19. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 18.09.2021 in Rostock
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M9 | M8
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W9 | W8
Kinder M8
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M8
-0,7
18.09.2021
1.
603028
2013
MV
1. LAV Rostock
8,20
-0,7
q
 
2.
603036
2013
MV
SVG Eggesin 90
8,34
-0,7
q
 
3.
 
Becker, Eliah
2014
MV
HSG Universität Greifswald
9,21
-0,7
q
 
4.
608222
2013
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,41
-0,7
q
 
5.
607640
2013
BB
SV Fortuna Schmölln
9,50
-0,7
q
 
 
602991
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M8
-2,3
18.09.2021
1.
603020
2013
MV
PSV Wismar
8,39
-2,3
q
 
2.
603031
2013
MV
1. LAV Rostock
8,89
-2,3
q
 
3.
 
Rüffert, Hannes
2013
MV
HSG Universität Greifswald
9,48
-2,3
q
 
4.
 
Lexow, Emil
2013
MV
HSG Universität Greifswald
9,59
-2,3
 
 
5.
609790
2013
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
10,35
-2,3
 
 
6.
 
Jokmin, Johann
2014
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
10,42
-2,3
 
 
 
602990
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M8
 
18.09.2021
1.
603020
2013
MV
PSV Wismar
8,28
-2,2
 
 
2.
603028
2013
MV
1. LAV Rostock
8,35
-2,2
 
 
3.
603036
2013
MV
SVG Eggesin 90
8,38
-2,2
 
 
4.
603031
2013
MV
1. LAV Rostock
8,73
-2,2
 
 
5.
608222
2013
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,03
-2,2
 
 
6.
 
Rüffert, Hannes
2013
MV
HSG Universität Greifswald
9,25
-2,2
 
 
7.
607640
2013
BB
SV Fortuna Schmölln
9,37
-2,2
 
 
8.
 
Becker, Eliah
2014
MV
HSG Universität Greifswald
9,43
-2,2
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
18.09.2021
1.
607162
2013
BE
OSC Berlin
2:58,02
 
 
 
2.
602989
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
2:59,46
 
 
 
3.
607640
2013
BB
SV Fortuna Schmölln
3:05,47
 
 
 
4.
608222
2013
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:12,84
 
 
 
5.
603020
2013
MV
PSV Wismar
3:14,98
 
 
 
6.
603035
2013
MV
TC Fiko Rostock
3:28,10
 
 
 
7.
 
Jokmin, Johann
2014
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:43,34
 
 
 
 
602990
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
18.09.2021
1.
603020
2013
MV
PSV Wismar
3,95
 
 
 
3,84
 
3,64
 
3,94
 
3,95
 
3,55
 
3,93
 
2.
603036
2013
MV
SVG Eggesin 90
3,71
 
 
 
3,48
 
3,34
 
3,38
 
3,29
 
3,46
 
3,71
 
3.
607162
2013
BE
OSC Berlin
3,47
 
 
 
x
 
3,26
 
3,32
 
3,47
 
3,37
 
3,31
 
4.
603031
2013
MV
1. LAV Rostock
3,47
 
 
 
x
 
3,22
 
3,47
 
3,25
 
3,04
 
x
 
5.
602989
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
3,24
 
 
 
3,24
 
3,05
 
3,03
 
x
 
x
 
2,89
 
6.
603110
2013
MV
SV Warnemünde
3,18
 
 
 
3,04
 
3,05
 
3,10
 
3,18
 
3,03
 
3,09
 
7.
 
Rüffert, Hannes
2013
MV
HSG Universität Greifswald
3,11
 
 
 
2,93
 
3,11
 
3,08
 
2,96
 
2,78
 
2,89
 
8.
 
Lexow, Emil
2013
MV
HSG Universität Greifswald
3,04
 
 
 
2,80
 
3,04
 
x
 
x
 
x
 
2,90
 
9.
 
Becker, Eliah
2014
MV
HSG Universität Greifswald
2,99
 
 
 
x
 
2,99
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Jokmin, Johann
2014
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,91
 
 
 
2,66
 
2,91
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
607640
2013
BB
SV Fortuna Schmölln
2,90
 
 
 
2,90
 
2,70
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
12.
608222
2013
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,85
 
 
 
2,76
 
2,72
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
13.
603028
2013
MV
1. LAV Rostock
2,73
 
 
 
2,73
 
x
 
2,65
 
-
 
-
 
-
 
14.
603047
2013
MV
Hagenower SV
2,62
 
 
 
2,62
 
2,59
 
2,53
 
-
 
-
 
-
 
15.
609790
2013
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,54
 
 
 
2,54
 
2,37
 
2,35
 
-
 
-
 
-
 
 
602991
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602990
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
18.09.2021
1.
603020
2013
MV
PSV Wismar
29,00
 
 
 
24,50
21,00
13,50
16,50
20,50
29,00
2.
603031
2013
MV
1. LAV Rostock
28,00
 
 
 
25,50
21,00
22,00
24,00
28,00
26,00
3.
602989
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
27,50
 
 
 
23,00
x
26,00
25,50
27,50
x
4.
603047
2013
MV
Hagenower SV
21,50
 
 
 
20,00
21,00
16,50
16,00
21,50
21,50
5.
603110
2013
MV
SV Warnemünde
21,00
 
 
 
15,00
15,00
16,00
19,00
21,00
21,00
6.
609790
2013
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
19,00
 
 
 
13,50
11,00
x
13,00
19,00
13,00
7.
608222
2013
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
16,50
 
 
 
15,50
x
10,00
13,50
15,00
16,50
8.
 
Jokmin, Johann
2014
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,50
 
 
 
x
6,00
7,00
3,50
7,50
7,50
 
602991
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
602990
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M9
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M9
-2,2
18.09.2021
1.
 
Steigel, Oskar
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,08
-2,2
q
 
2.
603032
2012
MV
1. LAV Rostock
8,52
-2,2
q
 
3.
603033
2012
MV
1. LAV Rostock
8,54
-2,2
q
 
4.
603119
2012
MV
1. LAV Rostock
8,71
-2,2
q
 
5.
602764
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,81
-2,2
 
 
6.
 
Pentzek, Jonas
2012
MV
LAC Mühl Rosin
8,91
-2,2
 
 
7.
609550
2012
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,01
-2,2
 
 
8.
 
Rümker, Nick
2012
MV
LAC Mühl Rosin
9,34
-2,2
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M9
-1,4
18.09.2021
1.
 
Pfizenmaier, Alvin Emilio
2012
MV
LAV Waren/Müritz
7,93
-1,4
q
 
2.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
8,10
-1,4
q
 
3.
 
Grams, Ben
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,50
-1,4
q
 
4.
602768
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,69
-1,4
q
 
5.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
9,07
-1,4
 
 
6.
602713
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,14
-1,4
 
 
7.
609315
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,66
-1,4
 
 
50 m (Finale) - Kinder M9
 
18.09.2021
1.
 
Pfizenmaier, Alvin Emilio
2012
MV
LAV Waren/Müritz
8,00
-1,5
 
 
2.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
8,04
-1,5
 
 
3.
 
Steigel, Oskar
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,20
-1,5
 
 
4.
 
Grams, Ben
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,51
-1,5
 
 
5.
603033
2012
MV
1. LAV Rostock
8,57
-1,5
 
 
6.
603032
2012
MV
1. LAV Rostock
8,59
-1,5
 
 
7.
603119
2012
MV
1. LAV Rostock
8,82
-1,5
 
 
8.
602768
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,89
-1,5
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
18.09.2021
1.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
2:41,31
 
 
 
2.
 
Merkord, Niklas
2012
MV
TC Fiko Rostock
2:52,29
 
 
 
3.
603032
2012
MV
1. LAV Rostock
2:52,87
 
 
 
4.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
3:01,73
 
 
 
5.
603113
2012
MV
SV Warnemünde
3:06,18
 
 
 
6.
 
Pentzek, Jonas
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3:06,39
 
 
 
7.
 
Borries, Philip
2012
MV
LAV Waren/Müritz
3:07,54
 
 
 
8.
602764
2012
MV
HSG Universität Rostock
3:08,27
 
 
 
9.
 
Rümker, Nick
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3:15,67
 
 
 
10.
609315
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:19,09
 
 
 
11.
609550
2012
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:22,63
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
18.09.2021
1.
 
Merkord, Niklas
2012
MV
TC Fiko Rostock
4,07
 
 
 
3,93
 
3,78
 
3,74
 
4,07
 
4,02
 
4,03
 
2.
 
Steigel, Oskar
2012
MV
HSG Universität Greifswald
4,02
 
 
 
x
 
3,95
 
x
 
3,76
 
x
 
4,02
 
3.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
3,98
 
 
 
x
 
3,90
 
3,98
 
3,94
 
x
 
x
 
4.
 
Pfizenmaier, Alvin Emilio
2012
MV
LAV Waren/Müritz
3,86
 
 
 
x
 
3,79
 
3,76
 
3,57
 
3,85
 
3,86
 
5.
603033
2012
MV
1. LAV Rostock
3,73
 
 
 
3,58
 
3,64
 
3,73
 
3,43
 
3,28
 
3,61
 
6.
 
Grams, Ben
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,68
 
 
 
3,66
 
3,66
 
3,48
 
3,45
 
3,41
 
3,68
 
7.
602764
2012
MV
HSG Universität Rostock
3,61
 
 
 
3,26
 
3,49
 
3,57
 
2,74
 
3,31
 
3,61
 
8.
609550
2012
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,48
 
 
 
3,42
 
3,37
 
3,37
 
3,48
 
x
 
x
 
9.
603119
2012
MV
1. LAV Rostock
3,33
 
 
 
x
 
2,87
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Borries, Philip
2012
MV
LAV Waren/Müritz
3,28
 
 
 
3,10
 
3,12
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
11.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
3,26
 
 
 
3,24
 
3,17
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Pentzek, Jonas
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3,22
 
 
 
3,22
 
2,85
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
13.
602768
2012
MV
HSG Universität Rostock
3,22
 
 
 
3,22
 
2,75
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
603032
2012
MV
1. LAV Rostock
3,16
 
 
 
3,16
 
x
 
3,11
 
-
 
-
 
-
 
15.
602713
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,03
 
 
 
x
 
3,03
 
x
 
-
 
-
 
-
 
16.
609315
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,00
 
 
 
2,98
 
3,00
 
2,90
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
18.09.2021
1.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
32,00
 
 
 
29,50
32,00
28,00
27,00
28,50
31,50
2.
602126
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
28,50
 
 
 
28,50
22,00
22,00
25,50
20,50
21,00
3.
 
Rümker, Nick
2012
MV
LAC Mühl Rosin
28,00
 
 
 
24,00
28,00
28,00
25,00
24,50
24,50
4.
 
Pfizenmaier, Alvin Emilio
2012
MV
LAV Waren/Müritz
27,50
 
 
 
27,50
x
24,00
-
-
-
5.
602713
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
26,50
 
 
 
19,50
23,00
23,50
19,50
26,50
x
6.
639978
2012
NI
LSC Harsefeld
26,00
 
 
 
26,00
23,00
20,50
23,00
23,50
21,50
7.
602768
2012
MV
HSG Universität Rostock
25,00
 
 
 
25,00
21,50
18,50
21,00
24,50
23,00
8.
609550
2012
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
23,00
 
 
 
23,00
21,50
x
16,00
15,50
19,00
9.
 
Grams, Ben
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
23,00
 
 
 
23,00
20,00
19,50
-
-
-
10.
603033
2012
MV
1. LAV Rostock
22,50
 
 
 
20,00
18,50
22,50
-
-
-
11.
602764
2012
MV
HSG Universität Rostock
22,00
 
 
 
22,00
22,00
14,50
-
-
-
12.
609315
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
16,50
 
 
 
16,50
14,50
15,50
-
-
-
Kinder M10
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M10
-0,4
18.09.2021
1.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
7,66
-0,4
q
 
2.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
7,88
-0,4
q
 
3.
602765
2011
MV
HSG Universität Rostock
8,34
-0,4
q
 
4.
607014
2011
BE
LAC BERLIN
8,41
-0,4
q
 
5.
602705
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,66
-0,4
 
 
6.
607699
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,80
-0,4
 
 
7.
 
Hoffmann, Luis
2011
MV
HSG Universität Greifswald
8,84
-0,4
 
 
 
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M10
-1,3
18.09.2021
1.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
7,96
-1,3
q
 
2.
606869
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,43
-1,3
q
 
3.
 
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,54
-1,3
q
 
4.
602282
2011
MV
LAC Mühl Rosin
8,55
-1,3
q
 
5.
602985
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,62
-1,3
 
 
6.
607771
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,79
-1,3
 
 
7.
 
Knüppel, Nils
2011
MV
HSG Universität Greifswald
9,36
-1,3
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
18.09.2021
1.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
7,77
-1,5
 
 
2.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
7,85
-1,5
 
 
3.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
7,92
-1,5
 
 
4.
606869
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,01
-1,5
 
 
5.
 
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,39
-1,5
 
 
6.
607014
2011
BE
LAC BERLIN
8,45
-1,5
 
 
7.
602282
2011
MV
LAC Mühl Rosin
8,47
-1,5
 
 
8.
602765
2011
MV
HSG Universität Rostock
8,55
-1,5
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
18.09.2021
1.
10299
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:33,05
 
 
 
2.
606869
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:45,66
 
 
 
3.
602282
2011
MV
LAC Mühl Rosin
2:51,35
 
 
 
4.
602765
2011
MV
HSG Universität Rostock
2:53,24
 
 
 
5.
602759
2011
MV
1. LAV Rostock
2:54,74
 
 
 
6.
602985
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:58,22
 
 
 
7.
607771
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:06,01
 
 
 
8.
607699
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:08,34
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
18.09.2021
1.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
4,42
 
 
 
4,27
 
4,42
 
4,32
 
4,21
 
x
 
x
 
2.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
4,32
 
 
 
3,91
 
4,31
 
4,32
 
4,32
 
4,31
 
4,27
 
3.
606869
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,07
 
 
 
3,96
 
3,97
 
4,07
 
3,95
 
3,98
 
3,89
 
4.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
4,06
 
 
 
3,79
 
4,06
 
3,93
 
3,87
 
x
 
x
 
5.
603094
2011
MV
Schweriner SC
4,01
 
 
 
4,00
 
4,01
 
4,00
 
4,00
 
3,96
 
3,90
 
6.
 
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,88
 
 
 
3,86
 
x
 
x
 
x
 
3,88
 
3,52
 
7.
607771
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,82
 
 
 
3,77
 
3,66
 
3,73
 
x
 
x
 
3,82
 
8.
603109
2011
MV
SV Warnemünde
3,60
 
 
 
x
 
3,60
 
x
 
x
 
x
 
x
 
9.
607014
2011
BE
LAC BERLIN
3,58
 
 
 
3,58
 
x
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
10.
602765
2011
MV
HSG Universität Rostock
3,57
 
 
 
3,55
 
3,54
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
11.
602759
2011
MV
1. LAV Rostock
3,57
 
 
 
3,53
 
3,42
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
12.
603095
2011
MV
Schweriner SC
3,54
 
 
 
3,54
 
3,47
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
603096
2011
MV
Schweriner SC
3,51
 
 
 
3,51
 
3,42
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Hoffmann, Luis
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3,50
 
 
 
3,50
 
3,41
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
607699
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,47
 
 
 
3,47
 
3,38
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
16.
603105
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3,41
 
 
 
3,06
 
3,30
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
17.
602985
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,31
 
 
 
3,31
 
3,20
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
602705
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,30
 
 
 
3,21
 
3,30
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Knüppel, Nils
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3,25
 
 
 
3,25
 
3,20
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
18.09.2021
1.
607771
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
42,00
 
 
 
42,00
42,00
39,00
35,50
37,00
42,00
2.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
40,50
 
 
 
33,50
x
37,50
35,50
40,50
x
3.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
39,00
 
 
 
x
35,50
35,50
33,50
39,00
38,50
4.
602759
2011
MV
1. LAV Rostock
38,00
 
 
 
37,00
35,00
37,00
31,50
35,50
38,00
5.
603094
2011
MV
Schweriner SC
37,00
 
 
 
x
35,00
35,58
32,50
31,00
37,00
6.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
36,00
 
 
 
28,50
25,50
31,50
30,00
31,00
36,00
7.
606338
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
33,00
 
 
 
32,50
33,00
32,50
27,00
31,00
33,00
8.
 
Knüppel, Nils
2011
MV
HSG Universität Greifswald
31,50
 
 
 
28,50
31,50
x
29,00
27,00
29,00
9.
603095
2011
MV
Schweriner SC
31,00
 
 
 
x
28,50
31,00
-
-
-
10.
606869
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
31,00
 
 
 
31,00
24,00
26,00
-
-
-
11.
602382
2011
MV
SVG Eggesin 90
30,00
 
 
 
28,00
30,00
25,50
-
-
-
12.
602985
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
29,50
 
 
 
24,50
29,50
24,00
-
-
-
13.
607699
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
29,00
 
 
 
29,00
24,50
26,50
-
-
-
14.
602282
2011
MV
LAC Mühl Rosin
28,00
 
 
 
25,50
27,00
28,00
-
-
-
15.
603105
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
27,00
 
 
 
22,00
26,50
27,00
-
-
-
16.
602765
2011
MV
HSG Universität Rostock
26,00
 
 
 
26,00
26,00
11,50
-
-
-
17.
 
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
25,00
 
 
 
6,00
18,50
25,00
-
-
-
18.
602705
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
19,50
 
 
 
14,00
17,00
19,50
-
-
-
 
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M11
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M11
-1,7
18.09.2021
1.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
7,93
-1,7
q
 
2.
601654
2010
MV
HSG Universität Rostock
7,99
-1,7
q
 
3.
 
Zirzow, Mika
2010
MV
1. LAV Rostock
8,35
-1,7
q
 
4.
605413
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,23
-1,7
 
 
5.
608969
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,44
-1,7
 
 
 
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M11
-1,6
18.09.2021
1.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
7,74
-1,6
q
 
2.
602906
2010
MV
1. LAV Rostock
8,07
-1,6
q
 
3.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,20
-1,6
q
 
4.
603049
2010
MV
Schweriner SC
8,32
-1,6
q
 
5.
607667
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,45
-1,6
 
 
6.
608106
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,72
-1,6
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M11
-1,2
18.09.2021
1.
 
Lewin, Ole Jannis
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,70
-1,2
q
 
2.
601653
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
7,98
-1,2
q
 
3.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
8,14
-1,2
q
 
4.
607236
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,24
-1,2
q
 
5.
607884
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,43
-1,2
 
 
6.
 
Borchert, Fiete
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,47
-1,2
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder M11
-1,4
18.09.2021
1.
 
Horn, Tom-David
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,58
-1,4
q
 
2.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,80
-1,4
q
 
3.
602006
2010
MV
1. LAV Rostock
8,08
-1,4
q
 
4.
603025
2010
MV
HSG Universität Rostock
8,31
-1,4
q
 
5.
605133
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,34
-1,4
q
 
6.
 
Gröschel, Mika
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,48
-1,4
 
 
7.
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,49
-1,4
 
 
50 m (A-Finale) - Kinder M11
-1,8
18.09.2021
1.
 
Horn, Tom-David
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,40
-1,8
 
 
2.
 
Lewin, Ole Jannis
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,57
-1,8
 
 
3.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
7,59
-1,8
 
 
4.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,65
-1,8
 
 
5.
601654
2010
MV
HSG Universität Rostock
7,71
-1,8
 
 
6.
602906
2010
MV
1. LAV Rostock
7,84
-1,8
 
 
7.
601653
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
7,86
-1,8
 
 
8.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
7,89
-1,8
 
 
50 m (B-Finale) - Kinder M11
-1,6
18.09.2021
1.
602006
2010
MV
1. LAV Rostock
7,90
-1,6
 
 
2.
607236
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,03
-1,6
 
 
3.
603025
2010
MV
HSG Universität Rostock
8,09
-1,6
 
 
4.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
8,11
-1,6
 
 
5.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,13
-1,6
 
 
6.
 
Zirzow, Mika
2010
MV
1. LAV Rostock
8,18
-1,6
 
 
7.
603049
2010
MV
Schweriner SC
8,19
-1,6
 
 
8.
605133
2010
BB
RSV Mellensee 08
8,26
-1,6
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
18.09.2021
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:37,04
 
 
 
2.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
2:40,72
 
 
 
3.
608106
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:41,98
 
 
 
4.
607667
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:46,78
 
 
 
5.
601653
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
2:47,48
 
 
 
6.
607012
2010
BE
LAC BERLIN
2:48,74
 
 
 
7.
605413
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:12,74
 
 
 
8.
607236
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:17,59
 
 
 
9.
608969
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:29,63
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
18.09.2021
1.
 
Horn, Tom-David
2010
MV
LG Neubrandenburg
4,62
 
 
 
4,14
 
4,32
 
4,02
 
4,30
 
4,62
 
4,58
 
2.
601653
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
4,37
 
 
 
4,16
 
x
 
4,30
 
4,21
 
x
 
4,37
 
3.
602906
2010
MV
1. LAV Rostock
4,32
 
 
 
x
 
x
 
4,19
 
4,01
 
4,30
 
4,32
 
4.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
4,28
 
 
 
4,28
 
4,18
 
4,27
 
4,25
 
4,21
 
x
 
5.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
4,25
 
 
 
x
 
x
 
4,25
 
x
 
4,16
 
x
 
6.
601654
2010
MV
HSG Universität Rostock
4,20
 
 
 
3,98
 
4,16
 
x
 
4,00
 
4,20
 
x
 
7.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
4,16
 
 
 
4,16
 
x
 
4,09
 
x
 
4,08
 
x
 
8.
 
Borchert, Fiete
2010
MV
LAV Waren/Müritz
4,04
 
 
 
4,04
 
3,63
 
3,57
 
3,92
 
3,71
 
3,76
 
9.
 
Wolf, Damian
2010
WE
LG Lippe-Süd
4,03
 
 
 
3,91
 
4,03
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
602006
2010
MV
1. LAV Rostock
4,02
 
 
 
4,01
 
x
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
11.
607236
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,00
 
 
 
4,00
 
3,85
 
3,94
 
-
 
-
 
-
 
12.
603025
2010
MV
HSG Universität Rostock
3,97
 
 
 
3,97
 
3,92
 
3,85
 
-
 
-
 
-
 
13.
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,97
 
 
 
3,97
 
3,67
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,93
 
 
 
3,93
 
3,82
 
3,89
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3,89
 
 
 
3,28
 
x
 
3,89
 
-
 
-
 
-
 
16.
605133
2010
BB
RSV Mellensee 08
3,89
 
 
 
x
 
x
 
3,89
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Zirzow, Mika
2010
MV
1. LAV Rostock
3,88
 
 
 
3,87
 
3,86
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Lewin, Ole Jannis
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,85
 
 
 
3,85
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
19.
603049
2010
MV
Schweriner SC
3,83
 
 
 
3,83
 
3,50
 
x
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Gröschel, Mika
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,81
 
 
 
x
 
3,71
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
21.
608106
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,76
 
 
 
3,47
 
3,22
 
3,76
 
-
 
-
 
-
 
22.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
3,74
 
 
 
x
 
3,63
 
3,74
 
-
 
-
 
-
 
23.
607667
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,66
 
 
 
3,65
 
3,63
 
3,66
 
-
 
-
 
-
 
24.
605413
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,65
 
 
 
2,91
 
2,98
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
25.
608969
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,14
 
 
 
x
 
3,14
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
18.09.2021
1.
 
Wolf, Damian
2010
WE
LG Lippe-Süd
48,50
 
 
 
44,00
48,00
46,00
48,00
48,50
45,00
2.
605133
2010
BB
RSV Mellensee 08
47,50
 
 
 
41,00
x
44,50
40,50
39,50
47,50
3.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
43,00
 
 
 
40,50
38,00
39,00
43,00
38,00
40,50
4.
601654
2010
MV
HSG Universität Rostock
42,00
 
 
 
38,50
36,00
35,00
42,00
31,50
41,50
5.
607236
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
39,50
 
 
 
36,00
21,50
31,00
36,00
39,50
31,50
6.
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
38,50
 
 
 
32,00
34,00
34,50
35,00
32,00
38,50
7.
603049
2010
MV
Schweriner SC
37,00
 
 
 
x
37,00
37,00
27,50
34,00
32,50
8.
607884
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
37,00
 
 
 
35,50
37,00
34,50
x
34,00
33,50
9.
603038
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
36,50
 
 
 
33,00
33,00
34,50
30,50
36,50
36,00
10.
608969
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
34,00
 
 
 
34,00
32,50
31,50
-
-
-
11.
601653
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
33,50
 
 
 
30,50
33,50
31,00
-
-
-
12.
602006
2010
MV
1. LAV Rostock
31,50
 
 
 
28,50
31,50
30,50
-
-
-
13.
 
Borchert, Fiete
2010
MV
LAV Waren/Müritz
31,00
 
 
 
30,50
29,50
31,00
-
-
-
14.
603025
2010
MV
HSG Universität Rostock
30,50
 
 
 
x
30,50
29,50
-
-
-
15.
608106
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
30,50
 
 
 
28,50
28,50
30,50
-
-
-
16.
603107
2010
MV
LAC Mühl Rosin
30,00
 
 
 
26,00
29,50
30,00
-
-
-
17.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
28,00
 
 
 
22,50
28,00
23,00
-
-
-
18.
607667
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
26,00
 
 
 
25,50
x
26,00
-
-
-
19.
605413
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
23,00
 
 
 
x
23,00
22,00
-
-
-
 
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M12
75 m (1. Vorlauf) - Jugend M12
-3,4
18.09.2021
1.
301071
2009
MV
LAC Mühl Rosin
10,69
-3,4
q
 
2.
301086
2009
HUN
Schweriner SC
11,23
-3,4
 
 
3.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
11,37
-3,4
 
 
4.
10188
2009
BB
RSV Mellensee 08
11,44
-3,4
 
 
5.
600872
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
11,77
-3,4
 
 
6.
15010
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,94
-3,4
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend M12
-2,5
18.09.2021
1.
301062
2009
MV
1. LAV Rostock
10,47
-2,5
q
 
2.
602477
2009
MV
PSV Wismar
10,84
-2,5
q
 
3.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
11,08
-2,5
q
 
4.
300887
2009
MV
LAC Mühl Rosin
11,10
-2,5
q
 
5.
15007
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,20
-2,5
 
 
6.
601924
2009
MV
PSV Wismar
11,22
-2,5
 
 
7.
 
Fischer, Bennet
2009
MV
LG Neubrandenburg
12,17
-2,5
 
 
75 m (3. Vorlauf) - Jugend M12
-2,3
18.09.2021
1.
504866
2009
WE
LG Olympia Dortmund
9,89
-2,3
q
 
2.
301081
2009
MV
Schweriner SC
10,91
-2,3
q
 
3.
300837
2009
MV
HSG Universität Greifswald
11,04
-2,3
q
 
4.
603117
2009
MV
PSV Wismar
11,90
-2,3
 
 
5.
601943
2009
MV
PSV Wismar
12,19
-2,3
 
 
6.
 
Schochardt, John-Christian
2009
MV
LG Neubrandenburg
12,36
-2,3
 
 
 
 
Eismann, Luca Tim
2009
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
18.09.2021
1.
504866
2009
WE
LG Olympia Dortmund
9,92
-0,1
 
 
2.
301062
2009
MV
1. LAV Rostock
10,44
-0,1
 
 
3.
301071
2009
MV
LAC Mühl Rosin
10,48
-0,1
 
 
4.
301081
2009
MV
Schweriner SC
10,70
-0,1
 
 
5.
602477
2009
MV
PSV Wismar
10,77
-0,1
 
 
6.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
11,15
-0,1
 
 
7.
300837
2009
MV
HSG Universität Greifswald
11,21
-0,1
 
 
8.
300887
2009
MV
LAC Mühl Rosin
11,32
-0,1
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
18.09.2021
1.
301071
2009
MV
LAC Mühl Rosin
2:34,48
 
 
 
2.
15010
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:37,41
 
 
 
3.
601924
2009
MV
PSV Wismar
2:39,26
 
 
 
4.
10119
2009
BB
Schönower SV
2:39,94
 
 
 
5.
 
Krauspe, Arthur
2009
MV
1. LAV Rostock
2:41,46
 
 
 
6.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:42,00
 
 
 
7.
 
Fischer, Bennet
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:42,28
 
 
 
8.
601943
2009
MV
PSV Wismar
2:42,29
 
 
 
9.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:42,47
 
 
 
10.
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:42,75
 
 
 
11.
603117
2009
MV
PSV Wismar
2:46,95
 
 
 
12.
301086
2009
HUN
Schweriner SC
2:58,45
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.09.2021
1.
301071
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1,45
 
 
 
2.
301062
2009
MV
1. LAV Rostock
1,35
 
 
 
2.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,35
 
 
 
2.
301085
2009
MV
Schweriner SC
1,35
 
 
 
5.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
1,30
 
 
 
6.
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,25
 
 
 
7.
15010
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1,20
 
 
 
8.
301081
2009
MV
Schweriner SC
1,20
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
Stief
o
-
o
o
o
xo
xxx
Behrendt
o
o
o
o
xxx
Blackburn
o
o
o
o
xxx
Grigo
o
o
o
o
xxx
Becker
-
o
xxo
xxx
Rößner
o
xxo
xxx
Schulz
o
xxx
Pornhagen
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
18.09.2021
1.
504866
2009
WE
LG Olympia Dortmund
5,08
 
 
 
x
 
5,08
 
5,02
 
4,82
 
4,45
 
x
 
2.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
4,96
 
 
 
4,96
 
4,78
 
4,68
 
4,63
 
4,51
 
4,84
 
3.
301062
2009
MV
1. LAV Rostock
4,84
 
 
 
4,72
 
4,75
 
4,84
 
4,76
 
4,75
 
4,83
 
4.
10188
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,60
 
 
 
4,60
 
4,48
 
4,43
 
4,35
 
4,18
 
4,38
 
5.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
4,60
 
 
 
4,48
 
x
 
x
 
x
 
4,43
 
4,60
 
6.
15007
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,57
 
 
 
4,30
 
4,44
 
4,57
 
4,41
 
4,47
 
4,32
 
7.
602477
2009
MV
PSV Wismar
4,47
 
 
 
4,32
 
x
 
4,41
 
4,44
 
4,47
 
4,43
 
8.
301081
2009
MV
Schweriner SC
4,38
 
 
 
4,25
 
4,38
 
4,37
 
4,08
 
4,00
 
4,36
 
9.
301085
2009
MV
Schweriner SC
4,37
 
 
 
4,37
 
4,35
 
4,07
 
-
 
-
 
-
 
10.
301086
2009
HUN
Schweriner SC
4,22
 
 
 
x
 
x
 
4,22
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
4,20
 
 
 
3,69
 
4,20
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
12.
300837
2009
MV
HSG Universität Greifswald
4,18
 
 
 
3,90
 
3,93
 
4,18
 
-
 
-
 
-
 
13.
600872
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
4,17
 
 
 
x
 
x
 
4,17
 
-
 
-
 
-
 
14.
601924
2009
MV
PSV Wismar
4,04
 
 
 
4,04
 
x
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
4,01
 
 
 
4,01
 
3,94
 
3,97
 
-
 
-
 
-
 
16.
301046
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
3,80
 
 
 
x
 
x
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Eismann, Luca Tim
2009
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Schochardt, John-Christian
2009
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
18.09.2021
1.
10188
2009
BB
RSV Mellensee 08
53,50
 
 
 
53,50
49,00
51,50
48,50
44,00
52,00
2.
15010
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
52,50
 
 
 
46,00
39,00
52,50
49,00
50,00
x
3.
301046
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
45,50
 
 
 
43,50
45,50
45,50
4,35
41,00
44,00
4.
300887
2009
MV
LAC Mühl Rosin
44,50
 
 
 
41,50
43,00
41,50
44,00
37,50
44,50
5.
600872
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
44,50
 
 
 
36,50
44,50
41,50
x
37,00
x
6.
10119
2009
BB
Schönower SV
44,00
 
 
 
38,50
44,00
40,00
40,50
40,50
x
7.
602477
2009
MV
PSV Wismar
42,00
 
 
 
39,00
31,00
33,00
42,00
38,50
41,50
8.
301062
2009
MV
1. LAV Rostock
41,00
 
 
 
x
39,50
41,00
38,50
36,00
36,00
9.
301085
2009
MV
Schweriner SC
36,00
 
 
 
32,50
36,00
35,50
-
-
-
10.
 
Schochardt, John-Christian
2009
MV
LG Neubrandenburg
33,50
 
 
 
33,50
32,50
27,00
-
-
-
11.
15007
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
33,00
 
 
 
33,00
30,50
32,00
-
-
-
12.
601943
2009
MV
PSV Wismar
31,50
 
 
 
31,50
28,50
28,50
-
-
-
 
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Eismann, Luca Tim
2009
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M13
75 m (1. Vorlauf) - Jugend M13
-1,5
18.09.2021
1.
300884
2008
MV
Schweriner SC
10,02
-1,5
q
 
2.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,18
-1,5
q
 
3.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
10,30
-1,5
q
 
4.
 
Telke, Romeo
2008
MV
LG Neubrandenburg
10,34
-1,5
 
 
5.
14674
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
10,55
-1,5
 
 
 
603004
2008
MV
SSV 91 Binz
n.a.
 
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend M13
-1,2
18.09.2021
1.
300829
2008
MV
1. LAV Bergen
9,87
-1,2
q
 
2.
300882
2008
MV
Schweriner SC
9,93
-1,2
q
 
3.
 
Stabenow, Roux Rene
2008
MV
LG Neubrandenburg
10,01
-1,2
q
 
4.
300879
2008
MV
Schweriner SC
10,41
-1,2
 
 
5.
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
10,77
-1,2
 
 
6.
15134
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,09
-1,2
 
 
75 m (3. Vorlauf) - Jugend M13
-0,9
18.09.2021
1.
300881
2008
MV
Schweriner SC
9,28
-0,9
q
 
2.
300772
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
10,28
-0,9
q
 
3.
300800
2008
MV
LAC Mühl Rosin
10,36
-0,9
 
 
4.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
10,56
-0,9
 
 
5.
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
11,18
-0,9
 
 
6.
14673
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,36
-0,9
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
18.09.2021
1.
300881
2008
MV
Schweriner SC
9,41
-2,5
 
 
2.
300829
2008
MV
1. LAV Bergen
9,99
-2,5
 
 
3.
300884
2008
MV
Schweriner SC
10,10
-2,5
 
 
4.
 
Stabenow, Roux Rene
2008
MV
LG Neubrandenburg
10,27
-2,5
 
 
5.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,30
-2,5
 
 
6.
300882
2008
MV
Schweriner SC
10,53
-2,5
 
 
7.
300772
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
10,57
-2,5
 
 
8.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
10,61
-2,5
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
18.09.2021
1.
300771
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
2:22,29
 
 
 
2.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:22,37
 
 
 
3.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:23,61
 
 
 
4.
300441
2008
MV
TC Fiko Rostock
2:25,79
 
 
 
5.
14674
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:29,50
 
 
 
6.
300877
2008
MV
Schweriner SC
2:33,94
 
 
 
7.
300833
2008
MV
LAV Waren/Müritz
2:34,33
 
 
 
8.
15134
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:48,35
 
 
 
9.
14673
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:53,26
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.09.2021
1.
300881
2008
MV
Schweriner SC
1,67
 
 
 
2.
300884
2008
MV
Schweriner SC
1,61
 
 
 
3.
300772
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
1,58
 
 
 
4.
300883
2008
MV
Schweriner SC
1,45
 
 
 
5.
300877
2008
MV
Schweriner SC
1,45
 
 
 
6.
300833
2008
MV
LAV Waren/Müritz
1,45
 
 
 
7.
300800
2008
MV
LAC Mühl Rosin
1,35
 
 
 
8.
300879
2008
MV
Schweriner SC
1,30
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
158
161
164
167
170
Müller
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Stenzel
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Pott
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Saguan
-
-
o
o
o
o
xxx
Körner
-
o
o
xo
o
o
xxx
Doradzillo
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Syniawa
-
o
o
xo
xxx
Marquardt
o
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
18.09.2021
1.
300881
2008
MV
Schweriner SC
6,03
 
 
 
x
 
5,87
 
5,83
 
6,00
 
x
 
6,03
 
2.
300884
2008
MV
Schweriner SC
5,43
 
 
 
4,96
 
x
 
5,11
 
5,35
 
5,43
 
5,27
 
3.
300882
2008
MV
Schweriner SC
5,39
 
 
 
5,30
 
5,21
 
4,25
 
5,17
 
5,09
 
5,39
 
4.
 
Telke, Romeo
2008
MV
LG Neubrandenburg
5,29
 
 
 
5,03
 
5,29
 
5,06
 
4,68
 
4,97
 
5,08
 
5.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
5,25
 
 
 
4,96
 
5,25
 
4,85
 
4,98
 
4,95
 
4,93
 
6.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
5,04
 
 
 
5,04
 
4,18
 
4,88
 
4,99
 
x
 
4,95
 
7.
300772
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
4,87
 
 
 
4,14
 
4,74
 
4,78
 
4,57
 
4,80
 
4,87
 
8.
300771
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
4,81
 
 
 
4,51
 
4,81
 
4,70
 
4,78
 
4,58
 
4,63
 
9.
300879
2008
MV
Schweriner SC
4,78
 
 
 
4,73
 
4,78
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
300833
2008
MV
LAV Waren/Müritz
4,75
 
 
 
4,53
 
4,74
 
4,75
 
-
 
-
 
-
 
11.
300877
2008
MV
Schweriner SC
4,51
 
 
 
4,51
 
4,41
 
4,48
 
-
 
-
 
-
 
12.
14674
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,49
 
 
 
x
 
x
 
4,49
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
4,48
 
 
 
x
 
4,27
 
4,48
 
-
 
-
 
-
 
14.
300883
2008
MV
Schweriner SC
4,47
 
 
 
4,20
 
4,43
 
4,47
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
4,47
 
 
 
4,30
 
4,47
 
4,18
 
-
 
-
 
-
 
16.
15134
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,71
 
 
 
3,71
 
3,70
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
18.09.2021
1.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
60,50
 
 
 
56,00
59,00
59,50
60,50
58,50
-
2.
300829
2008
MV
1. LAV Bergen
59,00
 
 
 
57,00
49,00
54,50
56,50
58,50
59,00
3.
300881
2008
MV
Schweriner SC
51,50
 
 
 
51,50
43,00
48,00
40,50
51,00
46,00
4.
 
Stabenow, Roux Rene
2008
MV
LG Neubrandenburg
50,50
 
 
 
41,50
50,00
47,00
47,50
50,50
50,50
5.
300800
2008
MV
LAC Mühl Rosin
45,00
 
 
 
44,00
43,50
45,00
45,00
44,00
44,00
6.
300771
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
45,00
 
 
 
40,00
42,50
45,00
37,00
40,50
43,50
7.
300772
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
43,50
 
 
 
42,00
43,50
43,50
-
-
-
8.
300883
2008
MV
Schweriner SC
43,50
 
 
 
43,50
42,00
32,00
39,00
36,50
41,00
9.
300877
2008
MV
Schweriner SC
42,00
 
 
 
35,50
42,00
39,50
-
-
-
10.
15134
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
36,00
 
 
 
36,00
33,50
27,50
-
-
-
11.
14673
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
30,00
 
 
 
28,50
30,00
30,00
-
-
-
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U10
 
18.09.2021
1.
1. LAV Rostock 1
MV
33,40
 
 
Peck, Jannes  2013
Peters, Erik  2012
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
18.09.2021
1.
LG Neubrandenburg 1
MV
29,56
 
 
Blackburn, Joe Caine  2011
Fatyga, Jan  2010
Lewin, Ole Jannis  2010
Horn, Tom-David  2010
2.
1. LAV Rostock 1
MV
30,08
 
 
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
30,98
 
 
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
18.09.2021
1.
StG MeckPom 1
MV
38,15
 
 
2.
StG Harz HGL/Lok 1
ST
42,05
 
 
3.
PSV Wismar 1
MV
44,10
 
 
 
LG Neubrandenburg 1
MV
n.a.
 
 
Stabenow, Roux Rene  2008
Kern, Linus  2008
Eschner, Hugo Friedrich  2008
Telke, Romeo  2008
Kinder W8
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W8
-1,2
18.09.2021
1.
603029
2013
MV
LAV Waren/Müritz
8,48
-1,2
q
 
2.
602747
2013
MV
SG Schlagsdorf 91
8,86
-1,2
q
 
3.
606930
2013
BB
SV Fortuna Schmölln
9,27
-1,2
q
 
4.
607641
2013
BB
SV Fortuna Schmölln
9,38
-1,2
q
 
5.
 
Nedoma, Rosa
2013
MV
HSG Universität Greifswald
9,89
-1,2
 
 
6.
602983
2013
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
10,30
-1,2
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W8
-1,4
18.09.2021
1.
602912
2013
MV
HSG Universität Rostock
8,38
-1,4
q
 
2.
603026
2013
MV
1. LAV Rostock
8,48
-1,4
q
 
3.
603007
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
8,96
-1,4
q
 
4.
603008
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
9,40
-1,4
q
 
5.
606929
2013
BB
SV Fortuna Schmölln
9,52
-1,4
 
 
6.
609779
2013
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,82
-1,4
 
 
7.
 
Hellwing, Nele
2013
MV
LAC Mühl Rosin
10,48
-1,4
 
 
50 m (Finale) - Kinder W8
 
18.09.2021
1.
603029
2013
MV
LAV Waren/Müritz
8,21
-0,6
 
 
2.
603026
2013
MV
1. LAV Rostock
8,24
-0,6
 
 
3.
602912
2013
MV
HSG Universität Rostock
8,26
-0,6
 
 
4.
602747
2013
MV
SG Schlagsdorf 91
8,73
-0,6
 
 
5.
603007
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
8,86
-0,6
 
 
6.
606930
2013
BB
SV Fortuna Schmölln
9,06
-0,6
 
 
7.
607641
2013
BB
SV Fortuna Schmölln
9,20
-0,6
 
 
8.
603008
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
9,37
-0,6
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
18.09.2021
1.
602912
2013
MV
HSG Universität Rostock
3:12,14
 
 
 
2.
603029
2013
MV
LAV Waren/Müritz
3:12,23
 
 
 
3.
603122
2013
MV
TG triZack Rostock e.V.
3:12,70
 
 
 
4.
603007
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
3:25,71
 
 
 
5.
602747
2013
MV
SG Schlagsdorf 91
3:31,24
 
 
 
6.
603008
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
3:31,30
 
 
 
7.
602983
2013
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:37,10
 
 
 
 
607641
2013
BB
SV Fortuna Schmölln
n.a.
 
 
 
 
603009
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
18.09.2021
1.
603026
2013
MV
1. LAV Rostock
3,77
 
 
 
3,77
 
3,77
 
3,61
 
3,49
 
3,51
 
3,65
 
2.
602912
2013
MV
HSG Universität Rostock
3,50
 
 
 
3,46
 
3,50
 
3,35
 
3,07
 
3,38
 
3,40
 
3.
603029
2013
MV
LAV Waren/Müritz
3,35
 
 
 
3,31
 
3,35
 
3,25
 
3,25
 
3,30
 
3,33
 
4.
602747
2013
MV
SG Schlagsdorf 91
3,33
 
 
 
3,13
 
3,19
 
3,33
 
x
 
3,02
 
3,19
 
5.
606930
2013
BB
SV Fortuna Schmölln
3,23
 
 
 
3,15
 
3,23
 
3,18
 
3,12
 
2,99
 
3,15
 
6.
603008
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
3,21
 
 
 
3,12
 
2,80
 
3,16
 
2,98
 
3,17
 
3,21
 
7.
603111
2013
MV
SV Warnemünde
3,18
 
 
 
3,11
 
2,84
 
2,87
 
3,18
 
3,04
 
3,08
 
8.
607641
2013
BB
SV Fortuna Schmölln
3,15
 
 
 
2,94
 
3,06
 
3,05
 
2,88
 
2,94
 
3,15
 
9.
603007
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
3,04
 
 
 
3,03
 
3,04
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
10.
606929
2013
BB
SV Fortuna Schmölln
3,02
 
 
 
3,02
 
x
 
2,90
 
-
 
-
 
-
 
11.
609779
2013
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,87
 
 
 
2,85
 
2,87
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Nedoma, Rosa
2013
MV
HSG Universität Greifswald
2,75
 
 
 
x
 
2,75
 
2,70
 
-
 
-
 
-
 
13.
602983
2013
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2,52
 
 
 
2,36
 
2,52
 
2,44
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Hellwing, Nele
2013
MV
LAC Mühl Rosin
2,23
 
 
 
x
 
2,23
 
2,14
 
-
 
-
 
-
 
 
603009
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
18.09.2021
1.
603007
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
22,50
 
 
 
16,00
22,50
19,00
19,00
20,00
20,50
2.
602747
2013
MV
SG Schlagsdorf 91
21,50
 
 
 
21,50
20,50
20,50
19,50
x
19,50
3.
603029
2013
MV
LAV Waren/Müritz
20,50
 
 
 
19,00
19,50
19,00
20,50
14,00
19,50
4.
 
Hellwing, Nele
2013
MV
LAC Mühl Rosin
14,50
 
 
 
13,50
14,00
14,00
14,50
x
11,50
5.
609779
2013
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12,00
 
 
 
9,00
11,50
9,00
8,50
x
12,00
Kinder W9
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W9
-0,6
18.09.2021
1.
 
Budde, Anna
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,66
-0,6
q
 
2.
602864
2012
MV
1. LAV Rostock
8,67
-0,6
q
 
3.
607447
2012
BB
SV Fortuna Schmölln
8,99
-0,6
 
 
4.
609780
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,32
-0,6
 
 
5.
603118
2012
MV
1. LAV Rostock
9,36
-0,6
 
 
6.
602986
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,65
-0,6
 
 
7.
609521
2012
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,83
-0,6
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W9
-1,3
18.09.2021
1.
605310
2012
SH
LG Neumünster
8,52
-1,3
q
 
2.
603022
2012
MV
PSV Wismar
8,64
-1,3
q
 
3.
 
Richter, Lina
2012
MV
1. LAV Rostock
8,70
-1,3
q
 
4.
602028
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
9,04
-1,3
 
 
5.
609702
2012
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,09
-1,3
 
 
6.
605591
2012
BB
SV Fortuna Schmölln
9,16
-1,3
 
 
7.
609116
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,39
-1,3
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W9
-1,8
18.09.2021
1.
 
Schmidt, Jette
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,19
-1,8
q
 
2.
602763
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,30
-1,8
q
 
3.
602195
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,55
-1,8
q
 
4.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
8,86
-1,8
q
 
5.
602993
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,10
-1,8
 
 
6.
602995
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,58
-1,8
 
 
 
 
Tovarnytska, Viktoria
2012
UKR
Sport School Lemberg
n.a.
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W9
-1,6
18.09.2021
1.
607420
2012
BB
LAT Petershagen
8,11
-1,6
q
 
2.
602220
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,60
-1,6
q
 
3.
 
Rockstroh, Xenia
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,71
-1,6
q
 
4.
 
Bartling, Leni
2012
MV
LAC Mühl Rosin
8,78
-1,6
q
 
5.
603043
2012
MV
PSV Wismar
9,02
-1,6
 
 
6.
602714
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,20
-1,6
 
 
7.
609470
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,50
-1,6
 
 
50 m (5. Vorlauf) - Kinder W9
+0,6
18.09.2021
1.
602766
2012
MV
HSG Universität Rostock
7,96
+0,6
q
 
2.
 
Klatt, Isabell
2012
MV
LAV Waren/Müritz
8,23
+0,6
q
 
3.
603023
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,67
+0,6
q
 
4.
603045
2012
MV
Hagenower SV
8,89
+0,6
 
 
5.
608509
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,24
+0,6
 
 
6.
603115
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,68
+0,6
 
 
 
607642
2012
BB
SV Fortuna Schmölln
n.a.
 
 
 
50 m (A-Finale) - Kinder W9
-1,1
18.09.2021
1.
602766
2012
MV
HSG Universität Rostock
7,99
-1,1
 
 
2.
607420
2012
BB
LAT Petershagen
8,07
-1,1
 
 
3.
 
Schmidt, Jette
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,17
-1,1
 
 
4.
602763
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,37
-1,1
 
 
5.
 
Klatt, Isabell
2012
MV
LAV Waren/Müritz
8,37
-1,1
 
 
6.
602220
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,49
-1,1
 
 
7.
602195
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,54
-1,1
 
 
8.
605310
2012
SH
LG Neumünster
8,58
-1,1
 
 
50 m (B-Finale) - Kinder W9
-1,1
18.09.2021
1.
 
Richter, Lina
2012
MV
1. LAV Rostock
8,44
-1,1
 
 
2.
603022
2012
MV
PSV Wismar
8,47
-1,1
 
 
3.
602864
2012
MV
1. LAV Rostock
8,50
-1,1
 
 
4.
603023
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,53
-1,1
 
 
5.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
8,58
-1,1
 
 
6.
 
Budde, Anna
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,62
-1,1
 
 
7.
 
Bartling, Leni
2012
MV
LAC Mühl Rosin
8,67
-1,1
 
 
8.
 
Rockstroh, Xenia
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,71
-1,1
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
18.09.2021
1.
 
Klatt, Isabell
2012
MV
LAV Waren/Müritz
2:53,35
 
 
 
2.
603093
2012
MV
1. LAV Rostock
3:05,24
 
 
 
3.
609702
2012
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:15,66
 
 
 
4.
603022
2012
MV
PSV Wismar
3:18,83
 
 
 
5.
 
Rockstroh, Xenia
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:19,08
 
 
 
6.
 
Bartling, Leni
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3:20,88
 
 
 
7.
602028
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
3:24,27
 
 
 
 
 
Tovarnytska, Viktoria
2012
UKR
Sport School Lemberg
abgem.
 
 
 
 
603112
2012
MV
SV Warnemünde
n.a.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
18.09.2021
1.
607420
2012
BB
LAT Petershagen
2:54,89
 
 
 
2.
603023
2012
MV
HSG Universität Rostock
3:03,74
 
 
 
3.
608509
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:10,63
 
 
 
4.
 
Ewaldt, Talina
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:13,20
 
 
 
5.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
3:14,07
 
 
 
6.
603045
2012
MV
Hagenower SV
3:17,25
 
 
 
7.
609470
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:17,36
 
 
 
8.
609780
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:19,48
 
 
 
9.
609521
2012
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:32,00
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
18.09.2021
1.
 
Klatt, Isabell
2012
MV
LAV Waren/Müritz
2:53,35
 
 
 
2.
607420
2012
BB
LAT Petershagen
2:54,89
 
 
 
3.
603023
2012
MV
HSG Universität Rostock
3:03,74
 
 
 
4.
603093
2012
MV
1. LAV Rostock
3:05,24
 
 
 
5.
608509
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:10,63
 
 
 
6.
 
Ewaldt, Talina
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:13,20
 
 
 
7.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
3:14,07
 
 
 
8.
609702
2012
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:15,66
 
 
 
9.
603045
2012
MV
Hagenower SV
3:17,25
 
 
 
10.
609470
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:17,36
 
 
 
11.
603022
2012
MV
PSV Wismar
3:18,83
 
 
 
12.
 
Rockstroh, Xenia
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:19,08
 
 
 
13.
609780
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:19,48
 
 
 
14.
 
Bartling, Leni
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3:20,88
 
 
 
15.
602028
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
3:24,27
 
 
 
16.
609521
2012
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:32,00
 
 
 
 
 
Tovarnytska, Viktoria
2012
UKR
Sport School Lemberg
abgem.
 
 
 
 
603112
2012
MV
SV Warnemünde
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
18.09.2021
1.
607420
2012
BB
LAT Petershagen
3,96
 
 
 
3,90
 
3,89
 
3,89
 
3,74
 
3,96
 
3,59
 
2.
602766
2012
MV
HSG Universität Rostock
3,87
 
 
 
3,47
 
3,42
 
3,75
 
3,68
 
3,87
 
3,71
 
3.
605310
2012
SH
LG Neumünster
3,70
 
 
 
3,53
 
3,67
 
3,70
 
3,65
 
3,58
 
x
 
4.
 
Schmidt, Jette
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3,68
 
 
 
3,55
 
3,60
 
3,40
 
x
 
3,68
 
3,34
 
5.
602864
2012
MV
1. LAV Rostock
3,52
 
 
 
3,32
 
3,40
 
3,52
 
3,49
 
3,25
 
3,29
 
6.
602220
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,47
 
 
 
x
 
3,31
 
3,47
 
3,42
 
3,38
 
x
 
7.
 
Richter, Lina
2012
MV
1. LAV Rostock
3,44
 
 
 
3,24
 
3,33
 
3,44
 
3,17
 
3,16
 
3,35
 
8.
 
Klatt, Isabell
2012
MV
LAV Waren/Müritz
3,43
 
 
 
3,33
 
3,39
 
3,43
 
3,19
 
3,40
 
x
 
9.
 
Budde, Anna
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3,43
 
 
 
3,30
 
x
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
10.
603045
2012
MV
Hagenower SV
3,40
 
 
 
3,40
 
x
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
11.
603022
2012
MV
PSV Wismar
3,35
 
 
 
3,35
 
3,26
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
3,34
 
 
 
3,23
 
3,34
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
13.
605591
2012
BB
SV Fortuna Schmölln
3,32
 
 
 
3,32
 
3,18
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
14.
603043
2012
MV
PSV Wismar
3,30
 
 
 
3,18
 
3,30
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
607447
2012
BB
SV Fortuna Schmölln
3,27
 
 
 
x
 
3,07
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
16.
603023
2012
MV
HSG Universität Rostock
3,24
 
 
 
3,24
 
3,20
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
17.
602878
2012
MV
SV Warnemünde
3,23
 
 
 
3,23
 
3,00
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
18.
608509
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,21
 
 
 
3,21
 
3,13
 
x
 
-
 
-
 
-
 
19.
602195
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,20
 
 
 
x
 
x
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Rockstroh, Xenia
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3,19
 
 
 
3,00
 
3,19
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
21.
602763
2012
MV
HSG Universität Rostock
3,18
 
 
 
3,10
 
3,18
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
22.
603118
2012
MV
1. LAV Rostock
3,17
 
 
 
2,98
 
3,17
 
2,66
 
-
 
-
 
-
 
23.
602028
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
3,04
 
 
 
3,04
 
2,82
 
x
 
-
 
-
 
-
 
24.
 
Bartling, Leni
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3,03
 
 
 
x
 
x
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
25.
602879
2012
MV
SV Warnemünde
2,98
 
 
 
2,98
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
26.
602714
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2,94
 
 
 
2,94
 
2,93
 
2,80
 
-
 
-
 
-
 
27.
 
Ewaldt, Talina
2012
MV
HSG Universität Greifswald
2,93
 
 
 
2,93
 
x
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
28.
609521
2012
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,92
 
 
 
2,92
 
2,64
 
2,69
 
-
 
-
 
-
 
29.
609702
2012
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,90
 
 
 
2,90
 
2,81
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
30.
609780
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,89
 
 
 
2,89
 
2,79
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
31.
602993
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2,85
 
 
 
2,79
 
2,77
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
32.
602986
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2,82
 
 
 
2,82
 
x
 
2,63
 
-
 
-
 
-
 
33.
603115
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2,75
 
 
 
2,75
 
2,61
 
2,33
 
-
 
-
 
-
 
34.
602995
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2,65
 
 
 
x
 
2,65
 
x
 
-
 
-
 
-
 
35.
609116
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,61
 
 
 
x
 
2,61
 
2,42
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Tovarnytska, Viktoria
2012
UKR
Sport School Lemberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
603112
2012
MV
SV Warnemünde
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
607642
2012
BB
SV Fortuna Schmölln
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
18.09.2021
1.
605310
2012
SH
LG Neumünster
34,50
 
 
 
33,50
32,50
34,50
32,50
29,50
31,00
2.
608509
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
31,50
 
 
 
x
26,50
25,50
31,50
27,00
29,50
3.
602028
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
27,50
 
 
 
25,50
22,00
25,50
22,50
27,50
23,00
4.
 
Budde, Anna
2012
MV
HSG Universität Greifswald
27,50
 
 
 
24,00
23,50
23,50
17,00
27,50
21,50
5.
 
Richter, Lina
2012
MV
1. LAV Rostock
26,50
 
 
 
23,50
23,00
25,00
18,50
21,50
26,50
6.
602878
2012
MV
SV Warnemünde
22,50
 
 
 
22,00
21,50
18,50
19,00
16,00
22,50
7.
602879
2012
MV
SV Warnemünde
21,50
 
 
 
20,50
21,50
17,00
21,50
19,00
20,00
8.
607420
2012
BB
LAT Petershagen
21,50
 
 
 
14,00
20,50
20,00
21,00
21,50
20,00
9.
 
Ewaldt, Talina
2012
MV
HSG Universität Greifswald
20,50
 
 
 
14,00
17,50
20,50
-
-
-
10.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
18,50
 
 
 
18,50
18,00
16,00
-
-
-
11.
602714
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
17,50
 
 
 
x
x
17,50
-
-
-
12.
609116
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13,00
 
 
 
x
13,00
12,00
-
-
-
13.
609521
2012
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
11,00
 
 
 
8,50
7,50
11,00
-
-
-
14.
609702
2012
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,50
 
 
 
9,50
9,50
7,50
-
-
-
Kinder W10
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W10
-1,0
18.09.2021
1.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,96
-1,0
q
 
2.
41557
2011
BE
LAC BERLIN
7,99
-1,0
q
 
3.
 
Hanitz, Pia
2011
MV
Schweriner SC
8,36
-1,0
q
 
4.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,43
-1,0
q
 
5.
602436
2011
MV
HSG Universität Rostock
8,51
-1,0
 
 
6.
603099
2011
MV
Schweriner SC
8,60
-1,0
 
 
7.
603030
2011
MV
LAV Waren/Müritz
8,62
-1,0
 
 
8.
602455
2011
MV
1. LAV Rostock
8,65
-1,0
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W10
-1,1
18.09.2021
1.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
7,92
-1,1
q
 
2.
 
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
7,99
-1,1
q
 
3.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,16
-1,1
q
 
4.
602134
2011
MV
PSV Wismar
8,26
-1,1
q
 
5.
607013
2011
BE
LAC BERLIN
8,60
-1,1
 
 
6.
602207
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,72
-1,1
 
 
7.
607195
2011
BE
LAC BERLIN
8,73
-1,1
 
 
8.
606384
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,79
-1,1
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W10
-1,7
18.09.2021
1.
603021
2011
MV
PSV Wismar
7,87
-1,7
q
 
2.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,03
-1,7
q
 
3.
603048
2011
MV
Hagenower SV
8,32
-1,7
q
 
4.
607423
2011
BB
LAT Petershagen
8,69
-1,7
 
 
5.
607311
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,77
-1,7
 
 
6.
609808
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,78
-1,7
 
 
 
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W10
-1,2
18.09.2021
1.
602543
2011
MV
Gnoiener SV
7,60
-1,2
q
 
2.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
8,17
-1,2
q
 
3.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,19
-1,2
q
 
4.
602869
2011
MV
1. LAV Rostock
8,29
-1,2
q
 
5.
607092
2011
BE
LAC BERLIN
8,37
-1,2
q
 
6.
602473
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,51
-1,2
 
 
7.
607186
2011
BE
LAC BERLIN
9,83
-1,2
 
 
50 m (A-Finale) - Kinder W10
-0,8
18.09.2021
1.
602543
2011
MV
Gnoiener SV
7,55
-0,8
 
 
2.
603021
2011
MV
PSV Wismar
7,68
-0,8
 
 
3.
 
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
7,80
-0,8
 
 
4.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,85
-0,8
 
 
5.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
7,87
-0,8
 
 
6.
41557
2011
BE
LAC BERLIN
7,89
-0,8
 
 
7.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,10
-0,8
 
 
8.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,12
-0,8
 
 
50 m (B-Finale) - Kinder W10
-0,5
18.09.2021
1.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
8,20
-0,5
 
 
2.
603048
2011
MV
Hagenower SV
8,28
-0,5
 
 
3.
602134
2011
MV
PSV Wismar
8,29
-0,5
 
 
4.
 
Hanitz, Pia
2011
MV
Schweriner SC
8,34
-0,5
 
 
5.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,37
-0,5
 
 
6.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,39
-0,5
 
 
7.
602869
2011
MV
1. LAV Rostock
8,40
-0,5
 
 
8.
607092
2011
BE
LAC BERLIN
8,47
-0,5
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
18.09.2021
1.
602543
2011
MV
Gnoiener SV
2:47,09
 
 
 
2.
607423
2011
BB
LAT Petershagen
2:47,92
 
 
 
3.
 
Hagen, Isabell
2011
MV
TC Fiko Rostock
2:51,28
 
 
 
4.
606384
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:52,95
 
 
 
5.
 
Havemann, Ella
2011
MV
TC Fiko Rostock
2:53,50
 
 
 
6.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
2:54,43
 
 
 
7.
602453
2011
MV
1. LAV Rostock
2:56,71
 
 
 
8.
 
Kühl, Johanna
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3:02,72
 
 
 
9.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3:03,51
 
 
 
10.
603030
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3:03,83
 
 
 
11.
602473
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:08,34
 
 
 
12.
603002
2011
MV
SSV 91 Binz
3:12,17
 
 
 
13.
609808
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:20,15
 
 
 
 
602207
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
abgem.
 
 
 
 
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
18.09.2021
1.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,25
 
 
 
4,23
 
4,10
 
3,98
 
4,02
 
4,15
 
4,25
 
2.
602543
2011
MV
Gnoiener SV
4,16
 
 
 
4,04
 
3,94
 
4,09
 
4,16
 
4,03
 
4,13
 
3.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
4,12
 
 
 
4,12
 
3,72
 
4,03
 
3,88
 
x
 
4,05
 
4.
 
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
4,11
 
 
 
3,96
 
4,00
 
3,87
 
4,01
 
4,11
 
3,91
 
5.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,97
 
 
 
3,41
 
3,78
 
3,78
 
3,80
 
3,80
 
3,97
 
6.
603021
2011
MV
PSV Wismar
3,95
 
 
 
3,95
 
x
 
x
 
3,75
 
x
 
3,42
 
7.
41557
2011
BE
LAC BERLIN
3,94
 
 
 
3,37
 
3,91
 
3,94
 
3,90
 
3,80
 
3,86
 
8.
602869
2011
MV
1. LAV Rostock
3,82
 
 
 
3,73
 
3,80
 
x
 
x
 
3,75
 
3,82
 
9.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3,77
 
 
 
3,45
 
3,50
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
10.
602134
2011
MV
PSV Wismar
3,75
 
 
 
3,49
 
3,75
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
11.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
3,69
 
 
 
x
 
3,69
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,60
 
 
 
3,51
 
x
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
13.
602473
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3,59
 
 
 
3,59
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
603099
2011
MV
Schweriner SC
3,56
 
 
 
x
 
3,48
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
15.
609808
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,56
 
 
 
3,16
 
3,56
 
x
 
-
 
-
 
-
 
16.
602453
2011
MV
1. LAV Rostock
3,55
 
 
 
3,50
 
3,55
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Hanitz, Pia
2011
MV
Schweriner SC
3,54
 
 
 
3,54
 
3,36
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
607195
2011
BE
LAC BERLIN
3,53
 
 
 
3,53
 
3,36
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
19.
602436
2011
MV
HSG Universität Rostock
3,43
 
 
 
3,43
 
x
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
20.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3,41
 
 
 
3,26
 
3,41
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
21.
603048
2011
MV
Hagenower SV
3,39
 
 
 
3,26
 
3,32
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
22.
603030
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3,39
 
 
 
3,39
 
3,27
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
23.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3,35
 
 
 
3,33
 
x
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
24.
607423
2011
BB
LAT Petershagen
3,32
 
 
 
x
 
3,32
 
x
 
-
 
-
 
-
 
25.
606384
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,31
 
 
 
x
 
3,28
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
26.
602455
2011
MV
1. LAV Rostock
3,29
 
 
 
x
 
3,29
 
x
 
-
 
-
 
-
 
27.
602207
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,27
 
 
 
3,11
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
-
 
28.
602259
2011
MV
Hagenower SV
3,22
 
 
 
3,22
 
3,02
 
x
 
-
 
-
 
-
 
29.
 
Kühl, Johanna
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3,21
 
 
 
3,21
 
3,05
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
30.
607186
2011
BE
LAC BERLIN
2,56
 
 
 
x
 
2,56
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
607311
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
18.09.2021
1.
602134
2011
MV
PSV Wismar
36,00
 
 
 
34,50
34,00
32,00
30,50
36,00
31,00
2.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
34,50
 
 
 
30,50
34,50
31,00
30,00
32,00
34,00
3.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
33,00
 
 
 
29,00
25,50
28,50
30,50
25,50
33,00
4.
606384
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
32,50
 
 
 
32,50
29,50
x
31,50
28,50
31,00
5.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
30,00
 
 
 
26,50
25,00
27,50
23,50
27,50
30,00
6.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
29,00
 
 
 
27,50
24,50
22,50
27,50
29,00
28,00
7.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
28,00
 
 
 
23,50
26,00
20,00
28,00
6,50
28,00
8.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
25,00
 
 
 
25,00
19,50
19,50
22,00
19,50
18,00
9.
607423
2011
BB
LAT Petershagen
24,00
 
 
 
19,00
23,00
24,00
-
-
-
10.
607013
2011
BE
LAC BERLIN
23,00
 
 
 
23,00
19,00
17,50
-
-
-
11.
607311
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
22,50
 
 
 
22,50
18,50
17,50
-
-
-
12.
602207
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
22,00
 
 
 
22,00
21,50
21,50
-
-
-
13.
603021
2011
MV
PSV Wismar
20,50
 
 
 
20,50
17,50
20,00
-
-
-
14.
602259
2011
MV
Hagenower SV
19,00
 
 
 
15,50
19,00
18,00
-
-
-
15.
609808
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
17,00
 
 
 
17,00
8,00
x
-
-
-
Kinder W11
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W11
-1,9
18.09.2021
1.
601648
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
7,92
-1,9
q
 
2.
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,09
-1,9
q
 
3.
602190
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,11
-1,9
q
 
4.
603050
2010
MV
Schweriner SC
8,13
-1,9
q
 
5.
609692
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,16
-1,9
q
 
6.
607183
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,37
-1,9
 
 
7.
639977
2010
NI
LSC Harsefeld
8,47
-1,9
 
 
8.
 
Knüppel, Svenja
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,61
-1,9
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W11
-1,3
18.09.2021
1.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,65
-1,3
q
 
2.
602216
2010
MV
Hagenower SV
8,10
-1,3
q
 
3.
601704
2010
MV
1. LAV Rostock
8,18
-1,3
q
 
4.
 
Schaar, Emilia
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,19
-1,3
 
 
5.
10121
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,31
-1,3
 
 
6.
601547
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,37
-1,3
 
 
7.
 
Jäger, Elli
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,46
-1,3
 
 
 
14995
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W11
-1,7
18.09.2021
1.
602914
2010
MV
HSG Universität Greifswald
7,68
-1,7
q
 
2.
14994
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,06
-1,7
q
 
3.
 
Reich, Loki Adele
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,11
-1,7
q
 
4.
602217
2010
MV
Hagenower SV
8,21
-1,7
 
 
5.
601949
2010
MV
PSV Wismar
8,31
-1,7
 
 
6.
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
8,41
-1,7
 
 
7.
602540
2010
MV
Gnoiener SV
8,48
-1,7
 
 
8.
608968
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,97
-1,7
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W11
-1,1
18.09.2021
1.
602461
2010
MV
1. LAV Rostock
7,62
-1,1
q
 
2.
 
Schielke, Jette
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,14
-1,1
q
 
3.
603034
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
8,18
-1,1
 
 
4.
602434
2010
MV
HSG Universität Rostock
8,20
-1,1
 
 
5.
602435
2010
MV
HSG Universität Rostock
8,33
-1,1
 
 
6.
 
Moschke, Sarah
2010
MV
1. LAV Rostock
8,56
-1,1
 
 
7.
 
Salow, Romy
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,56
-1,1
 
 
8.
606964
2010
BE
LAC BERLIN
8,60
-1,1
 
 
50 m (5. Vorlauf) - Kinder W11
-1,0
18.09.2021
1.
602213
2010
MV
Hagenower SV
7,41
-1,0
q
 
2.
603102
2010
MV
Schweriner SC
8,03
-1,0
q
 
3.
602545
2010
MV
Gnoiener SV
8,05
-1,0
q
 
4.
 
Nehls, Isa
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,21
-1,0
 
 
5.
605350
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,44
-1,0
 
 
6.
601379
2010
MV
1. LAV Rostock
8,54
-1,0
 
 
7.
 
Borries, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,55
-1,0
 
 
 
602547
2010
MV
Gnoiener SV
n.a.
 
 
 
50 m (A-Finale) - Kinder W11
-1,6
18.09.2021
1.
602213
2010
MV
Hagenower SV
7,37
-1,6
 
 
2.
602461
2010
MV
1. LAV Rostock
7,57
-1,6
 
 
3.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,58
-1,6
 
 
4.
602914
2010
MV
HSG Universität Greifswald
7,74
-1,6
 
 
5.
601648
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
7,91
-1,6
 
 
6.
602545
2010
MV
Gnoiener SV
7,95
-1,6
 
 
7.
14994
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,95
-1,6
 
 
8.
603102
2010
MV
Schweriner SC
8,02
-1,6
 
 
50 m (B-Finale) - Kinder W11
-1,4
18.09.2021
1.
602190
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,05
-1,4
 
 
2.
602216
2010
MV
Hagenower SV
8,09
-1,4
 
 
3.
609692
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,11
-1,4
 
 
4.
603050
2010
MV
Schweriner SC
8,13
-1,4
 
 
5.
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,14
-1,4
 
 
6.
601704
2010
MV
1. LAV Rostock
8,16
-1,4
 
 
7.
 
Reich, Loki Adele
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,18
-1,4
 
 
8.
 
Schielke, Jette
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,21
-1,4
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
18.09.2021
1.
 
Nehls, Isa
2010
MV
LAV Waren/Müritz
2:52,13
 
 
 
2.
 
Knüppel, Svenja
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:52,90
 
 
 
3.
 
Borries, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3:02,96
 
 
 
4.
602976
2010
MV
TG triZack Rostock e.V.
3:14,82
 
 
 
5.
10121
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:20,79
 
 
 
6.
601648
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
3:24,32
 
 
 
7.
608968
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:30,30
 
 
 
8.
605350
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:44,51
 
 
 
 
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
606964
2010
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
607183
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
18.09.2021
1.
602461
2010
MV
1. LAV Rostock
2:42,48
 
 
 
2.
603050
2010
MV
Schweriner SC
2:54,53
 
 
 
3.
 
Wierschin, Saskia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
2:55,19
 
 
 
4.
 
Kaiser, Felize
2010
MV
TC Fiko Rostock
2:55,41
 
 
 
5.
639977
2010
NI
LSC Harsefeld
2:55,89
 
 
 
6.
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
2:56,41
 
 
 
7.
 
Schander, Dana Madeleine
2010
BE
LAC BERLIN
3:02,72
 
 
 
8.
601410
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:03,20
 
 
 
9.
602260
2010
MV
Hagenower SV
3:13,71
 
 
 
10.
609692
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:27,72
 
 
 
 
14995
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
abgem.
 
 
 
 
602547
2010
MV
Gnoiener SV
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
18.09.2021
1.
602461
2010
MV
1. LAV Rostock
2:42,48
 
 
 
2.
 
Nehls, Isa
2010
MV
LAV Waren/Müritz
2:52,13
 
 
 
3.
 
Knüppel, Svenja
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:52,90
 
 
 
4.
603050
2010
MV
Schweriner SC
2:54,53
 
 
 
5.
 
Wierschin, Saskia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
2:55,19
 
 
 
6.
 
Kaiser, Felize
2010
MV
TC Fiko Rostock
2:55,41
 
 
 
7.
639977
2010
NI
LSC Harsefeld
2:55,89
 
 
 
8.
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
2:56,41
 
 
 
9.
 
Schander, Dana Madeleine
2010
BE
LAC BERLIN
3:02,72
 
 
 
10.
 
Borries, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3:02,96
 
 
 
11.
601410
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:03,20
 
 
 
12.
602260
2010
MV
Hagenower SV
3:13,71
 
 
 
13.
602976
2010
MV
TG triZack Rostock e.V.
3:14,82
 
 
 
14.
10121
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:20,79
 
 
 
15.
601648
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
3:24,32
 
 
 
16.
609692
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:27,72
 
 
 
17.
608968
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:30,30
 
 
 
18.
605350
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:44,51
 
 
 
 
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
606964
2010
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
14995
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
abgem.
 
 
 
 
602547
2010
MV
Gnoiener SV
abgem.
 
 
 
 
607183
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
18.09.2021
1.
602461
2010
MV
1. LAV Rostock
4,86
 
 
 
4,77
 
4,82
 
4,79
 
4,77
 
4,79
 
4,86
 
2.
602914
2010
MV
HSG Universität Greifswald
4,54
 
 
 
4,46
 
4,41
 
4,50
 
4,52
 
4,36
 
4,54
 
3.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
4,45
 
 
 
4,45
 
4,18
 
4,31
 
4,43
 
4,42
 
4,43
 
4.
10121
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,24
 
 
 
4,00
 
4,13
 
4,19
 
4,09
 
4,24
 
4,23
 
5.
14994
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4,19
 
 
 
4,13
 
4,00
 
4,01
 
3,87
 
4,07
 
4,19
 
6.
603050
2010
MV
Schweriner SC
4,17
 
 
 
3,92
 
x
 
4,12
 
4,07
 
4,17
 
4,17
 
7.
602213
2010
MV
Hagenower SV
4,15
 
 
 
3,34
 
4,15
 
3,90
 
3,96
 
-
 
-
 
8.
639977
2010
NI
LSC Harsefeld
4,12
 
 
 
4,03
 
3,95
 
4,12
 
3,84
 
3,96
 
x
 
9.
602190
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,11
 
 
 
3,64
 
4,11
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,09
 
 
 
x
 
4,09
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Nehls, Isa
2010
MV
LAV Waren/Müritz
4,08
 
 
 
4,03
 
4,01
 
4,08
 
-
 
-
 
-
 
12.
602216
2010
MV
Hagenower SV
4,03
 
 
 
x
 
3,81
 
4,03
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Borries, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3,93
 
 
 
3,93
 
3,93
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
14.
602217
2010
MV
Hagenower SV
3,87
 
 
 
3,87
 
3,77
 
3,73
 
-
 
-
 
-
 
15.
609692
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,84
 
 
 
3,40
 
3,84
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Reich, Loki Adele
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,83
 
 
 
3,72
 
3,69
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
17.
601704
2010
MV
1. LAV Rostock
3,83
 
 
 
3,83
 
3,72
 
3,66
 
-
 
-
 
-
 
18.
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
3,83
 
 
 
3,31
 
3,83
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Schaar, Emilia
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,78
 
 
 
3,76
 
3,78
 
x
 
-
 
-
 
-
 
20.
603102
2010
MV
Schweriner SC
3,76
 
 
 
3,73
 
3,76
 
x
 
-
 
-
 
-
 
21.
605350
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,75
 
 
 
3,75
 
3,49
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Wierschin, Saskia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,75
 
 
 
3,75
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
23.
602545
2010
MV
Gnoiener SV
3,69
 
 
 
3,59
 
3,51
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
24.
601410
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,69
 
 
 
3,58
 
3,45
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
25.
601547
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,68
 
 
 
3,61
 
3,68
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
26.
606964
2010
BE
LAC BERLIN
3,65
 
 
 
3,44
 
3,42
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
27.
602434
2010
MV
HSG Universität Rostock
3,63
 
 
 
3,61
 
3,63
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
28.
601949
2010
MV
PSV Wismar
3,63
 
 
 
x
 
3,61
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
29.
602435
2010
MV
HSG Universität Rostock
3,61
 
 
 
3,61
 
3,43
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
30.
607183
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,50
 
 
 
3,38
 
3,50
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
31.
 
Salow, Romy
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,44
 
 
 
3,44
 
3,42
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
32.
601379
2010
MV
1. LAV Rostock
3,44
 
 
 
3,44
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
33.
 
Knüppel, Svenja
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,41
 
 
 
3,41
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
34.
601648
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
3,40
 
 
 
x
 
x
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
35.
603034
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
3,32
 
 
 
3,32
 
3,02
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
36.
 
Jäger, Elli
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,15
 
 
 
3,13
 
2,80
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
37.
608968
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,03
 
 
 
2,93
 
x
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
 
602547
2010
MV
Gnoiener SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
14995
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602540
2010
MV
Gnoiener SV
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Schielke, Jette
2010
MV
HSG Universität Greifswald
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
18.09.2021
1.
14994
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
45,50
 
 
 
39,00
44,50
37,00
45,50
36,00
40,00
2.
602914
2010
MV
HSG Universität Greifswald
36,50
 
 
 
20,00
30,00
31,00
36,50
31,50
28,50
3.
608968
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
35,50
 
 
 
31,00
35,50
28,00
30,00
31,50
32,00
4.
601949
2010
MV
PSV Wismar
32,00
 
 
 
30,00
28,50
30,00
30,50
30,50
32,00
5.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
31,50
 
 
 
27,00
29,50
29,00
31,50
31,00
28,00
6.
 
Wierschin, Saskia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
31,00
 
 
 
x
31,00
29,00
28,50
30,00
27,00
7.
10121
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
30,00
 
 
 
29,50
29,00
30,00
29,00
28,50
28,50
8.
 
Schielke, Jette
2010
MV
HSG Universität Greifswald
28,00
 
 
 
24,00
25,00
28,00
27,00
26,50
21,50
9.
602216
2010
MV
Hagenower SV
27,00
 
 
 
25,50
22,00
27,00
-
-
-
10.
609692
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
26,50
 
 
 
26,50
24,00
17,50
-
-
-
11.
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
26,50
 
 
 
22,50
23,50
26,50
-
-
-
12.
 
Moschke, Sarah
2010
MV
1. LAV Rostock
26,50
 
 
 
22,50
x
26,50
-
-
-
13.
 
Borries, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
26,00
 
 
 
23,00
26,00
23,00
-
-
-
14.
603034
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
25,50
 
 
 
24,00
22,50
25,50
-
-
-
15.
639977
2010
NI
LSC Harsefeld
24,50
 
 
 
24,50
19,00
18,50
-
-
-
16.
607183
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
24,50
 
 
 
24,50
19,00
17,00
-
-
-
17.
 
Nehls, Isa
2010
MV
LAV Waren/Müritz
23,50
 
 
 
20,50
23,50
21,50
-
-
-
18.
602260
2010
MV
Hagenower SV
21,00
 
 
 
20,50
16,50
21,00
-
-
-
19.
 
Reich, Loki Adele
2010
MV
LG Neubrandenburg
21,00
 
 
 
19,00
15,50
21,00
-
-
-
20.
603102
2010
MV
Schweriner SC
20,50
 
 
 
20,50
18,00
18,50
-
-
-
21.
606964
2010
BE
LAC BERLIN
18,50
 
 
 
16,50
18,00
18,50
-
-
-
22.
601547
2010
MV
LAC Mühl Rosin
18,50
 
 
 
18,50
17,00
14,00
-
-
-
23.
605350
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
15,50
 
 
 
15,50
12,50
x
-
-
-
 
 
Knüppel, Svenja
2010
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Salow, Romy
2010
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
14995
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W12
75 m (1. Vorlauf) - Jugend W12
-0,5
18.09.2021
1.
300936
2009
MV
1. LAV Rostock
10,88
-0,5
q
 
2.
 
Bertram, Amanda
2009
MV
LG Neubrandenburg
10,93
-0,5
q
 
3.
 
Peschke, Romy
2009
MV
LG Neubrandenburg
11,11
-0,5
 
 
4.
 
Saßnowski, Friederike
2009
MV
LG Neubrandenburg
11,13
-0,5
 
 
5.
603116
2009
MV
PSV Wismar
11,92
-0,5
 
 
 
 
Bayer, Emy
2009
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend W12
-0,6
18.09.2021
1.
301111
2009
MV
HSG Universität Greifswald
10,54
-0,6
q
 
2.
602908
2009
MV
1. LAV Rostock
10,74
-0,6
q
 
3.
606252
2009
SH
TuS Lübeck 1893
10,75
-0,6
q
 
4.
504867
2009
WE
LG Olympia Dortmund
10,95
-0,6
q
 
5.
301089
2009
MV
Schweriner SC
10,96
-0,6
 
 
6.
301048
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
11,26
-0,6
 
 
75 m (3. Vorlauf) - Jugend W12
-1,6
18.09.2021
1.
300761
2009
MV
LAV Waren/Müritz
10,45
-1,6
q
 
2.
601997
2009
MV
HSG Universität Rostock
10,84
-1,6
q
 
3.
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,21
-1,6
 
 
4.
15012
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,95
-1,6
 
 
5.
 
Saßnowski, Marlen
2009
MV
LG Neubrandenburg
12,06
-1,6
 
 
 
602997
2009
MV
Gnoiener SV
n.a.
 
 
 
 
301033
2009
MV
Gnoiener SV
n.a.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
18.09.2021
1.
301111
2009
MV
HSG Universität Greifswald
10,45
-1,2
 
 
2.
300761
2009
MV
LAV Waren/Müritz
10,50
-1,2
 
 
3.
606252
2009
SH
TuS Lübeck 1893
10,66
-1,2
 
 
4.
602908
2009
MV
1. LAV Rostock
10,70
-1,2
 
 
5.
 
Bertram, Amanda
2009
MV
LG Neubrandenburg
10,90
-1,2
 
 
6.
504867
2009
WE
LG Olympia Dortmund
10,98
-1,2
 
 
7.
601997
2009
MV
HSG Universität Rostock
11,06
-1,2
 
 
8.
300936
2009
MV
1. LAV Rostock
11,38
-1,2
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
18.09.2021
1.
300935
2009
MV
1. LAV Rostock
2:32,02
 
 
 
2.
300769
2009
MV
TG triZack Rostock e.V.
2:33,38
 
 
 
3.
300761
2009
MV
LAV Waren/Müritz
2:41,39
 
 
 
4.
301048
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
2:41,43
 
 
 
5.
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:43,91
 
 
 
6.
301101
2009
MV
TSV 90 Röbel/Müritz
2:47,98
 
 
 
7.
 
Bertram, Amanda
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:49,01
 
 
 
8.
603116
2009
MV
PSV Wismar
2:49,51
 
 
 
9.
603114
2009
MV
SV Warnemünde
2:53,57
 
 
 
 
300806
Klaschik, Heidi
2009
MV
TG triZack Rostock e.V.
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.09.2021
1.
300935
2009
MV
1. LAV Rostock
1,64
 
 
 
2.
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,40
 
 
 
3.
301090
2009
MV
Schweriner SC
1,35
 
 
 
4.
10342
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
1,35
 
 
 
5.
606252
2009
SH
TuS Lübeck 1893
1,25
 
 
 
6.
301101
2009
MV
TSV 90 Röbel/Müritz
1,25
 
 
 
7.
601997
2009
MV
HSG Universität Rostock
1,20
 
 
 
8.
607311
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,20
 
 
 
 
 
Bayer, Emy
2009
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
15012
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
o.g.V.
 
 
 
 
10121
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
148
153
158
160
162
164
166
Luckmann
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxo
o
xxx
Rabe
-
-
-
o
xo
o
xxx
Michaelis
o
o
o
o
xxo
xxx
Federmann
o
o
xo
o
xxo
xxx
Miethke
o
o
o
xxx
Guara
o
o
xo
xxx
Sperfeld
o
o
xxx
König
xxo
o
xxx
Leutert
xxx
Frese
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
18.09.2021
1.
300935
2009
MV
1. LAV Rostock
5,42
 
 
 
5,18
 
x
 
5,31
 
5,26
 
5,42
 
5,33
 
2.
300761
2009
MV
LAV Waren/Müritz
4,75
 
 
 
4,64
 
4,63
 
4,70
 
x
 
4,63
 
4,75
 
3.
300936
2009
MV
1. LAV Rostock
4,68
 
 
 
4,54
 
4,42
 
4,59
 
4,61
 
4,57
 
4,68
 
4.
601997
2009
MV
HSG Universität Rostock
4,67
 
 
 
4,53
 
4,57
 
4,67
 
4,48
 
4,63
 
4,32
 
5.
301111
2009
MV
HSG Universität Greifswald
4,61
 
 
 
4,40
 
4,25
 
4,29
 
4,41
 
4,61
 
4,16
 
6.
602908
2009
MV
1. LAV Rostock
4,47
 
 
 
4,45
 
4,14
 
4,38
 
4,47
 
4,28
 
4,45
 
7.
301048
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
4,43
 
 
 
x
 
4,41
 
4,43
 
3,58
 
4,30
 
4,35
 
8.
301090
2009
MV
Schweriner SC
4,41
 
 
 
4,41
 
4,26
 
4,38
 
4,31
 
4,25
 
4,22
 
9.
301060
2009
MV
1. LAV Rostock
4,34
 
 
 
4,34
 
4,30
 
4,24
 
-
 
-
 
-
 
10.
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,31
 
 
 
4,24
 
4,17
 
4,31
 
-
 
-
 
-
 
11.
606252
2009
SH
TuS Lübeck 1893
4,14
 
 
 
4,14
 
3,73
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Bertram, Amanda
2009
MV
LG Neubrandenburg
4,11
 
 
 
4,01
 
x
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Peschke, Romy
2009
MV
LG Neubrandenburg
4,05
 
 
 
4,01
 
3,96
 
4,05
 
-
 
-
 
-
 
14.
10342
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
4,05
 
 
 
3,55
 
4,05
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Saßnowski, Friederike
2009
MV
LG Neubrandenburg
4,00
 
 
 
3,89
 
4,00
 
4,00
 
-
 
-
 
-
 
16.
301101
2009
MV
TSV 90 Röbel/Müritz
4,00
 
 
 
4,00
 
3,80
 
3,74
 
-
 
-
 
-
 
17.
15012
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,89
 
 
 
3,78
 
3,42
 
3,89
 
-
 
-
 
-
 
18.
301089
2009
MV
Schweriner SC
3,69
 
 
 
3,69
 
3,48
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Saßnowski, Marlen
2009
MV
LG Neubrandenburg
3,45
 
 
 
x
 
3,45
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Bayer, Emy
2009
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602997
2009
MV
Gnoiener SV
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
301033
2009
MV
Gnoiener SV
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
18.09.2021
1.
301111
2009
MV
HSG Universität Greifswald
47,00
 
 
 
47,00
44,00
47,00
40,50
45,50
44,50
2.
507375
2009
WE
LG Lippe-Süd
41,50
 
 
 
39,00
40,00
40,50
40,00
39,00
41,50
3.
301090
2009
MV
Schweriner SC
38,50
 
 
 
x
36,00
34,00
38,50
34,00
29,00
4.
301048
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
37,50
 
 
 
-
35,50
37,50
37,00
x
36,50
5.
301101
2009
MV
TSV 90 Röbel/Müritz
37,00
 
 
 
33,00
34,00
36,50
37,00
31,00
35,50
6.
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
32,50
 
 
 
23,50
24,50
28,50
29,50
28,50
32,50
7.
15012
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
27,00
 
 
 
27,00
24,50
19,50
x
24,50
27,00
Jugend W13
75 m (1. Vorlauf) - Jugend W13
-0,6
18.09.2021
1.
9901
2008
BB
LG Niederbarnim
10,56
-0,6
q
 
2.
300876
2008
MV
Schweriner SC
11,02
-0,6
q
 
3.
300889
2008
MV
LAV Waren/Müritz
11,18
-0,6
q
 
4.
14675
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,61
-0,6
 
 
5.
300956
2008
MV
Schweriner SC
12,03
-0,6
 
 
6.
14148
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
12,52
-0,6
 
 
 
300850
2008
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
 
 
Hasse, Lina Joy
2008
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend W13
-0,5
18.09.2021
1.
300751
2008
MV
Schweriner SC
10,00
-0,5
q
 
2.
 
Winter, Josefine
2008
MV
LG Neubrandenburg
10,62
-0,5
q
 
3.
300840
2008
MV
HSG Universität Greifswald
10,66
-0,5
q
 
4.
300842
2008
MV
HSG Universität Greifswald
10,86
-0,5
q
 
5.
300931
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
11,42
-0,5
q
 
6.
300843
2008
MV
HSG Universität Greifswald
11,45
-0,5
 
 
7.
14953
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
11,98
-0,5
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
18.09.2021
1.
300751
2008
MV
Schweriner SC
10,04
-0,5
 
 
2.
 
Winter, Josefine
2008
MV
LG Neubrandenburg
10,59
-0,5
 
 
3.
9901
2008
BB
LG Niederbarnim
10,69
-0,5
 
 
4.
300842
2008
MV
HSG Universität Greifswald
10,84
-0,5
 
 
5.
300840
2008
MV
HSG Universität Greifswald
10,91
-0,5
 
 
6.
300876
2008
MV
Schweriner SC
11,03
-0,5
 
 
7.
300889
2008
MV
LAV Waren/Müritz
11,15
-0,5
 
 
 
300931
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
18.09.2021
1.
300945
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
2:36,86
 
 
 
2.
301008
2008
MV
HSG Universität Rostock
2:37,71
 
 
 
3.
300875
2008
MV
Schweriner SC
2:38,68
 
 
 
4.
10084
2008
BB
Schönower SV
2:51,41
 
 
 
5.
14675
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:53,26
 
 
 
6.
300956
2008
MV
Schweriner SC
2:57,25
 
 
 
7.
14148
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:01,37
 
 
 
8.
14953
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:03,09
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.09.2021
1.
300840
2008
MV
HSG Universität Greifswald
1,46
 
 
 
2.
9901
2008
BB
LG Niederbarnim
1,46
 
 
 
3.
301008
2008
MV
HSG Universität Rostock
1,46
 
 
 
4.
301009
2008
MV
1. LAV Rostock
1,43
 
 
 
5.
300885
2008
MV
Schweriner SC
1,40
 
 
 
6.
9863
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
1,35
 
 
 
7.
300876
2008
MV
Schweriner SC
1,35
 
 
 
 
300842
2008
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
 
224489
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
146
149
Beth
-
o
xo
o
o
o
o
o
xxx
Steinfuhrt
-
-
-
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Rinne
-
-
o
xo
o
o
xxo
xxo
xxx
Seiffert
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Wenzel
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
Pergande
-
o
o
o
xo
xxx
Kipp
-
-
o
xo
xo
xxx
Neubauer
-
Wulf
-
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W13
 
18.09.2021
1.
9901
2008
BB
LG Niederbarnim
5,23
 
 
 
4,98
 
5,00
 
4,94
 
5,03
 
5,23
 
5,01
 
2.
300889
2008
MV
LAV Waren/Müritz
4,86
 
 
 
4,86
 
4,60
 
4,81
 
4,53
 
4,80
 
4,85
 
3.
301009
2008
MV
1. LAV Rostock
4,86
 
 
 
4,66
 
4,65
 
4,72
 
4,72
 
4,86
 
4,77
 
4.
300751
2008
MV
Schweriner SC
4,81
 
 
 
4,66
 
4,23
 
4,62
 
4,69
 
4,68
 
4,81
 
5.
 
Winter, Josefine
2008
MV
LG Neubrandenburg
4,79
 
 
 
4,53
 
4,42
 
4,72
 
4,71
 
4,79
 
4,27
 
6.
300876
2008
MV
Schweriner SC
4,69
 
 
 
4,51
 
4,55
 
4,69
 
4,52
 
4,54
 
4,60
 
7.
300840
2008
MV
HSG Universität Greifswald
4,67
 
 
 
4,67
 
4,33
 
4,31
 
4,52
 
4,60
 
4,57
 
8.
300885
2008
MV
Schweriner SC
4,63
 
 
 
4,63
 
4,13
 
4,62
 
4,39
 
4,56
 
4,62
 
9.
300875
2008
MV
Schweriner SC
4,35
 
 
 
4,35
 
4,24
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
10.
300931
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
4,29
 
 
 
4,29
 
3,78
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
11.
300842
2008
MV
HSG Universität Greifswald
4,28
 
 
 
x
 
4,28
 
4,26
 
-
 
-
 
-
 
12.
9863
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
4,23
 
 
 
4,23
 
4,09
 
4,17
 
-
 
-
 
-
 
13.
300956
2008
MV
Schweriner SC
4,19
 
 
 
4,13
 
4,12
 
4,19
 
-
 
-
 
-
 
14.
300843
2008
MV
HSG Universität Greifswald
4,12
 
 
 
x
 
x
 
4,12
 
-
 
-
 
-
 
15.
14953
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,78
 
 
 
3,78
 
3,61
 
3,66
 
-
 
-
 
-
 
16.
14148
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,53
 
 
 
3,51
 
3,33
 
3,53
 
-
 
-
 
-
 
17.
14675
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,33
 
 
 
x
 
x
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
 
300850
2008
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Hasse, Lina Joy
2008
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224489
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224490
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
18.09.2021
1.
300945
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
44,50
 
 
 
38,00
39,00
32,50
39,00
42,00
44,50
2.
300885
2008
MV
Schweriner SC
43,50
 
 
 
41,50
43,00
34,50
41,00
34,50
43,50
3.
300814
2008
MV
SVG Eggesin 90
39,50
 
 
 
39,50
39,00
36,50
38,00
34,50
39,50
4.
301008
2008
MV
HSG Universität Rostock
39,00
 
 
 
30,50
35,00
37,50
32,00
36,50
39,00
5.
300920
2008
MV
Schweriner SC
36,00
 
 
 
36,00
34,50
34,50
36,00
31,00
28,00
6.
9901
2008
BB
LG Niederbarnim
36,00
 
 
 
33,00
32,00
27,50
30,00
36,00
33,50
7.
300875
2008
MV
Schweriner SC
35,00
 
 
 
26,50
33,00
34,00
32,00
32,00
35,00
8.
300889
2008
MV
LAV Waren/Müritz
33,00
 
 
 
30,00
26,00
31,50
28,00
33,00
28,00
9.
14675
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
31,50
 
 
 
26,50
31,50
27,00
-
-
-
10.
14148
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
29,50
 
 
 
26,50
27,50
29,50
-
-
-
11.
10084
2008
BB
Schönower SV
28,50
 
 
 
28,50
27,50
28,50
-
-
-
12.
14953
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
21,50
 
 
 
21,50
16,50
17,50
-
-
-
 
224490
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
18.09.2021
1.
HSG Universität Rostock 1
MV
31,77
 
 
Riebe, Lena  2012
Huth, Karla  2013
2.
1. LAV Rostock 1
MV
32,44
 
 
Richter, Lina  2012
Brose, Greta  2012
3.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1
MV
33,15
 
 
Heinen, Mila  2012
4.
SV Fortuna Schmölln 1
BB
34,07
 
 
Klein, Jette  2012
5.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1
ST
37,29
 
 
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
18.09.2021
1.
LG Neubrandenburg 1
MV
30,78
 
 
Zamzow, Sophie  2011
Knüppel, Svenja  2010
Krüger, Martha  2011
Hoffmann, Kim  2010
2.
PSV Wismar 1
MV
30,94
 
 
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
31,31
 
 
Schaar, Emilia  2010
Frese, Maya  2010
4.
LAC BERLIN 1
BE
31,55
 
 
4x50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
18.09.2021
1.
Hagenower SV 1
MV
29,89
 
 
Huth, Frida  2010
2.
1. LAV Rostock 1
MV
30,22
 
 
Pieszek, Leni  2011
3.
TSV 1860 Stralsund 1
MV
31,00
 
 
Falk, Emma  2011
4.
Stendaler Leichtathletikv. '92 1
ST
32,13
 
 
Lerch, Laura  2010
Arendt, Lena  2011
 
Gnoiener SV 1
MV
n.a.
 
 
Mönnig, Lea  2010
Parge, Mia  2010
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
18.09.2021
1.
Hagenower SV 1
MV
29,89
 
 
Huth, Frida  2010
2.
1. LAV Rostock 1
MV
30,22
 
 
Pieszek, Leni  2011
3.
LG Neubrandenburg 1
MV
30,78
 
 
Zamzow, Sophie  2011
Knüppel, Svenja  2010
Krüger, Martha  2011
Hoffmann, Kim  2010
4.
PSV Wismar 1
MV
30,94
 
 
5.
TSV 1860 Stralsund 1
MV
31,00
 
 
Falk, Emma  2011
6.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
31,31
 
 
Schaar, Emilia  2010
Frese, Maya  2010
7.
LAC BERLIN 1
BE
31,55
 
 
8.
Stendaler Leichtathletikv. '92 1
ST
32,13
 
 
Lerch, Laura  2010
Arendt, Lena  2011
 
Gnoiener SV 1
MV
n.a.
 
 
Mönnig, Lea  2010
Parge, Mia  2010
 
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
18.09.2021
1.
Schweriner SC 1
MV
40,30
 
 
Ventzke, Emy  2008
2.
HSG Universität Greifswald 1
MV
40,63
 
 
3.
1. LAV Rostock 1
MV
40,67
 
 
4.
LG Neubrandenburg 1
MV
41,46
 
 
Saßnowski, Friederike  2009
Peschke, Romy  2009
Bertram, Amanda  2009
Winter, Josefine  2008
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 08.12.2021 20:48 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.38.2021-12-07