Landesoffenes Seniorensportfest
am 21.08.2021 in Osterode
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): M15 | M12
Kinder (männlich): M11
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75
Senioren (weiblich): W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | W70
Kinder M11
2.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M11
 
21.08.2021
1.
49506
2010
NI
MTV Osterode
6:58,22
 
 
 
2.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
21.08.2021
1.
49506
2010
NI
MTV Osterode
6:58,22
 
 
 
2.
48776
2006
NI
LG Osterode
7:03,61
 
 
 
3.
45726
2006
NI
LG Osterode
7:11,42
 
 
 
4.
49137
2009
NI
TKJ Sarstedt
8:44,42
 
 
 
 
49652
2009
NI
LG Osterode
abgem.
 
 
 
Jugend M12
2.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M12
 
21.08.2021
1.
49137
2009
NI
TKJ Sarstedt
8:44,42
 
 
 
 
49652
2009
NI
LG Osterode
abgem.
 
 
 
Jugend M15
2.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M15
 
21.08.2021
1.
48776
2006
NI
LG Osterode
7:03,61
 
 
 
2.
45726
2006
NI
LG Osterode
7:11,42
 
 
 
Männer
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
21.08.2021
1.
47472
1997
NI
VfL Wolfsburg
10,38
-0,7
 
 
2.
137246
1998
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
10,80
-0,7
 
 
3.
44087
2005
NI
LG Osterode
11,19
-0,7
 
 
4.
45957
2002
NI
LG Eichsfeld
12,18
-0,7
 
 
5.
48120
2002
NI
SV Nienhagen
12,33
-0,7
 
 
 
39500
2000
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
21.08.2021
1.
47472
1997
NI
VfL Wolfsburg
10,38
-0,7
 
 
2.
137246
1998
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
10,80
-0,7
 
 
3.
44087
2005
NI
LG Osterode
11,19
-0,7
 
 
4.
45957
2002
NI
LG Eichsfeld
12,18
-0,7
 
 
5.
48120
2002
NI
SV Nienhagen
12,33
-0,7
 
 
6.
47198
1987
NI
LG Göttingen
14,25
-0,7
 
 
 
39500
2000
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
200 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
21.08.2021
1.
137246
1998
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
21,99
-0,1
 
 
2.
44087
2005
NI
LG Osterode
23,22
-0,1
 
 
3.
45957
2002
NI
LG Eichsfeld
24,35
-0,1
 
 
4.
48120
2002
NI
SV Nienhagen
24,82
-0,1
 
 
200 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
21.08.2021
1.
137246
1998
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
21,99
-0,1
 
 
2.
44087
2005
NI
LG Osterode
23,22
-0,1
 
 
3.
45957
2002
NI
LG Eichsfeld
24,35
-0,1
 
 
4.
48120
2002
NI
SV Nienhagen
24,82
-0,1
 
 
5.
41416
1985
NI
Einbecker SV
26,36
-0,1
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
21.08.2021
1.
41821
1997
NI
LG Braunschweig
52,91
 
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
21.08.2021
1.
41821
1997
NI
LG Braunschweig
52,91
 
 
 
2.
22029
1986
NI
TKJ Sarstedt
56,77
 
 
 
3.
4264
1981
ST
SV Halle
1:01,36
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
21.08.2021
1.
44505
2005
NI
LG Eichsfeld
2:23,10
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
21.08.2021
1.
21104
1977
NI
Eintracht Hildesheim
2:15,93
 
 
 
2.
640848
1984
NI
LG Osterode
2:16,98
 
 
 
3.
44505
2005
NI
LG Eichsfeld
2:23,10
 
 
 
4.
20449
1982
NI
LG Kreis Verden
2:23,77
 
 
 
 
5998
1973
NI
TSV Gronau
aufg.
 
 
 
3.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
21.08.2021
1.
47217
1998
NI
LG Braunschweig
9:58,36
 
 
 
2.
504440
2006
WE
LG Olympia Dortmund
10:10,22
 
 
 
3.
 
Franken, Peter
1969
WE
LG Olympia Dortmund
12:08,00
 
 
 
3.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
21.08.2021
1.
46393
1983
NI
Laufclub BlueLiner
9:30,04
 
 
 
2.
47217
1998
NI
LG Braunschweig
9:58,36
 
 
 
3.
504440
2006
WE
LG Olympia Dortmund
10:10,22
 
 
 
4.
48861
1986
NI
LG Braunschweig
10:16,87
 
 
 
5.
41081
1966
NI
Eintracht Hildesheim
10:19,65
 
 
 
6.
21174
1982
NI
Laufclub BlueLiner
11:08,07
 
 
 
7.
20471
1988
NI
SVG GW Bad Gandersheim
11:46,42
 
 
 
8.
36670
1964
NI
LG Braunschweig
12:03,56
 
 
 
9.
 
Franken, Peter
1969
WE
LG Olympia Dortmund
12:08,00
 
 
 
10.
45489
1973
NI
LG Braunschweig
12:47,96
 
 
 
11.
2498
1942
ST
Sportclub Magdeburg
13:40,32
 
 
 
 
46721
1970
NI
Läufer-Team Oker
abgem.
 
 
 
110 m Hürden 1,067 m (Finale) - Männer
 
21.08.2021
1.
180890
1998
SH
Halstenbeker Turnerschaft
17,55
-0,7
 
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
21.08.2021
1.
33927
1997
NI
LG Göttingen
12,03
 
 
 
11,28
12,03
11,05
11,80
11,76
11,93
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Männer
 
21.08.2021
1.
33927
1997
NI
LG Göttingen
37,93
 
 
 
x
x
31,17
x
37,93
35,99
Senioren M30
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M30
 
21.08.2021
1.
47198
1987
NI
LG Göttingen
14,25
-0,7
 
 
3.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M30
 
21.08.2021
1.
20471
1988
NI
SVG GW Bad Gandersheim
11:46,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M30
 
21.08.2021
1.
47198
1987
NI
LG Göttingen
4,87
+0,6
 
 
4,53
(+1,6)
x
 
4,55
(-0,1)
4,87
(+0,6)
4,48
(+1,0)
4,40
(+0,2)
Senioren M35
200 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M35
 
21.08.2021
1.
41416
1985
NI
Einbecker SV
26,36
-0,1
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M35
 
21.08.2021
1.
22029
1986
NI
TKJ Sarstedt
56,77
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M35
 
21.08.2021
1.
640848
1984
NI
LG Osterode
2:16,98
 
 
 
2.
20449
1982
NI
LG Kreis Verden
2:23,77
 
 
 
3.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M35
 
21.08.2021
1.
46393
1983
NI
Laufclub BlueLiner
9:30,04
 
 
 
2.
48861
1986
NI
LG Braunschweig
10:16,87
 
 
 
3.
21174
1982
NI
Laufclub BlueLiner
11:08,07
 
 
 
110 m Hürden 0,991 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - M35
 
21.08.2021
1.
41416
1985
NI
Einbecker SV
17,33
-0,7
 
 
110 m Hürden 0,991 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M35
 
21.08.2021
1.
41416
1985
NI
Einbecker SV
17,33
-0,7
 
 
2.
96810
1972
TH
SV Sömmerda
17,68
-0,7
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M35
 
21.08.2021
1.
41416
1985
NI
Einbecker SV
5,58
+0,8
 
 
5,58
(+0,8)
5,39
(+0,8)
5,35
(-0,2)
5,33
(+0,9)
5,29
(+0,2)
x
 
Senioren M40
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M40) - M40
 
21.08.2021
1.
140475
1977
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
11,98
+0,3
 
 
2.
601232
Gerstel, David
1977
TH
1. SV Kraftverkehr Heiligensta
13,23
+0,3
 
 
 
11942
1979
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M40
 
21.08.2021
1.
140475
1977
SN
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
11,98
+0,3
 
 
2.
14194
1975
ST
Universitäts-SV Halle
12,05
+0,3
 
 
3.
141223
1974
SN
Leichtathletik-Club Taucha
12,86
+0,3
 
 
4.
601232
Gerstel, David
1977
TH
1. SV Kraftverkehr Heiligensta
13,23
+0,3
 
 
 
11942
1979
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
200 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M40) - M40
 
21.08.2021
1.
4264
1981
ST
SV Halle
26,78
+0,6
 
 
 
11942
1979
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
200 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M40
 
21.08.2021
1.
14194
1975
ST
Universitäts-SV Halle
25,29
+0,6
 
 
2.
141223
1974
SN
Leichtathletik-Club Taucha
26,03
+0,6
 
 
3.
4264
1981
ST
SV Halle
26,78
+0,6
 
 
 
11942
1979
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M40
 
21.08.2021
1.
4264
1981
ST
SV Halle
1:01,36
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M40
 
21.08.2021
1.
21104
1977
NI
Eintracht Hildesheim
2:15,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M40
 
21.08.2021
1.
601232
Gerstel, David
1977
TH
1. SV Kraftverkehr Heiligensta
5,24
-0,2
 
 
5,24
(+1,5)
5,15
(+0,4)
5,24
(-0,2)
-
 
5,20
(+0,4)
5,04
(+0,2)
2.
4264
1981
ST
SV Halle
5,09
+0,0
 
 
x
 
5,09
(+0,0)
5,00
(+0,7)
4,91
 
-
 
-
 
3.
27263
1980
NI
LSC Harsefeld
4,99
+0,5
 
 
4,82
(+1,3)
x
 
4,99
(+0,5)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Senioren M40
 
21.08.2021
1.
27263
1980
NI
LSC Harsefeld
9,91
 
 
 
9,91
9,66
9,20
x
x
9,45
2.
601232
Gerstel, David
1977
TH
1. SV Kraftverkehr Heiligensta
8,45
 
 
 
7,84
7,89
8,45
8,43
8,09
8,39
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Senioren M40
 
21.08.2021
1.
27263
1980
NI
LSC Harsefeld
28,27
 
 
 
28,27
x
26,97
x
28,09
x
Senioren M45
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M40) - M45
 
21.08.2021
1.
14194
1975
ST
Universitäts-SV Halle
12,05
+0,3
 
 
2.
141223
1974
SN
Leichtathletik-Club Taucha
12,86
+0,3
 
 
200 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M40) - M45
 
21.08.2021
1.
14194
1975
ST
Universitäts-SV Halle
25,29
+0,6
 
 
2.
141223
1974
SN
Leichtathletik-Club Taucha
26,03
+0,6
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M45
 
21.08.2021
 
5998
1973
NI
TSV Gronau
aufg.
 
 
 
3.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M45
 
21.08.2021
1.
45489
1973
NI
LG Braunschweig
12:47,96
 
 
 
110 m Hürden 0,991 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - M45
 
21.08.2021
1.
96810
1972
TH
SV Sömmerda
17,68
-0,7
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M45
 
21.08.2021
1.
14194
1975
ST
Universitäts-SV Halle
5,55
+0,3
 
 
5,12
(+0,5)
-
 
5,55
(+0,3)
5,27
(+0,3)
-
 
-
 
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Senioren M45
 
21.08.2021
1.
96810
1972
TH
SV Sömmerda
30,42
 
 
 
x
30,42
x
x
26,62
29,76
Senioren M50
100 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M50
 
21.08.2021
1.
251842
1969
USA
TV 1909 Dietenhofen
12,35
+0,8
 
 
2.
7038
1965
NI
TSV Burgdorf
13,91
+0,8
 
 
3.
40486
1969
NI
LG Göttingen
14,04
+0,8
 
 
4.
30321
1964
NI
SV Union Salzgitter
14,57
+0,8
 
 
 
14030
1966
ST
Universitäts-SV Halle
abgem.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M50
 
21.08.2021
1.
54670
1968
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
12,01
+1,8
 
 
2.
14046
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
13,65
+1,8
 
 
3.
1553
1967
NI
LG Eichsfeld
13,91
+1,8
 
 
4.
41269
1963
NI
MTV Groß Buchholz
14,19
+1,8
 
 
5.
936
1966
WE
LG Halver-Schalksmühle
14,76
+1,8
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M50) - M50
 
21.08.2021
1.
54670
1968
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
12,01
+1,8
 
 
2.
251842
1969
USA
TV 1909 Dietenhofen
12,35
+0,8
 
 
3.
1553
1967
NI
LG Eichsfeld
13,91
+1,8
 
 
4.
40486
1969
NI
LG Göttingen
14,04
+0,8
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M50
 
21.08.2021
1.
54670
1968
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
12,01
+1,8
 
 
2.
251842
1969
USA
TV 1909 Dietenhofen
12,35
+0,8
 
 
3.
14046
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
13,65
+1,8
 
 
4.
7038
1965
NI
TSV Burgdorf
13,91
+0,8
 
 
4.
1553
1967
NI
LG Eichsfeld
13,91
+1,8
 
 
6.
40486
1969
NI
LG Göttingen
14,04
+0,8
 
 
7.
41269
1963
NI
MTV Groß Buchholz
14,19
+1,8
 
 
8.
30321
1964
NI
SV Union Salzgitter
14,57
+0,8
 
 
9.
936
1966
WE
LG Halver-Schalksmühle
14,76
+1,8
 
 
 
14030
1966
ST
Universitäts-SV Halle
abgem.
 
 
 
200 m (Finale) - Senioren M50
 
21.08.2021
1.
54670
1968
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
24,89
+1,1
 
 
2.
47771
1968
NI
LG Göttingen
26,95
+1,1
 
 
3.
1553
1967
NI
LG Eichsfeld
29,07
+1,1
 
 
4.
30549
1971
NI
TKJ Sarstedt
30,38
+1,1
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M50) - M50
 
21.08.2021
1.
1915554
1970
HE
SC Steinatal
59,35
 
 
 
2.
5337
1967
BE
SC Siemensstadt Berlin
1:08,95
 
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M50
 
21.08.2021
1.
1915554
1970
HE
SC Steinatal
59,35
 
 
 
2.
24888
1964
NI
SV Germania Helstorf
1:01,42
 
 
 
3.
1913992
1964
HE
TuSpo Borken
1:04,68
 
 
 
4.
40006
1966
NI
LG Braunschweig
1:04,87
 
 
 
5.
5337
1967
BE
SC Siemensstadt Berlin
1:08,95
 
 
 
800 m (Finale) - Senioren M50
 
21.08.2021
1.
32644
1970
NI
Eintracht Hildesheim
2:21,64
 
 
 
2.
375
1971
NI
TSV Brunkensen
2:25,96
 
 
 
 
46721
1970
NI
Läufer-Team Oker
abgem.
 
 
 
3.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M50
 
21.08.2021
 
46721
1970
NI
Läufer-Team Oker
abgem.
 
 
 
100 m Hürden 0,914 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M50) - M50
 
21.08.2021
1.
251842
1969
USA
TV 1909 Dietenhofen
15,19
+1,9
 
 
2.
40486
1969
NI
LG Göttingen
17,35
+1,9
 
 
 
30549
1971
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
100 m Hürden 0,914 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M50
 
21.08.2021
1.
251842
1969
USA
TV 1909 Dietenhofen
15,19
+1,9
 
 
2.
40486
1969
NI
LG Göttingen
17,35
+1,9
 
 
3.
936
1966
WE
LG Halver-Schalksmühle
18,99
+1,9
 
 
 
30549
1971
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M50
 
21.08.2021
1.
251842
1969
USA
TV 1909 Dietenhofen
5,40
-0,1
 
 
4,86
(-0,2)
5,40
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
47771
1968
NI
LG Göttingen
4,98
+0,3
 
 
4,55
(+1,0)
x
 
4,87
(+1,2)
4,68
(+0,2)
4,90
(-0,1)
4,98
(+0,3)
3.
40486
1969
NI
LG Göttingen
4,72
+0,8
 
 
4,72
(+0,8)
4,29
(-0,9)
-
 
-
 
-
 
-
 
4.
30549
1971
NI
TKJ Sarstedt
4,58
+0,9
 
 
3,99
(-0,6)
x
 
4,58
(+0,8)
4,41
(-0,2)
4,51
(+0,3)
4,58
(+0,9)
Kugelstoß 6 kg (Finale) - Senioren M50
 
21.08.2021
1.
43596
1967
NI
LG Göttingen
12,02
 
 
 
11,53
11,53
x
x
12,02
x
2.
106752
1970
TH
Eisenacher LV
11,52
 
 
 
11,33
10,82
11,47
x
11,52
x
3.
623723
1970
NI
LG Osterode
9,84
 
 
 
9,42
9,67
9,84
9,81
x
9,73
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - Senioren M50
 
21.08.2021
1.
43596
1967
NI
LG Göttingen
34,00
 
 
 
34,00
x
x
x
x
-
2.
5337
1967
BE
SC Siemensstadt Berlin
30,57
 
 
 
x
29,85
30,07
30,57
25,99
26,76
3.
623723
1970
NI
LG Osterode
29,22
 
 
 
28,66
28,95
x
29,16
29,18
29,22
4.
106752
1970
TH
Eisenacher LV
27,24
 
 
 
x
x
27,24
x
25,49
x
5.
40486
1969
NI
LG Göttingen
24,39
 
 
 
x
24,39
x
24,04
x
-
Senioren M55
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M50) - M55
 
21.08.2021
1.
14046
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
13,65
+1,8
 
 
2.
7038
1965
NI
TSV Burgdorf
13,91
+0,8
 
 
3.
41269
1963
NI
MTV Groß Buchholz
14,19
+1,8
 
 
4.
30321
1964
NI
SV Union Salzgitter
14,57
+0,8
 
 
5.
936
1966
WE
LG Halver-Schalksmühle
14,76
+1,8
 
 
 
14030
1966
ST
Universitäts-SV Halle
abgem.
 
 
 
200 m (Finale) - Senioren M55
 
21.08.2021
1.
7038
1965
NI
TSV Burgdorf
29,19
+0,3
 
 
2.
41269
1963
NI
MTV Groß Buchholz
29,21
+0,3
 
 
3.
30321
1964
NI
SV Union Salzgitter
30,51
+0,3
 
 
 
1913992
1964
HE
TuSpo Borken
aufg.
 
 
 
 
14030
1966
ST
Universitäts-SV Halle
abgem.
 
 
 
 
14046
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
abgem.
 
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M50) - M55
 
21.08.2021
1.
24888
1964
NI
SV Germania Helstorf
1:01,42
 
 
 
2.
1913992
1964
HE
TuSpo Borken
1:04,68
 
 
 
3.
40006
1966
NI
LG Braunschweig
1:04,87
 
 
 
3.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M55
 
21.08.2021
1.
41081
1966
NI
Eintracht Hildesheim
10:19,65
 
 
 
2.
36670
1964
NI
LG Braunschweig
12:03,56
 
 
 
100 m Hürden 0,914 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M50) - M55
 
21.08.2021
1.
936
1966
WE
LG Halver-Schalksmühle
18,99
+1,9
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M55
 
21.08.2021
1.
30321
1964
NI
SV Union Salzgitter
4,51
+1,3
 
 
x
 
4,39
(-0,6)
4,30
(+1,0)
4,40
(-0,2)
x
 
4,51
(+1,3)
2.
41269
1963
NI
MTV Groß Buchholz
4,47
-0,1
 
 
4,08
(+0,3)
x
 
4,31
(+1,2)
4,37
(-0,2)
x
 
4,47
(-0,1)
 
14046
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
abgem.
 
 
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - Senioren M55
 
21.08.2021
1.
14046
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
9,71
 
 
 
9,27
9,48
9,71
9,52
9,26
9,18
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - Senioren M55
 
21.08.2021
1.
17718
1964
NI
MTV Schöningen
39,24
 
 
 
37,57
38,41
37,91
39,24
36,66
37,85
2.
936
1966
WE
LG Halver-Schalksmühle
32,96
 
 
 
31,15
32,96
x
30,83
x
31,25
3.
6246
1962
NI
MTV Schöningen
26,97
 
 
 
26,97
x
x
x
x
x
Senioren M60
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - M60
 
21.08.2021
1.
8537
1960
NI
LAV Zeven
12,93
+0,0
 
 
2.
175
1961
LAC Essingen
14,38
+0,0
 
 
 
601172
1960
TH
Apoldaer LV 90
abgem.
 
 
 
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M60
 
21.08.2021
1.
8537
1960
NI
LAV Zeven
12,93
+0,0
 
 
2.
52610
1953
TH
Saalfelder LV
13,07
+0,0
 
 
3.
46821
1953
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
13,61
+0,0
 
 
4.
175
1961
LAC Essingen
14,38
+0,0
 
 
5.
44815
1955
NI
LG Eichsfeld
16,56
+0,0
 
 
 
601172
1960
TH
Apoldaer LV 90
abgem.
 
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - M60
 
21.08.2021
1.
102123
1957
HE
TuSpo Borken
1:17,95
 
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M60
 
21.08.2021
1.
102123
1957
HE
TuSpo Borken
1:17,95
 
 
 
2.
44325
1952
NI
SV Nienhagen
1:21,64
 
 
 
3.
35437
1946
NI
LG Weper
1:24,61
 
 
 
4.
62250
1942
TH
1. SC 1911 Heiligenstadt
1:26,23
 
 
 
5.
3045
1938
ST
Universitäts-SV Halle
1:30,30
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - M60
 
21.08.2021
1.
102123
1957
HE
TuSpo Borken
2:55,79
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M60
 
21.08.2021
1.
21520
Plaum, Jürgen
1953
HE
LG Reinhardswald
2:50,49
 
 
 
2.
102123
1957
HE
TuSpo Borken
2:55,79
 
 
 
3.
220
Thum, Peter
1954
HE
LC Diabü Eschenburg
2:57,65
 
 
 
4.
28099
1948
NI
LG Weserbergland
2:58,22
 
 
 
5.
62250
1942
TH
1. SC 1911 Heiligenstadt
3:22,58
 
 
 
 
19924
1951
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - M60
 
21.08.2021
1.
175
1961
LAC Essingen
16,83
-0,1
 
 
2.
601172
1960
TH
Apoldaer LV 90
17,48
-0,1
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M60
 
21.08.2021
1.
175
1961
LAC Essingen
16,83
-0,1
 
 
2.
601172
1960
TH
Apoldaer LV 90
17,48
-0,1
 
 
3.
9114
1955
BE
Turngemeinde in Berlin
19,82
-0,1
 
 
4.
44325
1952
NI
SV Nienhagen
22,91
-0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M60
 
21.08.2021
1.
175
1961
LAC Essingen
5,03
+0,9
 
 
x
 
5,03
(+0,9)
4,85
(+0,6)
x
 
x
 
4,72
(-0,4)
 
601172
1960
TH
Apoldaer LV 90
abgem.
 
 
 
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Senioren M60
 
21.08.2021
1.
601172
1960
TH
Apoldaer LV 90
40,58
 
 
 
-
-
-
40,06
39,68
40,58
2.
175
1961
LAC Essingen
29,08
 
 
 
-
-
-
x
29,08
x
Senioren M65
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - M65
 
21.08.2021
1.
52610
1953
TH
Saalfelder LV
13,07
+0,0
 
 
2.
46821
1953
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
13,61
+0,0
 
 
3.
44815
1955
NI
LG Eichsfeld
16,56
+0,0
 
 
200 m (Finale) - Senioren M65
 
21.08.2021
1.
52610
1953
TH
Saalfelder LV
27,01
+0,1
 
 
2.
46821
1953
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
27,80
+0,1
 
 
3.
9114
1955
BE
Turngemeinde in Berlin
31,69
+0,1
 
 
4.
44815
1955
NI
LG Eichsfeld
34,13
+0,1
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - M65
 
21.08.2021
1.
44325
1952
NI
SV Nienhagen
1:21,64
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - M65
 
21.08.2021
1.
21520
Plaum, Jürgen
1953
HE
LG Reinhardswald
2:50,49
 
 
 
2.
220
Thum, Peter
1954
HE
LC Diabü Eschenburg
2:57,65
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - M65
 
21.08.2021
1.
9114
1955
BE
Turngemeinde in Berlin
19,82
-0,1
 
 
2.
44325
1952
NI
SV Nienhagen
22,91
-0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M65
 
21.08.2021
1.
9114
1955
BE
Turngemeinde in Berlin
3,89
-0,5
 
 
-
 
-
 
3,89
(-0,5)
3,84
(-1,3)
3,82
(-1,6)
3,76
(-0,2)
Kugelstoß 5 kg (Finale) - Senioren M65
 
21.08.2021
1.
107077
1953
TH
TSV Zella-Mehlis
10,33
 
 
 
10,33
10,22
x
x
10,15
10,22
2.
9493
1952
NI
TuSpo Bad Münder
9,03
 
 
 
7,84
8,03
7,97
7,58
9,03
8,34
3.
145383
1956
HE
TSV 09 Twiste
8,73
 
 
 
8,23
x
8,73
8,28
8,52
x
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Senioren M65
 
21.08.2021
1.
145383
1956
HE
TSV 09 Twiste
35,73
 
 
 
34,89
35,53
35,73
x
34,88
34,56
2.
107077
1953
TH
TSV Zella-Mehlis
28,16
 
 
 
26,80
28,16
x
x
26,93
x
Senioren M70
100 m (Finale) - Senioren M70
 
21.08.2021
1.
4263
1949
ST
Universitäts-SV Halle
17,61
+0,9
 
 
 
24755
1947
NI
TSV Winnigstedt
aufg.
 
 
 
 
107999
1951
TH
TSV Zella-Mehlis
aufg.
 
 
 
200 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M70) - M70
 
21.08.2021
1.
107999
1951
TH
TSV Zella-Mehlis
33,06
+0,8
 
 
 
24755
1947
NI
TSV Winnigstedt
aufg.
 
 
 
200 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M70
 
21.08.2021
1.
1720
1946
ST
Universitäts-SV Halle
32,74
+0,8
 
 
2.
107999
1951
TH
TSV Zella-Mehlis
33,06
+0,8
 
 
3.
3045
1938
ST
Universitäts-SV Halle
38,57
+0,8
 
 
 
24755
1947
NI
TSV Winnigstedt
aufg.
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - M70
 
21.08.2021
1.
28099
1948
NI
LG Weserbergland
2:58,22
 
 
 
 
19924
1951
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Senioren M70
 
21.08.2021
1.
141958
1951
HE
VfL 1860 Marburg
18,36
+0,9
 
 
2.
4263
1949
ST
Universitäts-SV Halle
19,03
+0,9
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Senioren M70
 
21.08.2021
1.
141958
1951
HE
VfL 1860 Marburg
10,65
 
 
 
10,23
x
9,99
10,51
10,06
10,65
2.
107999
1951
TH
TSV Zella-Mehlis
10,34
 
 
 
9,92
10,22
-
9,89
9,88
10,34
3.
43691
1951
NI
LG Braunschweig
8,48
 
 
 
8,43
x
7,97
8,16
8,48
8,18
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Senioren M70
 
21.08.2021
1.
107999
1951
TH
TSV Zella-Mehlis
29,48
 
 
 
x
29,48
x
28,87
25,54
24,64
2.
43691
1951
NI
LG Braunschweig
26,04
 
 
 
x
26,04
24,81
25,19
x
x
Senioren M75
200 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M70) - M75
 
21.08.2021
1.
1720
1946
ST
Universitäts-SV Halle
32,74
+0,8
 
 
2.
3045
1938
ST
Universitäts-SV Halle
38,57
+0,8
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - M75
 
21.08.2021
1.
35437
1946
NI
LG Weper
1:24,61
 
 
 
2.
62250
1942
TH
1. SC 1911 Heiligenstadt
1:26,23
 
 
 
3.
3045
1938
ST
Universitäts-SV Halle
1:30,30
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - M75
 
21.08.2021
1.
62250
1942
TH
1. SC 1911 Heiligenstadt
3:22,58
 
 
 
3.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M75
 
21.08.2021
1.
2498
1942
ST
Sportclub Magdeburg
13:40,32
 
 
 
Frauen
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
21.08.2021
1.
41570
2000
NI
SV Nienhagen
12,53
+0,6
 
 
2.
33189
1996
NI
Braunschweiger Laufclub
12,98
+0,6
 
 
3.
39324
2001
NI
LG Eichsfeld
13,17
+0,6
 
 
4.
637429
1995
NI
SV Nienhagen
14,50
+0,6
 
 
 
38858
1999
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
 
41333
2001
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
36538
1999
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
21.08.2021
1.
41570
2000
NI
SV Nienhagen
12,53
+0,6
 
 
2.
33189
1996
NI
Braunschweiger Laufclub
12,98
+0,6
 
 
3.
39324
2001
NI
LG Eichsfeld
13,17
+0,6
 
 
4.
27259
1983
NI
LSC Harsefeld
13,60
+0,6
 
 
5.
637429
1995
NI
SV Nienhagen
14,50
+0,6
 
 
 
38858
1999
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
 
41333
2001
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
36538
1999
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
200 m (Finale) - Frauen
 
21.08.2021
1.
41570
2000
NI
SV Nienhagen
25,47
+0,2
 
 
2.
39324
2001
NI
LG Eichsfeld
27,01
+0,2
 
 
3.
38858
1999
NI
LG Göttingen
27,48
+0,2
 
 
4.
36538
1999
NI
LG Göttingen
28,56
+0,2
 
 
5.
44423
2000
NI
SV Nienhagen
28,64
+0,2
 
 
6.
637429
1995
NI
SV Nienhagen
30,19
+0,2
 
 
400 m (Finale) - Frauen
 
21.08.2021
1.
30842
1993
NI
TSV Burgdorf
1:00,59
 
 
 
2.
38858
1999
NI
LG Göttingen
1:01,99
 
 
 
3.
36946
1999
NI
LG Braunschweig
1:02,78
 
 
 
4.
36538
1999
NI
LG Göttingen
1:03,07
 
 
 
5.
44423
2000
NI
SV Nienhagen
1:03,95
 
 
 
800 m (Finale) - Frauen
 
21.08.2021
1.
43227
2003
NI
TSV Brunkensen
2:24,86
 
 
 
2.
46691
2006
NI
TSV Brunkensen
2:29,30
 
 
 
3.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
21.08.2021
 
46365
2007
NI
LG Eichsfeld
aufg.
 
 
 
3.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
21.08.2021
1.
47972
1989
NI
LG Eichsfeld
10:56,98
 
 
 
 
46365
2007
NI
LG Eichsfeld
aufg.
 
 
 
 
39404
1986
NI
LG Braunschweig
aufg.
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
21.08.2021
1.
33189
1996
NI
Braunschweiger Laufclub
17,04
-0,2
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
21.08.2021
1.
27259
1983
NI
LSC Harsefeld
16,12
-0,2
 
 
2.
33189
1996
NI
Braunschweiger Laufclub
17,04
-0,2
 
 
3.
14391
1986
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
18,55
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
21.08.2021
1.
33189
1996
NI
Braunschweiger Laufclub
5,58
+0,9
 
 
5,36
(+0,3)
5,58
(+0,9)
5,56
(+0,4)
5,15
(-0,1)
5,17
(-1,0)
5,42
(-0,3)
Seniorinnen W30
3.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W30
 
21.08.2021
1.
47972
1989
NI
LG Eichsfeld
10:56,98
 
 
 
Seniorinnen W35
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W35
 
21.08.2021
1.
27259
1983
NI
LSC Harsefeld
13,60
+0,6
 
 
200 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W35) - W35
 
21.08.2021
1.
27259
1983
NI
LSC Harsefeld
28,01
-0,2
 
 
200 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W35
 
21.08.2021
1.
27259
1983
NI
LSC Harsefeld
28,01
-0,2
 
 
2.
107481
1979
TH
SV Creaton Großengottern
29,45
-0,2
 
 
3.
1565
1967
NI
TSV Burgdorf
34,49
-0,2
 
 
 
14045
1972
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
abgem.
 
 
 
 
91085
1963
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
abgem.
 
 
 
3.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W35
 
21.08.2021
 
39404
1986
NI
LG Braunschweig
aufg.
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W35
 
21.08.2021
1.
27259
1983
NI
LSC Harsefeld
16,12
-0,2
 
 
2.
14391
1986
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
18,55
-0,2
 
 
Seniorinnen W40
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W40) - W40
 
21.08.2021
1.
48381
1977
NI
TKJ Sarstedt
14,11
+0,9
 
 
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W40
 
21.08.2021
1.
91085
1963
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
14,09
+0,9
 
 
2.
48381
1977
NI
TKJ Sarstedt
14,11
+0,9
 
 
3.
102005
1965
HE
SSC Vellmar von 1973 e.V.
14,62
+0,9
 
 
4.
14045
1972
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
14,93
+0,9
 
 
5.
1565
1967
NI
TSV Burgdorf
16,46
+0,9
 
 
200 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W35) - W40
 
21.08.2021
1.
107481
1979
TH
SV Creaton Großengottern
29,45
-0,2
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W40) - W40
 
21.08.2021
1.
107481
1979
TH
SV Creaton Großengottern
1:06,74
 
 
 
2.
19057
1981
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
1:13,29
 
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W40
 
21.08.2021
1.
107003
1966
TH
SV Creaton Großengottern
1:06,35
 
 
 
2.
107481
1979
TH
SV Creaton Großengottern
1:06,74
 
 
 
3.
19057
1981
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
1:13,29
 
 
 
4.
32357
1958
NI
MTV Amelinghausen
1:24,66
 
 
 
800 m (Finale) - Seniorinnen W40
 
21.08.2021
1.
106969
1980
TH
LC Jena
2:31,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W40
 
21.08.2021
1.
48381
1977
NI
TKJ Sarstedt
4,36
+0,1
 
 
x
 
x
 
4,28
(+0,6)
4,36
(+0,1)
3,65
(-1,0)
4,19
(-0,9)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Seniorinnen W40
 
21.08.2021
1.
14629
1978
NI
MTV Schöningen
9,27
 
 
 
9,27
8,72
8,83
9,04
8,68
x
 
11005
1981
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
abgem.
 
 
 
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Seniorinnen W40
 
21.08.2021
1.
14629
1978
NI
MTV Schöningen
27,24
 
 
 
26,96
x
x
27,24
x
x
 
11005
1981
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
abgem.
 
 
 
Seniorinnen W45
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W40) - W45
 
21.08.2021
1.
14045
1972
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
14,93
+0,9
 
 
200 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W35) - W45
 
21.08.2021
 
14045
1972
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W45
 
21.08.2021
1.
14045
1972
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
4,02
+0,5
 
 
4,00
(+0,6)
4,01
(+0,6)
4,02
(+0,5)
2,78
(-0,4)
x
 
4,01
(+0,4)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Seniorinnen W45
 
21.08.2021
1.
14045
1972
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
7,60
 
 
 
7,25
7,52
7,32
7,60
7,24
7,36
Seniorinnen W50
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W40) - W50
 
21.08.2021
1.
1565
1967
NI
TSV Burgdorf
16,46
+0,9
 
 
200 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W35) - W50
 
21.08.2021
1.
1565
1967
NI
TSV Burgdorf
34,49
-0,2
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W50) - W50
 
21.08.2021
1.
36233
1967
NI
SV Nienhagen
14,54
+1,2
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W50
 
21.08.2021
1.
36233
1967
NI
SV Nienhagen
14,54
+1,2
 
 
2.
102005
1965
HE
SSC Vellmar von 1973 e.V.
15,58
+1,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W50
 
21.08.2021
1.
30322
1968
NI
SV Union Salzgitter
3,41
+0,3
 
 
3,36
(+0,8)
3,33
(+0,6)
3,33
(+0,2)
3,35
(-0,5)
3,40
(+0,1)
3,41
(+0,3)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Seniorinnen W50
 
21.08.2021
1.
42022
1970
NI
TSV Gronau
6,67
 
 
 
6,21
6,63
6,50
6,01
6,12
6,67
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Seniorinnen W50
 
21.08.2021
1.
30322
1968
NI
SV Union Salzgitter
18,40
 
 
 
18,04
18,40
x
16,70
17,46
17,67
Seniorinnen W55
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W40) - W55
 
21.08.2021
1.
91085
1963
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
14,09
+0,9
 
 
2.
102005
1965
HE
SSC Vellmar von 1973 e.V.
14,62
+0,9
 
 
200 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W35) - W55
 
21.08.2021
 
91085
1963
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
abgem.
 
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W40) - W55
 
21.08.2021
1.
107003
1966
TH
SV Creaton Großengottern
1:06,35
 
 
 
800 m (Finale) - Seniorinnen W55
 
21.08.2021
1.
107003
1966
TH
SV Creaton Großengottern
2:35,49
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Seniorinnen W55
 
21.08.2021
1.
102005
1965
HE
SSC Vellmar von 1973 e.V.
14,58
+1,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W55
 
21.08.2021
1.
102005
1965
HE
SSC Vellmar von 1973 e.V.
4,45
-0,4
 
 
4,11
(+0,7)
x
 
x
 
4,20
(-1,3)
4,45
(-0,4)
x
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Seniorinnen W55
 
21.08.2021
1.
102005
1965
HE
SSC Vellmar von 1973 e.V.
9,59
 
 
 
9,48
9,59
9,50
-
-
-
2.
46043
1964
NI
LG Braunschweig
7,64
 
 
 
7,64
7,24
7,63
x
7,52
7,59
3.
42023
1964
NI
TSV Gronau
7,28
 
 
 
6,86
7,23
6,93
7,28
7,25
6,87
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Seniorinnen W55
 
21.08.2021
1.
46043
1964
NI
LG Braunschweig
18,77
 
 
 
15,30
17,48
16,20
15,80
18,77
17,26
Seniorinnen W60
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W60) - W60
 
21.08.2021
1.
136629
Krajan, Petra
1958
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 192
15,54
+0,7
 
 
2.
32357
1958
NI
MTV Amelinghausen
17,92
+0,7
 
 
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W60
 
21.08.2021
1.
136629
Krajan, Petra
1958
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 192
15,54
+0,7
 
 
2.
16476
1951
NI
SV Union Salzgitter
17,08
+0,7
 
 
3.
32357
1958
NI
MTV Amelinghausen
17,92
+0,7
 
 
200 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W60) - W60
 
21.08.2021
1.
136629
Krajan, Petra
1958
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 192
34,12
+0,2
 
 
2.
32357
1958
NI
MTV Amelinghausen
37,34
+0,2
 
 
200 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W60
 
21.08.2021
1.
136629
Krajan, Petra
1958
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 192
34,12
+0,2
 
 
2.
16476
1951
NI
SV Union Salzgitter
36,65
+0,2
 
 
3.
32357
1958
NI
MTV Amelinghausen
37,34
+0,2
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W40) - W60
 
21.08.2021
1.
32357
1958
NI
MTV Amelinghausen
1:24,66
 
 
 
Seniorinnen W70
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W60) - W70
 
21.08.2021
1.
16476
1951
NI
SV Union Salzgitter
17,08
+0,7
 
 
200 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W60) - W70
 
21.08.2021
1.
16476
1951
NI
SV Union Salzgitter
36,65
+0,2
 
 
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Seniorinnen W70
 
21.08.2021
1.
16476
1951
NI
SV Union Salzgitter
14,14
 
 
 
12,01
x
12,70
12,80
14,14
x
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.3.7/13.07.2021 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 08.12.2021 19:14 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.38.2021-12-06c