Suchfilter:
20. SWT-Flutlichtmeeting Trier
am 17.09.2021 in Trier
Klassenübersicht
männliche Kinder U12
800 m (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
17.09.2021
1.
Arnold, Till
2013
PF
TV Lemberg
3:07,90
2.
Enk, Philipp
2013
RL
LLG Hunsrück
3:08,62
3.
Schmidt, Janne
2012
RL
LAZ Birkenfeld
3:09,25
4.
Oeffling, Marian
2013
RL
Silvesterlauf Trier
3:20,35
5.
Ehses, Florin
2013
RL
Silvesterlauf Trier
3:23,00
6.
Mazloum, Monem
2012
RL
Post-Sportverein Trier
3:24,80
7.
Krejtscha, Anton
2013
RL
TUS Mosella Schweich
3:26,92
8.
Rademacher, Julius
2014
RL
Silvesterlauf Trier
3:28,24
9.
Hatzenbühler, Matheo
2013
RL
Silvesterlauf Trier
3:28,79
10.
Dietzen, Emil
2014
RL
Silvesterlauf Trier
3:43,80
11.
Steil, Nils
2015
RL
Silvesterlauf Trier
3:44,91
12.
Hengel, Johannes
2014
RL
Silvesterlauf Trier
3:45,04
13.
Krahn, Jonah
2015
RL
Silvesterlauf Trier
3:52,02
14.
Winthang, Milan
2015
RL
Silvesterlauf Trier
3:53,60
15.
Peifer, David
2015
RL
Silvesterlauf Trier
4:16,01
16.
Berg, Samu
2014
RL
Silvesterlauf Trier
4:26,78
17.
Yolaldi, Elyas
2015
RL
Silvesterlauf Trier
4:30,90
Thielen, Nick
2016
RL
Silvesterlauf Trier
abgem.
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
17.09.2021
2.
Stöckel, Ole
2010
GER
SpVgg. 1958 Trier
2:43,55
3.
Neo, Schmidt
2012
RL
Post-Sportverein Trier
2:45,82
6.
Metz, Benedikt
2010
RL
TUS Mosella Schweich
2:51,52
7.
Leiss, Jonathan
2012
RL
LLG Hunsrück
2:51,85
8.
Musiol, Max
2011
GER
SV Sirzenich
2:52,94
9.
Schmidt, Emil Johann
2012
GER
TV Hermeskeil
2:54,88
10.
Kallabis, Laszlo
2012
BA
TG Stockach
2:57,02
11.
Lehnert, Richard
2010
RL
TUS Mosella Schweich
2:58,07
12.
Balle, Johannes
2012
SL
LV Merzig
3:05,73
13.
Herweck, Kolja
2012
RL
Post-Sportverein Trier
3:06,47
14.
Koch, Simon
2011
RL
TUS Mosella Schweich
3:08,39
16.
Schmidt, Tim
2012
RL
Post-Sportverein Trier
3:31,68
17.
Dahinten, Paul
2012
RL
Silvesterlauf Trier
4:10,25
Klimperle, Anouk
2011
RL
Post-Sportverein Trier
abgem.
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
17.09.2021
2.
Stöckel, Ole
2010
GER
SpVgg. 1958 Trier
2:43,55
3.
Neo, Schmidt
2012
RL
Post-Sportverein Trier
2:45,82
6.
Metz, Benedikt
2010
RL
TUS Mosella Schweich
2:51,52
7.
Leiss, Jonathan
2012
RL
LLG Hunsrück
2:51,85
8.
Musiol, Max
2011
GER
SV Sirzenich
2:52,94
9.
Schmidt, Emil Johann
2012
GER
TV Hermeskeil
2:54,88
10.
Kallabis, Laszlo
2012
BA
TG Stockach
2:57,02
11.
Lehnert, Richard
2010
RL
TUS Mosella Schweich
2:58,07
12.
Balle, Johannes
2012
SL
LV Merzig
3:05,73
13.
Herweck, Kolja
2012
RL
Post-Sportverein Trier
3:06,47
14.
Arnold, Till
2013
PF
TV Lemberg
3:07,90
15.
Koch, Simon
2011
RL
TUS Mosella Schweich
3:08,39
16.
Enk, Philipp
2013
RL
LLG Hunsrück
3:08,62
17.
Schmidt, Janne
2012
RL
LAZ Birkenfeld
3:09,25
18.
Oeffling, Marian
2013
RL
Silvesterlauf Trier
3:20,35
19.
Ehses, Florin
2013
RL
Silvesterlauf Trier
3:23,00
21.
Mazloum, Monem
2012
RL
Post-Sportverein Trier
3:24,80
22.
Krejtscha, Anton
2013
RL
TUS Mosella Schweich
3:26,92
23.
Rademacher, Julius
2014
RL
Silvesterlauf Trier
3:28,24
24.
Hatzenbühler, Matheo
2013
RL
Silvesterlauf Trier
3:28,79
25.
Schmidt, Tim
2012
RL
Post-Sportverein Trier
3:31,68
26.
Dietzen, Emil
2014
RL
Silvesterlauf Trier
3:43,80
27.
Steil, Nils
2015
RL
Silvesterlauf Trier
3:44,91
28.
Hengel, Johannes
2014
RL
Silvesterlauf Trier
3:45,04
29.
Krahn, Jonah
2015
RL
Silvesterlauf Trier
3:52,02
30.
Winthang, Milan
2015
RL
Silvesterlauf Trier
3:53,60
31.
Dahinten, Paul
2012
RL
Silvesterlauf Trier
4:10,25
32.
Peifer, David
2015
RL
Silvesterlauf Trier
4:16,01
33.
Berg, Samu
2014
RL
Silvesterlauf Trier
4:26,78
34.
Yolaldi, Elyas
2015
RL
Silvesterlauf Trier
4:30,90
Klimperle, Anouk
2011
RL
Post-Sportverein Trier
abgem.
Thielen, Nick
2016
RL
Silvesterlauf Trier
abgem.
männliche Jugend U14
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
17.09.2021
1.
120844
Teusch, Jonas
2009
GER
LG Bernkastel-Wittlich
6:52,84
5.
Hoppe, Maximilian
2008
GER
TuS Fortuna 1884 Saarburg eV
7:14,91
8.
Drexler, Jonas
2009
GER
Tri Post Trier
7:28,17
männliche Jugend U16
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
17.09.2021
1.
185948
Böttcher, Marcel
2006
NO
LAZ Puma Rhein-Sieg
6:15,75
2.
119549
Decker, Louis
2006
GER
TuS Fortuna 1884 Saarburg eV
6:28,86
3.
118972
Lange, Julian
2006
GER
TV Jahn Plaidt e.V.
6:31,70
4.
Böttcher, Marco
2006
NO
LAZ Puma Rhein-Sieg
6:33,55
5.
119548
Wacht, Benjamin
2006
GER
TuS Fortuna 1884 Saarburg eV
6:40,88
6.
Thor-Hauf, Aeneas
2007
RL
Post-Sportverein Trier
7:04,14
8.
120845
Simon, Nico
2006
GER
LG Bernkastel-Wittlich
7:14,75
501044
Stumm, Benjamin
2006
GER
LSG Sbr.- Sulzbachtal
abgem.
Schwabauer, Nick
2007
RL
Silvesterlauf Trier
abgem.
männliche Jugend U18
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
17.09.2021
1.
185011
Rieck, Eliah
2004
NO
LAZ Puma Rhein-Sieg
8:51,84
10.
119116
Simon, Felix
2005
GER
LG Bernkastel-Wittlich
11:04,43
11.
Leitz, Florian
2005
RL
Post-Sportverein Trier
11:38,37
Klückers, Gaspar
2004
LUX
CAEG Grevenmacher
abgem.
männliche Jugend U20
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
17.09.2021
1.
Benjamin, Dern
2003
RL
LAZ Birkenfeld
8:21,34
Gierens, Maurice
2003
LUX
Celtic Diekirch
abgem.
Männer
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
17.09.2021
6.
56830
Vonerden, Andreas
1976
GER
LSG Sbr.- Sulzbachtal
11:08,70
8.
114487
Engel, Wolfgang
1973
GER
Lauffreunde Badem
15:25,62
163544
Reichel, Tomas
1981
NO
LC Euskirchen
abgem.
126868
Weber, Thomas
1975
GER
LSG Sbr.- Sulzbachtal
abgem.
10.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
17.09.2021
3.
Mellina, Pol
1988
LUX
Celtic Diekirch
31:28,89
10.
Spanier, Rene
1977
NO
LAZ Puma Rhein-Sieg
34:43,97
16.
Fandel, Markus
1990
RL
SV Oberweis
36:54,36
17.
Bales, Christian
1993
GER
Tri Post Trier
37:04,57
Puhar, Rok
1992
SLO
SLOWENIEN
abgem.
117098
Kasel, Martin
1995
RL
LG Meulenwald Föhren
abgem.
501618
Weicherding, Jens
1974
GER
LSG Sbr.- Sulzbachtal
abgem.
weibliche Kinder U12
800 m (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
17.09.2021
1.
502167
Libens-Thein, Maxine
2012
LUX
AC DAMPICOURT
2:44,13
2.
Becker, Emilia
2012
PF
TV Lemberg
2:58,97
3.
Vandenbussche, Susie
2014
RL
TG Konz
3:11,52
4.
Smidt, Nica
2012
RL
Post-Sportverein Trier
3:17,09
5.
Balle, Clara
2012
SL
LV Merzig
3:20,69
6.
May, Amelie-Sophie
2012
GER
DEU
3:28,69
7.
Kassler, Hannah
2013
RL
TUS Mosella Schweich
3:31,99
8.
Lévy, Lilly-Julie
2013
GER
TuS Fortuna 1884 Saarburg eV
3:43,71
9.
Subramanyam, Akshita
2012
RL
Post-Sportverein Trier
3:55,10
10.
Schramm, Paula
2012
RL
Silvesterlauf Trier
4:00,94
11.
Hilgenfeld, Johanna
2013
RL
Silvesterlauf Trier
4:05,40
12.
Leyendecker, Leni
2012
RL
Silvesterlauf Trier
4:09,22
13.
Hopp, Emma
2012
RL
Silvesterlauf Trier
4:13,21
14.
Melchisedech, Fiona
2014
RL
Silvesterlauf Trier
4:16,85
15.
Arenz, Stella
2012
RL
Silvesterlauf Trier
4:58,12
16.
Iserloh, Helene
2015
RL
Silvesterlauf Trier
5:05,25
Scharff, Sophia
2013
RL
Silvesterlauf Trier
abgem.
Kessler, Milla
2013
RL
Silvesterlauf Trier
abgem.
800 m (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
17.09.2021
1.
Förster, Lilly
2011
GER
Tri Post Trier
2:38,81
2.
Vandenbussche, Emie
2011
RL
TG Konz
2:43,43
4.
Stemmann, Freda
2010
RL
TUS Mosella Schweich
2:51,11
6.
Heiduczek, Greta
2010
RL
Post-Sportverein Trier
2:57,94
7.
Gaß, Lovis
2011
RL
LLG Hunsrück
2:59,09
8.
Thees, Carla
2011
GER
Tri Post Trier
2:59,88
9.
121074
Simon, Maria
2010
GER
LG Bernkastel-Wittlich
3:01,23
10.
Wihl, Nele
2011
RL
TUS Mosella Schweich
3:04,75
11.
Rünnenburger, Stella
2010
RL
TUS Mosella Schweich
3:08,50
12.
Raithel, Mila
2011
RL
Post-Sportverein Trier
3:09,69
13.
Rockenbach, Maya
2012
RL
LLG Hunsrück
3:09,70
14.
Morgen, Marie
2011
RL
Post-Sportverein Trier
3:10,44
15.
Jahr, Marleen
2012
RL
LLG Hunsrück
3:14,91
16.
Krahn, Lia
2013
RL
Silvesterlauf Trier
3:18,44
17.
Feltes, Frieda
2010
RL
TUS Mosella Schweich
3:27,61
18.
Ott, Lilli
2012
RL
Silvesterlauf Trier
3:43,23
19.
Yolaldi, Melissa
2012
RL
Silvesterlauf Trier
4:01,96
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
17.09.2021
1.
Förster, Lilly
2011
GER
Tri Post Trier
2:38,81
2.
Vandenbussche, Emie
2011
RL
TG Konz
2:43,43
3.
502167
Libens-Thein, Maxine
2012
LUX
AC DAMPICOURT
2:44,13
5.
Stemmann, Freda
2010
RL
TUS Mosella Schweich
2:51,11
7.
Heiduczek, Greta
2010
RL
Post-Sportverein Trier
2:57,94
8.
Becker, Emilia
2012
PF
TV Lemberg
2:58,97
9.
Gaß, Lovis
2011
RL
LLG Hunsrück
2:59,09
10.
Thees, Carla
2011
GER
Tri Post Trier
2:59,88
11.
121074
Simon, Maria
2010
GER
LG Bernkastel-Wittlich
3:01,23
12.
Wihl, Nele
2011
RL
TUS Mosella Schweich
3:04,75
13.
Rünnenburger, Stella
2010
RL
TUS Mosella Schweich
3:08,50
14.
Raithel, Mila
2011
RL
Post-Sportverein Trier
3:09,69
15.
Rockenbach, Maya
2012
RL
LLG Hunsrück
3:09,70
16.
Morgen, Marie
2011
RL
Post-Sportverein Trier
3:10,44
17.
Vandenbussche, Susie
2014
RL
TG Konz
3:11,52
18.
Jahr, Marleen
2012
RL
LLG Hunsrück
3:14,91
19.
Smidt, Nica
2012
RL
Post-Sportverein Trier
3:17,09
20.
Krahn, Lia
2013
RL
Silvesterlauf Trier
3:18,44
21.
Balle, Clara
2012
SL
LV Merzig
3:20,69
22.
Feltes, Frieda
2010
RL
TUS Mosella Schweich
3:27,61
23.
May, Amelie-Sophie
2012
GER
DEU
3:28,69
24.
Kassler, Hannah
2013
RL
TUS Mosella Schweich
3:31,99
25.
Ott, Lilli
2012
RL
Silvesterlauf Trier
3:43,23
26.
Lévy, Lilly-Julie
2013
GER
TuS Fortuna 1884 Saarburg eV
3:43,71
27.
Subramanyam, Akshita
2012
RL
Post-Sportverein Trier
3:55,10
28.
Schramm, Paula
2012
RL
Silvesterlauf Trier
4:00,94
29.
Yolaldi, Melissa
2012
RL
Silvesterlauf Trier
4:01,96
30.
Hilgenfeld, Johanna
2013
RL
Silvesterlauf Trier
4:05,40
31.
Leyendecker, Leni
2012
RL
Silvesterlauf Trier
4:09,22
32.
Hopp, Emma
2012
RL
Silvesterlauf Trier
4:13,21
33.
Melchisedech, Fiona
2014
RL
Silvesterlauf Trier
4:16,85
34.
Arenz, Stella
2012
RL
Silvesterlauf Trier
4:58,12
35.
Iserloh, Helene
2015
RL
Silvesterlauf Trier
5:05,25
Scharff, Sophia
2013
RL
Silvesterlauf Trier
abgem.
Kessler, Milla
2013
RL
Silvesterlauf Trier
abgem.
weibliche Jugend U14
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
17.09.2021
2.
119474
Schmidt, Emma Regina
2008
GER
TV Hermeskeil
7:46,37
4.
Engel, Giovanna
2009
LUX
Tri Post Kids
7:47,04
5.
119668
Gouverneur, Helena
2009
GER
TV Hermeskeil
7:53,96
10.
Wihl, Lisa
2009
RL
TUS Mosella Schweich
8:01,04
12.
Feltes, Lotta
2009
RL
TUS Mosella Schweich
8:03,58
15.
121075
Nolden, Imke
2008
GER
TV Hermeskeil
8:49,27
16.
Engel, Eva
2009
GER
PSV Wengerohr
9:00,17
Hoffmann, Melina
2009
GER
TuS Fortuna 1884 Saarburg eV
abgem.
Schmitt, Greta
2009
RL
TUS Mosella Schweich
abgem.
weibliche Jugend U16
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
17.09.2021
4.
Piech, Sarah
2006
LUX
Trispeed Mamer
7:58,44
5.
Ludes, Lisa
2007
RL
Post-Sportverein Trier
7:59,64
weibliche Jugend U18
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
17.09.2021
1.
182538
Schneider, Celine
2004
NO
LAZ Puma Rhein-Sieg
6:44,07
2.000 m Hindernis 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
17.09.2021
weibliche Jugend U20
10.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
17.09.2021
2.000 m Hindernis 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
17.09.2021
Frauen
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
17.09.2021
1.
164870
Klosterhalfen, Konstanze
1997
GER
TSV Bayer Leverkusen
5:34,53
3.
Weber, Dr. Judith
1984
RL
Post-Sportverein Trier
7:12,54
4.
119826
Dussaucy, Maelynn
1994
FRA
LT Schweich
7:13,57
5.
Ney, Jil
1997
LUX
CSL
7:28,12
Diane, Majerus
1980
LUX
C S Luxembourg
abgem.
Mäki, Kristiina
1991
GER
TSCHECHIEN
abgem.
10.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
17.09.2021
1.
Daguenet, Saskia
1980
LUX
CSL Luxembourg
36:08,79
187954
Siebert, Nele
2001
NO
LAZ Puma Rhein-Sieg
aufg.
Wolter, Anny
1993
LUX
CA Fola
abgem.
2.000 m Hindernis 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
17.09.2021
1.
Krause, Gesa
1992
RL
Silvesterlauf Trier
6:10,91
2.
Krolik, Kinga
1999
POL
POLEN
6:14,20
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -