KM Mehrkampf
am 08.08.2021 in Bredstedt
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M9 | M8
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W9 | W8
Senioren (weiblich): W35
Kinder M8
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
08.08.2021
1.
606952
2013
SH
LG Neumünster
8,88
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
08.08.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
606952
2013
SH
LG Neumünster
760
8,88
266
3,22
294
25,00
200
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
08.08.2021
2.
606952
2013
SH
LG Neumünster
8,88
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
08.08.2021
1.
606952
2013
SH
LG Neumünster
3,22
 
 
 
3,22
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
08.08.2021
1.
606952
2013
SH
LG Neumünster
25,00
 
 
 
25,00
-
-
Kinder M9
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
08.08.2021
1.
224725
2012
SH
LG Flensburg
8,25
 
 
 
2.
607286
2012
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
8,51
 
 
 
3.
607118
2012
SH
TSV Hattstedt
8,56
 
 
 
4.
604186
2012
SH
TSV Hattstedt
8,75
 
 
 
5.
 
Moriße, Jonas
2012
SH
LAV Husum
8,89
 
 
 
6.
607287
2012
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
9,18
 
 
 
7.
224608
2012
SH
TSV Mildstedt
9,29
 
 
 
8.
607201
2012
SH
TSV Hattstedt
9,44
 
 
 
9.
607290
2012
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
9,59
 
 
 
10.
607117
2012
SH
TSV Hattstedt
9,67
 
 
 
11.
224605
2012
SH
TSV Mildstedt
9,95
 
 
 
12.
607288
2012
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
10,13
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
08.08.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
224725
2012
SH
LG Flensburg
1.009
8,25
329
3,95
382
37,00
298
2.
604186
2012
SH
TSV Hattstedt
881
8,75
278
3,43
320
35,00
283
3.
607118
2012
SH
TSV Hattstedt
836
8,56
297
3,51
330
26,00
209
4.
 
Moriße, Jonas
2012
SH
LAV Husum
826
8,89
265
3,52
331
28,50
230
5.
607286
2012
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
783
8,51
302
3,39
315
21,50
166
6.
224608
2012
SH
TSV Mildstedt
750
9,29
230
3,22
294
28,00
226
7.
607290
2012
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
631
9,59
206
3,02
268
20,50
157
8.
607117
2012
SH
TSV Hattstedt
629
9,67
200
3,05
272
20,50
157
9.
607201
2012
SH
TSV Hattstedt
584
9,44
218
3,12
281
14,00
85
10.
224605
2012
SH
TSV Mildstedt
545
9,95
179
3,43
320
11,00
46
11.
607288
2012
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
478
10,13
166
2,72
227
14,00
85
12.
607287
2012
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
397
9,18
240
o.g.V.
20,50
157
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
08.08.2021
1.
604186
2012
SH
TSV Hattstedt
8,75
 
 
 
3.
607290
2012
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
9,59
 
 
 
4.
224605
2012
SH
TSV Mildstedt
9,95
 
 
 
5.
607288
2012
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
10,13
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
08.08.2021
1.
224725
2012
SH
LG Flensburg
8,25
 
 
 
2.
 
Moriße, Jonas
2012
SH
LAV Husum
8,89
 
 
 
3.
607287
2012
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
9,18
 
 
 
4.
607201
2012
SH
TSV Hattstedt
9,44
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M9
 
08.08.2021
1.
607286
2012
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
8,51
 
 
 
2.
607118
2012
SH
TSV Hattstedt
8,56
 
 
 
3.
224608
2012
SH
TSV Mildstedt
9,29
 
 
 
4.
607117
2012
SH
TSV Hattstedt
9,67
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
08.08.2021
1.
224725
2012
SH
LG Flensburg
3,95
 
 
 
3,95
 
-
 
-
 
2.
 
Moriße, Jonas
2012
SH
LAV Husum
3,52
 
 
 
3,52
 
-
 
-
 
3.
607118
2012
SH
TSV Hattstedt
3,51
 
 
 
3,51
 
-
 
-
 
4.
604186
2012
SH
TSV Hattstedt
3,43
 
 
 
3,43
 
-
 
-
 
4.
224605
2012
SH
TSV Mildstedt
3,43
 
 
 
3,43
 
-
 
-
 
6.
607286
2012
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
3,39
 
 
 
3,39
 
-
 
-
 
7.
224608
2012
SH
TSV Mildstedt
3,22
 
 
 
3,22
 
-
 
-
 
8.
607201
2012
SH
TSV Hattstedt
3,12
 
 
 
3,12
 
-
 
-
 
9.
607117
2012
SH
TSV Hattstedt
3,05
 
 
 
3,05
 
-
 
-
 
10.
607290
2012
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
3,02
 
 
 
3,02
 
-
 
-
 
11.
607288
2012
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
2,72
 
 
 
2,72
 
-
 
-
 
 
607287
2012
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
08.08.2021
1.
224725
2012
SH
LG Flensburg
37,00
 
 
 
37,00
-
-
2.
604186
2012
SH
TSV Hattstedt
35,00
 
 
 
35,00
-
-
3.
 
Moriße, Jonas
2012
SH
LAV Husum
28,50
 
 
 
28,50
-
-
4.
224608
2012
SH
TSV Mildstedt
28,00
 
 
 
28,00
-
-
5.
607118
2012
SH
TSV Hattstedt
26,00
 
 
 
26,00
-
-
6.
607286
2012
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
21,50
 
 
 
21,50
-
-
7.
607117
2012
SH
TSV Hattstedt
20,50
 
 
 
20,50
-
-
7.
607287
2012
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
20,50
 
 
 
20,50
-
-
7.
607290
2012
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
20,50
 
 
 
20,50
-
-
10.
607201
2012
SH
TSV Hattstedt
14,00
 
 
 
14,00
-
-
10.
607288
2012
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
14,00
 
 
 
14,00
-
-
12.
224605
2012
SH
TSV Mildstedt
11,00
 
 
 
11,00
-
-
Kinder M10
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
08.08.2021
1.
606576
2011
SH
LG Flensburg
8,49
 
 
 
2.
607289
2011
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
8,98
 
 
 
3.
606970
2011
SH
TSV St.Peter-Ording
9,09
 
 
 
4.
606242
2011
SH
TSV Hattstedt
9,38
 
 
 
5.
606378
2011
SH
LAV Husum
9,47
 
 
 
6.
606011
2011
SH
LG Flensburg
9,81
 
 
 
 
606435
2011
SH
TSV Hattstedt
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
08.08.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
606576
2011
SH
LG Flensburg
831
8,49
304
3,73
356
22,00
171
2.
606970
2011
SH
TSV St.Peter-Ording
743
9,09
247
3,35
310
23,50
186
3.
607289
2011
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
712
8,98
257
3,55
335
17,00
120
4.
606242
2011
SH
TSV Hattstedt
703
9,38
223
3,22
294
23,50
186
5.
606378
2011
SH
LAV Husum
655
9,47
215
3,14
283
20,50
157
6.
606011
2011
SH
LG Flensburg
631
9,81
189
3,15
285
20,50
157
 
606435
2011
SH
TSV Hattstedt
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.08.2021
3.
606576
2011
SH
LG Flensburg
8,49
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.08.2021
1.
607289
2011
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
8,98
 
 
 
2.
606970
2011
SH
TSV St.Peter-Ording
9,09
 
 
 
 
606435
2011
SH
TSV Hattstedt
n.a.
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.08.2021
3.
606242
2011
SH
TSV Hattstedt
9,38
 
 
 
4.
606378
2011
SH
LAV Husum
9,47
 
 
 
5.
606011
2011
SH
LG Flensburg
9,81
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
08.08.2021
1.
606576
2011
SH
LG Flensburg
3,73
 
 
 
3,73
 
-
 
-
 
2.
607289
2011
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
3,55
 
 
 
3,55
 
-
 
-
 
3.
606970
2011
SH
TSV St.Peter-Ording
3,35
 
 
 
3,35
 
-
 
-
 
4.
606242
2011
SH
TSV Hattstedt
3,22
 
 
 
3,22
 
-
 
-
 
5.
606011
2011
SH
LG Flensburg
3,15
 
 
 
3,15
 
-
 
-
 
6.
606378
2011
SH
LAV Husum
3,14
 
 
 
3,14
 
-
 
-
 
 
606435
2011
SH
TSV Hattstedt
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
08.08.2021
1.
606242
2011
SH
TSV Hattstedt
23,50
 
 
 
23,50
-
-
1.
606970
2011
SH
TSV St.Peter-Ording
23,50
 
 
 
23,50
-
-
3.
606576
2011
SH
LG Flensburg
22,00
 
 
 
22,00
-
-
4.
606378
2011
SH
LAV Husum
20,50
 
 
 
20,50
-
-
4.
606011
2011
SH
LG Flensburg
20,50
 
 
 
20,50
-
-
6.
607289
2011
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
17,00
 
 
 
17,00
-
-
 
606435
2011
SH
TSV Hattstedt
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder M11
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
08.08.2021
1.
606719
2010
SH
LG Neumünster
8,05
 
 
 
1.
606969
2010
SH
TSV St.Peter-Ording
8,05
 
 
 
3.
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
8,07
 
 
 
4.
224591
2010
SH
Bredstedter TSV
8,19
 
 
 
5.
224587
2010
SH
Bredstedter TSV
9,27
 
 
 
 
224586
2010
SH
Bredstedter TSV
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
08.08.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
1.038
8,07
348
4,04
392
37,00
298
2.
606969
2010
SH
TSV St.Peter-Ording
1.027
8,05
350
4,06
394
35,00
283
3.
224591
2010
SH
Bredstedter TSV
965
8,19
335
4,23
413
27,00
217
3.
606719
2010
SH
LG Neumünster
965
8,05
350
3,83
368
30,50
247
5.
224587
2010
SH
Bredstedter TSV
727
9,27
232
3,13
282
26,50
213
 
224586
2010
SH
Bredstedter TSV
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
08.08.2021
1.
606719
2010
SH
LG Neumünster
8,05
 
 
 
2.
224591
2010
SH
Bredstedter TSV
8,19
 
 
 
 
224586
2010
SH
Bredstedter TSV
n.a.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
08.08.2021
3.
224587
2010
SH
Bredstedter TSV
9,27
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
08.08.2021
1.
606969
2010
SH
TSV St.Peter-Ording
8,05
 
 
 
2.
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
8,07
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
08.08.2021
1.
224591
2010
SH
Bredstedter TSV
4,23
 
 
 
4,23
 
-
 
-
 
2.
606969
2010
SH
TSV St.Peter-Ording
4,06
 
 
 
4,06
 
-
 
-
 
3.
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
4,04
 
 
 
4,04
 
-
 
-
 
4.
606719
2010
SH
LG Neumünster
3,83
 
 
 
3,83
 
-
 
-
 
5.
224587
2010
SH
Bredstedter TSV
3,13
 
 
 
3,13
 
-
 
-
 
 
224586
2010
SH
Bredstedter TSV
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
08.08.2021
1.
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
37,00
 
 
 
37,00
-
-
2.
606969
2010
SH
TSV St.Peter-Ording
35,00
 
 
 
35,00
-
-
3.
606719
2010
SH
LG Neumünster
30,50
 
 
 
30,50
-
-
4.
224591
2010
SH
Bredstedter TSV
27,00
 
 
 
27,00
-
-
5.
224587
2010
SH
Bredstedter TSV
26,50
 
 
 
26,50
-
-
 
224586
2010
SH
Bredstedter TSV
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend M12
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
08.08.2021
1.
604343
2009
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
10,31
 
 
 
2.
224614
2009
SH
LG Flensburg
11,53
 
 
 
 
224588
2009
SH
Bredstedter TSV
abgem.
 
 
 
 
224615
2009
SH
LG Flensburg
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
08.08.2021
75m  /  Hoch  /  Weitzone  /  Ball
1.
604343
2009
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
1.700
10,31
478
1,32
384
5,18
514
35,50
324
2.
224614
2009
SH
LG Flensburg
1.283
11,53
362
1,20
318
3,91
377
22,50
226
 
224588
2009
SH
Bredstedter TSV
aufg.
abgem.
1,40
427
abgem.
abgem.
 
224615
2009
SH
LG Flensburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
08.08.2021
 
224588
2009
SH
Bredstedter TSV
abgem.
 
 
 
 
224615
2009
SH
LG Flensburg
n.a.
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
08.08.2021
1.
604343
2009
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
10,31
 
 
 
4.
224614
2009
SH
LG Flensburg
11,53
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.08.2021
1.
224588
2009
SH
Bredstedter TSV
1,40
 
 
 
2.
604343
2009
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
1,32
 
 
 
3.
224614
2009
SH
LG Flensburg
1,20
 
 
 
 
224615
2009
SH
LG Flensburg
n.a.
 
 
 
80
84
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Schramm
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Gerntholtz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Carstensen
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
08.08.2021
1.
604343
2009
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
5,18
 
 
 
5,00
 
5,18
 
4,90
 
2.
224614
2009
SH
LG Flensburg
3,91
 
 
 
3,78
 
x
 
3,91
 
 
224588
2009
SH
Bredstedter TSV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
224615
2009
SH
LG Flensburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
08.08.2021
1.
604343
2009
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
35,50
 
 
 
35,50
-
-
2.
224614
2009
SH
LG Flensburg
22,50
 
 
 
22,50
-
-
 
224588
2009
SH
Bredstedter TSV
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
224615
2009
SH
LG Flensburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend M13
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
08.08.2021
1.
224477
2008
SH
LG Flensburg
10,99
 
 
 
2.
224478
2008
SH
LG Flensburg
11,14
 
 
 
3.
224201
2008
SH
Bredstedter TSV
11,25
 
 
 
4.
224544
2008
SH
LG Flensburg
11,33
 
 
 
5.
224476
2008
SH
LG Flensburg
11,66
 
 
 
6.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
12,14
 
 
 
7.
224484
2008
SH
LG Flensburg
12,34
 
 
 
 
224557
2008
SH
Bredstedter TSV
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
08.08.2021
75m  /  Hoch  /  Weitzone  /  Ball
1.
224476
2008
SH
LG Flensburg
1.660
11,66
351
1,40
427
4,33
424
58,00
458
2.
224478
2008
SH
LG Flensburg
1.607
11,14
396
1,28
362
4,71
465
45,00
384
3.
224477
2008
SH
LG Flensburg
1.566
10,99
410
1,32
384
4,39
431
38,00
341
4.
224201
2008
SH
Bredstedter TSV
1.461
11,25
386
1,24
340
4,21
411
35,50
324
5.
224544
2008
SH
LG Flensburg
1.406
11,33
379
1,20
318
4,01
389
35,00
320
6.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
1.254
12,14
312
1,20
318
3,68
350
28,50
274
7.
224484
2008
SH
LG Flensburg
1.174
12,34
297
1,12
271
3,32
306
32,00
300
 
224557
2008
SH
Bredstedter TSV
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
08.08.2021
1.
224478
2008
SH
LG Flensburg
11,14
 
 
 
2.
224544
2008
SH
LG Flensburg
11,33
 
 
 
3.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
12,14
 
 
 
 
224557
2008
SH
Bredstedter TSV
n.a.
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
08.08.2021
2.
224477
2008
SH
LG Flensburg
10,99
 
 
 
3.
224201
2008
SH
Bredstedter TSV
11,25
 
 
 
5.
224476
2008
SH
LG Flensburg
11,66
 
 
 
6.
224484
2008
SH
LG Flensburg
12,34
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.08.2021
1.
224476
2008
SH
LG Flensburg
1,40
 
 
 
2.
224477
2008
SH
LG Flensburg
1,32
 
 
 
3.
224478
2008
SH
LG Flensburg
1,28
 
 
 
4.
224201
2008
SH
Bredstedter TSV
1,24
 
 
 
5.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
1,20
 
 
 
6.
224544
2008
SH
LG Flensburg
1,20
 
 
 
7.
224484
2008
SH
LG Flensburg
1,12
 
 
 
 
224557
2008
SH
Bredstedter TSV
n.a.
 
 
 
80
84
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Reitz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Von Gyldenfeldt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Schrader
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Hansen
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxo
o
xxx
Petersen-Feddersen
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Reese
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Jester
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
08.08.2021
1.
224478
2008
SH
LG Flensburg
4,71
 
 
 
4,55
 
4,63
 
4,71
 
2.
224477
2008
SH
LG Flensburg
4,39
 
 
 
4,31
 
4,39
 
4,36
 
3.
224476
2008
SH
LG Flensburg
4,33
 
 
 
3,48
 
3,80
 
4,33
 
4.
224201
2008
SH
Bredstedter TSV
4,21
 
 
 
4,15
 
4,21
 
4,20
 
5.
224544
2008
SH
LG Flensburg
4,01
 
 
 
3,94
 
4,01
 
3,87
 
6.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
3,68
 
 
 
3,68
 
x
 
x
 
7.
224484
2008
SH
LG Flensburg
3,32
 
 
 
3,32
 
x
 
3,23
 
 
224557
2008
SH
Bredstedter TSV
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
08.08.2021
1.
224476
2008
SH
LG Flensburg
58,00
 
 
 
58,00
-
-
2.
224478
2008
SH
LG Flensburg
45,00
 
 
 
45,00
-
-
3.
224477
2008
SH
LG Flensburg
38,00
 
 
 
38,00
-
-
4.
224201
2008
SH
Bredstedter TSV
35,50
 
 
 
35,50
-
-
5.
224544
2008
SH
LG Flensburg
35,00
 
 
 
35,00
-
-
6.
224484
2008
SH
LG Flensburg
32,00
 
 
 
32,00
-
-
7.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
28,50
 
 
 
28,50
-
-
 
224557
2008
SH
Bredstedter TSV
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
08.08.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
224471
2007
SH
LG Flensburg
1.892
13,03 (+0,0)
493
5,35 (+1,0)
530
8,44
400
1,48
469
2.
224543
2007
SH
LG Flensburg
786
15,90 (+0,0)
288
o.g.V.
5,14
227
1,12
271
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
08.08.2021
1.
224471
2007
SH
LG Flensburg
13,03
+0,0
 
 
2.
224543
2007
SH
LG Flensburg
15,90
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
08.08.2021
1.
224471
2007
SH
LG Flensburg
1,48
 
 
 
2.
224543
2007
SH
LG Flensburg
1,12
 
 
 
100
104
108
112
116
140
144
148
152
Schult
 
 
 
 
 
o
o
xo
xxx
Stuhm
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
08.08.2021
1.
224471
2007
SH
LG Flensburg
5,35
+1,0
 
 
5,35
(+1,0)
-
 
-
 
 
224543
2007
SH
LG Flensburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
08.08.2021
1.
224471
2007
SH
LG Flensburg
8,44
 
 
 
8,44
-
-
2.
224543
2007
SH
LG Flensburg
5,14
 
 
 
5,14
-
-
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
08.08.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
224023
2006
SH
LG Flensburg
2.240
12,29 (+0,0)
561
6,53 (+1,2)
641
11,95
549
1,52
489
2.
224617
2006
SH
LG Flensburg
1.543
14,19 (+0,0)
400
4,39 (+1,8)
431
7,85
372
1,24
340
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
08.08.2021
1.
224023
2006
SH
LG Flensburg
12,29
+0,0
 
 
2.
224617
2006
SH
LG Flensburg
14,19
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
08.08.2021
1.
224023
2006
SH
LG Flensburg
1,52
 
 
 
2.
224617
2006
SH
LG Flensburg
1,24
 
 
 
108
112
116
120
124
128
140
144
148
152
156
Detzkeit
 
 
 
 
 
 
o
o
-
xxo
xxx
Hartwigsen
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
08.08.2021
1.
224023
2006
SH
LG Flensburg
6,53
+1,2
 
 
6,53
(+1,2)
-
 
-
 
2.
224617
2006
SH
LG Flensburg
4,39
+1,8
 
 
4,39
(+1,8)
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
08.08.2021
1.
224023
2006
SH
LG Flensburg
11,95
 
 
 
11,95
-
-
2.
224617
2006
SH
LG Flensburg
7,85
 
 
 
7,85
-
-
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
08.08.2021
1.
LG Flensburg
SH
7.522
224476
2008
SH
1.660
224478
2008
SH
1.607
224477
2008
SH
1.566
224544
2008
SH
1.406
224614
2009
SH
1.283
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
08.08.2021
1.
LG Flensburg
SH
5.675
224023
2006
SH
2.240
224471
2007
SH
1.892
224617
2006
SH
1.543
männliche Jugend U18
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.08.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 5  /  Hoch  /  400m
1.
223749
2005
SH
LG Flensburg
3.185
11,94 (-0,6)
663
6,02 (+0,9)
591
13,37
690
1,70
544
52,63
697
2.
223701
2004
SH
Bredstedter TSV
2.121
12,80 (-0,6)
502
5,36 (+0,2)
453
8,30
384
1,50
389
1:00,60
393
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
08.08.2021
1.
223749
2005
SH
LG Flensburg
11,94
-0,6
 
 
2.
223701
2004
SH
Bredstedter TSV
12,80
-0,6
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
08.08.2021
1.
223749
2005
SH
LG Flensburg
52,63
 
 
 
2.
223701
2004
SH
Bredstedter TSV
1:00,60
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.08.2021
1.
223749
2005
SH
LG Flensburg
1,70
 
 
 
2.
223701
2004
SH
Bredstedter TSV
1,50
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
170
174
Sommer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Jensen
x
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.08.2021
1.
223749
2005
SH
LG Flensburg
6,02
+0,9
 
 
6,02
(+0,9)
-
 
-
 
2.
223701
2004
SH
Bredstedter TSV
5,36
+0,2
 
 
5,36
(+0,2)
-
 
-
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.08.2021
1.
223749
2005
SH
LG Flensburg
13,37
 
 
 
11,29
13,37
x
2.
223701
2004
SH
Bredstedter TSV
8,30
 
 
 
8,30
8,15
7,27
männliche Jugend U20
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.08.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 6  /  Hoch  /  400m
1.
201960
2003
SH
TSV St.Peter-Ording
3.053
12,32 (-0,6)
589
6,03 (+0,9)
593
9,44
452
1,94
749
53,28
670
2.
607296
2003
SH
Bredstedter TSV
1.795
13,02 (-0,6)
464
4,53 (-0,8)
295
6,69
289
1,34
276
58,34
471
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
08.08.2021
1.
201960
2003
SH
TSV St.Peter-Ording
12,32
-0,6
 
 
2.
607296
2003
SH
Bredstedter TSV
13,02
-0,6
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
08.08.2021
1.
201960
2003
SH
TSV St.Peter-Ording
53,28
 
 
 
2.
607296
2003
SH
Bredstedter TSV
58,34
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.08.2021
1.
201960
2003
SH
TSV St.Peter-Ording
1,94
 
 
 
2.
607296
2003
SH
Bredstedter TSV
1,34
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
170
174
178
182
186
190
194
198
Scheffels
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xxx
Schönfeld
o
xo
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.08.2021
1.
201960
2003
SH
TSV St.Peter-Ording
6,03
+0,9
 
 
6,03
(+0,9)
-
 
-
 
2.
607296
2003
SH
Bredstedter TSV
4,53
-0,8
 
 
4,53
(-0,8)
-
 
-
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.08.2021
1.
201960
2003
SH
TSV St.Peter-Ording
9,44
 
 
 
7,96
9,28
9,44
2.
607296
2003
SH
Bredstedter TSV
6,69
 
 
 
6,34
6,69
6,30
Männer
5-Kampf (Finale) - Männer
 
08.08.2021
Weit  /  Speer 800  /  200m  /  Diskus 2,0  /  1.500m
1.
187380
1997
SH
LG Flensburg
2.731
6,05 (+0,2)
597
50,54
597
25,49 (+0,0)
565
28,78
440
5:04,86
532
 
180890
1998
SH
Halstenbeker Turnerschaft
aufg.
o.g.V.
n.a.
n.a.
o.g.V.
n.a.
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
08.08.2021
1.
187380
1997
SH
LG Flensburg
25,49
+0,0
 
 
 
180890
1998
SH
Halstenbeker Turnerschaft
n.a.
 
 
 
1.500 m (Finale) - Männer
 
08.08.2021
1.
187380
1997
SH
LG Flensburg
5:04,86
 
 
 
 
180890
1998
SH
Halstenbeker Turnerschaft
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
08.08.2021
1.
187380
1997
SH
LG Flensburg
6,05
+0,2
 
 
6,05
(+0,2)
-
 
-
 
 
180890
1998
SH
Halstenbeker Turnerschaft
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Männer
 
08.08.2021
1.
187380
1997
SH
LG Flensburg
28,78
 
 
 
28,78
-
-
 
180890
1998
SH
Halstenbeker Turnerschaft
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
 
08.08.2021
1.
187380
1997
SH
LG Flensburg
50,54
 
 
 
50,54
-
-
 
180890
1998
SH
Halstenbeker Turnerschaft
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder W8
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
08.08.2021
1.
224599
2013
SH
TSV Mildstedt
8,96
 
 
 
2.
606014
2014
SH
TSV Eddelak
9,39
 
 
 
3.
607202
2013
SH
TSV Hattstedt
10,19
 
 
 
4.
607128
2013
SH
TSV Mildstedt
10,25
 
 
 
5.
607135
2014
SH
Bredstedter TSV
10,64
 
 
 
6.
606401
2013
SH
Bredstedter TSV
11,15
 
 
 
6.
604582
2013
SH
TSV Hattstedt
11,15
 
 
 
8.
606095
2014
SH
MTV Burg
11,36
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
08.08.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
224599
2013
SH
TSV Mildstedt
788
8,96
292
3,25
340
11,50
156
2.
606014
2014
SH
TSV Eddelak
738
9,39
254
2,87
288
14,00
196
3.
607128
2013
SH
TSV Mildstedt
526
10,25
186
2,40
219
9,50
121
4.
607135
2014
SH
Bredstedter TSV
494
10,64
159
2,21
188
11,00
147
5.
607202
2013
SH
TSV Hattstedt
466
10,19
190
2,12
174
8,50
102
6.
604582
2013
SH
TSV Hattstedt
450
11,15
126
2,04
160
12,00
164
7.
606401
2013
SH
Bredstedter TSV
437
11,15
126
2,40
219
8,00
92
8.
606095
2014
SH
MTV Burg
408
11,36
114
1,96
147
11,00
147
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Kinder W8
 
08.08.2021
1.
Bredstedter TSV
SH
2.936
224687
2012
SH
752
605740
2012
SH
747
607134
2012
SH
506
607135
2014
SH
494
606401
2013
SH
437
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
08.08.2021
2.
224599
2013
SH
TSV Mildstedt
8,96
 
 
 
5.
606014
2014
SH
TSV Eddelak
9,39
 
 
 
6.
607135
2014
SH
Bredstedter TSV
10,64
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
08.08.2021
4.
607202
2013
SH
TSV Hattstedt
10,19
 
 
 
5.
607128
2013
SH
TSV Mildstedt
10,25
 
 
 
6.
606095
2014
SH
MTV Burg
11,36
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W8
 
08.08.2021
5.
606401
2013
SH
Bredstedter TSV
11,15
 
 
 
5.
604582
2013
SH
TSV Hattstedt
11,15
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
08.08.2021
1.
224599
2013
SH
TSV Mildstedt
3,25
 
 
 
3,25
 
-
 
-
 
2.
606014
2014
SH
TSV Eddelak
2,87
 
 
 
2,87
 
-
 
-
 
3.
606401
2013
SH
Bredstedter TSV
2,40
 
 
 
2,40
 
-
 
-
 
3.
607128
2013
SH
TSV Mildstedt
2,40
 
 
 
2,40
 
-
 
-
 
5.
607135
2014
SH
Bredstedter TSV
2,21
 
 
 
2,21
 
-
 
-
 
6.
607202
2013
SH
TSV Hattstedt
2,12
 
 
 
2,12
 
-
 
-
 
7.
604582
2013
SH
TSV Hattstedt
2,04
 
 
 
2,04
 
-
 
-
 
8.
606095
2014
SH
MTV Burg
1,96
 
 
 
1,96
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
08.08.2021
1.
606014
2014
SH
TSV Eddelak
14,00
 
 
 
14,00
-
-
2.
604582
2013
SH
TSV Hattstedt
12,00
 
 
 
12,00
-
-
3.
224599
2013
SH
TSV Mildstedt
11,50
 
 
 
11,50
-
-
4.
607135
2014
SH
Bredstedter TSV
11,00
 
 
 
11,00
-
-
4.
606095
2014
SH
MTV Burg
11,00
 
 
 
11,00
-
-
6.
607128
2013
SH
TSV Mildstedt
9,50
 
 
 
9,50
-
-
7.
607202
2013
SH
TSV Hattstedt
8,50
 
 
 
8,50
-
-
8.
606401
2013
SH
Bredstedter TSV
8,00
 
 
 
8,00
-
-
Kinder W9
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
08.08.2021
1.
 
Franck, Mia Sophie
2012
SH
TSV Brunsbüttel
8,27
 
 
 
2.
605310
2012
SH
LG Neumünster
8,59
 
 
 
3.
 
Töllner, Maja
2012
SH
LAV Husum
8,60
 
 
 
4.
607293
2012
SH
LAV Husum
9,24
 
 
 
5.
224687
2012
SH
Bredstedter TSV
9,32
 
 
 
6.
605918
2012
SH
MTV Burg
9,37
 
 
 
7.
605740
2012
SH
Bredstedter TSV
9,76
 
 
 
8.
607125
2012
SH
TSV Hattstedt
10,01
 
 
 
9.
607203
2012
SH
TSV Hattstedt
10,24
 
 
 
10.
607134
2012
SH
Bredstedter TSV
10,36
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
08.08.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
605310
2012
SH
LG Neumünster
1.146
8,59
329
3,81
412
31,00
405
2.
 
Franck, Mia Sophie
2012
SH
TSV Brunsbüttel
1.136
8,27
363
3,89
422
26,00
351
3.
 
Töllner, Maja
2012
SH
LAV Husum
1.129
8,60
328
3,52
376
33,00
425
4.
605918
2012
SH
MTV Burg
967
9,37
255
3,24
339
28,00
373
5.
224687
2012
SH
Bredstedter TSV
752
9,32
260
3,09
319
12,50
173
6.
605740
2012
SH
Bredstedter TSV
747
9,76
223
2,75
271
18,00
253
7.
607293
2012
SH
LAV Husum
686
9,24
267
3,01
308
9,00
111
8.
607125
2012
SH
TSV Hattstedt
614
10,01
204
2,47
229
13,00
181
9.
607203
2012
SH
TSV Hattstedt
519
10,24
187
2,19
185
11,00
147
10.
607134
2012
SH
Bredstedter TSV
506
10,36
178
2,39
217
9,00
111
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
08.08.2021
1.
 
Töllner, Maja
2012
SH
LAV Husum
8,60
 
 
 
3.
224687
2012
SH
Bredstedter TSV
9,32
 
 
 
4.
605918
2012
SH
MTV Burg
9,37
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
08.08.2021
1.
605310
2012
SH
LG Neumünster
8,59
 
 
 
2.
607293
2012
SH
LAV Husum
9,24
 
 
 
3.
607125
2012
SH
TSV Hattstedt
10,01
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
08.08.2021
1.
 
Franck, Mia Sophie
2012
SH
TSV Brunsbüttel
8,27
 
 
 
2.
605740
2012
SH
Bredstedter TSV
9,76
 
 
 
3.
607203
2012
SH
TSV Hattstedt
10,24
 
 
 
4.
607134
2012
SH
Bredstedter TSV
10,36
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
08.08.2021
1.
 
Franck, Mia Sophie
2012
SH
TSV Brunsbüttel
3,89
 
 
 
3,89
 
-
 
-
 
2.
605310
2012
SH
LG Neumünster
3,81
 
 
 
3,81
 
-
 
-
 
3.
 
Töllner, Maja
2012
SH
LAV Husum
3,52
 
 
 
3,52
 
-
 
-
 
4.
605918
2012
SH
MTV Burg
3,24
 
 
 
3,24
 
-
 
-
 
5.
224687
2012
SH
Bredstedter TSV
3,09
 
 
 
3,09
 
-
 
-
 
6.
607293
2012
SH
LAV Husum
3,01
 
 
 
3,01
 
-
 
-
 
7.
605740
2012
SH
Bredstedter TSV
2,75
 
 
 
2,75
 
-
 
-
 
8.
607125
2012
SH
TSV Hattstedt
2,47
 
 
 
2,47
 
-
 
-
 
9.
607134
2012
SH
Bredstedter TSV
2,39
 
 
 
2,39
 
-
 
-
 
10.
607203
2012
SH
TSV Hattstedt
2,19
 
 
 
2,19
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
08.08.2021
1.
 
Töllner, Maja
2012
SH
LAV Husum
33,00
 
 
 
33,00
-
-
2.
605310
2012
SH
LG Neumünster
31,00
 
 
 
31,00
-
-
3.
605918
2012
SH
MTV Burg
28,00
 
 
 
28,00
-
-
4.
 
Franck, Mia Sophie
2012
SH
TSV Brunsbüttel
26,00
 
 
 
26,00
-
-
5.
605740
2012
SH
Bredstedter TSV
18,00
 
 
 
18,00
-
-
6.
607125
2012
SH
TSV Hattstedt
13,00
 
 
 
13,00
-
-
7.
224687
2012
SH
Bredstedter TSV
12,50
 
 
 
12,50
-
-
8.
607203
2012
SH
TSV Hattstedt
11,00
 
 
 
11,00
-
-
9.
607134
2012
SH
Bredstedter TSV
9,00
 
 
 
9,00
-
-
9.
607293
2012
SH
LAV Husum
9,00
 
 
 
9,00
-
-
Kinder W10
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
08.08.2021
1.
224589
2011
SH
Bredstedter TSV
8,52
 
 
 
2.
224619
2011
SH
Bredstedter TSV
8,80
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
08.08.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
224619
2011
SH
Bredstedter TSV
921
8,80
308
3,29
346
19,00
267
2.
224589
2011
SH
Bredstedter TSV
905
8,52
336
3,50
373
14,00
196
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
08.08.2021
4.
224619
2011
SH
Bredstedter TSV
8,80
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
08.08.2021
4.
224589
2011
SH
Bredstedter TSV
8,52
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
08.08.2021
1.
224589
2011
SH
Bredstedter TSV
3,50
 
 
 
3,50
 
-
 
-
 
2.
224619
2011
SH
Bredstedter TSV
3,29
 
 
 
3,29
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
08.08.2021
1.
224619
2011
SH
Bredstedter TSV
19,00
 
 
 
19,00
-
-
2.
224589
2011
SH
Bredstedter TSV
14,00
 
 
 
14,00
-
-
Kinder W11
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
08.08.2021
1.
605323
2010
SH
TSV Eddelak
7,88
 
 
 
2.
605327
2010
SH
TSV Eddelak
7,94
 
 
 
3.
224670
2010
SH
TSV Mildstedt
7,95
 
 
 
4.
224626
2010
SH
SC Rönnau 74
8,08
 
 
 
5.
604149
2010
SH
TSV Hattstedt
8,11
 
 
 
6.
606235
2010
SH
LG Flensburg
8,30
 
 
 
7.
604589
2010
SH
TSV Glücksburg 09
8,35
 
 
 
8.
606099
2010
SH
TSV St.Peter-Ording
8,39
 
 
 
9.
224594
2010
SH
Bredstedter TSV
8,51
 
 
 
10.
606427
2010
SH
LAV Husum
8,53
 
 
 
11.
604151
2010
SH
TSV Hattstedt
9,24
 
 
 
12.
604454
2010
SH
LG Flensburg
9,87
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
08.08.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
224626
2010
SH
SC Rönnau 74
1.328
8,08
384
4,30
471
38,00
473
2.
605323
2010
SH
TSV Eddelak
1.306
7,88
408
4,06
443
36,00
455
3.
605327
2010
SH
TSV Eddelak
1.204
7,94
401
3,54
378
33,00
425
4.
224670
2010
SH
TSV Mildstedt
1.202
7,95
400
3,95
429
28,00
373
5.
224594
2010
SH
Bredstedter TSV
1.141
8,51
337
3,87
420
29,00
384
6.
604589
2010
SH
TSV Glücksburg 09
1.105
8,35
354
3,85
417
24,50
334
7.
606235
2010
SH
LG Flensburg
1.097
8,30
360
3,60
386
26,00
351
8.
606099
2010
SH
TSV St.Peter-Ording
1.055
8,39
350
3,66
394
22,50
311
9.
604149
2010
SH
TSV Hattstedt
1.044
8,11
381
3,68
396
19,00
267
10.
606427
2010
SH
LAV Husum
934
8,53
335
3,50
373
16,00
226
11.
604151
2010
SH
TSV Hattstedt
828
9,24
267
3,01
308
18,00
253
12.
604454
2010
SH
LG Flensburg
773
9,87
214
2,90
292
19,00
267
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
08.08.2021
1.
605327
2010
SH
TSV Eddelak
7,94
 
 
 
2.
224626
2010
SH
SC Rönnau 74
8,08
 
 
 
3.
604589
2010
SH
TSV Glücksburg 09
8,35
 
 
 
4.
604151
2010
SH
TSV Hattstedt
9,24
 
 
 
5.
604454
2010
SH
LG Flensburg
9,87
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
08.08.2021
1.
224670
2010
SH
TSV Mildstedt
7,95
 
 
 
2.
604149
2010
SH
TSV Hattstedt
8,11
 
 
 
3.
606099
2010
SH
TSV St.Peter-Ording
8,39
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
08.08.2021
1.
605323
2010
SH
TSV Eddelak
7,88
 
 
 
2.
606235
2010
SH
LG Flensburg
8,30
 
 
 
3.
224594
2010
SH
Bredstedter TSV
8,51
 
 
 
5.
606427
2010
SH
LAV Husum
8,53
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
08.08.2021
1.
224626
2010
SH
SC Rönnau 74
4,30
 
 
 
4,30
 
-
 
-
 
2.
605323
2010
SH
TSV Eddelak
4,06
 
 
 
4,06
 
-
 
-
 
3.
224670
2010
SH
TSV Mildstedt
3,95
 
 
 
3,95
 
-
 
-
 
4.
224594
2010
SH
Bredstedter TSV
3,87
 
 
 
3,87
 
-
 
-
 
5.
604589
2010
SH
TSV Glücksburg 09
3,85
 
 
 
3,85
 
-
 
-
 
6.
604149
2010
SH
TSV Hattstedt
3,68
 
 
 
3,68
 
-
 
-
 
7.
606099
2010
SH
TSV St.Peter-Ording
3,66
 
 
 
3,66
 
-
 
-
 
8.
606235
2010
SH
LG Flensburg
3,60
 
 
 
3,60
 
-
 
-
 
9.
605327
2010
SH
TSV Eddelak
3,54
 
 
 
3,54
 
-
 
-
 
10.
606427
2010
SH
LAV Husum
3,50
 
 
 
3,50
 
-
 
-
 
11.
604151
2010
SH
TSV Hattstedt
3,01
 
 
 
3,01
 
-
 
-
 
12.
604454
2010
SH
LG Flensburg
2,90
 
 
 
2,90
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
08.08.2021
1.
224626
2010
SH
SC Rönnau 74
38,00
 
 
 
38,00
-
-
2.
605323
2010
SH
TSV Eddelak
36,00
 
 
 
36,00
-
-
3.
605327
2010
SH
TSV Eddelak
33,00
 
 
 
33,00
-
-
4.
224594
2010
SH
Bredstedter TSV
29,00
 
 
 
29,00
-
-
5.
224670
2010
SH
TSV Mildstedt
28,00
 
 
 
28,00
-
-
6.
606235
2010
SH
LG Flensburg
26,00
 
 
 
26,00
-
-
7.
604589
2010
SH
TSV Glücksburg 09
24,50
 
 
 
24,50
-
-
8.
606099
2010
SH
TSV St.Peter-Ording
22,50
 
 
 
22,50
-
-
9.
604454
2010
SH
LG Flensburg
19,00
 
 
 
19,00
-
-
9.
604149
2010
SH
TSV Hattstedt
19,00
 
 
 
19,00
-
-
11.
604151
2010
SH
TSV Hattstedt
18,00
 
 
 
18,00
-
-
12.
606427
2010
SH
LAV Husum
16,00
 
 
 
16,00
-
-
Jugend W12
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
08.08.2021
1.
224320
2009
SH
Bredstedter TSV
11,36
 
 
 
2.
605359
2009
SH
TSV Glücksburg 09
11,65
 
 
 
3.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
11,77
 
 
 
4.
224277
2009
SH
Bredstedter TSV
12,12
 
 
 
 
606590
2009
SH
LG Neumünster
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
08.08.2021
75m  /  Hoch  /  Weitzone  /  Ball
1.
605359
2009
SH
TSV Glücksburg 09
1.600
11,65
369
1,28
368
4,28
468
30,50
395
2.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
1.397
11,77
359
1,16
288
4,04
440
21,50
310
3.
224320
2009
SH
Bredstedter TSV
1.368
11,36
394
1,20
315
3,75
405
16,50
254
4.
224277
2009
SH
Bredstedter TSV
1.328
12,12
331
1,16
288
4,01
437
18,00
272
 
606590
2009
SH
LG Neumünster
aufg.
n.a.
1,28
368
n.a.
n.a.
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.08.2021
3.
224320
2009
SH
Bredstedter TSV
11,36
 
 
 
4.
605359
2009
SH
TSV Glücksburg 09
11,65
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.08.2021
2.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
11,77
 
 
 
3.
224277
2009
SH
Bredstedter TSV
12,12
 
 
 
 
606590
2009
SH
LG Neumünster
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
08.08.2021
1.
606590
2009
SH
LG Neumünster
1,28
 
 
 
2.
605359
2009
SH
TSV Glücksburg 09
1,28
 
 
 
3.
224320
2009
SH
Bredstedter TSV
1,20
 
 
 
4.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
1,16
 
 
 
5.
224277
2009
SH
Bredstedter TSV
1,16
 
 
 
80
84
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
Lück
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Buchta
-
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xo
xo
xo
xxo
xxx
Graunke
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xo
xo
xxx
Krause
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Reimer
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
08.08.2021
1.
605359
2009
SH
TSV Glücksburg 09
4,28
 
 
 
4,28
 
4,16
 
4,20
 
2.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
4,04
 
 
 
3,56
 
4,04
 
3,98
 
3.
224277
2009
SH
Bredstedter TSV
4,01
 
 
 
x
 
3,63
 
4,01
 
4.
224320
2009
SH
Bredstedter TSV
3,75
 
 
 
3,65
 
3,75
 
3,73
 
 
606590
2009
SH
LG Neumünster
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
08.08.2021
1.
605359
2009
SH
TSV Glücksburg 09
30,50
 
 
 
30,50
-
-
2.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
21,50
 
 
 
21,50
-
-
3.
224277
2009
SH
Bredstedter TSV
18,00
 
 
 
18,00
-
-
4.
224320
2009
SH
Bredstedter TSV
16,50
 
 
 
16,50
-
-
 
606590
2009
SH
LG Neumünster
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend W13
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
08.08.2021
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
10,58
 
 
 
2.
224205
2008
SH
Bredstedter TSV
11,28
 
 
 
3.
224204
2008
SH
Bredstedter TSV
11,74
 
 
 
 
605626
2008
SH
TSV St.Peter-Ording
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
08.08.2021
75m  /  Hoch  /  Weitzone  /  Ball
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
2.027
10,58
468
1,44
469
4,73
519
54,00
571
2.
224205
2008
SH
Bredstedter TSV
1.676
11,28
401
1,36
419
4,22
461
30,50
395
3.
224204
2008
SH
Bredstedter TSV
1.618
11,74
362
1,24
342
4,25
465
37,00
449
 
605626
2008
SH
TSV St.Peter-Ording
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
08.08.2021
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
10,58
 
 
 
2.
224205
2008
SH
Bredstedter TSV
11,28
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
08.08.2021
1.
224204
2008
SH
Bredstedter TSV
11,74
 
 
 
 
605626
2008
SH
TSV St.Peter-Ording
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
08.08.2021
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
1,44
 
 
 
2.
224205
2008
SH
Bredstedter TSV
1,36
 
 
 
3.
224204
2008
SH
Bredstedter TSV
1,24
 
 
 
 
605626
2008
SH
TSV St.Peter-Ording
n.a.
 
 
 
80
84
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Lukas
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Maczey
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Gennun
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W13
 
08.08.2021
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
4,73
 
 
 
4,60
 
4,63
 
4,73
 
2.
224204
2008
SH
Bredstedter TSV
4,25
 
 
 
4,25
 
4,11
 
4,11
 
3.
224205
2008
SH
Bredstedter TSV
4,22
 
 
 
4,05
 
4,22
 
4,07
 
 
605626
2008
SH
TSV St.Peter-Ording
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
08.08.2021
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
54,00
 
 
 
54,00
-
-
2.
224204
2008
SH
Bredstedter TSV
37,00
 
 
 
37,00
-
-
3.
224205
2008
SH
Bredstedter TSV
30,50
 
 
 
30,50
-
-
 
605626
2008
SH
TSV St.Peter-Ording
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend W14
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
08.08.2021
1.
224290
2007
SH
LG Flensburg
14,38
+0,0
 
 
2.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
14,82
+0,0
 
 
3.
602652
2007
SH
TSV Hattstedt
15,53
+0,0
 
 
 
604935
2007
SH
TSV St.Peter-Ording
aufg.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
08.08.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
1.609
14,82 (+0,0)
417
4,44 (+1,2)
487
5,85
286
1,36
419
2.
602652
2007
SH
TSV Hattstedt
1.505
15,53 (+0,0)
370
3,72 (+0,4)
401
7,50
366
1,28
368
3.
224290
2007
SH
LG Flensburg
1.182
14,38 (+0,0)
449
o.g.V.
8,06
391
1,24
342
 
604935
2007
SH
TSV St.Peter-Ording
aufg.
aufg.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
08.08.2021
2.
224290
2007
SH
LG Flensburg
14,38
+0,0
 
 
3.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
14,82
+0,0
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
08.08.2021
3.
602652
2007
SH
TSV Hattstedt
15,53
+0,0
 
 
 
604935
2007
SH
TSV St.Peter-Ording
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.08.2021
1.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
1,36
 
 
 
2.
602652
2007
SH
TSV Hattstedt
1,28
 
 
 
3.
224290
2007
SH
LG Flensburg
1,24
 
 
 
 
604935
2007
SH
TSV St.Peter-Ording
n.a.
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
Reinke
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Eckhoff
 
o
o
o
o
xxx
Deckert
 
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.08.2021
1.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
4,44
+1,2
 
 
4,44
(+1,2)
-
 
-
 
2.
602652
2007
SH
TSV Hattstedt
3,72
+0,4
 
 
3,72
(+0,4)
-
 
-
 
 
604935
2007
SH
TSV St.Peter-Ording
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
224290
2007
SH
LG Flensburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
08.08.2021
1.
224290
2007
SH
LG Flensburg
8,06
 
 
 
8,06
-
-
2.
602652
2007
SH
TSV Hattstedt
7,50
 
 
 
7,50
-
-
3.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
5,85
 
 
 
5,85
-
-
 
604935
2007
SH
TSV St.Peter-Ording
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend W15
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
08.08.2021
1.
223921
2006
SH
TSV Glücksburg 09
13,24
+0,0
 
 
2.
224302
2006
SH
LG Flensburg
13,91
+0,0
 
 
3.
224509
2006
SH
Wyker TB
14,90
+0,0
 
 
4.
224291
2006
DEN
LG Flensburg
15,16
+0,0
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
08.08.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
223921
2006
SH
TSV Glücksburg 09
2.307
13,24 (+0,0)
540
5,69 (+1,2)
621
11,65
536
1,68
610
2.
224302
2006
SH
LG Flensburg
1.747
13,91 (+0,0)
485
4,68 (+1,4)
514
7,81
380
1,28
368
3.
224509
2006
SH
Wyker TB
1.645
14,90 (+0,0)
412
4,25 (+1,0)
465
7,12
349
1,36
419
4.
224291
2006
DEN
LG Flensburg
1.555
15,16 (+0,0)
394
4,17 (+0,8)
456
8,64
417
1,16
288
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,0
08.08.2021
1.
223921
2006
SH
TSV Glücksburg 09
13,24
+0,0
 
 
4.
224291
2006
DEN
LG Flensburg
15,16
+0,0
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,0
08.08.2021
1.
224302
2006
SH
LG Flensburg
13,91
+0,0
 
 
2.
224509
2006
SH
Wyker TB
14,90
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.08.2021
1.
223921
2006
SH
TSV Glücksburg 09
1,68
 
 
 
2.
224509
2006
SH
Wyker TB
1,36
 
 
 
3.
224302
2006
SH
LG Flensburg
1,28
 
 
 
4.
224291
2006
DEN
LG Flensburg
1,16
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
156
160
164
168
172
Ehlers
 
 
 
 
 
 
 
o
xo
o
xxo
xxx
Steier
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Lempelius
o
o
o
o
xxx
Termansen
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.08.2021
1.
223921
2006
SH
TSV Glücksburg 09
5,69
+1,2
 
 
5,69
(+1,2)
-
 
-
 
2.
224302
2006
SH
LG Flensburg
4,68
+1,4
 
 
4,68
(+1,4)
-
 
-
 
3.
224509
2006
SH
Wyker TB
4,25
+1,0
 
 
4,25
(+1,0)
-
 
-
 
4.
224291
2006
DEN
LG Flensburg
4,17
+0,8
 
 
4,17
(+0,8)
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
08.08.2021
1.
223921
2006
SH
TSV Glücksburg 09
11,65
 
 
 
11,65
-
-
2.
224291
2006
DEN
LG Flensburg
8,64
 
 
 
8,64
-
-
3.
224302
2006
SH
LG Flensburg
7,81
 
 
 
7,81
-
-
4.
224509
2006
SH
Wyker TB
7,12
 
 
 
7,12
-
-
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
08.08.2021
1.
Bredstedter TSV
SH
8.086
224278
2008
SH
2.027
224205
2008
SH
1.676
224204
2008
SH
1.618
224198
2009
SH
1.397
224320
2009
SH
1.368
weibliche Jugend U18
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2021
1.
224506
2005
SH
Wyker TB
14,49
-0,4
 
 
2.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
14,51
-0,4
 
 
3.
224038
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
14,53
-0,4
 
 
4.
224159
2004
SH
Bredstedter TSV
15,65
-0,4
 
 
5.
224070
2006
SH
Bredstedter TSV
15,71
-0,4
 
 
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3
1.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
1.471
14,51 (-0,4)
527
4,45 (+1,7)
416
9,98
528
2.
224159
2004
SH
Bredstedter TSV
1.331
15,65 (-0,4)
371
3,38 (+0,0)
176
13,85
784
3.
224506
2005
SH
Wyker TB
1.293
14,49 (-0,4)
530
4,41 (+0,3)
406
7,34
357
4.
224038
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
1.164
14,53 (-0,4)
524
4,00 (+0,3)
308
6,95
332
5.
224070
2006
SH
Bredstedter TSV
1.088
15,71 (-0,4)
364
4,59 (+0,3)
451
6,03
273
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2021
1.
Bredstedter TSV
SH
3.890
224071
2004
SH
1.471
224159
2004
SH
1.331
224070
2006
SH
1.088
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,4
08.08.2021
3.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
14,51
-0,4
 
 
4.
224038
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
14,53
-0,4
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,4
08.08.2021
1.
224506
2005
SH
Wyker TB
14,49
-0,4
 
 
2.
224159
2004
SH
Bredstedter TSV
15,65
-0,4
 
 
3.
224070
2006
SH
Bredstedter TSV
15,71
-0,4
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2021
1.
224070
2006
SH
Bredstedter TSV
4,59
+0,3
 
 
4,41
(+1,8)
4,58
(+1,9)
4,59
(+0,3)
2.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
4,45
+1,7
 
 
4,01
(+1,4)
4,45
(+1,7)
4,15
(+0,5)
3.
224506
2005
SH
Wyker TB
4,41
+0,3
 
 
4,28
(+2,8)
4,41
(+0,3)
4,21
(+0,0)
4.
224038
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
4,00
+0,3
 
 
3,30
(+2,3)
4,00
(+0,3)
2,99
(+1,2)
5.
224159
2004
SH
Bredstedter TSV
3,38
+0,0
 
 
3,38
(+0,0)
x
 
x
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2021
1.
224159
2004
SH
Bredstedter TSV
13,85
 
 
 
13,85
13,15
x
2.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
9,98
 
 
 
9,62
9,98
8,44
3.
224506
2005
SH
Wyker TB
7,34
 
 
 
6,97
6,99
7,34
4.
224038
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
6,95
 
 
 
x
x
6,95
5.
224070
2006
SH
Bredstedter TSV
6,03
 
 
 
5,27
5,94
6,03
weibliche Jugend U20
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
08.08.2021
1.
223696
2003
SH
TSV St.Peter-Ording
12,76
-0,4
 
 
2.
201690
2003
SH
Bredstedter TSV
13,93
-0,4
 
 
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.08.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4
1.
223696
2003
SH
TSV St.Peter-Ording
1.886
12,76 (-0,4)
812
5,47 (+0,5)
691
7,75
383
2.
201690
2003
SH
Bredstedter TSV
1.688
13,93 (-0,4)
615
5,00 (-1,3)
559
9,76
514
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,4
08.08.2021
1.
223696
2003
SH
TSV St.Peter-Ording
12,76
-0,4
 
 
2.
201690
2003
SH
Bredstedter TSV
13,93
-0,4
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.08.2021
1.
223696
2003
SH
TSV St.Peter-Ording
5,47
+0,5
 
 
5,22
(-0,9)
5,47
(+0,5)
5,40
(+1,7)
2.
201690
2003
SH
Bredstedter TSV
5,00
-1,3
 
 
4,80
(+2,5)
4,88
(+1,2)
5,00
(-1,3)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.08.2021
1.
201690
2003
SH
Bredstedter TSV
9,76
 
 
 
8,49
8,61
9,76
2.
223696
2003
SH
TSV St.Peter-Ording
7,75
 
 
 
7,20
7,30
7,75
Frauen
3-Kampf (Finale) - Frauen
 
08.08.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4
1.
198340
2001
SH
Bredstedter TSV
1.686
13,94 (-0,2)
613
5,05 (+0,8)
573
9,55
500
2.
182330
1997
SH
Bredstedter TSV
1.651
13,79 (-0,2)
637
4,99 (+1,4)
557
8,89
457
3.
198350
2001
SH
Bredstedter TSV
1.612
14,15 (-0,2)
581
4,54 (+0,3)
438
10,97
593
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Frauen
 
08.08.2021
1.
Bredstedter TSV
SH
4.949
198340
2001
SH
1.686
182330
1997
SH
1.651
198350
2001
SH
1.612
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
08.08.2021
1.
182330
1997
SH
Bredstedter TSV
13,79
-0,2
 
 
2.
198340
2001
SH
Bredstedter TSV
13,94
-0,2
 
 
3.
198350
2001
SH
Bredstedter TSV
14,15
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
08.08.2021
1.
198340
2001
SH
Bredstedter TSV
5,05
+0,8
 
 
4,88
(+1,5)
5,05
(+0,8)
4,88
(+1,1)
2.
182330
1997
SH
Bredstedter TSV
4,99
+1,4
 
 
4,55
(+1,1)
4,86
(+0,6)
4,99
(+1,4)
3.
198350
2001
SH
Bredstedter TSV
4,54
+0,3
 
 
4,54
(+0,3)
4,22
(+0,0)
x
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
08.08.2021
1.
198350
2001
SH
Bredstedter TSV
10,97
 
 
 
10,69
10,73
10,97
2.
198340
2001
SH
Bredstedter TSV
9,55
 
 
 
9,55
9,38
9,11
3.
182330
1997
SH
Bredstedter TSV
8,89
 
 
 
8,60
8,75
8,89
Seniorinnen W35
3-Kampf (Finale) - Seniorinnen W35
 
08.08.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4
 
195370
1984
SH
TSV St.Peter-Ording
aufg.
aufg.
abgem.
6,77
336
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W35
 
08.08.2021
 
195370
1984
SH
TSV St.Peter-Ording
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W35
 
08.08.2021
 
195370
1984
SH
TSV St.Peter-Ording
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Seniorinnen W35
 
08.08.2021
1.
195370
1984
SH
TSV St.Peter-Ording
6,77
 
 
 
6,77
6,76
6,66
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 25.10.2021 19:07 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-10-21