22. Landesoffenes Schülersportfest
am 11.09.2021 in Wunstorf
Klassenübersicht
Aktive: Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M9 | M8 | M7
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W9 | W8 | W7
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
638710
2014
NI
TV Lohnde
540
9,85
186
2,77
234
17,00
120
2.
641169
2014
NI
TuS Wunstorf
501
9,80
190
2,58
208
15,50
103
3.
639379
2014
NI
TV Lohnde
407
9,96
178
2,19
150
13,50
79
4.
640306
2014
NI
TV Lohnde
328
11,55
78
2,33
171
13,50
79
5.
641003
2014
NI
TV Lohnde
322
11,19
98
2,33
171
11,50
53
50 m (Finale) - Kinder M7
 
11.09.2021
 
641169
2014
NI
TuS Wunstorf
9,80
 
 
 
 
638710
2014
NI
TV Lohnde
9,85
 
 
 
 
639379
2014
NI
TV Lohnde
9,96
 
 
 
 
641003
2014
NI
TV Lohnde
11,19
 
 
 
 
640306
2014
NI
TV Lohnde
11,55
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
11.09.2021
 
638710
2014
NI
TV Lohnde
2,77
 
 
 
 
641169
2014
NI
TuS Wunstorf
2,58
 
 
 
 
640306
2014
NI
TV Lohnde
2,33
 
 
 
 
641003
2014
NI
TV Lohnde
2,33
 
 
 
 
639379
2014
NI
TV Lohnde
2,19
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
11.09.2021
 
638710
2014
NI
TV Lohnde
17,00
 
 
 
 
641169
2014
NI
TuS Wunstorf
15,50
 
 
 
 
639379
2014
NI
TV Lohnde
13,50
 
 
 
 
640306
2014
NI
TV Lohnde
13,50
 
 
 
 
641003
2014
NI
TV Lohnde
11,50
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
635091
2013
NI
SG Rodenberg
610
9,66
200
2,87
248
21,00
162
2.
641202
2013
NI
MTV Groß Buchholz
586
9,11
246
2,79
237
15,50
103
3.
640648
2013
NI
MTV Groß Buchholz
472
9,96
178
2,59
209
14,00
85
50 m (Finale) - Kinder M8
 
11.09.2021
 
641202
2013
NI
MTV Groß Buchholz
9,11
 
 
 
 
635091
2013
NI
SG Rodenberg
9,66
 
 
 
 
640648
2013
NI
MTV Groß Buchholz
9,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
11.09.2021
 
635091
2013
NI
SG Rodenberg
2,87
 
 
 
 
641202
2013
NI
MTV Groß Buchholz
2,79
 
 
 
 
640648
2013
NI
MTV Groß Buchholz
2,59
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
11.09.2021
 
635091
2013
NI
SG Rodenberg
21,00
 
 
 
 
641202
2013
NI
MTV Groß Buchholz
15,50
 
 
 
 
640648
2013
NI
MTV Groß Buchholz
14,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629116
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
824
8,61
292
3,57
337
24,50
195
2.
629384
2012
NI
TV Lohnde
764
8,76
277
3,04
270
27,00
217
3.
635318
2012
NI
MTV Messenkamp
699
8,48
305
3,25
297
15,00
97
4.
641193
2012
NI
TuS Wunstorf
659
9,08
248
3,04
270
19,00
141
5.
634170
2012
NI
TV Lohnde
581
9,47
215
2,74
230
18,50
136
6.
632840
2012
NI
VfB Eimbeckhausen
561
9,28
231
2,76
233
15,00
97
7.
634371
2012
NI
TB Stöcken
546
9,59
206
2,71
226
16,50
114
8.
639160
2012
NI
TV Lohnde
504
9,69
198
2,76
233
13,00
73
50 m (Finale) - Kinder M9
 
11.09.2021
 
635318
2012
NI
MTV Messenkamp
8,48
 
 
 
 
629116
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,61
 
 
 
 
629384
2012
NI
TV Lohnde
8,76
 
 
 
 
641193
2012
NI
TuS Wunstorf
9,08
 
 
 
 
632840
2012
NI
VfB Eimbeckhausen
9,28
 
 
 
 
634170
2012
NI
TV Lohnde
9,47
 
 
 
 
634371
2012
NI
TB Stöcken
9,59
 
 
 
 
639160
2012
NI
TV Lohnde
9,69
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
11.09.2021
 
629116
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,57
 
 
 
 
635318
2012
NI
MTV Messenkamp
3,25
 
 
 
 
629384
2012
NI
TV Lohnde
3,04
 
 
 
 
641193
2012
NI
TuS Wunstorf
3,04
 
 
 
 
632840
2012
NI
VfB Eimbeckhausen
2,76
 
 
 
 
639160
2012
NI
TV Lohnde
2,76
 
 
 
 
634170
2012
NI
TV Lohnde
2,74
 
 
 
 
634371
2012
NI
TB Stöcken
2,71
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
11.09.2021
 
629384
2012
NI
TV Lohnde
27,00
 
 
 
 
629116
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
24,50
 
 
 
 
641193
2012
NI
TuS Wunstorf
19,00
 
 
 
 
634170
2012
NI
TV Lohnde
18,50
 
 
 
 
634371
2012
NI
TB Stöcken
16,50
 
 
 
 
635318
2012
NI
MTV Messenkamp
15,00
 
 
 
 
632840
2012
NI
VfB Eimbeckhausen
15,00
 
 
 
 
639160
2012
NI
TV Lohnde
13,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
640655
2011
NI
MTV Groß Buchholz
803
8,85
269
3,26
299
29,00
235
2.
639603
2011
NI
TV Lohnde
715
8,77
276
2,98
263
22,50
176
3.
635230
2011
NI
Lehrter SV
646
9,51
212
2,91
253
23,00
181
4.
640643
2011
NI
MTV Groß Buchholz
633
9,70
197
2,86
246
24,00
190
5.
641203
2011
NI
TB Stöcken
582
9,69
198
2,65
218
21,50
166
6.
633449
2011
NI
TV Lohnde
542
10,32
152
2,43
186
25,50
204
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
637776
2011
NI
TuS Wunstorf
1.181
8,45
308
3,38
314
1,25
346
26,50
213
2.
637775
2011
NI
TuS Wunstorf
1.164
8,35
318
3,47
325
1,19
312
26,00
209
3.
637713
2011
NI
TV Lohnde
1.104
8,30
323
3,40
316
0,98
186
34,50
279
4.
633916
2011
NI
TV Lohnde
1.000
9,16
241
3,24
296
1,07
241
27,50
222
5.
 
Jung, Georg
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
956
8,70
283
3,00
265
1,01
204
25,50
204
6.
641203
2011
NI
TB Stöcken
749
9,69
198
2,65
218
0,95
167
21,50
166
50 m (Finale) - Kinder M10
 
11.09.2021
 
639603
2011
NI
TV Lohnde
8,77
 
 
 
 
640655
2011
NI
MTV Groß Buchholz
8,85
 
 
 
 
635230
2011
NI
Lehrter SV
9,51
 
 
 
 
641203
2011
NI
TB Stöcken
9,69
 
 
 
 
640643
2011
NI
MTV Groß Buchholz
9,70
 
 
 
 
633449
2011
NI
TV Lohnde
10,32
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
11.09.2021
 
637713
2011
NI
TV Lohnde
8,30
 
 
 
 
637775
2011
NI
TuS Wunstorf
8,35
 
 
 
 
637776
2011
NI
TuS Wunstorf
8,45
 
 
 
 
 
Jung, Georg
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,70
 
 
 
 
633916
2011
NI
TV Lohnde
9,16
 
 
 
 
641203
2011
NI
TB Stöcken
9,69
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.09.2021
 
637776
2011
NI
TuS Wunstorf
1,25
 
 
 
 
637775
2011
NI
TuS Wunstorf
1,19
 
 
 
 
633916
2011
NI
TV Lohnde
1,07
 
 
 
 
 
Jung, Georg
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,01
 
 
 
 
637713
2011
NI
TV Lohnde
0,98
 
 
 
 
641203
2011
NI
TB Stöcken
0,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.09.2021
 
640655
2011
NI
MTV Groß Buchholz
3,26
 
 
 
 
639603
2011
NI
TV Lohnde
2,98
 
 
 
 
635230
2011
NI
Lehrter SV
2,91
 
 
 
 
640643
2011
NI
MTV Groß Buchholz
2,86
 
 
 
 
641203
2011
NI
TB Stöcken
2,65
 
 
 
 
633449
2011
NI
TV Lohnde
2,43
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.09.2021
 
637775
2011
NI
TuS Wunstorf
3,47
 
 
 
 
637713
2011
NI
TV Lohnde
3,40
 
 
 
 
637776
2011
NI
TuS Wunstorf
3,38
 
 
 
 
633916
2011
NI
TV Lohnde
3,24
 
 
 
 
 
Jung, Georg
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,00
 
 
 
 
641203
2011
NI
TB Stöcken
2,65
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
11.09.2021
 
640655
2011
NI
MTV Groß Buchholz
29,00
 
 
 
 
633449
2011
NI
TV Lohnde
25,50
 
 
 
 
640643
2011
NI
MTV Groß Buchholz
24,00
 
 
 
 
635230
2011
NI
Lehrter SV
23,00
 
 
 
 
639603
2011
NI
TV Lohnde
22,50
 
 
 
 
641203
2011
NI
TB Stöcken
21,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
11.09.2021
 
637713
2011
NI
TV Lohnde
34,50
 
 
 
 
633916
2011
NI
TV Lohnde
27,50
 
 
 
 
637776
2011
NI
TuS Wunstorf
26,50
 
 
 
 
637775
2011
NI
TuS Wunstorf
26,00
 
 
 
 
 
Jung, Georg
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
25,50
 
 
 
 
641203
2011
NI
TB Stöcken
21,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
638129
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
979
8,24
330
3,88
374
34,00
275
2.
638249
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
972
8,07
348
3,74
357
33,00
267
3.
628071
2010
NI
TB Stöcken
870
8,43
310
3,41
317
30,00
243
4.
640860
2010
NI
TV Lohnde
823
8,18
336
3,47
325
21,00
162
5.
638213
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
740
8,82
272
3,40
316
20,00
152
6.
628932
2010
NI
TuS Wettbergen
738
9,05
251
3,14
283
25,50
204
50 m (Finale) - Kinder M11
 
11.09.2021
 
638249
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
8,07
 
 
 
 
640860
2010
NI
TV Lohnde
8,18
 
 
 
 
638129
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
8,24
 
 
 
 
628071
2010
NI
TB Stöcken
8,43
 
 
 
 
638213
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
8,82
 
 
 
 
628932
2010
NI
TuS Wettbergen
9,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.09.2021
 
638129
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,88
 
 
 
 
638249
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,74
 
 
 
 
640860
2010
NI
TV Lohnde
3,47
 
 
 
 
628071
2010
NI
TB Stöcken
3,41
 
 
 
 
638213
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,40
 
 
 
 
628932
2010
NI
TuS Wettbergen
3,14
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
11.09.2021
 
638129
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
34,00
 
 
 
 
638249
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
33,00
 
 
 
 
628071
2010
NI
TB Stöcken
30,00
 
 
 
 
628932
2010
NI
TuS Wettbergen
25,50
 
 
 
 
640860
2010
NI
TV Lohnde
21,00
 
 
 
 
638213
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
20,00
 
 
 
Jugend M12
2.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
11.09.2021
1.
49188
2009
NI
TSV Neustadt
7:24,78
 
 
 
2.
49732
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
7:31,93
 
 
 
2.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
11.09.2021
1.
49188
2009
NI
TSV Neustadt
7:24,78
 
 
 
2.
48987
2009
NI
TSV Neustadt
7:25,22
 
 
 
3.
49732
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
7:31,93
 
 
 
4.
49273
2008
NI
TS Großburgwedel
7:33,83
 
 
 
5.
49110
2008
NI
TS Großburgwedel
7:44,97
 
 
 
6.
48961
2009
NI
TS Großburgwedel
7:44,99
 
 
 
7.
47342
2006
NI
TSV Neustadt
7:52,10
 
 
 
8.
49423
2010
NI
MTV Rethmar
8:30,36
 
 
 
9.
49422
2010
NI
MTV Rethmar
9:04,51
 
 
 
Außer Wertung
 
625841
2006
NI
MTV Messenkamp
7:59,92
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2021
75m  /  Weit  /  Ball
1.
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
1.040
11,54
361
3,93
379
32,00
300
2.
637421
2009
NI
TuS Bothfeld
971
11,82
338
3,72
355
29,00
278
3.
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
928
11,67
350
3,63
344
23,50
234
4.
641208
2009
NI
TuS Wunstorf
891
11,45
369
3,31
305
21,50
217
5.
623282
2009
NI
TuS Bothfeld
883
12,09
316
3,46
324
24,50
243
6.
624235
2009
NI
TuS Wunstorf
856
12,15
312
3,01
266
29,00
278
7.
640849
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
812
12,31
300
3,00
265
25,00
247
8.
640930
2009
NI
MTV Groß Buchholz
704
12,60
278
2,78
236
18,50
190
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
1.402
11,54
361
3,93
379
32,00
300
1,28
362
2.
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
1.274
11,67
350
3,63
344
23,50
234
1,25
346
3.
623282
2009
NI
TuS Bothfeld
1.245
12,09
316
3,46
324
24,50
243
1,28
362
4.
624235
2009
NI
TuS Wunstorf
1.168
12,15
312
3,01
266
29,00
278
1,19
312
75 m (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2021
 
641208
2009
NI
TuS Wunstorf
11,45
 
 
 
 
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
11,54
 
 
 
 
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
11,67
 
 
 
 
637421
2009
NI
TuS Bothfeld
11,82
 
 
 
 
623282
2009
NI
TuS Bothfeld
12,09
 
 
 
 
624235
2009
NI
TuS Wunstorf
12,15
 
 
 
 
640849
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
12,31
 
 
 
 
640930
2009
NI
MTV Groß Buchholz
12,60
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2021
 
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
11,54
 
 
 
 
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
11,67
 
 
 
 
623282
2009
NI
TuS Bothfeld
12,09
 
 
 
 
624235
2009
NI
TuS Wunstorf
12,15
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2021
 
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
1,28
 
 
 
 
623282
2009
NI
TuS Bothfeld
1,28
 
 
 
 
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
1,25
 
 
 
 
624235
2009
NI
TuS Wunstorf
1,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2021
 
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
3,93
 
 
 
 
637421
2009
NI
TuS Bothfeld
3,72
 
 
 
 
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
3,63
 
 
 
 
623282
2009
NI
TuS Bothfeld
3,46
 
 
 
 
641208
2009
NI
TuS Wunstorf
3,31
 
 
 
 
624235
2009
NI
TuS Wunstorf
3,01
 
 
 
 
640849
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,00
 
 
 
 
640930
2009
NI
MTV Groß Buchholz
2,78
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2021
 
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
3,93
 
 
 
 
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
3,63
 
 
 
 
623282
2009
NI
TuS Bothfeld
3,46
 
 
 
 
624235
2009
NI
TuS Wunstorf
3,01
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2021
 
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
32,00
 
 
 
 
637421
2009
NI
TuS Bothfeld
29,00
 
 
 
 
624235
2009
NI
TuS Wunstorf
29,00
 
 
 
 
640849
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
25,00
 
 
 
 
623282
2009
NI
TuS Bothfeld
24,50
 
 
 
 
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
23,50
 
 
 
 
641208
2009
NI
TuS Wunstorf
21,50
 
 
 
 
640930
2009
NI
MTV Groß Buchholz
18,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2021
 
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
32,00
 
 
 
 
624235
2009
NI
TuS Wunstorf
29,00
 
 
 
 
623282
2009
NI
TuS Bothfeld
24,50
 
 
 
 
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
23,50
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2021
75m  /  Weit  /  Ball
1.
49411
2008
NI
TuS Bothfeld
1.274
10,32
477
4,51
444
40,00
353
2.
49637
2008
NI
TS Großburgwedel
1.096
10,54
454
3,70
353
30,50
289
3.
641207
2008
NI
TuS Wunstorf
1.092
11,31
381
3,97
384
36,00
327
4.
632882
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
1.083
11,44
369
3,74
357
40,50
357
5.
 
Patzelt, Jasper
2008
NI
MTV Messenkamp
1.067
10,98
411
3,67
349
33,00
307
6.
636548
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
838
12,37
295
3,59
339
20,00
204
7.
605375
2008
NI
Lehrter SV
809
12,68
273
3,29
302
23,50
234
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
49411
2008
NI
TuS Bothfeld
1.717
10,32
477
4,51
444
40,00
353
1,43
443
2.
641207
2008
NI
TuS Wunstorf
1.438
11,31
381
3,97
384
36,00
327
1,25
346
3.
 
Patzelt, Jasper
2008
NI
MTV Messenkamp
1.429
10,98
411
3,67
349
33,00
307
1,28
362
75 m (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2021
 
49411
2008
NI
TuS Bothfeld
10,32
 
 
 
 
49637
2008
NI
TS Großburgwedel
10,54
 
 
 
 
 
Patzelt, Jasper
2008
NI
MTV Messenkamp
10,98
 
 
 
 
641207
2008
NI
TuS Wunstorf
11,31
 
 
 
 
632882
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
11,44
 
 
 
 
636548
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
12,37
 
 
 
 
605375
2008
NI
Lehrter SV
12,68
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2021
 
49411
2008
NI
TuS Bothfeld
10,32
 
 
 
 
 
Patzelt, Jasper
2008
NI
MTV Messenkamp
10,98
 
 
 
 
641207
2008
NI
TuS Wunstorf
11,31
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2021
 
49411
2008
NI
TuS Bothfeld
1,43
 
 
 
 
 
Patzelt, Jasper
2008
NI
MTV Messenkamp
1,28
 
 
 
 
641207
2008
NI
TuS Wunstorf
1,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2021
 
49411
2008
NI
TuS Bothfeld
4,51
 
 
 
 
641207
2008
NI
TuS Wunstorf
3,97
 
 
 
 
632882
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
3,74
 
 
 
 
49637
2008
NI
TS Großburgwedel
3,70
 
 
 
 
 
Patzelt, Jasper
2008
NI
MTV Messenkamp
3,67
 
 
 
 
636548
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,59
 
 
 
 
605375
2008
NI
Lehrter SV
3,29
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2021
 
49411
2008
NI
TuS Bothfeld
4,51
 
 
 
 
641207
2008
NI
TuS Wunstorf
3,97
 
 
 
 
 
Patzelt, Jasper
2008
NI
MTV Messenkamp
3,67
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2021
 
632882
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
40,50
 
 
 
 
49411
2008
NI
TuS Bothfeld
40,00
 
 
 
 
641207
2008
NI
TuS Wunstorf
36,00
 
 
 
 
 
Patzelt, Jasper
2008
NI
MTV Messenkamp
33,00
 
 
 
 
49637
2008
NI
TS Großburgwedel
30,50
 
 
 
 
605375
2008
NI
Lehrter SV
23,50
 
 
 
 
636548
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
20,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2021
 
49411
2008
NI
TuS Bothfeld
40,00
 
 
 
 
641207
2008
NI
TuS Wunstorf
36,00
 
 
 
 
 
Patzelt, Jasper
2008
NI
MTV Messenkamp
33,00
 
 
 
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - MK U10
 
11.09.2021
1.
TV Lohnde 1
NI
39,43
 
 
Gesch, Tim  2012
Böhm, Luuk  2014
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
11.09.2021
1.
TV Lohnde
NI
2.796
629384
2012
NI
764
634170
2012
NI
581
638710
2014
NI
540
639160
2012
NI
504
639379
2014
NI
407
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - MK U12
 
11.09.2021
1.
TV Lohnde 1
NI
32,93
 
 
Erkoc, Levi  2011
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
11.09.2021
1.
StG Bothfeld - Garbsen 1
NI
42,51
 
 
Klein, Nelio  2009
2.
TuS Wunstorf 1
NI
44,55
 
 
3.
SG Bredenbeck-Holtensen 1
NI
44,87
 
 
Komma, Lucas  2010
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
11.09.2021
1.
TuS Bothfeld
NI
5.096
49411
2008
NI
1.274
610265
2009
NI
1.040
637421
2009
NI
971
633969
2009
NI
928
623282
2009
NI
883
männliche Jugend U18
3.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U18
 
11.09.2021
1.
49655
2005
NI
TSV Neustadt
10:34,60
 
 
 
3.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U18
 
11.09.2021
1.
49655
2005
NI
TSV Neustadt
10:34,60
 
 
 
Außer Wertung
 
45546
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
11:36,51
 
 
 
männliche Jugend U20
4x400 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.09.2021
1.
TSV Neustadt 1
NI
3:56,43
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
641220
2014
NI
TB Stöcken
545
10,18
191
2,27
198
11,50
156
2.
640996
Loretti, Isabella
2015
NI
TV Lohnde
380
10,38
177
2,01
155
6,00
48
3.
638776
2014
NI
TB Stöcken
279
11,91
83
1,72
104
8,00
92
4.
641219
2015
NI
TV Lohnde
185
13,17
22
1,78
115
6,00
48
50 m (Finale) - Kinder W7
 
11.09.2021
 
641220
2014
NI
TB Stöcken
10,18
 
 
 
 
640996
Loretti, Isabella
2015
NI
TV Lohnde
10,38
 
 
 
 
638776
2014
NI
TB Stöcken
11,91
 
 
 
 
641219
2015
NI
TV Lohnde
13,17
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
11.09.2021
 
641220
2014
NI
TB Stöcken
2,27
 
 
 
 
640996
Loretti, Isabella
2015
NI
TV Lohnde
2,01
 
 
 
 
641219
2015
NI
TV Lohnde
1,78
 
 
 
 
638776
2014
NI
TB Stöcken
1,72
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
11.09.2021
 
641220
2014
NI
TB Stöcken
11,50
 
 
 
 
638776
2014
NI
TB Stöcken
8,00
 
 
 
 
640996
Loretti, Isabella
2015
NI
TV Lohnde
6,00
 
 
 
 
641219
2015
NI
TV Lohnde
6,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Coufal, Kira
2013
NI
Lehrter SV
805
8,82
306
3,08
318
13,00
181
2.
635304
2013
NI
TB Stöcken
722
9,35
257
3,08
318
11,00
147
3.
638266
2013
NI
TB Stöcken
705
9,60
236
2,71
265
14,50
204
4.
641213
2013
NI
TuS Wunstorf
638
9,70
228
2,52
237
12,50
173
5.
641168
2013
NI
TuS Wunstorf
518
10,04
201
2,38
215
8,50
102
6.
638786
2013
NI
TB Stöcken
493
10,15
193
2,27
198
8,50
102
 
641222
2013
NI
TB Stöcken
n.a.
n.a.
1,84
126
7,50
81
50 m (Finale) - Kinder W8
 
11.09.2021
 
 
Coufal, Kira
2013
NI
Lehrter SV
8,82
 
 
 
 
635304
2013
NI
TB Stöcken
9,35
 
 
 
 
638266
2013
NI
TB Stöcken
9,60
 
 
 
 
641213
2013
NI
TuS Wunstorf
9,70
 
 
 
 
641168
2013
NI
TuS Wunstorf
10,04
 
 
 
 
638786
2013
NI
TB Stöcken
10,15
 
 
 
 
641222
2013
NI
TB Stöcken
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
11.09.2021
 
 
Coufal, Kira
2013
NI
Lehrter SV
3,08
 
 
 
 
635304
2013
NI
TB Stöcken
3,08
 
 
 
 
638266
2013
NI
TB Stöcken
2,71
 
 
 
 
641213
2013
NI
TuS Wunstorf
2,52
 
 
 
 
641168
2013
NI
TuS Wunstorf
2,38
 
 
 
 
638786
2013
NI
TB Stöcken
2,27
 
 
 
 
641222
2013
NI
TB Stöcken
1,84
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
11.09.2021
 
638266
2013
NI
TB Stöcken
14,50
 
 
 
 
 
Coufal, Kira
2013
NI
Lehrter SV
13,00
 
 
 
 
641213
2013
NI
TuS Wunstorf
12,50
 
 
 
 
635304
2013
NI
TB Stöcken
11,00
 
 
 
 
641168
2013
NI
TuS Wunstorf
8,50
 
 
 
 
638786
2013
NI
TB Stöcken
8,50
 
 
 
 
641222
2013
NI
TB Stöcken
7,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
640645
2012
NI
MTV Groß Buchholz
960
8,44
344
3,58
383
16,50
233
2.
 
Schlegel, Alina
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
902
8,53
335
3,20
334
16,50
233
3.
641166
2012
NI
TuS Wunstorf
763
9,11
278
2,82
281
14,50
204
4.
640573
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
748
9,09
280
2,92
295
12,50
173
5.
641167
2012
NI
TuS Wunstorf
710
9,43
250
2,65
256
14,50
204
6.
640646
2012
NI
MTV Groß Buchholz
669
9,60
236
2,62
252
13,00
181
7.
634416
2012
NI
TuS Bothfeld
667
9,57
238
2,88
290
10,50
139
8.
641221
2012
NI
TB Stöcken
492
10,51
168
2,19
185
10,50
139
4-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
640074
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.078
8,73
315
3,34
352
0,95
138
19,50
273
2.
641227
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
814
9,26
265
2,70
264
0,95
138
11,00
147
50 m (Finale) - Kinder W9
 
11.09.2021
 
640645
2012
NI
MTV Groß Buchholz
8,44
 
 
 
 
 
Schlegel, Alina
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,53
 
 
 
 
640573
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,09
 
 
 
 
641166
2012
NI
TuS Wunstorf
9,11
 
 
 
 
641167
2012
NI
TuS Wunstorf
9,43
 
 
 
 
634416
2012
NI
TuS Bothfeld
9,57
 
 
 
 
640646
2012
NI
MTV Groß Buchholz
9,60
 
 
 
 
641221
2012
NI
TB Stöcken
10,51
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
11.09.2021
 
640074
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,73
 
 
 
 
641227
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,26
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W9
 
11.09.2021
 
640074
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
0,95
 
 
 
 
641227
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
0,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
11.09.2021
 
640645
2012
NI
MTV Groß Buchholz
3,58
 
 
 
 
 
Schlegel, Alina
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,20
 
 
 
 
640573
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,92
 
 
 
 
634416
2012
NI
TuS Bothfeld
2,88
 
 
 
 
641166
2012
NI
TuS Wunstorf
2,82
 
 
 
 
641167
2012
NI
TuS Wunstorf
2,65
 
 
 
 
640646
2012
NI
MTV Groß Buchholz
2,62
 
 
 
 
641221
2012
NI
TB Stöcken
2,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
11.09.2021
 
640074
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,34
 
 
 
 
641227
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
2,70
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
11.09.2021
 
640645
2012
NI
MTV Groß Buchholz
16,50
 
 
 
 
 
Schlegel, Alina
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
16,50
 
 
 
 
641166
2012
NI
TuS Wunstorf
14,50
 
 
 
 
641167
2012
NI
TuS Wunstorf
14,50
 
 
 
 
640646
2012
NI
MTV Groß Buchholz
13,00
 
 
 
 
640573
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
12,50
 
 
 
 
634416
2012
NI
TuS Bothfeld
10,50
 
 
 
 
641221
2012
NI
TB Stöcken
10,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
11.09.2021
 
640074
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
19,50
 
 
 
 
641227
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632826
2011
NI
VfB Eimbeckhausen
1.212
8,15
376
3,80
411
33,00
425
2.
631777
2011
NI
MTV Messenkamp
1.041
8,61
327
3,69
397
23,00
317
3.
631774
2011
NI
MTV Messenkamp
879
8,96
292
3,30
347
17,00
240
4.
634145
2011
NI
TV Lohnde
824
8,80
308
3,16
328
13,50
188
5.
639714
2011
NI
Lehrter SV
622
8,83
305
3,00
306
4,50
11
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
632826
2011
NI
VfB Eimbeckhausen
1.541
8,15
376
3,80
411
1,22
329
33,00
425
2.
631777
2011
NI
MTV Messenkamp
1.370
8,61
327
3,69
397
1,22
329
23,00
317
3.
634290
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.289
8,64
324
3,33
351
1,13
268
25,50
346
50 m (Finale) - Kinder W10
 
11.09.2021
 
632826
2011
NI
VfB Eimbeckhausen
8,15
 
 
 
 
631777
2011
NI
MTV Messenkamp
8,61
 
 
 
 
634145
2011
NI
TV Lohnde
8,80
 
 
 
 
639714
2011
NI
Lehrter SV
8,83
 
 
 
 
631774
2011
NI
MTV Messenkamp
8,96
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
11.09.2021
 
632826
2011
NI
VfB Eimbeckhausen
8,15
 
 
 
 
631777
2011
NI
MTV Messenkamp
8,61
 
 
 
 
634290
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,64
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.09.2021
 
632826
2011
NI
VfB Eimbeckhausen
1,22
 
 
 
 
631777
2011
NI
MTV Messenkamp
1,22
 
 
 
 
634290
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,13
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.09.2021
 
632826
2011
NI
VfB Eimbeckhausen
3,80
 
 
 
 
631777
2011
NI
MTV Messenkamp
3,69
 
 
 
 
631774
2011
NI
MTV Messenkamp
3,30
 
 
 
 
634145
2011
NI
TV Lohnde
3,16
 
 
 
 
639714
2011
NI
Lehrter SV
3,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.09.2021
 
632826
2011
NI
VfB Eimbeckhausen
3,80
 
 
 
 
631777
2011
NI
MTV Messenkamp
3,69
 
 
 
 
634290
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,33
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
11.09.2021
 
632826
2011
NI
VfB Eimbeckhausen
33,00
 
 
 
 
631777
2011
NI
MTV Messenkamp
23,00
 
 
 
 
631774
2011
NI
MTV Messenkamp
17,00
 
 
 
 
634145
2011
NI
TV Lohnde
13,50
 
 
 
 
639714
2011
NI
Lehrter SV
4,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
11.09.2021
 
632826
2011
NI
VfB Eimbeckhausen
33,00
 
 
 
 
634290
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
25,50
 
 
 
 
631777
2011
NI
MTV Messenkamp
23,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
637778
2010
NI
TuS Wunstorf
1.193
8,16
375
3,82
413
31,00
405
2.
49735
2010
NI
VfB Eimbeckhausen
1.099
8,73
315
3,47
369
32,00
415
3.
 
Lucya, Fiona Antonia
2010
NI
VfL Hameln
1.004
8,01
393
3,48
371
17,00
240
4.
628163
2010
NI
TuS Wettbergen
981
8,50
338
3,19
332
22,50
311
5.
640215
2010
NI
TuS Wettbergen
962
8,84
304
3,21
335
23,50
323
6.
638130
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
901
9,02
287
3,20
334
20,00
280
6.
634304
2010
NI
TuS Wunstorf
901
8,78
310
3,86
418
12,50
173
8.
641205
2010
NI
TuS Wunstorf
852
8,66
322
2,93
297
16,50
233
 
633029
2010
NI
TuS Wettbergen
n.a.
8,00
394
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
641073
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.485
8,16
375
3,93
427
1,16
288
30,00
395
2.
49735
2010
NI
VfB Eimbeckhausen
1.428
8,73
315
3,47
369
1,22
329
32,00
415
3.
628069
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
930
8,87
301
3,52
376
o.g.V.
18,00
253
50 m (Finale) - Kinder W11
 
11.09.2021
 
633029
2010
NI
TuS Wettbergen
8,00
 
 
 
 
 
Lucya, Fiona Antonia
2010
NI
VfL Hameln
8,01
 
 
 
 
637778
2010
NI
TuS Wunstorf
8,16
 
 
 
 
628163
2010
NI
TuS Wettbergen
8,50
 
 
 
 
641205
2010
NI
TuS Wunstorf
8,66
 
 
 
 
49735
2010
NI
VfB Eimbeckhausen
8,73
 
 
 
 
634304
2010
NI
TuS Wunstorf
8,78
 
 
 
 
640215
2010
NI
TuS Wettbergen
8,84
 
 
 
 
638130
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
9,02
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
11.09.2021
 
641073
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,16
 
 
 
 
49735
2010
NI
VfB Eimbeckhausen
8,73
 
 
 
 
628069
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,87
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.09.2021
 
49735
2010
NI
VfB Eimbeckhausen
1,22
 
 
 
 
641073
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,16
 
 
 
 
628069
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.09.2021
 
634304
2010
NI
TuS Wunstorf
3,86
 
 
 
 
637778
2010
NI
TuS Wunstorf
3,82
 
 
 
 
 
Lucya, Fiona Antonia
2010
NI
VfL Hameln
3,48
 
 
 
 
49735
2010
NI
VfB Eimbeckhausen
3,47
 
 
 
 
640215
2010
NI
TuS Wettbergen
3,21
 
 
 
 
638130
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,20
 
 
 
 
628163
2010
NI
TuS Wettbergen
3,19
 
 
 
 
641205
2010
NI
TuS Wunstorf
2,93
 
 
 
 
633029
2010
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.09.2021
 
641073
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,93
 
 
 
 
628069
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,52
 
 
 
 
49735
2010
NI
VfB Eimbeckhausen
3,47
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
11.09.2021
 
49735
2010
NI
VfB Eimbeckhausen
32,00
 
 
 
 
637778
2010
NI
TuS Wunstorf
31,00
 
 
 
 
640215
2010
NI
TuS Wettbergen
23,50
 
 
 
 
628163
2010
NI
TuS Wettbergen
22,50
 
 
 
 
638130
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
20,00
 
 
 
 
 
Lucya, Fiona Antonia
2010
NI
VfL Hameln
17,00
 
 
 
 
641205
2010
NI
TuS Wunstorf
16,50
 
 
 
 
634304
2010
NI
TuS Wunstorf
12,50
 
 
 
 
633029
2010
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
11.09.2021
 
49735
2010
NI
VfB Eimbeckhausen
32,00
 
 
 
 
641073
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
30,00
 
 
 
 
628069
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
18,00
 
 
 
Jugend W12
2.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - W12
 
11.09.2021
1.
48987
2009
NI
TSV Neustadt
7:25,22
 
 
 
2.
48961
2009
NI
TS Großburgwedel
7:44,99
 
 
 
3.
49423
2010
NI
MTV Rethmar
8:30,36
 
 
 
4.
49422
2010
NI
MTV Rethmar
9:04,51
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
11.09.2021
75m  /  Weit  /  Ball
1.
630691
2009
NI
MTV Messenkamp
1.249
11,25
404
4,28
468
28,50
377
2.
49681
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.243
10,85
441
4,03
439
27,00
363
3.
633974
2009
NI
TuS Bothfeld
1.209
10,89
437
3,93
427
25,00
345
4.
49592
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.195
11,17
411
4,03
439
25,00
345
5.
633529
2009
NI
TuS Wunstorf
1.170
11,34
396
3,83
415
26,50
359
6.
49736
2009
NI
VfB Eimbeckhausen
1.157
11,84
354
4,07
444
26,50
359
7.
635320
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
1.032
12,08
334
3,50
373
23,00
325
8.
49568
2009
NI
TV Lohnde
994
12,09
334
3,53
377
19,00
283
9.
634393
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
962
12,58
297
3,00
306
26,50
359
10.
640603
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
938
12,93
273
3,17
330
24,00
335
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
11.09.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
630691
2009
NI
MTV Messenkamp
1.766
11,25
404
4,28
468
28,50
377
1,52
517
2.
633974
2009
NI
TuS Bothfeld
1.597
10,89
437
3,93
427
25,00
345
1,31
388
3.
49681
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.592
10,85
441
4,03
439
27,00
363
1,25
349
4.
49736
2009
NI
VfB Eimbeckhausen
1.545
11,84
354
4,07
444
26,50
359
1,31
388
5.
49592
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.544
11,17
411
4,03
439
25,00
345
1,25
349
6.
630291
2009
NI
TV Lohnde
1.269
12,48
304
3,55
380
15,00
236
1,25
349
7.
49567
2009
NI
TV Lohnde
1.244
12,72
287
3,44
365
25,00
345
1,10
247
75 m (Finale) - Jugend W12
 
11.09.2021
 
49681
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,85
 
 
 
 
633974
2009
NI
TuS Bothfeld
10,89
 
 
 
 
49592
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,17
 
 
 
 
630691
2009
NI
MTV Messenkamp
11,25
 
 
 
 
633529
2009
NI
TuS Wunstorf
11,34
 
 
 
 
49736
2009
NI
VfB Eimbeckhausen
11,84
 
 
 
 
635320
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
12,08
 
 
 
 
49568
2009
NI
TV Lohnde
12,09
 
 
 
 
634393
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
12,58
 
 
 
 
640603
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
12,93
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
11.09.2021
 
49681
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,85
 
 
 
 
633974
2009
NI
TuS Bothfeld
10,89
 
 
 
 
49592
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,17
 
 
 
 
630691
2009
NI
MTV Messenkamp
11,25
 
 
 
 
49736
2009
NI
VfB Eimbeckhausen
11,84
 
 
 
 
630291
2009
NI
TV Lohnde
12,48
 
 
 
 
49567
2009
NI
TV Lohnde
12,72
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.09.2021
 
630691
2009
NI
MTV Messenkamp
1,52
 
 
 
 
633974
2009
NI
TuS Bothfeld
1,31
 
 
 
 
49736
2009
NI
VfB Eimbeckhausen
1,31
 
 
 
 
49681
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,25
 
 
 
 
49592
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,25
 
 
 
 
630291
2009
NI
TV Lohnde
1,25
 
 
 
 
49567
2009
NI
TV Lohnde
1,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.09.2021
 
630691
2009
NI
MTV Messenkamp
4,28
 
 
 
 
49736
2009
NI
VfB Eimbeckhausen
4,07
 
 
 
 
49681
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,03
 
 
 
 
49592
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,03
 
 
 
 
633974
2009
NI
TuS Bothfeld
3,93
 
 
 
 
633529
2009
NI
TuS Wunstorf
3,83
 
 
 
 
49568
2009
NI
TV Lohnde
3,53
 
 
 
 
635320
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,50
 
 
 
 
640603
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,17
 
 
 
 
634393
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.09.2021
 
630691
2009
NI
MTV Messenkamp
4,28
 
 
 
 
49736
2009
NI
VfB Eimbeckhausen
4,07
 
 
 
 
49681
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,03
 
 
 
 
49592
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,03
 
 
 
 
633974
2009
NI
TuS Bothfeld
3,93
 
 
 
 
630291
2009
NI
TV Lohnde
3,55
 
 
 
 
49567
2009
NI
TV Lohnde
3,44
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
11.09.2021
 
630691
2009
NI
MTV Messenkamp
28,50
 
 
 
 
49681
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
27,00
 
 
 
 
633529
2009
NI
TuS Wunstorf
26,50
 
 
 
 
49736
2009
NI
VfB Eimbeckhausen
26,50
 
 
 
 
634393
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
26,50
 
 
 
 
633974
2009
NI
TuS Bothfeld
25,00
 
 
 
 
49592
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
25,00
 
 
 
 
640603
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
24,00
 
 
 
 
635320
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
23,00
 
 
 
 
49568
2009
NI
TV Lohnde
19,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
11.09.2021
 
630691
2009
NI
MTV Messenkamp
28,50
 
 
 
 
49681
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
27,00
 
 
 
 
49736
2009
NI
VfB Eimbeckhausen
26,50
 
 
 
 
633974
2009
NI
TuS Bothfeld
25,00
 
 
 
 
49592
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
25,00
 
 
 
 
49567
2009
NI
TV Lohnde
25,00
 
 
 
 
630291
2009
NI
TV Lohnde
15,00
 
 
 
Jugend W13
2.000 m (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2021
1.
49273
2008
NI
TS Großburgwedel
7:33,83
 
 
 
2.
49110
2008
NI
TS Großburgwedel
7:44,97
 
 
 
 
49110
2008
NI
TS Großburgwedel
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2021
75m  /  Weit  /  Ball
1.
47877
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
1.364
10,79
447
4,17
456
38,50
461
2.
641005
2008
NI
TuS Bothfeld
1.321
10,79
447
3,82
413
38,50
461
3.
49737
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
1.295
11,68
367
4,17
456
40,00
472
4.
49278
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.281
11,37
393
3,60
386
44,00
502
5.
633963
2008
NI
TuS Bothfeld
1.250
11,08
419
4,31
472
26,50
359
6.
49111
2008
NI
TS Großburgwedel
1.210
11,06
421
3,70
399
30,00
390
7.
49176
2008
NI
TuS Wettbergen
1.207
11,23
406
4,02
438
27,00
363
8.
47880
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
1.156
11,65
369
3,69
397
30,00
390
9.
49181
2008
NI
TuS Wettbergen
1.069
11,81
356
3,18
331
29,00
382
10.
633973
2008
NI
TuS Bothfeld
994
12,51
302
3,34
352
24,50
340
11.
637454
2008
NI
TuS Bothfeld
969
12,40
310
3,40
360
20,50
299
12.
47875
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
946
12,50
303
3,24
339
21,00
304
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
641005
2008
NI
TuS Bothfeld
1.784
10,79
447
3,82
413
38,50
461
1,43
463
2.
49737
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
1.721
11,68
367
4,17
456
40,00
472
1,37
426
3.
633963
2008
NI
TuS Bothfeld
1.638
11,08
419
4,31
472
26,50
359
1,31
388
4.
49200
2008
NI
TV Lohnde
1.627
11,42
389
4,26
466
31,50
404
1,28
368
5.
49110
2008
NI
TS Großburgwedel
1.554
11,18
410
3,58
383
24,00
335
1,37
426
6.
633973
2008
NI
TuS Bothfeld
1.362
12,51
302
3,34
352
24,50
340
1,28
368
7.
637454
2008
NI
TuS Bothfeld
1.278
12,40
310
3,40
360
20,50
299
1,19
309
 
47877
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
n.a.
10,79
447
4,17
456
38,50
461
n.a.
75 m (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2021
 
47877
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
10,79
 
 
 
 
641005
2008
NI
TuS Bothfeld
10,79
 
 
 
 
49111
2008
NI
TS Großburgwedel
11,06
 
 
 
 
633963
2008
NI
TuS Bothfeld
11,08
 
 
 
 
49176
2008
NI
TuS Wettbergen
11,23
 
 
 
 
49278
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,37
 
 
 
 
47880
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
11,65
 
 
 
 
49737
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
11,68
 
 
 
 
49181
2008
NI
TuS Wettbergen
11,81
 
 
 
 
637454
2008
NI
TuS Bothfeld
12,40
 
 
 
 
47875
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
12,50
 
 
 
 
633973
2008
NI
TuS Bothfeld
12,51
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2021
 
641005
2008
NI
TuS Bothfeld
10,79
 
 
 
 
47877
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
10,79
 
 
 
 
633963
2008
NI
TuS Bothfeld
11,08
 
 
 
 
49110
2008
NI
TS Großburgwedel
11,18
 
 
 
 
49200
2008
NI
TV Lohnde
11,42
 
 
 
 
49737
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
11,68
 
 
 
 
637454
2008
NI
TuS Bothfeld
12,40
 
 
 
 
633973
2008
NI
TuS Bothfeld
12,51
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2021
 
641005
2008
NI
TuS Bothfeld
1,43
 
 
 
 
49737
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
1,37
 
 
 
 
49110
2008
NI
TS Großburgwedel
1,37
 
 
 
 
633963
2008
NI
TuS Bothfeld
1,31
 
 
 
 
49200
2008
NI
TV Lohnde
1,28
 
 
 
 
633973
2008
NI
TuS Bothfeld
1,28
 
 
 
 
637454
2008
NI
TuS Bothfeld
1,19
 
 
 
 
47877
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2021
 
633963
2008
NI
TuS Bothfeld
4,31
 
 
 
 
47877
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
4,17
 
 
 
 
49737
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
4,17
 
 
 
 
49176
2008
NI
TuS Wettbergen
4,02
 
 
 
 
641005
2008
NI
TuS Bothfeld
3,82
 
 
 
 
49111
2008
NI
TS Großburgwedel
3,70
 
 
 
 
47880
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,69
 
 
 
 
49278
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,60
 
 
 
 
637454
2008
NI
TuS Bothfeld
3,40
 
 
 
 
633973
2008
NI
TuS Bothfeld
3,34
 
 
 
 
47875
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3,24
 
 
 
 
49181
2008
NI
TuS Wettbergen
3,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2021
 
633963
2008
NI
TuS Bothfeld
4,31
 
 
 
 
49200
2008
NI
TV Lohnde
4,26
 
 
 
 
49737
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
4,17
 
 
 
 
47877
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
4,17
 
 
 
 
641005
2008
NI
TuS Bothfeld
3,82
 
 
 
 
49110
2008
NI
TS Großburgwedel
3,58
 
 
 
 
637454
2008
NI
TuS Bothfeld
3,40
 
 
 
 
633973
2008
NI
TuS Bothfeld
3,34
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2021
 
49278
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
44,00
 
 
 
 
49737
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
40,00
 
 
 
 
47877
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
38,50
 
 
 
 
641005
2008
NI
TuS Bothfeld
38,50
 
 
 
 
49111
2008
NI
TS Großburgwedel
30,00
 
 
 
 
47880
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
30,00
 
 
 
 
49181
2008
NI
TuS Wettbergen
29,00
 
 
 
 
49176
2008
NI
TuS Wettbergen
27,00
 
 
 
 
633963
2008
NI
TuS Bothfeld
26,50
 
 
 
 
633973
2008
NI
TuS Bothfeld
24,50
 
 
 
 
47875
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
21,00
 
 
 
 
637454
2008
NI
TuS Bothfeld
20,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2021
 
49737
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
40,00
 
 
 
 
641005
2008
NI
TuS Bothfeld
38,50
 
 
 
 
47877
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
38,50
 
 
 
 
49200
2008
NI
TV Lohnde
31,50
 
 
 
 
633963
2008
NI
TuS Bothfeld
26,50
 
 
 
 
633973
2008
NI
TuS Bothfeld
24,50
 
 
 
 
49110
2008
NI
TS Großburgwedel
24,00
 
 
 
 
637454
2008
NI
TuS Bothfeld
20,50
 
 
 
Jugend W15
2.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - W15
 
11.09.2021
1.
47342
2006
NI
TSV Neustadt
7:52,10
 
 
 
Außer Wertung
 
625841
2006
NI
MTV Messenkamp
7:59,92
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
11.09.2021
1.
TB Stöcken
NI
2.957
635304
2013
NI
722
638266
2013
NI
705
641220
2014
NI
545
638786
2013
NI
493
641221
2012
NI
492
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U12
 
11.09.2021
1.
TV Jahn Schneverdingen 1
NI
34,37
 
 
4x50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
 
11.09.2021
1.
TV Lohnde 1
NI
32,93
 
 
Erkoc, Levi  2011
2.
TV Jahn Schneverdingen 1
NI
34,37
 
 
3.
TV Lohnde 1
NI
39,43
 
 
Gesch, Tim  2012
Böhm, Luuk  2014
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
11.09.2021
1.
TV Jahn Schneverdingen
NI
5.596
641073
2010
NI
1.485
634290
2011
NI
1.289
640074
2012
NI
1.078
628069
2010
NI
930
641227
2012
NI
814
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
11.09.2021
1.
TV Jahn Schneverdingen 1
NI
41,63
 
 
2.
StG Region Hannover 1
NI
42,31
 
 
Kaba, Sirée  2008
3.
SG Bredenbeck-Holtensen 1
NI
44,94
 
 
Fink, Cleo  2009
4.
TV Lohnde 1
NI
45,09
 
 
Bolk, Marie  2009
Bolk, Greta  2009
Gesch, Lara  2009
5.
TuS Wunstorf 1
NI
45,24
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
11.09.2021
1.
TuS Bothfeld
NI
5.743
641005
2008
NI
1.321
633963
2008
NI
1.250
633974
2009
NI
1.209
633973
2008
NI
994
637454
2008
NI
969
2.
SG Bredenbeck-Holtensen
NI
5.460
47877
2008
NI
1.364
47880
2008
NI
1.156
635320
2009
NI
1.032
634393
2009
NI
962
47875
2008
NI
946
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
11.09.2021
1.
TuS Bothfeld
NI
7.659
641005
2008
NI
1.784
633963
2008
NI
1.638
633974
2009
NI
1.597
633973
2008
NI
1.362
637454
2008
NI
1.278
weibliche Jugend U18
3.000 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.09.2021
 
45546
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
11:36,51
 
 
 
Frauen
4x400 m Staffel (Finale) - Frauen
 
11.09.2021
1.
TuS Wunstorf 1
NI
4:24,21
 
 
Kreismeisterschaft Hannover- Land
Jugend M12
2.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
11.09.2021
1.
49188
2009
NI
TSV Neustadt
7:24,78
 
 
 
2.
49732
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
7:31,93
 
 
 
männliche Jugend U18
3.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U18
 
11.09.2021
1.
49655
2005
NI
TSV Neustadt
10:34,60
 
 
 
männliche Jugend U20
4x400 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.09.2021
1.
TSV Neustadt 1
NI
3:56,43
 
 
Jugend W12
2.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - W12
 
11.09.2021
1.
48987
2009
NI
TSV Neustadt
7:25,22
 
 
 
2.
48961
2009
NI
TS Großburgwedel
7:44,99
 
 
 
3.
49423
2010
NI
MTV Rethmar
8:30,36
 
 
 
4.
49422
2010
NI
MTV Rethmar
9:04,51
 
 
 
Jugend W13
2.000 m (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2021
1.
49273
2008
NI
TS Großburgwedel
7:33,83
 
 
 
2.
49110
2008
NI
TS Großburgwedel
7:44,97
 
 
 
Jugend W15
2.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - W15
 
11.09.2021
1.
47342
2006
NI
TSV Neustadt
7:52,10
 
 
 
Außer Wertung
 
625841
2006
NI
MTV Messenkamp
7:59,92
 
 
 
weibliche Jugend U18
3.000 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.09.2021
 
45546
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
11:36,51
 
 
 
Frauen
4x400 m Staffel (Finale) - Frauen
 
11.09.2021
1.
TuS Wunstorf 1
NI
4:24,21
 
 
22. Landesoffenes Schülesportfest
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
638710
2014
NI
TV Lohnde
540
9,85
186
2,77
234
17,00
120
2.
641169
2014
NI
TuS Wunstorf
501
9,80
190
2,58
208
15,50
103
3.
639379
2014
NI
TV Lohnde
407
9,96
178
2,19
150
13,50
79
4.
640306
2014
NI
TV Lohnde
328
11,55
78
2,33
171
13,50
79
5.
641003
2014
NI
TV Lohnde
322
11,19
98
2,33
171
11,50
53
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
635091
2013
NI
SG Rodenberg
610
9,66
200
2,87
248
21,00
162
2.
641202
2013
NI
MTV Groß Buchholz
586
9,11
246
2,79
237
15,50
103
3.
640648
2013
NI
MTV Groß Buchholz
472
9,96
178
2,59
209
14,00
85
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629116
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
824
8,61
292
3,57
337
24,50
195
2.
629384
2012
NI
TV Lohnde
764
8,76
277
3,04
270
27,00
217
3.
635318
2012
NI
MTV Messenkamp
699
8,48
305
3,25
297
15,00
97
4.
641193
2012
NI
TuS Wunstorf
659
9,08
248
3,04
270
19,00
141
5.
634170
2012
NI
TV Lohnde
581
9,47
215
2,74
230
18,50
136
6.
632840
2012
NI
VfB Eimbeckhausen
561
9,28
231
2,76
233
15,00
97
7.
634371
2012
NI
TB Stöcken
546
9,59
206
2,71
226
16,50
114
8.
639160
2012
NI
TV Lohnde
504
9,69
198
2,76
233
13,00
73
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
640655
2011
NI
MTV Groß Buchholz
803
8,85
269
3,26
299
29,00
235
2.
639603
2011
NI
TV Lohnde
715
8,77
276
2,98
263
22,50
176
3.
635230
2011
NI
Lehrter SV
646
9,51
212
2,91
253
23,00
181
4.
640643
2011
NI
MTV Groß Buchholz
633
9,70
197
2,86
246
24,00
190
5.
641203
2011
NI
TB Stöcken
582
9,69
198
2,65
218
21,50
166
6.
633449
2011
NI
TV Lohnde
542
10,32
152
2,43
186
25,50
204
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
637776
2011
NI
TuS Wunstorf
1.181
8,45
308
3,38
314
1,25
346
26,50
213
2.
637775
2011
NI
TuS Wunstorf
1.164
8,35
318
3,47
325
1,19
312
26,00
209
3.
637713
2011
NI
TV Lohnde
1.104
8,30
323
3,40
316
0,98
186
34,50
279
4.
633916
2011
NI
TV Lohnde
1.000
9,16
241
3,24
296
1,07
241
27,50
222
5.
 
Jung, Georg
2013
NI
TV Jahn Schneverdingen
956
8,70
283
3,00
265
1,01
204
25,50
204
6.
641203
2011
NI
TB Stöcken
749
9,69
198
2,65
218
0,95
167
21,50
166
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
638129
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
979
8,24
330
3,88
374
34,00
275
2.
638249
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
972
8,07
348
3,74
357
33,00
267
3.
628071
2010
NI
TB Stöcken
870
8,43
310
3,41
317
30,00
243
4.
640860
2010
NI
TV Lohnde
823
8,18
336
3,47
325
21,00
162
5.
638213
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
740
8,82
272
3,40
316
20,00
152
6.
628932
2010
NI
TuS Wettbergen
738
9,05
251
3,14
283
25,50
204
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2021
75m  /  Weit  /  Ball
1.
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
1.040
11,54
361
3,93
379
32,00
300
2.
637421
2009
NI
TuS Bothfeld
971
11,82
338
3,72
355
29,00
278
3.
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
928
11,67
350
3,63
344
23,50
234
4.
641208
2009
NI
TuS Wunstorf
891
11,45
369
3,31
305
21,50
217
5.
623282
2009
NI
TuS Bothfeld
883
12,09
316
3,46
324
24,50
243
6.
624235
2009
NI
TuS Wunstorf
856
12,15
312
3,01
266
29,00
278
7.
640849
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
812
12,31
300
3,00
265
25,00
247
8.
640930
2009
NI
MTV Groß Buchholz
704
12,60
278
2,78
236
18,50
190
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
610265
2009
NI
TuS Bothfeld
1.402
11,54
361
3,93
379
32,00
300
1,28
362
2.
633969
2009
NI
TuS Bothfeld
1.274
11,67
350
3,63
344
23,50
234
1,25
346
3.
623282
2009
NI
TuS Bothfeld
1.245
12,09
316
3,46
324
24,50
243
1,28
362
4.
624235
2009
NI
TuS Wunstorf
1.168
12,15
312
3,01
266
29,00
278
1,19
312
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2021
75m  /  Weit  /  Ball
1.
49411
2008
NI
TuS Bothfeld
1.274
10,32
477
4,51
444
40,00
353
2.
49637
2008
NI
TS Großburgwedel
1.096
10,54
454
3,70
353
30,50
289
3.
641207
2008
NI
TuS Wunstorf
1.092
11,31
381
3,97
384
36,00
327
4.
632882
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
1.083
11,44
369
3,74
357
40,50
357
5.
 
Patzelt, Jasper
2008
NI
MTV Messenkamp
1.067
10,98
411
3,67
349
33,00
307
6.
636548
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
838
12,37
295
3,59
339
20,00
204
7.
605375
2008
NI
Lehrter SV
809
12,68
273
3,29
302
23,50
234
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
49411
2008
NI
TuS Bothfeld
1.717
10,32
477
4,51
444
40,00
353
1,43
443
2.
641207
2008
NI
TuS Wunstorf
1.438
11,31
381
3,97
384
36,00
327
1,25
346
3.
 
Patzelt, Jasper
2008
NI
MTV Messenkamp
1.429
10,98
411
3,67
349
33,00
307
1,28
362
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - MK U10
 
11.09.2021
1.
TV Lohnde 1
NI
39,43
 
 
Gesch, Tim  2012
Böhm, Luuk  2014
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
11.09.2021
1.
TV Lohnde
NI
2.796
629384
2012
NI
764
634170
2012
NI
581
638710
2014
NI
540
639160
2012
NI
504
639379
2014
NI
407
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - MK U12
 
11.09.2021
1.
TV Lohnde 1
NI
32,93
 
 
Erkoc, Levi  2011
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
11.09.2021
1.
StG Bothfeld - Garbsen 1
NI
42,51
 
 
Klein, Nelio  2009
2.
TuS Wunstorf 1
NI
44,55
 
 
3.
SG Bredenbeck-Holtensen 1
NI
44,87
 
 
Komma, Lucas  2010
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
11.09.2021
1.
TuS Bothfeld
NI
5.096
49411
2008
NI
1.274
610265
2009
NI
1.040
637421
2009
NI
971
633969
2009
NI
928
623282
2009
NI
883
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
641220
2014
NI
TB Stöcken
545
10,18
191
2,27
198
11,50
156
2.
640996
Loretti, Isabella
2015
NI
TV Lohnde
380
10,38
177
2,01
155
6,00
48
3.
638776
2014
NI
TB Stöcken
279
11,91
83
1,72
104
8,00
92
4.
641219
2015
NI
TV Lohnde
185
13,17
22
1,78
115
6,00
48
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Coufal, Kira
2013
NI
Lehrter SV
805
8,82
306
3,08
318
13,00
181
2.
635304
2013
NI
TB Stöcken
722
9,35
257
3,08
318
11,00
147
3.
638266
2013
NI
TB Stöcken
705
9,60
236
2,71
265
14,50
204
4.
641213
2013
NI
TuS Wunstorf
638
9,70
228
2,52
237
12,50
173
5.
641168
2013
NI
TuS Wunstorf
518
10,04
201
2,38
215
8,50
102
6.
638786
2013
NI
TB Stöcken
493
10,15
193
2,27
198
8,50
102
 
641222
2013
NI
TB Stöcken
n.a.
n.a.
1,84
126
7,50
81
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
640645
2012
NI
MTV Groß Buchholz
960
8,44
344
3,58
383
16,50
233
2.
 
Schlegel, Alina
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
902
8,53
335
3,20
334
16,50
233
3.
641166
2012
NI
TuS Wunstorf
763
9,11
278
2,82
281
14,50
204
4.
640573
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
748
9,09
280
2,92
295
12,50
173
5.
641167
2012
NI
TuS Wunstorf
710
9,43
250
2,65
256
14,50
204
6.
640646
2012
NI
MTV Groß Buchholz
669
9,60
236
2,62
252
13,00
181
7.
634416
2012
NI
TuS Bothfeld
667
9,57
238
2,88
290
10,50
139
8.
641221
2012
NI
TB Stöcken
492
10,51
168
2,19
185
10,50
139
4-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
640074
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.078
8,73
315
3,34
352
0,95
138
19,50
273
2.
641227
2012
NI
TV Jahn Schneverdingen
814
9,26
265
2,70
264
0,95
138
11,00
147
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632826
2011
NI
VfB Eimbeckhausen
1.212
8,15
376
3,80
411
33,00
425
2.
631777
2011
NI
MTV Messenkamp
1.041
8,61
327
3,69
397
23,00
317
3.
631774
2011
NI
MTV Messenkamp
879
8,96
292
3,30
347
17,00
240
4.
634145
2011
NI
TV Lohnde
824
8,80
308
3,16
328
13,50
188
5.
639714
2011
NI
Lehrter SV
622
8,83
305
3,00
306
4,50
11
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
632826
2011
NI
VfB Eimbeckhausen
1.541
8,15
376
3,80
411
1,22
329
33,00
425
2.
631777
2011
NI
MTV Messenkamp
1.370
8,61
327
3,69
397
1,22
329
23,00
317
3.
634290
2011
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.289
8,64
324
3,33
351
1,13
268
25,50
346
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  SBall
1.
637778
2010
NI
TuS Wunstorf
1.193
8,16
375
3,82
413
31,00
405
2.
49735
2010
NI
VfB Eimbeckhausen
1.099
8,73
315
3,47
369
32,00
415
3.
 
Lucya, Fiona Antonia
2010
NI
VfL Hameln
1.004
8,01
393
3,48
371
17,00
240
4.
628163
2010
NI
TuS Wettbergen
981
8,50
338
3,19
332
22,50
311
5.
640215
2010
NI
TuS Wettbergen
962
8,84
304
3,21
335
23,50
323
6.
638130
2010
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
901
9,02
287
3,20
334
20,00
280
7.
634304
2010
NI
TuS Wunstorf
901
8,78
310
3,86
418
12,50
173
8.
641205
2010
NI
TuS Wunstorf
852
8,66
322
2,93
297
16,50
233
 
633029
2010
NI
TuS Wettbergen
n.a.
8,00
394
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
11.09.2021
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
641073
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.485
8,16
375
3,93
427
1,16
288
30,00
395
2.
49735
2010
NI
VfB Eimbeckhausen
1.428
8,73
315
3,47
369
1,22
329
32,00
415
3.
628069
2010
NI
TV Jahn Schneverdingen
930
8,87
301
3,52
376
o.g.V.
18,00
253
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
11.09.2021
75m  /  Weit  /  Ball
1.
630691
2009
NI
MTV Messenkamp
1.249
11,25
404
4,28
468
28,50
377
2.
49681
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.243
10,85
441
4,03
439
27,00
363
3.
633974
2009
NI
TuS Bothfeld
1.209
10,89
437
3,93
427
25,00
345
4.
49592
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.195
11,17
411
4,03
439
25,00
345
5.
633529
2009
NI
TuS Wunstorf
1.170
11,34
396
3,83
415
26,50
359
6.
49736
2009
NI
VfB Eimbeckhausen
1.157
11,84
354
4,07
444
26,50
359
7.
635320
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
1.032
12,08
334
3,50
373
23,00
325
8.
49568
2009
NI
TV Lohnde
994
12,09
334
3,53
377
19,00
283
9.
634393
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
962
12,58
297
3,00
306
26,50
359
10.
640603
2009
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
938
12,93
273
3,17
330
24,00
335
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
11.09.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
630691
2009
NI
MTV Messenkamp
1.766
11,25
404
4,28
468
28,50
377
1,52
517
2.
633974
2009
NI
TuS Bothfeld
1.597
10,89
437
3,93
427
25,00
345
1,31
388
3.
49681
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.592
10,85
441
4,03
439
27,00
363
1,25
349
4.
49736
2009
NI
VfB Eimbeckhausen
1.545
11,84
354
4,07
444
26,50
359
1,31
388
5.
49592
2009
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.544
11,17
411
4,03
439
25,00
345
1,25
349
6.
630291
2009
NI
TV Lohnde
1.269
12,48
304
3,55
380
15,00
236
1,25
349
7.
49567
2009
NI
TV Lohnde
1.244
12,72
287
3,44
365
25,00
345
1,10
247
Jugend W13
2.000 m (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2021
 
49110
2008
NI
TS Großburgwedel
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2021
75m  /  Weit  /  Ball
1.
47877
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
1.364
10,79
447
4,17
456
38,50
461
2.
641005
2008
NI
TuS Bothfeld
1.321
10,79
447
3,82
413
38,50
461
3.
49737
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
1.295
11,68
367
4,17
456
40,00
472
4.
49278
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.281
11,37
393
3,60
386
44,00
502
5.
633963
2008
NI
TuS Bothfeld
1.250
11,08
419
4,31
472
26,50
359
6.
49111
2008
NI
TS Großburgwedel
1.210
11,06
421
3,70
399
30,00
390
7.
49176
2008
NI
TuS Wettbergen
1.207
11,23
406
4,02
438
27,00
363
8.
47880
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
1.156
11,65
369
3,69
397
30,00
390
9.
49181
2008
NI
TuS Wettbergen
1.069
11,81
356
3,18
331
29,00
382
10.
633973
2008
NI
TuS Bothfeld
994
12,51
302
3,34
352
24,50
340
11.
637454
2008
NI
TuS Bothfeld
969
12,40
310
3,40
360
20,50
299
12.
47875
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
946
12,50
303
3,24
339
21,00
304
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
641005
2008
NI
TuS Bothfeld
1.784
10,79
447
3,82
413
38,50
461
1,43
463
2.
49737
2008
NI
VfB Eimbeckhausen
1.721
11,68
367
4,17
456
40,00
472
1,37
426
3.
633963
2008
NI
TuS Bothfeld
1.638
11,08
419
4,31
472
26,50
359
1,31
388
4.
49200
2008
NI
TV Lohnde
1.627
11,42
389
4,26
466
31,50
404
1,28
368
5.
49110
2008
NI
TS Großburgwedel
1.554
11,18
410
3,58
383
24,00
335
1,37
426
6.
633973
2008
NI
TuS Bothfeld
1.362
12,51
302
3,34
352
24,50
340
1,28
368
7.
637454
2008
NI
TuS Bothfeld
1.278
12,40
310
3,40
360
20,50
299
1,19
309
 
47877
2008
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
n.a.
10,79
447
4,17
456
38,50
461
n.a.
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
11.09.2021
1.
TB Stöcken
NI
2.957
635304
2013
NI
722
638266
2013
NI
705
641220
2014
NI
545
638786
2013
NI
493
641221
2012
NI
492
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U12
 
11.09.2021
1.
TV Jahn Schneverdingen 1
NI
34,37
 
 
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
11.09.2021
1.
TV Jahn Schneverdingen
NI
5.596
641073
2010
NI
1.485
634290
2011
NI
1.289
640074
2012
NI
1.078
628069
2010
NI
930
641227
2012
NI
814
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
11.09.2021
1.
TV Jahn Schneverdingen 1
NI
41,63
 
 
2.
StG Region Hannover 1
NI
42,31
 
 
Kaba, Sirée  2008
3.
SG Bredenbeck-Holtensen 1
NI
44,94
 
 
Fink, Cleo  2009
4.
TV Lohnde 1
NI
45,09
 
 
Bolk, Marie  2009
Bolk, Greta  2009
Gesch, Lara  2009
5.
TuS Wunstorf 1
NI
45,24
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
11.09.2021
1.
TuS Bothfeld
NI
5.743
641005
2008
NI
1.321
633963
2008
NI
1.250
633974
2009
NI
1.209
633973
2008
NI
994
637454
2008
NI
969
2.
SG Bredenbeck-Holtensen
NI
5.460
47877
2008
NI
1.364
47880
2008
NI
1.156
635320
2009
NI
1.032
634393
2009
NI
962
47875
2008
NI
946
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
11.09.2021
1.
TuS Bothfeld
NI
7.659
641005
2008
NI
1.784
633963
2008
NI
1.638
633974
2009
NI
1.597
633973
2008
NI
1.362
637454
2008
NI
1.278
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.3.7/13.07.2021 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 28.01.2022 00:26 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.41.2022-01-24