichwald
4,99
+0,0
 
 
4,89
(+0,0)
4,98
(-0,1)
4,99
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
2.
50897
2008
Polizei SV Stuttgart
4,75
+0,1
 
 
4,70
(+0,0)
4,49
(+0,0)
4,75
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
3.
52073
2008
SG Dettingen/Donau
4,49
-0,1
 
 
4,31
(-0,2)
4,48
(+0,0)
4,49
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
4.
52533
2008
LG Limes-Rems
4,45
+0,0
 
 
4,25
(-0,1)
4,42
(+0,1)
4,45
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
5.
52129
2008
ASV Aichwald
4,43
+0,0
 
 
4,31
(+0,2)
4,29
(-0,1)
4,43
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
6.
52715
2008
SV Stuttgarter Kickers
4,40
-0,1
 
 
4,33
(+0,0)
4,26
(+0,0)
4,40
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
7.
52372
2008
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
4,38
+0,2
 
 
4,17
(+0,0)
4,38
(+0,2)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
8.
51432
2008
LAZ Ludwigsburg
4,35
+0,1
 
 
4,35
(+0,1)
4,28
(-0,1)
4,30
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
9.
52525
2008
TSV Schmiden
4,34
-0,2
 
 
4,12
(+0,0)
4,34
(-0,2)
4,30
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
51427
2008
TSV Freudenstadt
4,27
-0,2
 
 
4,18
(+0,0)
4,27
(-0,2)
4,22
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
11.
53116
2008
ASV Aichwald
4,25
+0,1
 
 
4,21
(+0,0)
4,16
(-0,1)
4,25
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
12.
55459
2008
Polizei SV Stuttgart
4,16
+0,1
 
 
x
(+0,0)
4,16
(+0,1)
3,82
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
13.
50896
2008
Polizei SV Stuttgart
4,10
-0,1
 
 
x
(+0,0)
4,10
(-0,1)
x
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
14.
52714
2008
SV Stuttgarter Kickers
4,09
+0,2
 
 
4,00
(+0,0)
x
(+0,1)
4,09
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
15.
646195
2008
VfB Stuttgart 1893
4,03
+0,0
 
 
3,69
(+0,0)
4,03
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
16.
52484
2008
TV Rottenburg
3,95
+0,0
 
 
3,95
(+0,0)
3,77
(+0,1)
3,71
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
17.
53065
2008
LAC Degerloch
3,86
-0,1
 
 
3,81
(-0,2)
3,76
(+0,0)
3,86
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
18.
30341
2008
BA
ETSV Lauda
3,74
+0,0
 
 
3,74
(+0,0)
3,53
(-0,1)
3,35
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
19.
53118
2008
ASV Aichwald
3,67
+0,0
 
 
3,55
(+0,0)
3,67
(+0,0)
3,60
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
20.
53167
2008
LAC Degerloch
3,62
+0,0
 
 
3,62
(+0,0)
3,24
(-0,1)
3,62
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
21.
53114
2008
ASV Aichwald
3,33
-0,2
 
 
3,33
(-0,2)
3,10
(+0,1)
3,29
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
22.
32088
2008
BA
ETSV Lauda
3,20
+0,0
 
 
3,20
(+0,0)
2,85
(-0,2)
2,99
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
23.
52728
2008
LV Pliezhausen 2012
3,14
+0,1
 
 
3,14
(+0,1)
3,01
(+0,2)
x
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
24.
650807
2008
LAC Degerloch
3,11
+0,2
 
 
3,05
(+0,0)
3,11
(+0,2)
2,97
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
 
56456
2008
VfB Stuttgart 1893
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
52709
2008
TV Zell a.N.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
26.09.2021
1.
52484
2008
TV Rottenburg
8,89
 
 
 
8,89
8,21
8,54
7,81
7,05
7,90
2.
52136
2008
ASV Aichwald
8,43
 
 
 
7,76
7,55
-
7,72
-
8,43
3.
 
Krauss, Rebecca
2008
TSV Erbach
8,35
 
 
 
7,04
-
7,87
7,60
7,94
8,35
4.
51188
2008
LG Neckar-Enz
8,03
 
 
 
8,03
7,75
7,53
7,35
7,50
-
5.
52073
2008
SG Dettingen/Donau
8,00
 
 
 
8,00
7,25
7,88
7,99
7,74
7,63
6.
52525
2008
TSV Schmiden
6,96
 
 
 
6,71
6,61
6,96
6,82
5,59
6,76
7.
52129
2008
ASV Aichwald
5,89
 
 
 
5,11
5,10
5,09
5,89
5,63
5,30
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
 
26.09.2021
1.
650734
2008
LAC Degerloch
20,87
 
 
 
20,87
18,82
17,64
16,34
15,45
x
2.
 
Krauss, Rebecca
2008
TSV Erbach
19,90
 
 
 
18,21
19,90
17,46
18,11
14,08
18,61
3.
51427
2008
TSV Freudenstadt
17,72
 
 
 
17,72
14,26
12,89
11,20
-
-
5er Sprunglauf (Finale) - Jugend W13
 
26.09.2021
1.
51427
2008
TSV Freudenstadt
10,13
+0,0
 
 
10,01
9,52
9,93
10,13
-
-
2.
30341
2008
BA
ETSV Lauda
9,24
+0,1
 
 
8,88
9,16
9,24
-
-
-
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,2
26.09.2021
1.
56601
2007
LAC Degerloch
14,72
-0,2
 
 
2.
50776
2007
Stuttgarter LC
15,76
-0,2
 
 
3.
30347
2007
BA
ETSV Lauda
16,15
-0,2
 
 
4.
650749
2007
SV Stuttgarter Kickers
16,60
-0,2
 
 
 
650369
2007
LAC Degerloch
disq.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-2,3
26.09.2021
1.
51096
2007
LG Limes-Rems
14,60
-2,3
 
 
2.
30999
2007
BA
ETSV Lauda
14,92
-2,3
 
 
3.
650682
2007
TSV Schmiechen
15,39
-2,3
 
 
4.
52736
2007
LG Neckar-Erms-Aich
15,43
-2,3
 
 
5.
646412
2007
TSV Schmiechen
16,46
-2,3
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,8
26.09.2021
1.
50945
2007
SV Winnenden
14,60
-1,8
 
 
2.
51402
2007
SG Dettingen/Donau
15,16
-1,8
 
 
3.
52578
2007
SV Stuttgarter Kickers
15,51
-1,8
 
 
4.
51234
2007
SV Stuttgarter Kickers
15,61
-1,8
 
 
 
50779
2007
Stuttgarter LC
aufg.
 
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,5
26.09.2021
1.
50777
2007
Stuttgarter LC
13,61
-0,5
 
 
2.
50657
2007
TSV Erbach
13,98
-0,5
 
 
3.
50610
2007
LV Pliezhausen 2012
14,23
-0,5
 
 
4.
50369
2007
TV Rottenburg
14,63
-0,5
 
 
5.
51203
2007
LG Steinlach-Zollern
14,69
-0,5
 
 
 
50780
2007
FRA
Stuttgarter LC
aufg.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
26.09.2021
1.
50777
2007
Stuttgarter LC
13,61
-0,5
 
 
2.
50657
2007
TSV Erbach
13,98
-0,5
 
 
3.
50610
2007
LV Pliezhausen 2012
14,23
-0,5
 
 
4.
51096
2007
LG Limes-Rems
14,60
-2,3
 
 
4.
50945
2007
SV Winnenden
14,60
-1,8
 
 
6.
50369
2007
TV Rottenburg
14,63
-0,5
 
 
7.
51203
2007
LG Steinlach-Zollern
14,69
-0,5
 
 
8.
56601
2007
LAC Degerloch
14,72
-0,2
 
 
9.
30999
2007
BA
ETSV Lauda
14,92
-2,3
 
 
10.
51402
2007
SG Dettingen/Donau
15,16
-1,8
 
 
11.
650682
2007
TSV Schmiechen
15,39
-2,3
 
 
12.
52736
2007
LG Neckar-Erms-Aich
15,43
-2,3
 
 
13.
52578
2007
SV Stuttgarter Kickers
15,51
-1,8
 
 
14.
51234
2007
SV Stuttgarter Kickers
15,61
-1,8
 
 
15.
50776
2007
Stuttgarter LC
15,76
-0,2
 
 
16.
30347
2007
BA
ETSV Lauda
16,15
-0,2
 
 
17.
646412
2007
TSV Schmiechen
16,46
-2,3
 
 
18.
650749
2007
SV Stuttgarter Kickers
16,60
-0,2
 
 
 
50780
2007
FRA
Stuttgarter LC
aufg.
 
 
 
 
50779
2007
Stuttgarter LC
aufg.
 
 
 
 
650369
2007
LAC Degerloch
disq.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
26.09.2021
1.
51203
2007
LG Steinlach-Zollern
2:31,80
 
 
 
2.
52464
2007
TG Nürtingen
2:38,20
 
 
 
3.
640927
2007
Turnverein Altdorf
2:43,34
 
 
 
4.
50442
2007
KSG Gerlingen
3:00,22
 
 
 
5.
650682
2007
TSV Schmiechen
3:09,16
 
 
 
6.
646412
2007
TSV Schmiechen
3:14,06
 
 
 
 
50610
2007
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
26.09.2021
1.
49989
2007
Unterländer LG
7:00,94
 
 
 
2.
50895
2007
WGL Schwäbisch Hall
7:23,89
 
 
 
3.
50540
2007
KSG Gerlingen
7:45,81
 
 
 
4.
50568
2007
LG Filder
8:08,33
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
26.09.2021
1.
50539
2007
KSG Gerlingen
12:37,33
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
26.09.2021
1.
50657
2007
TSV Erbach
13,94
-1,4
 
 
2.
51253
2007
LG Steinlach-Zollern
17,53
-1,4
 
 
 
50779
2007
Stuttgarter LC
abgem.
 
 
 
 
52048
2007
TB Tailfingen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
26.09.2021
1.
50945
2007
SV Winnenden
1,55
 
 
 
2.
49799
2007
LAZ Ludwigsburg
1,50
 
 
 
3.
50369
2007
TV Rottenburg
1,45
 
 
 
4.
50780
2007
FRA
Stuttgarter LC
1,40
 
 
 
5.
50777
2007
Stuttgarter LC
1,30
 
 
 
5.
50776
2007
Stuttgarter LC
1,30
 
 
 
7.
51402
2007
SG Dettingen/Donau
1,30
 
 
 
8.
56601
2007
LAC Degerloch
1,30
 
 
 
9.
50609
2007
LV Pliezhausen 2012
1,25
 
 
 
 
50779
2007
Stuttgarter LC
abgem.
 
 
 
 
50610
2007
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
 
51531
2007
SV Stuttgarter Kickers
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
Dunke
 
 
 
 
 
 
o
xo
xxo
xxx
Atici
 
 
 
 
 
o
xxo
xo
xxx
Krämer
 
 
 
 
o
o
o
xxx
Choquet
 
 
o
o
o
o
xxx
Häberle
 
o
o
o
xxx
Häberle
o
o
o
o
xxx
Schulz
o
o
xo
xo
xxx
Rumetsch
 
o
o
xxo
xxx
Knecht
 
 
o
xxx
Grimm
-
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
26.09.2021
1.
50369
2007
TV Rottenburg
4,56
+0,3
 
 
4,56
(+0,7)
x
 
4,49
(+0,3)
4,00
(-0,2)
4,49
(+0,1)
4,56
(+0,3)
2.
52048
2007
TB Tailfingen
4,38
+0,0
 
 
3,60
(+0,5)
4,10
(+0,6)
4,33
(+0,2)
3,40
(-0,2)
4,29
(+0,2)
4,38
(+0,0)
3.
50777
2007
Stuttgarter LC
4,36
+0,3
 
 
4,26
(+0,7)
4,05
(+0,5)
4,36
(+0,3)
x
 
x
 
4,23
(+0,1)
4.
56601
2007
LAC Degerloch
4,35
+0,9
 
 
4,35
(+0,9)
4,03
(+0,6)
4,26
(+0,2)
x
 
4,04
(+0,1)
x
 
5.
50780
2007
FRA
Stuttgarter LC
4,24
+0,3
 
 
4,16
(+0,6)
4,20
(+0,3)
4,24
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
6.
49799
2007
LAZ Ludwigsburg
4,18
+0,4
 
 
4,16
(+0,4)
4,00
(+0,3)
4,18
(+0,4)
x
 
x
 
4,03
(+0,2)
7.
50657
2007
TSV Erbach
4,05
+0,3
 
 
3,86
(+0,6)
3,70
(+0,5)
4,05
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
8.
50779
2007
Stuttgarter LC
4,05
+0,1
 
 
4,05
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
9.
51203
2007
LG Steinlach-Zollern
3,88
+0,6
 
 
3,88
(+0,6)
2,77
(+0,3)
2,85
(+0,4)
-
 
-
 
-
 
10.
650369
2007
LAC Degerloch
3,88
+0,1
 
 
x
 
x
 
3,88
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
11.
51096
2007
LG Limes-Rems
3,81
+0,3
 
 
3,81
(+0,3)
3,68
(+0,8)
3,65
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
12.
30999
2007
BA
ETSV Lauda
3,62
+0,4
 
 
3,62
(+0,4)
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
30347
2007
BA
ETSV Lauda
3,59
+0,6
 
 
x
 
3,59
(+0,6)
3,35
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
14.
650749
2007
SV Stuttgarter Kickers
3,31
+0,2
 
 
3,31
(+0,2)
x
 
3,13
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
 
50776
2007
Stuttgarter LC
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
26.09.2021
1.
52080
2007
TV Winzingen
10,70
 
 
 
10,43
10,08
10,70
10,54
8,84
10,03
2.
51402
2007
SG Dettingen/Donau
8,53
 
 
 
8,00
7,91
8,53
8,27
8,18
8,01
3.
51253
2007
LG Steinlach-Zollern
7,78
 
 
 
7,78
7,14
6,83
6,66
7,04
7,09
 
56601
2007
LAC Degerloch
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
50609
2007
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
26.09.2021
1.
51203
2007
LG Steinlach-Zollern
29,45
 
 
 
18,48
24,85
24,96
26,73
27,47
29,45
2.
52048
2007
TB Tailfingen
28,96
 
 
 
28,38
28,36
27,90
28,96
27,70
27,21
3.
51402
2007
SG Dettingen/Donau
28,64
 
 
 
28,64
27,72
26,91
x
25,55
26,16
4.
50657
2007
TSV Erbach
23,76
 
 
 
21,91
23,76
20,77
19,55
22,38
21,17
5.
51253
2007
LG Steinlach-Zollern
21,83
 
 
 
17,62
18,95
20,87
21,83
16,08
13,93
6.
50780
2007
FRA
Stuttgarter LC
20,81
 
 
 
18,96
19,12
20,81
-
-
-
7.
50777
2007
Stuttgarter LC
20,28
 
 
 
x
18,66
17,37
x
20,28
x
8.
50776
2007
Stuttgarter LC
18,13
 
 
 
x
x
18,13
10,71
17,98
12,75
5er Sprunglauf (Finale) - Jugend W14
 
26.09.2021
1.
50945
2007
SV Winnenden
15,55
+0,5
 
 
15,40
15,42
15,55
14,96
-
-
2.
30347
2007
BA
ETSV Lauda
13,62
+0,2
 
 
13,18
13,22
13,62
13,41
-
-
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,1
26.09.2021
1.
50326
2006
LAZ Ludwigsburg
14,42
-0,1
 
 
2.
50288
2006
LAZ Ludwigsburg
14,44
-0,1
 
 
3.
51157
2006
LV Pliezhausen 2012
14,71
-0,1
 
 
4.
51606
2006
TSV Schmiechen
14,99
-0,1
 
 
5.
51604
2006
TSV Schmiechen
16,05
-0,1
 
 
 
650713
2006
SG Dettingen/Donau
aufg.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,4
26.09.2021
1.
26020
2006
BA
ETSV Lauda
13,60
-0,4
 
 
2.
 
Ngo Oum, Chloè
2006
LG Esslingen
13,71
-0,4
 
 
3.
52273
2006
LG Neckar-Erms-Aich
13,76
-0,4
 
 
4.
48612
2006
SV Winnenden
13,80
-0,4
 
 
5.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
13,84
-0,4
 
 
6.
49961
2006
LAC Degerloch
14,27
-0,4
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
26.09.2021
1.
26020
2006
BA
ETSV Lauda
13,60
-0,4
 
 
2.
 
Ngo Oum, Chloè
2006
LG Esslingen
13,71
-0,4
 
 
3.
52273
2006
LG Neckar-Erms-Aich
13,76
-0,4
 
 
4.
48612
2006
SV Winnenden
13,80
-0,4
 
 
5.
50603
2006
LV Pliezhausen 2012
13,84
-0,4
 
 
6.
49961
2006
LAC Degerloch
14,27
-0,4
 
 
7.
50326
2006
LAZ Ludwigsburg
14,42
-0,1
 
 
8.
50288
2006
LAZ Ludwigsburg
14,44
-0,1
 
 
9.
51157
2006
LV Pliezhausen 2012
14,71
-0,1
 
 
10.
51606
2006
TSV Schmiechen
14,99
-0,1
 
 
11.
51604
2006
TSV Schmiechen
16,05
-0,1
 
 
 
650713
2006
SG Dettingen/Donau
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
26.09.2021
1.
49929
2006
TSG Schnaitheim
2:26,23
 
 
 
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
26.09.2021
1.
52465
2006
TG Nürtingen
6:57,46
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
26.09.2021
1.
26020
2006
BA
ETSV Lauda
12,90
-0,7
 
 
2.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
13,43
-0,7
 
 
3.
49878
2006
VfB Stuttgart 1893
13,51
-0,7
 
 
4.
49662
2006
SG Schorndorf 1846
13,59
-0,7
 
 
5.
50326
2006
LAZ Ludwigsburg
13,69
-0,7
 
 
6.
51157
2006
LV Pliezhausen 2012
14,19
-0,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
26.09.2021
1.
650113
2006
ROU
VfL Sindelfingen
1,50
 
 
 
2.
26020
2006
BA
ETSV Lauda
1,45
 
 
 
3.
49899
2006
LV Pliezhausen 2012
1,40
 
 
 
4.
50091
2006
LG Steinlach-Zollern
1,35
 
 
 
5.
50089
2006
LG Steinlach-Zollern
1,30
 
 
 
 
49961
2006
LAC Degerloch
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
Voloaca
 
 
xo
xo
xo
xo
xxo
xxx
Hörner
 
 
 
xo
o
xxo
xxx
Wildgruber
 
 
o
o
xxo
xxx
Feldhoff
o
o
o
xxo
xxx
Neugebauer
 
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
26.09.2021
1.
49491
2006
Unterländer LG
4,72
+0,1
 
 
x
 
4,43
(-0,3)
4,14
(+0,3)
4,03
(+0,2)
4,67
(+0,3)
4,72
(+0,1)
2.
48612
2006
SV Winnenden
4,67
-0,1
 
 
4,48
(+0,6)
4,67
(-0,1)
4,56
(+0,2)
4,49
(+0,4)
x
 
x
 
3.
49662
2006
SG Schorndorf 1846
4,55
+0,6
 
 
4,55
(+0,6)
4,53
(-0,6)
4,47
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
4.
50089
2006
LG Steinlach-Zollern
4,51
+0,2
 
 
x
 
4,18
(+0,1)
4,03
(+0,3)
4,51
(+0,2)
x
 
x
 
5.
49878
2006
VfB Stuttgart 1893
4,41
+0,4
 
 
4,15
(+0,4)
x
 
4,41
(+0,4)
x
 
-
 
-
 
6.
49887
2006
LV Pliezhausen 2012
4,36
-0,1
 
 
4,04
(+0,4)
4,26
(+0,2)
x
 
4,32
(+0,1)
4,36
(-0,1)
x
 
7.
51157
2006
LV Pliezhausen 2012
4,32
+0,3
 
 
3,49
(+0,5)
4,26
(+0,2)
4,10
(+0,1)
4,32
(+0,3)
-
 
-
 
8.
50347
2006
VfB Stuttgart 1893
4,28
+0,1
 
 
3,99
(+0,5)
4,00
(+0,4)
3,94
(+0,3)
4,17
(+0,2)
4,28
(+0,1)
4,09
(+0,1)
9.
50254
2006
LAZ Ludwigsburg
3,93
+0,1
 
 
3,84
(+0,6)
3,88
(+0,2)
3,93
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
10.
50091
2006
LG Steinlach-Zollern
3,91
+0,2
 
 
3,84
(+0,2)
3,74
(+0,4)
3,91
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
11.
51604
2006
TSV Schmiechen
3,79
+0,2
 
 
x
 
3,79
(+0,2)
3,38
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
 
26020
2006
BA
ETSV Lauda
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
26.09.2021
1.
51295
2006
LAC Degerloch
13,30
 
 
 
12,18
11,74
13,30
12,14
-
-
2.
49231
2006
TSV Weilheim
11,55
 
 
 
-
10,13
10,87
11,55
11,15
10,46
 
650713
2006
SG Dettingen/Donau
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
26.09.2021
1.
49887
2006
LV Pliezhausen 2012
28,65
 
 
 
24,01
25,99
28,65
x
20,57
x
2.
26020
2006
BA
ETSV Lauda
26,49
 
 
 
21,68
24,27
25,86
26,49
25,09
24,46
3.
50091
2006
LG Steinlach-Zollern
21,77
 
 
 
20,89
21,77
19,80
20,92
18,14
21,02
4.
50089
2006
LG Steinlach-Zollern
17,74
 
 
 
17,74
x
x
17,41
17,37
15,71
5er Sprunglauf (Finale) - Jugend W15
 
26.09.2021
1.
50288
2006
LAZ Ludwigsburg
14,08
 
 
 
x
14,08
13,42
x
-
-
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
26.09.2021
1.
LV Pliezhausen 2012 1
30,42
 
 
Unrath, Jil  2010
2.
ASV Aichwald 1
33,40
 
 
Dalgas, Tami  2011
3.
LG Gäu Athletics 1
34,49
 
 
4.
LAC Degerloch 1
35,68
 
 
5.
LV Pliezhausen 2012 2
35,95
 
 
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2021
1.
Turnverein Altdorf 1
43,53
 
 
Kopp, Anne  2009
Lipp, Zoey  2008
Nagel, Lotta  2008
Hopf, Ilana  2008
2.
TSV Schmiden 1
43,67
 
 
3.
StG Rottenburg-Unterjesingen 1
44,55
 
 
Maier, Lea  2009
4.
LAC Degerloch 1
47,08
 
 
Ferge, Luise  2008
4x75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2021
1.
ASV Aichwald 1
41,29
 
 
Huber, Leni  2008
2.
SV Stuttgarter Kickers 1
43,07
 
 
3.
LV Pliezhausen 2012 1
44,89
 
 
Hahn, Lene  2009
4.
ASV Aichwald 2
47,31
 
 
5.
ASV Aichwald 3
48,25
 
 
Werber, Sina  2009
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2021
1.
ASV Aichwald 1
41,29
 
 
Huber, Leni  2008
2.
SV Stuttgarter Kickers 1
43,07
 
 
3.
Turnverein Altdorf 1
43,53
 
 
Kopp, Anne  2009
Lipp, Zoey  2008
Nagel, Lotta  2008
Hopf, Ilana  2008
4.
TSV Schmiden 1
43,67
 
 
5.
StG Rottenburg-Unterjesingen 1
44,55
 
 
Maier, Lea  2009
6.
LV Pliezhausen 2012 1
44,89
 
 
Hahn, Lene  2009
7.
LAC Degerloch 1
47,08
 
 
Ferge, Luise  2008
8.
ASV Aichwald 2
47,31
 
 
9.
ASV Aichwald 3
48,25
 
 
Werber, Sina  2009
 
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
26.09.2021
1.
LV Pliezhausen 2012 1
53,38
 
 
Knecht, Lena  2007
2.
Turnverein Altdorf 1
57,62
 
 
Kuhn, Jana  2007
Schmiedl, Theresa  2007
 
LAZ Ludwigsburg 1
aufg.
 
 
 
Stuttgarter LC 1
n.a.
 
 
Dorka, Elise  2007
weibliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,4
26.09.2021
1.
29559
2005
BA
ETSV Lauda
14,74
-0,4
 
 
2.
52051
2004
TSV Schmiden
14,91
-0,4
 
 
3.
606508
2005
TSV Schmiechen
15,24
-0,4
 
 
4.
31196
2005
BA
ETSV Lauda
15,34
-0,4
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,9
26.09.2021
1.
48887
2005
TSV Schmiden
13,54
-0,9
 
 
2.
50390
2005
SG Dettingen/Donau
13,70
-0,9
 
 
3.
47362
2004
TUS Metzingen
13,85
-0,9
 
 
4.
47356
2004
TUS Metzingen
14,04
-0,9
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
26.09.2021
1.
48887
2005
TSV Schmiden
13,54
-0,9
 
 
2.
50390
2005
SG Dettingen/Donau
13,70
-0,9
 
 
3.
47362
2004
TUS Metzingen
13,85
-0,9
 
 
4.
47356
2004
TUS Metzingen
14,04
-0,9
 
 
5.
29559
2005
BA
ETSV Lauda
14,74
-0,4
 
 
6.
52051
2004
TSV Schmiden
14,91
-0,4
 
 
7.
606508
2005
TSV Schmiechen
15,24
-0,4
 
 
8.
31196
2005
BA
ETSV Lauda
15,34
-0,4
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
26.09.2021
1.
30339
2005
BA
ETSV Lauda
13:12,94
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
26.09.2021
1.
49134
2005
Unterländer LG
17,14
-0,7
 
 
2.
48627
2005
SSV Ulm 1846
17,77
-0,7
 
 
3.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
19,70
-0,7
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
26.09.2021
1.
Unterländer LG 1
56,03
 
 
Wendel, Pia  2005
Schock, Anna  2006
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.09.2021
1.
49134
2005
Unterländer LG
1,55
 
 
 
2.
47362
2004
TUS Metzingen
1,50
 
 
 
3.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
1,45
 
 
 
4.
50390
2005
SG Dettingen/Donau
1,45
 
 
 
5.
31196
2005
BA
ETSV Lauda
1,35
 
 
 
6.
52051
2004
TSV Schmiden
1,30
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
160
Wendel
 
 
 
 
o
o
xo
o
xxx
Walch
 
 
 
 
 
o
xo
xxx
Fiesel
 
 
o
o
o
o
xxx
Müller
 
 
o
o
xxo
o
xxx
Harter
o
o
o
xo
xxx
Löhr
 
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.09.2021
1.
47362
2004
TUS Metzingen
5,31
+0,6
 
 
x
 
x
 
5,08
(-0,3)
5,31
(+0,6)
5,05
(+0,0)
x
 
2.
50390
2005
SG Dettingen/Donau
4,88
+0,2
 
 
4,59
(-0,4)
4,72
(+0,5)
4,59
(+0,5)
4,88
(+0,2)
4,33
(+0,5)
x
 
3.
47356
2004
TUS Metzingen
4,79
+0,3
 
 
4,65
(+0,6)
4,79
(+0,3)
x
 
4,61
(+0,5)
4,60
(+0,4)
4,60
(+0,1)
4.
52034
2004
TUS Metzingen
4,64
-0,2
 
 
4,64
(-0,2)
4,58
(+0,0)
x
 
4,47
(-0,6)
4,56
(+0,4)
4,58
(+0,0)
5.
49124
2005
SG Dettingen/Donau
4,55
-0,2
 
 
x
 
4,17
(+0,5)
4,36
(+0,6)
4,28
(-0,4)
4,37
(+0,5)
4,55
(-0,2)
6.
606508
2005
TSV Schmiechen
4,03
+0,8
 
 
x
(+0,3)
3,74
(+0,3)
3,82
(+0,4)
x
 
4,03
(+0,8)
x
 
7.
31196
2005
BA
ETSV Lauda
3,77
-0,1
 
 
x
(+0,4)
x
 
x
 
3,56
(-0,2)
3,77
(-0,1)
3,53
(+0,0)
 
47172
2004
SG Schorndorf 1846
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
29559
2005
BA
ETSV Lauda
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.09.2021
1.
48840
2005
SG Weinstadt
11,69
 
 
 
-
11,06
10,97
11,61
11,62
11,69
weibliche Jugend U20
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
26.09.2021
1.
57706
2003
LAC Degerloch
14,81
-0,4
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 08.12.2022 21:16 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.73.2022-12-07