Saisonabschluss mit Kreismeisterschaften 2021
am 26.09.2021 in Schweinfurt
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M9 | M8 | M7 | M6 | M5
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W9 | W8 | W7 | W6 | W5
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M5
KiLa-4-Kampf M 5 (Finale) - Kinder M5
 
26.09.2021
Sprint  /  Zonen-Weit  /  Zonen-Ball  /  600 m Hind
1.
 
Koch, Simon
2016
BY
TG 48 Schweinfurt
4
8,45
1
16,00
1
12,00
1
3:19,90
1
Zonen-Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
26.09.2021
 
 
Koch, Simon
2016
BY
TG 48 Schweinfurt
16,00
 
 
 
600 m Hind.-Lauf (Finale) - Kinder M5
 
26.09.2021
 
 
Koch, Simon
2016
BY
TG 48 Schweinfurt
3:19,90
 
 
 
Zonen-Ballwurf 80g (Finale) - Kinder M5
 
26.09.2021
 
 
Koch, Simon
2016
BY
TG 48 Schweinfurt
12,00
 
 
 
Sprint (Finale) - Kinder M5
 
26.09.2021
 
 
Koch, Simon
2016
BY
TG 48 Schweinfurt
8,45
 
 
 
Kinder M6
KiLa-4-Kampf M 6 (Finale) - Kinder M6
 
26.09.2021
Sprint  /  Zonen-Weit  /  Zonen-Ball  /  600 m Hind
1.
632947
2015
BY
DJK Schweinfurt
4
7,34
1
29,00
1
27,00
1
3:10,38
1
2.
632942
2015
BY
DJK Schweinfurt
9
7,90
2
16,00
3
18,00
2
3:34,93
2
3.
632945
2015
BY
DJK Schweinfurt
10
8,59
3
24,00
2
18,00
2
3:37,72
3
Zonen-Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
26.09.2021
 
632947
2015
BY
DJK Schweinfurt
29,00
 
 
 
 
632945
2015
BY
DJK Schweinfurt
24,00
 
 
 
 
632942
2015
BY
DJK Schweinfurt
16,00
 
 
 
600 m Hind.-Lauf (Finale) - Kinder M6
 
26.09.2021
 
632947
2015
BY
DJK Schweinfurt
3:10,38
 
 
 
 
632942
2015
BY
DJK Schweinfurt
3:34,93
 
 
 
 
632945
2015
BY
DJK Schweinfurt
3:37,72
 
 
 
Zonen-Ballwurf 80g (Finale) - Kinder M6
 
26.09.2021
 
632947
2015
BY
DJK Schweinfurt
27,00
 
 
 
 
632942
2015
BY
DJK Schweinfurt
18,00
 
 
 
 
632945
2015
BY
DJK Schweinfurt
18,00
 
 
 
Sprint (Finale) - Kinder M6
 
26.09.2021
 
632947
2015
BY
DJK Schweinfurt
7,34
 
 
 
 
632942
2015
BY
DJK Schweinfurt
7,90
 
 
 
 
632945
2015
BY
DJK Schweinfurt
8,59
 
 
 
Kinder M7
KiLa-4-Kampf M 7 (Finale) - Kinder M7
 
26.09.2021
Sprint  /  Zonen-Weit  /  Zonen-Ball  /  600 m Hind
1.
628672
2014
BY
TG 48 Schweinfurt
6
6,07
1
33,00
1
39,00
1
2:56,93
3
2.
632943
2014
BY
DJK Schweinfurt
7
6,58
2
28,00
2
33,00
2
2:34,61
1
3.
633046
2014
BY
1. FC Schweinfurt 1905
11
6,90
3
26,00
3
21,00
3
2:50,18
2
Zonen-Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
26.09.2021
 
628672
2014
BY
TG 48 Schweinfurt
33,00
 
 
 
 
632943
2014
BY
DJK Schweinfurt
28,00
 
 
 
 
633046
2014
BY
1. FC Schweinfurt 1905
26,00
 
 
 
600 m Hind.-Lauf (Finale) - Kinder M7
 
26.09.2021
 
632943
2014
BY
DJK Schweinfurt
2:34,61
 
 
 
 
633046
2014
BY
1. FC Schweinfurt 1905
2:50,18
 
 
 
 
628672
2014
BY
TG 48 Schweinfurt
2:56,93
 
 
 
Zonen-Ballwurf 80g (Finale) - Kinder M7
 
26.09.2021
 
628672
2014
BY
TG 48 Schweinfurt
39,00
 
 
 
 
632943
2014
BY
DJK Schweinfurt
33,00
 
 
 
 
633046
2014
BY
1. FC Schweinfurt 1905
21,00
 
 
 
Sprint (Finale) - Kinder M7
 
26.09.2021
 
628672
2014
BY
TG 48 Schweinfurt
6,07
 
 
 
 
632943
2014
BY
DJK Schweinfurt
6,58
 
 
 
 
633046
2014
BY
1. FC Schweinfurt 1905
6,90
 
 
 
Kinder M8
KiLa-4-Kampf M 8 (Finale) - Kinder M8
 
26.09.2021
Sprint  /  Zonen-Weit  /  Zonen-Ball  /  600 m Hind
1.
632980
2013
BY
TG 48 Würzburg
9
7,43
1
37,00
2
37,50
1
2:27,40
5
1.
632946
2013
BY
DJK Schweinfurt
9
7,43
1
37,00
2
28,50
4
2:26,10
2
1.
628669
2013
BY
TG 48 Schweinfurt
9
8,01
3
41,00
1
28,50
4
2:24,80
1
4.
628674
2013
BY
TG 48 Schweinfurt
13
8,53
5
35,00
4
34,50
2
2:26,10
2
5.
633023
2013
BY
1. FC Schweinfurt 1905
15
8,02
4
35,00
4
30,00
3
2:27,10
4
6.
632940
2013
BY
DJK Schweinfurt
24
8,53
5
29,00
6
21,00
7
2:55,30
6
7.
632941
2013
BY
DJK Schweinfurt
27
8,95
7
27,00
7
25,50
6
2:59,30
7
Zonen-Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
26.09.2021
 
628669
2013
BY
TG 48 Schweinfurt
41,00
 
 
 
 
632980
2013
BY
TG 48 Würzburg
37,00
 
 
 
 
632946
2013
BY
DJK Schweinfurt
37,00
 
 
 
 
628674
2013
BY
TG 48 Schweinfurt
35,00
 
 
 
 
633023
2013
BY
1. FC Schweinfurt 1905
35,00
 
 
 
 
632940
2013
BY
DJK Schweinfurt
29,00
 
 
 
 
632941
2013
BY
DJK Schweinfurt
27,00
 
 
 
600 m Hind.-Lauf (Finale) - Kinder M8
 
26.09.2021
 
628669
2013
BY
TG 48 Schweinfurt
2:24,80
 
 
 
 
632946
2013
BY
DJK Schweinfurt
2:26,10
 
 
 
 
628674
2013
BY
TG 48 Schweinfurt
2:26,10
 
 
 
 
633023
2013
BY
1. FC Schweinfurt 1905
2:27,10
 
 
 
 
632980
2013
BY
TG 48 Würzburg
2:27,40
 
 
 
 
632940
2013
BY
DJK Schweinfurt
2:55,30
 
 
 
 
632941
2013
BY
DJK Schweinfurt
2:59,30
 
 
 
Zonen-Ballwurf 80g (Finale) - Kinder M8
 
26.09.2021
 
632980
2013
BY
TG 48 Würzburg
37,50
 
 
 
 
628674
2013
BY
TG 48 Schweinfurt
34,50
 
 
 
 
633023
2013
BY
1. FC Schweinfurt 1905
30,00
 
 
 
 
632946
2013
BY
DJK Schweinfurt
28,50
 
 
 
 
628669
2013
BY
TG 48 Schweinfurt
28,50
 
 
 
 
632941
2013
BY
DJK Schweinfurt
25,50
 
 
 
 
632940
2013
BY
DJK Schweinfurt
21,00
 
 
 
Sprint (Finale) - Kinder M8
 
26.09.2021
 
632980
2013
BY
TG 48 Würzburg
7,43
 
 
 
 
632946
2013
BY
DJK Schweinfurt
7,43
 
 
 
 
628669
2013
BY
TG 48 Schweinfurt
8,01
 
 
 
 
633023
2013
BY
1. FC Schweinfurt 1905
8,02
 
 
 
 
628674
2013
BY
TG 48 Schweinfurt
8,53
 
 
 
 
632940
2013
BY
DJK Schweinfurt
8,53
 
 
 
 
632941
2013
BY
DJK Schweinfurt
8,95
 
 
 
Kinder M9
KiLa-4-Kampf M 9 (Finale) - Kinder M9
 
26.09.2021
Sprint  /  Zonen-Weit  /  Zonen-Ball  /  600 m Hind
1.
628617
2012
BY
1. FC Schweinfurt 1905
5
7,14
1
48,00
1
45,00
2
2:07,70
1
2.
632935
2012
BY
LG Haßberge
9
7,78
3
42,00
2
63,00
1
2:26,60
3
3.
632984
2012
BY
DJK Schweinfurt
12
8,29
4
38,00
3
39,00
3
2:20,90
2
4.
623958
2012
BY
DJK Schweinfurt
13
7,45
2
38,00
3
27,00
4
2:26,70
4
Zonen-Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
26.09.2021
 
628617
2012
BY
1. FC Schweinfurt 1905
48,00
 
 
 
 
632935
2012
BY
LG Haßberge
42,00
 
 
 
 
632984
2012
BY
DJK Schweinfurt
38,00
 
 
 
 
623958
2012
BY
DJK Schweinfurt
38,00
 
 
 
600 m Hind.-Lauf (Finale) - Kinder M9
 
26.09.2021
 
628617
2012
BY
1. FC Schweinfurt 1905
2:07,70
 
 
 
 
632984
2012
BY
DJK Schweinfurt
2:20,90
 
 
 
 
632935
2012
BY
LG Haßberge
2:26,60
 
 
 
 
623958
2012
BY
DJK Schweinfurt
2:26,70
 
 
 
Zonen-Ballwurf 80g (Finale) - Kinder M9
 
26.09.2021
 
632935
2012
BY
LG Haßberge
63,00
 
 
 
 
628617
2012
BY
1. FC Schweinfurt 1905
45,00
 
 
 
 
632984
2012
BY
DJK Schweinfurt
39,00
 
 
 
 
623958
2012
BY
DJK Schweinfurt
27,00
 
 
 
Sprint (Finale) - Kinder M9
 
26.09.2021
 
628617
2012
BY
1. FC Schweinfurt 1905
7,14
 
 
 
 
623958
2012
BY
DJK Schweinfurt
7,45
 
 
 
 
632935
2012
BY
LG Haßberge
7,78
 
 
 
 
632984
2012
BY
DJK Schweinfurt
8,29
 
 
 
Kinder M10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
26.09.2021
1.
628538
2011
BY
1. FC Schweinfurt 1905
8,16
 
 
 
2.
631102
2011
BY
TSV Oberthulba
8,30
 
 
 
3.
630342
2012
BY
TG 48 Würzburg
8,63
 
 
 
4.
632975
2011
BY
DJK Schweinfurt
8,64
 
 
 
5.
628670
2011
BY
TG 48 Schweinfurt
9,48
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
26.09.2021
1.
632997
2011
BY
1. FC Schweinfurt 1905
8,18
 
 
 
2.
621643
2011
BY
1. FC Schweinfurt 1905
8,45
 
 
 
3.
279661
2011
BY
DJK Schweinfurt
9,04
 
 
 
4.
632944
2011
BY
DJK Schweinfurt
9,37
 
 
 
 
632630
2011
BY
DJK Schweinfurt
n.a.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
26.09.2021
1.
279661
2011
BY
DJK Schweinfurt
2:49,30
 
 
 
2.
632997
2011
BY
1. FC Schweinfurt 1905
2:52,00
 
 
 
3.
630346
2011
BY
TG 48 Würzburg
3:03,60
 
 
 
4.
632944
2011
BY
DJK Schweinfurt
3:07,20
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
26.09.2021
1.
630342
2012
BY
TG 48 Würzburg
2:55,50
 
 
 
2.
621643
2011
BY
1. FC Schweinfurt 1905
2:59,30
 
 
 
3.
628538
2011
BY
1. FC Schweinfurt 1905
3:00,70
 
 
 
4.
632975
2011
BY
DJK Schweinfurt
3:09,00
 
 
 
 
632630
2011
BY
DJK Schweinfurt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
26.09.2021
1.
631101
2011
BY
TSV Oberthulba
1,24
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
Granich
-
-
-
xo
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
26.09.2021
1.
632997
2011
BY
1. FC Schweinfurt 1905
3,89
+0,0
 
 
3,89
(+0,0)
3,47
(+0,0)
3,50
(+0,0)
2.
621643
2011
BY
1. FC Schweinfurt 1905
3,80
+0,0
 
 
3,80
(+0,0)
3,77
(+0,0)
3,65
(+0,0)
3.
628538
2011
BY
1. FC Schweinfurt 1905
3,52
+0,0
 
 
3,50
(+0,0)
3,52
(+0,0)
3,34
(+0,0)
4.
630342
2012
BY
TG 48 Würzburg
3,44
+0,0
 
 
3,25
(+0,0)
3,44
(+0,0)
3,19
(+0,0)
5.
630346
2011
BY
TG 48 Würzburg
3,43
+0,0
 
 
3,37
(+0,0)
3,43
(+0,0)
3,40
(+0,0)
6.
632975
2011
BY
DJK Schweinfurt
3,34
+0,0
 
 
3,34
(+0,0)
-
 
3,20
(+0,0)
7.
631102
2011
BY
TSV Oberthulba
3,33
+0,0
 
 
3,31
(+0,0)
3,33
(+0,0)
3,20
(+0,0)
8.
628670
2011
BY
TG 48 Schweinfurt
3,22
+0,0
 
 
3,22
(+0,0)
2,97
(+0,0)
3,09
(+0,0)
9.
632944
2011
BY
DJK Schweinfurt
3,03
+0,0
 
 
3,03
(+0,0)
2,87
(+0,0)
2,94
(+0,0)
10.
279661
2011
BY
DJK Schweinfurt
3,03
+0,0
 
 
2,92
(+0,0)
3,03
(+0,0)
2,86
(+0,0)
11.
630393
2011
BY
1. FC Schweinfurt 1905
2,86
+0,0
 
 
-
 
2,86
(+0,0)
2,50
(+0,0)
 
632630
2011
BY
DJK Schweinfurt
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
26.09.2021
1.
630342
2012
BY
TG 48 Würzburg
34,00
 
 
 
33,50
31,00
29,00
34,00
30,50
32,00
2.
631101
2011
BY
TSV Oberthulba
33,50
 
 
 
29,50
28,50
29,50
30,50
31,50
33,50
3.
632997
2011
BY
1. FC Schweinfurt 1905
31,00
 
 
 
25,50
27,00
29,00
31,00
29,00
29,50
4.
632975
2011
BY
DJK Schweinfurt
29,50
 
 
 
29,50
26,00
27,00
25,00
27,50
-
5.
630346
2011
BY
TG 48 Würzburg
29,00
 
 
 
27,00
25,00
29,00
24,00
28,50
22,00
6.
632944
2011
BY
DJK Schweinfurt
29,00
 
 
 
27,00
27,00
24,00
28,00
28,00
29,00
7.
630393
2011
BY
1. FC Schweinfurt 1905
28,50
 
 
 
26,50
21,50
27,50
24,50
22,00
28,50
8.
621643
2011
BY
1. FC Schweinfurt 1905
27,00
 
 
 
25,00
25,00
27,00
22,00
25,00
25,00
9.
628670
2011
BY
TG 48 Schweinfurt
26,50
 
 
 
26,00
26,50
22,00
-
-
-
10.
279661
2011
BY
DJK Schweinfurt
20,00
 
 
 
19,50
19,50
20,00
-
-
-
11.
628538
2011
BY
1. FC Schweinfurt 1905
20,00
 
 
 
15,00
20,00
14,00
-
-
-
 
632630
2011
BY
DJK Schweinfurt
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m (Finale) - Kinder M11
 
26.09.2021
1.
632602
2010
BY
TSV Oberthulba
7,88
 
 
 
2.
279662
2010
BY
DJK Schweinfurt
8,12
 
 
 
3.
279762
2010
BY
DJK Schweinfurt
8,39
 
 
 
4.
632949
2010
BY
DJK Schweinfurt
8,91
 
 
 
5.
631279
2010
BY
TG 48 Würzburg
8,97
 
 
 
 
633001
2010
BY
DJK Schweinfurt
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder M11
 
26.09.2021
1.
279662
2010
BY
DJK Schweinfurt
2:47,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
26.09.2021
1.
279762
2010
BY
DJK Schweinfurt
3,87
+0,0
 
 
3,87
(+0,0)
3,76
(+0,0)
-
 
2.
632602
2010
BY
TSV Oberthulba
3,85
+0,0
 
 
3,77
(+0,0)
3,85
(+0,0)
3,78
(+0,0)
3.
279662
2010
BY
DJK Schweinfurt
3,63
+0,0
 
 
3,63
(+0,0)
3,57
(+0,0)
-
 
4.
631279
2010
BY
TG 48 Würzburg
3,25
+0,0
 
 
3,25
(+0,0)
2,84
(+0,0)
2,74
(+0,0)
5.
632949
2010
BY
DJK Schweinfurt
2,82
+0,0
 
 
2,82
(+0,0)
2,10
(+0,0)
2,37
(+0,0)
 
633001
2010
BY
DJK Schweinfurt
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
26.09.2021
1.
279762
2010
BY
DJK Schweinfurt
37,00
 
 
 
33,00
26,50
33,50
31,50
37,00
32,00
2.
279662
2010
BY
DJK Schweinfurt
22,50
 
 
 
21,50
19,00
22,50
21,00
20,00
17,50
3.
632949
2010
BY
DJK Schweinfurt
15,00
 
 
 
8,00
14,00
13,00
13,50
12,00
15,00
 
633001
2010
BY
DJK Schweinfurt
n.a.
 
 
 
Jugend M12
75 m (Finale) - Jugend M12
 
26.09.2021
1.
630161
2009
BY
TSV Oberthulba
10,80
 
 
 
2.
628675
2009
BY
TG 48 Schweinfurt
11,50
 
 
 
2.
279666
2009
BY
DJK Schweinfurt
11,50
 
 
 
4.
632349
2009
BY
TG 48 Würzburg
11,60
 
 
 
5.
632976
2009
BY
DJK Schweinfurt
12,10
 
 
 
6.
630404
2009
BY
LG Haßberge
12,20
 
 
 
7.
605740
2009
BY
TG 48 Schweinfurt
12,50
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M12
 
26.09.2021
1.
628704
2009
BY
LAV Neustadt
2:58,10
 
 
 
2.
632976
2009
BY
DJK Schweinfurt
2:58,20
 
 
 
3.
279666
2009
BY
DJK Schweinfurt
3:10,20
 
 
 
4.
630404
2009
BY
LG Haßberge
3:59,10
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
26.09.2021
1.
628704
2009
BY
LAV Neustadt
10,90
 
 
 
2.
280365
2009
BY
TG 48 Würzburg
12,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
26.09.2021
1.
632349
2009
BY
TG 48 Würzburg
4,16
+0,0
 
 
-
 
4,16
(+0,0)
-
 
3,98
(+0,0)
3,97
(+0,0)
3,98
(+0,0)
2.
628704
2009
BY
LAV Neustadt
3,95
+0,0
 
 
3,95
(+0,0)
3,89
(+0,0)
-
 
3,10
(+0,0)
-
 
-
 
3.
628675
2009
BY
TG 48 Schweinfurt
3,79
+0,0
 
 
3,71
(+0,0)
3,79
(+0,0)
3,75
(+0,0)
3,63
(+0,0)
3,04
(+0,0)
3,21
(+0,0)
4.
279666
2009
BY
DJK Schweinfurt
3,74
+0,0
 
 
-
 
3,32
(+0,0)
3,24
(+0,0)
3,61
(+0,0)
3,65
(+0,0)
3,74
(+0,0)
5.
632976
2009
BY
DJK Schweinfurt
3,69
+0,0
 
 
3,61
(+0,0)
3,43
(+0,0)
3,42
(+0,0)
3,59
(+0,0)
3,36
(+0,0)
3,69
(+0,0)
6.
605740
2009
BY
TG 48 Schweinfurt
3,55
+0,0
 
 
3,55
(+0,0)
3,16
(+0,0)
3,24
(+0,0)
-
 
3,07
(+0,0)
-
 
7.
630404
2009
BY
LG Haßberge
3,49
+0,0
 
 
3,49
(+0,0)
3,38
(+0,0)
3,18
(+0,0)
3,18
(+0,0)
3,16
(+0,0)
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
26.09.2021
1.
630162
2009
BY
TSV Oberthulba
7,46
 
 
 
6,88
7,46
7,20
7,46
7,03
7,00
2.
630404
2009
BY
LG Haßberge
6,82
 
 
 
6,21
6,47
6,82
6,82
5,82
6,35
3.
628668
2009
BY
TG 48 Schweinfurt
6,21
 
 
 
5,05
5,44
6,21
-
5,72
5,59
4.
628675
2009
BY
TG 48 Schweinfurt
6,13
 
 
 
-
6,03
6,13
-
-
4,38
5.
605740
2009
BY
TG 48 Schweinfurt
5,25
 
 
 
5,25
4,77
5,16
4,97
4,80
4,78
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M12
 
26.09.2021
1.
630162
2009
BY
TSV Oberthulba
18,80
 
 
 
-
16,73
18,80
15,87
16,84
-
2.
281461
2009
BY
TSV Oberthulba
17,97
 
 
 
-
15,97
17,97
-
15,84
-
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M12
 
26.09.2021
1.
281461
2009
BY
TSV Oberthulba
25,52
 
 
 
25,04
20,73
22,04
24,06
-
25,52
2.
280365
2009
BY
TG 48 Würzburg
22,10
 
 
 
20,35
22,10
-
-
-
-
Jugend M13
75 m (Finale) - Jugend M13
 
26.09.2021
1.
279990
2008
BY
Post-SV Bayreuth
10,00
 
 
 
2.
633014
2008
BY
LG Haßberge
11,20
 
 
 
3.
610011
2008
BY
1. FC Rottershausen
12,10
 
 
 
 
279664
2008
BY
DJK Schweinfurt
n.a.
 
 
 
 
626290
2008
BY
TG 48 Würzburg
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M13
 
26.09.2021
1.
610011
2008
BY
1. FC Rottershausen
3:07,90
 
 
 
 
279664
2008
BY
DJK Schweinfurt
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
26.09.2021
1.
279990
2008
BY
Post-SV Bayreuth
10,00
 
 
 
 
272459
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
26.09.2021
1.
279990
2008
BY
Post-SV Bayreuth
1,56
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
Ullmann
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
-
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
26.09.2021
1.
279990
2008
BY
Post-SV Bayreuth
5,02
+0,0
 
 
5,02
(+0,0)
4,79
(+0,0)
4,77
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
2.
279664
2008
BY
DJK Schweinfurt
4,46
+0,0
 
 
4,41
(+0,0)
4,46
(+0,0)
4,38
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
3.
626290
2008
BY
TG 48 Würzburg
4,21
+0,0
 
 
4,21
(+0,0)
-
 
3,79
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
4.
610011
2008
BY
1. FC Rottershausen
4,01
+0,0
 
 
-
 
4,01
(+0,0)
-
 
-
 
3,89
(+0,0)
-
 
5.
633014
2008
BY
LG Haßberge
3,87
+0,0
 
 
3,87
(+0,0)
-
 
3,48
(+0,0)
3,59
(+0,0)
-
 
3,70
(+0,0)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
26.09.2021
1.
279990
2008
BY
Post-SV Bayreuth
11,35
 
 
 
11,35
-
10,97
11,09
-
-
2.
279664
2008
BY
DJK Schweinfurt
9,54
 
 
 
9,54
8,28
8,40
9,07
9,34
9,38
3.
633014
2008
BY
LG Haßberge
7,21
 
 
 
6,87
7,21
7,18
6,75
7,17
6,84
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M13
 
26.09.2021
1.
279990
2008
BY
Post-SV Bayreuth
33,22
 
 
 
28,93
32,73
-
-
-
33,22
2.
272459
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
28,46
 
 
 
26,97
28,46
28,04
-
26,85
28,44
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
 
26.09.2021
1.
272459
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
40,33
 
 
 
37,20
35,62
39,06
33,69
35,46
40,33
Jugend M14
100 m (Finale) - Jugend M14
 
26.09.2021
1.
281034
2007
BY
TG 48 Schweinfurt
13,10
 
 
 
2.
281033
2007
BY
TG 48 Schweinfurt
13,60
 
 
 
3.
632948
2007
BY
DJK Schweinfurt
13,90
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
26.09.2021
1.
281033
2007
BY
TG 48 Schweinfurt
1,40
 
 
 
124
128
132
136
140
144
Fähr
o
xo
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
26.09.2021
1.
281033
2007
BY
TG 48 Schweinfurt
4,70
+0,0
 
 
4,58
(+0,2)
4,61
(+0,2)
4,41
(+0,1)
4,64
(+0,0)
4,52
(+0,0)
4,70
(+0,0)
2.
632948
2007
BY
DJK Schweinfurt
4,07
+0,1
 
 
-
 
3,69
(+0,0)
3,80
(+0,0)
4,07
(+0,1)
3,99
(+0,0)
3,76
(+0,1)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
26.09.2021
1.
281034
2007
BY
TG 48 Schweinfurt
8,03
 
 
 
7,80
7,70
7,59
7,27
7,88
8,03
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
 
26.09.2021
1.
632996
2007
BY
1. FC Schweinfurt 1905
15,24
 
 
 
-
-
-
-
-
15,24
Jugend M15
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
26.09.2021
1.
276331
2006
BY
LAV Neustadt
13,50
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
26.09.2021
1.
276331
2006
BY
LAV Neustadt
1,40
 
 
 
124
128
132
136
140
144
Gerner
-
-
o
o
o
xxx
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
26.09.2021
1.
276331
2006
BY
LAV Neustadt
29,98
 
 
 
26,88
26,25
24,57
28,08
27,13
29,98
2.
632995
2006
BY
1. FC Schweinfurt 1905
24,82
 
 
 
19,34
22,96
20,85
23,36
21,02
24,82
männliche Jugend U18
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.09.2021
1.
278200
2005
BY
TSV Bad Kissingen
11,91
 
 
 
2.
276890
2004
BY
TG 48 Schweinfurt
12,10
 
 
 
200 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.09.2021
1.
278200
2005
BY
TSV Bad Kissingen
24,10
 
 
 
2.
276890
2004
BY
TG 48 Schweinfurt
25,30
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.09.2021
1.
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
1,73
 
 
 
136
140
144
148
152
156
160
165
170
173
176
Buchwald
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.09.2021
1.
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
5,48
+0,0
 
 
5,48
(+0,0)
5,41
(+0,0)
5,39
(+0,2)
5,24
(+0,0)
-
 
5,31
(+0,0)
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.09.2021
1.
276615
2004
BY
VfR Burggrumbach
11,96
 
 
 
11,90
11,81
11,21
11,96
11,56
-
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.09.2021
1.
276615
2004
BY
VfR Burggrumbach
29,86
 
 
 
27,19
-
26,40
26,57
28,59
29,86
Speerwurf 700 g (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.09.2021
1.
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
36,45
 
 
 
-
36,45
32,49
34,19
-
32,58
2.
276615
2004
BY
VfR Burggrumbach
30,67
 
 
 
26,58
27,20
28,18
30,67
29,09
27,09
Kinder W5
KiLa-4-Kampf W 5 (Finale) - Kinder W5
 
26.09.2021
Sprint  /  Zonen-Weit  /  Zonen-Ball  /  600 m Hind
1.
633009
2016
BY
DJK Schweinfurt
4
7,08
1
20,00
1
13,50
1
3:09,60
1
Zonen-Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
26.09.2021
 
633009
2016
BY
DJK Schweinfurt
20,00
 
 
 
600 m Hind.-Lauf (Finale) - Kinder W5
 
26.09.2021
 
633009
2016
BY
DJK Schweinfurt
3:09,60
 
 
 
Zonen-Ballwurf 80g (Finale) - Kinder W5
 
26.09.2021
 
633009
2016
BY
DJK Schweinfurt
13,50
 
 
 
Sprint (Finale) - Kinder W5
 
26.09.2021
 
633009
2016
BY
DJK Schweinfurt
7,08
 
 
 
Kinder W6
KiLa-4-Kampf W 6 (Finale) - Kinder W6
 
26.09.2021
Sprint  /  Zonen-Weit  /  Zonen-Ball  /  600 m Hind
1.
633025
2015
BY
1. FC Schweinfurt 1905
5
6,57
1
19,00
2
12,00
1
3:03,50
1
2.
632952
2015
BY
DJK Schweinfurt
8
6,74
2
19,00
2
12,00
1
n.a.
3.
632939
2015
BY
DJK Schweinfurt
9
7,10
3
20,00
1
10,50
3
3:21,30
2
Zonen-Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
26.09.2021
 
632939
2015
BY
DJK Schweinfurt
20,00
 
 
 
 
633025
2015
BY
1. FC Schweinfurt 1905
19,00
 
 
 
 
632952
2015
BY
DJK Schweinfurt
19,00
 
 
 
600 m Hind.-Lauf (Finale) - Kinder W6
 
26.09.2021
 
633025
2015
BY
1. FC Schweinfurt 1905
3:03,50
 
 
 
 
632939
2015
BY
DJK Schweinfurt
3:21,30
 
 
 
 
632952
2015
BY
DJK Schweinfurt
n.a.
 
 
 
Zonen-Ballwurf 80g (Finale) - Kinder W6
 
26.09.2021
 
633025
2015
BY
1. FC Schweinfurt 1905
12,00
 
 
 
 
632952
2015
BY
DJK Schweinfurt
12,00
 
 
 
 
632939
2015
BY
DJK Schweinfurt
10,50
 
 
 
Sprint (Finale) - Kinder W6
 
26.09.2021
 
633025
2015
BY
1. FC Schweinfurt 1905
6,57
 
 
 
 
632952
2015
BY
DJK Schweinfurt
6,74
 
 
 
 
632939
2015
BY
DJK Schweinfurt
7,10
 
 
 
Kinder W7
KiLa-4-Kampf W 7 (Finale) - Kinder W7
 
26.09.2021
Sprint  /  Zonen-Weit  /  Zonen-Ball  /  600 m Hind
1.
 
Kemper, Carolina
2014
BY
DJK Schweinfurt
6
6,37
1
37,00
1
18,50
2
2:50,90
2
2.
630358
2014
BY
DJK Schweinfurt
9
6,52
3
34,00
4
27,00
1
2:33,00
1
3.
 
Gerder, Patricia
2014
BY
DJK Schweinfurt
12
6,56
4
35,00
2
18,00
3
2:52,40
3
3.
628616
2014
BY
DJK Schweinfurt
12
6,44
2
35,00
2
15,00
4
2:59,40
4
Zonen-Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
26.09.2021
 
 
Kemper, Carolina
2014
BY
DJK Schweinfurt
37,00
 
 
 
 
 
Gerder, Patricia
2014
BY
DJK Schweinfurt
35,00
 
 
 
 
628616
2014
BY
DJK Schweinfurt
35,00
 
 
 
 
630358
2014
BY
DJK Schweinfurt
34,00
 
 
 
600 m Hind.-Lauf (Finale) - Kinder W7
 
26.09.2021
 
630358
2014
BY
DJK Schweinfurt
2:33,00
 
 
 
 
 
Kemper, Carolina
2014
BY
DJK Schweinfurt
2:50,90
 
 
 
 
 
Gerder, Patricia
2014
BY
DJK Schweinfurt
2:52,40
 
 
 
 
628616
2014
BY
DJK Schweinfurt
2:59,40
 
 
 
Zonen-Ballwurf 80g (Finale) - Kinder W7
 
26.09.2021
 
630358
2014
BY
DJK Schweinfurt
27,00
 
 
 
 
 
Kemper, Carolina
2014
BY
DJK Schweinfurt
18,50
 
 
 
 
 
Gerder, Patricia
2014
BY
DJK Schweinfurt
18,00
 
 
 
 
628616
2014
BY
DJK Schweinfurt
15,00
 
 
 
Sprint (Finale) - Kinder W7
 
26.09.2021
 
 
Kemper, Carolina
2014
BY
DJK Schweinfurt
6,37
 
 
 
 
628616
2014
BY
DJK Schweinfurt
6,44
 
 
 
 
630358
2014
BY
DJK Schweinfurt
6,52
 
 
 
 
 
Gerder, Patricia
2014
BY
DJK Schweinfurt
6,56
 
 
 
Kinder W8
KiLa-4-Kampf W 8 (Finale) - Kinder W8
 
26.09.2021
Sprint  /  Zonen-Weit  /  Zonen-Ball  /  600 m Hind
1.
630343
2013
BY
TG 48 Würzburg
7
8,22
3
36,00
1
22,50
2
2:32,10
1
2.
627443
2013
BY
TG 48 Würzburg
9
8,00
2
32,00
3
26,00
1
2:39,31
3
2.
632981
2013
BY
TG 48 Würzburg
9
7,70
1
36,00
1
21,00
3
2:42,00
4
4.
632979
2013
BY
TG 48 Würzburg
13
8,27
4
31,00
4
21,00
3
2:38,26
2
Zonen-Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
26.09.2021
 
630343
2013
BY
TG 48 Würzburg
36,00
 
 
 
 
632981
2013
BY
TG 48 Würzburg
36,00
 
 
 
 
627443
2013
BY
TG 48 Würzburg
32,00
 
 
 
 
632979
2013
BY
TG 48 Würzburg
31,00
 
 
 
600 m Hind.-Lauf (Finale) - Kinder W8
 
26.09.2021
 
630343
2013
BY
TG 48 Würzburg
2:32,10
 
 
 
 
632979
2013
BY
TG 48 Würzburg
2:38,26
 
 
 
 
627443
2013
BY
TG 48 Würzburg
2:39,31
 
 
 
 
632981
2013
BY
TG 48 Würzburg
2:42,00
 
 
 
Zonen-Ballwurf 80g (Finale) - Kinder W8
 
26.09.2021
 
627443
2013
BY
TG 48 Würzburg
26,00
 
 
 
 
630343
2013
BY
TG 48 Würzburg
22,50
 
 
 
 
632981
2013
BY
TG 48 Würzburg
21,00
 
 
 
 
632979
2013
BY
TG 48 Würzburg
21,00
 
 
 
Sprint (Finale) - Kinder W8
 
26.09.2021
 
632981
2013
BY
TG 48 Würzburg
7,70
 
 
 
 
627443
2013
BY
TG 48 Würzburg
8,00
 
 
 
 
630343
2013
BY
TG 48 Würzburg
8,22
 
 
 
 
632979
2013
BY
TG 48 Würzburg
8,27
 
 
 
Kinder W9
KiLa-4-Kampf W 9 (Finale) - Kinder W9
 
26.09.2021
Sprint  /  Zonen-Weit  /  Zonen-Ball  /  600 m Hind
1.
632934
2012
BY
LG Haßberge
10
7,85
4
45,00
2
36,00
2
2:27,58
2
1.
632936
2012
BY
LG Haßberge
10
7,67
2
46,00
1
39,00
1
2:55,51
6
3.
632933
2012
BY
LG Haßberge
13
7,73
3
38,00
4
18,00
5
2:24,87
1
4.
 
Müller, Katharina
2012
BY
TG 48 Schweinfurt
14
7,60
1
35,00
5
22,50
4
2:44,31
4
5.
633022
2012
BY
1. FC Schweinfurt 1905
16
8,30
5
39,00
3
18,00
5
2:40,49
3
6.
633021
2012
BY
1. FC Schweinfurt 1905
23
8,94
7
34,00
6
30,00
3
3:00,82
7
7.
 
Geißler, Annabell
2012
BY
1. FC Schweinfurt 1905
25
8,42
6
26,00
7
16,50
7
2:44,46
5
Zonen-Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
26.09.2021
 
632936
2012
BY
LG Haßberge
46,00
 
 
 
 
632934
2012
BY
LG Haßberge
45,00
 
 
 
 
633022
2012
BY
1. FC Schweinfurt 1905
39,00
 
 
 
 
632933
2012
BY
LG Haßberge
38,00
 
 
 
 
 
Müller, Katharina
2012
BY
TG 48 Schweinfurt
35,00
 
 
 
 
633021
2012
BY
1. FC Schweinfurt 1905
34,00
 
 
 
 
 
Geißler, Annabell
2012
BY
1. FC Schweinfurt 1905
26,00
 
 
 
600 m Hind.-Lauf (Finale) - Kinder W9
 
26.09.2021
 
632933
2012
BY
LG Haßberge
2:24,87
 
 
 
 
632934
2012
BY
LG Haßberge
2:27,58
 
 
 
 
633022
2012
BY
1. FC Schweinfurt 1905
2:40,49
 
 
 
 
 
Müller, Katharina
2012
BY
TG 48 Schweinfurt
2:44,31
 
 
 
 
 
Geißler, Annabell
2012
BY
1. FC Schweinfurt 1905
2:44,46
 
 
 
 
632936
2012
BY
LG Haßberge
2:55,51
 
 
 
 
633021
2012
BY
1. FC Schweinfurt 1905
3:00,82
 
 
 
Zonen-Ballwurf 80g (Finale) - Kinder W9
 
26.09.2021
 
632936
2012
BY
LG Haßberge
39,00
 
 
 
 
632934
2012
BY
LG Haßberge
36,00
 
 
 
 
633021
2012
BY
1. FC Schweinfurt 1905
30,00
 
 
 
 
 
Müller, Katharina
2012
BY
TG 48 Schweinfurt
22,50
 
 
 
 
632933
2012
BY
LG Haßberge
18,00
 
 
 
 
633022
2012
BY
1. FC Schweinfurt 1905
18,00
 
 
 
 
 
Geißler, Annabell
2012
BY
1. FC Schweinfurt 1905
16,50
 
 
 
Sprint (Finale) - Kinder W9
 
26.09.2021
 
 
Müller, Katharina
2012
BY
TG 48 Schweinfurt
7,60
 
 
 
 
632936
2012
BY
LG Haßberge
7,67
 
 
 
 
632933
2012
BY
LG Haßberge
7,73
 
 
 
 
632934
2012
BY
LG Haßberge
7,85
 
 
 
 
633022
2012
BY
1. FC Schweinfurt 1905
8,30
 
 
 
 
 
Geißler, Annabell
2012
BY
1. FC Schweinfurt 1905
8,42
 
 
 
 
633021
2012
BY
1. FC Schweinfurt 1905
8,94
 
 
 
Kinder W10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
26.09.2021
1.
281331
2011
BY
LG Haßberge
8,04
 
 
 
2.
 
Kompat, Sofie
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
8,12
 
 
 
3.
631282
2011
BY
1. FC Schweinfurt 1905
8,32
 
 
 
4.
628455
2012
BY
TSV Oberthulba
8,39
 
 
 
5.
632951
2011
BY
DJK Schweinfurt
9,16
 
 
 
6.
632950
2011
BY
DJK Schweinfurt
9,71
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
26.09.2021
1.
628695
2011
BY
1. FC Schweinfurt 1905
7,93
 
 
 
2.
632526
2011
BY
TG 48 Würzburg
8,51
 
 
 
2.
630345
2011
BY
TG 48 Würzburg
8,51
 
 
 
4.
628630
2011
BY
TG 48 Würzburg
8,57
 
 
 
5.
 
Ziegler, Nola
2011
BY
LG Haßberge
8,73
 
 
 
6.
 
Bär, Charlotte
2011
BY
LG Haßberge
9,47
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
26.09.2021
1.
631282
2011
BY
1. FC Schweinfurt 1905
3:15,00
 
 
 
2.
 
Ziegler, Nola
2011
BY
LG Haßberge
3:18,60
 
 
 
3.
628630
2011
BY
TG 48 Würzburg
3:28,50
 
 
 
4.
281331
2011
BY
LG Haßberge
3:29,50
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
26.09.2021
1.
 
Kompat, Sofie
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
2:55,00
 
 
 
2.
632526
2011
BY
TG 48 Würzburg
3:14,10
 
 
 
3.
632951
2011
BY
DJK Schweinfurt
3:35,80
 
 
 
4.
 
Bär, Charlotte
2011
BY
LG Haßberge
3:50,10
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
26.09.2021
1.
 
Kompat, Sofie
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
1,20
 
 
 
2.
628630
2011
BY
TG 48 Würzburg
1,20
 
 
 
3.
628695
2011
BY
1. FC Schweinfurt 1905
1,16
 
 
 
4.
628433
2012
BY
TSV Oberthulba
1,16
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
Kompat
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Storm
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Vogel
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Füller
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
26.09.2021
1.
281331
2011
BY
LG Haßberge
4,02
+0,0
 
 
4,02
(+0,0)
3,80
(+0,0)
3,92
(+0,0)
2.
628695
2011
BY
1. FC Schweinfurt 1905
3,91
+0,0
 
 
3,83
(+0,0)
3,91
(+0,0)
3,89
(+0,0)
3.
 
Kompat, Sofie
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
3,80
+0,0
 
 
3,80
(+0,0)
3,58
(+0,0)
3,69
(+0,0)
4.
631282
2011
BY
1. FC Schweinfurt 1905
3,77
+0,0
 
 
3,51
(+0,0)
3,64
(+0,0)
3,77
(+0,0)
5.
630345
2011
BY
TG 48 Würzburg
3,67
+0,0
 
 
3,60
(+0,0)
-
 
3,67
(+0,0)
6.
628433
2012
BY
TSV Oberthulba
3,57
+0,0
 
 
3,50
(+0,0)
3,54
(+0,0)
3,57
(+0,0)
7.
628630
2011
BY
TG 48 Würzburg
3,54
+0,0
 
 
3,25
(+0,0)
3,54
(+0,0)
3,50
(+0,0)
8.
628455
2012
BY
TSV Oberthulba
3,52
+0,0
 
 
3,50
(+0,0)
3,52
(+0,0)
3,00
(+0,0)
9.
632526
2011
BY
TG 48 Würzburg
3,47
+0,0
 
 
3,33
(+0,0)
3,47
(+0,0)
-
 
10.
 
Ziegler, Nola
2011
BY
LG Haßberge
3,31
+0,0
 
 
3,31
(+0,0)
-
 
3,19
(+0,0)
11.
632951
2011
BY
DJK Schweinfurt
2,95
+0,0
 
 
2,59
(+0,0)
2,81
(+0,0)
2,95
(+0,0)
12.
632950
2011
BY
DJK Schweinfurt
2,75
+0,0
 
 
2,68
(+0,0)
2,75
(+0,0)
2,74
(+0,0)
13.
 
Bär, Charlotte
2011
BY
LG Haßberge
2,44
+0,0
 
 
2,24
(+0,0)
2,44
(+0,0)
2,37
(+0,0)
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
26.09.2021
1.
 
Ziegler, Nola
2011
BY
LG Haßberge
27,00
 
 
 
21,00
24,00
21,00
22,50
23,50
27,00
2.
628695
2011
BY
1. FC Schweinfurt 1905
25,00
 
 
 
19,50
25,00
10,00
-
-
-
3.
 
Bär, Charlotte
2011
BY
LG Haßberge
23,00
 
 
 
16,50
20,50
19,00
19,50
23,00
19,50
4.
281331
2011
BY
LG Haßberge
21,00
 
 
 
17,50
21,00
20,50
20,00
19,50
19,00
5.
628630
2011
BY
TG 48 Würzburg
20,50
 
 
 
19,50
19,00
19,00
20,50
16,50
20,50
6.
 
Kompat, Sofie
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
19,00
 
 
 
13,50
14,50
19,00
19,00
14,00
14,50
7.
632950
2011
BY
DJK Schweinfurt
11,50
 
 
 
10,00
8,00
10,50
7,50
11,50
-
Kinder W11
50 m (Finale) - Kinder W11
 
26.09.2021
1.
628698
2010
BY
1. FC Schweinfurt 1905
8,28
 
 
 
2.
627302
2010
BY
TG 48 Würzburg
8,33
 
 
 
3.
 
Stahl, Lina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
8,40
 
 
 
4.
631896
2010
BY
TG 48 Würzburg
8,44
 
 
 
5.
627299
2010
BY
TG 48 Würzburg
8,97
 
 
 
6.
 
Wiegand, Astrid
2010
BY
TG 48 Schweinfurt
9,26
 
 
 
7.
631289
2010
BY
1. FC Schweinfurt 1905
9,32
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W11
 
26.09.2021
1.
628698
2010
BY
1. FC Schweinfurt 1905
2:49,10
 
 
 
2.
630347
2010
BY
TG 48 Würzburg
2:54,50
 
 
 
3.
627302
2010
BY
TG 48 Würzburg
2:55,00
 
 
 
4.
627299
2010
BY
TG 48 Würzburg
2:55,20
 
 
 
5.
 
Stahl, Lina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
2:58,50
 
 
 
6.
627444
2010
BY
TG 48 Würzburg
3:04,80
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
26.09.2021
1.
 
Stahl, Lina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
1,32
 
 
 
2.
630347
2010
BY
TG 48 Würzburg
1,16
 
 
 
3.
627299
2010
BY
TG 48 Würzburg
1,12
 
 
 
4.
627444
2010
BY
TG 48 Würzburg
1,08
 
 
 
 
627302
2010
BY
TG 48 Würzburg
abgem.
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
135
Stahl
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Rieger
-
-
o
o
o
o
xxx
Mehls
-
o
o
o
o
xxx
Hohn
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
26.09.2021
1.
627444
2010
BY
TG 48 Würzburg
3,76
+0,0
 
 
3,57
(+0,0)
3,76
(+0,0)
3,71
(+0,0)
2.
628698
2010
BY
1. FC Schweinfurt 1905
3,74
+0,0
 
 
3,65
(+0,0)
3,72
(+0,0)
3,74
(+0,0)
3.
630347
2010
BY
TG 48 Würzburg
3,70
+0,0
 
 
3,67
(+0,0)
3,63
(+0,0)
3,70
(+0,0)
4.
 
Stahl, Lina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
3,70
+0,0
 
 
3,62
(+0,0)
3,70
(+0,0)
-
 
5.
627302
2010
BY
TG 48 Würzburg
3,62
+0,0
 
 
3,53
(+0,0)
3,62
(+0,0)
3,57
(+0,0)
6.
627299
2010
BY
TG 48 Würzburg
3,61
+0,0
 
 
3,61
(+0,0)
3,51
(+0,0)
3,58
(+0,0)
7.
631896
2010
BY
TG 48 Würzburg
3,45
+0,0
 
 
3,35
(+0,0)
3,45
(+0,0)
3,36
(+0,0)
8.
631289
2010
BY
1. FC Schweinfurt 1905
3,37
+0,0
 
 
3,34
(+0,0)
3,37
(+0,0)
3,35
(+0,0)
9.
 
Wiegand, Astrid
2010
BY
TG 48 Schweinfurt
3,22
+0,0
 
 
3,07
(+0,0)
2,86
(+0,0)
3,22
(+0,0)
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
26.09.2021
1.
 
Stahl, Lina
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
23,50
 
 
 
23,50
22,50
22,50
22,50
19,50
-
2.
628698
2010
BY
1. FC Schweinfurt 1905
23,50
 
 
 
20,00
22,50
23,50
20,50
20,50
19,50
3.
631289
2010
BY
1. FC Schweinfurt 1905
22,00
 
 
 
22,00
21,00
19,50
16,50
-
18,00
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
26.09.2021
1.
632601
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
11,40
 
 
 
2.
281491
2009
BY
TSV Oberthulba
11,60
 
 
 
3.
281328
2009
BY
LG Haßberge
12,10
 
 
 
4.
279665
2009
BY
DJK Schweinfurt
12,20
 
 
 
 
280407
2009
BY
TG 48 Würzburg
n.a.
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
26.09.2021
1.
625596
2009
BY
LG Haßberge
10,30
 
 
 
2.
 
Wilschinski, Luci
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
10,90
 
 
 
3.
625570
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
11,50
 
 
 
4.
626436
2009
BY
TG 48 Würzburg
11,70
 
 
 
5.
627307
2009
BY
LG Haßberge
12,90
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
26.09.2021
1.
625596
2009
BY
LG Haßberge
10,30
 
 
 
2.
 
Wilschinski, Luci
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
10,90
 
 
 
3.
632601
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
11,40
 
 
 
4.
625570
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
11,50
 
 
 
5.
281491
2009
BY
TSV Oberthulba
11,60
 
 
 
6.
626436
2009
BY
TG 48 Würzburg
11,70
 
 
 
7.
281328
2009
BY
LG Haßberge
12,10
 
 
 
8.
279665
2009
BY
DJK Schweinfurt
12,20
 
 
 
9.
627307
2009
BY
LG Haßberge
12,90
 
 
 
 
280407
2009
BY
TG 48 Würzburg
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W12
 
26.09.2021
1.
625596
2009
BY
LG Haßberge
2:34,70
 
 
 
2.
632601
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
2:45,30
 
 
 
3.
626436
2009
BY
TG 48 Würzburg
2:46,80
 
 
 
4.
623802
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
2:48,20
 
 
 
5.
605568
2009
BY
1. FC Rottershausen
3:12,70
 
 
 
 
279665
2009
BY
DJK Schweinfurt
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
26.09.2021
1.
 
Wilschinski, Luci
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
10,90
 
 
 
2.
281490
2009
BY
TSV Oberthulba
11,10
 
 
 
3.
632091
2009
BY
TSV Oberthulba
11,40
 
 
 
4.
281189
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
11,60
 
 
 
5.
623802
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
11,70
 
 
 
6.
623803
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
12,00
 
 
 
7.
280407
2009
BY
TG 48 Würzburg
14,90
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
26.09.2021
1.
281462
2009
BY
TSV Oberthulba
1,36
 
 
 
2.
281492
2009
BY
TSV Oberthulba
1,24
 
 
 
3.
623803
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
1,24
 
 
 
4.
281491
2009
BY
TSV Oberthulba
1,24
 
 
 
 
281189
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
n.a.
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Granich
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Schmitt
o
o
xo
xxo
o
xxx
Hirschmann
-
xo
xo
xo
xo
xxx
Haas
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
26.09.2021
1.
281189
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
4,45
+0,0
 
 
4,16
(+0,0)
-
 
4,45
(+0,0)
4,23
(+0,0)
-
 
-
 
2.
625596
2009
BY
LG Haßberge
4,44
+0,0
 
 
-
 
4,32
(+0,0)
-
 
4,44
(+0,0)
-
 
-
 
3.
281490
2009
BY
TSV Oberthulba
4,38
+0,0
 
 
3,48
(+0,0)
4,26
(+0,0)
4,14
(+0,0)
4,38
(+0,0)
-
 
-
 
4.
623803
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
4,36
+0,0
 
 
4,11
(+0,0)
4,15
(+0,0)
4,23
(+0,0)
4,15
(+0,0)
4,36
(+0,0)
-
 
5.
623802
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
4,25
+0,0
 
 
4,25
(+0,0)
4,15
(+0,0)
-
 
4,25
(+0,0)
4,15
(+0,0)
-
 
6.
281492
2009
BY
TSV Oberthulba
4,22
+0,0
 
 
4,21
(+0,0)
4,16
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
4,22
(+0,0)
7.
 
Wilschinski, Luci
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
4,00
+0,0
 
 
4,00
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
8.
632091
2009
BY
TSV Oberthulba
3,91
+0,0
 
 
3,37
(+0,0)
3,73
(+0,0)
3,91
(+0,0)
3,65
(+0,0)
-
 
-
 
9.
632601
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
3,85
+0,0
 
 
3,85
(+0,0)
3,73
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
10.
626436
2009
BY
TG 48 Würzburg
3,79
+0,0
 
 
3,60
(+0,0)
3,79
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
11.
625570
2009
BY
1. FC Schweinfurt 1905
3,70
+0,0
 
 
3,36
(+0,0)
3,37
(+0,0)
3,70
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
12.
279665
2009
BY
DJK Schweinfurt
3,50
+0,0
 
 
3,44
(+0,0)
3,50
(+0,0)
3,38
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
13.
279091
2009
BY
LG Haßberge
3,41
+0,0
 
 
3,20
(+0,0)
-
 
3,41
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
14.
280407
2009
BY
TG 48 Würzburg
3,34
+0,0
 
 
3,20
(+0,0)
3,34
(+0,0)
3,31
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
15.
605568
2009
BY
1. FC Rottershausen
3,23
+0,0
 
 
2,76
(+0,0)
3,23
(+0,0)
3,16
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
16.
281328
2009
BY
LG Haßberge
3,23
+0,0
 
 
2,84
(+0,0)
-
 
3,23
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
17.
627307
2009
BY
LG Haßberge
3,10
+0,0
 
 
-
 
3,10
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
26.09.2021
1.
281493
2009
BY
TSV Oberthulba
6,51
 
 
 
6,10
5,66
5,72
5,78
6,51
5,84
2.
279665
2009
BY
DJK Schweinfurt
5,33
 
 
 
4,73
5,33
5,08
4,71
4,35
4,95
3.
627307
2009
BY
LG Haßberge
5,07
 
 
 
5,07
5,01
4,85
4,50
5,05
4,86
4.
279091
2009
BY
LG Haßberge
4,90
 
 
 
4,09
4,09
4,90
4,39
3,65
4,44
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W12
 
26.09.2021
1.
281493
2009
BY
TSV Oberthulba
17,60
 
 
 
17,60
17,60
-
-
-
-
2.
279091
2009
BY
LG Haßberge
16,87
 
 
 
14,10
-
12,55
13,61
16,87
15,12
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W12
 
26.09.2021
1.
281493
2009
BY
TSV Oberthulba
19,48
 
 
 
14,06
17,06
19,48
16,68
17,07
17,41
2.
281462
2009
BY
TSV Oberthulba
18,58
 
 
 
17,66
18,58
17,85
15,45
17,55
17,46
3.
279091
2009
BY
LG Haßberge
13,69
 
 
 
13,69
-
11,80
10,54
12,28
10,98
4.
605568
2009
BY
1. FC Rottershausen
12,88
 
 
 
-
10,91
9,62
12,88
10,84
9,98
Jugend W13
75 m (Finale) - Jugend W13
 
26.09.2021
1.
280367
2008
BY
TG 48 Würzburg
10,90
 
 
 
2.
279843
2008
BY
DJK Schweinfurt
11,80
 
 
 
3.
281334
2008
BY
TG 48 Schweinfurt
12,00
 
 
 
4.
279092
Laubmeister, Maya
2008
BY
LG Haßberge
12,20
 
 
 
 
280342
2008
BY
TG 48 Würzburg
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W13
 
26.09.2021
1.
272893
2008
BY
DJK Schweinfurt
2:41,10
 
 
 
2.
280367
2008
BY
TG 48 Würzburg
2:48,20
 
 
 
3.
279843
2008
BY
DJK Schweinfurt
2:58,50
 
 
 
4.
279092
Laubmeister, Maya
2008
BY
LG Haßberge
3:37,20
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
26.09.2021
1.
278817
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
11,40
 
 
 
2.
631100
2008
BY
TSV Oberthulba
11,60
 
 
 
3.
280367
2008
BY
TG 48 Würzburg
12,10
 
 
 
4.
628705
2008
BY
LAV Neustadt
12,20
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
26.09.2021
1.
278817
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
1,28
 
 
 
2.
280342
2008
BY
TG 48 Würzburg
1,28
 
 
 
 
626440
2008
BY
TG 48 Würzburg
n.a.
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
Müller
-
-
-
o
o
o
xxx
Knoesel
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
26.09.2021
1.
278817
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
4,20
-0,3
 
 
-
 
4,18
(+0,0)
-
 
-
 
4,20
(-0,3)
-
 
2.
272893
2008
BY
DJK Schweinfurt
3,70
+0,0
 
 
3,37
(+0,0)
3,39
(+0,0)
-
 
3,25
(+0,0)
3,41
(+0,0)
3,70
(+0,0)
3.
281334
2008
BY
TG 48 Schweinfurt
3,67
+0,0
 
 
-
 
3,63
(+0,1)
3,38
(+0,0)
3,67
(+0,0)
3,18
(-0,1)
3,33
(+0,0)
4.
280342
2008
BY
TG 48 Würzburg
3,60
+0,0
 
 
3,57
(+0,0)
3,57
(+0,0)
3,58
(+0,2)
3,30
(+0,0)
-
 
3,60
(+0,0)
5.
279843
2008
BY
DJK Schweinfurt
3,51
+0,0
 
 
3,51
(+0,0)
3,19
(+0,0)
-
 
3,20
(-0,6)
3,41
(+0,2)
-
 
6.
279092
Laubmeister, Maya
2008
BY
LG Haßberge
3,30
+0,0
 
 
2,47
(+0,0)
3,30
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
3,18
(+0,0)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
26.09.2021
1.
628705
2008
BY
LAV Neustadt
8,29
 
 
 
7,43
-
7,84
7,75
7,63
8,29
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W13
 
26.09.2021
1.
628705
2008
BY
LAV Neustadt
19,57
 
 
 
18,70
19,49
19,57
-
17,11
16,11
2.
631100
2008
BY
TSV Oberthulba
18,76
 
 
 
16,30
18,76
17,40
16,50
17,69
-
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
 
26.09.2021
1.
278817
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
26,85
 
 
 
23,73
26,85
21,22
23,13
19,31
25,09
2.
272893
2008
BY
DJK Schweinfurt
22,03
 
 
 
15,34
-
-
-
22,03
-
3.
628705
2008
BY
LAV Neustadt
18,75
 
 
 
15,75
17,15
14,49
18,75
18,24
14,30
4.
279092
Laubmeister, Maya
2008
BY
LG Haßberge
16,74
 
 
 
14,94
16,74
14,66
15,05
12,38
15,65
Jugend W14
100 m (Finale) - Jugend W14
 
26.09.2021
1.
630420
2007
BY
LG Haßberge
14,70
 
 
 
2.
281333
2007
BY
TG 48 Schweinfurt
15,50
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W14
 
26.09.2021
1.
605561
2007
BY
1. FC Rottershausen
2:38,60
 
 
 
2.
630420
2007
BY
LG Haßberge
3:25,60
 
 
 
 
277345
2007
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
26.09.2021
1.
630420
2007
BY
LG Haßberge
15,30
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
26.09.2021
1.
605561
2007
BY
1. FC Rottershausen
1,32
 
 
 
2.
630420
2007
BY
LG Haßberge
1,32
 
 
 
3.
281333
2007
BY
TG 48 Schweinfurt
1,24
 
 
 
120
124
128
132
136
Herrlein
-
-
xxo
o
xxx
Trapp
o
o
o
xo
xxx
Jungwirth
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
26.09.2021
1.
630420
2007
BY
LG Haßberge
4,33
+0,2
 
 
-
 
-
 
-
 
4,33
(+0,2)
4,27
(+0,3)
3,92
(+0,1)
2.
281333
2007
BY
TG 48 Schweinfurt
3,19
+0,0
 
 
-
 
3,19
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
2,66
(+0,0)
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W14
 
26.09.2021
1.
605561
2007
BY
1. FC Rottershausen
19,26
 
 
 
17,50
-
19,26
-
16,62
-
Jugend W15
100 m (Finale) - Jugend W15
 
26.09.2021
1.
275171
2006
BY
Track & Field Club Mainfranken
13,20
 
 
 
2.
276404
2006
BY
LAV Neustadt
13,40
 
 
 
3.
278215
2006
BY
1. FC Schweinfurt 1905
14,00
 
 
 
4.
276567
2006
BY
TG 48 Würzburg
14,80
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W15
 
26.09.2021
1.
278215
2006
BY
1. FC Schweinfurt 1905
2:59,60
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
26.09.2021
1.
276405
2006
BY
LAV Neustadt
13,80
 
 
 
2.
276404
2006
BY
LAV Neustadt
14,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
26.09.2021
1.
276404
2006
BY
LAV Neustadt
4,74
-0,1
 
 
4,37
(+0,1)
4,16
(+0,0)
-
 
4,74
(-0,1)
4,53
(+0,1)
3,64
(-0,2)
2.
276567
2006
BY
TG 48 Würzburg
3,83
-0,2
 
 
-
 
3,61
(+0,0)
3,63
(+0,0)
-
 
3,82
(+0,2)
3,83
(-0,2)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
26.09.2021
1.
276405
2006
BY
LAV Neustadt
10,58
 
 
 
10,58
-
-
9,90
9,43
9,98
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W15
 
26.09.2021
1.
276405
2006
BY
LAV Neustadt
21,09
 
 
 
-
20,88
21,09
16,60
-
19,76
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
26.09.2021
1.
276404
2006
BY
LAV Neustadt
31,75
 
 
 
28,94
26,28
31,75
29,05
24,31
-
2.
276405
2006
BY
LAV Neustadt
30,17
 
 
 
26,20
27,94
30,17
28,29
27,74
28,38
weibliche Jugend U18
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.09.2021
1.
277351
2005
BY
Track & Field Club Mainfranken
12,50
 
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.09.2021
1.
277351
2005
BY
Track & Field Club Mainfranken
28,10
 
 
 
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.09.2021
1.
276679
2004
BY
VfR Burggrumbach
30,30
 
 
 
21,80
30,30
26,63
-
-
24,26
Jugend U14
4x75 m Staffel (Finale) - Jugend U14
 
26.09.2021
1.
TG 48 Würzburg 1
BY
42,50
 
 
2.
TSV Oberthulba 1
BY
42,70
 
 
Wehner, Finn  2009
Jugend U16
4x100 m Staffel (Finale) - Jugend U16
 
26.09.2021
1.
TG 48 Schweinfurt 1
BY
57,50
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.3.7/13.07.2021 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 03.12.2021 08:49 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-12-01