ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Landesoffenes Gazellen Meeting
am 14.08.2021 in Königsbach-Stein
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15
Senioren (männlich): M30 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75 | M80
Senioren (weiblich): W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W65 | W70
männliche Jugend U18
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
14.08.2021
1.
52258
2004
IRI
TSG 1845 Heilbronn
2:00,37
 
 
 
Männer
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
+0,0
14.08.2021
2.
30312
1995
BA
TSG 1862 Weinheim
12,09
+0,0
 
 
3.
30776
1999
BA
TV Helmsheim
12,55
+0,0
 
 
4.
24491
2001
BA
TV Forst
13,65
+0,0
 
 
 
36226
1995
TSG 1845 Heilbronn
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
14.08.2021
1.
30312
1995
BA
TSG 1862 Weinheim
12,09
+0,0
 
 
2.
30776
1999
BA
TV Helmsheim
12,55
+0,0
 
 
3.
24491
2001
BA
TV Forst
13,65
+0,0
 
 
 
36226
1995
TSG 1845 Heilbronn
n.a.
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - Männer
-0,2
14.08.2021
1.
50406
1995
FRA
TSG 1845 Heilbronn
23,09
-0,2
 
 
2.
30312
1995
BA
TSG 1862 Weinheim
24,29
-0,2
 
 
 
36226
1995
TSG 1845 Heilbronn
n.a.
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - Männer
-0,6
14.08.2021
1.
20057
2000
BA
TSG Niefern
24,96
-0,6
 
 
2.
30875
2001
BA
MTG Mannheim
25,04
-0,6
 
 
4.
24491
2001
BA
TV Forst
27,74
-0,6
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - Männer
+0,2
14.08.2021
1.
30776
1999
BA
TV Helmsheim
25,39
+0,2
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
14.08.2021
1.
50406
1995
FRA
TSG 1845 Heilbronn
23,09
-0,2
 
 
2.
30312
1995
BA
TSG 1862 Weinheim
24,29
-0,2
 
 
3.
20057
2000
BA
TSG Niefern
24,96
-0,6
 
 
4.
30875
2001
BA
MTG Mannheim
25,04
-0,6
 
 
5.
30776
1999
BA
TV Helmsheim
25,39
+0,2
 
 
6.
24491
2001
BA
TV Forst
27,74
-0,6
 
 
 
36226
1995
TSG 1845 Heilbronn
n.a.
 
 
 
400 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
14.08.2021
1.
25023
2000
BA
MTG Mannheim
50,86
 
 
 
2.
50406
1995
FRA
TSG 1845 Heilbronn
51,21
 
 
 
 
30757
1997
BA
Rastatter TV 1846
n.a.
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
14.08.2021
1.
30868
2000
BA
LG Region Karlsruhe
52,16
 
 
 
2.
30972
1990
EGY
LG Region Karlsruhe
53,96
 
 
 
3.
21494
2001
BA
TV 1834 Pforzheim
54,38
 
 
 
4.
30875
2001
BA
MTG Mannheim
55,54
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
14.08.2021
1.
25023
2000
BA
MTG Mannheim
50,86
 
 
 
2.
50406
1995
FRA
TSG 1845 Heilbronn
51,21
 
 
 
3.
30868
2000
BA
LG Region Karlsruhe
52,16
 
 
 
4.
30972
1990
EGY
LG Region Karlsruhe
53,96
 
 
 
5.
21494
2001
BA
TV 1834 Pforzheim
54,38
 
 
 
6.
30875
2001
BA
MTG Mannheim
55,54
 
 
 
 
30757
1997
BA
Rastatter TV 1846
n.a.
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
14.08.2021
1.
31506
1995
BA
TV 1847 Bühl
9:10,72
 
 
 
 
 
Stadler, Henrik
1993
GER
7 Zwerge
n.a.
 
 
 
Senioren M30
100 m (1. Zeitlauf) - Senioren M30
+0,0
14.08.2021
1.
17767
1989
BA
TSG 78 Heidelberg
11,93
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
 
14.08.2021
1.
17767
1989
BA
TSG 78 Heidelberg
11,93
+0,0
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - Senioren M30
-0,2
14.08.2021
3.
17767
1989
BA
TSG 78 Heidelberg
24,90
-0,2
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - Senioren M30
 
14.08.2021
 
30706
1987
SYR
SCL Heel Baden-Baden
n.a.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
 
14.08.2021
1.
17767
1989
BA
TSG 78 Heidelberg
24,90
-0,2
 
 
 
30706
1987
SYR
SCL Heel Baden-Baden
n.a.
 
 
 
400 m (3. Zeitlauf) - Senioren M30
 
14.08.2021
1.
17767
1989
BA
TSG 78 Heidelberg
58,23
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
 
14.08.2021
1.
17767
1989
BA
TSG 78 Heidelberg
58,23
 
 
 
Senioren M40
100 m (2. Zeitlauf) - Senioren M40
+0,0
14.08.2021
1.
9884
1977
BA
TSG Bruchsal
13,36
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
14.08.2021
1.
9884
1977
BA
TSG Bruchsal
13,36
+0,0
 
 
400 m (3. Zeitlauf) - Senioren M40
 
14.08.2021
2.
27218
1979
MRI
Gazelle Pforzheim/Königsbach
58,82
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
14.08.2021
1.
27218
1979
MRI
Gazelle Pforzheim/Königsbach
58,82
 
 
 
Senioren M45
100 m (2. Zeitlauf) - Senioren M45
+0,0
14.08.2021
2.
30322
1974
BA
TSG Bruchsal
13,39
+0,0
 
 
3.
39589
1974
Unterländer LG
13,53
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
14.08.2021
1.
30322
1974
BA
TSG Bruchsal
13,39
+0,0
 
 
2.
39589
1974
Unterländer LG
13,53
+0,0
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - Senioren M45
-0,6
14.08.2021
3.
39589
1974
Unterländer LG
27,36
-0,6
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
14.08.2021
1.
39589
1974
Unterländer LG
27,36
-0,6
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
14.08.2021
 
182
1972
BA
TG Ötigheim
aufg.
 
 
 
1 Meile (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
14.08.2021
1.
182
1972
BA
TG Ötigheim
6:06,86
 
 
 
Senioren M50
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
14.08.2021
 
3239
1969
BA
LAG Obere Murg
n.a.
 
 
 
1 Meile (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
14.08.2021
 
3239
1969
BA
LAG Obere Murg
n.a.
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
14.08.2021
 
3239
1969
BA
LAG Obere Murg
n.a.
 
 
 
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
14.08.2021
1.
2845
1969
BA
Rastatter TV 1846
19:11,86
 
 
 
 
3239
1969
BA
LAG Obere Murg
n.a.
 
 
 
Senioren M55
100 m (3. Zeitlauf) - Senioren M55
+0,2
14.08.2021
1.
1376
1965
BA
TV Forst
13,34
+0,2
 
 
2.
6204
1962
BA
LG Hardt
13,46
+0,2
 
 
3.
22587
1962
BA
TuS Steißlingen
13,76
+0,2
 
 
4.
8050
1966
LG Neckar-Enz
14,22
+0,2
 
 
5.
12374
1963
BA
TV 1879 Eutingen
16,00
+0,2
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
14.08.2021
1.
1376
1965
BA
TV Forst
13,34
+0,2
 
 
2.
6204
1962
BA
LG Hardt
13,46
+0,2
 
 
3.
22587
1962
BA
TuS Steißlingen
13,76
+0,2
 
 
4.
8050
1966
LG Neckar-Enz
14,22
+0,2
 
 
5.
12374
1963
BA
TV 1879 Eutingen
16,00
+0,2
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - Senioren M55
+0,2
14.08.2021
2.
1376
1965
BA
TV Forst
28,27
+0,2
 
 
3.
8050
1966
LG Neckar-Enz
28,79
+0,2
 
 
200 m (4. Zeitlauf) - Senioren M55
+0,0
14.08.2021
1.
22587
1962
BA
TuS Steißlingen
28,96
+0,0
 
 
2.
12374
1963
BA
TV 1879 Eutingen
33,13
+0,0
 
 
 
6204
1962
BA
LG Hardt
n.a.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
14.08.2021
1.
1376
1965
BA
TV Forst
28,27
+0,2
 
 
2.
8050
1966
LG Neckar-Enz
28,79
+0,2
 
 
3.
22587
1962
BA
TuS Steißlingen
28,96
+0,0
 
 
4.
12374
1963
BA
TV 1879 Eutingen
33,13
+0,0
 
 
 
6204
1962
BA
LG Hardt
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
14.08.2021
1.
29168
1965
BA
SCL Heel Baden-Baden
2:16,89
 
 
 
 
12374
1963
BA
TV 1879 Eutingen
n.a.
 
 
 
1 Meile (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
14.08.2021
1.
25059
1965
BA
LSG Karlsruhe
5:36,94
 
 
 
2.
9285
1962
BY
TSV 1860 Ansbach
6:44,76
 
 
 
 
257171
1963
BY
TSV 1910 Rannungen
n.a.
 
 
 
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
14.08.2021
1.
108277
1962
HE
SV 1896 Mörlenbach
22:01,25
 
 
 
2.
 
Brehm, Markus
1963
GER
AC Weinheim
22:09,38
 
 
 
3.
23146
1963
SV Nufringen
24:04,21
 
 
 
4.
3126
1963
BA
DJK Käfertal-Waldhof
25:05,62
 
 
 
Senioren M60
200 m (5. Zeitlauf) - Senioren M60
-1,0
14.08.2021
1.
9260
1958
BA
Rastatter TV 1846
30,27
-1,0
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
14.08.2021
1.
9260
1958
BA
Rastatter TV 1846
30,27
-1,0
 
 
400 m (3. Zeitlauf) - Senioren M60
 
14.08.2021
3.
9260
1958
BA
Rastatter TV 1846
1:07,56
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
14.08.2021
1.
9260
1958
BA
Rastatter TV 1846
1:07,56
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
14.08.2021
1.
33093
1960
VfL Freudenstadt
3:16,76
 
 
 
1 Meile (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
14.08.2021
1.
44927
1960
Ausdauersportteam Süßen
9:00,70
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
14.08.2021
1.
33093
1960
VfL Freudenstadt
14:25,60
 
 
 
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
14.08.2021
1.
1912673
1961
HE
TV Wetzlar
20:10,19
 
 
 
Senioren M65
200 m (5. Zeitlauf) - Senioren M65
-1,0
14.08.2021
2.
500907
1955
SL
TV St. Wendel
30,31
-1,0
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
14.08.2021
1.
500907
1955
SL
TV St. Wendel
30,31
-1,0
 
 
400 m (4. Zeitlauf) - Senioren M65
 
14.08.2021
1.
500907
1955
SL
TV St. Wendel
1:09,31
 
 
 
2.
35069
1954
ASV Scheppach-Adolzfurt
1:15,80
 
 
 
3.
3881
1954
BA
LC 80 Pforzheim
1:19,83
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
14.08.2021
1.
500907
1955
SL
TV St. Wendel
1:09,31
 
 
 
2.
35069
1954
ASV Scheppach-Adolzfurt
1:15,80
 
 
 
3.
3881
1954
BA
LC 80 Pforzheim
1:19,83
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
14.08.2021
1.
35069
1954
ASV Scheppach-Adolzfurt
2:54,60
 
 
 
 
3881
1954
BA
LC 80 Pforzheim
aufg.
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
14.08.2021
1.
2105
1956
TF Feuerbach
13:20,55
 
 
 
Senioren M70
100 m (2. Zeitlauf) - Senioren M70
+0,0
14.08.2021
5.
27166
1947
BA
DJK Käfertal-Waldhof
16,70
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
14.08.2021
1.
27166
1947
BA
DJK Käfertal-Waldhof
16,70
+0,0
 
 
200 m (5. Zeitlauf) - Senioren M70
 
14.08.2021
 
27166
1947
BA
DJK Käfertal-Waldhof
aufg.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
14.08.2021
 
27166
1947
BA
DJK Käfertal-Waldhof
aufg.
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
14.08.2021
 
2113
1950
BA
SpeedRunners Pforzheim
aufg.
 
 
 
 
21258
1949
BA
Gazelle Pforzheim/Königsbach
aufg.
 
 
 
Senioren M75
100 m (2. Zeitlauf) - Senioren M75
+0,0
14.08.2021
4.
24791
1945
BA
TSG Germania Dossenheim
15,99
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M75
 
14.08.2021
1.
24791
1945
BA
TSG Germania Dossenheim
15,99
+0,0
 
 
200 m (5. Zeitlauf) - Senioren M75
-1,0
14.08.2021
3.
24791
1945
BA
TSG Germania Dossenheim
34,18
-1,0
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M75
 
14.08.2021
1.
24791
1945
BA
TSG Germania Dossenheim
34,18
-1,0
 
 
400 m (4. Zeitlauf) - Senioren M75
 
14.08.2021
4.
24791
1945
BA
TSG Germania Dossenheim
1:21,27
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M75
 
14.08.2021
1.
24791
1945
BA
TSG Germania Dossenheim
1:21,27
 
 
 
Senioren M80
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M80
 
14.08.2021
1.
81028
1938
PF
TG Oggersheim
3:45,80
 
 
 
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M80
 
14.08.2021
 
22571
1932
BA
SCL Heel Baden-Baden
n.a.
 
 
 
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,0
14.08.2021
4.
51241
2006
TSG 1845 Heilbronn
13,30
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
14.08.2021
1.
51241
2006
TSG 1845 Heilbronn
13,30
+0,0
 
 
weibliche Jugend U18
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,2
14.08.2021
2.
28862
2006
BA
TV Helmsheim
14,04
+0,2
 
 
3.
27120
2005
BA
TV Helmsheim
14,75
+0,2
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
14.08.2021
1.
28862
2006
BA
TV Helmsheim
14,04
+0,2
 
 
2.
27120
2005
BA
TV Helmsheim
14,75
+0,2
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,6
14.08.2021
1.
28862
2006
BA
TV Helmsheim
28,56
+0,6
 
 
2.
25103
2005
BA
TG Dietlingen
28,71
+0,6
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,5
14.08.2021
2.
51241
2006
TSG 1845 Heilbronn
26,81
+0,5
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
14.08.2021
1.
51241
2006
TSG 1845 Heilbronn
26,81
+0,5
 
 
2.
28862
2006
BA
TV Helmsheim
28,56
+0,6
 
 
3.
25103
2005
BA
TG Dietlingen
28,71
+0,6
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
14.08.2021
1.
28193
2004
BA
TV Helmsheim
13:55,94
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
14.08.2021
2.
45578
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
13,03
+0,0
 
 
3.
26771
2003
BA
MTG Mannheim
13,22
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
14.08.2021
1.
45578
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
13,03
+0,0
 
 
2.
26771
2003
BA
MTG Mannheim
13,22
+0,0
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,5
14.08.2021
3.
26771
2003
BA
MTG Mannheim
27,86
+0,5
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
14.08.2021
1.
26771
2003
BA
MTG Mannheim
27,86
+0,5
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
14.08.2021
1.
23256
2003
BA
MTG Mannheim
1:06,75
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
14.08.2021
 
23603
2003
BA
LG Region Karlsruhe
n.a.
 
 
 
 
28072
2002
BA
LG Region Karlsruhe
n.a.
 
 
 
Frauen
100 m (1. Zeitlauf) - Frauen
+0,0
14.08.2021
1.
30439
1994
BA
MTG Mannheim
12,49
+0,0
 
 
5.
18208
1996
BA
LG Region Karlsruhe
13,55
+0,0
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Frauen
+0,2
14.08.2021
1.
26009
1995
BA
SV 1899 Langensteinbach
13,85
+0,2
 
 
 
22017
1997
BA
SV 1899 Langensteinbach
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
14.08.2021
1.
30439
1994
BA
MTG Mannheim
12,49
+0,0
 
 
2.
18208
1996
BA
LG Region Karlsruhe
13,55
+0,0
 
 
3.
26009
1995
BA
SV 1899 Langensteinbach
13,85
+0,2
 
 
 
22017
1997
BA
SV 1899 Langensteinbach
n.a.
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - Frauen
+0,6
14.08.2021
3.
26009
1995
BA
SV 1899 Langensteinbach
28,81
+0,6
 
 
 
22017
1997
BA
SV 1899 Langensteinbach
n.a.
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - Frauen
+0,5
14.08.2021
1.
30439
1994
BA
MTG Mannheim
25,97
+0,5
 
 
 
18208
1996
BA
LG Region Karlsruhe
n.a.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
14.08.2021
1.
30439
1994
BA
MTG Mannheim
25,97
+0,5
 
 
2.
26009
1995
BA
SV 1899 Langensteinbach
28,81
+0,6
 
 
 
18208
1996
BA
LG Region Karlsruhe
n.a.
 
 
 
 
22017
1997
BA
SV 1899 Langensteinbach
n.a.
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
14.08.2021
1.
30455
1995
BA
MTG Mannheim
1:04,75
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
14.08.2021
1.
26069
1999
BA
TV Iffezheim
12:49,48
 
 
 
 
51927
1995
SG Weinstadt
n.a.
 
 
 
Seniorinnen W35
100 m (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W35
+0,5
14.08.2021
2.
9911
1983
BA
DJK Käfertal-Waldhof
16,64
+0,5
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W35
 
14.08.2021
1.
9911
1983
BA
DJK Käfertal-Waldhof
16,64
+0,5
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - Seniorinnen W35
-0,2
14.08.2021
3.
9911
1983
BA
DJK Käfertal-Waldhof
35,58
-0,2
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W35
 
14.08.2021
1.
9911
1983
BA
DJK Käfertal-Waldhof
35,58
-0,2
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W35
 
14.08.2021
 
30759
1986
BA
LG Ortenau Nord
n.a.
 
 
 
Seniorinnen W40
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W40
 
14.08.2021
1.
1236
1978
BA
SCL Heel Baden-Baden
1:11,77
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W40
 
14.08.2021
1.
26087
1981
BA
TSG Bruchsal
12:54,60
 
 
 
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W40
 
14.08.2021
1.
20096
1977
LG Filder
19:55,02
 
 
 
Seniorinnen W45
100 m (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W45
+0,5
14.08.2021
3.
41441
1973
BE
Polizei SV Berlin
19,35
+0,5
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W45
 
14.08.2021
1.
41441
1973
BE
Polizei SV Berlin
19,35
+0,5
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W45
 
14.08.2021
1.
3521
1976
TV Vaihingen/Enz
2:34,62
 
 
 
2.
41441
1973
BE
Polizei SV Berlin
3:49,17
 
 
 
1 Meile (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W45
 
14.08.2021
 
41441
1973
BE
Polizei SV Berlin
n.a.
 
 
 
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W45
 
14.08.2021
1.
28831
1973
BA
SCL Heel Baden-Baden
21:36,40
 
 
 
Seniorinnen W50
200 m (3. Zeitlauf) - Seniorinnen W50
-0,2
14.08.2021
1.
25114
1968
BA
SpeedRunners Pforzheim
33,93
-0,2
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W50
 
14.08.2021
1.
25114
1968
BA
SpeedRunners Pforzheim
33,93
-0,2
 
 
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W50
 
14.08.2021
1.
21006
1970
BA
SCL Heel Baden-Baden
22:22,11
 
 
 
Seniorinnen W55
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W55
 
14.08.2021
1.
15447
1966
BA
SCL Heel Baden-Baden
12:36,19
 
 
 
2.
15872
1963
BA
LG Kurpfalz
13:26,60
 
 
 
Seniorinnen W65
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W65
 
14.08.2021
1.
22736
1953
BA
Gazelle Pforzheim/Königsbach
3:20,45
 
 
 
Seniorinnen W70
100 m (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W70
+0,5
14.08.2021
1.
26126
1951
BA
Gazelle Pforzheim/Königsbach
16,59
+0,5
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W70
 
14.08.2021
1.
26126
1951
BA
Gazelle Pforzheim/Königsbach
16,59
+0,5
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - Seniorinnen W70
-0,2
14.08.2021
2.
26126
1951
BA
Gazelle Pforzheim/Königsbach
34,67
-0,2
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W70
 
14.08.2021
1.
26126
1951
BA
Gazelle Pforzheim/Königsbach
34,67
-0,2
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.5131 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 26.09.2021 15:59 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19