HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 04.09.2021 in Hamburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m (Finale) - Kinder M10
 
04.09.2021
1.
 
Kirsten, Theodor
2011
HH
SV Lurup Hamburg
8,11
 
 
 
2.
609243
2011
HH
Hamburger SV
8,20
 
 
 
3.
609218
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,25
 
 
 
4.
609175
2011
HH
Buxtehuder SV
8,26
 
 
 
5.
608878
2011
HH
Niendorfer TSV
8,37
 
 
 
6.
608451
2011
HH
Hamburger SV
8,42
 
 
 
7.
609238
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,46
 
 
 
8.
608660
2011
HH
Barsbütteler SV
8,48
 
 
 
9.
609207
2011
HH
AG Hamburg West
8,68
 
 
 
10.
609216
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,85
 
 
 
11.
 
Link, Maximilian
2011
HH
Buxtehuder SV
8,99
 
 
 
12.
608218
2011
HH
Hamburger SV
9,23
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
04.09.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
609175
2011
HH
Buxtehuder SV
989
8,26
328
3,92
378
35,00
283
2.
 
Kirsten, Theodor
2011
HH
SV Lurup Hamburg
981
8,11
344
3,62
343
36,50
294
3.
609238
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
958
8,46
307
3,90
376
34,00
275
4.
608660
2011
HH
Barsbütteler SV
911
8,48
305
3,40
316
36,00
290
5.
609243
2011
HH
Hamburger SV
903
8,20
334
3,45
322
30,50
247
6.
608878
2011
HH
Niendorfer TSV
882
8,37
316
3,86
371
24,50
195
7.
608451
2011
HH
Hamburger SV
838
8,42
311
3,77
361
21,50
166
8.
609218
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
828
8,25
329
3,34
309
24,00
190
9.
609207
2011
HH
AG Hamburg West
752
8,68
285
3,44
321
19,50
146
10.
609216
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
741
8,85
269
3,20
291
23,00
181
11.
 
Link, Maximilian
2011
HH
Buxtehuder SV
687
8,99
256
3,00
265
21,50
166
12.
608218
2011
HH
Hamburger SV
651
9,23
235
2,99
264
20,00
152
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
04.09.2021
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
608990
2011
HH
Hamburger SV
1.301
7,66
396
1,24
340
4,01
389
22,50
176
 
608989
2011
HH
Hamburger SV
abgem.
abgem.
50 m (Finale) - Kinder M10
 
04.09.2021
1.
 
Kirsten, Theodor
2011
HH
SV Lurup Hamburg
8,11
 
 
 
2.
609218
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,25
 
 
 
3.
609175
2011
HH
Buxtehuder SV
8,26
 
 
 
4.
608878
2011
HH
Niendorfer TSV
8,37
 
 
 
5.
608660
2011
HH
Barsbütteler SV
8,48
 
 
 
6.
608218
2011
HH
Hamburger SV
9,23
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
04.09.2021
1.
609243
2011
HH
Hamburger SV
8,20
 
 
 
2.
608451
2011
HH
Hamburger SV
8,42
 
 
 
3.
609238
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,46
 
 
 
4.
609207
2011
HH
AG Hamburg West
8,68
 
 
 
5.
609216
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,85
 
 
 
6.
 
Link, Maximilian
2011
HH
Buxtehuder SV
8,99
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
04.09.2021
1.
608990
2011
HH
Hamburger SV
7,66
 
 
 
 
608989
2011
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.09.2021
1.
608990
2011
HH
Hamburger SV
1,24
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
Zibelius
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
04.09.2021
1.
609175
2011
HH
Buxtehuder SV
3,92
 
 
 
3,85
 
3,87
 
3,92
 
2.
609238
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,90
 
 
 
3,90
 
3,66
 
3,55
 
3.
608878
2011
HH
Niendorfer TSV
3,86
 
 
 
3,80
 
3,72
 
3,86
 
4.
608451
2011
HH
Hamburger SV
3,77
 
 
 
3,77
 
3,77
 
3,65
 
5.
 
Kirsten, Theodor
2011
HH
SV Lurup Hamburg
3,62
 
 
 
3,62
 
x
 
3,28
 
6.
609243
2011
HH
Hamburger SV
3,45
 
 
 
3,45
 
3,41
 
3,38
 
7.
609207
2011
HH
AG Hamburg West
3,44
 
 
 
3,44
 
3,29
 
3,43
 
8.
608660
2011
HH
Barsbütteler SV
3,40
 
 
 
3,34
 
3,30
 
3,40
 
9.
609218
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,34
 
 
 
2,92
 
3,34
 
x
 
10.
609216
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,20
 
 
 
3,07
 
3,05
 
3,20
 
11.
 
Link, Maximilian
2011
HH
Buxtehuder SV
3,00
 
 
 
2,82
 
3,00
 
2,72
 
12.
608218
2011
HH
Hamburger SV
2,99
 
 
 
2,74
 
x
 
2,99
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
04.09.2021
1.
608990
2011
HH
Hamburger SV
4,01
 
 
 
3,64
 
4,01
 
3,97
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
04.09.2021
1.
 
Kirsten, Theodor
2011
HH
SV Lurup Hamburg
36,50
 
 
 
35,00
33,00
36,50
2.
608660
2011
HH
Barsbütteler SV
36,00
 
 
 
35,00
36,00
33,00
3.
609175
2011
HH
Buxtehuder SV
35,00
 
 
 
34,50
29,00
35,00
4.
609238
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
34,00
 
 
 
34,00
30,00
31,50
5.
609243
2011
HH
Hamburger SV
30,50
 
 
 
x
29,50
30,50
6.
608878
2011
HH
Niendorfer TSV
24,50
 
 
 
22,00
20,50
24,50
7.
609218
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
24,00
 
 
 
17,00
19,00
24,00
8.
609216
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
23,00
 
 
 
22,00
23,00
23,00
9.
 
Link, Maximilian
2011
HH
Buxtehuder SV
21,50
 
 
 
21,50
20,00
18,50
10.
608451
2011
HH
Hamburger SV
21,50
 
 
 
14,00
19,50
21,50
11.
608218
2011
HH
Hamburger SV
20,00
 
 
 
19,00
20,00
18,50
12.
609207
2011
HH
AG Hamburg West
19,50
 
 
 
19,50
17,00
19,00
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
04.09.2021
1.
608990
2011
HH
Hamburger SV
22,50
 
 
 
20,50
22,50
17,00
Kinder M11
50 m (Finale) - Kinder M11
 
04.09.2021
1.
609030
2010
HH
HNT Hamburg
7,68
 
 
 
2.
 
Torney, Fiete
2010
HH
TSV Duwo 08
8,12
 
 
 
3.
 
Bachmeier, Henrik
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,23
 
 
 
4.
608200
2010
HH
Hamburger SV
8,35
 
 
 
5.
609001
2010
HH
Niendorfer TSV
8,49
 
 
 
6.
608383
2010
HH
AMTV Hamburg
8,62
 
 
 
7.
609219
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,65
 
 
 
8.
609234
2010
HH
AMTV Hamburg
8,87
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
04.09.2021
1.
608408
2010
HH
AG Hamburg West
7,45
 
 
 
2.
609220
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
7,57
 
 
 
3.
608937
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,07
 
 
 
4.
 
Wellenkamp, Eik
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,17
 
 
 
4.
609061
2010
HH
Niendorfer TSV
8,17
 
 
 
6.
608445
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,35
 
 
 
7.
609171
2010
HH
Buxtehuder SV
8,37
 
 
 
8.
608520
2010
HH
Hamburger SV
8,45
 
 
 
9.
609217
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,62
 
 
 
9.
609237
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,62
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
04.09.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
608408
2010
HH
AG Hamburg West
1.208
7,45
423
4,68
462
40,50
323
2.
609220
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
1.096
7,57
407
4,16
406
35,00
283
3.
608937
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
946
8,07
348
3,72
355
30,00
243
4.
609061
2010
HH
Niendorfer TSV
939
8,17
337
3,79
363
29,50
239
5.
609171
2010
HH
Buxtehuder SV
897
8,37
316
3,83
368
26,50
213
6.
609217
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
875
8,62
291
3,47
325
32,00
259
7.
608445
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
865
8,35
318
3,81
366
23,00
181
8.
 
Wellenkamp, Eik
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
838
8,17
337
3,28
301
25,00
200
9.
609237
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
806
8,62
291
3,15
285
28,50
230
10.
608520
2010
HH
Hamburger SV
802
8,45
308
3,09
277
27,00
217
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
04.09.2021
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
609030
2010
HH
HNT Hamburg
1.562
7,68
394
1,28
362
4,64
458
44,00
348
2.
 
Torney, Fiete
2010
HH
TSV Duwo 08
1.341
8,12
343
1,24
340
3,96
383
34,00
275
3.
 
Bachmeier, Henrik
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
1.313
8,23
331
1,24
340
3,86
371
33,50
271
4.
609001
2010
HH
Niendorfer TSV
1.186
8,49
304
1,12
271
3,73
356
31,50
255
5.
609219
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
1.167
8,65
288
1,12
271
3,57
337
33,50
271
6.
608200
2010
HH
Hamburger SV
1.130
8,35
318
1,12
271
3,42
319
27,50
222
 
609234
2010
HH
AMTV Hamburg
aufg.
8,87
267
3,52
331
1,12
271
 
608383
2010
HH
AMTV Hamburg
aufg.
8,62
291
3,51
330
1,04
223
50 m (Finale) - Kinder M11
 
04.09.2021
1.
609030
2010
HH
HNT Hamburg
7,68
 
 
 
2.
 
Torney, Fiete
2010
HH
TSV Duwo 08
8,12
 
 
 
3.
 
Bachmeier, Henrik
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,23
 
 
 
4.
608200
2010
HH
Hamburger SV
8,35
 
 
 
5.
609001
2010
HH
Niendorfer TSV
8,49
 
 
 
6.
609219
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,65
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
04.09.2021
1.
608383
2010
HH
AMTV Hamburg
8,62
 
 
 
2.
609234
2010
HH
AMTV Hamburg
8,87
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
04.09.2021
1.
608937
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,07
 
 
 
2.
 
Wellenkamp, Eik
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,17
 
 
 
3.
608520
2010
HH
Hamburger SV
8,45
 
 
 
4.
609217
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,62
 
 
 
4.
609237
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,62
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
04.09.2021
1.
608408
2010
HH
AG Hamburg West
7,45
 
 
 
2.
609220
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
7,57
 
 
 
3.
609061
2010
HH
Niendorfer TSV
8,17
 
 
 
4.
608445
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,35
 
 
 
5.
609171
2010
HH
Buxtehuder SV
8,37
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.09.2021
1.
609030
2010
HH
HNT Hamburg
1,28
 
 
 
2.
 
Bachmeier, Henrik
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,24
 
 
 
3.
 
Torney, Fiete
2010
HH
TSV Duwo 08
1,24
 
 
 
4.
609234
2010
HH
AMTV Hamburg
1,12
 
 
 
4.
609219
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,12
 
 
 
6.
609001
2010
HH
Niendorfer TSV
1,12
 
 
 
7.
608200
2010
HH
Hamburger SV
1,12
 
 
 
8.
608383
2010
HH
AMTV Hamburg
1,04
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
Nicklisch
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Bachmeier
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Torney
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Matzke
o
o
o
o
o
o
xxx
Warych
o
o
o
o
o
o
xxx
Busche
-
-
o
xo
o
o
xxx
Griehl
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Maintz
o
o
xo
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
04.09.2021
1.
608408
2010
HH
AG Hamburg West
4,68
 
 
 
4,47
 
4,56
 
4,68
 
2.
609220
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,16
 
 
 
3,65
 
x
 
4,16
 
3.
609171
2010
HH
Buxtehuder SV
3,83
 
 
 
x
 
3,83
 
3,77
 
4.
608445
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,81
 
 
 
3,81
 
3,76
 
3,38
 
5.
609061
2010
HH
Niendorfer TSV
3,79
 
 
 
3,53
 
3,79
 
3,66
 
6.
608937
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,72
 
 
 
3,72
 
3,52
 
3,55
 
7.
609217
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,47
 
 
 
x
 
3,47
 
3,34
 
8.
 
Wellenkamp, Eik
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,28
 
 
 
x
 
3,13
 
3,28
 
9.
609237
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,15
 
 
 
3,15
 
3,06
 
3,10
 
10.
608520
2010
HH
Hamburger SV
3,09
 
 
 
3,03
 
2,96
 
3,09
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
04.09.2021
1.
609030
2010
HH
HNT Hamburg
4,64
 
 
 
4,33
 
4,36
 
4,64
 
2.
 
Torney, Fiete
2010
HH
TSV Duwo 08
3,96
 
 
 
3,96
 
3,93
 
3,94
 
3.
 
Bachmeier, Henrik
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,86
 
 
 
3,86
 
3,84
 
3,83
 
4.
609001
2010
HH
Niendorfer TSV
3,73
 
 
 
3,58
 
3,58
 
3,73
 
5.
609219
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,57
 
 
 
3,48
 
3,48
 
3,57
 
6.
609234
2010
HH
AMTV Hamburg
3,52
 
 
 
3,43
 
3,29
 
3,52
 
7.
608383
2010
HH
AMTV Hamburg
3,51
 
 
 
3,47
 
3,51
 
3,48
 
8.
608200
2010
HH
Hamburger SV
3,42
 
 
 
3,40
 
3,42
 
3,39
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
04.09.2021
1.
609030
2010
HH
HNT Hamburg
44,00
 
 
 
44,00
35,50
44,00
2.
 
Torney, Fiete
2010
HH
TSV Duwo 08
34,00
 
 
 
27,50
28,50
34,00
3.
 
Bachmeier, Henrik
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
33,50
 
 
 
33,50
30,50
33,50
4.
609219
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
33,50
 
 
 
33,50
32,50
11,00
5.
609001
2010
HH
Niendorfer TSV
31,50
 
 
 
22,00
21,00
31,50
6.
608200
2010
HH
Hamburger SV
27,50
 
 
 
27,50
25,00
27,00
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
04.09.2021
1.
608408
2010
HH
AG Hamburg West
40,50
 
 
 
38,00
40,50
40,00
2.
609220
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
35,00
 
 
 
35,00
28,50
24,00
3.
609217
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
32,00
 
 
 
31,00
32,00
29,00
4.
608937
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
30,00
 
 
 
20,00
11,00
30,00
5.
609061
2010
HH
Niendorfer TSV
29,50
 
 
 
28,00
26,00
29,50
6.
609237
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
28,50
 
 
 
23,00
24,00
28,50
7.
608520
2010
HH
Hamburger SV
27,00
 
 
 
24,50
26,50
27,00
8.
609171
2010
HH
Buxtehuder SV
26,50
 
 
 
26,50
x
x
9.
 
Wellenkamp, Eik
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
25,00
 
 
 
25,00
21,00
23,00
10.
608445
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
23,00
 
 
 
20,00
19,00
23,00
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
04.09.2021
75m  /  Hoch  /  Weitzone  /  Ball
1.
8478
2009
HH
Hamburger SV
1.690
10,16
494
1,44
448
4,73
467
29,50
281
2.
8477
2009
HH
Hamburger SV
1.688
10,64
444
1,44
448
4,81
476
35,00
320
3.
 
Lorenz, Ferdinand
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
1.601
10,37
471
1,36
406
4,53
446
29,00
278
4.
8459
2009
HH
TSG Bergedorf
1.548
11,23
388
1,36
406
4,38
430
35,50
324
5.
8484
2009
HH
Hamburger SV
1.450
11,35
377
1,28
362
4,34
426
30,00
285
6.
8485
2009
HH
Hamburger SV
1.282
12,01
323
1,12
271
3,83
368
35,00
320
7.
8536
2009
HH
Niendorfer TSV
1.072
12,07
318
o.g.V.
3,95
382
43,00
372
8.
608760
2009
HH
Barsbütteler SV
891
12,54
283
o.g.V.
3,61
342
27,50
266
75 m (Finale) - Jugend M12
 
04.09.2021
1.
8478
2009
HH
Hamburger SV
10,16
 
 
 
2.
 
Lorenz, Ferdinand
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,37
 
 
 
3.
8477
2009
HH
Hamburger SV
10,64
 
 
 
4.
8459
2009
HH
TSG Bergedorf
11,23
 
 
 
5.
8484
2009
HH
Hamburger SV
11,35
 
 
 
6.
8485
2009
HH
Hamburger SV
12,01
 
 
 
7.
8536
2009
HH
Niendorfer TSV
12,07
 
 
 
8.
608760
2009
HH
Barsbütteler SV
12,54
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.09.2021
1.
8477
2009
HH
Hamburger SV
1,44
 
 
 
2.
8478
2009
HH
Hamburger SV
1,44
 
 
 
3.
 
Lorenz, Ferdinand
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,36
 
 
 
3.
8459
2009
HH
TSG Bergedorf
1,36
 
 
 
5.
8484
2009
HH
Hamburger SV
1,28
 
 
 
6.
8485
2009
HH
Hamburger SV
1,12
 
 
 
 
8536
2009
HH
Niendorfer TSV
o.g.V.
 
 
 
 
608760
2009
HH
Barsbütteler SV
o.g.V.
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
von Neuhoff
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Hopfenmüller
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Lorenz
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Ciszewski
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Wöhlke
o
o
o
o
o
xxx
Block
xxo
xxx
Tomforde
xxx
Voß
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
04.09.2021
1.
8477
2009
HH
Hamburger SV
4,81
 
 
 
4,80
 
4,81
 
x
 
2.
8478
2009
HH
Hamburger SV
4,73
 
 
 
4,52
 
4,49
 
4,73
 
3.
 
Lorenz, Ferdinand
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,53
 
 
 
4,53
 
4,53
 
4,50
 
4.
8459
2009
HH
TSG Bergedorf
4,38
 
 
 
x
 
4,38
 
4,33
 
5.
8484
2009
HH
Hamburger SV
4,34
 
 
 
4,23
 
4,34
 
4,28
 
6.
8536
2009
HH
Niendorfer TSV
3,95
 
 
 
3,95
 
x
 
3,80
 
7.
8485
2009
HH
Hamburger SV
3,83
 
 
 
3,83
 
3,75
 
3,81
 
8.
608760
2009
HH
Barsbütteler SV
3,61
 
 
 
3,61
 
3,49
 
3,61
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
04.09.2021
1.
8536
2009
HH
Niendorfer TSV
43,00
 
 
 
37,00
41,00
43,00
2.
8459
2009
HH
TSG Bergedorf
35,50
 
 
 
34,00
33,50
35,50
3.
8485
2009
HH
Hamburger SV
35,00
 
 
 
34,50
34,50
35,00
4.
8477
2009
HH
Hamburger SV
35,00
 
 
 
25,50
34,00
35,00
5.
8484
2009
HH
Hamburger SV
30,00
 
 
 
29,00
30,00
28,00
6.
8478
2009
HH
Hamburger SV
29,50
 
 
 
28,00
29,50
28,00
7.
 
Lorenz, Ferdinand
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
29,00
 
 
 
27,00
29,00
25,50
8.
608760
2009
HH
Barsbütteler SV
27,50
 
 
 
27,50
26,00
25,50
Jugend M13
75 m (Finale) - Jugend M13
 
04.09.2021
1.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
10,22
 
 
 
2.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,28
 
 
 
3.
8321
2008
HH
HNT Hamburg
10,40
 
 
 
4.
8275
2008
HH
TSV Duwo 08
10,44
 
 
 
5.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
10,88
 
 
 
6.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
10,95
 
 
 
7.
8231
2008
HH
Hamburger SV
11,36
 
 
 
8.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
11,44
 
 
 
9.
8521
2008
HH
SV Eidelstedt Hamburg
11,52
 
 
 
10.
8219
2008
HH
SV Eidelstedt Hamburg
11,83
 
 
 
11.
 
Drebing, Maximillian
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
12,05
 
 
 
12.
8215
2008
HH
SV Eidelstedt Hamburg
12,27
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
04.09.2021
75m  /  Hoch  /  Weitzone  /  Ball
1.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
1.866
10,22
487
1,48
469
5,43
538
43,00
372
2.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
1.776
10,95
414
1,48
469
4,82
477
50,50
416
3.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1.735
10,28
481
1,40
427
4,82
477
39,50
350
4.
8321
2008
HH
HNT Hamburg
1.719
10,40
468
1,36
406
4,78
473
43,00
372
5.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
1.708
10,88
420
1,48
469
4,65
459
41,00
360
6.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
1.676
11,44
369
1,40
427
4,51
444
54,00
436
7.
8275
2008
HH
TSV Duwo 08
1.595
10,44
464
1,36
406
4,27
418
33,00
307
8.
 
Drebing, Maximillian
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1.342
12,05
319
1,20
318
4,03
391
34,00
314
9.
8521
2008
HH
SV Eidelstedt Hamburg
1.338
11,52
363
1,16
295
3,91
377
32,50
303
10.
8219
2008
HH
SV Eidelstedt Hamburg
1.017
11,83
337
o.g.V.
3,91
377
32,50
303
11.
8215
2008
HH
SV Eidelstedt Hamburg
969
12,27
303
o.g.V.
3,73
356
33,50
310
 
8231
2008
HH
Hamburger SV
aufg.
11,36
376
abgem.
4,42
434
31,00
292
75 m (Finale) - Jugend M13
 
04.09.2021
1.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
10,22
 
 
 
2.
8321
2008
HH
HNT Hamburg
10,40
 
 
 
3.
8275
2008
HH
TSV Duwo 08
10,44
 
 
 
4.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
10,88
 
 
 
5.
8521
2008
HH
SV Eidelstedt Hamburg
11,52
 
 
 
6.
 
Drebing, Maximillian
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
12,05
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
04.09.2021
1.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,28
 
 
 
2.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
10,95
 
 
 
3.
8231
2008
HH
Hamburger SV
11,36
 
 
 
4.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
11,44
 
 
 
5.
8219
2008
HH
SV Eidelstedt Hamburg
11,83
 
 
 
6.
8215
2008
HH
SV Eidelstedt Hamburg
12,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.09.2021
1.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
1,48
 
 
 
1.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
1,48
 
 
 
3.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
1,48
 
 
 
4.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
1,40
 
 
 
5.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,40
 
 
 
6.
8321
2008
HH
HNT Hamburg
1,36
 
 
 
7.
8275
2008
HH
TSV Duwo 08
1,36
 
 
 
8.
 
Drebing, Maximillian
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,20
 
 
 
9.
8521
2008
HH
SV Eidelstedt Hamburg
1,16
 
 
 
 
8231
2008
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
8215
2008
HH
SV Eidelstedt Hamburg
o.g.V.
 
 
 
 
8219
2008
HH
SV Eidelstedt Hamburg
o.g.V.
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Kleinhans
-
o
-
o
o
o
o
o
o
-
Flaszynski
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Johanning
-
-
-
xo
o
o
o
o
xxo
xxx
Sosna
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Labes
-
o
-
o
o
xo
xo
xxx
Hofmann
-
o
o
o
o
o
xxx
Litke
o
-
o
o
xo
xo
xxx
Drebing
xo
xo
xxx
Ramcke
o
xxx
Ross
xxx
Layer
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
04.09.2021
1.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
5,43
 
 
 
5,30
 
5,43
 
-
 
2.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,82
 
 
 
4,81
 
4,67
 
4,82
 
3.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
4,82
 
 
 
4,82
 
4,53
 
4,74
 
4.
8321
2008
HH
HNT Hamburg
4,78
 
 
 
4,78
 
4,21
 
4,67
 
5.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
4,65
 
 
 
4,48
 
4,65
 
4,60
 
6.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
4,51
 
 
 
4,45
 
4,46
 
4,51
 
7.
8231
2008
HH
Hamburger SV
4,42
 
 
 
4,42
 
-
 
-
 
8.
8275
2008
HH
TSV Duwo 08
4,27
 
 
 
x
 
4,12
 
4,27
 
9.
 
Drebing, Maximillian
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,03
 
 
 
3,93
 
3,90
 
4,03
 
10.
8219
2008
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,91
 
 
 
3,91
 
3,73
 
3,91
 
11.
8521
2008
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,91
 
 
 
3,89
 
3,83
 
3,91
 
12.
8215
2008
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,73
 
 
 
3,55
 
3,67
 
3,73
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
04.09.2021
1.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
54,00
 
 
 
50,00
51,00
54,00
2.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
50,50
 
 
 
50,50
46,50
46,00
3.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
43,00
 
 
 
43,00
42,50
42,00
4.
8321
2008
HH
HNT Hamburg
43,00
 
 
 
x
38,00
43,00
5.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
41,00
 
 
 
36,50
40,00
41,00
6.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
39,50
 
 
 
39,00
39,50
35,00
7.
 
Drebing, Maximillian
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
34,00
 
 
 
33,50
34,00
29,50
8.
8215
2008
HH
SV Eidelstedt Hamburg
33,50
 
 
 
32,50
33,50
30,00
9.
8275
2008
HH
TSV Duwo 08
33,00
 
 
 
33,00
32,50
25,50
10.
8521
2008
HH
SV Eidelstedt Hamburg
32,50
 
 
 
32,50
32,00
31,50
11.
8219
2008
HH
SV Eidelstedt Hamburg
32,50
 
 
 
32,50
29,00
32,00
12.
8231
2008
HH
Hamburger SV
31,00
 
 
 
29,50
26,50
31,00
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
04.09.2021
1.
LG Wedel-Pinneberg
HH
4.378
609220
2010
HH
1.096
609217
2010
HH
875
 
Wellenkamp, Eik
2010
HH
838
609218
2011
HH
828
609216
2011
HH
741
Kinder W10
50 m (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
609172
2011
HH
Buxtehuder SV
8,23
 
 
 
2.
 
Brzezinski, Paulina
2011
HH
Oststeinbeker SV
8,39
 
 
 
3.
609084
2011
HH
Hamburger SV
8,56
 
 
 
4.
609223
2011
HH
Niendorfer TSV
8,60
 
 
 
5.
609222
2011
HH
Niendorfer TSV
8,70
 
 
 
6.
608842
2011
HH
AMTV Hamburg
8,74
 
 
 
7.
609224
2011
HH
AMTV Hamburg
8,95
 
 
 
8.
609235
2011
HH
AMTV Hamburg
9,59
 
 
 
9.
608843
2011
HH
AMTV Hamburg
10,14
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
 
Wagner, Ida
2012
HH
SC Victoria Hamburg
7,97
 
 
 
2.
608217
2011
HH
Hamburger SV
8,20
 
 
 
3.
 
Weinstein, Maya
2011
HH
SC Victoria Hamburg
8,31
 
 
 
4.
 
Magezi, Maya
2011
HH
SC Victoria Hamburg
8,38
 
 
 
5.
609239
2011
HH
Hamburger SV
8,42
 
 
 
6.
608908
2011
HH
AG Hamburg West
8,62
 
 
 
7.
 
Laude, Anna
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,70
 
 
 
8.
 
Heydenreich, Julie
2012
HH
SC Victoria Hamburg
8,72
 
 
 
9.
609169
2011
HH
Buxtehuder SV
8,76
 
 
 
10.
 
Holzberger, Megan
2011
HH
SC Victoria Hamburg
8,87
 
 
 
11.
609196
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
8,88
 
 
 
12.
609229
2011
HH
AMTV Hamburg
8,91
 
 
 
13.
608968
2011
HH
Hamburger SV
8,95
 
 
 
14.
609228
2011
HH
AMTV Hamburg
9,01
 
 
 
15.
609198
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
9,05
 
 
 
16.
609215
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,09
 
 
 
17.
609202
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
9,14
 
 
 
18.
609233
2011
HH
Barsbütteler SV
9,23
 
 
 
19.
609230
2011
HH
AMTV Hamburg
9,24
 
 
 
19.
609089
2011
HH
Hamburger SV
9,24
 
 
 
21.
 
Witte, Merit
2011
HH
SC Victoria Hamburg
9,27
 
 
 
22.
609138
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
9,28
 
 
 
23.
 
Sukrow, Milena
2011
HH
SC Victoria Hamburg
9,58
 
 
 
24.
609227
2011
HH
AMTV Hamburg
9,69
 
 
 
25.
609226
2011
HH
AMTV Hamburg
9,72
 
 
 
25.
608965
2011
HH
Hamburger SV
9,72
 
 
 
27.
609225
2011
HH
AMTV Hamburg
9,82
 
 
 
28.
609244
2012
HH
AG Hamburg West
9,93
 
 
 
29.
608964
2011
HH
Hamburger SV
10,04
 
 
 
30.
609236
2011
HH
AMTV Hamburg
10,30
 
 
 
31.
609231
2011
HH
AMTV Hamburg
10,78
 
 
 
 
608447
2011
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
 
Wagner, Ida
2012
HH
SC Victoria Hamburg
4,05
 
 
 
4,05
 
3,67
 
3,89
 
2.
 
Weinstein, Maya
2011
HH
SC Victoria Hamburg
3,64
 
 
 
3,64
 
3,45
 
3,42
 
3.
608217
2011
HH
Hamburger SV
3,58
 
 
 
3,58
 
x
 
3,58
 
4.
609196
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
3,54
 
 
 
3,51
 
3,54
 
3,44
 
5.
 
Laude, Anna
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,51
 
 
 
3,51
 
x
 
3,41
 
6.
 
Magezi, Maya
2011
HH
SC Victoria Hamburg
3,46
 
 
 
3,35
 
3,32
 
3,46
 
7.
 
Witte, Merit
2011
HH
SC Victoria Hamburg
3,45
 
 
 
3,34
 
3,45
 
3,16
 
8.
609239
2011
HH
Hamburger SV
3,42
 
 
 
3,42
 
3,31
 
3,32
 
9.
609169
2011
HH
Buxtehuder SV
3,37
 
 
 
3,31
 
3,37
 
3,32
 
10.
 
Holzberger, Megan
2011
HH
SC Victoria Hamburg
3,37
 
 
 
3,37
 
3,30
 
3,23
 
11.
608968
2011
HH
Hamburger SV
3,34
 
 
 
3,19
 
3,34
 
3,30
 
12.
608908
2011
HH
AG Hamburg West
3,32
 
 
 
3,32
 
3,12
 
3,08
 
13.
609215
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,26
 
 
 
3,26
 
3,12
 
3,03
 
14.
 
Heydenreich, Julie
2012
HH
SC Victoria Hamburg
3,25
 
 
 
3,25
 
3,12
 
3,20
 
15.
608447
2011
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,24
 
 
 
3,24
 
2,95
 
2,92
 
16.
609198
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
3,14
 
 
 
x
 
3,14
 
3,10
 
17.
609138
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
3,08
 
 
 
3,04
 
3,07
 
3,08
 
18.
609233
2011
HH
Barsbütteler SV
3,07
 
 
 
3,07
 
3,06
 
2,93
 
19.
609228
2011
HH
AMTV Hamburg
3,06
 
 
 
3,02
 
2,85
 
3,06
 
20.
609089
2011
HH
Hamburger SV
3,00
 
 
 
3,00
 
2,83
 
2,95
 
21.
609230
2011
HH
AMTV Hamburg
2,94
 
 
 
2,88
 
2,72
 
2,94
 
22.
 
Sukrow, Milena
2011
HH
SC Victoria Hamburg
2,92
 
 
 
2,88
 
2,92
 
2,87
 
23.
609227
2011
HH
AMTV Hamburg
2,90
 
 
 
2,85
 
2,88
 
2,90
 
24.
609226
2011
HH
AMTV Hamburg
2,90
 
 
 
2,90
 
2,70
 
2,76
 
25.
609202
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
2,88
 
 
 
2,88
 
2,80
 
2,71
 
26.
609225
2011
HH
AMTV Hamburg
2,79
 
 
 
2,66
 
x
 
2,79
 
27.
609244
2012
HH
AG Hamburg West
2,78
 
 
 
2,76
 
2,52
 
2,78
 
28.
608964
2011
HH
Hamburger SV
2,74
 
 
 
2,74
 
2,53
 
2,57
 
29.
608965
2011
HH
Hamburger SV
2,71
 
 
 
2,67
 
2,60
 
2,71
 
30.
609229
2011
HH
AMTV Hamburg
2,71
 
 
 
2,62
 
2,71
 
2,65
 
31.
609236
2011
HH
AMTV Hamburg
2,57
 
 
 
2,57
 
2,34
 
2,31
 
32.
609231
2011
HH
AMTV Hamburg
2,00
 
 
 
2,00
 
1,82
 
1,80
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Wagner, Ida
2012
HH
SC Victoria Hamburg
1.064
7,97
397
4,05
441
16,00
226
2.
 
Magezi, Maya
2011
HH
SC Victoria Hamburg
1.036
8,38
351
3,46
368
23,00
317
3.
 
Weinstein, Maya
2011
HH
SC Victoria Hamburg
996
8,31
358
3,64
391
17,50
247
4.
608217
2011
HH
Hamburger SV
972
8,20
371
3,58
383
15,50
218
5.
609169
2011
HH
Buxtehuder SV
967
8,76
312
3,37
356
21,50
299
6.
609239
2011
HH
Hamburger SV
957
8,42
347
3,42
363
17,50
247
7.
 
Laude, Anna
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
945
8,70
318
3,51
374
18,00
253
8.
609198
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
902
9,05
284
3,14
326
21,00
292
9.
 
Witte, Merit
2011
HH
SC Victoria Hamburg
898
9,27
264
3,45
367
19,00
267
10.
608908
2011
HH
AG Hamburg West
880
8,62
326
3,32
350
14,50
204
11.
608968
2011
HH
Hamburger SV
878
8,95
293
3,34
352
16,50
233
12.
609196
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
874
8,88
300
3,54
378
14,00
196
13.
609138
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
841
9,28
263
3,08
318
18,50
260
14.
609233
2011
HH
Barsbütteler SV
837
9,23
268
3,07
316
18,00
253
15.
609228
2011
HH
AMTV Hamburg
836
9,01
288
3,06
315
16,50
233
16.
609089
2011
HH
Hamburger SV
833
9,24
267
3,00
306
18,50
260
16.
609215
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
833
9,09
280
3,26
342
15,00
211
18.
 
Holzberger, Megan
2011
HH
SC Victoria Hamburg
813
8,87
301
3,37
356
11,50
156
19.
609229
2011
HH
AMTV Hamburg
802
8,91
297
2,71
265
17,00
240
20.
 
Heydenreich, Julie
2012
HH
SC Victoria Hamburg
786
8,72
316
3,25
340
10,00
130
21.
609202
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
762
9,14
276
2,88
290
14,00
196
22.
 
Sukrow, Milena
2011
HH
SC Victoria Hamburg
759
9,58
238
2,92
295
16,00
226
23.
609226
2011
HH
AMTV Hamburg
736
9,72
226
2,90
292
15,50
218
24.
609225
2011
HH
AMTV Hamburg
713
9,82
218
2,79
277
15,50
218
25.
609230
2011
HH
AMTV Hamburg
704
9,24
267
2,94
298
10,50
139
26.
608965
2011
HH
Hamburger SV
679
9,72
226
2,71
265
13,50
188
27.
609227
2011
HH
AMTV Hamburg
660
9,69
229
2,90
292
10,50
139
28.
608964
2011
HH
Hamburger SV
610
10,04
201
2,74
270
10,50
139
29.
609244
2012
HH
AG Hamburg West
577
9,93
210
2,78
275
8,00
92
30.
609236
2011
HH
AMTV Hamburg
574
10,30
182
2,57
245
11,00
147
31.
609231
2011
HH
AMTV Hamburg
406
10,78
150
2,00
154
8,50
102
 
608447
2011
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
aufg.
abgem.
3,24
339
abgem.
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2021
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
609172
2011
HH
Buxtehuder SV
1.609
8,23
367
1,28
368
3,95
429
35,00
445
2.
609223
2011
HH
Niendorfer TSV
1.231
8,60
328
1,16
288
3,46
368
17,50
247
3.
609084
2011
HH
Hamburger SV
1.113
8,56
332
1,04
204
3,13
324
18,00
253
4.
609224
2011
HH
AMTV Hamburg
1.093
8,95
293
1,04
204
3,37
356
17,00
240
5.
608842
2011
HH
AMTV Hamburg
1.091
8,74
314
1,04
204
3,14
326
17,50
247
6.
 
Brzezinski, Paulina
2011
HH
Oststeinbeker SV
1.089
8,39
350
1,00
175
3,29
346
15,50
218
7.
609222
2011
HH
Niendorfer TSV
951
8,70
318
0,92
115
2,90
292
16,00
226
8.
609235
2011
HH
AMTV Hamburg
894
9,59
237
0,92
115
3,02
309
16,50
233
9.
608843
2011
HH
AMTV Hamburg
611
10,14
194
o.g.V.
2,68
261
11,50
156
50 m (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
 
Brzezinski, Paulina
2011
HH
Oststeinbeker SV
8,39
 
 
 
2.
609223
2011
HH
Niendorfer TSV
8,60
 
 
 
3.
609222
2011
HH
Niendorfer TSV
8,70
 
 
 
4.
608842
2011
HH
AMTV Hamburg
8,74
 
 
 
5.
608843
2011
HH
AMTV Hamburg
10,14
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
609172
2011
HH
Buxtehuder SV
8,23
 
 
 
2.
609084
2011
HH
Hamburger SV
8,56
 
 
 
3.
609224
2011
HH
AMTV Hamburg
8,95
 
 
 
4.
609235
2011
HH
AMTV Hamburg
9,59
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
 
Laude, Anna
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,70
 
 
 
2.
 
Heydenreich, Julie
2012
HH
SC Victoria Hamburg
8,72
 
 
 
3.
609215
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,09
 
 
 
4.
609233
2011
HH
Barsbütteler SV
9,23
 
 
 
5.
609089
2011
HH
Hamburger SV
9,24
 
 
 
6.
609236
2011
HH
AMTV Hamburg
10,30
 
 
 
7.
609231
2011
HH
AMTV Hamburg
10,78
 
 
 
 
608447
2011
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
abgem.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
608217
2011
HH
Hamburger SV
8,20
 
 
 
2.
 
Magezi, Maya
2011
HH
SC Victoria Hamburg
8,38
 
 
 
3.
608908
2011
HH
AG Hamburg West
8,62
 
 
 
4.
609169
2011
HH
Buxtehuder SV
8,76
 
 
 
5.
609196
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
8,88
 
 
 
6.
609230
2011
HH
AMTV Hamburg
9,24
 
 
 
7.
 
Witte, Merit
2011
HH
SC Victoria Hamburg
9,27
 
 
 
8.
609225
2011
HH
AMTV Hamburg
9,82
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
609239
2011
HH
Hamburger SV
8,42
 
 
 
2.
 
Holzberger, Megan
2011
HH
SC Victoria Hamburg
8,87
 
 
 
3.
609229
2011
HH
AMTV Hamburg
8,91
 
 
 
4.
608968
2011
HH
Hamburger SV
8,95
 
 
 
5.
609198
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
9,05
 
 
 
6.
 
Sukrow, Milena
2011
HH
SC Victoria Hamburg
9,58
 
 
 
7.
609226
2011
HH
AMTV Hamburg
9,72
 
 
 
8.
609244
2012
HH
AG Hamburg West
9,93
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
 
Wagner, Ida
2012
HH
SC Victoria Hamburg
7,97
 
 
 
2.
 
Weinstein, Maya
2011
HH
SC Victoria Hamburg
8,31
 
 
 
3.
609228
2011
HH
AMTV Hamburg
9,01
 
 
 
4.
609202
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
9,14
 
 
 
5.
609138
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
9,28
 
 
 
6.
609227
2011
HH
AMTV Hamburg
9,69
 
 
 
7.
608965
2011
HH
Hamburger SV
9,72
 
 
 
8.
608964
2011
HH
Hamburger SV
10,04
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
609172
2011
HH
Buxtehuder SV
1,28
 
 
 
2.
609223
2011
HH
Niendorfer TSV
1,16
 
 
 
3.
609224
2011
HH
AMTV Hamburg
1,04
 
 
 
4.
608842
2011
HH
AMTV Hamburg
1,04
 
 
 
5.
609084
2011
HH
Hamburger SV
1,04
 
 
 
6.
 
Brzezinski, Paulina
2011
HH
Oststeinbeker SV
1,00
 
 
 
7.
609235
2011
HH
AMTV Hamburg
0,92
 
 
 
7.
609222
2011
HH
Niendorfer TSV
0,92
 
 
 
 
608843
2011
HH
AMTV Hamburg
o.g.V.
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
Passauer
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xx-
Pokric
o
o
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Valentin
o
o
o
xo
xxx
Mann
o
o
xo
xo
xxx
Muhl
o
o
o
xxo
xxx
Brzezinski
o
o
o
xxx
Bremke
xxo
xxx
Zühlke
xxo
xxx
Rasch
xxx
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
 
Wagner, Ida
2012
HH
SC Victoria Hamburg
4,05
 
 
 
4,05
 
3,67
 
3,89
 
2.
 
Weinstein, Maya
2011
HH
SC Victoria Hamburg
3,64
 
 
 
3,64
 
3,45
 
3,42
 
3.
608217
2011
HH
Hamburger SV
3,58
 
 
 
3,58
 
x
 
3,58
 
4.
 
Magezi, Maya
2011
HH
SC Victoria Hamburg
3,46
 
 
 
3,35
 
3,32
 
3,46
 
5.
 
Witte, Merit
2011
HH
SC Victoria Hamburg
3,45
 
 
 
3,34
 
3,45
 
3,16
 
6.
609239
2011
HH
Hamburger SV
3,42
 
 
 
3,42
 
3,31
 
3,32
 
7.
609169
2011
HH
Buxtehuder SV
3,37
 
 
 
3,31
 
3,37
 
3,32
 
8.
 
Holzberger, Megan
2011
HH
SC Victoria Hamburg
3,37
 
 
 
3,37
 
3,30
 
3,23
 
9.
608968
2011
HH
Hamburger SV
3,34
 
 
 
3,19
 
3,34
 
3,30
 
10.
 
Heydenreich, Julie
2012
HH
SC Victoria Hamburg
3,25
 
 
 
3,25
 
3,12
 
3,20
 
11.
608447
2011
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,24
 
 
 
3,24
 
2,95
 
2,92
 
12.
609233
2011
HH
Barsbütteler SV
3,07
 
 
 
3,07
 
3,06
 
2,93
 
13.
609089
2011
HH
Hamburger SV
3,00
 
 
 
3,00
 
2,83
 
2,95
 
14.
 
Sukrow, Milena
2011
HH
SC Victoria Hamburg
2,92
 
 
 
2,88
 
2,92
 
2,87
 
15.
608964
2011
HH
Hamburger SV
2,74
 
 
 
2,74
 
2,53
 
2,57
 
16.
608965
2011
HH
Hamburger SV
2,71
 
 
 
2,67
 
2,60
 
2,71
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
609196
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
3,54
 
 
 
3,51
 
3,54
 
3,44
 
2.
 
Laude, Anna
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,51
 
 
 
3,51
 
x
 
3,41
 
3.
608908
2011
HH
AG Hamburg West
3,32
 
 
 
3,32
 
3,12
 
3,08
 
4.
609215
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,26
 
 
 
3,26
 
3,12
 
3,03
 
5.
609198
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
3,14
 
 
 
x
 
3,14
 
3,10
 
6.
609138
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
3,08
 
 
 
3,04
 
3,07
 
3,08
 
7.
609228
2011
HH
AMTV Hamburg
3,06
 
 
 
3,02
 
2,85
 
3,06
 
8.
609230
2011
HH
AMTV Hamburg
2,94
 
 
 
2,88
 
2,72
 
2,94
 
9.
609227
2011
HH
AMTV Hamburg
2,90
 
 
 
2,85
 
2,88
 
2,90
 
10.
609226
2011
HH
AMTV Hamburg
2,90
 
 
 
2,90
 
2,70
 
2,76
 
11.
609202
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
2,88
 
 
 
2,88
 
2,80
 
2,71
 
12.
609225
2011
HH
AMTV Hamburg
2,79
 
 
 
2,66
 
x
 
2,79
 
13.
609244
2012
HH
AG Hamburg West
2,78
 
 
 
2,76
 
2,52
 
2,78
 
14.
609229
2011
HH
AMTV Hamburg
2,71
 
 
 
2,62
 
2,71
 
2,65
 
15.
609236
2011
HH
AMTV Hamburg
2,57
 
 
 
2,57
 
2,34
 
2,31
 
16.
609231
2011
HH
AMTV Hamburg
2,00
 
 
 
2,00
 
1,82
 
1,80
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
609172
2011
HH
Buxtehuder SV
3,95
 
 
 
3,90
 
x
 
3,95
 
2.
609223
2011
HH
Niendorfer TSV
3,46
 
 
 
3,46
 
3,33
 
3,24
 
3.
609224
2011
HH
AMTV Hamburg
3,37
 
 
 
x
 
3,26
 
3,37
 
4.
 
Brzezinski, Paulina
2011
HH
Oststeinbeker SV
3,29
 
 
 
x
 
3,21
 
3,29
 
5.
608842
2011
HH
AMTV Hamburg
3,14
 
 
 
3,14
 
3,14
 
x
 
6.
609084
2011
HH
Hamburger SV
3,13
 
 
 
2,84
 
x
 
3,13
 
7.
609235
2011
HH
AMTV Hamburg
3,02
 
 
 
2,95
 
2,88
 
3,02
 
8.
609222
2011
HH
Niendorfer TSV
2,90
 
 
 
2,90
 
2,78
 
2,67
 
9.
608843
2011
HH
AMTV Hamburg
2,68
 
 
 
2,68
 
2,65
 
2,66
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
 
Magezi, Maya
2011
HH
SC Victoria Hamburg
23,00
 
 
 
23,00
23,00
17,50
2.
609169
2011
HH
Buxtehuder SV
21,50
 
 
 
21,50
15,50
18,50
3.
609198
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
21,00
 
 
 
16,00
20,00
21,00
4.
 
Witte, Merit
2011
HH
SC Victoria Hamburg
19,00
 
 
 
16,50
19,00
9,50
5.
609089
2011
HH
Hamburger SV
18,50
 
 
 
18,50
18,00
16,00
6.
609138
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
18,50
 
 
 
18,00
18,50
10,50
7.
609233
2011
HH
Barsbütteler SV
18,00
 
 
 
14,50
18,00
17,00
8.
 
Laude, Anna
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
18,00
 
 
 
16,00
18,00
14,00
9.
609239
2011
HH
Hamburger SV
17,50
 
 
 
17,00
16,50
17,50
10.
 
Weinstein, Maya
2011
HH
SC Victoria Hamburg
17,50
 
 
 
17,50
13,00
13,00
11.
609229
2011
HH
AMTV Hamburg
17,00
 
 
 
12,50
17,00
17,00
12.
608968
2011
HH
Hamburger SV
16,50
 
 
 
x
16,50
16,50
13.
609228
2011
HH
AMTV Hamburg
16,50
 
 
 
13,50
16,00
16,50
14.
 
Sukrow, Milena
2011
HH
SC Victoria Hamburg
16,00
 
 
 
15,00
16,00
15,00
15.
 
Wagner, Ida
2012
HH
SC Victoria Hamburg
16,00
 
 
 
16,00
14,00
13,50
16.
609226
2011
HH
AMTV Hamburg
15,50
 
 
 
15,50
15,50
15,00
17.
609225
2011
HH
AMTV Hamburg
15,50
 
 
 
15,50
14,00
15,00
18.
608217
2011
HH
Hamburger SV
15,50
 
 
 
14,00
8,50
15,50
19.
609215
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
15,00
 
 
 
13,00
14,00
15,00
20.
608908
2011
HH
AG Hamburg West
14,50
 
 
 
2,00
12,50
14,50
21.
609196
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
14,00
 
 
 
11,50
14,00
11,50
22.
609202
2011
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
14,00
 
 
 
14,00
10,50
10,50
23.
608965
2011
HH
Hamburger SV
13,50
 
 
 
13,50
9,50
11,50
24.
 
Holzberger, Megan
2011
HH
SC Victoria Hamburg
11,50
 
 
 
8,00
9,50
11,50
25.
609236
2011
HH
AMTV Hamburg
11,00
 
 
 
11,00
7,50
x
26.
609230
2011
HH
AMTV Hamburg
10,50
 
 
 
9,50
10,50
9,50
27.
608964
2011
HH
Hamburger SV
10,50
 
 
 
8,50
10,50
8,50
28.
609227
2011
HH
AMTV Hamburg
10,50
 
 
 
7,50
10,50
8,50
29.
 
Heydenreich, Julie
2012
HH
SC Victoria Hamburg
10,00
 
 
 
10,00
x
8,50
30.
609231
2011
HH
AMTV Hamburg
8,50
 
 
 
8,50
7,80
7,50
31.
609244
2012
HH
AG Hamburg West
8,00
 
 
 
7,50
7,00
8,00
 
608447
2011
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
abgem.
 
 
 
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2021
1.
609172
2011
HH
Buxtehuder SV
35,00
 
 
 
34,50
35,00
32,50
2.
609084
2011
HH
Hamburger SV
18,00
 
 
 
16,50
18,00
13,50
3.
608842
2011
HH
AMTV Hamburg
17,50
 
 
 
17,00
17,00
17,50
4.
609223
2011
HH
Niendorfer TSV
17,50
 
 
 
15,00
17,50
16,00
5.
609224
2011
HH
AMTV Hamburg
17,00
 
 
 
16,00
15,50
17,00
6.
609235
2011
HH
AMTV Hamburg
16,50
 
 
 
16,50
16,00
16,00
7.
609222
2011
HH
Niendorfer TSV
16,00
 
 
 
14,00
16,00
12,50
8.
 
Brzezinski, Paulina
2011
HH
Oststeinbeker SV
15,50
 
 
 
7,00
9,00
15,50
9.
608843
2011
HH
AMTV Hamburg
11,50
 
 
 
11,50
9,50
11,50
Kinder W11
50 m (Finale) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
608875
2010
HH
AG Hamburg West
8,21
 
 
 
2.
 
Fritsch, Amelie
2010
HH
Buxtehuder SV
8,34
 
 
 
3.
609135
2010
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
8,55
 
 
 
4.
608866
2010
HH
AMTV Hamburg
8,58
 
 
 
5.
 
Reschka, Mila
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,63
 
 
 
6.
608618
2010
HH
AG Hamburg West
8,74
 
 
 
7.
608844
2010
HH
AMTV Hamburg
9,07
 
 
 
8.
609214
2010
HH
Barsbütteler SV
9,14
 
 
 
9.
609221
2010
HH
Barsbütteler SV
9,15
 
 
 
10.
608613
2010
HH
AG Hamburg West
9,24
 
 
 
11.
609046
2010
HH
Barsbütteler SV
9,35
 
 
 
12.
609241
2010
SOM
Oberalster - V.f. Wassersport
9,66
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
609043
2010
HH
Hamburger SV
7,81
 
 
 
2.
608841
2010
HH
AMTV Hamburg
7,82
 
 
 
3.
608283
2010
HH
Hamburger SV
7,86
 
 
 
4.
608059
2010
HH
Hamburger SV
7,89
 
 
 
5.
607518
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
7,92
 
 
 
6.
608493
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,03
 
 
 
7.
609067
2010
HH
TSV Duwo 08
8,04
 
 
 
8.
609245
2010
HH
Hamburger SV
8,06
 
 
 
9.
608029
2010
HH
Hamburger SV
8,23
 
 
 
10.
608065
2010
HH
Hamburger SV
8,39
 
 
 
11.
 
Wischer, Smilla
2010
HH
TSV Duwo 08
8,44
 
 
 
12.
608379
2010
HH
AMTV Hamburg
8,48
 
 
 
13.
608900
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
8,53
 
 
 
14.
608858
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
8,58
 
 
 
15.
609240
2010
HH
Hamburger SV
8,96
 
 
 
16.
609126
2010
HH
AMTV Hamburg
9,03
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
04.09.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Fritsch, Amelie
2010
HH
Buxtehuder SV
1.128
8,34
355
3,89
422
26,00
351
2.
608875
2010
HH
AG Hamburg West
1.063
8,21
370
3,52
376
23,00
317
3.
609135
2010
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
1.022
8,55
333
3,36
355
24,50
334
4.
608613
2010
HH
AG Hamburg West
944
9,24
267
3,27
343
24,50
334
5.
608618
2010
HH
AG Hamburg West
931
8,74
314
3,18
331
20,50
286
6.
 
Reschka, Mila
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
924
8,63
325
3,29
346
18,00
253
7.
608844
2010
HH
AMTV Hamburg
922
9,07
282
3,21
335
22,00
305
8.
608866
2010
HH
AMTV Hamburg
891
8,58
330
3,21
335
16,00
226
9.
609241
2010
SOM
Oberalster - V.f. Wassersport
866
9,66
231
3,04
312
23,50
323
10.
609046
2010
HH
Barsbütteler SV
808
9,35
257
2,89
291
18,50
260
11.
609214
2010
HH
Barsbütteler SV
783
9,14
276
2,82
281
16,00
226
12.
609221
2010
HH
Barsbütteler SV
746
9,15
275
2,88
290
13,00
181
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
04.09.2021
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
608059
2010
HH
Hamburger SV
1.584
7,89
407
1,16
288
4,46
489
30,50
400
2.
607518
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1.560
7,92
403
1,28
368
4,02
438
26,00
351
3.
608493
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1.516
8,03
390
1,20
315
3,93
427
29,00
384
4.
608283
2010
HH
Hamburger SV
1.484
7,86
411
1,20
315
4,00
435
23,50
323
5.
609043
2010
HH
Hamburger SV
1.417
7,81
417
1,16
288
3,82
413
21,50
299
6.
608841
2010
HH
AMTV Hamburg
1.405
7,82
416
1,20
315
3,93
427
17,50
247
7.
609067
2010
HH
TSV Duwo 08
1.384
8,04
389
1,08
233
3,89
422
25,00
340
8.
 
Wischer, Smilla
2010
HH
TSV Duwo 08
1.339
8,44
344
1,24
342
3,55
380
19,50
273
9.
609245
2010
HH
Hamburger SV
1.317
8,06
387
1,16
288
3,73
402
17,00
240
10.
608029
2010
HH
Hamburger SV
1.307
8,23
367
1,12
261
3,81
412
19,00
267
11.
608379
2010
HH
AMTV Hamburg
1.270
8,48
340
1,16
288
3,62
389
18,00
253
12.
608065
2010
HH
Hamburger SV
1.257
8,39
350
1,12
261
3,76
406
17,00
240
13.
608858
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
1.254
8,58
330
1,12
261
3,68
396
19,00
267
14.
608900
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
1.093
8,53
335
1,00
175
3,27
343
17,00
240
15.
609240
2010
HH
Hamburger SV
1.090
8,96
292
1,08
233
3,47
369
14,00
196
16.
609126
2010
HH
AMTV Hamburg
908
9,03
286
1,00
175
3,14
326
9,50
121
50 m (Finale) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
 
Fritsch, Amelie
2010
HH
Buxtehuder SV
8,34
 
 
 
2.
609135
2010
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
8,55
 
 
 
3.
608844
2010
HH
AMTV Hamburg
9,07
 
 
 
4.
609221
2010
HH
Barsbütteler SV
9,15
 
 
 
5.
608613
2010
HH
AG Hamburg West
9,24
 
 
 
6.
609241
2010
SOM
Oberalster - V.f. Wassersport
9,66
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
608875
2010
HH
AG Hamburg West
8,21
 
 
 
2.
608866
2010
HH
AMTV Hamburg
8,58
 
 
 
3.
 
Reschka, Mila
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,63
 
 
 
4.
608618
2010
HH
AG Hamburg West
8,74
 
 
 
5.
609214
2010
HH
Barsbütteler SV
9,14
 
 
 
6.
609046
2010
HH
Barsbütteler SV
9,35
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
608841
2010
HH
AMTV Hamburg
7,82
 
 
 
2.
608283
2010
HH
Hamburger SV
7,86
 
 
 
3.
608059
2010
HH
Hamburger SV
7,89
 
 
 
4.
607518
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
7,92
 
 
 
5.
608029
2010
HH
Hamburger SV
8,23
 
 
 
6.
608065
2010
HH
Hamburger SV
8,39
 
 
 
7.
 
Wischer, Smilla
2010
HH
TSV Duwo 08
8,44
 
 
 
8.
608900
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
8,53
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
609043
2010
HH
Hamburger SV
7,81
 
 
 
2.
608493
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,03
 
 
 
3.
609067
2010
HH
TSV Duwo 08
8,04
 
 
 
4.
609245
2010
HH
Hamburger SV
8,06
 
 
 
5.
608379
2010
HH
AMTV Hamburg
8,48
 
 
 
6.
608858
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
8,58
 
 
 
7.
609240
2010
HH
Hamburger SV
8,96
 
 
 
8.
609126
2010
HH
AMTV Hamburg
9,03
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
607518
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,28
 
 
 
2.
 
Wischer, Smilla
2010
HH
TSV Duwo 08
1,24
 
 
 
3.
608493
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,20
 
 
 
4.
608841
2010
HH
AMTV Hamburg
1,20
 
 
 
5.
608283
2010
HH
Hamburger SV
1,20
 
 
 
6.
609245
2010
HH
Hamburger SV
1,16
 
 
 
7.
608059
2010
HH
Hamburger SV
1,16
 
 
 
8.
608379
2010
HH
AMTV Hamburg
1,16
 
 
 
8.
609043
2010
HH
Hamburger SV
1,16
 
 
 
10.
608065
2010
HH
Hamburger SV
1,12
 
 
 
10.
608858
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
1,12
 
 
 
12.
608029
2010
HH
Hamburger SV
1,12
 
 
 
13.
609067
2010
HH
TSV Duwo 08
1,08
 
 
 
14.
609240
2010
HH
Hamburger SV
1,08
 
 
 
15.
608900
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
1,00
 
 
 
16.
609126
2010
HH
AMTV Hamburg
1,00
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
Claus
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Wischer
o
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Jung
o
o
o
xo
o
o
-
o
xxx
Appiah
o
o
xo
o
o
o
xo
o
xxx
Diedrichsen
-
-
xo
o
o
xxo
o
o
xxx
Scheck
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Bremer
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Mink
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Krüger
-
-
o
xo
o
o
xo
xxx
Schemm
-
-
o
o
o
o
xxx
Mattutat
-
-
o
o
o
o
xxx
Schilling
-
xo
o
o
o
o
xxx
Schäfer
o
o
xo
o
o
xxx
Bruinier
-
o
o
xo
xxo
xxx
Ihns
o
xo
o
xxx
Beyer
o
xxo
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
608059
2010
HH
Hamburger SV
4,46
 
 
 
4,46
 
4,26
 
x
 
2.
607518
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,02
 
 
 
4,02
 
3,81
 
3,83
 
3.
608283
2010
HH
Hamburger SV
4,00
 
 
 
3,91
 
3,62
 
4,00
 
4.
608493
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,93
 
 
 
x
 
3,89
 
3,93
 
5.
608841
2010
HH
AMTV Hamburg
3,93
 
 
 
3,84
 
3,73
 
3,93
 
6.
609067
2010
HH
TSV Duwo 08
3,89
 
 
 
3,78
 
3,89
 
2,98
 
7.
609043
2010
HH
Hamburger SV
3,82
 
 
 
3,74
 
3,82
 
3,61
 
8.
608029
2010
HH
Hamburger SV
3,81
 
 
 
3,23
 
3,81
 
3,50
 
9.
608065
2010
HH
Hamburger SV
3,76
 
 
 
3,76
 
3,74
 
3,64
 
10.
609245
2010
HH
Hamburger SV
3,73
 
 
 
x
 
3,61
 
3,73
 
11.
608858
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
3,68
 
 
 
3,47
 
3,31
 
3,68
 
12.
608379
2010
HH
AMTV Hamburg
3,62
 
 
 
3,62
 
3,38
 
x
 
13.
 
Wischer, Smilla
2010
HH
TSV Duwo 08
3,55
 
 
 
3,49
 
x
 
3,55
 
14.
609240
2010
HH
Hamburger SV
3,47
 
 
 
3,35
 
3,16
 
3,47
 
15.
608900
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,27
 
 
 
3,27
 
3,04
 
3,11
 
16.
609126
2010
HH
AMTV Hamburg
3,14
 
 
 
x
 
3,14
 
3,04
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
 
Fritsch, Amelie
2010
HH
Buxtehuder SV
3,89
 
 
 
3,89
 
3,68
 
3,63
 
2.
608875
2010
HH
AG Hamburg West
3,52
 
 
 
3,30
 
3,11
 
3,52
 
3.
609135
2010
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
3,36
 
 
 
3,36
 
2,90
 
3,19
 
4.
 
Reschka, Mila
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,29
 
 
 
3,17
 
x
 
3,29
 
5.
608613
2010
HH
AG Hamburg West
3,27
 
 
 
2,99
 
3,13
 
3,27
 
6.
608866
2010
HH
AMTV Hamburg
3,21
 
 
 
3,21
 
3,19
 
3,13
 
7.
608844
2010
HH
AMTV Hamburg
3,21
 
 
 
3,08
 
3,21
 
3,04
 
8.
608618
2010
HH
AG Hamburg West
3,18
 
 
 
3,09
 
3,18
 
x
 
9.
609241
2010
SOM
Oberalster - V.f. Wassersport
3,04
 
 
 
2,99
 
3,04
 
2,95
 
10.
609046
2010
HH
Barsbütteler SV
2,89
 
 
 
2,89
 
2,65
 
x
 
11.
609221
2010
HH
Barsbütteler SV
2,88
 
 
 
2,76
 
2,81
 
2,88
 
12.
609214
2010
HH
Barsbütteler SV
2,82
 
 
 
2,82
 
x
 
2,68
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
608059
2010
HH
Hamburger SV
30,50
 
 
 
30,00
20,00
30,50
2.
608493
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
29,00
 
 
 
x
29,00
28,50
3.
607518
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
26,00
 
 
 
26,00
23,50
21,50
4.
609067
2010
HH
TSV Duwo 08
25,00
 
 
 
25,00
24,00
24,50
5.
608283
2010
HH
Hamburger SV
23,50
 
 
 
11,00
23,50
21,00
6.
609043
2010
HH
Hamburger SV
21,50
 
 
 
21,00
21,50
21,00
7.
 
Wischer, Smilla
2010
HH
TSV Duwo 08
19,50
 
 
 
19,50
13,00
18,50
8.
608029
2010
HH
Hamburger SV
19,00
 
 
 
19,00
9,00
14,50
9.
608858
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
19,00
 
 
 
11,00
19,00
14,00
10.
608379
2010
HH
AMTV Hamburg
18,00
 
 
 
18,00
14,00
17,50
11.
608841
2010
HH
AMTV Hamburg
17,50
 
 
 
17,50
10,00
7,50
12.
608900
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
17,00
 
 
 
16,00
17,00
16,00
13.
609245
2010
HH
Hamburger SV
17,00
 
 
 
x
15,50
17,00
14.
608065
2010
HH
Hamburger SV
17,00
 
 
 
13,00
12,50
17,00
15.
609240
2010
HH
Hamburger SV
14,00
 
 
 
14,00
14,00
12,50
16.
609126
2010
HH
AMTV Hamburg
9,50
 
 
 
9,50
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
04.09.2021
1.
 
Fritsch, Amelie
2010
HH
Buxtehuder SV
26,00
 
 
 
26,00
2,35
2,35
2.
609135
2010
HH
Oberalster - V.f. Wassersport
24,50
 
 
 
24,50
20,50
21,00
3.
608613
2010
HH
AG Hamburg West
24,50
 
 
 
21,00
24,50
14,50
4.
609241
2010
SOM
Oberalster - V.f. Wassersport
23,50
 
 
 
23,50
23,00
x
5.
608875
2010
HH
AG Hamburg West
23,00
 
 
 
22,00
23,00
21,00
6.
608844
2010
HH
AMTV Hamburg
22,00
 
 
 
21,50
22,00
22,00
7.
608618
2010
HH
AG Hamburg West
20,50
 
 
 
18,50
20,50
18,00
8.
609046
2010
HH
Barsbütteler SV
18,50
 
 
 
-
18,50
17,50
9.
 
Reschka, Mila
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
18,00
 
 
 
17,00
18,00
14,00
10.
609214
2010
HH
Barsbütteler SV
16,00
 
 
 
16,00
14,00
16,00
11.
608866
2010
HH
AMTV Hamburg
16,00
 
 
 
16,00
14,50
15,50
12.
609221
2010
HH
Barsbütteler SV
13,00
 
 
 
13,00
13,00
10,50
Jugend W12
75 m (Finale) - Jugend W12
 
04.09.2021
1.
 
Günsch, Josefina
2009
HH
SC Victoria Hamburg
10,71
 
 
 
2.
608617
2009
HH
SC Victoria Hamburg
10,85
 
 
 
3.
8483
2009
HH
Hamburger SV
10,96
 
 
 
4.
8527
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,22
 
 
 
5.
 
Koller, Pia
2009
HH
TSV Duwo 08
11,27
 
 
 
6.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
11,39
 
 
 
7.
8470
2009
HH
Hamburger SV
11,40
 
 
 
8.
8525
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,42
 
 
 
9.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,67
 
 
 
10.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
11,72
 
 
 
11.
8480
2009
HH
Hamburger SV
11,80
 
 
 
12.
608643
2009
HH
Barsbütteler SV
11,94
 
 
 
13.
8517
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,95
 
 
 
14.
608644
2009
HH
Barsbütteler SV
12,14
 
 
 
14.
8537
2009
HH
Niendorfer TSV
12,14
 
 
 
16.
8475
2009
HH
Hamburger SV
12,15
 
 
 
17.
8472
2009
HH
Hamburger SV
12,39
 
 
 
18.
8520
2009
HH
SV Eidelstedt Hamburg
12,74
 
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
04.09.2021
1.
608617
2009
HH
SC Victoria Hamburg
1,44
 
 
 
2.
 
Günsch, Josefina
2009
HH
SC Victoria Hamburg
1,40
 
 
 
3.
8527
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,36
 
 
 
4.
8472
2009
HH
Hamburger SV
1,32
 
 
 
5.
8480
2009
HH
Hamburger SV
1,32
 
 
 
6.
8470
2009
HH
Hamburger SV
1,32
 
 
 
6.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
1,32
 
 
 
8.
8537
2009
HH
Niendorfer TSV
1,28
 
 
 
9.
8483
2009
HH
Hamburger SV
1,28
 
 
 
10.
8517
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,28
 
 
 
11.
8475
2009
HH
Hamburger SV
1,24
 
 
 
12.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,20
 
 
 
13.
8525
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,16
 
 
 
13.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
1,16
 
 
 
15.
608644
2009
HH
Barsbütteler SV
1,16
 
 
 
16.
608643
2009
HH
Barsbütteler SV
1,16
 
 
 
17.
8520
2009
HH
SV Eidelstedt Hamburg
1,12
 
 
 
17.
 
Koller, Pia
2009
HH
TSV Duwo 08
1,12
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Schmidt
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Günsch
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Först
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Henk
o
xo
o
xxo
xxo
o
xxx
Grey
o
o
o
o
o
xo
xxx
Kirchbauer
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Janiak
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Zühlke
-
xo
o
xxo
o
xxx
Budack
o
o
o
xo
xxo
xxx
Wohlert
o
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Cornehl
o
xo
o
o
xxx
Körner
o
o
o
xxx
Heim
o
o
xxx
Richter
o
o
xxx
Mushack
xo
xo
xxx
Pfau
o
xxo
xxx
Matein
xo
xxx
Koller
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
04.09.2021
1.
8527
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,46
 
 
 
4,27
 
4,46
 
4,38
 
2.
 
Günsch, Josefina
2009
HH
SC Victoria Hamburg
4,42
 
 
 
4,35
 
4,35
 
4,42
 
3.
608617
2009
HH
SC Victoria Hamburg
4,35
 
 
 
x
 
4,35
 
4,29
 
4.
8470
2009
HH
Hamburger SV
4,33
 
 
 
x
 
4,33
 
4,28
 
5.
8483
2009
HH
Hamburger SV
4,25
 
 
 
4,25
 
4,13
 
4,08
 
6.
8537
2009
HH
Niendorfer TSV
4,13
 
 
 
3,97
 
4,13
 
4,05
 
7.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
4,10
 
 
 
4,10
 
3,72
 
4,00
 
8.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
4,02
 
 
 
3,72
 
4,02
 
3,81
 
9.
8525
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,95
 
 
 
3,70
 
3,70
 
3,95
 
10.
 
Koller, Pia
2009
HH
TSV Duwo 08
3,91
 
 
 
x
 
x
 
3,91
 
11.
608644
2009
HH
Barsbütteler SV
3,72
 
 
 
3,53
 
3,59
 
3,72
 
12.
8475
2009
HH
Hamburger SV
3,71
 
 
 
3,71
 
3,65
 
3,67
 
13.
8517
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,71
 
 
 
x
 
x
 
3,71
 
14.
608643
2009
HH
Barsbütteler SV
3,68
 
 
 
3,66
 
3,58
 
3,68
 
15.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,57
 
 
 
3,57
 
3,50
 
3,38
 
16.
8472
2009
HH
Hamburger SV
3,39
 
 
 
x
 
3,39
 
x
 
17.
8520
2009
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,32
 
 
 
3,17
 
3,32
 
3,13
 
18.
8480
2009
HH
Hamburger SV
3,30
 
 
 
3,30
 
-
 
-
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
04.09.2021
75m  /  Hoch  /  Weitzone  /  Ball
1.
 
Günsch, Josefina
2009
HH
SC Victoria Hamburg
1.752
10,71
455
1,40
444
4,42
485
27,50
368
2.
608617
2009
HH
SC Victoria Hamburg
1.746
10,85
441
1,44
469
4,35
477
26,50
359
3.
8470
2009
HH
Hamburger SV
1.589
11,40
391
1,32
394
4,33
474
23,50
330
4.
8483
2009
HH
Hamburger SV
1.558
10,96
431
1,28
368
4,25
465
20,00
294
5.
8527
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
1.557
11,22
407
1,36
419
4,46
489
15,50
242
6.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
1.530
11,72
363
1,32
394
4,02
438
24,00
335
7.
8537
2009
HH
Niendorfer TSV
1.517
12,14
330
1,28
368
4,13
451
27,50
368
8.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
1.494
11,39
391
1,16
288
4,10
447
27,50
368
9.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1.446
11,67
367
1,20
315
3,57
382
29,00
382
10.
8525
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
1.431
11,42
389
1,16
288
3,95
429
23,00
325
11.
8472
2009
HH
Hamburger SV
1.423
12,39
311
1,32
394
3,39
359
26,50
359
12.
8480
2009
HH
Hamburger SV
1.408
11,80
357
1,32
394
3,30
347
21,50
310
13.
 
Koller, Pia
2009
HH
TSV Duwo 08
1.391
11,27
402
1,12
261
3,91
424
21,00
304
14.
8517
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1.390
11,95
345
1,28
368
3,71
400
18,50
277
15.
8475
2009
HH
Hamburger SV
1.365
12,15
329
1,24
342
3,71
400
20,00
294
16.
608643
2009
HH
Barsbütteler SV
1.359
11,94
345
1,16
288
3,68
396
23,50
330
17.
608644
2009
HH
Barsbütteler SV
1.307
12,14
330
1,16
288
3,72
401
19,50
288
18.
8520
2009
HH
SV Eidelstedt Hamburg
1.174
12,74
286
1,12
261
3,32
350
18,50
277
75 m (Finale) - Jugend W12
 
04.09.2021
1.
608617
2009
HH
SC Victoria Hamburg
10,85
 
 
 
2.
8483
2009
HH
Hamburger SV
10,96
 
 
 
3.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
11,39
 
 
 
4.
8525
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,42
 
 
 
5.
8480
2009
HH
Hamburger SV
11,80
 
 
 
6.
608644
2009
HH
Barsbütteler SV
12,14
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
04.09.2021
1.
 
Günsch, Josefina
2009
HH
SC Victoria Hamburg
10,71
 
 
 
2.
8527
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,22
 
 
 
3.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
11,72
 
 
 
4.
608643
2009
HH
Barsbütteler SV
11,94
 
 
 
5.
8517
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,95
 
 
 
6.
8472
2009
HH
Hamburger SV
12,39
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
04.09.2021
1.
 
Koller, Pia
2009
HH
TSV Duwo 08
11,27
 
 
 
2.
8470
2009
HH
Hamburger SV
11,40
 
 
 
3.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,67
 
 
 
4.
8537
2009
HH
Niendorfer TSV
12,14
 
 
 
5.
8475
2009
HH
Hamburger SV
12,15
 
 
 
6.
8520
2009
HH
SV Eidelstedt Hamburg
12,74
 
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
04.09.2021
1.
8472
2009
HH
Hamburger SV
1,32
 
 
 
2.
8480
2009
HH
Hamburger SV
1,32
 
 
 
3.
8470
2009
HH
Hamburger SV
1,32
 
 
 
3.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
1,32
 
 
 
5.
8483
2009
HH
Hamburger SV
1,28
 
 
 
6.
8517
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,28
 
 
 
7.
8475
2009
HH
Hamburger SV
1,24
 
 
 
8.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,20
 
 
 
9.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
1,16
 
 
 
10.
 
Koller, Pia
2009
HH
TSV Duwo 08
1,12
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
Henk
o
xo
o
xxo
xxo
o
xxx
Grey
o
o
o
o
o
xo
xxx
Kirchbauer
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Janiak
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Budack
o
o
o
xo
xxo
xxx
Wohlert
o
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Cornehl
o
xo
o
o
xxx
Körner
o
o
o
xxx
Richter
o
o
xxx
Koller
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
04.09.2021
1.
608617
2009
HH
SC Victoria Hamburg
1,44
 
 
 
2.
 
Günsch, Josefina
2009
HH
SC Victoria Hamburg
1,40
 
 
 
3.
8527
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,36
 
 
 
4.
8537
2009
HH
Niendorfer TSV
1,28
 
 
 
5.
8525
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,16
 
 
 
6.
608644
2009
HH
Barsbütteler SV
1,16
 
 
 
7.
608643
2009
HH
Barsbütteler SV
1,16
 
 
 
8.
8520
2009
HH
SV Eidelstedt Hamburg
1,12
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Schmidt
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Günsch
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Först
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Zühlke
-
xo
o
xxo
o
xxx
Heim
o
o
xxx
Mushack
xo
xo
xxx
Pfau
o
xxo
xxx
Matein
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
04.09.2021
1.
8470
2009
HH
Hamburger SV
4,33
 
 
 
x
 
4,33
 
4,28
 
2.
8483
2009
HH
Hamburger SV
4,25
 
 
 
4,25
 
4,13
 
4,08
 
3.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
4,10
 
 
 
4,10
 
3,72
 
4,00
 
4.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
4,02
 
 
 
3,72
 
4,02
 
3,81
 
5.
 
Koller, Pia
2009
HH
TSV Duwo 08
3,91
 
 
 
x
 
x
 
3,91
 
6.
8475
2009
HH
Hamburger SV
3,71
 
 
 
3,71
 
3,65
 
3,67
 
7.
8517
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,71
 
 
 
x
 
x
 
3,71
 
8.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,57
 
 
 
3,57
 
3,50
 
3,38
 
9.
8472
2009
HH
Hamburger SV
3,39
 
 
 
x
 
3,39
 
x
 
10.
8480
2009
HH
Hamburger SV
3,30
 
 
 
3,30
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
04.09.2021
1.
8527
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,46
 
 
 
4,27
 
4,46
 
4,38
 
2.
 
Günsch, Josefina
2009
HH
SC Victoria Hamburg
4,42
 
 
 
4,35
 
4,35
 
4,42
 
3.
608617
2009
HH
SC Victoria Hamburg
4,35
 
 
 
x
 
4,35
 
4,29
 
4.
8537
2009
HH
Niendorfer TSV
4,13
 
 
 
3,97
 
4,13
 
4,05
 
5.
8525
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,95
 
 
 
3,70
 
3,70
 
3,95
 
6.
608644
2009
HH
Barsbütteler SV
3,72
 
 
 
3,53
 
3,59
 
3,72
 
7.
608643
2009
HH
Barsbütteler SV
3,68
 
 
 
3,66
 
3,58
 
3,68
 
8.
8520
2009
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,32
 
 
 
3,17
 
3,32
 
3,13
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
04.09.2021
1.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
29,00
 
 
 
23,00
25,00
29,00
2.
 
Günsch, Josefina
2009
HH
SC Victoria Hamburg
27,50
 
 
 
2,50
27,50
27,50
3.
8537
2009
HH
Niendorfer TSV
27,50
 
 
 
24,50
27,50
25,50
4.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
27,50
 
 
 
24,50
27,50
20,00
5.
608617
2009
HH
SC Victoria Hamburg
26,50
 
 
 
26,00
22,00
26,50
6.
8472
2009
HH
Hamburger SV
26,50
 
 
 
19,50
24,00
26,50
7.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
24,00
 
 
 
x
21,00
24,00
8.
608643
2009
HH
Barsbütteler SV
23,50
 
 
 
23,50
22,00
22,50
9.
8470
2009
HH
Hamburger SV
23,50
 
 
 
17,05
20,50
23,50
10.
8525
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
23,00
 
 
 
18,00
23,00
21,50
11.
8480
2009
HH
Hamburger SV
21,50
 
 
 
21,50
21,50
20,50
12.
 
Koller, Pia
2009
HH
TSV Duwo 08
21,00
 
 
 
19,00
17,00
21,00
13.
8475
2009
HH
Hamburger SV
20,00
 
 
 
20,00
14,05
20,00
14.
8483
2009
HH
Hamburger SV
20,00
 
 
 
20,00
19,00
19,00
15.
608644
2009
HH
Barsbütteler SV
19,50
 
 
 
19,50
16,50
15,50
16.
8517
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
18,50
 
 
 
18,00
18,50
16,50
17.
8520
2009
HH
SV Eidelstedt Hamburg
18,50
 
 
 
17,50
18,50
16,00
18.
8527
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
15,50
 
 
 
15,50
14,00
15,00
Jugend W13
75 m (Finale) - Jugend W13
 
04.09.2021
1.
8244
2008
HH
Hamburger SV
10,55
 
 
 
1.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,55
 
 
 
3.
8131
2008
HH
SC Poppenbüttel
10,57
 
 
 
4.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,58
 
 
 
5.
8395
2008
HH
Hamburger SV
10,65
 
 
 
6.
8331
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,94
 
 
 
7.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
10,99
 
 
 
8.
8317
2008
HH
Barsbütteler SV
11,05
 
 
 
9.
8295
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,09
 
 
 
10.
8134
2008
HH
AMTV Hamburg
11,11
 
 
 
11.
8303
2008
HH
SC Poppenbüttel
11,12
 
 
 
12.
8277
2008
HH
TSV Duwo 08
11,17
 
 
 
13.
8189
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,19
 
 
 
14.
8281
2008
HH
Hamburger SV
11,74
 
 
 
14.
8262
2008
HH
Hamburger SV
11,74
 
 
 
16.
8487
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,76
 
 
 
17.
8259
2008
HH
Hamburger SV
11,97
 
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
04.09.2021
1.
8131
2008
HH
SC Poppenbüttel
1,40
 
 
 
2.
8134
2008
HH
AMTV Hamburg
1,36
 
 
 
2.
8317
2008
HH
Barsbütteler SV
1,36
 
 
 
4.
8281
2008
HH
Hamburger SV
1,36
 
 
 
5.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,36
 
 
 
6.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
1,32
 
 
 
7.
8295
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,32
 
 
 
8.
8395
2008
HH
Hamburger SV
1,28
 
 
 
9.
8244
2008
HH
Hamburger SV
1,24
 
 
 
9.
8277
2008
HH
TSV Duwo 08
1,24
 
 
 
11.
8259
2008
HH
Hamburger SV
1,24
 
 
 
12.
8331
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,24
 
 
 
13.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,24
 
 
 
14.
8262
2008
HH
Hamburger SV
1,20
 
 
 
15.
8487
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,16
 
 
 
 
8189
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
abgem.
 
 
 
 
8303
2008
HH
SC Poppenbüttel
abgem.
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
Naumann
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Valentin
o
o
o
o
o
o
xxx
Röhrs
-
-
o
o
o
o
xxx
Amini
xo
o
o
xo
xxo
o
xxx
Doehring
-
-
xo
xxo
xo
xxo
xxx
Voigt
o
o
o
o
o
xxx
Wolgast
xxo
xo
o
o
xo
xxx
Von Thenen
o
xo
xo
xo
xxx
Eitemüller
o
o
o
xxx
Spreckelmeyer
o
o
o
xxx
Schachermeier
xo
o
o
xxx
Ehmer
o
o
xo
xxx
Schröder
o
xo
xo
xxx
Lima Lietz
o
o
xxx
Lilienkamp
o
xxx
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
04.09.2021
1.
8131
2008
HH
SC Poppenbüttel
4,91
 
 
 
4,71
 
4,91
 
4,64
 
2.
8244
2008
HH
Hamburger SV
4,91
 
 
 
4,67
 
4,67
 
4,91
 
3.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
4,83
 
 
 
4,63
 
4,83
 
4,77
 
4.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,50
 
 
 
4,46
 
4,50
 
x
 
5.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,48
 
 
 
4,39
 
4,48
 
4,26
 
6.
8277
2008
HH
TSV Duwo 08
4,34
 
 
 
4,34
 
4,26
 
4,11
 
7.
8331
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,32
 
 
 
4,30
 
4,32
 
4,26
 
8.
8295
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,26
 
 
 
4,03
 
4,23
 
4,26
 
9.
8134
2008
HH
AMTV Hamburg
4,25
 
 
 
3,86
 
4,25
 
4,23
 
10.
8303
2008
HH
SC Poppenbüttel
4,15
 
 
 
4,13
 
4,15
 
4,09
 
11.
8317
2008
HH
Barsbütteler SV
4,12
 
 
 
4,12
 
3,95
 
x
 
12.
8262
2008
HH
Hamburger SV
4,10
 
 
 
4,10
 
3,91
 
3,95
 
13.
8281
2008
HH
Hamburger SV
4,07
 
 
 
3,93
 
4,01
 
4,07
 
14.
8259
2008
HH
Hamburger SV
4,02
 
 
 
3,97
 
4,02
 
3,84
 
15.
8487
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,83
 
 
 
3,75
 
3,80
 
3,83
 
16.
8395
2008
HH
Hamburger SV
3,39
 
 
 
x
 
x
 
3,39
 
 
8189
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
04.09.2021
75m  /  Hoch  /  Weitzone  /  Ball
1.
8131
2008
HH
SC Poppenbüttel
1.872
10,57
469
1,40
444
4,91
539
33,50
420
2.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1.826
10,55
471
1,36
419
4,48
491
36,50
445
3.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
1.805
10,99
428
1,32
394
4,83
530
37,50
453
4.
8244
2008
HH
Hamburger SV
1.742
10,55
471
1,24
342
4,91
539
30,00
390
5.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
1.686
10,58
468
1,24
342
4,50
494
29,00
382
6.
8134
2008
HH
AMTV Hamburg
1.669
11,11
417
1,36
419
4,25
465
27,50
368
7.
8317
2008
HH
Barsbütteler SV
1.659
11,05
422
1,36
419
4,12
450
27,50
368
8.
8277
2008
HH
TSV Duwo 08
1.577
11,17
411
1,24
342
4,34
475
25,50
349
9.
8281
2008
HH
Hamburger SV
1.574
11,74
362
1,36
419
4,07
444
25,50
349
10.
8331
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
1.557
10,94
432
1,24
342
4,32
473
21,50
310
11.
8295
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
1.532
11,09
418
1,32
394
4,26
466
16,50
254
12.
8395
2008
HH
Hamburger SV
1.528
10,65
461
1,28
368
3,39
359
24,50
340
13.
8262
2008
HH
Hamburger SV
1.434
11,74
362
1,20
315
4,10
447
21,50
310
14.
8259
2008
HH
Hamburger SV
1.400
11,97
343
1,24
342
4,02
438
18,50
277
15.
8487
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1.340
11,76
360
1,16
288
3,83
415
18,50
277
 
8303
2008
HH
SC Poppenbüttel
aufg.
11,12
416
abgem.
4,15
453
25,00
345
 
8189
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
aufg.
11,19
409
abgem.
abgem.
31,00
399
75 m (Finale) - Jugend W13
 
04.09.2021
1.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,58
 
 
 
2.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
10,99
 
 
 
3.
8303
2008
HH
SC Poppenbüttel
11,12
 
 
 
4.
8281
2008
HH
Hamburger SV
11,74
 
 
 
4.
8262
2008
HH
Hamburger SV
11,74
 
 
 
6.
8487
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,76
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
04.09.2021
1.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,55
 
 
 
2.
8395
2008
HH
Hamburger SV
10,65
 
 
 
3.
8317
2008
HH
Barsbütteler SV
11,05
 
 
 
4.
8134
2008
HH
AMTV Hamburg
11,11
 
 
 
5.
8277
2008
HH
TSV Duwo 08
11,17
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
04.09.2021
1.
8244
2008
HH
Hamburger SV
10,55
 
 
 
2.
8131
2008
HH
SC Poppenbüttel
10,57
 
 
 
3.
8331
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,94
 
 
 
4.
8295
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,09
 
 
 
5.
8189
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,19
 
 
 
6.
8259
2008
HH
Hamburger SV
11,97
 
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
04.09.2021
1.
8281
2008
HH
Hamburger SV
1,36
 
 
 
2.
8295
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,32
 
 
 
3.
8395
2008
HH
Hamburger SV
1,28
 
 
 
4.
8244
2008
HH
Hamburger SV
1,24
 
 
 
5.
8259
2008
HH
Hamburger SV
1,24
 
 
 
6.
8331
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,24
 
 
 
7.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,24
 
 
 
8.
8262
2008
HH
Hamburger SV
1,20
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
Amini
xo
o
o
xo
xxo
o
xxx
Wolgast
xxo
xo
o
o
xo
xxx
Von Thenen
o
xo
xo
xo
xxx
Eitemüller
o
o
o
xxx
Schachermeier
xo
o
o
xxx
Ehmer
o
o
xo
xxx
Schröder
o
xo
xo
xxx
Lima Lietz
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
04.09.2021
1.
8131
2008
HH
SC Poppenbüttel
1,40
 
 
 
2.
8134
2008
HH
AMTV Hamburg
1,36
 
 
 
2.
8317
2008
HH
Barsbütteler SV
1,36
 
 
 
4.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,36
 
 
 
5.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
1,32
 
 
 
6.
8277
2008
HH
TSV Duwo 08
1,24
 
 
 
7.
8487
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,16
 
 
 
 
8189
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
abgem.
 
 
 
 
8303
2008
HH
SC Poppenbüttel
abgem.
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
Naumann
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Valentin
o
o
o
o
o
o
xxx
Röhrs
-
-
o
o
o
o
xxx
Doehring
-
-
xo
xxo
xo
xxo
xxx
Voigt
o
o
o
o
o
xxx
Spreckelmeyer
o
o
o
xxx
Lilienkamp
o
xxx
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
04.09.2021
1.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,50
 
 
 
4,46
 
4,50
 
x
 
2.
8331
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,32
 
 
 
4,30
 
4,32
 
4,26
 
3.
8295
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,26
 
 
 
4,03
 
4,23
 
4,26
 
4.
8262
2008
HH
Hamburger SV
4,10
 
 
 
4,10
 
3,91
 
3,95
 
5.
8281
2008
HH
Hamburger SV
4,07
 
 
 
3,93
 
4,01
 
4,07
 
6.
8259
2008
HH
Hamburger SV
4,02
 
 
 
3,97
 
4,02
 
3,84
 
7.
8487
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,83
 
 
 
3,75
 
3,80
 
3,83
 
8.
8395
2008
HH
Hamburger SV
3,39
 
 
 
x
 
x
 
3,39
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
04.09.2021
1.
8131
2008
HH
SC Poppenbüttel
4,91
 
 
 
4,71
 
4,91
 
4,64
 
2.
8244
2008
HH
Hamburger SV
4,91
 
 
 
4,67
 
4,67
 
4,91
 
3.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
4,83
 
 
 
4,63
 
4,83
 
4,77
 
4.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,48
 
 
 
4,39
 
4,48
 
4,26
 
5.
8277
2008
HH
TSV Duwo 08
4,34
 
 
 
4,34
 
4,26
 
4,11
 
6.
8134
2008
HH
AMTV Hamburg
4,25
 
 
 
3,86
 
4,25
 
4,23
 
7.
8303
2008
HH
SC Poppenbüttel
4,15
 
 
 
4,13
 
4,15
 
4,09
 
8.
8317
2008
HH
Barsbütteler SV
4,12
 
 
 
4,12
 
3,95
 
x
 
 
8189
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
04.09.2021
1.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
37,50
 
 
 
34,00
37,50
37,00
2.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
36,50
 
 
 
32,50
36,50
36,50
3.
8131
2008
HH
SC Poppenbüttel
33,50
 
 
 
31,00
33,50
30,50
4.
8189
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
31,00
 
 
 
28,00
31,00
30,00
5.
8244
2008
HH
Hamburger SV
30,00
 
 
 
27,00
30,00
25,00
6.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
29,00
 
 
 
27,50
28,00
29,00
7.
8134
2008
HH
AMTV Hamburg
27,50
 
 
 
26,50
26,50
27,50
8.
8317
2008
HH
Barsbütteler SV
27,50
 
 
 
26,00
26,50
27,50
9.
8281
2008
HH
Hamburger SV
25,50
 
 
 
25,00
25,50
25,00
10.
8277
2008
HH
TSV Duwo 08
25,50
 
 
 
24,50
25,50
23,00
11.
8303
2008
HH
SC Poppenbüttel
25,00
 
 
 
19,50
24,00
25,00
12.
8395
2008
HH
Hamburger SV
24,50
 
 
 
24,50
24,50
21,50
13.
8331
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
21,50
 
 
 
-
18,50
21,50
14.
8262
2008
HH
Hamburger SV
21,50
 
 
 
14,50
21,50
17,00
15.
8259
2008
HH
Hamburger SV
18,50
 
 
 
18,50
16,50
17,50
16.
8487
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
18,50
 
 
 
17,00
15,50
18,50
17.
8295
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
16,50
 
 
 
-
15,50
16,50
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
04.09.2021
1.
SC Victoria Hamburg
HH
4.807
 
Wagner, Ida
2012
HH
1.064
 
Magezi, Maya
2011
HH
1.036
 
Weinstein, Maya
2011
HH
996
 
Witte, Merit
2011
HH
898
 
Holzberger, Megan
2011
HH
813
2.
Oberalster - V.f. Wassersport
HH
4.505
609135
2010
HH
1.022
609198
2011
HH
902
609196
2011
HH
874
609241
2010
SOM
866
609138
2011
HH
841
3.
AG Hamburg West
HH
4.395
608875
2010
HH
1.063
608613
2010
HH
944
608618
2010
HH
931
608908
2011
HH
880
609244
2012
HH
577
4.
Hamburger SV
HH
4.319
608217
2011
HH
972
609239
2011
HH
957
608968
2011
HH
878
609089
2011
HH
833
608965
2011
HH
679
5.
AMTV Hamburg
HH
4.187
608844
2010
HH
922
608866
2010
HH
891
609228
2011
HH
836
609229
2011
HH
802
609226
2011
HH
736
6.
AMTV Hamburg
HH
3.057
609225
2011
HH
713
609230
2011
HH
704
609227
2011
HH
660
609236
2011
HH
574
609231
2011
HH
406
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
04.09.2021
1.
Hamburger SV
HH
7.109
608059
2010
HH
1.584
608283
2010
HH
1.484
609043
2010
HH
1.417
609245
2010
HH
1.317
608029
2010
HH
1.307
2.
AMTV Hamburg
HH
5.767
608841
2010
HH
1.405
608379
2010
HH
1.270
609224
2011
HH
1.093
608842
2011
HH
1.091
609126
2010
HH
908
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
04.09.2021
1.
Hamburger SV
HH
7.991
8244
2008
HH
1.742
8470
2009
HH
1.589
8281
2008
HH
1.574
8483
2009
HH
1.558
8395
2008
HH
1.528
2.
LG Wedel-Pinneberg
HH
7.763
8286
2008
HH
1.686
8331
2008
HH
1.557
8527
2009
HH
1.557
8295
2008
HH
1.532
8525
2009
HH
1.431
3.
Hamburger SV
HH
7.030
8262
2008
HH
1.434
8472
2009
HH
1.423
8480
2009
HH
1.408
8259
2008
HH
1.400
8475
2009
HH
1.365
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 26.09.2021 16:24 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19