Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12
am 04.09.2021 in Sanitz
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M9 | M8
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W9 | W8
Kinder M8
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
04.09.2021
1.
603028
2013
MV
1. LAV Rostock
8,37
 
q
 
2.
602990
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
8,96
 
 
 
3.
 
Rüffert, Hannes
2013
MV
HSG Universität Greifswald
9,10
 
 
 
4.
603077
2014
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,30
 
 
 
5.
603041
2013
MV
Gnoiener SV
9,76
 
 
 
6.
603062
Sonneck, Anton
2014
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,57
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
04.09.2021
1.
603020
2013
MV
PSV Wismar
8,10
 
q
 
2.
603036
2013
MV
SVG Eggesin 90
8,31
 
q
 
3.
603031
2013
MV
1. LAV Rostock
8,54
 
q
 
4.
603074
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,22
 
 
 
 
603078
2014
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M8
 
04.09.2021
1.
603027
2013
MV
1. LAV Rostock
8,76
 
q
 
2.
602991
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
8,78
 
q
 
3.
 
Golzow, Mik
2013
MV
HSG Universität Greifswald
8,84
 
 
 
4.
603072
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,57
 
 
 
5.
603075
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,62
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder M8
 
04.09.2021
1.
603069
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,84
 
 
 
2.
 
Lexow, Emil
2013
MV
HSG Universität Greifswald
9,35
 
 
 
3.
 
Steiner, Mika
2013
MV
LG Neubrandenburg
9,51
 
 
 
4.
602748
2013
MV
SG Schlagsdorf 91
9,69
 
 
 
5.
603073
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,62
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M8
 
04.09.2021
1.
603020
2013
MV
PSV Wismar
8,12
 
 
 
2.
603036
2013
MV
SVG Eggesin 90
8,28
 
 
 
3.
603028
2013
MV
1. LAV Rostock
8,39
 
 
 
4.
602991
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
8,68
 
 
 
5.
603031
2013
MV
1. LAV Rostock
8,75
 
 
 
6.
603027
2013
MV
1. LAV Rostock
8,90
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
04.09.2021
1.
602990
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
3:02,74
 
 
 
2.
603020
2013
MV
PSV Wismar
3:11,55
 
 
 
3.
602748
2013
MV
SG Schlagsdorf 91
3:12,33
 
 
 
4.
603069
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:12,96
 
 
 
5.
603062
Sonneck, Anton
2014
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:35,17
 
 
 
6.
602991
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
3:40,45
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
04.09.2021
1.
603020
2013
MV
PSV Wismar
3,50
 
 
 
3,47
 
3,50
 
3,44
 
3,35
 
3,16
 
2,78
 
2.
 
Golzow, Mik
2013
MV
HSG Universität Greifswald
3,39
 
 
 
3,39
 
x
 
3,33
 
3,05
 
x
 
3,16
 
3.
603036
2013
MV
SVG Eggesin 90
3,33
 
 
 
x
 
3,33
 
3,29
 
3,22
 
3,28
 
x
 
4.
603031
2013
MV
1. LAV Rostock
3,21
 
 
 
3,11
 
3,01
 
2,99
 
3,03
 
3,14
 
3,21
 
5.
602991
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
3,20
 
 
 
3,12
 
3,20
 
1,60
 
2,83
 
x
 
3,11
 
6.
603027
2013
MV
1. LAV Rostock
3,12
 
 
 
2,42
 
3,12
 
2,97
 
2,90
 
2,81
 
3,12
 
7.
602990
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
3,00
 
 
 
3,00
 
2,87
 
2,95
 
2,96
 
2,93
 
2,97
 
8.
603074
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,87
 
 
 
2,87
 
x
 
2,71
 
2,34
 
2,56
 
2,67
 
9.
603028
2013
MV
1. LAV Rostock
2,86
 
 
 
x
 
2,86
 
2,51
 
-
 
-
 
-
 
10.
603069
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,84
 
 
 
x
 
2,84
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
603041
2013
MV
Gnoiener SV
2,83
 
 
 
2,83
 
2,63
 
2,60
 
-
 
-
 
-
 
12.
603077
2014
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,70
 
 
 
x
 
2,70
 
2,63
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Rüffert, Hannes
2013
MV
HSG Universität Greifswald
2,70
 
 
 
2,70
 
2,62
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Lexow, Emil
2013
MV
HSG Universität Greifswald
2,66
 
 
 
x
 
2,66
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
603075
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,51
 
 
 
2,37
 
x
 
2,51
 
-
 
-
 
-
 
16.
603072
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,50
 
 
 
2,46
 
2,27
 
2,50
 
-
 
-
 
-
 
17.
602748
2013
MV
SG Schlagsdorf 91
2,46
 
 
 
2,30
 
2,46
 
2,33
 
-
 
-
 
-
 
18.
603047
2013
MV
Hagenower SV
2,42
 
 
 
2,42
 
2,38
 
2,36
 
-
 
-
 
-
 
19.
603062
Sonneck, Anton
2014
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,31
 
 
 
2,28
 
2,30
 
2,31
 
-
 
-
 
-
 
20.
603073
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,16
 
 
 
2,16
 
2,06
 
2,07
 
-
 
-
 
-
 
 
603078
2014
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
04.09.2021
1.
603020
2013
MV
PSV Wismar
32,00
 
 
 
31,00
29,00
32,00
31,50
30,00
32,00
2.
602990
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
29,00
 
 
 
20,50
22,50
20,50
25,50
29,00
29,00
3.
603047
2013
MV
Hagenower SV
26,00
 
 
 
26,00
24,00
x
21,50
x
26,00
4.
603028
2013
MV
1. LAV Rostock
23,50
 
 
 
19,00
23,50
21,00
19,00
23,00
23,50
5.
602991
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
21,50
 
 
 
16,00
19,00
16,50
21,50
20,50
21,50
6.
603069
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
19,00
 
 
 
17,00
19,00
16,00
14,00
17,50
19,00
7.
602748
2013
MV
SG Schlagsdorf 91
16,00
 
 
 
16,00
16,00
16,00
15,50
13,00
16,00
8.
603072
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
16,00
 
 
 
x
x
16,00
14,50
13,00
16,00
9.
603073
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
15,00
 
 
 
15,00
14,50
x
-
-
-
10.
 
Steiner, Mika
2013
MV
LG Neubrandenburg
14,50
 
 
 
14,50
10,50
5,50
-
-
-
11.
603077
2014
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
13,50
 
 
 
12,50
11,00
13,50
-
-
-
12.
603062
Sonneck, Anton
2014
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
11,00
 
 
 
11,00
3,50
6,50
-
-
-
 
603078
2014
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M9
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
04.09.2021
1.
602881
2012
MV
1. LAV Rostock
8,63
 
 
 
2.
 
Bartz, David
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,81
 
 
 
3.
602764
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,99
 
 
 
4.
603042
2012
MV
Gnoiener SV
9,04
 
 
 
5.
603061
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,79
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
04.09.2021
1.
 
Steigel, Oskar
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,09
 
q
 
2.
602870
2012
MV
Gnoiener SV
8,57
 
 
 
3.
602768
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,68
 
 
 
4.
603060
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,75
 
 
 
5.
602994
2012
MV
Gnoiener SV
9,19
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M9
 
04.09.2021
1.
 
Boekemeyer, Oskar
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,39
 
q
 
2.
602483
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
8,40
 
q
 
3.
 
Putzier, John
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,52
 
 
 
4.
 
Rümker, Nick
2012
MV
LAC Mühl Rosin
9,21
 
 
 
5.
 
Borries, Philip
2012
MV
LAV Waren/Müritz
9,56
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder M9
 
04.09.2021
1.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
7,93
 
q
 
2.
 
Pfizenmaier, Alvin Emilio
2012
MV
LAV Waren/Müritz
8,06
 
q
 
3.
 
Grams, Ben
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,26
 
q
 
4.
 
Pentzek, Jonas
2012
MV
LAC Mühl Rosin
8,92
 
 
 
5.
603076
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,14
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M9
 
04.09.2021
1.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
7,89
 
 
 
2.
 
Pfizenmaier, Alvin Emilio
2012
MV
LAV Waren/Müritz
8,00
 
 
 
3.
 
Steigel, Oskar
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,06
 
 
 
4.
602483
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
8,26
 
 
 
5.
 
Grams, Ben
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,27
 
 
 
6.
 
Boekemeyer, Oskar
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,66
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
04.09.2021
1.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
2:42,20
 
 
 
2.
603032
2012
MV
1. LAV Rostock
2:45,34
 
 
 
3.
 
Merkord, Niklas
2012
MV
TC Fiko Rostock
2:46,04
 
 
 
4.
602483
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
2:59,38
 
 
 
5.
602764
2012
MV
HSG Universität Rostock
2:59,46
 
 
 
6.
 
Pentzek, Jonas
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3:03,71
 
 
 
7.
 
Rümker, Nick
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3:03,83
 
 
 
8.
 
Putzier, John
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:06,57
 
 
 
9.
602870
2012
MV
Gnoiener SV
3:07,42
 
 
 
10.
 
Borries, Philip
2012
MV
LAV Waren/Müritz
3:10,32
 
 
 
11.
 
Pfizenmaier, Alvin Emilio
2012
MV
LAV Waren/Müritz
3:14,31
 
 
 
12.
 
Grams, Ben
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:18,37
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
04.09.2021
1.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
4,11
 
 
 
4,04
 
4,04
 
4,06
 
x
 
3,91
 
4,11
 
2.
 
Steigel, Oskar
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3,95
 
 
 
x
 
3,66
 
3,95
 
3,63
 
3,47
 
x
 
3.
 
Pfizenmaier, Alvin Emilio
2012
MV
LAV Waren/Müritz
3,74
 
 
 
3,51
 
3,74
 
3,52
 
3,51
 
3,38
 
3,52
 
4.
602483
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
3,66
 
 
 
3,66
 
3,64
 
x
 
3,63
 
3,65
 
x
 
5.
 
Putzier, John
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,59
 
 
 
3,44
 
3,59
 
3,40
 
3,30
 
3,26
 
3,21
 
6.
 
Grams, Ben
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,33
 
 
 
3,33
 
3,03
 
3,14
 
2,97
 
3,17
 
3,33
 
7.
602870
2012
MV
Gnoiener SV
3,32
 
 
 
3,29
 
3,32
 
3,26
 
3,23
 
3,07
 
3,26
 
8.
603060
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,29
 
 
 
3,05
 
3,29
 
3,22
 
3,05
 
3,04
 
3,05
 
9.
 
Boekemeyer, Oskar
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3,25
 
 
 
x
 
3,22
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
10.
602881
2012
MV
1. LAV Rostock
3,23
 
 
 
3,23
 
3,17
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
11.
603042
2012
MV
Gnoiener SV
3,21
 
 
 
3,21
 
2,95
 
3,01
 
-
 
-
 
-
 
12.
602764
2012
MV
HSG Universität Rostock
3,20
 
 
 
3,20
 
x
 
3,11
 
-
 
-
 
-
 
13.
602768
2012
MV
HSG Universität Rostock
3,19
 
 
 
3,12
 
3,17
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
14.
603076
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,09
 
 
 
2,92
 
2,87
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Bartz, David
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3,03
 
 
 
2,97
 
2,93
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Borries, Philip
2012
MV
LAV Waren/Müritz
3,03
 
 
 
2,92
 
3,03
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Pentzek, Jonas
2012
MV
LAC Mühl Rosin
2,95
 
 
 
2,95
 
2,92
 
2,62
 
-
 
-
 
-
 
18.
602994
2012
MV
Gnoiener SV
2,68
 
 
 
x
 
2,68
 
2,47
 
-
 
-
 
-
 
19.
603061
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,47
 
 
 
2,47
 
2,20
 
2,46
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
04.09.2021
1.
602483
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
44,00
 
 
 
41,50
39,00
37,00
39,00
44,00
44,00
2.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
37,50
 
 
 
33,50
37,50
36,50
37,00
33,00
19,00
3.
 
Rümker, Nick
2012
MV
LAC Mühl Rosin
30,50
 
 
 
29,00
28,50
29,50
30,50
30,00
x
4.
603076
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
30,50
 
 
 
30,00
28,00
28,50
14,50
28,50
30,50
5.
602764
2012
MV
HSG Universität Rostock
28,00
 
 
 
28,00
19,00
19,00
20,50
25,00
27,00
6.
 
Putzier, John
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
25,50
 
 
 
23,50
17,00
25,00
25,50
24,00
x
7.
 
Grams, Ben
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
25,00
 
 
 
23,50
8,50
18,00
23,00
25,00
20,00
8.
603060
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
24,00
 
 
 
24,00
23,00
19,50
20,50
20,50
20,00
9.
602768
2012
MV
HSG Universität Rostock
21,50
 
 
 
19,00
21,00
21,50
-
-
-
10.
603061
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
15,00
 
 
 
x
15,00
13,00
-
-
-
Kinder M10
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
04.09.2021
1.
601948
2011
MV
PSV Wismar
8,14
 
q
 
2.
602605
2011
MV
Hagenower SV
8,27
 
q
 
3.
 
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,32
 
 
 
4.
 
Junge, Emilio
2011
MV
HSG Universität Greifswald
8,61
 
 
 
5.
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,74
 
 
 
 
 
Hoffmann, Luis
2011
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
04.09.2021
1.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
7,90
 
q
 
2.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
7,91
 
q
 
3.
602985
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,67
 
 
 
4.
601942
2011
MV
PSV Wismar
8,70
 
 
 
5.
603055
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,01
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
04.09.2021
1.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
7,88
 
q
 
2.
 
Putzier, Ben
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,06
 
q
 
3.
602282
2011
MV
LAC Mühl Rosin
8,44
 
 
 
4.
603054
2011
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
10,18
 
 
 
 
603066
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
04.09.2021
1.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
7,87
 
 
 
2.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
7,89
 
 
 
3.
 
Putzier, Ben
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,04
 
 
 
4.
602605
2011
MV
Hagenower SV
8,22
 
 
 
5.
601948
2011
MV
PSV Wismar
8,26
 
 
 
 
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
04.09.2021
1.
603054
2011
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
2:47,26
 
 
 
2.
602974
2011
MV
TG triZack Rostock e.V.
2:48,36
 
 
 
3.
601942
2011
MV
PSV Wismar
2:49,62
 
 
 
4.
602605
2011
MV
Hagenower SV
2:52,85
 
 
 
5.
602985
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:56,31
 
 
 
6.
602759
2011
MV
1. LAV Rostock
3:01,15
 
 
 
 
 
Putzier, Ben
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
aufg.
 
 
 
 
 
Hanschmann, Alexander
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
aufg.
 
 
 
 
602282
2011
MV
LAC Mühl Rosin
disq.
 
 
 
R. 144.2
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.09.2021
1.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
1,25
 
 
 
2.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
1,20
 
 
 
3.
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
1,15
 
 
 
4.
601948
2011
MV
PSV Wismar
1,15
 
 
 
5.
603054
2011
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
1,00
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
Schering
-
-
o
o
o
o
xxx
Schneider
o
o
o
o
xxo
xxx
Steiner
o
o
o
o
xxx
Törber
o
o
xo
xo
xxx
Großmann
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
04.09.2021
1.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
4,30
 
 
 
4,07
 
4,21
 
4,01
 
4,30
 
4,05
 
4,10
 
2.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
4,15
 
 
 
4,01
 
3,95
 
3,65
 
3,96
 
4,11
 
4,15
 
3.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
4,02
 
 
 
3,95
 
4,02
 
3,80
 
x
 
3,97
 
4,01
 
4.
 
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,83
 
 
 
3,49
 
x
 
3,59
 
3,66
 
3,77
 
3,83
 
5.
 
Putzier, Ben
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,77
 
 
 
3,66
 
3,44
 
x
 
3,63
 
3,77
 
3,43
 
6.
603054
2011
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
3,70
 
 
 
3,70
 
3,40
 
3,52
 
3,52
 
3,49
 
3,61
 
7.
602282
2011
MV
LAC Mühl Rosin
3,69
 
 
 
3,38
 
3,51
 
3,64
 
3,69
 
3,64
 
3,68
 
8.
602759
2011
MV
1. LAV Rostock
3,59
 
 
 
3,50
 
3,57
 
x
 
3,30
 
3,59
 
x
 
9.
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,53
 
 
 
x
 
3,53
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
602985
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,46
 
 
 
3,34
 
3,22
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Junge, Emilio
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3,44
 
 
 
3,42
 
3,44
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
12.
601948
2011
MV
PSV Wismar
3,31
 
 
 
3,31
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
603055
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,06
 
 
 
3,06
 
2,95
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Hanschmann, Alexander
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,72
 
 
 
2,42
 
2,72
 
2,62
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Hoffmann, Luis
2011
MV
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
603066
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
04.09.2021
1.
602759
2011
MV
1. LAV Rostock
42,00
 
 
 
x
36,50
42,00
40,50
42,00
41,00
2.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
41,50
 
 
 
34,00
37,00
39,00
35,00
41,50
39,50
3.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
40,50
 
 
 
37,50
29,00
39,00
37,00
40,50
40,00
4.
602382
2011
MV
SVG Eggesin 90
37,50
 
 
 
35,00
35,00
x
36,00
x
37,50
5.
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
32,00
 
 
 
28,00
32,00
30,00
23,00
31,00
29,50
6.
601948
2011
MV
PSV Wismar
30,00
 
 
 
25,00
26,50
28,50
28,00
30,00
29,50
7.
601942
2011
MV
PSV Wismar
28,00
 
 
 
28,00
25,50
28,00
25,50
27,50
x
8.
602282
2011
MV
LAC Mühl Rosin
28,00
 
 
 
21,00
x
28,00
24,50
26,50
x
9.
 
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
27,50
 
 
 
22,00
25,00
27,50
-
-
-
10.
603054
2011
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
24,50
 
 
 
24,50
22,00
22,00
-
-
-
11.
602985
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
23,00
 
 
 
23,00
x
21,50
-
-
-
12.
603055
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
13,00
 
 
 
13,00
x
x
-
-
-
 
603066
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Hanschmann, Alexander
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M11
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
04.09.2021
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,72
 
q
 
2.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
7,79
 
q
 
3.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
7,85
 
q
 
4.
602906
2010
MV
1. LAV Rostock
7,91
 
 
 
5.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,12
 
 
 
6.
603063
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,77
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
04.09.2021
1.
601654
2010
MV
HSG Universität Rostock
7,80
 
q
 
2.
602006
2010
MV
1. LAV Rostock
7,94
 
 
 
3.
603025
2010
MV
HSG Universität Rostock
8,13
 
 
 
4.
 
Stephan, Albrecht
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,14
 
 
 
5.
 
Gröschel, Mika
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,34
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
04.09.2021
1.
 
Lewin, Ole Jannis
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,63
 
q
 
2.
 
Makus, Demian
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,97
 
 
 
3.
602109
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
8,16
 
 
 
4.
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,24
 
 
 
5.
603053
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
9,21
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
04.09.2021
1.
 
Horn, Tom-David
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,75
 
q
 
2.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
7,95
 
 
 
3.
 
Zirzow, Mika
2010
MV
1. LAV Rostock
7,96
 
 
 
4.
601653
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
8,05
 
 
 
5.
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,55
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
04.09.2021
1.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
7,63
 
 
 
2.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,65
 
 
 
3.
 
Lewin, Ole Jannis
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,68
 
 
 
4.
 
Horn, Tom-David
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,71
 
 
 
5.
601654
2010
MV
HSG Universität Rostock
7,74
 
 
 
6.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
7,81
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
04.09.2021
 
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
abgem.
 
 
 
Techischer Defekt in der Anlage. Platzierungen nach Einlauf
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.09.2021
1.
601653
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
1,30
 
 
 
1.
602109
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
1,30
 
 
 
3.
 
Zirzow, Mika
2010
MV
1. LAV Rostock
1,25
 
 
 
4.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
1,20
 
 
 
5.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
1,20
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
Lauckner
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Michalski
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Zirzow
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Wulff
o
o
xo
xo
xo
xxx
Voigt
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
04.09.2021
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
4,29
 
 
 
3,89
 
3,77
 
4,29
 
4,03
 
4,07
 
4,06
 
2.
 
Horn, Tom-David
2010
MV
LG Neubrandenburg
4,25
 
 
 
4,24
 
4,25
 
4,04
 
2,34
 
x
 
x
 
3.
602906
2010
MV
1. LAV Rostock
4,21
 
 
 
3,95
 
3,99
 
4,21
 
4,16
 
4,16
 
x
 
4.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
4,19
 
 
 
4,14
 
4,19
 
4,01
 
4,19
 
x
 
x
 
5.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
4,19
 
 
 
x
 
4,17
 
4,07
 
3,98
 
4,19
 
4,01
 
6.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
4,13
 
 
 
3,95
 
3,93
 
3,86
 
3,96
 
4,11
 
4,13
 
7.
601653
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
4,10
 
 
 
3,86
 
4,08
 
4,10
 
x
 
4,09
 
x
 
8.
601654
2010
MV
HSG Universität Rostock
4,08
 
 
 
4,08
 
x
 
3,83
 
3,93
 
3,92
 
4,08
 
9.
 
Lewin, Ole Jannis
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,93
 
 
 
3,84
 
3,67
 
3,93
 
-
 
-
 
-
 
10.
602006
2010
MV
1. LAV Rostock
3,88
 
 
 
3,60
 
3,88
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,79
 
 
 
3,79
 
3,47
 
3,78
 
-
 
-
 
-
 
12.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
3,75
 
 
 
3,72
 
3,66
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
13.
603025
2010
MV
HSG Universität Rostock
3,70
 
 
 
x
 
3,70
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Zirzow, Mika
2010
MV
1. LAV Rostock
3,68
 
 
 
3,64
 
3,68
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Gröschel, Mika
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,63
 
 
 
3,63
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3,61
 
 
 
3,52
 
3,61
 
3,59
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Stephan, Albrecht
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,51
 
 
 
3,44
 
3,19
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
18.
603063
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,24
 
 
 
3,24
 
3,24
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Makus, Demian
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602109
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
04.09.2021
1.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
46,50
 
 
 
36,50
46,50
43,00
44,00
43,00
45,00
2.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
46,50
 
 
 
40,50
41,00
42,50
42,00
41,00
46,50
3.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
43,00
 
 
 
38,00
41,00
40,50
40,00
38,50
43,00
4.
602006
2010
MV
1. LAV Rostock
40,50
 
 
 
40,50
38,00
36,00
38,00
37,50
36,00
5.
601654
2010
MV
HSG Universität Rostock
39,50
 
 
 
36,00
33,00
37,00
36,00
37,00
39,50
6.
603038
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
39,00
 
 
 
36,00
37,00
39,00
38,00
34,00
39,00
7.
 
Lewin, Ole Jannis
2010
MV
LG Neubrandenburg
39,00
 
 
 
36,00
39,00
37,50
35,00
37,00
35,00
8.
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
36,50
 
 
 
34,50
33,00
36,50
33,00
32,50
-
9.
602109
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
34,00
 
 
 
32,00
32,00
34,00
-
-
-
10.
602906
2010
MV
1. LAV Rostock
34,00
 
 
 
26,00
34,00
x
-
-
-
11.
 
Horn, Tom-David
2010
MV
LG Neubrandenburg
33,00
 
 
 
30,00
31,50
33,00
-
-
-
12.
 
Stephan, Albrecht
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
33,00
 
 
 
27,00
28,00
33,00
-
-
-
13.
603025
2010
MV
HSG Universität Rostock
33,00
 
 
 
25,00
33,00
27,00
-
-
-
14.
 
Makus, Demian
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
31,00
 
 
 
x
29,00
31,00
-
-
-
15.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
30,00
 
 
 
28,00
29,00
30,00
-
-
-
16.
603063
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
30,00
 
 
 
x
28,50
30,00
-
-
-
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U10
 
04.09.2021
1.
1. LAV Rostock 1
MV
34,24
 
 
Peck, Jannes  2013
2.
Gnoiener SV 1
MV
34,96
 
 
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
04.09.2021
1.
LG Neubrandenburg 1
MV
28,66
 
 
Blackburn, Joe Caine  2011
Fatyga, Jan  2010
Lewin, Ole Jannis  2010
Horn, Tom-David  2010
2.
1. LAV Rostock 1
MV
29,15
 
 
Wulff, Matti  2010
Zirzow, Mika  2010
Kinder W8
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
04.09.2021
1.
603026
2013
MV
1. LAV Rostock
8,68
 
q
 
2.
603007
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
8,75
 
q
 
3.
603082
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,20
 
 
 
4.
603080
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,56
 
 
 
5.
 
Schmidt, Milena
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,63
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
04.09.2021
1.
603079
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,05
 
q
 
2.
603040
2013
MV
LAC Mühl Rosin
9,19
 
 
 
3.
603009
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
9,49
 
 
 
4.
603083
2014
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,65
 
 
 
5.
603081
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,13
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W8
 
04.09.2021
1.
602747
2013
MV
SG Schlagsdorf 91
8,74
 
q
 
2.
603046
2013
MV
Hagenower SV
9,22
 
 
 
3.
603084
2014
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,23
 
 
 
4.
603070
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,66
 
 
 
5.
603071
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,81
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W8
 
04.09.2021
1.
602912
2013
MV
HSG Universität Rostock
8,31
 
q
 
2.
602660
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,01
 
q
 
3.
603064
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,27
 
 
 
4.
603092
2015
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,58
 
 
 
5.
603008
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
9,63
 
 
 
6.
 
Nedoma, Rosa
2013
MV
HSG Universität Greifswald
10,02
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W8
 
04.09.2021
1.
602912
2013
MV
HSG Universität Rostock
8,18
 
 
 
2.
603026
2013
MV
1. LAV Rostock
8,60
 
 
 
3.
603007
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
8,71
 
 
 
4.
602747
2013
MV
SG Schlagsdorf 91
8,75
 
 
 
5.
602660
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,94
 
 
 
6.
603079
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,02
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
04.09.2021
1.
602912
2013
MV
HSG Universität Rostock
3:09,04
 
 
 
2.
603009
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
3:09,96
 
 
 
3.
603064
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:16,15
 
 
 
4.
602747
2013
MV
SG Schlagsdorf 91
3:28,47
 
 
 
5.
603070
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:46,41
 
 
 
6.
602660
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:57,54
 
 
 
7.
603071
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:57,72
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
04.09.2021
1.
602912
2013
MV
HSG Universität Rostock
3,50
 
 
 
3,49
 
3,48
 
3,35
 
3,47
 
3,50
 
3,41
 
2.
603026
2013
MV
1. LAV Rostock
3,48
 
 
 
3,08
 
3,33
 
3,02
 
3,18
 
3,48
 
3,44
 
3.
603008
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
3,25
 
 
 
3,21
 
3,05
 
3,22
 
3,19
 
3,00
 
3,25
 
4.
602747
2013
MV
SG Schlagsdorf 91
3,16
 
 
 
3,04
 
3,10
 
3,12
 
3,02
 
3,16
 
3,15
 
5.
603007
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
3,08
 
 
 
2,94
 
3,02
 
2,90
 
2,87
 
3,08
 
x
 
6.
603064
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,07
 
 
 
3,07
 
2,90
 
2,93
 
3,04
 
2,86
 
2,90
 
7.
602660
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,04
 
 
 
2,83
 
2,72
 
3,04
 
2,92
 
x
 
2,99
 
8.
603092
2015
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,01
 
 
 
3,01
 
x
 
x
 
x
 
2,61
 
2,70
 
9.
603046
2013
MV
Hagenower SV
2,97
 
 
 
2,97
 
x
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
10.
603009
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
2,94
 
 
 
2,76
 
2,94
 
2,79
 
-
 
-
 
-
 
11.
603079
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,92
 
 
 
x
 
2,80
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
12.
603083
2014
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,92
 
 
 
2,51
 
2,60
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
13.
603040
2013
MV
LAC Mühl Rosin
2,90
 
 
 
2,76
 
2,90
 
2,70
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Schmidt, Milena
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,86
 
 
 
2,74
 
2,82
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
15.
603084
2014
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,85
 
 
 
x
 
2,77
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
16.
603080
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,73
 
 
 
2,67
 
2,52
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
17.
603070
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,66
 
 
 
2,66
 
2,52
 
2,54
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Nedoma, Rosa
2013
MV
HSG Universität Greifswald
2,55
 
 
 
2,52
 
2,55
 
2,51
 
-
 
-
 
-
 
19.
603081
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,49
 
 
 
1,75
 
2,49
 
2,31
 
-
 
-
 
-
 
20.
603071
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,44
 
 
 
2,44
 
2,40
 
2,31
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
04.09.2021
1.
603007
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
21,00
 
 
 
15,50
18,00
20,50
14,50
21,00
18,00
2.
602747
2013
MV
SG Schlagsdorf 91
19,50
 
 
 
19,50
15,00
14,00
17,00
15,00
18,00
3.
603040
2013
MV
LAC Mühl Rosin
15,00
 
 
 
14,50
15,00
13,50
10,50
13,50
14,00
4.
603064
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
14,00
 
 
 
14,00
11,50
10,50
11,50
13,50
12,00
5.
603082
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
13,50
 
 
 
x
13,50
13,00
12,50
10,00
12,00
6.
603008
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
13,00
 
 
 
12,00
10,50
13,00
12,50
11,50
9,00
7.
 
Schmidt, Milena
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
13,00
 
 
 
12,00
9,00
13,00
10,50
x
11,00
8.
602660
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
12,50
 
 
 
11,50
11,50
x
12,50
11,00
12,00
9.
603084
2014
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
11,00
 
 
 
x
11,00
8,50
-
-
-
10.
603070
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,00
 
 
 
x
8,50
10,00
-
-
-
11.
603071
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,00
 
 
 
8,00
6,00
9,00
-
-
-
12.
603079
2013
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,50
 
 
 
7,00
7,00
8,50
-
-
-
13.
603083
2014
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,00
 
 
 
8,00
x
x
-
-
-
Kinder W9
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
04.09.2021
1.
603045
2012
MV
Hagenower SV
8,71
 
 
 
2.
602986
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,94
 
 
 
3.
602028
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
9,07
 
 
 
4.
603024
2012
MV
HSG Universität Rostock
9,12
 
 
 
5.
603091
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,46
 
 
 
 
603051
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
abgem.
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
04.09.2021
1.
603022
2012
MV
PSV Wismar
8,59
 
 
 
2.
602864
2012
MV
1. LAV Rostock
8,63
 
 
 
3.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
8,78
 
 
 
4.
 
Bartling, Leni
2012
MV
LAC Mühl Rosin
8,90
 
 
 
5.
603052
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
9,15
 
 
 
6.
603090
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,16
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W9
 
04.09.2021
1.
603044
2012
MV
1. LAV Rostock
8,46
 
q
 
2.
602195
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,54
 
 
 
3.
 
Gräser, Laura
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,62
 
 
 
4.
602993
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,02
 
 
 
5.
603043
2012
MV
PSV Wismar
9,05
 
 
 
6.
603089
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,57
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W9
 
04.09.2021
1.
602763
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,33
 
q
 
2.
 
Richter, Lina
2012
MV
1. LAV Rostock
8,51
 
 
 
3.
 
Rockstroh, Xenia
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,65
 
 
 
4.
603067
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,67
 
 
 
5.
 
Dieffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
9,55
 
 
 
6.
603088
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,65
 
 
 
50 m (5. Vorlauf) - Kinder W9
 
04.09.2021
1.
603068
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,31
 
q
 
2.
602220
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,59
 
 
 
3.
 
Budde, Anna
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,63
 
 
 
4.
603023
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,74
 
 
 
5.
603087
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,39
 
 
 
6.
 
Fiedler, Jonna
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,46
 
 
 
50 m (6. Vorlauf) - Kinder W9
 
04.09.2021
1.
602766
2012
MV
HSG Universität Rostock
7,91
 
q
 
2.
 
Schmidt, Jette
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,15
 
q
 
3.
 
Klatt, Isabell
2012
MV
LAV Waren/Müritz
8,41
 
q
 
4.
603085
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,11
 
 
 
5.
603086
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,20
 
 
 
 
 
Paashaus, Joelina
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
04.09.2021
1.
602766
2012
MV
HSG Universität Rostock
7,89
 
 
 
2.
603068
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,19
 
 
 
3.
 
Schmidt, Jette
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,22
 
 
 
4.
602763
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,26
 
 
 
5.
603044
2012
MV
1. LAV Rostock
8,36
 
 
 
6.
 
Klatt, Isabell
2012
MV
LAV Waren/Müritz
8,42
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
04.09.2021
1.
 
Ewaldt, Talina
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:06,34
 
 
 
2.
602986
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:14,22
 
 
 
3.
603045
2012
MV
Hagenower SV
3:21,11
 
 
 
4.
 
Bartling, Leni
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3:33,97
 
 
 
5.
603067
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:47,17
 
 
 
6.
603068
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4:04,88
 
 
 
 
 
Gräser, Laura
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
abgem.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
04.09.2021
1.
 
Klatt, Isabell
2012
MV
LAV Waren/Müritz
2:51,86
 
 
 
2.
603023
2012
MV
HSG Universität Rostock
2:55,35
 
 
 
3.
603093
2012
MV
1. LAV Rostock
2:59,51
 
 
 
4.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
3:01,65
 
 
 
5.
602195
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:16,24
 
 
 
6.
602220
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:16,88
 
 
 
7.
602028
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
3:25,46
 
 
 
 
602993
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
04.09.2021
1.
 
Klatt, Isabell
2012
MV
LAV Waren/Müritz
2:51,86
 
 
 
2.
603023
2012
MV
HSG Universität Rostock
2:55,35
 
 
 
3.
603093
2012
MV
1. LAV Rostock
2:59,51
 
 
 
4.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
3:01,65
 
 
 
5.
 
Ewaldt, Talina
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:06,34
 
 
 
6.
602986
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:14,22
 
 
 
7.
602195
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:16,24
 
 
 
8.
602220
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:16,88
 
 
 
9.
603045
2012
MV
Hagenower SV
3:21,11
 
 
 
10.
602028
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
3:25,46
 
 
 
11.
 
Bartling, Leni
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3:33,97
 
 
 
12.
603067
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:47,17
 
 
 
13.
603068
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4:04,88
 
 
 
 
602993
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
aufg.
 
 
 
 
 
Gräser, Laura
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
04.09.2021
1.
 
Schmidt, Jette
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3,82
 
 
 
3,58
 
x
 
3,55
 
x
 
3,82
 
3,72
 
2.
602864
2012
MV
1. LAV Rostock
3,72
 
 
 
3,30
 
3,49
 
3,72
 
3,58
 
3,65
 
3,49
 
3.
 
Budde, Anna
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3,61
 
 
 
3,27
 
3,21
 
3,47
 
3,40
 
3,44
 
3,61
 
4.
603044
2012
MV
1. LAV Rostock
3,56
 
 
 
3,50
 
3,38
 
3,56
 
x
 
3,53
 
3,54
 
5.
 
Klatt, Isabell
2012
MV
LAV Waren/Müritz
3,51
 
 
 
3,39
 
3,40
 
3,49
 
3,49
 
3,45
 
3,51
 
6.
602766
2012
MV
HSG Universität Rostock
3,46
 
 
 
3,07
 
3,20
 
3,45
 
x
 
3,37
 
3,46
 
7.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
3,42
 
 
 
3,42
 
x
 
3,19
 
3,22
 
3,36
 
x
 
8.
603043
2012
MV
PSV Wismar
3,40
 
 
 
3,40
 
x
 
3,40
 
x
 
3,06
 
3,29
 
9.
602763
2012
MV
HSG Universität Rostock
3,36
 
 
 
3,36
 
3,21
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
10.
603023
2012
MV
HSG Universität Rostock
3,31
 
 
 
3,26
 
3,31
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
603068
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,25
 
 
 
3,25
 
3,18
 
3,11
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Rockstroh, Xenia
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3,15
 
 
 
2,87
 
3,08
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
13.
603024
2012
MV
HSG Universität Rostock
3,14
 
 
 
3,05
 
3,14
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
14.
603045
2012
MV
Hagenower SV
3,14
 
 
 
2,90
 
x
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Ewaldt, Talina
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3,13
 
 
 
3,12
 
3,13
 
3,01
 
-
 
-
 
-
 
16.
602220
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,13
 
 
 
3,13
 
2,88
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Richter, Lina
2012
MV
1. LAV Rostock
3,12
 
 
 
3,12
 
3,07
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Bartling, Leni
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3,11
 
 
 
2,95
 
x
 
3,11
 
-
 
-
 
-
 
19.
602993
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,10
 
 
 
2,76
 
2,88
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
20.
602195
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,08
 
 
 
2,93
 
3,08
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
21.
602986
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,05
 
 
 
3,05
 
x
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
22.
603067
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,03
 
 
 
3,03
 
2,85
 
2,64
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Gräser, Laura
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
3,01
 
 
 
2,92
 
2,87
 
3,01
 
-
 
-
 
-
 
24.
602028
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
2,95
 
 
 
2,91
 
2,78
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
25.
603086
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,92
 
 
 
x
 
2,92
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
26.
603087
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,92
 
 
 
x
 
x
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
27.
603085
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,90
 
 
 
2,90
 
2,75
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
28.
603091
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,88
 
 
 
2,85
 
2,68
 
2,88
 
-
 
-
 
-
 
29.
603090
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,85
 
 
 
2,85
 
2,82
 
2,52
 
-
 
-
 
-
 
30.
 
Fiedler, Jonna
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,61
 
 
 
2,48
 
2,61
 
2,38
 
-
 
-
 
-
 
31.
603088
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,48
 
 
 
x
 
2,32
 
2,48
 
-
 
-
 
-
 
32.
603089
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,42
 
 
 
x
 
2,42
 
2,31
 
-
 
-
 
-
 
 
603051
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
603022
2012
MV
PSV Wismar
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
04.09.2021
1.
602028
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
32,00
 
 
 
24,00
27,50
32,00
28,50
27,50
29,00
2.
 
Richter, Lina
2012
MV
1. LAV Rostock
27,50
 
 
 
26,00
24,00
27,50
20,00
25,50
25,50
3.
 
Budde, Anna
2012
MV
HSG Universität Greifswald
26,00
 
 
 
22,50
22,00
23,50
26,00
26,00
25,50
4.
603087
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
24,50
 
 
 
24,50
x
24,50
x
24,00
19,50
5.
602864
2012
MV
1. LAV Rostock
22,50
 
 
 
19,00
17,50
17,00
18,00
19,50
22,50
6.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
21,00
 
 
 
21,00
19,00
16,00
20,00
16,00
8,00
7.
603067
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
20,50
 
 
 
20,50
16,50
18,50
19,00
18,00
18,50
8.
 
Ewaldt, Talina
2012
MV
HSG Universität Greifswald
19,50
 
 
 
18,00
18,00
19,50
16,00
18,00
18,00
9.
603085
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
18,00
 
 
 
x
x
18,00
-
-
-
10.
603068
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
17,00
 
 
 
17,00
17,00
15,00
-
-
-
11.
603086
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
17,00
 
 
 
11,00
17,00
17,00
-
-
-
12.
 
Fiedler, Jonna
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
15,00
 
 
 
14,00
x
15,00
-
-
-
13.
603089
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
14,00
 
 
 
14,00
10,00
13,50
-
-
-
14.
603088
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
11,00
 
 
 
x
11,00
10,50
-
-
-
 
 
Paashaus, Joelina
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W10
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,06
 
 
 
2.
 
Rohne, Mara
2011
MV
LAV Waren/Müritz
8,11
 
 
 
3.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
8,13
 
 
 
4.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,25
 
 
 
5.
 
Kühl, Johanna
2011
MV
HSG Universität Greifswald
8,92
 
 
 
 
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
7,87
 
q
 
2.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
7,92
 
q
 
3.
602869
2011
MV
1. LAV Rostock
8,36
 
 
 
4.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
8,67
 
 
 
 
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
abgem.
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
 
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
7,96
 
q
 
2.
603048
2011
MV
Hagenower SV
8,25
 
 
 
3.
602134
2011
MV
PSV Wismar
8,30
 
 
 
4.
602661
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,55
 
 
 
 
602873
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,00
 
 
 
2.
602436
2011
MV
HSG Universität Rostock
8,31
 
 
 
3.
602108
2011
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
8,45
 
 
 
 
603057
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
 
602207
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
abgem.
 
 
 
50 m (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
602543
2011
MV
Gnoiener SV
7,57
 
q
 
2.
603021
2011
MV
PSV Wismar
7,78
 
q
 
3.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
8,00
 
q
 
Auswertung auf 1/1000
4.
602455
2011
MV
1. LAV Rostock
8,53
 
 
 
5.
603056
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,97
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
602543
2011
MV
Gnoiener SV
7,58
 
 
 
2.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
7,79
 
 
 
3.
 
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
7,87
 
 
 
4.
603021
2011
MV
PSV Wismar
7,96
 
 
 
5.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
8,02
 
 
 
6.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,07
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
602543
2011
MV
Gnoiener SV
2:44,47
 
 
 
2.
 
Rohne, Mara
2011
MV
LAV Waren/Müritz
2:45,41
 
 
 
3.
602975
2011
MV
TG triZack Rostock e.V.
2:47,68
 
 
 
144.2
4.
 
Hagen, Isabell
2011
MV
TC Fiko Rostock
2:54,89
 
 
 
5.
602453
2011
MV
1. LAV Rostock
2:56,05
 
 
 
6.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
2:58,44
 
 
 
7.
 
Havemann, Ella
2011
MV
TC Fiko Rostock
2:59,02
 
 
 
8.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3:05,85
 
 
 
9.
 
Kühl, Johanna
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3:09,81
 
 
 
 
603056
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
 
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
602873
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
 
602207
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
1,20
 
 
 
2.
602134
2011
MV
PSV Wismar
1,15
 
 
 
3.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
1,10
 
 
 
3.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,10
 
 
 
3.
602108
2011
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
1,10
 
 
 
6.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
1,10
 
 
 
7.
603021
2011
MV
PSV Wismar
1,05
 
 
 
 
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
602873
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
120
123
Nedoma
xo
o
o
xo
xxo
xxx
Becker
o
o
o
o
xxx
Kühner
o
o
xo
xxx
Schmietendorf
o
o
xo
xxx
Zaschke
o
o
xo
xxx
Engelbrecht
xo
xo
xxo
xxx
Sarakewitz
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,33
 
 
 
4,06
 
4,05
 
4,13
 
4,03
 
2,52
 
4,33
 
2.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
4,19
 
 
 
4,03
 
3,94
 
-
 
4,04
 
4,00
 
4,19
 
3.
 
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
4,18
 
 
 
4,16
 
4,07
 
4,05
 
3,99
 
4,13
 
4,18
 
4.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
4,08
 
 
 
4,06
 
4,08
 
3,98
 
3,95
 
-
 
4,08
 
5.
602543
2011
MV
Gnoiener SV
4,08
 
 
 
3,73
 
3,92
 
4,08
 
3,99
 
4,02
 
4,03
 
6.
603021
2011
MV
PSV Wismar
3,86
 
 
 
-
 
-
 
3,86
 
3,80
 
-
 
-
 
7.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
3,81
 
 
 
-
 
3,77
 
3,77
 
3,71
 
3,81
 
3,74
 
8.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3,80
 
 
 
3,76
 
3,74
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
9.
602455
2011
MV
1. LAV Rostock
3,76
 
 
 
3,76
 
3,63
 
3,62
 
3,64
 
-
 
3,69
 
10.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
3,74
 
 
 
-
 
3,74
 
3,74
 
-
 
-
 
-
 
11.
602134
2011
MV
PSV Wismar
3,73
 
 
 
3,71
 
3,70
 
3,73
 
-
 
-
 
-
 
12.
602108
2011
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
3,73
 
 
 
3,73
 
3,65
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
13.
602436
2011
MV
HSG Universität Rostock
3,71
 
 
 
3,71
 
3,68
 
3,71
 
-
 
-
 
-
 
14.
602869
2011
MV
1. LAV Rostock
3,69
 
 
 
3,63
 
3,69
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Rohne, Mara
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3,69
 
 
 
-
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,67
 
 
 
3,63
 
3,51
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
17.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3,64
 
 
 
3,59
 
3,60
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
18.
602661
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,54
 
 
 
3,49
 
3,53
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
19.
603048
2011
MV
Hagenower SV
3,45
 
 
 
-
 
3,45
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3,43
 
 
 
3,43
 
-
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Kühl, Johanna
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3,34
 
 
 
3,17
 
3,34
 
3,16
 
-
 
-
 
-
 
22.
603056
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,86
 
 
 
2,86
 
2,50
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
 
602207
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
603057
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602873
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
36,00
 
 
 
36,00
35,00
31,00
33,50
31,00
33,00
2.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
35,50
 
 
 
31,50
32,00
32,50
34,00
35,50
35,50
3.
602134
2011
MV
PSV Wismar
32,00
 
 
 
32,00
x
28,50
27,00
x
x
4.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
30,50
 
 
 
25,00
24,50
24,00
30,50
24,00
28,50
5.
602661
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
28,50
 
 
 
28,00
23,00
22,50
x
25,50
28,50
6.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
27,00
 
 
 
18,50
20,00
x
x
22,50
27,00
7.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
24,50
 
 
 
23,50
22,50
24,50
24,00
19,00
24,50
8.
602108
2011
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
23,50
 
 
 
22,50
19,00
23,00
23,50
22,50
20,00
9.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
18,50
 
 
 
15,00
16,00
18,50
-
-
-
 
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
603057
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
603056
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W11
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
602470
2010
MV
Neustrelitzer SC
8,14
 
 
 
2.
602667
Schmidt, Greta
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,17
 
 
 
3.
602229
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,32
 
 
 
4.
603034
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
8,34
 
 
 
5.
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
8,36
 
 
 
 
602070
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
abgem.
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
 
Schielke, Jette
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,00
 
 
 
2.
602545
2010
MV
Gnoiener SV
8,02
 
 
 
3.
601547
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,09
 
 
 
4.
 
Borries, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,37
 
 
 
5.
 
Knüppel, Svenja
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,47
 
 
 
6.
603058
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,56
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
602547
2010
MV
Gnoiener SV
7,92
 
q
 
2.
602216
2010
MV
Hagenower SV
7,93
 
q
 
3.
603065
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,24
 
 
 
4.
602435
2010
MV
HSG Universität Rostock
8,38
 
 
 
 
 
Wierschin, Saskia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
 
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
602914
2010
MV
HSG Universität Greifswald
7,67
 
q
 
2.
601648
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
7,88
 
q
 
3.
602434
2010
MV
HSG Universität Rostock
8,10
 
 
 
4.
601379
2010
MV
1. LAV Rostock
8,44
 
 
 
5.
602540
2010
MV
Gnoiener SV
8,48
 
 
 
6.
 
Salow, Romy
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,59
 
 
 
50 m (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
602461
2010
MV
1. LAV Rostock
7,55
 
q
 
2.
602100
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
8,06
 
 
 
3.
601949
2010
MV
PSV Wismar
8,24
 
 
 
4.
602307
2010
MV
PSV Wismar
8,45
 
 
 
5.
602992
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,54
 
 
 
50 m (6. Vorlauf) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
602213
2010
MV
Hagenower SV
7,36
 
q
 
2.
601704
2010
MV
1. LAV Rostock
8,18
 
 
 
3.
602217
2010
MV
Hagenower SV
8,18
 
 
 
 
 
Rohde, Summer
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
 
 
Waldmann, Laura
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
602213
2010
MV
Hagenower SV
7,31
 
 
 
2.
602461
2010
MV
1. LAV Rostock
7,51
 
 
 
3.
602914
2010
MV
HSG Universität Greifswald
7,68
 
 
 
4.
602547
2010
MV
Gnoiener SV
7,93
 
 
 
5.
602216
2010
MV
Hagenower SV
7,93
 
 
 
6.
601648
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
7,99
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
602547
2010
MV
Gnoiener SV
2:42,17
 
 
 
2.
 
Kaiser, Felize
2010
MV
TC Fiko Rostock
2:49,01
 
 
 
3.
602470
2010
MV
Neustrelitzer SC
2:51,67
 
 
 
4.
 
Knüppel, Svenja
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:52,60
 
 
 
5.
 
Borries, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
2:58,35
 
 
 
6.
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
2:58,58
 
 
 
7.
602992
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:06,15
 
 
 
8.
602615
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
3:07,63
 
 
 
9.
602260
2010
MV
Hagenower SV
3:10,35
 
 
 
10.
602667
Schmidt, Greta
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:10,37
 
 
 
11.
603058
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:24,83
 
 
 
 
 
Rohde, Summer
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
 
 
Wierschin, Saskia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
 
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
602098
2010
MV
SVG Eggesin 90
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
602547
2010
MV
Gnoiener SV
1,40
 
 
 
2.
602461
2010
MV
1. LAV Rostock
1,36
 
 
 
3.
602914
2010
MV
HSG Universität Greifswald
1,30
 
 
 
4.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
1,25
 
 
 
5.
603065
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,25
 
 
 
6.
602307
2010
MV
PSV Wismar
1,20
 
 
 
6.
602100
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
1,20
 
 
 
8.
601547
2010
MV
LAC Mühl Rosin
1,20
 
 
 
9.
 
Knüppel, Svenja
2010
MV
LG Neubrandenburg
1,15
 
 
 
10.
601949
2010
MV
PSV Wismar
1,05
 
 
 
11.
 
Salow, Romy
2010
MV
LG Neubrandenburg
1,05
 
 
 
 
602615
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
140
Parge
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xo
o
o
Meyer
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Storm
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hoffmann
-
o
o
o
o
o
xxx
Miehlke
o
o
o
o
o
xo
xxx
Jandt
o
o
o
o
o
xxx
Ley
-
o
o
o
o
xxx
Groth
o
o
o
xo
xo
xxx
Knüppel
-
o
o
xo
xxx
Witt
o
o
xxx
Salow
o
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
602461
2010
MV
1. LAV Rostock
4,76
 
 
 
4,75
 
4,76
 
4,76
 
4,53
 
-
 
-
 
2.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
4,43
 
 
 
4,43
 
4,30
 
4,43
 
4,30
 
-
 
-
 
3.
602914
2010
MV
HSG Universität Greifswald
4,40
 
 
 
4,34
 
4,20
 
4,33
 
4,31
 
4,40
 
4,37
 
4.
 
Schielke, Jette
2010
MV
HSG Universität Greifswald
4,26
 
 
 
4,02
 
x
 
4,07
 
4,20
 
x
 
4,26
 
5.
602547
2010
MV
Gnoiener SV
4,26
 
 
 
3,98
 
3,84
 
4,07
 
4,06
 
4,18
 
4,26
 
6.
602216
2010
MV
Hagenower SV
4,12
 
 
 
4,02
 
4,06
 
4,09
 
3,83
 
3,84
 
4,12
 
7.
602100
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
4,10
 
 
 
x
 
x
 
3,93
 
3,98
 
4,10
 
4,08
 
8.
602213
2010
MV
Hagenower SV
4,03
 
 
 
4,03
 
3,97
 
3,98
 
3,98
 
3,99
 
-
 
9.
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,88
 
 
 
3,77
 
3,88
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
602217
2010
MV
Hagenower SV
3,86
 
 
 
3,75
 
3,80
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
11.
602667
Schmidt, Greta
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,82
 
 
 
3,82
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
-
 
12.
602070
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
3,81
 
 
 
3,81
 
3,71
 
-
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Borries, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3,78
 
 
 
3,78
 
3,73
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
14.
603065
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,77
 
 
 
3,77
 
3,64
 
3,71
 
-
 
-
 
-
 
15.
602307
2010
MV
PSV Wismar
3,72
 
 
 
3,72
 
3,70
 
3,71
 
-
 
-
 
-
 
16.
602540
2010
MV
Gnoiener SV
3,68
 
 
 
3,66
 
3,68
 
3,59
 
-
 
-
 
-
 
17.
601704
2010
MV
1. LAV Rostock
3,67
 
 
 
-
 
3,62
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
18.
602545
2010
MV
Gnoiener SV
3,67
 
 
 
3,56
 
3,48
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
19.
603034
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
3,65
 
 
 
3,65
 
3,59
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
20.
601949
2010
MV
PSV Wismar
3,65
 
 
 
x
 
3,51
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
21.
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
3,62
 
 
 
3,52
 
3,62
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
22.
601547
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,60
 
 
 
3,60
 
3,43
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
23.
602615
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
3,55
 
 
 
3,55
 
x
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
24.
602470
2010
MV
Neustrelitzer SC
3,54
 
 
 
3,54
 
3,48
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
25.
601379
2010
MV
1. LAV Rostock
3,48
 
 
 
3,44
 
3,48
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
26.
602434
2010
MV
HSG Universität Rostock
3,41
 
 
 
3,41
 
3,36
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
27.
601648
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
3,41
 
 
 
3,15
 
x
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
28.
602992
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,36
 
 
 
3,36
 
3,14
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
29.
602229
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,29
 
 
 
x
 
3,26
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
30.
602435
2010
MV
HSG Universität Rostock
3,29
 
 
 
3,29
 
3,22
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
31.
603058
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,55
 
 
 
2,55
 
x
 
2,45
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Waldmann, Laura
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
4,75
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Wierschin, Saskia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
601949
2010
MV
PSV Wismar
35,00
 
 
 
33,50
33,50
29,00
34,50
35,00
34,00
2.
602914
2010
MV
HSG Universität Greifswald
34,50
 
 
 
34,50
28,50
30,00
17,00
30,00
16,00
3.
 
Schielke, Jette
2010
MV
HSG Universität Greifswald
30,00
 
 
 
25,00
29,00
27,50
30,00
28,50
27,50
4.
602615
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
30,00
 
 
 
x
30,00
28,50
24,00
28,00
21,00
5.
602470
2010
MV
Neustrelitzer SC
29,50
 
 
 
29,50
26,00
24,50
27,00
27,00
29,50
6.
602547
2010
MV
Gnoiener SV
28,00
 
 
 
26,00
24,00
28,00
27,00
27,50
27,00
7.
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
25,50
 
 
 
23,50
25,00
25,50
24,50
25,00
x
8.
602260
2010
MV
Hagenower SV
23,00
 
 
 
22,50
20,00
20,00
23,00
22,50
21,00
9.
603034
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
21,50
 
 
 
21,50
x
17,00
-
-
-
10.
603058
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,50
 
 
 
x
10,50
x
-
-
-
 
 
Waldmann, Laura
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
603065
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
04.09.2021
1.
HSG Universität Rostock 1
MV
31,08
 
 
Riebe, Lena  2012
Huth, Karla  2013
2.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1
MV
33,62
 
 
Heinen, Mila  2012
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
04.09.2021
1.
PSV Wismar 1
MV
29,73
 
 
Jandt, Elina  2010
2.
LG Neubrandenburg 1
MV
30,05
 
 
Zamzow, Sophie  2011
Knüppel, Svenja  2010
Krüger, Martha  2011
Hoffmann, Kim  2010
 
TSV 1860 Stralsund 1
MV
abgem.
 
 
Falk, Emma  2011
4x50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
04.09.2021
1.
Hagenower SV 1
MV
29,42
 
 
Groß, Enni  2010
Huth, Frida  2010
2.
1. LAV Rostock 1
MV
29,98
 
 
Tonn, Sina  2011
Pieszek, Leni  2011
3.
Gnoiener SV 1
MV
30,19
 
 
Mönnig, Lea  2010
Parge, Mia  2010
4.
HSG Universität Rostock 1
MV
31,48
 
 
Lange, Emma  2010
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
04.09.2021
1.
Hagenower SV 1
MV
29,42
 
 
Groß, Enni  2010
Huth, Frida  2010
2.
PSV Wismar 1
MV
29,73
 
 
Jandt, Elina  2010
3.
1. LAV Rostock 1
MV
29,98
 
 
Tonn, Sina  2011
Pieszek, Leni  2011
4.
LG Neubrandenburg 1
MV
30,05
 
 
Zamzow, Sophie  2011
Knüppel, Svenja  2010
Krüger, Martha  2011
Hoffmann, Kim  2010
5.
Gnoiener SV 1
MV
30,19
 
 
Mönnig, Lea  2010
Parge, Mia  2010
6.
HSG Universität Rostock 1
MV
31,48
 
 
Lange, Emma  2010
 
TSV 1860 Stralsund 1
MV
abgem.
 
 
Falk, Emma  2011
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 26.09.2021 15:59 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19