VII. Herbstsportfest des VFL Pirna Copitz 07 e.V.
am 11.09.2021 in Pirna
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): M11 | M10 | M9 | M8 | M7 | M6
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W9 | W8 | W7 | W6
Kinder M6
50 m (Finale) - Kinder M6
 
11.09.2021
1.
609323
2015
SN
TVL Freiberg e.V.
10,23
+0,3
 
 
2.
608596
2015
SN
TSV Dresden e.V.
10,67
+0,3
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M6
 
11.09.2021
1.
609323
2015
SN
TVL Freiberg e.V.
3:13,18
 
 
 
2.
608596
2015
SN
TSV Dresden e.V.
3:35,08
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M6
 
11.09.2021
1.
609323
2015
SN
TVL Freiberg e.V.
2,55
 
 
 
2,45
 
x
 
2,40
 
2,41
 
x
 
2,55
 
2.
608596
2015
SN
TSV Dresden e.V.
2,28
 
 
 
2,16
 
2,10
 
2,28
 
2,10
 
2,26
 
2,27
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
11.09.2021
1.
609323
2015
SN
TVL Freiberg e.V.
13,00
 
 
 
10,50
12,00
12,00
11,00
13,00
13,00
2.
608596
2015
SN
TSV Dresden e.V.
10,00
 
 
 
10,00
9,50
8,50
8,00
8,50
9,50
Kinder M7
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M7
+0,1
11.09.2021
1.
609423
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
9,65
+0,1
q
 
2.
 
Urbanczyk, Casimir
2014
SN
LSV Pirna e.V.
10,45
+0,1
q
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M7
+0,6
11.09.2021
1.
609432
2014
SN
SG Lok. Hainsberg
10,10
+0,6
q
 
2.
608826
2014
SN
LSV Pirna e.V.
10,93
+0,6
q
 
3.
 
Päth, Rio
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
12,07
+0,6
 
 
50 m (Finale) - Kinder M7
 
11.09.2021
1.
609423
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
9,35
+0,2
 
 
2.
 
Urbanczyk, Casimir
2014
SN
LSV Pirna e.V.
9,90
+0,2
 
 
3.
609432
2014
SN
SG Lok. Hainsberg
9,94
+0,2
 
 
4.
608826
2014
SN
LSV Pirna e.V.
11,11
+0,2
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
11.09.2021
1.
609432
2014
SN
SG Lok. Hainsberg
3:28,03
 
 
 
2.
 
Päth, Rio
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:57,67
 
 
 
3.
 
Urbanczyk, Casimir
2014
SN
LSV Pirna e.V.
4:13,10
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M7
 
11.09.2021
1.
 
Urbanczyk, Casimir
2014
SN
LSV Pirna e.V.
2,80
 
 
 
2,39
 
2,61
 
2,35
 
2,55
 
2,23
 
2,80
 
2.
609432
2014
SN
SG Lok. Hainsberg
2,71
 
 
 
2,56
 
2,71
 
2,61
 
2,62
 
2,70
 
2,62
 
3.
609423
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
2,56
 
 
 
2,55
 
2,36
 
2,51
 
2,42
 
2,56
 
2,40
 
4.
608826
2014
SN
LSV Pirna e.V.
2,32
 
 
 
2,30
 
2,13
 
x
 
2,32
 
2,11
 
2,21
 
5.
 
Päth, Rio
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,85
 
 
 
1,84
 
1,85
 
1,77
 
1,80
 
1,73
 
1,76
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
11.09.2021
1.
609423
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
16,50
 
 
 
8,00
16,50
11,50
13,00
14,00
13,00
2.
 
Urbanczyk, Casimir
2014
SN
LSV Pirna e.V.
16,00
 
 
 
10,50
11,50
16,00
16,00
11,00
16,00
3.
608826
2014
SN
LSV Pirna e.V.
15,00
 
 
 
10,00
11,50
11,00
9,50
9,00
15,00
4.
 
Päth, Rio
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
12,50
 
 
 
12,00
11,00
12,50
12,50
11,00
10,50
Kinder M8
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M8
+0,6
11.09.2021
1.
606783
2013
SN
TSV Dresden e.V.
9,39
+0,6
q
 
2.
608587
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
9,43
+0,6
q
 
3.
607346
2013
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
9,78
+0,6
 
 
4.
609025
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,82
+0,6
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M8
+0,1
11.09.2021
1.
608577
2013
SN
TSV Dresden e.V.
9,00
+0,1
q
 
2.
606364
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
9,39
+0,1
q
 
 
609024
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
n.a.
 
 
 
 
608946
2013
SN
SG Lok. Hainsberg
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M8
 
11.09.2021
1.
608577
2013
SN
TSV Dresden e.V.
9,00
+0,4
 
 
2.
608587
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
9,08
+0,4
 
 
3.
606783
2013
SN
TSV Dresden e.V.
9,28
+0,4
 
 
4.
606364
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
9,42
+0,4
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
11.09.2021
1.
606364
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3:07,26
 
 
 
2.
608577
2013
SN
TSV Dresden e.V.
3:13,93
 
 
 
3.
609025
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:15,20
 
 
 
4.
608289
2013
SN
LSV Pirna e.V.
3:20,93
 
 
 
5.
607346
2013
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
3:27,96
 
 
 
6.
606783
2013
SN
TSV Dresden e.V.
3:50,03
 
 
 
 
608946
2013
SN
SG Lok. Hainsberg
n.a.
 
 
 
 
609024
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
11.09.2021
1.
608577
2013
SN
TSV Dresden e.V.
3,22
 
 
 
3,22
 
3,05
 
3,10
 
2,93
 
2,88
 
3,00
 
2.
608587
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3,05
 
 
 
2,85
 
2,81
 
2,97
 
x
 
2,73
 
3,05
 
3.
606364
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3,00
 
 
 
3,00
 
2,80
 
2,96
 
2,56
 
2,73
 
2,93
 
4.
609025
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,75
 
 
 
2,50
 
2,65
 
2,26
 
2,61
 
2,61
 
2,75
 
5.
606783
2013
SN
TSV Dresden e.V.
2,74
 
 
 
2,40
 
2,40
 
2,43
 
2,55
 
2,40
 
2,74
 
6.
607346
2013
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
2,69
 
 
 
2,42
 
2,67
 
2,69
 
2,53
 
2,65
 
x
 
7.
608823
2013
SN
LSV Pirna e.V.
2,50
 
 
 
2,48
 
2,41
 
2,50
 
2,30
 
2,45
 
2,43
 
 
608946
2013
SN
SG Lok. Hainsberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
609024
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
11.09.2021
1.
608577
2013
SN
TSV Dresden e.V.
26,00
 
 
 
26,00
21,50
23,50
16,00
20,50
23,00
2.
606364
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
21,00
 
 
 
19,00
18,00
20,00
21,00
21,00
19,50
3.
608587
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
20,00
 
 
 
16,00
16,00
20,00
19,00
16,00
16,00
4.
608289
2013
SN
LSV Pirna e.V.
18,00
 
 
 
12,00
16,50
15,50
18,00
15,50
14,50
5.
608823
2013
SN
LSV Pirna e.V.
17,00
 
 
 
17,00
16,00
17,00
15,50
13,00
16,00
6.
609025
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
15,50
 
 
 
15,00
14,00
13,50
15,00
14,00
15,50
7.
607346
2013
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
13,00
 
 
 
10,00
10,00
7,50
13,00
6,50
8,50
8.
606783
2013
SN
TSV Dresden e.V.
12,00
 
 
 
10,00
11,00
8,50
7,00
8,00
12,00
 
609024
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M9
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M9
+0,3
11.09.2021
1.
 
Wolf, Liam
2012
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
8,38
+0,3
q
 
2.
608290
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
8,93
+0,3
 
 
3.
606948
2012
SN
LSV Pirna e.V.
9,04
+0,3
 
 
4.
609022
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,37
+0,3
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M9
+0,1
11.09.2021
1.
605689
2012
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
8,20
+0,1
q
 
2.
 
Büttner, Lenny
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
8,81
+0,1
 
 
3.
608418
2012
SN
SG Weißig 1861
8,83
+0,1
 
 
4.
608519
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,18
+0,1
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M9
+0,7
11.09.2021
1.
609413
2012
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
8,40
+0,7
q
 
2.
608857
2012
SN
LSV Pirna e.V.
8,59
+0,7
 
 
3.
609280
2012
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
8,97
+0,7
 
 
4.
609430
2012
SN
TSV Dresden e.V.
9,91
+0,7
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder M9
+0,5
11.09.2021
1.
608335
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
8,56
+0,5
q
 
2.
 
Thomas, Jonte
2012
SN
TV 1848 Bischofswerda e.V.
9,56
+0,5
 
 
3.
609422
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
9,58
+0,5
 
 
4.
609431
2012
SN
TSV Dresden e.V.
9,77
+0,5
 
 
50 m (Finale) - Kinder M9
 
11.09.2021
1.
609413
2012
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
8,25
+0,2
 
 
2.
605689
2012
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
8,27
+0,2
 
 
3.
 
Wolf, Liam
2012
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
8,30
+0,2
 
 
4.
608335
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
8,33
+0,2
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
11.09.2021
1.
605689
2012
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
2:50,26
 
 
 
2.
606948
2012
SN
LSV Pirna e.V.
2:56,36
 
 
 
3.
 
Büttner, Lenny
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2:59,05
 
 
 
4.
609413
2012
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
2:59,15
 
 
 
5.
608857
2012
SN
LSV Pirna e.V.
3:00,22
 
 
 
6.
609280
2012
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
3:04,21
 
 
 
7.
608335
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3:05,98
 
 
 
8.
 
Wolf, Liam
2012
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
3:06,44
 
 
 
9.
609022
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:14,10
 
 
 
10.
608418
2012
SN
SG Weißig 1861
3:18,07
 
 
 
11.
608519
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:20,83
 
 
 
12.
609431
2012
SN
TSV Dresden e.V.
3:23,77
 
 
 
13.
 
Thomas, Jonte
2012
SN
TV 1848 Bischofswerda e.V.
3:32,64
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
11.09.2021
1.
 
Wolf, Liam
2012
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
3,78
 
 
 
3,51
 
3,28
 
3,56
 
3,06
 
3,51
 
3,78
 
2.
605689
2012
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
3,61
 
 
 
3,61
 
3,45
 
3,34
 
3,26
 
3,48
 
3,31
 
3.
609413
2012
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
3,59
 
 
 
2,92
 
x
 
3,32
 
3,47
 
3,59
 
3,50
 
4.
608418
2012
SN
SG Weißig 1861
3,57
 
 
 
3,46
 
3,50
 
x
 
x
 
3,48
 
3,57
 
5.
608335
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,35
 
 
 
3,30
 
3,07
 
3,16
 
3,18
 
3,34
 
3,35
 
6.
606453
2012
SN
LSV Pirna e.V.
3,20
 
 
 
3,03
 
3,01
 
3,04
 
3,11
 
3,17
 
3,20
 
7.
609280
2012
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
3,15
 
 
 
3,09
 
3,01
 
x
 
3,06
 
3,15
 
2,96
 
8.
608857
2012
SN
LSV Pirna e.V.
3,03
 
 
 
3,00
 
3,02
 
3,02
 
2,89
 
3,03
 
2,86
 
9.
608290
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
2,96
 
 
 
2,96
 
2,84
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
10.
606948
2012
SN
LSV Pirna e.V.
2,93
 
 
 
2,93
 
2,91
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
11.
609022
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,89
 
 
 
2,87
 
2,73
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
12.
608519
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,84
 
 
 
2,75
 
2,84
 
2,74
 
-
 
-
 
-
 
13.
609422
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
2,67
 
 
 
2,61
 
2,61
 
2,67
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Büttner, Lenny
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,63
 
 
 
x
 
2,63
 
2,49
 
-
 
-
 
-
 
15.
609430
2012
SN
TSV Dresden e.V.
2,49
 
 
 
2,49
 
2,29
 
2,32
 
-
 
-
 
-
 
16.
609431
2012
SN
TSV Dresden e.V.
2,40
 
 
 
2,31
 
2,40
 
2,40
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
11.09.2021
1.
608335
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
31,00
 
 
 
30,50
31,00
25,00
30,50
31,00
31,00
2.
608418
2012
SN
SG Weißig 1861
30,50
 
 
 
27,00
30,50
27,50
26,50
26,50
27,50
3.
609413
2012
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
29,50
 
 
 
28,00
29,50
27,00
28,00
25,50
27,50
4.
606453
2012
SN
LSV Pirna e.V.
29,00
 
 
 
29,00
22,50
27,00
27,00
28,00
26,50
5.
608519
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
27,00
 
 
 
24,00
20,50
23,00
24,00
27,00
26,50
6.
 
Wolf, Liam
2012
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
26,00
 
 
 
23,00
24,00
19,50
25,50
26,00
23,00
7.
605689
2012
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
24,00
 
 
 
24,00
22,50
19,00
23,50
22,50
23,00
8.
609431
2012
SN
TSV Dresden e.V.
24,00
 
 
 
21,00
22,50
21,00
17,00
24,00
23,00
9.
606948
2012
SN
LSV Pirna e.V.
22,00
 
 
 
21,50
20,50
22,00
-
-
-
10.
609430
2012
SN
TSV Dresden e.V.
20,00
 
 
 
x
20,00
19,00
-
-
-
11.
608290
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
17,50
 
 
 
17,50
13,50
16,00
-
-
-
12.
609022
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
17,00
 
 
 
16,50
17,00
14,50
-
-
-
13.
609280
2012
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
16,00
 
 
 
15,50
14,00
16,00
-
-
-
14.
 
Büttner, Lenny
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
15,00
 
 
 
12,50
11,00
15,00
-
-
-
15.
 
Thomas, Jonte
2012
SN
TV 1848 Bischofswerda e.V.
12,50
 
 
 
12,50
11,50
12,50
-
-
-
16.
609422
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
12,50
 
 
 
12,50
11,50
6,50
-
-
-
Kinder M10
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M10
+0,6
11.09.2021
1.
606369
2011
BE
LG Nord Berlin
8,46
+0,6
q
 
2.
 
Matteo, Christoph
2011
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
8,76
+0,6
 
 
3.
609121
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
9,04
+0,6
 
 
4.
608382
2011
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
9,16
+0,6
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M10
+0,1
11.09.2021
1.
606308
2010
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
7,89
+0,1
q
 
2.
609410
2011
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
8,33
+0,1
q
 
3.
607014
2011
BE
LAC BERLIN
8,51
+0,1
q
 
 
 
Sehrer, Jost
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
11.09.2021
1.
606369
2011
BE
LG Nord Berlin
8,19
+0,4
 
 
2.
609410
2011
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
8,21
+0,4
 
 
3.
607014
2011
BE
LAC BERLIN
8,47
+0,4
 
 
 
606308
2010
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
11.09.2021
1.
606369
2011
BE
LG Nord Berlin
2:34,06
 
 
 
2.
608298
2011
SN
LSV Pirna e.V.
2:46,14
 
 
 
3.
 
Matteo, Christoph
2011
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
3:03,05
 
 
 
4.
608389
2011
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
3:12,28
 
 
 
5.
609410
2011
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
3:20,09
 
 
 
 
 
Sehrer, Jost
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
 
606308
2010
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.09.2021
1.
608298
2011
SN
LSV Pirna e.V.
1,10
 
 
 
2.
608389
2011
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
1,05
 
 
 
 
606369
2011
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
Kempe
-
-
o
o
o
xxx
Wintzen
o
xo
o
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
11.09.2021
1.
609410
2011
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
3,76
 
 
 
3,62
 
3,76
 
2,68
 
3,55
 
3,53
 
3,39
 
2.
608298
2011
SN
LSV Pirna e.V.
3,70
 
 
 
3,57
 
3,70
 
3,70
 
3,62
 
3,62
 
3,66
 
3.
607014
2011
BE
LAC BERLIN
3,63
 
 
 
3,53
 
3,55
 
x
 
3,49
 
3,41
 
3,63
 
4.
606369
2011
BE
LG Nord Berlin
3,51
 
 
 
3,51
 
3,38
 
3,10
 
3,23
 
2,89
 
3,41
 
5.
 
Matteo, Christoph
2011
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
3,42
 
 
 
x
 
3,38
 
3,42
 
3,32
 
3,35
 
x
 
6.
609121
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
3,25
 
 
 
3,10
 
1,31
 
3,15
 
3,06
 
3,11
 
3,25
 
7.
608389
2011
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
3,15
 
 
 
3,15
 
3,10
 
x
 
3,00
 
3,07
 
3,08
 
8.
608382
2011
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
3,00
 
 
 
x
 
3,00
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
 
606308
2010
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
n.a.
 
 
 
3,91
 
4,00
 
3,81
 
3,89
 
3,62
 
4,01
 
 
 
Sehrer, Jost
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
11.09.2021
1.
608298
2011
SN
LSV Pirna e.V.
35,00
 
 
 
35,00
34,00
33,50
x
30,50
30,50
2.
 
Matteo, Christoph
2011
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
32,00
 
 
 
31,00
32,00
32,00
29,00
29,50
30,50
3.
608389
2011
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
31,50
 
 
 
29,50
26,00
30,50
28,50
31,50
28,50
4.
608382
2011
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
25,00
 
 
 
24,50
20,00
22,00
25,00
24,00
20,00
5.
606369
2011
BE
LG Nord Berlin
23,50
 
 
 
23,50
17,00
19,50
21,00
23,00
x
6.
609410
2011
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
21,00
 
 
 
17,50
17,50
18,00
21,00
20,50
20,00
 
 
Sehrer, Jost
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
606308
2010
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
n.a.
 
 
 
37,00
37,50
33,50
32,00
34,50
35,00
Kinder M11
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M11
+0,2
11.09.2021
1.
606308
2010
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
7,89
+0,2
q
 
2.
609412
2010
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
7,93
+0,2
q
 
3.
606321
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
8,66
+0,2
 
 
4.
608821
2010
SN
LSV Pirna e.V.
8,96
+0,2
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M11
+0,3
11.09.2021
1.
609411
2010
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
7,88
+0,3
q
 
2.
605992
2010
SN
HSV 1923 Pulsnitz
8,24
+0,3
q
 
3.
 
Götz, Arthur
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
9,06
+0,3
 
 
4.
608588
2010
SN
TSV Dresden e.V.
9,69
+0,3
 
 
 
602492
2010
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
11.09.2021
1.
606308
2010
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
7,71
+0,4
 
 
2.
609411
2010
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
7,85
+0,4
 
 
3.
609412
2010
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
7,94
+0,4
 
 
4.
605992
2010
SN
HSV 1923 Pulsnitz
8,09
+0,4
 
 
5.
606321
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
8,71
+0,4
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
11.09.2021
1.
603204
2010
SN
TVL Freiberg e.V.
2:36,04
 
 
 
2.
606308
2010
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
2:43,84
 
 
 
3.
605344
2010
SN
LSV Pirna e.V.
2:57,08
 
 
 
4.
 
Götz, Arthur
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3:04,16
 
 
 
5.
 
Reifenrath, Nikolay
2010
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
3:04,64
 
 
 
6.
609411
2010
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
3:05,60
 
 
 
7.
609412
2010
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
3:05,76
 
 
 
8.
605992
2010
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:16,95
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.09.2021
1.
603204
2010
SN
TVL Freiberg e.V.
1,21
 
 
 
2.
 
Götz, Arthur
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
1,15
 
 
 
3.
608821
2010
SN
LSV Pirna e.V.
1,05
 
 
 
4.
606321
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
1,00
 
 
 
 
605992
2010
SN
HSV 1923 Pulsnitz
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
118
121
124
Wolf
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Götz
-
-
o
o
o
o
xxx
Weikert
-
-
o
o
xxx
Schneider
o
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
11.09.2021
1.
606308
2010
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
4,01
 
 
 
3,91
 
4,00
 
3,81
 
3,89
 
3,62
 
4,01
 
2.
609411
2010
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
4,00
 
 
 
4,00
 
3,98
 
3,69
 
3,60
 
3,70
 
3,98
 
3.
609412
2010
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
3,60
 
 
 
3,59
 
3,60
 
3,54
 
3,46
 
3,42
 
3,48
 
4.
605992
2010
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3,59
 
 
 
x
 
3,59
 
2,76
 
3,26
 
3,18
 
2,88
 
5.
 
Reifenrath, Nikolay
2010
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
3,44
 
 
 
3,36
 
3,32
 
3,25
 
3,16
 
3,27
 
3,44
 
6.
608821
2010
SN
LSV Pirna e.V.
3,26
 
 
 
3,22
 
3,26
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
7.
608588
2010
SN
TSV Dresden e.V.
3,00
 
 
 
2,51
 
2,62
 
2,55
 
2,11
 
x
 
3,00
 
 
602492
2010
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
11.09.2021
1.
606308
2010
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
37,50
 
 
 
37,00
37,50
33,50
32,00
34,50
35,00
2.
605344
2010
SN
LSV Pirna e.V.
37,50
 
 
 
35,50
33,00
37,50
31,50
34,00
34,00
3.
609411
2010
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
35,50
 
 
 
34,00
35,50
33,00
34,00
25,50
34,00
4.
 
Götz, Arthur
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
34,00
 
 
 
27,00
34,00
30,50
30,50
16,00
30,00
5.
606321
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
30,50
 
 
 
27,00
30,50
27,50
25,00
26,50
23,00
6.
608821
2010
SN
LSV Pirna e.V.
27,00
 
 
 
25,00
26,00
24,50
26,00
24,00
27,00
7.
609412
2010
SN
Sport und Jugend Dresden e.V.
25,50
 
 
 
22,50
25,50
25,00
24,50
24,50
25,00
8.
 
Reifenrath, Nikolay
2010
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
24,50
 
 
 
21,00
21,50
24,50
14,00
20,50
20,50
9.
605992
2010
SN
HSV 1923 Pulsnitz
23,50
 
 
 
18,50
23,00
18,50
21,00
23,50
22,00
10.
608588
2010
SN
TSV Dresden e.V.
14,50
 
 
 
14,50
11,00
-
-
-
-
 
602492
2010
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U14
75 m (1. Vorlauf) - männliche Jugend U14
+0,4
11.09.2021
1.
142765
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
11,11
+0,4
q
 
2.
606336
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
13,17
+0,4
 
 
 
143143
2009
SN
HSV 1923 Pulsnitz
n.a.
 
 
 
 
606946
2008
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
75 m (2. Vorlauf) - männliche Jugend U14
+0,3
11.09.2021
1.
142758
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
10,88
+0,3
q
 
2.
143083
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,57
+0,3
q
 
3.
143085
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,65
+0,3
q
 
75 m (Finale) - männliche Jugend U14
 
11.09.2021
1.
142758
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
10,88
+0,3
 
 
2.
142765
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
11,10
+0,3
 
 
3.
143085
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,57
+0,3
 
 
4.
143083
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,63
+0,3
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
11.09.2021
1.
142563
2008
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
2:30,90
 
 
 
2.
142765
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
2:43,82
 
 
 
3.
142758
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
2:51,77
 
 
 
4.
143085
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2:53,55
 
 
 
5.
143083
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3:11,40
 
 
 
6.
606336
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3:23,96
 
 
 
 
143143
2009
SN
HSV 1923 Pulsnitz
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
11.09.2021
1.
606336
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
1,05
 
 
 
 
143143
2009
SN
HSV 1923 Pulsnitz
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
Richter
o
o
xo
xxo
x-
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
11.09.2021
1.
142765
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
4,29
 
 
 
x
 
4,11
 
4,22
 
4,29
 
4,23
 
4,20
 
2.
142758
2008
SN
SSV Heidenau e.V.
3,84
 
 
 
3,43
 
3,35
 
3,17
 
3,64
 
3,57
 
3,84
 
3.
143085
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,68
 
 
 
3,68
 
x
 
3,59
 
3,52
 
x
 
3,63
 
4.
143083
2009
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,65
 
 
 
3,63
 
3,35
 
3,32
 
2,42
 
x
 
3,65
 
 
143143
2009
SN
HSV 1923 Pulsnitz
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
606946
2008
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
männliche Jugend U16
100 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
11.09.2021
1.
142256
2006
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
12,40
 
 
 
2.
608334
2006
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
13,03
 
 
 
3.
141277
2007
SN
LSV Pirna e.V.
13,34
 
 
 
4.
41558
2007
BE
LAC BERLIN
13,57
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
11.09.2021
1.
141277
2007
SN
LSV Pirna e.V.
2:13,72
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
11.09.2021
1.
142256
2006
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
1,56
 
 
 
2.
141824
2007
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
1,45
 
 
 
130
135
140
145
150
153
156
159
Korselt
-
o
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Pfeiffer
-
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
11.09.2021
1.
141824
2007
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
5,35
 
 
 
5,25
 
5,35
 
5,11
 
5,24
 
4,99
 
4,86
 
2.
41558
2007
BE
LAC BERLIN
4,51
 
 
 
4,08
 
x
 
4,40
 
x
 
4,51
 
x
 
3.
608334
2006
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4,32
 
 
 
3,53
 
3,25
 
4,10
 
3,94
 
3,96
 
4,32
 
männliche Jugend U18
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.09.2021
1.
140721
2004
SN
LSV Pirna e.V.
11,91
+0,8
 
 
2.
141639
2005
SN
SG Weißig 1861
13,86
+0,8
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
11.09.2021
1.
141639
2005
SN
SG Weißig 1861
2:19,07
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.09.2021
1.
141639
2005
SN
SG Weißig 1861
1,59
 
 
 
135
140
145
150
153
156
159
162
Würzburg
-
-
o
o
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.09.2021
1.
140721
2004
SN
LSV Pirna e.V.
5,40
 
 
 
5,28
 
5,40
 
2,98
 
3,08
 
3,79
 
3,14
 
2.
 
Daßler, Julius
2004
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4,84
 
 
 
x
 
4,38
 
x
 
4,48
 
4,01
 
4,84
 
Männer
100 m (Finale) - Männer
 
11.09.2021
1.
142755
1998
SN
Dresdner SC 1898
11,74
+0,8
 
 
Kinder W6
50 m (Finale) - Kinder W6
 
11.09.2021
1.
 
Scholz, Selma
2015
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
11,39
+0,1
 
 
2.
609437
2015
SN
SG Lok. Hainsberg
11,51
+0,1
 
 
3.
 
Reile, Tina
2015
SN
LSV Pirna e.V.
13,09
+0,1
 
 
4.
 
Herrmann, Emma
2015
SN
LSV Pirna e.V.
14,02
+0,1
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W6
 
11.09.2021
1.
 
Reile, Tina
2015
SN
LSV Pirna e.V.
4:42,00
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W6
 
11.09.2021
1.
 
Scholz, Selma
2015
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
2,51
 
 
 
2,34
 
2,32
 
2,51
 
2,19
 
2,42
 
2,44
 
2.
609437
2015
SN
SG Lok. Hainsberg
2,11
 
 
 
2,11
 
2,00
 
2,09
 
x
 
2,08
 
2,05
 
3.
 
Reile, Tina
2015
SN
LSV Pirna e.V.
1,90
 
 
 
1,80
 
1,70
 
1,90
 
x
 
1,56
 
1,64
 
4.
 
Herrmann, Emma
2015
SN
LSV Pirna e.V.
1,25
 
 
 
1,25
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
11.09.2021
1.
 
Scholz, Selma
2015
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
9,50
 
 
 
8,00
9,00
9,50
7,00
9,00
8,00
2.
 
Reile, Tina
2015
SN
LSV Pirna e.V.
7,50
 
 
 
7,50
5,50
7,00
5,50
x
4,50
3.
 
Herrmann, Emma
2015
SN
LSV Pirna e.V.
7,00
 
 
 
7,00
4,50
7,00
5,50
6,00
3,50
Kinder W7
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W7
+0,5
11.09.2021
1.
609417
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
9,61
+0,5
q
 
2.
 
Entrich, Selma
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,40
+0,5
 
 
3.
609425
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
10,59
+0,5
 
 
4.
609447
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
11,37
+0,5
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W7
-1,0
11.09.2021
1.
609036
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,89
-1,0
q
 
2.
609319
2014
SN
TVL Freiberg e.V.
10,09
-1,0
 
 
3.
609421
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
10,73
-1,0
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W7
+0,5
11.09.2021
1.
608964
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
9,30
+0,5
q
 
2.
609321
2014
SN
TVL Freiberg e.V.
9,47
+0,5
q
 
3.
607498
2014
SN
TSV Dresden e.V.
10,11
+0,5
 
 
50 m (Finale) - Kinder W7
 
11.09.2021
1.
609417
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
9,21
+0,6
 
 
2.
609321
2014
SN
TVL Freiberg e.V.
9,34
+0,6
 
 
3.
608964
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
9,36
+0,6
 
 
4.
609036
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,73
+0,6
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W7
 
11.09.2021
1.
609417
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
3:27,99
 
 
 
2.
609036
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:41,11
 
 
 
3.
 
Entrich, Selma
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3:49,39
 
 
 
 
609447
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W7
 
11.09.2021
1.
608964
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
2,98
 
 
 
2,98
 
2,85
 
2,73
 
2,82
 
2,87
 
2,84
 
2.
609417
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
2,85
 
 
 
2,57
 
2,43
 
2,69
 
2,75
 
x
 
2,85
 
3.
609321
2014
SN
TVL Freiberg e.V.
2,81
 
 
 
2,81
 
2,60
 
2,70
 
2,75
 
2,63
 
2,81
 
4.
609036
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,75
 
 
 
2,67
 
2,51
 
2,61
 
2,75
 
2,43
 
x
 
5.
609319
2014
SN
TVL Freiberg e.V.
2,75
 
 
 
2,60
 
2,22
 
2,47
 
2,45
 
2,54
 
2,75
 
6.
 
Entrich, Selma
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,62
 
 
 
2,46
 
2,62
 
2,49
 
2,45
 
2,57
 
x
 
7.
607498
2014
SN
TSV Dresden e.V.
2,52
 
 
 
2,52
 
2,40
 
2,43
 
2,34
 
2,44
 
2,21
 
8.
609421
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
2,40
 
 
 
2,05
 
2,35
 
2,15
 
2,19
 
2,40
 
1,54
 
9.
609425
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
2,27
 
 
 
2,21
 
2,27
 
1,96
 
-
 
-
 
-
 
10.
609447
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,75
 
 
 
x
 
1,75
 
1,75
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
11.09.2021
1.
608964
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
15,50
 
 
 
12,00
9,50
15,50
14,00
6,50
14,00
2.
 
Entrich, Selma
2014
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
12,50
 
 
 
10,00
8,00
11,00
8,50
7,50
12,50
3.
609417
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
11,50
 
 
 
8,50
8,00
6,00
8,00
10,50
11,50
4.
609036
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
10,50
 
 
 
10,50
9,50
10,50
10,50
9,50
10,00
5.
609321
2014
SN
TVL Freiberg e.V.
10,50
 
 
 
10,00
x
8,00
6,50
10,00
10,50
6.
609425
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
9,00
 
 
 
9,00
5,00
6,00
8,00
9,00
8,00
7.
607498
2014
SN
TSV Dresden e.V.
8,50
 
 
 
8,00
8,50
8,00
7,50
6,00
7,00
8.
609319
2014
SN
TVL Freiberg e.V.
8,50
 
 
 
8,00
7,00
8,50
6,50
5,50
7,50
9.
609421
2014
SN
SSV Heidenau e.V.
6,50
 
 
 
6,50
5,00
5,00
-
-
-
10.
609447
2014
SN
HSV 1923 Pulsnitz
6,00
 
 
 
3,00
6,00
x
-
-
-
Kinder W8
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W8
+0,1
11.09.2021
1.
608521
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
8,93
+0,1
q
 
2.
608554
2013
SN
TVL Freiberg e.V.
9,23
+0,1
 
 
3.
609418
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
9,35
+0,1
 
 
4.
608291
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
9,76
+0,1
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W8
+0,1
11.09.2021
1.
606249
2013
SN
SG Weißig 1861
8,64
+0,1
q
 
2.
608903
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
8,94
+0,1
q
 
3.
608377
2013
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
9,00
+0,1
q
 
4.
 
Sickenberger, Annika
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
9,48
+0,1
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W8
+0,3
11.09.2021
1.
606370
2013
BE
LG Nord Berlin
9,88
+0,3
 
 
2.
609419
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
10,22
+0,3
 
 
 
606574
2013
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W8
 
11.09.2021
1.
606249
2013
SN
SG Weißig 1861
8,49
+0,3
 
 
2.
608903
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
8,61
+0,3
 
 
3.
608521
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
8,68
+0,3
 
 
4.
608377
2013
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
8,97
+0,3
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
11.09.2021
1.
606370
2013
BE
LG Nord Berlin
2:59,53
 
 
 
2.
608554
2013
SN
TVL Freiberg e.V.
3:08,40
 
 
 
3.
608521
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:19,27
 
 
 
4.
608377
2013
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
3:19,97
 
 
 
5.
609418
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
3:20,20
 
 
 
6.
606249
2013
SN
SG Weißig 1861
3:24,58
 
 
 
7.
 
Sickenberger, Annika
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3:34,26
 
 
 
 
606574
2013
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
 
608903
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
11.09.2021
1.
606249
2013
SN
SG Weißig 1861
3,59
 
 
 
3,54
 
3,42
 
3,59
 
3,47
 
3,26
 
3,36
 
2.
608521
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3,30
 
 
 
3,14
 
3,12
 
3,30
 
3,21
 
3,11
 
3,21
 
3.
608377
2013
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
3,25
 
 
 
3,25
 
3,04
 
2,95
 
3,11
 
3,10
 
3,01
 
4.
608554
2013
SN
TVL Freiberg e.V.
2,98
 
 
 
2,80
 
2,66
 
2,63
 
2,82
 
2,88
 
2,98
 
5.
608903
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
2,96
 
 
 
2,87
 
2,85
 
2,95
 
2,92
 
2,84
 
2,96
 
6.
609418
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
2,86
 
 
 
2,76
 
2,77
 
x
 
2,67
 
x
 
2,86
 
7.
606370
2013
BE
LG Nord Berlin
2,71
 
 
 
2,71
 
2,51
 
2,71
 
2,62
 
2,32
 
2,27
 
8.
609419
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
2,57
 
 
 
2,46
 
2,57
 
2,45
 
2,47
 
2,42
 
2,45
 
9.
 
Sickenberger, Annika
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,55
 
 
 
2,55
 
2,52
 
2,35
 
-
 
-
 
-
 
10.
608291
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
2,53
 
 
 
2,53
 
2,52
 
2,41
 
-
 
-
 
-
 
 
606574
2013
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
11.09.2021
1.
606249
2013
SN
SG Weißig 1861
21,00
 
 
 
21,00
18,00
20,50
20,50
18,50
20,00
2.
608377
2013
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
18,00
 
 
 
17,50
11,00
14,00
18,00
14,50
18,00
3.
608554
2013
SN
TVL Freiberg e.V.
17,50
 
 
 
14,00
15,50
15,00
16,00
17,50
17,00
4.
608903
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
16,00
 
 
 
13,50
15,50
16,00
15,50
14,50
10,50
5.
 
Sickenberger, Annika
2013
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
15,00
 
 
 
12,50
14,00
15,00
11,50
14,50
15,00
6.
609419
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
14,50
 
 
 
13,00
13,00
12,50
12,00
11,50
14,50
7.
609418
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
14,00
 
 
 
14,00
12,50
11,00
x
13,50
10,50
8.
608521
2013
SN
HSV 1923 Pulsnitz
14,00
 
 
 
11,00
14,00
8,00
11,00
13,00
13,00
9.
608291
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
12,00
 
 
 
12,00
6,00
11,00
-
-
-
10.
606370
2013
BE
LG Nord Berlin
9,00
 
 
 
9,00
8,50
5,00
-
-
-
 
606574
2013
SN
SG Weißig 1861
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W9
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W9
+0,1
11.09.2021
1.
603942
2012
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
8,58
+0,1
q
 
2.
605997
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
8,89
+0,1
q
 
3.
609416
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
8,92
+0,1
q
 
 
 
Richter, Alexandra
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W9
+0,3
11.09.2021
1.
 
Pfeifer, Johanna
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
9,10
+0,3
 
 
2.
608584
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
9,14
+0,3
 
 
3.
609434
2012
SN
LSV Pirna e.V.
9,17
+0,3
 
 
4.
608945
2012
SN
SG Lok. Hainsberg
10,60
+0,3
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W9
+0,3
11.09.2021
1.
606367
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
9,04
+0,3
q
 
2.
 
Mosbach, Zoe
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,15
+0,3
 
 
3.
609424
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
9,48
+0,3
 
 
4.
 
Hempel, Greta
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
10,02
+0,3
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
11.09.2021
1.
603942
2012
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
8,48
+0,2
 
 
2.
609416
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
8,75
+0,2
 
 
3.
605997
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
8,89
+0,2
 
 
4.
606367
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
8,98
+0,2
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
11.09.2021
1.
609416
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
3:02,31
 
 
 
2.
603942
2012
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
3:13,92
 
 
 
3.
 
Pfeifer, Johanna
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3:26,50
 
 
 
4.
 
Hempel, Greta
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3:27,14
 
 
 
5.
605997
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:33,62
 
 
 
6.
 
Mosbach, Zoe
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:40,28
 
 
 
7.
609434
2012
SN
LSV Pirna e.V.
3:41,53
 
 
 
 
 
Richter, Alexandra
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
11.09.2021
1.
606367
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
3,27
 
 
 
3,09
 
3,21
 
x
 
3,15
 
3,25
 
3,27
 
2.
603942
2012
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
3,26
 
 
 
3,18
 
3,24
 
3,26
 
3,15
 
2,61
 
2,92
 
3.
608584
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
3,16
 
 
 
2,83
 
2,74
 
2,79
 
3,00
 
3,05
 
3,16
 
4.
609416
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
3,15
 
 
 
2,93
 
2,95
 
3,00
 
2,85
 
3,01
 
3,15
 
5.
609434
2012
SN
LSV Pirna e.V.
3,08
 
 
 
2,93
 
2,75
 
2,82
 
3,08
 
x
 
2,90
 
6.
 
Mosbach, Zoe
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,88
 
 
 
2,71
 
2,88
 
2,80
 
2,84
 
2,73
 
2,74
 
7.
 
Pfeifer, Johanna
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,87
 
 
 
2,72
 
2,53
 
2,68
 
2,87
 
2,82
 
2,63
 
8.
605997
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,79
 
 
 
2,60
 
2,61
 
2,65
 
2,79
 
2,35
 
2,79
 
9.
608945
2012
SN
SG Lok. Hainsberg
2,55
 
 
 
2,45
 
2,55
 
2,52
 
-
 
-
 
-
 
10.
609424
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
2,52
 
 
 
2,51
 
2,52
 
2,43
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Hempel, Greta
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,49
 
 
 
2,49
 
2,36
 
2,33
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Richter, Alexandra
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
11.09.2021
1.
 
Richter, Alexandra
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
17,00
 
 
 
15,00
12,50
14,50
15,50
10,50
17,00
2.
609416
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
16,00
 
 
 
16,00
13,50
15,50
16,00
14,50
12,50
3.
605997
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
15,50
 
 
 
14,00
15,50
5,00
13,00
11,50
15,00
4.
603942
2012
SN
HSG Turbine Zittau e.V.
13,50
 
 
 
10,00
13,00
13,00
13,50
12,00
11,50
5.
609424
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
13,50
 
 
 
13,50
11,00
10,50
11,00
10,00
10,50
6.
 
Mosbach, Zoe
2012
SN
HSV 1923 Pulsnitz
13,50
 
 
 
11,00
13,50
9,50
10,50
x
7,00
7.
606367
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
13,00
 
 
 
11,00
12,00
13,00
13,00
12,50
13,00
8.
 
Pfeifer, Johanna
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
13,00
 
 
 
12,00
10,00
12,50
11,00
12,00
13,00
9.
 
Hempel, Greta
2012
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
12,50
 
 
 
11,50
10,50
12,50
-
-
-
10.
608584
2012
SN
SSV Heidenau e.V.
12,00
 
 
 
11,50
12,00
12,00
-
-
-
Kinder W10
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W10
+0,5
11.09.2021
1.
608317
2011
SN
LSV Pirna e.V.
8,36
+0,5
q
 
2.
608551
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
8,62
+0,5
 
 
3.
607186
2011
BE
LAC BERLIN
9,81
+0,5
 
 
 
 
Serdukov, Sofia
2011
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W10
+0,6
11.09.2021
1.
607013
2011
BE
LAC BERLIN
8,49
+0,6
q
 
2.
605989
2011
SN
HSV 1923 Pulsnitz
8,96
+0,6
 
 
3.
608966
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
9,57
+0,6
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W10
+0,3
11.09.2021
1.
607092
2011
BE
LAC BERLIN
8,52
+0,3
q
 
2.
608583
2011
SN
TSV Dresden e.V.
9,28
+0,3
 
 
3.
609020
2011
SN
HSV 1923 Pulsnitz
10,03
+0,3
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W10
+0,3
11.09.2021
1.
41557
2011
BE
LAC BERLIN
7,96
+0,3
q
 
2.
609415
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
9,33
+0,3
 
 
3.
609426
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
9,68
+0,3
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
11.09.2021
1.
41557
2011
BE
LAC BERLIN
8,04
+0,8
 
 
2.
608317
2011
SN
LSV Pirna e.V.
8,34
+0,8
 
 
3.
607092
2011
BE
LAC BERLIN
8,40
+0,8
 
 
4.
607013
2011
BE
LAC BERLIN
8,46
+0,8
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
11.09.2021
1.
608551
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3:00,03
 
 
 
2.
609415
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
3:20,86
 
 
 
3.
609020
2011
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:25,75
 
 
 
 
605989
2011
SN
HSV 1923 Pulsnitz
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.09.2021
1.
605989
2011
SN
HSV 1923 Pulsnitz
1,18
 
 
 
 
608903
2013
SN
SSV Heidenau e.V.
n.a.
 
 
 
 
609415
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
118
121
Karpiuk
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Seliger
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
11.09.2021
1.
41557
2011
BE
LAC BERLIN
3,75
 
 
 
3,62
 
3,63
 
3,75
 
3,65
 
x
 
3,66
 
2.
608551
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,61
 
 
 
3,50
 
3,61
 
3,56
 
3,41
 
3,51
 
3,50
 
3.
607092
2011
BE
LAC BERLIN
3,52
 
 
 
3,45
 
3,10
 
3,40
 
3,06
 
3,02
 
3,52
 
4.
605989
2011
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3,46
 
 
 
3,46
 
3,44
 
3,43
 
3,16
 
3,20
 
3,32
 
5.
608317
2011
SN
LSV Pirna e.V.
3,45
 
 
 
3,42
 
3,45
 
3,20
 
3,31
 
3,30
 
3,35
 
6.
608966
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
3,06
 
 
 
3,00
 
3,06
 
2,86
 
-
 
x
 
2,90
 
7.
608583
2011
SN
TSV Dresden e.V.
2,98
 
 
 
2,87
 
2,90
 
x
 
2,78
 
2,98
 
2,90
 
8.
609415
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
2,97
 
 
 
2,79
 
2,81
 
2,72
 
2,90
 
2,86
 
2,97
 
9.
607186
2011
BE
LAC BERLIN
2,81
 
 
 
2,81
 
2,66
 
2,50
 
-
 
-
 
-
 
10.
609020
2011
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,75
 
 
 
x
 
2,71
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
11.
609426
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
2,71
 
 
 
2,70
 
2,60
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Serdukov, Sofia
2011
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
11.09.2021
1.
607013
2011
BE
LAC BERLIN
27,50
 
 
 
23,50
26,00
23,50
25,50
27,00
27,50
2.
608551
2011
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
26,50
 
 
 
25,50
26,00
25,50
25,50
26,50
26,50
3.
608583
2011
SN
TSV Dresden e.V.
25,00
 
 
 
25,00
24,00
24,00
23,50
20,00
24,50
4.
609426
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
24,50
 
 
 
19,00
24,50
18,50
24,00
20,00
15,50
5.
609415
2011
SN
SSV Heidenau e.V.
22,50
 
 
 
19,00
20,50
20,00
22,50
20,00
22,50
6.
609020
2011
SN
HSV 1923 Pulsnitz
22,00
 
 
 
19,50
21,50
20,50
22,00
17,50
22,00
7.
608317
2011
SN
LSV Pirna e.V.
20,50
 
 
 
19,00
20,50
19,50
18,50
17,00
20,50
 
605989
2011
SN
HSV 1923 Pulsnitz
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W11
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W11
+0,2
11.09.2021
1.
606323
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
8,26
+0,2
q
 
2.
606964
2010
BE
LAC BERLIN
8,68
+0,2
q
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W11
+0,2
11.09.2021
1.
606332
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
8,39
+0,2
q
 
2.
 
Gerlach, Paula
2010
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,84
+0,2
q
 
3.
606327
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
9,89
+0,2
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
11.09.2021
1.
606323
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
8,18
+0,5
 
 
2.
606332
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
8,57
+0,5
 
 
3.
606964
2010
BE
LAC BERLIN
8,69
+0,5
 
 
4.
 
Gerlach, Paula
2010
SN
HSV 1923 Pulsnitz
9,76
+0,5
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
11.09.2021
1.
606323
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3:13,72
 
 
 
2.
607095
2010
SN
SSV Heidenau e.V.
3:16,58
 
 
 
3.
 
Gerlach, Paula
2010
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:24,72
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.09.2021
 
607095
2010
SN
SSV Heidenau e.V.
o.g.V.
 
 
 
90
Keppler
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
11.09.2021
1.
606323
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,77
 
 
 
3,77
 
3,67
 
2,51
 
3,77
 
3,67
 
3,72
 
2.
606332
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
3,50
 
 
 
3,50
 
3,50
 
3,33
 
3,07
 
x
 
3,28
 
3.
606964
2010
BE
LAC BERLIN
3,20
 
 
 
3,20
 
x
 
x
 
2,82
 
2,63
 
3,14
 
4.
607095
2010
SN
SSV Heidenau e.V.
3,17
 
 
 
3,17
 
3,12
 
3,05
 
3,00
 
3,03
 
3,06
 
5.
606327
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2,81
 
 
 
2,81
 
2,62
 
2,58
 
2,67
 
2,50
 
x
 
6.
 
Gerlach, Paula
2010
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2,79
 
 
 
2,69
 
2,72
 
2,70
 
2,47
 
2,52
 
2,79
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
11.09.2021
1.
606332
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
31,50
 
 
 
28,00
25,00
31,50
29,00
27,50
28,00
2.
 
Gerlach, Paula
2010
SN
HSV 1923 Pulsnitz
19,00
 
 
 
17,00
19,00
15,50
18,00
17,50
17,50
3.
606327
2010
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
18,00
 
 
 
17,00
17,50
18,00
15,00
4,00
14,00
weibliche Jugend U14
75 m (Finale) - weibliche Jugend U14
 
11.09.2021
1.
143082
2008
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
11,48
+0,6
 
 
2.
608303
2009
SN
SG Lok. Hainsberg
12,12
+0,6
 
 
3.
606947
2009
SN
LSV Pirna e.V.
12,39
+0,6
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
11.09.2021
1.
143082
2008
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
2:48,37
 
 
 
2.
605996
2009
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2:52,16
 
 
 
3.
143141
2009
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:16,61
 
 
 
4.
605999
2009
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3:19,32
 
 
 
 
605983
2009
SN
HSV 1923 Pulsnitz
n.a.
 
 
 
 
142845
2008
SN
TSV Großschönau e.V.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
11.09.2021
1.
608303
2009
SN
SG Lok. Hainsberg
1,27
 
 
 
2.
606947
2009
SN
LSV Pirna e.V.
1,24
 
 
 
90
95
100
105
110
115
118
121
124
127
130
Tolksdorf
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Krabel
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
11.09.2021
1.
143082
2008
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4,20
 
 
 
x
 
4,10
 
x
 
4,13
 
4,20
 
x
 
2.
143141
2009
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3,98
 
 
 
3,53
 
x
 
3,98
 
3,93
 
x
 
3,88
 
3.
608303
2009
SN
SG Lok. Hainsberg
3,91
 
 
 
2,73
 
3,76
 
3,77
 
3,91
 
x
 
x
 
4.
606947
2009
SN
LSV Pirna e.V.
3,62
 
 
 
x
 
3,17
 
3,54
 
3,62
 
3,39
 
3,45
 
5.
605999
2009
SN
HSV 1923 Pulsnitz
3,10
 
 
 
x
 
3,03
 
x
 
x
 
2,93
 
3,10
 
 
605983
2009
SN
HSV 1923 Pulsnitz
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
weibliche Jugend U16
100 m (Finale) - weibliche Jugend U16
 
11.09.2021
1.
141539
2006
SN
SG Weißig e.V.
14,68
+0,5
 
 
 
607133
2007
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
11.09.2021
1.
141539
2006
SN
SG Weißig e.V.
2:31,23
 
 
 
 
607133
2007
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
11.09.2021
 
607133
2007
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.09.2021
1.
140630
2004
SN
SG Lok. Hainsberg
13,77
+0,0
 
 
2.
609374
2005
SN
SG Weißig e.V.
13,80
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.09.2021
1.
140630
2004
SN
SG Lok. Hainsberg
4,42
 
 
 
3,67
 
4,42
 
4,32
 
-
 
-
 
-
 
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.09.2021
1.
140732
2003
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
1,50
 
 
 
125
130
135
140
145
150
153
Scherer
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.09.2021
1.
140732
2003
SN
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
4,58
 
 
 
4,31
 
x
 
x
 
x
 
4,40
 
4,58
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.5131 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 25.10.2021 19:29 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-10-21